Меню

Ближайшие июньские протоколы

AD
03 июн 2007, 10:57
Всех пока хочушечек и уже беременюшечек поздравляю с наступившим летом! Новое лето - пусть у всех будут детки! :-) Завтра иду сдаваться на ХГЧ. Оно ведь все-таки наступит когда-нибудь, это завтра :-) ?
Олечка привет! Удачи огромной тебе на завтра АПЧХИИИИИ на тебя и кулачков корзинку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ напиши обязательно,очень буду ждать!
03 июн 2007, 13:05
Спасибо,Светульчик! Для меня так важна сейчас поддержка! Да что я говорю, сама конечно знаешь. (а тест не удержалась, сделала :-) - розовенькая вторая полосочка)
Тихонечко шепотом Ура! Полосочка-это отлично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
03 июн 2007, 17:43
Вау!... всё молчу.... но всё таки полосочка вторая... ттт... молчу молчу... умолкаю.... шепотом.... жду завтрашнего крика радости... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
03 июн 2007, 13:03
Оль! держим кулачки за тебя.... пускай завтра всё будет отлично и ты увидишь свой трехзначный ХЧГ!!!! Кстати присоединяюсь всех с началом лета!!!!!!!!!!!!!!!
03 июн 2007, 13:07
Спасибо, Маришкин! Сейчас любое слово поддержки повышает мой положительный настрой :-)!
БуМаришкА (уже скоро)
17 июн 2007, 14:08
Да! Что-то тухленько стало.... наверное все отдыхают на природе.... а у меня завтра день Х! пойду сдавать ХЧГ... честно боюсь любого результата... держите девочки кулачки.... завтра к вечеру отпишусь....
18 июн 2007, 09:56
Маришкин, желаю тебе трехзначного ХГЧ и держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
03 июн 2007, 13:04
Девченки сколько после пункции живот болел??? Уже второй день после пункции а всё тянет... причем когда ходишь ... а сидишь вроде нормально....
03 июн 2007, 13:10
Да, болел. У меня особенно болел, когда мочевой пузырь наполнялся, ну и во время его опустошения тоже.
Мариш,не пугайся у меня тоже побаливал живот,тем более у тебя столько Ф выросло,это скорее всего яичники тянет,лежи побольше и но шпу выпей,все пройдет:)
03 июн 2007, 16:36
Мой живот начал болеть к вечеру после пункции и продолжил сильно болеть до 5ДПП, потом постепенно успокоился...
Боюська
03 июн 2007, 17:48
Тесты с одной полоской.. настроение на нуле.. завтра на хгч...
03 июн 2007, 17:56
Боюська, не вешай нос! Тесты - это не приговор, сама знаешь, соврут - недорого возьмут :-). У меня первый тест тоже не полосатился и я с горя начала петь всякие песни нашего бодрого советского детства. Муж заглянул ко мне (наверное, хотел проверить, не нужно ли из Кащенко вызывать) и вышел, видимо, понял, что лучше меня не трогать. И что ты думаешь? После 3-4-х песен мне, во-первых, полегчало, а во-вторых, мой организм так проникся духом "Врагу не сдается наш гордый Варяг...", что на след. утро выдал вторую, правда неяркую, но ВТОРУЮ полосочку. Держись, Боюськин, на все воля Божья.
Боюська
03 июн 2007, 18:01
какие тесты используешь?
03 июн 2007, 18:02
Фрау, обычные полосочки.
Боюська
03 июн 2007, 18:04
полосочка вторая сразу появляется?? у меня они не полосатятся...
03 июн 2007, 18:12
Боюсик, не бери в голову! Тебе же 3-х дневок подсаживали, а они позднее имплантируются. чем бластики. И потом, еще все равно рано делать какие-то выводы. Давай дождемся ХГЧ. А тебе точно на 4 июня, не рано для 3-х дневочек? Так что, давай, детка, не паникуй! Все путем!
БОюська
03 июн 2007, 18:16
полосочки сразу появляются?... нет не рано..
AD
AD
Боюська
03 июн 2007, 18:04
похоже опять пролет..
Девули, я вас ругать буду,сколько случаев,что тесты не полосатятся и ХГ положительный,рано еще переживать и паниковать,давайте все вместе дождемся вашего ХГ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и кстати о Фрау, у меня не показывал вторую полосочку,а обычный Эви тест,самый дешевый показал.
Боюська
03 июн 2007, 18:37
у меня и ББ тест с чувствительностью 10 единиц пустой... я вот думаю,что м ожет не так делают,что не полосатятся.. я уже готова морально к пролету..
Боюсечка,рано еще готовиться к пролету,ты же знаешь,что столько случаев с этими тестами,поэтому и врачи не рекомендуют их делать,нервы сейчас совсем не к месту,ощущай себя Б и жди ХГ. Дай Бог что бы все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Боюська
03 июн 2007, 18:45
у тебя когда заполосатились?? и какие тесты? насколько яркая была полоска и как быстро появлялась?
Ну у меня вообще нонсенс какой-то у меня,на Эви тест призрак призрака начал появляться на 8ДПП,потом с каждым днем ярче,а ХГ на 12ДПП был 4900,а на 14ДПП 9500,думали что точно двойня,а на УЗИ увидели 1. Может конечно в нашей лабе измеренияХГ какие то другие,до сих пор не пойму. Но в любом слкчае я считаю что еще рано делать выводы,может быть поздняя имплантация. Удачи тебе держу крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Боюська
03 июн 2007, 18:40
это все-таки редкость,когда не полосатятся при беременности..
Может это и редкость ,но бывает всякое и верить надо до конца.
БуМаришкА (уже скоро)
04 июн 2007, 12:36
Боюсик! Ну ладно не расстраивайся! Всё будет хорошо!!! кулачки держим...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июн 2007, 18:10
Девочки,у меня вот тоже 10ДПП тест пустой сижу реву,а протокол страшно сказать какой посчёту:(
Боюська
03 июн 2007, 18:11
мне тоже очень грустно смотреть на пустые тесты..
БуМаришкА (уже скоро)
04 июн 2007, 12:38
Девченки ну чего вы тут сырость развели! Подождите не паникуйте.... хотя понимаю как это сложно.... вот когда хчг узнаете тогда и будете расстраиваться .... хотя может и расстраиваться не придеться! Ну ка бодрячок включайте!!!!!!!!!!!!!!! Держим за всех кулачки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
04 июн 2007, 12:40
Девченки.... у меня подсадка уже в среду.... быстрееееее бы..... слушайте... я почему то после наркоза... после всех этих таблеток... никак не могу придти в себя.... у вас такое было - вообщем как будто заторможенная... за руль ваще боюсь садиться.... хотя приходиться...
04 июн 2007, 20:20
Хорошей тебе посадочки мягкой-мягкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мне делать ХЧГ в среду!
БуМаришкА (уже скоро)
05 июн 2007, 08:26
Удачи на ХЧГ.... трехзначного как минимум .... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 17:49
Спасибки:)
04 июн 2007, 20:34
Да, Маришикк, это нормально. Но ты повнимательнее за рулем. Я вот теперь езжу медленно, спокойно. Даже непривычно как-то :-)(10 лет вожу). Но надо остепениться! Я желаю тебе отличных эмбриошечек, пусть к среде вырастут как следует! И в среду прикрепятся к маме крепко-крепко, на 9 месяцев!
БуМаришкА (уже скоро)
05 июн 2007, 08:27
Спасибо Олечка.... огромное.....
04 июн 2007, 20:49
Удачной и мягкой подсадочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БуМаришкА (уже скоро)
05 июн 2007, 08:28
пасиба... за кулачки....
AD
AD
04 июн 2007, 20:45
Девочки, отчитываюсь: 12 ДПП 2-х бластиков 1. Прогестерон - 69,6 2. Эстрадиол - 444,83 3. ХГЧ - 465 Через неделю на УЗИ. Спасибо всем за кулачки - они волшебные!!!
04 июн 2007, 20:50
Олечка и здесь поздравляю:) Очень рада за тебя МОЛОДЕЦ!!!!
04 июн 2007, 21:03
Ой, Светик, а я сначала не поняла, что это ты. :-) Думала, новый персонаж появился :-).(вот что гормоны с мозгами делают) Спасибо тебе огроменное!!! Теперь до узи бы дожить-дотерпеть.
04 июн 2007, 21:22
Да,моя хорошая понимаю тебя прекрасно,сама дергалась перед первым УЗи:),теперь вот второго УЗИ жду:) Я уверена что у тебя все будет ХОРОШО! ХГ и гормоны будешь еще мониторить?
04 июн 2007, 21:51
Думаю, да.
05 июн 2007, 01:10
Потом до экватора ,потом до родов ,потом до того как сядет ..до первого зуба,до школы ..свадьбы и внуков ..вот так в терпежах вся жизнь и проходит ..чихай на меня ..пункция в среду!
БуМаришкА (уже скоро)
05 июн 2007, 08:30
В среду на пункции удачи... держим за новеньких кулачки.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 00:05
Спасиб! Только я не новенькая,а старенькая .....Все с кем начинала ,уже детей в садики поотдавали.
05 июн 2007, 08:25
Здоровско поздравляю! Такая наа доля ждать, протокола пункции подсадки хгч узи 2-го узи т.д. :-) Смотрит в зеркало девчушка лет пяти ... ля ля ля
БуМаришкА (уже скоро)
05 июн 2007, 08:31
Ольга! Супер! Здорово! Поздравляю! Очень рада! Молодец! Так держать! кулачки тебе на девять месяцев.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 09:38
Оля!!!! Поздравляю!!!! легкой беременности!!!!
Боюська
05 июн 2007, 10:55
Поздравляю!!!!!!!! а у меня пролет..
БуМаришкА (уже скоро)
05 июн 2007, 11:07
Боюсик..... ну ладно! не переживай.... значит уже в следующем цикле будет удача... верь... просто твой ребятёночек хочет весной появиться а не зимой..... честно не переживай.... хотя прекрасно понимаю о чем это я....ээххх (((
05 июн 2007, 11:31
ужас как жаль! понимаю что не утешить никак, просто очень сочуствую. .....
05 июн 2007, 14:18
Боюсечка,миленькая очень жаль:(,но ты не опускай руки все обязательно получится,твой малыш тебя ждет.
06 июн 2007, 12:55
ох, как жалко:((((((( я так тебя понимаю!!! сама дважды такое пережила...боюсечка, ты главное держись, это же еще совсем не конец, это начало твоего великого пути за детенком! и все на этом пути у тебя будет ХОРОШО!!!! переживи это как стихийное бедствие, а потом расправь плечи - и вперед!!!! держись, дружочек, все равно все получится как ты хочешь!!!!!!!
06 июн 2007, 04:02
Девочки, приветы всем, вы меня помните? У меня почти 2 недели интернет не работал, только сегодня починили. Олечка, я очень-очень за тебя рада! У меня тож на 12 ДПП ХГЧ-426 было. Когда тебе на УЗИ? Мне 11 июня, буду точно знать, сколько у меня деток прижилось (есть подозрение на двойню). Всем, кто в ожидании ХГЧ - АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
БуМаришкА (уже скоро)
06 июн 2007, 10:02
Привет Хаба! Вот и здорово что инет починили.... а то я уж подумала что забеременела и всё ! прощайте типа и не вспоминайте!!! удачи тебе на узи.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 10:55
Хаба,привет! С нетерпением ждем твое УЗИ и кулачки держим не разжимаем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 11:48
привет! поздравляю спасибо за чихи, ждем своего "часа"
AD
БуМаришкА (уже скоро)
06 июн 2007, 10:04
Девченки! А я щас собираюсь на подсадку... врач вчера звонила сказала что всё там нормально... типа сегодня приду и всё они мне подробненько расскажут... Немножечно подтрясывает... наверное от желания чтобы всё получилось... Ну всё! давайте кидайте кулачки... держите... надеюсь на вашу поддержку... Спасибо... отпишусь наверное в пятницу... )))
06 июн 2007, 10:57
Маришечка-удачищи огромной,Дай Бог чтобы все было хорошо,кулачки не разжимаем держим крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 12:51
завсегда пожалста на такое дело!:))) держи@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 01:41
Держи, дружок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Мягкой посадочки малышикам. Помнишь девиз нашего топика? Отсюда - только в беременюшки!
07 июн 2007, 08:55
Маришкин, желаю тебе большущей-пребольшущей удачи!Чтобы бэмбикам было тепло и радостно у тебя в пузике!:-) Молюсь за тебя (вернее, за вас всех :-))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 09:20
Оля привет! Подскажите пож. на какой ДПП у вас начали полосатиться тесты?
07 июн 2007, 09:57
На 11 ДПП появилась очень бледная вторая полосочка.
07 июн 2007, 10:00
Олечка привет! Как самочувствие? Ощущения какие нибудь есть?
07 июн 2007, 10:01
У меня на 8ДПП появился еле заметный призрак призрака,потом с каждым днем все ярче .
07 июн 2007, 10:20
спасибо за ответ, значит у меня еще есть надежда, сегодня сделала тест на 7-й дпп не считая дня переноса. результат отрицат :-(((
07 июн 2007, 10:29
Настек! Я тоже начала делать с 4ДПП-вот балда:))) и делала Фрау тесты,а девочки сказали что они намного позднее остальных полосатится начинают,я купила дешевы Эви тест,и действительно на нем появился призрак,но у меня была ранняя имплантация и ненадо ориентироваться на 8ДПП это не показатель и вообще тест не дает никакой гарантии,столько случаев,что тесты не полосатились,а ХГ хороший был:) Удачи тебе огромной!
07 июн 2007, 09:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 15:34
Девочки всем привет! Ожидалочкам высокого ХГЧ, оcтальным много качественных клеточек и огромной удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Девули, подскажите, у меня 9 ДПП двух трехдневочек. Два дня назад периодически начал болеть живот, точнее низ тянет почти как перед М, а вчера и сегодня утром рано просыпалась от боли внизу живота как-будто от спазма:-( Сегодня даже но-шпу пришлось выпить. Это что? пролет? или есть надежда?
07 июн 2007, 16:46
Привет! Надежда всегда есть! Живот у многих болит, не переживай, это вредно. Держу кулачки за твою удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 16:55
Спасибки!:-) А то я как-то скисла вся...Боли странные, вот и не понимаю в чем дело, и боюсь что что-то не так. А кулачки все припрятала - в субботу еду на ХГЧ.
07 июн 2007, 17:39
У меня после подсадки тоже иногда живот потягивало,так что не переживай,если сильно тянуть будет,то ношпа и свечку с папаверином и полежать спокойно.Дай бог чтобы все получилось,врепко держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 17:58
Спасибо большое! Кулачки прячу в надежное место до субботы. Перечитала топ про ожидание ХГЧ и поняла, что как раз на 8-9ДПП у многих начинаются боли в животе и крышу сносит. Так что я не оригинальна в свиох оШШущениях. Щас подуспокоилась. А но-шпу и папаверин на прикроватную тумбочку положила :-)
08 июн 2007, 08:23
Не волнуйся раньше времени, мне врачь сама сказала, будет болеть живот принимай ношпу, как что то обычное, значит такое бывает.
08 июн 2007, 09:58
Спасибо! Но у меня скорее всего пролет:-( Вчера тест сделала - девственно чист... У других хоть призраки, а у меня белое безмолвие
08 июн 2007, 10:20
не переживайте раньше времени!!! здесь на еве полно примеров, когда тесты отрицательные, а ХГЧ положительный. Пусть это будет как раз Ваш случай!!!!!ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на Вас двойняшковое!!!!!!!
AD
AD
08 июн 2007, 10:33
Спасибо за поддержку и чихи! Я так бороась с собой, что б тесты не делать, но они победили... Я все ещё надеюсь, но очень она слабенькая надежда моя
08 июн 2007, 10:40
как я Вас понимаю!!!:))))) тесты это наше все:)))) я за три протокола сделала значительную выручку близлежащим аптекам:)))а истерики перед сдачей ХГЧ - это просто обязательный симптом, я вот, например, не так давно в этом топе истерила, что у меня ничего не болит и я ничего не чувствую, а результат - двойня:) так что, у Вас все идет по плану, главное - продержитесь до ХГЧ, ожидание кончится, сразу станет легче, и надеюсь - радостнее!!!!Держите на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 10:50
Спасибо! Кулаки припрятала :-) Вот-вот! У меня все признаки резко исчезли два дня назад. ВСЕ! Только живот болит периодически как перед М. Ессно мозг начал истерить. Мужа еще дома нет - в командировке. Было б кому мне мозги вправить,а то приедет только завтра вечером. Вот я тут и паникую по-тихоньку... Ваш пример очень вдохновляет! :-) Дожить бы до результата, и точно сразу станет легче!
08 июн 2007, 10:30
Чуть выше я девченок про это спрашивала, Ольга сказала что у нее на 11 дпп полосочка появилась
08 июн 2007, 10:37
Ольгин пример я как-то упустила из виду, а вот все остальные говорят не в мою пользу. Ладно, нам бы день простоять, да ночь продержаться... И крышу бы не потерять
08 июн 2007, 11:11
я тут тоже закупилсать тестами на каждый день, вчера тоже сделала и плкала у меня был 7 ДПП потом девченкам написала и успокоилаь чуток, завтра повторю, наверное ....
08 июн 2007, 11:12
вот и у меня руки чешутся, а надавать по ним некому...
08 июн 2007, 14:41
Девченки у меня отчаяние, понос, извинити за подробность. я тут неоднократно читала что понос это очень плохо :-(((((((((((((((((((((
08 июн 2007, 18:46
а вы на каком этапе протокола сейчас? Извините, предыдущий топ не читала , поэтому не в курсе
08 июн 2007, 19:27
Если я не ошибаюсь,то у Настика сейчас 10-11 ДПП,но по поводу ее проблемы ничего не могу сказать,незнаю насколько это плохо и критично?
08 июн 2007, 20:44
я тож не знаю толком читала вроде бы, что при импланатции может быть небольшое расстройство, вот и уточнила
09 июн 2007, 09:52
Девченки привет! У меня 9 ДПП, не считая дня подсадки, "понс" был вчера на 8-й дпп. сегодня вроде нормально, ХГЧ в понедельник. От ногтей ничего не осталось :-) нервничаю..
09 июн 2007, 11:17
Настюш! Ну, кто меня вчера успокаивал? :-) Теперь только ждать-ждать-ждать ХГЧ и молиться. А ногти - фиг с ними! Отрастут! Может это имплантаха поздняя была? или съела что-нить? у меня подруга вчера тефтельками траванулась - пол-дня с белым другом не расставалась а я сдала ХГЧ и че-то такая спокойнаааая... Будь, что будет. На все воля Божья.
09 июн 2007, 11:27
что сегодня утром сдала???? держи на удачу? очень хочу что б у тебя получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 июн 2007, 11:35
Сдала, а куда деватся? :-) у меня тож было на 11 июня, но лаба в клинике 3 дня отдыхает, поэтому либо 9-го, либо 13-го. Ты ж понимаешь до 13 ждать гораааздо дольше и нервительнеее. Врач это дело тоже поняла. За кулаки спасибо!!!
09 июн 2007, 12:12
Держим кулачки за твой ХГ,Дай Бог что бы был трехзначным!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 июн 2007, 12:57
Спасибо, Беллочка!!!
БуМаришкА (уже скоро)
09 июн 2007, 12:06
девченки привет! доползла я после подсадки наконец то до вас... подсадили двух... но говорят что супер качества!... теперь вот жду когда ж он день хчг... а он представляете 21 июня!!! недоживу... несколько вопросов накопилось... 1. почему то с вчерашнего дня напряжение внизу живота... было у кого??? что это??? читала что из-за сильного тонуса матки всё может пойти не так как надо... ((( 2. прегнил колю каждый третий день... по 1500 ед... так вот я думаю он наверное и на анализе хчг покажет мне положительный результат.... через какое время он выводиться из организма... ну и напоследок... девочки милые спасибо всем за кулачки...
09 июн 2007, 12:11
Бумаришечка привет! Дай Бог чтобы масики крепко поселились у тебя на 9 мес. До дня Х доживешь,все через это проходят,теперь только терпение:) Ты отдыхай побольше,лежи ни в коем случае не перетруждайся,насчет прегнила не подскажу не колола,в общих топах была инфа.Держим за тебя крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 июн 2007, 12:42
Привет! Про перегнил не знаю. Если живот сильно беспокоит попей ношпу, я у врача своего спрашивала. Скажи ведь теперь самое сложное ждать ХГЧ , а до этого было проще, да? у меня так было
AD
AD
09 июн 2007, 13:03
На счет прегнила не знаю - у меня его в поддержке не было. Живот болеть начал на след.день после пункции и вот так с периодичностью раз в день тянул. Бу-Маришка, сейчас самое прекрасное время у тебя -почувствовать себя беременной до ХГЧ! Лежать,капризничать, отдыхать, смотреть мультики и есть вкусняшки!:-) Самое главное никакого напряжения - ни физического, ни морального! Про тонус не думать! Если сильно напрягается пить но-шпу. Пусть детки в мамином животике располагаются хорошо и надолго! На все 9 месяцев! Удачки пузатой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
09 июн 2007, 14:15
Молодец, Маришка! Все отлично! Живот болит почти у всех. Я ставлю свечи с папаверином, если сильно прихватывает. Можно ношпу. Еще принимаю Магне В6 - 1,1,2. Да, кстати, мне врач сказала спать только на спине, если правильно помню - для профилактики перекрута яичников. Давай не грузись, отдыхай, "люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех" Утрирую, конечно, но в целом, это про нас, ожидающих ХГЧ :-).
10 июн 2007, 04:00
Олечка, как у тебя дела? На УЗИ была уже? Известно, сколько масявочек прижилось? Очень жду от тебя новостей, переживаю за тебя!
БуМаришкА (уже скоро)
10 июн 2007, 08:07
Оль присоединяюсь к вопросам.... давай пиши... мы ж переживаем.... и интерисуемся.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 июн 2007, 10:45
Девчонки, так приятно, что вы за меня беспокоитесь :-). Завтра на УЗИ, так что отпишусь, что и как. Чувствую себя нормально, только живот понягивает временами. Тогда стараюсь больше лежать.
10 июн 2007, 03:58
БуМаришечка, поздравляю с подсадочкой! Теперь набирайся терпения и жди, я знаю как это тяжело. Я вот завтра схожу на УЗИ, а потом уже чихну на тебя!
БуМаришкА (уже скоро)
10 июн 2007, 08:04
Девченки всем! всем! всем! огромаднейшее спасибо.... Насколько приятно читать все ваши добрые и позитивные ответики.... Спасибо.... А ждать действительно тяжело... а всегото четвертый день начался... Ну ничего мы дождемся... читаю книжки.. отключаю мозги... на следующей неделе легче будет пойду на работу....
09 июн 2007, 12:44
Девченки почихайте на меня пожалуйста и подержите кулачки ваши родные!!! в понедельник ХГЧ. до понедельника до евы не доберусь. Спасибо вам большое заранеее, очень сильно волнуюсь.
09 июн 2007, 13:06
Настюш, держись! 2 дня до ХГЧ самые крышесрывательные! Трехзначного тебе!!! Чихнуть не могу, но кулачищ подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
11 июн 2007, 09:42
Спасибо, большое сама как ?
13 июн 2007, 12:38
Настюш, у нас в этот раз не получилось, но в следующий обязательно получится! ХГЧ на 11ДПП всего 10, на 13ДПП начал падать - 5,54. ХГЧ у тебя очень нормальный! Но, если хочешь можно в динамике посмотреть. Есть девчонки, кто и с меньшим чем у тебя, двойню выносили. Так что выше нос! и береги себя!!!
13 июн 2007, 13:43
Очень жаль! у тебя обязательно получиться, получается ведь у тех кто не сдается и идет к цели!!! Я хотела сегодня сдать еще посмотреть, боюсь биохимической, у меня было уже. !!!! (извини может тебе не очень хочеться сейчас это читать) прикольная история получилась, повезла мужа в аэропорт пораньше, что б еще заскочить перед работой анализ сдать. Привезла высадила, отьехала уже километров на 5 он звонит и говорит срочно возвращайся я аэропорт перепутал :-) хорошо что заранее выехали успели в другой аэропорт приехать. Вот надеюсь немного равлекла тебя.
13 июн 2007, 14:14
Спасибо, Настюш! Я уже нормально! Прикольная история :-), хорошо сейчас во времена мобильных телефонов :-), а без них пришлось ему б на такси ехать...
13 июн 2007, 14:19
да уж, а на такси сейчас из аэропорта стоит как на сомолете долететь.
13 июн 2007, 14:23
:-)
БуМаришкА (уже скоро)
13 июн 2007, 17:59
Печкина.... не переживай... обязательно получится... просто чуть чуть попозже... хотя я наверное не переживу через неделю такого результата.... всё! не думаю....
09 июн 2007, 21:35
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ самое сопливое-заразное и кулачков корзинка в придачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июн 2007, 09:43
:-* :-* :-* спасибки за чих сдала ХГ, жду
11 июн 2007, 09:52
Ой, Настек, держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть мечта сбудется!!!
11 июн 2007, 10:15
спасибки :-) надеюсь на удачу. Пришла порабjтать, на работу.... вообще не могу начать ничего делать. :-) Сижу на еве любимой. А у тебя когда узи ? сегодня ведь?
AD
БуМаришкА (уже скоро)
10 июн 2007, 08:06
Насть! держись.... скoро вот он уже твой понедельник.... трехзначного тебе... чихать пока не могу... но кулаков пожалуйста.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 июн 2007, 15:23
Приветик!!!! Держи масиков и не отпускай!!!! А я пока в климаксе!!!
БуМаришкА (уже скоро)
11 июн 2007, 15:30
Привет! Пушинка... ну вот и ты дождалась.... протика... удачи.... держу кулачки за тебя.... не отпускаю.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ отписывайся обязательно!!!!!!!!!!!!!!
11 июн 2007, 09:45
держусь, сегодня я даже спокойна, сосед по даче опять треплет нервы с границей участка, отвлек меня от крышесносительного ожидания
11 июн 2007, 03:35
Девочки, привет! Ну вот, пришла я с УЗИ, у меня два малипуськи, срок 5 недель. Так что теперь на всех ожидающих дня Х мое ААААПППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
11 июн 2007, 09:35
Ураааа!!!!!! Ольчик, милая, поздравляю с двумя масипуськами! :-) Чихи двойняшковые поймала! Ура! Сегодня иду на узи. Давайте, растите крепенькими и здоровенькими. Просто супер! Очень- очень за тебя рада!
11 июн 2007, 10:17
Оль тебе тоже мои кулачки не лишними будут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июн 2007, 09:47
Здоровско, молодчина, поздравляю! Береги себя и малышей.
11 июн 2007, 10:26
Хаба от всей души поздравляю! Так здорово-двойняшечки:) Береги себя и масичек! Когда следующее УЗИ?
БуМаришкА (уже скоро)
11 июн 2007, 15:32
Олечка.... спасибо за чихи... ты не представляешь насколько они мне щас нужны..... размазываю.... заражаюсь ну и конечно прячу по карманам все твои чихи... тебя поздравляю с двумя масиками.... это счастье....
11 июн 2007, 12:18
Девочки, только что с узи. Один масик, развивается нормально ТТТ. Через 2 нед. слушать сб.
11 июн 2007, 12:32
Какой молодец!!! или молодца, пусть и дальше развивается, и поскерее начинает пинать мамку. Оль слушай, а вот интересно, почему сразу узи не назначают на две недели попозже? что они хотят посмотреть на первом узи, про второе все понятно, зачем два узи? и еще... а тебе его показали?
БуМаришкА (уже скоро)
11 июн 2007, 15:36
Оль! Ну вот! и ты подтверждаешь наш девиз.... девченки помоему уже все забеременели... кто был в этом топе... Удачной беременности.... и желаю быстрее услышать сердцебиение через несколько денёчков
11 июн 2007, 16:43
Олечка УРА! Очень рада:) Теперь 2 недельки продержаться,так мы и живет от УЗИ до УЗИ!!
11 июн 2007, 14:49
78,4 ХГЧ, понимаю что результат положительный, НО ТАКОЙ НИЗКИЙ!!!! у меня 11 дпп, день подсадки нулевой. прогестерон 151. Врач сказала что нормально, но я наверное 13-го ещ раз сдам ХГ.
11 июн 2007, 15:01
Настюха, молодец, поздравляю!!! Вот здорово! Все у тебя нормально. Мне на узи сегодня показали масика на экране - такое славное темное пятнышко на светлом фоне :-). А следующее узи для определения сердечка - будут слушать сердцебиение.
11 июн 2007, 15:08
спасибо :-) для собсвенного успокоения сдам ХГ еще 13-го или 14-го посмотрю как растет.
БуМаришкА (уже скоро)
11 июн 2007, 15:37
Насть! Поздравляю.... и слушай давай уже чихай.... или попозже...??? желаю увеличения как минимум в два раза ХЧГ 13 числа.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июн 2007, 15:39
чихну конечно АПЧХИ!!! ты когда?
БуМаришкА (уже скоро)
12 июн 2007, 11:17
когда...??? незнай... назначили хчг на 21 июня... но наверное всё таки уговорю на 18 июня.... не доживу.... а всё таки тяжело ждать...
AD
AD
11 июн 2007, 16:45
Молодец Настек! ХГ подрастет, не переживай! Все будет ОК.
12 июн 2007, 14:22
На всех кто ждет АПЧХИ! я уже вовсех топах написала, и здесь повторюсь - мой хгч 1901,3 на 13 дпп. это точно двойня? Хаба, какой был хгч?
12 июн 2007, 15:30
Привет! Конечно может быть двойня,хотя у меня на 12 ДПП ХГ был 4908,а на 14 -9805, а на УЗИ увидели одного,вот сейчас жду 2-е УЗИ в 7 нед,может где 2-ой партизан притаился:) Удачи тебе!
12 июн 2007, 21:10
Ого, тоже огромный хгч! а у меня все, кто знает , уже решили, что их там двое,а я так не думаю. и, если честно, я бы хотела дляначала одного, надеюсь, дети за это не обидятся на меня. я уверенна, что буду вне себя от счастья с двойней, но просто волнительно как-то. да и доктор мой специально сажал одного получше, одного похуже, чтобы было больше шансов на 1 ребенка.
12 июн 2007, 21:16
Да и у меня все были уверены,что двойня,просто наверно все индивидуально,у кого то невысокий ХГ и двойня, а у кого то наоборот:) Мне тоже все равно что 1 что 2 лишь бы все хорошо было (ТТТ). Когда тебе на УЗИ?
13 июн 2007, 01:06
У меня ХГЧ на 12 ДПП был 426, на 15 ДПП-1233. Так что у тебя мне кажется точно двойня! Напиши потом, после второго УЗИ. У меня, кстати, на 1 УЗИ тоже не все понятно было, то-ли два, то-ли один, а уж на 2-ом точно два пл. яйца и два сердечка увидели.
БуМаришкА (уже скоро)
13 июн 2007, 17:51
Супер Белка! Поздравляю...... желаю двойню.... покрайней мере похоже... Чихи поймала... держу....
13 июн 2007, 17:54
Маришка, как у тебя дела?
13 июн 2007, 13:13
у меня узи только 27 июня,ровно в 7 неделек. что- то так долго еще,я -то думала,вскоре после хгч узи сделают, ан нет. это я пойду к себе в аву. вот и думаю, может мне куда-нибудь вдругое место сходить?
БуМаришкА (уже скоро)
13 июн 2007, 17:56
Привет девченки... ну вот уже 7ДПП.... быстро конечно.... вчера снова колола прегнил... он у меня в поддержке... ночью прощалась с мужем и с жизнью.... потом одумалась и выпила обезболивающего.... к утру полегчало.... пузо еле-еле влезло в джинсы.... вечером заскочила ко врачу... гипера.... никуда не деться... одно радует капельницу ставить не стала значит не совсем запущено.... зато уговорила врача сдавать ХЧГ не на 15 ДПП а на 12 ДПП.... следовательно жду понедельника и всё! вот он уже результат!!!!!!!!!!!!!!! молюсь... жду... верю....
13 июн 2007, 18:10
еще чуть чуть осталось... тесты раньше 9-го 10-го дня не делай!!!
БуМаришкА (уже скоро)
14 июн 2007, 18:01
тесты в этот раз ваще решила не делать... спасибо.. за поддержку...
13 июн 2007, 18:31
Молодец, Маришка! Настрой мне нравится! Я верю в твою победу!
БуМаришкА (уже скоро)
14 июн 2007, 18:02
спасибо Олечка....
14 июн 2007, 05:51
Маришечка, гипера - это хороший признак. Я понимаю, что тебе тяжело с ней, но гипера при беременности усиливается. У меня на 3 ДПП было такое брюхо, как будто я вот-вот родить должна!
БуМаришкА (уже скоро)
14 июн 2007, 18:02
да уж.... от брюха никуда... )))
14 июн 2007, 13:33
девченки привет! Мой ХГ вырос стал 299. УЗИ назначили на 22 странно кому-то пораньше назначают комуто попозже, може мне попроситься на попзже ? не хочу лишних узи
БуМаришкА (уже скоро)
14 июн 2007, 18:03
299! вау! поздравляю.... а по поводу узи врачу виднее... не переживай.... удачи на узи... !!!!!!!!!!!!!
15 июн 2007, 15:46
Настек,у нас в клинике УЗИ на 5 нед смотрят ПЯ,а потом на 7 СБ,а потом уже как обычная Б,но наверно во всех клиниках по разному. Удачи тебе и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
15 июн 2007, 16:54
может можно один раз только в 7 нед узи делать, отношусь к разряду людей которые считают узи вредным. Да еще хочется каждый день ХГ сдавать, что б смотреть что с ним :-))))
AD
AD
15 июн 2007, 17:31
Да,наверно можно,проконсультируйся у своего ЭКОшного врача,в МиДе,где я делала,в 5 нед смотрят для того,чтобы убедится,что ПЯ в матке,а в 7 нед. СБ. А ХГ и эстрадиол с прогестероном сдавала на 12ДПП,14ДПП и на 28 ДПП,и в эти же дни мониторила гемостаз.
19 июн 2007, 11:59
можно и в 7,но в 5 примерно смотрят маточная беременность или нет а потом смотрят СБ
14 июн 2007, 18:10
Привет девочки! Я все хотела к вам присоединиться, но никак не получалось конкретики насчет начала протокола. Но сегодня более-менее все прояснилось и я завтра еду оплачивать 1 часть протокола))) Правда предстоит еще пункция кисты, но надеюсь все пройдет успешно и я начну тоже в июне)))
БуМаришкА (уже скоро)
15 июн 2007, 15:34
Конечно же всё пройдет успешно! Присоединяйся и надеюсь скоро мы все будем держать за тебя кулачки.....
Юлисёнок, поздравляю с началом протокола! Всё получится 100 %
18 июн 2007, 21:08
Спасибо девочки, все прошло с пункцией хорошо. Буду колоть декапептил со среды и в понедельник посмотрят можено ли уже стимулировать.
БуМаришкА (уже скоро)
19 июн 2007, 19:42
ну вот и славненько! и дальше всё будет хорошо! я уверена.... отписывайся!
БуМаришкА (уже скоро)
18 июн 2007, 18:00
привет.... это я... к сожалению с очень грустными новостями.... ну кто-то же должен быть исключением из правил.... да! сдала хчг! и знаете сколько ... всего 14! всё! врач отменила поддержку... девочки милые всем удачи.... а я отдыхать от всей химии.... и снова в бой... но только уже ближе к осени а вернее осенью.....
18 июн 2007, 18:21
Маришечка,миленькая как жаль:((( А на какой какой ДПП ты сдавала,нет ли смысла еще через пару дней сдать? В любом случае не опускай руки,твой малыш тебя ждет.
18 июн 2007, 21:07
Жаль Маришка((( А действительно нет смысла еще раз пересдать? А вдруг? Какой ДПП был?
19 июн 2007, 10:24
Маришкин, милый, очень грустно :-(. А врач говорил, была ли имплантация? Как я понимаю, при ХГЧ 14 скорее всего была, а это уже неплохой показатель. Конечно, это слабое утешение, но все же. Держись, Мариша! У тебя обязательно получится! Я в это верю всем сердцем! А пока набирайся сил, витаминов и солнышка к осени. Ждем тебя в наших рядах, так что не подведи наши ожидания.
19 июн 2007, 11:26
Бумаришечка! держись!!!!! однозначно надо пересдать ХГЧ, т.к. позднюю имплантацию еще никто не отменял!!! пусть это будет твой случай!!!!!держу за тебя кулаки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маришечка, жалко, но, может, пересдашь через день не отменяя поддержки? А вдруг поздняя имплантация? Ведь цифра 14 говорит о том, что имплантация однозначно была (или есть)!
19 июн 2007, 11:54
Маришка, очень очень жаль! держись и двигайся дальше!!!
БуМаришкА (уже скоро)
19 июн 2007, 19:40
Привет девченки! Не смогла сегодня не зайти в этот топик... любимый мой... всех ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо! сегодня уже легче... сдавала на 12ДПП... врач сказала нет смысла дальше поддержку отменила... вопросов куча... почему? и была ли та самая имплантация? и что дальше? девочки милые вот кто что после первого ЭКО делал ??? какие дополнительные обследования??? через сколько лучше в новый протик... у меня два выбора или в конце августа или в конце ноября.... девченки а через сколько месячные начинаюся.... блин но всё... это другой топик... тема других топиков (((( всё равно догоню вас всех! и запузатею!
19 июн 2007, 20:05
Конечно запузатеешь))) Я на твои вопросы ответить не смогу, т.к. сама 1 раз, но всячески поддерживаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не падай духом. По анализу похоже имплантация была, а значит скоро все получится!
Мариш, ну, может пересдашь завтра ХГЧ? А вдруг.... Сколько таких случаев было! Давай, пересдай анализ. А если и правда пролт (чёт сомневаюсь в этом) то на вопросы отвечу. Идёт?
20 июн 2007, 11:23
и я тоже настаиваю просто - надо пересдать ХГЧ!!! на 12-й ДПП никто не принимает категоричных решений, тем более, что ХГЧ ведь не нулевой!!!!
БуМаришкА (уже скоро)
20 июн 2007, 17:55
вот и я удивилась что врач даже не сказала пересдать ХЧГ через несколько дней... ((( нет наверное на этой неделе сдавать не буду... если монстры не начнуться до понедельника то сделаю тест...а там посмотрим.... но это всё МЕЧТЫ! а на вопросы отвечайте )))
21 июн 2007, 10:55
держим за тебя все кулаки, какие есть!!!@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325