Меню

"Мать и Дитя" 19 - супер-продуктивный!

AD
03 июн 2007, 22:06
Значит так: чтобы продуктивность на почве ЭКО была не ниже продуктивности не почве ЕВЫ!!! :)))) И чтобы наши ХГЧ росли такими же темпами, как наши топики! Всем удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А я пошла собирать купальники! ;) Да, топик номер 18 тут: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=986137&m=553
Уряяя!!!! нам всем-всем выполнить наказ Жени! Женечка, тебе отличного отдых еще раз! покупайся пож-ста за всех нас вместе взятых!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июн 2007, 22:41
Да-да-да! Спасибочки за пожелание, тебе еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Нечеловеческим усилием воли закрываю Еву, иначе вообще спать не лягу! Все лю и це!!! До скорого!!!
04 июн 2007, 07:23
Теплого моря, попутного ветра и отличного отдыха! :)
04 июн 2007, 07:44
Женечка, отдыхай! Набирайся сил! Мы будем очень тебя ждать! :):)
всем привет. элми, ждем твоих результатов
04 июн 2007, 08:43
Зажимаем кулаки и ждём! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кстати, мне на сегодняшний визит к ПА тоже здесь в пятницу кулаки обещали!!! И ещё завязанные лапы и уши котов:)!
04 июн 2007, 08:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 08:49
Спасибо, Дружище!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 08:52
И тебе спасибище!
На здоровье :) На беременность :)
Дейка, обещанные кулаки от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 08:52
Спасибо! Я за тебя тоже держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!! мы прям как кандидаты на передачу король ринга, такие все кулакастые :) ты актовегин продолжаешь употреблять?
04 июн 2007, 08:57
Да. 6 таблов в день. Я, наверное, Никомеду (производитель актовегина) одна годовой план делаю.
мне тоже ПА увеличил до 6 таблов в день, так что я наверное перевыполняю план Никомеду :)
я все помню! все ходят на кулаках! напиши обязательно. я только поздно вечером с работы появлюсь, прочитаю
04 июн 2007, 08:54
Спасибо! Напеишу. Я тоже только вечером до компа доберусь.
и я буду только после 23 часов
AD
AD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 08:54
Суслёжик, спасибо!
кулаки для Элми @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:))
Так-с, ловите АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ пока я опять не распухла. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
уряяя, ловимммм! спасибо!!!! тебе и масику для здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну тогда в ход и персональные пошли чихи :) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибки!!!!!! мне очень-очень нужны!!! особенно девчуковые!!! -*****
04 июн 2007, 08:53
Спасибо! Поймала!
И тебе персональный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
04 июн 2007, 09:07
Спасибо тебе! А я не перестаю желать тебе лёгонькой беременности!
:* Спасибо. С вашими пожеланиями у меня даже мазня прошла!!!! Вот такие сильные наши кулачки, чихи и пожелания :*
спасибо! ты решилась на капеьницы?
Лови персональный презаразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ага, решила. Сегодня пойду на первую капельницу. Думаю масику понравится :)
спасибо за чих!
04 июн 2007, 08:56
С таким количеством кулаков я ещё ни разу на приём не ходила! Видимо, будет мне такООООООООе счастье! Унести бы!
просто обязано быть все отлично!
ничего, мы Дейка, сильные девочки, мы все унесем, еще всем топом поможем! после актовегина действительно эндик лучше становится.
ален, а ты как? я перед работой пытаюсь все новости узнать
пока в плановом режиме ;) утром сгоняла сдала анализы на работе сейчас, пытаюсь кресло приспособить в лежачем варианте :)) работать не ОХОТА!!!
блин, на работу вышла! точно побью! анализы мне смской пришли
AD
AD
Оля, угу, побей меня, не могу блин дома сидеть!!! тошнотики правда небольшие, фуууу, но мне кажется что это нервное, я знаешь какая нервная девица! ужасть!
нормальная ты девицца! кто мне позавчера впаривал про не париться????
ушла на работу. жду смс
давай дорогая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как получу, сразу кину смс для консультаций :) ты больше про меня знаешь, чем ПА :p
Девочки, дорогие!!! Всем-всем огромадное спасибище!!! За множество кулачков, за заразные чихи, за хорошие пожелания!!! Вчера в гостях была, приехала, а вы там столько наговорили и еще новый топ успели завести. Ночью в 12 читала :)) У меня все нормально, съездила сдала анализы, будут готовы к трем дня. Правда сдала только прогест и эстрад. Хг не сдавала, съезжу завтра в МиД и сдам. Страшно становится. Мужа сегодня в командировку отправила в пять утра на 1-1,5 месяца, скучно дома стало, ужасть как. Вчера сестра мужа приехала с двумя детьми (3,5 и 1,5 года-наши племяшки) (не к нам). Год не виделись. Сегодня она едет в больницу с детьми своим ходом наверное. Я не могла отказать помочь им. Они не знают, что мы ЭКО делали. Чувствую, что придется и коляску поднимать (сами знаете сколько они сейчас весят) и ребенка (ну маладшая-то не тяжелая). Что делать теперь не знаю. Сказать что ли, что мне нельзя поднимать тяжелое? Они сразу подумают, что я или Б или сделала ЭКО (они знаю, что мы пытались уже), А мне так не хотелось вообще что-либо говорить. А результат ХГ узнаю все равно только завтра. Что делать? Или уж пусть знают, но зато я не буду ничего тяжелого поднимать. Она хорошая и очень переживает за нас с мужем, в смысле не завидует и хочет только добра. Переживаю.
04 июн 2007, 11:21
может быть сказать как Алена своей маме: что есть подозрение на беременность и нужно быть поосторожней и тяжелое не поднимать. Вот тебе от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 11:40
+1. У меня была похожая ситуация и я сказала, что есть подозрение. Я думаю, что уж она то точно поймет. Тебе кулачков на сегодняшние гормошки и завтрашнее ХГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибочки, дорогая. Сегодня вроде все обошлось, они отложили поездку, но перенесли на среду. В среду то я точно уже буду знать свой результат и по мере результата решать этот вопрос.
04 июн 2007, 13:08
Ну вот и здорово! Будем надеяться, что в среду тебе нельзя будет тоскать сумки :-)
я тоже так хочу думать!!! Только не сумки, а коляску. Надеюсь, что через 9 месяцев мне придется свою коляску таскать :))
04 июн 2007, 13:25
ну да, точно! что то я совсем забегалась :-)
Селена, спасибо тете за кулачки и за пожелания!!! Прочитала, что у тебя, к сожалению, неудача. Очень жаль, солнышко. Конечно тяжело, очень, тем более на первый протокол столько надежд возлагается. Знаешь, причин может быть много, может клетки слабые были, может быть были хорошие, но им нужно было сделать ИКСИ, может что-то не понравилось в организме, может гормошек не хватило (а ты не контролировала их), и т.д. и т.п. Я после первого неудачного ЭКО сдала кариотип и HLA-типирование 2 класса, сделала доплер-УЗИ на осмотр кровотока в матке и в яичниках, сдала иммунограмму. Иммунитет подлечили. После второго неудачного ЭКО сделала гистеру и сдала гемостаз (!) и мутации генов на свертывание крови. Вроде нигде ничего не нашли, пока единственной причиной сказали - гемостаз (АФА) и мутации генов на свертывание крови. Вот так мелкими шагами шагами я шла к своей цели, пока не знаю чем вес закончилось. Может что-то и пропустила из сделанных после ЭКо процедур. Мне тоже в первом ЭКо говорили, что клетки слабоваты, хотя и дорастили 2-е из 8 почти до бласт. Во-второе ЭКо говорили, что это не качество клеток, а МФ (он у нас присутствовал, но не так сильно), так как особенностью эмбрионов было то, что все клетки оплодотворялись (ИКСИ) и до 3-го дня все клетки росли и делились хорошо. После 3-го дня начиналась ломка. Врачи говорят, что первые три дня клетка как-бы идет на своей энергии, а после 3-го дня начинают включаться гены мужа-сперматозоида, после чего и пришли к выводу, что это МФ. На вид спермик может быть здоров, но никто не знает какая информация заложена в нем самом. Очень сильно все может зависеть от стимулирующих лекарств. Первый протокол у меня был короткий, были одни лекарства. Второй протокол врач сделал длинным с немного другими лекарствами, сказав, что может быть с помощью длинного протокола мы сможем улучшить качество яйцеклеток. Количество фолликулов в длинном было больше, но вот качество ужасное, так как все клетки были с фрагментацией до 50 % и более. Бесмысленно было даже сажать, но подсадили, сказав, что бывают Б и с такими. А вот третий протокол тоже выбрали коротким, но совсем-совсем с другими преппаратами. И клеток получили уйма и качество хорошее. Я всегда думала - это мои клетки такие плохие, или МФ или просто в той старой клинике мне среды не подходили, или эмбриологи не очень?! Здесь много но. Это я тебе почему написала, для сравнения. Если у тебя в этом протоколе клетки получилось не очень, это не означает, что и в следующем будет также, нет. Каждый протокол индивидуален. У нас в первых двух протоколах у мужа был МФ (спермограмма), а на этот раз его подлечили и спермограмма была в норме, но вес равно делали ИКСИ, так решили врачи, раз раньше было ИКСИ. Я тебе советовала сдать гормоны, хотя бы на 6-7 ДПП. Можно было проконтролировать. Я в те протоколы сдавала один раз на 6-7 ДПП. А в этот раз решила, что буду сдавать каждые два дня, сама так решила, хотя денег не мало уходит. Я еще и фраксипарин колю в дозе 0,6, который стоит прилично. Вчера посчитала во сколько обошелся мне этот протокол и ужаснулась: почти 190 000, со всеми анализами. Ты только верь, солнышко, что в следующий раз все получится! И клетки будут супер и протокол будет удачный!!! Разберетесь с ПА, придете к какому-то выводу. У тебя все получится и все будет хорошо!!! Только верь, солнышко!!!
Элми,ни в коем случае ничего не поднимай тяжелого,действительно скажи про пдозрения на Б,будь очень аккуратна. Удачи на сегодня и завтра АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо беленыш за кулачки и за заботу!!! Уговорили, не буду подымать :) Прочитай, что я написала "хонейбокс". Я тоже думаю, что лучше сказать, чем так рисковать.
04 июн 2007, 13:00
Элмис!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
огромное спасибо за персональный чих!!!
04 июн 2007, 13:01
Дейка!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 19:49
Спасибо! Тебе удачи и лёгкой беременности!
04 июн 2007, 13:01
Ален!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 13:02
Девочки, всем удачи! С каждым новым топом мечта все ближе:))))АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
AD
И здесь спасибо тебе!!!! Тебе легкой беременности!!!! Передавай привет жениху!
04 июн 2007, 13:06
Спасибо! Привет,передала! Как себя чувствуешь?
чувствую себя нормально, только груди как-будто как перед "м" сдулись, т.е. они никакие совсем , даже ни капельки не болят :)
04 июн 2007, 13:19
На грудь не обращай внимания, у меня первые 2 месяца они были то как арбузы, то вдруг тряпочкой повиснут:))) вообщем не постоянная у них величина!!!Какой у тебя сегодня ДПП?
12-13 ДПП. Груди вроде были плотненькие. а сегодня сдулись, как при "м" обычно.
04 июн 2007, 13:28
Совет: забудь про грудь! Значит в среду у тебя будет 15 ДПП!!! Зажимаю кулачки до среды, крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
я буду уже завтра сдавать ХГ в МиДе, так что на завтра кулачки собираю:))
04 июн 2007, 16:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!!!!
04 июн 2007, 14:40
Девочки привет! Это я бывший Белленыш,зашла на Вас чихнуть под новым ником свежайший лови!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
ВАУ!!!!! Какой ник!!! Пусть он принесет тебе окончательную удачу!!!! Спасибочки за Чихи!!!! Тебе легкой беременности!!!!
04 июн 2007, 19:51
Спасибо! Удачи тебе с новым ником!
04 июн 2007, 15:32
Привет, девули! Ну и скорость же у вас: только и открывает Женьчик новые топики! Так и хочется сказать: плодитесь и размножайтесь (во всех смыслах)!!! :) Всем в протоколе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чих слюнявый АААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Всем беременюшкам - легкой беременности, особенно в такую жару! Нам уже 34 недельки, пихаемся, лезем под рёбра и всячески проявляем характер :)) Осталось только день простоять, да ночь продержаться (в смысле - переходить июнь - а там и в больницу на КС). Всем удачи!
спасибки большое!!! Первая попала под чихи!!! Меня бы кто-нибудь в ребра попихал! Вам легко доносить и легко родить!!!
04 июн 2007, 19:42
спасибо. Будем стараться :)
Приветик!!!! Как делишки твои, как самочувствие? Я вот хотела спросить у тебя по каким показаниям тебе будут КС делать, я вот никак не могу определиться с этим вопросом ЕР или КС.
05 июн 2007, 16:53
привет! Всё, вроде, ничего :) КС потому что зрение -8, а еще эко:) Боятся у нас связываться с такими, как я :) говорят, что при кс ребенку легче, а мамочка уж как-нибудь (типа, где наша ни пропадала). Как вы?
Да ничего, растем,ттт, нам идт 33 неделька.Вот озодачилась вопросом ЕР или КС?
девочки! Еле-еле получила анализы только что. Эстрадиол снова чуть-чуть повысился: с 247 до 305, прогестерон остался почти таким же: был 112, стал 110. Извините за дурацкий вопросик, не бейте тапками: может быть так, что гормоны растут, а Б нет? Или уж если гормоны растут- значит и Б есть? Поясница что-то сегодня побаливает. И температура в эти дни скачет до 37,5 (только не надо объяснять, что это от прогестерона, знаю). Когда 37,5, то ощущение, что горю. Предполагаемые "м" должны были начаться 2-3 дня назад.
04 июн 2007, 15:51
Приветик. Ну очень похоже, что все идет как надо. Удачи!@@@@@@@
AD
AD
спасибо!!!! Что-то сегодня все работают, скучно на форуме. Я по миллион раз проверяю Еву :) Только вот никто мне не отвечает про рост гормонов и Б :))
04 июн 2007, 16:25
Элмисс!!! Здорово!!! У меня прогестерон был, 88!!! Мне ДП говорила,что все Ок!!! Теперь ждем завра? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо!!! Да, ждем завтра. Только у меня поясница сильно отваливается, что делать? до ПА не могу дозвониться, не доступен пока (он уже закончил прием в клинике). Выпила две но-шпы и папаверин вставила.
прогестерон у меня держится такой вот уже 7-8 дней (сдаю каждые 2 дня). Не подымается, Но и не падает, что радует.
04 июн 2007, 16:29
вроде все ок, самое важное будет завтра!!! Побольше отдыхай. Кулачки тебе! А в МиДе через сколько рез-т готов? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кажется после обеда сажут, мне кажется медсестра так сказала.
04 июн 2007, 16:31
Привет! Хочу чихнуть на тебя сопливеньким:)АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибки!!!! Огромное спасибо!!! У меня уже столько чихов и кулачков скопилось, как бы завтра все их унести на анализ ХГ?
04 июн 2007, 16:51
в воскресенье я сдавала в 10 утра, результат после 15., может в будние дни по-быстрее.
04 июн 2007, 17:03
Позвонила сегодня ПА, спросила про отмену поддержки, сказал отменять всё сразу, на прием через месяц, и весь месяц ничего не делать, спросила может быть все-таки что-нибудь сдать или проверить - сказал не нужно, в общем полный отдых и никаких лекарств. А так хочется чего-то проверить:) Скажите пожалуйста а когда М должны наступить? (может хоть О отследить и самим попробовать в этом месяце), я бы записалась на УЗИ.
04 июн 2007, 17:08
по идее М должня придти где-то дня через 2-3, но у некоторых бывает и до 10 дней. Ты лучше расслабься и действительно по-настоящему отдохни без таблов, уколов и остальных заморочек. А через месяц на приеме и решите что еще надо проверить. Держи хвост пистолетом!!!
привет Селен! Я наверху тебе написала кое-что, почитай. У меня "м" в предыдущих протоколах начинались через 3 дня после всей отмены.
04 июн 2007, 17:14
Селена,пусть этот месяц вообще будет без лекарств и анализов:),сейчас лето максимум витаминчиков природных(фрукты,овощи),воздух свежий и через месяц с новыми силами-вперед! Удачи огромной АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
собственно что и нужно - отдых и еще раз отдых! я после протокола пропила лактрофильтрум, чтобы организм почистить, больше ничего-ничего не пила, даже витамины не пила. Через месяц сходишь к ПА и наметите план захвата Парижа ;)
04 июн 2007, 17:37
Селена, прочитала про твои невеселые новости. Очень жаль, что так получилось :( Я забыла, у тебя остались криошки? Если да, то это уже огромный плюс!
04 июн 2007, 17:43
Нет, криошек у меня нет:( было всего 7 ооцитов, оплодотворились только 2, перенесли только 1, в следующий раз будем стараться:)
05 июн 2007, 07:48
Мне нравятся твои слова про "будем стараться". Только так - вперед и вперед! У меня тоже не оставалось криошек ни в первый, ни во второй раз, но ничего, один прижился, завтра иду на очередное узи. Тебе желаю докопаться до причины неудачи, искоренить ее и как можно скорее добиться победы!!!
04 июн 2007, 19:44
наверное, скоро. У меня было пару дней.
04 июн 2007, 17:18
Алена, как твои гормоны?
она сегодня кажется ХГ сдала, я так думаю.
AD
AD
рано мне хг сдавать, терпение и только терпение :) гармошки сдала, субботние повысились, а сегодня чуть понизились ПА сказал перезвонить через 2 часа, так что дорогоие мои все ясно будет в среду Держите кулачки за нас с Элми!
04 июн 2007, 17:34
Держу за вас кулаки изо всех сил! Так хочется, чтобы у вас получилось, девчонки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО!!! для нас это оч-оч важно!!!
спасибо!!!!
04 июн 2007, 17:41
ну вроде все нормуль. Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Свет! сама изпереживалась, до безобразия, валерьянку пью :)
привет Ась! А говорила, что в субботу не сдавала :) У меня поясница отваливается, что делать? Кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 18:05
Наверное, только лежать побольше, больше ничего от поясницы не слышала)
дозвонилась до ПА. Сказал папаверин вставить от поясницы, Правда уточнил с какой стороны поясница болит. Я говорю: вся. Он сказал, что это конечно может быть и сдать ХГ мол уже надо. Я спросила: может ли при пролете подниматься гормоны. Он сказал, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ - да. Но повышение- есть хорошо, нежели наоборот.
Привет, Эль ХГ в субботу не сдавала, сдавала гармошки, рез-ты собственно сегодня и получила :) папаверин точно должен помочь Удачи тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Папаверин вроде помогает. Я поняла, что ХГ ты не сдавала. Но я у тебя в тот раз спрашивала: ты вообще гормоны сдавала? На что ты мне ответила: нет :) Короче, мы не поняли друг друга тогда :)
неее, это не я была :) в субботу как раз и писала что в каширку ездила, чтобы гармошки сдать. Да ладно, это не принципиально. Я выдерживаю расписание :) что-то до ПА дозвониться не могу :(
Ты-ты была, ты и писала, что на Каширку ездила, а результаты у них будут только в понедельник. А задавала тебе вопрос: сдала гормоны все таки? Мне ты ответила : нет. Ладно, это не важно :)) Я до этого тоже не могла дозвониться, то был не доступен, то не брал трубку. Несколько раз звонила. В клинике сказали, что может он где-нибудь на конференции. Потом наконец-то дозвонилась.
мдя, ну наверное память моя от балов страдать начала поговорила с ПА, сказал не паниковать, все в норме, оставить поддержку и в среду звонить. Все теперь до среды :) Эля, тестилась? чес скажи?? ;)
неа, не тестилась. Боюсь увидеть одну полоску. Не хочу, лучше завтра сразу ХГ и все! Правда как дожить до трех дня? С ума сойду наверное.
а ты займи себя чем-нибудь, в кино сходи или в парке погуляй с книжкой. меня только работа отвлекает от мыслей про результат. желаю, чтобы ты от счастья сошла с ума завтра! :)
страшно мне Ален, очень. Даже как-то не хочется сдавать ХГ. Так просто веришь, пока не знаешь.
не боись! все БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
04 июн 2007, 18:23
Держим кулачки за вас и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
AD
Спасибки-спасибки, солнышко!!! Ждемс....
всем привет. эля, ждем твоего хгч сегодня!
05 июн 2007, 09:52
+1. Тоже буду с нетерпением ждать. Мои кулачищи Эле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 09:56
И мои кулаки здесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 09:57
Эля и я очень жду твой результат и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 07:56
Суслежик, привет! Как ты себя чувствуешь? Я расстроилась из-за твоих почек. У самой до подросткового возраста был пиелонефрит, так что знаю, что это за гадость. А у тебя раньше были проблемы с почками? И откуда только это все берется?! Ты же вроде на диете была, соленостей и острого не ела... Ну хорошо хоть, что ты быстро спохватилась, тут ведь важно не запускать... Желаю тебе скорее поправится, держись!!!
Свеклушка, привет. Да, на диете. Соленого ПОЧТИ не ем. Но иногда соленую рыбку позволяла и помидоры я обожаю...не могла себе в них отказывать. Я переболела пиелонефритом (остым) еще в школе (или в универе). Потом относительное спокойствие было. А тут... :( Чуйка вроде ничего :) Правда сегодня болят области яичников. Такое ощущение, что овульки сразу с двух сторон. И в прямую кишку отдает. Но боли не постоянные. Переодические. Возможно связки так тянутся. А ты как? Как растете?
05 июн 2007, 11:23
А какие помидоры ты имеешь в виду? Соленые или свежие? Если соленые, тогда понятно, а свежие же вроде безвредные? У меня 10-я неделя идет, завтра иду к ПА на очередное узи. Нервничаю, конечно, немного. Надеюсь, все будет хорошо, и он передаст меня дальше врачу для ведения Б. Я решила остаться в МиДе, потому что мама обещала наполовину спонсировать меня, а Whitemouse убедила своим примером, что ездить за рулем можно до последнего, так что расстояние, надеюсь, не будет мне большой помехой. А ты выздоравливай, поправляйся!
Ой, какие вы уже большие :) Удачки на УЗИ!!! А помидоры обычные, о соленых я забыла давно. Сама толком не понимаю почему обычные помидоры мне запретили. ПА привет передавай :)
05 июн 2007, 13:11
Спасибо! :))) Странно и жалко, конечно, что помидоры под запретом, я их тоже люблю, к тому же сейчас стали наконец появляться по-настоящему вкусные. Что же тогда остается есть?
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вам утренний
Спасибо! И опять тебе лёгонькой беременности!
05 июн 2007, 10:17
Девочки, привет! Начинаю длинный протокол у Камиловой. Она мне велела пить противозачаточные (Марвелон) с 5 дня цикла. Потом, я так понимаю, диферелин с 21-го и в следующем цикле стимуляция. Что-то я не понимаю, зачем Марвелон? Разве бывает так, чтобы и ОК, и диферелин в одном цикле? И еще - велела пить Омега3,а они бывают разные, какие пить и по сколько?
05 июн 2007, 11:04
Привет,Юляшкин! Поздравляю тебя с началом длинного протокола! Я тоже пила марвелом,ДП говорила,что бы отдохнули яичники перед протоколом.Омегу3 я пила обычную( есть,например для сердечно-сосудистой системы).Пила,как написано в инструкции.АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
05 июн 2007, 11:12
У меня тоже так протокол начинался, только я была у ПА. Удачи в протоколе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет Юляшка!!! Рада познакомиться. Тоже поздравляю тебя началом протокола! Противозачаточные, чтобы яичники отдохнули. Я пью Омега-3 Допель Герц (не наши). Мне врач посоветовал, 1 капсула (она большая) в день. Удачи тебе!!!!
05 июн 2007, 11:17
Девочки, спасибо за прием! Дело в том, что у меня яичники итак пол-года в климаксе были, поэтому меня и смущает это. А у вас как было - с 21-по 25 марвелон, а с 21-го еще и диферелин или ОК - это уже все в первом цикле?
05 июн 2007, 12:12
Мне назначали марвелон с начала цикла (не помню точно с какого дня), а потом с 21 дня диферелин, я тоже была в климаксе, правда было всего 3 месяца на бусерелине, но в целом М не было месяцев пять с половиной, потом было два цикла и с 3-го цикла начала пить марвелон.
AD
AD
05 июн 2007, 13:09
спасибо, Наташ! значит, и у меня такой же протокол будет.
05 июн 2007, 11:26
Юляшка поздравляю с началом,пусть обязательно протокол будет удачным! Я перед коротким тоже пила ОК Ярину,и омега 3(я пила Омега Витрум). Тоже делала у Камиловой.Удачи!
05 июн 2007, 13:04
Привет! Поздравляю с началом протокола! Поддерживаю то, что девочкинаписали про ОК. А Омегу надо смотреть какую брать, так как некоторые производители выпускают маленькую дозировку и приходиться пить эту Омегу горстями, что конечно не очень удобно. Самая норм Омега от Допель Герц (пить по 1 капсуле в день) и Омега Витрум, но от нее у меня постоянный привкус рыбы ббббббррррррррр Удачи!
05 июн 2007, 16:55
Удачи! Пусть всё получится!
Девочки мои, спасибо всем-всем! Отдельно отвечать всем не стала, пишу всем огромное спасибо за пожелания, за кулачки и чихи!!! Приехала, сдала ХГ. После 2-3-х готово будет. Страшно... Вчера целый день поясница болела. Сегодня тоже есть какие-то отголоски, тоже побаливает, не знаю почему. Сидеть не хочется совсем из-за этого, поэтому приехал и легла. Так что ждемс... всех чмок!
05 июн 2007, 11:05
Элмис!!! Поясница болит, так может это и хорошо:))))))Крепко держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
может быть и хорошо :) Но вчера что-то она уж совсем сильно болела, на нервы действовала
05 июн 2007, 11:27
Элми с нетерпением ждем твой результат@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибки!!!
05 июн 2007, 11:50
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 12:02
Зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 13:05
Эля, зажала по-крепче. Ждем вместе с тобой. Уже чуть-чуть осталось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держу, не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 13:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Эля! Как ты? Новости есть?
два раза звонила, нет пока новостей. Боюсь...
05 июн 2007, 14:25
Не боись,мы с тобой ждем:)
05 июн 2007, 14:26
не бойся мы с тобой :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Никуда не отойду от компа, пока не узнаем результат! Не бойся! Мы все тут, с тобой. Затаились и ждём:):).
05 июн 2007, 14:32
Мы члены тайного общества в разных уголках страны "В ожидании ХГЧ",будем ждать сколько нужно!
AD
AD
05 июн 2007, 14:21
Эля, ждем с нетерпением!
Могу вас всех немного отвлечь от трудного ожидания. Посмотрите на мой новый ник.
05 июн 2007, 14:38
вот возьмет и прилетит целая стая аистов :)
Я бы может и рада была. Да у меня ФСГ повышенный, поэтому на много я не могу расчитывать. Один бы хоть како1-нибудь долетел:)
05 июн 2007, 14:42
пускай тогда один прилетает, но по-быстрее крыльями машет:)
05 июн 2007, 14:40
Отличный ник,дай Бог чтобы этот ник вместе с аистом принес удачу,а можно и две:)
Спасибо! Мне бы хоть чуть-чуть!!!!
спасибо девочки вам, но чуда не произошло. ХГ=2,4. Очень больно, плачууууууууу. И на этот раз судьба повернулась ко мне задом :( А я так верила в этот протокол как никогда. Ну что еще не хватило? Все было отлично: и эндик отличный, и гистера хорошая, и совпадений по HLA нет, и гормоны хорошие, и гемостаз сдавала и контролировала, и клетки отличные были. Не знаю что дальше проверять. Столько сил и времени. Да и деньги с неба не падают, год копили на эту программу. Трудно и тяжело. На душе погано. А еще муж в командировке в такую трудную минуту. А еще сегодня с гости хотят приехать сестра мужа с племяшками, которых год не видели. Не смогу, расплачусь. Ну почему так в жизни бывает? Слезы текут, не могу, рыдаю. Это был мой третий протокол! Все проверила что можно. Жизнь - как зебра: одна полоса черная, другая белая, а потом хвость и жопа :( Все никак не могу перейти на белую полосу, все у задницы вокруг хожу :( Спасибо всем огромное за поддержку, за кулачки, за Чихи!!! Всем удачи!!! Кто в протоколе - огромного ХГ, беременюшкам - легкой беременности и родов!!! Буду заходить к вам и дальше собирать чихи. У меня ведь есть три криошки , хоть это вдохновляет!
Бл...! Простите. Эль, любые слова утешения сейчас пусты и мало помогут. Понимаю тебя как никто. У самой за плечами 4 провальных протокола. Только мне ещё и лет побольше. Ты поплачь! Сейчас поплачь. Но ведь ты-одна из нас!!! Значит ты СИЛЬНАЯ!!! Ты обязательно найдёшь в себе силы пойти дальше. К сожалению, никто не знает, как долог этот путь навстречу с твоим малышом. Но руки нельзя опускать. И голову опускать тоже нельзя! Видимо ещё не настал час этой долгожданной встречи. Не отчаивайся!
я то может и молода, но мужу уже 43 :(
спасибо большое!!! Куда мы денимся? конечно пойдем вперед к своей цели!!!
05 июн 2007, 14:52
Элечка, как жаль.. держись, миленькая.. Будет белая полоса, будет, даже не сомневайся!! значит, в следующий раз.. может, твоя малышка среди криошек как раз, ведь так бывает..
спасибо Юль. тебе удачи в начинающем протоколе!!!
05 июн 2007, 14:53
Эля, мне так жаль! Особенно тяжело, когда знаешь, как много сил вложила, и что по всем признакам должна была быть удача. Но у тебя есть криошки, и это здорово, думай о них, о будущем.
да, на 4 ДПП была небольшая мазня, думала -все получилось, имплантация точно. Но видимо нет.
05 июн 2007, 14:58
Элечка,плачу вместе с тобой,блин ну почему.... Слова сейчас ни к чему говорить,ты поплачь,но зайка, не опускай руки,у тебя же еще криошечки. Очень расстроилась вместе с тобой Держись.
ты не плакай (грозясь пальцем), тебе это еще не хватало! Береги себя и масика!!!!
05 июн 2007, 15:00
вот ведь засада, я так переживала, у меня какая-то внутренняя уверенность за тебя была, что это уже практически произошло и сегодняшний анализ только чтобы лишний раз подтвердить ожидания - наверное и правда ты поплачь и сетра тебя пожалеет и немного легче станет, а потом вытри соплюшки все свои, отдохни и за снежинками своими снова в бой.
спасибо Селен!!! тебе тоже удачи в следующем протоколе!!! Все у нас получится!!!
05 июн 2007, 15:02
Эля, держитесь! Так хотелось поздравить вас уже сейчас, но придется поздравить чуть позже, может уже к концу года получится ! Вы все сделали правильно, и в следующий раз ваши усилия не пропадут даром, не отчаивайтесь!
AD
спасибо!!!!
05 июн 2007, 15:04
Эль! Жаль.... нет слов!!! Будем надеяться на снежинок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
будем надеяться, куда нам теперь деваться? Тебе легкой беременности!!!
05 июн 2007, 15:13
Эля, мне очень жаль. Действительно слова трудно подобрать. Держись. Мы всей душой с тобой!!! Слушай, но ХГЧ 2.4 - это уже не плохо. Значит была попытка имплантации, это тоже многое значит. Слушай, может это и глупо и меня сейчас закидают тапками, но может стоит сдать ХГ послезавтра?! Вдруг чудо, как у Сусли было. Подумай. Я не хочу давать тебе призрачную надежду, это просто шанс!
у сусли были трехдневки, а у меня хорошие бласты 5-6-ти дневки. Вряд ли чудо будет как у сусли. Спасибо!!!!
05 июн 2007, 15:50
может ты и права... А что ПА сказал?
а я ему еще и не звонила даже, отхожу. Порядок дома навожу, гости должны приехать, а то бардак за эти дни образовался. Я ж в эти дни физическим трудом не занималась, все результата ждала :)
05 июн 2007, 16:22
я тебя очень понимаю, сама же после недавнего пролета :-( Попробуй отвлечься, даже на домашний труд и то не плохо. Думаю на крио в августе возьмут, если на УЗИ ок будет.
05 июн 2007, 15:17
Эля, прими мои соболезнования. Девочки все правильно сказали - ты поплачь, сколько будет плакаться. Потом отдохни как следует и за криошками. Ты очень светлый и добрый человек (видно по сообщениям), у тебя обязательно все получится!!!!!!!
спасибо большое!!!!
05 июн 2007, 16:27
Очень сочувствую, Элми! Таак жаль, слезы наворачиваются... Но надо бороться дальше, отдохни немного и потихонечку вперед! Должна же судьба к нам и передом повернуться.
05 июн 2007, 16:57
Бедненькая! Как обидно-то! Держись! Мы с тобой!!!
06 июн 2007, 07:30
Сожалею вместе с вами, пусть в следующий раз все получится, вы обязательно будете мамой!!!
спасибо девочки!!! А кто знает, сколько Крио стоит?
05 июн 2007, 15:10
Элечка,перенос после криоконсервации стоит 23000 руб.Туда входит 3 приема по 2160,"размораживание"-6840,перенос-8600,и анализХГ 1080. Я у Камиловой,может у ПА чуть дороже-незнаю. Зайка держись.
спасибо, такие деньги нейдем!!!
24150 руб. Посмотри в Приложении к Договору с МиДом (такая цветная бумаженция). На обороте, ярко зелёная табличка. Циферку я оттуда взяла.
такие деньги мы нагребем как-нибудь. спасибо.
Дейка, как вчерашний поход к ПА?
Нормально. ПА идёт в отпуск. Я буду ждать его возвращения:). Потом встретимся и....
AD
AD
девочки! А как скоро в Крио протокол берут? (если всё нормально). Думаю когда пойти, в июле (через двое "м") иль в августе?
05 июн 2007, 16:13
Мне кажется, в июле уже можно будет
Эля, привет!! слов нет! практически все симптомы были нужные, видимо это была тренировка перед настоящей Б! Молодец, что планируешь идти вперед. Я в крио пошла через 4 месяца, через цикл сдала биопсию, независимо от того что у меня была гистера до этого отличная, 3 мес готовила эндик актовегином. Когда будешь у ПА спроси про биопсию, пиявок, актовегин. Как показал мой опыт разморозки криошечек - Гоголевский асс, у меня была 100% разморозка. Если вопросы по крио - с удовольствием отвечу! Держись! дорогая, у нас ВСЁ БУДЕТ!!!!
спасибо Ален! Да, вроде и все симптомы были, мазня во время имплантации и т.д. Гормошки поднимались потом. Конечно про Крио буду спрашивать. А сколько биопсия примерно стоит? БлиН , цены дороговаты в МиДе, как на все деньги найти? У меня никогда не было проблем с эндометрием, сколько за всю жизнь УЗи не делала- всегда хороший. Я уже боюсь туда вмешиваться. Не знаю почему не получилось... Пойдем за снежинками, Дай Бог!!! Тебе отличного ХГЧ на завтра!!! Буду держать кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
биопсия где-то в районе 4-5 тр, точно не помню. ПА точно скажет что допроверить! Спасибо за кулачки! я в этот протокол точно поняла, что нужно стараться не циклиться на процессе, так легче и быстрее время идет.
Алёна, на завтра тебе удачи и кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтобы всё получилось!
05 июн 2007, 17:30
Удачищи огромной на завтра! и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 16:59
Самое раннее - через цикл, чтобы организм немножко в себя пришел. Но лучше это решать с доктором - вдруг какие доп. обследования нужны или еще чего. Удачи!
заяц, ты как, держишься? похаже, что имплантация была. а это уже что-то в нашем деле! не пропадай, не уходи в подполье! уверена, что крио точно успешно будет
привет!!! Держусь как могу. Поплакала, глаза вспухли, нос заложен. Потом гости приехали , племяшки маленькие, веселили меня, бегали, кричали, играли :) Забылась чуть. Потом они уехали и я снова в слезы. Муж расстроился ужасно. Позвонил мне, даже поговорить толком с ним не удалось, раз гости пришли. На счет имплантации не знаю - была или нет. Мне кажется, что она была в первые дни, а вот когда на 4 ДПП начались эти дикие боли, как-будто матку вырывали, то вот там все и сорвалось, видимо тонус сильный был. А на 5 ДПП с кровяной мазней все и вышло. Пропадать не буду, у меня еще две недели отпуска, дома буду сидеть. А кто вам кулачки будет кидать? :) Вот только думаю: как дома просидеть в Москве? Может к родителям податься? (12 часов ехать на поезде). Свой дом, огород, свежий воздух, лес. Но как им объяснить, что я была на больничном, а потом в отпуске. Для них то я уже свой отпуск отгуляла ( сказала что в отпуске, а не на больничном). Надеюсь, что с криошками получится. Может просто организм запичканный был в этом протоколе всем чем можно и отказался брать моих масиков, а в Крио цикле более-менее все естественно.
может и жара повлияла. организму самому было тяжело справлятся, вот он и избавился от нагрузки. смотри сама, ехать ли к родителям. если не хочешь лишних вопросов, то отсидись дома, отплачься. мы же все через такое проходили. я почти три месяца выла после чистки. и слезы нужны, для психики, ведь не зря природа и бог сделали слезы.
05 июн 2007, 22:16
да, жара была ужасная. может и она повлияла. Хотя мне дома нормально было, только в последние два дня совсем худо было, невыносимо, в один день сердце целый день болело. Я тоже сегодня рыдала в захлеб. Сейчас вроде просто слезы текут.
отплачься. лучше выплакать горе, чем зажимать в себе. если хочется говорить- говори.
05 июн 2007, 22:25
в себе я не держу ничего, хочу - плачу, не хочу - нет. Знаю только, что завтра буду как лягушка, вся опухшая от слез. На то нам и слезы даются, чтобы не держать все в себе.
я три месяца на сома похожа была. или на белугу. потому что выла как белуга
05 июн 2007, 22:32
тя знаешь, я готова делать ЭКО еще много раз, если бы на это были бесконечные финансы. А когда их нет и приходится копить год, чтобы сделать следующее ЭКО, отказывать себе в чем-то (но это того стоит ради результата ЭКО). А время идет, здоровья не прибавляется. Тяжело...
дык тут все не миллионеры. почти у всех встает вопрос финансов. я бы тоже делала и делала. но у меня еще и организм собственный подводит
05 июн 2007, 22:44
да, жизнь такая штука. Есть деньги, но не всегда здоровье позволяет. Нет денег, а здоровье позволяет :(
угу. у бомжих нет денег, зато с таким набором болячек и инфекций, застуженные и больные плодятся ка не знаю кто.
05 июн 2007, 22:53
ага. мурашки по коже идут, когда по телику посмотришь как они детей голодом морят :( Ужас. Им дети и не нужны, а Бог дает. Мы хотим, но все говорят : ваше время не пришло, блин. Как же не пришло, когда года уже проходят?
AD
AD
ему виднее, богу. нам не постичь его замыслов. сама все время про это думаю.
05 июн 2007, 23:00
я иногда думаю: что я такого плохого в жизни сделала, что Бог не дает нам детей и дает вот такое испытание?
а фиг его знает. каждая из нас задает такой вопрос
кстати, Па я не звонила пока. Но поддержку уже бросила. Живот уже ноет сегодня как перед "м".
эти м могут быть очень обильными и болезненными. ты не пугайся. просто быдет выходить много эндометрия, который ты нарастила за протокол. больше пей жидкости.
05 июн 2007, 22:19
да, это я знаю, что "м" могут быть и обильными и болезненными. Я же уже два протокола проходила :) Во втором протоколе "м" были как из ведра. При родном брате (он приехал к нам в гости в Москву) залила стул, на котором сидела и кушала :) Он аж испугался :)
и такое бывает. сколько я всего на работе залила, это кошмар. меня мужики на работе называют кровавая мэри. у меня в основном мужской коллектив.
05 июн 2007, 22:27
:) Смешно. Но в то же время ничего смешного в этом нет.
это сначала было не смешно, а за 10 лет в этом коллективе ко мне привыкли. жалеют меня мужики из-за этого больше чем всех остальных некровавых
05 июн 2007, 23:05
Сегодня пришли мои "красноармейцы", весь вечер страдаю лежу, не выпила сразу таблетки, думала а вдруг не будут болезненными в этот раз. девочки а что вы принимаете во время М для снятия болей, я всегда умираю от боли, если таблетки не вовремя выпью (мне их нужно пить пока боль не началась, иначе подействуют только часа через 3-4, стоит чуть припоздниться, так, блин, просто умираю - весь свет не мил, каждый звук в организме отражается, даже жалею в такие моменты что женщиной родилась:)) причем мучаюсь так с самых первых М, с юности так сказать, мне даже сейчас сестра иногда говорит - ну у тебя прям как у пионерки:) может присоветуете мне что-то? и еще меня терзают смутные сомнения - все-таки должны же быть какие-то причины болезненных М?
я тоже всю жизнь в мучениях. доктора говорят что так не должно быть. то есть побаливать может, но чтбы на стенку лезть- такого не должно. я на по потолкам и по стенам ползаю во время м. мне на первые м ПА назначил или ношпу в уколах или баралгин. и еще до куи я пила нурофен.
05 июн 2007, 23:33
смешно у тебя получилось "до куи нурофен":):):) спокойной ночи тебе тоже.
и не говори, смешно. и тебе спокойной
05 июн 2007, 23:15
у меня слава богу такие сильно-болезненные "м" за всю жизнь были раза 4, когда на стену хотелось лезть, однажды чуть до тошнотиков не дошло (как при родах бывает же, когда шейка открывается) и в обморок чуть не упала, то в холод, то в жару бросало. Мне кажется, что если у женщины такие "м" каждый месяц, то что-то не то. Мне помогала но-шпа, сразу 2 таблетки. Боль спадала минут через 15-30 и сразу кайф становился. А еще у меня были такие болезненные "м" вот эти 4 раза, когда муж был в командировке, так как целый месяц половой покой (куда денешься?), "массажа" видимо там нет и кровообращение уже не то.
вот кто бы еще сказал, что там не то у нас. и как это вылечить.
05 июн 2007, 23:21
вот-вот. Мне бы тоже кто сказал - почему с шикарными эмрионами, с шикарным эндометрием, с хорошими гормонами ничего не получилось? Мне б тоже причину знать. А сейчас что еще проверять, уже все проверено-перепроверено? Спать хочу уже ужас как :) Детское время прошло :)
давай, иди спать. я тоже скоро. мне на работу опять. хочу в отпуск
05 июн 2007, 23:30
вот я и думаю - почему же никто не докапывается до истинных причин болезненных М, может там какая-то собака зарыта, я всю жизнь всем своим врачам о своих болях рассказывала иобращала на это внимание, практически никто не придавал этому хоть какого-либо значения, обидно:( Элми, спокойной ночи тебе, и утро вечера мудренее:)
у меня вроде докапывались, но все в норме- анализы и лапары- биопсии. сказали, вариант нормы. но все равно это плохо сказали. так и живу 33 года с этим.
05 июн 2007, 23:25
пола я баиньки, глаза уже опухшие от слез (хотя уже давно не плачу) и спать хотят.
AD
05 июн 2007, 21:08
Девочки, сегодня запоследние несколько дней впервые открыла топик, сколько вы наболтали, я аж почти два топа пропустила. Сначала было стотлько позитива, а потом чем дальше читала, тем больше начинал пробирать мондраж. Мне искренне и очень жаль, девочки, что у вас не получилось. Обидно до слез, очень расстроилась. Элмис и Селена все у вас обязательно будет хорошо, придет и ваше время. Асенька, очень крепко держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Сусличка, спасибо тебе за вправленные мозги, депрессия прошла после разговора с тобой, да и только мы с тобой тогда поговорили, муж вытащил меня в кино, а потом уехали на дачу. Ты наш главный психолог, а не только санитар.
05 июн 2007, 21:10
Да, к стати, биопсию я делала 2 мес назад, стоила она тогда 5400р.
05 июн 2007, 22:20
спасибо за биопсию
вот и хорошо, что муж вытащил! девченки, когда хреново, не затаивайтесь! лучше здесь покричите-поплачьте! для того топ и существует. все у нас получится!
05 июн 2007, 22:17
Приветик девочки!!!Элечка держись,крио обязательно получится@@@@@@@@@@@@@@@,я завтра опять к ДП,блин она завтра последний день((((И уезжает...дай Бог,чтоб на подсадку успела.Вообщм у меня где то 14 фоликулов....и уже начали яичники болеть.Вот думаю когда пункция будет...
не переживай, все пока отлично у тебя. кому тебя передают на время отсутствия?
05 июн 2007, 22:23
пока не знаю,завтра должна сказать,вообще Базанов в отпукс вроде как тоже уезжает,а Феоктистова завтра не будет....
а ты думаешь, что завтра биопсия7 уже назначили? так там еще ефремова есть, руки у нее золотые.
05 июн 2007, 22:42
Какая биопсия?????
тьфу, я имела ввиду пункцию!!!!
05 июн 2007, 22:52
Ты меня напугала,я думала,что я что то пропустила и мне уже биопсию пора делать))))Не наю когда,вчераь они по 10 м были,ну думаю наверное суббота-всокресение,а может и нет...ХЗ,а сами как думаете?
блин, они растут как им вздумается. мне в протоколе спунктировали на 7 день от начала стимуляции- так вымахали буквально за 2 дня. они живут своей жизнью.
05 июн 2007, 22:56
у меня когда клетки по 8-9-10 мм были, ПА сказал придти на следующий протокол чуть ли не через неделю (через 6 дней что-ли). Я думала, что они у меня совулируют. Нет, все нормально было. Пришла и мне в этот же день назначил прегнил и еще 36 часов потом прошло.
что и требовалось доказать- они растут таким темпом, какой им больше нравится. не подгадаешь
05 июн 2007, 23:02
Ну тады завтра бум смотерть.Боюсь тока,что ДП не успеет на подсадку(((((
будем надеяться на лучшее. хотя в миде все врачи супер. сама убедилась в этом.
05 июн 2007, 23:07
Хо-ро-шо!!!!!Пойду я спатеньки!Завтра напишу,как сходила.
обязательно сообщи. кулаков тебе целую охапку
05 июн 2007, 23:10
Спасибо огромное!!!!
не за что. на пункцию, она же биопсия, мы тебе еще накидаем полный ворох
AD
AD
05 июн 2007, 23:19
Мы теперь пункцию,будем бипсией называть....Дп мне скажет,в воскресение пункция,а я ей скажу,а биопсию когда будем делать????))))
ага, удиви их всех! требуй биопсию
05 июн 2007, 23:22
Я боюсь,придут дяди в белых халатах и заберут меня))
пока этих дядь вызовут- ты убежать успеешь
05 июн 2007, 22:45
у нее ж длинный протокол. Что-то ты путаешь, суслятина :)
я про пункцию хотела спросить. просто читала выше про биопсию, вот в голове и перемкнуло
05 июн 2007, 22:51
у тебя это что-то часто бывает (я шучу, не бей меня :)))
чтобы не ошибаться, надо на каждого в топе досье заводить. и прежде чем спросить что-нибудь- листать свои заметки про нашего мальчика.
05 июн 2007, 22:58
ага. я так и хотела по первости на листочке дома писать кто кем беременный, кто в протоколе, у кого какие настоящие имена и т.д. Потом вроде автоматически начала запоминать кто есть кто :)
значит, у тебя память лучше. хотя с пункцией на не ошиблась, просто по инерции написала слово, над которым думала, прочитав посты выше.
05 июн 2007, 23:06
нет, нет, не ошилась. успокойся!!! :)) Оправдываешься :)
я спокойна как танк
05 июн 2007, 23:08
это хорошо.
это отлично
05 июн 2007, 23:03
:),ну девочки вы насмешили!!!
05 июн 2007, 22:53
Я кстати,тоже не сразу поняла про биопсию,думала,это вообще не мне))))
напугала? это чтоб твои клетки закаленней были и выносливее.
05 июн 2007, 23:03
Они и так нервные у меня...в смысле,что я их нервирую постоянно)))
тогда сорри. не хотела. пусть твои клетки через 9 месяцев побьют меня пятками. отомстят за мать, так сказать.
05 июн 2007, 23:10
:),ну зачем же бить))))Мы как-нибудь ласково)))
AD
AD
можно еще меня обписать и обкакать
05 июн 2007, 23:16
А зачем обписывать и обкакивать???Это что-то новенькое???
это старая примета. если чужой младенец тебя обписал и обкакал- быть тебе беременной в скором времени
05 июн 2007, 23:18
Ну я надеюсь,что до того момента,как я рожу,ты уж точно беременная будешь!
все равно пусть писают- я и второго и третьего хочу
05 июн 2007, 23:21
Ну тогда обписаем,нам не жалко)))
заметано! ждем какашек от тебя1
05 июн 2007, 22:21
спасибо большое!!! надеюсь на моих снежинок!!! Тебе тоже удачи!!! Не переживай, все получится!!! Удачи!!!! и кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 22:24
Спасибо за кулаки!!!!А сколько у тебя криошек?
05 июн 2007, 22:27
Настик привет! Удачи тебе и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А подскажи пожалуйста ДП надолго уезжет?,у меня у нее протокол был вопросы кое какие остались.
05 июн 2007, 22:33
Спасибки!!!На сколько уезжает пока не знаю,но раньше говорила,что на 7-10 дней...завтра напишу тогда,на сколько уезжает.
05 июн 2007, 22:28
три криошки. Они отставали чуть (по сравнению с подсаженными бластами), но сказали, что до бласт дорастят.
05 июн 2007, 22:30
Элми,Дай Бог с криошечками все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 22:32
спасибочки Белла!!!
05 июн 2007, 22:41
Ну дай БОГ!!!!!!!Все получится!
всем привет, девочки
06 июн 2007, 09:34
привет Оль!
как ты? как спалось?
06 июн 2007, 09:38
нормально. Обухшие галаз только, никуда не буду выходить. Плакать пока не хочеться. Спалось отлично, не помню как спала. Просто я так очень-очень поздно редко ложусь спать. сама знаешь, я ранняя пташка.
ничего, иногда полезно и позднее лечь, чтоб спать потом без задних ног. дела еще не пришли?
AD
06 июн 2007, 09:45
неа, не пришли. Сегодня наверное и не придут. БТ пока 37,2 в 6 утра. У меня БТ как часы, в день "м" сразу падает. Я вот задумалась, я пила в протоколе метипред, целую таблетку. Может не надо было. Во-первых, назначен был не на основании гормонов, во-вторых, целая таблетка - мне кажетсямного. Люди по четвертинке пьют. Но это я не самопроизвольно пила, по назначению. Сижу ем креветки, с утра с позаранку :)) Успокаиваю себя.
я по половинке пила метипреда. думаю, что если доктор сказал- значит все ок.
06 июн 2007, 12:10
а мне декса аж 1,5 таблетки назначали, мне тоже кажется, что очень много
06 июн 2007, 12:24
кто его знает много-мало. Кому-то мало может быть, кому-то много.
Привет. Чёт мне мои кишки не нравятся как-то.
в смысле? после капельниц что-то не так? или что?
да, капельки очень хорошо. Масику вроде нравятся. У меня такое ощущение, что или желудок болит или кишки. Именно боль. Может гастрит какой в желудке разгулялся... я много сырых овощей ем, может спровоцировала. Вот не знаю, стоит ли мне сегодня разгрузку устроить? Мож легче будет.
06 июн 2007, 09:49
а ты молочные продукты кушаешь. Тебе сейчас очень полезно молочные продукты покашать, особенно бифидо-кефирчики.
овощи могут вызвать неприятные ощущения. посиди сегодня на кефирчике
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ СуслЁжиковское!!!!
спасибо
06 июн 2007, 09:46
спасибо!!! буду копить чихи на моих снежинок!
Эл, для снежиночек персонально АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
06 июн 2007, 09:50
спасибки тебе дорогая!!! Вам хорошо расти!!!! Отеки проходят?
06 июн 2007, 11:23
спасибо большое! Всегда приятно от тебя позаражаться
Ушла за кефиром. Буду через час :)
06 июн 2007, 09:53
Нашей Асе-Алене кулачки на отличный ХГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Давай Ась, покажи нам какой надо ХГ получать!!!!!
дай ей бог!
06 июн 2007, 10:31
Алена, высоченного тебе ХГ!!! Все будет хорошо, я уверенна!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и мои кулачки возьми @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
06 июн 2007, 10:39
Трехзначного ХГ! Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 10:49
Алена-Ася и мои кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 12:30
Удачи! Пусть он будет трехзначным!!!
Спасибо девочки за поддержку!
06 июн 2007, 13:41
Ален!!!! Ты только не пропадай! Напиши нам результат, ладно? Ждем с нетерпением!!! и кулачков тебе побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 15:35
Что-то сегодня никакого оживления в нашем топе! Ася не хочет писать как у нее дела, остальные куда-то все пропали. Аууу, где все?
06 июн 2007, 15:39
Элечка привет! Я здесь,тоже жду новостей от Аси. Ты как?,чем занимаешься?
06 июн 2007, 15:43
Я тоже жду новостей от Аси, постоянно сижу у компа и проверяю :) Но мне кажется, что она не будет пока говорить. Я нормально уже себя чувствую. Сижу сегодня дома, смотрю телик, сижу в Еве, на улицу не выходила - глаза опухшие были, сейчас вроде нормальные стали. Муж звонил, сказал мне ехать к родителям и отдыхать у них. У меня после больничного еще 2-е недели отпуска. Вот думаю...
06 июн 2007, 15:57
Эль,а родители за городом? Если на природу к родителям конечно съезди,тем более 2 нед это много. Развеешся,отдохнешь. Я не помню ты когда ПА звонить будешь?
06 июн 2007, 16:03
надо бы сегодня ПА позвонить. Буду звонить. Надо обговорить о дальнейших планах. Пока не звонила, сама понимаешь, днем звонить бессмысленно. Да, родители живут за городом, в другом городе, надо 12 часов на поезде ехать. Но и мои родители и родители мужа живут в своем доме, недалеко друг от друга, Волга рядом, леса, свои огороды. Сейчас виктория наверное уже пойдет.
06 июн 2007, 16:04
сорри, а что такое виктория?
06 июн 2007, 16:05
это шутка? :)) Виктория- это домашняя клубника :)))
06 июн 2007, 16:10
А я кста,тоже только недавно узнала,что виктория это клубника:)))Элми, конечно съезди,поваляешься на природе с книжкой,погуляешь-так хорошо. Я сегодня анализы сдавала,все нормально (ТТТ) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя:)
06 июн 2007, 16:13
спасибо за чихи!!! Ну ты меня уговорила уже, наверное поеду. Да и муж еще будет звонить и настаивать. Он просто переживает за меня, что эти две недели в Москве я буду только расстраиваться своей неудачей и накручивать себя.
06 июн 2007, 16:15
Ну вот и отлично:),а интернет у тебя там будет?
06 июн 2007, 16:18
Когда я буду у своих родителей, то инет будет, так как у брата есть и комп и интернет, но не безлимитный, почасовая расценка. Смогу конечно заходить и читать новости, но постоянно сидеть как сейчас целыми днями сижу - не смогу. А если буду у родителей мужа, то там нет инета.
06 июн 2007, 16:20
но у своих родителей я буду чаще и дольше, чем у родителей мужа. Я, например, 4 дня у своих, потом на 2 дня съезжу к родителям мужа. Потом опять несколько дней у своих родителей, потом несколько дней (меньше) у родителей мужа.
06 июн 2007, 16:18
да?! А я и не знала и как я раньше жила?!... :-)
06 июн 2007, 16:03
Приветик, я тоже здесь и тоже жду Алену. Правда, у меня внутреннее предчувствие, что у нее все здорово и от счастья трясутся руки, вот она и не может нам пост набить :-) Эля, я бы на твоем месте поехала бы к родителям, а если спросят скажи про ситуацию на работе и скажи, что отпуск продлили. Отдохнешь там, наешься здоровых продуктов. Можешь взять книги, журналы с собой, ну или можешь попробовать повышивать (я что-то втянулась в это)
06 июн 2007, 16:07
Лови персональный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Я ник сменила:),ты меня узнала?
AD
AD
06 июн 2007, 16:20
спасибо :-) Очень приятно. Я конечно же тебя узнала!!! Сразу приходит почему то на ум песня: "Ты узнаешь ее из тысячи!!!" Рада, что с анализами у тебя все гуд. Так держать!!!
06 июн 2007, 16:09
у меня тоже предчувствие, что у нее все получилась, Дай Бог. Суслятина наверное знает уже, только они вдвоем все скрывают :) Ты знаешь, когда я у родителей там вообще нет времени что-либо читать или вышивать :) Просто с домашними делами нет времени читать. В своем доме работы много. Я люблю в огороде покапаться :)
06 июн 2007, 16:22
тогда тебе пора собирать вещи :-). А после приеда может как раз и соберемся встретиться и ты нас будешь угощать викторией :-9
06 июн 2007, 16:26
а когда вы интересно будете собираться? Я, если уеду, то приеду числа 18 июня наверное.
06 июн 2007, 16:24
ага, так и придется сказать, что отпуск продлили. Ну, типа, что не 14 дней дали отдохнуть, а весь месяц. Правда моим родителям ничего не надо объяснять, они все знают, что я ЭКо делала и у меня еще 2-е недели отпуска. А вот родителям мужа надо будет объяснить.
06 июн 2007, 17:49
Эля!!! Хорошего тебе отпуска! Отдохнешь, отвлечешься, и снова в бой, к своим снежинкамАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
06 июн 2007, 16:27
Элмисс, милая, держись. Будет и на нашей улице праздник!!! Девочки, у меня комп дома вырубился 2 недели назад и никак не могут отремонтировать. Пишу с работы, хотя категорически нельзя этого делать, но очень хотелось поддержать Элмисс! Держу кулачки на ногах и руках за Алену!!!!!!!!! Алена, ждем от тебя новостей!!!!!!!!!!!!!
06 июн 2007, 16:29
спасибо большое-прибольшое!!! вам тоже удачи!!! (правда я вас не знаю пока)
А я тебя потеряла! даже вопеть начала с призывами!!!
Свет, ты абсолютно права! руки трясуться! Девочки, 13 дпп - хгч 796,7 эстр - 2521 прог - 76,2 Девочки! Дорогие мои!!! Очень прошу ВАС: 1. верить и идти к своей заветной цели, несмотря на диагнозы и препятствия, у меня эндометиоз+эндометрит+СГ плясала как ей хотелось 2. не циклитесь на гармонах и внутренних ощущениях, у меня гармоны скакали, на работу вышла на 3-ий день. 3. не поздравляйте меня сильно, боюсь спугнуть аиста, хочу увидеть ПЯ и СГ :) поймите меня. Даже сам ПА сказал, сильно пока не радоваться, чтобы не навредить масикам :) Специальное СПАСИБО Оле-Сусле! если бы не она я бросила бы поддержку на 6 дпп, когда у меня закровило и пошла бы просвящаться на конференцию. Оля! с меня самый смачный тест! и каждой из вас СПАСИБО! Девчонки, если есть вопросы по моему протоколу или анализу - пишите, с удовольствием отвечу. У нас целая команда криошниц собралась, пора криомасиков настала, давайте поднимать статистику криоБ. Надя-властик, выходи из подполья!!! однако что-то много написала, а у меня еще куча вопросам к нашим беременюшкам :)) Воть.
06 июн 2007, 16:36
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААА Алена, у меня у самой руки трясуться. Ты молодчинка! Очень-очень рада за тебя. Теперь впереди много приятных волнений. Все будет хорошо!!! Ну и я буду ждать чихов после УЗИ, ну и от Б конфет на встрече тебе не отвертеться :-) А не двойня?!
Светик! я жду тебя :) давай и ты моей тропой!
06 июн 2007, 16:39
я немножко отредактировала свой пост. Просто очень хотела первой успеть!
Солнце! у меня руки трясуться уже неделю и пачками валерьянку глотаю, только Сусля и действует отрезвляюще :) дык, я сама и напрашиваюсь на встречу уже целый месяц! Света! с твоей легкой руки мне все-таки пришлось стать криофлагманом ;)
06 июн 2007, 16:53
я очень постараюсь подтянуться за тобой таким мааааааааааленьким корабликом. Кстати, действительно, давно у нас крио-удачек не было, но теперь все воодушевленные твоим примером подтянуться :-)
06 июн 2007, 16:36
Ну наконец-то!!! Молодец, Асечка!!! Молодец умничка!!! Поздравлять не буду, так как считаю что поздравлять надо после УЗИ. Не переживай дорогая, все будет отлично!!! Ты увидешь своих масиков и услышишь их сердцебиение!!! Не пропадай только, так как потом у меня будут к тебе вопросы по Крио. Я тоже надеюсь на моих криошек. ТТТ на тебя!!!
Эля! мы с тобой одной дорогой шли из мамы ;) одной дорогой идем к Б Держу кулачки за твоих криошечек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ отдохни чуток и бой! любые вопросы задавай!!!
06 июн 2007, 17:09
спасибо Ась! разговаривала только что с мужем. Все, насильно отправляет отдыхать к родителям :) Говорит - это мне на пользу. Ась, а ты что перед Крио делала с собой. Я так помню биопсию и на актовегине сидела? У тебя был первый протокол-провал, а потом КРИО? Ты, кстати, тот раз на счет моей работы как в воду глядела (я тебе писала, что организация ликвидируется). Я подумала- все, безработная, надо работу искать. Мне на днях позвонил гл.бух, сказала чтобы я пока не искала себе работу, так как мы будем переходить в вышестоящую организацию (организация наша вс равно ликвидируется) и меня возьмут туда, мол нам нужен такой незаменимый работник и мы тебя заберем с собой! Хоть в одном деле повело :)
Конечно езжай отдохнуть, тебе нужно восстановиться после протокола, вывести всю химию из организма. и с работой все удачно складывается :) у меня был первый в МИДе провальный протокол, подвел эндик, хотя на узи все было отлично. ПА назначил мне лечение эндика актовегином, утрожестаном и дивигелем в соответствиии с днями цикла.
06 июн 2007, 17:38
а выпоняли что эндик подвел, когда сделали биопсию?
AD
да, как раз результаты биопсии показали эндометрит
06 июн 2007, 17:43
значит мне тоже предстоит биопсия, так как искать больше негде.
думаю, когда придешь на прием к ПА, он обязательно скажет, что необходимо сделать для подготовки к крио.
06 июн 2007, 17:48
сегодня буду звонить ему после 8-ми и поговорю с ним. У него еще и отпуск предстоит. Интересно, он надолго в отпуск уходит? (полмесяца-месяц?) Не хочу все на зиму откладывать. Хорошо было бы сделать крио в августе-сентябре.
на 2 недельки
06 июн 2007, 17:57
а когда у него отпуск начинается?
по-моему 11-ого
06 июн 2007, 17:54
Ась, а на какой день цикла тебе биопсию делали? И через какое время она была готова? Как здесь угадать с записью на биопсию с днем цикла? Запись намного вперед и не знаешь когда у тебя "м" начнутся. Ты каждый прием к врачу оплачивала отдельно? Или договор на Крио оформляла и ходила сколько надо было. Или здесь не действуют приемы как при ЭКО? Приемы ограниченные в КРИО протоколе ?
по-моему на 6 или 8 дц, уже не помню. Готова через 2 недели. Как только м начинались, в тот же день звонила и записывалась, для таких случаев находят окошки. В протокол уже были включены посещения врача и тд и тп, хотя до подписания договора была 2 раза у врача и оплачивала отдельно. Ограничений по кол-ву приемов не видела, сколько нужно было столько и приходила.
06 июн 2007, 18:17
спасибо! Я имела в виду ограничения посещений в КРИО протоколе, не в ЭКО-протоколе. Т.е., если я приду и заплачУ за КРИО протокол (хотя на тот момент не буду знать когда он будет), то все остальные приемы мне будут бесплатны? Или каждый прием надо будет платить, пока ПА не скажет, что он меня берет в КРИО протокол?
06 июн 2007, 18:36
ась, ответь мне на предыдущий вопрос. Уточни пожалуйста!!!
Эля, а на какой вопрос не ответила? что-не вижу :(
06 июн 2007, 18:40
я тея не поняла до этого, поэтому задала тебе вот такой вопрос еще раз: Я имела в виду ограничения посещений в КРИО протоколе, не в ЭКО-протоколе. Т.е., если я приду и заплачУ за КРИО протокол (хотя на тот момент не буду знать когда он будет), то все остальные приемы мне будут бесплатны? Или каждый прием надо будет платить, пока ПА не скажет, что он меня берет в КРИО протокол?
не знаю, лучше позвонить и узнать на рецепции.
06 июн 2007, 18:50
ладно, отвяну от тебя :) Просто не хочется платить каждый прием, денег не напасешься :)
да ладно, мне не в напряг
06 июн 2007, 16:38
Потихоньку,шепотом УРААААААААААА!!! Молодец! Отличный результат!
Спасибо, Белла твоя удачка для меня была маячком! Легкой Б, буду к тебе приставать с вопросами, ты вроде как старшая ;)
06 июн 2007, 16:50
Асечка,конечно приставай в любое время дня и ночи:) Очень Очень за тебя рада!
Спасибо! а я-то какая радостная :)) у меня теперь хобби писать на тесты, муж скоро деньги отберет
AD
AD
06 июн 2007, 16:56
Я сама до сих пор тестики мочу:),уже и УЗИ было сама незнаю зачем это делаю:) Ты знаешь,у меня такое настроение сегодня,даже не могу описать словами: и анализы у меня все внорме и ДП сказала,что судя по анализам все нормально(ТТТ) и у тебя такие отличные новости -просто обалдеть!
Белла ты когда делала первое узи? Да, день сегодня чуудесный!
06 июн 2007, 17:58
Ась,у меня ХГ было назначено на 14 ДПП,а 1-ое УЗИ на 21 ДПП,мне ДП выписку дала,когда чего делать и поддержка там же расписана была.
видимо ПА сам хочет рассмотреть моих масиков :) у тебя сильно поменялась поддержка?
06 июн 2007, 18:04
Мне на 7 неделе отменили уколы прогестерона, оставили утрожестан, магне В6,кардиомагнил,пустырник:))) Сейчас (после больнички) заменили утрожестан на дюфастон, и добавили курантил:)
Светлая, а ты в больничку на какой недельке попала? звонила сразу в скорую? я спрашиваю, чтобы застрахаваться на все случаи :)
06 июн 2007, 18:23
Тьфу,тьфу,тьфу на тебя!!! Ась, ну что за мысли? У тебя все будет подругому, хорошо!!! Проблем с беременностью не было, ни чего не предвещало угорозы!Встала утром в туалет(это было 4 мая , ровно 14 недель), и открылось кровотечение, текло ручьем в унитаз, я сразу мужу кричу вызывай скорую. Врачи молодцы, приехали через 20 мин.!Ты, знаешь у меня и не болело ничего, поясница не ломила, но конечно я испугалась! Хотя читала на ЕВЕ, что у многих так было, и все обошлось. Просто насторожило то,что срок такой большой, у меня и живот видно. В больничку приехали(я конечно с слезах) у меня уже выделения черно-коричневые... 4 дня полежала в больничке и выписалась домой. Все обошлось. Кстати, в больничке я первый раз почувствовала шевелюшки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
06 июн 2007, 16:43
Отлично! Легкой беременности!! И спасибо за пожеланя и советы - тем, кто еще только начинает, это так важно! Удачи вам и дальше!
Спасибо, Dune! Удачи Вам пузатой!!!!!!!!
06 июн 2007, 17:31
УРААААА!!! Поздравляю!!! Легкой и беспроблемной беременности!!!Ась, а похоже на двойню!!!!Да?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! ты тоже для меня пример. Пусть будет похоже на двойню :) Надеюсь наш ПА откроет эту тайну через 2 недели
06 июн 2007, 17:46
Аська! Когда теперь на УЗИ?
в пятницу должна пересдать анализы, отзвониться ПА еще раз и после его возвращения на УЗИ.
06 июн 2007, 17:56
Аська!Получается ,что долго еще ждать! Ты имеешь ввиду, когда ПА вернется из отпуска?Мне кажется ты не выдержишь и раньше на УЗИ побежишь:))))))))
всего 2 недели, неее не побегу, если экстренно ничего не случится ттт, буду ждать ПА, да у меня пока знакомых узистов нет чтобы доверить сейчас. а узи вагинальное?
06 июн 2007, 18:06
Ась, у тебя УЗИ еще входит в протокол? Ты можешь записаться к Марине Игоревне, она очень хорошая врач, все тебе расскажет, а ПА вернеться, она ему все передаст:)))))
не знаю, по-моему не входит узи в протокол, надо уточнить. спрошу у ПА разрешения к Марине Игоревне сходить :)
06 июн 2007, 18:32
Кажется не входит. Последнее, что входит в протокол - это результат ХГ и все.
06 июн 2007, 18:33
Советую, сходить ,ведь изведешься вся в ожидании!!!Это такая радость когда тебе скажут,что ты Б!!!И дадут первую фотку твоих(ей) крохи!!!А мы будет за тебя болеть и держать кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
искусительница!!!
AD
AD
а узи вагинально?
06 июн 2007, 18:41
Да, вагинально! Но, ничего не бойся, МИ хороший специалист, она не навредит! Мне ДП говорила,что бы я к ней записывалась на УЗИ, сама меня не смотрела, а пришла к МИ, и вместе все посмотрели!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибки за чихи! и консультации :) переживаю очень
06 июн 2007, 18:35
держим теперь кулачки тебе на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 17:56
сколько у него отпуска будет, не знаешь?
2 недельки, так же как у тебя :)
06 июн 2007, 17:40
Ура! Я очень рада, тихонечко поздравляю!
Спасибо! я тоже тихонечко радуюсь. Удачи тебе!
06 июн 2007, 17:45
да ладно, тихонечко. Ты нас не дури!!! Не бось сидишь с улыбкой до ушей и прыгаешь до потолка по квартире :-)
не поверишь, не прыгаю :) живот немного тянет, вопросов куча, волнений еще больше. Только сейчас начинаю понимать, что это только начало пути, что это только маленький шажок вперед.....
06 июн 2007, 17:51
это точно, это только начало пути.
06 июн 2007, 18:00
тогда не прыгай! правда я бы это не назвала маленьким шажком - это огромный ШАЖИЩЕ!!! Молодчинка. Повторюсь - впереди волнения только приятные :-)
не прыгаю, наоборот заставляю себя медленнее ходить, резких движений не делать :) пока слабо получается
06 июн 2007, 17:46
небось на работе сидит. и радуется, а все думают - что это она такая загадочная, все улыбается?
уже дома, у нас на работе свет отключили, так что мы все сегодня раньше ушли
06 июн 2007, 17:55
тебе повезло, дома спокойнее, отдыхай и береги себя!!!
06 июн 2007, 18:00
Представь,у нас тоже сегодня на работе свет отключили,какая то авария крупная,даже завтра навряд ли сделают.
ты случайно не на Авиамоторной работаешь? :))
06 июн 2007, 18:25
НЕЕЕТ! Я случайно в Ярославле живу:),так что это просто совпадение:) У тебя какой сегодня ДПП?
:) 13дпп
AD
06 июн 2007, 18:43
Ась, УЗИ в криопротокол не входит:) Можно бы было так сделать,сходила бы за меня,у меня все оплачено,а УЗИ и ХГ я у себя в городе делала. Прикинь позвонить и сказать мои процедуры перенесите на Аську гы.......
фантазерка :) ты продолжаешь мониторить гармончики?
06 июн 2007, 19:11
Да,я сдавала эстрадиол , прогестерон и ХГ на 12 ДПП ;14 ДПП (посмотреть динамику роста),потом 1-УЗИ на 21 ДПП. Сегодня 26 ДПП ,я для собственного спокойствия опять все сдала,так ХГ сегодня 108250! И еще я гемостаз мониторю постоянно,но у меня с ним небольшие проблемы(я пиявки до протокола делала,вроде лучше сталоТТТ)и по гемостазу отчитываюсь ДП,но ты если у тебя все в норме(гемостаз) этим наверно не заморачивайся. Удачи!!!!
циферки пострясающие. Чесно говоря я не делала гемостаз, наверное в пятницу пойду все до кучи сдам
06 июн 2007, 19:17
Ась, гемостаз сдай обязательно, так как до беременности он может быть нормальным, а во время стимуляции из-за большого количества гормонов и во время беременности (даже сразу после имплантации) может сильно испортиться. Так что сдай для успокоения, Д-димеры всякие, РКМФ и АФА.
06 июн 2007, 19:21
блин, у тебя ж нет стимуляции. Но все равно сдай. Во время Б может портиться.
06 июн 2007, 19:19
Сдай конечно,так спокойнее будет:) Я так тебя понимаю и радости полные штаны,и понимаешь что столько всего еще впреди,но ничего мы обязательно прорвемся и все будет хорошо!
06 июн 2007, 19:18
Красивая циферка, молодец!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 19:24
Спасибо Элечка! Ты такой добрый замечательный человечек,все у тебя обязательно получится и мы будем за твои циферки кулачки держать АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
06 июн 2007, 19:31
спасибки за чихи!!! Спасибо, что назвала меня Добрым, замечательным человечком !!! Так прияяяяяятноооооооо :)) Очень надеюсь, что скоро и мои криошки покажут отличный результат!
Алёна, шопотом, тихо-тихо поздравляю! Выбираю тебя своей путеводной звездой на ближай ший протокол!:):):)
Дейка, я согласная и желаю тебе чтобы все шло как надо! независимо от того на каком этапе ты сейчас ;)
Про мой этап читай в 20-м топе. К сожалению, всё складывается не так, как хотелось и планировалось. И что-то не срослось не по моей вине, а по независящим от меня причинам. Грустно мне. И очень хочется плакать. А ещё очень хочется выпить чего-нибудь крепенького.:(:(:( Пусть у тебя всё будет по плану, под контролем и без неприятных сюрпризов!
ёклмн, Дейка, ты выпей чего-нибудь крепенького, не старшно, я это называю "закрыть гештальт". я после диагноза эндометрита, чесно говоря жить не хотела и мужу предложила развестись, это было всего 4 месяца назад. и еще, Дейка, мне нравится твой новый ник, только сделай завершенное действо :) целую тебя!!!! и поддерживаю всеми силами
У меня сегодня мозги раком стоят, поэтому про завершённое действие что-то не соображу. Что я должна сделать с причастием "ждущая"?
:) отличные у тебя мозги понимаешь, можно ждать и ждать и ждать, а нужно завершенное действо, например, формулируешь цель/состояние к которому должна прийти. Пример "я забеременела и родила здорового ребенка" - завершенное действо. Например, ник Сусли - конкретное состояние :) я после 1 неудачного протокола ходила к психологу, там как раз говорили о завершенности действий и тд и тп
Ну вот! Я и так реву сижу, а теперь ещё и голову ломаю, как мне всё это сложить в удобоваримый читабельный ник. Алён спасибо тебе за добрые слова! Просто с каждым разом всё труднее переживать неудачи. И пусть в моей нынешней ситуёвине ещё есть крохотный шанс(наверное 1 из 100), но я уже сейчас не представляю, где взять силёнок, чтобы справиться.
Господи, Дейка, милая, родная!!я не хотела тебя расстраивать!! блин, выплачься и все, сопли в кулак и дальше двигаться! я тебе реально говорю, что после звонка ПА с результатами биопсии хотела прыгнуть с моста, я тебе ЧЕСТНО ГОВОРЮ!!! Дейка!!! у меня прошло всего 4 месяца!!! посмотри даже форумы, девочки больше года двух не задерживаются, сразу в беременюшки шагают!!! Ты правда давай придумывай ник новый, беременный!!!! и хряпни коньячка, а еще побалуй себя любимую какой-нибудь штучкой новой, я обычно шла в магазин и тратила бессовестно бабки Кстати, сил у нас просто немеренно!!! у нас сил хватит на роту мужиков. Даже если шанс 1 к 100, его нужно использовать! я верю ПА!!!
Придумала уже. Так лучше? или ещё попридумывать?
:))) я тебя люблю!!! больше не ревешь? надеюсь
AD
AD
Реву! Я тоже верю ПА. Но от него сеёчас пока ничего не зависит.
Дейка!!!! блин, не реви!!! скажу тебе, что мои две клеточки отставали и ПА как-то морщился, а они в рост пошли, да еще и хгч вырабатывают! они на третий день типа задумываются. И вообще, а с чего ты взяла что не захочет развиваться! Чегой-то ты на нее наговариваешь, вообще!!!
Я постараюсь не реветь! :(:) Не знаю, с чего я это взяла. Просто очень за неё боюсь. Алён, я там свой предыдущий пост отредактировала, удалила кое-что. Я вообще не хотела тут засвечиваться. Но девочки раскусили, что у меня вчера пункция была. Поэтому я пока и не всё пишу. Только часть. Ты меня как-то расстрогала. Я над каждым твоим постом, мне адресованном, плАчу. Очень мне неожиданно такое сопереживание и участие. Спасибо тебе большое! Я, правда, места себе не нахожу от неизвестности и неопределённости.
:) я делаю вывод что мне тебе не нужно писать, да??? я видимо расслабляюще действую! если у тебя какие вопросы, ты на мыло мне пиши, либо на еву-почту. и вообще, я такая же паникерша, сама в начале этого протокола уже для себя решила, что он будет провальным, у меня вообще после переноса кровануло, я тогда подумала что хана, расстроилась жутко и вообще Гоголевский делает чудеса с нашими малышами ты займись чем-нибудь, отвлекись, торт что ли испеки
Написала тебе в личку:) Нет-нет, ты мне пиши! Просто очень неожиданно, в такой сложный момент получить такую мощную поддержку! Приятно! Я даже сейчас уже не плачу:) Торт испечь не могу, мы-жуткие сладкоежки, но стараемся избегать подобных кулинарных испытаний.
ответила :) меня неделю назад Сусля очень поддержала, если бы не она.....даже и не знаю какой был бы результат. мы видимо все идем одним путем, просто кто-то раньше или позже и очень важно вовремя найти поддержку или правильный совет ну замечательно, что не плачешь! я тоже сладкоешка, месяц сидела на еве-рецептах, пару кило набрала :) потом запретила себе туда ходить :)
Написала тебе письмо. А Сусля-просто молодчина! Человечище! Всегда всех поддерживает, откликается и приходит на помощь!
получила! ускакала поздравлять коллегу с днем рождения, как прибегу, сразу отвечу -***
Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Асенька получилось все таки, волучилось. Ты просто супер молодец,как же ты в меня вселила уверенность,умница! ура, забежала на минутку а тут такое. Легкой беременности тебе малыш!
Спасибо!!! супермолодец конечно наш ПА с ПА2 и своей командой Жанписка, и ты вступай в криобеременюшки ;)
готовлюсь,Ась ты не знаешь ПА пока ни куда не собирается? хочу на следующей неделе его посетить. что слышно?
он на 2 недели в отпуск до 26 или 27
отлично значит запишусь к нему как раз на конец июня, у меня как раз булет конец цикла третьего после эко, может сразу в крио пойду если все путем будет.
эндик проверить не планируешь?
06 июн 2007, 19:09
жаниска! А ты после протокола ничего не проверяла? Не проверяя ничего хочешь в крио-протокол?
Элмиссушка не переживай,все будет хорошо, аська тожеуже не верила, плакала мы ее тут успокаивали, и вот пожалуйста,ХГЧ загляденье. Верь и все сбудется
06 июн 2007, 17:12
я уже Элмисс :) Спасибо большое!!! Конечно же буду верить!!! Такие примеры как у Аси вдохновляют!!! Хотя после трех провалов тяжело конечно поверить в удачку.
Асечка!!!!!!!!!!!! Я очень рада!!!!!!!!!!!!!!! Спрашивай, что хошь!!!!
Суслёжик, у меня слов нет как описать собственные чувства последние 5 дней!! обязательно буду спрашивать, правда сейчас все из головы выскочило :)) как твое самочувствие?
да конечно! Ты главное погромче меня зови и я прибегу отвечать на твои вопросы :) А это у тебя крио или свежий протокол? И какие клеточки тебе подсаживали?
AD
AD
крио, 2 бласты 1 и 2 стадии развития
06 июн 2007, 19:08
Ух ты, сколько нас здесь криошек-то набирается!? Время криошек идет. Правда еще не знаю когда я пойду...
06 июн 2007, 19:54
Сделала первый шаг к моим криошкам. Позвонила ПА, сказала что к сожалению УВЫ - не получилось. По голосу было заметно что расстроился. Я договорилась с ним, что через цикл (после вторых "м") приду на прием в определенный ДЦ с анализами и если понадобится сделаем биопсию. В мыслях я уже в КРИО-протоколе :) Хотя вчерашнее пока не забывается...
06 июн 2007, 19:57
Алена, ну слава Богу! Я так рада, отличный ХГЧ! Думаю, при таком ХГЧ на узи все будет отлично и уже можно изо всех сил поздравлять тебя! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
алена, друг мой чудесный, с тебя тесты заразные. пока не поздравляю. ттт на тебя, чтоб не сглазить.
я для тебя уже заготовила один такой розовенький, свеженький, с яркими двумя полосками ;)
скпер! никому его не отдавай! а можно я для нельки один зарезервирую?
ооо, для Нели, завтра заготовлю, самый яркий :)
06 июн 2007, 20:17
УРРРАААА!!!!Асечка,береги маськов!!!!!Удачи на узи!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки! обязательно буду беречь! Тебе удачищи!!!!
06 июн 2007, 20:25
Спасибо,хочу тоже такую пузатую удачу!!!!
Будет! обязательно пузатая удача настигнет! чуть-чуть терпения :)
06 июн 2007, 20:33
А нет уже терпения))))
это так только кажется, мы ведь двужильные, нервы как канаты, психика устойчивая :))) а терпения на армию хватит!
а у меня психика подвижная. уже подвинулась критически, держится только на твоем полосатом тестике.
ну дык в нашем деле только так, от маячка к маячку :) я психику свою стабилизирую валерьянкой, Сусля пион рекомендует ;) или медитацией заниматься
ой, про тебя тебе же написала :)) вот дурында!
шизею видимо :)))
медитацию я нет, а вот пион- да. а на некоторых, не будем пальцам показывать, и плацебо как наркоз действует
в нашем деле все методы хороши :P
AD
и не говори. только б узнать- какой метод именно твой
06 июн 2007, 20:19
Девочки, а я сегодня была на очередном узи, ПА остался доволен моим маськой, и сказал, что с легким сердцем отпускает меня дальше к другому врачу! Даже жалко от него уходить, с ним как-то безопасно себя чувствуешь. Рекомендовал мне Шаманову Марию Борисовну. Может, кто-нибудь слышал что-нибудь про нее? Девочки, я еще на вас не чихала, хочу дождаться 12 недель, а уж тогда! Обещаю каждой персональный выдержанный чих!
давай, чихай персональным!
06 июн 2007, 20:23
Рада, что у вас все хорошо!!! Будем с нетерпением ждать выдержанный Чихов!!!
06 июн 2007, 20:25
Здорово!!!Легкой беременности!!!!Жду чихов)))))
Мама и маська умнички! а ПА в кубе умничка -***
06 июн 2007, 20:27
Для пациенток ДП,вообщем она сегодня последний день работала,приедет 15 числа,передала меня Феоктистову,он будет делать пункцию(она же биопсия,мы вчерась вечером так шутили)))),а на подсадку ДП успеет,я надеюсь!!!!
у дядьки очень большие и умелые руки. в общем, ты в хороших руках
:)) дааа, руки у него точно баааальшие и умелые пока ждала перенос пришла тётя бальзаковского возраста к Феоктистову смотреть СБ, вся светилась, мы с ней в аптеку ходили, она мне мой утерянный листок возвращала, видимо заразила меня ;)
06 июн 2007, 20:33
хорошо она тебя заразила :)
06 июн 2007, 20:34
))))Ой девочки....вроде так долго еще до пункции и в то же время чуток осталось подождать...
06 июн 2007, 20:32
:)хо-ро-шо,а про пункция она мне сказала,где то ориентировочно вторник-среда...да и еще сказала капать иммуноглабулин,уже упила,теперь думаю,где капельницу ставить...а в МиД сколько стоит капельница?
зимой было 2.500 одна
06 июн 2007, 20:34
Не фига себе,это грабеж:-#
06 июн 2007, 20:37
мне кто-то писал, что в Женском центре на Арбате капельница 500 рублей стоила. Если хочешь, адрес точно уточню по своим записям, я там гемостаз сдавала один раз.
06 июн 2007, 20:39
Это там где Геворкян работает???Я тут нашла одно место,520 руб,завтра буду звонить туда,на Пушке,не далеко от дома...
06 июн 2007, 20:41
не знаю на счет Геворкян. если надо напишу адрес.
06 июн 2007, 20:42
Давай на всякий случай,если там не делают,то на арбат позвоню.
06 июн 2007, 20:47
ул. Новый Арбат, д.7 "Медицинский Женский центр". тел. 203-60-50, 203-73-53. www.medzhencentre.ru
06 июн 2007, 20:48
Спасибо,завтра позвоню.
AD
AD
06 июн 2007, 20:53
только уточни обязательно, так как мне говорили об этом несколько месяцев назад.
06 июн 2007, 21:12
Хорошо.
06 июн 2007, 20:35
а по какой причине тебе иммуноглабулин прописали?
06 июн 2007, 20:38
У меня была ЗБ,и вот ДП хочет перестраховаться....
06 июн 2007, 20:39
да, помню. Тебе одну прописали, в день подсадки? Потом еще будет после подсадки?
06 июн 2007, 20:41
Мне прописали 2 до пункции,и одну в день переноса.Честно говоря,сама не поняла,а зачем они мне нужны...
06 июн 2007, 20:43
ДП просто перестраховаться хочет - это понятно. Все равно в пользу пойдет, я так думаю. Дорого стоят?
06 июн 2007, 20:43
Наш Российский стоит 1500 руб,по сравнению с иностранным,вообще копейки...
06 июн 2007, 20:47
поэтому и спрашиваю. Да, импортный дороговато стоит.
06 июн 2007, 20:49
думаю...хуже то от него не будет???
06 июн 2007, 20:54
мне кажется, хуже не будет.
06 июн 2007, 20:54
Настик спасибо за информацию,я как раз сегодня с ДП созвонится успела:) У меня тоже была ЗБ тоже ДП рекомендовала имуноглабулин,в МиДе капельница с лекарством 9000 руб,я делала у нас в городе 4000 руб.
06 июн 2007, 20:55
у меня тоже была ЗБ (правда 3,5 года назад). если бы я знала - может тоже прокапала бы.
06 июн 2007, 20:59
А у меня 3 года назад:(Эх, если бы все знать.....
06 июн 2007, 21:01
не страдай о прошлом. теперь для тебя должно быть только будущее и твой масик!!! береги себя сейчас!!!
06 июн 2007, 21:07
Нет,Элечка я не страдаю,просто это были такие испытания,но ты же сама понимаешь,что забыть все полностью не получается:(
06 июн 2007, 21:49
понимаю конечно! Но у тебя сейчас есть о чем думать - о будущем!!!
06 июн 2007, 21:17
Да не за что,у меня одна капельница 2000 руб получится.
06 июн 2007, 21:18
Может просто дозировка разная?
06 июн 2007, 21:43
Хз,у меня 25 мл.А у тебя?
AD
AD
06 июн 2007, 21:47
Настик,я уже не помню точно,а записи потеряла,помню,что было 2 небольших флакончика,муж покупал в аптеке,на препарат рецепт попросили и везти до клиники где ставила капельницу пришлось в "холодном" контейнере.
06 июн 2007, 22:14
ну у меня тоже не большой флакончик и там совсем мало жидкости и тоже сказали хранить в холодильнике.ну везде же цены разные.
06 июн 2007, 22:19
Настик, учти, что белла из Ярославля и там не таких аптек как у нас Самсон и цены там на такие лекарства, мне кажется, намного выше.
06 июн 2007, 22:27
Ну я про это и говорю,что везде цены рзные.))
так, уже 7 число наступило! света-хани, поздравляю тебя с днем рождения! пусть новый год твоей жизни принесет тебе новую жизнь!
06 июн 2007, 23:17
Светочка,и я тебя поздравляю!!!!И к Суслятине присоединяюсь))))
07 июн 2007, 08:02
Света!!! Я тебя тоже поздравляю и присоединяюсь ко всем поздравления девочек!!!!!
07 июн 2007, 07:22
Света, и я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе здоровья, радости, оптимизма и, конечно, детей, детей, детей!!!!! Желаю, чтобы следующий ДР ты встречала с малышом на руках!
Света, поздравляю! Любви тебе много-много! Исполнения всех желаний, и конечно исполнения самого заветного желания! Женского счастья! Вагоны здоровья! Красоты! Будь всегда молода и красива! Чтобы никакие печали и невзгоды не смели даже дотронуться до тебя! И детей тебе, много-много! Удачищи! С Днём рождения!
07 июн 2007, 09:54
Дейка, привет! У тебя вчера была пункция? Как все прошло?
ну, и еще сегодня поздравлю! счастья, любви и здоровья! а главное-масиков тебе!
ну и где все наши? дрыхнут?
07 июн 2007, 09:45
да нет, не дрыхнем! Я здесь. Сегодня поеду за билетами, чтобы ехать к родителям. Собираю сумку :)
молодец! далеко поедешь?
07 июн 2007, 09:51
ага, 12 часов на поезде трястись. 800 км от Москвы.
все равно здорово. приедешь когда?
07 июн 2007, 09:55
19-го думаю, билеты надо еще купить.
а что, может быть проблема с билетами? ты в сторону юга едешь?
07 июн 2007, 09:59
не знаю, могут и быть проблемы, лето сейчас. Не, не на юг еду, в Казань я еду.
у меня коллега на днях без проблем взяла билет в казань. она сама оттуда.
AD
07 июн 2007, 10:05
Купейные есть, но так как после протокола денюшек не так много, мне бы хотелось плацкарт (поезд фирменный и пласкарт не хуже купе). Мне обещали по блату плацкарт достать. Вот жду звонка и сигнала поехать. Не будет - так купе придется брать, ничего не поделать. Блин, купе совсем дорого если туда и обратно еще.
что, очень существенная разница между купе и плацкартом?
07 июн 2007, 10:13
ага! Правда не привыкла я в плацкарте ездить, муж не воспринимает их, он только в купе, но и я заодно с ним. А одной мне в купе зачем, вдруг мужики попадутся. Хотя в нашем фирменном поезде все вагоны разделен, есть мужской вагон, женский, общий. Выбирай что хочешь.
07 июн 2007, 09:54
буду к вам хоть иногда захаживать.
захаживай.
Ну что, возьмёшься новый топ завести?
попробуем
новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29398531
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325