Меню

Меламори Блимм, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

AD
06 июн 2007, 10:43
Солнце, Анечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе, чтобы твоя мечта сбылась поскорее!!!!!!! Здоровья тебе!!!!!!!!! Любви, счастья и много-много денешек конечно же :)
06 июн 2007, 11:10
Анюта! :) С Днем Варенья!!! Желаю тебе и твоей семье здоровья, любви, удачи и всего только самого лучшего!!! Оставайся такой же отзывчивой, понимающей и просто хорошим человеком! Чмоки!!! :)
06 июн 2007, 16:11
Анюта, с днем варенья! Здоровь тебе, пусть все твои заветные мечты сбываются!!
06 июн 2007, 16:56
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!:) Желаю всего самого светлого!!!!Исполения мечт;) и желаний!!!!!Дзынь!:)
06 июн 2007, 10:48
С Днём Рождения, милая!!!! Деток-деток...и побольше..здоровых, красивых, счастливых, самых умных, талантливых, добрых!!!!!!!!!!!!!
06 июн 2007, 10:53
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю огромного здоровья, счастья, исполнения мечты!!! Пусть все у тебя будет отлично!!!
06 июн 2007, 11:06
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! Анюта, с днем родждения, скорейшего исполнения твоего желания, оргомного здоровья, неземной любви, кучу терпения и упорства!!!!!!!!
06 июн 2007, 11:37
пусть все научные изыскания и все протокольные страдания останутся в грустном прошлом а впереди будет все хорошее!!!!! удачи
06 июн 2007, 11:52
Аня, от души поздравляю! Пусть все плохое проходит мимо, а все хорошее всегда сопровождает тебя по жизни!
06 июн 2007, 12:05
Аня, с днем рождения (Синьдерелла я)) в асе)! Пусть следующее ЭКО станет удачным!
06 июн 2007, 12:07
С днем рождения! Пусть Господь услышит твои молитвы! Любви и понимания мужа тебе! И здоровья богатырского!
06 июн 2007, 12:11
Анюта!С днем рождения сердечно поздравляю - счастья-радости желаю!:-) А если серьезно: спасибо тебе за отзывчивость, внимание и доброту! Такими людьми земля и ева держится! Желаю исполнения заветных желаний! Дай Бог тебе всего-всего-всего!!!
06 июн 2007, 12:22
Аня, с Днём рождения!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!! :)
06 июн 2007, 12:34
Спасибо девочки большое,очень постараюсь оправдать все возложенные на меня обязательства :-)) Если честно - не ожидала. Зашла ,а тут такие поздравлялки- в итоге расчувствовалась, даже всплакнула от избытка чувствс :-)))) Все вы для меня стали родные и знакомые, со многими мы стали подругами не только в интернете , но и в реальной жизни. И очень приятно услышать от вас поздравление в День Варения. Миачка- Викусик. Я тебя тоже поздравляю с днём Рождения.Мы же с тобой в один день родились :-)) Желаю вам с мужем поскорее побороть этот противный Мф и произвесьти на свет наследника, а лучше двух- :-)))
06 июн 2007, 14:19
Ты когда в аську выйдешь мне твой совет по гормонам нужен!!!
06 июн 2007, 13:11
Анюта с Днем рождения! Удачи,счастья,всего самого самого наилучшего,пусть все мечты непременно сбудутся:)))
06 июн 2007, 13:48
c удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!:)желаю тебе всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
06 июн 2007, 14:29
От всего сердца желаю всего самого светлого и исполнения МЕЧТЫ!!!! Ура!
06 июн 2007, 15:10
и я присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю исполнения Самой Главной Мечты!
06 июн 2007, 16:05
Анечка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Пусть сбудутся все мечты.
AD
AD
06 июн 2007, 16:11
тезка дорогая,поздравляю с днем рожденья:) желаю счастья,здоровья и успеха;)
06 июн 2007, 16:45
Меламорчик Милая, присоединяюсь ко всем пожеланиям, С ДНем Варенья тебя! Желаю тебе чтобы твои мечты сбылись в этом году и чтобы новые мечты не заставляли себя долго ждать! Удачи, Здоровья, Счастья, Любви и всего всего всего что ты хочешь!!!!!
06 июн 2007, 16:55
Анечка с днём рождения! Поздравляю!!!Хочу тебе пожелать побыстрее стать мамочкой!!! Мечты сбываются в них хадо верить!!!! (с транслита)
06 июн 2007, 17:38
Анютик! Поздравляю тебя, дорогая! Ты такой чудесный человечек! Такая... неописуемая! Я желаю тебе большущей,потрясающей победы!!! Обязательно стать мамой чудесной малютки,а лучше двух или трех! Все сбудется!!!
06 июн 2007, 17:45
Анютка! И я тебя конечно тоже ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю стать МАМОЙ в первой половине следующего года! Чмок!
06 июн 2007, 18:08
С Днем варения!!! (с транслита)
06 июн 2007, 21:30
Спасибо девочки, тааак приятно, я сегодня в полной мере поняла, что огромная часть моих друзей находится именно здесь, на еве :-))) Именно вы мне сегодня подняли настроение своим топиком и жизнь наладилась, всё стало казаться уж не так и ужасно ну не 90 же в самом деле стукнуло :-)) Приехали с отмечания, посидели в Хижине, я вот раньше проходила мимо Хижин и не знала что это моя любимая грузинская кухня. Мнякаааа.
Анечка, милая! Тут тоже тебя поздравляю пусть и немного с опозданием! Желаю всего-всего тебе самого светлого, здоровья, терпения в нашем нелегком бою. Спасибо, что ты есть! Ты всегда поддерживаешь меня своими целебными топиками. Детей тебе самых здоровых, умных и красивых! ЦалуЮ! :)))))
07 июн 2007, 10:48
Анютка, желаю только одного - испытать радость материнства (но побыстрее) сорри за задержку с поздравлениями - Дальний Восток, сама понимаешь :):):):):)
07 июн 2007, 11:11
Спасибки :-)))))) И тебе Антипиков- малявочек поскорее :-))))))))))))
07 июн 2007, 11:13
Поздравляю с Днем Рождения!!! Пожеланий два: здоровья и ляльки!!!!!!
07 июн 2007, 16:53
Поздравляю!!!!! Желаю здоровья, удачи, счастья и любви!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325