Меню

"Мать и Дитя" 20 - мега-удачный

AD
начинает топ с поздравления ХАни! Света- удачи тебе огромной и счатья!
07 июн 2007, 10:06
я тоже поздравляю Свету с День варения!!!!
Присоединяюсь к поздравлению! Щас перенесу ещё своё поздравление из старого. Света, поздравляю! Любви тебе много-много! Исполнения всех желаний, и конечно исполнения самого заветного желания! Женского счастья! Вагоны здоровья! Красоты! Будь всегда молода и красива! Чтобы никакие печали и невзгоды не смели даже дотронуться до тебя! И детей тебе, много-много! Удачищи! С Днём рождения!
07 июн 2007, 10:13
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Удачи,счастья,любви и исполнения всех желаний!
07 июн 2007, 10:22
Светик, желаю тебе чтобы у тебя всегда в душе было ощущение радости и спокойствия. Здоровья тебе, дорогая наша красавица, и конечно их... маленьких, толстощеких, малышат. Целую!!!!!
надя, как твои дела? ты пропадаешь
07 июн 2007, 10:30
Оля, дорогая. Я писала, что у меня комп дома 2 недели как сдох. На работе нам строжайше запрещено выходить сюда. Но я без Вас жить не могу и плевать я хотела на эти запреты! У меня все по старому, протокол планирую на август-сентябрь. Как у тебя дела, когда ты в бой? И вообще встретится хочется, я уже соскучалась.
07 июн 2007, 10:32
будь осторожна с инетом на работе. А девчонки вроде собирались во второй половине июня встретиться. Девчонки, меня подождите пожалуйста. Я 19-го приеду.
я тоже с работы не выхожу. как твоя диета? есть результаты7 вроде встречаться надумали в конце месяца. я хочу нельку дождаться, да и алене сейчас лучше не ездить. а конец июня- вроде подходит всем
я пока сдаю анализы, после отпуска ПА что-нибудь решит, я думаю, что это будет август.
07 июн 2007, 10:36
Оль, тебя тоже криошки ждут?
да, 9 штук
07 июн 2007, 10:39
вау, молодец!!! мне бы тоже в августе хотелось, но там как получится.
мне все равно когда, лишь бы быстрее. я и так этого протокола жду с января
07 июн 2007, 10:43
Да, ты долго уже ждешь. Но ничего, скоро и на твоей улице будет празник!!! я тоже хочу как можно быстрее, но все равно раньше августа у меня не получится. На прием только в июле, наверное биопсию сделает и если все хорошо, то в августе. Хотя сейчас это гадание на кофейной гуще. Одно дело как я хочу, другое дело как получится.
не загадывай. загад не бывает богат
07 июн 2007, 10:45
вот и я о том же. Спасиб
да не за что
07 июн 2007, 10:51
Оль, может вместе шагнем в протокол? Диета продолжается, результаты совсем не те. которые хотелось бы. Раньше я худела с полпинка. Сейчас - это катастрофа!!! Чтобы похудеть на пол кило - надо неделю ничего не есть!!!! Не знаю от чего это: то ли от протокола, то ли старость уже пришла!
я уже тоже про старость думала. я тоже раньше сбрасывала на раз. а вот набранные 10 кило за протокол так и не сбромила, не смогла. и это на жесткой диете. что за мистика. может и вместе пойдем, веселее будет
AD
AD
07 июн 2007, 11:06
девочки! Как старость? Нам еще детишек воспитывать надо!!! Хотя сама после первого протокола набрала 5 кг, с 42 кг на 47 шагнула, так заметно было, особенно в заднице :) Работа помогла сбросить. Пошла работать (до этого долго не работала), стрес и похудела. Хотя мне все говорят - ты такая худая, тебе надо поправиться :)
мы все работающие, стресс на работе постоянный. и нам до 47 как до луны пешком. я до 31 года не знала проблем с весом. а вот уже в 33 после протокола появились
07 июн 2007, 11:10
да, я тоже не знала раньше что такое пополнеть даже на 1 кг, всегда как-то стандартно 42-43 кг. А после протокола начала пухнуть :)
может, от голода пухнешь?
07 июн 2007, 11:13
нет :) я хоть и миниатюрная, а кушаю всегда и вовремя и хорошо. Не могу не кушать :) Ни в чем себе не отказываю, на диете не сижу :)
значит метаболизм у тебя отличный
07 июн 2007, 11:17
наверное. Ну так я сейчас все равно не 42 уже, а 44-45 кг. Ну а потом у меня родители примерно в моем возрасте такие же были, мама правда чуть покрупнее была. Сейчас полноваты.
07 июн 2007, 11:34
Свету Хани с днем Рождения!!!! Поздравляю и желаю быстрейшего осуществления самых-самых сокровенных желаний!!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
07 июн 2007, 11:35
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ пусть мега-удачный топ быстрее принесет нам всем радость материнства:)))))
07 июн 2007, 13:52
Поздравляюююю! Здоровья, счастья!
Ждем результатов дейки!
07 июн 2007, 10:06
ждем!!!
Ничего от вас не утаишь:)! Девочки по определённым причинам я пока ничего писать не буду. Поверьте просто на слово, есть у меня на это причина. И очень серьёзная. Просто прошу подержите за меня кулаки крепко-крепко! Сегодня-завтра-в субботу! Обязательно обо всём напишу. Когда всё станет более-менее понятно. Простите уж за такую наглость -кулаков прошу, а подробности не говорю.
это не наглость, а твое право. много-много тебе кулаков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! И за кулаки, и за понимание!
не за что! я тебе в субботу еще накидаю
Очень надеюсь, что в субботу они мне пригодятся.
все, суббота твоя!
И отдельное спасибо твоему коту! За то, что он изза меня мучался с завязанными узлами лапами.:)
я их до сих пор не развязала. так что кошачьи кулаки все еще с тобой
AD
AD
Я буду ему должна какую-нибудь вкусняшку:)
он тебе задаром!
У меня своего зверья море! Поэтому я знаю, что они задаром не оч. любят!
07 июн 2007, 10:27
:))
гыы, со свом я сама рассчитаюсь, а тебе он задаром
07 июн 2007, 10:16
Дейка,с удовольствием буду крепко держать за тебя кулачки сколько нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Пока до субботы! А дальше... Ещё не знаю.
07 июн 2007, 10:16
держим, держим кулачки На все самое хорошее, что ты от нас скрываешь!!! :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи тебе !!!!
Эля, спасибо! То, что я от Вас скрываю можно считать хорошим. Но это и большая проблема одновременно! Именно поэтому я и прошу кулаков!
07 июн 2007, 10:24
будем-будем держать так долго сколько понадобиться, и до субботы, и в субботу и дальше!!! И чтоб проблем не было!!!
07 июн 2007, 10:16
Вот, держи: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ От всей души желаю тебе удачи!!!
Спасибо!
07 июн 2007, 10:52
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки!
07 июн 2007, 11:32
Дейка!!! Подставляй свой мешок для сбора кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо тебе, Светлая! И за кулаки, и за чих персональный! Тебе легкой беременности!
07 июн 2007, 13:20
Деечка, пусть все будет хорошо!!! Я зажму за тебя с большим удовольствием изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светик, спасибо тебе большое!
07 июн 2007, 13:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Большое спасибо! Для нас сейчас каждый кулачок на вес золота!
AD
08 июн 2007, 13:24
Держу кулаки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Спасибо! Но...К сожалению, уже можешь разжимать. Читай ниже.
07 июн 2007, 10:16
Всем привет в новом топе! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
07 июн 2007, 10:17
спасибо!! легкой беременности тебе!!!
Спасибо за чих! Тебе легко перенести все приятности твоего нынешнего положения.
спасибо
07 июн 2007, 10:27
Алена, ты ж моя радость! потихоньку: поздравляю! Ты знаешь, этот факт важен не только тебе, но и нам, всем будущим криошкам% Неле, Суслятине, Жанписке, ЖеньЖене, Светику (honeybox), элмисс, мне и другим девочкам (простите кого не написала). Алена, милая ты наша, береги себя. Может возьмеш больничный, отлежишься? Спасибо тебе дорогая, за надежду!
07 июн 2007, 10:30
ага, наша надежда!!! Наверное нужно было написать слово не "не важен", а "важен". держим кулачки за Алену @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 10:31
Спасибо, исправила
07 июн 2007, 13:19
Надюша, очень соскучилась по тебе. Старайся не пропадать. Я сама только в понедельник с японской диеты слезла. Потеряла 4 кг протокольных.
07 июн 2007, 15:00
Светик, с твоей фигурой говорить о каких-то лишних кг. - это издевательство. Или ты считаешь, что совершенству нет предела? Кстати, а сколько ты всего набрала за протокол? Я тоже по тебе очень соскучалась, надеюсь скоро увидимся.
07 июн 2007, 15:18
ну я считаю вместе и 2 ИИ и ЭКО, где то 4-5 кг, просто они мне очень мешали. Я конечно понимаю, что они скоро вернуться, но хотя бы временно порадуюсь :-)
спасибо, Наденька за теплые слова. Сама знаю, как каждый успешный протокол дает нам надежду, и сердце сжимается, когда у девочек неприятности с малышами случаются :( Больничный продлили до 16-ого, по идеи конечно бы чуток полежать, но больная голова ногам спокою не дает :)
07 июн 2007, 15:03
Лежи, дорогая, телек смотри, Шрека и проч. муть. Получай положительные эмоции!!! Кстати, а ПА не сказал, что может быть двойня?
отличная мысль, представляешь, хочу сходить на "Пиратов" и боюсь, что буду пугаться :) вобщем уже психоз ПА сказал, сильно пока не радоваться, беречь себя, завтра позвонить с динамикой. Мне кажется, он вообще не торопится делать быстрых выводов. Через 2 недельки, дай бог, узнаем сколько масиков поселилось. Чес говоря, до сих пор состояние как-будто приболела временно :) и все
Дейка АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Суслёжик! Как же нам нужны Ваши кулаки! Отдельное спасибо за АПЧХИ. Тебе самых благоприятных эмоций и хорошего самочувствия до самых родов!
И всеобщий АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ и пошла я работать :) чет с утра голова болит. наверное, из-за ночной грозы.
07 июн 2007, 12:23
спасибки еще раз! Теб тоже всего хорошего!!!
07 июн 2007, 12:19
Девочки, с утра вся в делах, только зашла на Еву, а тут такие приятные поздравления. Спасибо, спасибо, спасибо!!! Я, в свою очередь, постараюсь оправдать ваши пожелания и справиться с возложенными обязанностями :-) Мне в вами очень тепло и хорошо :-)
AD
AD
Ханичка, поздравляю тебя!!! И дарю тебе беременный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
07 июн 2007, 13:16
спасибо. Теперь обязательно заражусь :-)
Света! присоединяюсь к поздравлениям девочек! Пусть всё желанное случится у тебя :)
07 июн 2007, 14:45
спасибо. Ты мне такой хороший подарок сделала!!!!
07 июн 2007, 15:05
Света! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!! Пусть мечты сбываются!!!!! Здоровья, удачи, чтоб муж на руках носил в прямом и переносном смысле!!! Ефремовское крепкое АПЧХИ на тебя!!!!
07 июн 2007, 15:16
спасибо. Очень клевое пожелание.
07 июн 2007, 13:49
Всем привет! Девочки, а сколько примерно стоит наблюдение беременности в МиДе?
07 июн 2007, 14:37
Только вчера заключила договор на ведение Б. Самый простой вариант, без дневного стационара и послеродового наблюдения - 134300 р. Разведывала, нельзя ли просто платить за каждый поход к врачу и УЗИ, а анализы сдавать где-то в другом (более экономичном) месте, но мне сказали, что при таком варианте не дадут обменку. ПА подтвердил, что првила у них действительно таковы.
а с какого времени можно заключать договор?
07 июн 2007, 15:06
там есть несколько программ. можно с первого триместра, можно со второго.Я заключала где-то в 8 недель, по-моему.
07 июн 2007, 15:03
Привет. Как у тебя дела? У кого решила вести Б?
07 июн 2007, 15:42
Привет! ПА мне порекомендовал некую Шаманову Марию Борисовну. Я о ней ничего не слышала никогда. Все, что знаю, это то, что она работает в ЦПСИРе и роды там принимает. Я пока записалась к ней. В крайнем случае, если уж совсем не понравится, пойду к кому-нибудь еще. Но думаю, ПА не стал бы посылать меня абы к кому... А ты про нее ничего не знаешь? Как вообще твои дела? Сколько у тебя уже неделек?
07 июн 2007, 16:00
Нет, не слышала. Мне из ЦПСИРа предлагали Калашникова, про него читала отзывы, хорошие. Сходишь на первый прием - и поймешь. Нам с мужем наша с первого визита приглянулась и мы у нее остались. Хотя периодически все равно мысли о Зябликовой гложут мое сознание )). У нас все хорошо, растем. Полных неделек 14. У тебя как?
07 июн 2007, 17:00
У меня без 1 дня 10 недель. Вчера, когда ПА смотрел мелкого на УЗИ, он явно был доволен своей работой, улыбался, ну и мне было приятно, что все у нас хорошо! А еще ПА назвал моего мася человеком! Говорит медсестре: "Пишите размеры человека: КТР 30 мм..." А что Зябликова? Ты хотела к ней? Я забыла, ты была у ДП или ПА? Тебя твой экошный врач спрашивал, где ты намереваешься рожать? Меня ПА спросил, причем оставил для выбора ПМЦ и ЦПСИР. Я сказала, что собираюсь сэкономить на красивостях ПМЦ и идти в ЦПСИР. Думаю, что ПА исходя из этого присоветовал мне врача, кот. принимает роды. А большинство врачей, ведущих Б в МиДе, принимают роды только в ПМЦ, так что для меня остался не такой большой выбор. Хотя вестись у одного врача, а рожать у другого - тоже ничего страшного, подавляющее большинство женщин делают именно так. А что касается нас, экошниц, то многие, наверное, захотели бы вестись у того врача, кот. помог им забеременеть, но это вряд ли где практикуется.
08 июн 2007, 09:00
Я была у ЛД. Она мне на выбор предложили ПМЦ, ЦПСИР или 10-й роддом. После недолгого колебания остановились на ПМЦ. И потом долго и мучительно выбирала врача )).
08 июн 2007, 09:34
Ой, извини, совсем не угадала твоего врача. А скажи, ты к первому приему сдавала какие-нибудь анализы? Меня на ресепшене стали уговаривать приехать на след. день (7-го) и сдать кровь, чтобы к 13 числу анализы были готовы. Я спросила, что за анализы будут готовиться так долго. Ответили, что на инфекции. Но их же вроде сдавать всего 1 раз за Б, так чего торопиться. Мне 7-го совершенно неудобно было в МиД тащиться, так что я, видимо, пойду к врачу так, без анализов. Может, чего-нибудь сдам в тот же день, только вот знать бы что.
08 июн 2007, 10:22
Меня ЛД передала ОН ровно в 12 неделек. До этого сама вела. Она же давала направление на анализы - общий крови, общий мочи, фосфолипиды, гемостаз, биохимия, гормоны, инфекции. Как раз где-то в 10 неделек. Потом в 11 с небольшим неделек я сдала двойной скрининг и уже со всеми этими результатами меня передали с рук на руки. Мне тоже кажется, лучше сдать заранее, из всего вышеперечисленного только гемостаз долго готовится, а все остальное по-моему тут же или 1 день. Зато к врачу придешь уже с готовыми анализами.
07 июн 2007, 17:01
Почихайте на меня 30 июня второй протокол у ДП начинаю.
07 июн 2007, 21:19
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас самое заразное:),пусть обязательно все получится и еще кулачков кучка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 08:51
АПЧХИИИИИ!!!!!! Удачи в протоколе!!!!!!
AD
AD
Афа, а на меня почихай, пож-та. Ну что тебе жалко что ли?
Дейка, я пока не чихаю на тебя (сама знаешь почему), но сильно-сильно поддерживаю тебя!! и держу все в завязке!
Спасибо!
08 июн 2007, 10:13
Дейка, ну что ты, конечно не жалко. Просто захожу сейчас редко, не получается, читать не успеваю. АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! Все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все твои АПЧХИ пойманы, размазаны! Спасибо! Тебе удачи и лёгкости в протекании всех процессов в беременном организме!:)!
На январь 2007 года - 134,0000р.
всем добрый вечер
Привет!
07 июн 2007, 20:02
Добрый вечер! Собрала сумку, купила гостинцы, за билетом завтра рано утром поеду (обещали сделать билеты). Так что я завтра вечером уже в дорогу и отдыхать!
молодец! легкого пути тебе
07 июн 2007, 20:14
спасибки!! Но я еще завтра с вами пообщаюсь, весь день впереди. Поезд только вечером.
родители тебя уже ждут?
07 июн 2007, 20:37
конечно, они уже знают и рады.
всем привет
08 июн 2007, 10:59
привет! А у меня сегодня вроде "м" прорываются. Выделений пока нет, но 10 минут назад чуть не померла. Хорошо, что но-шпа быстро подействовала. Вроде жива. Блин, прямо в дорогу. Уже пачку прокладок с собой взяла :)
так всегда бывает, когда в дорогу надо. возьми еще таблов посильнее ношпы, на всякий случай.
08 июн 2007, 11:03
а что сильнее но-шпы? анальгин только есть. У меня только в начале "м" болезненные могут быть, потом нет.
я нурофен еще пью или баралгин. это все сильнее ношпы. и показано при менструальных болях
08 июн 2007, 11:05
у меня их все равно нет, надо идти покупать, но не хочется. Дома перед отъездом дел полно. Ладно6 живот уже поболел и надеюсь больше не будет. Но-шпа мне классно помогает при таких делах. Спасибки большое!!!!
пей но-шпу, в дороге лежи. Удачи!
AD
08 июн 2007, 11:04
так и придется лежать. Поезд только в 10 вечера отправляется, толькоспать ложиться. А утром уже в 8 приеду. Спасибки
08 июн 2007, 11:23
привет! счастилвого пути тебе, отдохни хорошенько. у меня в этот раз М были просто неимоверно болючие, я после нашего разговора тут, всю ночь еще мучилась, и как ни странно мне помогла но-шпа, хотя раньше вообще не помогала. еще одно пожелание - безболезненных М тебе:)
08 июн 2007, 11:36
спасибо Селен за пожелания!!! Отдохну, постараюсь!!!
Привет!!!!
08 июн 2007, 11:02
Аська, как ты себя чувствуешь? Сдала ХГ для димнамики?
как ты? а я уже с утра ругаюсь в общих топах
сдала, сдала еще кровь на гемостаз и развернутый анализ. Трясусь Вчера что-то распереживалась, на пробирке и на еве столько девочек с ЗБ :( на ночь муж валерьянкой отпаивал и сам напился. ты чего ругаешься??? не ругайся! не надо, ты у нас умничка, главное ТЫ У НАС ЕСТЬ, береги себя для нас, Оля!!!
08 июн 2007, 11:08
так, прочь гони мысли о ЗБ, ты что придумала еще? Ничего не будет. Зачем себе в голову такие мысли забиваешь, не надо. Все будет хорошо!!!!
ничего не бойся. не моделируй негатив! жду твоего гемостаза. а по поводу ругани- достала меня одна девица, хамка редкостная, поносом меня обозвала.
08 июн 2007, 11:10
:) она просто тебя не знает. Но мы то тебя знаем! Ты у нас супер-пупер!
она не знает как я ругаться умею? мне лень. этой девушке бессмысленно что-либо говорить. она все там успокоится не может, уже всех заляпала.
08 июн 2007, 11:15
ты еше и ругаться умеешь? :) А я думала, что только успокаивать.
еще как умею
Оля, начхай с БААААЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ! на Х... тебе это надо????
ну как же, а разрядка!
Оля, займись боксом, и телу полезно и разрядка :P
это же сколько физических усилий. нет, я лучше языком
08 июн 2007, 11:30
зато похудеешь с боксом-то, а то сббросить не можешь. А языком вес не сбросишь :))
да ну его, вес. мужу я такая больше нравлюсь. апатия накатила. быстрее бы нелька приехала и отлупила бы меня.
08 июн 2007, 11:34
А , ну если ты мужу такая больше нравишься - то другое дело :) Есть за что схватиться, да? Оль, а кто такая Нелька? Имею в виду по нику? Я ее не знаю?
AD
AD
нелька- это NewN
08 июн 2007, 11:40
А-а-а. Я просто список имен веду, у кого какое настоящее имя :)
Пиши моё имя- Лена. Что ты Эля, я знаю.
08 июн 2007, 15:34
тебя по имени я уже знаю, в паспорте же написано :)
08 июн 2007, 11:34
а зачем тебя лупить. Если надо, то и мы все вместе тебя отлупим :)
лупить как нелька мало кто может
08 июн 2007, 11:42
Я не могу лупить, поэтому и написала "мы" тебя лупить будем.
вот нелька приедет и за всех отлупит
08 июн 2007, 11:59
Суслятинка!!! Не переживай, я сегодня тоже этот топ читала...бррр... вывели всетаки некоторые дамочки тебе из равновесия... злые:)))))Где там твой мешок для сбора чиховАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо за чихи. складирую и не трачу зря чихи. а дэушка премерзкая.
08 июн 2007, 11:36
Аська,а ну гони от себя эти дурацкие мысли,я тебя прекрасно понимаю,что в голову лезет ерунда всякая,я стараюсь не читать и разговариваю с масиком:)Все будет хорошо!
спасибо Белла! Здоровья тебе!
08 июн 2007, 11:57
Аська!!! Не думай о плохом, только о хорошем!!! Ты не должна допускать плохих мыслей, а то масик испугается:))))))АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
:) Спасибо!!! я как раз и боюсь, что маськов пугаю :)
08 июн 2007, 11:16
привет! Эле желаю легкой дороги и чтобы М не беспокоили особо. Аленка, тебе хороших анализов! Все будет хорошо, я просто уверенна! Ну а для Дейки я пока не разжимала своих кулачищ!
08 июн 2007, 11:20
спfсибо большое!!!! Я тоже за всех зажимаю кулаки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 11:39
Привет! Удачной дороги и отлично отдохнуть:)
08 июн 2007, 11:41
спасибки тебе Белл!!! Тебе и масику тоже всего наилучшего!!!!
08 июн 2007, 11:55
Элмисс!!! Легкой тебе дороги и приятного отдыха!!! И на дорожку АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
08 июн 2007, 15:34
спасибо за все!!!
AD
AD
девочки, собираем для дейки кулаки, чихи, пожелания и все кто что может и чем богат! без лишних вопросов гоним волну удачи на дейку!!!!!
кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 11:21
Зажимаю кулачищи и на руках и на ногах. Ни котов, ни собачек у меня нет, но свои все зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 11:26
гоню волну, девятибальную, в море удачи:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 11:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ААААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
Афачка, спасибо за чих. Упаковала на будущее.
Спасибо, девочки! Не разжимайте пож-та в ближайшие 15-20 минут. Я обязательно напишу, Когда разжимать!
я обещаю держать долго, хоть все 9 месяцев
держу на ближайшие 9 месяцев!!!!
08 июн 2007, 11:27
держим-держим столько сколько надо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 11:34
Держим держим крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а чихнуть на дейку? увиливаешь от обязанностей?
08 июн 2007, 11:42
готова держать до самого ПОБЕДНОГО конца @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо всем большущее! Спасибо за кулачки и чихи. Разжимайте кулаки, развязывайте лапы животных. Это не мой день- ни вчера, ни сегодня. Только, пож-та, не жалейте. Потому что сил реветьуже нет, а слёзы просто ниагарским водопадом....
друг, я понимаю, тяжко очень. я все равно держу за тебя кулаки. очень тебе сочувствую и сопереживаю.
Спасибо! А ещё у тебя картинка прикольная. Она мне каждый раз позитива прибавляет.
лена, я тебе в личку написала. очень-очень-очень-очень переживаю за тебя. волнуюсь. пусть все будет хорошо у тебя.
Я сейчас тебе на мейл сброшу письмо.
давай.
08 июн 2007, 11:46
Деечка, слов нет! Поплачь... Будет легче! Ты главное знай, что мы ВСЕ с тобой!
AD
Спасибо! Я читаю ваши посты и над каждым плачу.
Напишу вам суть проблемы, как и обещала. По причине того, что всегда зрело мало ЯК, протокол был с ДЯ. Уже в середине протокола ПА сообщил, что донор сошла с дистанции по каким-то своим причинам. Шок? Практически да. Но оказывается бывает и так. Но не бросать же стимуляцию. Решили идти дальше. Взяли 3 ЯК. Да, только 3. Из них только 2 были зрелые. После ИКСИ оплодотворилась 1. Вот тут я призвала на помощь вашип драгоценные кулаки. Перенос был назначен на субботу. Но и та одна остановилась в развитии. Вот так всё грустно. Но надо жить дальше. Это 5-й по счёту пролёт. Будем считать, что в МиДе он был пристрельным.
08 июн 2007, 11:54
Дейка!!! Блин...нет слов!!! Могу тебе сказать одно, ты обязательно станешь мамой, по другому быть не может!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо! Пусть твои слова станут реальностью!
08 июн 2007, 11:55
Деечка, держись солнышко!!! Не знаю что в таких случаях даже писать... У нас все получится!!! Обязательно, солнышко!!! У меня тоже, можно сказать, в МиДе этот протокол был первым и пусть будет пока пристрельным. Все у нас получится, не сейчас - так потом!!! Держись дорогая!
Ты меня сейчас понимаешь, т.к. сама через это прошла не так давно. Спасибо за поддержку! Тебе хорошо отдохнуть! Мы ведь с тобой чуть-чуть земляки, я в Башкирии родилась. А в Альметьевске у меня бабушка живёт
08 июн 2007, 15:39
Спасибо за пожелания хорошо отдохнуть! Да, мы с тобой почти замлячки. Альметевск я знаю конечно :) Держись солныко!!! У нас все еще впереди!!!
зайка, пусть он будет пристрелочным. держись.
Пусть! Вы меня так отвлекли, что я плакать не успеваю. То на мейл пишу, то на посты отвечаю. Спасибо!
вот и отлично, что не успеваешь. общение- это самое лучшее на данный момент
ага, мы такие дэушки ;)
кончено пристрельный! у меня ведь тоже в МИДе был один протокол пристрельный!
и у меня был тоже пробный шар.
Будем на это надеяться:)
08 июн 2007, 12:01
Дейка, держись!!! Это была ступенька на пути к успеху. У тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Буду настраиваться!
08 июн 2007, 12:08
Мне очень жаль, держись!((((
Спасибо! С вашей помощью, справлюсь!:):)
08 июн 2007, 12:17
Деечка,нет слов:(,держись,все обязательно получится,тольку чуточку позже,мы с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Просто очень хочется, чтобы это "позже" наступило как можно раньше:)
AD
AD
08 июн 2007, 12:41
Лена, к сожаления очень редко у кого путь к малышу прямой и короткий. Посмотри по форуму, очень у многих получается после многих-многих попыток. Просто тебе надо найти свою дорожку, может быть твой малыш/малыши ждут тебя уже где-то совсем близко, может даже за 1 поворотом... Мы сильные и все, обязательно, все будем МАМАМИ!!!
Спасибо, Светик! 11.06 будет год, как я на Еве. За это время у меня 5 неудачных протоколов. Как говорит мой муж, мы замкнули круг. Идём на второй. Другог выхода пока нет. Я знаю, что мой муж никогда не согласится на усыновление и сурмаму. Ему решение о ДЯ далось с большим трудом. Он ещё не знает, что всё обломилось опять. Вчера места себе не находил. Решила его не расстраивать пока. Придёт, тогда скажу.
Дейка, это не круг! это спираль развития!!! вершина которой МАСИК
Да будет так!
08 июн 2007, 13:11
Лена, может и стоит замкнуть этот неудачный круг! и начать новый с "чистого листа". Мужу нужно обязательно сказать и он как близкий тебе человек обязательно поддержит тебя. А ты в МиДе только 1 протокол делала?
Мужу, конечно, скажу. Просто пусть человек работает спокойно. А то начнёт дёргаться и психовать. Да, это мой первый протокеол в МиДе. Надеюсь, что в этом топе мои слова не сочтут за рекламу. Мне всё нравится в МиДе. Абсолютно всё! Я даже готова платить те деньги, в которые они оценивают свои услуги до тех пор, пока у меня эти деньги есть.
08 июн 2007, 13:27
Лена, ну мы все тут знаем, что МиД, наверное, лучшая клиника в России, может просто к тебе пока не нашли подход. Мы же все тут уникумы и у каждой, по-своему сложная ситуация. Уверенна, что МиД с тобой справиться! :-)
Я надеюсь! Конечно очень подкосил ситуацию соскок донора. Но такова жизнь. Всякое бывает.
08 июн 2007, 13:28
Дейка! Ты очень сильная! У тебя все будет!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Светлая, спасибо тебе! И чих твой мне ещё пригодится:).
Почему-то продублировалось.
08 июн 2007, 13:34
Дейка,это был пробный протокол в МиДе, и начинай новый счастливый круг,все оязательно получится,ты этого так достойна,по другому быть не может АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо тебе за добрые слова поддержки! Конечно начну! Разве у меня есть другой вариант?
08 июн 2007, 13:13
Лена, даже не представляю, как тебе должно быть плохо сейчас. Но ты не сдавайся, вспомни Whitemouse, у нее и с ДЯ были протоколы, а потом вырастили свои клеточки, и теперь у нее двое детишек и даже криошки есть в запасе. Надежда есть! Слава Богу, мы живем не 100 лет назад и не в глухой деревне. И от тебя не отказались врачи. И материальная возможность делать ЭКО тоже есть. Поплачь как следует, но не опускай руки. Только может быть, сначала дать организму передышку, а то с ноября 5 протоколов - это не шутка...
Спасибо, Свекла! Пять протоколов не с ноября, а спрошлого мая. ПА сказал, что следующий в сентябре. Про Белую Мышу знаю. И её пример помогает не терять надежду. Благодаря всем вам уже и плакать расхотелось:). Пока всем ответила...Слёзы кончились. А может персен начал действовать.
08 июн 2007, 13:35
Деечка, мне очень-очень жаль, не знаю даже какие слова подобрать в данный момент, но хочу очень тебя поддержать, все у тебя будет хорошо, обязательно все получится, ты главное не отчаивайся, хотя знаю, что это сейчас очень тяжело. Пусть этот протокол будет пристрельным и в следующий раз обязательно все получится. От всей души тебе этого желаю.
Везунчик, спасибо! Я стараюсь держаться, ведь для продолжения пути нужно много здоровья.
08 июн 2007, 13:45
сочувствую тебе, я ведь тоже в вашем (нашем)сообществе "пристрельных протоколов", и пожелаю чтобы наше это сообщество обязательно преобразовалось в "союз беременных протокольщиц" :)
Спасибо! Я пожелала ПА хорошо отдохнуть, чтобы с новыми силами помогать нам в осуществлении наших мечт.
08 июн 2007, 19:22
Дейка, крепись. Очень сочувствую, тебе девочки правильно написали про Whitemouse и про то, что все равно надо будет вставать и идти дальше. Лена, только дай организму хоть немного отдохнуть. 5 протоколов за год это очень напряжно. А в чем причина такого качества яицеклеток? Чем это обусловлено? ПА ничего не говорил?
AD
AD
Причина в повышенном ФСГ. И в том, что один яичник редуцировали при лапаре. ПА сегодня сказал, что в след. протоколе не будет меня стимулировать. А я возмутилась. Сказала, что ведь хоть 3 ЯК свои растут. Значит есть шанс. Маленький, но есть. Он согласился и сказал, что если я сама согласна, то он не против. И что глупо этот шанс не использовать.Сказал, что след. протокол ориентировочно в сентябре. А за добрые пожелания и слова поддержки спасибо!
08 июн 2007, 13:37
Асенька я не поздравила тебя в прошлом топике, не каждый день бываю в инете, поэтому многое пропускаю, хочу тихонечко тебя поздравить и держу кулачки на предстоящее узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Ураааа!
спасиб, Везунчик мне очень нужны кулачки, жду рез-тов анализа в динамике :) Тебе удачи!!!
08 июн 2007, 13:56
Спасибо!
08 июн 2007, 13:47
Девочки, мне ПА прописал рыбий жир, и в скобочках написал, что можно Омега-3 500мг 1т* 2р.д. Что лучше, как думаете?
купи омегу
08 июн 2007, 13:56
Вот только не поняла я он два раза написал Омега-3 в скобочках, может еще Омега-6, или я чего-то путаю?
нет, просто омега-3
08 июн 2007, 14:01
Спасибо, а то я читаю, когда обсуждается, все вроде понятно, а когда дело доходит самой принимать, то как будто из головы вылетает.
сама такая же. пей омегу-3 витрум.
08 июн 2007, 14:06
Ой, а просто не Витрум бывает, а то я Витрум боюсь, я когда раньше Просто витамины Витрум пила, у меня мазня посреди цикла начиналась (2 раза так было).
08 июн 2007, 14:09
Можно Омегу-3 Допель Герц,я пила ее и Витрум.
08 июн 2007, 14:10
Поняла, спасибо.
08 июн 2007, 14:13
Я по назначению ПА пила рыбий жир венгерского производства, Биогал кажется, там дозировка как раз 500 мг. Это не Омега правда, так и называется - рыбий жир.
08 июн 2007, 14:18
Спасибо.
бывает. допель герц и наша, отечественная продукция есть
ОФФ... Оль, ты с Дусей сцепилась в топе про непопадание в матку. А ещё в каком? Очень меня ваши баталии заинтересовали...
в этом. еще до этого тоже были. она всех жизни учит. скандальная она до неимоверности. да к тому же неграмотная шибко. с ней не связываются в основном из брезгливости, а она полагает, что всех победила.
Поняяяяятно:) У меня есть опыт общения с ней.
у меня тоже. я только позже догадалась, что она психически нездорова. патология налицо.
AD
:):) Как там Алёнкин? Есть новости?
пока молчит. ждем новостей
позвонила ПА, в воскресенье к нему иду, бооооюсь хг подрос, а прог свалился, ПА добавил уколы вот наши новости с полей, хочу свалить домой, чтобы укол засандалить
08 июн 2007, 16:23
Ась! Не бойся у тебя все будет хорошо!!! А ты к нему на УЗИ идешь?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
не знаю, сказал приходи в воскресенье будем смотреть, я не стала спрашивать чего смотреть, может так друг на друга посмотрим :)
масиков посмотрим, уже точечки должнв быть видны. там точно не меньше двух
08 июн 2007, 16:50
Друг на друга смотреть это хорошо:)))) Но думаю он все же посмотрит ПЯ!!!Интересно сколько у тебя масиков?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
о, про укол я была права
хто бы сомневался! он даже спросил, есть ли в поддержке уколы :)) про тромбоасс, сказал молодец что отменила! Сусля - переезжай ко мне жить с мужем, котом, рыбками!!!!
ты же не слушаешься старших, на работу ходишь. зачем я к такому неслуху поеду
08 июн 2007, 16:40
Аленчик, все у тебя хорошо. ПА, наверное, соскучился, вот и пригласил. Посидите, чайку попьете :-)
ага, перед отпуском решил просто повидаться ;)
08 июн 2007, 17:49
Ален! Держу за тебя кулачки за все хорошее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:) А может он тебя с собой в отпуск возьмёт?:)
Алён, это значит, что он и воскресенье ещё в МиДе будет? А в какое время? Вот неугомонный он-наш Док! Отдыхал бы уже. У меня к нему парочка воппосов есть.
попробуй записаться на воскресение к нему
А надо ли? У меня вопросы по приёму препаратов, подготовительных для след протокола. Я тебя про них сегодня спрашивала (овариум, деритнат). А вдруг у кого-то серьёзнее повод для встречи с ним? Я сегодня по телефону с девочкой-рецепшионисткой это обсуждала. Она меня убеждала, что это же его работа. А мне всё неловко. Думаешь стоит пойти, чтобы задать эти вопросы? Я завтра в МиД поеду, деньги платить. Если ты велишь мне пойти на приём, то я буду прорываться. Моя врождённая тактичность мешает мне ломиться на встречу к ПА:)
я бы советовала прорываться. он завтра всех примет. скажи, что вопросы у тебя, а то уедет. откинь тактичность и деликатность- рвись на прием.
Завтра? А не в воскресенье? На рецепшине сказали, что у него завтра не единого окошечка нет.
я имела ввиду, что на запись прорвись, ты же завтра там будешь. или ты по телефону будешь писаться? а вдруг тебе повезет, он выйдет в коридор- а тут как тут. задашь свои вопросы.
AD
AD
О, вот именно на случайную встречу я возлагаю особые надежды.
дай бог, что все так и будет
ггыыы, в том топе продолжение банкета. она все еще там общается
Да, сама с собой. Оль, а что ты думаешь по поводу овариума применительно к моему случаю? Я вообще не сторонник самоназначения, но если обсудить с доктором и он даст добро... Я задумываюсь по поводу дерината, который колола себе Белая Мыша. И может быть овариум ... Только всё так индивидуально. Может кому-то помогает, а кому-то побочками выходит. Я про овариум в соотв. топе почитала, как они все там массово на него подсели, и пришла в шок немного.
я тоже против самоназанчений. все надо с ПА обсуждать. я писала себе список и ему говорила. что-то он одобрил, что-то напрочь отмел. только сейчас ничего не пей, пусть организм в себя придет, а на приеме зачитаешь ему список
это стимулирующий препарат, а тебе наоборот до сентября надо все притормозить, чтоб не тратить зря драгоценное
Глубокое тебе мерси:) Я, если честно, оч. устала с табличкой жить. Табличку я себе на каждый цикл распечатывала, чтобы ничего не забыть и не перепутать прянять. И так с января. Поживу как белый человек месяц, а потом посмотрю, что ПА скажет. Что-то Алёка затихла. Хорошо, если спит, ей полезно.
я тоже с графиками приема таблов. ужас. 2 месяца жизнью наслаждалась, осталось только Па из отпуска дождаться- и опять графики пойдут. алена, я так поняла, работает. не сидит она дома. ждем 18 часов.
08 июн 2007, 14:22
Спасибо, девочки, я опять на несколько дней исчезну, поеду на дачу на свежий воздух, а то как-то не удобно получается, спрашиваю и исчезаю. После праздников появлюсь.
хорошо тебе отдохнуть
08 июн 2007, 14:27
Спасибо, вам тоже всем хорошо отдохнуть и с наступающим праздником.
счастливо!
Отдыхай! Сил набирайся! И что я так не люблю дачу? Поехала бы сейчас, отдохнула... А меня всё в город, к выхлопной трубе тянет:)
08 июн 2007, 18:11
у меня тоже самое было, когда он назначения делает вроде все ясно, как только до аптеки доходишь вот тут и начинаются непонятки:)
это почти у всех так. ретроградная амнезия
08 июн 2007, 18:29
а у меня куча вопросов дома бывает к ПА, а как только на прием - ничего не помню и спрашивать вроде нечего :)
Когда у тебя поезд? Ещё раз удачного тебе отдыха! Чтобы все печали остались за бортом и сделали тебя сильнее!
08 июн 2007, 18:57
спасибо большое!!! В 20-30 выхожу. Комп сейчас отключу уже. Тебе тоже держаться и еще раз держаться!!!! Следующая полоса будет белой, не переживай!!!
не надо белую, надо или розовую или голубую
AD
AD
08 июн 2007, 18:59
будет, и та и другая!!!! ДАЙ БОГ!!!
Возвращайся! Мы будем тебя ждать!!!Счастливого пути!
08 июн 2007, 19:00
все, пока всем!!! Удачи!!!
Он мне ещё на первом приёме сказал, чтобы всё записывала и приходила с вопросами на листочке. Говоримт, что мы все у него такие, склерозные:)
мне тоже советовал записывать. я записала. листочек дома забыла. амнезия. я же говорю.
Вот такие мы недотёпистые:)
не то слово. расскажешь- не поверят.
я тебе написала письмо, а теперь мне говорят- ошибка системы. успело оно дойти или нет?
Нет :(:( Посмотри, может в отправленных сохранилось?
еле открыло. написала заново. но это уже не такое письмо. в том, по свежим следам, эмоций больше было
Ничего! Мне хватит! Получила!
08 июн 2007, 22:44
Приветик девочки,такой вопрос у меня есть одна ампула хорагона 5000 ед и одна ампула пренила 5000 ед.Их нельзя смешивать????Говорю шопотом, у меня в понедельник пункция....
У дачи тебе в понедельник! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
насть, я не знаю, можно их смешивать или нет. удачи тебе огромной!
09 июн 2007, 09:57
Девочки приветик, готовлюсь к протоколу у ПА, уже была на первичном приеме, до этого два неудачных протокола и одна ИИ в другой клинике. Погрили с ПА, назначили план действий, он одобрил пиявки, кто-нибудь ставил? Поможите, расскажите, пожалста:))
я не ставила, но у нас многие делали. придут-расскажут. удачи тебе!
09 июн 2007, 10:09
спасибо)
не за что.
09 июн 2007, 11:58
Марикошка привет! Пусть этот протокол обязательно будет удачным:)Я ставила пиявки,мне назначала ДП, но у меня проблемы с гемостазом(быстро свертывается кровь),делала у себя в городе,а в Москве очень хвалят Шаблий М.В. Если что спрашивай с удовольствием отвечу.
09 июн 2007, 12:34
Беллочка спасибо! а что такое ДП? а еще не вообще сдавала гемостазину, наверное перед пиявками это необходимо делать, да? можно я еще помучаю тебя вопросами:), за сколько до протокола ты ставила и на какой ДЦ лучше это делать? По сколько шт. ставила и куда, какой был курс? А про Шаблий я слышала, только не могу найти топы с ее тел., архивы не работают( А у меня энд-з, проблема с имплантацией, сейчас я на ОК после 5 месяцев климакса, вот уже не знаю что придумать, как увеличить шансы, пиявки мне нра, вот только осталось разобраться в этом:))
AD
09 июн 2007, 12:37
Марикошка,ДП это мы так сокращенно называем нашего врача:),я делала у Камиловой ДП:) Я сейчас с работы выезжаю домой и все подробно могу тебе написать,могу на мейл,если есть скинь мне в личку.
09 июн 2007, 12:51
Спасибо! отправила
09 июн 2007, 17:56
Я тебе написала:),сообщи получила или нет?
09 июн 2007, 20:57
ура! получила! спасибо за подробный ответ:)
09 июн 2007, 21:28
Не за что:) Пиши:)
09 июн 2007, 12:34
поняла что такое ДП:))))
Девочки, привет! Мне сегодня сон паршивый приснился :( Приснилось, что у меня воды отошли :( на моем сроке. Больше заснуть не получилось :( ЧЕт так накрутила себя :(
09 июн 2007, 10:13
я тут читала статейку одну, что все беременные кошмарики, ничто есть как отражение страхов потерять Б, что уж говорить про экошную..не переживай, все будет карашо!
Спасибо, я уже неножко успокоилась.
09 июн 2007, 10:17
Приветик, а мне сегодня приснилось, что мы из нормальной квартиры почему-то в коммуналку с наркоманами переехали, это же все фигня!:) Не бери в голову, не надо искать никакого смысла в снах! Все у тебя хорошо!
вот это сон :)))жесть! Мда, сны фигня, однозначно!!!
Как ты Суслёжик?
Ленусик :) я сразу и не поняла кто пишет :) Мы ничего :) Вот торт ОЧЕНЬ вкусный приготовила! Ну просто обалдеть!!!!!!!!!! Даже сама пару чайных ложек съела. Гыы Отеки есть, но уже не такие большие! В моче белок обнаружили, что и ожидалось. Пью фитализин и еще что-то. Сны дурные все снятся :( Вот сегодня приснилась, что Матрона (из Таганского монастыря) меня к себе звала :( Ну и сны. Но я решила не грузится. Мне, например, недавно снился сон, что я с бомжом-мексиканем секИсом занималась, но до сих пор никакого мексиканца не встречала :)
Да, к сожалению, с положительным ХГЧ все трудности и переживания только начинаются. Но это ведь уже приятные переживания. А торт тебе можно:)? Немножко, наверное, не повредит! А сны... Да, сама ткая, на снах задуренная. Если уж что приснится не оч. приятное, изведусь. Но ты не задуривайся. Тебе не полезно. Думай о хорошем. Спи в хорошо проветренной комнате, чтобы не жарко было, и одеяло тёплое очень не бери. И ещё не ешь на ночь. Всё это хорошим снам не способствует. А в остальном... Всё нормально будет! Не бойся, мы с тобой!:):) Лёгонькой-прилёгонькой тебе беременности! И не забывай почихивать на нас своими здоровыми, заразными беременными чихами!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ тебе!!!! З.Ы. Кста, перед протоколом я поменяла картинку у себя, ник, обращала внимание только на хорошие приметы! То есть, как бы, новую жизнь начала! И помогло :) А еще я нарисовала аиста, который в клюве несет корзинку с ребеночком, а рядом написала, что корзинка будет доставлена мне до конца 2007 года!!! И повесила на шкаф, каждый день смотрела на эту картинку...Короче одни тренинги :) но может это тоже способствовало удаче? Не знаю. Знаю, что когда за криошками пойду, то буду вести себя точно так же :)
Ещё раз будь здорова и спасибо за чих! Я именно поэтому и поменяла ник. Я там ниже написала, что он муж. рода, может это тоже влияет. У меня завтра год, как я на Еве. Вот к годовщине и поменяла. А художник из меня хреновый. Я даже представить себе не могу, как аиста можно нарисовать. А про хорошие приметы... У меня столько хороших примет было перед этим протоколом! У меня потому и уверенность в удаче была. Фикус размножается, жуть как! В неделю по листу выбрасывает. Ну и ещё разные приметы. Но не получилось в этот раз. А в жизни ведь, как правило, всё больше плохие приметы и знаки замечаешь. К сожалению!
Спасибо! Значит твои приметы хорошие ни к этой попытке, а к следующей!!! А аиста нарисовать, у ЖеньЖени аист масика несет (в подписе), просто перерисуй покрупней, не важно как, главное потом разукрасить, а когда рисуешь включить красивую и любимую музыку. И чтобы настроение было "рисовальное". Нужно ждать момента :)
Спасибо тебе! Вот Ася заставила меня ник исправить, а потом я его вообще поменяла. А ты надоумила рисовать начать...:):)
да у тебя и так картинка замечательная
Суслёжик не про картинку в подписи говорит. Она говорит, что в жизни себе нарисовать надо. Как программу задать.
AD
AD
ааа, не поняла я . тоже себе что ли изобразить
А ты умеешь? Из меня художник-анималист никакой. Давай устроим кружок рисования аистов:)
я в этом деле ни шить ни кроить. но можно попробовать. мне бы разукрашку какю, тогда могла бы что-то раскрасить. будем вместе пытаться нарисовать что-нибудь. я себе на рабочий стол на комне картинку повесила с лялькой- тоже кк аист.
лен, у меня в подписи суслятина или другая картинка? вроде другую ставила, а вижу суслю
тоже суслю вижу. Попробуйте купить детскую книжку или альбом, где аист был бы нарисован (а корзинку в клюве уже подрисуете и без наглядного примера). И просто перерисуйте аиста.
точно, так надо и сделать, все остальное пририсуем. блин, сусля не хочет от меня уходить
может надо "войти и выйти" с Евы?
Ой, вернее наоборот :) "выйти и войти"
сделала, все равно сусля
я жемчуженку ставила
перезагрузилась. сусля?
Нет! Но Сусля у тебя умопомрачительная!
надо ее остановить, а то я , получается, кручусь, вся загнанная, в мыле, а толку мало. хотела жемчужинку в раековине, или жабу с икрой. ляги хотя бы к деьгам. или рыбу какю себе поставить. рыбы к детям
у меня тож такое было. Я перед протоколом меняла смайл в подписи с беззубого на танцующего... ЧЕрез сутки примерно все изменилось, а до этого все никак. Может в Еве обновится что-то должно? Не зря же пишут в Конкурсах, что обнавляется инфо раз в 12-ть часов (или 24-ре? точно не помню)
тогда буду ждать завтра. я вообще жабой с икрой и головастиками стать хотела. может, завтра жабой стану
Царевной лягушкой с детенышами! Правильно выбрала. Само то!!! Жабки они плодовитые!
не ставится! прям трагедь!
09 июн 2007, 10:54
Привет,СуслЕжик!!! И я пристукнутая на голову:)))) Сегодня снится,что я на 9 месяце, иду по улице и падаю в обморок, понимаю,что все плохо закончилось...проснулась в холодном поту:( Это и правда беременные заморочки! Давай не обращать на них внимания! Как ты себя чувствуешь? У меня опять шевелюшки притихли,уже 2 дня:(
Светлик :) ой, какое я имя тебе случайно придумала (описалась) :) я подумала-подмала и поняла, что все наши сны это просто вылазят наши страхи. А что говорить? Разумеется на ЭКО здоровые пары не ходят, значит есть какие-то проблемы, разумеется, когда достигается цель (долгожданная и ОЧЕНЬ ЖДАННАЯ беремнность), то мысли о плохом все равно есть...то замерших боишься, то преждевременных родов и раскрытий...ну и всякой прочей страшылки... наверное, стоит вообще не обращать внимание на сны. это все наши подсознательные страхи. у меня шевелюхи не регулярные! я их могу ощутить только когда лежу на спине,и то не всегда. У тебя как быстро шевелюхи регулярными стали. У меня уже дней 10-ть прошло с первого шевеления, уже должны быть регулярными?
09 июн 2007, 12:00
Суслежичек привет! Не обрашай внимания,всем плохие сны снятся,а нам ЭКОшкам тем более,мне иногда тоже такая хрень приснится,вся в холодном поту просыпаюсь,но стараюсь не обращать внимания:) Все будет хорошо. Как ты себя чувствуешь? И чего ты к нам в топ редко забегаешь? Мы скучаем:)
AD
AD
Беллик, я всегда захожу одинаково, как к вам, так и в МиДовский топ. На самом деле, я больше почти нигде на Еве не бываю. В беременных топах мне не интересно, ах, вот еще в рецептах лажу, там столько вкусностей. Про сны я решила не заморачиваться :) Я там выше писала. Все это наши подсознательные страхи :* Как твои масявки?
10 июн 2007, 17:35
Суслежик и здесь привет! Я тоже только в том топике и МиДовском,а больше нигде мне и тут хорошо:),у меня все нормально ,сегодня мутило с утра и голова болела,сейчас на даче выспалась,вроде все хорошо,в пятницу на УЗИ. Сдавала анализы в среду на этой неделе и гемостаз и ХГ игормоны,все в норме,ХГ опять очень высокий.
09 июн 2007, 12:25
Суслеж, не переживай, я в сны и приметы вообще не верю, разве что в хорошие. А вообще, по-моему, считается, что гадость снится к хорошему, ну вроде того, что приснившаяся смерть - к долгой жизни :) Так что давай считать, что твой сон - к идеальной беременности! Как твои почки? Как вообще самочувствие?
почки лучше, спасибо. отеки есть, но не значительные. Как ваши делишки?
09 июн 2007, 17:09
Не думай об этом! Мне самой последнее время то кровь М. снится, то отшедшие воды, то еще чё-нить... Это всё нервы. Не более того. Всё-таки ожидания годами, потом протокол, все удачи-неудачи, долгожданная Б.... Вишь, как всё сложно - вот организм и реагирует иногда такими снами. Главное, скажи себе, что это - всего лишь сон :) У меня вот новый "бзик" - просыпаюсь каждое утро или ночью и с радостью обнаруживаю себя... дома :) а то так и кажется, что открою глаза, а тут больница. Всё-таки последние недельки перед родами дают о себе знать :)
ух, вам уже рожать скоро :) красотаааа!!! Да, согласна, все это наше подсознание. Просто...все равно неприятный осадок после сна :( Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
09 июн 2007, 10:54
АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУдачного дня и хорошего настроения!
09 июн 2007, 10:59
Светленький я подставлюсь! спасибо!
09 июн 2007, 11:00
Светленький я тебя с пасьёна помню:)
09 июн 2007, 11:13
Ой,как приятно!!! Удачи тебе,буду теперь за тебя болеть в двойне:)АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
09 июн 2007, 11:24
Спасибки!!! Тебе тоже всего самого хорошего, а шевелюшки ваши скоро вернуться, так бывает, ничего страшного, все у вас хорошо!
09 июн 2007, 12:02
Светлая привет и здесь:) Тебе тоже удачного дня!
09 июн 2007, 11:55
Девочки всем привет! Удачного дня и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ навса заразное:)
спасибо. пойймала
Да, без Элмисс топ загибается:)
Точно :) ты переговорила с ПА?
Ты что не спишь? С ПА виделись. Про приём каких-то препаратов не спрашивала. Всё равно мне к нему в июле нужно приёти. Вот и спрошу. 3 недели организм пусть от химии отдыхает. Он думал, что я к нему пришла. Сказал подождать немного, но я ему сказала, что я вовсе не к нему. Я сидела глаз тёрла. Он испуганно так "Вы что, плачете?" Я говорю, что нет у меня сил и времени на слёзы, вчера поплакала и хватит. Он улыбнулся и говорит "Правильно. Не нужно у организма силы отнимать на слёзы. У вас такая длинная история, её уже надо заканчивать. В хорошем смысле, результатом". Народу у него-МОРЕ!! Тебе удачного похода! Сообщи потом, как сходила.
а ты чего не спишь? я не сплю, как раз собираюсь к ПА волнуюсь :) самое замечательное в нашем докторе, что у него всегда есть доброе слово для нас
Удачи тебе ещё раз. Не могу я совсем долго спать. Светает рано. Даже плотные шторы не спасают. Кое как до 8-30 долёживаю. А доктор-да. При том кол-ве народу, которое у него вчера было, он со мной минут 5 на стульчике рядом посидел, поговорил.
Раньше я была Дейка. Теперь-Ленуська. Прошу любить и жаловать также, как с прежним ником.:)
AD
ЛЮБИМ!
Спасибо! Я просто подумала, что ник надо поменять на девчачий. Дейка-имя моего пёсика-йорка. А он-мальчик. Вот и решила я одевчачиться. Скорее бы уж Женя приехала, завела бы новый топ. Вроде должна сегодня-завтра.
10 июн 2007, 11:04
Ленуська, поздравляю со сменой ника и пусть новый ник обязательно ознаменуется удачей! Я только приехала, по диагонали топ почитала и ужасно за тебя расстроилась :( но у нас все равно все будет ОК, я это точно знаю! :* :* :*
Спасибо Нелечка! Я тоже верю, что всё у нас получится. Рано или поздно, лучше конечно, чтобы пораньше. Мы тут по тебе скучали!
10 июн 2007, 11:55
спасибо :* теперь я с вами :)
10 июн 2007, 17:48
Неля с возвращением! Апчхиииии
10 июн 2007, 18:12
ой, спасибо!!!! Тебе легкой Б. :*
10 июн 2007, 18:03
Любим, любим, куда ж деваться!!! Удачи тебе с новым ником!!! Огоромной-приогромной удачищи!!!
10 июн 2007, 11:08
Девчонки, я приехала из отпуска небольшого, всем, кому нужны мои кулаки - пжалста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всех це и лю! СВЕТИКА-ХАНИ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Светик, счастья тебе и малышей толстощеких :* :* :* :* :*
Нелля, с возвращением! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
10 июн 2007, 18:13
спасибо :) а тебе отдельный респект от меня, что заходишь и чихаешь на нас :*
я рада, что ты приехала
10 июн 2007, 18:14
а уж как я рада - ты просто не представляешь :Р
а я-то как! бросила меня на произвол судьбы, жесткосердная!
10 июн 2007, 18:02
молодчинка! Набралась сил и отдохнула. Тут суслятина тебя ждала, чтобы ты ее отругала за что-то :)
10 июн 2007, 18:16
да уж, отдохнула на все 100: за всех нас отплавала по полной программе :)
ууууу, я тоже хочу
10 июн 2007, 16:42
Привет девочки!!! Всем-всем привет огромадный!!!Наконец-то я смогла с вами связаться. Доехала хорошо, уже вовсю отдыхаю. Правильно сделала, что уехала из Москвы. Уже про неудачу и забыла. Скоро виктория покраснеет и буду уплетать ее. Приятны слова, что топ без меня совсем загнулся :)Действительно, что-то вы мало наговорили. Дейка! Тебя поздравляю с новым ником и пусть он принесет, наконец-то, настоящую удачу!!! Аське тоже мои кулачки для дальнейшего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Насте мои кулачки для пункции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Беременюшкам тоже конечно же кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Короче всем-всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы никто не обижался!!! Всех целую, чмок!!! пишите.
Эл, удачного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
10 июн 2007, 17:59
спасибки! Вам тоже расти и расти!!!
AD
AD
10 июн 2007, 17:50
Элечка привет! Очень рада,что ты хорошо отдыхаешь:) Апчхиииии
10 июн 2007, 18:00
спасибо большое!!! Вам легкой беременности!!!
10 июн 2007, 18:22
Элечка, отдыхай и ни о чем плохом не думай!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!
Будь здорова! Расти большая и толстая! :):) Спасибо, тебе! Я тебе выше пожелала всего, но и здесь пожелаю лёгонькой беременности! И снов приятных!
гыыыы :) большая и толстая :))) я сегодня пуз фотканула :( короче, он меньше, чем был в 16-ть недель...вот я думаю...может он у меня со спины расти начнет? :) ну, типа, не в ту сторону выпячиваться будет :) ? Другого объяснения нет, хожу в добеременной одежде и никто не догадывается, что я Б.
Радуйся! А то представляешь, лето, жара, а ты-толстушка необъятная! Толстунам в жару тяжело!
10 июн 2007, 17:31
Привет! Рада,что отеки у тебя спадают. Ты уж держись, не болей! Я посмотрела у тебя в паспорте торт - очень аппетитный! А на заднем плане всякие снадобья громоздятся: йодомарин вроде и еще чего-то :))) У меня на кухне так же, стоят еще с начала протокола кое-какие лекарства, не убираю из каких-то суеверных соображений, вроде как стоят и не пригождаются. Вот, отвечала тебе про сон, что не верю во всякие приметы и т.п., а сама себе суеверие про лекарства придумала! А кстати, какие витамины ты пьешь? Я как начала Элевит еще до протокола, так его и пью, да еще фолиевую, но никакого йодомарина не добавляла, так как никто не сказал. А как у тебя? Я сейчас сижу на даче, усердно дышу воздухом, так как в будние дни в Москве дышать особо нечем. Одни джинсы мне уже стали маловаты, хорошо еще, что вообще у меня все штаны с запасом, как-то так все время получается, что покупаешь точно по фигуре, а потом они растягиваются или еще что-то происходит, и в талии болтаются. Теперь мне этот запас пригождается! А ты такая стройняшка, что твои коллеги, нверное, сильно удивятся, когда ты соберешься в декрет :)))
Свеклушка :) у меня на столе целая аптека :) Магне Б6, Йодомарин, но-шпа (правда, уже не пью ее, просто стоит, так спокойней :) ), из витаминов пью Элевит. Фолио уже не пью. Да и пила ее я как-то через раз. Не внушали мне доверие эти маленькие микро-таблеточки :) Мне бы что-нить по-крупнее в рот запихнуть из таблеток. ВОт Элевит это другое дело :) Йодомарин пью, я из Чернобыльской зоны, врач назначил. У нас Чернобыльков со щитовиткой хронические проблемы, по этому без йода никуда. По поводу веса, к 18-ти недям мой вес составил минус 4800. А я всего лишь исключила мучное, сладкое. Ем овощи и все отварное+молочные продукты, правда с низким содерданием жира. Врач говорит, что все оки (что вес потерялся), что ничего страшного. Хотя, меня иногда это пугает. Доктор говорит, что мы должны начать по чуть-чуть набирать вес с 24-х недель. Но тревого в глубине сидит...хотя и понима, что верблюжьих запасов жира у меня полно и масику есть от куда жирком подпитываться :)
10 июн 2007, 18:21
Ох, интересно, сколько я уже прибавила. Дома весов нет, потому что я никогда не переживала по поводу собственного веса, только в бассейне иногда взвешивалась. Я ем, потому что без еды подташнивает. Ну в среду потащусь к врачу в первый раз (не считая ПА, конечно), там, может, и взвесят, и про йодомарин расскажут. А из какого ты района? Я тоже в Чернобыльской зоне больше года жила - в Тульской области,потом, в 87 году мы переехали в Москву.
Гомельский район :( даже помню голубо-зеленые лужи. Вернее лужи нормальные, но в них как порошочек какой-то плавал. А тогда же скрывали про Чернобыль...и я из этого "цветного пластелина" пирожки лепила :) блин!
Молодая была! :) Глууупаяяяя! :) Эх, где мои ...лет? А у меня тяжёлое северное детство. Мороз -57 зимой (правда всего один раз за 17 лет), белая серень приводила меня в ступор, т.к. я считала до 16 лет, что серень бывает только сереневой
ничего себе морозыыыыы!!!!!!!!!!!!!!! УХХХХ!!!!!
Было это в 1974. В новогоднюю ночь. ТОлько там воздух сухой, и переносится всё это легко. Трое штанов, двое-трое варежек, валенки, лицо заматываем, только чтоб глаза были видны и вперёд. В -40 с 1-го по 10-й класс не учатся, а на улице все гуляют.
бууууууууу. у меня при минусе 25 слезки в глазах и сопельки в носу :) в сосули превращались, а тут :) Ты ГЕРОЙ!
А там ресницы друг к другу примерзали! А ноздри, когда вдыхаешь на морозе, склеиваются:)
Тэкс! К вечеру народ подтягивается!
10 июн 2007, 18:23
да уж, мы любим поболтать ;)
слушай, картинка мне твоя нра. надо и мне срочно рыб или жабу
Я знаешь сколько картинок перепробовала, прежде чем эта вставилась! Всё время мне писали, что слишком большие.
AD
AD
мне тоже, а уменьшать я не умею
Кинь клич. Кто-то для Жени аиста уменьшал из девчонок. А в общем форуме есть девушка с таким же аистом, как у меня. Так я каждый раз пугаюсь, когда на него натыкаюсь. Думаю, что это я понаписала?
я сначалапоищу такого же размера картинку. я внизу спрашивааю- что еще пложовитость обозначает. может наткнусь
девы, кроме аиста что плодовитость может обозначать?
Гранат. Фрукт гранат, а не граната лимонка или РГД.
хаааа, т.е. на боНба
а желудь или грибы?
Простите за пошлость, мужские?
гыыыыыыыыыы
итак, ставим в подписи мужские яйца :) плодовитость гарантирвоана )))
на сковороде, гыыы, не раглядишь. но, при воображении нашем, может и за мужские сойти
Я тебе послала ссылку из яндекса. Поройся там. Но под первым номером-заяц
изучаю, спасибо большое
виноград, кролики, икра, рыба...хрень какая-то мне в голову лезет
куры! Они, козы, по несколько яиц несут в сутки (вроде как).
Ананас. В поиске нашла.
ананас нашла, только размер огромный, еще яйца нашла
Мужские, надеюсь? Они уж точно символ!!! Куда уж символичнее!!!
он точно мужской. на фиг нам ананасиха
AD
10 июн 2007, 22:39
я вот думаю - может капуста подойдет?
у меня капуста не загрузилась, стльно много листьев, видмо, на ней было. а ты будешь себе устраивать настрой?
Вот с этого аиста я рисовала http://o.foto.radikal.ru/0706/22/dfb57e3214f5.gif
Хороший! Ща Сусля его пригреет:)
блин, как же его рисовать, он же руками машет
Мне смешинка в рот попала. Я теперь над твоей Суслей хохочу!
скоро буду жабой, еще не так смеяться будешь
С бородавками?
нет, с дырками на спине, как у жабы-пипы. у нее в дырках на спине дети сидят
Оль, мы стобой всех ту распугали. Все девчонки разбежались от наших пошлостей!
и не говори, но нам-то хорошо!
А нам зашибись! Только бы вот одну даму найти ещё
угу, дама вызовы вырубает, видать, на островах почти
Я вернулась, я в туалет ходила. А аист вроде когда сохранен на диск, то руками не машет...
Да это не принципиально. Конечно, если его распечатать, там же он не будет махать:0 Суслятина закопалась в поисках картинки. Вот как человек настроен на изменение своег виртуального имиджа и создания программы.
мне в настройках крест вместо картинки рисует
Вот и я мучалась целую вечность, пока нашла ту, которая по размеру подоршла. Как-то их уменьшать можно. Вот только как?
я соску ставила, появился аист. пипец.
Где он появился? У тебя всё Сусля бегает
а у меня аист уже
AD
AD
я вижу суслю крутящую задом. Ничего другого
блин, я теперь поставила курицу на яйце. а у меня уже аист. а что видят другие- мистика какая-то
А другие видят вертихвостку-суслю
у меня стоит аист, я ставила курицу
Попробуй выйти а потом по новой зайти на форуцм
ну, что видно?
10 июн 2007, 22:37
мне не видно :) только на Еву зашла и сразу в наш топ, поприсутствовать на ваших экспериментах:)
а что видно? я что, одна эту курицу вижу? или у меня глюки уже?
10 июн 2007, 23:13
а может это у всех нас глюки, и мы видим суслю, :), а ты все правильно видишь - курицу:):):)
о, я так и думала, одна я нормальная здесь
Ты видимо эту Суслю намертво припаяла!
ужас какой-то! мистика!
Мы тут все тихо с ума сходим! Тебе курица видится, нам-Сусля. Интересно, а что там у тебя в постах на самом деле изображено?
загадка, лена. то аичт у меня с узелком, теперь курица. третье измерение какое-то
Может ну их, этих зверушек? Пусть поспят? А завтра утром... Там окажется.... Даже уже и не знаю что.
ага, говорили- что 24 часа , а потом вторая смена. завтра, видимо, растения будут мерещиться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325