Меню

Анютка! С днем рождения:)))

AD
09 июн 2007, 04:38
Анютик! Поздравляю тебя с днюхои! Легкои тебе беременности и безмятежного материнства! Хотя в нашем двоиняшковом деле покои нам только снится:) Отдыхаи побольше, отсыпаися, все самое лучшее у тебя впереди! (с транслита)
09 июн 2007, 07:54
Ой,Спасибо Валиконечка спасибо огромное,что не забыла про меня,а так же за такие замкчательные пожелания:*:*:*
09 июн 2007, 19:00
Счастья хорошему человеку!)))
10 июн 2007, 09:01
:):*
09 июн 2007, 21:47
Ой:):))))С днем рождения!!!От всей души!!!!)))) Анют, этот ДР , я думаю, у тебя самый счастливый:), пусть всегда так будет! Детки будут радовать, в семье будет только счатье, понимание, удача,здоровье! Всех благ!!!!!!!!!!!!!:*:*:*:)
10 июн 2007, 09:02
спасибо большое Оленька:*следующий др будет еще счастливее:)
09 июн 2007, 10:00
C Днем Рождения! Желаю много радости!
09 июн 2007, 10:30
спасибо Мариш большое:*
09 июн 2007, 10:07
Анюточка с Днем твоего самого-самого Дня Рождения!!!!! Пусть кнопики потихонечку шебуршаться, маме спокойствия и сил ан будущее, здоровья и любви!!!
09 июн 2007, 10:30
спасибо Любань:*
Анютка, с Днём рождения!Пусть всё получится! Здоровья, любви, счастья!
09 июн 2007, 10:31
и тебе Ленусь спасибки за пожелания:*
09 июн 2007, 10:15
С Днем Рождения, Анютик! С последним безмятежным ДР!!! Желаю гору новых материнских занятий! Чтоб улыбка не шодила с твоего лица! Быт счастливой, любимой, веселой, красивой!!!!!!!!! Обнимаем сладкий Пузик!!!!!!!! Чмок!!!!! (с транслита)
09 июн 2007, 10:32
:)спасиб Любаш:*такого дня рождения я давно ждала:)а следующий будет еще счастливее:)
09 июн 2007, 10:23
С Днём Рождения , тёзка :-)))))))!!! Пусть все невзгоды останутся в прошлом и этот День Рождения будет рубежом, за которым впереди тебя и твою семью ждёт только безграничное счастье :-))))))))))))))))))))) Здоровья! Счастья! Денюжек! Пусть всё сбудется!!!
09 июн 2007, 10:33
спасибо Анюткин большущее:*:*:*
09 июн 2007, 10:56
Анютик, солнце, с Днем рождения тебя!!!!!! :-) Здоровья тебе двойного, удачи, счастья, любви!!!! Спокойного и радостного ожидания самого ценного подарочка в твоей жизни! Пусть твои Кнопики растут здоровенькими и крепенькими, а ты уж постарайся все сделать для этого: хорошо кушай, отдыхай и не нервничай! :-* :-* :-*
09 июн 2007, 11:11
спасибо Татусечкин:*:*:*стараемся быть умничками:)
09 июн 2007, 11:09
блинаа,так бы и прошла мимо не поздравив наше солнце и ангела-хранителя!!!!!ну ты и конспиратор!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ЧМОКИ ТЕБЯ!!!!
09 июн 2007, 11:14
:-Dспасиб солнце большущее:*:*:*
AD
AD
09 июн 2007, 11:19
Анюта! С днем рождения! Здоровья, любви, счастья и радости!!!
09 июн 2007, 11:24
спасибо Танюш:*
09 июн 2007, 11:32
Да наша ж ты Анюша-беременюша! С рождением тебя! Главный подарочек твой уже "созревает"! Тебе желаю красоты,здоровья,огромной любви,поменьше волнений,чтобы была безмерно счастлива! И быть самой лучшей мамой на свете!!! Ура!
09 июн 2007, 11:35
СПАСИБОООООООООООООООООО:*:*:* я постараюсь стать самой замечательной мамочкой на свете:)
09 июн 2007, 11:35
Анютик, дорогая!!!! От всего сердца поздравляю тебя с днем Рождения!!!! :-*
09 июн 2007, 11:36
спасибки Дашулик:*:*:*
09 июн 2007, 12:27
Анютка, поздравляю тебя с самым счастливым днем рождения!!!! :) ура!!!! береги себя и крошек! :)
09 июн 2007, 12:30
спасибо Танюшик:*:*:* берегу:)
09 июн 2007, 12:30
Анюта! С днем рождения тебя! Пузожители поздравили? Пусть у вас все будет очень хорошо! Следующий день рождения будет уже в расширенном составе.
09 июн 2007, 12:32
спасибо Светик большое:* кнопики вроде с утра пошебуршали чутка:)порадовали мамульку:)
09 июн 2007, 12:44
Господи, ну надо же!!!!! Чуть-чуть не проморгала! Анютик-беременютик! Дорогая (чмок-чмок-чмок)!!! Поздравляю, скорей бы дождаться тебе своих кнопилюлечек, дай бог вам здоровичка, нет здоровища, шоб тебе на троих хватило! Оставайся такой же молодчинкой! Красоты, долголетия, жизнерадостности и всего, всего!!! УРА!!!!!
09 июн 2007, 12:49
спасибки мой хороший:*:*:*
09 июн 2007, 12:53
Анютка, с Днем рождения! Нежных улыбок и ласковых слов, Радости, счастья и моря цветов!
09 июн 2007, 14:02
спасибо:*
09 июн 2007, 13:09
Анюткин с днём рождения!!!!!!!!!!!Всего тебе наилучшего,а кнопикам родиться в срок и не нервировать больше мамочку и папочку!!!!!!!!!!!Счастья всей вашей большой семье!!!!!!!!!!!
09 июн 2007, 14:04
спасибо Танюша:*
09 июн 2007, 14:38
Анюта! С Днем Рождения!!! :) Здоровья, здоровья и много раз здоровья - это сейчас для тебя самое главное! :) Ну и всего другого по-немногу тоже можно! ;)
09 июн 2007, 14:41
спасибо Катюш большое:*здоровье-это сейчас самое главное:)
09 июн 2007, 14:46
Давным-давно известно утвержденье, Что если кто родился, то всегда, В начале ночи, в день его рожденья, Hа небе загорается звезда. Так пусть твоя звезда не угасает И в этот день ещё светлей горит, Твой славный путь всё ярче освещая И жизнь твою ничто не омрачит! :-*
09 июн 2007, 14:48
спасибкииииииии:*:*:*
AD
AD
09 июн 2007, 15:51
Пусть каждый год приносит только счастье, С улыбки начинайте день любой, И каждый час одарит радостью, участьем, Теплом душевным, добротой. А в этот самый лучший день на свете Пусть воздух полон будет вдохновенья, И сбудутся все пожеланья эти: Здоровья и удачи, С Днем Рожденья! Здоровья тебе, малышатам, легкой беременности и родов! Береги себя и наших маленкьих друзей!
09 июн 2007, 20:02
спасибки Натулечка:*:*:* маленьких друзей берегу:)
09 июн 2007, 16:04
Хочу пожелать здоровья и легких родов!!Ура!!!:-)
09 июн 2007, 20:03
Сапасибо Сашуль:*:*:*
09 июн 2007, 16:21
Анютка, дорогой ты наш человек! :) От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! Счастья! Любви! Удачи! Здоровья! Хорошо доходить, вовремя и легко родить своих кнопиков! Любим!!!!!!!!! Целуем! :*:*:*:*:*
09 июн 2007, 20:33
Спасиб Катюшик за пожелания:*я вас тоже лю:* желаю отличного отдыха:)
09 июн 2007, 17:22
Анечка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Пусть все на свете получается. Хорошим будет настроение. Пусть все желания сбываются. В прекрасный праздник- ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
09 июн 2007, 20:35
спасибо Оленька:* я тебе тоже желаю спокойной беременности:)
09 июн 2007, 17:38
Анечка Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!
09 июн 2007, 20:36
спасибо Ольчик:*
09 июн 2007, 17:46
Анютик, от всего сердца поздравляю тебя с днём твоего Рождения! желаю всего самого наилучшего, здоровых масиков, родов в срок :-* :-*
09 июн 2007, 20:36
Светик,спасибки:*очень приятно:)
09 июн 2007, 18:05
Анютка! С Днем рождения! Пусть все горести и переживания останутся в прошлом, а впереди Вас и Вашу семью ждут только здоровье, любовь и удача.
09 июн 2007, 20:37
Спасибкиииии:*:*:*
09 июн 2007, 18:33
Анечка, сонца:) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! (_)(_)(_)(_)(_)(_) дзыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыынь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чмок тебя:)
09 июн 2007, 20:37
спасибо Танюшкин:*:*:* жду новых фоток;)
09 июн 2007, 18:45
С днем рождения, Анютка!
09 июн 2007, 20:38
спасибо Марфушик:*:*:*
09 июн 2007, 18:55
с одной рукой на пузе с второй рукой на мышке:-) живет Анютка наша и слушает малышек желаю ей спокойно в оставшиеся триместры опустошить детские магазины и найти для всего в квартире место!:-) Анютик здоровья тебе и крепких нервов чмок
09 июн 2007, 20:39
ой,Зотик,ты права:)именно так я и провожу большую часть времени:)одна рука на пузе.вторая в компе:) большое спасибки за пожелания :*:*:*
AD
09 июн 2007, 19:48
Анютка с днем рождения! Удачи,счастья,любви и всего самого наилучшего тебе и кнопикам!
09 июн 2007, 20:40
спасибо Светик:*:*:*
09 июн 2007, 20:08
Аня с Днем Рождения! Счастья, счастья и еще раз счастья!
09 июн 2007, 20:41
спасибо Оленька:*:*:*
09 июн 2007, 20:40
Анютик,поздравляю с днем варенья!!!:)желаю тебе всего самого самого! привет твоим кнопикам:)
09 июн 2007, 20:43
спасибо Танюшкин:*:*:*
09 июн 2007, 20:45
Девочки!!!!!хочу еще раз всех вас поблагодарить за теплые слова и пожелания:)вы даже не представляете как это приятно:)очень рада тому,что вы у меня все есть:)я вас всех очень ЛЮ:):*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
09 июн 2007, 21:48
Анютка! Поздравляю!!! Здоровья, семейного тепла и счастья!!! и здоровых, красивых и любящих деток!!! держим за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 июн 2007, 08:58
спасибо Кристиночка:*
09 июн 2007, 21:54
солнушко;) поздравляем тебя с днём твоего рождения! желаем тебе здоровья, крепких нервов, и здоровых и послушных детишек:) вобщем удачи и всего всего всего чего тебе ещё не хватает:-* :-* :-* (с транслита)
10 июн 2007, 08:59
спасибо Леночка:*:*:*
09 июн 2007, 22:27
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!Желаю всего самого лучшего.Ну и вот...ты стала еще на один год умнее, добрее, счастливее, удачливее, опытнее, красивее, мудрее и вообще....слов просто не подобрать....какая ты у нас:))))))стала..... Удачи тебе и масикам!!!!
10 июн 2007, 09:00
спасибки:*
09 июн 2007, 23:18
Анюта, поздравляю!!!:-*:-*:-* В первую очередь тебе здоровья крепчайшего, чтоб на всю жизнь! Чтобы беременность доходить легко и родоразрешиться благополучно! Чтобы муж всегда любил и дорожил! Чтобы в доме всегда была радость и достаток! Чтобы родители не болели! С днем рожденья, дорогая!:-*:-*:-*
10 июн 2007, 09:00
Танюшик,спасибо большое:*:*:*
10 июн 2007, 12:20
Поздравляю!!! Желаю всего-всего хорошего, безнервенной беременности, лёгких родов и сладких малышастиков в срок!!! (с транслита)
10 июн 2007, 12:22
спасибо Натуль большое:*:*:*
10 июн 2007, 15:32
Анечка з Днюхой Тебя дорогая!!!! Легкой беременности и крепкого здоровья тебе!!! Держи своих масиков)))) Своевременной встречи!!!!
11 июн 2007, 08:47
Анютик,спасибо большое за пожелания:*:*:*
Анют, я чуть-чуть опаздала, да? С Днем Варенья тебя!!!! Желаю легкой, приятной беременности, которая будет приносить только счастливые моменты!!!! Желаю тебе здоровеньких малышей-крепышей!!! Желаю тебе счастья личного, семейного!!! УРА! :*
AD
AD
11 июн 2007, 08:48
ничего страшного:)поздравления всегда приятно получать:)спасибки большущее:*:*:* как ты?куда ты пропала???
Я не пропала :) Я в МиДовском топе сижу :) да рецептами увлеклась. Кста, в паспорте новое фото "пуза" и новое фото" тортика" :) У нас все оки. Только как стала утрик снижать, так тонус одолел :( Но, думаю справимся! И не такое проходили ;)
12 июн 2007, 07:55
понятно:)а я думала ты в отпуск умотала:) тортики красивые:)и пузик подрастает:)
11 июн 2007, 09:08
Поздравляю!!! Легкой беременности, здоровья тебе и кнопикам.
11 июн 2007, 09:17
спасибо Светик:*:*:*
11 июн 2007, 10:51
Я, наверно, последней буду с поздравлениями? Но лучше поздно, чем никогда... Анют, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть все у тебя в жизни складывается удачно. Желаю много радости, счастья мамкинского и море любви!!! (с транслита)
11 июн 2007, 10:55
спасиб Анют:*поздравления всегда в кайф:)
11 июн 2007, 14:25
Лучше позже,чем никогда!!! Аничка прими и мои поздравления!!! Пусть радость,Счастье,Весёлый смех, Здоровье,Радость и Успех Как лучезарная звезда Тебе сопутствуют ВСЕГДА!!!! Кнопиков погладь от меня
11 июн 2007, 15:56
спасиб Надюшик большое:*:*:* кнопикам привет передала:)
11 июн 2007, 15:53
Ой Анютка,я как всегда опоздала,но лутше позже чем никогда:) ПОЗДРАВЛЯЮ тебя здоровья тебе и конечно же счастья:),пусть все будет хорошо,легкой беременности и родов:)!!!!!!!!!
11 июн 2007, 15:57
ниче страшного:)я готова до следующего года слушать приятности:) спасибки за пожелания:*
11 июн 2007, 16:53
С днем рождения!!!! И сплошных непрерывных белых полос по жизни :)
11 июн 2007, 16:57
спасибо Ксют:*:*:*
11 июн 2007, 21:06
Анютик, с днюхой тебя, легкой беременности, быстрых родов и здоровых детишек!!! Следующую днюху уже будешь с малышами на руках отмечать! Счастья, здоровья, ну и всего всего!!!!
12 июн 2007, 07:56
спасибо Наташенька:*:*:*
11 июн 2007, 22:09
Анюта, с днём рождения! Легко доносить малышей и легко их родить! (с транслита)
12 июн 2007, 07:57
спасибо Юль:*
12 июн 2007, 13:09
Анютка! С днем рождения! Чтоб на следующий ДР тебе две кнопки/кнопика подарили по 2 зубика и по 10 улыбок!
13 июн 2007, 08:03
:)спасибо Ириш:*именно так оно и будет:)
12 июн 2007, 14:27
Как я вовремя заглянула! Поздравляю тебя дорогая! Счастья тебе самого светлого и долгожданного! Береги себя! Здоровья тебе и малышатам!
AD
AD
13 июн 2007, 08:03
спасибо Оленька:* ты где пропадаешь?зашла бы хоть расказала как дела?
12 июн 2007, 17:05
Анюточка, с прошедшим тебя Днем Рождения! Будь умницей, береги себя и малышню! Люби мужа! И будь всегда счастлива, здорова и любима!
13 июн 2007, 08:04
спасибо Танюш:*стараюсь:)
12 июн 2007, 19:01
Анютик, солнце, с днем рожденья!!! Счастье у тебя уже есть, ТТТ, так что здоровья побольше, сил, чтобы энто самое счатстье росло, крепло, и явилось на свет во-время и во всей красе! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
13 июн 2007, 08:05
спасибки мой хороший:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:
13 июн 2007, 09:10
АНЮТКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ, ВСЕМУ ВАШЕМУ СЕМЕЙСТВУ!!! Целую в нос и пузико :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июн 2007, 10:23
СПАСИБКИ мой хороший:*:*:*
13 июн 2007, 19:16
Анюточка, наша замечательная подружка! Желаю такому доброму и отзывчивому человечку, как ты, счастья, положительных эмоций, легкой беременности и счастливой встречи с малышами!
13 июн 2007, 20:36
спасибо Катюшик огромное:*:*:* кста,у кого то в пачпорте(не помню у кого именно,с памятью проблемы последнее время;)) узрела твою дочу:)прелесть просто:)ттт на вас:)
14 июн 2007, 11:45
Анютка, с Днем Рождения тебя!!! Легкой и беспроблемной тебе беременности, любви и благополучия в семье и чтобы все, что запланировано, обязательно сбылось!
14 июн 2007, 18:39
спасибо Иришик большое:*:*:*
15 июн 2007, 08:38
АНЮТКА, привет. Как у тебя дела? и у пузожителей? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2007, 08:41
привет Светик:)ты че это одежку сменила?:) у нас вроде все ок,тока меня ломает,не доживу я видимо до 3го числа.пойду наверно на следующей неделе на узи схожу:) а так усе путем.тока спина болит,но сегодня бандаж привезут:)вчера заказала:)надеюсь поможет:)
15 июн 2007, 09:02
Да, я в каких-то топиках читала, что если ник завести животного, то это к УДАЧИ, вот и решила перед ЭКО сменить его :))) Смешно конечно, но все-равно попробовала :))) Анютка, а ходить на узи часто, это не вредно??? или ничего страшного в этом нет? Очень надеюсь, что с бандажом тебе будет полегче, а пузико у тебя уже очень большое? :))) Я тоже пузико с пузожителем или с пузожителями очень хочу :))) начну наверно в августе или в сентябре. А пока на гистеру РДВ собираюсь, сегодня сдала последний анализ, и наверное в следующую пятницу пойду сдаваться :)
15 июн 2007, 09:36
:) я думаю что не вредно.вреднее нервы трепать;) а пузико,даж не знаю как сказать:)мне кажется что нет,другие говорят огромное:)жаль фотик дала брательнику на пару дней,потом сфоткаю:) а у тя будет пузико,даж и не переживай:) и удачи тебе на гистере:)усе будет отлично:) аааааааааппппппппппчччччччхххххххххиииииииииии на тебя 17 недельное:):*
15 июн 2007, 09:45
:) спасибо за чихи :) Береги себя и пузожителей :)
15 июн 2007, 09:47
стараюсь:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325