Меню

Германия, Надежды Не Теряемая !!!

AD
12 июн 2007, 09:19
Вот открываю пока ещё беременной рукой новый топ. Добро пожаловать и АПЧХИ!!! (с транслита)
12 июн 2007, 10:15
Приветик Шмутик пытаюсь заразиться беременными апчихами.Как у тебя дела?Как пузик?Мне еше 2 дня осталось до дня х.
12 июн 2007, 10:34
Мы держим за тебя кулачки на Удачу!!! Не теряй надежды у некоторых тесты долго не полосатятся, всё зависит от индивидуальности организма. (с транслита)
12 июн 2007, 10:48
А у тебя вроде на 8 ДПП появилась 2полоска она была яркая? Что-то я решила пока неделать их вчера весь день проревела и работала еле еле со слезами.Муж с работы пришел и отругал меня:ты рыдаешь как будто последняя попытка провалилась у нас же криошки есть и еще 2попытки я подумала подумала и успокоилась темболее еще ничего неизвестно.
12 июн 2007, 11:03
Вот всё правильно твой муж сказал, поддерживаю его!! У меня был призрак на 6 ДПП, но у меня был очень высокий ХГЧ, как я написала выше организмы у всех разные, поэтому надо ждать ХГЧ тест, хотя ждать его без нервов обычно не получается. (с транслита)
12 июн 2007, 11:40
Пасибки тебе чему быть того не миновать .Я еще тебя хотела спросить :а кто у тебя доктор был? В этой клинике так много народу всегда я даже не думала что так много людей не могут иметь детей и с маленькими детьми приходят что дает нам надежду.
12 июн 2007, 14:13
У меня был Dr.Gagsteiger, а народу там и правда много. (с транслита)
12 июн 2007, 19:50
А у меня был Dr.Heine.
13 июн 2007, 09:18
Это наверное новый врач у них, когда я была такого не было. (с транслита)
13 июн 2007, 09:46
У них там сейчас 4 врача,2-ое мужчин и 2 женщины.
13 июн 2007, 06:54
читаю название топа.. думаю че за фио такое Надежда НЕ Теряемая?:):):):)
13 июн 2007, 09:17
:-))) Там стоит Надежды, а так я иногда тоже как прочитаю, так прочитаю название некоторых топов:-)) (с транслита)
14 июн 2007, 15:51
Девочки у меня паника!!!Позвонила сейчас что-бы узнать свой ХГЧ а мне даже цифры не сказали, сразу :приехать в понедельник будем наблюдать,приэтом добавили что это нестрашно.И как это понимать?
14 июн 2007, 15:58
отставить панику! возможно ХГЧ маленький и они хотят посмотреть рост а сказали вообще есть Б или нет?
Наша Статистика
12 июн 2007, 09:21
Наша статистика: Мамочки: Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 ; 4.100г 54см КОНЬ-ОГОНЬ (Kasja) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07 Беременюшки: Оханаcамара- 2ЭКО удачка SchMutti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, ПДР 4.07.07 Natalie5 в процессе: жмём наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!! Хочушки: леди-бэби ич-ич Тума- 5 ИИ, две Б и два выкидыша Июлькина- проделанно: 2 ЭКО! Даничка- проделанно: 2ИКСИ,1крио! La rose-1 икси; 9 стимуляций, из них 3 беременности, все 3 выкидыша на 6 неделе бер. хомячок- Одна попытка ЭКО-ИКСИ - хгч - 0, крио - биохимическая Б. Хакуна Матата мужской фактор,1 ЭКО/ИКСИ - ЗБ на 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06
12 июн 2007, 17:03
Наша статистика: Мамочки: Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 ; 4.100г 54см КОНЬ-ОГОНЬ (Kasja) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07 Беременюшки: Оханаcамара- 2ЭКО удачка SchMutti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, ПДР 4.07.07 Natalie5 в процессе: жмём наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!! Хочушки: леди-бэби ич-ич Тума- 5 ИИ, две Б и два выкидыша Июлькина- проделанно: 2 ЭКО! Даничка- проделанно: 2ИКСИ,1крио! La rose-1 икси; 9 стимуляций, из них 3 беременности, все 3 выкидыша на 6 неделе бер. 1чудо беременность и зб на 6 неделе. хомячок- Одна попытка ЭКО-ИКСИ - хгч - 0, крио - биохимическая Б. Хакуна Матата мужской фактор,1 ЭКО/ИКСИ - ЗБ на 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 LuckyAngel: 2 стимуляции, 3 ИИ, 1ИКСИ, 1крио
12 июн 2007, 09:25
Девочки поправляйте себя в статистике. (с транслита)
12 июн 2007, 15:18
Ой, я вот как всегда, как потеряюсь.....прихожу, а тут новый топ... А мона и меня тогда вписать в историю? Итак...2 стимуляции, 3ИИ, 1ИКСИ, 1крио
Danychka
12 июн 2007, 09:26
девочки-комунибудь от резусконфликта укол делали?как вы себя после чувствовали?
12 июн 2007, 15:51
мне делали несколько дней назад, когда опять мазня началась, нормально все, укол как укол, чуть-чуть больновато, похоже на прогестерон, там тоже такая масляная начинка. А так если антител нет, то этот укол где-то на 28-30 неделе назначают. До Б его не назначали, сначала проверяют на наличие антител.
AD
AD
13 июн 2007, 12:24
а нам литы и этот укол сделали сразу... сказали что надо...
13 июн 2007, 17:31
литы - это что? и кому нам? мужу тоже? мне сказали, муж тут вообще ни при чем...
13 июн 2007, 23:16
лит-лейкоцитная иммунизация терапия(незнаю как их лучше связать :)) а нам-это брали кровь у мужа-а вкалывали мне... ну и укол тоже мне ток делали
14 июн 2007, 11:39
ой-ой, я даже о таком не слышала...
13 июн 2007, 21:23
даничка! напиши мне твою схему протокола, а то меня все спрашивают почему длинный а я и не знаю, думаю наверно стандартная схема меня ноер в этот раз прям взбесил, как же все у них фальшиво... и еще ты пурегоном стимулировалась?
13 июн 2007, 23:23
да пурегоном-я думаю всё у них стандартное!Мне он вообще сказал-"вам бесполезно что либо говорить-вы только в интернете информацию выискиваете..." схема была такая-синарела до укола предалоном.После менструации(1-го дня) позвонить-они скажут когда начинать пурегон колоть.Его я колола 10 дней-фоликулы уже подростали до 20мм.Потом колола предалон 2 ампулы-и через 36 часов пункция!предалон в один из разов колола в час ночи-чтобы они в термин попадали!У меня осталась ампула пурегона!300ЕД!Если хочеш-дам!У меня следующий будит на меногоне-потомучто я синареллу перестала переносить-последний протокол я стимуляцию на 10ДЦ начала-они под себя подгоняли-и от синарелы у меня нос кровить начал.
13 июн 2007, 23:31
а пен тебе бесплатно давали или его стоимость в протокол включили? по сколько единиц ты пурегон колола? от пурегона не откажусь если срок годности не истек:) только давай я его куплю, все таки он тебе тоже не за просто так достался насчет предалона - мне однажды посчитали в 3 ночи колоть но потом перенесли на попозже:)
14 июн 2007, 10:35
срок годности до 2009 года!Только я его с коробочки достала и в коробочки с пеном положила-ато в холодильнике лекарства много места занимают.У меня ещё в пене на один раз есть-правда смотря по сколько тебе колоть надо.Я колола по 200 ед.Там в упаковке пишут 300ед-но хватает на 2 раза-около 400-420ед в ампуле. За пурегон я платила кажется около 70-80€. От денег неоткажусь-может тогда и тебе и мне повезёт!-Сколько даш столько даш.(если конечно захочеш).
14 июн 2007, 15:14
я тоже по 200 буду колоть, сейчас посчитала, у меня 5 ампул, если как ты говоришь где то 10 дней колоть то должно хватить давай так, я пока начну колоться и если врач скажет докупать лекарство то я у тебя возьму с удовольствием а разве нельзя без синареллы остаться на пурегоне? про пен я в след раз у врача спрошу, тк если они с меня деньги сдерут то я им его лучше отдам, у меня свой есть, а если нет то кому нить подарю:)
14 июн 2007, 17:57
мне тоже по 5 ампул выписывали!У меня даже оставалось!Вот с первого раза осталось так что в последний раз целая ампула осталась! Ладно... надо сознаватся... только ненадо в статистику меня-я в вашем узком кругу ток... я тоже практически в протоколе..ток коротком... расчитываю в начале следующей недели начать стимуляцию! Ноер выписал мне все лекарства другие!Я ток сказала что нехочу синарелу-и он прописал 5 дней меногона-когда месячные начнутся!Каждый вечер по 3 ампулы порошка и одну жидкости-потом на узи-и если всё тип-топ то буду колоть оргалутран(незнаю чего за зверь)-он будет сдерживать свою овуляцию! А потом овуляция на предалоне как всегда-и в поддержке только утрогест!
14 июн 2007, 18:07
:) удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я увидела, глазастая:) мой ерфарунг насчёт оргаултрана оригинал лучше, он дороже выходит толи на 15 толи на 30 евро, я сначала брала експортовский сьэкономить решила, так иголка тупо заходила, и синяки оставались. мне 5 шприцов не хватило и я покупала 2 отдельные поштучно тока оригинал продаются и мне больше понравились, иголка тоньше и плавно так заходит:) вобщем ещё раз удачи:-* (с транслита)
14 июн 2007, 18:14
:D мне помоему в рецепте оригинал-написали :))) там вообще чегото непонятное пишут! сейчас выпишу-я ещё невзяла лекарства-хочу в аптеку с пунктами-чтобы собирать :))) menogon+zubehör Ferring ArzneimittelGmbH Orgalutran 0,25MG/o,5ML,FER, 1x5ST, Organon(PZN:1228857) вобщем незнаю чего такое органон-и что за цубехёр к меногону?
14 июн 2007, 18:37
может щас что то изменилось, но в октябре я брала меня спрашивали, хочу я оригинал или експорт. и после пролёта, мне же уже 27.03. новый план на 2. эко выписали и медик. сразу прописали и я их сразу же купила, на 450 евриков закупилась:) опять спросили. "я ващето щас хотела в протокол идти незнала что судьба даст мне свою такую опять неудачную бер.;(" но с марта уже много времени утекло, да и может земля роль играет мы в нрв живём. я кстати в линда аптеке брала, так кроме 225 пунктов мне ничего не дали, могли хотя бы пачку ташентухоф дать, ааабидна на такую сумму им умзац делаеш, а они неблагадарные вобщем... (с транслита)
14 июн 2007, 20:14
я тоже в этой хочу брать-в ней же пейбак пункты дают?у меня купон на двойные понкты!Я тоже в нрв живу! :)В другой аптеке где я раньше брала-мне давали таллеры!Говорят за каждые 7,50 таллер дают!Но за первый раз я закупилась у них на 600€-мне дали 9 таллеров :( А второй вообще 3!Я повозмущалась-мне ещё 3 дали-и я решила что я лучше на пункты покупать буду!а в той аптеке 50 таллеров накопила-взяла герет блютцукер мерять,кфц-набор(бинты и тд.)ну и на 5 таллеров маааленькую бутылочку с маслом от целюлита и коробочку для пилей-в ней хорошо скрепки и всё такое с собой на учёбу таскать! и лекарств мне сейчас надо на 607€ купить...
14 июн 2007, 21:32
ой, мы тоже так обиделись, что на сумму приличную закупились и нам дали.....ташентух.....а в другой аптеки покупаем утрогест, так там накидают всяких всячин и то приятнее
15 июн 2007, 15:45
представляеш!Пошла в линда-аптеку!У меня купон был-5*пункт за каждый евро!До этого позвонила и заказала-так как обычно нету лекарств-и они их заказывают!Пришла-платить надо было 661€!Она мне говорит-максимум что я могу вам дать-это 60пунктов!купон на рецепты не дейтвует!Я говорю-знакомая закупилась на 450!ей дали 250пунктов!А вы мне 60 за почти 700€ даёте???? Она смутилась-скривилась-и говорит-ну дам 100-но не больше!а 100пунктов-это 1€!млин... вобщем лекарства нужны были-я взяла-а в конце она даёт мне 150 пунктов и говорит-никому нерассказывайте-я неимела права!Прикинь-даже и незнаю.. ну да ладно..теперь полный холодильник коробок с лекарствами!
15 июн 2007, 20:03
блин, ваще аффигели, тварят что хотят. если она не имела права, то не делала бы. я например, на работе если на что то не имею права то не делаю, а если иду клиентам навстречу то всё это уже с позволения шефа. тут им выручку делаеш, а они ещё выделываются, слоффф не хватает. (с транслита)
14 июн 2007, 20:56
значит практически в ногу будем идти, конспиратор ты наш:) у тебя М уже начались? слушай, а при синарелле они как положено начинаются или задержку можно ожидать?
15 июн 2007, 09:10
я где-то читала что у девочек задержка была!Но у меня вовремя-они у меня всегда вовремя!Даже в протоколе и через утрогест-но день в день! Ещё пока не начались-но жду сегодня завтра!Хотелось бы завтра-потому-что 16-е у меня счастливое число
14 июн 2007, 10:40
пен мне сказали что подарили!а включили в стоимость или нет непонятно!Второе икси вроди дешевле было!:)
AD
AD
12 июн 2007, 09:28
to Июлькина:-) А я тебя потеряла, ты как там поживаешь? Когда дома бываешь? Я бы тебе позвонила. (с транслита)
12 июн 2007, 13:03
Звонила тебе в 12. Нету дома. Я тут с этой учебой схожу с ума постепенно. Трудно сказать когда я дома бываю :) В пятницу дома сижу
12 июн 2007, 14:23
приветик! я была у врача и с завтрешнего дня начинаю брызгать синареллу... чо то страшно мне...
12 июн 2007, 15:10
всем приветы.....А ты не боись!!!! Я от неё чихала и всё время вспоминала, как мы бабушку в детстве просили нам закапать сок каланхоэ иль алое не помню уже название...старею..., так потом ходили и чихали себе на удовольствие....
12 июн 2007, 15:21
я не капать боюсь а вообще боюсь:)
12 июн 2007, 15:26
:)да я поняла, что не капать....а то, что страшно...эт понятно.... Я вот тоже жду моих родных и начну таблы глотать....но в этот раз по другому настроила свои ноты-нервы....
12 июн 2007, 21:16
а что за таблетки?
13 июн 2007, 09:57
Тумчик я про таблетки....как и в прошлый раз назначил мне врач Меримоно со 2го ДЦ пить, ну и как всегда еще и АСС и фолиевую Извини, тебе длинный протокол назначен по каким причинам?
13 июн 2007, 19:41
ни разу не слышала такое лекарство, это для стимуляки? почему длинный протокол я не знаю, не додумалась спросить да и вообще как то врач меня разочаровал, поэтому спрашивать ничего не хотелось
12 июн 2007, 16:07
удачи тебе!!! поначалу всегда страшно, а потом процесс пойдет :)
12 июн 2007, 17:13
тумачка ну вот и дождалась ты:) вобщем удачи тебе и кулачков море @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ты как раз попадаешь чтоб перенят эстафету от шмутика;) вобщем держу за тебя милая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
12 июн 2007, 19:53
Удачи тебе, зажимаем крепко крепко!!!
12 июн 2007, 17:57
Не бойся, мы тебя поддержим!!! Удачи!!! (с транслита)
12 июн 2007, 19:59
Удачи!!! Чтобы все было хорошо и все получилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 июн 2007, 20:08
тумчик с началом процесса тебя!!! ;-) Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
14 июн 2007, 20:49
Поздравляю с началом и огромной тебе удачи 1 максика а лучше2.
14 июн 2007, 20:54
пасиба:-*
13 июн 2007, 10:28
Не боИсь!!!!! Я может скоро тебе компания составлю ;-) (но пока ццццццц) (с транслита)
13 июн 2007, 19:58
молчу:-# тебе врач уже добро дал? присоединяйся быстрее а то мне одной страшно, а ты все таки опытный боец;) ой молчу, молчу:-#
14 июн 2007, 09:50
да врач мне добро еще мес. назад дал ;-) У меня просто первые монстры после чистки очень скудные были. Поэтому я решила еще один цикл подождать. Вторые уже нормальные пришли и вот мне 18.06(в понедельник) к врачу и если все О.К. то я тоже стартую! (с транслита)
AD
12 июн 2007, 17:09
ну вот я и дома. девы я в шоке от врачей. в моей акте стояло что типа кроме этого пкд, ничего неизвестно, почему ранные выкидыши, а сегодня смотрю да и в энтласунгсписьме написали что по причине: MTHFR -Polymorphismus heterozygot мутации происходили выкидыши и в след. раз надо делать так: вчера начать колоть фраксипарин а сегодня узнать что беременна. а кровь на гериннунг я сдавала и там всё ок, я прям строго в серединке, тоесть не на граничной норме. вобщем теперя злая призлая:( и меня не проверяли на киллерцеллен, вот 19.06 пойду пусть проверяют и мои ответы с хла теста пусть готовят! вобщем после наркоза я встала явно с левой ноги;) а так держусь ... спасибо всем за ваше внимание:-* (с транслита)
12 июн 2007, 18:02
Да уж:-(, я бы тоже была очень злая. У меня тоже эта мутация, а кровь сдаю всю Б. на проверку, там тоже незначительная Gerinnungsstörung, но Фрагмин врачи не отменяют. Хорошо, что ты держишься!!! (с транслита)
12 июн 2007, 20:15
Да... у некоторых врачей всё выпытывать надо. Что ж они тебе Хепарина раньше не дали? Вроде-бы этим проблема была решена. Может они это только сейчас проверили ??!! У меня тоже такая мутация тока homozygot. (с транслита)
12 июн 2007, 21:32
нет, проверяли это 2 раза, один в августе 2005, и второй в декабре 2005, перед гистерой, мне тогда ещё сказали что всё чики пуки, и даже листик домой дали. и знаю точно вчера когда там была на перепроверке, ещё небыло ничего написано про эту мутацию. а сегодня чёрненким жирненким:( вобщем обидно, и когда эта врачиха после оп мне сказала что можно было бы спасти если бы я вовремя им сказала о берем. :-о так я им 24.05. сказала раньше чем мужу ему тока 26.05. ну вот и всё... (с транслита)
12 июн 2007, 21:37
Розик, может ты что-то путаеш, на мутацию просто так не проверяют, только после нескольких ФГ, это не простая проверка на гериннунг. Да всё равно уже ничего не исправиш, толйко надеытся надо, что в следуший раз всё будет сделано как надо. (с транслита)
13 июн 2007, 10:16
может это у меня связано с ошибкой в 9 хромосоме. вобщем пишу что написали в письме к гину. а так мне врачиха вчера сказала, я говорю же в шоке ничего не говорили ничего не писали а тут, как гром среди ясного неба! они мне на след. протокол написали сверху (взяла я этот листик 27.03.) что как б наступит сразу профилактиш начать колоть фраксипарин. проф. подчёркнуто! а тут вот что:( (с транслита) Diagnose: 26- jährige G4P0 Missed Abortion 8+0 SSW Primäre habituelle Aborte PCO-Syndrom MTHFR-Polymorphismus heterozygot Perizentrische Inversion Chromosom 9, Karyotyp 46, XX inv (9) (p11q13)
13 июн 2007, 13:40
вобщем была у своего гинек. он сказал что вот эта "мутация" вернее эти буквы означают что нормальной дозы фол. кислоты мне не хватает и когда мне в уникл. сказали увеличить дозу на 800 мг, то выравниваются какие то гормоны. вобщем я теперя совсем запутана, буду ждать термина 19.06. и пока врачи в уникл. мне всё не обьяснят никуда не уйду. (с транслита)
13 июн 2007, 10:50
да уЖЖЖ :-( Зла действительно не хватает....Держись миленький! Позлись вон лучше ;-) (с транслита)
13 июн 2007, 13:48
:) посмотрела ваши фотки, классные, особенно про решётку;) и удачного тебе началА пусть всё будет ок!!!! (с транслита)
14 июн 2007, 09:52
спасибо! Да, взгляд у Макса был ну настолько выразительный... не передать. Безишодность такая и ДУМА! (с транслита)
13 июн 2007, 01:04
Девочки про меня забыли!!!Занесите пожалста!!! Тумочка удачного старта зажимаем кулочки и крепко, крепко держим. А что это за страшный препарат, что ты начала я про такой и не слышала. Розочка востанавливайся быстрее,может чудо повториться и будет всё расчудесно.!!!!!
13 июн 2007, 09:19
В следующий раз в новом топе, эту уже не отредактировать, подправим. (с транслита)
13 июн 2007, 09:27
он не страшный, просто способ применения необычный - это спрей в нос:)
13 июн 2007, 19:58
девули, а когда надо начинать много пить?
13 июн 2007, 20:07
Тума, жара же - сейчас и пей больше. А вообще - быстрее все будет выводиться, только смотри пропорции сколько жидкости пьешь и сколько выводится.
13 июн 2007, 20:08
хе хе, а как я могу замерить?;)
13 июн 2007, 20:47
тя, умудритесь, девушка ;-)
13 июн 2007, 20:57
ну что с почином тебя?! вобщем вот держи кулачкоф море-океан, крутись вертись но чтоб переняла эстафету у шмутика, успеваеш вроде, а?:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@³ всё в кубе:) (с транслита)
13 июн 2007, 21:21
пасиба розочка! как твои дела? тебе плод на гистологию отправили? хорошо бы генетическое обследование сделали, а то вдруг твоя неправильная хромосома и сыграла роль
14 июн 2007, 14:02
сказали что отправили, у меня всё вроде ок, сижу на больничном, так как работа с деньгами для меня сейчай несовместима с настроем, нэочу такую ферантвортунг. 19.06. узнаю больше уже и кровь возьмут на контроль, и может уже результаты прийдут. (с транслита)
AD
AD
13 июн 2007, 21:08
самое позднее со дня пункции, ну врач скажет еще раз, наверно. А так - много пить никогда не помешает :)
13 июн 2007, 21:19
вот много пить никак себя не приучу, у нас в семействе все такие, зато муж тот еще водохлеб:) буду исправляться
14 июн 2007, 09:55
со дня пункции самое позднее. А так если боли будут и вздутие живота(первые симптомы гиперстимуляции), когда Гонал(или что там у тебя будет) колоть будешь. У тебя же первый протокол? Тогда может доза сразу не подойти :-( У меня в первый протокол ужасная гипера была :-( (надеюсь у тебя такого не случится!) (с транслита)
13 июн 2007, 21:25
буду вас теперь вопросами закидывать:) а белковую пищу когда надо начинать трескать? и еще тем кто пурегоном стимулировался, вы пен сами покупали? мне врач дал, я думала бесплатно, а мне глаза открыли, что он в стоимость протокола войдет, а мне он и не нужен, у меня свой пен есть
13 июн 2007, 21:36
продолжу отвечать :))) белковую пищу не трескала совсем, ананасы тоже :) пен дали в клинике вроде бесплатно. по крайней мере в счете о нем упоминания не было. Но может, замаскировали. Дали на термине для Spritzen zeigen. Думаю, если бы не пошла на этот термин, то не дали бы - значит, все знаю и пен должен быть. Но у меня его все равно не было, поэтому я взяла с радостью :) Спроси в клинике
13 июн 2007, 21:43
спрошу в след раз вообще чо то я себя таким чайником чуствую, вроде кучу информации читала а теперь все из головы вылетело:)
13 июн 2007, 21:46
это нормально :)
13 июн 2007, 22:12
Тумчик, с Богом, пусть этот первый протокол закончится для тебя малышом (или двумя) :-* Зажала кулачки! :-*
13 июн 2007, 22:39
Ледик, какие у тебя новости? место для отпуска выбрали?
14 июн 2007, 09:04
Приветы всем.....Тум, мне эту ручку к Пурегону не давали и не предлагали, был рецепт... Про Меримоно...в прошлый раз главное бесплатно дал врач, а в этот раз рецепт выписал... Это гармональные таблетки, как сказал врач...чтобы подготовить матку к переносу эмбриошек....
14 июн 2007, 15:15
ааа, наверно что нибудь для эндометрия да? название такое интересное, почему то с мимино ассоциируется;)
14 июн 2007, 14:12
вот поддерживаю в этом светика, пусть получатся такие детки как у тебя в картинке! ещё засунь в паспорт картинку с лягухой для приманивания аиста;) (у кого то прочитала:-) (с транслита)
14 июн 2007, 15:16
интересно, щас поищу и ник заодно подкорректирую;)
14 июн 2007, 14:10
тумачка, насчёт чайника ничего страшного, я себя так же ощущала каждый раз, хотя была эрфарунг, какую дозу пурегона тебе назначили? (с транслита)
14 июн 2007, 15:17
по 200 единиц
14 июн 2007, 15:20
слушай а это не много? я когда была просто на стимул. то по 50-75 колола. а в протоколе они по 100 назначили. я кстати, шмутика конфетки кушала, получилось что как раз совпало начало цикла и посылка, и я просто начала;) а потом бах и получилось:) удачи тебе ещё раз!!! а и тестик которым первый раз сделала был завёрнут в полосатую маечку;) :-* (с транслита)
14 июн 2007, 15:29
просто на стимуляке я тоже по 75 колола, я так думаю это у них стандартная схема, сначала колят а потом смотрят надо увеличивать дозу или наоборот уменьшать а конфетки я берегу, буду лопать после подсадки;)
14 июн 2007, 17:20
;) ну ты прям фирму открыла:) (с транслита)
15 июн 2007, 11:05
чего-то доза не хилая.....у меня на 125 первый раз ужасная гипера была.... (с транслита)
15 июн 2007, 11:09
мне пока только на 3 дня написали по 200 колоть, наверно потом будет контроль и возможно снизят или наоборот увеличат
AD
AD
14 июн 2007, 09:57
Пен сами покупали(но мы и 100% сами платим) если тебе он не нужен, скажи врачу и отдай назад(зачем лишние деньги платить) Белковую пищу, как и жидкость, когда(и если) появятся симптомы гиперы, а так после пункции. (с транслита)
14 июн 2007, 15:18
ичик, а почему сами платите?
15 июн 2007, 11:04
1. мы не женаты 2. у нас МФ-состояние после стерилизации (типа сами виноваты) (с транслита)
14 июн 2007, 14:07
насчёт белковой пищи, при эко я вобще не особо этим увлекалась а в этот раз как сама заб. так я крабовые палочки по 250 гр за день сьедала меня прям к ним тянуло:( незнаю полезно или нет, и мяса я очень много ела, а так на остольное не тянуло. набрала 3,5 кг, теперь вот думаю как бы сбросить. насчёт пена мне подарили в прошлой клинике, счета я никакие не получала так что замаскировать немогли. насчёт много пить я всегда много пью у меня за рабочий 8 часовой день уходит 3-3,5 литра воды. при стимуляциях так же пила. просто сушняк ощущала:) (с транслита)
13 июн 2007, 23:57
Привет дорогие мои девочки.Я очень извиняюсь ,что долго не писала , но клянусь , переодически читала ...Жаль ,что май такой не удачный был... я за всех держала кулачки ... У меня много новостей ,я выщла на работу на 20 ч в неделю,сначала было тяжело раставаться с Яниной теперь превыкла:-) Томас(мой муж)оказался отличным отцом.:-)Господи! сколько мне нервов стоило и лет!! что бы его уговорить ребеночка родить,а когда уговорила оказалось, что только при помощи икси возможно.Но теперь дочь для него ВСЕ! и памперс меняет и кормит и играет..:-) :-* Паспорт я получила (если кто помнит у меня фамилия не правилно написана там была).Все мне сделали в Ауслендерамте т.е фамилию правильную на другой странице написали. Янина растет ... ей почти 7 месяцев так время летит..!весит 9,5кг 70 см.очень большая стала:-) ах да,зубик тоже уже один есть. и еще..я сбросила уже 30кг!!!!осталсь 5 кг!! Вот как длинно получилось .Всем желаю от всего сердца УДАЧИ!!! Новые фотки в паспорте
14 июн 2007, 09:08
Мне так фотка понравилась, где твоя доча с игрушкой сидит, такая лапочка! Тьфу,тьфу...
14 июн 2007, 10:14
фотки посмотрела, Дочурка у тебя просто отпад! Макса в жАнихи возьмете? ;-) Молодез, что 30 кг. сбросила! я вот свои 10(ну почти, 8 осталось) так ссобой и ношу :-( Поделись секретом?! (с транслита)
14 июн 2007, 10:54
фотки такие класссссные!!! Особенно валдею от вашей причёски!Такие классные волосы!ТТТ на вас!!! А про вопрос похудания присоединяюсь-как?
14 июн 2007, 14:01
Ой,спасибооо, девочки !! Очень приятно!! Как я похудела... До ИКСИ я весила 57 кг.,поправлятся начала когда стала колоть пурегон .Помню ,когда весы показывали первый раз 61кг,Я как то во время прогулки (была зима),на мне было польто,почувствовала ,что как будто польто мое задралось и мешает мне при ходьбе:-),я пытаюсь его поправить и понимаю,что это ни фига не польто ,а моя попа такая толстая стала:-D В 12 недель я уже была 72 кг.:-o .Ну и естественно я не ела ,я занималась обжорством:-D Я была всегда голодная !1К родам весила 94 кг.:-o.На следующий день после родов ,я заказываю себе в палату 3 булки к завтраку (это была моя норма во время б.:-D )Короче осилила я только половинку булочки (это была моя норма до б.)и все нет беременности нет голода.После родов ушли первые 12кг ,потом во время кормления грудью ушли еще 10 .А потом все остановилось и я ипользовала мой старый способ.Ст.ложка яблочного уксуса на стакан горячей или холодной воды ,до или после еды,не важно .И начали мои кило опять таять.Ну и конечно ,я с коляской по пять км почти каждый день гуляла ,быстрым шагом.. Ой ,блин опять роман получился:-D
14 июн 2007, 13:58
доченька лапатулька, ттт, на вас! с паспортом поздравляю! и с началом работы конечно тоже:) удачи вам:) (с транслита)
14 июн 2007, 15:18
слушай, ну какая же она у тебя интересная, чудо а не девочка:)
14 июн 2007, 16:18
Сладкая девуличка(ттт)!!! Пусть папа уже задумывается, как от жанихов отбиваться будет:-) (с транслита)
14 июн 2007, 18:16
какие фотки выразительные, хорошенькая девочка тебя! (ттт)
Лори
14 июн 2007, 12:41
девочки привет! Не знаю, где лучше спросить... спрошу у вас, как токсикоз по-немецки будет И еще вопрос- про давление при б. после ЭКО. Кто как борется... у меня тут целая история с врачами вышла, три врача сражались за то, что именно мне прописать. Выписалаи Вместо Энараприла Metoprolol. Но это тоже не очень здорово при первых трех месяцах б. У меня 7 неделек. боюсь уже всего.блин, как малышика сохранить? А без таблеток от давления загнусь!
14 июн 2007, 12:47
привет! токсикоз так и будет - Toxikose. про давление не подскажу, не знаю. Удачи вам!
Лори
14 июн 2007, 16:23
Вот я тупая... не ищу легкий путей... а ведь все так просто...:-)Шпасибо!
14 июн 2007, 13:26
Вот здесь написано какой препарат не влияет на здоровье ребенка http://www.hochdruckliga.de/pschwang.html
14 июн 2007, 15:19
хорошая ссылка, я сама с давлением периодически мучаюсь, добавила себе в избранное на всякий случай:)
Лори
14 июн 2007, 16:23
Спасибо, пошла читать!
14 июн 2007, 23:58
Мне врач назначил метил-дофа. Начинала по 0,5т-3 в день и постепенно увеличивали до 2-3,пока не нормализовалось. Максимальная доза 8 таб.
AD
Лори
15 июн 2007, 12:41
А мне Metoprolol, ну я почитала, вроде как в норме все, можно, это Beta-Blocker а с дозой так. В инструкции написано регулярно, врач сказал, что утром и вечером по таблетке. А домашний врач, что только когда если давление. Аппарат мне выписал, для контроля давления. Вот и думаю если померила-нормальное, до 140 на 90, то брать лишную таблетку или нет?
14 июн 2007, 16:03
Девочки у меня паника!!! Позвонила сейчас что-бы узнать ХГЧ а они мне даже цифры не сказали,сразу: приехать в понеделник будут наблюдать при этом добавили:это нестрашно.И как это понимать?
14 июн 2007, 16:10
Нечего не сказали,но тесты полосатые уже пару дней ,правда полоска четкая но не яркая. Еще сказали поддержку оставить.
14 июн 2007, 21:54
Тихонечко радуюсь за тебя.....и зажму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 июн 2007, 16:16
Ты постарайся сейчас успокоиться, тесты просто так не полосатятся, наверно просто они хотят динамику ХГЧ понаблюдать, у многих с маленького ХГЧ всё начиналось, а своей паникой ты только маське вредишь. Держим за тебя и дальше кулачки и молимся за твою детку!!! (с транслита)
14 июн 2007, 17:19
вот вот отставить панику! держим кулачки за малышастика-оф:) пусть всё будет хорошо! @@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
14 июн 2007, 18:14
если бы 0 был, сразу бы сказали, не нервничай, держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мне, кстати, тоже не говорили цифры, пока я прямо не спрашивала.
14 июн 2007, 18:29
Поздравляю !!!!если переживаеш, то позвани ещё раз и спроси цифру - они должны ответить. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
14 июн 2007, 20:44
Спасибо девуленьки,вроде успокоилась маленько,збегала еще тесты прикупила полоски есть,буду ждать понеделника.Я спросила ее прямо какие цифры? она мне ответила:немного ниже нормы но это нестрашно нужно понаблюдать просто.Но цифры так и несказала, но ничего я в понедельник попрошу что-бы мне резултаты показали.
14 июн 2007, 18:37
У меня сегодня настроение на нуле, выписали мне сегодня Дехаметазон по совету Др.Реихель, я сообщила об этом моему эндокринологу, который контролирует действие Метформина, она меня просто отругала за то что я кровь в Штутгарт послала, говорит это очень дорогое обследование было и мало чего показало, и вообще я должна только у одного врача на лечении быть. По-моему она сама бы хотела заработать на таких анализах, поэтому и разозлилась. Не любят они самодеятельности -а без неё можно долго на одном месте сидеть. Выпросила я зато ИИ в следущем цикле - хоть это радует. (с транслита)
14 июн 2007, 18:43
да они это ой как не любят, и ещё не любят если пациент тоже уже что то в "этом" деле шарить начинает, и пытается проявить инициативу, так они мне кажется веслом по башке надавать хотели бы;) это немного чтоб тебя с нуля согнать;) я наоборот просила чтоб мне декс прописали /тут в русских топиках начитаешся:) а они не в какую, у вас говорит всё ок, и смотрит верты с 2004 года! держу и тебе на удачный залёт! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ слушай а этот метформин он прописывается или так можно купить без рецепта? а то я со своей чудо- неуд.- бер. забыла про него... (с транслита)
14 июн 2007, 19:31
метформин только по рецепту, точную дозу назначает эндокринолог, но и некоторые гинекологи тоже берутся за это. Я уже 4 недели пью, уже надо дозу повышать постепенно. (с транслита)
15 июн 2007, 00:04
Я пила медформин по совету генеколога,чесно без особого эфекта,а потом мне между дел сказали, что у меня ПС синдрома нет.
15 июн 2007, 00:09
Отчитываюсь:в общем всё прошло спокойно без особых эмоций. Перед ОП посмотрел, всё оставалось также,только ПЯ-тянуть дальше не было смысла. Теперь во вторник в КИВУ на Гешпрех
15 июн 2007, 09:18
очень жаль... даже незнаю что сказать!Знаю только одно-в следующий раз всё точно получится и будет всё только отлично! Держи кулачков на удачу-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2007, 11:08
ну что тут скажешь....:-( Сил тебе желаю, чтоб пережить все это! [-0< (с транслита)
15 июн 2007, 11:47
надюшенька сил тебе, и спокойствия. а отправлять на проверку материал всё таки будут или нет? (с транслита)
15 июн 2007, 18:33
держись и не отчаивайся, пусть следующая попытка будет удачной!
Лори
15 июн 2007, 12:48
Девочки, караул (тихо так)! Ну болит живот и все тут... знаю, что это от кисты, но все же... сейчас в туалет (сорри) пошла по маленькому больно низ... и моча темная ... что это такое? врачу звонить?
15 июн 2007, 15:41
врачу звонить! у меня после ИИ тоже киста была, валялась в больнице под наблюдением, можно пить парацетамол если совсем невмоготу, мне в больнице давали
AD
AD
15 июн 2007, 16:03
и еще... при кисте нельзя делать резких движений, иначе она может перекрутиться, лучше лежать
15 июн 2007, 20:05
парацетомол можно, но не слишком увлекаться. лежи не непрягайся, у меня в 2004 году лопнули 2 штуки, тоже после стимул. а в 2006 перекрутилась вокруг своей ножки, так я в обморок грохнулась и так как хгч ещё небыл известен в больнице провела 2 ночи, а медик. никаких не получила. вобщем расслабся и лежи гладь пузичку и успокаевай малышастика:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
15 июн 2007, 17:52
Ну вот девочки у нас совсем дело плохо пришла с работы смотрю началась мазня.И что теперь делать?
15 июн 2007, 18:29
лежать, лежать, лежать!!! медикаменты есть какие-нибудь? мазня у многих бывает, это необязательно конец!!!
15 июн 2007, 18:39
Принела ношпу .А лежать никак не получеться завтра на работу.
15 июн 2007, 18:45
я бы забила на работу. Позвони врачу. Тебе же в понедельник к нему? попросишь больничный выписать.
15 июн 2007, 20:00
лучше лежать, а на работу больничный. удачи и вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
15 июн 2007, 20:29
Увеличь дозу утрогеста ( прогестерона) - не помешает. А тестики твои ещё темнее стали? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
15 июн 2007, 21:42
Нет тесты темнее не стали ,с работой незнаю что делать у меня не шеф а монстр ,попробую завтра с девченками договориться может кто выйдет за меня ,но надежды мало суббота же.Вообщем вся в трансе...
16 июн 2007, 14:14
мазня не всегда страшна, но лучше покой и т.д. С работой бы повременить надо :think
17 июн 2007, 13:28
Как дела у тебя, Натали?
16 июн 2007, 14:19
Начало протокола светит быть не очень приятным :-( Сегодня опять счет получила еще от прошлого протокола...почти 700 евриков и того получается уже под 5 тыШ :-( такой суммы у меня еще никогда небыло :-( буду в понедельник разбираться "че це таке?", но "положительным стартом" это уже не назвать. Вот знала бы, договорилась бы лучше с "Берлином", там где Максик получился, а теперь уже менять поздно(в понедельник 20 день цикла)... Вот ведь :-(
16 июн 2007, 14:29
ичик, а вы Steuererklärung делаете? должы же возвращать бОльшую часть
16 июн 2007, 14:42
так возвращают уплаченные налоги, а не сами потраченные суммы
16 июн 2007, 14:47
в смысле? нам объяснили что зависит от дохода, например если сумма уплаченная за медицину превышает скажем 1200 то эту разницу и возвращают, будь это 10 евро или 10000
16 июн 2007, 14:54
а кто возвращает? финанцамт? по-моему, в конце года общий доход уменьшается на сумму этой медицины, налог пересчитывается и возвращается то, что переплачено. А если доход небольшой и налоги не платились в течение года, то и возвращать нечего :( нам так штоербератер сказал. Может, у тех, кто какие-то пособия получает, по-другому...
16 июн 2007, 15:09
ну да, финанцамт, нам бератор объяснила так как я в предыдущем посте написала, еще она говорила есть фозможность стрясти эти деньги с КК, но там тоже какой то процент от общего дохода идет и если он превышается то КК может вернуть разницу
16 июн 2007, 15:17
о, об этом я не знала, надо порасспрашивать подробнее!
16 июн 2007, 15:29
я в свою кк звонила, вобщем у кого как а аок, полное дерьмо, дерут денюжку по бешенному, а как какие то поблажки так фиг вам с маслом. у других кк есть хаусарцт тариф, тоесть не надо потом платить 10 евро в квартале а у аок нету, такого и мне ещё сказали зато у них есть другое, на вAпрос что именно, меня отшили! вот теперь думаю может всё таки сменить кк. насчёт гутхабен у кк, то там что то с 2% связано, помоему от нетто годового, но точно не помню так что утверждать не буду. кто будет звонить потом раскажите:) (с транслита)
16 июн 2007, 16:07
вообще я да, про АОК нехорошие вещи слышала, что и врачи к пациентам от АОК хуже относятся
AD
AD
16 июн 2007, 16:34
ты тоже в аок? "я чёт не совсем поняла" мужа моя ушла оттуда, вернее щас с августа в другой будет, так они нам до конца мая мозги компосировали нехотели бештетигунг присылать, кюндигунг в конце марта отправили, я 2 раза звонила ругалась, он с работы не имеет возможности позвонить так они до меня докапывались почему он сам не звонит?! (с транслита)
16 июн 2007, 17:24
не, я как замуж вышла в мужнину страховку перешла - бкк логистик, правда про нее мало кто знает:) у меня кстати с переходом из аок проблем вообще не было, тут же меня кюндиговали
16 июн 2007, 15:40
возвращают замужним....и я только подала его. Посмотрим, ЧТО скажут
16 июн 2007, 16:04
вот что за ограничения такие дурацкие, как будто незамужним дети не нужны и деньги у них лишние:( ичик, а вы расписаться не хотите? сорри если не в свое дело лезу:oops
16 июн 2007, 22:22
да ничего :-) Хотим, когда -нибудь ;-) Он у меня только 2 мес. назад развелся(развод 6! лет длился) И мы решили, что вот еще дите(или 2 [-0< ) я рожу, похудею до своих 60(после 4 протоколов и родов у меня +7 :-() Вот тогда и распишемся ;-)
16 июн 2007, 23:51
да...похудение - это сильный аргумент:-D
17 июн 2007, 01:13
=D> о вас надо поздравить с разводом мужа:) а насчёт веса ты права, хде ж это видано на такооой вес свабденное платюшко :-o ;) (с транслита)
18 июн 2007, 12:40
спасибо, спасибо :-) А с платишком...видишь ли, у меня "пунктик" на лишнем весе(у себя) :-( поэтому мне ж никакого удовольствия не доставит замуж выходить в платье 38-40 размера :-( Вот когда в свой 36 влезу, тогда у жАниться бум! (с транслита)
16 июн 2007, 14:41
ого... а вам разве не давали прейскурант перед протоколом, что сколько стоит?
16 июн 2007, 15:41
давали... 2.500 + лекарства(у нас не много, т.к. мне доза маленькая нужна)
16 июн 2007, 15:55
Неприятная ситуация, я тоже не люблю таких сюрпризов :-( Ичик, это вы как selbstzahler? Для сравнения: нам назвали сумму ИКСИ 4000 € плюс лекарства, обошлось около 6000 €. (с транслита)
16 июн 2007, 22:23
нифига себе :-o:-o это в германии?
16 июн 2007, 23:47
Ну да,в униклинике Дрэздэна. (с транслита)
16 июн 2007, 15:56
ну лекарства вы же сами в аптеке оплачиваете. они вам, наверно, как приватным, накрутили коэффициент :(
16 июн 2007, 22:24
да лекарства тут нипричем, в том-то и дело. Это сам врачь еще 700 евро хочет :-(
17 июн 2007, 18:35
за что? если не ошибаюсь, он за протокол до протокола берет. Какие еще Nachverrechnungen?
17 июн 2007, 20:10
ну да, мы 2.500 заплатили, а потом 4 счета общей суммой 1.500(примерно) еще получили :-(
16 июн 2007, 15:24
да уж и правда не весело:( но самое главное чтоб всё получилось, как говорится перед рассветом самое тёмное время суток! так что.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
17 июн 2007, 18:33
Ичик, блин, обидно! А почему поздно клинику поменять на Берлин? Обожди цикл, зато с хорошим настроем и с верой пойдешь. А почему так дорого??? У тебя же лекарств там не много было, да и за протокол врач не много берет. Или? Держись дружочек!
17 июн 2007, 20:11
я там выше написала...вот такие цены теперь у него :-( Я не хочу еще мес. ждать(ну тараканы у меня такие ;-))
AD
16 июн 2007, 16:08
девочки, я тут с голоду помираю:) купила себе такую глиняную форму для духовки, закидала туда все и уже 3 часа жду когда приготовится, запахи идут - с ума сойти можно:)))
16 июн 2007, 16:31
:)закаляй свой дурххалтефермёген:) я кстати часто в гилняных горшочках готовлю, тока у меня маленькие, ну чтоб побыстрее;) приятного аппетита на потома... (с транслита)
16 июн 2007, 16:42
а что так долго? :) за 3 часа уже все приготовиться может :) а я наоборот, без аппетита, никакими запахами его не привлечь :( бедный муж периодически на подножном корму, когда ему мясо готовить лень
16 июн 2007, 17:11
ну дефушка у вас другая ситуэйшен;) или так и до этого было? я когда, ну того, запах мяса ваще не могу выносить, тоже всё так в сухомятку, или заказ или мц:) (с транслита)
16 июн 2007, 17:21
не, до этого наоборот было, все только подшучивали над моим аппетитом, что ни увижу - все хочу :D даже удивительно, что такие метаморфозы бывают
16 июн 2007, 17:31
;) значит наслаждайся своим положением, уложишся в +12 кг;) хотя без мяски тоже плохо:) блин вот жисть пошла и так плохо и так неочень харашо;) (с транслита)
16 июн 2007, 18:02
да кстати как ты себя чувствуешь? снизили дозу утрика? вам ещё не сказали кто будет:)? а то в январятах уже одной девочке сказали, удачно ребятёнок лежал:) (с транслита)
16 июн 2007, 18:34
чувствую себя огурцом, утрогест пока не снизили, в прошлую пятницу мазня началась, какая-то гематома на плаценте, врач меня аж в больницу упихал (он русский, перестраховывается :)), ну у меня от страха все сразу прекратилось, и оттуда меня через 2 дня выпнули, теперь дома сижу... во вторник пойду к врачу, надеюсь, начнем снижать. Сказали уже, что мальчик :) так что придется потом еще за дочей идти :)
16 июн 2007, 18:43
:) прикольно, почему придётся, вам щас так понравится, так всё чётко пройдёт, и потом само всё получится, и вобщем родите вы ещё мальчика, и ещё мальчика а потом 3-x дефочек:) мне продолжить?!:) ну ладно сжалюся над вами, пусть скока Бог даст, и приготовила вам судьба столько и будет!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё прошло хорошо:-* (с транслита)
16 июн 2007, 18:48
:D :D :D прикольно ты напланировала :D ну я в общем тоже в судьбу верю, как получится, так и получится, спасибо за кулачки :)
16 июн 2007, 18:50
:-D ничё что без вашего спроса:-D , ну а если всерьёз мне кажется на всё Воля Божья, и кулачки это само сабой:) хороших вам выходных, мы ушли:) (с транслита)
16 июн 2007, 20:24
мальчик - это здорово! Поздравляю! Папа так вообще гордый наверно ;-)
16 июн 2007, 20:32
папа тоже мечтал о доче :D но ниче, мы уже перестроились :)
16 июн 2007, 20:36
о доче вы можете дальше мечтаете :) а вот сынуля уже с вами по всюду :)
16 июн 2007, 17:21
я тоже как то во время Б суп решила сварить куриный, стояла у плиты обмотавши пол лица полотенцем и периодически звонила мужу и жаловалась что воняет, в результате муж приехал и сообщил что и правда воняет, потому как курица пропала:crazy хорошо что суп я так и не сварила:)))
16 июн 2007, 17:22
не знаю почмеу, но уже приготовилось и даже мной лично опробовано - вкусно:-9
16 июн 2007, 17:28
:-D а я вот аппетит нагуливаю, мы скоро к брату в гости пойдём, тока он на работе ещё будет, и мой муж будет там мяско грилить:) (с транслита)
16 июн 2007, 20:26
что было волшебной рукой приготовлено? А то слюнки текут, а по какому блюду так и не понятно :)
16 июн 2007, 20:27
да блюда то конкретного нет, просто мясо с картошкой и овощами в духовке потушила:) полет фантазии называется:)
16 июн 2007, 20:33
полет фантазии - красивое название, так и назовем блюдо ;-) Приятного аппетита!
AD
AD
16 июн 2007, 21:11
пасиба:)
16 июн 2007, 20:46
Стрелочка, как дела и настрой? Знаешь, хорошо что получилось, как получилось: у нас на следующий день ТАКОЙ ливень был - я еще такого не видела - все грохотало, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ со всех углов. Я даже это буйство сфотографировала :)
17 июн 2007, 18:28
Да ничего, у меня все ок. На работе снова запарки... Как у вас? Как ваш проект? Танюш, я тебе кое-что послать хочу. Могу на адрес фирмы выслать, ты ведь днем во времена доставки почты там? Только ты мне название фирмы на личку или на мыло кинь.
18 июн 2007, 14:12
нам тут тоже не скучно ;-) так что друг друга поймем :) Ты что такое надумала посылать? Если суета не заест я тебе вечером позвоню. Хорошо?
17 июн 2007, 11:12
Девочки!Всем спасибо за теплые слова, но я опять с вопросом:После ОП у меня третий день вылеления бледно розовые-это нормально? И вчера вдруг хлынуло из груди молоко, так что дважды пришлось менять футболку. КК нам оплатила 50% и попытка вышла в 1500. Во вторник по РТЛ показывали передачу-меня позвал сын-так вот там много объяснили. Оказывается в Г. запрещенна предимплантационная диагностика и ростить эмбриков можно только 2 дня-что вырастет,то вырастет!
17 июн 2007, 11:44
выделения я думаю это нормально, а вот молоко из груди не есть гут, рановато для молока... тебе пролактин проверяли? если нет то проверь обязательно
17 июн 2007, 13:27
по-моему, от земли еще зависит, мне растили 3 дня (правда, замораживали уже на следующий день), а бывает, что и дольше растят, и замораживают позже.
17 июн 2007, 15:03
у меня выделения тока вчера закончились, чистка была во вторник. но цвет не розовый а тёмный мне скзали что это нормально. после 1. чистки в 2004 году у меня целый месяц мазало, и в этот же месяц я ещё и пилли пила, а тут вроде ттт, и на пилли сказали не будут сажать. насчёт молока позвони или лучше сходи к врачу. помоему не должно такое быть. удачи тебе... (с транслита)
17 июн 2007, 13:47
Мне ростили до шестого дня а вот каких заморозили не знаю.Дела у меня неважные мазня продолжаеться уже такая розовая думаю монстры здерживает толко утрогест.Только тесты удевляют сделала уже целую кучу разных все одно и тоже полока вторая тоненькая как ниточка цвет бледный но ее четко видно, бред какой-то.До 7ДПП небыло никакой 2 полоски, не призрака.Причем она появляеться в течении 2-3 минут.
17 июн 2007, 14:06
иди завтра к врачу на узи, мазня бывает часто, пусть все будет хорошо, вот кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 июн 2007, 14:13
Спасибки мне завтра на повторный ХГЧ но если честно думаю я в пролете...
17 июн 2007, 15:08
у меня в эко, тоесть в феврале хгч был 7, мне цифру не сказали а сказали придти на сл. день, и если бы цифра выросла значит они бы дальше с утрогестам продолжили, а у меня упал стал 6, и вобщем сказали что пролёт, они перестраховываются так как врач расказал: был у них случай у женщины хгч 3! они отменили поддержку и щас ребёнку 1,5 года, вобщем чему быть того не миновать! может у тебя тоже низкий был и они перестраховались, и перестань себя накручивать это не хорошо для малышастика, вот когда будет законный результат и м. полным ходом потом ты не будше беременна, а щас очень даже ещё! вот тебе новая порция кулачков на удачный анализ завтра! @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
17 июн 2007, 15:37
Спасибо розачка но я себя и не накручиваю уже пролет эначет пролет пойдем на крио, мне с тестами не понято что за маразм,у тебя тесты в том эко были с 2 полосками? Просто в период простого хочунства даже во время 2 ВБ небыло небыло никаких полосок.
17 июн 2007, 17:00
я тебя просто немного взбудоражить хочу, ну надругие мысли что ли привести:) я после эко тесты не делала, но врачи сказали что пока есть хгч больше 20-25 в организме тесты будут поласатитьса, даже если там не всё ок. я делала тест в этот раз 4.06. полоски были ярче чем 24.05. хотя судя по узи/анализу хгч, плод перестал расти между 26.05.-28.05. так как 26.05.=2500, 28.05.=2732, вот так. я вобщем поддерживаю тебя и дальше и по себе знаю лучше не сравнивать ощущения, у меня от этого что то типа депрессиииии:( вобщем вот тебе кулачков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
17 июн 2007, 17:16
Я уже свое отрыдала как мазня началась 2 дня рыдала как полоумная,на работу вся отекшая ходила.Сейчас просто настраиваюсь что все может быть но все таки интуиция говорит что пролет. Что будет то будет,сейчас я уже спокойная.
17 июн 2007, 20:07
девченки, у меня один не скромный вопрос: У кого-нибудь есть лишний Choragon 3000 или 5000 ед.? Я заплачу, естессно.
17 июн 2007, 20:24
мне такого не назначали :(
17 июн 2007, 20:29
это ХЧГ. А чем тебе вызывали "Eisprung"?
17 июн 2007, 20:32
Ovitrelle. Но там только один шприц был в упаковке, на один раз.
17 июн 2007, 21:57
Ичик, у меня есть одна ампула Хорагон 5000, я всегда 10000 единиц колю, поэтому придётся ещё пачку покупать. Тебе только одна ампула нужна? Ну подожди, может ещё кто-нибудь отзавётся, у кого совсем не нужная завалялась ;-) ,а то мы такие же самоплатильщики, как и вы, если нет то пиши ЛС. (с транслита)
AD
AD
17 июн 2007, 22:10
ичик, мне вызывают овуляку предалоном, у меня с прошлых стимуляк осталась одна ампула пульвера и две жидкости кажись (их я могла бы тебе отдать) + я еще купила на этот протокол, но не знаю сколько мне понадобится кстати, у меня есть неиспользованный синенький рецепт для утрогеста, только я не помню синий это за полцены или полностью. мне КиВу-врач выписал а я решила съэкономить и взяла розовый рецепт у своего гинеколога:)
17 июн 2007, 22:15
на рецепте же имя пишется :)
17 июн 2007, 22:47
ну и что, в аптеке же паспорт не спрашивают:) либо я могла бы купить и отправить, если дешевле получается
17 июн 2007, 22:50
Мне на синем приват рецепт писали, а 50 % на красном с пометкой. (с транслита)
17 июн 2007, 23:00
а интересно, рецепт тоже только до конца квартала действителен или без разницы?
17 июн 2007, 23:16
Рецепты максимум 4 недели действительны - я в аптеке спрашивала. (с транслита)
17 июн 2007, 22:56
мне в киву на утрогест тоже приватрецепт выписывали, сказали, по-другому не имеют права, даже после полож.ХГЧ. Вот для меня сюрприз у гинеколога был, когда я к нему пошла наконец-то, а он мне красненький рецептик дает :) надо было тоже сразу к нему идти
17 июн 2007, 23:02
я тоже в первый раз обалдела когда мне красный рецепт дали на утрогест на 90 таблеток, ну я решила понаглеть немножко, раз тольку от врачей все равно нет, так пусть хоть для рецептов сгодятся:)
17 июн 2007, 23:18
Мне по красному рецепту утрогест аж две упоковки по 90 капсул каждая выписывали а по синенкому только витамины и асс-исис -это аспирин обыкновенный.
17 июн 2007, 23:31
утрогест в КиВу выписывали или простой гинеколог?
18 июн 2007, 12:51
синенький - это "приват" И я теперь гель предпочитаю ;-) он дороже НАМНОГО, но не так гемморно с ним. Один раз сапихал и Усе ;-) (с транслита)
18 июн 2007, 08:23
Кидай адрес, а то я уже его не помню. отдам одну 5000, храненную в холодильнике, просто в хорошие руки:-) (с транслита)
18 июн 2007, 12:45
Приветик! Опять ты меня спасаешь :-* Кинула на мыло тебе адрес. (с транслита)
18 июн 2007, 15:04
Адрес получила:-) Только вышлю не ранее среды, идёт так? (с транслита)
18 июн 2007, 21:42
да, конечно, без проблем. Можно еще позже, мне он нужен будет где-то через 3 недели.
18 июн 2007, 12:15
привет!У меня есть хорагон 5000-2 ампулы порошка и две жидкости.Осталось со времён стимулирования мужа!Срок годности до 2008-года до ноября.Я предлагала своему врачу мне его в поддержку включить-а он чего-то недаётся!кидай адрес я вышлю!сейчас как-раз пока не жарко-я в фольгу заверну и в пакетик с люфтдингами...как их там.. пс-хроню в холодильнике-овулю вызывают у меня как и у тумы-предалоном drugoj@googlemail.com
18 июн 2007, 12:47
Спасибо, Данюшка! Мне Schmuttik пришлет ;-) тебе самой еще пригодиться до 2008 ;-) или если у меня опять пролет(не дай бог [-0< ) то я к тебе обращусь. Можно? Мне как раз 10.000 надо. (с транслита)
18 июн 2007, 12:56
да конечно!Без проблем!
19 июн 2007, 13:43
Даничка, ты когда подписывала бумаги сколько подсаживать, и хочешь ли оставлять криошки, уже после пункции? а бластиков тебе врач сам предложил или поставил перед фактом? и еще... тебе асс не назначали? я сколько не читаю всем назначают
20 июн 2007, 12:12
мне в первом протоколе сразу на первом термине дали все бумажки-где писать сколько и заморозку!Ещё предлагали сперму заморозить-хорошо что незаморозили-на мужа стимуляка вообше никак неповлияла. В крио мне давали только бумаги на сколько+хетчинг. Во втором ИКСИ мне дали бумагу на бластов и на сколько-на заморозку вообще недали!Греб после пункции предлагал заморозить-но я была уверенна что всех будут растить. Бластов предлагал Ноер-сказал что лучше так попробывать-что шансы 100%-е!И т.д. и т.п. Когда я написала что хочу сажать трёх бластов-он не дал!И делал подсадку в два этапа-так он сам решил! Сейчас мне дали бумаги на бласты,на хетчинг, на "сколько"-ток не дали на Крио-их я возьму на следующем термине на счёт аспирина-мне после крио делали анализ на герингунспроблемен-которые ничего непоказали-но Ноер сказал что я могу аспирин попить в протоколе!Пором молчал-я спросила у Греба после пункции-пить или как?Он сказал пейте-и спросил дали ли мне его или нет!Я сказала что у меня есть!Пила до самой мазни-потом бросила. Хгч был нулевой.
AD
20 июн 2007, 23:41
а мне не дали ничего заполнять, только подписать бумагу, где сам процесс расписан и ризикен и аспирин не назначили, буду составлять список вопросов на след термин у меня кстати седня М должны были начаться и нету, а я все сроки уже подсчитала примерно
17 июн 2007, 20:38
тук-тук:) девочки-германочки, можно у вас помощи попросить? Я у своих американочек уже попросила проголосовать тут в 10 баллов http://www.sugarloot.com/photoentry/197508059 за нас как самых фотогеничных, нам очень нужны ваши голоса! спасибоооо!!!
18 июн 2007, 08:09
Сделано, даже два раза на всякий случай:-) (с транслита)
18 июн 2007, 12:50
+1
Лори
18 июн 2007, 15:52
Девочки-беременюшки! Какие анализы вам уже назначили? в какие недели? Мне узи сделали через неделю после ХГЧ-теста, потом еще через неделю (7неделя), сейчас через 2 недели, т.е. на 9неделе. Сижу и трясусь. какие у вас последовательности обследование, если вообще что-то делают?
18 июн 2007, 15:59
никакие не назначали, у гинеколога термины каждые 4 недели, всякие обмеры-замеры, узи 3 раза всего за Б., если все ок. С 12 по 14 неделю отправляли на Ersttrimester-screening, но это за свой счет, так что по желанию.
18 июн 2007, 16:20
Девочки ну вот и я, у меня полный бред ХЧГ в четверг был 18,6 сегодня 39,9 что бы это значело? Я уже ничего не понимаю через 2 дня опять контроль, мазня продолжаеться может ВБ?
18 июн 2007, 16:45
если опять на контроль зовут, то есть надежда, потерпи еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 июн 2007, 16:47
Ой, только бы не ВБ :-0 Ну а ХЧГ низкий, сама понимаеш, но пусть произойдёт чудо... (с транслита)
19 июн 2007, 08:23
Я читала, что с бластами ВБ очень редко бывают. Держу кулачки и дальше и надеюсь только на лучшее!!! (с транслита)
Anonymous
18 июн 2007, 16:38
Ersttrimester-screening- что показывает? больно? дорого?
18 июн 2007, 16:51
не больно, это узи :D измеряют, считают пальчики, слушают сердечко, смотрят кровоток в матке, просчитывают риск синдрома дауна (специальные измерения плюс анализ крови). Узи на кушетке, с хорошим разрешением, в цвете, на огромном экране. Стоило 260 евро, но вроде бы после 35 лет КК оплачивает.
19 июн 2007, 00:31
девули, а я по поводу пироксикама хотела спросить... ни у кого не завалялось пара лишних таблеточек?
19 июн 2007, 00:34
сколько тебе нужно? у меня есть
19 июн 2007, 07:13
я даже не знаю, две таблетки наверно
19 июн 2007, 11:10
правильно, надо сразу на удачу рассчитывать :) только у меня капсулы, а не таблетки, но разницы нет, наверно, я их глотала. Пиши адрес.
19 июн 2007, 13:16
ой спасибо! напиши емэйл, я тебе туда адрес вышлю а тебе их врач назначал или сама? и когда ты их пила и сколько?:)
19 июн 2007, 13:29
да я сама пила, начитавшись евы :D 1 шт. за 2 часа до подсадки. врача спрашивать не рискнула :D пиши сюда e-m@mail.ru или в личные сообщения
19 июн 2007, 13:40
написала на мыло
19 июн 2007, 09:16
Тумочка, у меня есть, если надо могу выслать. Я думаю в конверте дойдет. Напиши свой адрес мне на Е-мал.
AD
AD
19 июн 2007, 09:35
Была только что у своего врача,надежды не оставил,сказал что скорее всего выкидыш на раннем сроке ,аномалии развития эмбриона,ждут только когда будет падать ХГЧ завтра на перездачу ...
19 июн 2007, 10:16
мне очень жал :-(.... (с транслита)
19 июн 2007, 11:12
очень жаль :( надо это пережить, будет у тебя пузико обязательно!
19 июн 2007, 13:23
а откуда он аномалии то увидел? или про естественный отбор говорил? это они любят... у тебя еще кровит? слушай, если ХГЧ вырастет ты поддержку то сразу не отменяй, а вдруг малыш просто поздно прикрепился, поэтому и ХГЧ маленький.
19 июн 2007, 14:09
:-( Держись... хоть какое-то утешение, что имплантация всё ж таки была, значит в следующий раз всё обязательно получится. (с транслита)
19 июн 2007, 14:26
подожди, а как это он так решил? или предвидит? или уже анализы хгч готовы? или у него мысли вслух такие;( держись милая всё у нас будет хорошо!!! (с транслита)
19 июн 2007, 18:48
Девочки это он так предполагает посмотрев все вместе и слишком низкий ХЧГ и то что кровит,ксати мазня сейчас чуть обильнее стала и ярко розовая ,но это не монстры!Поддержку пока не отменяют, просто наблюдают что будет дальше.
20 июн 2007, 13:15
наташенька, как ты? сходила к врачу? навсякий случай вот ещё кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
19 июн 2007, 13:18
спасибо надюш, мне вон выше уже майская кошка пообщала, может твои еще кому понадобятся:)
19 июн 2007, 10:18
Ну чтж, я "официально" составляю компанию Туме ;-) со вчерашнего дня я в протоколе. Удачи нам и пусть у нас в этот раз все получится!!![-0<[-0<[-0< (с транслита)
19 июн 2007, 10:33
Девочки желаю вам удачи и пусть все получиться!!! Пора удачкам в нашем топике завестись.
19 июн 2007, 11:13
удачи вам и куча кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 июн 2007, 13:19
ура! я не одна:) а ты колоться уже начала и чем и сколько? а тебе аспирин выписали? я смотрю всем выписывают а мне нет
20 июн 2007, 10:18
я пока что толькок "заблокировалась". Вот монстров теперь жду. Аспирин мне только в прошлом протоколе говорили пить, до этого все 3 без него были. И Аспирин- это так, личное убеждение врача, я в его "нужности" не уверена ИМХО (с транслита)
20 июн 2007, 23:42
а чем ты заблокировалась? у меня М седня должны были начаться и нету:(
21 июн 2007, 11:15
жди-жди ;-) куда они денутся ;-) А чего я колола, сейчас уже и не помню название..."DEPO" какое-то....да они там все одинаковые, только насванием отличаются ИМХО (с транслита)
21 июн 2007, 11:35
а, то есть тебе только один укол сделали для блокировки? а я уже замучалась этот спрей пшикать, такой он гадкий на вкус:)
21 июн 2007, 11:51
мне спрей ниразу не прописывали(ну и хорошо) Да, один укол делаешь и монстров ждешь ;-) (с транслита)
21 июн 2007, 11:53
как здорово, интересно почему нам такого не делают а когда у тебя монстры должны начаться?
21 июн 2007, 13:14
по-моему, уж лучше спрей, а мне надо было каждый день уколы делать до самой пункции :-0 хотя один укольчик, конечно, еще лучше :)
AD
AD
21 июн 2007, 13:25
а спрей интересно тоже до самой пункции пшикать надо?
21 июн 2007, 13:28
да-до конца стимуляки-потом неспрей не пурегон-колиш предалон-и через 36 часов пункция
19 июн 2007, 14:09
УДАЧИ!!! Даёшь новых беременюшек!!! (с транслита)
19 июн 2007, 14:24
ичик-солнца, держи кулачки на удачный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 июн 2007, 10:16
спасибо! удача мне пригодиться :-) (с транслита)
19 июн 2007, 17:25
удачи и апчччччхиииии
20 июн 2007, 10:15
спасибки! Как у тебя-то у самой дела? (с транслита)
20 июн 2007, 19:18
да потихоньку....живу от узи до узи....
21 июн 2007, 11:03
все так плохо? Посмотрела ваши фотки из Испании ;-) классно вы там все отдыхали! Тоже так хочу! Вы заранее договаривались? Когда в след. раз собираетесь? (с транслита)
19 июн 2007, 23:31
Удачи тебе, моя хорошая! Держу за тебя кулаки!!! Пусть в этот раз наверняка!!!
20 июн 2007, 10:14
спасибо! Чего-то в этот раз боязно :-( Ну да ладно, самое главное об этом не думать! (с транслита)
21 июн 2007, 07:27
не бойся! ты умничка! все у тебя получится! как говорится, третий раз удачный :)
20 июн 2007, 12:15
я тоже с вами девочки... ток менструации дождусь!и стимуляка!
20 июн 2007, 12:48
О!!!!Так нас уже 3 ;-) ну вот и славно трам-пам-пам (с транслита)
20 июн 2007, 20:19
счастливое число;)
21 июн 2007, 00:15
удачищи!!! пусть в этот раз получиться! Как Максик поживает?
21 июн 2007, 11:17
спасибо :-* Макс растет, болтать немного начинает...Я вон у miracle фотки ваши увидела...вся обзавидовалась :-) Как работа? как ты сама? Как Данька? (с транслита)
21 июн 2007, 22:49
Я почти не работаю, иногда по ночам удается что то написать, но чаще отлыниваю, под прекрасным предлогам читаю инструкции и документацию всяку разну....Даник болтает во всю, но нам легче, у нас дома тока один язык....русский, а вообще последнее время мы постоянно в отпусках....
19 июн 2007, 13:54
Наташенька наберись мужества-это надо пережить! Была сегодня у врача,спрасила -Почему?-Так решил бог.Будем пробывать ещё. Но никакой востанавливающей терапии не назначил,ждать следующих монстров и начинать пить ПЗ,приехать к нему потому что есть киста и надо её контролировать перед протоколом. Девчата Тумочка и Ичик-ваша задача прервать порочный круг и забаременеть-УДАЧИ!!!
19 июн 2007, 14:10
эх, заБ еще полдела как оказалось, выносить бы...
AD
19 июн 2007, 15:00
тумачка не забивай себе сильно голову пока, верь надейся и молись и всё будет хорошо. а уж если не судьба, то настаивай на полной проверке. вон мне тоже не хотели делать хла а я настояла, к всеобщему изумлению тут то нас и просветило;) вобщем миленькая удачи тебе и деток-конфеток!!! (с транслита)
19 июн 2007, 14:56
ну вот девули, и дождалась я своего термина и анализа на хла, нам делали 2 класс. и похоже мы "разгадали" наш "секрет" :( мы с мужем похожи по хла как будто мы родные брат и сестра! теперь нас быстро;) в четверг, направили на хла 1класса. и предположительно там будут тоже совпадения. и вобщем с началом нового цикла я иду на полную проверку, совет врача:никаких самостоятельних б. не предпринимать и только после всех проверок! мне назначают метформин (спасибо мегг:)), лойконом и фраксипарин и утрик и чего тока не будет в поддержке:) и сказали пока! забить на икси с пгд, мы сами будем беременнеть!!!! [-0< врач сказала что она такого совпадения по 2 классу за всю свою раб. карьеру не видела а она пислала по этой теме дипл работу! (с транслита)
19 июн 2007, 15:36
ох ну ничего себе! ну вот почему врачи всегда тянут, почему нельзя сразу все это проверить, почему им надо сначала несколько раз нас почистить чтобы наконец то осознать что не все так просто. а я тебе с самого начала говорила что не надо вам никакого эко, что вам причину искать надо, но хорошо что хоть теперь знаешь врага в лицо и знаешь с чем бороться:)
19 июн 2007, 16:05
да уж. и если ещё вспомнить что мне сказали 27.03. что мне не надо этот тест. я сегондя на них злая призлая была, и даже разревелась в кабинете:( абиднааа что столько надо было пережить и потом самой же их и носом туда ткнуть:( ну да ладно, теперь знаю где:) рыть надо. (с транслита)
19 июн 2007, 15:42
Вау, Розик, рада за тебя, теперь всё должно получится, если причина в этом :-), тока вам сначала наверно надо иммунизирунг сделать ?! Ну у тебя классные врачи если они на Лойконорм раскашеливаются через кассу. Я тока из-за Лойконорма и сижу в своей униклинике - не каждый его выписывает ;-) А я начинаю Дехаметазон пить - 0,5, кстати у тебя были побоч. явления от него? А доза у тебя тоже такая была? (с транслита)
19 июн 2007, 16:28
значит насчёт лойконома: так как были выкидыши и теперь есть доказательство что классе 2 хла сильно совпадают практически всё одинаково, кк должна перенят эти костен, а врач сказала если нет то она с ногами и руками с кк будет разбираться что переняли костен. насчёт декса: 14 кг за 4 месяца набрала:( и проблемы со сном. врач всё время проверял и сказал что улучшений нету и больше не пила их. что ты имееш ввиду с иммунизирунгом? (с транслита)
19 июн 2007, 21:12
Ну обычно в таких случаях делают иммунизирунг в Киле, т.е. колят лейкоцыты мужа. А вам об этом ничего не сказали? Значит заменят это Лойконормом - у него похожее действийе. (с транслита)
19 июн 2007, 22:19
а понятно;) слушай а у тебя ферзух с лойкономом был? какой результат? как часто его колят, или он инфузион? кстати декс я по одной таблетке пила забыла написать, а тебе какую дозу прописали? (с транслита)
19 июн 2007, 22:49
Мне сейчас 1 таблетку 0,5 деха в день, а во время стимуляки две таблетки. С лойконормом у меня был один ферзух, его начинают колоть в день пункции, сперва колят через день, вторую неделю каждые 3 дня и так понижают дозу, но т.к. у меня эта ЭКО была негатив, то врач сказала, что касса не может платить так каждый ферзух начиная с пункции( 10 уколов 4000 €), и остаётся только начинать колоть его как только у меня будет позитивный тест. И дальше мин. до 28 недели. Да, это уколи в мышцу. А когда и как тебе их будут колоть ты ещё не знаеш? Когда МЭТ начинаеш? (с транслита)
20 июн 2007, 11:14
это мне всё в акте написали. насчёт как часто незнаю, вобщем вот какие у Нас;) с врачами планы: 21.06. мы сдаём кровь на хла 1 класса. в начале след. цыкла я иду сдавать кровь на все гормоны, и мужские в том числе, и на сахар, который на тощак, но без сока в этот раз. (всё делается с 3-5 дц) потом мы отдыхаем и предохраняемся, и я иду на курцтермин, все анализы обсуждаем. в октябре мы едем в отпуск, так как летом мы пролетаем:) мужа работу в апреле поменял и летом отпуск не получит. а потом уже с врачами планируем самостоятельную б. незнаю может они в качестве профилактики посадят меня раньше на мэт:) (с транслита)
20 июн 2007, 11:24
Метформин действует не сразу - а постепенно, поэтому что-бы к октябрю всё ОК. было, надо уже сейчас начинать ;-) (с транслита)
20 июн 2007, 12:14
:) учту:) тока я думаю было бы глупо с их стороны без анализов мне прописывать какие то лекарства, я считай и так на них злая, за то что они так поздно с фраксипарином "спохватились". но думаю в июле-августе начну. (с транслита)
19 июн 2007, 15:52
хорошо, что нашли причину, надеюсь, теперь будет проще, удачи вам!!!
19 июн 2007, 16:40
спасибки;) ты тоже сморти храни детку:-* (с транслита)
20 июн 2007, 10:13
ищи везде позитив, и все будет проще ;-) Нашли причину - это же классно! Теперь точно все получится! (с транслита)
20 июн 2007, 12:22
девочки у меня задержка!Незнаю чего и думать... ощущения новые... два дня как грудь странная-не опухла-не болит-а как будто в соски периодически иголки вставляют и крутят!В первую ночь от этих ощущений-снилось что я ребёнка грудью кормлю-он плохо всасывает-так я рукой выдавливаю. А так никаких ощущений менсов!Лицо чистое(у меня обычно за день за два цветёт)!Запаха не чувствую!А вот в туалет бегаю!На фильмах ели досиживаю до рекламы!
20 июн 2007, 12:43
O! O!а сколько задержка уже? Похоже немного....Беги за тестом:) .Слушай ,а кошка у тебя есть? ,конечно вопрос нелепый,но у меня, на пример, моя еще до теста уже знала что я б. ,руки мне начала лизать ,а до этого ни когда не подходила ко мне ...Конечно это так ерунда ,но ведь во все верить будеш когда забеременеть хочется...кулачки зажаты@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 июн 2007, 12:55
задержка небольшая-5-6 дней.У меня цикл обычный 28-29.Самая большая была задержка на утрогесте в протоколе-36 дней-и то мазня раньше была. Сегодня 34-й.5-го июня мой кот первый раз за два года его жизни лёг мне на колени и уснул.. так что незнаю.. а так он к мужу ток ласкается-со мной спит когда холодно..
20 июн 2007, 12:44
делай тест;) удачи тебе, может тоже чудо-чудное;) держу на всякий случай @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 июн 2007, 12:58
да я вчера делала-и незнаю это моё больное воображение или же на самом деле-но я видела место под полоску.. во!А больше тестов нэт... меряю БТ!Вчера было 37,1-сегодня 37,2! Для меня это значит-сегодня их точно небудет!
AD
AD
20 июн 2007, 13:04
говорит вроде об этом:) [-0< сходи к врачу сдай кровь на хгч. и ещё сильнее зажала @@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 июн 2007, 13:17
девочки-а к какому врачу сходить?в клинику сьездить?или гинеколога тут искать?мы же переехали!
20 июн 2007, 13:33
а до клиники далеко? если ты так врача искать будеш тебе юбервайзунг нужен. вобще мне тогда говорили что может и хаусарцт сделать, но опять таки переexали... а кто тебя на литы направлял? может у них спросить может ли быть задержка? (с транслита)
20 июн 2007, 13:40
до клиники 40 минут на цуге+минут 40 альгемайн унтервегс!Уберщайзунг для гинеколога у меня есть-но надо найти ещё гинеколога! На Литы отправляла клиника-причём сугубо по моему желанию-врач был категорически против-даже уже перед поездкой пытался отговорить-говорил что не верит в это!
20 июн 2007, 12:49
а сколько задержка? Может это "ЧУДО" ! [-0<[-0<[-0< (с транслита)
20 июн 2007, 12:59
незнаю... я уже лет 5 "планирую" беременной небыла никогда!
20 июн 2007, 13:01
девы-а литы могли задержку вызватЬ?как вы думаете?Мы туда ездили на 21-й день цикла-т.е. овуляция уже прошла!
20 июн 2007, 17:00
Девочки здравствуйте) помогите мне пожалуйста, если можно. Я сама живу в Москве а мою супруг он немец, живет в Германии. Мы хотим делат ЭКО в Москве т.к. я тут работаю и так нам удобно. Сейчас готовимся и сдаем анализы. Доктор нам назначила сдать генетический анализ на Кариотип,мы не успели сдать тут в Москве в прошлый выходной , поэтому он хочет сдать это в Германии. Вы не знаетет как называется на немецком этот анализ, он спросил доктора тот не знает(( я озадаченна. Может кто-то делал его. Спасибо заранее. Для нас это очень важно. Может быть ссылки какие-нибудь.
20 июн 2007, 18:59
это где какие хромозомы и сколько? хумангенетише партнерунтерзухунг называется. мы ждали 6 недель результат. удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 июн 2007, 19:06
Спасибо огромное)) в Москве это делается конечно быстрее) но выхода нет, будем пробовать сдать в Германии.
20 июн 2007, 17:21
Ну вот и я...Чуда неслучилось ХЧГ упал меньше 1 плачу....
20 июн 2007, 19:03
очень жаль:( держись (с транслита)
21 июн 2007, 07:28
Danychka, ну как там твои дела? Пусть будет ЧУДО!
21 июн 2007, 10:38
пока всё также-БТ 37,2 на сегодня-соски болят-а ещё я вчера в туалет бегала как сумасшедшая-по маленькому-правда хотелось сильнее намного чем получалось..
21 июн 2007, 10:44
а тесты не делала? сходи купи тест
21 июн 2007, 11:32
йа боюсь тесты делат.. подожду до понеделника (с транслита)
21 июн 2007, 09:31
Приведдддд всем! Я тут пропадаю, пока без инета живу, про всех прочитала... И грустно и радостно стало...но скажу одно....всё будет у нас хорошо!!!! Девчата, ваше трио я не трону:)) рядом пойду с вами под ручку, можно? У меня сегодня 7 день криопротокола и я безумно этому рада. Удачи нам всем и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 июн 2007, 10:45
ты не рядом, ты впереди нас идешь, как вожак стаи:)))) давай подавай нам положительный пример:)
21 июн 2007, 11:21
И тебе удачи! Открывай уже "беременный" сезон! (с транслита)
21 июн 2007, 11:22
SchMuttik!!!!! Открывай скорее еще один топ беременной рукой! (с транслита)
AD
AD
21 июн 2007, 11:34
да, и не забудь статистику подсправить:)
Новый топ
21 июн 2007, 13:59
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29702517

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325