Меню

"Мать и Дитя" 23 - беременеют все!

AD
15 июн 2007, 15:58
Самый свежайший сопливо-заразнейший ЧИХ! Девочки ! Всем скорейшего заберемлевания и встречи с мечтой! А мы постараемя своими чихами ускорить процесс АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
молодец! и название супер!
15 июн 2007, 16:01
:-),лично для суслятины с детятинами АПЧХИИИИИИ,заражайся на здоровье!
спасибо тебе, БЕРЕМЕННАЯ белла!
15 июн 2007, 16:00
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А тебе легкой беременности и никакой нервотрепки!!!!
15 июн 2007, 16:03
Спасибо,дай Бог,чо бы все так и было. Я мож ДП сегодня позвоню,что бы завтра не отвлекать от важного дела!
15 июн 2007, 16:08
Звони и завтра,она же все сделает и свободна)))
15 июн 2007, 16:04
Спасибо Беллочка за чих, поздрравляю тебя, так держать!
Спасибо, Белла! Спасибо за чих, за добрые слова! А тебе удачи на весь беременный период!
15 июн 2007, 18:17
Спасибо, Белла! Отличное название топа :) Тебе легкой Б. :*
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
спасибо! открывание топов тебя тоже касается
да я только ЗА. Как законнобеременная и безповоротно беременная готова открывать для быстрейшего запузачивания остальных!
тогда вперед. вот наговорим в этом, так и открывай новый
15 июн 2007, 16:10
АААААА,и тут поймала)))))Спасибо.
15 июн 2007, 16:11
Поймала, спасибо Суслежик!
И я поймала! Удачной и лёгкой беременности тебе! Спасибо!
Мой отчет: была у врача, уж очень ночью матку колбасило, назначила гинипрал по половинке 4-ре раза в день+сердечные таблетки. теперь, надеюсь, полегчает.
15 июн 2007, 16:09
Суслеж,дай Бог чтоб полегчало!!!!!!!!!Ты лежи побольше.
Девочки обчихали то обчихали, как приятно. держитесь и масиков берегите! вот вам наши кулаки, чем богаты так сказать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
спасиб :* скоро уже и сама всех слюнявить будешь :)
Об этом я могу только мечтать!
15 июн 2007, 17:03
Девочки, тема уже обсуждалась, но хотела у вас уточнить, вы Пурегон где покупаете, в Самсоне, сейчас звонила туда и удивилась, у них цены с МиДом одинаковые, на той неделе в мидовской аптеке интересовалась, так там и там пурегон 600Ме стоит 8800, а 300Ме 4400р, ручка к нему 335р. Где лучше брать?
и там и там можно брать. где тебе удобнее. хотя я больше доверяю мидовской аптеке. хотя и самсон не был замечен в фальсификате или ролсроченных лекарствах
15 июн 2007, 17:12
Вот меня и смутило, что в МиДе дешево, вроде говорили раньше что там дороговато, в других аптеках вообще дороже чем у них получается.
не знаю, я в своем протоколе почти все у них покупала. почти такие же цены были как в самсоне.
15 июн 2007, 17:21
Ну тогда ладно, спасибо, может я что перепутала, я тоже в принципе склонялась к ихней аптеке. А не подскажешь, как там с этой ручкой обращаться, не сложно, мне ПА сказал приедете в первый день и мне все покажут, но мне колоть он назначил в 20.00, будут ли они в это время делать или можно первый укол чуток пораньше?
покажут, не переживай. а делать надо все строго как он сказал, не забывать и не переносить на пораньше и на попозже. колоть этой ручкой не сложнее, чем шприцами. ничего не бойся, все легко и не больно
15 июн 2007, 17:31
Спасибочки.
да не за что! все будет хорошо
что за ручки? я вообще не в курсах, я дрыхла, что то я реально заболела. я никогда днем не сплю. видимо мой иммунитет сбежал от меня к тем кто ест побольше)
доголодадась. а еще в протокол собралась
уже жру!
15 июн 2007, 17:44
Вот и правильно, тебе сейчас сил надо набираться.
15 июн 2007, 17:43
Ручка для пурегона, теперь вместо ампул и шприцов пурегон выпускают, оказывается, в картриджах, которые вставляются в ручки и колятся. Вот. Ты давай, лечись, нечего хандрить и ешь побольше, потом худеть будешь. Я на похудание уже давно забила, говорят небольшая жировая прослойка тоже чтоль нужна.
у меня ее предостаточно! спасибо Везунчик, добрый ты человечек, а то Сусел меня чморит уже неделю:-Р
она обязательно нужна
Суслятина??? а какже конечно нужна:-)
куда ж без суслятины
15 июн 2007, 18:03
Ой, юмористы, с вами не соскучишся!
AD
AD
16 июн 2007, 00:32
мне он говорил "колите всегда в одно время, например в 19.00", я тоже не знала как первый укол делать, ПА сказал обратиться к медсестре в клинике, но предупредил если я после семи вечера смогу приехать, то лучше позвонить в этот день и предупредить чтобы сестра не ушла в семь часов. Удачного дебюта:)
15 июн 2007, 17:49
В самсоне подорожание было, я утрик хотела ехать покупать, хорошо позвонила, так вместо 318 р, он теперь 425 р стоит! Так что возле дома в моей аптеке я за 370 купила и никуда не поехала. А в МиДовской аптеке действительно ненамного дороже, к тому же всегда все есть!
15 июн 2007, 17:56
Спасиб за инфу. Да уж, цены как на дрожжах растут везде, не поспеешь за ними.
ну и хорошо, а то я как вспомню очереди в самсоне, на хрен надо, переться за кудыкину гору стоят в очередях да еще и в протоколе. А так теперь все в МИДе, родной Мид стал еще ближе)
15 июн 2007, 18:20
:)
15 июн 2007, 17:04
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСкорейшего заберемленивания!!!!
15 июн 2007, 17:10
Спасибочки! Поймала!
15 июн 2007, 19:01
и я постою под твоими чихами, спасибо!
И тут попала под раздачу! Спасибо!
15 июн 2007, 19:47
Вообщем у меня завтра перенос в 13,00))))Наконец то время скорректировали.Скажите еще,кто пил пироксикам перед подсадкой????
я пила , б была, но потом закончилась
15 июн 2007, 20:02
Я не пила. У меня перенос был в 16 оо ДП сказала утром выпить ношпу. Удачи Держим крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 июн 2007, 20:23
Насчет пироксикама не знаю, пока никто не назначал еще, но держу на завтра крепко-крепко кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
15 июн 2007, 21:58
привет, я пила, мимо. Но первый раз делала не в МиДе, думаю, это тоже важно... держу кулачки@@@@@@@@@@@@
15 июн 2007, 23:51
Привет девочки Я что то на сайте клиники не нашла цен и процедур которые выполняются клиникой? Я плохо смотрела, или их там нет? И еще врачи клиники консультируют по эл. почте, не знаете? Кроме Базанова, я знаю, что он консультирует, но он вроде бы сейчас в отпуске. спасибо откликнувшимся. удачи всем!
16 июн 2007, 00:38
по-моему цен на сайте нет, мне распечатку с ценами дали когда я протокол заключила (я в принципе и не спрашивала, знала просто сколько стоит сам протокол), если что конкретное интересует спрашивай, а по поводу консультаций я не знаю, по эл.почте не обращалась к нему, подожди девочки появятся подскажут.
16 июн 2007, 08:01
Селеночка!спасибо в том топике не успела:) АПЧХИииии на тебя утреннее!
16 июн 2007, 13:26
спасибо за чихиии, пойду на прием 30 к ПА, хорошо было бы если б он меня взял в июле в следующий протокол.
будем надеяться!
16 июн 2007, 08:06
На сайте действительно нет цен. У них есть распечатка на все анализы и процедуры на рецепшн,а еще наверно можно туда позвонить и по тел.девочки все подскажут:) У меня есть цены на протокол,ИКИ,крио (не у Базанова),если нужно пришлю. Я делала у Камиловой,у нее есть эл.адрес,можно ей задавать вопросы,но она не всегда быстро оитвечает,нпачет других врачей не знаю. Удачи Вам!
AD
16 июн 2007, 23:12
Девочки, спасибо за отклики про сайт. Белла, а можно эл адрес Камиловой? Попробую ей написать, может быть мы с ней установим контакт. А если можно , расскажите, какой у Вас был протокол, кор. или длинный, на каких лекарствах, дозах, какая врач в общении,с какой попытки у Вас получилось? И если можно тоже пришлите расценки что есть. espoir@mail.ru Большое спасибо и удачи!!!!!
16 июн 2007, 08:07
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ утренний,даже не умывалась еще! Так что ловите самый концентрированный! Удачных выходных:)
16 июн 2007, 08:48
ааааааааа, наконец-то я первая!!!! а то вечно меня опережают завсегдатаи местные :Р Беллочка, спасибо тебе за ранний чих!
А я вторая на утренний успела! Спасибо Беллочка!
16 июн 2007, 09:21
А я третья успела)))
И я!
Собираем Настику кулаки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 июн 2007, 09:17
присоединяюсь с удовольствием :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 июн 2007, 09:17
Спасибки))))Я пока тут,скоро уже уходить буду!!!!!!!!!!!!
16 июн 2007, 09:26
И мои держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настик, мягкой посадки масикам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насте мягкой подсадки, пусть малышам там понравится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
насте удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что-то у нас летаргия
Ага! Кто в спячке, кто на дачке. У меня вот руки кнопки не жмут, перетрудилась.
а я сегодня в аквасе начудила и больше не фига не делаю
16 июн 2007, 17:49
а что такое аквас? Сейчас меня запозорят...
аквариум
16 июн 2007, 17:58
мммммммммм, понятно
а ты про что подумала?
AD
AD
Оль, я тоже не сразу поняла, что это аквариум.
а я думала, что все знают. вот я балда
16 июн 2007, 18:06
это видимо професиональный сленг :-)
да я не профессионао, у меня аквасы всего полтора года
16 июн 2007, 18:09
у меня тоже давно был аквариум... выжили только гуппи (но они по-моему и в канализации выживут) :-)
а у меня они дохнут. у меня в маленьком барбусы с сомиками хозяйничают. вот сегодня я его и загубила. 4 барбуса от меня сдохло
16 июн 2007, 18:15
понятно, короче ты такой же аквариумист как и я :-)
ага. а хотела как лучше
16 июн 2007, 17:40
Всем привет! Спасибо за чихи! Давно наш топ не был ТАКИМ заразным. :-) Меня взяли в протокол!!! Сижу довольная... Уже с радостью приготовила прогинову и дивигель любимый :-) Видела Настика (я хоть и не знала что время переноса изменилось, но как то почувствовала что это она)
свет, здорово! а ты расстраивалась. вот и хорошо, что в прошлый раз в жару не попала.
16 июн 2007, 17:47
и честно говоря и не надеялась, т.к. М были очень скудными, но ЛД сказала, что все очистилось и выглядит хорошо... Я в таком приподнятом настроении ааааааааааааа
света, я очень-очень рада за тебя. все должно быть хорошо!
Поздравляю! Давай, прокладывай дорогу остальным! И не прерывай череду удачек!
16 июн 2007, 17:48
постараюсь оправдать оказанное доверие :-) и не ударить в грязь лицом
а потом открывать и открывать топы
16 июн 2007, 17:58
договорились!!! У тебя клевая новая подпись.
типа-мантра. может поможет
16 июн 2007, 18:07
не ну мантра у тебя вроде давно, я про курицу
курицу я неделю назад поставила, но она в прятки играет- многие ее до сих пор не видят
16 июн 2007, 18:16
я с работы суслю видела, а из дома - курицаю У меня тоже раньше с картинкой проблемы были!
AD
AD
блин, какой я двуБликий янус
Ну про лицо ты погорячилась :)! Но и им тоже не ударь! Самое клёвое время сейчас-начало протокола! Ещё ни за что не переживаешь, летаешь на крыльях! Эйфория! Дай бог, чтобы эти ощущения сопровождали тебя весь протокол и последующие 9 месяцев!
присоединяюсь и к первой части и ко второй. ко второй особенно
16 июн 2007, 17:57
Спасибо девочки, я как то раньше не задумывалась, но, наверное, вы правы и это самое лучшее время в протоколе, хотя с другой стороны после подсадки тоже очень-очень здорово. Хотя бы 2 недельки себя Б ощущаешь, хотя в этот раз хотелось бы побольше!!!
После подсадки гормоны монитортшь, нервничаешь, всё за что-то переживаешь... А сейчас... Одни положительные эмоции! Всё ппереди. Свет, а у Настика во сколько подсадка?
16 июн 2007, 18:08
вроде она писала что в 13:00, она раньше приехала, такая вся радостная ходила там..
Вот и пусть ходит радостная. Положительный, оптимистичный настрой оч. полезен
16 июн 2007, 18:10
да уж, но она прям аж светилась...
Пока у неё всё оч. удачно. Дай Бог, чтобы так и продолжалось, без неприятных сюрпризов!
16 июн 2007, 18:14
да уж! Слушай, а ты в Москве живешь? Прочитала твой топ про домработницу и удивилась размерам квартиры
Да, на Садовом кольце, в районе Курской. Сталинский дом. Вот сегодня весь день сама паркет реанимирую. Т.к. эта тётя придёт, шваброй помашет... Так как сама никто не сделает. Но у меня выбора нет. Я сама не справляюсь.
16 июн 2007, 18:27
прикольно. есть спец. средства для мытья паркета
Вот вот. Есть. Только ими можно просто помыть, а можно, как я сегодня. Сначала просто помыла. Потом, нацепив очки (у меня зрение не очень) губкой шершавой для мытья посуды отчищала все пятна, полоски. А потом натирала тряпкой со спец. средством для блеска два раза.
я уже это средство на заметку взяла. у меня тоже паркет
Вот, вот! Руки ноги не гнутся, за то теперь наслаждаюсь блестящим паркетом. Надолго ли?
ггыыы. у меня бы точно не надолго. у меня мужики не очень аккуратные. я бы сказала. что совсем неаккуратные
Хорошо хоть, что сейчас грязи нет, как зимой.
точно. и одын малчык в командировке. хоть немного легче
16 июн 2007, 18:38
короче заморочилась! :-) молодец
16 июн 2007, 17:55
Светик! УРА! я так за тебя рада,отличные новости. Какой у тебя будет короткий или длинный? Чих тебе персональный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!,этот раз непременно будет удачным!
AD
16 июн 2007, 17:56
спасибо за чих. А протокол у меня крио. Так что только на Э будем работать :-)
16 июн 2007, 19:05
Свет, ну поздравляю!!! Наконец-то ты дождалась :) На этот раз удача обязательно должна быть с тобой! Главное - верить!!!!!!!!!!!
16 июн 2007, 19:22
спасибо. Пойду первый дивигель и первую прогинову выпью. у меня эйфорияяяяяяяяяяяя
Свет, как же ты теперь на Ф1 поедешь?
16 июн 2007, 19:31
значит не поеду! Б не место на Ф1!!! :-)
Это правда! Им этот визг вреден!
16 июн 2007, 19:34
да уж, шум там нереальный!!!
16 июн 2007, 19:04
Афа, как у тебя дела? Давно тебя не слышно что-то
16 июн 2007, 19:16
Приветик девочки!!!!А вот и я!!!!!Вообщем я немного расстроилась ,так как заморозили только 10 штук и 2 подсадили((((Вообщем хгч 28 числа,видела своих крошек на мониторе,такие лапочки))))Светка,а ты меня в эко отделении видела?????
не расстраивайся, остались самы живучие и лучшие. все у тебя хорошо. ты чего не лежишь?
16 июн 2007, 19:28
Я лежу,просто пошла чай пить,и к вам зашла)
правильно, а то мы про тебя думали, но боялись спрашивать. лежи больше
16 июн 2007, 19:20
ты чего расстроилась! отличные рез-ты. Тебе куда столько детей?! А эмбрики действительно клево смотреть, я своих даже не флэшку записывала :-) Гормошки будешь мониторить? Видела тебя в ЭКО. Ты раньше приехала, а потом ушла куда то. Ты вроде не одна была
16 июн 2007, 19:29
Ну да,я раньше приехала,так чё то получилось,а потом мы с мужем в женсокм центре сидели.Жалко,что я не знала,что их можно на флэшку кинуть.
16 июн 2007, 19:33
ничего страшного. Береги масиков все след. 9 месяцев!!
16 июн 2007, 19:24
Настик, с мягкой подсадочкой тебя! до 28 числа держим за тебя кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 июн 2007, 19:30
Нель,спасибо большое!!!!!Но я думаю,что я раньше кровь сдам))))Не выдержу,ДП сказала сдать гормоны в сл субботу и все,не хочу заморачиваться по поводу гормонов.
Настик! Поздравляю! Ты уже немножко мама! Дай Бог, чтобы так и продолжала! Удачи тебе! и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А деткам твоим мягкой посадки и крепкого закрепления!!!
16 июн 2007, 19:31
Спасибки,деткам передала,от вас,чтоб они там прикреплялись))))
и опять все пропали. настя, а гормошки в день переноса у тебя какие?
AD
AD
Дай ей полежать!
16 июн 2007, 20:53
Я не сдавала гормоны,мне ДП сказала не надо ничего,выкинь все из головы))))Ну я ее и послушала,она сказала,что в динамике не надо смотреть....так как бывает все что угодно в жизни!!!!!!!!!!!
понятно. удачи тебе, насть!
16 июн 2007, 22:18
Спа-си-бо!!!!!
не за что!
16 июн 2007, 21:02
Настик,Дай Бог чтобы твои масики крепко прицепились и уютно устроились на все 9мес. Мне после подсадки ДП тоже сказала,забыть обо всем до дня Х,и жить обычной жизнью:),а гормоны она мне сказала сдать тоже только один раз,но я такой паникер,что все равно мониторила:)
16 июн 2007, 22:17
Я тож паникер,но не хочу себя лишний раз накручивать,ведь хорошо,если будут расти,а если нет.Я же вас всех тут замучаю)))так что отдыхайте,дорогие мои))))
17 июн 2007, 09:21
Приветик девочки,не спится мне.....Щас будите мня тапками бить,но ощущений ноль,вообще ничего не болит,нигде не тянет и тд.
17 июн 2007, 09:37
Увидела этот пост и думаю, что небось Настя пишет, что тест утром отрицательный:):):)
17 июн 2007, 10:30
Машка блин,все то ты знаешь)))))Тесты я не делала))))
А думаешь, что уже должно?:)
17 июн 2007, 10:31
В тот раз в день подсадки,я в обморок грохнулась.Щас так конечно не хочу...Но ощущений вообще нет))))))И знаю,что не будет)
Ну ты что, совсем ку-ку!!!??? Приехали! Лежи давай смирно! Чушь из головы всю гнать! Получай удовольствие! Наслаждайся жизнью! И воспитывай в себе веру в удачный исход всего этого мероприятия! Только позитив!
17 июн 2007, 10:39
ну и отдыхай. Будет у тебя еще вагон ощущений - и груди как арбузы и токсик, ну а потом и до шевелюшек недалеко...
17 июн 2007, 10:48
Ладно,ладно.пошла лежать,посмотрим потом,что будет))))
и не должно болеть и тянуть. получай удовольствие
17 июн 2007, 14:32
Настик, хорош хулиганить! Все у тебя прекрасно, даже мысли о плохом отбрось!
17 июн 2007, 12:12
Девочки привет! АПЧХИ!!!!!! Налетай:)
привет! спасибо, налетела уже!
17 июн 2007, 12:55
И я мимо проходила,зашла к вам!!!!!!!!!
AD
AD
вот тебе не лежится
17 июн 2007, 18:42
Мягкой посадки малышам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится и хгч будет 3х значным!
Я тоже попала под раздачу. Спасиюбо!
17 июн 2007, 21:12
Где все то??????????
17 июн 2007, 21:17
Никого нет, сама ищу :). Думала Беллочка у вас.
я пока тут. прочитала твою переписку по поводу мида. пипец. этой девушке уже сто раз объясняли. она сто первый топ завела.
17 июн 2007, 21:20
Какую переписку???
в общих про мид
17 июн 2007, 21:23
Аааааа,это чё то я туплю.Совсем не могу больше лежать,все отлежала....Завтра поеду гемостаз сдавать.
завтра у тебя какой дпп? второй? что так рано?
17 июн 2007, 21:27
ага второй,хочет посмотреть,как там дела обстоят наверное.
насть, на второй вряд ли что увидишь. 3-4-5- вот твои дни. хотя бы на третий. гормошки могут запасть на четвертый.
17 июн 2007, 21:35
Так я не гормошки сдавать,а гемостаз,гормошки мне назначено сдавать на субботу,но я буду думаю,что в пчятницу,чтоб в этот же день результат получить.
тогда ладно. только день на 8-9 тебе опять надо будет гемостаз сдать
17 июн 2007, 21:43
Сдам конечно!На этот день уже можно будет хгч сдать))))
настя, теперь ты на отлуп нарываешься! рано! на 10-11, не раньше.
17 июн 2007, 21:55
Ну вообще я хочу на 10 сдавать,но Таткин сдала на 8 день,а Аленка-подружка на 6 день и у нее 90 уже было.
и представь, что у тебя поздняя имплантация, как у меня, к примеру была на 11 дпп. тогда что? ты будешь рыдать и сорвешь себе все. рано. если бы 6 дпп что-нибудь значил, то не назначали бы сдачу хгч на 14 дпп.
17 июн 2007, 22:03
Да,ладно,ладно.Мне ДП сказа на 12 день сдать)))))Слушай,а почему у тебя так поздно прикрепился,как же он там жил то столько дней????
вот так жили. 2 целых. очень поздняя имплантация
AD
17 июн 2007, 22:07
Обалдеть.
так что не спеши до 10 дня чдавать хг.
17 июн 2007, 22:12
Не буду,сдам на 10 в пн,так как мне 28 числоа надо быть в институте,защита по практике,к которой я даже не знаю,как готовиться,с работы уволилась,муж вроде сказал,что печать сделает...А так даже не знаю с чем туда ехать.
печать в трудовой книжке? сейчас по закону твоя печать ничего не значит и не будет учитываться в трудовой стаж, если в это время предприятие не отчисляет за тебя налоги. так что можно не штамповать зря.
17 июн 2007, 22:25
Да неееет,я про печать для практике...что типа я ее прошла у мужа.
ааа, теперь понятно.
17 июн 2007, 22:29
Может я как то не так написала.....Я чё то вообще ничего не соображаю.Щас пойду чайку попью и лягу телек посмотрю)))
давай, иди полежи
17 июн 2007, 22:34
Ну давай пока,до завтра.Спокойной ночи!!!!!!
спокойной
18 июн 2007, 07:06
Доброе утро девочки!!!!!Как у вас дела?У меня вск по старому))))Тихо,как в танке.
18 июн 2007, 07:17
У меня до сих пор так, вроде уже 5 неделек, так что верю в тебя, пусть обязательно все получится! Малыш засядет на 9 месяцев и вылезет в срок!
18 июн 2007, 07:33
ой,дай Бог.Что то щас живот начал тянуть...а ехать надо.
18 июн 2007, 07:55
У меня немного потянул на 2-3 дпп и все, больше никаких ощущений совершенно. Постарайся не думать и себя беречь в дороге, будто ты ваза хрустальная!
18 июн 2007, 08:08
Да я не думаю об этом,во всяком случае стараюсь.
не нервничай.
Настик, может валерьяночки или персенчику? не нервничай, главное!!! (пишу и самой смешно, сама сумасшедсшая и рекомендую не нервчать, но ты постарайся не переживать!)
какие люди! ттт на вас!
Привет!! ттт на меня с масиком :)
и я сказала-на вас!
AD
AD
:) я так и поняла, только закрепила я как истинная сумсшедсшая тётя сегодня снова понесусь сдавать хг с гармонами, а еще пытаюсь понять почему мне ПА на узи ничего про желточный мешочек не говорил (чтой это за зверь такой)
его еще или не было или не было видно. его на более позднем сроке видно, недель в 6-7
Оль, я правильно поняла, что в крио желтого тела нет и мы его имитируем усиленной поддержкой прогестерона
да, верно. но желточный мешочек- это не желтое тело, это мешочек эмбриона. если уж совсем по простому- то как у яйца- белок и желток. на лпределенном этапе наши просто клеточки начинают превращаться в желточный мешочек и оболочку- хориончик
мдя, мы скоро и в эмбриогенезе разбираться будем :) я думаю увольняться с работы, слабость все время и поездка в метро каждый раз пытка духотой
значит увольняйся. я для себя этот вопрос решила. если не смогу работать- уйду без сожаления.
голову ломаю под каким соусом босу рассказать, я работу смеила 5 мес назад, он у меня спрашивал тогда про мои планы на семью, я ему честно сказала, что Б не болезнь :) ну не могла же ему сказать, что мне денюжка на протоколы нужны :)
просто плохо себя чувствуешь- и все. болею, плохо мне. токсикоз ужасный.
ага :) я ему тут 2 недели подряд загибаю про низкое давление, а тут прихожу "извините дядя, это оказался токсикоз, молода, в первый раз и не распознала" :)) представляю его мину
так и сделай. он мужик, поверит.
может парламентёра послать в виде мужа :))
можно и его. пусть скажет, думали что давление, оказалось беременностью.
18 июн 2007, 10:58
да ладно, он же не знает, что ты в курсе что такое Э, О, пункции, подсадки и т.д. Ты запросто могла недомогание от давления с Б перепутать!
согласна
18 июн 2007, 10:47
ну во-первых не факт, что он вспомнит этот разговор, потом мы же все люди и заранее никто не знает как тот или иной период жизни будем себя чувствовать. Мне кажется, что босс тебя поймет, обычно такие вещи очень легко проходят и воспринимаются радостно!
18 июн 2007, 09:57
Я думаю это зависит еще и от того насколько деньги, которые ты зарабатывешь важны в вашем семейном бюджете. А ты не можешь отпуск сейчас взять или больничный. Сейчас для тебя сложный период, а потом будем надеяться лучше будет!
Свет, ты знаешь, мне кажется один из признаком Б - это лень :) хочется лежать и читать книжки или еву :)
18 июн 2007, 10:49
так что ж я всю жизнь Б!!! Просто мне кажется в таком состоянии начинаешь очень к себе прислушиваться и жалеть себя :-) Я кстати уже в протоколе! Так что жди вопросов!
ну вот ВСЁ и случилось!! а ты переживала! главное, верь, что ВСЁ получится! кстати ПА+Сусля мне для эндика рекомендовали пить крапиву вопросы задавай, я так поняла, что ты по той же схеме, сейчас дивигель мажешь?
18 июн 2007, 11:00
Я мажу див 1г и ем 1 прогинову, пью тромбоасс 50 и декс увеличила до 1/2 табл. Вот думаю может мне актовегину или еще чего попить для Э. А крапиву как заваривать? Я была уверенна, что крапива только как кровеостанавливающее средство!
AD
AD
Актовегин лучше согласовать с врачем, не витамины все-таки слушай точно, крапиву с малиной перепутала
18 июн 2007, 11:38
я в пятницу иду на прием и уточню тогда. Клево ты перепутала, сейчас бы уже заварила :-) А малину как заваривать? Она в аптеках продается?
18 июн 2007, 13:20
Алена, а каких тебе эмбриков подсаживали?
бласты
18 июн 2007, 17:08
а в цифрах?
Б1, Б2
18 июн 2007, 17:14
клево! а у меня :-(...
что у тебя??? у тебя 3-х дневные? ну и что отличные эмбрики, возможно их подростят или время переноса на 2 дня раньше будет чем у меня
18 июн 2007, 17:27
да, 3 дневные. Я только сегодня в эмбриках разобралась и расстроилась :-( Ну ладно, зато они у меня сильные! Вроде при КРИО сразу переносят, пробирками их не испытывают
а почему расстроилась???? конечно они у тебя сильные!
у меня такие же- и 8 клеток, и 7 и 6 и 4. ждут меня.
Света, видимо решила когда все хорошо, это не есть хорошо :)
18 июн 2007, 17:56
ну ладно. Спасибо. Я просто поняла, что мои Э не самые лучшие, просто когда ПА2 мне перенос делал все эмбрики нахваливал и я с того момента решила, что у меня эмб самые дорощенные и самые хорошие, а оказывается просто они у меня пока маленькие. Ну ладно, у мамки им будет теплее расти.
18 июн 2007, 18:15
Свет,ты чё мать?????У тебя отличные эмбриошки,такие какие должны быть на 3 день,все хорошо.Наша Таткин забеременнела именно с такими эмбриончиками.Так что все получится!!!!!!!!!!!!!Хвост держи пистолетом!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 июн 2007, 18:16
ок, спасибо :-)
18 июн 2007, 18:22
так что не парься!!!!!!!!!!!!!!!А то я щас тебе настучу по голове!!!!!!Отличный эмбриошки,не знаю практикуют ли в МиД доращивание трехдневочек до пятого дня?Ты не узнавала?
18 июн 2007, 18:26
я слышала, что после разморозки их уже средами не насилуют, а сразу подсаживают, но может это тоже ПА2 решает в каждом случае
18 июн 2007, 22:01
Свеутль,все равно удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 июн 2007, 09:00
спасибо большое :-)
Привет! Поменьше читай! Я видела тебя в соседнем топе, где ты этот мешочек обсуждала. У тебя же по боком есть Сусля-ходячая мед. энциклопедия. Кулаки за тебя держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
Привет, Лен! ага, у меня теперь бзик новый, по еве ищу девочек с одинаковым сроком и сравниваю, что у них на узи нашли и у меня :)
18 июн 2007, 09:55
слушай, ну ты и объяснила. Теперь я курицей себя чувствую :-) (зато доходчиво)
а мы и есть курицы
18 июн 2007, 10:04
у меня на работе в подписи у тебя опять сусля :-)
да? вот сусля дает, никак покинуть не хочет насиженное место
18 июн 2007, 10:10
может тебе у модераторов спросить. Хотя ты же двуБликий янус
двуБликий, это точно. пусть тогда еще и сусля будет иногда. буду девочка-загадка
18 июн 2007, 10:10
Да надо бы)))))Это совет от психа-психу))))
точнее и не скажешь :)
18 июн 2007, 12:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на закрепление и укоренение!!!! :))))
18 июн 2007, 12:51
Спасибо Жень!!!!!!!!!!!!
18 июн 2007, 12:40
Настя, а сколько тебе заморозили?
18 июн 2007, 12:44
10 штучек.
и все пятидневки! супер!
18 июн 2007, 12:51
там получается 5 морул и остальные выше морул.
вообще здорово!
18 июн 2007, 12:57
А мне сажали Б3,как ДП сказала,самые последние это Б5,то есть когдо хетчинг уже начинается.
настя, в части эмбриков ты всех нас переплюнула! все у тебя здорово!
18 июн 2007, 13:00
девочки, подскажите плиз. Я что-то все время в названиях эмбриков путаюсь (и даже Пробирка не помогает) Скажите вот у меня заморожены 8 клеточные. Это кто?
хорошо. у меня тоже такие есть, есть и семи и даже четырехклеточные
AD
AD
18 июн 2007, 13:04
это трехдневочки.
18 июн 2007, 12:58
Супер! Молодец!
18 июн 2007, 13:04
да чё я,это детки такие сильные.
да и мамка нехилая. таких богатырей произвела
18 июн 2007, 13:11
Ой,ну засмущали)))Как они там поживают...
хорошо поживают
18 июн 2007, 13:17
Это они тебе сказали?????????Со мной они не хотят разговаривать.))))))))))))))))))))))))))))
я за них! я их голос
18 июн 2007, 13:36
Мне уже страшно))))))))))))
от чего же?
18 июн 2007, 13:51
от того, что где то рядом твой голос)))))))))))))
18 июн 2007, 14:02
Привет! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ! Добросовестно выполняю чихательные обязанности:))) Только что позвонила ДП,узнать как дальше быть и что с поддержкой делать,утрик оставили,дивигель отменили. И еще сказала,что пора на учет становиться по м/ж,а я как представлю наши ЖК мне дурно становится.
спасибо! вот и поддержку уже отменяют, здорово
18 июн 2007, 14:13
спасибо! Я тоже содрагаюсь о мысли о ЖК, но читала, что многие именно по м/ж находят своих врачей!
18 июн 2007, 14:23
У меня есть свой прекрасный врач,просто у нее частный центр,а они не гос.учреждение и не могут вести Б,но я завтра к ней пойду,может она мне кого нибудь рекомендует. Просто слишком дорогой ценой дается эта Б,чтобы доверить ее кому попало.
18 июн 2007, 14:27
это уж точно! Уже представила их глаза после слова ЭКО! :-)
18 июн 2007, 14:36
Вот- вот:),а еще и гемостаз не очень,мной ведь заниматься надо будет,внимательно все смотреть,а кому это за 3 копейки в гос.ЖК надо? Я конечно не говорю обо всех,но почему то мысли именно такие. Ладно прорвемся:)))
18 июн 2007, 14:48
Девули,щас узнала рузультат д-димер 0,8,при норма до 0,5,повысился,прикиньте.....Теперь буду гемостаз ждать...
18 июн 2007, 15:58
Настик приветики!Как самочувствие? Лежишь или как? Я тоже завтра иду гемостаз и Д димер сдавать.
18 июн 2007, 18:07
Я сегодня особо не лежу,то есть полулежа,нам двери вставляют в квартире,не приляжешь....
AD
AD
18 июн 2007, 16:01
не мудрено, что гемостаз поплыл. это от стимуляк и эстрогенов всяких-разных. теперь надо консультироваться с врачом, а раньше были проблемыс гемостазом? ты на тромбоассе или нет?
18 июн 2007, 18:08
У меня в прошлый раз из-за него Б сорвалась,а щас ДП сказала,с утра поколоть 0,3 фраксипарина,но вообще сказала,что не критично щас все у меня.Гемостаз в норме.
18 июн 2007, 19:30
надо постоянно мониторить д-димер, может и дозу фракса придется увеличить. а ты в МЖЦ к Седе не хочешь сходить?
19 июн 2007, 09:11
Нель,а это что такое,куда мне надо сходить????
18 июн 2007, 16:11
это все от стимуляции, эстрогены вроде тоже кровь сгущают!
18 июн 2007, 17:31
Настя, а ты где гемостаз сдавала? Не могу решить куда податься мне его сдать.
18 июн 2007, 18:07
хорошо гемостаз делают при 4рд или при 1 градской
18 июн 2007, 18:09
Я всегда сдаю в 1-ой градской,за последний меяц уже 5 раз,они уже меня в лицо знают))))
18 июн 2007, 18:15
Понятно, спасибо, а там все показатели делают сразу или надо самой называть что тебе нужно, и еще какой у них телефон?
18 июн 2007, 18:21
Им просто говоришь гемостаз и д-димер,там сразу все входит,то,что надо,тел. 236-92-36 107-30-00.
18 июн 2007, 19:00
Спасибо, большое, Настен.
18 июн 2007, 22:05
Да не за что,опять думаю,к ним в пятницу поеду))))
18 июн 2007, 16:12
Девочки, а как малину для Э заваривать? Или это без консультации с врачом лучше не делать?
не делать!
18 июн 2007, 16:30
ок, спасибо! тогда хоть буду выпрашивать актовегинчик у ЛД
только если позволит. не самовольничай
18 июн 2007, 17:01
ок! а так хочется.....
света, держаться
это я ее сбаламутила, Света! слушайся врача и девочек! у меня вообще крыша едет, поехала в инвитро, села на трамвай в обратную сторону, прокаталась 1,5 часа, плюнула и пошла на работу :)
AD
18 июн 2007, 17:11
:-D :-D :-D прикол! :)
ага, Жень, дайте мне лекарства для мозга :))
18 июн 2007, 17:15
клево! Настоящая Б!!!
не пугай меня, что дальше будет? табличку на грудь с адресом?
18 июн 2007, 17:18
гыгыгы, а дальше будешь только с неБ сопровождающим ходить
18 июн 2007, 17:33
Светик, поздравляю тебя с началом протокола! Очень за тебя рада, что наконец-то ты дождалась этого момента.
18 июн 2007, 18:02
спасибо большое. Очень приятно
Свет тебя в протокол уже взяли? поздаврялю тебя дорогая , ну теперь попробуй только не оправдай наше доверие))
19 июн 2007, 09:02
уже взяли! Радости полные штаны :-) Обязуюсь ровняться на Алену!
19 июн 2007, 10:30
Светик!!! С началом твоего супер удачного протокола!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 11:57
спасибо большое!!! :-*
18 июн 2007, 19:32
Светик, с началом тебя! Этот протокол должен быть удачным, ну просто должен и все тут!
19 июн 2007, 09:02
Спасибо :-* Я очень-преочень хочу этого!
18 июн 2007, 17:35
Девочки, а если в МиДе мазок сдать на флору, мне его результат скажут или нет? Или в карту прикрепят и до приема ждать?
18 июн 2007, 18:03
в МиДе вроде все рез-ты можно по телефону узнать или попросить по факсу прислать
18 июн 2007, 18:17
Что то я позвонила сейчас им, мне сказали, что они результаты не комментируют, а факс мне негде получить.
18 июн 2007, 18:18
Везунчик,а попроси скан копию на мейл выслать,мне правда не анализ,а счет на оплату без проблем скинули.
18 июн 2007, 18:23
О, спасибо, попробую так.
18 июн 2007, 18:24
да, они не комментируют - комментировать может только врач, они тебе могут просто рез-т сказать, а уж мазок я думаю мы всей Евой откомментируем :-)
18 июн 2007, 18:27
И не только мазок:)))
AD
AD
18 июн 2007, 18:58
Ок, так и сделаем, спасибо вам всем, что вы есть!
18 июн 2007, 18:16
Всем привет! Я на этой конференции впервые, поэтому представлюсь. Меня зовут Саша, живу в Москве и имею дочку почти 6 лет, зачатую в пробирке:) Теперь пот думаем о втором и, к сожалению, другого пути кроме ЭКО нет. Моя гинеколог советует МиД. Я ей верю, т.к. следуя ее прошлому совету я родила (кстати, это была 9 попытка ЭКО, восемь было сделано в одной клинике - безрезультатно, а на Еланского первая же попытка оказалась удачной). Пока я не собираюсь идти в клинику, т.к. надо разобраться в начале с кистой, обследоваться на инфекции и может пролечиться, но хочется понять к чему готовиться. Скажите, пожалуйста, как в МиДе с очередями? И еще, я, наверное, забыла, но что такое "длинный протокол"? И если можно придти на первый прием ко врачу с анализами (чтобы там не пересдавать и не терять время), то с какими? Спасибо заранее.
18 июн 2007, 18:19
Приветик,очередей в Мид можно сказать,что нет.Редко когда ждешь.Длинный проткол,это с 21 дц,а короткий с 2 дц.На первый анализ желательно с анализами,инфекции методом ПЦР(кровь,мазок) я приносила,клинический анализ крови,эстрадио,прогестерон,тестостерон,на 3 дц сдавать,можно до 5-го.
18 июн 2007, 18:27
Привет! Я не из Москвы,поэтому у меня все до одной мои поездки в клинику прошли очень гладко,один единственный раз я ждала 15 мин и все!! Отношение очень хорошее,персонал отзывчивый и врачи отличные, в любое время я звонила своему доктору и всегда получала квалифицированный ответ на любой вопрос. На первый прием лучше приходить на 5-7 д.ц. и что есть (карточки,выписки) принести с собой,я анализы начала сдавать тогда,когда было принято решение о протоколе. Удачи Вам!
18 июн 2007, 19:09
Я приносила анализы на гормоны, инфекции, заключение от маммолога, выписку из карты предыдущих ЭКО, общий анализ крови, вобщем, все, что накопилось, плюс свежие анализы.
18 июн 2007, 19:39
Привет! Заходи-располагайся! Я могу сказать насчет анализов вот что. Если есть проблемы какие-то - то проблемные анализы надо точно (если есть какие-то заболевания), хорошо бы узи (если есть) принести и еще обязательно на первый прием надо принести СГ мужа вместе со своими анализами. Я принесла ПЦР на инфекции, СГ, кучу узи, протокол лапары, старые гормоны, антитела, щитовидку, гемостаз - все старое было. Потому что невозможно сразу сказать - возьмут в протокол или нет, вот мне, например, перед первым протоколом гистеру пришлось делать из-за нерастущего эндика, поэтому свежие анализы лучше сдавать ближе к делу. Антитела к краснухе надо сдать, а если не болела - обязательно привиться, тем более что есть ребенок, а это постоянная угроза заноса домой всяко-разно инфекций.
19 июн 2007, 07:30
Всем спасибо за ответы! А то я уже успела позабыть, как это все происходит, да и жизнь меняется очень быстро, врачи все новое и новое выдумывают...)
девченки привет! я чего то опять пропустила? кто то в протоколе уже? Блин вас даже на один день нельзя оставить, один день не приходишь, а чувствуешь себя будто бы год не был)
18 июн 2007, 19:35
Светик в криопроткол пошла, так что держи лапы и хвосты узлом :Р
держу пальцы с кулаками на руках и на ногах!
19 июн 2007, 09:05
Девочки, спасибо большое. Очень-очень приятно :-* :-*
Настя лежи! я вот не лежала и вот что у меня вышло, постоянно свербило что то в одном месте вообще лежатьь не могла. Так что лежи и выполняй все рекомендации!
18 июн 2007, 22:04
а чё было то????Я особо не могу лежать,вот полулежать могу.....
18 июн 2007, 22:20
пролет у Жаниски был, вот что :(
18 июн 2007, 22:24
А в этом плане!А я то уже стала картины рисовать,думаю,что еще может быть...
Ексель моксель, посмотрела только что фотки настькины, вот это гипера! блин, я вообще чуть со стула не упала, 9 месяцев реально, не думала что так бывает! Настя ты героиня просто!
18 июн 2007, 22:02
Кхе-кхе))))))Это еще маленький живот))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Был больше,это где то на фотке 9 дпп,это я еще не знаю,что беременная))))
19 июн 2007, 09:41
Девочки, привет! Начинаю длинный протокол у Камиловой. Скажите, у кого-нибудь был длинный протокол без ОК с 5 по 25 день, а сразу диферелин на 21 день или в МиДе всем такую схему назначают?
19 июн 2007, 09:44
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я не большой спец по длинным протоколам, но по-моему диферелин с 21 д.ц. - это "классика жанра" :)
По существу тебе ничего не отвечу, но удачи пожелаю! Пусть этот протокол будет удачным!
AD
AD
19 июн 2007, 09:53
Во-первых удачи. Мне кажется, что такое бывает. Ведь на ОК яичиники отдыхают, чтобы потом в бой!
19 июн 2007, 09:58
У меня был без ОК,сразу начали стимуляцию.
19 июн 2007, 10:00
Девочки, спасибо, я на Камилову очень надеюсь:) дело в том, что я только что из климакса вышла, яичники у меня итак только проснулись, вот я и сомневаюсь..
19 июн 2007, 10:21
позвонила Камиловой - говорит, будет стандартный длинный протокол, диферелин с 21 дня. Я успокоилась:)
19 июн 2007, 10:31
Юляшка!!! Удачного тебе протокола и высоченного хГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
удачи тебе
19 июн 2007, 11:59
Юляшка! Удачного протокола и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! Ты в надежных руках ДП:),все получится!
19 июн 2007, 15:56
Привет, Юляшка и удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 июн 2007, 10:32
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИДевочки всем хорошего дня и скорейшего заберемлевания!
спасибо. получила порцию
19 июн 2007, 10:40
и я успела:)
19 июн 2007, 11:12
Спасибо)))))
19 июн 2007, 11:57
спасибо. Как дела?
Спасибо! Удачи тебе!
19 июн 2007, 10:41
Настик!!!Как самочувствие? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 11:13
Приветик,да отличное,ничего не болит,не тянет и тд.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Давно не появлялась у вас! На работе завал небольшой... разгребаю. Почитаю ваши новости!
19 июн 2007, 11:13
Спасибо Суслёж)))))))Сама как?
мы толкаемся еще активнее, но я все никак не могу привыкнуть к шевелюшкам...все мне кажется, что это какой-то нервный тик в кишках. Ребеночек уже командует как мне сидеть или как не сидеть :) Очень уж НЕ любит, когда я в позе "полу-сидя и полу-лёжа одновременно". Наверное, придавливаю его чем-то, ну или просто не удобно. Он так начинает меня пихать, что приходится либо садится полностью, либо переворачиваться на бок, еще не любит когда я ногу на ногу (по привычке) забрасываю. Тоже дает знать явным пинком! Вот так и живем :) Врач прописала гинипрал. Начали с маленьких доз, но тонус не уменьшался, теперь принимаю по 6 (!!!) таблеток гинипрала в день :( Приходится даже ночью вставать и пить! Начиталась кошмаров что от него роды затяжные потом бывают :( Точно! Пойду еще чего-нить на еве про гинипрал почитаю :) может хорошие примеры найду?
19 июн 2007, 11:59
Спасибо! Ой, теперь точно заражусь!!! Как ты/вы?
AD
заражакайся на здоровьеце!!!! Буду очень-очень-очень рада. Я там выше про нас написала :) Вроде уже все новости изложила :) Сегодня вечером сфоткаю свой пуз, вернее "пуз" в ковычках. У нас все без изменений (в плане объемов живота). Да, в принципе, и прибавки в весе пока нет вообще. Круглый 0. Врач говорит что ок. Стараюсь ей верить :) по возможности :)
Спасибо Суслёжик! Тебе самого наилучшего!
19 июн 2007, 12:00
Привет! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! И настроения отличного!
19 июн 2007, 12:13
подставилась. 3 чихи за час, это сила!!! Спасибо. Как самочувствие?
Беллачка, спасибо! Тебе по-прежнему лёгкой беременности!
беременюшки, открывайте новый топ!
ну и куда все разбежались? топ открывайте и чихайте
я тут, только надо вспомнить как темы создавать :oops
19 июн 2007, 13:12
рядом с названием ЭКО, клубные топики (на коричнево-сером фоне) есть фраза "начать тему". Будем ждать!
сусслеж, ты что там так долго делаешь?
Рожает топ!!!:):)
19 июн 2007, 13:19
:))))))
Может ты поможешь?
19 июн 2007, 13:22
Я не умею ссылку давать!
Да не нужна нам ссылка. Нам топ нужен!:)
мы сами дадим, суслеж, народ жаждет новый топ!
быстрее бы уже
родила...
молодец, сто стихами
Спасибо тебе! А это ссылка на новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1000721&m=12
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325