Меню

@@@ПОДГОТОВКА К ЭКО-24@@@

AD
18 июн 2007, 11:55
Заходите ВСЕ в новый топик ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! БЕРЕМЕНЮШЕЧЕК здесь ждут ПРИЯТНЫЕ ЛЕГКИЕ дни в ожидании деток!!! СКОРОбеременюшечек - очень быстрое, неизлечимое инфицирование САМЫМИ ЗАРАЗНЫМИ БЕРЕМЕННЫМИ чихами!!! (ТТТ) Ссылка на предыдущий топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29554331
18 июн 2007, 12:04
Амалиночка привет! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех самое заразное презаразное в новом топике! Пусть с каждым днем,с каждым топом мы будем все ближе и к заветной мечте:))) И Дай Бог всем удачи!
Как я вовремя! Тут меня чих и настиг! Белла, письмо моё получила?
18 июн 2007, 12:13
Да,Матрешечка я все получила,сейчас я пока на работе,а приеду домой и фотки пришлю и писмецо накатаю ОК :)
Буду ждать!!!
18 июн 2007, 12:09
Спасибо, Беллочка, за чихи и пожелания :*
Фросечка, я там тебе в прошлом топ пару строк черкнула, читай!
спасибо подруженька!!!
18 июн 2007, 12:10
Фросенька привет! Я здесь тебе напишу. У всех бывает хандра и так хныкать хочется,но мы же поддерживаем друг друга и обязательно надо верить в удачу! Просто в нашем ЭКОшном случае должно у всех обязательно получтися,просто у кого то чуть раньше,у кого то маленько позже,потерпи чуть чуть дорогая! И помни,что впереди тебя ждет куча приятных впячетлений от отпуска и новые силы! Мы с тобой дорогая.
да, вроде хандрить перестала. Знаю и верю, что всё получится:)
18 июн 2007, 12:10
Беллочка, как самочувствие? Ты на работе?
А я болею, чихаю, небольшая температура. Сижу дома под пледом, за окном дождь и плюс 16 всего. Кошка и та спряталась под плед.
18 июн 2007, 12:16
Бедная! А тепло разве южное, мною посланное к тебе не дошло? :(
НЕЕЕТ хнык, хнык... и мёд закончился. хнык...
18 июн 2007, 13:06
Не плачь, Матрешечка! Ты чай пьешь? Надо больше теплого питья и аспирина прими.
Матрёшечка, выздоравливай. Ещё эта погода, ещё больше болеть начинаешь. А кто то может сходить за мёдом и лекарствами? Надо быстренько встать на ноги:)) У нас тоже дождь и прохладно. как всегда перед праздником Лиго 23-24 июня. У вас вообще есть такой, Должен быть под другим названием:)
18 июн 2007, 13:33
Фрось, а что празднуют-то?
празднуют фиг знает что:))) Каждый год великий день для страны. Все напиваются и прыгают через костёр:))) Даже выходной день в стране, но в этом году выпало суббота и воскресенье и мы с выходным обломились:))
Спасибо, Фросик! Лимончик у меня есть, а мёд вечером братишка притащит. А праздник ЛИГО я помню в фильме "Черный ворон" показывали. Типа нашего Ивана Купалы, да? Тоже связан с лесными и водяными духами. Я правильно поняла? Или нет?
точно. забыла это другое название:)))
AD
AD
18 июн 2007, 13:44
Дааа, это точно Ивана Купалы! Но странно, что его вся страна празднует - он же языческий :)
Ну и что? А день Святого Валеннтина? Тоже празднуют. Хоте мне он не по душе - типа "любовь по расписанию". А вот языческие нравятся. А знаешь, Амалин, очень понравилось славянское фэнтези. Забыла как автора зовут - про Волкодава она написала. Но кроме волкодава ещё много интересного. Не читала?
18 июн 2007, 13:59
Про Волкодава не читала. День Святого Валентина - это другое! Он возник гораздо позже и на основе, все-таки, христианской легенды. А Ивана Купалы - очень древний языческий праздник, с ритуалами поклонения огню, солнцу. Восхваления вообще стихийных энергий. На Руси в этот день "свальный грех" не считался грехом :) Могли тра****** все со всеми! Так что День Святого Валентина - жалкое фраерство :):)
он больше стал народным гуляньем. А здесь если честно всё как то странно, я уже привыкла:)))
18 июн 2007, 14:02
Лишний праздник - это хорошо!
18 июн 2007, 12:17
Матрешик,ты лечись,не болей,хотя с такими перепадами погоды,можно и простудится:(
У вас тоже похолодало?
18 июн 2007, 12:16
Амалиночка я пока на работе,сейчас муж заедет и поеду домой,утрик по расписанию:) Утром кружилась голова,а сейчас вроде нормально,да у нас погода еще пасмурная и дождь,может от этого. Я после 2-х буду с вами:)))
18 июн 2007, 12:17
Ждем :)
Фрось, а если праздник выпадает на выходной его потом не переносят что-ли? У нас переносят.
неа, этот не переносят. Праздник алкоголиков:)) Все магазины пустые становятся
А у нас точно так же на Пасху, все напиваются почему-то. Ты на работе?
угу, хочется с вами поболтать, а надо кое что поделать:)
А как поделаешь, заходи, поболтаем!
18 июн 2007, 13:59
Ку ку:)это я . Только что позвонила ДП,узнать что и как насчет поддержки,сказала дивигель отменить,а утрик оставить и еще сказала,что надо к местному врачу идти на учет вставать,а меня наши ЖК прямо пугают,я еще там не была,а почему то такое отношение. Завтра гемостаз еще раз сдам и к своему гинекологу в платный центр пойду,мож она чего присоветует. Я к своему ЭКО врачу прониклась иаким доверием и уважением,что даже и не знаю как с другими врачами общаться буду.
18 июн 2007, 14:01
А у вас в платном нельзя Б вести?
18 июн 2007, 14:05
Да в том то и дело,что нет,меня в моем частном центре,где я уже очень давно все устраивает и УЗИ и врач отличная,только сказали что ведение Б только в гос.учреджениях. Я завтра пойду в свой центр,буду думать что делать дальше,или может встану на учет где нибудь,а наблюдаться буду за деньги,у себя в цетре.
Ты там по беслодию наблюдалась? А беременность они н ведут? И почему обязательно в гос?
18 июн 2007, 14:08
Так лучше, конечно, но есть риск, что все равно задолбают. И дискомфортно, наверное, очереди там, и т.д. Может твой врач тебе посоветует как лучше, к кому можно обратиться?
18 июн 2007, 14:11
Да я как представлю,что все эти анализы в общих очередях бррр...,нет. Вот я и надеюсь что мне моя врач подскажет как лучше.
AD
AD
18 июн 2007, 14:12
Да наверняка у нее есть, что тебе посоветовать. Не думаю, что так уж все сидят в очередях в ЖК!
18 июн 2007, 14:16
Конечно я не буду сидеть на железном стуле с баночкой мочи в ЖК и ждать пока на весь коридор заорут мою фамилию:))))) гы.....
18 июн 2007, 14:24
И правда - гыыы! :)
Белла, у вас в городе наверняка же есть хорошие центры по беременности и родам? Нафиг обычную ЖК!
18 июн 2007, 14:08
Однозначно нафиг,я просто еще и поверить то что я Б до конца не могу:)))))) Пойду завтра к своему врачу,буду что то решать. Суслежику и Светлой прямо в МиДе порекомендовали врача,который дальше будет вести Б,а я же не в Москве:(
Да, в Москве хорошо. Но даже у нас в Краснодарском крае в моём городе я знаю 2 отличных врача, кот. ведут ЭКО-беременности. Так то найдёшь.
18 июн 2007, 14:14
Я конечно и буду искать что бы мной занимались и вели,слишком большой ценой это все достается,что бы доветь себя какой нибудь полуграмотной тетке. Тем более как правило когда врачи ЖК узнают что это ЭКО беременность,то это значит ,что у человека куча денег и будут шпынять по полной.
18 июн 2007, 14:16
Это точно, они считают, если есть деньги - обязана с ними поделиться!
18 июн 2007, 14:20
К сожалению это так:( У меня участковая такая, но в любом случае мне придется с ней пересекатся,но делать доброе лицо и сочувствовать ее маленькой з/пл. я однозначно не буду.
Во-во. Мне когда моя врачиха из центра планирования задала вопрос почему я через цикл не иду опять в протокол, а я ответила чтонет пока денег на это, она оч. удивилась. Но ведь не 3 копейки это стоит. Да, есть такие, которые могут не напрягаясь делать хоть каждый месяц, но это не про нас. А жаль.
Амалин, а ты вообще не работаешь? Чем занимаешься целый день? Не скучно?
18 июн 2007, 14:09
Матрешик я счас съем чего нибудь,а то как то мне не очень хорошо и напишу тебе:)
Давай, ешь! Приятного аппетита! И ещё эта дама не верит, что она Б!
18 июн 2007, 14:17
Матреш,а как ты думаешь,дивигель не рано отменять??? Я конечно очень верю ДП,но интересно как у других было?
Белл, я не спец, но думаю так. Дивигель - эстроген, он для эндика, так? А утрожестан - прогестерон. Дивигель отменяют, значит, мась хорошо закрепился и ему ничего не угрожает. А вот утрожестан ещё долго будешь принимать, недель с 12 начинают отменять и то оч. аккуратно. А ты его вставляешь, не пьёшь? Мне в своё время оч. понравился крайнон-гель. Там в одном "шприце" доза, равная 9 утрикам. И нужна в день только 1 доза - там такое устройство специальное, оч. легко во влагалище вставлть. Правда, стоит он 1 шт около тысячи.
18 июн 2007, 14:32
По данным УЗИ прикрепился хорошо,отслоек никаких нет. Я утрик вставляю 2Х3 р.д. А крайнон я знаю,пользовалась им в самом начале,к сожалению закончился,а у нас в городе даже если заказывать то его нет. Если бы я знала,то купила бы про запас в Москве,а потом когда заказывала в Москву его и там не было,такой вот дефицит:)))
Раз говорит отменять, потихоньку начинай. Зачем тебе лишные гормоны? Только очень внимательно следи за самочувствием.
18 июн 2007, 14:11
Не работаю, не скучно ;)! У меня много дел обычно, вот через минут двадцать уходить надо. Я после протокола что-то разленилась - на Еве сижу много. Надо уже активизироваться ;)
А мне скучно без работы, вернее так. Если надо ходить каждый день и высиживать - ненавижу, хотя так работала 10 лет. А сейчас работы мало, в основном дома сижу и скучно. Но здесь ведь подруг нет у меня.
18 июн 2007, 14:17
:( Матреш, а мы? А как же мы? :)
AD
Да без вас бы я сдохла! Вот прям не вру! Здесь в офисе видно прокоцали кто весь трафик тратит, да ещё и перелимит бешеный. Скандала ждать не стала, провела выделенку домой, благо моя напарница уехала и я ноут забрала. Теперь наслаждаююююсь!
18 июн 2007, 14:24
:):):)
18 июн 2007, 14:27
Напарница насовсем, надеюсь, уехала? ;)
Да, насовсем! Я была просто счастлива! Нет, она хорошая. Просто у меня свои корыстные мсли. Во-первых, комп. Во-вторых, теперь я типа главная. Но самое важное - теерь, не подстраиваясь под неё я поеду в отгулы! У нас тут система такая. Работа, по идее без выходных и праздников. И потом отгулы. Вот у меня за 3 месяца получается 26 дней. Неплохо, да? Причём это время оплачивается.
18 июн 2007, 14:38
Круто! Повезло!
19 июн 2007, 07:38
А кем ты работаешь? Если не секрет. А то все, похоже знают, а я новенькая и не в курсе...
Амалина, а ты как-нибудь готовишься к будущему протоколу? Пьёшь какие-нибудь витаминки? Или пиявки там? Я прошла курс уколов Овариума и композитума. Посмотрим, помог или нет.
18 июн 2007, 14:41
Я Овариум колю, принимаю Омегу, Фолиевую, Карсил, Магне В6, Витрум Кальций, Бромокриптин. Во второй фазе еще вит Е буду принимать.
Офигеть! А всё это сама или врач назначил? А я вот проколола овариум и всё, больше ничего не пью-не колю. Как думаешь, может, попить витаминки?
18 июн 2007, 14:48
Не знаю, я сама себе назначила все ;). Я еще на этой неделе к Гематологу сходить должна, может он чего назначит :)
Ну, на счёт гемостаза - у меня всё ттт, так что ничего в этом плане принимать не буду. А вот витамины начну пить с этой недели. Овариум нравится? Вернее, его действие?
18 июн 2007, 14:59
Нравится, я, вообще, Хеель уважаю. Моя сестра, врач, очень хорошо о нем отзывается.
Я б сомневалась, если бы не огромное количество примеров даже самостоятельных бер. после него. Мне понравилось, цикл как часы, общее самочувствие улучшилось. Хотя я не маньяк всяких исследований и ничего не контролировала. А девчонки здесь писали отчёты чуть ли не ежедневно со своими анализами.
18 июн 2007, 14:56
А еще я купила себе колье и браслет из Яшмы. Не то чтобы я очень в это верила, просто колье понравилось, но все же... ;) Яшма защищает от дурного глаза и от сил зла, предохраняет от бесплодия, придает смелость и уверенность в победе. Как талисман яшма сулит богатство и здоровье, дарит красноречие, улучшает память. Помогает при кровотечениях и низком артериальном давлении. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта, снимает боль при ушибах. Яшма - единственный камень, снимающий весь негативный энергетический потенциал, который уже накоплен организмом.
Да, почитала, понравилось. А мои камни - изумруд и бирюза. Вот бирюзу я просто обожаю. Кстати, в паспорте в папке "подружки" у меня набор из бирюзы.
18 июн 2007, 15:04
Я тоже Телец ;)
Класс! Такая же упрямая, запасливая, терпеливая, но если уж во гнев, то уууу!?
18 июн 2007, 15:08
Точно, все обо мне ;)
А ещё я гурррман! Раньше по молодости удивлялась, когда читала, что у тельцов может быть лишний вес. Ходила костями гремела, 48 кг до 24 лет. А потом лечиться начала, стимуляции дурацкие - и плюс... в общем, весила я серез 2 года почти 70. И не могла похудеть никак. А сейчас уже года 2 примерно 60 - ну, плюс минус 2 кг.
18 июн 2007, 15:12
А рост у тебя какой?
AD
AD
168
18 июн 2007, 15:16
Ну, 60 - это нормально. Обычно считается молодежный стандарт - рост минус 110. Матрешечка, я ухожу, буду вечером. Приятно было поболтать :*
Пока! Вечером жду!
Светлаяяяя! Аууууу! Ты где, солнышко?
18 июн 2007, 15:26
Привет-привет!!! Я здесь!!! Вчера поздно приехали с дачи, сегодня в 8 утра поехала по рабочим делам, в 2 приехала и до 4 спала!! Представляешь?Что-то меня сморило... мне вчера на даче было плохо:( давление упало до 80 на 50 , ой мамочки, так плохо было...пришлось даже валидолину под язык класть и чай крепкий пить...вот такая я развалина!!!Сейчас пойду мяско с овощами тушить:))Матрешечка, у тебя как дела? Я еще не успела почитать новости! АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Светлашечка! Наконец-то! У меня всё классно, теперь буду здесь часто. А на счёт давления. У меня тоже низкое по жизни. А когда падет - вообще хреново. Меня кофе с коньяком и шоколадкой спасает. Но тебе низзя!
18 июн 2007, 15:39
У меня давление повышенное, а тут понизилось:( Кстати... я совсем забыла, Матрешечка можешь меня поздравить! Я в субботу перешла экватор!!! Т.е. было 20 недель..ух.. даже не верится, что половина Б прошла:))))
18 июн 2007, 15:26
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Очень-очень скучала... сейчас почитаю какие у вас новости!!!
Спасибо за чих, милая!
18 июн 2007, 15:41
Девочки!!! Поздравляйте меня!!! Я в субботу перешла экватор!!! Прошла половина беременности!!! Мне не верится до сих пор , что я Б, а тут уже половина прошла...как быстро время летит! АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> Фото в студию! Поздравляю!
18 июн 2007, 15:53
Я наелась и залегла в кровать,счас тебе напишу:)
Давай, а у меня к тебе вопросов несколько, так что жду письма!
18 июн 2007, 16:49
Я отправила-лови:)
18 июн 2007, 15:52
Светленький привет! Абалдеть 20 недель!!!!,Ну ничего себе-время летит!ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть вторая половина беременности пройдет без всяких проблем и только с положительными эмоциями!!! Как пацан? Мамулю регулярно пинает??? Я сегодня звонила ДП,ну вот похоже и распрощались мы с ней,она мне дала ЦУ как дальше,как отменять поддержку и так мне стало грустно...... Пойду завтра сдавать гемостаз,буду каждую неделю отслеживать и надо определяться с тем где вставать на учет. Мы без тебя все выходные скучали:)
18 июн 2007, 16:09
Беллочка!!! Привет!!! Как ты себя чувствуешь? Мне почему-то кажется,что у тебя деффочка будет:))))) Про дивигель: отменяй его и не думай, его вообще при беременности сразу отменяют! Белл,мне до сих пор ДП не хватает:( Я думаю,что ты у себя найдешь какой-нибудь центр где заключают контракт на ведение Б,только сразу уточняй, дают они обменные карты?Или можешь встать на учет в ЖК(недель в 16)и ходить к частному доктору:))))
18 июн 2007, 16:53
Светуль,а объясни мне темноте что такое обменные карты и зачем они??? Я так пожалуй и сделаю,буду ходить к своему доктору (я ей доверяю как ДП),а к ЖК может у меня и незаслуженно-предвзятое отношение,но это так:( Свет и еще такой вопрос,иы говорила что кардиомагнил долго принимала,а мне ДП его отменила и по каким показаниям он был у тебя назначен? А я тоже сегодня овощи с мясом ела-вкусно:)))
18 июн 2007, 17:09
Белл,обменная карта нужна для роддома, там будет описана вкратце вся твоя беременность, как протекала, какие лекарства ты принимала и т.д. Думаю тебе всетаки разумно встать на учет в своей ЖК, но попозже после 16 недель(от греха подальше), там тебе как раз и дадут обменку!Перед родами еще надо искать акушера и роддом, и сама понимаешь эта карта необходима для роддома. А еще можешь пойти в ЖК к заведущей и поговорить с ней "по душам", пусть тебе порекомендует более внимательного врача!Белл, СуслЕжик у нас тоже наблюдается и в ЖК и в платном центре:) Кардимагнил мне ДП не отменяла, но я не помню почему:( А когда пришла на учет вставать, врач решила оставить кардиомагнил, я честно не очень вникала:)
18 июн 2007, 17:15
Спасибо дорогая:) Я все поняла,времени у меня еще дофига,так что я найду оптимальный вариант. Свет,а ты помнишь,что ты ощущала в 7-8 недель?
18 июн 2007, 17:38
:))))Кроме зверского голода ничего не ощущала:))))Ну еще с 6 недель у меня растягиваются связки, штука очеееень не приятная:( Но сейчас не так интенсивно(ТТТ).В матке никаких ощущений не было,просто была тишина... А,еще была слабость, я ходить вообще не могла:)))Пот лил ручьями, просыпалась вся мокрая, за ночь по 2 рубашки меняла, слабость и пот прошли к 10 неделям:))))Вот и все ощущения!!!гыгы... Забыла , мыщцы вокруг пупка начали растягиваться( когда пресс качаешь,такие же ощущения) в 8 недель...И животик у меня выкатился в 10 недель..\ А у тебя какие ощущения???
AD
AD
я немного влезу :) Светлая! как ты меня порадовала, я тоже ем 24 часа в сутки и все время спать хочу, а в животе тишина :) глухо как в танке у тебя токсик был?
18 июн 2007, 17:48
Аська,привеееет!Я думаю,что раз тишина, то это хорошо:)))Зачем масика тревожиться, правда? У были неприятные ощущения в 12 недель, но не в матке ,а в районе придатков, так и не поняла,что это было:) Токсик прошел меня строной(ТТТ),меня тошнило 1 раз очень сильно, и 2 раза вырвало, но так как у меня давление повышенное,врач сказала, что это не токс:)Сейчас вообще хорошо себя чувствую,шевелюки я тебе скажу, это что-то, просто космические ощущения:)Ты уже встала на учет?
18 июн 2007, 17:53
Аська привет! Ты сейчас сдаешь анализы какие нибудь? Я до сих пор не могу поверить что я Б:)))),только когда бюст надеваю,а он не влезает гы.....
Белла, привет завтра хочу сдать хгч с гармонами для контроля. я тоже не верю до сих пор, грешу даже тестиками периодически, цвет сравниваю :)
18 июн 2007, 17:58
ААААА!!! Короче,все одинаковые психи,я тесты в выходные перестала делать и посчитала сколько извела -62 штуки:)))),ну это разве нормально:))) Я сегодня разговаривала с ДП,мне только гемостаз контролировать и уже по м/Ж наблюдаться и дивигель отменила.
ООО 62! Тебе точно в нигу рекордов срочно! И по значению ХГЧ и по количеству тестов!
18 июн 2007, 18:16
Я коробочки от тестов в пакет складывала,а потом мужу показала этот мешок,он подумал что у меня с головой совсем плохо:)))) Матрешик ты получила письмо?
Здоровски, вы такие уже большие! а нам до шевелюшек еще далеко :) на учет тоже наверное рано, ПА сказал прийти 2-ого посмотреть как растем, а там сказал даст ценные указания к действу.
18 июн 2007, 18:04
Ась, а у тебя по какой стенке хорион прикреплен?Если по передней, то уже совсем скоро будут шевелюки, у меня по задней, так я уже в 14 недель чувствовала копошения сыночка:))))Ты видела в моем паспорте фотки?
конечно фотки твои видела, причем ни один раз :) особенно дачная впечатляет! хотя ощущение, что совсем недавно было только ХГЧ на какой стенке прикрепился мой масик ПА не сказал, но по центру :)
18 июн 2007, 20:54
Спасибо,Ась!!!Жду фоток(конечно когда можно будет хвалиться)твоего пузика!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 июн 2007, 17:51
Вот и я есть хочу постоянно,а поем мне тошно становится,да и слабость,мы на 4-ом этаже так я еле поднимаюсь и еще у меня грудь то большая и болит,то как будто сдувается,а сегодня еще слева как яичник тянет,но на УЗИ он с какими то включениями,наверно от этого. И голова еще немного кружится. Свет,а токс у тебя был?
18 июн 2007, 18:01
Нееееа,Беллочка, не было токса!!! У меня мальчик, наверное мальчики не очень сильно капризничают:)))Ох, кажется мне ,что у тебя деффочкааа.Белл, я тебе очень сочувствую, как вспомню первые месяцы..бррр... ничего ,дорогая еще пару недель и твое самочувствие улучшится, я тебе обещаюююю... Белл, а ты еще за давлением следи, оно может понижаться резко. Яичники после стимуляки будут приходить в норму, так что не обращай на них внимания:)У тебя все хорошо, нормальная беременнось, с аппетитом и токсом, как и должно быть. Да, но если будет сильный токс , надо к врачу, может капельницу назначит, чтобы полегче было печени и желудку!Когда я сказала,что меня тошнит(1 раз сильно) мне врач ставила капельницу с эссенцеале и еще с чем-то ...не помню..
18 июн 2007, 18:14
Кстати да,насчет давления,сегодня с утра встала и голова кружится 100 на 70,для меня это низко. У меня на животе пока только жир нарастает:)))
18 июн 2007, 18:23
Да,Белл, низковатое давление, надо с врачом прокунсультироваться, я читала,что если у мамочки низкое давление, то у масика наоборот высокое:( Жирок нарастает-это хорошо:)))Свидетельство того,что у тебя все как положено, организм готовится , запасы делает, чтобы масик не голодал..гыгы...:)))))
18 июн 2007, 18:31
А знаешь мне кажется почему так с давлением,я вчера когда готовила обед на даче сильно порезала палец,и заклеила пластырем прямо на ранку,а сегодня стала снимать и кровь потекла я как увидела.... мама голова закружилась и затошнило:( потом полежала,померяла опять давление 121 на 75. Жирок на животе это конечно хорошо,но я теперь только в одни джинсы влезаю,вот и хожу в них как беспризорник:)))
18 июн 2007, 18:54
Весело... скоро поедешь в магазин для будущий мам:)А вообще-то сейчас лето, можно сарафанчики, платьица, юбочки носить:)))))Белл, ты каждый день на работу ходишь?
18 июн 2007, 19:02
Походы на работу исключительно по желанию:))),просто я просыпаюсь рано,мне хочется мужа завтраком накормить,а то он вечно обедать не успевает,а если я буду спать он без меня есть не будет:) Так что я еду вместе с ним в офис(машина подается к подъезду:),решаю с утра все рабочие дела и меня везут домой,а в 2 дня у меня утрик по программе-это святое:)-вот такая у меня работа. А ты как?-работаешь дома?
18 июн 2007, 19:13
У меня тоже режим щадящий, езжу 2-3 раза в месяц на встречу со своими работодателями, едем в банк, беру документы и т.д. в основном работаю дома, честно скажу обленилась я...дома поем, полежу, на ЕВЕ посижу, сейчас еще ищу информацию о приданом для малыша... потом погулять выхожу, по магазинам, вот так у меня день и проходит. Сейчас звонила подружка, ее положили в роддом, она в таком подавленном состоянии, у нее все Ок, пока нет схваток,шейка закрыта,говорит будет домой просится, а приедет уже со схватками:)У меня сейчас все мои подруги стали молодыми мамочками:)Они теперь меня ждут в свою компанию:)))))
Аська, привет! А у тебя двойня, да?
AD
привет! пока один, но муж говорит давай подождем, вдруг второй проявится :)
18 июн 2007, 19:14
Амалинка!!! Привет, дорогая! Ты уже все дела переделала? Приходи поболтать!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
18 июн 2007, 19:21
Амалинка вечером обещала быть:) Свет, ты читала в общих топах про МиД,прямо клиника №1 во как распиарили:)))
18 июн 2007, 19:38
Да,читала!!! А,что чистая правда, цены высокие, но зато какое качество !!! В МиД у многих с первого раза получается!Я в свое время не выбирала МиД, я вообще не знала про эту клинику ничего, но сейчас пришла к выводу , что лучше один раз заплатить подороже, и получить положительный ХГЧ,чем несколько раз идти в протокол и трепать свои нервы, кстати в других клиниках ведь тоже не дешево:( 30 тысяч за 1 протокол на дороге не валяются:( Я вот на один протокол копила целый год:(
18 июн 2007, 19:43
Свет,а я тебе сразу поверила,так что мне от тебя отставать никак нельзя было:))) Муж полностью доверил моему выбору и даже про цену ничего не спросил,потом только-естественно что важен результат,да и отношение для меня очень большую роль играет:) Побольше бы таких врачей как ДП!
18 июн 2007, 19:57
Да,Беллочка! Мы с тобой попали с хорошие руки:))))Белл, у тебя муж уже поверил в то,что скоро будет папой? У меня муж долго не мог осознать в нашу сним Б:))))))
18 июн 2007, 20:05
Свет,мне кажется он не понимает пока,хотя каждый вечер просит показать меня животик,а я то знаю что у меня пока только жир:),хотя жалеет меня,но ему непривычно,что я дома много лежу,что вещи тоннами перестала покупать,как то он нежнее что ли стал:))),наверно когда пузик будет заметно,тогда еще подвижки в его голове произойдут:)))
18 июн 2007, 20:13
Я пойду съем чего нибудь:) А потом опять приду:) Амалинка выходи-уже вечер!!!!
18 июн 2007, 20:14
Приятного аппетита!!! Амалинкааааа выходи!!!
18 июн 2007, 20:40
Светлая, привет, поздравляю с экватором ))) Пусть вторая половина беременности доставит тебе еще больше радости и не было никаких тревог и волнений. Тебе и малышу здоровья!!
18 июн 2007, 20:42
Спасибо,Маришка!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
18 июн 2007, 20:19
Всем привет! Сегодня мне пунктировали кисту и теперь уже можно сказать я одной ногой в протоколе))) Уряяяя! Все прошло хорошо, колю со среды декапептил и возможно с понедельника стимуляция!
18 июн 2007, 20:29
УРЯЯЯЯЯЯ!!!!Юлисенок!!! Дай Бог, пусть побыстрее начнется протокол,и закончится 3-х значным ХГЧ!!! Юлисенок, а как пунктировали кисту? Как процесс проходит?АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
18 июн 2007, 20:35
Спасибо))) Пунктировали наверное так же как при пункции яйцеклеток, только там много клеток, а тут всего 1 прокалывают. Наркоза поэтому не было. Вводят влагалищный датчик узи и как-то там длинющую иглу присоединяют(мне не было видно) И потом укол внутри и тянущая боль и они по трубочке(как для капельницы) все откачивают. Ну а потом лед на живот и в кроватку. Полежала там 30 минут, потом пошла к врачу, ну а потом домой.
18 июн 2007, 20:41
Юлисенок!!! Страшненько без наркоза:((( Так, значит теперь будем зажимать кулачки и ждать понедельника:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Тебя в длинный протокло берут?
18 июн 2007, 20:50
Он у меня уже супер длинный получился, т.к. я уже 2 месяца диферелин колю(вернее 2 укола диф.депо), а теперь вместо 3 депо назначили ежедневно декапептил
18 июн 2007, 20:38
Юлисенок, поздравляю!!! Наконец-то твоя мечта стала совсем близко!!! Удачного тебе протокола!!!
18 июн 2007, 20:54
Спасибо)))ой действительно для меня оказался мечтой не только успех в протоколе, но и просто его начало. Я уж думала не начну его уже. То одна проблема вылезает, то другая... Ну Слава Богу все вроде налаживается
18 июн 2007, 20:57
(ТТТ)Юлисенок,у тебя все буде хорошо!!! Я недавно просматривала свои доЭкошные бумажки, наткнулась на УЗИ(за 2 месяца до протокола),Боже, что там только не было, и миома и аденомиоз и киста на яичнике...мрак... и куда все делось,чудеса:)))))АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
18 июн 2007, 21:10
Ой ну ничего себе :-) вот как бывает Спасибо за чихи , а тебе от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
18 июн 2007, 21:12
Юлисенок! Как ты переносишь диферелин? Нет аллергии? У меня красные лепешки были, и все пузо чесалось :(
18 июн 2007, 21:21
Юлисенок, ты герой просто! =D> Я бы без наркоза уже от страха в обмороке была!
18 июн 2007, 21:40
Юлисенок поздравляю! Пусть все пройдет гладко и результат будет только+ !!!
18 июн 2007, 20:37
Девочки, привет! всем беременных пузиков и здоровых малышей!!!
18 июн 2007, 20:42
Маришка!!! Что у тебя нового? С отпуском уже решила?АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
18 июн 2007, 20:49
спасибо за чихи)))) С отпуском пока не знаю-ближе к делу посмотрим, вообще планирую, а там видно будет. Свет, ты не знаешь, повышенный гемоглобин на что-нибудь влияет?
18 июн 2007, 21:08
Не знаю точно, но думаю нет.У меня повышеный гемоглобин(норма выше,чем для мужчин)уже 3 года, врачи ничего не говорят, да и в протокол взяли без проблем! А тебе,что говорят?
18 июн 2007, 21:13
да пока ничего еще не говорят, только сегодня забрала анализы, все показатели повысились, некоторые стали выше нормы, отправила сегодня результат по факсу, завтра буду звонить
18 июн 2007, 21:09
Привет, Маришечка! У меня тоже повышенный гемоглобин!
18 июн 2007, 21:11
Привет, Амалиночка)) Ну про гемоглобин успокоили немного)))
18 июн 2007, 21:22
Маришка, гемоглобин, кажется, от стресса может повысится.
18 июн 2007, 21:38
Маришечка привет! У меня тоже повышен гемоглобин,так что у нас у всего топа он похоже повышен:)
18 июн 2007, 21:45
Хи-хи! Ну надо же! А я как-то голову ломала, почему он может повысится!
18 июн 2007, 21:08
Привет всем, я соскучилась!!!!
18 июн 2007, 21:09
Привет!!! Наконец-то вышло наше Солнышко:))))))))Получай от меня 20-ти недельные чихиАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
18 июн 2007, 21:10
Ой, спасибо, Светленькая :*, как твои дела? Не было времени прочитать все!
18 июн 2007, 21:12
Только поняла сейчас - уже половина прошла у тебя?!! (ттт)
18 июн 2007, 21:15
Нормальненько!!!Утром по рабочим делам ездила, приехала и завалилась спать на 2 часа:))))) Вчера на даче плохо стало, упало давление, наверное к резкой смене погоды, в 12 дня было 15 гр. а в 4 дня уже 27 гр. плюс гроза:( Сегодня у нас хорошо, комфортная погода, где-то градуса 22-23:)))))
18 июн 2007, 21:17
Ну ничего себе перепады! Круто! А ты как давление поднимаешь? Кофе же нельзя?
18 июн 2007, 21:47
Валидол под язык ,черный сладкий чай и сон:))))
AD
AD
18 июн 2007, 21:49
Светлая, Валидол же СНИЖАЕТ давление!
18 июн 2007, 21:53
Неаааа, мне врач со скорой год назад так давлнеие поднимала, валидолину под язык и горячий сладкий чай,помогает!!!!Проверено!!!!У меня год назад был колапс, давление упало до 40 на 20:(Ставили капельницу с глюкозой и валидол с чаем, в себя пришла через полчасика!!!!
18 июн 2007, 21:55
Ого! ты такооое пережила! Боже мой! Я думала, что раз Валидол расширяет сосуды, давление падает.
18 июн 2007, 21:49
Светленький,я опять про дивигель,просто не мазать и все? или может половинку выдавить и намазать? или его не опасно сразу прекращать?
18 июн 2007, 21:16
А где Беллочка, Суслежик где?
18 июн 2007, 21:37
Амалиночка я здесь:) Сегодня день ангела у Игорей:),ты знаешь?
18 июн 2007, 21:42
О блин, совсем забыла! Спасибо, что напомнила - буду поздравлять!
18 июн 2007, 21:45
:-))) Поздравляй! А я наелась вреднючих бутеров с ветчиной и сыром и с мягким белым хлебом в 10 вечера:),со мной такого никогда небыло:) и мне так хорошо сейчас:)))
18 июн 2007, 21:50
Представляю тебя такую сытую, довольную... :)
18 июн 2007, 21:43
Как ты? Тошнит тебя, да? Жалко тебя, но только немнооожечко :)! Не пробовала имбирь - должен помочь, говорят!
18 июн 2007, 21:47
Ах да, и запила всю эту вредность чаем с имбирем,сейчас мне просто зашибись:)),может потом затошнит,но я страюсь об этом не думать:)
18 июн 2007, 21:49
Приятного аппетита!!!! Пусть побыстрее уйдет токсик:)))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 июн 2007, 21:51
:) :) Ты у меня прямо умиление вызываешь :*
18 июн 2007, 21:54
:-)) Угу,лежу в далматиновой пижаме,муж в другой комнате спит,а я даже не представляю чтобы я делала без вас:)
18 июн 2007, 21:56
:) :) Ой не могу, еще и пижама далматиновая! :):)
18 июн 2007, 21:59
Да,еще ночной колпак с помпоном и картина маслом: "После ЭКО" гы.....
18 июн 2007, 22:08
Гыыыыы! Ты когда уже в дом переселяешься? Он же готов уже, практически! А там воздух свежий!
18 июн 2007, 22:11
Раньше осени не получится,надо же еще всю мебель купить,кухню,да и забор еще не делали,так что дел еще куча:)
18 июн 2007, 22:12
По сравнению с нашими... :)А он у вас за городом, ты говорила десять минут от квартиры?
18 июн 2007, 22:18
У нас и квартира не в центре города,в спальном районе,где нет никаких пром.предприятий,у меня муж выбирал ее очень долго,и что бы окна выходили на парк или лес,не может он чтобы дома окна в окна стояли:),а дом на выезде из города,совсем не далеко,там обычная деревня,есть старые дома,а есть новые,но со временем наверно все выкупят,т.к. место удобное и не город и в то же время рядом.
AD
18 июн 2007, 22:22
Понятно, мы тоже в спальном живем. Я Центр вообще не люблю - машины, шум, дышать нечем. Мне твоя идея с гамаком понравилась :)
18 июн 2007, 22:27
Да,я тоже не люблю центр,меня все устраивает,а еще я не хотела дом в каком нибудь поселке коттеджном наворочанном,во первых земли мало,а во вторых все друг перед другом выделываются. Я там где у нас дом уже с соседями познакомилась,они мне будут давать молоко и яйца,тоже хорошо:)
18 июн 2007, 22:30
Насчет понтов в коттеджных поселках - это да... Есть такое. У нас для черты города еще много земли! Некоторые строят на трех сотках - это уже "квартира на земле", а не дом! Ты спать не хочешь еще;)? У вас же поздно уже!
18 июн 2007, 22:38
Да пока не хочу,но надо,сейчас еще чуть чуть поболтаем с в люлю:) Да еще если друзья и знакомые рядом-это значит пьянки и гулянки целыми днями. Амалин меня знаешь что терзает,вот бедные наши мужики(ну мой в частности),до протокола лечение флоры было,потом пиявки,вся обмотанная ходила,потом стимуляция,теперь Б,а секс полноценный как же,терпит конечно,но все же я немножко переживаю...
18 июн 2007, 22:43
Ты права, это действительно испытание. Но: "Господи, дай мне силы принять то, что я не могу изменить...". Придется терпеть ему, ты же больше терпишь ради ВАШЕГО ребенка (ттт)! И, потом, это же не навсегда ;), потом наверстаете!
18 июн 2007, 22:47
Конечно наверстаем,я ему полностью доверяю,тем более что он говорит "что работа удовлетворяет полностью" Так, у меня пришел контроль:) Я тебя люблю и целую,спокойной ночи:),до завтра.
18 июн 2007, 22:50
Спокойной ночи, Солнышко!
19 июн 2007, 10:41
ПыСы Дай мне терпения принять то, что я не могу изменить, конечно, а не силы.
18 июн 2007, 21:48
Девочки, пришел муж выгоняет из-за компа:(До завтра,целую,обнимаюАПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
18 июн 2007, 21:52
Спасибо, Светленький :* !
Светленькая, посмотрела на твой пуз-арбус! КРРРАСОТААА! Сама почти не поправилась, а вот пузик милый!
19 июн 2007, 10:18
Спасибо,Матрешечка!!! Мне пуз тоже нравится!!! АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привет, мои красавицы! Вчера, блин, интернет не работал рррррр! Какие-то неполадки были с сетью! Очень рада за Юлисёночка! Скоро-скоро в протокол!
Пошла я на вождение др-др-др-жжжжжжж, побуду крутым гонщиком, а после обеда приду!
Привет! Ого, удачи!!!!!
19 июн 2007, 10:19
Удачного вождения!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 июн 2007, 10:20
Привет,девочки!!! Всем удачного дня и хорошей погоды!!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Светлая, с тобой сразу так светло становится! И цвет у тебя солнечный!
19 июн 2007, 10:21
Лиличка!!! Удачи тебе в новом протоколе!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 21:24
Свеьулик извини что поздно, но очень приятно и говорю огромное спасибо Чихи сложила в лукошечко!!!тебе миленькая удачной беременности!!!!
AD
AD
19 июн 2007, 10:22
Юлисенок!!!Пусть в понедельник начнется твой удачный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 10:23
Беллочка!!! Привет,дорогая!!! Удачно тебе отработать и хорошего тебе безтоксового самочувствия:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 июн 2007, 12:05
Светульчик привет! У меня все нормально,сегодня вообще ничего не чувствую,утром сдала гемостаз,рез-т после обеда будет и с ним пойду к врачу на разведку,узнавать как мне жить дальше:)))
19 июн 2007, 10:24
Фросечка!!! Привет,красавица!!! Как настроение? Как работа? Какие планы на выходные? Фрось, я много пропустила, а что у тебя с гистерой?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привет, беременюлька!!! Я в ожидании гистеры. Врач ждёт какого то проффесора, который будет её делать. Пока не звонила. Так что я сейчас в бездействии, немного отдыхаю:)
19 июн 2007, 10:25
Маришка!!!Привет!!!Удачного тебе дня и хорошего настроения!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 10:26
Бэби-мамочка!!! Я много пропустила:( Ты созванивалась с ДП? Какие у тебя дальнейшие планы?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПИЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 10:28
Амалинка!!! Привет!!! Удачного тебе дня и комфортной погоды, с дождичком как ты любишь:)))))АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 10:43
Привет, Светленькая, спасибо тебе за такие приятные утренние пожелания и чихи :*! И тебе - всего-всего приятного и радостного в этот день!
19 июн 2007, 12:00
Светлая привет! Можно поприставать к тебе с вопросами? читала в каком то топике что у тебя (как и у меня) миома. Срок у меня маленький только ХГ пока, узи даже еще небыло ни одного. Но узел меня всегда беспокоил. Вот боюсь.... как твой узел поживает, не хулиганит. Что врач дополнительно назначает? Показан ли вам половой покой? Извини за беспокойство
19 июн 2007, 12:03
Настек привет! У меня тоже миома:(, на УЗИ в 5 нед. она немного увеличилась,но врач сказал,что она растет вместе с беременностью,а потом на каком то сроке ее рост прекращается,у меня она небольшая,так что я не заморачиваюсь. Светлая появится подробнее расскажет. А насчет полового покоя,мы соблюдаем.
19 июн 2007, 12:31
Привет,Настек!!! Врач мне назначала капельницу с магнезией, чтобы снять отек на миоме,но если честно, то я ее не чувствую и она ни как себя не проявляет. Правда когда у меня была отслойка, то врач написала в выписке из больницы, что это угроза из-за миомы.Она мне объясняла, что после 28 недель поменяется гормональный фон и миома перестанет расти, а возможно даже начнет уменьшаться. Половой покой нам показан:(Бедный мой муж... Я считаю,что тебе не надо беспокоится на счет миомы:)У тебя все будет хорошо.Держи подруга@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 13:08
Девченки спасибо большое. :-) да муж мой не знаю как к этому отнесется, позавчера был ПА , так узел разболелся. Придется ему долго обьяснять.
19 июн 2007, 13:12
А еще скажите где вы ведете беременность?
19 июн 2007, 13:50
Настек!Я заключила контракт на ведение беременности в платном центре, не далеко от моего дома(м.Новогиреево)
Девочки, вот и я. Работы навалилось :( тьмаааа А еще у меня запор начался :( Сегодня на завтрак выпила отвар от чернослива и съела чернослив. И вот уже обед и хоть бы что :( УУУУ...я уже дней 5-7 в туалет не ходила :( МОжет кто знает, что еще беременным в качестве слабительного можно?
19 июн 2007, 11:06
Привет, Суслежичек! Рада, что у тебя все хорошо. Читала, что еще инжир очень хорошо помогает. И еще Лактулозу, кажется, Б можно, почитай в нете. Твой телефон никто не знает? Может напишешь Белле, например, в личку? А то ты пропадаешь, может занята просто, а мы переживам!
Ок, сейчас в личку скину телефончик. Но мне лучше смски писать, так как если телефон не знакомый я трубку могу не взять :( так как по рабочим делам часто звонят и напрягают уже. А смс обязательно почитаю и отвечу.
19 июн 2007, 11:15
Да без разницы, хоть в колокольчик позвони! Просто Ева - связь односторонняя, ты не зашла - никто тебя не найдет :)
с Беллой связь установлена :)
AD
AD
19 июн 2007, 11:50
:):)
фууу, инжир такой гадостынй. Я его так не люблю. Мне он напоминает на сладость с песком (песок-косточки)
19 июн 2007, 11:13
Фу :):) УЖЕ и я не люблю! :) О лактулозе почитай тогда.
вот, спасибо! Читаю как раз!
19 июн 2007, 11:52
И что, можно Б?
19 июн 2007, 11:55
Суслежик привет! Про лактулозу все правильно ,есть такой сироп называется дюфалак,у меня мама только им спасается:),почитай можно ли Б,но по моему можно:)
Лактусан нашла. Его даже рекомендуют при Б, как спасение от токса (от вредных выделений всяких) и как легкое слабительное, которое не вызывает тонус
Суслёжик, привет! Давно что-то тебя не видно было! Посмотрела твои фотки. Вы с мужем такая красивая пара! Вот девчёнка получится! Гремучая смесь - мама яркая блондинка и папа жгучий брюнет! Пусть папаня ружжо покупает зараннее!
Мне хорошо помогает на голодный желудок с утра какой-нибудь био-кефир + минералка. Прям в одном стакане смешиваю и выпиваю. А еали не помогает, то в течение дня пью. А ещё я вспомнила, девочки тут писали, что хорошо помогает киви на голодный желудок.
попробую йогурт с миниралкой :) гыыыы...завтра расскажу!
Давай! Удачи! Думаю, гадость будет! Я обычный кислый кефир пью.
гыыы, ничего. Я хочу на весы у врача встать "облегченная" а не с запасами 10-ти дневной давности :)) Так что гадостями меня не напугать :) :*
19 июн 2007, 12:35
Привет,СуслЕжик!!! Попробуй Дюфалак:)Я его купила, но пока не пришлось попробовать в деле:)
19 июн 2007, 11:57
Привет мои хорошие!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, я так соскучилась:) В нете уже давно вишу,куча писем по работе,пока на все ответила,а то думаю зайду к вам и до свиданья работа:)))
19 июн 2007, 12:13
Привет, Солнышко! Рада тебе! Спасибо за чихи! Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я убегаю через полчасика - дел много сегодня :(. Может еще потом в течении дня забегу!
19 июн 2007, 12:17
Амалиночка привет! Я тоже очень рада:))) Я тоже убегу через полчаса,за результатом и к врачу,она в отпуск с 21 уходит,так что мне все разведать надо,а я без записи сегодня,так что буду ждать ее до упора:)
19 июн 2007, 12:19
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Беллочка привет :*
19 июн 2007, 12:06
Ну вот,я похоже опоздала,все куда то разбежались:(
Не, я тут. Сейчас правда пойду поем что-нибудь и вся ваша! Свет, я и не знала, что у тебя миома.
AD
19 июн 2007, 12:20
Как твое здоровье, Матрешка?
Нос не бежит, температуры уже нет, но герпес на губе вылез ночью. Пришла с вождения, первый раз в городе ездила! Страшно! А ты ездишь?
19 июн 2007, 12:25
Ой,вот и ответ про самочувствие,а то я еще раз тебя спросила:) Ничго привыкнешь гонять будешь:))),мне муж сначала хотел машину матрацами обмотать:))))
19 июн 2007, 12:36
Нет, я и не хочу - не мое это. Муж одно время достал меня просто, ему же легче, чтобы я сама везде ездила, но я не могу. Может я тормоз? :)
19 июн 2007, 12:38
Ничего ты не тормоз:),я вот тоже не люблю машину водить,но иногда приходится,а так меня вполне утраивает,что мою попу возят:)))
19 июн 2007, 12:39
Вот и я люблю, когда возят :):)
эх, а я люблю самой "возиться". Я когда не за рулем, то уже нервно себя чувствую..мне даже как-то скучно
19 июн 2007, 12:56
Даже по фоткам видно, что ты очень решительная, самостоятельная, умная и внимательная :)
19 июн 2007, 12:23
Матрешечка привет! Приятного аппетита:),как твое самочувствие? Миома у меня небольшая(узелок),но все равно приятного мало:(
А ты уже с работы? Или сегодня не была? Читала вчера про пижамку милую, смеялась. У меня муж знаешь как называет всякие ночнушки-пижамки? "Противозачаточное средство".
19 июн 2007, 12:26
:-))),я с утра гемостаз здала,потом на работу на часок заехала и в 11 уже дома была,а сейчас за результатом поеду и к гинекологу:)
давай, удачи! Пусть твой гемостаз будет идеальным!
Удачи тебе! И хорошего врача! А мне муж пообещал купить машинку, не новую пока и отечественную. Может, девятку или десятку, чтоб я поездила, нучилась. А то боюсь если я его "латочку" царапну хана мне!
19 июн 2007, 12:41
А какая у вас "ласточка", если не секрет?
Не, не секрет, "Шевроле-Лачетти-универсал". Не самая дорогая, конечно, но для нас самое то.
19 июн 2007, 12:49
Симпатичная, я в поиске фотки посмотрела. Такую и правда жалко бить :)
Ой, ттт, не дай БОГ! Да я чёт захотела именно свою. Вот пошла учиться, стало получаться, мне стало интересно. Думала, никогда не смогу.
19 июн 2007, 12:54
Молодец! Свою, конечно, лучше иметь!
19 июн 2007, 13:16
Матрешечка!!! Ты такая умничка!!! Своя машина конечно лучше:)))будешь самостоятельно передвигаться!Здорово!
19 июн 2007, 12:46
Белл!!!Удачного тебе похода к врачу:)И хорошего гемостаза@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
19 июн 2007, 12:48
Спасибо моя дорогая:),я как приеду сразу напишу.
19 июн 2007, 12:38
Гыыыы!:):):) Точно! А у меня еще комбезики есть, как детские такие, их вообще снимать надо :):):)
я тоже тут. во сижу и пытаюсь вспомнить сколько калорий в вишне... :)
19 июн 2007, 12:30
В вишне???,наверно не много,а чего ты вдруг? Суслежик,мы теперь с тобой на всязи:) И вопрос,тебе дивигель когда отменили???
Суслёжик, в вишне моло калорий. А ты считаешь калории? Зачем? И ты разве много набираешь? По фото так худышка совсем!
Просто вишня это десерт для меня :) а десерт я просчитываю, чтобы излишка не хватнуть. Вот позавтракала я плотно сегодня, съела грамм 200 отварной молодой форели. На обед схомячила 200 грамм творога (правда жирность маленькая)+салат из помидоров+огурцов, на ужин будет тушеная капусточка с кефирчиком. А вот с десертами я себя не особо балую. По этому сижу и думаю: кушать или не кушать, вот в чем вопрос...
19 июн 2007, 12:52
Суслежик, а по сколько ты Рыбий жир принимала?
я покупала рыбий жир жидкий :) гадкий, пила как написано в инструкции+дополнительно пила в капсулах ОКЕАНОЛ+витамин Е (иногда масло отростков пшеницы еще подключала). Хотя говорят что такие дозы запрещены, но мне было супер!!!
19 июн 2007, 12:53
СуслЕжик!!! Везет тебе:)Если бы я так кушала, то уже ноги бы протянула:))))Ты молодец! Так Держать!
я в "добеременности" питалась не нормально. По этому сейчас это вообще нормальная и сбалансированная пища у меня получается. Сама горжусь :)
19 июн 2007, 13:14
Я тоже тобой горжусь!!! Тебе врач сколько разрешила набирать за Б?
мне дивигель отменили почти сразу после переноса (даже до положительного ХГЧ). Но вопрос в другом :)))) когда я сама себе отменила :))) Это случилось где-то на 7-й неделе. Да, я твой телефон тоже сохранила!!!
19 июн 2007, 12:43
Ну все,спасибо:),я спокойна,смело отменяю:)
только его постепенно отменять нужно, не резко!
19 июн 2007, 12:53
А как постепенно?,если у меня всего 0,1 было на ночь? и все.
ааа :) тогда тебе можно сразу :))) у меня просто...эээ...чуток больше было :)
19 июн 2007, 13:01
Всем пока! Всех :*:*:*:*:*:*:* ! Буду вечером!
до связи :* :* :*
Суслёжик, это тебе врач так назначил питаться? Какие-то проблемы? Может, ты писала да меня не было?
да, мне врач диету написала, там пару вариантов диету. Смысл что все отварное и больше свежих овощей. Я уже писала ее как-то. У меня перед беременностью за месяц был перелом кресцового отдела позвоночника...мне нельзя вес наживать...хирург при каждом визите мне это напоминает.
AD
AD
ОООО! Так серьёзно! Тогда конечно, надо вес держать. И, наверное, кесарево будет?
19 июн 2007, 14:32
До вечера!!!!АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Сегодня по телеку Джулию Робертс показали, она родила 3 ребёнка после ЭКО! Первые - близнецы, и теперь ещё один сынок! Так что и м ы на уровне звёзд!
19 июн 2007, 13:51
Да,я тоже видела! Матрешка, вот и выходит,что мы как голливудские звезды, ничем не хуже, даже еще лучше..гыгы...
АГА! А ты дома уже? А работаешь, я читала выше, мало?
19 июн 2007, 14:31
Матрешечка!!! Я работаю на дому!!! Работа у меня была очеееень тяжелая, я уволилась и взяла домашнюю работу, я главбух ....Сейчас ходила за документами, к дому приехал курьер и привез для меня пакет. А так 2 раза в месяц встречаю в центре города с руководством, еждим с ними в банк:) Платежи я отправляю через инернет в банк!
Понятно, я тоже зам. главного долго работала. Ты в полный декрет после полугодового уходишь?
19 июн 2007, 15:28
Я думаю,что вообще в декрет не буду уходить:)Денюжки нужны:((((
Трудоголик ты наш! Но у тебяж в бухгалтерии есть ещё кто-нибудь, помощники? Вед и в налоговую надо и в банк и с отчётами.
19 июн 2007, 15:38
Все сама делаю:) Ну, почти все, когда сдавали годовые, у меня как раз шел первый месяц Б, мне помогала племяшка, она у меня тоже бухгалтер, и муж , он очередь занимал в 4 утра в Пенсионный фонд(морозы были страшные) ,а в 9-ть приезжала моя племяшка и муж сдавал ей пост.Меня все берегут:)))))
19 июн 2007, 15:42
Матрешечка!!! Я отойду, ужин приготовлю, и попозже появлюсь! АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо за чих! А я сейчас в автошколу пойду на учёбу. До вечера!
19 июн 2007, 16:41
До вечера!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧМИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 14:32
Беллочка!!! Ждем от тебя новостей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 июн 2007, 14:50
Светлая, ты уж извини что пристаю к тебе, но еще попристаю :-))) скажи капельницу тебе врачь назначил который ведет уже Б.? или еще ЭКОшный?
19 июн 2007, 15:06
Врач который ведет Б!Я когда сдавала двойной скрининг врач сразу назначила капельницу!!! А ты где будешь вести Б?
19 июн 2007, 15:13
я пока не знаю, у меня еще узи даже не было :-) Это я так пока мечтаю .... в пятницу будет первое. Новогиреево от меня тоже не далеко, я в люберцах живу и там маршрутка до новогиреево ходит. Союзный проспект 22?
19 июн 2007, 15:25
Да, Союзный ,22!!! Я живу в Жулебино!!! Мы с тобой соседки!Здорово!На пятницу зажимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 15:47
Спасибо :-) Ты через выхино добираешься до них? мне конечно с работы туда совсем не попути, но слышала про них хорошие рекомендации, если все сложиться ттт пойду к ним, кто твой врач? Было бы приятно обращаться по имени а я не знаю твоего имении...
19 июн 2007, 16:45
Да, еду до Выхино и делаю пересадку до Новогиреево. Вообще-то я всегда езжу утром с мужем на машине,чтобы в транспорте не толкаться:) Врач-Антоненко Марина Владимировна, она там заведующая гинекологическим отделением:)Меня зовут Света:)
AD
19 июн 2007, 15:48
Ждем вестей от Беллочки пузенки.
Настёк, а ты тоже из МИДа?
19 июн 2007, 15:53
нет я не из МИДа я делала в ЦПСиР. Просто Белла очень хорошо поддержала меня в бругом топике и ваш топик мне понравился. Буду с вами тусить
Давай! Всегда рады! А у тебя срок какой?
19 июн 2007, 15:56
19 ДПП, даже еще не срок ....
Ой как ты не права! Срок - 4,5 недели! Всё хорошо будет! А ХГЧ какой был?
19 июн 2007, 16:03
на 11й 78,4 на 14й 299.
Это я не просто любопытничаю, а думаю, мож, двойняшки? Но навряд ли.
19 июн 2007, 16:16
да подсаживали двоих, и это было здоровско, я рада конечно и дву и одному, боюсь правда что с моим узлом одного выношу с трудом ттт
Не боись! Выносишь как миленькая, вон у людей их по нескольку бывает!
Всё, девочки, пошла учиться! До вечера!
19 июн 2007, 16:25
Привет всем! Забежала на минутку! Есть кто?
19 июн 2007, 16:32
Никого... Ну тогда - до вечера!
19 июн 2007, 16:47
Я здесь!!! Аууу, уже убежала?
19 июн 2007, 16:45
Девочки привет.А ви здес все от ЕКО беременные? Посмотрела ващи данные( уг извините если что) но у Светлои в 20 такои болщои гивотик... Прямо завидно... Подруга долгна через месяц родить, так у нее гивотик меньще ващего. Мне назначили тоге ЕКО в скором. Храбрости недостает... КБ (с транслита)
19 июн 2007, 16:49
И правда у меня большой животик, хотя и один масик, знакомые думают, что мне скоро рожать:))))А какие показания к ЭКО? Если не секрет конечно!
19 июн 2007, 17:21
да я сама незнаю какие показания. Соовсем запуталась с етими врачами. Я Гиву в Бельгии, и врачи( честно говоря) угасные. Лучще в России. 3 года пытаемся. Не получается. Думала проблема во мне( так как когда-то делала аборт на скоре 3 мес) В етом году в феврале впервые ы сыпрыга взяли анализ червячков. Резыльтат не сказали.( засекретили) сказали надо еще раз сдать. Он сдал в марте. Потом опять засекретили и сказали в Мае сдать. Ми сдали и 6 Июня нам уге сказали, что все 3 разультата плохие. Количество червячкох больщое, но толко пол процента из них подвигны. Но и ети пол процента не сильно-то двигаются. А все мои обследования показали, что я соверщенно здорова, овуляция проходит сильно( гивот сильно крутит) Докторща нам сказала, что если мы хотим ребеночка, то есть только единственный способ-ето ЕКО. Ничего более не пояснила и отправила домои. Дала направление на пкупку Марцелона( противозачаточные) и записала на 16 Июля на просморт матки и придатков, а так ге консультацию с прихологом. Я в щоке. Она сказала, что подсагивание яйцеклеток сделают в сентябре-октябре.Я даге незнаю как и готовится. Пью фолиевую и все. Она еще какие-то два препарата назначила после 16 Июля. Мугества и понимания не хватает... Вот такие вот дела. Так что питаюсь читать на всех форумах и по-маленьку узнавать суть дела. КБ (с транслита)
19 июн 2007, 17:34
Получается у вас мужской фактор!Я не сильна в этом вопросе:( Я думаю,что тебе кроме фолиевой больше и не надо ничего принимать, раз врачи говорят,что здорова:)А врач не назначила лечение мужу?
19 июн 2007, 17:39
Пока нет. Но могет вот с 16 Июля назначат.. Надеюсь.. лол (с транслита)
19 июн 2007, 17:43
Na etom saite mne poka nedostatochno monet i opyta dlya razmeweniya fotografii. Poetomu dayu ssilku: http://picasaweb.google.com/lanugok
AD
AD
19 июн 2007, 18:00
Муленка!! Посмотрела твои фотки! Ты просто красавица! Вы с мужем очень подходите друг другу, такая стильная пара! Молоды! Супер!
19 июн 2007, 18:01
:-D ;-) :oops obichnaya russkaya devchonka iz malen'kogo gorodka Ivanovo
19 июн 2007, 18:08
Ну, так Иваново славится красивыми девушками. Даже песня есть такая "Иваново город невест":)))))
19 июн 2007, 18:20
Иваново это совсем рядом с Ярославлем:),мы там часто проездом бываем:)
19 июн 2007, 18:26
Славится-то ето правда. Толко вот почему-то больщинство из красивых девыщек проститутками становятся.Вовремя я уехала... (с транслита)
19 июн 2007, 18:28
А ты давно уехала?
19 июн 2007, 18:51
3 года назад (с транслита)
19 июн 2007, 18:19
Вот и я:) Так устала,муж меня по магазинам после врача таскал,приехала,поела и лежу трупом:) В общем вроде все нормально,только повысился РФМК,в лабе сказали,что при Б это возможно,я сразу позвонила ДП,она сказала поколоть фраксипарин по 0,3 дней 5-6. Девочки кто колол,подскажите,что за препарат,я его сразу купила 6 шприцов,а инструкцию мне не дали,там одна на упаковку,а в аптеке ксерокс не работал. Сейчас конечно поищу в интернете,но мож кто сталкивался,быстрее проясните. Зашла к своему гинекологу,у меня получится как у Суслежика,на учет встану в ЖК,а наблюдаться буду у своего врача, у нее есть опыт ведения ЭКО бер. Вот и все новости:) и еще меня так мутит,индейку пожарила,так хотела,вкусно было,а съела и она у меня комком в горле стоит:(
19 июн 2007, 18:27
Привеееет,Беллочка!Про факсипарин ничего не знаю,мне кажется СуслЕжик колола, но могу ошибаться:( Хорошо,что ты определилась с врачом, а в ЖК когда будешь вставать на учет? Я бы тебе посоветовала попозже, после 12 недель.Сейчас отдыхай,и пусть токсик побыстрее от тебя уйдет:(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 18:31
Да, Светик я так и сделаю, у меня моя врач в отпуске будет до 2 июля,так я спокойненько к ней схожу,мы все распишем как дальше,а потом в ЖК недель в 16,раньше смысла нет. А поко я ДП если что звонить буду:) Пойду про фракс читать:) Попозже появлюсь.
19 июн 2007, 19:02
Привет всем :* :* :* :*! Я опять на минутку :) - убегаю ужин готовить! Потом еще зайду, в 9 по Москве где-то.
19 июн 2007, 19:41
Девочки-красавицы, всем приветик!!! Кому назанчали актовегин и курантил, сколько пили, кололи? быстрый эффект? получила повторный результат иммунограммы после месяца на метипреде: что-то часть показателей ухудшилась(((( к тому же вырос еще больше гемоглобин, эритроциты и тромбоциты((( назанчили дополнительно капать актовегин и пить курантил
19 июн 2007, 19:47
Привет,Маришка!Я пью курантил, мне после больницы выписали, пью по 1/3 в день. Я завтра иду к врачу и уверена,что она мне назначит актовегин капать, если так, то завтра подробненько напишу:)Насчет гемоглобина не морочься, ничего страшного, а вот эритроциты и тромбоциты думаю не очень хорошо. Мариш, а врач что говорит?АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
19 июн 2007, 20:00
Светленький, не поняла, ты пьешь по одной третьей таблетки или по одной 3 раза в день? а тебе на основании чего назначили их и почему ты думаешь, что актовегин тоже назначат?
19 июн 2007, 20:04
Пью по 1 таб. три раза в день, была отслойка плаценты, и назначили курантил для улучшения кровообращения. А актовегин моя врач всем берменным назначает капельницы, я просто предполагаю, завтра расскажу:))))
19 июн 2007, 20:09
ясно))) я просто ушами прохлопала, я с врачем по телефону разговаривала, а в аптеку пришла и непойму, чего сама записала, написала: ампулы 10 мл, 100 мл, 200 мл,физ. раствор, через день 5 раз. аптекарша предположила, что 1 ампула по 5 мл растворяется в 100 мл физ раствора, а раз надо по 10 мл актовигена, то соответственно их растворять в 200 мл физ. раствора, но меня чего то берут сомнения))) хотела вот у вас узнать, как вы там колете, а вы еще сами никак :-D
19 июн 2007, 19:53
Маришечка привет! Я к сожалению подсказать ничего не смогу,вообще не знаю эти препараты.
19 июн 2007, 20:00
Девочки представляете,я расстроилась из за этого гемостаза,что РФМК так повышен,это совсем не хорошо,с фраксипарином все выяснила,некоторые его всю Б колят.И стала копать свои старые гемостазы я их раз 50 уже сдала и представляете,смотрю один анализ из нашего обл.роддома там 30.05. РФМК 3 мг/%,потом пересдаю в другой лабе(просто в роддоме не делают некоторые показатели)06.06. там РФМК 14мг/м%,это что он за 7 дней настолько повысился,да быть такого не может!!! И кому верить в одном месте говорят что слишком низкий-надо поднимать,а в другом-все наоборот,да и другие показатели все разные. Завтра еще раз в другой лабе пересдам-это п...ц какой то!!!
19 июн 2007, 20:01
Беллочка, не растраивайся раньше времени, а нормы у них одинаковые стоят? может разные лаборатории и поэетому дают разные показатели?
19 июн 2007, 20:06
Мариш,да в том то и дело что для этих показателей есть общепринятые нормы!там в норме стоит<4мг/%,завтра еще раз сдам,если показатели на 10 опять разные будут,незнаю что им сделаю....
AD
AD
19 июн 2007, 20:10
да, ну тогда пересдай, ты только не переживай, все будет хорошо
19 июн 2007, 20:06
Да, Белл, странно, блин..вот и думай теперь где правда:(Пересдай конечно еще разок:(
19 июн 2007, 20:12
Я просто стараюсь не нервничать,завтра пересдам в роддоме,и представь 2 лабы одна в обл.роддоме,а другая в обл.больнице!!!,а людям по этим показателям сильнейшие препараты назначают,это что шутки !!! Вдохнула ровно.... Мужу показала,завтра пересдам,если такя же хрень будет,сказал разнесет на х...р ....
Светлан, не нервничай! Да, лабы часто брешут. Представь, у нас на работе одной сотруднице по анализам поставили Гепатит, а когда пересдала несколько раз в други - то чисто. так что успокойся и завтра пересдай! Кстати, я там тебе письмецо написала. Читала?
19 июн 2007, 20:36
Матрешечка привет! Да,я стараюсь не нервничать,этот показатель вообще то при Б должен расти,только не такими темпами,одно успокаивает,что ДП сказала,что сильно страшного ничего нет. Письмо получила,спасибо я тебе или сегодня,если успею или затра отвечу ОК:)))
19 июн 2007, 20:37
:):):) Я сегодня, как неуловимый Джо! :):):):) Только устроилась с вами поболтать - муж интернет отбирает! :*:*:*
19 июн 2007, 20:40
Да что же это такое!!! Вам надо 2 линии:)))) Ты еще придешь или он у тебя надолго отбрал?
Амалиночка, ждём!
Миленочка, добро пожаловать! Всё у вас получится, вот увидишь! Ведь этот топик волшебный! Правда-правда!
19 июн 2007, 21:02
Матрешечка, привет, как дела?
Маришечка, всё нормально. Вот, хожу на вождение, учусь. Провела домой линию, теперь я здесь часто! Да, пропустила когда вы фотками менялись. Может, и мне пришлёшь? Я тебе сейчас в личку адресок кину, да письма друг другу напишем. Ты как, не против?
19 июн 2007, 21:13
не против)) давай, жду
19 июн 2007, 21:05
ВСЕ, Я ЗДЕСЬ!!!!
19 июн 2007, 21:09
Вы столько наговорили!!! Я теперь часа два читать буду! :)
Амалин, это как я раньше. Как зайду, а тут уже ого-го! Пока почитаю, ещё куча! И не успеваешь писать! Что, выцепила комп?
19 июн 2007, 21:12
Да, выгрызла :) Что там у тебя, непонятки с лабой, да?
19 июн 2007, 21:15
Дааа, что-то непонятное! И как так может быть?
Амалин, это у Беллочки непонятки с лабой, а я уже забыла когда что сдавала.
19 июн 2007, 21:20
Я поняла :), просто не туда прицепила :)
19 июн 2007, 21:13
Матрешечка, Маришечка! Привет :* :*
AD
19 июн 2007, 21:14
Амалинка, привет, как настроение?))
19 июн 2007, 21:16
Привет, Маришик! Настроение хорошее, устала только что-то. Жара эта доканывает! Дома еще ничего, а как выходишь куда-то...
19 июн 2007, 21:20
Маришечка, а Миленка откуда?
19 июн 2007, 21:23
я с ней еще не успела познакомиться лично, но прочитала, что она из Бельгии (а родом из Иваново)она где-то там ссылки на свои фотки дала
19 июн 2007, 21:26
Надо поискать. У тебя как дела?
Я отвечу, можно? Она живёт в Бельгии, там она выше давала ссылочку на свой альбом. БЛОНДИНКА! И красивая. Человек вообще не в курсе проблемы. Я ей сегодня уже отвечала в топе "ЭКО первый раз", зайди почитай. То есть вообще про ЭКО не в курсе.
19 июн 2007, 21:28
Спасибо, Матрешечка! Потом почитаю. Совсем не знает ничего? Она что, так вот случайно Еву нашла? Молодец, теперь не пропадет ;)
А у нас красота, плюс 20 всего и ночи белые. ещё солнышко светит!
19 июн 2007, 21:23
Да, красота! Я только не люблю белые ночи. Здоровье у тебя уже лучше?
Да, лучше, спасибо. Вот губу только ещё больше раздуло. Я заметила, что у меня после второго ЭКО иммунитет как-то ослаб. В эту зиму не переставала болеть, герпес раньше раз в полгода был, а теперь раз в месяц минимум. Но вот на счёт того чтоб поднимать - сомневаюсь. Его в протоколе наоборот понижают. Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует?
19 июн 2007, 21:30
От Герпеса посоветовать?
Нет, на счёт иммунитета - стоит ли мне его повышать перед протоколом или нет. От герпеса Зовираксом намазала. Да весной колола Панавир.
19 июн 2007, 21:35
Перед протоколом точно не надо повышать.
19 июн 2007, 21:24
у нас тоже не жарко, а хочется уже лета
19 июн 2007, 21:29
У тебя что, холодно :-О?
19 июн 2007, 21:30
ну не холодно + 20, но не жарко, и дожди постоянно, а я хочу купаться))
19 июн 2007, 21:32
Знаешь, я даже не знаю, что лучше. У меня вот лето. Сил уже нет. :)
19 июн 2007, 21:18
У нас новенькая! Привет, Миленка!
19 июн 2007, 21:25
Вечерний сбор:)
19 июн 2007, 21:29
Девочки, а я убегаю спать, до завтра))) Матрешик, жду твоего сообщения))
AD
AD
19 июн 2007, 21:29
Приятных сновидений!
19 июн 2007, 21:30
Спокойной ночи:)
Маришечка, завтра с утра напишу. Инет плохо вечеом работает, долго. А с утра прям как поезд!
19 июн 2007, 21:33
Я тоже тебе утром напишу,а то голова у меня сейчас болит.
19 июн 2007, 21:33
Белл, прочитала о твоем Гемостазе - странно, что такие разные результаты!
19 июн 2007, 21:35
Да вообще Амалин! Я так психанула,завтра еще раз пересдам.
19 июн 2007, 21:37
Конечно пересдай! Как же колоть Фракс, если не знаешь точно, что с кровью?!!
19 июн 2007, 21:38
А если опять такая разница будет в 10-ки единиц,что еще какую нибудь лабу искать,кошмар какой то:(
19 июн 2007, 21:39
Ты с каким интервалом эти анализы сдавала?
19 июн 2007, 21:42
В одной 30.05,в другой 06.06,не может показатель прыгнуть на 11 ед. Гемостаз меняется медленно,в общем я в растерянности...
19 июн 2007, 21:45
Я не знаю, насколько медленно меняется гемостаз. Я знаю, что на него влияет очень много факторов - стресс, еда, кол-во жидкости и еще куча всего. Думаю, что за неделю мог и изменится. А Суслежик не знает?
19 июн 2007, 21:48
Суслежик может и знает,только ее вечером небыло:(,вообще Д-димер в норме,а РФМК и должен немного повышаться при Б,но не настолько же:( и я сразу позвонила ДП,она меня успокоила,а про разницу в показателях я только дома вечером чухнула. Я на ночь постараюсь не забивать голову,хотя конечно приятного мало....
19 июн 2007, 21:51
Анютка ++ колет себе Фраксипарин, у нее можешь спросить. А Суслежика у тебя телефон есть - скинь ей СМС ;)
19 июн 2007, 21:54
Спасибо солнышко:) Я уже Алис писала,она мне все объяснила,она тоже всю Б на фраксе была,я уже его кольнуда сегодня.
19 июн 2007, 21:55
Молодец :*
19 июн 2007, 21:57
Да молодец то...,только хорошего при таких показателях если они верные ничего нет.....
Амалин, спасибо за ответ. Буду тогда с герпесом ходить...
19 июн 2007, 21:44
Будем надеятся,что быстро пройдет,хотя тебя никакой герпес не испортит:))))
АХА! На пол-губы блямба! Хотела татуаж на губах сделать, но в салоне отговорили. Сказали, что может вообще все губы обнести.
19 июн 2007, 21:48
Нельзя, конечно!
AD
AD
19 июн 2007, 21:50
Какой татуаж??? Ты что? нельзя.
19 июн 2007, 21:46
Может попринимать не поднимающие иммунитет препараты, а противовирусные?
А какие? Я вообще отвратительно в лекарствах разбираюсь.
19 июн 2007, 21:53
Есть Герпевир, кажется, в таблетках. Могу посмотреть свои записи, я для подружки искала - у меня Герпеса нет (ттт)
Ты знаешь, самое удивительное что у меня его тоже нет. А когда я у Чежиной спросила про губы, то она сказала что за это даже не думай. У меня его нет ни в крови ни в мазке. А на губе иногда вылазит.
19 июн 2007, 21:46
Привет девочки!!!!!!! вот и добралась до компа но ненадолго тока у знать как у вас дела!
19 июн 2007, 21:47
Привет, Лиличка! У меня хорошо, а ты где попадала?
19 июн 2007, 21:51
привет, амалиночка, красотулинка!!!!!!! как ты дорогая!!!!!! да возможности не было выйти в инет, вот тока время нашла!
Лилёк, привет! Где пропадала? Как дела-то? Давай рассказывай!
19 июн 2007, 21:53
я тебе письмо написла Ириш приветик и фото смотри!!!!!!!
Ой, спасибо! Сейчас гляну!
19 июн 2007, 21:50
Бэллочка солнышко привет, что там милая тебя опять огорчают, блин что за лаборатории не пойму все надо препроверять,никому доверять нельзя!!! Бэллунь ты не прееживай моя хорошая, обязательно пересдай, там видно будет, дай бог чтобы все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
19 июн 2007, 21:52
Привет Лилунчик! Спасибо за кулачки! Пересдам конечноЮдай Бог чтобы все хорошо было. Ты больше не звонила ДП?
19 июн 2007, 21:54
нет Бэллочка не перезванивала, да и времени нет, да и подумаю по поводу пиявок там видно будет!!
19 июн 2007, 21:57
Девочки! Мне уходить надо :( Всем - Спокойной ночи!
19 июн 2007, 21:58
Спокойной ночи:)
19 июн 2007, 21:59
ну вот Амалиночка опять я без колыбельной:-(((!!, ну ладно может завтра))), солнышко спокойной ночи!! приятных сноведений!!
19 июн 2007, 22:00
Бэллочка спокойной ночи дорогая!!! путьс твоя головушка быстрей проходит и не болит, приятных сноведений, Бэллочка!!
19 июн 2007, 21:59
Девулечки я тоже спать,голова болит сильно:( Всех целую:)
Светунь, давай, ложись, спокойной ночи! И пусть тебе приснятся хорошие сны (мне так мама в детстве всегда говорила). Всё будет хорошо!
AD
19 июн 2007, 22:00
Всем, а особенно Лили ;), колыбельная Вот и люди спят, Вот и звери спят. Белочки на ёлочках, Медвежатки в норочках. Птички спят на веточках, Лисоньки на горочках. Заиньки на травушке, Утки на муравушке. Птенчики по гнёздышкам, Деточки по люлечкам. Они спят, они спят, Всему миру спать велят... :* :* :*
19 июн 2007, 22:01
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, Амалиночка спасибо миленькая, так приятно, значит можно спокойно идти спать!!! чмок чмок тебя дорогая!!!!!!
Я тогда тоже засну! А пока не хочу! Что же делать? Что делать? Амалин, а может, есть какая-нибудь бодренькая песенка?
19 июн 2007, 22:03
Ирииииииииииииш, а ты тоже ушла или здесь???
Не, я ещё тут долго тусить буду!
19 июн 2007, 22:19
Ириш а ты что не спишь то? получила фотку, правда неочень ну лдано как тока будет другая скину!!!
Лиль, я письмо почитала а фото не открыла - медленбакано интернет работает, собака. Завтра гляну и отвечу, хорошо? А ты что не спишь? И ты в Асе днём бываешь?
19 июн 2007, 22:27
Мариш да в асе бываю днем, а у тебя есть щас ася или нет, просто старая твоя не работает потсоянно!!!
Эй, народ, вы все спать ушли? Или кто есть ещё?
19 июн 2007, 22:28
Мариш, все уже спят, я тут смотрю топы всякие про МИД, про стоимость ЭКо, блин такие цены дыбом волосы встают!!
Я Ириша а не Мариша! Лиль, да нормальные там цены! И в Аве прмерно так. Единственный плюс - у меня там скидка есть на следующую процедуру 7400. Да и сама подумай - зачем платить несколько раз за ЭКО по 30 тыс, когда заплатишь за процедуру один раз и удача!
19 июн 2007, 22:37
Блин солнышко я знаю что ты Ириш, просто иногда хочу написать Матрешка, или Иришка, вот и получилось так:-)))!!! дааааааааа, Ириш я думаю на самом деле экономить не стоит, единственное лишь бы уложиться в свой лимит, и с жильем опять таки проблема!!
Да я так и поняла! Хорошо хоть не матрас! Лиль, да, везёт тем кто в Питере и Москве живёт. Я тут почитываю топы, некоторые практически ежемесячно в протокол идут. А мы готовимся, деньги копим долго. А так обидно, когда пролёт!
19 июн 2007, 22:50
Дааааааааааааа, ириш ты права!!! Ирин знаешь что то щас читала топ про как готовились к эко, там все пью вит Е во второй фазе а мне назначили в перовй а ты не знаешь в чем разница???
Мне тоже витамин е и фолиевую назначали с первого дня цикла. И мужу, кстати, тоже.
19 июн 2007, 22:54
дааааааааааа, ну ладно ты меня успокоила!!! ты одна что ли Ириш?
19 июн 2007, 22:58
Ириииииииииииииииин ты все что ли ушла???
Нет, я здесь! Не поняла вопрос про то, одная или нет. И ещё, у меня новая аська, номер в поспорте.
19 июн 2007, 23:03
Ирунь ты здесь что ли??? да одна ты или с мужем??, айда в аську тогда щас зарегитсрирую тебя!!
Лиль, пока здесь, но уже сейчас ухожу - спать охота! Так что стучи!
AD
AD
19 июн 2007, 23:00
Ирунь ну ладно дорогая давай спокойной ночи, тоже пойду тогда спать, до завтра!!!!!
Пока, Лилечка! До завтра!
19 июн 2007, 23:01
Светулечка тебя золотая моя с экватором поздравляю чтобы второая половинка твояей беременности прошла так же быстро и легко для тебя как и первая, удачи тебе дорогая!!!
19 июн 2007, 23:02
Юлисеночек тебя солнышко поздравляю с началом протокола, дай бог чтобы у тебя непременно был трехзначнгый ХГЧ, желаю удачи и держу за тебя куkfчки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 июн 2007, 23:09
Ирунь я еще не ушла хотела в аське тебя зарегистрировать блин на английском тут не могу не понимаю, ты еще не ушла?
19 июн 2007, 23:11
ААААААААА, ну ладно споки ноки Ириш, хороших тебе снов, ЧМОКИ!!! давай завтра на работе сначало зарегистрирую!!!
Спокойной ночи, золотые! И я спать хочу!
Доброе утро, хорошего всем дня! А я завожу новый топ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325