*********ЭКО на Кипре***********
29 июн 2007, 17:32
Всем привет! Девченки как дела? Что то нашего прежнего топика нет я решила завести новенький.
29 июн 2007, 18:57
Привет Корсочка очень рада тебя видеть рассказывай как дела. Делись новостями. У меня все по прежнему. Здала кучу анализов нашла нового врача вроде он нравится мне. Собралась делать осенью так как помираю от жары;))
02 июл 2007, 21:09
Приветик! Какая ты молодец, осенью самое оно после лета, набирайся витаминов отдыхай. А осенью с новыми силами и все получиться. Я начинала готовиться в сентябре обследования и в октябре все сделали. Да жара жуткая! Под кондеем долго не просидишь тяжеловато. Как ты выживаешь в Никосии у Вас же там еще жарче чем у нас.
29 июн 2007, 23:44
Корсочка, поздравляю тебя и мужа с Сынулькой!!! Наконец-то вы вместе, ваша мечта сбылась и теперь постоянно у вас на ручках!!! ТТТ на вас! растите здоровыми, кушайте и спите хорошо, набирайте силенок!!! Чмоки (жду почтовый адрес от тебя, или может Танюше выслать, а она тебе передаст?) (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ ЭКО, клубные топики