Меню

Пузатенькая АМЕРИКА

AD
09 авг 2007, 18:05
Думаю пора перебираться в новый топик. :) Олечка, надеемся, что с пузиком всё в порядке, что ты его регулярно кормишь борщём, выводишь на прогулки и начинаешь покупать ему приданное. :) Ну и поскорей бы узнать кто там у нас в пузике живёт. Лен, пусть Машик поправляется. Ничего нет хуже, чем когда детка болеет. Наташа-Славная, наши тебе кулачки на ЧУДО!!!!! Пусть обязательно получится братик или сестрёнка Сашку! Приглашаем в гости наших немочек, португалочек, россияночек, шведочек... Заходите, рассполагайтесь, сейчас чаю налью. :) (с транслита)
10 авг 2007, 16:03
спасибо Юльчик :-).....с ботщом пузик завязал,а приданое я еще не покупаю-жду известия о том кто же там сидит и ждать мне еще целый месяц....
10 авг 2007, 21:40
а ты штобы время коротать в нейтральный цветах шопься. жёлтенькие носочечки. зелёненькие шапочки. я тебе сейчас идей накидаю. :) (с транслита)
14 авг 2007, 04:30
Юленька, спасибо тебе солнышко! :) очень зду я своего ЧУДА, осталось 6 денечков до дня Х (с транслита)
14 авг 2007, 18:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2007, 21:58
и мои ещё подброшу! даёш сестрёнку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
19 авг 2007, 09:51
девочки, спасибо вам огромное за поддержку, но чудa не произошло больно, обидно, но не смертельно сыночек мой мне слезки утер, обнял меня, поцеловал, погладил по головке, и все время приговаривал: "мама не паць, Саса маму блю" ( мама не плачь, Саша маму любит) смешной мой маленький малыш :) ну а я, себе в утешение, заказала билет в Кыргызстан, а то мои мальчишки хотели без меня лететь в начале сентября, билеты заказали давным давно а оказываетыса на их рейс еще были места :) так что нет худа без добра, повидаюсь со своими родными и близкими :) (с транслита)
09 авг 2007, 18:25
расскажу вам очередной прикол. у нас на улице живёт куча детей. ну вот с одним мальчиком мы начали организовывать плэйдэйтс. (типа ходить друг другу в гости и играть). сначала мы с Антошкой к ним в гости пошли. Антошке конечно понравилось жутко. Мальчик постарше нас, у него куча ДРУГИХ игрушек и МНОГО МАШИНОК. Этим сказано всё. :) Потом мальчик к нам в гости пришёл. Папа его оставил у нас, сам ушёл, мальчик с Антошкой часа 3 провёл. Мальчику тоже ОЧЕНь понравилось. Мы как настоящие русские РАЗУВАЕМСЯ в прихожей. Мальчик как настоящий американец ходит по дому в башмаках. Папа его ушёл, я с папой поговорить не успела, поэтому говорю мальчику, пожалуйста сними башмаки. Мальчик смотрит на меня ошарашенно и ничего не делает. Английский у меня в порядке, все остальные мои "команды" он прекрасно понимает... Ну думаю, вдруг испугался, подумал чего плохое, что я маньячка какая-нибудь, решила к ребёнку больше не приставать, так он все 3 часа в башмаках и проходил по нашим белым коврам. (: Ну а вчера папа его приводит во второй раз. Я папе говорю, Джоу, нельзя ли чтобы Спенсер снял башмаки. Папа говорит: "конечно-конечно, мы сами дома любим ходить без башмаков. Спенсер, сними башмаки." А Спенсер говорит "нет". папа и так и сяк. Спенсер: "нет". Папа говорит: "ну тогда мы здесь играть не будем". Спенсер в слёзы. :) Поговорили они ещё, Спенсер так и не согласился башмаки снять. Так они и ушли не поигравши. Мне конечно неприятно. Знаю, что моей вины нет, наш дом, наши правила, но слегка противно себя ощущаю. Может быть его родители теперь на нас обиделись. Надо идти с ними обьясниться, опять мальчика пригласить, а что будет если он опять рогом упрёться? Опять не пустить? (с транслита)
09 авг 2007, 21:21
Привет! Редко приезжаю с дачи ,рада всех здесь видеть. Как Антошка? Тоже машинки любит? Мой просто фанат машинок стал, месяц назад вооб ще и не смотрел на них ,а теперь не оторвать ,даже спит с ними. А про мальчика не переживай. Детей клинит иногда))) Ты его где-нибудь в нейтральном месте подлови (не у себя дома) ,попробуй вначале разговорить на другие темы ,а потом поинтересуйся ,почему он не хочет снимать башмаки у вас дома. Скажи ему ,у нас ведь такие мягкие ковры ,это так классно по ним босиком ходить ,мы их купили специально, чтобы дети по ним босиком бегали))) Глядишь, он и заинтересуется по ним босиком ходить)))
09 авг 2007, 21:44
Привет, Верончик! Рада тебя видеть! Мы с машинками пока не спим, но спали бы если мама разрешала бы. :) Дома уже целый гараж автомобилей. Идём гулять, обязательно каждую припаркованную машину потрогаем. :) И зовутся они у нас "каааааааа", по-английски. :) А с мальчиком даже не знаю, просто беда. Я вчера так растроилась, так у нас хорошо это дело пошло. Знаешь, я у него спрашивала вчера почему он их снимать не хочет. Молчок. И тоже говорила, что босиком так классно ходит, говорю смотри Тошка босиком и я босиком. Упрямый негодник короче. :) Как вы растёте? Чего говорите? На даче сейчас наверное так хорошо! Ягоды и фрукты и овощи и голопопому можно побегать. Ляпота! (с транслита)
09 авг 2007, 22:19
приветик, на каком языке разговариваете, много уже Антошка говорит? В садик ходит? Мы вот в Питер на недельку в воскр улетаем, а тут Даник желудочную инфекцию подхватил, вечно все в рот тащит, и никак от этого не отучить...Температурит, поносит, целый день сегодня на мне просидел, на коленках или в кроватке рядышком, жалко малышастика, а ведь никак не объяснить что незя в рот все совать...эх детки конфетки...а в остальном, обожает машинки, автобусы и поезда, каждая прогулка заключается в том что б на эти красоты ходить и глазеть... Хит это кончено поезд который везет машинки:-)
09 авг 2007, 22:37
Наташ, очень Данечку жалко. А ты уверена, что это не от еды? Мы тоже всё в рот тащим, даже однажды водичку из лужи попили! (: Но обычно у нас расстройства такие от еды. Может чего сьел он? у нас пока одни слова. я бы сказала процентов 60 английских, 40 русских. а вы как? Наташ, с Данькой поедите? Мы собираемся 25-го в Бостон на 5 дней, но без Антошки. Антошка с баушкой будет какарекать. Как я выдержу 5 дней без него - не могу представить. (с транслита)
09 авг 2007, 22:45
Да съесть ничего такого вроде не мог, все что ели в последнии дни ничем не отличаются от того что ели раньше, мож заразился от кого, теперь все равно, лишь бы поправился поскорее.... мы говорим в основном по-русски, некоторые слова которые легче русских берем либо из английского либо из немецкого, типа cow вместо корова:-) В садик то мы не ходим, а дома я тока по-русски с ним говорю, когда общаемся с немецкими детками и мамами, то он за ними все подряд повторяет, что то понимает, что то может говорить....но все же заметно что не так свободно себя ощущает и стесняется когда не все понятно что от него хотят, надеюсь с садиком это все пройдет... Поедем с Даником, в основном то ради него, что б с прабабушкой и прадедушкой познакомить, и им хочется, и мне их повидать хочется, пока все живы.... Я везде с Даником езжу, мы ж засыпаем до сих пор тока на сисе...другого не принимает, если пытаемся с папой уложить, каждую минуту кричит "Мама иду, Мама иду, сиисииииии" :-)
09 авг 2007, 22:48
:-D :-D :-D :-D :-D
09 авг 2007, 22:51
у меня тошка кстати когда из американского садика приходит, видно у него там так мозги закипают из-за аглийского, что он потом полдня отсыпается. жалко его очень так мучать. но лучше сейчас, чем потом. (с транслита)
09 авг 2007, 22:59
ну да пока молодой легче, и меньше стресса для психики...у нас просто с дет садамя, яслями то бишь не так просто как в штатах....нас не приняли в ясли, мест было 13 а желающих 64...в другие надо было записываться в начале беременности, вот одна надежда место в саду со след сентября получить, а то надо будет на работу выходить уже....
09 авг 2007, 23:05
ну у нас тоже самое. если дыра, возьмут. а если хороший садик, надо заранее в очередь вставать. я Антошку начала записывать с прошлой осени. вот только этой осенью пойдём постоянно. а так мы по несколько денёчков ходили побаловаться. (с транслита)
09 авг 2007, 23:10
мы вот в бебипарк пойдем с сентября, на 3 часа один раз в неделю
09 авг 2007, 23:12
а мы на 5 часов 2 дня в неделю. потом будем впечатлениями обмениваться. :) (с транслита)
09 авг 2007, 23:16
ага бум...пока что страшно...хотя мы в тех же комнатах уже год раз в неделю с мамами встречаемся по два часа....то есть обстановка знакомая ему будет...
AD
AD
09 авг 2007, 22:46
Это может быть желудочный грипп. Он в последнее время у нас очень часто бывает. Симптомы все такие ,как Вы описываете. Как малыш, лучше?
09 авг 2007, 22:49
да кстати, очень похоже. эту дрянь хоть где можно подцепить. (с транслита)
09 авг 2007, 22:51
я уже тоже так думала, но доктор не сказал что это он...вроде получше, температура с 39 опустилась до 38 и держится так уже сутки почти...
09 авг 2007, 22:52
Поправляйтесь скорее))) Температура снизилась= это хорошо.
09 авг 2007, 22:57
ага бум поправляться, спасибо
10 авг 2007, 16:05
Данику поскорее выздороветь и больше не болеть!!!!...хорошо вам сьездить!!!!!!
10 авг 2007, 22:24
спасибо, уже температура спала, так что думаю все хоккей будет
09 авг 2007, 22:20
На даче хорошо, да. Только лето у нас в этом году безумно холодное ,сейчас первая по настоящему теплая неделька за все лето . Так что с голой попой особо и не бегали ,сейчас только начинаем. А я живу в постоянном моральном стрессе. Я начала водить машину ,уже 4 дня как ездила на дачу и с дачи. Это такой кошмар- даже думать об этом не могу ,настроение портится. Завтра специально встану в 6 утра ,пока дороги пустые ,чтобы доехать до дачи((( В общем ,кошмар. И зачем мне вообще эта машина нужна была? Как я завидую тем людям ,кому нравится водить машину. А про парковку я вообще молчу. На даче уже в скамейку въехала. На стоянке меня сторож парковал))) КАк с этим бороться? У тебя такого не было? Как у нас все ездят ,я вообще молчу ,страшно думать об этом(
09 авг 2007, 22:31
Ой, прочитала и смешно с тебя и жалко тебя. :) Нет, я никуда не вьезжала, но я понимаю про что ты говориш. Тут дело времени и практики. Надо ездить как можно больше, чем больше будеш ездить, тем больше будет уверенности, а появится уверенность даже полюбиш это дело. :) Хотя елси мы поедем в Россию, машину у вас (нас :)) мы водить не будем, у вас спошное безумие на дорогах. У нас тут как в мультиках. :) Всё размерянно, все друг друга пропускают, все ездят в одной полосе и сигнал показывают когда собираются перестраиваться. идиоты конечно тоже попадаются, но мало. Так что практикуйся как можно больше. (с транслита)
09 авг 2007, 22:42
Да ,я была в Америке ,видела как все водят ,завидую белой завистью. А я в этот раз пока с дачи ехала - на 3-х километрах ,наверное ,передо мной были 2 или 3 аварии, легкие, только машины помялись, но мне же их объезжать надо было в пробке((( Страху натерпелась- жуть. А когда я первый раз одна выехала квартал вокруг дома объехать ,у меня вообще слезы из глаз лились))) Я доехала до магазина ,защла в него и потом не могла заставить себя выйти из него и сесть в машину. В общем, легко сказать, больше практики ,а как себя заставить? Эх ,буду себя каждый день заставлять на даче ездить хоть до магазина((( А пупсик мой молчит, не хочет разговаривать. Слава Богу ,хоть начал говорить, как всякие кошки, собаки ,козы и т.п. разговаривают ,а то и того не говорил))
09 авг 2007, 22:47
ну наш тоже слов 20-30 от силы знает. просыпается, освежает в памяти самые любимые: мама, папа, баба, кааааааа, шрек, олв (волк). и так раз 20. :) думаю правильно надо на даче практиковаться. потом будет легче. (с транслита)
09 авг 2007, 22:50
Пока ,поздно у нас уже. Надеюсь ,что доеду до дачи и с дачи и в след выходные опять наведуюсь сюда))) А 30 слов -это супер!!! Какой разговорчивый)))
09 авг 2007, 22:52
пока-пока! удачной дороги! (с транслита)
09 авг 2007, 22:53
Спасибо))) Ты бы эту дорогу видела -из фильмов ужасов, американцам такое и не снилось(((
09 авг 2007, 23:02
хехе мой ночью просыпается иногда, и освежает свой словарный запас, то это "пони прррру", то "слава бога", то "длинная шея" - это по нашенски жираф,а иногда и песни поет, а нам вроде и спать хочецца, но так смешно...
09 авг 2007, 23:07
не могу, обхихикалась. откуда "слава бога"? прямо как старичёк какой-то. :) вообще Данечка молодчина, получается уже предложениями говорит. :) (с транслита)
09 авг 2007, 23:12
я тут пару недель назад увлекалась просмотром передачи, "слава богу, ты пришел" - наверное оттуда, а так он предложения по 2-3 слова составляет, и сказки типа про курочку рябу рассказывает...с подсказками
09 авг 2007, 23:14
ой какой молодец! аж завидки берут. :) будем на вас равняться. :) (с транслита)
09 авг 2007, 23:21
все еще будет, он рано болтать начал, проблема ща в том что все что слышит, особенно если особые интонации то повторяет мгновенно, типа "блин", а тут папа как то ругнулся F//k - ну и понятно товарищь сразу повторил....теперь оч аккуратно пытаемся говорить
09 авг 2007, 23:25
наш папа тоже так ругнулся однажды. антошка тут же подхватил, сидит, дововльный: ф/к, ф/к, ф/к, ф/к. думаю всё, труба, с ребёнком на люди теперь не выйдеш. забыл слава богу. :) (с транслита)
AD
AD
09 авг 2007, 23:27
да следить за базаром надобно теперь....ладненько пойду дрых...а то может проснуться скоро друг мой...и кричать начнет "Мама, где? Мама иду"
09 авг 2007, 23:31
:-D:-D:-D:-D
09 авг 2007, 23:14
он еще иногда балуется, вставляет мама или папа или Дани, вместо персонажей, типа вместо "и все катались на лошадке" - хитро улыбается и говорит "мама" вместо лошадки....в зоопарке недавно были, спрашиваю кто тебе там понравился из животных, говорит, длинная мама, длинный папа....
10 авг 2007, 06:10
Какои творческии ребенок! Наташ, у вас самое интересное время настало - болталки-рассуждалки:) Как классно! (с транслита)
10 авг 2007, 23:30
да уж, обожает "свои" сказки рассказывать, про маму, сисю и Даню
10 авг 2007, 16:06
=D>=D>=D>
10 авг 2007, 16:04
Юльчик,не переживай-у мальчика просто детские капризы...
10 авг 2007, 05:59
Ух ты, хорошо вы посидели! Ну и я про наш словарныи запас, хех! Ни одного слова по-русски... Говорим и машем ручкои "ха-ааи!" и "ба-аи!". Ну и наш любимыи КЭТ и Саша тут как заорет МИЛК-МИЛК! Да и Маша еще все время "звонит по телефону", прикладывает к ушку любые плоские предметы, даже маркер "Ая!", срeднее между але и хаи. Ну и усе! (с транслита)
10 авг 2007, 08:00
о про молоко - Даник его называет "каумими" - это от cows give us milk:-)
10 авг 2007, 16:07
:-):-):-)
10 авг 2007, 06:04
Ои, а мне тут муж сделал презент - классы акварели, раз в неделю и даже прямо в соседнем доме. Сегодня я малевала значицца, а он детеи накормил-помыл, и они сами побежали в спальню и завалились спать:) Малюю потихоньку, даже сегодня впервые меня хвалили, я цветущие сакуры изображала..по памяти. А до этого у меня только морковки хорошо получались:) Жалко, что я пропустила прошлое занятие...там с натуры писали, модель была или был... настоящии дядечка голенькии:)))) (с транслита)
10 авг 2007, 07:55
Лен, какая ты молодец! Еще и рисуешь:) творческих успехов! А я вот рисование забросила, мне больше фотошопить нравится:) а заниматься всем уже времени нет:( я еще и читать люблю:) лежа на диванчике:)
10 авг 2007, 16:11
последнее я тоже люблю ;-)
10 авг 2007, 16:10
так ты еще и художник :-o:-o:-o....повезло мужу-умница,красавица,(как скажет моя свекровь)ХОЗЯЙКА и еще и мулевать умеет ;-)
10 авг 2007, 17:35
ага-ага:):)
10 авг 2007, 19:59
показывай чего получилось! я б точно не смола. только геометрические формы рисую. :) (с транслита)
10 авг 2007, 17:15
Забегу хоть чайку попью а то дома нет времени :-) (с транслита)
10 авг 2007, 20:02
а чего времени нет? спать их уложила, всё перестирала, дом прибрала, мужу внимание уделила, на следующий день обед заварганила и отдыхай себе. чай там пей, книжки читай, педикюр делай, на еве сиди...;-) (с транслита)
11 авг 2007, 14:49
гы-гы-гы..............
12 авг 2007, 16:38
Ну пря как в одной из русских сказок :-) Принимает барин на работы работницу и рассказывает что надо делать по дому. ....до зори встанешь всех коров передоишь скотину всю накормишь,напоишь,в хлеве почистишь,хлебов напечёшь,завтрак приготовишь,на стол накроешь И СПИИИИИИИИИИИИИИИ ОТДЫХАЙ!!!!:-)Потом в доме уберёшь перины взобьёшь,бельё постираешь,,всё перегладишь обед сготовишь,на стол накроешь И СПИИИИИИИИИИИИИИИ ОТДЫХАЙ!!!!:-)и так далее короче весь день только спи и отдыхай :-) (с транслита)
AD
12 авг 2007, 16:40
Сейчас читаю мою писанину и не знаю правильно-ли я написала слова покормишь и т.д. с ь знаком,забыла как надо писать с ь или без него ????????????????????????????????ь Дожилась всё забыла :-) (с транслита)
13 авг 2007, 23:29
точно-точно...
Авокадо
10 авг 2007, 19:39
ого, как вас тут много:) я тоже попила вашего чудесного чайку, повеселилась над вашими разговорчиками:), подслушшшшшшала так сказать;) вот посмотрите, как мы на даче живем:) - http://www.eva.ru/albumpage/51516/10.html
10 авг 2007, 19:56
ну красоточка какая растёт! и в таких нарядах, да по даче... а где формочки любит сидеть собирать/разбирать, это просто моя мечта. чтоб сидело дитё и САМО развивалось, а я пока б чай пила. :):):) тонька тоже имеет колясочку, тольку не девчачью розовенькую, а зелёненькую и любит в неё собирать травки и камушки и их катать. :) я недавно в гараже разбирала, выкинула травки/камушки, так знаешь как мне досталось. это были НУЖНЫЕ травки/камушки. пол дня извинялась. :) (с транслита)
10 авг 2007, 21:30
Ну ты, мать, промахнулась с камушками:) человек старался, коллекцию собирал:) а ты ррра-з и усе в ведро:(
10 авг 2007, 21:38
:oops
13 авг 2007, 23:33
все хорошеете ;-)
13 авг 2007, 12:42
Ну как же я люблю америкашек!!! полтора месяца не было на еве, такая тоска:( теперь хоть новости про всех почитала! молодцы девченки, над Наникошей посмеялась! и как ты с ними справляешься? Наш фотоотчет здесь: http://www.eva.ru/albumpage/43898/5.html
13 авг 2007, 23:34
ой какой хорошенький ;-)
15 авг 2007, 21:46
Василёчек растёт не по дням, а по часам. Мамина копия. Ну разве так бывает? :) (с транслита)
13 авг 2007, 13:32
Привет! А Джулия Робертс родила уже ? Просто интересно, читала, что летом должна.:-)
13 авг 2007, 14:51
ага, у нее родился сынишка (с транслита)
15 авг 2007, 21:06
все пропали опять..... ...а я сегодня свою гриву наполовину отрезала воть...
15 авг 2007, 21:46
зачем???? такие волосы красивые были. пошла плакать. :( (с транслита)
17 авг 2007, 18:37
Юлькин-тяжело мне стало...как мыть так целая эпопея-они у меня очень сильно забирают влагу,а отдают назад очень плохо-в итоге если я помыла голову утром,то к вечеру она у меня модет быть еще полусырой,а феном сушить нужно часа полтора минимум...зато сейчас легко и не жарко-у нас же парилка...да и потом волосы не зубы-нужно будет отрастим еще ;-)
16 авг 2007, 20:07
фотки, фотки давай :) (с транслита)
17 авг 2007, 18:38
постараюсь сегодня сварганить ;-)
15 авг 2007, 21:48
тэкс прошлась я сегодня по магазинам, столько платьюшек и юбочек красивых, мама дорогая. деффочку хочу. :( тоньку я уже до 5 лет нарядила. :) (с транслита)
16 авг 2007, 20:07
ой и не говори! я в отделы для новорожденных и девочек ВООБЩЕ стараюсь не заходить, а то у меня прямо трясучка начинается, все бы так и скупила :) сейчас вот подарки для пятилетней племяшке покупаю, тащюсь прямо :) а на вырост я что-то ничего не покупаю, боюсь с размерами ошибиться, да и боюсь что когда дорастем до вещичек больших, потом появятся в продаже совсем другие модельки, которые я еще больше полюблю и тогда будет перебор :) (с транслита)
16 авг 2007, 22:17
ох, я тебя понимай. я даже в розовую часть магазина не поворачиваюсь. хотя между нами девочками - мальчики - это круто. :) никогда не соскучишся и всё время будеш в форме. :) меня Антошка недавно по бассещйну гонял. чтобы мы наперегонки бежали от одного края до другого. и так раз 200. :) а мы уже носим вещи на 4-5 лет. которые в этом году нам ещё великоватые, думаю в след. году сносим. так что мне 5Т покупать не страшно. я вот недавно чуть не купила ему штаны лет на 7-8. :) в Абекомби, такие хорошенькие и на сейле. за уши себя оттуда утащила. :) (с транслита)
AD
AD
17 авг 2007, 05:16
меня гоняют и мальчик, и девочка:) так что детишки - это круто:) (с транслита)
17 авг 2007, 18:42
мы все об этом догадываемся(правда многие знали и немного подзабыли просто)-поэтому и кол-во желающих иметь деток неуклонно растет :-)
17 авг 2007, 18:40
богатыри вы как я посмотрю :-)
17 авг 2007, 18:39
ну так в чем же дело-уговаривай мужа и вперед за дочкой ;-)
15 авг 2007, 21:51
приветы из Питера, тут тааак душно, но мы терпим, ради прабабушки и прадедушки, и различных друзей и знакомых.
15 авг 2007, 21:58
без кондиционеров забыли как жить? :) как Данька полёт перенёс? (с транслита)
17 авг 2007, 18:43
Наташки приветик!!!!! кондиционер -это не так уж и страшно-неприятно конечно без него-главное,что бабушка с дедушкой наверное на седьмом небе от счастья :-)
16 авг 2007, 06:06
А бывают ли в США специализированные подготовительные курсы для родителей двоен? И еще, если кто может сказать сколько примерно может стоить няня к младенцам? Хотя бы порядок. Чтобы мы начали копить... Если штат принципиален - Колорадо.
16 авг 2007, 22:10
девушка, примите конечно мои поздравления, но мы не справочное бюро. как-то невежливо получается... если хотите общаться, то хотя бы представтесь. а если нужна только информация - советую пойти на google. (с транслита)
17 авг 2007, 05:11
в США ВСЕ бывает:) зависит от места, где Вы живете. Мы живем в большом городе, и ходили с мужем на курсы по родам и уходу за малтиплс и по грудному вскармливанию малтиплс. Вам надо узнавать в госпитале, где собираетесь рожать. Удачи! На няню, даиперы, формулу НАЧИНАИТЕ копить поскорее:) у нас няня к двоиняшкам цена начинается с 15 долларов в час, причем хотят это нелегалы, и до бесконечности. (с транслита)
17 авг 2007, 18:47
здравствуйте!!!! конечно же все есть-узнайте у себя в госпитале и у своего гинеколога-они вам обязательно,какие-нибудь курсы порекомендуют....а цены на няну от штата зависят....сходите на amerimama.com -там вам лучше помогут с ценами соориентироваться...
19 авг 2007, 06:52
Спасибо, за ответы большое!
17 авг 2007, 19:11
заходите :-) http://www.eva.ru/albumpage/53796/17.html
17 авг 2007, 19:34
Ой, пузик уже такой конкретный-))) Здоровья пупсику в пузике!!! А он кто- девочка или мальчик ? (извиняюсь, редко бываю в и-нете, может ,пропустила чего))). Выглядишь отлично)))
17 авг 2007, 19:43
спасибо!!!! еще не знаем-на узи 11 сентября идем и надееся,что нас скажут-уж очень хочется набеги на магазины совершить ;-)
17 авг 2007, 19:50
Оль, пузик шикарный! Знаеш у меня такой же топ был, только в розовую полосочку. Как будто я стою. :) Вы с пузиком очень хорошо выглядите! А волосы получились очень красиво. Правильно сделала, что подстригла. Ты теперь их и посушить нормально можеш и вытянуть. Короче, красотааааааааааааа! (с транслита)
17 авг 2007, 19:55
спасибо Юльчик ;-)
17 авг 2007, 19:53
верончик, как жизнь автолюбителя? лучше становится? (с транслита)
17 авг 2007, 21:02
Ой ,ужасть одна ,лучше не спрашивай -((( . Въезжала на даче во двор- зацепила сарай, погнула на машине переднее крыло (кажется ,так называется) и отлетел боковой поворотный фонарь. Короче ,одно расстройство. Я скоро из начинающего автолюбителя превращусь в "автонелюбителя". Про наши дороги и "вежливых" водителей вообще и вспоминать неохота.
18 авг 2007, 05:41
Какая КРАСОТААААААА!!!!! ттт Олька, ты так помолодела и похорошела:))) (с транслита)
AD
AD
18 авг 2007, 22:05
спасибо Леночка-тебе тоже очень шла беременость-такой пузянчик был загляденье,а особенно когда в черном платье с розами-мечта,а не пузенька ;-)
18 авг 2007, 11:49
Классненький Пузёныш!!! ТТТ!!! :-) И так маме к лицу!!!!!!!:-)
18 авг 2007, 22:07
спасибо солнц!!!! как там рыжики-путешественники поживают? :-)
18 авг 2007, 22:59
Рыжики готовятся к переезду на новую квартиру 1 сент..:-) Фотки обновляю часто, заглядывай. Чмокочки ПузожителЬНИЦЕ( или Ю).
18 авг 2007, 23:40
Вот свеженькие сегодняшние развлечения рыжиков:-) http://www.eva.ru/albumpage/56814/15.html
20 авг 2007, 22:42
я смотрю вы все в четвером цветете и пахнете :-)
18 авг 2007, 14:16
о какой пузенций:) классс:) Оль, ну просто замечательный пуз, аккуратненький и красивый:) давайте растите там хорошенько:):)
18 авг 2007, 22:08
спасибо Танечка!!!! сынульке чмоки передавай ;-)
18 авг 2007, 16:23
ТТТ,ТТТ,ТТТ на вас с пузиком!!!! ОЛИК!!!Выглядишь просто замечательно,ТТТ и пузик такой ХООший!!!!ТТТ безоблачной тебе беременности!!!!! Чмокаем в пузик!!! (с транслита)
18 авг 2007, 22:10
спасибо Наташенька!!!!! как там твой детский садик поживает?
19 авг 2007, 16:23
Растете, однако :) Я и то поменьше была на таком сроке :-P Я что-то пропустила? У вас девочка ожидается? Или просто очень хочется? ;)
20 авг 2007, 22:37
спасибо!!!!говорят,что со вторым ребенком живот рано появляется-хотя у меня и с Павликом рано появился и был просто огромных размеров....неее мы еще не знаем кто-надеюсь,что 11 сентября узнаем....
20 авг 2007, 21:47
Оль, пузик классный:) и стрижка хорошая, волосы так замечательно лежат:) я думала, что ты совсем подстриглась, а ты только длину убрала, да?
20 авг 2007, 22:39
спасибо!! да я просто длину убрала ;-)
21 авг 2007, 15:20
суперско, красивые вы с пузиком
20 авг 2007, 18:09
всем трям. мы на днях уезжаем в Бостон в отпуск, нас не терять. :) (с транслита)
20 авг 2007, 21:43
Хорошего отдыха! А что там интересного?
20 авг 2007, 22:40
хорошо вам отдохнуть!!!!!
21 авг 2007, 06:53
хорошего путешествия:)
20 авг 2007, 21:50
Наташа Славная, ты как?
AD
21 авг 2007, 19:38
да уже нормально, после очередного пролета отошла, в поезду домой собираюсь, подарочки родственникам закупаю :) я там чуть выше писа что и как, суда скопирую: "девочки, спасибо вам огромное за поддержку, но чуда не произошло больно, обидно, но не смертельно сыночек мой мне слезки утер, обнял меня, поцеловал, погладил по головке, и все время приговаривал: "мама не паць, Саса маму блю" ( мама не плачь, Саша маму любит) смешной мой маленький малыш :) ну а я, себе в утешение, заказала билет в Кыргызстан, а то мои мальчишки хотели без меня лететь в начале сентября, билеты заказали давным давно а оказываетыса на их рейс еще были места :) так что нет худа без добра, повидаюсь со своими родными и близкими :) " (с транслита)
21 авг 2007, 21:17
Да, жаль, конечно, что не получилось:( ну вот повидаешься с родственниками и снова в бой:) с новыми силами. Все-таки ИИ это не ЭКО, хотя морально все равно тяжело переживать неудачу:( Хорошего отдыха!
21 авг 2007, 21:21
спасибо Травочка за поддержку! нееее, с боями я пока завяжу на неопределенный срок надо уже шевелиться немножко начинать, а то я же все еще мамочка-домохозяйка ;) пора уже на работу выходить, засиделась что-то я, планировала еще пару-тройку лет дома со второй лялей просидеть, но видать не судьба а на новой работе постоянные отпрашивания к доктору никто терпеть не будет так что я пока в завязе (с транслита)
21 авг 2007, 23:59
очень жаль,что не получилось.....но в тоже время очень хорошо.что поедешь повидаться с родными...
22 авг 2007, 11:00
Наташик... эх..:(... ну ничего, поедешь родным, а там новые силы и все такое:) чмок тебе и удааааачиииииииииииииииииииииииии
Авокадо
22 авг 2007, 13:43
все еще будет, Наташ!
20 авг 2007, 23:19
Нам завтра 2,11 воть:) совсем бааальшие девочки:) выучили все буквы, правда, пока так - т- мамина буква, в- папина, п- Полина, м- Машина и т.д. но названия знают, а знакомых много, поэтому каждой букве хватило по человечку:) больше всего любят Й - йог и Ё - ежик:) http://www.eva.ru/albumpage/34261/4.html
20 авг 2007, 23:35
невесты-красавицы :-)
21 авг 2007, 06:53
лапочки-дочки:)
21 авг 2007, 15:47
Умницы и красавицы! А спортсменки - само собой!:-) Чмоки!
21 авг 2007, 17:52
Ой, какие красотули! А глазааааааааааааааааа
21 авг 2007, 19:40
ах, ах и еще раз ах!!!!! какие красотулечки :-* :-* :-* слушай еще какой-то месяц и уже 3 ГОДА! АБАЛДЕТь!!!! придумали уже как ДР праздвновать будете? (с транслита)
22 авг 2007, 11:34
КРАСОТУЛИ!!!!!! Ну осталось меньше месяца,и совсем невесты!!!!! Танюша,а чё там у тебя цветёт красным в садочке на фотках на заднем плане за домиком ,очень красиво!!!!! Я тут уже хочу выбрать цветы,муж говорит,что ещё не окон не дверей в доме ,а я уже цветы хочу сажать :-),вот и начинаю подглядывать в огороды :-) (с транслита)
Авокадо
22 авг 2007, 13:45
красавицы какие! ой, Тань, завидуюююююююююю... две дочки, две сестрички... как твое вождение? приезжайте к нам на дачу с девчонками:), вот Бяшик с дочкой в прошлую субботу нас навещали тут:)
29 авг 2007, 01:43
До чего ж хорошенькие сестренки! Танюшка так рада за вас, что такие куколки в вашей семье подрастают!
21 авг 2007, 10:16
Я к вам хвастаться!!!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСь!!!!! Сердечко бьется и все О.К.!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Заразно на всex хочушек! ПДР 10.04.2008 Вот! П.С.: кулачки подержите, чтоб 2-ой мальшишка тоже был, плз.:oops Уж очень хочется брательника Максу! (с транслита)
21 авг 2007, 15:48
Огромные поздравления!!!!!!! ЗдОрово до чего!!!!!!! Желаю здоровенького симпотиШного карапузика(а КТО, БОЖЕНЬКА уже решил, узнаешь по-позже;-))!!!
21 авг 2007, 20:38
права, ты права....но пусть там мальчик будет ;-)[-0<
21 авг 2007, 17:54
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Легкой беременности :)
21 авг 2007, 20:39
спасибо
AD
AD
21 авг 2007, 18:44
здорово:) пусть мальчишка будет:) а девочка тож хорошо:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 авг 2007, 19:40
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!! а я знала,что получиться :-P :-P
21 авг 2007, 20:40
знала, а мне ничего не говорила?!?!:evil ;-) как ты сама, то там поживаешь? как пузожитель?
21 авг 2007, 23:50
так ты ж сама не велела ;-)....нормально-пихается уже вовсю-вчера вон и папаню пнул,чтобы тот не расслаблялся-муж как раз задремал,а руку не животе держал-так аж подпрыгнул от неожиданности :-)
22 авг 2007, 09:37
страшновато после ЗБ было....знаешь, думала уж лучше сразу пролет, чем так....Ну да вроде все обошлось ;-) до 12 неделек совсем чуть-чуть осталось...а там я совсем успокоюсь! Классно, что пихается. Пусть папашу пихает. Нечего, понимаетели, бдительность терять ;-) (с транслита)
22 авг 2007, 23:08
понимаю конечно-сама трусиха....а папашка счастлив до безумия и всем вокруг рассказывает как его малышастик пнул :-)
21 авг 2007, 21:14
Поздравляю! Легкой беременности!:)
22 авг 2007, 11:30
Поздравляю!!!!!! ТТТ,ТТТ,ТТТ!!!! Держу кулочки за братика Максу!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ За сестрёнку подержим чуть попозже :-) Безоблачной тебе беременности!!!!! (с транслита)
Авокадо
22 авг 2007, 13:48
и тут порадуюсь:) брательника Максу давай;););)
22 авг 2007, 00:01
...я тут вчера наконец-то первые покупки сделала и решила с вами поделиться ;-).а по сему выставила в паспорт :-)
22 авг 2007, 09:54
Оль, во-первых поздравляю с первыми пиночками!!! Нарядики симпатишные, теперь небось любуешься на них каждый день. Я первые вещички постоянно доставала, кнопочки застёгивала, расстёгивала:-) Муж уже потом посоветовал их с собой носить постоянно. (с транслита)
22 авг 2007, 23:04
спасибо:-)....да я как-то сложила и все...наверное я еще просто не осознала...
22 авг 2007, 10:39
отличные вещички!ты уже знаешь кто у вас будет? (с транслита)
22 авг 2007, 23:04
спасибо!!! неа-еще не знаем-нас узи не балуют тут...
22 авг 2007, 11:27
С первыми пинками тебя Мамаша :-)!!!! Какие это приятные хлопоты,я когда заходила в детский отдел просто терялась там :-),но мне-то легче было,т.к. могла скупить почти все фасончики ,ну почти все :-),раньше покупала всё разное,теперь меня распирает хочу одевать во всё одинаковое :-) (с транслита)
22 авг 2007, 23:05
спасибо!!!! угу приятно даже очень :-)
Авокадо
22 авг 2007, 13:42
какие милые:)! я представляю, как тебе приятно покупать той крошке, что сейчас кувыркается в пузике, каааааааайф:)
22 авг 2007, 23:06
:-) :-) :-)
26 авг 2007, 06:09
ну вот все опять пропали :-)
29 авг 2007, 02:34
Поздравляю с первыми ощутимыми приветиками от малыша! Смотрю, уже шоппишь полным ходом! Представляю, сколько добра будет у малышатины! гыгыгы
AD
AD
29 авг 2007, 10:54
Ольчик, ка дела? Вещички для ребеночка просто маленькое чудо:)
30 авг 2007, 00:08
спасибо!!!
26 авг 2007, 11:07
Давайте знакомиться!:-) Заходите в паЧпорт!!!:-)
26 авг 2007, 13:56
Девчушки просто загляденье:-D А у папы просто массаж всего тела получается:-) (с транслита)
26 авг 2007, 19:23
Фотки как всегда :-):-D :-D :-D Особенно утренняя ,спокойное пробуждение :-D у нас всё не как у людей если залез один тут-же куча-мала :-) Зачмокиваем вас,голубоглазуе вы наши !!!! (с транслита)
30 авг 2007, 00:15
Натусик -у тебя такие детки красавчики все !!!!
30 авг 2007, 15:32
Тётя Оля, Вы кому ответили? :-)
30 авг 2007, 19:43
:oops тетенька простите больную беременную женщину [-0< [-0< [-0<
30 авг 2007, 06:57
Мама резвится:))) (с транслита)
26 авг 2007, 17:29
Олика как пузик?,как покупочки,ещё не всё скупила? :-)У меня до сих пор есть некоторые вещи ещё с ценниками,всё боялась ,что шмоток детям не хватт,сейчас смеюсь и говорю или внукам перейдут или прийдётся ещё сур.мам искать :-) Чмоаем вас с пузиком! (с транслита)
30 авг 2007, 00:18
что-то приболела я :-(
Авокадо
28 авг 2007, 21:28
не падатьььььььььььььььььь! вот посмотрите на нас и подружку нашу:) 5 нижних http://www.eva.ru/albumpage/51516/10.html
29 авг 2007, 01:45
Ржунимагу! :-)
29 авг 2007, 11:00
Ну до чего девулечки красавицы!!!
Авокадо
29 авг 2007, 16:01
спасибо, Тань! А американки дождутся - уберу фотки и не увидят их:-Р
30 авг 2007, 00:20
не успеешь :-P
30 авг 2007, 08:12
Какие девчонки большие _ КРАСАВИЦЫ!!! Ф фотки у тебя ,как всегда ,выше всяких похвал. Я все время смотрю и завидую)))
30 авг 2007, 00:21
красивулечки :-)
30 авг 2007, 06:53
Я сразу же посмотрела на подружек, но написать не могла. Хорошенькие такие, смешные, и вот что не перестает удивлять - такие маленькие, а уже настоящие человечки со своими характерами, вкусами:) (с транслита)
01 сен 2007, 19:38
Какие симпампули!!! Абалдеть, какие хорошенькие :) Чернявенькие, глазастенькие - сууууууууууууупер
AD
05 сен 2007, 11:54
Ой, ну до чего же сладкие девулечки, сейчас мальчишки с прогулки придут, будет рассматривать!
30 авг 2007, 06:13
у меня еще забот прибавилось -папа летит в Россию 9 сентября(у него сейчас затишье с работой -поэтому решил ехать сейчас,а ехать он все-равно собирался-только в декабре-ему кое-какие бумажные дела нужно доделать)...теперь нужно бегать подарки покупать,а меня в магазинах тошнит и голова кружиться ...и думаю,что же ему заказать привезти из России для малышастика -думаю вот носочки пуховые заказать,а что еще никак не придумаю....
30 авг 2007, 06:55
Оль, а чего такого у нас тут нет?:) мы вообще обошлись без пуховых носочков:) их и здесь связать можно, если они вообще необходимы...в Филадельфии-то:) (с транслита)
30 авг 2007, 07:01
да в том-то и дело,что вроде все есть...но заказать-то хочется ;-)... боюсь замарозить свое чудо долгожданное-а вязать еще и уметь нужно ;-)... Лен,поделись чем ты простуду лечила-болею я :-(
31 авг 2007, 03:55
Олечка, позвонить не могу - телефон уже третии день ищу... ЛЕчилась - принимала Судафед, причем плаин, они разные бывают, беременным можно просто судафед. (с транслита)
31 авг 2007, 04:34
а я то думаю-чего это он у тебя все время в отключке......завтра позвоню своему гинекологу-терапевт меня лечить отказалась :-(
31 авг 2007, 11:44
Оль я заказывала платок пуховый большой. Я его как одеяло использовала. Очень классно было зимой. Платок легкий и теплый, у меня Макс только в нем всю зиму и провел. Он правда немого козочкой пах ;-), но Максу как раз нравилось! (с транслита)
30 авг 2007, 07:01
а нам тут первое художественное произведение из садика выдали - Маша и Саша каляки намалякали в подарок маме и папе:) И еще у нас теперь за уши не оторвать - даи со всеми поздороваться и попрощаться "хаааааиии, баааааиии", даже если мы просто только проснулись или идем мыться или спать - машем и всем кричим "баи, гаиз" или "хаи, гаиз". Маша залезает на свои стульчик и радостно сообщает "sit, sit, sit down!" Во как... (с транслита)
30 авг 2007, 07:07
Ленка-детки твои с каждым дней все интересней и забавней становяться :-)....художествами-то поделешься?
01 сен 2007, 19:43
Лен, а вы русский решили не учить?
05 сен 2007, 05:38
дык мы учим! дома только по-русски, хотя нет-нет да и проскочит англииское слово, да и по телефону и т.д. Но дети на наш русскии отвечают по-англииски, "команды" понимают, и поправляют на свои роднои язык...американцы... вот Маша сегодня явилась из детсада и стала на все пальчиком тыкать "what`s this?", и произносит, попа такая, с правильным "th":) (с транслита)
05 сен 2007, 21:56
деваться некуда.но у наших деток родной все же американский язык.а русский-это уже второй на очереди...
31 авг 2007, 17:12
вот вам от нас: http://www.eva.ru/albumpage/32816/4.html
01 сен 2007, 18:53
Тань, какое чудо глазастое у вас имеется! :) (с транслита)
01 сен 2007, 19:59
угу:) имеется:) растет чудо то:)
05 сен 2007, 23:43
красивый какой малыш растет, глазки пуговки!
01 сен 2007, 18:55
да, ну вы и даёте. уж целых 10 строчек наболтали пока меня 10 дней не было. рекорд! мы вернулись, но куча дел, поэтому может быть на след. неделе расскажу про поездку и покажу фотки. Лен, купончики получила. так что ты не совсем сумасшедшая, ты их действительно отправила, спасибооооооооо!!!!!!!!! :) (с транслита)
04 сен 2007, 19:48
скукотища тут и вас деффки. кто где? у меня после позедки работы навалилось, буду месяц разгребать. (: (с транслита)
04 сен 2007, 20:08
я все болею...ну и нервничаю конечно же по этому поводу...
04 сен 2007, 21:04
чем ты болееш? (с транслита)
AD
AD
05 сен 2007, 21:59
простыла-наверное кто-то чихнул в мою сторону и я уже вторую неделю не могу расправиться с соплями и кашлем....за малышастика переживаю :-(
05 сен 2007, 05:41
ничего, Олечка, это может быть узже усталость...но обязательно откроется второе (и все последующие) дыхание! (с транслита)
05 сен 2007, 22:00
боюсь как бы мой бронхит не обострился...
05 сен 2007, 23:40
поправляйся!!!! ляльку береги, вам уже сказали кто там сидит?
07 сен 2007, 07:51
спасибо!!! нееа ждем 11 числа :-)
05 сен 2007, 00:21
ну вот добавила фотографии с нашей поездки. так как в лом было здесь всё расписывать, :) я кое-где к фотографиям сделала комментарии. добро пожаловать! (с транслита)
05 сен 2007, 05:36
классно-классно:) вы там Антошке местечко высматривали в Харварде-то?:) у Миши такои вид "ну вот опять эти лобстеры, беее":) а ты, Солнц, все тока молодеешь и хорошеешь! (с транслита)
05 сен 2007, 10:46
Красиво! Мы из Маями были в Бостоне пролётом. Только в аэропорту. А надо было задержаться на денёк. Как у вас тепло, однако. У нас уже - осень и холодно, хотя отдельные тёплые деньки-недельки будут ещё в сентябре. Но это так мало. Антошке ЧМОКСЫ!!!
05 сен 2007, 11:14
ехххх хорошо у вас там! обзавидовалась вся :-* (с транслита)
05 сен 2007, 18:07
красивоооооооооо! прям полюбовалась.. цветы отпадные:)
05 сен 2007, 22:07
какие же молоды,что выбрались прогуляться :-)...поставила себе галочку тоже там побывать ;-)
05 сен 2007, 23:39
эх не вовремя вы...надо ж было дождаться, когда я к маме в портланд прилечу, а уж потом туда ехать с нами встречаться....правда я пока что не сильно в так далеко с малявкой лететь хочу, но рано или поздно придется все ж.... а фотки отличные! вам же уже скоро 2? чего умеете?
07 сен 2007, 17:02
Я чё-то не поняла,т.е. пропустила,так вы без Тони обдыхали???Какие молодцы,а красота -то какая.....слов нет остались только слюни :-) Когда же мы так махнём хотя-бы на пару денёчков,ответ уже готов -НИКОГДА!!!!ХИ-ХИ -ХИ (с транслита)
10 сен 2007, 18:31
почему никогда, через 18 лет уже сможете. :) когда всех в колледж отправите. :) да, ездили одни, очень по Тоньке скучали, он без нас очень сильно переживал, ходил по дому "мама, мама, папа" говорил. решили больше его не оставлять. но думаю в след. году он будет постарше и с ним будет полегче. вам, конечно, никогда уже не будет полегче, так как вас так много. :):):) (с транслита)
06 сен 2007, 17:30
Девочки, постараюсь всем ответить сразу. У меня просто нет ни на что времени. Работы накопилось, Тонька требует внимание, вчера приехала двоюродная сестра в гости, будем пробовать её в универсистет устраивать, Мишины родители приезжают на след. неделе, ну а потом у нас день варенья на носу: пригласили примерно 20 детей и 20 родителей, семей будет примерно 10, но все какие-то многодетные, поэтому уже чешу репу сколько пиц заказывать. :) караул. :) Олечка, ты самое главное не волнуйся, не пей антибиотики и береги пузик. Про понедельник усё знаю и позвоню. :) Итчик, я тебя поздравляю с такой расшикарнейшей новостью!!!!! Здорово! Желаю второго пацанчика. :) Будут потом с Максом друг друга за волосы таскать по-брацки. :):):) Дынёк, это у НИХ так тепло. :) А у НАС вообще жара под 100. Так что приезжай в гости греться. А Бостон очень советую посетить, хотя одного дня вам бы не хватило. Наташ, у тебя мама в самом Портланде живёт? Как ей нравится? Зимой сильно холодно? Мне надо будет с тобой как-нибудь потом пообщаться, мы с Мишкой очень серьозно подумываем туда переезжать через несколько лет. Лен, ага, приглядывали Тоньке место. Как ты догодалась? :) Хочу конечно же чтобы Тонечка пошёл в хорошую школу, сама знаешь, что я сторонник хорошего образования. Ну а там как получится. Тань, цветы действительно супер-пупер. Они буквально из клубм у них вываливаются. Райский уголок. :) (с транслита)
07 сен 2007, 00:35
мама живет в пригороде где-то...по приезду жили в портланде, переехали туда год назад примерно, недавно домик где-то в соседнем городишке купили. Мама очень не довольна, погода (холод) ей не нравится, говорит, опять все как в Питере, привыкла к теплу в Вирджинии.... Да и знакомых у них толком никого, цены говорит на все выше, с работами хуже....
10 сен 2007, 18:28
а мне не показалось, что там дороже. мы решили туда зимой наведаться, чтобы знать куда собираемся. но Мишке очень там нравится. думаю поедем. и мне показалось дома там не намного дороже, чем в Оклахоме, дороже конечно, но купить можно. только мне их дома не нравятся. будем наверное строить. но это я так, размячталась. :) как на самом деле получится, не известно. вы зимой туда не собираетесь? (с транслита)
07 сен 2007, 16:58
Ну вот и мы завели новый подпольный паспорт :-),в тот уже не могла загружать фотки,вот и пришли к вам на показ новенького!Милости просим к нам в гости ! Целоваем всех особенно кильдишню американскую!!!! (с транслита)
10 сен 2007, 18:25
одно слово: цветник! такие все хорошенькие и так вас много! :) (с транслита)
07 сен 2007, 17:54
Оленька как у тебя делишки?Ну чё как пузик ?Подластает? :-) Береги себя и детёнка!!,холодное не пей,и мороженное можно только тёпленькое :-)!!!! Целоваем тебя с пузиком!!!!! (с транслита)
AD
AD
07 сен 2007, 23:04
какие все красивенькие!!! суперские детишки, вот только я как представлю, что таких как мой аж 5 у меня мурашки по коже бегут, деткам зато как классно наверное. Они играют друг с дружкой чуток?
10 сен 2007, 13:58
Спасибо !!!!!! А насчёт играют ли детки все вместе,пока нет ,ещё не понимают что сами могут поиграть без нянь и мамы :-)Уверенна годика через два уже начнут это понимать,вот тогда начнётся ЛАФА!!! :-)Сейчас у них идёт делёж мамы с папой,жаль мне деток очень,не хотят понимать ,что мама и папа на всех :-) (с транслита)
08 сен 2007, 08:15
спасибо солнц :-* :-* :-* твои детки как всегда очаровательны :-) :-):-)
10 сен 2007, 18:01
Ольчик солнышко как твои делишки, я на еве редко теперь, вот зашла топики почитать, как твой пузик? Уже знаете кто в "домике" поселился то? :) Всего тебе хорошего не болей! Чмокс!!!
11 сен 2007, 19:12
спасибо солнышко!!!!! у меня все нормально....секретик раскрылся ;-)...смотри на запись ниже :-)
Anonymous
08 сен 2007, 08:14
http://www.eva.ru/albumpage/51516/12.html
08 сен 2007, 16:14
Красавица (с транслита)
09 сен 2007, 06:47
очаровашка :-)
Авокадо
09 сен 2007, 08:54
:-О это хто тут подглядываееет??? тайный поклонник никак;) не скроем - приятно, приятно:)
09 сен 2007, 17:43
я :oops
09 сен 2007, 16:18
Обалдеть как похожи??????!!!!!!!! Я всё про мою Нику и твою Мае(и)чку Прям как Зита и Гита :-) Просто красотуленька!!!!!! (с транслита)
09 сен 2007, 06:46
пузенька здесь ;-) http://www.eva.ru/albumpage/53796/17.html
Авокадо
09 сен 2007, 08:52
хорооооооший:) осталось совсем чуть-чуть и узнаем, кто там живет;)
09 сен 2007, 17:01
ТТТ ТТТ ТТТ !!!!!!! Замечательный пузик и красивая мамочка!!!!! Напишу что думаю,мне кажется там сидит девуленька!!!!ТТТ Береги себя и пузик!!!!Осталось уже немного!!!! Чмокаем пузик! (с транслита)
09 сен 2007, 23:22
и туточки скажу -КРАСОТИЩА:) (с транслита)
10 сен 2007, 18:24
Полный отпад! Оль, ты вообще классно выглядиш! Ну а пузик сам по себе красив! (с транслита)
11 сен 2007, 05:21
замечательный телепузик:):):) Оль. прям приятно посмотреть! беременная женщина - самая красивая женщина:) ттт
09 сен 2007, 23:06
Привет! Рассказываю, может будет интересно мамочкам, в том числе и будущим. Мы в субботy были на классах Gymboree, а именно на арт-классе. Что делали...рисовали на огромных листах, прилепленных на стены настоящими кистями и красками (все краски и материалы безопасные, да и одежду я легко отстирала:), потом делали апликации-рыбок, картинки-штампы пористыми губками и много еще чего. В перерывчиках пели-танцевали, показывали всем свои работы, хвалили и все хлопали в ладоши. Нaши были самые младшие, но им ужасно понравилос:) Маша отказывалась расставаться с фартуком, которыи закрывал одежду, так в нем и танцевала:) В след. раз поидем на гимнастику и потом на музыку. Вcем детишкам в Америке рекомендую! (с транслита)
10 сен 2007, 14:02
Ну почему мы не в Америке???????? Здесь ничего такого нет а ездить в Лиссабон со всей компашкой никак :-(,пока всех соберёшь,посадишь,отьедишь от дома пора кушать или ещё что нибудь :-(,ну ничего начнём чуток попозже. А вы просто МОЛОДЦЫ!!!!! Наши чмоки вашим!!!! (с транслита)
10 сен 2007, 17:41
ух ты!! как здорово:) я тож так хочу:):):) но пока мы дома.. у нас есть курсы.. но таскать в город не решусь никак. все сама выдумываю:) из последнего - мы чистим зубы:) фотка в паспорте есть в разделе крестины (да, мы покрестились вчерась:) привет малышикам - художникам и гимнастам:)
AD
10 сен 2007, 17:49
Поздравляю с таким замечательным днём!!!!А у вас в церкви пускают родителей во время крещения???У нас меня не пустили,а так хотелось!Хоть изредка и посматриваю запись крещения ,но всёравно не то цто быть там рядышком с детками!А насчёт зубов мы никак не начнём:-(,уже месяц как накупила щёток и пасты и всё никак,с самого утра начинается марафон,а после завтрака боюсь ,как начнут срыгивать :-) Чмокаем вас!!! (с транслита)
11 сен 2007, 05:15
знаешь, у нас как то странно. если идешь общей толпой, то пускают только крестных. а мы договаривались отдельно. нас пустили. и я крестной была, тоже договаривались без толпы, тоже всем разрешили... поэтому не знаю как там правильно. но у нас вот так:)
10 сен 2007, 20:36
ого! поздравляем! Тань, я только сейчас поняла как Дениска на папу похож. Ничего себе! :) Вот это да! А как ты его научила зубы чистить? Мы до сих пор просто едим пасту с щётки. И просим добавки. Вот и вся чистка. :) (с транслита)
11 сен 2007, 05:14
ага:) правда похож:) а зубы.. хихи.. мы их без пасты пока чистим:) тож боюсь добавки будет требовать:)
10 сен 2007, 18:22
Лен, я про эти классы знаю, хотела пойти, но нам далековато. Мы ходим в киндермюзик уже 3-й семестр. Очень нравится. Хотя я думаю нас скоро выгонят, мы на месте сидеть не хотим, упражнения делать не хотим, у нас душа поёт, нам надо танцевать в кругу и чтобы все нам хлопали. :) (с транслита)
10 сен 2007, 13:43
Леди, прошу вашей помощи. В 2006 году свой первый протокол делала в Аве. Пролет. Трубный фактор. Врач настаивает на крио. Мой муж американец и предлагает делать ЭКО в штатах. Я согласна в принципе. Не могли бы вы подсказать, где в Нью Ингланд есть клиники ЭКО. И вообще хоть какая-нибудь инфа, где лучше делать ЭКО, названия клиник, сайты. Я вас очень прошу, помогите! Зашла в этот топ, так как не знаю кого еще спросить. Вы- это наверняка. Спасибо заранее.
10 сен 2007, 18:18
вот зайдите на эту ссылку: http://apps.nccd.cdc.gov/ART2004/clinics04.asp это статистика по всем штатам, по всем клиникам. я не знаю какие клиники в New England, если у них статискита не очень хорошая, то лучше ехать в другой штатат, это не так тяжело как кажется. у нас получилось с 1-го раза вот в этой клинике в Чикаго: http://advancedfertility.com девочки дадут ссылки на свои клиники если забегут. Удачи. И ищите клиники с высоким процентом успеха, плюс большим количеством протоколов в год. ИМХО. (с транслита)
11 сен 2007, 08:56
Извините,у меня еще вопросы. Сколько стоил ваш протокол? Дело в том, что у меня нет страховки. Где ее взять? Как быстро берут в протокол, надо ли проходить там обследования, сдавать анализы? Я в растерянности, если честно. На сайте, который Вы мне дали, данные за 2004 г. Где можно найти данные за последние 3 года? Спасибо за ответы заранее.
11 сен 2007, 18:44
1) стоимость зависит от штата, клиники, самого протокола, медикаментов, разброс примерно 10-15 тысяч. 2) даже если у вас есть страховка, в 95% она не покрывает такие процедуры. эко покрывается только в нескольких штатах и только отдельными страховками. наша не покрывала. мы всё платили сами. спросите у Валико. она делала в Чикаго и её страховка покрывала часть процедуры. но чтобы получить эту страховку вам надо поехать жить в Чикаго, устроится на работу там, получить её, а уже потом идти на эко. за один день вы страховку не получите. расчитывайте на то, что скорее всего платить надо будет самим. 3) в протокол берут довольно быстро. особых анализов не делают. узи, ваша медицинская карта, прошлые протоколы, потом сделают мок-протокол, где просто посмотрят как у вас растёт эндометрий без подсадки. вот в принципе и всё. сколько вам лет? если больше 35 будут советовать д.я. но заставлять конечно не будут. 4) данные самые свежие. за 2006-2007 год данных ещеы нет. :) нужно чтобы все Б. отходили свой срок, родили, клиники обзвонили пациенток и собрали данные. тогда будут данные за 2006-2007 год. этот сайт опаздывает только на один год, нет сейчас данных за 2005. но в принципе, данных за 2004 год вам достаточно, чтобы сделать правильное решение. если нужно, можно посмотреть архив за 2003. если клиника с 30% успеха, то и в 2005 у неё будет такой же процент. +/- 5 процентов. если клиника 60-70 процентов успеха, то скорее всего такой же она и останется. как я уже писала выше, смотрите, чтобы количество протоколов в год было не 10-15, это маленькие и неопытные клиники, а 80-150. (с транслита)
13 сен 2007, 05:01
Я бы на Вашем месте делала в России,тем более у вас остались Крио эмбрионы.В Америке дорого.Мы потратили $20000.Платили за 2 протокола,но должны уложится в 6 месяцев.Если что-то пойдёт не так,то второго протокола не будет и мы просто-напросто потеряем деньги.У меня тоже трубный фактор.На УЗИ увидели гидросальпинкс-пришлось делать лапару,тоже за свой счёт.По страховке сделать практически нереально.Удачи в любом случае. (с транслита)
11 сен 2007, 14:24
Тётя Оля, ну Хто там в пузике живёт? Красавица-доча или озорной футболист, как мы??? :-)
11 сен 2007, 17:01
я думаю футболист. :) но будем ждать официальных данных. :) (с транслита)
11 сен 2007, 18:55
а вот и не угадала:-P :-P
11 сен 2007, 18:51
У нас в пузике живет....ФЕФОЧКА!!!!!!!!!!! :-)
11 сен 2007, 19:02
Оль, мечты СБЫВАЮТСЯ! Поздравляю! Ты же феффочку и хотела. Всё остальное в порядке? А мы с Ленкой друг другу проспорили. Обе были уверены, что малчик. :) (с транслита)
11 сен 2007, 19:08
спасибо :-).....все в порядке слава богу... не забудь мне адрес свой выслать...
11 сен 2007, 19:22
Оленька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Очень рада за вас! Я ведь тебе писала,что думаю .что девуленька!!!!Просто замечательно!!! Уже имя придумали?Как папаня отреагировал? Чмокаем тебя и принцесочку!!!!!! (с транслита)
11 сен 2007, 19:37
спасибо!!!!! папашка ходить все утро с улыбкой на лице :-).....нееее имя еще не придумали.....
11 сен 2007, 22:20
Не удержалась и забежала:) ПОЗДРАВЛЯЕМ! И нам хорошо! Машеньке - подружку, а Саше невесту! или Антошке?....даааа, конкуренция.. Уряаааа!!! (с транслита)
11 сен 2007, 22:41
:-):-):-)
AD
AD
11 сен 2007, 22:41
Урааааааааа!! Я так и думала, что девочка, только не говорила, чтобы не сглазить:-) ПОЗДРАВЛЯЮ, Оль, здорово то как, платьица, косички, кружавчики:-) (с транслита)
11 сен 2007, 23:01
ой не говори....еле сдерживаюсь.что бы не бежать все магазинах скупить....
11 сен 2007, 23:21
Здоровско!!!!!!!!!!!!!!!!:-) Принимай поздравления с дочуркой! Сбылась мечта!!! Лёгкой беременности!!! :-)
13 сен 2007, 03:00
спасибо :-) это точно ;-)
12 сен 2007, 00:56
АААААА! Вот это новости!!! Уряяяяя! Поздравляем!!!! Атас! Держитесь, магазины, Оля выходит на тропу шоппинга!!!!
13 сен 2007, 03:02
спасибо!!! по повду магазинов-это не лечиться :-)
12 сен 2007, 06:31
оооо, невеста:):):) хорошоооо:) поздравляем с февочкой;)
13 сен 2007, 03:04
пасибки :-)...жОнихи нам нужны :-)
12 сен 2007, 07:42
Поздравляю с выяснением! :) Оль, ты такая красивая с пузиком :) тьфу-тьфу-тьфу!!!
13 сен 2007, 03:05
спасибо :-)
12 сен 2007, 12:52
классно как, еще одна невесточка нам будет, поздравляю!
13 сен 2007, 03:06
:-):-):-)
12 сен 2007, 14:14
Ой какая чудесная новость! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
13 сен 2007, 03:06
:-):-)
12 сен 2007, 23:23
Оленька, поздравляю!!! Теперь классическая фраза - я так и думала. Легкой беременности и здоровья побольше!!! (Сказочка)
13 сен 2007, 02:58
спасибо пропавшая ты наша :-)...я тут уже на поиски собралась кидаться...ты чего на смски не отвечаешь?
13 сен 2007, 01:42
Олька!!!!!!!!!!!!Ну......какая прелесть:-)..Наша подружка-водолейка здоровскоооооооооооооооо...ну подпись тада меняй:-)..ПОЗДРАВЛЯЕМ:-))))))))))))))))))))
13 сен 2007, 02:59
спасибо Леночка!!! как вы там поживаете?
13 сен 2007, 16:13
Сражаемся помаленьку.....прикольные они такие....Никося начала каждый день что-то новенькое болтать....ну не всегда безоблачно..бывает доводят вяками очень даже прилично.....нам сегодня 1,8....большие уже.....дет сад им пробиваю.так как тут у нас тока с 3-х лет, а мне, как неработающей вообще не положено до 3- лет...Но есть организаци кот.могут помочь.Тогда может полегче станет, а пока тока, когда спят мозги отдыхают:-)...
14 сен 2007, 18:11
уже совсем взрослые :-)...ничего леночка-еще чуть-чуть и полегче будет :-)
AD
AD
13 сен 2007, 09:25
класс какой! поздравляю!!!:)
14 сен 2007, 18:12
:-)
13 сен 2007, 03:07
заходите на нас посмотреть :-)
13 сен 2007, 06:19
Боже! Какая ЧУдА!!! ттт прелесть девулька:))) как же я люблюууу девочек!!!! и мальчишкина своего обожаю, но фанатка девченок! (с транслита)
13 сен 2007, 08:41
Оль, ещё разок поздравляю тебя с фефочкой :-) пузик у тебя просто прелесть, а уж фота доченьки ВАЩЕ вне конкуренции!!! Легко тебе доходить и родить в назначенный срок!
14 сен 2007, 18:12
спасибо :-)
13 сен 2007, 16:17
Красотка:-)....Вот как же приятно, когда у хорошего человека мечты сбываются.Сижу, пью чай и так прониклась твоим ощущением маськи в животике, что чуть не расплакалась...от счастья....я до сих пор с такой ностальгией на беременные животики поглядываю:-)....
14 сен 2007, 18:13
Леночка еще раз спасибо ;-)
13 сен 2007, 17:10
Сразу видно красотуля!!!!!!!ТТт на вас!!!! Олен0ка пусь дальше будет всё ХОРОШО!!!!! Осталось уже чють-чють!!!!Мне кажется после 30 неделек уже не так страшно,там уже начинаешь думать скорей-бы родить,а потом после родов думаешь ещё-бы походила с годик с пузиком :-) Зачмокиваем красавиц!!! (с транслита)
14 сен 2007, 18:14
:-):-):-)
13 сен 2007, 08:49
Девушки,здравствуйте! Можно вам вопросик задать? Какая у вас поддержка была? Мне доктор назначил прогестерон 50 мг вагинально и 50 мг(10%)в уколах.Это не мало?Спасибо. (с транслита)
14 сен 2007, 18:20
в последней попытки были прогестероновые свечи вогинально и прометриум орально...но врач смотрит в каждом случае индивидуально на основании ваших показаний и анализов....
14 сен 2007, 22:53
Спасибо. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325