Меню

♂♀Украиночки 57- Пузы раздаются всем♂♀

AD
18 сен 2007, 17:27
Девочки, переезжаем! Нэнсичка, Итаночка и genshina Легкой беременности! Oxana_best огромного ХГЧ! Лике поскорее в Удачный протокол! Всем кто еще в протоколе Удачи! Ожидалочкам огромного ХГЧ! Те кто затихарились приходите порадуйте нас своими победами! Кто еще в раздумьях, поскорее влиться в ряды заразных беременюшек! Беременюшкам легкой беременности и родов! Не забываем чихать и на меня тоже Предыдущий топ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1074516
18 сен 2007, 20:28
Классное название "Пузы раздаются всем" Все, у кого еще нет пуза, заходите
18 сен 2007, 20:58
Я тут:-) А чихнуть?
18 сен 2007, 21:10
АПЧХИИИ!!!!!!!! И с новой темкой нас!!! Я завтра на первый официальный прием к врачу утром иду (это меня так записали, а я умудрилась внепланово на прошлой неделе 2 раза побывать :-)))
18 сен 2007, 21:45
Удачного похода тебе!
27 сен 2007, 17:55
Привет всем! У меня дурацкая ситуация...Проконсультируйте, пожалуйста! Вступила в длинный протокол на ИКСИ. У врача была 20.09.07 г. (16 д.ц.), она мне назначила с этого дня дюфастон по 1 табл.*2 раза в день –10 дней и с 24.09.07 г. (20 д.ц.) диферелин 0,1 раз в день. Явка в клинику на 3-4 д.ц., если до 05.10.07 г. не начнутся М, то прийти 6.10.07г. Но вот проблема, я недосмотрела лист назначений и дюфастон стала принимать с 24.09.07 г. (20 д.ц.) на 4 дня позже. Как мне быть: принимать его по 29.09.07 г. (как планировалось) или все-таки 10 дней по 3.10.07 г.? Не могу узнать у своего врача, она в отпуске. Что скажете?
27 сен 2007, 18:05
Привет всем! У меня дурацкая ситуация...Проконсультируйте, пожалуйста! Вступила в длинный протокол на ИКСИ. У врача была 20.09.07 г. (16 д.ц.), она мне назначила с этого дня дюфастон по 1 табл.*2 раза в день –10 дней и с 24.09.07 г. (20 д.ц.) диферелин 0,1 раз в день. Явка в клинику на 3-4 д.ц., если до 05.10.07 г. не начнутся М, то прийти 6.10.07г. Но вот проблема, я недосмотрела лист назначений и дюфастон стала принимать с 24.09.07 г. (20 д.ц.) на 4 дня позже. Как мне быть: принимать его по 29.09.07 г. (как планировалось) или все-таки 10 дней по 3.10.07 г.? Не могу узнать у своего врача, она в отпуске. Что скажете?
27 сен 2007, 19:43
Лично мое мнение принимать как планировалось иначе месячных точно можно не дождаться до 05.10
28 сен 2007, 10:00
Спасибо! Так и сделаю!
18 сен 2007, 22:14
Я немножко не по теме, но у кого же еще спросить? Пытаюсь найти женщину для работы по дому. Пока безрезультатно. Девочки-киевлянки, может, у кого есть на примете, женщина лет 40-50 для работы по дому (уборка, глажка, готовка, в идеале еще и помощь по уходу за ребенком, но не обязательно, пока сама справляюсь.) Оплата – высокая, график – 3-4 раза в неделю, место работы – м. Печерск. Заранее спасибо.
19 сен 2007, 09:26
На примете такой нет Но я когда искала прошлась по знакомым И знакомые знакомых порекомендовали не хочу сглазить, хорошая женщина А в такие моменты как сейчас вообще спасение Потому что по хозяйству ни хрена не делаю
19 сен 2007, 09:26
Оля Вчера уже вышла Так что чихаю на тебя сегодня АААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!!
19 сен 2007, 10:41
Спасибо, сложила в корзинку:-)
19 сен 2007, 11:52
Ну вот - побывала я на своем первом официальном приеме. Обмеряли меня со весх сторон, какими-то щипцами кости тазобедренные. талию, животик, прощупала меня врач - скзала что матка уже довольно высоко поднялась - даже показала где она сейчас (к вопросу о вчерашнем животике :-))), что уже пора начинать живот кремами мазать и готовить его. Анализы все мои в норме - прям грит не к чему прикопаться - и свертываемость и гормоны и биохимия, так что можно спокойно кушать все, единственное следить за кишечничом и мочевым, скорее всего отслоечка была из-за запора на прошлой неделе. Избегать виноград и поменьше красных фруктов, а так все минералы у меня в организме в достаточном кол-ве и печень работает на ура. ТТТ опять таки. На Узи решила не смотреть раз нет болей и мазилки, подождем до след. раза. На 1е число мне на кардиограмму и к терапевту а на 2е снова на прием. Срок поставили 26 апреля по переносу и 21 апреля по узи. Еще сказала что соски у меня плоховаты, надо будет разрабатывать с 12й недели. В общем я врачем очень довольна, анализами тоже, надеюсь и дальше все будет хорошо. Еще сказала срочно идти покупать лифчики без косточек. У меня дома как оказалось ни одного такого.
19 сен 2007, 11:59
Поздравляю!!! Молодец, что у тебя все анализы хорошие А какими кремами сказала мазаться? И по поводу лифчиков Может какой-то магазин специализированный сказала Я честно говоря даже не знаю куда со своим размером идти
19 сен 2007, 12:31
Крем сказала, тока яне запомнила названия. у них там в аптеке есть. я след раз куплю, но вообще говорит любой который для Б не противопоказан, а про лифчики - у меня размер небольшой так что думаю проблем не будет, хочу на выходные зайти в мазеркэа, уже надо бы и штанишки присмотреть себе, а то в джинсах сидеть некомфортно становится.
19 сен 2007, 12:41
Настоящая беременная женщина - повышенная забывчивость У меня та же ситуация Можно тебя попросить, если будешь себе бюстик смотреть, спроси или посмотри есть ли у них большие размеры Раньше у меня был 75 Е Сейчас не знаю Влажу только в старые бюстгальтер ( хорошо что не выбросила ), потому что он растянутый
19 сен 2007, 12:43
Хорошо, я посмотрю после Е у нас f идет? :-)) У меня был всегда В или С у разных фирм по разному, сейчас вот твердый С
19 сен 2007, 12:46
Да след f идет Ну до С проблем с бюстами нет А потом если объем небольшой начинаются проблемы
19 сен 2007, 16:44
Лифчики в Мазике неплохие, но мне больше понравились российские фирмы ФЕСТ, размер у меня тоже немаленький (4-5 до Б, а по буквам я вечно путаюсь). Еще в мазике классные топы для сна, поддерживающие, но у меня с размером получилась накладка: их идет в комплекте 2 штучки, я померяла только один и купила, а второй мне оказался маловат. Тоже и с ночнушками, но я потом подумала и решила, что это из-за ткани. Рекомендую обойти маленькие ТЦ возле детского мира на Малышко, там есть много интересного. В самом Детском мире делать, на мой взгляд, нечего. Еще в ТЦ Олимпийский возле м Республиканский стадион на третьем этаже парочка неплохих отделов, я уже о них раньше писала.
AD
AD
19 сен 2007, 17:57
А лифчики этой фирмы ФЕСТ где продаются?
20 сен 2007, 12:02
Я покупала в ТЦ напротив Детского мира, на втором этаже напротив отдела одежды для Б, слева от лестницы. Точно название ТЦ не помню, но он расположен ближе к рядам-палаткам где детские вещи.
21 сен 2007, 11:22
Спасибо за координаты Надо только доехать туда Почитала отзывы Итанка давала Так хвалят эту фирму
19 сен 2007, 18:33
лельчик, спасибо за наводку!!! Надо будет посмотреть, времени как раз еще много.
19 сен 2007, 19:26
на счет крема следующее - я пользовалась и авентовским и чикковским - эффект одинаковый (то есть равный 0) - но это для меня (поговаривают "виши" очень не плохой..) Объясняю почему эффект нулевой - я мазала грудь и живот (к концу беременности сами понимаете, что живот все-таки у меня был не маленький) - итог - АБСОЛЮТНО нормальный живот (без единой растяжечки) и АБСОЛЮТНО жуткая правая грудь (в страшных бороздах, левая как то получше), при этом кремом я стала пользоваться ДО появления растяжек. Растяжки появились буквально в один миг. В общем для себя сделала вывод, что все зависит от эластичности кожи.
19 сен 2007, 19:31
Полностью согласна. Я ничем не мазалась, растяжек нет ни на животе, ни на груди, а вот на бедре почему-то появились.
20 сен 2007, 12:04
У меня тоже растяжки появились моментально на последнем месяце, но сейчас смотрю на них и думаю, что с ними можно еще что-то сделать, не такие они страшные. Я очень бояась за вены на ногах, но т-т-т все ОК.
19 сен 2007, 12:04
Поздравляю с удачным походом к врачу! На тему мазанья живота в беременности куча топов была, не влияет это, я никогда не мазала и ттт не одной растяжки, а многие мажут и растяжки все равно вылазят.
19 сен 2007, 12:14
Я тоже читала Но помню, что умоей мамы были растяжки приличные Не знаю, передается ли это по наследству
19 сен 2007, 12:29
ну если генетически - то у мамы моей не было, но думаю даж если не помогут кремы то хуже от них точно ведь не будет
19 сен 2007, 12:31
Главное дряни никакой не втереть
19 сен 2007, 12:31
Это точно Все равно увлажненная кожа лучче растягиваться будет Ань, как вообще самочувствие?
19 сен 2007, 18:34
Вообще хорошо все. с суботы токса нету, так что ко мне вернулась радость принятия пищи, теперь главное держать себя в руках. :-)
19 сен 2007, 18:37
Да не надо пока Нужно кушать, если организм просит Я вот стала часто есть Каждые два часа надо че-то зажевать Ну вот хорошо, уже яблоки сырые могу А то че-то организм не хотел ничего такого
19 сен 2007, 12:41
Вот-вот, дело говоришь.
19 сен 2007, 14:26
Нэнси, у требя такой интересный поход получился, такой содержательный
19 сен 2007, 14:36
ага, жалко только что узи не было, но может врач и права. нечего малыша лишний раз беспокоить
19 сен 2007, 14:44
Не читала, supertanchik (у нее двойня), в свое время подумывала купить узи-аппарат б/у :-)
19 сен 2007, 15:06
И не только она, эта идея тут периодически витает :-)
19 сен 2007, 16:01
понятно :-) Надо скооперироваться и сброситься :-)
AD
AD
19 сен 2007, 16:09
И таскать из Харькова в Киев, из Киева в Днепр, автолюкс озолотится :-)
19 сен 2007, 18:03
А потом мы его будем в аренду сдавать и тоже озолотимся "В воздухе витал бриллиантовый дым"
19 сен 2007, 18:16
Нужно в комплекте губозакатывающую машинку заказать
19 сен 2007, 18:20
Ну вот взяла и сразу все начинания обломала хахахха
19 сен 2007, 18:35
я бы тож от такого аппаратика не отказалась :-)) Увидешь масю - сразу спокойнее.... на пару часов :-))))))))
19 сен 2007, 18:42
Ага Я думаю что при таком раскладе по 3 раза в день бы делали, чтоб "увидеть масика и успокоиться"
19 сен 2007, 17:42
Поздравляю с удачным походом :)
23 сен 2007, 23:48
Нэнси, не нужно готовить соски. Сейчас это уже не делают - это первое. А еще такая подготовка (стимуляция сосков) может приводить матку в тонус. А для Вас это лишнее.
19 сен 2007, 12:20
НэнсиДрю, я вам написала в личку. Буду очень признательна за ваш ответ. Берегите себя! Удачного вам похода к врачу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 сен 2007, 12:43
НєнсиДрю, поздравляю с удачным походом к врачу!!! Так держать и рости!!!! На удачу накидаю кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
19 сен 2007, 12:47
Спасибки всем большое!!! я тебе ответила в личку.
19 сен 2007, 12:49
Ох у нас и погодка осенняя Дождь идет Не зря я вчера в спячку впала
19 сен 2007, 12:51
А еще кто обувь будет покупать, меня подруга беременная предупредила, что ноги отекают И она сейчас на 6 мес на размер больше обувь носит А я себе купила сапоги осенние Таки да, вечеру смотрю впритык Завтра поеду к врачу и заодно заеду в магазин поменяю на больший размер
19 сен 2007, 12:56
У меня в принципе в ходу уже давно удобна обувь без или с маленьким каблуком, так что думаю пока обойдусь своей. А погода да...... К нам еще гости из Москвы сегодня прилетают, думали как раз погуляем 4 дня. Вот буду смейчас борщ варить из ребрышек.
19 сен 2007, 13:04
Да у меня туфли тоже есть на низком Я раньше покупала себе одежду или обувь и вечно заморачивалась А вот если забеременею не смогу носить А потом перестала заморачиваться Короче сапоги у меня на каблуке все Где-то на большом, где-то не очень Так что на низком ходу нужны
19 сен 2007, 13:05
Тебе может еще лежать нужно и не активничать особо У врача не спрашивала?
19 сен 2007, 13:48
Она сказала что лежать не обязательно, тока если тянет и мазать вдруг начнет, а ввот про неактивничать это да, никаких нагрузок абсолютно. Да я и не собираюсь ничего такого делать, просто хочу гулять хоть по чуток выходить. Киислород тож надо.
19 сен 2007, 12:54
А у нас солнышко, правда не знаю сколько градусов
19 сен 2007, 12:58
Здорово У нас вчера тоже такая погода прекрасная была Вчера вечерком прогулялась А сегодня и нос не хочется совать на улицу Но к вам наверное тоже через пару дней придет от нас
19 сен 2007, 13:56
О, у нас такая же погодка
AD
19 сен 2007, 16:48
А моя малая в какую спячку впала?! Около 4 ночи я ее покормила, поменяла памперс и в 11.30 я ее уже разбудила, у мамы нервы сдали!
19 сен 2007, 16:52
Супер, а моя первый месяц ела каждые 2 часа, это был кошмар, зато сейчас ест в 23.00 и потом уже в 6-7 утра, а может и до 8 проспать
19 сен 2007, 17:37
А мое чудо кушает каждые 2-3 часа и днем и ночью :) Еще и просыпаться стал во время кормления, так что сним потом танцевать приходится :) Так что у нас каждая ночь теперь - диско с танцульками :)
19 сен 2007, 17:44
У нас промежутки между кормлениями 4-4,5 часа, только дисбак достал уже, сил моих нет, опять сегодня линекс давала
19 сен 2007, 18:28
Нам врач советовала из подобных препаратов Бифиформ, он якобы лучше всего усваивается детками. А дисбак как определили, по анализу или так и как проявляется? Вообще откуда он у вас, вроде ж антбиотиков не было у тебя? Мы бифидумбактерином кормили какое-то время, пока не какал, но реакции ноль, потом стали Дуфалак давать, с ним какали, сейчас более-менее наладилось, какаем с переменным успехом.
19 сен 2007, 18:51
Мы какаем раз в 2 суток, но нас это не особо беспокоило, а сейчас стул зеленого цвета и пахнет далеко не розами, живот у нее болит, сегодня на массаже на каждое движение ножек отстреливалась от массажистки громким пуком :-) Причем когда Линекс пьем это проходит, только бросила и сразу началось. Мы же на смеси, но дисбак на любом питании может быть, кишечник то еще голый, на грудном он с молоком получает мамины полезные бактерии, а на смеси их брать неоткуда, плюс мы очень любим все и всех лизать и воду в ванной пить, так что вариантов масса. Да простят нас девченки за такие подробности
19 сен 2007, 18:56
Девченки скоро сами с удовольствием будут это обсуждать :) Мы, кстати, тоже до сих пор пукаем и животиком мучаемся время от времени. А прикорм когда собираетесь вводить? Меня сегодня медсестра настоятельно уговаривала прикармливать... это при том, что 900 гр набрали на ГВ за месяц. Я хочу с 5 месяцев яблочко немного ввести, в 6 полноценный прикорм.
19 сен 2007, 19:03
Вы пишите, пишете, мы себе на ус мотаем :-))
19 сен 2007, 19:05
Скоро мы будем вас читать и завидовать белой завистью :-)
19 сен 2007, 19:29
Ниче, мы за младшенькими пойдем :)
19 сен 2007, 19:04
Не раньше 5 месяцев, но фрукты, соки и пюрешки фруктовые раньше года и пробовать не буду и так животом мучаемся, начну как сейчас положено с овощей
19 сен 2007, 19:10
А я тож с умилением читаю Так что девченки пишите, нам это все скоро пригодится
19 сен 2007, 19:14
Я надеюсь таких проблем у ваших лялек не будет, потому что когда у нее болит что-то и ты ничего сделать не можешь это кошмар
19 сен 2007, 19:22
Это точно Когда не могут сказать и не знаешь что нужно, это тяжело
19 сен 2007, 19:28
Эт точно. У нас дни бівают, когда целій день канючим, отчего - непонятно, а сказать-то не может. Особенно папа наш паникует, готов ребенка сразу по всем врачам тащить :)
19 сен 2007, 19:46
мы тоже сегодня были в больнице по поводу наших соплей, и нам наша участковая настоятельно рекомендовала начать давать сок - это при том, что уже научно доказано, что сок слишком тяжело для детского желудка и раньше года ни-ни... Я думаю начать где то с 5-5,5 месяцев с овощного пюре
19 сен 2007, 19:37
а мы кушаем где то раз в 3,5-4 часа. Ночью просыпаемся только один раз. Правда теперь в течение дня к сисе прикладываемся, сегодня дежурили практически весь день Полинка с Илюшей, вот теперь думаю, если еще и Пашке понравится это дело.... %)
19 сен 2007, 20:43
Ну вы вообще молодцы :) Чтобы тройня, да на ГВ, да еще и к сисе прикладывать - просто уникумы :) У меня двойняшки знакомые, так они с самого начала на СВ были, мама держалась, а с 4х месяцев прикармливаться начали - уговорили их все-таки наши врачи :(
19 сен 2007, 21:08
не ну не совсем так, пока мы на смешанном (в каждое кормление 2 на ГВ, один смесь) - едим то более пол литра - не хватит молока... К груди пыталась в роддоме приложить Полечку, но зарубили на корню все действительно врачи... я ж не могла одновременно кормить одного ребенка и ухаживать еще за 2-мя (медпресонал мне не помагал - хотя изначально мне говорили, что нам положена круглосуточно медсестра), а сейчас руки посвободнее стали (няня ж теперь с нами) - вот и решила побаловаться - попробовать поприкладывать... и получилось (чем конечно сильно горжусь, все-таки первым взял Илюша, который до этого вообще не знал ,что значит грудь - и это практически в 4 месяца). Хорошо, что все-таки молоко сохранила (хотя честно говоря руки опускала практически каждый день...)
19 сен 2007, 21:18
кстати со мной в отделении лежали одновременно 6 двоняшек (вот такой вот бум был) - так врачи прямиком и в лоб говорили - зачем вы мучаетесь - кормить одновременно двоих все равно не сможете - а если сможете - то первое время ж это просто круглосуточно - ну и.т.д и.т.п - в общем в "поддержку" ГВ выступали
AD
AD
19 сен 2007, 13:34
НэнсиДрю, спасибки за ваш ответ. я, правда, еще кое-что хотела уточнить. Написала снова в личку.
19 сен 2007, 14:00
ко мне на ты можно :-))
20 сен 2007, 11:15
НэнсиДрю, спасибо еще раз. Перехожу на "ты". Скажите пожалуйста, как ты себя вела после переноса в удачном протоколе? Лежала (сколько дней) или ходила на работу или просто была дома? Я уже все перепробовала. Вначале я после переноса со следующего дня ходила на работу. Теперь стараюсь остаться дома дней на 5-7, из которых лежу дня 3, но встаю (поесть разогреть и т.д) Потом просто шатаюсь по квартире. Уже не знаю что предпринять, чтобы моим масикам было хорошо и они прижились. Если можно, поделитесь своим опытом. И еще, вам после переноса в какой дозировке назначали аспирин и фраксипарин/фрагмин?
20 сен 2007, 19:49
Я после первого протокола почти 2 недели лежала, вернее неделю лежала а вторую просто дома была, во втором протоколе лежала 3 дня потом гуляла, на работу не ходила тоже. Оба раза была имплантация. Врач моя считает что если эндоометрий подходящий и эмбрионы хорошие то все равно лежать или нет. Аспирин по 1 шт пила, фраксе... это не пила.
20 сен 2007, 11:16
НэнсиДрю, опять я ВЫ-каю. Привычка)))). Буду стараться на ты.
20 сен 2007, 11:30
То Алис Оль, вопрос по поводу Переги, может, ты в курсе. В описалове сказано, что обивка люльки трансформируется в муфту (?) для прогулки. Че такое муфта? Я так поняла, что это матрасик должен быть. Я уже в прогулку буду переводить малого, пыталась натянуть обивку на прогулку - фиксируется нормально, но ремни крепежные вывести некуда :( А без ремней его возить опасно уже, он выгибается, может запросто вывалиться из нее и я не успею. Ты еще не сталкивалась с такой проблемой? Еще ты мне давала ссылку на российский сайт Переги, продублируй, если несложно, может там чего найду.
20 сен 2007, 12:01
http://www.perego.allmarkets.ru/ Еще не сталкивалась, мы вообще не лежим в коляске, гуляем на руках, но ремни точно должны быть, може собираешь не правильно, инструкции нет?
20 сен 2007, 12:25
Ура! Ура! Ура! Те кто борется с лишним весом, думаю меня поймут. Я смогла влезть в шорты которые носила 7 лет назад! Правда, на талии они не сошлись, но до Б я могла их натянуть чуть выше колен! Теперь меня мучает вопрос: как не набрать обратно на ногах (жир) и когда можно начинать упражнения для живота? Но весов боюсь. В них села батарейка и я не спешу ее менять, страшно что они покажут. А муж мне все говорит, у тебя и ноги потолстели, и попа, но хоть про руки заметил, что они похудели. А на самом-то деле они похудели!
20 сен 2007, 12:35
Упражнения можна начинать через 2-3 месяца после родов, я кстати тоже похудела во время беременности, джинсы сползают:-)
20 сен 2007, 21:02
уууууу, счастливая.... а у меня все наоборот, после родов резко похудела, а потом за 2 недели резко набрала... Но сейчас уже потихоньку стала себя ограничивать в еде (и никакого сладкого, как и до родов!) - на молоко это в принципе никак не влияет, лактация уже установилась, в общем борюсь...
20 сен 2007, 14:59
Девочки! Таня Татл родила дочку!!!!!!!!!!! Сегодня в 11.00. Вес 4 кг, 55 см. Поздравляем мамочку с доцей! Побыстрее восстановиться, хорошего самочувствия, молочка побольше для такой малышки, а доченьке крепкого здоровья и счастья. Танюш, еще раз поздравляю с первенцей!
20 сен 2007, 15:52
Мои поздравления молодой мамочке, здоровья им обем и молочные реки!
21 сен 2007, 09:01
Еще одну счстливую мамочку поздравляю с чудом! Здоровья малышке, спокойно жизни маме :-)
21 сен 2007, 11:06
И от меня поздравления счастливой маме! Девченка такая родилась крепкая
24 сен 2007, 23:27
И мы поздравляем от всей души! Танюша, пусть малышка здоровенькой растет на радость папочке и мамочке! Цём Вас крепко!!!
20 сен 2007, 21:03
Алис, а сколько граммчиков Стешенька съедает за кормежку?
20 сен 2007, 21:13
Когда как, между 150-170 грамм
20 сен 2007, 21:47
Ага, мы так же, спасибо большое... Правда теперь я четко не могу проследить - так как иногда прикладываемся к сисе между кормлениями (правда я ориентируюсь сколько они съели по весам в этом случае, но как то не сильно им верю). Просто я не могу понять - Полечка мало набрала за месяц - я думала - может не доедает, хотя она и хуже всех ела (иногда по 80 грамм) и интервал большой - 3,5-4 часа, хотя сейчас уже кушает, как и мальчишки... от 160 до 170-180. Мы и на УЗИ смотрели желудок, и на дисбактериоз сдавали - все в норме - так что причины неясны
20 сен 2007, 22:19
Мало это сколько?
20 сен 2007, 22:38
460!!! мальчишки более 800
AD
AD
21 сен 2007, 10:38
Ну мальчишки у тебя еще нагоняют вес, а она уже нагнала, уже такой большой прибавки как раньше не жди, с каждым месяцем прибавка будет уменьшаться и у них, так что не переживай, это нормальная прибавка для такого возраста
25 сен 2007, 11:21
Ой, Ксю тоже стала плохо есть, вообще по 60 грамм. Уже давно, у нас перебывала куча врачей, включая гастроэнтеролога. Короче диагноз один - в стационар на обследование, так как визуально ребенок здоров. Я вообще в шоке.
21 сен 2007, 09:02
Всем привет. Вы знаете, наверное, я все-таки беременна :-) Сегодня утром конкретно познакомилась с токсикозом. А то раньше если тошнило, я не могла понять, это ОНО или просто так? (у меня и до Б часто бывало)
21 сен 2007, 10:42
Я бы с удовольствием поверила в беременность без токсикоза, как вспомню, так вздрогну
21 сен 2007, 09:25
Девочки, нашла в Беременности тему про бюстики: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1072263
21 сен 2007, 10:59
Приветки всем! У меня вот ни токса с прошлой недели, ничего.... никаких ощущений, каждое утро прошу мужа сказать что с маськой там все хорошо. Единсвенно что заметила, что-то с памятью моей сталось и тупить начала иногда не по детски :-)) считаю дни до следующего узи.
21 сен 2007, 11:09
Недель с 10-11 можно будет уже СБ без УЗИ слушать, ручным доплером и ребенку опять же меньше облучения и тебе спокойней будет
21 сен 2007, 11:21
да? я думала позже значительно. У меня уже во вторник 10 неделек. Хотя врач все равно хотела в след раз меня узюкнуть, елси предложит я понятное дело отказываться не буду :-))
21 сен 2007, 11:26
Если предложит тогда да, а так не стоит увлекаться, в 12 недель скрининг и опять УЗИ, в промежутках можно и доплером послушать
21 сен 2007, 11:41
я так и решила, что сама просить не буду но и не откажусь. Уже 2.5 недели до планового
21 сен 2007, 11:15
И я поздороваюсь! Была вчера на приеме у врача в Исиде Клиника очень понравилась Очень все цивилизованно Врач тоже вроде бы приятная Пока рано еще что-то говорить Буду дальше смотреть Назначила сразу же кучу анализов Я их сегодня утром мужественно сдала Пробирок 10 было наверное Уже под конец кровь из вены идти не хотела Есть кафе После сдачи анализов зашла попила чай с бутербродами Там в аптеке продается белье для беременных и кормящих, косметика Так я сегодня прикупила там бюстик фирмі Анита ( Германия) 185 грн Размеры разные есть Сказали они, что в городе дороже Но все равно особо по магазинам лазить не хочется Подошел, взяла один И заказала еще маечку себе ( чтоб спать, а то грудь болит) Много беременных ходит Я подумала, когда уже у меня живот вырастет Так приятно ходить и чувствоать свою причастность к этому беременному миру А меня че-то не тошнит третий день Сегодня как раз моя врачица с утра принимала, забежала к ней Она меня успокоила, сказала что это ничего не значит
21 сен 2007, 11:18
Думала назначат УЗИ перед тем как стать на учет А нет Много УЗи вредно сказали Назначили аж на 11 октября А учитывая, что меня не тошнит, так хочется заглянуть и убедиться что все ок
21 сен 2007, 11:23
Коллега :-))) и тошнит нам плохи и не тошнит :-)))) Хотя все же без токса жизнь хорошо, как вспомню.... бррр. Надеюсь маси наши там уже надежно закрепились и все у них хорошо. В общем поздравляю тебя с официальным учетом так сказать :-)) Мне на узи тоже в те же числа октября. будем ждать.
21 сен 2007, 11:28
Спасибо за поздравления Ну такие мы беременные Настроение может меняться каждые 5 минут Просто мое УЗИ было ужо две недели назад Ваши то совсем недавно Я первую неделю после УЗи тоже такая спокойная уже была Понятно что УЗи каждую неделю никто делать не будет
21 сен 2007, 11:44
Читаю вас и себя вспоминаю, меня правда на УЗИ таскали каждую неделю, но у меня показания были, а так мне и доплера достаточно было
21 сен 2007, 12:01
Дык ведь это было совсем недавно У тебя май 2007 А у нас май 2008 Может у Нэнси апрель Так что конечно все свежо
21 сен 2007, 12:10
У меня точно апрель. Мне ПДР поставили по переносу 26 апреля а по УЗИ 21 апреля.
Нэнсичка, написала сообщение тебе в личку. Если можешь, ответь, пожалуйста :)
21 сен 2007, 19:21
я тебе в аську написала
21 сен 2007, 12:29
У меня она июненком должна была быть
AD
21 сен 2007, 12:31
Помню Эт я ужо по факту взяла
21 сен 2007, 14:31
У Танюхи-Багиры тоже июненок была, а получилась июленком, так что все это так относительно
21 сен 2007, 16:29
Ну да на то она и планируемая дата рождения А когда реальное время рождаться этого зараннее никто не знает
21 сен 2007, 15:22
Девочки,спрошу и тут,кто принимал "гормель",от чего или для чего он и где в Киеве его можно купить,по какой схеме вы его пили?
21 сен 2007, 19:22
я такого не знаю даж
22 сен 2007, 11:11
И где все, в спячку впали?
22 сен 2007, 12:49
Собирались на прогулку - получилась ну очень удачная фотка - смотрите в паспорте :) (пока ненадолго...)
22 сен 2007, 13:02
Супер, такие сладкие ттт, щечки у вас такие знатные
22 сен 2007, 13:16
да, с щеками то проблем нет, зато все остальное худовато, особенно у Полечки, живот прям плоский-плоский, фигуру наверное бережет с молоду. Мальчишки уже поплотнее ее будут :)
22 сен 2007, 13:25
Она талию бережет, не переживай, если бы она голодала она бы тебе жизни не давала, голодные ребенок орет, а твоя на голодающую совсем не похожа, куколка такая хорошенькая :-)
22 сен 2007, 13:35
буду надеяться, просто ну никак мы до 6 кг. не дойдем (хотя иногда когда я таскаю двоих - думаю, вот когда то были времена, по 2 кг весили). В следующее воскресенье, если вычухаем сопельки крестины :)
22 сен 2007, 13:59
Сделай фоторепортаж с крестин Наедите вы и 6 кг и больше, еще и не рада будешь, моя 7 с хвостиком, иногда такое ощущение что руки до пола растянутся, спина вообще отпадает
22 сен 2007, 14:39
Не, пусть лучше руки отваливаются!!! Зато ноша то какая :) Фоты обязательно буду делать! У меня уже их огромное количество - с первой секунды жизни :)
22 сен 2007, 14:45
Почитала только что Апрелят, у них куча детей 6-6,5 кг так что не заморачивайся, нормально они у тебя весят. Моя тоже голодовку обьявила, накормить проблема, но чувствует похоже себя нормально, посмотрим на прибавку в конце месяца
22 сен 2007, 14:47
ладно-ладно, у меня Пашка только-только 5 перевалил... Но в худшие свои времена весил 1360, так что не расстраиваюсь :)
22 сен 2007, 14:49
По нормам дети рожденные в срок к полугоду вес удваивают, а недоношенные утраивают, так что вы еще и опережаете:-)
22 сен 2007, 14:53
сегодня оказалось, что Илюшка боится щекотики :)\уже наверное с неделю никак не могла понять, почему, когда я ему одеваю шапочку (у него на завязочках) он начинает безудержно хохотать - не улыбаться, а именно хохотать, громко и заливисто! сегодня позвала нашего папу - говорю - смотри как он хохочет, когда я ему шапку одеваю... но наш папа сразу понял в чем прикол... в общем изверги родители с утра только и делают, что бедного ребенка щекочут (благо ему это доставляет невероятное удовольствие)
22 сен 2007, 15:09
А моя орет когда щекочешь, зато ржет когда ей животик целуешь, вчера так заливалась что я думала не заснет потом, но обошлось:-)
23 сен 2007, 21:36
:-) Я сама заливаюсь пытаюсь мужу зачитать про Илюшку :-)
23 сен 2007, 22:50
седня опять мучала его целый день, бедный ребенок - но уж так заливисто смеется!!!!! Вообще они такие искренние - раз смеются - так все смеется и глазки и ротик, трогательно до слез!
AD
AD
22 сен 2007, 14:49
аааа, апрелят!!!! так мы ж майские :) - сразу настроение поднялось! хотя я уже много раз всем говорила - я в принципе с маленьким весом смерилась, мне главное, что детвора все умеет делать, то положено, то есть развитие идет в ногу со сверстниками - без отставаний на месяц (как по идее должно быть у нас).
22 сен 2007, 15:07
Ну а я тебе о чем, до апрелят вам еще месяц есть и есть:-)
23 сен 2007, 21:42
:)Да оставь ты деток в покое :-)
23 сен 2007, 21:46
Мы на тебя посмотрим через 7-8 месяцев :-)
23 сен 2007, 22:48
прочитала - первая мысль такая же как у тебя, Алис! Ну у них сейчас другие проблемы - тошнит-не тошнит... и.т.д и.т.п В общем я уже молчу, что кто-то аппарат УЗИ в складчину собрался покупать!!!!!
24 сен 2007, 09:53
Не, я понимаю (по крайней мере, думаю, что понимаю), но Беска от своих детей никак не отстанет в том смысле, что вот они тройняшки, и что-то и не так, хотя детки – там, где дети одняшки, дай Бог всем таких, как у нее
24 сен 2007, 16:29
Я тоже к своей придираюсь, то ест мало, то срыгивает много, то еще что-то, еще ужасов начитаюсь и с головой вообще беда
24 сен 2007, 20:15
Ох уж эти мамочки, бедные дети
24 сен 2007, 20:40
Посмотрим на тебя скоро :-)
22 сен 2007, 16:40
Т-т-т на вас, красатулечки-лапулечки!
22 сен 2007, 17:44
Спасибо :)
23 сен 2007, 13:30
От фотки оторваться невозможно (ттт ттт ттт на каждоо детенка) :-) Детки - чудо, я даже не дкмала, что они уже такие хорошенькие :-) :-) :-) Посрединке - Полечка? Очень хорошая фотка, такая характерная, даже ручки выразительны :-)
23 сен 2007, 22:52
Полечка посередке :) желтенький цыпленок. Мальчишки - как и положено в голубом :)
24 сен 2007, 09:55
Ты знаешь, по мордашке видно, что девочка :-)
23 сен 2007, 19:55
прелесть, какие же они хорошенькие
24 сен 2007, 09:46
можно в ваш топик заглянуть?Beska,малыши просто очарование!!! я так рада за всех вас, молодцы!растите здоровенькими и счастья всей вашей семье!:)
24 сен 2007, 16:02
спасибо, мне очень приятно!
24 сен 2007, 10:54
до чего же прелестные малыши! Ттт. на вас, растите здоровыми! А Полечка, кстати, совсем не выглядит худышкой - такая девчушка замечательная, сразу видно, что девулька-красавица будет :) И мальчишки чудные :)
24 сен 2007, 10:59
Аня, а ты помнишь, как у тебя отменялась поддержка?
24 сен 2007, 12:29
Толком не помню, помню, что до 16 недель отменила утрожестан (правда, он у меня был недель с 7 заменен на дуфастон, т.к. молочница вылезла от него), +прогинову пила недель до 7, потом постепенно отменяла по половинке в неделю. Но у меня крио в ЕЦ было, поддержка минимальная, поэтому не знаю, поможет ли тебе мой опыт :)
AD
AD
24 сен 2007, 12:33
Что ты уже отменять собралась, рано еще
24 сен 2007, 15:34
Да нет, конечно, просто интересуюсь, как оно у людей
24 сен 2007, 16:04
ну а как же - женихи то красивые есть! надо и нам быть - так сказать под стать им :)!
22 сен 2007, 19:45
Малыши прелесть Тьфу-тьфу Посмотрела и подумала Потом сразу троих в школу отдавать, потом в институт поступать Скоки еще тройных приятных хлопот
23 сен 2007, 22:51
Спасибо, девочки, потешили мою материнскую гордость!!!!!
24 сен 2007, 10:01
Она у тебя совершенно обоснована, ее можно тешить и тешить
23 сен 2007, 23:05
Алис, а что это на вас такое красивенькое одето на крестинах??? в смысле поверх бодика???
24 сен 2007, 11:07
Это платье специальное на крестины,покупала в детском магазине
24 сен 2007, 09:15
Доброе утро :) не выдержала я, сделала тестик http://www.eva.ru/albumpage/23474/9.html
24 сен 2007, 10:00
Я вот не помню точно....Недели полторы кто-то кричал, что протокол уже практически закончился неудачно. Не могу вспомнить: кто же это мог быть???? Ксюш, я человек в этом плане осторожный, поэтому: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну и конечно же - АПЧХИ!
24 сен 2007, 11:11
Ой, тихонечко поздравляю, может ХГЧ сдашь?
24 сен 2007, 12:12
А утро то действительно доброе!!!!!! :-))))))) какой же у нас топик заразный получился!!! ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ для закрепления!!!!!!!
24 сен 2007, 17:08
Здорово! Чувствую, что эпидемия продолжается ААААПППППЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя ! ждем ХГЧ
24 сен 2007, 12:16
У меня такие активнеы выходные получились, с прогулками на свежем воздухе, ресторанным выгулом гостей из Москвы, шашлыками.... Еще и погода такая чудесная, в общем супер все прошло. хоть и устала я прилично с непривычки, после лежебоченья дома. Пуз мой последние дни еще сильнее выпирать стал, хоть везде и написано что рано еще, затвра нам 10 неделек, но явно просто наесть так его не могла, к вечеру вообще такой конкретнй, да и когда на спине лежу то ниже пупка прям как горбик махонький. В джинсах уже совсем тяжко, пойду сегодня брюки искать. Токса нету абсолютно.
24 сен 2007, 14:44
Ты сильно не увлекайся активничать, тебе поберечься нужно пока
24 сен 2007, 15:33
Полностью согласна с Олей, девченки, берегите себя и своих пузожителей, потом наактивничаетесь! Я правда сама этих правил не придерживалась, каюсь, но у меня и Б прошла без токсика, без мазни и т.п. и т.д., спать только очень хотелось временами!
24 сен 2007, 15:49
А сейчас как, высыпаешься?
24 сен 2007, 16:28
Да, т-т-т, но я по жизни мало всегда сплю, и сейчас мне 5 часов с перерывом в час на кормление ночью хватает, но еще от парочки часов сна днем я бы не отказалась. Вот доделаем все по ремонту и буду с доцей днем спать (Хоть помечтаю)
24 сен 2007, 16:35
Ты пока ремонт закончишь, она уже спать днем перестанет, не в том смысле, что ты ремонт долго делать будешь, а просто чем дальше, тем меньше дети спят днем
24 сен 2007, 16:03
во-во, похожее писала вчера Итанке по аське!
AD
24 сен 2007, 17:12
А я тож в субботу вылазку сделала На массаж лица сходила, в ресторане с мужем посидели Все вроде так спокойно Но осталась без дневного сна Так вечером в полседьмого у меня было ощущение, что я разгрузила вагоны И была готова заснуть сразу же Муж мне не давал правда Грит, что ты ночью потом делать будешь Утомляемость жутко повышена
24 сен 2007, 17:36
С утомляемостью у меня аналогично. Вечером в десять мне уже надо ложиться спать, хотя обычно и до 12 могли возиться. А сейчас подходит мое время и я готова засыпать где угодно. А дневной сон - это моя мечта :-)
24 сен 2007, 18:59
Я если днем не посплю, могу заснуть уже часов в 8 вечера наверное Меня просто вырубает днем Туго себе представляю, чтобы я делала если б была на работе
24 сен 2007, 18:50
Не ну я не в физическом плане активничала - в основно откинувшись в кресле время проводила, просто свежий воздух, хорошая компания, вкуснфый шашлычек :-)) а так я всегда с собой боевой набор вожу - дицинон со шприцами, если что чтоб сразу лечь и уколоться. муж на себя все по дому взял.
24 сен 2007, 18:49
Девчоки, я паспорте фотки выложила - отоварилась в Мазеркере, довольная как слон!!! :-))
24 сен 2007, 20:04
Хорошие обновки, но на фотках в коричневой блузке беременности не видно. У меня тоже животик, в раздетом виде заметно, так прикольно: талия на месте, а ниже пупка что-то такое есть :-) И при этом немного похудела. А мне не терпится тоже за обновками, уже присмотрела вельветовые штанишки, переживаю, что пока дорасту, их уже купят :-(
24 сен 2007, 20:06
Так ты сразу их купи и не переживай Или думаешь потом могут не подойти?
24 сен 2007, 20:16
я бы, может уже и купила, но муж мне сказал (это мы пару недель ходили по магазинам, все было вообще зыбко), что покупать будем только по факту наличия живота :-)
24 сен 2007, 20:25
Понятно На мне уже только одни брюки сходятся Поэтому уже купила чтоб не давило
24 сен 2007, 20:35
У меня пока есть варианты с прежней одеждой. Еще и юбку купила, обычную, но свободноватую в поясе - сейчас самое то.
24 сен 2007, 20:53
Ну тада конечно Если есть еще что носить, торопиться не стоит А там уже по новой фигуре будешь выбирать
25 сен 2007, 11:55
очень все красиво, а что почем?
24 сен 2007, 19:04
Супер У меня тоже пуз де-то такой же Но у меня ещу чуток жирка присутствует Лифчик на мой чем-то похож У меня микрофибра А у тебя хлопок или тоже микрофибра? Я была в субботу на Львовской площ в магазине для беременных Тож купила себе брюки черные и шорты теплые под сапоги Честно говоря, одежда так себе Но что остается делать Главное удобство Верх не покупала Решила в обычных магазинах посмотреть Джинсы были на меня размером, но мне цвет не понравился Решила пока не спешить Потому что особо все равно сейчас никуда не хожу А черных брюк пока хватит А в Мазике хороший выбор одежды? Мне просто подружка говорила что на Львовск лучше всего
24 сен 2007, 19:41
ну у меня тож жтирок присутствует :-)) Но под ним явно что-то уже наклевывается. В Мазеркере выбор не особо большой, в принципе кроме этих 2х моделей мне еще одни брюки понравились но размеры только большие были. А вообще я наждеюсь мне этих 2 пар надолго хватит, основное купила а там буду смотреть, надо ли что еще будет. разве что верх бы какой-то длинный еще купила - у меня все кофтюльки короткие, но это можно и в обычных магазинах глянуть будет 73 котон, 19 нейлон, 7 лайкра - это состав лифчика
24 сен 2007, 19:52
А по фоткам не скажешь Стройная такая У меня тож весть трикотаж не длинный Надо будет что-то присмотреть Да я тоже думаю что много шматья не нужно Потому что неизвестно как оно потом будет сидеть все У лифчика хороший состав Есть коттон А ты срок считаешь со дня пункции или переноса? Мне вот в Надие на УЗИ срок ставили со дня пункции + 2 недели А в Исиде со дня переноса Так я уже запуталась как считать
24 сен 2007, 19:56
Я считаю срок от пункции + 2 недели. На Узи мне тоже так считали, только они посчитали будето 5тидневок переносили, а мне 3х дневок, поэтому на 2 дня отличается. А при постановке на учет врач записала 2 срока - первый по переносу, а второй по ктр по узи. Разница между ними 4 дня. В общем буду по своему считать. тебе когда на следующий прием? Уже на узи или раньше еще?
24 сен 2007, 20:04
Я в пятницу насдавала кучу анализов На прием мне 1 октября Там сразу и кардиограмма и терапевт И 28 сентября мне к эндокринологу ( у меня щитовидка удалена, сижу на тироксине) Сказала врач, если что-то плохое в анализах сама перезвонит Если нет - тогда уже до 1 октября А тебе когда на след прием?
24 сен 2007, 20:13
Итанка А ты как Когда думаешь на учет становиться и где?
24 сен 2007, 20:20
Ты знаешь, сейчас я в харьковской клинике. Пока планирую быть у своего врача (он меня пока не гонит :-)), потом в ЖК не хочу из-за очередей, хочется более душевного подхода. Мне знакомые рекомендуют врача, у которого можно вести Б, вот туда и думаю податься. А в ЖК явиться месяцев в 7, если не найду других вариантов. Т.е. я пока не знаю, есть ли аналог ЖК
24 сен 2007, 20:23
Да наши ЖК оставляют желать лучшего Я ЖК сразу как-то отмела Но у нас есть выбор в Киеве А в Харькове наверное посложнее Это ты в Импланте я так поняла? Анализы сдавала какие-то или пока расслабилась немного?
AD
AD
24 сен 2007, 20:38
Да, я сейчас в Импланте, мне там хорошо :-) Анализов пока не сдавала, наверное, скоро буду. Таких вариантов, как у тебя и Нэнси (при эко-клинике) нет. Вроде есть варианты платного ведения в мед центрах, но мне удобнее (и спокойнее) пойти по стопам знакомых
24 сен 2007, 20:54
Ну и "живи" там, пока можно А там решишь куда бежать
24 сен 2007, 20:58
Ага, там меня любят :-) По крайней мере, заботливо относятся
24 сен 2007, 21:00
А что нам сейчас нужно? Чтобы к нам заботливо относились А так придешь куда-то в незнакомое место и будешь чувствовать себя не в своей тарелке
24 сен 2007, 22:45
не, в ЖК надо просто во время встать на учет, все это связано с дальнейшим получением денег на ребенка, так что не тяни... есси не ошибаюсь до 12 недель что ли нужно встать на учет по месту жительства - а рожать - на здоровье - где душе нравиться :)
25 сен 2007, 09:40
Так-с, кто-то что-то по этому поводу знает? Я исходила из того, что надо просто состоять на учете.
25 сен 2007, 11:23
Об этом не скажу, но без обменки рожать тебя возьмут только в обсервацию, а обменку выписывают в ЖК
25 сен 2007, 14:48
ну и больничный и декрет тоже выписывают исключительно в ЖК по месту жительства, я хоть и уже была в 4- ом роддоме, но декрет выписывали в моей районной ЖК
26 сен 2007, 11:04
Согласна и это тоже
24 сен 2007, 20:32
ха, и мне 1го чичла экг и терапевт :-))) а 2го к врачу своему.
24 сен 2007, 20:21
Вспомнила: под свой 1 протокол, в прошлом сентябре, покупала длинный свитер, чтобы скрывать вероятный животик. Почти не носила его. Теперь, даст Бог, и пригодится
24 сен 2007, 20:44
Девочки-беременюшки, а как вам кушается? Меня вроде бы не тошнит, но мысли, что я буду на завтрак-ужин пожалуй, одни из самых трудных, которые мне приходится решать за день
24 сен 2007, 20:53
Меня вот как неделю назад токс отпустил то вместе с ним ушло и отвращение к продуктам. сейчас в принципе ем как и до беременности, только меньше мяса пока еще хочется. Единственное из странностей - так это в субботу хрена наелась - прям потянула жутко на него. А так у меня завтрак или блинчики или сырники или активия с черносливом. На обед стараюсь супчик, а ужин как прийдется, но вот на ужин много есть не могу, жора слава богу нету.
24 сен 2007, 20:57
Супчик это нечто :-) Я первое вообще не люблю, а в субботу и воскр обедали в кафе, так муж с меня офигевал, когда я супчики уминала. Мне в обед есть хочется, но в это время я на работе. А утром с ужасом жду вопроса: "что ты будешь завтракать?" Может, это у меня такой вялотекущий токс? :-)
24 сен 2007, 21:02
Токс это когда тошнит А тебя не тошнит и радуйся А у меня сейчас из первых блюд на первом месте зеленый борщ и рассольник Они кисленькие
24 сен 2007, 20:58
А я кушаю оччччень хорошо Не все продукты Но ем, наверно екаждые два часа Если не поем, начинает подташнивать или голова кружится или точит изнутри Не могу сказать, что ем много Просто часто получается Но немного больше чем до беременности И на мясо с картошкой меня пробило Картошку раньше очень редко ела А вообще у меня все меняется Вот захотелось черной икры Неделю ела нормально ( это при том, что рыбу не могу сейчас вообще есть) А сегодня муж намазал бутик Еле съела Он мне тиной воняет
24 сен 2007, 21:07
С картошкой я фигею. Мы ее едим крайне редко, может, раз в 3-5 месяцев. А тут мне жареная картошка через день мерещится. Еще хорошая еда - бородинский хлеб :-) Странно, что при таких нездоровых наклонностях чуть похудела :-) А рассольник это идея :-)
24 сен 2007, 21:15
Вот и я сейчас картошку во всех проявлениях жареную, печеную, тушенную А еще на макароны пробило Эти вообще по жизни не ела А тут как захотелось на прошлой неделе Вообще читала, что все что хочется нужно кушать Организм сам подсказывает чегу ему нужно Ты наверное похудела от переживаний Сейчас вот уже после УЗИ расслабишься малехо
25 сен 2007, 09:39
Да ты знаешь, не могу сказать, что я очень переживала. Конечно, мысли всякие есть, но есть надежда что наконец-то все будет хорошо (если долго мучаться, что-нибудь получится :-)) и есть понимание, что все зависящее от меня я делаю, а далее – воля Божья Мы тоже вчера придумали потушить картошку с мясом. А также сделать гарбузовую кашу и хочу заказать маме рассольник, он у нее потрясающий получается
25 сен 2007, 09:57
И я фанатка картохи стала - только мне больше в виде пюре со сметанкой, прям не оторваться.
AD
AD
25 сен 2007, 11:17
А как насчет кисленьких помидорчиков и огурчиков? ;)
25 сен 2007, 11:35
неделю назад на рынке не могла мимо огурчиков и квашенной капусты пройти, а пару дней назад купили - так и стоят в холодильнике
25 сен 2007, 12:03
Как вы тут насчет еды, аж слюнки потекли. Кушайте, пока можно, а то потом на ГВ точно ничего нельзя будет. А так хочется, особенно кофе :)
26 сен 2007, 08:56
Аналогично То хочется, а сейчас стоит банка в холодильнике спокойно
26 сен 2007, 08:55
Любила гарбузову кашу раньше Сейчас только от одного ее вида тошнит
26 сен 2007, 10:41
Фу, меня от нее всегда тошнило, от одного запаха, а Линке моей в детстве очень тыквенное пюре нравилось, я ее кормила а сама боролась с желание вернуть все что ела до этого, скоро Стешку предстоит этим кормить, с ужасом представляю :-)
26 сен 2007, 10:56
А мне нравилась еще тем, что положительно влияет на ЖКТ Утром в туалет как часы Живот не вздувается И полезно очень Но сейчас смотреть даже не могу
25 сен 2007, 16:04
Девочки, звонила Люда. У нее все в норме, может выпустят, хотя в принципе до планового КС уже осталось 3 недели... передает всем огромный привет и скучает за всеми вами!
25 сен 2007, 17:09
От меня ей привет, пусть долежит уже, пусть бережет малышню, наши поцелуи ей
25 сен 2007, 19:22
передам - только беречь она должна не малышню - а свою дочурку!
25 сен 2007, 19:39
Да я помню что у нее одна барышня, малышня это так, взагали :-)
25 сен 2007, 20:15
%)
25 сен 2007, 17:32
Ой, даже не верится, что уже вот-вот! передавай ей от меня большущий привет
25 сен 2007, 17:09
А у нас температура, похоже зубы лезут
25 сен 2007, 18:20
Так рано у вас зубы!! Ну ничего, зато будете зубастики:)) а нас, наверное, в больницу положат на обследование - Ксю очень плохо ест и не прибалвяет:(
25 сен 2007, 18:39
Чего рано, нам через 3 дня 4 месяца:-) Моя тоже плохо ест, с 2,5 месяцев прямо война, кормлю во сне, иначе не ест, видит бутылку и орет, посмотрим сколько за месяц намучали, пока около 700 грамм, но с этими зубами похоже чуть потеряли
25 сен 2007, 19:01
У нас тоже видит и орет. 700 грам - мечта поэта, Ксю за полмесяца прибавила 130 только:((
25 сен 2007, 19:20
а в каком весе родилась? У меня мальчишки пока набирают ничего (правда гараздо хуже, чем в прошлые месяца, зато Полечка набрала маловато (по сравнению с мальчиками). Но когда невропатолог пришел к нам - увидел Полю - говорит - зачем ребенка так раскормили (это когда она была всего 3 кг в 1 месяц - детки такие рождаются, а он назвал ее раскормленной), теперь говорит, что она превращается в нормального ребенка - только у нас все 5,5 кг, когда у всех в нашем возрасте 7 :( Во
26 сен 2007, 21:03
Родилась 3300. За 1 мес 830, за 2 960 прибавила, а сейчас за полмесяца всего 170. Ее Настя, которая на 200 грамм меньше была, уже аж на 300 с лишним обогнала. Ладно бы есть не хотела, так ведь хочет, плачет, кулачки грызет - а соску от рожка не берет:(( Или ест 50-60, а потом не докормить:( Бедные мы с тобой бедные! Ну ничего, раскормим и мы наших девчонок!
25 сен 2007, 19:41
Корми ее во сне, у меня и старшая так ела и эта стала так есть, не переживай, может кризис, такое бывает и не так уж и редко.
AD
26 сен 2007, 21:04
Во сне не ест! Может, предполагают, что смесь не нравится, теперь подбираем ей. Переживаю ужасно:(((
26 сен 2007, 21:13
а что даете за смесь? мои на Фрисо - как начали с роддома, так на нем и сидим, правда + молоко. Интересно, что после смеси с удовольствием едят молоко и наоборот! нам врач порекомендовала препарат "Элькар" называется - для улучшения аппетита, его можно достать в Росии (в частности в Белгороде) - у нас он не зарегистрирован, абсолютно безобидный препарат, нам помог, Поля с 90 грамм стала есть 130, сейчас под настроение и 170 может схлопать! Только вес почему то не ахти, кстати, когда жаловалась на плохой набор веса врачу - мы сдали анализы на дисбактериоз, сделали УЗИ ЖКТ, и посетили невропатолога (правда причины "неедения" так и не нашли). Она когда ест прямо выкручивается вся (сейчас правда меньше), а кушать реально хочет - я это связываю с психологическим фактором - ее сильно мучали колики - и видимо она запомнила, что еда = боль... (но это только мои догадки). а вы родились богатыршами настоящими! Умнички! для двойни - просто супер!
26 сен 2007, 21:43
У меня точно такие же догадки, поэтому уже и не предлагаю без сна, кормлю во сне, ест нормально, вчера пробовали кашу из ложки есть, пока нравится
26 сен 2007, 22:49
я сегодня тоже около кашек в супермаркете долго стояла... а вы что кушаете? в смысле каш?
26 сен 2007, 11:35
Теперь и я заболела, сопли, горло, короче кошмар, брат мой приходил, бацила блин ходячая
26 сен 2007, 12:21
ууу, это уже грустно. Давай лечись, ты себе такую роскошь как болеть позволить не можешь
26 сен 2007, 13:36
Теперь у меня еще и расстройство, сил моих нет
26 сен 2007, 13:44
Ну ты даешь Все напасти сразу на тебя Ты держись там пожалуйста И ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
26 сен 2007, 14:07
У меня еще и красный день календаря, так что точно все напасти
26 сен 2007, 14:24
Ну вот с этого и нужно было начинать В эти дни женщины становятся уязвимее Иммунитет падает У меня часто перед месячными состояние заболеваемости было Но все зависело от того успею перехватить бациллу или нет
26 сен 2007, 15:00
Так чтобы лилось со всех сторон у меня редко бывает, кошмар короче
26 сен 2007, 12:41
Выздоравливая поскорее, нам мамочкам болеть низя! Я сама вчера труханула, ездила на судебное заседание (доцю первый раз саму оставила на папу и она не разу не заплакала) и на обратном пути таксист простуженный попался, вот до меня и дошло, почему лучше не появляться в общественных местах и т.п., вечером горло начало болеть... я бегом чаи гонять, щас т-т-т.
26 сен 2007, 13:38
Дай юристам доверенность и пусть они ездят, нечего тебе сейчас кататься
26 сен 2007, 12:46
Ну вот Ты ж у нас самая стойкая тут Че за вирус такой ходит Выздоравливай побыстрее На днях нашла в аптеке ентот оцилококцинум Вчера пробовола его на своей помощнице по хозяйству Она тоже пришла простуженная Сегодня сказала ей чтоб не приходила Сказала что полегче ей стало Правда, насморк все равно пробивается Ну и главное Стешу береги
26 сен 2007, 13:46
Стешке уже лучше, на десне 2 отчетливых бугорка, ждемс :-) Я активно лечусь
26 сен 2007, 21:14
ого! поздравляю!
26 сен 2007, 21:38
Да пока еще не с чем, пока только ноем и руки обсасываем
26 сен 2007, 22:45
понимаю... отлично. а мы вот массажик начали снова ну и ведем основательные подготовки к крестинам. Сегодня бес попутал помимо крестильной одежды накупила еще комбзов утепленных, игрушек, чуть не купила креселко фишер прайсовское - но того, которое я хочу не было :( Самое интересное - купила комбзы на крестины - говорю продавщице, мол детки маленькие, хоть и 4 месяца, но одежда должна быть на 3 - не более! Принесла домой - комбзы до колена :))))) - сумасшедшая - пришлось идти менять - краснеть и бледнеть - в итоге одежду дали на 6-9 и нормуль! продавщица только улыбалась - говорит - ничего себе дети маленькие :) Хорошо, что хоть комбзы утепленные на вырост купила, а то бы еще и в mothercare пришлось ехать менять :) Больше всего довольна пацанячими шапками с козырьками - они в них такие умаааааатные :) Игрушками сама игралась до вечера - а Полечке к сожалению больше всего из всего этого понравился папкин нос! Она его к вечеру и скрутила :)
26 сен 2007, 21:06
Ты лечись!! Я тоже заболела, тебя понимаю как никто:) Хожу в маске, душно в ней, ужасть.
26 сен 2007, 21:27
Я без маски, надеюсь к малой зараза не пристанет :-)
AD
AD
26 сен 2007, 12:27
Нэнси, genshina, елси не трудно и есть под рукой, можете написать, какие анализы вам назначали? Можно в личку или на почту, чтобы не засорять форум
26 сен 2007, 12:42
чего ж это засорять? и мне интересно :)
26 сен 2007, 12:54
Не трудно Только у меня было все на листике, который отдала в лаборатории Из того что помню точно гормоны ТТГ, св Т4 ( у меня удалена щитовидка), тестостерон, прогестерон, эстрадиол куалограмма ( навернео я неправильно само название написала, но поймешь я думаю) общ анализ крови и биохимия анализ мочи, анализ кала на глисты Большой был список Но че-то ниче больше не помню Может Нэнси че-то напомнит Я в понедельник буду у врача Может еще потом тебе допишу
26 сен 2007, 12:56
Вот еще вспомнила На ТОРЧи взяли все тоже анализ
26 сен 2007, 13:48
Это клубный, тут можно писать что угодно, кроме рекламы, агитации и продажи
26 сен 2007, 12:44
Зажмитека кулачки за меня, сдала я с утра ХГЧ в Дахно, правда сказали звонить за результатом завтра с утра, умру ж от любопытства. Тестик полосатится вроде чуть пожирнее чем в предыдущие дни.
26 сен 2007, 12:49
Зажимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Название топа должно себя оправдать Пузы всем дают Потом вот УЗИ после ХГЧ дождаться - вот это да
26 сен 2007, 13:35
Зажала крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@
26 сен 2007, 15:49
Девочки, посоветовали к вам обратиться. Ищу нейропсихолога в Днепропетровске.
26 сен 2007, 16:04
Даже не знаю где у нас в городе такие водятся
26 сен 2007, 17:20
вот и я не знаю, а очень нужно...
26 сен 2007, 17:33
а на сайт ликар ходили?
26 сен 2007, 17:43
Оля А что пост про Исиду я так поняла удалили?
26 сен 2007, 17:52
Топ удалили
27 сен 2007, 10:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на двойню!
26 сен 2007, 19:06
Я тут сразу на все отвечу. Алис, не болейте там, выздоравливайте быстрее!!! Оксанка, думаю будет отличный ХГЧ, у меня и при слабой второй полоске он был большой. Итанка, вот что я сдала: группа крови и резус (у меня - вот и решили перепроверить), эстрадиол, прогестерон, антирезусные антитела, развернутый анализ крови, биохимия крови (там много показаьелей) коагулограмма развернутая, цмв М и Г антитела (пересдавала так как нет иммунитета), вич, гепатит в и с, RW, иммунограмма развернутая, афа, фнти-ХГЧ антитела (это потому что с этим были проблемки), общ анализ мочи и анализ кала.
26 сен 2007, 19:09
А еще кажется токс вернулся, тошнит весь день. М еще стал болеть копчик когда на спине лежу.
26 сен 2007, 19:38
А травмы копчика не было раньше? Скажи врачу об этом
26 сен 2007, 19:42
неа, не было вроде такого, скажу обязательно если не пройдет. Сегодня вот появилось это ощущение, причем только лежа. А что это может быть?
26 сен 2007, 19:58
Обычно такое бывает после травмы, а без сложно сказать чего это он
AD
AD
27 сен 2007, 10:15
Еще тонус может такое давать.
27 сен 2007, 10:18
Девченки! ХГЧ 344 на 11ДПП WOW, я так рада!
27 сен 2007, 10:27
ООО!!!!!!!!!!!!!!! Какая красота!!!!!! Поздравляю!! У нас точно волшебный топик :-)))
27 сен 2007, 12:06
Ого, поздравляю, эпидемия набирает обороты и я хочууууууууууууууууууууу!
Молодчинка!!! Поздравляю!!! Я так понимаю, в украинском топике осталась одна я хочушка? Девочки, начинаем все дружненько чихать, мне нужно заболеть вашей болезнью, заразиться по полной программе :))
27 сен 2007, 12:21
схожу на УЗИ и как почихаю заразно призаразно :)
27 сен 2007, 13:23
Ну и новости тут Поздравляю тихонько Ну и зажмем кулаки до УЗИ @@@@@@@@@@@@@
27 сен 2007, 23:10
Поздравляю! ХГЧ двойняшковый:-)!
27 сен 2007, 10:56
Как думаете, пойти и завтра сдать еще раз ХГЧ, чтобы динамику посмотреть, или эта цифра высокая и динамику смотреть не стоит, а ждать уже УЗИ? ИЯ в отпуске, будет только в понедельник, тогда уж позвоню чтобы назначили день для УЗИ.
27 сен 2007, 11:02
Я думаю при таком высоком можно и не смотреть динамику, все равно второй этап - узи.
27 сен 2007, 12:08
Уже можешь не дергаться, жди спокойно УЗИ!
27 сен 2007, 12:30
Необходимости нет, если есть интерес, то конечно да. Я так думаю, тут основым фактором выступает то, насколько тебе удобно добираться
27 сен 2007, 20:10
Хотя нет. Полоска на 9 ДПП и такой ХГЧ очень красноречивы. А начнешь пересдавать ХГЧ, еще вдруг неправильно высчитаешь себе динамику, будешь дергаться. Я знаю, о чем говорю :-)
27 сен 2007, 21:12
Оксанка, поздравляю!! Такой т.т.т ХГЧ хорошенький))) Легкой тебе беременности!! У нас тут настоящий бэби БУМ))) Это здорово!!
27 сен 2007, 21:20
А ты думаешь присоединяться?
27 сен 2007, 22:02
Я не только думаю - я в пути к присоединению)) Сдала уже все что можно и нельзя, остался один кариотип, но не могу дозвониться в Кр.Рог, в центр генетики, чтобы хоть узнать, когда можно приехать, никто не отвечает, я уже 4 варианта тел номеров испытала и все никак, увы. С другой стороны, все анализы в норме, даже иммунограмма, никаких сбоев,ттт... думаю может ну его (кариотип)? или все же стоит еще месяц на него потерять, но уже убедиться что все нормально? Ты как думаешь?
27 сен 2007, 22:36
Лучше уж сдай, на всякий случай, нафига лишние переживания, месяц погоды не делает
28 сен 2007, 10:30
Мне кажется что кариотип - это не самый главный анализ. Все что касается генетики у нас еще так плохо изучено! У нас по результатам кариотипа у мужа инверсия 9-й хромосомы и после протокола врач намекала на использование доннорской спермы в следующем протоколе, а для меня это было на 100% неприемлемо и как я сейчас знаю и не нужно :).
27 сен 2007, 20:48
А меня, наверное, на работе просекли :-) Сказали, что надо пользоваться румянами, а то бледная…стала в последнее время. Но у меня на работе народ исподтишка давно удивляется, чего я не беременею ;-)
27 сен 2007, 20:56
Скажешь им что накаркали:-)
AD
28 сен 2007, 09:43
На выходных пойду, наверное, румяна покупать :-)
27 сен 2007, 21:19
У меня на работе та же история, так и высматривают - где, чего и какой цвет лица))) Правда я бледная и замученная часто - за компом практически целый день и работы столько, что иногда даже чаю попить некогда, не говоря уже о том, чтобы на обед выйти. Держу свой отпуск для протокола, как бриллиант))Оттягиваю с месяца на месяц, теперь где-то в ноябре уйду, если все будет идти по плану.
28 сен 2007, 08:59
А у меня на работе стоит только неделю не появится уже меня в декрет отправляют Так что я даже не знаю, что они там сейчас говорят Мужа моего встречают и рассказывают, что им снилось что я беременная
28 сен 2007, 10:32
А говорят, что снов вещих не бывает?!
28 сен 2007, 10:46
Бывают, еще и как Меня одна сотрудница подловила в мае или июне И рассказала, что я ей приснилась беременная и счастливая Потом другой еще в Новый год я приснилась Потом у меня сотрудница приятельница есть Так та мне предрекла беременность в 35 Я просто работаю в этом коллективе 13 лет Так что почти как родственники все Все про всех знают
28 сен 2007, 09:02
Итанка А ты сейчас целый день работаешь или до трех как планировала? И если не секрет скоки тебе лет
28 сен 2007, 09:24
Работаю, как получается. Когда целый день, когда до 3, когда до 4. А лет - 28. А тебе?
28 сен 2007, 09:25
Страшно сказать-через неделю 35 исполнится
28 сен 2007, 09:42
Ой, как страшно-то, ховайся кто может :-) Кстати, по общению я думала, что ровесницы, или что ты на год-два младше :-) Кстати, а ты долго планируешь на больничном быть?
28 сен 2007, 09:55
а мне 29, так что я между вами посерединке :-)
28 сен 2007, 10:06
Ну ты наверное ближе все таки к Итанке хаххаха
28 сен 2007, 10:05
Да я выгляжу немного моложе Так во всяком случае говорят Как по мне, я б вообще на работу всю беременность бы не ходила Ну очень она у меня нервная Сейчас беру больничные где только можно Пока вот до 10 октября у меня сейчас А там еще пообещали на 3-4 недели Это уже ноябрь будет почти середина А там посмотрим Загадывать очень сложно что-то Зимой не хотелось ходить на работу, потому что простуды и грипп А ты не планируешь на недельку дома засесть или отпуск взять? В ЖК еще не ходила?
28 сен 2007, 10:23
Пока не планирую, мне более-менее удобно в таком режиме, и овцы целы и волки сыты: и совесть не мучает и уходить иногда могу раньше. Конечно, по утрам ну ооочень хочется иметь возможность поспать хотя бы до 8-9 часов. И в обед - это мое самое питательно время, причем яблочки или пицца не катит, хочеться нормальной, горячей еды, чуть ли не первого (для меня это редкость) Кстати, на октябрь (12 ак нед) записалась в Надию на комбинированный тест.
28 сен 2007, 10:30
Ну у меня такая работа, что нужно либо целый день сидеть либо вообще не идти Так что вариант такой не пройдет Плюс спать хочется в обед жутко Сплю 2-3 часа в день Был как-то рекорд Заснула в час, проснулась в пять Про еду понятное дело Нужно питаться хорошо сейчас А на какое число записалась? Может встретимся, если будет получаться Кстати, а по поддержке ( прогестерон, утрик) с кем будешь дальше советоваться насчет дозировки У себя в Харькове или Веселовскому звонишь?
28 сен 2007, 10:39
На 15.10. А по поводу поддержки...Попробую позвонить ВВ, но у меня складывается впечатление, что в Надии существует четкая система (это плюс, конечно). Но при этом получается один занимался зачатием, а дальше - кто-то другой. Как-то Натик писала, что по ее мнению ВВ хорош только как врач-эмбриолог,но я думаю вопрос не в том, что он не может дальше вести Б на ранних сроках. А именно в специализации. Так что плотно общаюсь с врачом в Харькове
28 сен 2007, 10:57
Да мне тоже так показалось про специализацию Просто не понравилась ситуация после переноса До подсадки все ок А потом подсадили и все Как будет так и будет Телефон моб не оставил Не знаю может из-за того, что в отпуск уходил А у меня тогда вся эта котовасия на праздники случилась Хорошо, что есть интернет и помощь друга А так растерялась немного Вроде бы все знаешь Со мной девочке еще делали подсадку в один день У нее на УЗИ СБ не увидели и назначили прийти через неделю Так вот за это УЗИ хотели взять с нее деньги Хотя в договоре написано что консультация врача и УЗИ до 8 недели беременности Как мне объяснили на ресепшне, сюда входи одно УЗИ и консульт врача Я им говорю- пропишите это, чтоб лишних надежд не было Вообщем все хорошо, только вот потом сопровождение не очень У девочки этой в итоге замершая Так что им бы как-то сопровождение после подсадки наладить Понимаю, что наверное бывает куча глупых звонков И они пытаются себя от них оградить Но бывает же, что важное что-то нужно спросить
28 сен 2007, 11:00
у меня после переноса таких проблем не было. врач на моб в любое время, даже после узи сказала звонить всегда если что. Кстати первый раз - когда была анэмбриония, мне 3 узи делали бесплатно с интервалом в неделю... но это думаю скорее от врача зависит все.
28 сен 2007, 11:04
Наверное А тебе уже назначали двойной тест?
28 сен 2007, 11:07
на узи первом сказали на 8-10 октября записаться, а врач моя Рябенко сказала что 2го я к ней и она меня сразу и запишет.
28 сен 2007, 11:14
.
AD
AD
28 сен 2007, 11:18
У меня немного не так, если помнишь, у меня были американские горки с неправильно вычитанной динамкой ХГЧ. Я звонила ВВ, он со мной нормально поговорил, даже в программке высчитал, что все ок. Потом на узи неправильно сформулировала врачу срок, получилось типа отставание в развитии – тоже звонила. Но вот когда звонила по поводу этого двойного треста, то сложилось впечатление, что он уже не видит меня своей пациенткой. Хотя у меня только сегодня 7 недель (эмбриональных):-)
28 сен 2007, 11:58
Ну да, он же этим не занимается Не знаю, либо у них времени не хватает Либо они отсекают уже сразу
28 сен 2007, 10:40
А тебе про уменьшении поддержки ничего не говорили?
28 сен 2007, 10:49
Сказала врач, что до того как увидит мои гормоны, ничего уменьшать не будет Мне в понедельник к ней Так что посмотрим что скажут Я ж рассказывала, что 2 утрика добавила себе, когда мазня была А потом и Зукин и в Исиде врач сказали что можно до 6 утриков принимать А тебе не меняли ничего пока?
28 сен 2007, 10:57
А мне врач на прошлом приеме сказала что можно было бы уже дозу ументьшеать если бы не отслойка которая была, а так пока продолжаю все, надеюсь хоть уколы уже отменят на след. неделе.
28 сен 2007, 11:00
Где-то читала или слышала, что уколы до 12 недели нужно колоть
28 сен 2007, 11:04
во вторник уже 11 будет, так что еще недолго в любом случае. Я заметила что уже так привыкла к ним, что даж не обращаю внимания на шишки. Как само собой разумеющееся это дело.
28 сен 2007, 11:21
Нэнси, это какие ты недели считаешь?
28 сен 2007, 11:25
я только акушерскими считаю
28 сен 2007, 11:20
Пока ничего не меняли
28 сен 2007, 10:35
Мне так понравилось отмечать ДР в беременном состоянии!!! Это был мой самый лучший ДР. Желаю и тебе тогоже!
28 сен 2007, 10:43
Спасибо большое Да еще и дата такая будет Так что тож предвкушаю
28 сен 2007, 12:27
И мне тоже, я свой тридцатник отметила с 32 недельным пузом, мне понравилось очень
28 сен 2007, 11:53
Тааак...Сегодня мне сказали (уже другой человек), что лучше бы я не чихала :-) Чтобы это значило?
28 сен 2007, 12:11
Боится заразиться :-)
28 сен 2007, 12:16
Судя по интонациям и выражению лица - да. А у меня же живота ну совершенно не видно. Вот люди :-)
28 сен 2007, 12:02
Блин девочки Только что так понервничала Какой-то пьяный придурок начал ломиться ко мне в квартиру За ручки дергал и тд И это почторялось трижды - ключи в двери вставлял какие-то Меня уже трусить начало Не знала что делать Открыть хрен его знает кто это А сидеть в квартире когда к тебе ломятся тоже не очень пряитно Уже мужу позвонила, чтоб выехал Но это было бы миниму полчаса И сама дома как назло Помощницы еще нет Спасла ситуацию соседка Шла мимо и говорит куда вы ломитесь Только тогда он понял, что не в ту квартиру шел Еще и дверь сломал общую между квартирами Я ему говорю А если у меня из-за вас плохие последствия будут А он мне извините Поубивала б этих долбоебов блин
28 сен 2007, 12:07
Ой какой ужас, мне иногда такие кошмарные сны сняться, а в реальности это ж вообще можно от страха умереть. держись приляжь, расслабься
28 сен 2007, 12:11
Да выпила два персена И пошла в интернет Потому что если просто лягу, то мысли всякие начнут лезть Да тоже подумала о том, что и в обычном состоянии это страшновато А тут вообще не знаешь как себя вести Не люди, а быдло какое-то Это ж надо в 12 так глаза уже залить
28 сен 2007, 12:15
ниче себе... представляю как оно тебе было.
AD
AD
28 сен 2007, 12:18
Да ну его в пень Такое лучше даже не представлять Не могу успокоиться до сих пор
28 сен 2007, 12:17
Да уж, неприятное приключение. Надо мной лет в 12-14 брат так пошутил. Я думала, изойдусь от истерики, шутник, блин. Ничего, не переживай, у тебя же на 14 ДПП :-) Если бы все такие хилые были, то люди давно бы вымерли
28 сен 2007, 12:25
Да понервничала я, уды его в качель Вспомнила слова Полищук в "Няне" Съешь мармаладку Только сладкое вообще есть не могу Тошнит сразу
28 сен 2007, 12:32
а я на мармеладки подсела - те что лимонные дольки, и снова не могу есть мясо, вчера телятины натушила а ела гречку.
28 сен 2007, 12:33
Ой я без мяса никак не могу Вот проверим потом как пищевые пристрастия влияют на пол ребенка
28 сен 2007, 16:40
Ужас. Мне в начале Б тоже урод один попался в очереди за хлебом (я шла со стоянки и по пути есть киоск с очень вкусным всегда хлебом). Я тогда очень хорошо чуствовала все запахи, а от него перегаром несло или он зубы пожизни не чистит, приэтом стоял очень-очень близко и можно сказать толкал даже меня. Я сначала подставила локоть, чтобы он меня не толкал, потом обратилась к нему и попросила не толкаться и не дышать на меня перегаром. Так он мне такое устроил..... Страшно вспомнить. А к нам домой тоже когда-то пьяный по ошибке ломился, так мы вызвали службу охраны (та которая обслуживает сигнализацию), они приехали ровно через 3 минуты и отправили человека домой, оказалось он подъездом ошибся...
29 сен 2007, 11:05
Ну есть же такие уроды Я летом была в Америке Так подумала если б там была, то 911 набираешь и нет проблем А тут ( сигнализации нет, строим новую квартиру, поэтому в этой просто доживаем и нифига не делаем ) позвонить некуда Муж мне говорил, что ж ты с ним не поговорила А что с ним говорить Пытаешься что-то сказать, а он мычит только Ну и хрен его знает, может под видом пьяного кто-то зайти в квартиру хочет В таких ситуациях конечно неприятно, а особенно беременным
28 сен 2007, 12:46
Девченки, мы разболелись оканчательно, так что если что, стучитесь в аську или на телефон (кто знает), я читаю, но писать нет ни сил, ни времени. Пы.Сы. Нам сегодня 4 месяца, а мы с соплями, кашлем и чиханием, как обычно с нашим еврейским счастьем
28 сен 2007, 12:49
А чего мы? Стешу тож заразила? Желаю вам скорейшего выздоровления Оль, может новый топ откроешь А то ентот уже плохо грузится
28 сен 2007, 13:03
Ага, Стешка тоже болеет:-( Щас открою топ
28 сен 2007, 12:58
Поздравляю с 4-мя месяцами :) Выздоравливайтека побыстрее
28 сен 2007, 13:13
давайте знакомиться заново... Меня зовут Наташа. . С 24 сенбяря я в длинном протоколе (колю диферелин и жду М). Если вы не возражаете, могу потихоньку вклиниваться в ваши разговоры... :) Смотрю, все потихоньку заражают друг друга беременностью. Я бы не прочь тоже заразиться этой приятной вещью. :D
28 сен 2007, 13:18
Добро пожаловать! Удачи вам в протоколе!! И приходите уже в новый топ

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325