Меню

ღღღ Германочки-будущие мамочкиღღღ

AD
23 Nov 2007, 10:31
Девули решила новый топик открыть, пусть для всех он будет удачным! Кулачки для нашей Тумочки, чтоб быстрей поправилась!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всем кто в протоколе удачи, всем кто в ожидании- терпения ;) Мамочкам побольше спокойных ночей и здоровья для деток, беременюшкам лёгкой беременности!!!! :-*
23 Nov 2007, 10:32
:)
Статистика!
23 Nov 2007, 10:36
Наша статистика: Мамочки: Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 КОНЬ-ОГОНЬ (Kasja) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07 SchMutti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, доча 7.07.07 Оханаcамара- 2ЭКО удачка, сын 04.06.07 Беременюшки: Майская Кошка-1 ЭКО - 0, 1 КРИО - удача, ПДР 10.12.07 ич-ич-5ИКСИ-удача ПДР-10.04.08 Надюша-1ИКСИ0-ЗБ, 2ИКСИ-удача ПДР 21.05.08 в ожидании ХГЧ: Хочушки: леди-бэби 6 свежих ИКСИ,1 икси- внематочная, 2 крио протокола. Тума- 5 ИИ, две Б и два выкидыша, 1 ЭКО - выкидыш Июлькина- проделанно: 2 ЭКО Даничка- проделанно: 3ИКСИ, 1КРИО La rose-1 икси; 9 стимуляций, из них 3 бер-ти, все 3 выкидыша на 6 неделе, 1чудо бер-ть и зб на 6 неделе. Хакуна Матата мужской фактор,1 ЭКО/ИКСИ - ЗБ на 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. LuckyAngel: 2 стимуляции, 3 ИИ, 1ИКСИ, 2крио, Natalie5 - 1ЭКО-биохимическая TinaSubbo
23 Nov 2007, 12:20
то la Rose: раньше я хну в России покупала обязательно Индийскую! у нее цвет лучше. Теперь покупаю в "Reformhaus" ее там 3 вида. "рыжая" - ее обычно беру, цвет ярче получается. "коричневая" - редко беру, у нее цвет темный, не очень для меня. Есть еще белая, но это я ваЩе не знаю что такое. Крашу по мере отрастания. Раз в 1-2 мес. С хной есть только проблема - ей красит'ся геморройно :-( А так все натуральное и без химии! Вобщем советуя ;-) (с транслита)
23 Nov 2007, 13:56
пасибки за инфу:* попробую, а то я всегда краской крашу, и с 12 лет тоже свой натуральный не помню, и какой я тока не была, и рыжей и блАндинкой, ну вобщем фсякой;) (с транслита)
23 Nov 2007, 12:24
То Lady baby про клинику спрашивай - отвечу с удовольствием! Там врач, как человек дерьмо полное :-(, но зато у него очень высокий процент удач! У меня, я писала, из 13! ЯК 8 только оплодотворилось и 1!!!!! до бластика доросла. А второй раз из 18 - 2 бластика были, и то один не очень....так что представляешь какой отбор идет.... Про пуз: да, с Максом пуз 1 в 1 был, ктобы мне что не говорил ;-) (с транслита)
23 Nov 2007, 12:34
Понятно про врача,я пока себе паузу делаю, а то уже депресняк начинает давить... Скоро праздники не хочется думать о плохом... А про пузик, ну надо же, а тут все басни рассказывают с девочкой такой пуз, с мальчиком другой :) Значит всё фигня ;)
23 Nov 2007, 13:12
на мой взгляд полная фигна. У меня и беременность просто 1 в 1 протекает. Те же продукты есть не могу, так же сладкое хочется....И живот точно такой же. Грудь вот больше стала, чем с Максом, но это скорее потому что 2 бер. А ты отдохни, думай о праздниках и подарках ;-) А потом в след. году посмотришь как и что. Позвони в эту клинику, может они тебе что дельное скажут. Удачи и не грусти!(ну или посторайсяне грустить) :-* (с транслита)
23 Nov 2007, 13:15
кстати, я посмотрела где Эренбург находится...тебе тогда ближе в Берлин exать в Клинику(там тоже до бластиков рaстят). Я там Первые 2 протокола делала и Макс там получился. Там, кстати, и врачи суппер просто и отношение на 5 баллов! Они даже, по-моему, с проживанием помогают если у них делать.....сейчас адрес поищу (с транслита)
23 Nov 2007, 13:17
http://www.fertilitycenter-berlin.de/ Dr. med. Andreas Tandler-Schneider!!!!!
23 Nov 2007, 13:33
Ичик, а почему врач дерьмо полное? Можно поподробнее, что тебе не понравилось? Мы тоже к нему собираемся... правда не знаю когда.
23 Nov 2007, 22:26
да можно конечно. Он не как врач плохой. я людей таких не люблю. ОЧЕНЬ много говорит, считает себя почти богом и ужасно напыщенный. Вот в двух словах ;-)Ну напрмер: смотрит он мой не удачный протокол из другой клиники и начинает хаять тех врачей. Что они все неумех, ничего не знают. И что вообще так не делается, как они сделали и что дозы такие не даются. Обьясняет это все и даже мотивирует. Все очень разумно и понятно, а потом в след. протоколе начинает точно такую же тактику, только уже с другими обьяснениями:-) Я не стала ему напоминать про "плохую тактику" ;-) и его первоначальное мнение...но факт, есть факт. Он очень хочет показать своими словами и варажением эмоций, что ты ему не безразлична, как пациентка и как человек. А на деле и по его поступкам судя, ты для него просто ДЕНЬГИ. И если ты к нему из другой клиники пришла после неудачи, то еще "спортивный интерес" доказать что он лучше и у него ты забеременеешь. Вобщем цель у него не тебя мамой сделать, а еще один + в его статистике и на счету в банке ;-). Я человек не очень сентиментальный, мне было "по барабану" как он ко мне относится. Мне было важно, чтоб протокол был удачным. Так что смотрите ;-) Удачи в любом случае. И еще из плюсов, он ВСЕ ЯК до бластиков растит. При встрече обьяснит почему он это делает и почему это теперь не нарушение закона. (с транслита)
24 Nov 2007, 21:30
Понятно все, спасибо за разъяснения:-) Мы у него уже на первичном приеме были, еще в июне. Про деньги это я сразу заметила, он как-то с них и начал, сразу начал расписывать нам что сколько стоит, сколько икси, сколько наркоз, лекарства. Как-то очень много внимания уделил этому... Ладно, в конце концов нам от него тоже результат нужен. А про бластиков он нам рассказывал:-)
27 Nov 2007, 13:39
ну тогда вперед! Процент удач у него действительно высокий! (с транслита)
23 Nov 2007, 13:44
ИНФА от ТУМАчки: операция прошла, врач приходил, трубы проходимы! и гидроса НЕТУ!!! в субботу выпишут. а и ещё всем привет передаёт;) я уже вчера это 2 раза писала, но ева "болела", и мои сообщения не пропускала;) ура нашему тумчику, пусть теперь начинается её полоса везения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
23 Nov 2007, 14:19
Офигеть новости:-), хорошо что все хорошо:-), пусть теперь восстанавливается побыстрее.
23 Nov 2007, 15:00
Чудеса какие творятся! :-0 трубы были же обе не проходимы ??? Очень рада, за тумачку! А я думала ей амбулант делают! (с транслита)
23 Nov 2007, 15:36
Привет ей там передавайте, кто связь держит... Рада за неё, что всё хорошо....
23 Nov 2007, 15:43
обязательно передам:) как ты? чего нового? какие планы на выходные? (с транслита)
23 Nov 2007, 16:46
На коньках собираемся покататься, а то друзья там болели всей семьей... Сей. вот на тренировку поеду... Вы в эти выходные отдыхаете или снова по гостям? Рекомендую по гостям....кухарить дома не нужно будет:-)))
AD
AD
23 Nov 2007, 17:06
а ты ясновидящая;) мы идём к свекровке на др. у неё 16.11. было, мы вобщето 16 едзили подарок подарили, цветочки и тд. даже чай попили, а теперь вот она собантуйчик решила сделать. вот. мой маяк уже почти готов осталось чуток неба и бэкстич, там чуток всего. на днях вставлю;) удачного времяпроведения;) (с транслита)
24 Nov 2007, 21:16
всем привет! я уже дома:) как розочка и написала, на лапаре оказалось что обе трубы проходимы, на мое удивление как такое могло произойти врачи сказали что тоже не понимают, но это же хорошо. еще матку посмотрели, сказали тоже все хорошо, я переживала после удаления перегородки мало ли чего там не так срослось или чего лишнего наросло. по поводу СПКЯ сделали дырки в яичниках, так сказать облегчили их ношу. вот и все новости, на след неделе сделают термин к своей экошной врачихе, интересно послушать что она обо всем этом думает:)
24 Nov 2007, 21:22
Ну вот и хорошо:-), поздравляю с удачной лапарой:-)
25 Nov 2007, 02:05
с возвращением:) пускай теперь тока позитиф!!!! (с транслита)
25 Nov 2007, 11:05
поздравляю с удачной лапарой! А насчет того, что прошлые 2 показали непроходимость - ты знаешь, мне когда лапару делали, муж весь интернет проштудировал, погрешность результата довольно большая, вроде только 60-70% правильных результатов, и врач мне потом то же самое сказал, от нескольких других факторов это сильно может зависеть. восстанавливайся и удачи тебе с криошками!
25 Nov 2007, 15:15
мне врач чего то говорил про вероятность ошибки, тк чего то там в трубах могло сокращаться, но я не очень понимала происходящее после объявления результата, лежала и пялилась на него, даже не могла сообразить чего же еще спросить надо
25 Nov 2007, 12:54
СУПЕР! Такому результату можно только радоваться! А с трубами - это что-то совсем странное. Может в тот раз спазмы труб были?? И продырявливание это тоже хорошо, теперь используй следущие пару месяцев ;-), пока еффект не ослабел. (с транслита)
25 Nov 2007, 15:16
использовать то я конечно буду, когда добро дадут;) только не хочу тешить себя напрасными надеждами, пусть все будет как должно быть. получится самим - хорошо, а нет, так криошки лежат ждут нас:)
26 Nov 2007, 15:05
Ой Тумчик какие классные новости!!! Дай Бог чтоб всё само получилось! Трудитесь давайте ;) ждём от тебя теперь замечательной новости!!! :-*
26 Nov 2007, 23:48
да я даже не знаю, радоваться ли, ведь если все эти годы трубы были проходимы, то самостоятельной Б все равно не было, а для ЭКО возрастает риск ВБ. хотя чего это я... конечно я рада:) но сомнения все равно мучают
28 Nov 2007, 12:11
Вот это хородшие новости! Поздравляю :-) (с транслита)
28 Nov 2007, 13:40
всем привет:) вы где все запропостились? леночка-майская кошечка, как ты? ещё не родила?;) пишите новости... (с транслита)
28 Nov 2007, 21:55
Привет, у меня всё по старому, писать вроде не о чем :) Два дня назад был у нас первый снежок, приятно было смотреть всё белое... интересно на рождество будет снег или нет?! Потихоньку украшаю дом, а настроение что т совсем не праздничное... а у вас как с этим обстоит? :)
28 Nov 2007, 22:34
Свет, ты там с Паломчиком ещё не общалась про мой вопрос:-) Я весь Интернет изрыла не могу найди, а время поджимает... (с транслита)
29 Nov 2007, 10:16
Ой прости несчастную.... забыла совсем сегодня же позвоню!!!!!!!!!! :-*
29 Nov 2007, 12:45
Спасибо, милый, огромное:-* (с транслита)
29 Nov 2007, 11:58
Узнала вот эта штука: http://www.baby-guenstig.de/lshop,showdetail,2004g,d,,,120382,,,.html Babycook - называется ;)
29 Nov 2007, 12:34
да что то тоже не ахти- настроение то;) ну да ладно... украшать ещё не начала, вернее поставила тарелку с 4 свечками в зале, остальное думаю в субботу начну.:) (с транслита)
28 Nov 2007, 21:01
девочки как-то давали ссылки на сайты где отзывы о клиниках можно почитать, подскажите bitte!
28 Nov 2007, 21:52
Приветик вот тут посмотри: http://www.klein-putz.net/forum/index.php?c=47&sid=5c9aed2635436a1d0551997457378bbf
AD
AD
29 Nov 2007, 17:12
Vielen Dank!
29 Nov 2007, 10:27
Вчера кто нибудь смотрел по VOX третью часть про исскуственное оплодотворение? Я пропустила или в передаче не сказали что у второй пары по крови нашли? Так было интересно об это правда в крови дело было или нет.... И интересно это доктор Райхель наша немецкая, тот же самый анализ делает как и в Америке??? Девочки кто т уже сдавал ей кровь? Сколько пробирок было? У той пары 17 штук у женщины взяли... Я прям задумалась, может и впрямь к ней рвануть?!!!
29 Nov 2007, 12:37
неа не смотрела :( помоему даничка сдавала и мегг, давай настраивай себя на др райхель, уж потом наверняка знать будешь:* (с транслита)
29 Nov 2007, 12:51
Поддерживаю Розочку, о ней читала в форумах много хорошего! (с транслита)
29 Nov 2007, 13:52
:* как вы? как лексик? готовится к своему первому рождеству;)? кАстюмчик прикупили какой нить чтоб новый год встречать? (с транслита)
29 Nov 2007, 22:51
Мы всё животиком мучаемся, завтра пойдём к врачилке узнаем результаты наших анализов, может решиться наша животиковая проблема наконец. Все кАстюмчики, которые я ей купила на Рождество, нам малы, будем щеголять в летних платьях, которые я ей на год купила:-) (с транслита)
30 Nov 2007, 10:50
:) а калготы копроновые?;) а скока весит ваше чадо уже? зубики лезут? а с животиком давайте выздоравливайте! (с транслита)
04 Dec 2007, 11:46
Не зубов пока не видно, хотя слюни текут рекой:-) Чадо наше весит не очень много, но длинное... растёт быстро:-) (с транслита)
29 Nov 2007, 17:45
Я тоже нашла много инфы о ней, теперь пойду к хаусарцту он у меня классный мужик, поговорю с ним как это сделать чтоб КК оплатила всё, но всё это уж после праздников сделаю, а то не хочется что т бегать счас, да и вдруг если чего найдут, чтоб подлечить и сразу в протокол ;)
29 Nov 2007, 18:52
я вчера начала смотреть....потом плюнула и спать пошла.....тк грустно резко стало...
29 Nov 2007, 21:53
а мне седня швы удалили, так что я почти как новенькая:) девочки, все таки я обожаю свою новую врачиху, я так боялась что она скажет - все у вас в порядке, можно криошек подсаживать, а она назначила нам иммунологию проверить, помните сколько я мучалась, пытаясь выбить эту иммунологию а она сама предложила, не без моей подсказки конечно:) в общем еще раз убедилась что я сделала правильный выбор, осталось только моих криошек к ней перевезти, кстати у нее и хранение дешевле чем в старом праксисе
29 Nov 2007, 22:21
Рада, что специалиста ты нашла..... Вот перевезешь своих криошек буду потом у тебя консультацию брать по этому вопросу, можно?
29 Nov 2007, 22:34
можно конечно, а ты тоже праксис меняешь?
30 Nov 2007, 14:57
Праксис я поменяла, точнее я пожаловалась своему женскому врачу и он послал меня в другую клинику. А вот 3 криошки остались в том праксисе....
29 Nov 2007, 22:47
На видишь, жизнь налаживается потихоньку:-) Я почему-то думаю, что у вас проблема именно в иммуннологии. (с транслита)
30 Nov 2007, 00:36
мне тоже так кажется, но время покажет)
30 Nov 2007, 10:48
ну вот и славненько, проверите ещё и это, и всё, и вперёд, и с песней;) что то мне подсказывает моё чутьё, а оно не всегда ошибается, что все вместе, желающие, как пойдём разом и все УДАЧНО забеременеем, и ВЫНОСИМ, ну и РОДИМ конечно же:) (с транслита)
30 Nov 2007, 15:00
Лен, а оно, ну чутье твоё, дату не говорит:-)) А то нужно время на подготовку....
30 Nov 2007, 15:47
;) да пока нет, я ващето пока ещё и курить не бросила, безответственная какаятА. думаю потихоньку можно готовится, быть всегда начеку;) удачи... и хороших выходных:* (с транслита)
30 Nov 2007, 16:02
Может подскажешь, что дарить ребенку на 2х-летие....голову сломала я уже....Ужасть...
AD
30 Nov 2007, 16:31
я больше не дарю игрушки просто на свой вкус, спрашиваю у родителей ребёнка что ему-ребёнку нужно, и в последнее время очень герне дарю гутшайн в H&M. и какуюнить сладость чтоб не совсем для ребёнского сознания без подарка;) (с транслита)
30 Nov 2007, 16:43
Забываю всё спросить, когда ты тётей будешь-то? Завтра с утра побежим в город, ломать голову дальше.... Про гутшайн, мы тоже на такой вид перешли, правда всё равно интересуюсь в какой магазин, а то мало ли....
30 Nov 2007, 16:53
вроде обещают 15.12. но всякое бывает;) а у моего мужа, брат;) типа тоже в положении, у них ожидается в январе. да уж лучше сприсить а то вдруг не угодишь подарком;) значит вы завтра шопать будете? удачи и филь шпассссссссссс:* (с транслита)
02 Dec 2007, 00:59
всем привет:) поздравляю всex с первым адвентом:) (с транслита)
02 Dec 2007, 15:52
Тоже спешу всех поздравить с первым Адвентом!!! Пусть радость наполнит ваши дома. А ожидание Рождества и Нового года будет приятным и весёлым.
02 Dec 2007, 01:34
ангелочку: юль, я кстати маяк свой закончила уже больше недели назад, и вставила в паспорт. и сейчас вышиваю цветочки:) для бывшей шефини, её "ушли". фотка того что уже есть в вышивке-последняя фотка:) а ты как? продвигаешся со своим портретом? что выбрали в подарок? (с транслита)
02 Dec 2007, 15:44
Приветы. Тааакой классссссный маяк!!!!Молодец.... А ты чем разлиновываешь? Моя вышивка медленно, но движется, вчера вот ниток еще заказала, а то не хватило бы.... В подарок мы купили теплую куртку и теплый свитерок, даже с размером угадали.....Мама была довольна, у них в наличии одна курточка только была...А теперь 2!!!
02 Dec 2007, 16:28
:) я простым карандашом:) он оч. хорошо отстирывается;) а ты чем? я в этот раз первый раз проклеивала края канвы, понравилось, она не крошилась. у девочек в вышивке "подслушала-подсмотрела" я тока его ещё не оформила, рамку забыла купить;) 2 курточки это хорошо;) а три лучше... типа как в сказке про шапки:) как провели выходные? мой мужа был на вайнахтсфайер, я его отвезла и потом забирала, а я с подругой ходили в ресторан;)типа тоже рожд. ужин себе устроились, налопались как бобики, были в стейкхаусе.. (с транслита)
02 Dec 2007, 16:53
Я размечаю фломастером спец. для вышивки.А когда его не было, то тоже просто карандашом, но только почему-то он на одной вышивке отлично отстирался, а потом капризничать стал.... А края канвы я обклеиваю скотчем, который предназначен для окон или когда тебе нужно тут красить, а тут нет....ну....я не могу по-другому сформулировать:-))) В моих работах посмотри, на денек выложу мой процесс А мы сег.вечерком на базар пойдём, хАчу глювайн попить!!!
02 Dec 2007, 20:29
вау, это классно!!!! слушай а откуда стока терпения? а куда ты все ваши фотки спрятала? и почему? удачного дальнейшего вышивания;) я тебе на днях звякну, если можно?:) (с транслита)
02 Dec 2007, 23:19
За одобрение пАсибА! Про терпение...я его испытываю так, дрессирую....это точнее будет! Это верный способ о других проблемах не думать... На днях, конечно же звони или я тебе позвоню....как обычно, кто вперед!Ага?!
03 Dec 2007, 13:08
ага:):*:*:* (с транслита)
03 Dec 2007, 13:28
у нас сегодня 2 именниницы: тумачка и сказочка! поздравляем с днём рождением!!! желаем здоровья, счастья, любви!! и скорейших исполнений всex желаний!!!! (с транслита)
03 Dec 2007, 17:02
Тумачка и Сказочка, девочки, с Днем рождения вас!!! Желаю вам здоровья и исполнения вашей заветной мечты:-)
03 Dec 2007, 18:14
Девчата, поздравляю!!! Пусть день рождения пройдет Под музыку, с мартини! Улыбка бабочкой летит К любимому мужчине. Пусть счастье брызжет смехом, А радость бьет фонтаном! Желаю скоро сбыться Мечтам и новым планам!
04 Dec 2007, 11:43
Хоть и с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям!!! Девочки Поздравляю счастья, здоровья и исполнения всех заветных желаний!!! (с транслита)
04 Dec 2007, 13:12
И я присоединяюсь :-) Скорейшего исполнения желаний вам! (с транслита)
05 Dec 2007, 08:16
девочки поздравляю с денюхой пусть все желания поскорее исполняться!!!
06 Dec 2007, 12:09
С большим опозданием поздравляю с Дем Рождения!!!!! Желаю всего-всего самого хорошего! И пусть ваши самые заветные мечты сбудутся!!!! (с транслита)
03 Dec 2007, 13:50
девульки у нас ещё одна новость!!!! наша Майская Кошечка стала МАМОЙ, 28.11.07 кс, мальчика назвали МАРКО, подробности на днях как выпишутся!!! УРА-УРА-УРА новому жителю!!!! (с транслита)
AD
AD
03 Dec 2007, 17:01
Поздравляю Майскую кошечку с сыночком! Ура новому жителю! Ждем подробностей:-)
03 Dec 2007, 18:42
Поздравляю с этим чудесным событием и желаю, чтобы сынок рос здоровым и счастливым! У вас начинается новая жизнь, ведь теперь придется воспитывать маленького человечка.Пусть в будущем он всегда находится в центре внимания и в его жизни не будет никаких проблем и забот.
04 Dec 2007, 11:44
Мои поздравления с сынулькой!!! Малышастику здоровья, мамочке побольше молочка!!! (с транслита)
04 Dec 2007, 12:58
Здорово! Поздравляю майскую кошечку с сынулькой! Пусть растёт здоровеньким на радость родителям!
04 Dec 2007, 13:13
УРАААА, поздравляю кошечку и сынульку! (с транслита)
05 Dec 2007, 08:17
как здорово поздравляю с сынулькой!!!
06 Dec 2007, 12:10
Ура-уар-ура еще одному жителю планеты "Земля"!!!! Ну и поздравления маме ;-) (с транслита)
03 Dec 2007, 19:50
девочки, спасибо за поздравления:)
04 Dec 2007, 12:57
Тумчик, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, всего самого наилучшего! :-*
04 Dec 2007, 14:14
можно бы поинтересоватся что тебе мужа подарил?;) как посидели? или в субботу будете справлять? (с транслита)
04 Dec 2007, 14:39
можно:) лептоп подарил и цветы. вчера только вина выпили с мужем и соседкой, а праздновать в субботу будем:) а еще мы машину купили и муж ее вчера только забрал, так что получилось как будто тоже подарок:))
04 Dec 2007, 14:51
вау вот это раскошный подарок;) прям королефский;) а что за машина? новая? я прям сёня ну оч. любопытная;) а лептоп чтоб не сгоняла его от другого компа, типа не мешала;)? (с транслита)
04 Dec 2007, 14:56
ну лептоп я давно уже клянчила, мне в уни нужен будет. машина не новая, но классная, ниссан альмера тино, там багажник огромный, как раз чтоб коляска влезла;)
04 Dec 2007, 15:09
Какие вы молодцы, ну раз место уже под коляску есть, значит скоро и коляска понадобится!!!!!![-0< [-0< [-0<
04 Dec 2007, 15:18
ага, главная проблема решена - место под коляску появилось, осалось всего то ничего, ребенка завести и саму коляску, сущие пустяки;)
04 Dec 2007, 15:26
я тебе в одноклассниках тоже написала;) да уж теперь дело за мАлым осталось, или за мАлой;) (с транслита)
04 Dec 2007, 20:21
:) эт точно дело за малым осталось, удачи !
04 Dec 2007, 16:21
Ледь, что ты решила насчет доктора Райхель? ты взяла направление?
04 Dec 2007, 20:23
Мы решили после праздников уже пойти к хаузарцту, счас всё равно ничего делать не будем,а так сразу потом проверимся, посмотрим результаты, если что надо будет подкорректировать, то сделаем, чтоб потом сразу последних криошек забрать! И хочу клиники ещё потом обзвонить насчёт бластов и своих криошек... Пока отдыхаем, настраиваемся на праздники :)
04 Dec 2007, 03:35
Девочки, спасибо за поздравления! Приятно !!! :-*
AD
AD
04 Dec 2007, 12:56
Чуток с опозданием, но зато с наилучшими пожеланиями!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пускай мечты сбываются!! дзинь()()дзинь! ;)
04 Dec 2007, 13:30
сказочка, так мы с тобой еще и в один день родились? поздравляю с днем варенья! как дела то? совсем не появляешься?
04 Dec 2007, 15:25
а у тебя точно вчера др было? а то в паспорте почему то январь теперь стоит?;) (с транслита)
Anonymous
04 Dec 2007, 11:52
2 Tума & Co скиньте битте адресок Вашего нового праксиса. сами в поисках нового. данке))
04 Dec 2007, 12:43
reprovita.de пожалста:)
04 Dec 2007, 13:22
Я была на разговоре в моём "новом" "старом" праксисе. Как я и думала, они хотят сперва мониторинг цикла сделать, уже разок кровь сдала, надо ещё на 22 ДЦ сдать. Так что мы опять топчимся на месте. Надоело всё, устали, поэтому вчера спонтанно Reise в Египет заказали, на солнышке погрется! Так что 14-ого улетаем. Надеюсь депресняк пройдёт. (с транслита)
04 Dec 2007, 13:29
слушай! какие вы молодцы! надо отдохнуть, а то в этой гонке за циклом и с ума сойти можно:)
04 Dec 2007, 14:12
:) прикольно, желаю классно отдохнуть. в египет тожаааа хочу, и на скока вы летите на недельку-две? (с транслита)
04 Dec 2007, 14:22
Мы в kurz-Urlaub, всего на недельку. (с транслита)
04 Dec 2007, 18:18
то надюша: ты где потерялась? всё хорошо у вас? как бэбик??? (с транслита)
04 Dec 2007, 22:18
а и правда...давненько к нам она не заходила......
05 Dec 2007, 01:53
Привет всем :) спасибо большое за поздравления :) на 4 декабря было назначено плановое кесарево, но сынуля решил сразу показать, кто отныне в доме хозяин, и наплевал на наши планы :) 28.11 вечером вдруг отошли воды, сразу поехали в больницу, по дороге уже начались схватки, да сразу каждые 3 минуты. В больнице посмотрели, открытия нет, значит, и спешки нет, спокойно готовили операционную, ждали результатов анализа крови, писали цтг, и все продолжалось 2 часа, когда наконец повезли в операционную, я уже так рада была, что даже бояться не могла, только трясло сильно. В 22.22 родился наш сынуля. Муж был рядом, ребенка сразу унесли к врачу, я его и не увидела, только крик услышала, заревела, конечно. После этого показали, но я только головку могла увидеть. Потом меня долго зашивали, а муж сидел в соседней комнате с сыном на руках и ждал меня. Сынуля здоров, 10/10 по Апгару, вес 3400, рост 51 см. Назвали Марко. Сегодня выписались из больницы, привыкаем к новой роли дома :) я все еще не могу поверить, что это происходит со мной... Девочки, желаю вам всем исполнения этого желания!
05 Dec 2007, 02:32
Кошечка, поздравляю вас с мужем с сынулей! Здоровья малышу и его родителям:-) Ты так трогательно все написала, спасибо тебе за пожелания:-)
05 Dec 2007, 13:04
поздравляю с сынулей! желаю чтоб приносил только радость в ваш дом!!! а фотки будут?;)
06 Dec 2007, 22:47
фотки в паспорте :)
07 Dec 2007, 00:06
не малыш, а прелесть просто!!! такой маленький и уже такой серьезный:)
07 Dec 2007, 11:24
ага, спит как работает :D а когда улыбается, то потом сразу делает строгое лицо, чтобы родители не расслаблялись, наверно :D
07 Dec 2007, 13:59
вау какой сладенький:*:*:* и на маму похож, я конечно вашего папу не видела, но ленуська, сынок прям ну оч. на тебя похож, счастливым будет!!! (с транслита)
07 Dec 2007, 14:38
Ну очень серьёзный мужчина:-) (с транслита)
05 Dec 2007, 14:00
приветик. с возвращением домой вас, и с сынулькой ещё раз!!! здоровья вам, молочных рек, ну и счастья безмерного!!!!!!! :*:*:*:* пс. тоже хочется на малышонка посмотреть;) (с транслита)
AD
06 Dec 2007, 12:12
С возвращением! :-* (с транслита)
05 Dec 2007, 16:06
Приветик всем.Всех кого не поздравляла-поздравляю! Тумика и Сказачку с днём рождения.А Кошечку с сыночком! Желаю всем-всего самого самого наилучшего.
05 Dec 2007, 16:10
Ну и рассказываю-сделали КРИО-результат дали сегодня-результат отрицательный. Моя 5-я попытка закончилась 5:0 не в мою пользу. Я ухожу с дистанции.
05 Dec 2007, 16:47
даничка-дружочек, очень-очень жаль! погрусти немного, и не забывай жизнь продолжается, и чудеса никто не отменял. вобщем желаю тебе этого чудА от всего сердца!!!! :*:*:* (с транслита)
05 Dec 2007, 16:50
эх данька, друх! даже сказать нечего, все слова тут пустые... может ты к моей врачихе съездишь, вдруг она чего путного скажет что в дортмунде проглядели
05 Dec 2007, 16:52
мда....что тут сказать....обидно очень, очень.....что ж такое-то..... Но ты не думай о плохом.....всё обязательно получится.....я верю в тебя!!!!!!!!
06 Dec 2007, 12:13
мне очень жаль :-( отдохни немного! Время лечит и помогает востановить силы! (с транслита)
05 Dec 2007, 17:28
эх девульки..спасибо за поддержку,но мне и самой то себе сказать нечего... К врачу Тум сейчас ходить нету смысла, я сказала чтобы мне прислали все мои доки!А там я сама по пунктикам посмотрю чего зделали а чего не сделали.Посоветоюсь с другими врачами.Летом с доками похожу по другим клиникам,посмотрю кто мне чего предложит.Думать да планировать у мнея времени теперь много. Всё равно не денег ни морального состояния ни на что нет.
05 Dec 2007, 17:41
Ты не загружай пока голову про лето или про весну....отпусти всю ситуацию...пусть течет....а ты пока этим временем отдохнешь от всего.....купи себе то, на что давно поглядываешь....сделай себе приятное.... Я вот например, даааааавненько хАчу себе...именно себе, купить хАрошое одеяло..чтоб укрыться вечером и замурлыкать...
05 Dec 2007, 18:01
девочки..вот неповерите-звонил муж-говорит-поехали купим всё что захочеш!Лап-топ у меня полу годовой-меня устраивает... шмотки меня не интерессуют... кушать я тоже не гурман... ну ничего нехочется!Вот сердце рвётся бежать и усыновлять!Бежать и взять где-нибудь хоть какого-нибудь ребёнка!Вот чтобы мой-чтобы плакал смеялся и тянулся ко мне ручками! Ну ничего мне не хочется!НЕту желаний воообще!
05 Dec 2007, 18:11
Ну, потерпи, Малыш...завтра будет уже легче....я по себе знаю....до конца этого плохого дня осталось совсем ничего....А завтра...будет завтра.... Не грусти.......
05 Dec 2007, 19:36
Даничка как грустно.... млин слёзы на глазах как твоё сообщение это прочитала, у меня так же было, ничего не хочу, уже мужу сказала что всё усыновлять будем.... а прошло пару неделек и смотрю на всё по другому, я поняла что хочу именно СВОЕГО ребёнка, пока годы на моей стороне я буду пытаться заб. Денежная проблема я понимаю, но слава Богу есть работа у обоих, копить денюжку и пробывать, а вдруг и впрямь просто не время было появится ребёночку на свет!!! Даничка милая поплачь, подумай и прими для себя самое вернное решение! У стольких на шестой попытки получалось, может и твоя удачная цифорка шесть!! Удачи тебе!!!!!
05 Dec 2007, 22:30
Привет всем! Принимаете новенькую? У меня уже тоже за плечами 4 попытки. 1 свежий протокол и 3 КРИО. Я делаю в Штуттгарте. Я к вам сразу с просьбой. Проголосуйте пожайлуста! Это касается всех, кто живёт в Германии! Может нас услышат? Надо пробиться на 1-3 место, чтоб получить ответ канцлера. У нас 4-е. Ещё немного осталось. Для тех, кто не верит политикам. Лучше говорить, чем молчать. http://www.direktzu.de/kanzlerin/messages/14906 <> target='_blank' href='http://www.direktzu.de/kanzlerin/messages/14920 Пока'>http://www.direktzu.de/kanzlerin/messages/14920 Пока <> писала, мы опустились на 7 место! Кому не безразлично, голосуйте!
05 Dec 2007, 22:45
Приветик! Проголосовала, надеюсь, что поможет. Я тоже из Штуттгарта:-) (с транслита)
06 Dec 2007, 00:55
SchMutti написал(а): Приветик! Проголосовала, надеюсь, что поможет. Я тоже из Штуттгарта:-) Ух ты! А беременность ЭКОшная? У какого врача? Я у Майер Айхбергера
06 Dec 2007, 10:23
Угу, беременность была Экошная, уже ребёнку почти 5 месяцев. Мы у этого Майера тоже 3 попытки делали, потом сбежали от него в Ульм там и получилось:-) (с транслита)
05 Dec 2007, 23:36
проголосовала!
06 Dec 2007, 10:43
проголосовала
06 Dec 2007, 13:57
тоже проголосовала;) (с транслита)
06 Dec 2007, 14:13
Девочки-я вчера проголосовала-а сегодня зашла-и мне дали снова голосовать! Т.е. после выключения-ип меняется-и можно снова голосовать!
AD
AD
05 Dec 2007, 22:44
Держись Данюшик. Правильно девочки говорят, поплачь сегодня, а завтра опять в бой, станешь и ты мамой обязательно. У меня только с 6-ой попытки получилось, главное верить и не опускать руки. (с транслита)
05 Dec 2007, 23:39
Дань, ну никто ж тебя не заставляет делать сразу эко, походи по врачам, как ты и планируешь, пособирай мнения, не торопясь, все обдумай, и для этого вовсе не обязательно ждать лета, те ставить себе сроки, когда появится желание тогда и начинай. а ты на инсулин кровь сдавала?
06 Dec 2007, 10:46
Дань как жаль. Пройдет не много времени станет полегче а потом подумаешь что делать дальше.
06 Dec 2007, 13:03
да сдавала!И на сахар и на щитовидку... и на гинетику, и на хла,и на всякие другие анализы... свёртываемость тоже отличная... Я хочу дождатся когда они мне все мои унтерлаги пришлют и сама посмотреть а действительно ли всё в порядке! А потом думаю что сьезжу к твоей врачихе! Но первым делом отпуск весной!Куда-нибудь на море и на солнце!
06 Dec 2007, 22:52
очень жаль, Даничка :( но никогда не говори никогда, отдыхай, а там появятся снова и желание, и возможности, и все еще получится, держись
06 Dec 2007, 12:19
приглашаю на Максика посмотреть: http://www.eva.ru/albumpage/62201/4.html (с транслита)
06 Dec 2007, 13:05
тако жанииих!!! ТТТ на вас!!!Растите такие же красявые!!!
06 Dec 2007, 16:27
Галь какой мужчинка твой уже большой, с лебедем прикольно у него получилось, ну а с кошкой просто шедевр а не фотка, я прям пару раз к ней возвращалась, красотень!!!!!!! Ты сама как? Всё в норме? ;)
06 Dec 2007, 16:34
офф: светик, как там "наша кухня"?;) хорошо варит, парит, жарит??? а то получится как у майской кошечки всё хотела после ремонта пузик показать, а ремонт закончили за день до выписки :) уже с бэбичкой:* (с транслита)
06 Dec 2007, 17:37
Ой да руки всё не дойдут фотки загрузить, раз загружала ева млин барахлила ни фига не грузилось, на выходных выкладу, :) Ко мне Паломчик приезжает в гости в субботу, мож и эти фотки заодно выкладу :)
06 Dec 2007, 19:25
ага давай;) уговорила, хотелось бы посмотреть на лию, а то паломчик что то не заглядывает к нам больше, раньше хоть иногда а теперь уж и не знаю когда она тут "отписывалась":) приветик ей передавай... (с транслита)
06 Dec 2007, 17:16
а что со мной случится? ;-) Все О.К., спасибо за заботу!
06 Dec 2007, 17:37
Эт хорошо, что всё хорошо :) Так держать :)
06 Dec 2007, 16:31
фотки классные! мне все понравились. а лебедь его правда цапнул? или больше испугались? (с транслита)
06 Dec 2007, 17:19
цапнул-цапнул ;-) Да не сильно, больше по комбезу попал. У меня Макс таких щипковы не боиться ;-) Ему уже через 5 мин. пофиг было, что лебедь его цапнул, он опять к нему поперся ;-) Он у меня ваЩе мужик настоящий, плачет только если действительно больно. А так скажет "ауа" и место пострадавшее для поцелуя подставит ;-)
06 Dec 2007, 17:31
:) классный мужичок;) пускай так и остаётся, сильным и смелым!!! как пузилка поживает? (с транслита)
06 Dec 2007, 22:37
пуз растет ;-) http://www.eva.ru/albumpage/62201/3.html
07 Dec 2007, 00:07
Вау, как подросли за две недели....АбАлдеть..... А еще...ты по-моему похудела или это последняя фотка так получилась?
07 Dec 2007, 11:01
фотка такая :-( нифига я не похудела :-( толстею только(не пуз имеется ввиду) Ну да потом буду худеть.... (с транслита)
07 Dec 2007, 13:37
ничё себе вы за 2 недели подросли;) классный пузик:* да худеть будете потома, к свадьбе с двумя детками которые будут блумен-киндер:) (с транслита)
AD
AD
06 Dec 2007, 23:57
Кошечка, Малыш просто лапочка!!! ттт на вас....а щёчки...ухххх....Одним словом....молодцы....
07 Dec 2007, 13:30
Девушки, просветите! У вас, наверное, есть опыт в проведении уколов без помощи врача. Первый раз в жизни решила делать себе уколы (колоть овариум). Заказала в онлайн-аптеке лекарство и шприцы. Сегодня пришла посылка. И тут я обнаружила, что шприцы без иголок. Что мне еще надо купить, чтобы делать уколы? Шприцы вот такие: http://www.shop-apotheke.com/arzneimittel/krankenpflege/einmal+++artikel/spritzen++kanuelen+und+skalpelle/eh422j6b4m3-b+d+discardit+ii+spritze_1idsbc5b4gs_pd.html?know=search:spritze К ним на сайте аптеке рекомендуют купить канюли: http://www.shop-apotheke.com/diabetes/insulinspritzen+und+kanuelen/cj4tfdyh1if-sterican+kan+luer+lok+0+40x20mm+gr+20+grau_mot512ybld2_pd.html Это и есть иголки? Или иголки надо отдельно покупать? Они продаются без рецепта? Помогите темной! В аптеке не могу такие вопросы задавать, на вас вся надежда!
07 Dec 2007, 14:00
я такое не колола, незнаю как там что должно быть. желаю удачи и может кто нить в течении дня ответит. (с транслита)
07 Dec 2007, 14:26
Да это обычные ампулы, их надо вводить внутримышечно (в попу). Мой вопрос о том, можно ли в Германии иголки для одноразовых шприцев купить. Немного погуглив, вижу, что, похоже, нельзя. А ты что-нибудь вообще колола, если да, то каким шприцем? Спасибо за ответ. :) Извините, что так бесцеремонно вторглась в топик. :)
07 Dec 2007, 14:47
колола, и покупала медикаменты в аптеке. кстати для прогестерона и эстрадиола, они были в ампулах, мне нужны были иголки и эти канюли, вобщем канюли это большие толстые иголки которыми набирают жидкость, а другие чуток поменьше и потоньше. за иголки и эти канюли я отдельно платила, вобщем набор: одноразовый шприц, иголка и канюле стоила 0,15 центов в моей аптеке. (с транслита)
07 Dec 2007, 15:13
Спасибо, ты мне многое прояснила! :) А для покупки шприца с иглой рецепт нужен был, не помнишь?
07 Dec 2007, 15:23
надеюсь и правда помогла;) я была с рецептом на прогестерон, и у меня спросили нужны ли шприц-иголки, сказала да и мне продали. тоесть отдельно иголки шприцы врач не прописывал. помню кузина мне моя расказывала когда она в аптеке работала, там и наркоманы себе шприцы покупали, без рецепта, но не больше 10 штук в день;) (с транслита)
07 Dec 2007, 15:40
Аха, теперь понятно, пойду в аптеку, покажу им овариум и шприцы без иголок, может продадут иголки и канюли. Уф, трудно без медицинского образования. ;) Хотя бы среднего. Интересно, как я сама себя колоть буду, но это уже другая история. :) Хочешь статейки про фертилитет почитать, только там регистрироваться надо, но это не проблема. Я себя за апотекера выдала. :) http://www.aerztlichepraxis.de/rw_5_News_gynaekologie_Bereich_fertilitaet_Nachrichten.html
07 Dec 2007, 17:35
канюле это и есть иголки, можно купить в любой аптеке, рецепт не нужен, нужно только размер знать, стоят копейки
07 Dec 2007, 19:59
спасибо тебе милый друх, просветил:) а то я блин, вроде как знаю а сказать не могу. иной раз такое бывает, что в голове вроде и мысли правильные а собрать в кучку не могу;) как ты? уже полностью оправилась после оп? (с транслита)
07 Dec 2007, 20:08
Все правильно ты сказала, бывает так, что канюли и иголки - это разные вещи, т.е. канюли толстые, а иголки тонкие. И их попеременно надевают. У тебя, наверное, так было.
07 Dec 2007, 20:39
я уже как новенькая, даже швы почти зажили, у врача видать руки и правда волшебные, швов почти не видно, а в пупке и вовсе нет, только от прошлых лапар
07 Dec 2007, 22:39
и правда врач:золотые ручки:) (с транслита)
07 Dec 2007, 19:36
Спасибо за советы, уже купила иголки, они же канюли, стоят 15 центов штука. Уже укололась первый раз овариумом, сижу жду эффекта. Надо месяца 2 ждать, говорят. :)
09 Dec 2007, 21:19
Девочки, а что стереть сообщение своё нельзя? Только редактировать?
09 Dec 2007, 21:23
liza2 написал(а): Спасибо за советы, уже купила иголки, они же канюли, стоят 15 центов штука. Уже укололась первый раз овариумом, сижу жду эффекта. Надо месяца 2 ждать, говорят. :) Если не секрет, по какой причине колешься? И почему после одного укола надо ждать 2 месяца?
10 Dec 2007, 16:47
Овариум - это гомеопатическое средство. Применяется для улучшения функции яичников. На Еве были топики, где девочки делились опытом применения. Поищите, по-моему, в ХР или ЭКО, сейчас не помнй, к сожалению. А про 2 месяца это полу-шутка была, говорят, овариум не сразу действует, лучшие результаты месяца через 2 наблюдаются. Значит, надо 2 месяца упорно колоть...
08 Dec 2007, 17:57
Я грустная.....Муж сел за мой комп, а тут как раз Ева открыта была....и там ему в глаза бросилось...сменить профессию...сменил, млин....да не раз...тк пытался обратно вернуть...... И вот...была Эксперт с 2 полосочками после ника и профессией Дети, а теперь просто Ученик, с профессией Рукоделие.... И долго мне теперь рости, а...а...а...а? Так жалко....эх..мужики....
09 Dec 2007, 13:26
не переживай, рокодельница ;-) Не в полосочках Щастье! Мы то знаем сколько их у тебя было! :-* А мужу скажи, чроб след. раз не лез куда не надо ;-) (с транслита)
09 Dec 2007, 20:50
:( жалко то как, но не переживай сина.я тоже блин, уже год назад правда баловалась. и вобщем лучше смени опять на профессию: дети, так как я поняла, ты же тут чаще пишешь, всё равно быстрее будет. так как общение и по профессии нужно;) до двух полосочек помоему пол года должно пройти. вобщем удачного Абщения. пусть муж теперя тебе вторую полосочку в РЕАЛЕ рисует!;) (с транслита)
AD
10 Dec 2007, 00:10
Точно я ему так и передам....пусть теперь в реале старается...Профессию он мне на Дети сам поменял.... Ну да ладно...теперь уже не вернуть....А жизнь продолжается....
10 Dec 2007, 22:05
А чего это сег.тишина, а? ну ладно....зайду тогда завтра....
11 Dec 2007, 13:04
девочки у меня к вам простой прогматический вопрос. Вы когда-нить делали подарки своему врачу? Я не говорю про советские регулярные подношения, а просто мелочи (или не мелочи!) в знак благодарности (ээээ, вопрос к тем, кто испытывает это чувство к своему врачу!!!)
11 Dec 2007, 18:47
была мысля в случае удачи вышить какую нить картинку тематическую, но со временем прошла. думаю фотки ребенка для хорошего врача - лучший подарок;)
11 Dec 2007, 22:24
Присоединяюсь!Хотя сейчас ваще никому нифига дарить не хочется :))))
11 Dec 2007, 22:59
как ты? уже акты свои получила? я седня набралась смелости и позвонила насчет криошек, а мне сказали звонить завтра и говорить с врачом, кто бы только знал как я не хочу с ними говорить!:( слушай, тебе генетику в киль отправляли? как долго ты ждала резульата? результат тебе домой пришел или только врачу посылают?
12 Dec 2007, 13:57
Гинетику мы в дортмунде сдавали ещё перед протоколом!Акты ещё не пришли.Вот хотела спросить сколько вам ваши СГ-мы шли? Если до нового года не придёт-то позвоню после нового года.А мне пока ток все счета срочно прислали!Раньше месяцами ждали!ЗА последнее ИКСи ток в том месяце пришло-а в этот раз за КРИ в день здачи хг!
12 Dec 2007, 14:56
блин, я перепутала, не генетику а иммунологию, которую в киль отправляют СГ пришла быстро, в пятницу мы спросили а во вторник уже пришла.
12 Dec 2007, 16:52
около 8-ми недель ждали.Но они нам ещё запрос присылали когда муж желтухой болел и каким её видом.
13 Dec 2007, 02:02
это же хорошо что счета быстро прислали, в этом году оплатите и можно смело к Steuererklärung прикладывать
13 Dec 2007, 15:06
:))) Да у нас за этот год сток скок мы не спишем!Решили на следующий год вставлять.
12 Dec 2007, 14:50
Мы приехали в праксис всей семьёй и подарили букет цветов всему коллективу:-) (с транслита)
12 Dec 2007, 15:55
А до этого нет? только при удаче?
12 Dec 2007, 17:58
Не до этого нет, мы хотели чтобы и ребёнок как бы в этой благодарности учавствовал) (с транслита)
12 Dec 2007, 12:13
Девочки, у меня к Вам вопрос - сур.маме нужно будет где-то 24.12 начинать блокаду декапептилом. Не хотелось бы делать ей ежедневные уколы 0,1, а лучше бы сразу сделать депо 3,75. Но оказывается на Украине нельзя купить депо. У меня лежит дома депо, но я не знаю как ей это передать, вернее как долго почта на Украину идёт (охлаждать не нужно). Поэтому хотела Вас спросить - может кто едет на праздники в Восточную Украину и смог бы передать. Я боюсь, что почта дойдёт после 24.12 и придётся отодвигать попытку на месяц. Сами знаете, что за чувство быть в Warteschleife. Спасибо заранее!!!
12 Dec 2007, 13:59
Ух-ты а вы из германии?А если не секрет то как вы СМ оформите?ВЕрнее в случае удачи-ребза? Если что пишите в личку!
12 Dec 2007, 16:03
Честно говоря оформление не должно составить затруднения, можно в России, но и в любой европейской стране, где суррматеринство не запрещено законом, как Нидерланды или Бельгия. Но если всё получится, то у нас будет достаточно времени для "обдумывания". Может на форуме уже кто через это прошёл, то спасибо за любую информацию.
12 Dec 2007, 16:13
у неваляшки сурмама с удачкой в украине, правда они еще по моему не решали, как ввозить ребенка. спишитесь с ней, может вместе чего придумаете
12 Dec 2007, 16:25
Спасибо, там ситуация несколько иначе. Сейчас главное вообще вступить в программу.
13 Dec 2007, 11:28
всем привет:) девульки я вчера стала тётей! в 22: с чем то, родился Максимилиан, 3600-54 см. сегодня поеду смотреть на племянника;) (с транслита)
AD
AD
13 Dec 2007, 12:04
Поздравляю:-) пусть растет крепышом:-)
13 Dec 2007, 12:37
Поздравляю с племянником!!! Пусть растёт здоровеньким!!! (с транслита)
13 Dec 2007, 13:55
поздравляю с племянником! теперь уж точно твоя очередь:)
13 Dec 2007, 14:01
спасибо девочки за поздравления;) я прям цветю и пахню;) (с транслита)
13 Dec 2007, 15:52
http://mac.mercedes-benz.de/specials/Viano_Function_XMAS/index.htmll
13 Dec 2007, 15:54
у меня пустая страничка открывается:) (с транслита)
13 Dec 2007, 15:59
а у меня видео... попробуй ещё! Ткни на ссылку! ПС-поздравлякаю с племянником!У нас тоже малой уже 2 месяца!Как мне фотки пришлют покажу-мы свой фотик когда ходили забыли..:(
13 Dec 2007, 16:21
а теперь понятно почему у меня пусто я ж на работе, а тут блок. система ууууух, какая. дома посмотрю:) я брату уже наказала что б он как поедет в больницу сходил к нам домой и взял фотик. а то я сразу после работы туда поеду, буду в каридоре кашлять:) так вроде уже выздоровела. вота:) как фотки получишь скидывай конечно, люблю я мелочь да и мелочь пузатую смотреть:) а кто тебе малой? тоже племянник? (с транслита)
13 Dec 2007, 16:45
Ой..моего мужа двоюродного брата доча!Вобщем не племянник а племянница... Уже вторая!Старшей три! Мы общаемся как с родными.
14 Dec 2007, 09:55
девульки я в свой паспорт выставила 2 фотки от максимки, на несколько дней. это ему и суток ещё не было:) две последние фотки. http://www.eva.ru/albumpage/88396/11.html (с транслита)
14 Dec 2007, 17:18
О какой щекастик:-) На папу помоему пока похож:)) (с транслита)
15 Dec 2007, 00:21
Классненький:-))))
16 Dec 2007, 19:09
чего то мы совсем упали. у кого какие новости? как настроение в прtдверии праздников?;)
16 Dec 2007, 19:59
привет, у нас вроде нету новостей, кроме как: сегодня мою золовку выписали из больницы, я ездила вместе с братом её забирать. а так что то настроение никакое, хотя уже в отпуске, напланировала на след. неделю тоесть с завтра кучу всякого разного, да нexочется что то ничего. блин аппатия какая тa:( (с транслита)
17 Dec 2007, 21:05
ну ты чего, откуда апатия? у тебя вон племяшка родился, столько забот приятных, праздники скоро опять же. давай уже настраивайся на радостную волну:)
17 Dec 2007, 22:23
:) сегодня получше. даже печеньки уже пекла, вайнахтские. завтра опять буду, а то сегодня тока один сорт успела, то одно то другое. а ты уже пекла? (с транслита)
17 Dec 2007, 22:42
не, я не пеку, не люблю и не умею, для меня самое большое достижение - шарлотка:)
17 Dec 2007, 22:49
:) понятненько. ты кстати можешь сегодня на одноклассники зайти? я чтото уже часа 2 пытаюсь. всё никак. (с транслита)
17 Dec 2007, 23:05
неа, никто не может
18 Dec 2007, 00:05
:) помоему "они" меня запустили;) (с транслита)
AD
AD
19 Dec 2007, 18:54
Девульки-мы переехали!Будет интернет расскажу ещё одну "удачную" историю о "счастливом" переезде :))) Вобщем пользуюсь последней минутой пока не отключили интернет-и желаю всем счастливого нового года и радостного рождества! Чтобы вайнахтсман принёс всем много хорожих и желанных подарков!
19 Dec 2007, 19:26
Даньчик..я тебе тоже желаю всего самого теплого и прекрасного, и поверь, что всё еще исполнится.... Хорошего Рождества и наступления Нового года!!!
19 Dec 2007, 21:54
и мы вам желаем счастливого и хорошего рождества и приятно встретить новый 2008 год, оставь все-все печали позади!!!!!! пусть новый год крыски принесёт много много крысят, нетока хрюша плодовитая, мыши-крысы ещё плодовитей!!!!!!! так что думаю нам тут всем по крыске перепадёт;) :*:*:* (с транслита)
20 Dec 2007, 14:31
Тебе тоже хорошего Рождества и Нового Года!!! (с транслита)
19 Dec 2007, 22:13
Вот мы и отметили наще 2х летие, даже и не верится что Данюшка такой большой уже. Он говорит уже совсем все, очень старательный и любознательный, любит рисовать, у него уже очень хорошо получаются кружки, рисует человечков и машинки. Кому интересно наши новые фотки есть здесь http://www.ngunn.de/fotki/december/index.htmll А еще мы едем на 2 недели в окрестности Aachen-Essen, так что если есть желающие в том районе, то можно встретиться:-) Всем привет, удачи и счастья!
19 Dec 2007, 23:03
вау, с прошедшим вас, я чёт даже не посмотрела, надеюсь примите запоздалые поздравленыиа?;) фотки как всегда супер и тааааак много, мне это нДравится. молодцы! и даничка молодец уже совсем бАшой мальчик.:* (с транслита)
20 Dec 2007, 14:16
принимаем, спасибо
20 Dec 2007, 14:33
Хорошие фотки:-) Даник совсем большой, всё больше на маму становится похож:) Мы тоже едем в Aachen к бабушке на Рождество, вы когда там будете, можно было бы встретиться:) (с транслита)
20 Dec 2007, 14:42
в ахене будем 25-26го можно и встретиться, вот мой хэндик 0176 530 678 03
20 Dec 2007, 14:47
Номер записала, только мы 26 только туда приезжаем:-(, но посмотрим, может удасться встретитьтся (с транслита)
20 Dec 2007, 14:51
ну может удастся, мы 26го во второй половине дня свалим из гостей....и поедем в ессен
20 Dec 2007, 14:44
поздравляем с двухгодовасьем! вот врем ято летит помнится ты на меня только чихала:)))
20 Dec 2007, 14:45
время летит не то слово...сама не верю что уже два года назад родился...
21 Dec 2007, 11:47
Поздравляю!!!!!! Поцелуй Даника от меня :-* Время действительно летииииит. Макс тоже скоро уже 2-х летие отмечать будет! Так что мы вас скоро догоним ;-) (с транслита)
20 Dec 2007, 14:45
а мы седня криошек перевезли, налеюсь они нормально перенесли поездку:) ангелочек, если есть вопросы - спрашивай!
20 Dec 2007, 18:27
Ага, ага....есть и кучаааааа вопросов.... начинаю с первого......вы сначало сообщили, что хотите их перевезти и новому врачу и старому? Как спросить про этот контейнер? А то я с немецким пока не на "ТЫ" В какой период по времени нужно их оттранспортировать со старой клиники в новую....тк у нас клиники в разных городах и расстояние между ними приличное..... Ох......пока не буду дальше тебя мучать:-)) Вторую партию вопросов позже напишу....
20 Dec 2007, 18:50
ну я сначала у новой врачихи спросила как это все организовать, она мне и сказала про этот контейнер, он называется Transportbehälter, мы заплатили 50 евро за "аренду", но их возвращают когда контейнер обратно привозишь и 50 евро за наполнение mit Stickstoff. в этом контейнере их можно хранить до 3-ех дней, так что за время не беспокойся:) в общем я позвонила в старый праксис и сообщила что хочу забрать свои криошки, они сказали - без проблем, сообщите только когда заберете, чтобы мы все подготовили. (можно контейнер и у них тоже брать) потом позвонила в новый праксис и назначила термин (нужно за 2 дня минимум, потому что этот Stickstoff должен "отлежаться"). в общем седня мы в 8.30 забрали контейнер и поехали в старый праксис, там все загрузили, пожелали удачи и мы щсторожненько повезли наши сокровища в новый, там все вытащили, проверили и отпустили домой, где то 2-2 с половиной часа ушло на все про все. у нас тоже праксисы в разных городах находятся
20 Dec 2007, 19:05
Ой, спасибки....ты так здорово всё описала, что пока вопросы отсеялись......Только один на языке вертится пока... Вы же за свои криошки за полгода заплатили, а срок еще не истек...сумму-остаток естесственно не отдадут, да? Мой мужа тут вообще сказал...правда я ему потом таааакую истерику закатила......давай от них вообще откажемся.....мол типа он в ту клинику не верит и ехать туда крио делать он не хочет....Я его тогда за такие слова убить готова была....
20 Dec 2007, 19:17
у нас фертраг в начале января заканчивается, так что думаю пересчитывать и возвращать они не станут, а в новой клинике сказали счет в новом году пришлют. ну муж у тебя дает, как это откажемся? он менять клинику не хочет или не хочет в новой клинике криошек подсаживать? вы уже там были? почему это у него вера пропала?
20 Dec 2007, 19:28
мы в новой клинике уже были говорили им про криошек, что они у нас еще есть. А мой мужа не хочет в старом праксисе крио делать, а в новом нам рекомендуют сделать ИИ в естественном цикле....только я не пойму чего пробовать если 3 ИИ со стимуляцией, ИКСИ и 2крио результата не дали....вот и в думках я вся....дёргать сей. криошек в новый праксис или пока их в старом оставить,а тут на ИИ согласиться...короче....киш-миш в голове...то одно думаю, то другое..... Муж устал верить....ой да это у нас вообще запретная тема стала......как начнем про нее, то разругаемся в пух.....
AD
20 Dec 2007, 19:38
а в чем у вас вообще причина? и почему ты в старой клинике остаться не хочешь? вообще странный подход в новой клинике, такое ощущение что опять же хотят просто идти по предписанной схеме - сначала ИИ, потом Эко и тд
20 Dec 2007, 19:48
ой, Тумчик...в старой клинике им по-моему вообще наплевать...есть результат или нет, кровь на гармоны ни разу не сдавали там даже пришла....ввели....слезла....ушла....как на мед.осмотре в России. Причину наших неудач не хотят выяснять..говорят пробуйте дальше.... А так мой женский ставит необъяснимое....
20 Dec 2007, 20:20
да уж, без контроля гормонов совсем дело плохо, правильно что поменять решили, а то что не обследуют, я так поняла здесь вообще трудно найти врача который заинтересован в причине а не идет по стандартной схеме
21 Dec 2007, 11:50
Девоньки, хочу всex вас поздравить с наступающим Рождеством!!!! Пусть эти дни пройдут для вас без забот и печалей!!!!! А так же желаю хорошо встретить Новый Год! Пусть ваши самые заветные мечты сбудутся в 2008!!! И Пусть он принесет как можно меньше разочарований и бед! Целую вас ВСEX! П.С.:мы уexали к родственникам в Дрезден на все праздники. Там у меня не будет возможности к вам тут заглянуть. (с транслита)
21 Dec 2007, 18:06
Спасибо:-) вашу семью тоже с Рождеством! И всем нам исполнения нашего желания, девочки:-)
22 Dec 2007, 03:09
вас тоже с рождеством и наступающим новым 2008 годом!!!! здоровья, удачи, любви и счастья!!!:*:*:*:* (с транслита)
22 Dec 2007, 03:32
всем привет. я тут пару своих новых фоток загрузила, немного поменяла причёску:) кому интересно велкам;) последние 2 фотки http://www.eva.ru/albumpage/88396/1.html и одна новая фотка, последняя в вышивке: http://www.eva.ru/albumpage/88396/4.html сегодня была на вайнахтсессен от предприятия, посидели классно, хотя не все пришли из 40 человек, это 5 филиалов, пришло всего 15! зато в кругу тесном чуть ли не фамильярном посмеялись, поболтали. вобщем классно провели время!!! (с транслита)
22 Dec 2007, 13:28
классная прическа! тебе оч оч идет!!!
22 Dec 2007, 16:52
пасибо:* как вы? чем занимаетесь? я тут пытаюсь хоть маленько прибратся, да последние подарки дозапоковать:) (с транслита)
22 Dec 2007, 17:46
а мы щас в дортмунд на вайнахтсмаркт поедем, а подарки завтра паковать бум
22 Dec 2007, 22:40
Приветы....Хочу тебя отругать...не за прическу...она классссная, а за то, что ты не улыбаешься......вот посмотрела спецом фотки все...реееедко с улыбкой тебя наблюдала....не порядок....
22 Dec 2007, 23:51
:) вота:) зато сейчас сижу лыбу давлю:* спасибо за "намёк", буду стараться. как вы? чем занимаетесь? (с транслита)
28 Dec 2007, 22:11
хорошо выглядишь! Причесон очень тебе идет!
30 Dec 2007, 00:46
пасибки:) (с транслита)
22 Dec 2007, 13:50
Девочки, залетела поздравить всех с Рождеством!!!! Хороших праздников, приятных подарков и много-много радости :-). ААААпчхи на всех!!!!!!!
22 Dec 2007, 16:51
спасибки за "залёт":* вас тоже с рождеством и наступающим новым 2008 годом! здоровья, счастья и всего самого "обалденного"! П.С: смотрела твои фотки с отпуска очень впечатлительно! прям тоже по дюнам захотелась "пройтись-пробежаться". П.п.С: как малышастик? уже пинается? (всякое бывает, тем более 2. ребёнок, может раньше начать) а фотки пузика потом будут;)? :*:*:*:* (с транслита)
22 Dec 2007, 17:47
Лимоша, птичка ты наша залетная! рассказывай как ваши дела, кто в пузяке живет, как ведет себя! и с праздничками вас!
23 Dec 2007, 23:30
La Rosочка.... Пусть мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения тебя еще раз!!!
24 Dec 2007, 12:29
:* спасибо тебе ангелочек;) буду старатся. как вы посидели? много выпили;)? (с транслита)
24 Dec 2007, 15:03
Отлично посидели, насмеялись...аж животы болели у всех.....это мы так развлекательную программу на НГ планировали.....
AD
AD
24 Dec 2007, 19:32
:) прикольно, а мы ещё даже незнаем что бы такого замутить, и где бы. сначала дома хотели а теперя как то неочень хочется. хорошего вам рождества!!!! (с транслита)
24 Dec 2007, 01:55
розочка! с днем рожденья! удачи тебе во всем, счастья и здоровья!!!
24 Dec 2007, 12:30
спасибочки:) я тебе щас в однокласниках письмишку накатаю:* (с транслита)
24 Dec 2007, 23:21
ну и хде письмишка?
25 Dec 2007, 00:18
у меня утром весь инет завис, и я на него, на комп-инет так разозлиалсь;) вобщем щас постораюсь;) дописываю: написала;) (с транслита)
24 Dec 2007, 19:33
Всем желаю Хорошего и Весёлого Рождества!!! (с транслита)
24 Dec 2007, 23:19
Присоединяюсь к поздравлению, хорошего Рождества!!! (с транслита)
24 Dec 2007, 23:21
и я присоединяюсь и желаю много приятных подарков!!!
25 Dec 2007, 01:14
последние 3 фотки с моего др:) приятного просмотра http://www.eva.ru/albumpage/88396/1.html (с транслита)
Anonymous
25 Dec 2007, 16:16
вопрос: на ибее периодически продаются пурегон пены. вы бы купили? экономия все-таки:) (с транслита)
25 Dec 2007, 23:26
нам врач бесплатно давал, если не дал бы, то купила бы. а вы покупать хотите или продавать?
Anonymous
26 Dec 2007, 12:20
я купила уже:))) а после задумалась:))) (с транслита)
26 Dec 2007, 16:22
ну мне кажется, главное чтоб получилось!;) а он новый? или уже пользованый? да в принципе первое предложение важней всего!!! удачи (с транслита)
Anonymous
26 Dec 2007, 16:34
пользованный:) потому и задумалась:) типа, задним умом крепка:) (с транслита)
27 Dec 2007, 00:30
да ничего страшного что пользованный, иголки то одноразовые, а остальное все ерунда. опять же раз продают, значит больше не понадобился, а это значит что скорее всего помог, и вам поможет. удачи вам!
Anonymous
28 Dec 2007, 23:09
спасибо. вам того же:) с наступющим:) (с транслита)
Anonymous
26 Dec 2007, 16:36
и спасибо за пожелание:) с наступающим:) (с транслита)
26 Dec 2007, 00:08
нам тоже врач бесплатно дал. даже и незнаю, купила бы или нет. удачи... (с транслита)
26 Dec 2007, 10:51
Девочки всех поздравляю с Новым Годом!!! Мы уезжаем к нашей бабушке, поэтому поздравляю заранее. Пусть этот Новый Год будет намного лучше, чем старый!!! (с транслита)
26 Dec 2007, 16:20
приветик, вас тоже с натупающим, ну я уже писала, вобщем вам здоровья и всего самого наилучшего. ну и привет бабушке:*:*:* (с транслита)
AD
AD
26 Dec 2007, 16:27
девочки, любимые, всех с самым добрым праздником поздравляю!!! пусть сбываются наши мечты!!!!! всем пузиков и детишек!!!!!
26 Dec 2007, 16:32
вау какие люди и без охраны;) вас тоже с рождеством и наступающим новым годом!!! здоровья и удачи во всём!!!! как малыш мио???? :*:*:* (с транслита)
28 Dec 2007, 22:14
присоединяюсь к поздравлениюм!!!!!Пусть у вас сбудутся все самые заветные мечты!
28 Dec 2007, 18:32
всем приветик. наш топик падает, видать все поразехались, и некому общаться;) всех с наступающим новым 2008 годом!!!!!!!!!!!!!!!!! всем хочушкам, беременюшкам и мамочкам: здоровья, счастья, удачи, успехов, любви, ну и конечно же исполнений всех наших заветных желаний!!!! (с транслита)
28 Dec 2007, 22:33
вот тут наш рождественнский фотоотчет: http://www.eva.ru/albumpage/62201/4.html прошу, кому интересно!
01 Jan 2008, 01:01
Супер))))) Похоже, Максу елка понравилась)))
29 Dec 2007, 16:41
Девочки, всех с прошедшим рождеством и наступающим новым годом! Всем в будущем году по ребеночку или по 2! Нам вчера исполнился месяц, время пролетело моментом, кажется еще вчера первый раз мелкого на руках держала... а теперь уже щеки шире плеч откормили :)
29 Dec 2007, 23:19
Спасибо, Кошечка за пожелания......И я желаю вашей семье только всего самого теплого, нежного и радостного Фоты посмотрела ваши.....взрослеете прямо на глазах...ттт....
30 Dec 2007, 00:52
офф: юльчик, как вы? чего нового? уже готовитесь к празднику;) (с транслита)
30 Dec 2007, 11:51
Девочки поздравляю всех с новым годом!Кошечка малыш просто прелесть и так подрос!
30 Dec 2007, 23:22
Что-то давненько тебя у нас не наблюдалось....Как дела?
31 Dec 2007, 09:33
да работы очень много времени совсем нет...надо бы на вторую попытку ЭКО решаться а позитивчика все нет...ты как?
31 Dec 2007, 12:25
тожА жду позитива.....а он стороной почему-то обходит...надо его как-нибудь подманить:-)) Удачи нам!!!
30 Dec 2007, 00:43
спасибки за пожелания:) да мальчёнка растёт! я незнаю толи все детки так спят с поднятыми руками, но в последнее время во всей округе у многих знакомых вот такое наблюдаеться:) сладкие вы,ттт, на вас:*:*:* (с транслита)
01 Jan 2008, 00:52
Какой сладкий у тебя сыночек ))))****
31 Dec 2007, 16:37
то юльчик-ангелочек: пасиба милая за добрые слова;) :*:*:* вам тоже всего наилучшего!!!!!!!!!! (с транслита)
31 Dec 2007, 19:20
Девулечки, поздравляю вас всех с наступающим новым годом! Пусть в новом году все ваши желания исполнятся, здоровья вам и успехов во всем!!!!
01 Jan 2008, 00:48
Всех поздравляем с новым годом!!! http://www.eva.ru/albumpage/78043/4.html Счастья, здоровья и удачи!
01 Jan 2008, 17:31
:* вау какой славный мышонок:) лапочка,ттт, на вас! как справили? где встречали? (с транслита)
06 Jan 2008, 22:15
Мышастик просто прелесть:-) (с транслита)
AD
01 Jan 2008, 04:27
Милые мои девчата, Всех с новым Годом!!!! Исполнения всех желаний!!! У нас всё хорошо, ростем, тыкаемся. Исчезла не по своей вине-хотели поменять интернет провайдера.От старого ушли, а новый никак не подключим-вот и мучаемся!!!
01 Jan 2008, 17:32
ну вот и обьявилась пропажа! хорошо что всё хорошо!!! я тебе кстати лс писала;) вам тоже всего самого светлого в этом году!!! (с транслита)
02 Jan 2008, 15:36
всем привет! с новым годом! с новым счастьем! здоровья и успexов во всём!!!!!!!! (с транслита)
03 Jan 2008, 08:14
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДЕВОЧКИ!!!!!!! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВЫШИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!
03 Jan 2008, 15:55
Все-х с новым годом! Пусть именно этот год станет для нас счастливым! Коротко о себе : отдохнули в Египте классно. Выход в город конечно связан со стрессом, гулять спокойно не давали торговцы, но когда приходишь на пляж, то забиваешь всё на свете. Красное море просто СУПЕР! А ещё я вчера выбила термин в киву, сказала, что у меня 6-ой ДЦ и я хочу наконец-то мою "ИИ" ( на самом деле у меня 9-ый ДЦ, надеюсь это не повредит) и мне разрешили колоться. Кто-нибудь ещё в процессе??? (с транслита)
03 Jan 2008, 16:22
:) приветик, а можно фоты с моря? ну не тока с моря а вас на море, плиз. выздоровела уже? а я опять где то простыла, с 10.12.-по 18.12. проболела, и теперя опять нос бежиииииииииииит. (с транслита)
03 Jan 2008, 17:27
Фоткали не много, но кое-что выставила на пару дней :-) (с транслита)
03 Jan 2008, 17:37
посмотрела, клааааааааааасно тоже хочу в египет:) да и на тебя посмотрела хоть представление имею как выглядишь;) :*:*:* (с транслита)
04 Jan 2008, 13:52
Я! Я тоже в процессе!!!! Но он, процесс, у меня какой-то вялотекущий.... я все М. жду после прогетерона, а их все нетути. Мазня есть а М. нет. А так по идее у меня со 2ДЦ у меня Пурегон по 75 ед. И вообще в прошлом году уменя только 4 Овульки случилось (из них 2 ИИ). Уговорила своих вращчей на еще одну (7=ую) стимуляцию Кломифеном. А вообше-то я тут от растройства решила на работу устроиться. Была сегодня на собеседовании, сказали неделю ждать. Так вот и ЖДУ.
05 Jan 2008, 18:18
Догоняй! Как ты, изменения есть? (с транслита)
05 Jan 2008, 20:19
Нет, Мэггуш, к сожалению, никаких изменений в лучшую сторону нет. Потому и появляюсь на Еве редко - нечем народ порадовать. А негативом грузить не люблю. Может у тебя есть соображения на счет того, почему у меня после 10 дней прогестерона мазня есть, а М. так и нет. И стоит ли в таком случае этот дорогущий Пурегон колоть?
05 Jan 2008, 20:43
Думаю надо М дождаться, а что врач говорит? (с транслита)
05 Jan 2008, 20:47
М. жду и с большим нетерпением! Пг се фигня какая-то. С врачем еще не связывалась: но полагаю в понедельник-вторник надо будет.
05 Jan 2008, 16:26
девочки, может начнём общатся;)? а то топик всё время падает. и вобще можно бы уже и новый топик открыть, может кто нить лёгкой рукой откроет и нас всex в беременность отправит??? (с транслита)
05 Jan 2008, 18:20
Похоже что все от праздников отсыпаются ;-), какие у тебя новости? (с транслита)
05 Jan 2008, 18:44
ага, или в зимней спячке;) у меня новостей особо нету: мы ж 17.01. в отпуск в финляндию летим, на узи в след. цикле с 10по 12 дц. вот:) а ты колешься? когда на узишку? (с транслита)
05 Jan 2008, 20:08
Ага, колюсь, но в успе-х не верю, я вычитала, что если поздно начинаешь колоть ( на 9 ДЦ) то возможно уже поздно ( почему - не знаю). Во вторник на Узи, тогда будет что-то известно. А вообще я уже настраиваюсь на ИКСИ, может к апрелю - маю надумаем. (с транслита)
05 Jan 2008, 20:21
А почему так позлдно? У тебя кровь берут? УЗИ только один раз?
05 Jan 2008, 20:41
Да я не хотела цикл пропускать, сама знаешь как это с мегга-длинными циклами, и сказала что у меня 6-ой ДЦ, на самом деле 9-ый, но по узи она ничего не заметила. (с транслита)
05 Jan 2008, 20:45
Ты ИИ собирашься делать?
AD
AD
05 Jan 2008, 21:49
Да (с транслита)
06 Jan 2008, 00:39
поздно это наверное для тех у кого цыкл 28 дц, а у тебя же длиньше. значит у тебя был как будто бы 4-5 дц:) карашо?:) вобщем давай забивай на пессимизм, и верь в рождественнское (российское) чудо. держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
06 Jan 2008, 01:53
Привет девульки- красотульки! Всех с прошедшими праздниками, желаю всем чтоб заветные желания исполнялись, весь год :) Наконец то выбрала время и загрузила фото кухни, так быстро грузились что добавила ещё фотки своих племянников , вообщем прошу всех желающих глянуть в паспорт :) Всем протокольщицам УДАЧИ и только УДАЧИ!!!!!!!!
06 Jan 2008, 16:48
Ой, как красиво!!! Даже оооочень.....молодцы!!!!Понятно теперь почему так долго не хвасталась!!! Столько там труда чтоб всё так со вкусом сделать...
06 Jan 2008, 21:53
:) Спасибки, ага труда вложенно много и то ещё не всё сделанно что задуманно ;)
06 Jan 2008, 20:14
супеская кухня! и цвет оч смелый - мне нра:)
06 Jan 2008, 21:54
Ну я вообще выбирала цвет типо коричневого плюс кофейнный, а тут просто увидели и влюбились в неё, мимо пройти не могли да и ангебот был что надо :)
06 Jan 2008, 20:57
ВАУ!!!!!!!!! слов нет, клаааааааааасная кухня!!!! слушай а на ней отпечатки, пятна, от рук-пальцев, остаются? мне оч. понравилась. и племяши такие прикольные, скока им месяцев? уже такие бутузики:) (с транслита)
06 Jan 2008, 21:59
Пасибки :) ты знаешь я тоже боялась из за пятен, но нет, только если руки мокрые или жирные а так вообще не остаются, к нам как гости приходят так первым делом её лапают, ну не верят мне на слово :) А у моей золовки матовая кухня так там хоть сухие руки хоть какие всё остаётся, она уже счас стреляется, говорит а что будет когда пацаны ползать начнут :-D Племяши мои богатыри, им всего 4 месяца а весят уже по 7 кило, ну они и родились с приличным весом в 3750 и 3350, который был худее уже перегнал того кто родился крупным :)Радуют нас своими агуканьями уже во всю :) Вот такие у нас делы ;)
07 Jan 2008, 11:44
да про матовую, знаю, и прохожу через это каждый день и проклинаю эту долбанную кухню и еёшний синий цвет. во первых за 6 лет синий надоел!!! во вторых эти пятнаааааааааааааааааа, от всяких рук:( ну да ладно, вобщем "завидую твоей кухне белой завистью":) а как часто вы видетесь с малышами? (с транслита)
07 Jan 2008, 20:30
слушай, по моему фронты можно отдельно поменять, по крайней мере у меня подруга отдельно покупала от кухни
08 Jan 2008, 11:00
:) пасиба за тип, тока думаю мне никто без "намордника" не даст что то там поменять;) мы за неё 6 лет назад 5.000 евро заплатили, и она уже один переезд пережила, думаю вот переедим, когда нить в свой дом-мечтательно так, вот тогда буду "настаивать" на новой. (с транслита)
06 Jan 2008, 22:13
Класненько как вы всё сделали, очень уютно и красиво!!! Племянники просто богатыри-муромцы:-) (с транслита)
07 Jan 2008, 12:00
офф: наташик, как вы? как лексик? как провели рождество? и новый год? (с транслита)
08 Jan 2008, 10:47
Приветик:-) Спасибо тебе за поздравления:-* Все праздники провели дома, Новый Год так вообще чуть не проспали:) Лексик нормально, растёт, вчера уже полгода стукнуло:) (с транслита)
08 Jan 2008, 10:57
а мы и забыли:) поздравляем вас с прошедшим полугодовасием! желаем здоровья и побед во всex начинаниях!!!! вот блин время то летит....... (с транслита)
08 Jan 2008, 11:11
Спасибо:-* (с транслита)
10 Jan 2008, 16:50
Ага Натусь точно богатыри :) Когда новыми фотками нас порадуешь, от своей красавицы? :)
07 Jan 2008, 13:33
кучня - просто супер!!!! Веселенькая такая, а места то сколько!!! Ехххх на свою "мелкоту" посмотрела .....:-( (с транслита)
08 Jan 2008, 00:33
девочки у кого МФ, ваши мужья у кого наблюдаются - у уролога или андролога?
AD
AD
08 Jan 2008, 10:50
У уролога (с транслита)
08 Jan 2008, 14:27
шмутик, а он вам предлагал какое нить лечение или сразу на эко отправил? я тут в топике МФ-шек спрашивала про наш случай, они говорят все легко коррегируется с помощью лекарств, вот я и думаю может к андрологу сходить, андрологи как раз специализируются на МФ, а урологи больше по болячкам
09 Jan 2008, 15:11
У нас неизлечимая ситуация, поэтому мы сразу на икси пошли, а к андрологу я бы на твоём месте сходила, если у вас вылечить можно. (с транслита)
08 Jan 2008, 16:02
у нас не мф, но думаю на размышления можно взять: я всегда мужу делала термин к урологу, уролог делал "развёрнутый" анализ, что это не спрашивай. когда перешли в уникл. нас послали к андрологу сделать свежие анализы, и мы перепутали клинику, я писала тогда про это.ему надо было в фрауенклинике в андрологилабор, а я его отправила в урологи/андрологилабор. и он наблюдался у профессора, вобщем нашли аглюцинационы, что ли, и уреаплазму, хотя первый врач типа всё тоже самое делал, и ничего не находил. вобщем он ещё год от этих "аглюцинаций" лечился и цинком иммунитет востонавливал. а потом мне моя професорша сказала что б он больше туда не ходил;) и приходил к ним в андрологилабор и сдавал у них если ещё понадобится:) а то профессор всэ "залечивал" (с транслита)
08 Jan 2008, 18:15
значит наверно лучше всего к андрологу, а ты сама то результаты его анализов видела? я тут нашла одного андролога-эндокринолога, но он в кинике, не знаю берут они с улицы или нет, надо будет позвонить узнать
08 Jan 2008, 19:32
ну да они все у нас на руках. конечно позвони узнай, что да как. удачи;) (с транслита)
09 Jan 2008, 00:49
привет, мы были сначала у уролога, а потом я начиталась всего, нашла типа супер пуперского андролога.....оба говорили что в нашем случае ничего пить не поможет, что б шли на икси...
09 Jan 2008, 12:37
вы к андрологу сами пошли или вас уролог направил?
09 Jan 2008, 14:05
сами пошли, там правда термин надо было за оч долго делать, а потом еще пару месяцев результаты всех анализов ждать, и нам лично этот поход ничего нового не принес, кроме подтверждения что надо делать ИКСИ ....у нас ОАТ синдром
09 Jan 2008, 14:08
а какие он вам анализы делал? только СГ или еще что то? что такое ОАТ?
09 Jan 2008, 14:20
ОАТ = ОлигоАстеноТератозооспермия = снижение показателей концентрации, подвижности и морфологии ниже границ в спермограмме. проверяли сг, гормоны, инфекции, узи, или что то другое не знаю, аппаратом каким-то (sonographie, dopplersonographie)
09 Jan 2008, 16:35
to Megg: как УЗИ вчерашнее? Отпишись, а..! Я начала наконец-то стимуляку. УЗИ в субботу.
09 Jan 2008, 22:34
Узишка вчера порадовала: На неправильной стороне фоликул 12мм, а на правильной - 11мм, поэтому колю дальше. Надеюсь оба фолика будут расти, и наконец-то дойдёт до моей первой ИИ-шки :-) В пятницу на Узи. А ты какую дозу колишь? Я так плохо реагирую чего-то, сперва по 75.ИЕ колола, а сейчас по 100.ИЕ :-0 (с транслита)
09 Jan 2008, 22:49
О!О!оооооооо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ДЕЛАЙ ИИ В Л Ю Б О М СЛУЧАЕ!!!!! ДЕЛАЙ!!!!! Моя доза 75. После УЗИ и крови корректировка! Умничка! Так держать!!!!
10 Jan 2008, 17:10
тоже тихонько радуюсь за тебя! давай дальше в том же духе!!! вота на удачу @@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
10 Jan 2008, 22:45
Открыла новый топ ღღღ Германочкам-всем по маленькой мышке!!! Добро пожаловать!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325