Меню

ΩΩΩЭстония-декабрьΩΩΩ

AD
01 Dec 2007, 13:52
Всем привет!!!! Добро пожаловать в новый топ-ΩΩΩЭстония-декабрьΩΩΩ Несмотря на то,что за окном -5 ,хочется пожелать,чтоб льдинки в ваших серцах растаяли и давайте жить дружно))))))
01 Dec 2007, 14:00
Ура! Мы в новом топе!!!!!!! Всем огромнейшей удачи, счастья, здоровья, исполнения желаний и всего всего всего самого самого!!!!!!! Нашим сладким малышастикам-огромный привет и пусть они знают что мы все их любим, ведь они ж такие наши долгожданные!!!!!!!!
старый топ
01 Dec 2007, 14:02
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32646369
01 Dec 2007, 14:07
а в названии можно ещё одно пузико добавить- ну очень хоцца)) (справа):oops
01 Dec 2007, 14:08
ща попросим модераторов отредактировать)))))а то большое название не влезает
01 Dec 2007, 16:38
А я чихну на всех желающих:))) ААААААПППППППППЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХХХ:))) Девочки ,кто в протоколе УДАЧИ вам !!! Переживаем за вас и ждем 3-х значный ХГЧ!!!
01 Dec 2007, 19:02
Попала под раздачу спасибо !!! Тоже хочу пожелать всем удачи, здоровья и хорошего настроения.
02 Dec 2007, 11:46
Всем удачи и отличного пред-рождественского и -новогоднего настроения!!!
02 Dec 2007, 15:31
:'( :'( :'( :'( :'( :'( сделала тест-даже намёка нет на полоску.Ну НИ-ЧЕ-ГО. Смотрела под микроскопом в надежде и ничего не увидела.. Грустно- не передать.Сижу плачу.Муж тоже чуть не прослезился. Теперь я понимаю, как это тяжело другим девочкам было. Кажется жизнь останвливается. А у меня завтра ДР.Даже не могу этому событию порадоваться.
02 Dec 2007, 15:36
подожди мать плакать,какой у тебя ДПО?
02 Dec 2007, 15:49
девятый
02 Dec 2007, 15:56
хватит реветь и нервничать,надо потерпеть до ХГЧ,только он даёт достоверную информацию,тесты не у всех на 9 и даже на 14 день показывают призрака или полоску,так что слёзы на пустом месте необосновательны))))всё у тебя получится.... деткам должно у тебя понравится,они должны прикрепиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Dec 2007, 16:07
Я боюсь себя тешить надеждами(( Я уже наревелась и если опять надеяться и разочароваьтся- то точно крышу снесёт. Спасбо за поддержку и кулачки,но я почему то уже не во что не верю(( Анализ уже послезавтра. Может завтра сдать? чего за один день то изменится.
02 Dec 2007, 16:17
если не терпится-сдай завтра,а мы тебя поддержим.... только хвалёная поддержка куда то вся пропала(((((
02 Dec 2007, 16:24
не надо плакать,еще рано тесты делать,я вот не помню уже на какой день я делала,но помню что тянула до последнего и руки у меня тряслись,и потом сколько историй,что тесты и после анализа крови не показывали,вон Ленивка плакала,что полоски нет,а теперь 2ое деток у нее,не надо раньше времени нервничать,потерпи еще чуток и с днем рождения тебя!!!!!!!
02 Dec 2007, 18:57
Cпасибо за поздравления)) Но что то дни рождения с каждым годом всё как то грустнее(( Где мои 25??? ))) Сейчас взяла себя в руки и вроде не нервничаю. Жаль,что девочек нет- пообщаться хочется- это отдушина какая то. Завтра с утра на тест пойду.
02 Dec 2007, 19:15
Нетти привет!Зашла в ваш топик,чтобы поддержать тебя.Не переживай,9дпп это не показатель вообще.Знакомая моей подруги(тоже экошница)делала тесты,второй полосочки не было.А когда сдала кровь,получила отличный рез-т,а когда поехала на узи увидела ТРИ плодный яйца!!!!!Так что,тесты не всегда показательными бывают.Не переживай,все будет хорошо:-)
02 Dec 2007, 21:44
бывает же такое)) Ларочка, спасибо, мой хороший, за поддержку и хорошую историю
02 Dec 2007, 21:01
Юлечка! Не нервничай, солнышко! Подожди до сдачи ХГЧ, только он информативен, ты же сама знаешь! А мы все за тебя кулачки держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Dec 2007, 21:45
Если честно-то надеюсь только на чудо. И спасибо огромное, Маришка))
AD
AD
02 Dec 2007, 22:10
рано еще,хочешь покажу что на12 день увидела? (с транслита)
03 Dec 2007, 01:00
Конечно! Что за вопрос))
03 Dec 2007, 08:30
добавила фотку, но это с учетом того что тест когда высыхает, полоска темнее становитсйа, вобщем почти не видно было, и это 12 день. непериживай!!! тебе это вредно))) (с транслита)
03 Dec 2007, 01:19
to Netti: делала тест на 8 день- одна полоска 8 а тест был такой супер ппур чувствительный... расстроилась, уверена. пролет, но решила ждать до 14 дня. не выдержала, сделала на 10 , причем днем. ехала с работы раньше, естесственно зарулила в аптеку.. мол сделаю утром.. не тут то было сразу как вошла домой помчалась делатью через минут 10 появилась слаабая вторая. делала тесты до 14 дня каждый день на 14 еще и сдала кровь- 170!!! ут ебя все получится! мы с Зайкой за тебя держим кулачки! и за других девочек тоже!
03 Dec 2007, 01:36
Нетти,переживаю за тебя,только о тебе и думаю.знаю какого это,я читала тебя,а в твоих словах себя видела.в первый день подсадки была какаято эйфория,а на 7ой она куда-то ушла,и полная пустота,почемуто хотелось плакать,и чувствовалось,что все-там никого нет..сделала тест-а вдруг..и ничего,думала что они ошибаются,но увы..держись милая,это больно и трудно,но действительно вдруг твой тест ошибочный!Дай Бог,чтоб все было хорошо!сдай хгч,чтоб наверняка,и не падай духом!Держись,мы все с тобой!прорвемся!трехзначного хгч тебе!
03 Dec 2007, 02:11
Юльчик, только до компа добралась, захожу, а тут ты плачешь... Ну ты чего, подожди рано же ещё, у сестры моей 2 беременности, тесты полоску выдавали аж через 18 дней задержки! Не расстраивайся, солнце. :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Dec 2007, 02:37
Юля-Netti c днём рождения тебя!!! Хочу пожелать тебе счастья — Его никогда не хватает, Здоровья — оно никогда не мешает, Удачи — она никогда не в тягость, Успехов — они доставляют радость, Много хороших друзей — С ними всегда веселей. Быть всегда любимой и судьбой хранимой, Чтоб трудности - преодолимы, Чтоб цели были - достижимы. И главная награда и успех- Звучит пусть в доме вашем веселый детский смех! Юль,все мечты сбудутся,ты верь в это.:-* :-* :-*
03 Dec 2007, 10:02
присоединяюсь,Юлечка,с Днём рождения!!!!!
03 Dec 2007, 17:30
И вас сегодня можно поздравить с 2мя месяцами! =D> =D> =D> Растите большие, здоровые и красивые! Серьезная такая мадам Амелия у тебя :-D ))))
03 Dec 2007, 18:13
И я приссоединяюсь к поздравлению!:)
03 Dec 2007, 19:13
Юличка,прими и мои поздравления!пускай в этом году обязательно исполнится твое самое заветное желание!!
03 Dec 2007, 20:10
Юленька поздравляю тебя с днем рождения!!! Дай Бог чтобы в этот день ты получила свой заветный подарок!!!
03 Dec 2007, 22:06
Присоединяюсь к поздравлению! Netti, переживаю и надеюсь вместе с тобой!!!! Держись!))))
03 Dec 2007, 22:21
Юля! С днем рождения! Пожелание всего одно: трехзначного ХГЧ!
03 Dec 2007, 23:14
Юля, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы тест скорее заполосатился и результат ХЧГ тебя обрадовал!!!Будь счастлива! :)
04 Dec 2007, 01:03
Девочки, миленькие мои, zajushka, Lе@, К+Нина, Ника77, Яська, Happy_mother, Заись, Картина, Mariska, Lyova -спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления.Я вас всех люблю и крепко обнимаю. Сегодня мне почему то от вас поздравления получить- было самое приятное.Целый день на работе поздравляли,подарки дарили- но что то как то мне совсем не радостно было. Я неслась домой по этим снежным дорогам, что бы скорее открыть наш форум. С тестом я немного успокоилась и утром не пошла сдавать кровь. Думаю- завтра, как и назначил врач. Но....... вечером у меня началась мазня- думаю, что ночью пойдут месячные((( Сказать что я в шоке- это ничего не сказать. Все надежды рухнули просто. И это даже не дойдя до дня ХГЧ. Я не знаю, что дальше делать?????? Я боюсь второго ЭКО. Криошек у меня нет. Я боюсь , потому что я не знаю как второй раз можно вынести все эти недели ожидания, с мыслью- а вдруг опять...... Я просто ничего не знаю(((((
04 Dec 2007, 01:22
Юля, только ты подержку не отменяй! еще есть надежда, потерпи до завтра, завтра сдашь кровь и будешь точно знать, не расстраивайся заранее, не мучай себя :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
04 Dec 2007, 01:57
успокойся! пожалуйста!!!! еще ничего не случилось!!! много историй на форуме есть, сама наверное читала! сделай анализ в положенный день! ну а если вдруг .... не получилось... ((((не хочу об етом писать и держу кулаки чтобы все все получилось... ну допусти такой мааленький прцент... ето малышик вас еще не выбрал... он маленький и ему тяжело решится на такой ответсвенный шаг....но он очень.очень хочет чтобы вы стали его родителями! ничего не бывает рано .. ничего н е бывает поздно.. все бывает вовремя
04 Dec 2007, 10:24
у многих беременность начиналась с мазни и даже с кровотечения(на нашемфоруме примеров достаточно),поддержку не отменяй и не нервничай,деток пожалей,они прикрепились,а то их поддвергаешь такому стрессу :-| :-| :-|
04 Dec 2007, 14:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Молюсь чтобы у тебя всетаки получилось!!! Держись! Знаешь, по себе скажу - жизнь не заканчивается после неудачи... блин... да что же это такое... у меня оба свежих протокола одинаковые: с 10 ДПП мазня и пустые тесты на 10 день...А потом... утираешь слезки, берешь себя в руки и живешь дальше. У меня сейчас возможности финансовой нет в протокол пойти... а как будут деньги - да готова хоть каждый месяц - уколы-пункция-подсадка- ожидание... Все в твоих руках! Мы сильные и удача обязательно повернется к нам!!! только не раскисать и не терять надежды! Я всегда поддержку продолжала до самисенького 14 ДПП и не отменяла ничего пока доктор команду не давал, потому что надежда есть ВСЕГДА!
AD
AD
04 Dec 2007, 15:13
Юльчик, на самом деле у многих именно так начиналась долгожданная беременность, но если все таки неудача, то жизнь на этом не закончится, ты соберёшь себя по кусочкам и вновь будешь бороться, как только позволит здоровье и финансы. "Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее" Держись, дружочек. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Dec 2007, 22:28
Перестаем нервничать! В твоем положение это вредно :)) Мазня-ещё не показатель неудачи. И готовься к трехзначному ХЧГ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Dec 2007, 10:25
Девочки давайте для Нетти накидаем сегодня кулачков и чихов на 3-значный ХГЧ!!!!
04 Dec 2007, 10:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Dec 2007, 11:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!! (с транслита)
04 Dec 2007, 11:28
Я тоже желаю удачи и хорошего результата @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Dec 2007, 12:09
Господи , ну пусть все получится!!!! Держим с малышом кулачки за тебя.
04 Dec 2007, 11:29
Девченки, а какие тесты у нас в продаже самые чувствительные?
04 Dec 2007, 11:34
биоkард,помойму (с транслита)
04 Dec 2007, 11:43
спасиб. выбор то у нас не большой....
04 Dec 2007, 14:31
+1 биокард
04 Dec 2007, 14:54
Acon
04 Dec 2007, 18:02
а это что за зверь? как он выглядит? Я что-то такого не видела....
04 Dec 2007, 18:56
вот так выглядит http://russian.aconlabs.com/russfertility.htmll, я покупала тот, что под цифрой 3. Из всех он самый чувствительный у нас. продается везде
05 Dec 2007, 11:11
К сожалению, не открылся. Биокард есть везде по ценам от 30 до 40 крон. А вот этого названия я не видела. Сегодня еще посмотрю в других аптеках. А может сразу наводку даш? в какой аптеке?
05 Dec 2007, 13:28
этот стоит дороже, где то за 50 крон. Я покупала в апотеке, точно раньше был в стокмане в аптеке, в пиритаском сельвере, в универмаге в ülikooli аптеке.
05 Dec 2007, 17:04
ага, спасибо. Сегодня в Пиритовский Сельвере заеду. Как раз по дороге...можно конечно и в Стокманн, но там блин сейчас столько машин, что фиг доедешь и припаркуешься.... Спасибо за наводку. По цене дейсвительно должен быть по чувствительней.
04 Dec 2007, 18:37
фрау-тесты еще есть. Покупала в "лавке жизни" на ласнамявском рынке. Но размерчик у него!!!!!!!!! Больше покупать не буду) На эту крохотульку (со спичку величиной) писать - себя не уважать)))
05 Dec 2007, 11:14
Прикольно. Я пробовала фрау-тест на овуляцию... ну и фигня я вам скажу. Уж биокрд гораздо удобнее.
04 Dec 2007, 20:33
Юля, как у тебя дела? Кровь сдала? Мы все переживаем и держим кулачки! Я еще своих маленьких котят к этому делу подключила :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
04 Dec 2007, 21:10
Юляша,зайка,не расстраивайся раньше времени.У моей сестры мазало со дня подсадки,но все обошлось.Самое неприятное,что это в день рождения,крепись!Все еще будет!Я очень тебя понимаю(2раза,увы..хгч1)но ничего,все мы переживаем неудачи,и после каждой опять надежда,что теперь точно получится!Юляш,как говорится в притче(и это тоже пройдет...)Ты ведь сама знаешь,время лечит..А потом с новыми силами в ПОБЕДНЫЙ протокол!!!Тройного тебе хгч!!!бывает и тесты ошибаются!и мажет просто так!
05 Dec 2007, 00:37
Девчушечки, милые, дорогие мои.Я очень вам благодарна-низкий поклон всем за такую поддержку. Я такая невезучая- что даже кровь буду пересдавать завтра. Вечерком о результате напишу. Мазня вроде ТТТ прекратилась. Ещё раз ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!!!!!!!! До завтра- до вечера.
05 Dec 2007, 12:57
продолжаем держать))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
05 Dec 2007, 21:42
Ждем положительного результата!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Dec 2007, 00:56
Падает ХЧГ ((((( - был 146 вчера, сегодня 117 (((( Опять надежда рухнула.Ночью болел живот и опять розовые выделения были. Я не могу уже(( Никаких нервов не хватает. А перед сдачей анализа "приветливая" медсестра за то,что я вошла в кабинет без бахилов-сказала,что мне возьмёт кровь грязной иглой за это((( Дурацкий день какой то((
06 Dec 2007, 01:02
пересдаи аналис и не обрашаи вниманийа на придурков!!!!!!!!!!кулачки!!!!!!! (с транслита)
06 Dec 2007, 12:28
Юляш,но ведь цифра хорошая!может стоит повысить поддержку?Что тебе доктор говорит?Кто твой врач?если сырица,он конечно ничего не скажет.Удачи!ты только не нервничай раньше времени,пока не доказонно,что нет.Держись!позвони врачу!
07 Dec 2007, 00:51
Доктор ничего не сказал- отменить тромбо асс и всё. Ждать говорит и пересдавать через 2 дня хчг. сырица как всегда-сухарь
07 Dec 2007, 11:55
Да уж.... я раньше о Сырице была куда больше лучшего мнения, а вот по последним делам прям разочаровалась.... Юля, держись, все хорошо. Не надо опускать руки раньше времени. Еще ничего не потеряно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Dec 2007, 13:07
Самое интиресное,что его не разговорить вообще!Так и ждать в невединии.Как можно быть таким каменным?я поражаюсь этому доктору.у меня одни эмоции...Юляш,не паникуй,все должно быть хорощо,ты сейчас побольше лежи,сядь на больничный и отдыхай!
06 Dec 2007, 12:36
Подожди переживать, может ошибка какая. Перездавать однозначно и покой полный!!!И врачу ЗВОНИТЬ !!! ДЕржим кулачки!!
06 Dec 2007, 13:12
Девченки,скажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался к вирусологам? Если у нас есть такие конечно?
06 Dec 2007, 14:45
На сколько я знаю,вирусологи в хию принимают.а у своего врача не спрашивала?Попытайся там узнать.Вирусологи разные,начиная с венирич.и вплоть до аллергологов.
06 Dec 2007, 14:52
А с нашими вопросами кто-нибудь к ним обращался? Слышщала такое мнение, что причина может быть в каких-нибудь вирусах... это типа когда наши врачи разводят руками и не знают причин не удач.
06 Dec 2007, 16:26
Привет,смотри почту.
08 Dec 2007, 10:58
Netti, как твои дела? ХЧГ уже пересдала?
09 Dec 2007, 13:16
Юль, Netti, как ты там?
09 Dec 2007, 18:47
Netti!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Dec 2007, 21:12
Юля, как ты?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Dec 2007, 22:46
девочки- я не пересдавала хчг. боюсь. чего жду- не знаю.В среду выходной- наверно решусь сдать. Поддержку пока не отменяла. Попа болит от уколов.Что бы сделать для рассасывания инфильтратов?
AD
AD
10 Dec 2007, 02:22
Юль все должно быть хорошо! Не знаю точно, что есть инфильтрат, но подозреваю, что ты имеешь в виду уплотнения болезненные на месте укола. Я их лечила согревающей повязкой с камфорным спиртом (можно простым), и йодовую сеточку делала.
10 Dec 2007, 15:42
Я представляю в каком ты состоянии,но ведь неведение еще хуже.самое главное,что ничего не болит и не мажет,а это уже хорошо!Удачи тебе в среду,ТТТ!не переживай-иди и сдай кровь,а попу и в самом деле надо компрессами лечить..
10 Dec 2007, 20:21
Юльчик, попу можно помазать Лиотон гелем. А можно и тем, что уже советовали :) Если ничего не болит, и не мажет, то держи кулачки! Но ХГЧ сдай все-таки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Dec 2007, 15:53
Девочки,мне сегодня сон приснился,не знаю даже что думать?!Я у аквариума,а там много форели,я хочу ее поймать,но я как будто знаю что сплю,и говорю-если я ее поймаю,это к беременности,и боюсь!но соленой рыбки жудко хочется...Вобщем-поймала,посолила,и с удовольствием ем..Проснулась в панике,скоро в протокол и не знаю что думать,я что действительно боюсь беременности?Знаю что нет,ведь я этого хочу больше всего на свете..Но мои сны очень часто вещие(кроме рыбы..).Девочки,вам это когда-нибудь снилось?И что вы о рыбе во сне думаете.
10 Dec 2007, 16:01
рыба-это хорошо,самое ОНО,а мне ничего не снилось((((
10 Dec 2007, 19:48
Мне несколько раз снилось, что я ловила рыбу. Даже один раз мне и мужу ночью приснился один и тот же сон. Но мне, к сожелению, он ничего в жизне не принес :))) А тебе желаю удачи в протоколе. Пусть этот сон станет вещим!!!! P.S. А у меня появился страх перед Б. Это я поняла недавно, когда доктор сказала, что уже феврале начнем протокол. И мне стало жутко страшно. Хотя хотела этого всей душой.
10 Dec 2007, 20:47
Очень-бы хотелось верить,что рыба,это и в самом деле самое ОНО!У меня должна быть гистера в начале января,а потом тоже протокол(надеюсь)в январе,если нет,то вместе с тобой!Лева,а кто твой врач,где ты делаешь?
10 Dec 2007, 22:34
В Новавите, у Тальвинг :)
10 Dec 2007, 22:40
А ты где? Я, наверное, пропустила это мимо глаз..
11 Dec 2007, 00:31
Я тоже у Тальвинг!
10 Dec 2007, 21:02
Девочки,а Вы кто-нибудь,когда-нибудь думали по поводу того,чтобы сделать какую-нибудь таблицу-опрос.Сделать график протоколов,вносить туда нас всех по месяцам(у кого когда протокол+доктор)И поддерживать друг друга.А то получается,что кроме Юльчика,больше никто не в протоколе?Или я мыслю неправельно,типо сую свой нос не в свое дело?Если так,то заранее приношу свои извинения!
10 Dec 2007, 21:08
Я в протоколе :) У меня короткий протокол, сейчас пью ОК, с конца декабря начну стимулироваться, в начале января процедуры (это если все хорошо пойдет)
10 Dec 2007, 21:27
Мариночка,спасибо,что окликнулась!А почему что-то должно пойти не так?Все пойдет отлично,по другому быть не может!Вырастут прекрасные клеточки и все закончится рождением детки(а может и двух)А ты не знаешь как делается топик в топике?ну,чтоб сделать эту таблицу?!
10 Dec 2007, 21:32
Спасибо за пожелания! А насчет таблички не знаю...
10 Dec 2007, 23:28
отдельную табличку не сделать можно отдельным сообщением писать каждый раз,например как тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33618735
11 Dec 2007, 13:47
Как-то это не удобно..ну чтож,значит надо развивать память.Юль,ты куда пропала,как твои дела?
12 Dec 2007, 11:38
Маришка,а ты где делаешь,у какого врача?
12 Dec 2007, 15:13
Я в Тарту у Эренберга
12 Dec 2007, 15:33
Как твое мнение о нем?Я слышала,что он супер,очень внимательный,прям положительный весь.ты первый раз делаешь?я вот думаю,если у меня следующий протокол неудачный,тоже к нему пойду.хотя и о моей Тальвинг только положительные отзывы.
12 Dec 2007, 15:41
Как тебе сказать.. Я у него пока была только на первом визите. ЭКО тоже первое, не с чем сравнивать. Но первое мнение конечно супер, даже мужу моему понравился, хотя он у меня такой привереда. Сразу дал визитку с номерами телефонов и адресом электронной почты. На все вопросы подробно спокойно ответил. Вообщем положительное мнение оставил, очень даже.
AD
AD
12 Dec 2007, 16:17
Мне есть с чем сравнивать,поэтому могу с уверенностью сказать,что тебе повезло!А мужья наши они наверное все такие!мой считает,что все врачи шарлатаны,им всем только деньги подавай-это он после Сырицы,но ведь есть и исключения.Желаю тебе удачи в первом-же протоколе!!!Какой у тебя фактор?(диагноз)что тебе делали-анализы-процедуры?(чтобы сравнить наших врачей,у меня их было много..)
12 Dec 2007, 16:50
Спасибо за пожелания! У нас нет фактора.. Чуть-чуть мужской, но не критичный, а так просто неясный генез. Делали все анализы, лапару, 2 ИИ у Расс (брр..).. ну и все вроде..
12 Dec 2007, 23:48
такая-же ерунда,и тоже 2ИИ у Расс,все тоже самое..
12 Dec 2007, 16:40
Привет,девочки! У меня инета не было что то 2 дня. Сегодня появился и я выходная наконец то.Спасибо ОГРОМНОЕ вам за переживания. Благодарна КАЖДОЙ!!!! Я сегодня утром потеряла сознание. Хорошо муж поймал. Стала укол делать и вырубилась.Не знаю- что это. Вчера наверно отравилась на работе. Ночью так резало в животе- не передать. Думала, что матка так сильно сокращается.Проснулась от боли. Я два дня не ходила в туалет ( извините за такие подробности) Да и не хотелось. В желудке ужасная тяжесть. Тошнота . Даже вырвало(((Утром пришлось делать клизму. Я связываю такие запоры с приёмом витаминов.Как начала их пить- так начались проблемы. А до этого было по часам. Кровь я так и не сдала- некогда было. В нашей лаборатории я не хочу больше- у меня до сих пор на руке синяк- иссиня-чёрный. А до другой лаборатории надо ехать- а сегодня я была не в состоянии. Да я ещё вчера бампером за бордюр зацепила и он почти отвалился- надо в сервис гнать машину. Я без машины- как без рук. Все ваши рекомендации по поводу рассасывания уплотнений на попе- применила. Только вот камфору не знаю где взять. А уплотнения настолько плотные- что уже игла не идёт. Ходила в аптеку за ношпой- так , блин, не дают без рецепта. А спазмы в животе сильные. Что это- не знаю. Не хотелось бы, что бы это матка так бунтовала. Вот такие у меня дела. Сегодня я посто призрак ходячий. Я всё сумбурно рассказала- но надеюсь вы поймёте.) Всех обнимаю)
12 Dec 2007, 16:47
Юль, мы за тебя так переживаем! Я так понимаю, что раз М нет, то все хорошо? УРА! Ну и фиг с ним, с этим анализом, главное на узи сходить когда надо! Ты не пропадай так надолго! Удачи, чтоб все и дальше было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Dec 2007, 23:51
Если М нет до сих пор,это ПОБЕДА!а остальное мелочи жизни!
13 Dec 2007, 00:30
у меня цикл всегда длинный и просто ядерная поддержка. Так что я не расслабляюсь пока. Симптомов никаких так и нет. А тут ещё начиталась страшилок всяких- боюсь дальше и загадывать.
13 Dec 2007, 11:03
Привет:)) Все то же самое было и рези в желудке и спазмы и расстройства кишечника. Вот только только нормализовалось все:))) С клизмой поосторожнее , не злоупотребляй :))) Это ОНО:)) Жмем с масянькой кулачки !!!
13 Dec 2007, 18:14
Ну состояние у меня- кошмарное. Клизму один раз ставила только. Больше -боюсь. Спасибо за кулачки :-)
13 Dec 2007, 18:16
Молюсь, чтобы у тебя всё получилось!!!!
13 Dec 2007, 18:20
Спасибо, моя хорошая! :-* :-* :-*
13 Dec 2007, 14:49
Неттти_ йа думаю, что ето беременност1 у менйа первым признаком и был запор!! так что .. тихонечко.. поздравляю! (с транслита)
13 Dec 2007, 18:17
Рано поздравлять.(Сама ещё ничего не знаю( Сегодня сдала хчг- так ответ толко завтра после 15 часов. Сегодня что то живот вообще провалился(( И грудь меньше стала(( Короче -жду результаты хчг.
13 Dec 2007, 17:35
Держись, хороший!!! пусть эти все неприятности... по уважительной причине! тогда можно и потерпеть! Держу кулачки! Все обязательно будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 Dec 2007, 18:18
Да конечно ради этого я готова терпеть нн-ое количество месяцев. Только бы было оно)) Спасибо за кулачки- очень они сегодня нужны))
13 Dec 2007, 20:59
Нетти,держу за тебя кулачки,дай Бог,чтобы завтра ты порадовала отличным ХГ.У меня тоже были проблемы с кишечником и желудком,не знаю правда связанно или нет.
13 Dec 2007, 23:48
Юляш,не пропадай больше!сразу отпишись!Переживаю за тебя,очень надеюсь,на 3-значное число,вот бы подарок на день рождения!Крепись,до завтра- только уснуть и проснуться,а до 3 совсем чуть-чуть..прими и мои кулачки,пусть все будет..ТТТ
14 Dec 2007, 00:45
завтра с утра еду на дачу- так что до понедельника придётся пропасть. Там нет инета. А в лабораторию буду звонить. вот хочу купить терминальчик от ээсти энергии, чтоб всегда с собой был интернет- но по 300 крон в месяц платить что то жидюсь)) Может что подешевле есть уже?
14 Dec 2007, 21:03
УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
15 Dec 2007, 19:32
Безплатно только в Елизе,там дают инет(типо водофон)или как она называется?белая штучка,ее дают у кого подключение,вставляется в комп,в любом месте нашей необъятной родины!
AD
17 Dec 2007, 20:54
Юль, ну что же ты молчишь???7 Как отдохнула, как хчг?
17 Dec 2007, 23:46
Юль, из-за тебя забежала. ТОже жду с нетерпением @@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
17 Dec 2007, 22:03
Девочки подскажите пожалуйста, на 11 день после подсадки ХЧГ 10. Отменять поддержку?
17 Dec 2007, 22:34
Ни в коем случае! Теперь надо в динамике следить! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Dec 2007, 23:04
А как же быть если врач сказал отменять поддержку? Не послушать врача и продолжать вы так считаете? Очень волнуюсь ответьте пожалуйста.
17 Dec 2007, 23:43
ХЧГ маловат конечно, к огромному сожалению :( Но лично я бы тоже не отменяла и уже завтра повторила хчг, а послезавтра еще раз. Кто знает... Дай Бог @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Dec 2007, 00:31
Спасибо большое, так и сделаю. Хотя Сырица сказал все бросать. Samoritjanochka ты тоже у него делала, на какой день ты сдавала ХЧГ?
19 Dec 2007, 18:44
Мне Сырица назначил хчг на 14 день, но поскольку я попала с гиперой в больницу, то там сделали на 11й. 72 был хчг.
19 Dec 2007, 08:24
Уж сырице в этом вопросе точно доверять нельзя!ему-бы только все отменять,ты же к нему вернешься..НЕ отменяй!а повышай прогестерон!
19 Dec 2007, 08:26
Юль,ну где ты?А обещала не пропадать..Как твои дела,отпишись..Все за тебя волнуются..
19 Dec 2007, 19:12
Девочки новости у меня такие на 11 ХЧГ как и писала 10,2 на 12 ДПП - 26,1 на 13 ДПП - 40,3 что вы думаете по этому поводу? поделитесь пожалуйста.
19 Dec 2007, 19:46
Исправляю свое первоначальное сообщение: Лиличка, похоже, тебя можно тихонько поздравить!!! Хчг больше 15 и растет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Dec 2007, 19:47
Да, еще хотела добавить, что мне никак не ответить на твое личное сообщение из-за неполадок на Еве, извини.
19 Dec 2007, 21:42
Я тоже считаю,что это хорошо!!!увеличивается замечательно.не нервничай,побольше гуляй тихой походкой!
20 Dec 2007, 17:12
Если на 11ДПП был 10, а на 13 уже 40, то это же четырехкратное увеличение! Ну и пусть с маленькими цифрами! Все вырастет, не отменяй поддержку! Удачи и кулачков тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всех с наступающим новый годом, желаю ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ВСЕГДА!!! А не подскажите, как дела у АНЮТКИ и кнопиков?
22 Dec 2007, 19:28
Девочки,с наступающими праздниками Вас!И пусть все наши мечты и желания исполнятся!
24 Dec 2007, 23:48
Девочки!Всех поздравляю с Рождеством,и пусть оно католическое,но ведь Мы все под одним богом ходим!Желаю исполнений самых заветных желаний!
Anonymous
26 Dec 2007, 19:29
Упал топик, где все?
29 Dec 2007, 19:51
Упал :( Может, и заходят сюда, но ничего не пишут уже нового. Даже Нетти пропала со своими новостями. Надеюсь, что у неё всё хорошо, ттт :)
AD
AD
29 Dec 2007, 11:54
Юля Нетти как дела твои??? куда пропала??? Надеюсь что все хорошо! Девули с праздниками прошедшими и наступающими всех:)))ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, и исполнения заветных ЖЕЛАНИЙ!!!! Не пропадайте)))
29 Dec 2007, 19:53
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть скорее исполнится самое заветное желание!! Мира, тепла, любви-вашим семьям! Будьте все здоровы, богаты и счастливы!!! :):):):):)
30 Dec 2007, 16:50
Всех с наступающим Новым Годом!:) Пусть сбудутся все ваши мечты!
31 Dec 2007, 13:23
Дорогие девченки!!! Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! Огромного всем Счастья! и исполнения мечты! Любви и Здоровья!!! Всех целую и обнимаю! До встречи в Новом Году!!!
31 Dec 2007, 13:31
девочки!поздравляю всех с наступающим новым годом:) Счастья Вам в Новом году, любви и здоровья! Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания! Пусть в этот год засветит солнце ярко И радость жизни пусть закроет тьму И пусть здоровье будет лучшим из подарков И все хорошее приложится к нему! на прошлый новый год у меня было паршивенькое настроение,как всегда,грустные мысли что опять год прошел в пустую,и бла бла бла я тогда и мечтать не могла,что следующий год я буду встречать уже с малышами на руках,но вот и год прошел,встречаем следующий,но уже большой Семьей!я от всего седца желаю и вам встретить последний новый год без детишек,а чтоб на следующий у вас были уже другие заботы и хлопоты;):*:*:*
31 Dec 2007, 14:48
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всем хочушкам пусть мышки принесут полосатые тесты. Всем беременюшкам родов в срок и здоровых малышей. Всем мамашкам терпения и здоровья вам и малышам!
31 Dec 2007, 15:05
Девочки, С Новым Годом!!! Пусть все ваши желания,даже самые маленькие, исполнятся в новом году!!! (с транслита)
01 Jan 2008, 01:42
Пусть наступивший год будет СЧАСТЛИВЫМ!))))
03 Jan 2008, 14:43
С наступившим годом!Пусть этот год будет лучше прошлого!Всем исполнения желаний!
03 Jan 2008, 15:35
Девочки! Январь наступил! Все в новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1197151
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325