Меню

Латвия - беременный бум продолжается!!!

AD
06 Dec 2007, 17:09
Добро пожаловать в новый топ!!! Продолжаем в том же духе - беременеем ВСЕ!!!!!
Ещё раз поздравляю с сыночком!!!! Да уж бум он и в Латвии бум:))
07 Dec 2007, 11:15
Желаю всем отличных выходных!!! Хорошего настроения - это главное!!! :-))))))))
07 Dec 2007, 11:17
Опять у меня ева глючит, сообщения изчезают...:-( Желаю всем хороших выходных и отличного настроения!!!!!!!!!! :-))))))))
06 Dec 2007, 17:28
Спасибочки! Я тоже зелененькая буду:) Зеленый свет, цвет, он и в Африке зеленый:)
ХИ ХИ:) повторюшка!! А тебе подходит твой новый имидж мне нравится!!! Даёшь нам ДВОЙНЮ!!!!!!!:)))
07 Dec 2007, 19:16
Да хоть одного бы:))
07 Dec 2007, 00:14
А я как раз зеленый цвет сменила, чтоб не путаться. Но надежду не потеряла, скорее наоборот! На вас, зеленых, понасмотришься и столько надежды прибавляется!!!!! Хи-хи! Всем нам - зеленый свет на главной дороге!!!!!
07 Dec 2007, 11:03
Я одно время тоже хотела поменять цвет. Примеряла разные варианты. В итоге оставила красный - ВЫДЕЛЯЮСЬ!
06 Dec 2007, 19:40
Девульки, всем привет. Я с вами. Всем здоровья и удачи
06 Dec 2007, 19:48
Приветствую всех красатулечек в новом топе :) Желаю отрастить полезные симпатичные пузики ;-) У меня подсадка будет во втроник, начинаю собирать чихи сопливые и заразные :-*
06 Dec 2007, 21:04
Положи мои в корзинку - ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИ!!!! Удачи и мягкой подсадки, пусть мамкина перинка масикам будет мягкой все 9 месяцев!!!!
06 Dec 2007, 21:43
Чихать не буду,а кулачки крепко подержу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Dec 2007, 22:23
Вторник у нас будет напряженный день. Буду держать кулаки за тебя и за Лихую
06 Dec 2007, 23:08
Spasibo,Ole4ka!
07 Dec 2007, 00:16
Сотик, солнышко, УДАЧИЩИ!!!!! Присоединяюсь к девочкам и буду держать за вас КУЛАЧИЩИ!!!!! Ну не может перед Рождеством и Новым годом снова все быть плохо, ХВАТИТ УЖЕ! Пусть ЧУДЕСА произойдут и МАЛЫШИ к тебе придут!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Dec 2007, 19:19
Ань, а ты у нас стихоплет оказывается?))
Привет миленькая!!! Мои тебе кулачки на мягкую подсадочку для масиков!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Dec 2007, 11:11
Ой, девочки, какие Вы все замечательные и внимательные!!! :-* Чихи заразные прикарманила :-) Кулачки волшебные наготове - значит все будет хорошо!!! Хотя у меня нет особой уверенности в удаче, эндометрий на 4х таблетках эстрофема ~6 мм (за неделю почти не вырос), Трейс честно раздумывал...но решил продолжить...значит шанс есть. Так что я спокойна и готова к плану запасных действий :-) Скоро праздники :-) и много много приятного...;-)
настрой хороший, начит вперёд!!!!
AD
AD
07 Dec 2007, 19:17
Удачи тебе! Держим кулаки - кулачищи:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Dec 2007, 21:42
Мамик! Спасибо за новый топ - надеюсь он оправдает своё название!!! Продолжай наслаждаться беременностью! Всем желаю попасть под волну беременного бума Латвии!!!! Черничка тебе завтра удачно сходить! Юлечка! Надеюсь тебе новый зелёный имидж принесет полосатое счастье!!! Сотик - светлый ты наш человечек - начинаю крепко сжимать кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ За Лихую и Анюльку продолжаю держать @@@@@@ и верить!!!! Всем остальным крепкого здоровья, здоровых деток, любящих мужей, сил, веры и терпения!!!! :-* :-* :-* И не забывайте - МЫ будем МАМАМИ - ПРЕНЕПРЕМЕННО!!!!!
07 Dec 2007, 10:47
Девуленьки, всем привет!и я отметилась в новом M@MMYном удачливом топе :) . Всем большой удачи, а особенно Sotiku много, много чихов АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.
Привет!!! И я чихов немного поймала:))
Девули всем привет!!! Пятница пришла, ура!!!!! Хотя выходные у меня опять будут неспокойные, но зато утром можно поспать:)))
07 Dec 2007, 11:01
Привет! Привет! Почему выходные будут неспокойные? Смотрела вчера передачу по РТР?
Привет! Ой, да мы всё бегаем с квартирой:)) Поедем занавески выбирать, может сразу закажем. Да и мелочей куча:))
07 Dec 2007, 19:21
Я смотрела по РТР вчера. Когда у нас государство начнет финансировать этот проект???? Обидно, у нас даже налогов 37,5 вернуть можно и всего то.
07 Dec 2007, 23:25
Ой, а я пропустила передачу. Так хотела посмотреть! Элементарно забыла, что на будет. ОбЫдно... Знаю , что в 2003 году Эмбрионс обращался к государству с просьбой выделить 150000 латов в год на программу ЭКО . Отказали им.А ведь сумма не такая большая.
07 Dec 2007, 11:55
Мне как-то не везет! Когда я на Еве - никого нет, стоит мне уйти ....!!!!
07 Dec 2007, 14:30
Ну и ладно! Буду одна здесь сидеть! Одинешенка...
07 Dec 2007, 18:26
Юля, как ты сходила? У меня ясности не намного больше,чем до этого.Сдала дополнительные анализы по гемостазу,буду ждать ответ через 3 недели. По моему Фрося такие делала
07 Dec 2007, 19:22
Гемостаз это что? Что то с антителами? Которые куда то в Бельгию посылают? Анализы то есть посылают. Я такие тоже сдавала, по-моему - это формальность. Думаю будет у тебя все в норме. Но надо все пройти, правильно! У меня ясности почему ниразу не было имплантации тоже не прибавилось. Но мне причину проще найти. все переносы были с кровью, а попадание крови в эндометрий недопустимо.
07 Dec 2007, 21:11
Ничего в этом не понимаю.Сдала кровь на три анализа, они в списке последние в разделе Гемостаз. Посылают в Бельгию, ответ через 3 недели. Что-то насчет спонтанного аборта.Вот все,что поняла
07 Dec 2007, 19:26
Девуленьки, докладываю:) Сходила сегодня к доктору, ура! Он с радостью согласился поверить женской интуицие и мне:) Следующая попытка ИИ может состоятся в понедельник. Я прихожу утречком на узи и мужа беру, если мой фоликул еще на месте, то она сдает свои "анализы", а я в обед прихожу на ИИ. Но боюсь, что недотяну до понедельника. Сегодня 8-ой день цикла, а фоликул уже 15-17мм. На лопнувший делать не буду больше. Я в понедельник беру выходной, так что на всякий случай чихайте на меня и держите кулачки. Во вторник напишу, в каком я статусе проведу следующие 15 дней. Всем хороших выходных и бодрого настроения!
07 Dec 2007, 21:09
Держу за тебя кулаки. Пусть у тебя все получится
07 Dec 2007, 22:10
Скажите,а ИИ делают при плохой спермограмме?И сколько это стоит?
09 Dec 2007, 22:50
Мы делали ИИ в прошлом году - в феврале. У нас подвижность А тогда было около 6% - конечно ничего не получилось. Делали в Пирамиде - стоило 60 лат. Исли СГ плохая - это лишняя трата времени, денег и своих нервов. Ну это моё мнение :-)
09 Dec 2007, 20:13
Буду держать крепко на удачу!!! :-) Правильно, надо себе доверять, настрой и уверенность много значат...@@@@@@@@@@@ ;-)
10 Dec 2007, 11:10
Удачи сегдня огромной, приогромной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
AD
AD
Сотик, для тебя все мои кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Dec 2007, 10:58
:-) Спасибо, красавица! :-* Сегодня после 14.00 буду звонить, узнавать, как наши криошки разморозились......
10 Dec 2007, 11:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулочки , что бы хорошо разморозились.
10 Dec 2007, 11:35
Сотик, держу-держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть твои снежинки оттают как следует и крепко-крепко к тебе прицепятся на все 9 месяцев. Пусть 3-значный ХГЧ будет твоим самым-самым хорошим подарком к Новому году и Дню рождения!
10 Dec 2007, 11:41
Присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Dec 2007, 12:58
и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за то, чтоб твои снежинки не подкачали :-)
10 Dec 2007, 13:11
И мои конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Dec 2007, 15:17
Отчитываюсь: все по плану :-) Криошки и я всртетимся завтра в 10.30 :-)
Ура!!! Пусть завтра будет счастливый день и эмбриошки прикрепятся крепко крепко!!!!
11 Dec 2007, 10:42
Удачи и легкой, мягкой посадочки:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Dec 2007, 11:11
Как там Лихая? Волнуюсь за нее.
10 Dec 2007, 17:51
Завтра важный день - @@@@@@@@@@@ пусть все образуется...и крошка на УЗИ покажется :-)
10 Dec 2007, 11:33
Юлечка, кулачки держу! Надеюсь, что все у тебя на этот раз получится. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Dec 2007, 17:40
Юль, я тоже держу, не разжимая
10 Dec 2007, 17:56
За интуицию!!! и удачу :-) @@@@@@@@@@@@
11 Dec 2007, 10:44
Спасибо всем, мои дорогие! Интуиция не подвела, подвела О, которая состоялась в воскресенье. Вчера фоликула уже не было, мы на этот раз отказались. Следующая попытка на 2 - 3января.
11 Dec 2007, 11:16
Жалко. Но надеюсь как в известной поговорке "Все что не делаеться, то к лучшему". А в январе обязательнно все получиться!
11 Dec 2007, 11:52
Да, тратить деньги и идти на пролом больше не хотим, 2 раза на лопнувший фоликул уже делали, мне кажется - это слишком поздно. Надо делать до О. Лучше подождем:)
11 Dec 2007, 14:57
:-) и праздники проведете спокойно и весело...а в Новом году у Вас все получится!!! ;-)
10 Dec 2007, 11:37
Лихая, привет! За тебя тоже не устаю кулачки держать. Пусть завтра на УЗИ окажется, что ты ошибалась, ну а в худшем случае все скорее закончится, чтоб к новому этапу готовиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
11 Dec 2007, 09:45
Девуленьки, всем доброго утречка! мои персональные чихи Sotiku и Lixoj АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ. девчёночки, держитесь всё должно быть хорошо!!! Удачи вам!
и от меня кулачки. чихов нема пока:)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Dec 2007, 10:52
Ничего, Фросик, будут и у тебя чихи никуда ты не денешься, а пока на тебя тоже почихаю, чтобы поскорее к тебе эта заразительная беременность прицепилась :) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
11 Dec 2007, 11:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и от меня кулаков вам , девочки! И спокойствие, только спокойствие, особенно Лихой!!!
paldies:)))
11 Dec 2007, 11:12
Присоединяюсь посредством кулачков:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Dec 2007, 15:01
Заразилась, заразилась...уже вся в соплях :-)))))))) Посадка прошла удачно, 2 семиклеточных хорошего качества :-) муж в этот раз был со мной (прошлый уезжал) и все прошло без помарочек :-) Всех благодарю....подождемс... Пошла на диване сегодня поваляюсь, кино "9 месяцев" посмотрю :)))))))))
11 Dec 2007, 15:06
Ну и слава богу! Папа рядом - деткам веселее! Пусть они крепко-крепко в тебя вцепятся всеми "фибрами души" и всеми своими сосудиками! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А "9 месяцев" - это то, что нам сейчас нужно и предстоит проверить на себе! Отдыхайте, мамочка!
11 Dec 2007, 18:03
Сотичек,миленькая,пусть твои масики вцепятся в мамочку крепко-крепко и останутся на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Dec 2007, 18:28
Поздравляю! От души желаю, чтобы детки прикрепились. Береги себя, постарайся побыть дома хоть какое то время. Удачи, пусть к Новому году произойдет то, что мы все так сильно ждем:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Dec 2007, 15:07
Лихая, ждем новостей от тебя, очень надеемся, что ХОРОШИХ!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Dec 2007, 18:05
Ох,как не хочется загрязнять новую темку негативом..Мой диагноз - аэмбриония,ХЧГ и прогестерон упали,поддержку отменили.Чуда со мной не случилось.
11 Dec 2007, 18:33
Ужасно жаль. Держись, дорогушечка наша. Даже не верится, что так. Все у тебя будет хорошо, надо в это верить. Времени у нас еще куча, молодые, красивые, мы все выдержим. Главное, не сдаваться. Мы с тобой!
12 Dec 2007, 08:21
Ох, дружочек.....нет слов....очень очень очень сочувствую...Вот фортуна "зараза", поманила пальчиком и убежала....Ну ничего, ты обязательно за следующим поворотом ее догонишь!!! Не падай духом!!! Имплантация была - это уже большое дело, просто эмбрион некачественный попался. В следующий раз все получится наверняка!
12 Dec 2007, 09:22
Очень сочувствую! Присоединяюсь к девочкам и верю , что у тебя все получиться обязательнно! Ты главное сейчас держись!
Нет слов, держись милая!!!!!
12 Dec 2007, 12:41
Спасибо,девочки,я держусь,вот только Мумика слова заставили задуматься(что эмбрион некачественный)Нас заверили,что эмбрионы были отличного качества,мол придраться не к 4ему,делятся великолепно и т.д.,а др.Круминя сказала,что с такими патологиями,как у моего мужа,аэбриония -это закономерный результат и 99% в этом виноват некачественный сперматозоид..так что же, в клинике нас обманули?
12 Dec 2007, 13:50
Солнце, я очень тебе сочувствую, тяжело и обидно.....@@@@@@@@ Я тоже читала, что основной причиной МФ может быть, но в клинике параметры хорошести эмбрионов измеряются ДО подсадки, как разморозились, как делятся...все, что происходит внутри неподконтрольно... У нас было в соломинке 6 эмбрионов заморожено (после моей гиперы не только спермики, но и яйцеклетки были не очень). Трейс показал мне дело, 1 эмбриончик не пережил разморозку, два разморозились и остановились в развитии позже, еще 1 еще позже, и два остались - их нам и подсадили....а дальше, как Бог Даст..... По крайней мере была имплантация...маленький, но результат....
12 Dec 2007, 13:58
А у нас всего 2 криошки,разморозятся ли они вообще,если они такие хиленькие. Наверно надо сразу в свежий протокол,но вот муж меня,боюсь,не пустит.. Сделаем перерыв до лета,наверно.
12 Dec 2007, 17:28
Полностью согласна с Sotik. В клинике качество эмбрионов оценивают до подсадки (наличие фрагментаций, кол-во клеток и т.д.), а уж потом только Богу известно что с ними в мамке происходит...Так что эмбриолог вполне мог заверить, что качество отличное именно на момент подсадки. У меня все попытки качество эмбриков было просто отличное, эмбриолог восхищался, однако же все 6 раз мимо. Только на 7 счастливый повезло...Не надо отчаиваться, главное имплантация была - это немаловажно!!!!
AD
AD
12 Dec 2007, 18:50
То,что была имплантация,говорит,что мой организм готов принять,но это я и так знала,у нас изначальная проблема- только тяжелый МФ,и ведь в 7-10-й раз может быть тоже самое,из-за патологий мужа.Хотя я до 7 раза не дотянула бы,уже в дурке бы сидела :) Я не отчаиваюсь,отойду,нервы полечу и буду бороться дальше,искать варианты и думать,а детки у нас у всех обязательно будут! M@mmy,тебе,(как и каждой девочке здесь) можно орден давать за мужество в бою.Здоровья тебе и сыночку!
Anonymous
13 Dec 2007, 13:03
Лихая,скажите пожалуйста,а этот МФ,то есть паталогия эта в чём выражается?Это было видно по спермограмме? И какой показатель именно на это указывал?
13 Dec 2007, 13:58
В морфологии - норма должна быть выше 50% (не сталкивалась с нормой,пусть девочки меня поправят),а у нас, например, 2%.
13 Dec 2007, 14:46
Можно я поправлю - :-) - Морфология - норма больше 14%. Подвижност А+Б - норма 50%.
13 Dec 2007, 14:56
Спасибо :)У нас везде 2%,я уже запуталась :)
13 Dec 2007, 14:48
Вот и я вчера вечер в одиночестве провела...без вас и без ЕВЫ Сотик - @@@@@@@@@@@@@@@@@ - очень сильно надеюсь и желаю, чтоб всё получилось!!!! Простите... Что то я не туда написала...Хотела Alter Ego поддержать в вопросе истерии без ЕВЫ :-)
13 Dec 2007, 13:16
То, что организм готов принять - это еще не значит что примет, к сожалению....Знаю многих, у кого при наличии только МФ имплантации никогда не происходило, а сколько людей с невыясненными причинами пытаются безрезультатно. Так что говорить наверняка никто не может, зарождение новой жизни - это великое таинство и понять нам его не в силах. Даже врачи разводят руками на вопрос: почему при наличии эмбриков высокого качества и отсутствии отрицательных факторов имплантации не происходит? Так что тебе повезло, ребятенок все таки зацепился!!! У меня, например кроме отсутствия труб никаких других причин бесплодия не найдено, у мужа СГ хоть в космонавты, однако деть решил закрепится только на 7 раз, до этого результат всегда меньше 1.... Так что еще раз убеждаю - радуйся что имплантация вообще произошла, в следующий раз все обязательно получится, ну а в этот просто эмбрик немного подкачал. Не вешай нос!!!Кто борется - тот побеждает!!!
13 Dec 2007, 13:59
Мумик,ты такой хороший человечек! :-*
13 Dec 2007, 21:21
:oops Я просто очень хочу поддержать, сама не по наслышке знаю как тяжело неудачи переживать...Знаю, как опускаются руки после очередного провала, знаю что на вопросы ПОЧЕМУ? и ЗА ЧТО? никто не дает ответа, как больно смотреть на беременных и на мамашек с колясками, как каждый год 1 сентября начинается великая депрессия от того, что первоклашки с мамами весело в школу бегут.....И знаю что если очень долго упираться в стену, она наконец-то рухнет(ну или рога сломаются:) )Ты просто держись и живи с мыслями о следующем протоколе!!!Это как наркотик, хочется еще и еще, пока наконец-то кайф(беременность) не получишь!!!! Вот у меня еще только половина срока пройдена, а я уже думаю как годика через два пойдем за братиком или сестричкой для нашего малыша....вот такая я загадочная идиотка:):):)
13 Dec 2007, 22:06
Да тебе просто памятник за МУЖЕСТВО И ГЕРОИЗМ надо поставить! Такие как ты сами добиваются всего и вдохновляют других. Еще раз поздравляю с сыночком! Береги себя! Пусть все у тебя дальше будет без таких больших преград! Удачи!
14 Dec 2007, 18:38
Я, как всегда "вовремя", со своими комментариями. Ольчик, ты наш светлый человечек, мы все на тебя равнение держим. Но ужасно больно за Лихую, а я и представить не могу, как ей больно. Мы что - 2 недели с момента трансфера до анализа ожидали только, а она месяц жила надеждами и верою и такой облом. Вот что обиднее всего, что надежда была вполне реальная. Ну ничего, прорвемся. Новый год принесет нам удачу, свинка плодовитая, а крысы еще больше:)) И чаще:)) Так что полный уперед!
13 Dec 2007, 22:02
В подержку всего вышесказанного могу лишь еще раз личным (пока) печальным опытом поделиться. Про нормы я тоже плохо знаю, но у меня была "чисто та же фигня". Эмбриончики 2 7-клеточных "отличного качества", зацепился лишь один. развиваться перестал через 3-4 недели. Тоже сказали "СКОРЕЕ ВСЕГО МОРФОЛОГИЯ ПОДКАЧАЛА - ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ БЫЛ -ТИПА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. А то, что имплантация была - уже хороший показатель, хоть и очень обидный результат" (слова врача). Остается только надеяться, что в следующий раз тебе повезет больше, а пока на мне проверим... 19-го. Как говориться "Только сильным принадлежит мир. Хочешь победить - воюй!" Не вешай нос и все еще будет!
14 Dec 2007, 00:08
Я поражена!!! Ты такая молодец!!! :-* :-o (буква o)=D> А сколько у Вас было свежих протоколов?
14 Dec 2007, 00:24
Присоединяюсь , настоящий герой! Я сейчас с подругой разговаривала, у нее тоже пролет. Держиться, но чувствую плохо очень ей.
Может встретимся:))
12 Dec 2007, 09:46
Привет всем!!!!! Может организуем предновогоднюю встречу, надеюсь и беременюшки подтянутся:)))
12 Dec 2007, 09:52
Ой какие молодчинки! Удачки вам на встрече и приятного общения!
12 Dec 2007, 11:42
Я руками и ногами - ЗА!!!! :-)
13 Dec 2007, 11:05
Я тоже!
14 Dec 2007, 20:18
я тоже - за
15 Dec 2007, 00:18
Тоже за! Давайте назначим время и дату:)
AD
AD
Давайте назначим:))
12 Dec 2007, 23:45
Ой, девочки, у меня у одной проблема на еву зайти? Утром могу и если долго мучиться вечером. У меня аж нервный срыв здесь. Девуленьки я пропаду на пару неделек, еду нервы свои залечивать. Всем кому нужны кулаки, зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сотику положительного результата! Девочки , всех чмоки!
14 Dec 2007, 14:24
Что-то тихо у нас...:-) Всем желаю хороших светлых выходных!!! :-*
14 Dec 2007, 22:33
Девченки,те,наверное больше, кто из ЭГВ. 23.12. по ЛТВ-7 то ли в 9.30 то ли в 10.30 будет розыгрыш лотереи. Так что дружно зажимаем кулаки, пускай хоть 1 раз повезет в лотереи
14 Dec 2007, 23:00
в 9:30, не пропустим. Всем удачи@@@@@@@@@@@
15 Dec 2007, 14:47
Привет, девуленьки!!!Я решила к вам перебраться с пробирки,Сотик рассказала об этом топике.Ну,что принимаете ???
15 Dec 2007, 14:51
Кукусики :-* Девульки наши гостеприимные :-) Кулачки тебе на понедельник!!!!! @@@@@@@@@@@@
15 Dec 2007, 22:38
Привет, новичкам!!!! Располагайся тут, только чур не на долго, посиди тут у нас и прямиком в Беременность!!!! На счет клеточек не переживай, главное качество , а не количество. У меня в первом протоколе тоже много клеточек было, а кподсадке дожили только 3 эмбрика, да и те не прижились... Лови кулаки и чихи на подсадку, у нас тут беременный бум намечается, так что готовься:) ААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИ мальчуковые, супер заразные!!!!!
19 Dec 2007, 12:04
Добро пожаловать в нашу тёплую ЕКО беременно-результатажидающую-готовищяюся компанию. :-) Одно точно - здесь те, кто непременно тебя поймет и поддержит!!! Желаю чтоб заветная мечта как можно скорее стала реальностью!! :-)
15 Dec 2007, 14:59
Немножко расскажу о себе.Мы ждем детишек уже 8 лет,из них 7 лет хождений по врачам и пока все без результатов. вчера у меня была пункция,взяли 23 клеточки.Вчера я летала.....Сегодня уже сижу в шоковом состоянии.Позвонила врачу(клиника Аva, доктор Фодина) оплодотворили 11 клеточек,а сегодня осталось только 4 .Не знаю как дождаться понедельника....НЕ понимаю почему такой результат??? Думаю,что много зависит от опыта эмбриолога.Всем удачи и побольше кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Dec 2007, 15:05
А самочувствие твое как? 23 большой урожай - гиперы не было? Может не все яйцеклеточки были качественные? Я так понимаю в этом деле количество иногда влияет на качество...(как у нас). Посторайся не растраиваться...ты же столько уже вынесла...сильная девочка @@@@@@@@@@@@@@@@ :-*
15 Dec 2007, 15:31
Самочуствие нормальное,гиперы нету,Клеточки у меня очень хорошие,а вот сперма плохая.Как думаешь до понедельника может еще меньше остатся??? Я то сильная,да вот денюшек столько снова ушло.Сама знаешь,какие цены.А денюшки ,к сожелению, не растут.Извини за такое настроение:(
15 Dec 2007, 15:36
Да, знаю. Но не думай о плохом, будем вместе надеяться, ждать и ВЕРИТЬ!!! @@@@@@@@@@@@@ Ведь что еще остается...Постарайся настроиться на результат... Желаю, чтоб ваши 4 эмбриончика, оказались сильными и живучими @@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Dec 2007, 15:22
Девоньки,а где можно найти что-то интересное о наших Рижских клиниках? Я уже в EGV была,единственный человек,который меня поразил -доктор Левков,который приезжал в эту клинику.Больше никакого позитива от этой клиники не осталось.Сейчас уже два протокола я делала в AVE.Здесь,была ВБ,ну и второй раз сейчас,в понедельник собираюсь на подсадку.Надеюсь на чудо.Кто-нибудь здесь есть из AVA???
15 Dec 2007, 22:45
Интересно что тебе в ЭГВ не понравилось, если не секрет? Я вот, например, наоборот в восторге от этой клиники и сбежала туда из Эмбрионса. Был вопрос делать в АВЕ, Юсу Арсти или в ЭГВ, но выбор пал на ЭГВ, т.к. у них акции часто проходят и реальные скидки можно получить на процедуры, да и эмбриолог Олег просто влюбил в себя своим энтузиазмом и верой в успех. Персонал просто замечательный, радушный, а доктор Леиньш просто душка:) очень располагает То что везде конвейер - это беспорно. У них работа такая, очень сейчас востребованная(к сожалению)...просто в какой-то клинике "доят" и "посылают" в открытую, а где-то культурненько, мне больше нравится последнее:) А по большому счету какая разница где делать, лишь бы результат был тот, которого мы ждем!!!! Еще раз удачи на подсадку и кулаки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Dec 2007, 23:09
Приветик, ты права, в каждой клинике есть свои плюсы и минусы. Я в EGV была несколько лет назад, может сейчас там все по-другому. В этой клинике был мой первый протокол,тогда я была еще совсем зеленая,ничего не соображала,что да как должно быть. Во первых у меня была сильная гипера,а мне все равно подсадили эмбриончик,хотя знали,что шанса забеременнеть не было(это было понятно по разговорам и действиям)Даже не назначили ни одной капельницы,чтобы гиперу остановить.Тогда о сдаче крови на ХЧГ я даже не знала,а на консультацию надо было прийти ,когда начнется задержка месячных.Но ждать не пришлось месячные пришли вовремя.(В Аве врачи контролируют каждый день после подсадки,если что-то не так сразу меняют поддержку,назначают капельницы).У меня было 11 замороженых эмбриошек,при разморозке практически все погибли(размор.не Олег)Я уверена,что была какая-то ошибка эмбриолога,поскольку Левков говорил,что эмбриончики очень хорошие.Но к сожелению,он приезжал очень редко.Поэтому я и сменила клинику. Спасибочки за чихи,надеюсь они очень заразные:)Всем удачки!!!
16 Dec 2007, 00:21
Привет! Я тоже из АВЫ. Это мой 2-й протокол (у Лякутина). В первом была ЗБ, сейчас беременность есть, но жду УЗИ, чтоб убедиться, что все в порядке. Еще Кокомамашка из Авы. Если не ошибаюсь, в 3-м протоколе (тоже у Фодиной) - беременна! Про другие клиники ничего не скажу, даже не ходила. В каждой свои плюсы и минусы, и как и во всем, то, что нравится одним, абсолютно не подходит другим. Так что от всей души желаю, чтоб этот протокол оказался последним и удачным. Пусть все 4 клеточки благополучно доживут до понедельника и 2 самых лучших ВЦЕПЯТСЯ В ТЕБЯ НА ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Dec 2007, 23:29
Анулька,спасибо за пожелания! Ты заметила,как много в Аве беременюшечек ходит,я как не приду в клинику, так постоянно сидят в приемной одни пузики.Может - это знак :)))))))))) Удачки тебе!И долгожданной встречи с масиком!
17 Dec 2007, 20:37
приветики! Прежде всего - велком ту зе клаб:) Я тоже из Авы, только я у др. Лякутина. Знаешь, я думаю, наши все клиники работают примерно на одном уровне. Так что мое мнение такое - коней на переправе не меняют. ну если только уж очень припрет. Я тоже все время думаю о смене, а реально - что это даст? В любой другой такая же туча таких же несчастных, как мы. Здесь надо верить в удачу, вот когда она решит мимо нам не пройти, в той клинике статистика и улучшится ровно на одного человеке:) У тебя есть реальный шанс улучшить статистику начиная с сегодняшнего дня:) искренне желаю удачи!
16 Dec 2007, 00:26
Сотик, солнышко, как самочувствие? Кулачки не разжимаю! Надеюсь, что малыши уже прицепились, причем оба! Береги себя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
16 Dec 2007, 14:23
:) Кулачки беременные - это хорошо ;-) должно помочь :)))))) Про самочувствие, не знаю, признаков вроде никаких, только ленивая стала, сегодня спала до 12.30. Но это может от лекарств. Муж с животом моим разговаривает...:) клиника :)))) Как ты себя чувствуешь? Анализы сдаешь? или просто ждешь УЗИ? @@@@@@@@@@@@@@@@@ :-*
16 Dec 2007, 14:53
Ну и классно, что разговаривает - крепче держаться будут, раз папочка так любит! Мой пока молча ждет УЗИ и пока весь в себе после неудач. Я ничего не сдаю, хотя честно, пару раз порывалась и на УЗИ пораньше сбегать и ХГЧ еще раз сдать. Потом брала себя в руки и решила, что это все равно ничего не даст. Осталось 2 денечка и увижу свое сокровище. Верю, что все в порядке, но все-равно страх конечно есть (от него теперь все 9 месяцев никуда не денешься). Чувствую себя хорошо, только с аппетитом и вкусами заморочки. Сама не знаю, чего хочу (кроме соленых огурцов, их я каждый день хоть по одному но ем). А тебе еще рано признаками заморачиваться - неделька только будет. Подожди, еще НАКРОЕТ!;-)
Девуленьки всем огромной удачи а новичкам привет!!!:))
17 Dec 2007, 19:55
Всем приветик. Такими темпами мы еще год будем собираться на встречу. Давайте для начала с днем определимся. Я могу в любой рабочий день,желательно в среду,но не принципиально. Дней немного осталось. Томяша,привет,желаю тебе удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@. Как ты сходила сегодня? Сотик и Анюлька,вам тоже мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Dec 2007, 20:42
Да, темпы у нас реактивные:) Я с удовольствием приду, только у меня заняты вторник и четверг каждую неделю. так что - среда - в самы раз.
Вчера ева вообще у меня не работала:(
19 Dec 2007, 12:01
А давайте СЕГОДНЯ :-) На том же месте...в тот же час. Лидо дзирнаву в 18-00
я сегодня нихт:(
19 Dec 2007, 12:05
Ну тады наверное уже после НГ...поскольку следующая неделя уже вся в беготне. Предварительно давайте подумаем насчёт 09/01/2008 :-)
Давайте!!! Я себе наметила. 09,01,2008
19 Dec 2007, 14:29
А я буду в Риге скорее всего 8 января.
19 Dec 2007, 18:56
Ну так давайте 8.01. Сразу и познакомимся. Мне пока все-равно что 8.01., что 9.01. Далеко еще.
19 Dec 2007, 19:20
Поддерживаю ! :-)
19 Dec 2007, 22:58
8-ое января отличная дата, записываю в книжечку:)
Сотик солнце как ты??????????????????
19 Dec 2007, 18:57
похоже Сотик в подполье. Сотик, мы с тобой
20 Dec 2007, 00:52
:-) неее...я не в подполье, я на еву зайти не могла, то вовсе не работала, то глючила - ужас!!! У меня все тихо, удивляюсь своему спокойствию... Завтра назначили первое ХЧГ сдать, пойду после обеда, так что в пятницу все будет ясно. Подарки к праздникам уже покупаю... В пятницу еще НГ рабочий, будет или очень трезвый или очень пъяный :))))))))):crazy
20 Dec 2007, 12:27
От всей души желаю тебе САМОГО ТРЕЗВОГО НОВОГО ГОДА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 20:35
и я за трезвый
20 Dec 2007, 23:31
За трезвый новый год! Удачи:)
AD
AD
19 Dec 2007, 10:29
Принимайте блудную дочь. Не было больше недели. Сейчас буду читать новости. Надеюсь много хороших. Всем приветик!!!
И где же ты доча гуляля?:))))
19 Dec 2007, 14:12
Да где я только не была! :-) Вот вернулась, а Ева работает ужасно! Сплошная нервотрепка!!!
19 Dec 2007, 18:59
Буквально 2 дня назад о тебе вспоминала.Хотела еще тут спрашивать-где пропала. Алтер Его у нас отпросилась на 2 недели, а ты пропала. Ну хорошо,что нашлась
20 Dec 2007, 12:04
Куда ж я денусь!! :-) А куда Alter Ego отпросилась? Я все ее в Клайпеду зазывала.
20 Dec 2007, 20:37
она нам не сказала. Приедет-спросим
19 Dec 2007, 16:42
А я "поплакаться" пришла. УЗИ меня не порадовало. Специально ждала подольше, чтоб сердечко увидеть, а его снова нет (ну или пока нет). Эмбриончик тоже еле виден "тут вижу, тут не вижу". Фигня короче. Жду еще неделю до 27. Хнык. Сходила в другую клинику - там "бабулька" вроде разглядела, сказала "Каждый день на УЗИ не бегайте и спокойно ждите". Типа маленький еще. Но она же не знает всех ЭКОшных заморочек... Короче снова "Жду у моря погоды"....
19 Dec 2007, 19:01
Аня,точно не бегай никуда,потерпи,Бабулька права,еще все увидется.Не разжимаю
19 Dec 2007, 19:22
Такая наша доля...терпи ДРУГ!!! мы с тобой. Окунайся с головой в праздники. продолжаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@ А анализы больше не сдавала?
19 Dec 2007, 22:56
Анулечка, дорогая, не расстраивайся за зря, мало ли у кого как развивается эмбрион - у кого то быстре, у кого то медленнее, ты же пошла по среднестатистическому времени, просто для тебя рано еще. Все будет хорошо! Держись, мы держись кулаки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 00:55
А какой у тебя ДПП? На пробирке девочки пишут, что ранее 30 ДПП сердечко не увидить... Подожди чуточку :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 12:21
У меня 27-й был. Жду, что еще остается. Очень надеюсь на Чудо. Было бы "большим свинством со стороны свиньи - подложить мне свинью еще раз за год, да еще и в канун Нового года". Хи-хи. Во крыша поехала. Я в порядке. Хочется верить, что на этот раз все обойдется. Чувствую себя совсем по-другому и не мазало (ТТТ) ничего. Надежда умирает последней!!!!!!
19 Dec 2007, 20:47
Приветик,девоньки! во-первых спасибо вам большое за пожелания,они сбылись! Все четыре эмбриончика остались,очень выросли. Два заморозили,а два уже ростут у меня в животике.Сегодня 3ДПП.Настроение хорошее.Вчера вечером,после работы заехала в магазин,купила 2пары носочков(первая покупка для малышиков),Все это я сделала в здравом уме:))))Завтра снова на работу,а так не хочется,я бы не против дома полежать. Всем желаю удачи!Постараюсь не пропадать.
19 Dec 2007, 23:17
Поздравляю! Желаю удачи, пусть эти первые носочки будут действительно всего лишь первыми в большой хлопотной жизни:) А по мне на работе лучше, там не думаешь какждую минуту, ну как там, получилось или нет. Тем более, тут осталось то 2 дня сейчас и 2 дня на следующей недельке и год пройдет, который, надеюсь, для Вашей семьи финиширует очень приочень:) Держу кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 20:42
поздравляю тебя. Потерпи немного, на работу и я с трудом хожу, но скоро выходные, можно будет отдохнуть. Пусть у тебя все получится, на новый год уже будешь знать результат
20 Dec 2007, 23:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб носочки по размерчику пришлись :-) И чтоб проверить ты это смогла буквально через 9 месяцев!!
20 Dec 2007, 18:06
Всем приветик!!! Порадовать не могу, ХЧГ <1 :( Вообщем праздники будут веселые и пъяные :) Беру перерыв на пол годика, денег подкопить, отдохнуть и лапару сделать...со своим поликизтозом стимулироваться больше не буду. Буду за Вас радоваться и переживать!!! @@@@@@@@@ :-*
Я прямо с дрожью ждала что всё таки всё получилось!!!! Держись!! Мы прорвёмся обязательно!!! Сейчас праздники отгуляем и дальше в бой!!!! Я вот тоже решила гулять по полной. Надоело вечно себе в чём то отказывать. Так что ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!
20 Dec 2007, 18:16
Прям даже рада, что столько забот предстоит. Завтра НГ рабочий, в выходные на дачу поедем, 27-28го с мужем в Таллин развеяться махнем, 30го у подруги ДР, 31го у меня и НГ - вообщем отказывать себе не придется!!! :-) Спасибки Вам всем!!! :-) П.Ы. а там и 8.01 ;-)
20 Dec 2007, 20:40
сотк,мне очень жаль. Хорошо,что ты сейчас занята по полной. Держись, и обязательно все получится, не сейчас, так в следующий раз точно
AD
AD
20 Dec 2007, 23:19
Да чтож за ЁПРСТ такой... :-( Сотик держись!!! Возможно весна - лето 2008 года то время - которое ты ждала последние 3 года. Верю в удачу!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 23:36
Сотик, мне тоже жаль, дорогая. Держись, ты у нас умница и оптимистка, а значит все получится:) Хорошего тебе завтра новогоднего бала, развейся и повеселись, если на это хватит сил:) У меня тоже завтра на работе "баллите", буду стараться праздновать, а то я в последнее время совсем в песок зарылась со своими проблемами. Желаю хороших и легких праздничных дней, пусть на душе будет легко и не печально:)
20 Dec 2007, 20:41
Сотичек,очень жаль,что так... Гуляем,значит,девули и надеемся на следующий год :) Я тоже перерыв делаю,а то разваливаюсь после стимуляции,как корыто, со своим артритом :) Пусть все загаданные желания на эти праздники,исполнятся в следующем году обязательно!
я с вами
20 Dec 2007, 23:49
Девочки милые!!Я тут иногда захожу к вам в гости,читаю вас и держу за вас за всех кулаки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И хочу рассказать такую историю из жизни нашей..Вот также как вы, лет 6-7 назад я и ещё другие девочки тусовались на Еве,в этом же топике,перезнакомились тут,делились своими горестями,поддерживали друг друга!Я была так рада,что нашла этот форум,где тебя поймут и поддержат и это будет искренне,потому что только тот человек,который переживает такое же,может тебя по-настоящему понять! Лечились мы все в одной и той же клинике,переходили из протокола в протокол,вообщем делали всё возможное и невозможное для того чтобы наша общая заветная мечта сбылась!!!Да что вам мне это говорить,вы же прекрасно всё это сами знаете. И тоже мы встречались,были мы даже из разных городов.Как же интересно нам было встретиться и пообщаться уже в реале!Вообщем мы уже были как "фронтовые подружки".И сколько мы слёз пролтли за годы этих лечений и сколько нервов потратили,были моменты,когда я уже думала-всё,не могу больше,НЕ МОГУ!Вроде и руки опускались уже и дальше так жить не могла.Сейчас я уже думаю,ну если бы я только знала,что всё закончится хорошо,ну я бы так не страдала все эти годы (а я 15 летждала своё счастье).Да,к чему это я,я вот что хотела вам сказать. Я точно знаю,что если ты чего то ОЧЕНЬ хочешь,то это обязательно в твоей жизни произойдёт!!!!!Это не простые слова мои.это так и есть!!!И не важно как именно,но это случится. На сегодняшний день,у нас у четверых есть детки!! Одна девочка удочерила двоих маленьких девочек, сестричек,одна-мальчика.Они счастливы и осчастливили ещё малышей!У одной девочки получилось в протоколе :-)Ну а со мной судьба распорядилась так,что после стольких лет лечения,кучи протоколов я забеременела сама :-) Так что от судьбы не уйдёшь,главное не сдаваться мои хорошие,иметь огромное желание (а это не сомневаюсь у вас есть)и Бог вознаградит вас и чудеса бывают и ещё какие!Теперь я уж точно знаю!!!!И не важно как именно,как судьба вам этот подарок преподнесёт,но это будет!!!Вы меня ещё вспомните!!!Всем удачи желаю,от всего сердца,я с вами!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@
21 Dec 2007, 00:57
Спасибо!!! :-) Никто не знает, где найдем, где потеряем. Бсе будет!!! :-* Желаю Вам счастья и здоровья!!!
21 Dec 2007, 04:39
Вот спасибо :) Как приятно такие истории читать! Здоровья и счастья вашей семье!
Спасибо огромное за письмо!!! У меня тут тоже одна девушка с форума посмотрела статистику, что 99 % стали с детками!!!!
21 Dec 2007, 11:11
Вот прямо с утра настрение и подняли! Спасибо! Я тоже знаю - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
21 Dec 2007, 19:00
Спасибо за позитив и душевность:) Я тоже верю, что все случится, если ты этого действительно хочешь, главное не опускать руки. У каждого из нас, видимо, свой путь, значит наша судьба так за нас решила. Возможно нас чему то хотят научить там на верху:)
21 Dec 2007, 11:18
Так что там у нас со встречей?
Привет красавица!!!! Встреча 08.01 как я поняла:))
21 Dec 2007, 11:36
Ну как-то вчера весьма кратко обсудили...Я переживаю. Мне хочется увидеть всех!
21 Dec 2007, 11:37
За красавицу спасибо! Пока не увидела - можешь смело называть! А то потом можешь передумать! :-)
23 Dec 2007, 12:24
и от меня спасибо вам. Как разперед Новым годом и надо было прочитать ваш рассказ и настроиться на победу
24 Dec 2007, 14:20
Девочки,всех поздравляю с наступающим Рождеством! Пусть загаданные в этот светлый праздник желания,исполнятся! Здоровья и благополучия вашим семьям; радости,улыбок и душевного спокойствия! Всех вас люблю и целую! :-*
24 Dec 2007, 23:01
Томяшик, как твои дела? @@@@@@@@@@@@@@@:)
01 Jan 2008, 16:13
Приветик ! У меня тоже ничего не получилось.Не понимаю,почему так все закончилось,моя вера в чудо мне не помогла.Счастлива была всего 11 дней.На 11ДПП-ХЧГ 20,4 а на 12-23.Сегодня второй дц. Собираюсь забрать снежинки.Уже подумываю об усыновлении.
02 Jan 2008, 09:33
Надоже, а ведь неплохая зацепка была....Жаль... Может отдохнешь чуток, потом за снежинками?....:-*
25 Dec 2007, 15:39
Все отдыхают? Молодцы!
Привет всем!!! С праздниками!!!! Пусть сбудуся все мЕЧТЫ!!!!!! Всех люблю и целую!!!
AD
28 Dec 2007, 00:52
Фрось, ты на своем карпоративе была? Говорят, у Вас там Нагиев собственной персоной праздник вел? Все удалось?
Приветики!!! Угу, сам Димочка вёл, такой классный ммммм:)) А ещё Из Модерн Токинга, Томасс Андерс пел!! Мне очень понравилось, я же в детстве от него ТАЩИЛАСЬ!!!!!:)))
27 Dec 2007, 16:24
Девочки, спешу порадовать - малыша "нашли", сердечко бьется, ТТТ!!!!! Огромное спасибо вам всем за поддержку, кулачки и чихи. И конечно от всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом - пусть он станет для всех счастливым! Здоровья вам и исполнения всех желаний, пусть даже самых "несбыточных" (казалось бы)!!!! Всех люблю и целю. Ну и по-тихоньку начинаю чихать: а-а-а-пчхи!!!!!
27 Dec 2007, 16:56
Ура! Поздравляю! Ловлю! Береги себя!
27 Dec 2007, 17:21
Поздравляю, Anelechka! наши ряды пополняются!!! Уря! И я всех поздравляю с наступающим Новым годом! Главное, здоровья и удачи вам ,девочки!
27 Dec 2007, 19:24
Ну вот и чудненько :) Хотя я и не сомневалась,что все будет хорошо.Поздравляю !!!
27 Dec 2007, 22:31
Молодец, как я за тебя рада. Теперь растите большими и здоровыми.
28 Dec 2007, 00:43
Ура!Ура!Ура! Поздравляю:) легкой беременности и побольше удовольствия от своего особого положения:)
28 Dec 2007, 10:14
Аня!!! УРА!!! Поздравляю!!! Здоровья и позитива!!!! Продолжаем в том же духе. :-)
Поздравляю!!!!!!
29 Dec 2007, 14:28
Ураааааа!!!!! Как замечательно!!! :-) Растите, кушайте хорошо и береги себя!!!
27 Dec 2007, 19:38
А я сегодня сходила к ревматологу,в связи с обострившимся артритом.Не порадовали.Назначили мне кучу лекарств и разрешили планировать в лучшем случае через 7 месяцев (и то ,если будет ремиссия), 4 - лечится,3 - ждать,пока лекарства выйдут.Поэтому буду теперь в статусе "теоретической хочушки",займусь собой - сегодня встала на весы - +10 кг с начала стимуляции (смайлик с вытаращенными глазами),работой,ремонтом,попутешествуем с мужем, а там и осень придет.. Надеюсь,что к тому времени,все вы будете уже с пузиками,а кто-то и с малышами,конечно :) Очень-очень вам этого желаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Dec 2007, 22:34
Спасибо тебе за пожелания, а тебе я тоже желаю-побыстрее разобраться со своими болячка и дождаться своего чуда в новом году.
27 Dec 2007, 22:37
Можно кого-нибудь поздравить с победой в лотерее ЭГВ? Меня, к сожалению, нет. Так что расчитывать только на свои силы.
Anonymous
28 Dec 2007, 00:14
А где можно посмотреть какие номера выиграли? (с транслита)
.
28 Dec 2007, 23:51
Счастливые номерки :) 10, 112, 82, 81, 20, 161, 24, 38, 14, 103. http://www.calis.lv/aprunasimies/konf2/topic.php?id=1:8751224&page=4
28 Dec 2007, 10:15
И меня в списке не было. Но я ни капельки не расстроилась. Пусть в этой лотереи я не получила приз...но надеюсь в самой главной лотереи приз БУДЕТ мой (или моя) :-)
Вот и правильно!!!!
28 Dec 2007, 00:51
Девуленьки, дорогие! Завтра, вернее почти уже сегодня последний рабочий день года, со многими мы встретимся уже в новом году. Поздравляю Вас всех с наступающим новым годом! Желаю счастья, покоя, любви, ну и конечно, того самого, заветного малыша - кому уже на рученьках, а кому хотя бы на горизонте, то есть в животике:) Пусть год крысы будет счастливым и плодоносным для нас всех:)пусть крыска на своем хвостике всем нам принесет простое женское счастье:) Всех люблю и целоваю:)
28 Dec 2007, 10:19
А мы с семьёй уезжаем сегодня в Киев - праздновать Новый Год!!!! Всех поздравляю с этим ЧУДЕСТНЫМ, обнадёживающим праздником!!! Желаю вам крепкого здоровья, выдержки, терпения, УДАЧИ!!!! Пусть любовь наших близких и преданность друзей поддерживает нас :-)!!!! Ну и натюрлих - ДЕТОК нам непременно!!!!! Всех люблю, ценю, цалую!!!!! :-*
AD
AD
Ого!!! Удачной поездки!!!!
28 Dec 2007, 10:29
Шпасиба!
29 Dec 2007, 14:32
Девульки, мои ненаглядные!!! Желаю Вам исполнения заветных желаний и побольше оптимизма в Новом году!!! Радости и здоровья!!! :-* Мы сегодня ночью вернулись из Таллина, и сейчас экстренно уезжаем в Нарву, на носу праздники, а у нас неприятности. Так что прощяюсь с Вами до крыскиного года, скоро увидимся...Все будет хорошо!!! Целую!!! :-)
Солнышко, пусть неприятности все кончатся в этом году!!!!!!!
31 Dec 2007, 16:45
Сотик,дорогуша, с днем рождения тебя
31 Dec 2007, 20:26
Сотичек,солнышко, с днем Рождения!!! Пусть все,что ты загадаешь сегодня - исполнится! Целую
01 Jan 2008, 16:27
Сотик,с Днем рождения ! Желаю счастья,здоровья,чтобы рядышком всегда был любимый человек.И пусть все твои самые заветные мечты непременно сбудутся ! Семкаю в обе щечки !
02 Jan 2008, 12:17
Сотичек, солнышко, и я тебя с Днем рождения и с Новым годом поздравляю (лучше поздно, чем никогда). Пусть в твоей жизни все складывается удачно, особеннов в этом году и сбудется твое самое заветное желание!!!!! Счастья тебе, любви и везения!!!! Слушай, а у тебя в Нарве родственники? У меня тоже есть, но я там лет 15 уже не была.
02 Jan 2008, 12:28
Спасибки :-* Нет, у меня в Питере родственники. Просто у нас Свинья под НГ случилась - папа поехал в гости в Питер, у него сначала паспорт украли, потом машина сломалась. Ему временные док-ты сделали, машину на эвакуаторе довезли до Ивангорода, мы поехали, хотели дотащить - в итоге провели с мужем романтический вечер в гостинице в Нарве и вернулись. Росияне не правильно оформили выездные док-ты, пришлось отцу вернуться на автобусе в Питер. :-) Россия!!!:-# Отдыхают!!!:mda Попытка номер два будет 9.01 - веселуха!!!
03 Jan 2008, 14:44
Сотик!!! С опозданием, но всё же... Поздравляю с днём рождения!!! Здоровья тебе, продолжай оставаться такой же оптимисткой, душевной и славной!!! Надеюсь, что твоя ЗАВЕТНАЯ мечта сбудется и на следующий день рождения ты будешь МАМОЙ :-*
03 Jan 2008, 16:07
:-) Чмоки!!! :-* Спасибо!!!
31 Dec 2007, 16:47
Девченки, всех с Новым годом.Пускай исполнится 1, но самое главное желание. До встречи в Новом году
31 Dec 2007, 18:41
Девчонки, привет! Я вернулась! Очень хочу поздравить всех вас с Новым годом, а Сотика еще и с днем рождения! Девочки, милые, желаю вам всем в следующем году здоровья , радости побольше, счастья, любви, материального благополучия и конечно исполнения заветного желания! Всех целую и обнимаю!
31 Dec 2007, 19:44
Всех девочек С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья! Исполнения желаний! Терпенья! До встречи в новом году!
31 Dec 2007, 20:28
С НОВЫМ ГОДОМ !!! Посмотрите в окошко,чудо то какое - СНЕГ :)) Если уж снег пошел на Новый год,точно год будет удачным!
31 Dec 2007, 20:57
Пусть Новый год, что на пороге,Войдет в Ваш дом, как добрый друг! Пусть позабудут к Вам дорогу Печаль, невзгоды и недуг! Пусть придут в году грядущем И удача, и успех! Пусть он будет самым лучшим, Самым радостным для всех!
01 Jan 2008, 16:22
Дорогие девоньки, поздравляю вас с Новым годом ! От всей души желаю огромного счастья,искренной и верной любви на всю жизнь ! Пусть в Новом году ваши дома наполнятся детским смехом и радостью ! Удачи на весь год !
02 Jan 2008, 09:31
Приветствую всех красатулек в Новом Году!!! :-* Спасибо за поздравления!!! Всех обнимаю!!! :-) Мы впервые за 5 лет НГ встретили вдвоем, без компашек и гуляний - тааак замечательно....:-)
Привет!! Видишь как хорошо!!!
02 Jan 2008, 12:33
Привет, девочки мои дорогие!!! Всех поздравляю с наступившим годом золотой МЫШИ!!!! Это животное выносливое, плодовитое,живучеее...понимаете к чему я?!!! Все у нас получится!!! А мне свинка под конец года "свинью" все таки подложила....Под новый год пришлось на скорой в больничку прокатится....эх, что мы с мужем пережили не хочу и вспоминать....хорошо, что хорошо заканчивается. Слава Богу, что у моего малыша великая тяга к жизни и он на провокацию не поддался!!!!Да и доктор попалась - просто Ангел, спасибо ей огромное и низкий поклон!!! Кстати, я первый раз попала в Страдиня - не ожидала, что там такой хороший персонал и условия...теперь вот подумываю - может мне и рожать туда поехать???
AD
AD
02 Jan 2008, 12:48
Хорошо, что все благополучно решилось!!! @@@@@@@@ Пусть у тебя родится замечательный мышонок!!! :-)
02 Jan 2008, 13:37
Привет, девуленьки! И от меня всем поздравления с Новым годом!!!Нас всех обязательно ждёт удача и долгожданный детский плачь!Простого вам всем женского счастья! :)
Привет!!! как самочуствие, как Б. протекает? Придёшь на нас почихать 08,01,2008???
03 Jan 2008, 10:38
Привет, привет! пока, слава Богу, всё ок. 28 ходила на УЗИ, масик уже шевелится,еле поймали , чтобы сделать фото :), ещё не точно , но больше похож на мальчика, через месяц снова пойду там уже точно скажут. Вот такие наши делишки. А во сколько планируете встречу?
03 Jan 2008, 13:20
Привет, мамочка! Рада, что у вас все хорошо! Так держать! А ты в АВЕ наблюдаешься или в другом месте на учете стоишь? Я после прошлого раза не хочу раньше времени у Лякутина спрашивать, а к нему мне теперь 17-го. Но я так понимаю, что где хочешь, там и наблюдайся? Хочется найти кого-то толкового.... Лихая вот Круминю нахваливала, может к ней и подамся.
03 Jan 2008, 15:02
Привет Anuljka - мамулька! Я осталась у Фодиной, мы с мужем её даже упрашивали, т.к. она больше беременность не ведёт, только до 15 недель, пока поддержка не отменена, она вроде бы согласилась. Мне она нравится, всегда ей можно по телефону позвонить и она ответит на любые вопросы. Да и рожать отправляет к своим специалистам. Авообще я раньше у Вороны была, но после Фодиной ни к кому не хочу.А тебе удачки в поиске доктора, на бернях можно почитать про докторов,может даже лучше наблюдаться у того, у кого потом будешь рожать.
03 Jan 2008, 18:58
Прошу принять во внимание,что мое мнение о Крумине некомпетентно!Я не знаю какая она врач,беременность мне не посчастливилось у нее наблюдать.Могу только сказать,что как человек она очень отзывчива.
03 Jan 2008, 23:17
Я в субботу уточню, мне кажется подружка тоже про нее говорила. Буду в гостях, спрошу. То, что отзывчивая тоже немаловажно, тем более сейчас. А то мужик, он и есть мужик - слова лишнего не вытянешь. А мы с тобой обе рыбки, значит мне тоже понравится, да и ездить в роддом мне удобно.
04 Jan 2008, 11:39
Всеи привет! Что у нас со встречей? Дата в силе? А место?
04 Jan 2008, 12:16
Дата, я понимаю, в силе. :) а с местом мы не определялись еще. Может опять посмущаем народ в Лидо на Дзырнаву? (в том же месте, в тот же час?) :)
04 Jan 2008, 12:16
Уточняю 08.01 в 18.00
Привет! Ну и давайте в Лидо. А на народ пофигу:))) Только опять можно зарезервировать на всякий случай!!! Только бы ещё беременюшки наши нас порадовали. пришли!!!!!
04 Jan 2008, 13:13
Ой, девочки, я б с удовольствием с вами со всеми встретилась...только после новогоднего "фонтана" мне нос на улицу боязно показывать. Врачи сказали лежать и не рыпаться, чтоб хоть до марта дотянуть. Наверное я уже с лялькой только вас увижу, а пока лежу дома.
Ты главное береги себя и малыша!!!!!
04 Jan 2008, 14:24
Боюсь, что и я вас не смогу порадовать своим присутствием. Только выкарабкиваюсь после простуды. Подхватила кашель с насморком (слава Богу, без температуры) плюс на фоне токсикоза неделю пластом лежала, совсем сил встать не было. Так и "ползала" с кровати на диван к телевизору и обратно. А сейчас столько вирусов, стремно подхватить еще что-нибудь, да и морозы грянули. Так что простите меня, но я мысленно с вами и всем желаю удачи! Телефон Лидо на Дзирнаву 67284228, если резервировать столик захотите! Надеюсь еще встретимся - пузиками и с малышами!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jan 2008, 14:27
Жаль,но ничего.Мы потом с тобой все равно встретимся.Главное не болей
04 Jan 2008, 14:26
Маммик, надеюсь, что все угрозы и страхи уже позади. Береги себя и малыша, пусть беременность протекает благополучно и завершится легкими родами в положенный срок!!!!!!
04 Jan 2008, 20:02
Спасибо на добром слове!!! Я стараюсь....сынуля растет богатырем:) опережаем рост почти на 3 недельки, пинаемся вовсю - хоть немного спокойнее стало как шевелюшки начались!!! Тебе желаю пережить токсикоз (теперь я знаю что это такое) и поскорее почувствовать пинки!!!!
04 Jan 2008, 14:42
Беременюшки! Берегите себя и свои пузики... Встретимся с вами ещё обязательно, когда погодние условия и ваше драгоценное здоровье позволит :-) Пока будем усиленно ловить ваши виртуальные чихи :-*
Мы будем о вас вспоминать и держать кулачки:)))
AD
04 Jan 2008, 16:52
Приходите все! Я никого не видела!
и я тебя совсем не видела:))
04 Jan 2008, 18:50
Девуленьки, а Вы долго будете? Я к шести никак не могу, в лучшем случае в 20:00.
04 Jan 2008, 19:04
Может тогда перенесем на 19 00 ?
05 Jan 2008, 14:26
мне вообщем все равно. Могу и в 19. До 8 вечера я думаю мы по-любому задержимся,так что Юль, приезжай.Давайте определимся во сколько
05 Jan 2008, 09:45
Доброе утро девуленьки! У нас такой холод, дома 16 градусов. Хожу ,трясусь... На улицу выходить не хочеться.
05 Jan 2008, 14:30
на улице,наверное, приятней. У меня тетя в Лиепае тоже жалуется, что не топят ни фига.Приглашала в гости,но я как-то пока не решилась в такой холод ехать
07 Jan 2008, 12:31
Девулечки, с Рождеством Вас!!! Светлых чувств и радости!!! Счастья и, конечно, здоровья Вам и Вашим вторым половинам!!! :))))))))
И вашу семью с рождеством!!! Пусть сбудутся мечты!! Вчера вечером была в церкви, а потом ехала домой и такой снег красивый падал. И так снова захотелось поверить в ЧУДО!!!!:)))
07 Jan 2008, 14:11
Ой, девочки и я присоединяюсь к поздравлениям с этим прекрасным праздником!!! У нас выпал снежок, погодка супер! Аж настроение поднялось!
07 Jan 2008, 15:03
Мы вчера в Кафедральном сразу после службы были, Благодать...Сразу так спокойно стало... Бсе у нас будет хорошо!!! :)
07 Jan 2008, 12:32
ВСТРЕЧА!!! 08.01 в Лидо на Дзирнаву в 19.00 Кто будет? Сотик (т.29448857) Фрося и фросята Черничка Юлечка (к 20.00) мы тебя ждем Кирка
я буду:))) а столик будем резервировать или просто придём??
07 Jan 2008, 15:05
я тоже буду :) на счет столика не знаю, пока нас так "много", что и так нам места хватит :)))
07 Jan 2008, 17:11
У меня все в силе. Буду!!
07 Jan 2008, 17:55
Дорогие мои, спасибо Вам большое за перенос времени, обязательно прибуду:)
07 Jan 2008, 20:48
Всем Привет!!! Пока я планирую быть А там как получиться. Простыла я... Ореол - обязательно приходи...столько позитивных эмоций :-)
07 Jan 2008, 23:42
Давай поправляйся до завтра!!! :) Будем ждать ;)
07 Jan 2008, 23:51
и ты приходи,будем ждать
07 Jan 2008, 23:44
+ Виктория и Ореол :) Чего то мне не разрешают отредактировать свое сообщение
AD
AD
07 Jan 2008, 15:53
всем привет, привет sotik :) мне кажется в Лидо нет системы заказать столик, там всё происходит в режиме он-лайн :)) я новенькая, думаю тоже присоединиться к вам
07 Jan 2008, 16:16
Привет, есть, мы прошлый раз заказывали большой столик в конце справа :) ты придешь? ;-)
07 Jan 2008, 17:34
ох, мне вообще-то жутко стеснительно, никого не знаю, никого не видела... но думаю приду раз такая пьянка пошла :))
Привет!!! Давай обязательно приходи, мы же только один раз встречались, но оказалось что все просто супер!!!!!
07 Jan 2008, 18:02
Конечно, надо приходить:)
07 Jan 2008, 23:49
конечно приходи.Мы сами только в прошлый раз познакомились.
08 Jan 2008, 13:48
Ой!!!! Кому там стеснительно??? Меня тоже никто не видел, хотя я и неновенькая!!!
07 Jan 2008, 23:51
Давайте я завтра позвоню в Лидо и закажу,все-таки нас будет много и столик нужен большой. Всем до завтра
08 Jan 2008, 09:54
Давай :)
08 Jan 2008, 09:28
Привет девульки в Новом году! Хочу с вами поделиться своей радостью. Я выйграла в лотерее в ЭГВ :). Вот такой Новогодний сюрприз. Надеюсь это хороший знак.
08 Jan 2008, 09:56
Это замечательно!!! :))) Пусть все получится ;-) На встречу придешь? ;)
08 Jan 2008, 10:35
Поздравляю!!!! Надеюсь это хороший знак и дальше удача будет тебе сопутствовать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 Jan 2008, 11:17
здорово,поздравляю. Приходи сегодня вечером на встречу,познакомимся
08 Jan 2008, 14:10
Ты будешь сегодня? Приходи! Дай всем за лотерею подержаться!
08 Jan 2008, 16:15
Поздравляю! Это хорошее начало нового года:) Удачи!
Перекличка!!!
08 Jan 2008, 10:37
Девули!!!! Сегодня встреча!!! В 19,00 Лидо, Дзирнаву!!! Я буду!!!
08 Jan 2008, 13:08
Списочек на сегодня ;) (писали выше, что придут или постараются) Сотик (т.29448857) Фрося и фросята Черничка Юлечка (к 20.00) мы тебя ждем :) Кирка Виктория (надеюсь поправилась) :) Ореол Катюшка_ЛВ
08 Jan 2008, 11:16
столик заказан на 19.00
08 Jan 2008, 13:04
Привет всем! Давно я не заходила на Еву, а тут оказывается так много новостей :)) Всех беременюшек поздравляю с удачей. Девчонки, если у меня получится можно мне присоедениться к Вам?
08 Jan 2008, 13:09
Конечно!!! :)
AD
AD
08 Jan 2008, 13:51
Девочки!!! Я просто настоятельно требую - ПРИХОДИТЕ ВСЕ!!!! Больные оденьте маски! Здоровые тоже!!! Будем наполнять друг друга положительной энергией!
08 Jan 2008, 13:56
Я представила себе картину - сижу я в распираторе и умно рассуждаю о гормонах, стимуляции, подсадке и т.д. :-D
08 Jan 2008, 13:59
Да! Да! Именно так! От нашей энергии ты выздоровеешь! Обещаю! Это беру на себя!
Викусик так ты будешь???
08 Jan 2008, 14:52
буду...как я без вас А вы без меня ;-)
08 Jan 2008, 13:56
А как я вас всех узнаю??? Вы то знакомы...а я нет! Я маленького роста, пухловатая, но симпатичная и милая! :-)
:))))) ну вот так и будем искать:) Мы в прошлый раз быстро узнались, думаю и сейчас проблем не будет
08 Jan 2008, 14:05
Пока нас 8? Я тебе в личку сброшу на всякий случай номер
08 Jan 2008, 14:01
я выше свой телефон написала :) но прошлый раз мы встречались у дверей с паролем ЕВА :))))))))
08 Jan 2008, 14:08
А Alter Ego не будет? Ей далеко? А Лихая?
08 Jan 2008, 14:39
Нет, Кирка, я не буду. Я невыездная пока. Мне всегда в 17.00 надо ребенка из сада забирать. В Литву все хочу поехать, так как к этому времени всегда возвращаюсь. До Нового года не получилось. ездила на 2 недели в Египет отдыхать. Ты скажи , у вас в Литве уже начались глобальные разпродажи или еще нет?
09 Jan 2008, 12:54
Давай приезжай! Скидки уже давно!
08 Jan 2008, 16:21
Спасибо,Кирочка,что вспомнила :) Я работаю сегодня допоздна,погуляйте и за меня там :)))
08 Jan 2008, 17:27
Жалко ;( Погуляем!!! :)
09 Jan 2008, 12:55
Жалко! Из постоянных не было только тебя и беременюшек!
08 Jan 2008, 17:28
Лихая, как вообще твои дела? как самочувствие? :-*
08 Jan 2008, 21:35
Хороши мои дела,работаю в поте лица,по вечерам на велотренажере килограмчики сгоняю :)) Пойду в понедельник к врачу,спрошу как мое самочувствие.:)
Встреча через 1 час и 50 минут ПОТОРОПИТЕСЬ!!!!;))))
Приветики!!! Зима я так понимаю на какое то время закончилась:))) Вчера всё было классно, посидели хорошо!!!!
09 Jan 2008, 10:26
Приветик!!! Такая вот короткая Балтийская зима :-) Спасибо всем за вчерашнию встречу! Очередной раз убедилась какие вы умнички!!! :-*
AD
Как твоё здоровье??? Собираешся сегодня?
09 Jan 2008, 10:47
Я же доллжна выполнять указания моих боевых подруг :-) Пойду...уже речь заготовила для дяди Леиньша. Надеюсь он меня выслушает и даст единственный правильный ответ - что делать и как быть :-)
Молодчина!!
09 Jan 2008, 13:36
Отчитываюсь : послали меня лечиться... Откладываю всё как минимум на месяц. Но я не переживаю...дети - дело сурьёзное, для получения положительного результата не должно быть никаких помех.
09 Jan 2008, 21:16
ну вот,хорощо,что ты сходила.Теперь не будешь сомневаться. Теперь выздоравливай и вперед. Все у тебя получится
09 Jan 2008, 23:13
Что не делается - все к лучшему, это наш девиз! Хорошо, что сходила, теперь нет сомнений, ну а месяц... мы столько ждали, подождем еще чуточку:)
11 Jan 2008, 10:06
Спасибо за добрые слова!!! я вас ЛЮ :-)
09 Jan 2008, 12:59
Конечно иди! Назвалась груздем - полезай в кузов! Я вот тоже уже выезжаю.
даваЙ, потом расскажешь:)
09 Jan 2008, 10:26
Всем доброе утро! Я очень надеюсь, что это был не последний раз когда собирались! Я только вчера узнала о встрече - очень хотела прийти, но не получилось :((
09 Jan 2008, 10:58
Всем привет! Я тоже к сожалению не смогла прийти (:. Находилась на другом конце Риги и не успевала приехать.
09 Jan 2008, 12:58
Мы когда вспоминали кого нет, тебя и Катюшу ЛВ перечислили!
Девули не переживайте!! Мы ещё встретимся:))
10 Jan 2008, 10:40
Всем приветы! Вот теперь я отчитаюсь. Была у врача. Взяли пару анализов на повтор и ничего больше. Конструктивных предложений не поступило. Вот.
10 Jan 2008, 15:27
Ты про проверку проходимости труб спросила?
10 Jan 2008, 21:57
что-то ты не очень результативно сходила.
11 Jan 2008, 00:18
И правда не результативно. И что дальше после анализов?
11 Jan 2008, 10:10
Скромно. А что за анализы? И что дальше?
10 Jan 2008, 10:52
Всем привет! Я тоже отчитываюсь. Вчера была у врача на 17.01. назначили укол диферилина. Пожоже я иду в протокол.
10 Jan 2008, 21:36
поздравляю,желаю тебе удачи.Там случайно в клинике цены не повысили?
AD
AD
10 Jan 2008, 21:49
Про цены не знаю раз уж начали в ЭГВ, то и надо продолжать. Да и в лотерее я выйграла, надо использовать шанс
10 Jan 2008, 21:56
а это 1 протокол?
10 Jan 2008, 21:58
да 1-ый
11 Jan 2008, 10:09
Искренне желаю, чтоб этот первый стал и последним!!!! @@@@@@@ - чтоб всё получилось.
11 Jan 2008, 00:19
Поздравляю! Удачного старта и результатифного финиша:)
11 Jan 2008, 10:23
Удачи!!! Будем держать огромные @@@@@@@@@@@@@@ :)
11 Jan 2008, 18:33
спасибо всем большое за кулачки.
10 Jan 2008, 11:58
Фрось! Посмотри! Мне погонов добавили! Теперь у меня тоже палочка есть, правда не 2, как у тебя.
Привет! А, прикольно!!! Поднимаешься:)) Слушай, ну а то что ты хотела многое спросить у неё,спросила? Просто она то особо и не предлагает, пока сама не начинаешь её мучить!!!
Оль приветики!! Как ты там съездила??
11 Jan 2008, 16:03
Все нормально, устали только :)
11 Jan 2008, 11:45
По-подробнее описываю свой поход к врачу. Мы прошлись по всей карточке, все еще раз пересмотрели. Вроде ни к чему вопросов не возникло. Трубы мне не проверяли и пояснили это так. Что конечно проверить можно, но на непроходимость труб указывают косвенные признаки. Некоторые отклонения в каких то там анализах. У меня этих отклонений нет. Очень непостоянные показатели СГ. То очень хорошая, то очень плохая. Любой стресс и внешнее воздействие тут же сказываются. Сделала осмотр, УЗИ, взяли анализ, чтобы посмотреть, как повлиял утрожестан за 4 месяца использования. К моменту получения анализов мы должны решить, что мы хотим дальше. Кроме возраста и прыгучей СГ вопросов нет. И то судя по частоте О, биовозраст меньше реального. Во сколько накатала!
Ну и как ты думаешь, что у вас будут дальше за действия? Я вот тоже тут начиталась , про иммунологию. Что если там что то находят, то лечение от всего всё равно одинаковое, или иммунаглобин или ещё что то там. Так что я теперь сама тоже не знаю, как быть и что делать дальше:)
11 Jan 2008, 12:27
В принципе правильнее сделать ИИ. Но сама знаешь какя вероятность. Думаем. Пока просто ждем анализов.
12 Jan 2008, 00:42
С ИИ беда в том, что они в данный момент, то есть на момент ИИ, не могут оценить ее качество. Ну за исключением подвижности, Это, наверное, можно посмотреть. А вот морфологию нельзя. У нас такая же проблема, результат морфологии катастрофически разный. Для определения морфологии сперму надо убить, то есть покрасить во что то там. Вот в этом и проблема ИИ.
12 Jan 2008, 18:12
Тогда остается один путь....
14 Jan 2008, 20:04
Ага, но мы на этом пути уже были, пока он невезучий для насю
11 Jan 2008, 16:04
Томяша, ты где? Как твои дела? :)
12 Jan 2008, 00:29
http://raduga2005.lv/pages/programs/ девченки, смотрите, на что я тут наткнулась, как вам такое? семинар в следующую субботу....
12 Jan 2008, 00:44
Для меня - это уже поздно. Сейчас я верю только в науку и счастливый случай, поддтвержденный научными фактами:) Увы - вся моя вера иссякла за годы борьбы.
AD
AD
12 Jan 2008, 18:15
Что то мне сомнительно, что они смогут нам сказать больше, чем мы знаем! А такие профы, как Сотик посто будут там скучать.
13 Jan 2008, 21:33
Не претендую, а то прям ругательно звучит...:) у меня просто память хорошая...:)))
13 Jan 2008, 21:36
Сомнительно...Тут по ходу медицина - достаточно неточная наука... Хотя, это у нас такое приземленное ощущение, может у кого по-другому...
12 Jan 2008, 19:36
да, может быть.... это какие-то альтернативные подходы, тут я вот тоже в раздумьях может кто-то слышал об этом Петре Павлове? мне на этот сайт наводку дала приятельница, она ходила к нему на приём (очищение ауры, работа с тонкими телами и т.д.), ну то есть не по проблеме здоровья, хотя она говорит он по её хворям тоже прошелся... вощем нада подумать идти-не идти...
13 Jan 2008, 21:40
:) Помню показывали передачу Малахов+ о бездетных, там была парочка около 41-42, они у всех бабок были, чакры у всех мастеров очищали, травки пили...а деток нет...в зале был врач, он не выдержал этих разговоров и выдал: "бегом на ЭКО, пока у Ж можно еще раздобыть Я, а у М еще что-то шевелится" :)
13 Jan 2008, 13:07
Юль, как станцевала?
Точно, Юлча как конкурс???
14 Jan 2008, 19:58
Ой, спасибо, замечательно, сейас посмотрю, может, можно выложить хоть какой нибудь коротенький танец:) это не конкурс, а что то типа показательных выступлений:) Как на "Фабрике" - отчетный концерт разных тренеров со своими ученицами:)
14 Jan 2008, 20:02
Нет, нельзя, у меня все ролики больше по объему, чем разрешено всего.
14 Jan 2008, 20:40
Девочки,чихаю на вас всех!У нас 2 января родился нас сынуля,с 10 попытки!Надейтесь,не опускайте руки!
.
14 Jan 2008, 21:46
Джеся? :))):-* ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сынульке крепкого здоровья, маме с папой спокойных ночей и молочных рек! ;)
15 Jan 2008, 00:42
Поздравляю от души! Здоровья Вашему малышу и састья Вашей семье! Я все время держу в голове твою исторю и тоже поглядываю с сторону Питера:)
15 Jan 2008, 07:31
Ой, Малинка, как быстро время пролетело! Поздравляю с сынулей и кричу Ура!!! Крепкого здоровья малышу и родителям!
Поздравляю!!!!! Я правда не знаю вашей истории, но искренне рада за вашу семью!!!!
15 Jan 2008, 11:42
Поздравляю Вашу семью от души!!! Здоровья и счастья!!! Поражена Вашей силе воли и терпению...
15 Jan 2008, 16:46
Мои искренние поздравления и пожелания здоровья и удачи!!!! Это такое счастье!!!! А можно я с вопросами???? Где родились, кто роды принимал? Я никак не могу выбрать Страдыня или Миера....а уже пора определится
15 Jan 2008, 00:50
Девуленьки, а Вам не кажется, что у нас "мужской" беременный бум. Все девочки, с кем знакома, у всех мальчики:)
И что ты в связи с этим хочешь сказать:)) Давай ДЕВЧОНОК!!!!:))))
15 Jan 2008, 11:02
А я вот когда слышу, что с 10 раза получилось...у меня волосы дыбом становятся... где набраться столько душевных сил? Малинка - вашей семье крепкого здоровья, спокойных ночек, молочных рек :-)
Да, прямо слов нет, сколько терпения нужно!!!!
AD
15 Jan 2008, 11:42
Хочу девочку :) или 2х :)))
15 Jan 2008, 23:57
Ну да, надо как то восстанавливать баланс:) Так что дело за нами:)
16 Jan 2008, 10:36
Доброе утро всем! Всем удачного дня :). У меня завтра 1-ый укол диферилина. Какие после него ощущения поделитесь? А то не знаю чего ждать.
Могу только пожелать удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня короткие протоколы только были:)
16 Jan 2008, 11:48
У меня была бурная реакция в виде ревматизма и удушья, почти все побочки из инструкции были мои :) Но многие даже не чувствуют ничего отличающегося от обычного состояния :) Главное, чтоб был результат :))))))))//
16 Jan 2008, 12:15
а где можно инструкцию прочитать, а то я что то не нашла
16 Jan 2008, 13:17
Желаю удачи и что бы все побочные реакции обошли стороной!!!
17 Jan 2008, 10:20
мне ее в клинике дали
16 Jan 2008, 13:59
Удачи тебе в протоколе,пусть он будет первый и единственный :) У меня после диферелина были противные приливы (бросало в жар),слабость и обострение артрита. Все,кроме артрита, прошло быстро,сразу после начала М.
16 Jan 2008, 16:00
спасибо за пожелания, очень хочется что бы было именно так! Как твои дела?
17 Jan 2008, 09:55
это время надо просто пережить. Я была жутко раздражительная, а еще лето было и в жар меня бросало.Все прошло когда начали стимуляцию.Я просто ждала,когда это закончится.В общем-терпимо.Удачи тебе еще раз
16 Jan 2008, 11:37
Добрый день. Примите пожалуйста меня в свои ряды. Стали задумываться над ИКСИ или ЭКО. какую клинику посоветуете( я знаю что % как бы везде одинаковый). Но всё таки-куда лучше? Сколько будет стоить?Пожалуйста помогите, помогите начать этот путь. Мы уже 6 лет пытаемся естественным путём, а всё никак. Жду Ваших советов.
Привет!! Посмотрела кухню, обалдеть!!!!! Давай присоединяйся к нам, но надеюсь не надолго. Про клиники у всех своё мнение. Я пока в Юсу Арсти, у Годуновой. Но результата пока не дождалась. Начинать надо с консультации с врачом той клиники которую ты выберешь. Удачи!!!
16 Jan 2008, 11:55
Привет!!! У меня аж дух захватило от баклажанчиков, печеночки и пирожков!!! мммм.... Обажаю вкусненько покушать :)))) Кухня - супер и кошка тоже :) По поводу клиник, дурдом и безумное количество народу везде, цены на сайтах есть, одна попытка в среднем выходит 1500-2000 латов - зависит от необходимых лекарств и реакции организма на них. Девочки у нас из всех клиник есть, во всех есть результаты и их отсутствие - выбор за Вами, сходите на консультации, посмотрите, послушайте. Я в Эвбрионе, пока // нет.
Да, рукодельница!!!!
16 Jan 2008, 13:20
Ой, млин, нельзя было мне смотреть(сглатывая слюньки). Я же на диете! Присоединяйся , но как уже сказали девочки, только не надолго!
16 Jan 2008, 13:55
Вэлкам в наш душевный коллектив. Но традиционно - НЕ НА ДОЛГО. Я в ЕГВ, пока только готовлюсь. Планирую начать в середине февраля.
16 Jan 2008, 15:34
Спасибо за радушный приём. Как долго проходит время с момента первого визита? Есть такие у которых с первого раза получилось? Или зря надеятся? Денег не хватит на последующие попытки. И больно ли это? Проверяют ли все анализы перед ЭКО? Хочется сразу проверить всё, а не потом когда будет поздно.Ну всякие там антитела и так далее.
Проверяют много, но наврятли всё. У меня после провала начали ещё что то искать:( С первого раза получается!!!!!
17 Jan 2008, 09:58
Конечно есть,у кого получается и с 1 раза,только это не я. А ты думай,что у тебя получится обязательно.
AD
AD
16 Jan 2008, 14:43
Ой, девоньки, приснился мне очень плохой сон, что все мои зубы выпали. я их выплевывала по одному. И от страха даже проснулась. Весь день не дает мне этот сон покоя. И я блин дура , взяла в нете сонник нашла и конечно ничего хорошего этот сон не сулит, тока очень плохое. Я аж разревелась здесь. Ой, тяжко, теперь сижу , жду несчастье, поюсь к телефону даже подходить. Вообщем навернула я себя.
16 Jan 2008, 14:58
Сон, конечно дурной. Ну если зубы без крови, то не так страшно. Не бери в голову, настройся на позитив. Тем более, ты нам его рассказала, значит не сбудется.
16 Jan 2008, 16:33
Da, bez krovi. Vo sne pomnu dumala - a pocemu krovi netu. Nadejus son ne vesij. Ex...
17 Jan 2008, 14:16
Привет! Что скажете об ЭГВ?Записалась на след.среду.В эмбрион не хочу. Хотя с ЭГВ неприятные ассоцияции после лечения-слишком поверхностное отношение.Толком даже не обследуют.Сделали кое какие анализы, потом на лапру и потом сказали год не появлятся и ждать. Кровотечения продолжались и я пошла снчала к Лейиню.Он сначала даже психонул,потом сказал что лучше на ЭКО. Он мне даже уколд прегнила не предложил,хотя каждый месяц фол. не лопался и образовывалась киста.Ну вообщем пошла к Тиране.Направила на гистеру.Нашли аденомиоз, посадили на дифферелин.Пока всё очень хорошо. Надежда что отношение совсем другое когда речь идёт об ЭКО.А где эмбрионолог сильнее?
17 Jan 2008, 16:16
привет! Я в ЭГВ, пока ничего плохого сказать не могу. У меня только все начинается. с 01.02.08. у них повышаются цены (:.
17 Jan 2008, 16:56
Привет! Я делала 3 протокола и 5 лапар в Эмбрионсе и 2 ЭКО+ИКСИ и 1 крио в ЭГВ. Сначала в Эмбрионсе очень нравилось, но потом там начался конвейер (приема в коридоре приходилось ждать по несколько часов, эмбриолог даже не показывался, доктор перестал идти на контакт-отмахивался) и мы перешли в ЭГВ. Если посчитать все попытки, то получилось с 7 в ЭГВ (сейчас нам пошла 24 неделька). Впечатления только положительные, оч внимательный персонал и доктор-душка все разъясняет и рассказывает, эмбриолог просто сказочный - фанат своего дела, каждый раз все объясняет перед подсадкой, успокаивает. Вообщем, нам с мужем больше нравится в ЭГВ, но это наше субъективное мнение. За вторым пойдем туда же, как говорится - от добра добра не ищут. ИМХО везде одинаково, все зависит от личного контакта с доктором и общего впечатления. Ценник везде примерно одинаковый, да и отношение тоже....мы для них всего лишь "рабочий материал", главное как вы себя чувствуете в той или иной клинике и есть ли доверие к доктору.
17 Jan 2008, 17:05
Проблема в том что к доктору доверие пропало во время лечения. Надежда что может он в ЭКО спец.
17 Jan 2008, 16:58
Я делала в ЭГВ. Насчет самой процедуры - претензий нет.Все что было до подсадки - никаких нареканий,т.е. пока платили деньги и отношение было соответственное - ручки жали и улыбались. После подсадки - никому никакого дела до тебя нет,все вопросы решай сама,хотя я наивно надеялась,что репродуктолог,все-таки за что-то несет ответсвенность и хотя бы первый месяц после подсадки занимается вопросами самочувствия пациента. Когда я пришла на первое Узи после подсадки и говорила ему,что анализы плохие,ХЧГ плохо растет,что у меня мазня и не должно быть так и т.д..он мне сказал,беременность есть - идите и наблюдайтесь куда хотите,везде хорошие врачи (ц) А насчет анализов - вы парикмахер,сидите и стригите,не вашего это ума дело. И все,ни поддержку не увеличил ,ничего не посоветовал.Я бегала искала врача,потом ждала к ней запись,в итоге ЗБ на раннем сроке.Она может и так случилась бы,но при человеческом и внимательном отношении,я бы наверно не получила бы тот стресс,который до сих пор не могу пережить. В ЭГВ на ЭКО я больше не пойду.
17 Jan 2008, 17:03
Вот со мной тоже самое было. До лапры ручки целовали, а потом мы не согласились на ЭКО ( не было уж веских причин) и можно сказать у доктора интерес пропал. А всего лишь не лопались фолликулы.Записалась ещё в АВУ клинику ( может ещё есть комментарии о др. Фодиной?
У нас есть девочки оттуда, может что то напишут
17 Jan 2008, 17:14
Большое спасибо! Извините за столько вопросов-просто хочется узнать больше. На данный момент записана к Лейиньшу и Фодиной. С ЭГВ конечно опыт негативный, и ещё раз девчёнки подтвердили что после процедуры особого внимания они не уделяют.Задумываюсь об ЭГВ потому что говорят что там эмбриолог очень сильный в совей области-а это очень важно. Буду ждать отзывы об АВА клиник.
17 Jan 2008, 20:49
Да уж...дело все в том, что какую клинику не возьми - везде после подсадки к вам интерес теряют. Типа- они свою работу выполнили. Мне тоже Леиньш сказал: поздравляю - вы беременны, идите вставайте на учет к кому хотите, можете и у нас в клинике, а можете и в другом месте! Ну и что, сама понимаю, что если бы он еще и беременности вел, которые "делает", наверное ему и спать и есть некогда бы было....по человечески понимаю. В Эмбрионсе была та же история, как только все денежки заплачены, подсадочка прошла - ты уже никому не интересна....бизнес одним словом, как ни печально это звучит. Так что вы пока на своем личном опыте не убедитесь в какой клинике вам более комфортно - спрашивать бесполезно, у каждого свое субъективное мнение.
17 Jan 2008, 23:28
Мумик,я тоже понимаю,что ему некогда беременных вести и я это знала с самого начала,дело то не в этом - дело в потерянном времени и в абсолютной незаинтересованности в благополучном исходе (не Б,а рождении малыша).Кстати,когда я в Гайльезерс поступала,слышала как за моей спиной говорили сестры,что мол уже 4-я из ЭГВ прибежала,их отфутболивают,а они потом мечутся и время теряют. Ай,чего я завелась,чего уже доказывать,я вообще то уже успокоилась :)) если не затрагивать эту тему. Все равно полгода теперь ждать до каких-то решений. Не сердитесь на меня девочки,я не такая истеричка по жизни,не думала,что так тяжело мне это будет даваться. Удачи вам всем и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
18 Jan 2008, 08:17
Не кипятись, все утресется, твое счастье еще впереди!!!!! Главное не думать ни о чем плохом, а верить и надеятся!!! Могу сказать по собственному опыту - как настроишь себя, так и пойдет. Я никогда даже не задумывалась о том, что меня после подтверждения Б "отфутболят", я просто это знала:) и понимала, что моя судьба и судьба моего малыша в моих руках!!!! Не задумываясь звонила врачу в любое время суток, вытаскивала его с операции когда было необходимо, прорывалась без очереди и т.д. У них своя работа, а у меня своя нужда - вот такая у меня позиция!!!! Раньше я тоже стеснялась побеспокоить, обижалась...а потом поняла - ЭТО МНЕ НАДО И Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ!!!! Так что не вешать нос, а вперед и с песней и все обязательно получится!!!! Просто кому-то счастье улыбается с первого раза, а некоторых испытывает на прочность.....
18 Jan 2008, 10:14
:-* ,все ты правильно говоришь
18 Jan 2008, 14:11
на все 100%!!!
18 Jan 2008, 14:09
Тоже не собсем согласна, знаю девочку, у которой Трейс вел Б до 12 недели и только потом "передал" другому врачу. На звонки по мобильному отвечает в любое время, приезжает в клинику в субботу и воскресенье (у меня в воскресенье подсадка была). Просто врачи - не Боги, после подсадки они не слишком знают, что будет, зацепится или нет...необходимые медикаменты итак назначены...Да и самим надо быть и поосведомленнее и понаглее - мое мнение, тогда и внимание больше будет. Я раньше былп более скромной, сейчас и денег плачу только в кассу и вопросы задаю и наглею иногда...чтоб отмахнуться было сложнее...
17 Jan 2008, 22:00
Приветик, я тоже из Авы, пока, правда, безрезультатно. Но мне, кажется, по своим личным наблюдениям (там очень много беременных встречаю), они не бросают тебя сразу после протокола. Если неудача, то конечно, никаких особых шагов и там тоже предпринимать не будут - идите и пытайтесь еще раз, но если получилось, то кажется, можно у них остаться, особенно, если что то беспокоит. Так что удачи и быстрой победы!
17 Jan 2008, 22:02
Еще, я осталась очень довольна тем, как меня простимулировали. Получили 19 способных к оплодотворению ЯК, всего была 21 и такой результат без гиперы.
17 Jan 2008, 20:59
Привет! Я у Фодиной. Довольна на все 100%. С ЕГВ даже сравнивать не хочу. Мне не нужно, чтобы вытирали сопли, хочется просто хорошего отношения и хоть какой-то заинтересованности... В Эмбрион не хотела сразу - конвеер, Трейс никакой особой подготовки не предлагает, перед процедурой практически никаких анализов... Думали пойдем в ЕГВ, НО СПАСИБО Арвене за то, что своим ответом заставила обратить внимание на Аву (cначала туда не хотели, потому что клиника по сравнению с другими, молодая). Сходила на первую консультацию к Фодиной и все :) никаких сомнений не осталось, это моя врач и клиника. Мне там нравится всё. И доктор, и сестрички. С утра и вечером много народу, днем поменьше, можно спокойно прийти и без записи, никто не прогонит :) Очень хорошие отзывы о Годуновой из Юсу Арсти. Она хорошо подготавливает к ЭКО. Да, анализы дорогие, но это того стоит. Это хорошо, что записались в обе клиники. Присмотритесь и решите, что и кто вам ближе. Я также в своё время выбирала. Главное, доверять доктору и комфортно себя чувствовать. Удачи!
AD
AD
17 Jan 2008, 23:39
Всё таки решилась к Фодиной.Уж слишком противен мне Лейиньш. После лапры у него и эндометриоз нашли. Направила Тиране через 5 месяцев.Вообщем оказалось в тот момент и инфекции не вылечены были и уреоплазма.Доктор случайно посмотрела анализы мужа, которые делали в ЭГВ и проверила меня.И со всем этим мне делали лапру.Вообщем решено от ЭГВ отказываюсь потому что врачу не доверяю.Спасибо Вам девчёнки большое. Очень жду визита к доктору.Как быстро с первого визита начинают что-то делать?
17 Jan 2008, 23:42
Ещё вопрос. А в кредит у них можно? Нам бы было желательно всё это дело понемногу каждый месяц платить. А то ремонт затеян большой, да и малышке надо много чего.
18 Jan 2008, 06:43
Я думаю, можно. Видела на ресепшене рекламные буклеты Инсервисс Кредита. Берите с собой все анализы, которые у вас есть. Доктор их все откопирует для вашей карточки. Yаправит на все необходимые анализы. Если все в порядке, можно начинать;)
18 Jan 2008, 14:01
Интересно, что у всех такие разные впечатления. Мне наоборот после Тиране в Эмбрионе понравилось. У Тиране много раз фолликул в кисту перерастал, конвеер. В Эмбрионе считай живая очередь, на УЗИ когда хочешь, тогда и приходишь. Хотя может я уже сейчас такая недоверчивая, я никакому врачу не доверяю и надеюсь на себя.
18 Jan 2008, 15:52
Знаешь, сколько людей, столько и мнений. Но я убеждена в одном, с Анулькой согласна здесь на все 100% - косяки есть у всех, в каждой клинике. Просто, кому то повезло, а кто то нарвался вот на такой вот косячек, как Ягодка, вот и испортилось впечатление. Так что, главное определиться, где и с кем идти вперед, а когда определился, то и доверие к доктору есть. Я тут тоже начала было дергаться - пойду в ЭГВ, в Аве цены подняли. А потом решила, что если уже и дергаться, то по крупному, тогда уже в Питерскую Аву рвать надо, но никак не дозрею до этого решения.
18 Jan 2008, 17:01
Привет Ягодка! я тоже делала в ЕГВ сначала, но отношение и обстановка не очень понравились!Консультация у Лейньша больше 10-15 мин не продолжалась, а так много хотелось чтобы разъяснили, объяснили. Сейчас В АВЕ у Фодиной очень довольна. Ей можно всегда позвонить, без записи прийти на прием в тот же день. И она больше объясняет, рассказывает. И весь медперсонал мне в Аве больше нравится. Тем более что в ЕГВ были пролеты, а в АВЕ с первого раза произошла имплантация (правда биохимическая была), но все же это уже сдвиг. Хотя сейчас уже и там конвейер :(((
и не чихал на нас уже 100 лет никто
17 Jan 2008, 20:52
И я могу чихнуть 23-х недельными пиночными чихами ААААААААААППППППППППЧИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХ!!!! Пинаемся мы во всю, это так здорово!!!!Девочки, все будет хорошо!!!Все мы будем мамочками!!!!
18 Jan 2008, 13:17
Приветики,девуленьки!ну и мои чихи 15-недельные ловите за компанию :) ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ. У нас пока ,слава Богу, всё ничего, правда, была одна проблемка - герпес подхватила, да и простыла сильно, валялась дома, сейчас ТТТ всё прошло. Удачи всем :)
17 Jan 2008, 19:15
Девочки, всем пламенный привет! Давненько я здесь не писала, хотя читаю регулярно. Был сегодня на УЗИ. Видела свою малявочку - уже ручками-ножками болтает во всю. Так прикольно. ТТТ все хорошо. Так что могу на вас и почихать: А-А-А-ПЧХИ-И-И-И! Не опускайте руки, подловите момент (интуитивно скорее) и все у вас получится! А по поводу клиник, согласна с Мамми - везде теперь конвейер (в АВЕ тоже начался) и главное, чтоб было доверие к доктору или хотябы хороший контакт с ним. Я во 2-й раз уже немного по-другому на все смотрю, без "РОЗОВЫХ ОЧКОВ", вижу много косяков (на мой взгляд), но слава Богу уже иду дальше, чего и вам всем желаю! Все мы будем мамочками, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
18 Jan 2008, 10:24
Привет! Как классно!!! Так держать!!!
18 Jan 2008, 13:21
Привет,Anulechka!очень рада за вас с молявочкой, нашла ли ты доктора или у Лякутина осталась?
18 Jan 2008, 19:11
Всем спасибо за добрые слова! Надеюсь, и у вас все будет хорошо! Я осталась у Лякутина. Думала, что он не ведет беременность, вот и искала другого. Еще пару человек советовали Круминю и уже хотела пойти к ней, но Лякутин сам про учет заговорил и я решила не дергаться. Он это все затеял, пусть уж до конца и ведет. Так что я теперь "официально беременная".
21 Jan 2008, 13:11
Анечка, поздравляю со встатием на учет! Или как там по-русски:) правильно, что осталась у Лякутина. Мне кажется, так спокойнее. Легкой беременности тебе:)
21 Jan 2008, 13:44
Anuljechka! правильно, что осталась у Лякутина, я тоже считаю,кто лучше них знает всю нашу историю,пусть и доводят дело до конца. Поздравляю с официальной беременностью :)
18 Jan 2008, 14:16
Анюта, как хорошо, что у Вас все хорошо!!! :) Спасибо за заразные чихи, все ловлю...
18 Jan 2008, 17:05
Девчонки, у кого удачка у меня вопрос! Может вы уже писали об этом, но я не заметила. Сколько эмбрионов вам подсаживали и каких? (двухдневных, трехдневних, 5-дневних? Заранее спасибо за ответ!
18 Jan 2008, 19:21
Катюш, на сколько я знаю, у нас только 2-х и подсаживают, не больше. В редких случаях (по показаниям) одного. Лично мне оба раза 3-дневных подсаживали. В первый раз какой-то сбой произошел и была замершая, сейчас ТТТ все хорошо.
18 Jan 2008, 19:35
Мне подсаживали и двух и трех, а в последний удачный подсадили всех 4!!! Все 6 предидущих протоколов эмбрики были трехдневные, а последний раз двухдневных малявочек подсадили. Я Леиньша просила до бластиков растить, но мне не было из чего, уж очень мало клеточек созревало, а на подсадку и вовсе почти ничего не доживало....Когда за вторым пойду, рискну все же до бластиков дорастить, хотя это решение только эмбриолог может принять, я могу только просьбу выразить....
19 Jan 2008, 12:40
а вы личку читаете? я вам уже 2 сообщения написала
AD
21 Jan 2008, 13:38
Привет, Katjushka!Мне подсадили двух 4-х дневных, хотя собирались до бластиков дорастить, но т.к. пункция была в понедельник, то подсадили в пятницу, но один уже был почти как бластик. В первой попытке подсаживали 2-х 3-дневных, была замершая. Удачки тебе :)
21 Jan 2008, 12:41
Привет! Я готовлюсь к первому своему визиту к Фодиной-ужасно страшно. А какие анализы оплачивает страховка? Можно ли будет что оплатить по страховке.
21 Jan 2008, 13:09
Удачного визита! А бояться ничего не нужно, там все очень вежливые и уровновешенные:) Про анализы - от страховки все зависит. У меня Эрго Глория, она много анализов всяких оплачивает, но мне кажется, их надо сдавать в лаборатрии. Я слышала, что Аву они вообще не оплачивают, типа это мед. услуги другого рода. Я сейчас как раз эксперементирую. Отправила им один чек за визит к врачу. Пока не вернули.
21 Jan 2008, 13:55
не боись! :-) Я все анализы ( за исключением мазка) сдавала в Гулбья. Мазок - в ЕГВ
21 Jan 2008, 13:56
Привет Jagodka!Твоя тревога совершенно напрасна. Я тоже у Фодиной - она очень хороший доктор,внимательна и приветлива, к тому же и специалист.Страховка, мне кажется, у них не действует, а вот в Гулбья лаборатории да. Удачи тебе
21 Jan 2008, 14:10
Мне обычно в других клиниках выписывали чек, платила,а потом страховая фирма оплачивала. Девчёнки, а реально ли если пойти на первый приём в среду подготовиться до марта или нет? Или так быстро не бывает? И ещё, а они всегда отправляют на ЭКо или говорят что есть шанс и надо только ещё подлечиться?
21 Jan 2008, 20:55
jagodka написал(а): Девчёнки, а реально ли если пойти на первый приём в среду подготовиться до марта или нет? Или так быстро не бывает? Конечно, все это реально. Как раз за месяц сдадите все необходимые анализы и вперед! :) jagodka написал(а): И ещё, а они всегда отправляют на ЭКо или говорят что есть шанс и надо только ещё подлечиться? Мы у Фодиной. Пришли к ней с единственной мыслью - ИКСИ, да побыстрее. Она сразу сказала, что мы молодые, можно и самим еще постараться и тд. и тп. Но мы уже были настроены по-боевому, да и пытались сами безрезультатно почти 3 года. У нас МФ, позади операция, горы колес, но ничего не помогло. СГ не идеальная, но и не нулевая, и с такой беременеют (слова Фодиной), но ждать уже нет сил, да и не верю, что МФ можно вылечить.
21 Jan 2008, 21:36
У меня 6 лет позади. Ни одной Б. СГ тоже не идеальная.У меня было 2 лапры и гистера на которой нашли аденомиоз. Плохо растёт эндометрий, раньше постоянно были кисты( ни один врач кроме тиране не прописал мне укол Прегнила)Сейчас вроде всё нормально. Устала ждать уже.У нас есть уже 1 ребёночек- усыновлённый.Хотя любим нашу дочурку без памяти.
22 Jan 2008, 00:18
Я думаю, отговаривать Вас доктор не станет, если с анализами все ок, к марту - легко:)
22 Jan 2008, 11:40
Думаю тоже,к марту всё реально. У нас тоже СГ неочень, хотя в первый раз все ЯК оплодотворились IVF,но не получилось, в этот раз эмбриолог половину оплодотворила ИКСИ и подсадили тех, которые оплодотворены ИКСИ,да и развивались они побыстрее,вот. Удачи и терпения, у вас всё получится, тем более вы с мужем такие умнички, что усыновили ребятёнка :)
22 Jan 2008, 12:46
Да уж, умнички. Просто у меня тогда уже крыша ехала от неудач и от тишины дома. Нашей малышке когда забрали из роддома было 5 дней. Так что мы вместе с самого рождения.Только вот своих деток Боженька нам не даёт.А я наверное неудачу не перенесу, да и денег на вторую попытку не будет долго. Как вы с этими справляетесь?
Продолжаем жить и верить. После неудач у меня депресуха всё время, потом проходит
22 Jan 2008, 17:52
А ты не думай сейчас, как справляться с неудачами, не программируй себя на это, не надо. Тебе сейчас лучше настроиться на спокойный лад, чтобы без лишних эмоций в протоколе. Чтобы все происходило ровно и тихо. А мы - живем, что нам остается? Только верить, бороться и ждать.
Девули а кто то сдавал в имунологии клетки киллеры и ещё какие то блокирующие?
22 Jan 2008, 00:20
Не знаю Фрось такого. А ты сдала или тебе предложили? Что это такое, расскажи плиз.
Привет! Я собираюсь сдать. как я поняла, если они повышены то могут убивать эмбриончика!!!
22 Jan 2008, 10:38
Расскажешь потом, что это за анализы и с чем их "едят" :) я читала, что девочки на форуме упоминали...но так и не поняла, что это...
Привет! Ок, обязательно расскажу!! Вот пойду из сдавать вместе с биопсией и всё узнаю
22 Jan 2008, 11:24
Привет, Фросечка! Да, я сдавала такие анализы, какие-то антитела у меня были повышены, сейчас не вспомню название, поэтому доктор мне при подсадке и до сих пор прописала аспирин 75г. Вообщем, удачки тебе
Привет!!! Это другое, у меня тоже повышены и я пью аспирин. Они влияют на вынашивание, а эти киллеры как я поняла на имплантацию могут влиять!! ты когда на меня в живую чихнёшь и я из чашки твоей попью??????;)))
AD
AD
22 Jan 2008, 11:52
Фросик, солнышко! не обижайся на меня, но эта простуда прямо приследует меня, стараюсь вообще никуда не высовываться, даже в магазин муж со списком без меня ездит.Завтра пойду сдавать анализы, надеюсь, герпес мне никак не навредил. Пока лови виртульные чихи :) АААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
Береги себя!!!! Спасибо за чихи!!
Anonymous
22 Jan 2008, 11:49
Это фосфолипиды у вас повышены. Но лучше принимать Тромбо Асс, он такого же действия, только на желудок так не влияет, как аспирин.
22 Jan 2008, 11:54
Нет,фосфолипиды у меня, как раз не повышены. А повышены каки-то антитела к волчанке что ли. Не буду умничать, но не фосфолипиды 100 %
Anonymous
22 Jan 2008, 12:25
Lupus antikoagulanti Волчаночный антикоагулянт. Да, тоже аспирин или тромбо асс принимают. Это гемостаз нужно сдать. На сайте Гулбья лаборатории эти анализы под названием гемостаз.
Кокочка, может топ откроешь!!!!
22 Jan 2008, 12:43
А все эти тела до начала процесса надеюсь проверяют? Или после неудачи? А уменя повышены антитела к пероксидазе. Может кто знает что это за зверь?
22 Jan 2008, 16:37
Думаю, ты можешь всё это узнать у доктора и даже попросить. чтобы тебе сделали такие анализы, я, например, про них до первой неудачи даже не слышала
22 Jan 2008, 17:48
Результаты некоторых надо ждать 3 недели и более, например на фосфолипиды.
22 Jan 2008, 16:33
Девуленьки, все переселяемся в новый топ :) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1215250
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325