Меню

Московские предновогодние!!!

AD
10 Dec 2007, 17:23
Перебираемся в новый топ,обсуждаем предстоящие новогодние праздники - кто,где,куда и с кем,что дарим. Инга-Мышуня,ты должна обязательно открыть следующий топ - как символ удачного 2008!
11 Dec 2007, 04:46
Спасибо,Ириш,за новый топ! Я тогда попрошу у Деда Мороза(раз подготовка к НГ уже началась,а топ открыла именно ты) в подарок чудо-беременность. Ну,попросить-то,думаю,можно! :-)
13 Dec 2007, 09:48
Ир, я тебе уже писала, но ты, видимо, не увидела моего вопроса. А какую палатку-домик вы купили Павлику и где, ссылочки нет?
13 Dec 2007, 10:42
вот http://www.kidland.ru/index.php?productID=50 брали в ашане,там много различных и ввиде автобусов,эта очень удачная,ему нравится,кстате в ашане стоит 785р
11 Dec 2007, 01:52
Заходите посмотреть на моих предновогодних мальчишек: http://www.eva.ru/albumpage/49454/6.html
11 Dec 2007, 02:01
Батюшки! Какие уже взросленькие! Прямо не верится! Такое богачество у тебя, Светка!!!
11 Dec 2007, 02:20
Спасибо, Катюш!Это точно, что не верится, что так быстро мы выросли, через 5 дней - 2,5 годика. Кинула в личку просьбочку маленькую...
11 Dec 2007, 04:43
Жанихи! Какие взросленькие уже! Какие ребята славные! Прям не верится!
11 Dec 2007, 21:14
Спасибо, Светик! Мы и правда в последнее время подросли.
11 Dec 2007, 11:46
Светик, ну красавцы у тебя (ТТТ)! Ты помнишь, да, мы в очереди стоим:-)? Здоровья вам крепкого и всего хорошего!
11 Dec 2007, 21:15
Спасибо, Ирин, про очередь помним.
11 Dec 2007, 11:47
Светуль, ну вот сразу видно что они родные братики:) Очень красивые симпатюлиТТТ:) Уже 2,5 годика вот время то летит, только недавно была на встрече с пузиком:)
11 Dec 2007, 21:18
Спасибо, Юль, за добрые слова,время действительно не идет, а летит, особенно когда на деток смотришь.
11 Dec 2007, 11:49
Какие вы большие.Прям взрослые уже.
11 Dec 2007, 11:54
Надя, а фотки-то ваши покажешь?
11 Dec 2007, 11:58
Ирин, а вы в мае ездили отдыхать сколько тогда было Кире? Просто думаем в мае тоже съездить, а куда не решили, выбираем. Есть одня задумка только вот думаю выдержит Тимоха в 6,5часов перелета? И еще хотела спросить как Кира перенесла перелет в 4часа?
11 Dec 2007, 12:18
Юльчик, мы первый раз ездили в Египет с 23 апреля по 5 мая, там в это время самая погода для детишек, Кире тогда было 6 месяцев, она проспала всю дорогу и туда и обратно, никаких проблем не было. А куда вы собрались, что так долго лететь?
11 Dec 2007, 12:21
Да просто в мае выбор не велик так что бы и море и погода Турция, Египет, острова Греции, Кипр, а думаем опять поехать на Канары, одно НО перелет в 6,5 часов, согласится ли наш папа на такую затею с малышом кот. будет 1год 1 месяц????
11 Dec 2007, 12:30
В Турции и Греции будет прохладно, уж в Турции точно купаться не будете, а зачем тогда туда лететь? В Египте самое раздолье для детей в это время, очень щадящая погода, поэтому все мамы стремяться с грудничками именно в апреле-мае ездить туда. Про Кипр и Канары ничего сказать не могу, но в первый раз я бы посоветовала вам Египет, это как-то спокойней и проверенней.
11 Dec 2007, 12:35
Мы в Турции были с 5мая, погода была отличная море 19-22 градуса- бодрящее, муж мерзляк не купался, а я так каждый день:). Ирин, а вы Киру в море купали?
AD
AD
11 Dec 2007, 12:39
Обязательно, почти каждый день, за этим я ее туда и везла:-) Она, деушка водная, у меня получилась, чему я рада безмерно. Все дети ревут, а моя сама рвалась в море. Как только круг ей показывала, так она сразу улыбалась.
11 Dec 2007, 12:48
Да, помню фотку на кругу:)
11 Dec 2007, 12:26
С малышами вообще проще летать, они чем меньше, тем лучше дорогу переносят, просто они в этом возрасте не чувствуют перепады давления и спокойно могут летать, а вот ближе к году у них уже начинают закладывать ушки и они плачут. Тимоха выдержит такой перелет, возьмешь с собой бутылочку с водой, соком, молоком или еще чем и будешь давать при взлете и пасадке, вы главное смотрите, чтобы не было очень резкого перепада погоды, это опасно акклиматизацией с болезнью.
11 Dec 2007, 12:29
Но сейчас пока вообще мало информации в Инете по отдыху на май, еще хочу у Иринке Артистки спросить про Кипр, как там????? Наверно все таки надо для первого раза куда нибудь поближе.......
11 Dec 2007, 12:32
А в Египте сколько было градусов море и воздух? Просто у нас у папы отпуск мае, вот и пытаемся как то подстроиться, а то он совсем не отдыхает....
11 Dec 2007, 12:34
Море - 25, воздух - 26-28, но там климат сухой и переносится все совсем не так, как здесь. Но мы больше купались в бассейне детском с кругом, а там вода вообще была, как воздух.
11 Dec 2007, 12:37
Здорово, так захотелось лета.......
11 Dec 2007, 12:40
Не, лучше отдыха! Лето в городе - это беееее
11 Dec 2007, 12:49
Ну мы то не в городе, а в деревне (поселок), от Москвы 40км. Но все равно лучше на море отдыхать!!!!
11 Dec 2007, 12:06
Ирин,ты не поверишь: у нас в семье до сих пор нет фотика.Стыдно,ужасно.Очень жаль,что нам уже 2 месяца,а не одной фотки у мальчика нет.Надеюсь что к новому году мы купим фотик.
11 Dec 2007, 12:19
Да уж... Ну пусть тогда Дед Мороз вам принесет его под елку:-)
11 Dec 2007, 21:19
Спасибо, Надюш, давайте уже в парке вместе погуляем.И мы вас сфотографируем. У нас Вовка уже изучил процесс.
12 Dec 2007, 15:43
вай,как чужие детки так быстро растут!!!!!!!!а пузо твое Светуль до сих пор помню!!!!!!!!!!первая встреча,такое впечатление произвело тогда! растите завидными женихами!
12 Dec 2007, 16:22
Спасибо, Светик, за пожелания! Вы тоже растите - не болейте!
13 Dec 2007, 10:45
Свет,мальчишки совсем взрослые стали,вы уже в садик ходите? И елку нарядили? молодцы.Сестренку им надо,вот бы помощниками были маме)
13 Dec 2007, 12:03
Ирин, в садик пока не ходим, раньше 3 лет не хочу отдавать, планируем со след. конца лета или с осени. Елка конечно такая у нас дома не поместилась бы, это мы покушать заходили в одно уютное местечко, сестренку конечно здорово бы было - разбавить мужской пол, но сейчас иногда меня и на них не хватает, ни на секунду оставить нельзя без внимания.
14 Dec 2007, 09:48
Какие кавалеры! Заглядение!
14 Dec 2007, 16:08
Спасибо, мы прям раскраснелись от таких комплиментов! Привет невестам!
20 Dec 2007, 12:37
Какие мальчики!Просто супер!
20 Dec 2007, 19:53
Спасибо, мы и правда - супер!
AD
AD
11 Dec 2007, 07:21
спасибо огромное всем за поздравления с 8 месяцами(Юльчик Ураганчик,тебе особая благодарность что помнишь и поздравляешь).Новых фоток почти нет...вчера было 40 дней...забежала на минутку,пока все еще не смогу бывать в инете...всех целую
11 Dec 2007, 11:42
Танюшка, у тебя такой славный паспорт - особенно последняя "кладка":))) Умница!
11 Dec 2007, 11:51
Какие вы лапочки.
11 Dec 2007, 11:55
С удовольствием посмотрели ваши последние фотки, и с нетерпением ждем новых!!!!
12 Dec 2007, 15:48
такие трогательные фотки,красивые и забавные и счастливые,а все коментарии светятся такими теплыми мамскими лучиками любви!
13 Dec 2007, 10:46
Танюш, а я как раз с удовольствием ваши первые фото посмотрела - как Тим на маму смотрит внимательно и какие мама с папой счастливые!
12 Dec 2007, 17:02
Девочки! Я по иронии судьбы окружена на работе беременными на одном сроке девочками. Вопрос: что входит в состав сумки,которую надо собрать в роддом? Помогите,плиз! Я у них тут главный консультант-теоретик! :-)
12 Dec 2007, 17:13
Взять в роддом: СЕБЕ: 1.паспорт 2.обменная карта 3.сертификат 4.анализы 5.полис 6.фотик 7.мобильник 8.посуда 9.носки 10.крем от трещин на сосках (Бепантен) 11.прокладки одноразовые от выделения молока 12.прокладки специальные послеродовые 13.халат 13.трусы одноразовые 13.мазь бепантен 14. Платки носовые бумажные 14.ночная рубашка с застежками 15.тапочки. По требованиям некоторых роддомов должны быть моющимися. Если нет, то вторую 16.пару для душа (если не индивидуальный санузел). 17.трусы Удобно одноразовые. 18.лифчики. Или специальная модель для кормления, или мягкий трикотажный, в котором 19.легко можно высвободить грудь. 20.носки 21.зубная паста и щетка, расческа, крем, туал. бумага, салфетки, губка, мыло детское 22.гигиеническая помада губы пересохнут во время родов 23.тарелка, чашка, ложка 24.бумага 25.ручку 26.полотенца большое и маленькое 27.заколки для волос!!! 28.вода в бутылке, 29.чайная заварка, сахар, чайник маленький электрический 30.Молокоотсос-не нужен 31. бюстики для кормления – 2 32.трусы – пачка одноразовых, сеточка и несколько обычных 33.прокладки для груди 34.прокладки вниз 35.щетка-расческа-заколки для волос 36. зубное (паста и щетка) 38. блокнот и ручка 39. что-нить почитать, кроссворды 40. мыло+гель для душа+шампунь 41. бандаж 42. зарядник от мобильника 43.маникюрный набор (мне пришлось в первый же день делать маникюр ребенке) 23. тапочки (имеется в виду вторые, если в первых стоять в душе) 24. пакеты для мусора 26. дезодорант 27. косметичка 29. Станок для бритья 28. просто 2-3 больших пакета на всякий случай (нам в тот раз в роддоме какие-то подарки надарили, плюс еще муж что-то привозил и в итоге, когда я собиралась домой, обнаружилась категорическая нехватка пакетов) Детке: 1. памперсы 2. крем под подгузник (я сразу пользовалась) 3. влажные салфетки 4. полотенце 5. пеленки (я свои всё-таки использовала) 6. одеялко 7. детское мыло 8. ватные диски 9. детское масло смазывать складочки 10. инструкция с курсов 11. пару чепчиков, пару бодиков, царапки, носочки – на всякий случай. 12. одноразовые пеленки Ну и на выписку понятно, одежда маме и ребенке. 1 – для родов, что пригодится во время родов и сразу после них, для роженицы и для малыша; 2 – для будущей мамы; 3 – для новорожденного малыша; 4 – для выписки из роддома. Первый пакет роженица возьмет с собой в роддом сразу, он будет легкий, поэтому во время схваток будущей маме будет не тяжело. Кроме этого в этом пакете будет легче найти все необходимое, как для роженицы в период родов, так и для малыша сразу после его рождения. Остальные пакеты, для мамы и для малыша, надо приготовить заранее, а вот принести в роддом их можно сразу после рождения малыша, это может сделать папа, бабушка или же кто-то другой близкий вам человек. Пакет для выписки из роддома лучше тоже приготовить заранее, но в роддом его пусть вам принесут за несколько дней до возращения домой. список для малыша: шапочка тонкая шапочка теплая распашонка тонкая – удобнее распашонки с завязками или на кнопочках распашонка теплая – лучше с зашитыми рукавчиками пеленка тонкая пеленка теплая одеяло - если в роддоме будет холодно памперс Памперсы нужно купить самого маленький размера от 2 до 5 кг, так как следующие по весу от 3 до 6 кг для новорожденного кажутся громадными, в роддом лучше купить самые дорогие, они не вызывают покраснений на коже, а потом уже дома можно постепенно перейти на более дешевые. Всю упаковку памперсов не спешите отдавать, вам их могут уже не вернуть. Лучше положите остальные в общий пакет с вещами для малыша. Если в вашем роддоме дети лежат в одной палате с мамой постоянно, то они вам понадобятся, а если же ребенка заберут в детскую комнату, то там возможно они будут использовать свои подгузники. Или же вам скажут принести свои памперсы, в этом случае лучше относить их по несколько штук в день, а не отдавать сразу всю упаковку. Пакет для малыша 2 распашонки тонкие, можно с зашитыми рукавчиками 2 кофточки теплые – спереди на кнопочках, они удобнее распашонок 2 шапочки тонки, 2 шапочки теплые 3 пеленки тонкие – 2 для пеленания, 1 для того чтобы застелить детскую кроватку 3 пеленки теплые – 2 для пеленания, 1 для пеленального столика в роддоме 2 ползунков или костюмчиков – если ваш малыш не захочет лежать закутанный в пеленках, мои двое детей были именно такими 1 полотенце теплое – понадобится, если будет не очень холодно в роддоме, то укрывать малыша удобнее им, чем одеялом 1 упаковка памперсов – для начала ее хватит 1 упаковка детских влажных салфеток – это намного лучше и безопаснее для грудничка, чем подмывание под краном с удерживанием головки малыша, которая еще совсем не устойчива 1 детский крем или присыпка – обрабатывать покраснения на коже 1 зеленка, 1 перекись водорода, 1 упаковка ватных палочек, 1 пипетка – все это необходимо, чтобы обрабатывать малышу пупочную ранку 1 упаковка ваты – обмывать личико и тельце 1 бутылочка и 1 пустышка – не обязательно, но может пригодиться, например, если вы не сможете кормить грудью, их надо обязательно прокипятить. Для начала этих вещей для малыша будет достаточно, а дальше по мере загрязнения вы сможете отдавать их домой для стирки в обмен на чистые. Но помните, что все вещи, как для малыша, так и для будущей мамы должны быть выстираны детским мылом или специальным детским порошком без запаха, а так же отутюжены с обеих сторон. Не забудьте предупредить родных и близких об этом. зу сообщить родным и близким, что у вас родился малыш, кроме этого, если вам, что-то срочно понадобится, вы сможете позвонить и попросить чтобы привезли все необходимое. Можно взять с собой фотоаппарат или видеокамеру, чтобы навсегда сохранить память о первых минутах жизни вашей крошки. Берите с собой в роддом все, что считаете нужным и необходимым для вас и для вашего малыша, но не перестарайтесь, помните, что во время схваток вы просто не сможете нести тяжелую сумку, да и с большим багажом вас и в роддом могут не пустить. ******************************************************************************************************************************
12 Dec 2007, 22:48
Светусь,ну просто супер! Все подробно и с разъяснениями! Спасибо,спасибо,спасибо! Принцесскам-целовалки! Кукляшки-невозможки!!!
13 Dec 2007, 09:47
Юльчик, поздравляю Верусю с 8 месяцами!!! Пусть в вашей семье всегда будет все спокойно и радостно! Крепкого здоровья вам! Порадуй нас новыми фотками:-)
13 Dec 2007, 10:02
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
13 Dec 2007, 10:47
Поздравляю!!!!!!!!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!!
13 Dec 2007, 15:10
Юль Поздравляю ВАС!!!!! Здоровья ВАМ и всех благ!!!!
13 Dec 2007, 20:48
Юлечка! Поздравляю с Верулькиной восьмерочкой!!! Пусть будет все самостоятельнее и краше,пусть мамочке становится легче,пусть счастье не покидает ваш дом!!! Целулки!
И от нас поздравлялки!!! Желаем всей семье любви счастья и здоровья!!! ТТТТТ на вас!!!
14 Dec 2007, 09:49
И я поздравляю!
14 Dec 2007, 21:42
Девочки, спасибо вам огромное :-) у нас есть пара новых фоток в паспорте :-) теперь Веруся ползать научилась быстро - времени нет для интернета ваще :-(
Юль!!!Она такая прикольная!!!Абадеть!!!
14 Dec 2007, 22:06
это факт :-) ржачная такая :-)
AD
15 Dec 2007, 10:09
В платочке хороша,как из сказки сестрица-Аленушка
20 Dec 2007, 13:50
спасибо, Ириш :-) а ты про Кокошу читала топик выше? вы же чуть ли не в один день сыночков родили, а теперь вот чудо-деток ждёте :-)
15 Dec 2007, 14:43
Юль,ну просто не Веруня,а улучшитель настроения! Прикол! Особенно в платочке! Хорооошенькая!
20 Dec 2007, 14:09
Светик, спасибо за такие добрые слова :-)
15 Dec 2007, 21:58
Юльчик, вот сейчас видно, то она у Вас похожа на папу:), И почему тебе сказали, что девочка осторожная:)? Мне кажется она такая шустрячка!!!!!
20 Dec 2007, 14:10
не сыпь мне соль на рану - на меня она похожа и ВСЁ!
17 Dec 2007, 01:11
лапуська такая,красотулька! Юлька,поздравляю вас, конечно главное-здоровье,пусть ваша ягодка хорошеет и дальше,да и все хорошее приумножается день ото дня!!!!!!!!!!!!!!!!!чмок!
20 Dec 2007, 14:11
Спасибо, Светик! Держись там!!
20 Dec 2007, 12:49
Веруся просто красавица!Поздравляю вас с очередной датой!
20 Dec 2007, 14:11
спасибочки :-)
14 Dec 2007, 06:59
Девочки,кто где будет НГ праздновать? Мы опять дома остаемся,в планах была Болгария( На Рождество только в Тверь собираемся.Наши ровестники "в песочнице" практически все отбывают в жаркие страны...
14 Dec 2007, 09:51
Я не хочу в жаркие страны, да и деткам такая резкая смена погоды ни к чему. У меня муж уедет в Эмираты после НГ. А я с подругой позже в Европу рвану. У нас так получается.
14 Dec 2007, 17:55
Не боишься мужа одного отпускать?
14 Dec 2007, 11:45
И мы дома
14 Dec 2007, 17:53
я тебе выше ссылочку на палатку дала,видела?
14 Dec 2007, 22:06
Ага, спасибо, Ириш.
14 Dec 2007, 12:10
Мы тоже дома, прийдет мама и родной брат со своей семьей.
14 Dec 2007, 12:13
Ирин, все хотела тебя спросить:), как вы отдохнули на Кипре? Мы просто решаем куда нам поехать в мае на отдых, так что бы покупаться и позагорать:) И как сынуля перенес перелет? и сколько туда лететь?
14 Dec 2007, 17:57
Мы в Тунисе были,в мае там наверное прохладно для купания
15 Dec 2007, 21:59
Ясненько, спасибо!!!!
AD
AD
14 Dec 2007, 17:47
Мы дома в тесном семейном кругу.Первого поедем в гости.
14 Dec 2007, 21:40
будем дома. мы вот в конце января едим во Францию знакомиться с родственниками :-( блин, я так дергаюсь из-за этого - но не в лучшей я форме сейчас :-( надеюсь, что всё внимание Верусе будет, а не мне :-(
15 Dec 2007, 10:01
Юль,тебя там однозначно будут рассматривать и сравнивать с предыдущей женой,но конечно Веруся выручит - переключит все внимание с тебя
20 Dec 2007, 14:07
ну вот сравнения с первой женой я не боюсь, т.к. она себя во всей красе им показала. а вот хотелось бы самой королевной быть :-( они мне все в пуп дышут и я такая БОЙ-БАБА явлюсь :-(
15 Dec 2007, 21:52
Юль, а тебя разве еще не видели??? А насчет формы я бы на твоем месте даже не дергалась, у тебя и у них теперь есть ТАКОЕ ЧУДО, что все остальное просто меркнет.
20 Dec 2007, 13:53
нет, мы только друг друга на фотках видели. Лилиан то созваниваться с ними регулярно стал только после нашего знакомства, а до этого по 5 лет ничего они друг о друге не знали - высокие у них во Франции отношения :-( у Лилиана ещё есть сестра и брат, так вот они с родителями уже лет 15 не общаются совсем, а Лилиан их видел лет 20 назад последний раз...
21 Dec 2007, 12:10
Какие высокие у них отношения.
15 Dec 2007, 21:53
Юль, а как ты сходила на УЗИ, что сказали?
20 Dec 2007, 14:05
Ириш, не смогла тебе по телефону всё сказать, т.к. маман слушала, а она жутко неодобряет разговоры про здоровье - надоело говорит это слушать уже :-( у меня не очень хорошее узи щитовидки, но врач надеется, что это от кормления, т.к. сейчас высокий пролактин должен быть. Велела ГВ к году сворачивать, а потом будут смотреть в динамике :-( а мне теперь всё по фиг - пусть режут.
21 Dec 2007, 12:12
Ээээ, ты погоди, Юль, под нож всегда успеется, ты сначала без ножа попробуй.
14 Dec 2007, 11:12
А мы едем в Куршавель:)))) Горнолыжиться:))) Вот!
14 Dec 2007, 12:18
Ой, как здорово покатаетесь:) Я уже и забыла как стоять на горных лыжах......, уж года два прошло как последний раз катались......
14 Dec 2007, 17:58
Правда? здорово!А у меня такая апатия,что даже на корпоротивный НГ наверное не пойду(
14 Dec 2007, 22:08
Чего это ты, Ир? Из-за чего?
15 Dec 2007, 10:00
Живота вроде нет,а наряд подобрать не могу - все нелепо сидит,вечером сплошной токсикоз - сколько можно уже и постоянно хочется спать и чтоб тебя никто не трогал( Не знаю настроения никакого нет идти на корпоротивный веницианский карнавал(
15 Dec 2007, 21:55
Понятно, гормоны шалят, держись, Милая, это скоро пройдет. На самом деле, я тебя очень хорошо понимаю, сама в беременность ни на какие корпоративы и мероприятия не ходила, так тошно было.
15 Dec 2007, 22:38
угу,надеюсь,что это скоро пройдет...
17 Dec 2007, 01:13
молодцы!там за нас покатайтесь!
А мы два года подряд в Новый год куда-нить уезжали, а в этот Новый год дома будем - так выспаться хочу!!! Да и лыжи уже два сезона не примеряли...Вообщем тутачки будем.25 -го у нас тусовочка на работе, так что вот!
14 Dec 2007, 22:13
Тань,а тусовочка в офисе или в ресторане?
AD
AD
В офисе,Надюш. Так что прируливай!!!Вместа ресторана нам премию дали.
15 Dec 2007, 23:55
Не могу,молочка хватает только на кормление. Сцеживать нечего.Так что в этом году я без праздника.
15 Dec 2007, 10:07
и я выспаться хочу,только мне это не светит,сегодня суббота,а мое солнышко уже с 7-30 на ногах и я вместе с ним
Ох Ириш, вот это-то меня и пугает - что с солнышками нашими вставать придется нисвет ни заря...А я тааакая соняяяя...
16 Dec 2007, 00:07
Кончай бояться.Лучше настраивайся на протокол и на победу.Пусть новый год подарит маленького,хорошенького мышонка.
Не знаю Надюш...Чем дальше в лес,тем страшнее.Как бухгалтерия-то без меня??? Пропадут ведь!!
20 Dec 2007, 14:02
это что ещё за разговорчики!!!! (грозно сдвинула брови и кулак тебе показываю!!!)
17 Dec 2007, 12:19
Нашла чего пугаться, Тань, на пенсии все мы выспимся:-)
20 Dec 2007, 14:08
внуков няньчить будете на пенсии ;-)
21 Dec 2007, 12:09
Ну вот, даже помечтать не даешь:-)
17 Dec 2007, 01:15
мне бы тоже поспать...............боюсь что с первой петардой будем до утра "зажигать" баю-бай....
15 Dec 2007, 10:10
А елку наряжать будете? У нас традиция,мы обязательно живую ставить будем,только небьющиеся игрухи повесим с печеньями
15 Dec 2007, 22:01
Небьющиеся - это из пластмассы, Ир? Я, к своему стыду, вообще никогда елки не ставила. Помню, что родители в детстве ставили, а потом перестали, вот и не привили мне любовь к елкам. Но для дочки хочется постараться, но я что-то растерялась, не знаю с чего начинать, ни одной игрушки нет и куда за ними идти - не знаю, а главное - какие нужно покупать? Моя царевна сейчас все сносит на своем пути, только успеваю все собирать. Подскажи, Ир.
15 Dec 2007, 22:14
Ирин, съездите в ОБИ там столько Новогоднего, мне показался большой выбор!!!!
15 Dec 2007, 22:16
Спасибки, Юльчик!
15 Dec 2007, 22:36
В ДМ,например очень красивые деревянные и красочные - в наборе разные они мелкие не грамозкие легкие,тряпошные с бисером и из папьемаше,банты люблю,в Твоем доме большой выбор был в прошлом году,в ОБИ что-то ничего не заинтересовало.Еще очень классно смотрятся икеивские печенья-сердечки имбирные с корицей,специально для елки.Обязательно гирлянду повесьте.Мы все же решили живую,как обычно,снести ее тяжело будет,она же в ведре с землей продается - датская,пушистая как сосна,не осыпается,правда запаха как от наших нет. Ты много игрушек не бери,лучше 5-10 суперских,чем гора одинаковых из набора.
16 Dec 2007, 22:24
Ир, а вы датскую где покупаете?
17 Dec 2007, 06:56
в прошлом году первый раз брал муж,вроде в оби
17 Dec 2007, 12:17
Спасибо, Ириш, за советы, в этом году у меня будет первая елка за много-много лет:-)
20 Dec 2007, 14:01
я читала, что ёлку обязательно надо наряжать, если в доме есть дети от 0 до 18 лет! мы купили в ОБИ не очень большую искусственную, но она выглядит как живая.
AD
Девочки!!! А меня в звании повысили!!! Принимаю поздравления!!!
И еще я сменила свой хвостик!!! Поросенка не получилось - бум ждать Мауса!!!
16 Dec 2007, 12:58
Ну, Танюха:))))))))). Давай и ты уже нам сотвори ЧУДО в след. ГОДУ Что бы полк Московских Экошек редел!!!!!
Я попробую,дорогая!!! Но ничего не обещаю!!! Кстати Юлька, не могу тебя в одноклассиках найти, помрню что фамилия на Л а дельше - ну не помню..Вышли хоть СМС!!!
17 Dec 2007, 01:17
мне помнится перед Б две палки дали:) в общем пусть все будет хорошим знАком:)
17 Dec 2007, 06:58
Поздравляю)))))))
19 Dec 2007, 21:54
Вот и будет тебе Мауз и Микки - хи-хи.
16 Dec 2007, 13:20
Фух, всем привет, и всех поздравляю, кого с чем не успела! :) Меня после командировки свалил жуткий грипп, только в себя прихожу потихоньку! Но уже все более-менее, пора тоже к новому году готовиться, как всем людям! :)))))
Салюты!!! А тебя в одноклассниках нашла!!!
17 Dec 2007, 01:19
приветик,Жень:)заканчивай грипповать,уже чихни на всех в следующем году не из-за гриппа;)
17 Dec 2007, 06:59
привет,выздоравливай быстрее
17 Dec 2007, 12:15
Женьчик, выздоравливай!
20 Dec 2007, 14:44
Спасибочки вам, девченки!!! Оклемалась, вроде, ТТТ! ;)
17 Dec 2007, 12:11
Анютик, поздравляю Маришку с 5 месяцами!!! Здоровья вам крепкого, радости общения и чтобы ничто не омрачало вашу семью. Чмоки.
17 Dec 2007, 21:23
И мы присоединяемся и тоже поздравляем всех благ ВАМ!!!!!
19 Dec 2007, 21:54
Растите большими и послушными!
19 Dec 2007, 22:56
поздравляю!!!!!!!!!!
20 Dec 2007, 14:31
И я поздравляю! Чмоксы уже незаразные! ;)
21 Dec 2007, 18:26
Cпасибки дорогуши! растем-растем человеки уже смышленые))) вот спать научимся и все ПЯТЕРКА НАМ!!
Растите красавицы!!! Невесты наши!!! Ну я своего оболтуса имею ввиду - невесту среди туташних искать буду - а тут показал фотку своей пассии - мама дорогая, пряма как в рекламе "Знакомьтесь - это Оля" - а там тааааакое караул...Господи,куда бежать???Слава богу что в Кургане - глядишь рассосется!!!
AD
AD
19 Dec 2007, 19:29
Форум заработал! Поднимаю топик.
19 Dec 2007, 21:53
Ингусь, как дела? Сходила на мужнин корпоратив, или еще нет?
19 Dec 2007, 22:44
Дааа, Ева работает просто атас, постоянно выкидывает или не загружается.
21 Dec 2007, 07:27
я еле прорвалась на еву,как не зайду так не работает
19 Dec 2007, 23:08
у нас жизнь бьет ключем и все по голове........агентство пыталось кидануть,сначало то которое трешку продает,потом свиню подложило то которое нашу однушку продает. в довесок еще третье стало давить на уменьшение цены за второй объект недвижимости продающийся ради трешки. называется обратились к "друзьям" детства,на доверии..в общем чуть позволили себя "поиметь:( но во время отделили мух от котлет... параллельно у принцесс лезут зубы верхние один за другим-орем ночами,калгель ночами не дают даже мазать-деруться со мной...на утро с трудом собираем себя в кучу.у мужа сердце прихватило в ипотечной компании при очередном звонке .........пипец!надо прожить еще 2 дня.андрей бледный,пою валерианой,пустрырником,сам пьет коньяк вечером-говорит легче.....сам держится за сердце.... завтра трудный день... дайте кулачков на завтра.
20 Dec 2007, 00:43
Светик, ты давай поднимай свое семейство на ноги! Пусть у вас уже побыстрее все образуется:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Держитесь!!!
20 Dec 2007, 07:58
Светик, удачи вам! А с зубками нам помогал дентинокс, чего-то от калгеля у нас кроме диатеза не было никакого толку:(
20 Dec 2007, 12:03
Светусик,вам-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Пусть все обязательно разрешится самым лучшим образом и у вас будет просторная квартирка,и муж не будет хвататься за сердце ,и зубы вылезут у принцессок практически безболезненно! УДАЧИ!
20 Dec 2007, 12:09
Светик, пусть все быстрее разрешится и именно так, как хотите вы и чтобы вам никто не мешал @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 13:32
Нас не проймешь! Маму и папу двойни ничем не напугать!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 Dec 2007, 13:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! УДАЧИ! пусть вся нервотрепка останется в этом году!!!
20 Dec 2007, 14:43
Светик, держитесь, мы с вами!!! Всё будет хорошо!!! Чмоксы вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Dec 2007, 07:23
Ничего,Светик прорветесь,мы года 4 назад прошли через это,продали однушку и купили трешку,все делали сами без агентств,помню беготну в наличными ужас(
Светик!!!Держитесь там - дело-то нужное затеяли, тока вишь скока мошеников кругом...Мы тожа 3 года вокруг стройки ходили - кинут - не кинут...Ведь на котловане покупали..Не кинули, а подружку в щербинке уже 5-й год динамят, и денег не возвращают и не строют..Хотя что сейчас на те деньги купишь??? Сарайку в дальнем подмосковье..Так что будьте бдительны - трудно, надоело, а сворачивать низя - ведь невестам угол нужен!!!
20 Dec 2007, 12:06
Ой,мне тоже пора,как и Танюшке Зеленоглазой, хвост менять,буду придумывать!Год уже не стану ставить...
Всем привет! Давно не заходила, у нас режутся зубки так что воююем. Мы уже стали большие, вовсю болтаем, смемся, вертимся как пропеллер.Кушаем каши, фруктовые пюрешки и очень любим пить сок. Вот такие дела.Разместила новые фотки, заходите на нас посмотреть.
20 Dec 2007, 13:55
Ульянка просто солнышко :-) (ттт) а у нас тоже вторая партия зубов режется - уже несколько дней капризные мы жуть :-(
Спасибо!
20 Dec 2007, 14:47
Блин, не показывают мне ничаво... :( Евовские глюки продолжаются...
21 Dec 2007, 07:20
Молодцы,увидела только одну фотку - такая лапочка красивая)
AD
AD
Спасибо Ириш! Мне почему-то больше не дают размещать фотки,лимит:(
21 Dec 2007, 12:15
Ну наконец-то я увидела твою принцессу, Наташ:-) Красотуля (ТТТ), пусть растет здоровенькой!
Спасибо большое!!!
21 Dec 2007, 18:38
Какая очаровательная девчушка!
Спасибо!
22 Dec 2007, 19:04
Уррррря, вот и я, наконец, красоту, ТТТ, увидала! :) Чудо! :)
Спасибки!!!
Наташа!!!У тебя доча очаровательна!!!ТТТТТ на вас!!! Жаль что так фоток мало...Ну прям карапуз из журнала!!!ТТТТТТТ
Докладаюсь!!! ЕЛКУ НАРЯДИЛА!!! И огоньки повесили!!! Красотаааааа тра-та-та!!!Настроение новогоднее!!! Муж правда прикалывается,что типа я такая вся несерьезная - каждый год елку наряжаю...Ну и что, Дед Мороз-то куда подарки класть будет???Ведь он ОБЯЗАТЕЛЬНО прилетит в новогоднюю ночь и подарит нам чудо -а иначе и быть не может!!!С наступающими девочки мои родные!!! С приятными хлопотами!!!Кстати я племяшкам платья красивые как у принцесс подарила - в паспорте даже похвасталась!!!
24 Dec 2007, 10:59
Танюха, какая же ты умница! и ёлку нарядила и платья суперские!!! А мы тут с зубами паримся :-( времени не остается у меня даже на еву заглянуть :-(
Ничего,Юлька - зубы тоже дело нужное!!!И это все пройдет - мудрый человек сказал,между прочим!!!
24 Dec 2007, 20:59
а я со своими зубами парюсь,рентген делать нельзя,анестезия легкая,девочки лечите зубы пока небеременные
25 Dec 2007, 18:53
Ооооооойййй, зубами надо бы заняться, но страшно - это ж стОит только начать, потом такое понавылезает, что мама не горюй... :(
25 Dec 2007, 18:49
Юльчик, пусть поскорее все уже прорежется! :)
24 Dec 2007, 21:00
Молодец!И правильно,что нарядила,побольше тебе подарков и чудесных сюрпризов в новом году!
25 Dec 2007, 12:16
Молодец ты, Танюш! А у меня что-то в этом году вообще не новогоднее настроение, да и погода совсем не располагает, чтобы это самое настроение изменилось.
25 Dec 2007, 18:48
Ударница ты наша, спортсменка, комсомолка, красавица! ;) А мы ишшо даже не купили...
25 Dec 2007, 12:18
Дюшесик, как там у тебя дела?
25 Dec 2007, 18:59
+1! :)
25 Dec 2007, 18:08
Съездила сегодня в 6 р/д на гемостаз...и главное вчера им звонила -сказали приезжайте,короче опять не принимают и аж до середины февраля не будут(Ну прям не везет мне с этим 6 р/д -это уже 3-й раз
AD
25 Dec 2007, 18:23
А мы сегодня впервые увидели Деда Мороза со Снегурочкой.У нас во дворе устроили новогоднее представление от управы района (в каждом дворе будут проводить),с танцами,плясками,конкурсами и даже был настоящий поросенок,малышня вся в восторге,наш весь под впечатлением пребывал,думаю даже может на елку билеты купить.Под конец раздали всем деткам,даже мамам с колясками с грудничками подарки с приличными конфетками.У меня бабушка с Павликом гуляла,сама в восторге.В прошлом году так же было,но я наблюдала представление дома из окна.Мелочь,а так приятно,столько радости деткам доставили
25 Dec 2007, 18:58
ЗдОрово! А у нас соседи со второго этажа уже третий или четвертый год весь подъезд крашают гирляндочками, елочками, дождичками! Такая красота, так приятно! :)
25 Dec 2007, 19:20
у нас в подъезде елка и конфетки лежат для деток,все украшено,даже лифты,еще выставка детских рисунков
26 Dec 2007, 10:31
Вот и я подумываю своих бандиток на елку сводить.
26 Dec 2007, 12:39
Всем привет! Я немножко очухалась от больниц и капельниц,даже немножко к Новому году готовлюсь. Сейчас 34 недели,и вовсе не мальчик у нас,а девочка:))
26 Dec 2007, 12:51
Олечка! Здорово,что ты появилась! С наступающим тебя! Пусть все будет здОрово и здоровО! Значит ждем принцесску!!! Ура! С наступающим!
26 Dec 2007, 15:58
Привет!Спасибо за пожелания! И тебя с праздником и всего-всего наилучшего!
30 Dec 2007, 05:57
Желаю счастливого НГ! Всего-всего самого лучшего, легких родов и молочка побольше!:-)
26 Dec 2007, 18:06
Олечка, как здОрово, я совсем не в курсе твоего счастья! Так рада за тебя! Береги себя пожалуйста, совсем немножечко вам осталось! Значит ждем невесту!
26 Dec 2007, 19:03
Спасибо! Да,женихи знатные:))
26 Dec 2007, 18:14
Оля,совсем чуть-чуть осталось,бедная совсем тебя врачи замучали,не дают наслаждаться дома беременностью.А когда определили,что девочка? Как я хочу дочку)
26 Dec 2007, 19:02
Сначала в 13 недель сказали мальчик стопудово,потом в 17 "вроде девочка",а еще 2 раза в 24 и 32 "девочка точно".Готовлюсь к розовому цвету:))
26 Dec 2007, 18:57
Поздравляю с девочкой! :) Здоровья в Новом году! ;)))))
26 Dec 2007, 19:04
Спасибо за пожелания,и тебе удачи во всем!
Оль, тут уже топик-клуб открылся чудесных Б после ЭКО!!!
26 Dec 2007, 20:17
Оля, поздравляю с девочкой! Пусть в Новом Году не будет никаких больниц и капельниц, а только роддом, в срок и очень легко!
26 Dec 2007, 21:34
Оленька, как я рада, что ты появилась!!! Будет у тебя теперь 2 доченьки-красавицы!
27 Dec 2007, 12:46
Поздравляю! Девочка - это класс!
28 Dec 2007, 11:05
Олечка поздравляю с девочкой!!!! Хорошо тебе доходить до конца срока!!!
28 Dec 2007, 11:07
Поздравляю с барышней!!!
AD
AD
Олечка, и я пользуюсь моментом - поздравляю тебя с принцесской!!!ТТТТТТ на вас!!!Как мне тожа чудушка -то хочется, а..Вот так под одеялом раз и все!!!Может секретик какой расскажешь - в какой позе лучше чуда ждать??? Сорри дорогая я уже ко всем нашим имеющим чудо вот так пристаю и не к нашим тоже(ГЫ) Алис в украинках уже вторым чудом беременна!!! И это после 5 ЭКО.Так что давайте делитесь секретиком - у нас мужем НГ запланирован в койке!!!
26 Dec 2007, 21:33
ох, Танюха!!! Ты уже всю камасутру на практике опробовала, наверное ;-)
27 Dec 2007, 00:51
Тань,а сына куда денете?Пусть новый год подарит мышонка!!!
А у ребенка,Надюш, уже своя тусовка!!! Взрослый блин!!!Главное работу воспитательную провести - насчет водки пива шампанского курева и презервативов!!!ГЫЫЫЫ!!!
27 Dec 2007, 12:04
В субботу работаем! ;) Получила напоминание по мейлу! ;) >> Не забудьте - в субботу работаем! >> Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. >> Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. >> Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня... >> С НАСТУПАЮЩИМ 2008 ГОДОМ!!!
27 Dec 2007, 12:48
Ой, так захотелось работать! И прямо вот с утра и до вечера.
28 Dec 2007, 09:14
И мне тоже :-)
28 Dec 2007, 09:16
Всем привет и с наступающим мышиным годом!
28 Dec 2007, 10:44
Привет! С наступающим! :)))))) Надо бы на Новый год новый мышиный топик бы открыть! ;) Чихнуть на желающих мышиными чихами! ;))))
28 Dec 2007, 10:53
По китайскому календарю заводить топик будем? Или по нашему?
28 Dec 2007, 11:31
По обоим! :-D :-D :-D
28 Dec 2007, 13:35
А у нас вчера была корпоративная вечеринка, а сегодня продолжение в офисе по уже известной схеме: работы море,сейчас разольем первую, а потом...
28 Dec 2007, 14:14
Спасибочки! И етбя Мышуня, с твоим годом!
28 Dec 2007, 16:01
Спасибо! А на корпоратив я так и не попала. Муж в командировку улетел :-D
совет
29 Dec 2007, 00:57
Ensenata Почистите входящие и исходящие сообщения в личке
29 Dec 2007, 17:35
сделано
29 Dec 2007, 15:23
С Новым годом всех, дорогие!!!!! Счастья, любви, здоровья, пусть все у всех всегда будет хорошо, пусть детишки растут, путь пузики наливаются, пусть все желания исполняются, и пусть все хочушки уже наконец станут мамашками!!! До встречи в новом году!!!!!!!!
Девченки, мои дорогие! Поздравляю вас всех с наступающим Новым 2008 Годом!!! Извините, что редко так захожу и пишу, но стараюсь читать топики все, чтобы быть в курсе. Я хочу сказать большое спасибо судьбе за то, что вы есть у меня. И я желаю всем нам счастья, здоровья, чтобы все наши мечты сбылись!!!Обнимаю и целую вас.
30 Dec 2007, 20:31
Дорогие мои девочки! Всех-с Новым годом! Всем-огроменного счастья и исполнения самого-самого заветного! Маленьких здоровеньких "мышат" всем тем, кто их ждет давно-давно!!!Пусть наши семьи будут еще крепче и еще счастливее! Пусть детки радуют мамочек! Будьте здоровыми,любимыи,счастливыми,красивыми и везучими!!! С новым годом! Урра!
И я всех поздравляю с Новым годом!!! Сорван листочек последний, Снят со стены календарь. Ждёт уж давно поздравлений Стоящий за дверью январь. В ярких огнях карнавальных Час наступает его, Звоном бокалов хрустальных Входит в наш дом торжество. Пусть посетит нас удача, Пусть вдохновенье придёт, Пусть наша жизнь станет ярче В новый, начавшийся год! Милые мои девочки!!! Любви,счастья и исполнения самого заветного желания!!!ДЗЫЫЫНЬ!!!
AD
AD
30 Dec 2007, 23:32
И мои поздравления примите!!!Пусть новый год подарит всем по мышонку или по паре.
31 Dec 2007, 12:18
Дорогие мои! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Счастья всем большого-пребольшого, любви, здоровья и всего самого-самого! Торжественно обещаю открыть новый топик 1 января :-)
31 Dec 2007, 15:18
Девочки!!! Всех поздравляю с наступающим!!! Пусть в следующем году количество наших мамашек и пузиков увеличится значительно!!! Удачи всем огромной в следующем году!!!
С Наступившим Новым 2008 годом,дорогие мои девочки!!!Пусть в этом году будет чуть больше улыбок, чуть выше ХГЧ, чуть больше ЯК и чуть больше слез счастья!!! Вообщем девочки - всем по лялечке нам или по два!!!УРРРРРАААААААААА!!!
Девочки поздравляю вас всех с Новым годом! Счастья вам улыбок, здоровья! И всем кто хочет по детке, а лучше по две! Всем мамочкам счастливо растить деток и радоваться их успехам, всем пузикам благополучной беременности!!! Исполения всех мечт!
Дед Мороз!
01 Jan 2008, 05:15
Прочитал я ваши пожелания, прочитал. Всё в этом году исполнится! Этот ведь год семьи! Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325