Меню

АЛЬТРА-ВИТА предновогодняя!

AD
11 Dec 2007, 12:11
Девочки,пусть новый год Крысы подарит всем по крысенку или по парочке...Всем желаю огромной УДАЧИ!!!!!Переходите все сюда.
11 Dec 2007, 19:02
Спасибо за пожелания))) Крыски существа плодовитые, думаю всем достанется по крысеночку :-) АПЧХИИИИ!
11 Dec 2007, 20:04
присоединяюсь к Надюшиному поздравлению!!! мой хрюндель желает всем-всем по крысенку или парочке крысят :) пусть у всех все будет!!! зы. наши фотки в паспорте до завтра. и еще - завтра нам два месяца :)
11 Dec 2007, 20:44
Кикимка, за фоты спасибки! успела! от последней фотки я просто млею... ТТТ на вас, растите здоровенькими на радость мамуле с папулей!!!
12 Dec 2007, 08:42
Кикимка, какой он красивый!!!! Аж прослезилась. Спасибо, что выложила фотки!!!
15 Dec 2007, 21:11
спасибо за комплимент :)
12 Dec 2007, 08:45
Он - в смысле детёнок Катюшка.
12 Dec 2007, 14:01
Киким, ваша девочка просто красотка))) ПОздравляю с 2 месяцами! Растите здоровенькими и послушными :-)
15 Dec 2007, 21:12
Юль, спасибо огромное!!! вам тоже всего наилучшего!!!
12 Dec 2007, 15:57
Светунь, поздравляю Вас с замечательной дочей и 2-мя месяцами! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!! На последеней фотке - такой лапундель! :-)
11 Dec 2007, 19:01
Всем привет, может кто еще и помнит меня, хочу пожелать вам терпения и веры, девчонки все у вас получиться, не опускайте руки и идите только вперед! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ самыми заразными-презаразными чихами на вас, пусть в оставшиеся дни этого года и в новом году обязательно кому-то повезет (а может и все сразу, а что?). Удачи тем кто в протоколе и легкой Б нашим беременным и приятных им родов! Ну а новоиспеченным мамочкам поменьше хлопот с детками!
11 Dec 2007, 20:07
Мишуня!!! легких тебе родов и здорового малыша!!!!!!!!! надо ж, вот и ты у финишной прямой! удачи!!!
11 Dec 2007, 20:20
СВетик какие вы щекастенькие )) А та фотка где катюшка во сне улыбается-ваще прелесть ))
11 Dec 2007, 20:29
аха, мы такие... хомяки :) и улыбаемся мы чаще всего во сне, или ночью, когда спать надо, а Кате приспичило поговорить за жизнь :) а днем мы царевны-несмеяны :)
11 Dec 2007, 20:39
СКорее бы и мне дождаться своего счастья!! ДОждусь ли в этой жизни...
11 Dec 2007, 20:42
дождешься, Оль, обязательно дождешься!!!
12 Dec 2007, 08:44
Оляшик! Что за пессимизм? Конечно дождешься!!! Обязательно!!!
13 Dec 2007, 10:55
А ты разве сомневаешься??? Конечно все будет, и бессонные ночи и детский смех, и памперсы и игушки по всей квартире, ты же сама это знавешь. А когда сомневаешься, это ты просто устала, ляжешь спать, может чуточку повсхлипываешь, а утром почувствуешь, что все хорошо и все будет!!!!!! Главное верить!!!!! :)
12 Dec 2007, 18:50
Спасибо большое, самой не вериться... А вы не болейте и продолжайте в том же духе быть такими красивенькими и пухленькими:-)
15 Dec 2007, 14:00
Салом ЖОНИМ!!!как семья!?как малышка жаль что не успела посмотрет фотки:-( была Дубаи,только 4то вернулась. (с транслита)
AD
AD
15 Dec 2007, 21:05
ваалейкум ассалом, асалим!!! я тебя потеряла! калайсиз? яхшимисиз? не только ты не успела посмотреть, сейчас повешу еще на денек :)
16 Dec 2007, 11:19
ман яхшиман!кизалок калай?мойи 4моксы принсеце.я уже дома,только не в ташкенте.У старшей дочки закончились ьекзамены.ждем резултаты. (с транслита)твий паспорт 4то-то не открываетса.ок.постараемся еше раз.
16 Dec 2007, 11:29
красавица!просто слов нету.Дай ГОСПОД вам всего наилучшего.4тоб никогда неболели.Желаю тебе и твоей семье того,4его желаю себе!4тоб ГОСПОД всегда тебе помогал в воспитание малыша!мой самыенаилу4шие пожелания вам.И с наступаюшим НГ! (с транслита)
11 Dec 2007, 20:45
Мышуль, ну конечно помним!!! мы удачки очень хорошо помним!!! вот токо ты что то нас забывать стала и с заразными чихами редко заходишь. Удачи тебе, и легких родов!!! (ведь скоро уже да?)
12 Dec 2007, 18:57
Я помню про вас, и тоже не забываю, вот редко захожу да (камень принимается), могу хоть каждый день заразные чихи раздавать (пока еще есть время - недельки две осталось):-)
13 Dec 2007, 12:26
Отвечу за многих девочек которые в протоколе и которые в ожидании протокола, что Вашим выдержанным заразным беременным чихам будем Очень-Очень рады!!! ;-)
12 Dec 2007, 14:02
Мишуль спасибо за пожелания, тебе тоже легких, благополучных родов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Dec 2007, 19:36
Девочки, как здорово, скоро Новый год!!!! Каждый раз веришь и надеешься, что этот год будет самым лучшим и все желания исполнятся!!!!! Пусть так и будет!!!!!! Уже так хочется нарядить елку :)
11 Dec 2007, 21:10
Я сегодня мишуру купила, так захотелось))) Теперь с ужасом думаю сколько еще подарков закупать)))
12 Dec 2007, 08:47
А я уже в выходные маленькую искусственную поставила, всякие приятные мелочи повесила, живую поставим позже. Настроение, кстати, действительно сильно поднимает!
12 Dec 2007, 18:37
Новый год это здорово! Я вот наверное в предверии праздника первый раз даже не расстроилась что снова не в протоколе... Нашла положительные стороны: напьюсь шампанского, потанцую, не буду думать о том получилось или нет и т.д. В следующем году ведь все равно получиться! УРА, товарищи!
13 Dec 2007, 10:41
Привет девочки, все прошло хорошо, я зря боялась, сказали очень хорошие и сильные клеточки. Правда гипера все еще имеет место быть. Вообщем затаилась в ожидании. Когда тест то уже можно будет делать? :)
13 Dec 2007, 13:14
Если в поддержке нет прегнила, то с 9ДПП уже можно баловаться, я в свое время с 7ДПП начала (хотя многие скажут что все это не правильно, не надо раньше времени тестами растраиваться, ведь может особенность почек быть, что они мало ХГЧ выводят и полоски не видно), но мне так спокойнее было. Так что решать тебе:-) От меня могу только чихнуть заразным выдержанным чихом на удачу АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
13 Dec 2007, 15:52
Удачи тебе большушей!
13 Dec 2007, 19:52
Привет! Вчера специально пришла тебя почитать, а Ева не работала((( Как все прошло? Съела таблетку? Как ощущения от процедуры? Тебе твоя врач делала? Все так интересно)))) Капельницы еще назначили? Теперь начинаем держать за тебя кулачки))) А ты постарайся отвлекаться, тем более столько дел перед НГ нужно еще переделать))) Подаааарки, там всем напридумывать))) Как общее самочувствие?
13 Dec 2007, 21:07
Привет!!! А я уж думала куда все пропали? :) Процедура не очень приятная, но терпимая. Когда на мониторе показали две точечки и сказали это ваши детки, чуть не расплакалась :) Потом полежала, потом еще раз прокапали, а потом домой. Делала мой врач. Сегодня дома, брожу, ходила на улицу, немного потягивает живот, не знаю плохо это или хорошо, анализ назначили на 24, теперь бы дождаться! А ты спрашивай, обязательно все расскажу :) Мне и самой нравиться общаться, т.к. об этом поговорить больше не с кем!
13 Dec 2007, 21:32
Мне кажется потягивания живота это нормально, все таки было вмешательство, тем более овуляция))). Главное думай об этом поменьше))) А 24 очень скоро, главное занять себя чем-нибудь, точнее не себя , а голову))) Полежи пару дней, отдохни от альтры))) а то последнее время зачастила))) А кто у тебя эмбриолог? Сама выбирала или так получилось?))) Подсадку один врач делает? или кто-то ассистирует? а пункцию (забыла спросить))))? У нас тоже никто не знает, поэтому разговаривать можем только с мужем на эту тему)))
13 Dec 2007, 22:18
Отчетик.Была на приеме у Осиной.Осина понравилась,грамотная(уважаю я тех,кто из Сеченовки,чуствуется).Но много НО,пока.Чисто организационных.. Договор,который подписывали,супер-пупер,конечно.У мужа волосы зашевелились после прочтения(типа клиника ни за что ответственности не несет).Пока читали,уронили,подняли-висит клощиче пыли.Я все понимаю:зима,слякоть,но в 8.30 могли бы и помыть полы с утра. Дальше,было озвучено,что ИИ в этой клинике занимается-Сойкина,и что возможно могут передать ей меня-совсем не радует. Ну и что,у меня отчекрыжен левый яичник под самый корешок во время первой лапроскопии(спит он сладким сном,а бедный правый работет без роздыху за двоих).И что на вторую лапару идти совсем не надо,а то опять кусок и от правого откусят-так учат врачей,к сожалению. Я то была уверена,в течении 4-х лет,что он у меня фунциклирует(писали что маленького размера). Дособираю еще анализы,схожу к ней на УЗИ(покажу ей как у меня яйцеклетки и эндометрий ведут себя в начале цикла),и там видно будет. Вот,пока такие дела.
14 Dec 2007, 08:37
А кроме Сойкиной никто ИИ не делает? На мой взгляд она Вас с мужем сначала попробует залечить по мксимуму. Да и отношение её конечно ...
15 Dec 2007, 10:33
Сойкиной доверили что-то, кроме первичного приема? Согласна с вами и про договор, и про организационные моменты. Много читала про их варварские;) методы взятия крови, а тут сама убедилась. У мужа 2? синяка, которые уже неделю проходят. А Осина вам прямо и сказала, что она не сможет ИИ сделать?
AD
AD
14 Dec 2007, 11:00
Девочки сижу и реву!!!! У меня уже вторую неделю насморк, никак не могу вылечить, а сегодня под утро так начало стрелять ухо, просто ужас. Нос не дышит, ухо болит, да еще и температура 37,2. Ну и как при таких условиях там что-нибудь приживется? Да еще и муж ходит кричит, что надо малину есть. :(((((((((((((
14 Dec 2007, 11:13
Температура может не из-за болезни, а от прогестероновой поддержки. У меня после подсадки до 37,5 было. В нос можешь капать санорин детский с эвкалиптом, аквамарис, если горло то биопарокс.И лежи пока побольше, не ходи никуда.Удачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧХИИИИИ!
14 Dec 2007, 11:14
А ухо заткни ваткой смоченной в камфорном спирте или если нет хотя бы в обычном(слегка разбавь водой) или водке
14 Dec 2007, 11:35
Спасибо! Пошла лечиться и лежать.....
27 Dec 2007, 13:48
А наночь лучше всего в камфорном масле. (с транслита)
14 Dec 2007, 11:31
Самое главное - не реви. По-моему чем больше сама себя накручиваешь - тем хуже. Всё обязательно будет хорошо. Мы все в тебя верим !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Реветь точно не надо! Я после подсадки тоже шмыгала носом - пила чай с малинкой, лимоном, теплое молоко. И все получилось! Может это хороший знак? Удачи!
14 Dec 2007, 22:15
Не надо плакать.Все будет нормально.
15 Dec 2007, 10:29
Не надо себя накручивать!!! Не плакай)))) Температурка я так поняла у многих... мож правда, это твой счастливый знак?)))) А почему малину не ешь, зачем мужа кричать заставляешь?))))
15 Dec 2007, 13:10
Девочки всем привет и ААППЧЧХХИИИ на всех!Маленькая ну зачем так расстраиваться-может ты просто от нас заразилась,Ну давай для верности еще раз чихну-ААППЧЧХХИИ!!А у меня терпения не хватило,я уже елку нарядила,рановато конечно,но так приятно смотреть на неё!Мои ляльки в животе скачут,так не ожидали что будет мальчик,что не можем с мужем сойтись не на одном имени.Решили подождать месяц,потом начнем прения по новой.Всем удачи,здоровья и хорошего настроения
15 Dec 2007, 14:58
Девочки, продолжаю свой грустный рассказ. Весь день я лезла на стенку от ушной боли, всю ночь я не спала и просто выла, еле дождалась утра и поехала к врачу. Конечно же мне "повезло" с врачом. Она меня посмотрела, и стала со мной говорить как с умолишенной, мол что же вы поперлись на подсадку. Теперь выбиайте между жизнью вашей или вашего ребенка. У вас отит среднего уха, и надо ложиться в больницу. У меня конечно же истерика. Она сделала мне прокол уха, от чего мне стало еще хуже. Потом муж испугался, поднял всех на уши, нашел профессора, который сказал, что будем лечиться с учетом возмножной беременности и все наладиться без антибиотиков. Вот такая история. Я начала все делать, но с такой болью спать не возможно. Девочки может кто знает вдруг какое нибудь обезболивающее можно? А вообще становиться страшно, уж слишком жесткие условия у моих клеточек для приживания.
15 Dec 2007, 15:08
Маленькая,у меня весной был очень сильный отит:ухо болело жутко,и тт была высоченная.В больнице мне прописали турунды с мазью Вишневского,но помогало мало.А потом подруга посоветовала лек-во,которым лечила больное ушко своего ребенка.Называется Отипакс.Я купила сразу,в этот же день стало болеть меньше,а дня через два,вообще прошло.Я сейчас посмотрела анотацию,написано,что если беременны,то следует сообщить врачу,что капаешь препарат.Но прямого противопоказания к Б нет.И еще написано,что можно грудничкам.А уж если грудничкам можно,то Вам и подавно.Желаю вам поскорее поправиться и меньше переживать по этому поводу.Удачки!!!!!!!!!!!!
15 Dec 2007, 15:13
Спасибо Ларисочка. Отипакс капала, но почему то мое противное ухо осталось к нему равнодушным. А вот парацетомол очень вреден?
15 Dec 2007, 15:18
Вот этого не могу подсказать.Спросите у Алис,она много знает,точно вам подскажет.Моя беременная сестра как то заболела и тт высокая была,так ей врач прописала Найз в таблетках.Это не антибиотик,но снимает хорошо воспаление.Но опять же не знаю,как в случае отита, подействует он или нет?А мож подольше надо Отипакс капать?
Anonymous
16 Dec 2007, 09:27
Маленькая, я полгода мучилась с хр. отитом, капала кучу времени Отипакс, но помогло только одно-единственное средство - камфарное МАСЛО, а не спирт. Его надо немного подогреть на водяной бане в чашке (в чашку с горячей водой поставить рюмку с небольшим количеством масла), потом минут через 5 взять ватный тампончик, обмакнуть в теплое масло и затолкать в ухо. Спать точно будешь :) Я теперь как только чувствую малейшие признаки отита - сразу масло в ухо и все проходит. УДАЧИ в протоколе!
15 Dec 2007, 20:45
Здравствуйте,девочки:-) Принимайте новичка:-) Вчера Зорина наконец-то взяла меня в мой первый короткий протокол:-) Я к этому дню 1,5 года щла:-) Вчера же был сделан первый укол пурегона:-) Беременюшки,чихните, что ли на меня:-)кому не жалко:-)
16 Dec 2007, 11:21
Да пожалуйста-двойным заразным-АААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!!У нас и пол на выбор-хотите мальчика,хотите девочку-все в комплекте.Я тоже бывшая Зоринская.Удачи и поменьше нерничать.И вообще старайтесь не циклится на протоколе,тем более впереди праздники,есть на что отвлечься.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Dec 2007, 12:28
Добро пожаловать в наши стройные ряды! Давай на ты? Начихать пока не могу, нечем, но удачи пожелаю. А почему только через 1,5 года тебя взяли в протокол? Такой долговыдержанный пусть он станет удачно-успешным!!!
16 Dec 2007, 13:03
Присоединяюсь к приглашению влиться ряды Альтравитовцев! А действительно почему такой долгий путь до протокола (не праздный интерес - сама скоро на повторную консультацию к Зориной пойду)?
16 Dec 2007, 20:06
АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ! Удачи!
AD
16 Dec 2007, 23:22
Спасибо девочки, за гостеприимство и за чихи:-) Долгий путь, потому что начинался он у нас в Саратове. Почти год меня не пускали в протокол с гиперплазией и немного высоковатым ФСГ.Советовали донорскуюЯК.И это с ФСГ около 9, при норме 10,5:-)Потом у нас полезли проблемы с МФ. И мы плюнули на Саратов и записались к Зориной:-)Зорина сразу сказала, что берет, но гистеру надо сделать. После гистеры - цикл на морвелоне. И тут я сама себе свинью подложила:-)ЗИВ рекомендовала гистеру в конце цикла, или, в крайнем случае, на 7-8 день, но в конце цикла предпочтительней. Сделала я на 7-8 день цикла, а там уже фолликул рос, который и вырос в кисту 22 мм. Я, не подозревая о таком коварстве, со стороны организма, беру билеты и еду в Москву начинать протокол...ну и облом.отправили еще на один цикл марвелона.Через 12 дней делаю у себя УЗИ - киста 18мм.Звоню Зориной, говорю про кисту, она отвечает - все равно приезжай, бум пунктировать:-) Беру билеты на самолет - наш аэропорт закрывают на 2 дня по метеоусловиям, я 2 дня в ужасе:на прием не успела, пункция накрывается..еду поездом.Пункция все равно обламывается, у меня анализов (СПИД,ВИЧ итд) нет, мазка тож нет (я ж раньше планировала приехать и все сдать)..еду, чтобы переносить протокол..Приезжаю и узнаю, что Зорина про меня за три дня не забыла:-) и записала на прием:-) Сижу жду, с тоской смотрю на заветный холодильник в углу:-) и думаю, когда ж его и для меня откроют:-) Короче, кисты не оказалось, в протокол меня взяли:-) и даже разрешили мониториться в своем городе и сообщать результаты по телефону:-)Вот такая вот история:-)
17 Dec 2007, 08:19
Хорошо то, что хорошо заканчивается! Теперь ты в протоколе и это главное! Большой-большой тебе удачи!!!
17 Dec 2007, 09:41
Спасибо тебе Дора за подробный ответ. Надеюсь, что когда я буду в протоколе - мне тоже разрешат наблюдаться в своём городе. Удачи тебе и скорейшего счастья!
15 Dec 2007, 21:14
повесила новые фотки доченьки. велкам в паспорт, кому интересно :)
16 Dec 2007, 00:12
Светик,Катюшка просто чудо.Чмок вас.
16 Dec 2007, 11:49
НАдя на ваши фотки мы бы тоже хотели взглянуть)) А то затихараилась как обычно )) Повесь хоть на сутки ))
16 Dec 2007, 16:41
Да-да, присоединяюсь к Оляшику :-). Наденька, где твое сокровище?
16 Dec 2007, 13:07
Светик! Повесь еще раз ту фотку где Катюшка улыбается во сне. Замечательная фотка. И такая позитивная! Сохраню её себе - буду наслаждаться!!!
16 Dec 2007, 16:40
Света, какое счастье иметь такое солнышко сладкое! Время как быстро летит! А мне иногда даже не верится, что через два месяца я тоже увижу свою заю :-). Желаю крепкого здоровья мамочке и доченьке.
17 Dec 2007, 11:37
Девочки получили НЛА 2 класса , гляньте плиз DRB1 DQA1 DQB1 я 01,13(06) 0101,0501 0501,0301 муж 11(05),15(02) 0501,0102 0301,0602(8) Я правильно поняла что у нас 2 совпадаения?? Чем это грозит и это как -нибудь корректируется???
17 Dec 2007, 12:35
Оляш, ответить полно не смогу, так как совпадений у нас нет, а вот знаю, что капельницы с имуноглобулином капают при совпадениях. А Вы на приеме у генетика не были? он вам не расшифровал анализ?
17 Dec 2007, 12:49
НЕ, не были,только сегодня получили ответ. И так понятно что совпадения есть а вот влияют ли они на имплантацию??
17 Dec 2007, 13:12
У нас тоже 2 совпадения, все говорили, что это ерунда, ничего страшного. А что у тебя по СКЛ?
17 Dec 2007, 13:29
А СКЛ мы не сдавали, а их для чего надо сдавать??? Девочки у меня ща истерика будет, да что ж это такое то понос то золотуха, еще СГ сдали а там мар тест положительный 84%, полный п-ц... извините за выражение,агрегация ,аглютинация, лейкоциты,остутствие активно-подвижных, паталогия 65% Девы за что мне все это????
17 Dec 2007, 16:44
Олечка, милая, могу только поддержать, так как сама пребываю приблизительно в таком же не очень хорошем душевном состоянии. Как говорит мой муж - вопрос За что не следует задвать, на него никто не ответит, так как в жизни нет справедливости, можно лишь только с этим бороться, что мы все и делаем. Поэтому желаю тебе главное чтобы сил на борьбу осталось....
17 Dec 2007, 16:49
Оль, спокойно! Чего ты истеришь? Все равно прорвемся!!! Все будет хорошо. Но по вопросам ничего пояснить не могу, так как у нас совпадений не было.
19 Dec 2007, 09:42
Оляш СКЛ это смешанная культура лимфоцитов(твоя с мужниной как я понимаю) На мои 2 совпадения врач особо внимания не обратила, а вот в СКЛ было что-то вроде агрессивного поведения моих клеток по отношению к мужу и сначала из-за этого больше, а не из за ШЛА назначили иммуноглобулины, а потом и лит.А мар тест я думаю если икси не так важен, у нас патологии было процентов 50, хотя сам мар тест хороший 2%
19 Dec 2007, 22:21
Юль а где вы сдавали СКЛ?? И сколько это стоит скинь плиз координаты места. Хочу уж совсем все сдать
17 Dec 2007, 16:33
У вас 2 совпадения, а у нас 3 делали ЛИТ 3 раза. у вас показатель 0501 не очень хороший, он влияет на вынашивание, т.е. на прерывание Б на ранних сроках. Сдайте СКЛ обязательно! СКЛ это показатель совместимости если можно так сказать, если он низкий то это плохо, если высокий, то совпадения это фигня!
17 Dec 2007, 23:27
Оль, ты не паникуй раньше времени, 2 совпадения, это не смертелно, у нас 3 и ничего, выносили двойню. Если я правильно понимаю, эти значения влияют именно на вынашивание. Я делала ЛИТы мужем и иммуноглобулины капала. Хотя многие при двух совпадениях вообще ничего не делают и вынашивают без проблем. Ты позвони МВ она тебя по телефону лучше проконсультирует, меня как раз на эти HLA она направила и лечение она назначала.
AD
AD
19 Dec 2007, 23:15
А вы ЛИТы где делали, не на Опарина случайно? А то мне там делать в будущий протокол надо будет, вот не знаю у кого спросить, как там все это происходит.
19 Dec 2007, 23:16
Галь привет а тебе для чего литы назначили?
19 Dec 2007, 23:46
Я делала ЛИТы мужем на Опарина у Голубевой. Утром приходит муж, сдает кровь. Часа через 3 приходишь ты и тебе делают на запастье дорожку из маленьких укольчиков, не помню сколько штук, но где то 10. Процедура неприятная, но терпимая и очень быстрая.
20 Dec 2007, 00:32
Спасибо, Флерчик! А там заводят какую-нибудь медицинскую карточку? А то меня как-то удивило, что консультация была прям при других в кабинете, деньги врачу. А ЛИТ тоже без оформления делается, или через кассу?
20 Dec 2007, 13:37
Я карту не брала, хотя она у меня там заведена, я там физиотерапию делала раньше. Заранее созванивалась с врачем и деньги за ЛИТы ей, а не через кассу.
21 Dec 2007, 00:18
Понятно. Спасибо тебе!
19 Dec 2007, 23:19
Оль, у нас тоже 0501 совпадение с мужем, а у меня также 2 раза 0501((( На опарина сказали, что надо делать ЛИТы мужем.
19 Dec 2007, 23:21
О боже а тебе это Козлова сказала? И скольок это надо делать? И на что эти 0501 влияют?
19 Dec 2007, 23:25
Оль, Козлова меня только направила на Опарина на консультацию, перед прошлым протоколом я делала ЛИТ в ЦИРе, там просто сказали, что одно совпадение, плюс там у меня какие-то киллеры были повышены, плюс внематочная была, так что надо сделать.А на Опарина Голубева сказала именно про эти 0501, что они влияют на ранние сроки беременности как-то на вынашиваемость((( написала, что делать надо в протоколе, а если получится, то еще 2 раза во время беременности.
19 Dec 2007, 23:26
Прям в самом протоколе делать ЛИты или перед ним??
19 Dec 2007, 23:29
Написала, что на 5-7 день в цикле эко, вот думаю теперь, как у меня это получится, так как я перенесла протокол на начало января, ттт
19 Dec 2007, 23:31
А это что один раз что ли делается этот ЛИТ? Типа с мужем приезжаешь у него берут кровь и мне переливают так что ли?
19 Dec 2007, 23:35
Как я поняла, на Опарина так, утром муж сдает кровь, а позже в этот день мне ее вводят. В цире мы полгода карантин ждали. Просто я не все сама поняла, как это происходит, потому что мне сказали просто приезжай и все, только анализы крови привезти.
19 Dec 2007, 23:24
Галь я ща посмотрела у меня тоже 2 раза эти 0501-это ужасно??? Что тоже литы что ли назначат?? Для чего::???
19 Dec 2007, 23:27
Оль, да не думаю, что ужасно, просто наждо подстраховаться, наверно. обычные люди про это и не слышали, это мы уже копаем((( Не паникуй.
19 Dec 2007, 23:29
ЩА точно инфаркт микарда будет (((А по этим совпадениям тебе скл сдавать не назначили?
19 Dec 2007, 23:31
Не, не надо микарда))) Я уже спокойно ко всему отношусь. А СКЛ мы сдавали еще в цире давно. На Опарина на них даже смотреть не стали, не знаю ж почему
17 Dec 2007, 19:47
Девочки привет. Что же это такое происходит с сайтом, просто ужас. Опять буду вам ныть, простите. Продолжаю болеть, ухо, нос, по вечерам температура 38, просвета не видно. Все вокруг говорят, что на беременность можно не расчитывать. Ну почему же так? Я не знаю, руки просто опускаются........
18 Dec 2007, 08:19
Никого не слушай. Главное верить!!! Всё будет ОК!!! А тебе ещё долго до результатов?
19 Dec 2007, 10:34
Анализ на ХГ - 24 декабря. Сегодня начал тянуть живот как к месячным :(
AD
AD
19 Dec 2007, 08:26
Девочки! Наконец-то сайт заработал! Давайте уже общаться скорее!:)
19 Dec 2007, 08:26
Сняли меня с протокола:-( После 4 уколов пурегона...Выросло 2 фолликула 15 и 21...А пунктируют как раз от 15 до 20....Сказали, что ждут меня в клинике в конце января...вот так вот:-( Сколько читала,обращала внимание всегда на то, какие проблемы могут быть во время стимуляции: я боялась, что будет мало клеточек...но вот их не только мало, они еще и вымахали за 4 дня....
19 Dec 2007, 09:33
Не приятно конечно, но думаю, что в этом есть и положительный момент - начнешь в новом году. Мне кажется что сейчас (перед праздниками и кучей выходных дней) тебе уделяли бы меньше внимания. :)
19 Dec 2007, 10:18
Я себя тож этим утешаю. Единственное, что тревожит, так вот такой ответ на стимуляцию....Боюсь,что повторится ситуация..
19 Dec 2007, 16:26
Дора, а ты где живешь когда в Москву приезжаешь (вопрос иногородней к иногородней)?
19 Dec 2007, 19:29
Мне еще не приходилось дольше чем на один день ездить. Я на превую консультацию утром прилетела.вечером улетела. потом еще 2 раза приезжала в 10 поезд в Москву приходит, в 20.00 в Волгоград отходит.Я все консультации на вторую половину дня записывалась. А между приездами с Зориной по телефону общалась. Сначала на ресепшн звонила, оставляла информацию, а Зорина перезванивала часов в 8 вечера, потом она мне свой сотовый дала и я ей напрямую звонила.Но у нас в Москве друг мужа живет, поэтому мы с ним договорились, что на пункцию-подсадку мы у него остановимся.Теперь вот решили в январе фигней не страдать,и с первого до последнего дня жить в Москве, что бы иметь возможность контролировать стимуляцию непосредственно у лечащего врача. А то опять неадекватно начну реагировать:-) буду просить УЗИ через день:-)Но мониториться в своем городе реально,идут на встречу. Делашь УЗИ и факсом пересылаешь в клинику, или как я - по телефону всю информацию. Только желательно заранее озаботиться поиском приличного УЗИста с хорошим аппаратом в своем городе:-)
20 Dec 2007, 08:35
А я решила снимать посуточно. Думаю у знакомых будет напряжнее. Вся в раздумьях брать с собой мужа или нет (не знаю что лучше).
20 Dec 2007, 16:35
Если есть возможность у мужа ехать и жить с тобой, то почему нет...у моего с отпуском проблемы были... за квартиру все равно платить, ну прибавятся расходы на питание..а так,все веселее тебе будет с мужем:-)
20 Dec 2007, 08:39
Дора, мне это кажется правильным решением - с первого до последнего дня протокола жить в Москве. Все-таки случаи бывают разные, а так 100% вернее. Поддерживаю!
20 Dec 2007, 08:42
О и ты как я уже с утра маньячишь в интернете )))Наташ дай тел лидтеха плиз, узнаю делают ли там СКЛ?
20 Dec 2007, 08:46
Записывай телефон, подруга-маньячка - 246-48-82. Работают, кажется, с 9-00.
19 Dec 2007, 10:20
А в какой дозировке был назначен пурегон? Может быть дозу рассчитали неправильно? Не расстраивайся! В новый протокол, в новом году, с новыми силами!!!
19 Dec 2007, 19:37
Наверное и правда 150 единиц мне много...вроде стандартная схема,а мне не подошло:-( Я еще перед этим 2 месяца на марвелоне, и киста еще к то му же была..еще почти 3 месяца пчелками лечилась...где-то что-то сработало не так в моем организме:-)
19 Dec 2007, 10:37
Дора, не расстраивайся. Лучше в январе начать, а то сейчас перед праздниками, суета, а потом выходных куча, точно бы возникли несостыковки. Зато с Нового года, как с чистого листа, и сразу все получиться, ты Деду Морозу загадай :)
19 Dec 2007, 08:31
Девочки, всем привет! Похвастаться нечем. У меня теперь плюс ко всему еще и амнезия. Третий день не могу найти новогодние игрушки и коробку с украшениями с прошлого года. Третий день, а точнее даже уже четвертый, красавица-елка стоит ненаряженная. А у меня в голове на этот счет - белый лист. Я даже приблизительно не помню, во что они упакованы. Как жить дальше? И что с моей головой дальше будет?
19 Dec 2007, 09:38
Что ты переживаешь? Ёлка и так красавица. Может и не нужны они...игрушки эти. :)
19 Dec 2007, 10:21
Вот и я о том же!!! А муж пристает, вспоминай, да вспоминай... Там ведь еще и гирлянда была, а без нее - никак!!!
19 Dec 2007, 10:00
Наталика, а может ну их эти старые игрушки? может лучше купить новые? ;-)
19 Dec 2007, 10:22
ага, и новую голову впридачу!!!
19 Dec 2007, 21:14
Это не амнезия))) Это просто хорошо убрала))) Вот у меня точно амнезия.. по мелочам просто беда, последнее время, а вот тут крупняк случился... забыла утюг выключить, в воскресенье занавески погладила, а во вторник, муж заметил, что утюг включен... нормально? так я только минут через 15 вспомнила, кто в этом виноват... А ты говоришь амнезия)))) Привет, кстати)))
AD
20 Dec 2007, 08:41
Утюг - это сильно!!! Кстати, привет-привет.
20 Dec 2007, 22:02
Привет-привет)))) Сама в шоке, а уж сколько по мелочи косяков-не вспомнить))))
20 Dec 2007, 22:06
А игрухи-то нашлись?)))) Жди смски "задолбались ждать, мы на 3 полке")))))
21 Dec 2007, 08:48
Нет, игрушки до сих пор не нашлись и СМСки пока тоже не приходило...
21 Dec 2007, 09:09
Я тоже часто переживаю, что на потерянную вещь нельзя позвонить :)
20 Dec 2007, 09:17
Да... ты реально "круче" Наталики :)))))))))
20 Dec 2007, 22:03
Да я ваще крутая чувиха)))))
19 Dec 2007, 09:47
Девочки что-то вы все раскисли, видимо это нервное напряжение перед НГ. Я тоже в депрессии какой-то, да еще и заболела. В целом все нормально, не считая простуды и того, что опять ддимер поднялся и опять моим другом по утрам стал фраксипарин(как же он мне надоел). Узи было на той неделе, все вроде хорошо, малышки по 770гр, но так уже тяжко((( уснуть сложно, чуть пройдусь одышка, да и насморк еще...НО все равно, не смотря ни на что я счастлива и жду не дождусь встречи с моими маленькими и вам этого же желаю АПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
19 Dec 2007, 09:59
Юлисенок, выздоравливай поскорее, лечи свой насморк чтоб к НГ была как огурчик!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Dec 2007, 10:23
Юль, выздаравливай поскорее!!! Ты масикам и нам нужна здоровенькая!!!
19 Dec 2007, 10:38
Скорейшего выздоравления!
19 Dec 2007, 10:39
Выздоравливай, смотри, для тебя сегодня даже солнышко выглянуло :)
19 Dec 2007, 23:21
Юльчик, выздоравливай скорее!
20 Dec 2007, 13:03
Спасибо девочки за пожелания, лечусь...пока еще все никак не выздоровлю. Вчера кончился мой санорин вечером, ночь спала без капель-это ужас, дышать только ртом получалось, воздуха не хватает...Но вот сегодня я уже при своих капельках и уже чувствую себя человеком))))
19 Dec 2007, 10:41
А я из-за своих болячек даже елку не могу нарядить. А так хочется ощутить дух Нового года, чтобы поверить в чудо. Сегодня по телеку видела как родился маленький малыш, так плакала, ужас. Наверное это к ПМС. А то что живот тянет, это что-нибудь значит?
19 Dec 2007, 12:19
А ты тесты делать втихаря начала?
19 Dec 2007, 12:46
Вчера делала тест, это был 6 ДПП. Ноль. А сегодня ездила кровь на гемостаз сдавать, и сдала ХГЧ, вечером результат. Просто в одной табличке нашла, что если пятидневных сажали, то на 7 день можно попробовать ХГЧ сдать. Мне все таки кажется это ПМС грядет :(
19 Dec 2007, 16:37
Как узнаешь результат ХГЧ - сразу напиши.
19 Dec 2007, 18:36
Результат - 2,0. Я в слезах. Звонила врачу она сказала, что выводы будем делать 24. Но я то понимаю , что это все!!!!!!!!!!!
19 Dec 2007, 21:01
Правильно тебе врач сказала, подожди рыдать, не гони вперед паровоза
AD
AD
19 Dec 2007, 21:45
Вот и мама так сказала. Буду ждать. Спасибо.
19 Dec 2007, 21:17
Очень переживаю за тебя. Но думаю пока не наступила минута истины - надо верить в лучшее! А во сколько ты 24 в альтру пойдешь?
19 Dec 2007, 21:46
Спасибо большое! Надо сдавать утром на тощак, но я думаю сдавать не в Альтре, т.к. далеко туда ехать. Мне еще гемостаз надо будет сдать.
19 Dec 2007, 21:20
Маленький! Ну перестань ты плакать!!!!, тем более раньше времени. Мне даже страшно представить эти 2 недели до анализа, тем более ты еще болеешь((( Маленький, ну не беги вперед паровоза, ты этим себе только хуже делаешь! Ты все равно изменить ничего не можешь, постарайся расслабиться и получать удовольствие))) Ну не зря ХГЧ назначают через 2 недели, у тебя сегодня только неделя, ты делаешь на этом выводы, ну нельзя так, побереги свою психику. Держу за тебя кулачки, только ты успокойся, ладно?))) Лучше елку наряди)))) Помнишь где игрушки?))))
19 Dec 2007, 21:48
Спасибо, пошла искать игрушки, и ждать.
19 Dec 2007, 22:06
Давай-давай))) завтра проверю)))) и звезду на макушку не забудь)))
20 Dec 2007, 17:52
Маленькая, Хватит рыдать, может быть имплантация позже была вот и ХГЧ 2(это все индивидуально). Давай успокаивайся и 24-го пересдашь ХГЧ, а сейчас с поддержкой все таки нужно что то решать, не пускай все на самотек пожалуйста. И больше лежи, раз мазьня не прекращается. Миленькая борись, рано еще лапки складывать!!!
19 Dec 2007, 21:50
Девочки, что бы я без вас делала!!!! Держите кулачки большие большие. Будем надеяться!!!! :)
19 Dec 2007, 22:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я за тебя болею))))
19 Dec 2007, 22:16
Присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
19 Dec 2007, 22:16
Сдача хгч-2 раза входит в стоимость программы.
19 Dec 2007, 23:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 08:44
Большущие такие - на удачу - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
19 Dec 2007, 23:56
Привет альтравитянкам всем кто-помнит меня и новеньким. Если помните я чудо-беременюшка писала про чудо-лекаря. У нас щас 19 неделя беременности чего и всем желаю кто хочет масика. Желаю такой же хорошой беременности с отличными анализами и без всяких сохранений. Чихаю на вмех своими заразными Чихами. Кикимке привет!!! Апчих, Ачих,Апчих!!!
20 Dec 2007, 00:25
заходя изредка сюда все реже и реже встречаю знакомые ники.. здорово... а вам удачи))) з.ы. Девушке под ником Галка - пусть у вас обязательно получится в новом году..и всем девочкам незнакомым - тоже удачи..
20 Dec 2007, 08:50
Линдочка, за чихи спасибки! 19 - это же уже практически экватор... Во всяком случае, близко от него. Как летит время! Вам - здоровья, спокойствия и побольше приятных моментов в нынешнем состоянии. Насладись по-полной своей чудо-беременностью!!!
20 Dec 2007, 14:42
Линдочка, скиньте плиз адрес чудо лекаря (можно в личку) или на электронку. И если не тайна у вас какие были показания к Эко? :-( :'( руки опускаются, хватаюсь за любую соломинку....
21 Dec 2007, 00:08
Адрес отправила на почту. ЭКО делали потому что 4 ИИ результата не принесли, да и то оно сорвалось, резко начал расти эндометрий, подумали что полип поехала на операцию, полипа не оказалось.
21 Dec 2007, 11:12
Спасибо. :-) Письмо получила.
20 Dec 2007, 14:01
Начало мазать..... Не судьба мне быть мамой!
AD
AD
20 Dec 2007, 14:20
Срочно звони доктору, может прогестерон упал - тогда увеличат поддержку. Что у вас в поддержке?
20 Dec 2007, 15:22
утрожестан по 2 кап. 3 раза.
20 Dec 2007, 14:25
да погоди ты!! НЕльзя такие слова ваще вслух произносить, звони врачу-добавит поддержки и вообще скажет что делать
20 Dec 2007, 14:40
Это еще ничего не значит. У большинства девочек с положительными результатами была мазня, и у меня тоже день на 8 вроде стало мазать. Колола прогестерон в уколах и лежала. Так что звони врачу и меняй свой настрой на положительный!!! Надо неприменно верить в успех, а ты каждый раз себя программируешь на провал, так нельзя! Удачи тебе !
20 Dec 2007, 14:49
Юля выставь хоть на сутки своих детишек-так охота посмотреть
20 Dec 2007, 14:53
Хорошо Оль, сейчас попробую, если успею пока они на балконе спят :)
20 Dec 2007, 15:02
АГА очень ждем а то светину красотулю видели, надя шифруется (( Хоть какой то оптимизм себе придать хочется в борьбе ...
20 Dec 2007, 16:03
Держись! Не сдавайся! Мы все в тебя верим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 15:18
Ой какие прикольные волосатики))))) Прелесть ттт))))
20 Dec 2007, 15:47
Девочки! Для поднятия боевого духа выложила на сутки несколько фоток моих зайцев:)) Кому интересно, заходите в паспорт! И еще хочу заметить, двойня - это здорово и совсем не тяжело, так что не бойтесь двоен !!!!
20 Dec 2007, 16:13
Твои зайцы просто великолепны! Замечательно смотрятся вместе и отлично дополняют друг друга! Поймала себя на мысли, что когда мечтаю о том что когда-нибудь и у меня будет подобное счастье я всё время представляю двоих масиков :). Одному наверное грустнее будет :)
20 Dec 2007, 17:46
Зайчики просто загляденье! (ттт) А Марьяша, наверное будет командовать Темочкой, такая сурьезная! ;-) Флерчик, спасибо! Такие фотки Зайчиков очень-очень настроение поднимают.
20 Dec 2007, 18:16
Спасибо :)) Да, девица у нас серьезная, не то слово!! Несмотря на то , что Темка считается первым из двойни, да и покрупнее он, верховодить наверное будет Маруся !
21 Dec 2007, 12:30
Как здорово, какие лапочки))) Очень рада за вас :-)
20 Dec 2007, 17:18
Врач не берет трубку. Да и это уже больше похоже на месячные. Муж говорит надо принять. А как принять когда сердце рвется на части. Мне кажется дальше идти я не смогу..........
20 Dec 2007, 17:42
а прогестерон какой? я бы уколола прогестерон 1% в/м, хуже не будет. (обычно когда прогестерон падает может быть мазня) Держись Дружок, не опускай лапки борись до последнего. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 17:43
звони на ресепшен в Альтру, оставляй сообщение чтобы тебе твой врач срочно перезвонила.
20 Dec 2007, 18:40
Звонила, оставила, пока тишина. Жду.
20 Dec 2007, 18:47
Пошли мужа в аптеку за маслянным прогестероном, он недорого стоит, пусть будет под рукой и уколись в/м, но сначала в руке погрей ампулу минут 15.
20 Dec 2007, 18:18
Я бы точно уколола прогестерон, недожидаясь разговора с врачем. Хуже от него не будет! И поддержку не отменяй до ХГЧ !!!
AD
20 Dec 2007, 20:59
Уколола 1 амп. Позвонила врач, сказала, что надо колоть прогестерон по 2 амп., и Транексам. И ждать понедельника. Может быть это и не месячные. Брезжит надежда, но я не обольщаюсь. Спасибо вам девочки, за то что вы рядом!
20 Dec 2007, 21:55
Слушай врача (у нее опыта побольше, чем у всех нас вместе взятых будет) и ВЕРЬ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 22:04
Правильно, Масенький, давай, колись и успокаивайся))))
21 Dec 2007, 00:11
Пусть у вас всё будет хорошо и это только признаки имплантации Кучу вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И мои 19 недельные беременные чихи: Апчих! Апчих! Апчих!
21 Dec 2007, 11:08
Молодечек, коли все что врач назначила и не теряй надежды.
20 Dec 2007, 21:58
Девочки подскажите! Где, за какой срок и за сколько можно сдать анализ на кариотип?
20 Dec 2007, 22:09
Мы сдавали Москворечье, д.1, большой институт, я так поняла там этим занимается одновременно несколько контор. Нам обошлось 1500 без абераций, 2000 с ними, сдавали 07.12, звонить о готовности после 24.12.
20 Dec 2007, 22:15
Спасибо за ответ. А телефончик не подскажешь?
20 Dec 2007, 22:23
504-31-66, 324-81-11 это одна контора 324-18-65, 324-87-72, 111-85-80, это другая. Адрес один, комнаты разные. Мы сдавали во второй, про первую ничего не знаю, может там и дешевле. Этим вопросом занимался муж, извини, больше ничего не знаю(((( Тупо приехала и сдала кровь))))
21 Dec 2007, 08:20
Во как интересно -мы тоже сдавали на московречье правда в мае( не помню уж в какой конторе) и стоило это 3000 на пару ((
21 Dec 2007, 08:40
Спасибо. В понедельник тоже поедем "тупо сдавать кровь" :)
21 Dec 2007, 09:02
НАм его делали в районе 2-ух недель.
21 Dec 2007, 09:07
Я так поняла что везде срок ожидания результатов 14...19 дней. Вот только не знаю как в праздничные дни. Сейчас буду звонить, узнавать.
21 Dec 2007, 12:22
Я сдавала в лаборатоии "ФертиЛаб", Островитянова д.1, тел. 4345490, делали две недели.
21 Dec 2007, 12:36
Спасибо. Туда, наверное и поеду. Цена везде одинаковая, но там срок на данный момент самый короткий. А надо сдавать и на аберации тоже?
21 Dec 2007, 12:39
Я сдавала кариотип с изображением мейоза. А про то что ты спрашиваешь я не знаю.
21 Dec 2007, 11:31
доброе утро, девочки!!!! Делаю все, что назначили. Но то, что есть уже не назовешь мазней, но и не льет, что-то среднее. Разве это уже не говрит о том, что все выходит? Разве может быть беременность при хоть и не сильном, но кровотечении?
21 Dec 2007, 12:33
даже и не знаю что сказать(( Я бы наверное сдала бы завтра хгч по срочной, чтоб узнать рез-т.Вроде по субботам в альтре по срочной.
21 Dec 2007, 12:37
Завтра будет только 10 ДПП. Врач сказала, что на 14, ну максимум на 12, т.е. в понедельник. А как у тебя было, просто начинались месячные, до сдачи планового ХГЧ или после? Они были как обычно? Просто я пью эти кровоостанавливающие, а смысл.
21 Dec 2007, 12:41
Я сдала вообще на 10 день, так как ощущений никаких не было,а ручки чесались ))Хгч был 0,5 я сразу все отменила,Я еще просто подумала-зачем лишних 4 дня есть гормоны если ничего не получилось и так эко-нехилая нагрузка на организм.А мес у меня начались после отмены препаратов дня через 2-3 вроде.НУ в твоем случае ,если тем более есть кровотечение- я бы точно сдала завтра, путсь чуть раньше, но если что то есть то все равно кровь покажет. А пить кровоостанваливающие мне кажется смысла нет. Их что врач назначила??
AD
AD
21 Dec 2007, 13:01
Да. Транексам или Децинон.
21 Dec 2007, 19:35
Оль, я хочу поругаться. Ну зачем советуешь не пить кровоостонавливающие?! Ведь ХГЧ был уже 2 и это на 6 день, может как раз происходит имплантация. У многих девочек была мазьня и кровило алым, но они старались до последнего удержать эмбриков и ВЕДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ У НИХ. Беременность наступила.
21 Dec 2007, 19:38
Маленькая, ради бога коли кровоостанавливающие, коли прогестерон, лежи больше, хватит за компом сидеть! И не слушай советы про отмену всего, еще не время отменять!!! Отменить всегда проще простого, а вот попробовать сохранить труднее, осталось совсем чуть-чуть до 14 ДПП потерпи немножко не отменяй поддержку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Dec 2007, 12:39
Не знаю как при ЭКО, но когда моя мама была мной беременна у неё 4 месяца шли полноценные месячные.
21 Dec 2007, 13:09
Привет! У моей подруги довольно сильно мазало в начале Б и еще к тому же живот болел невероятно. Она думала, что М и когда увидела полоски глазам не поверила. Так что все может быть. Но думаю тебе надо завтра сдать хгч, если он будет больше 4-5 ед хотя бы можно продолжать поддержку, а если упадет, то тогда не стоит. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Dec 2007, 13:08
Девочки я уже так устала. Это были самые тяжелые 2 недели моей жизни, подсадка, отит, прокол уха, гайморит, прокол носа, температура 38, и ведь ничего было нельзя. Вы бы меня видели сейчас. Худющая, глухая на одно ухо, сопливая, с грязной головой, с зеленым животом от фраксипарина, и абсолютно без сил. Нет вы меня не жалейте, ну посто я уже приняла свою потерю, и хочется просто отдохнуть психологически, а тут опять дерготня. Я не была на улице три недели. Но сегодня я встала и сказала, хватит, Новый год скоро, будем встречать, а там как нибудь все уладиться. Ведь правда?
21 Dec 2007, 19:44
Нет не правда. Больше советовать ничего не хочу...:-| Удачи. ЗЫ: И вообще кто ВАМ сказал что будет легко?!! Извините если грубо...
21 Dec 2007, 20:03
ОЛь я и не отговаривала пить кровоостанавливающие, я ведь спросила -это назначил врач??)) ТАк что не ругайся на меня, я ж только всеми лапами за любую соломинку которая может спасти Б. МАленькая держись, крепись, ждем твой ХГЧ и зажимаем лапы на удачу!!
21 Dec 2007, 20:28
Хорошо, Олечка, МИР!!! :-* ;-) (всегда переживать начинаю когда некоторые глупенькие девочки отменяют поддержку когда результата точного еще нет)
21 Dec 2007, 20:49
Девочки, так болит низ живота аж ходить не могу. Выпила ношпу и поставила свечку с папаверином. Почему такая боль?
21 Dec 2007, 21:19
Мимо шла:) Сдайте срочно ХГЧ.Если есть результат, он уже есть. Вы будете знать хотя бы за что бороться. Тогда можно и тактику придумать какую-то. Нужна ясность. Если тест пустой, то это еще ничего не значит, т.к. в моче ХГЧ появляется гораздо позже, чем в крови. В крови уже точно что-то есть. Если будет результат неопределенный-всегда можно пересдать на 12 или 14дПП, тянуть не вижу смысла. Удачи!!!!!!!!! ЗЫ: в первом протокле у меня мазало 4 дня. Ревела жутко. Сдала на 10ДПП кровь, результата был 57. Т.е беременность была, но я виню себя за то, что не могла тогда хладнокровно разрешить эту ситуацию, а были только нервы, слезы. А надо было пытаться спасать беременность, а не слезы лить.
21 Dec 2007, 21:30
ОЛь ну ты опять мои мысли читаешь примерно тоже самое я и посоветовала.
21 Dec 2007, 21:36
:)Я во всех протоколах именно так и делала. Сидеть в неизвестности нельзя, это надо нервы железные иметь, а они увы...уже не те:)
22 Dec 2007, 12:40
Девочки, кто-нибудь будет 25 декабря в альтре?
22 Dec 2007, 13:54
Съездила утром, сдала анализ, результат к вечеру. Низ живота режет до жути.
22 Dec 2007, 15:04
Девочки ХГЧ 11,5 на 10 ДПП. Что скажете? Что делать?
Anonymous
22 Dec 2007, 16:54
я бы кроостанавливающие пила (а лучше колола), свечки с папаверином в попу, но-шпу в уколах, утрик+прогестерон в уколах и лежать, лежать. моё мнение, что ХГЧ у вас растёт и надо бороться до последнего.
22 Dec 2007, 18:17
Поддержку не отменять, может поздняя имлантация была.А лучше попробоавать созвониться с врачом и уточнить у нее. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ОТМЕНЯЙ!!!Держу лапы!!
22 Dec 2007, 19:05
Это хорошо! по моему прогресс на лицо. ВОзможно кровотечение из-за отслойки одного из масиков,так бывает. Ничего не отменяй имхо, слушай врача@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
22 Dec 2007, 19:27
поддержку продолжай и больше лежи.
AD
AD
22 Dec 2007, 19:40
ОЛь а ты собралась поехать в Тульскую обл?
22 Dec 2007, 19:58
Думаю об этом, еще точно не решила. Но думаю что в моем случае все способы надо испробовать. У нас же неясное бесплодие, а Эко Икси 2 раза было и пролет...
22 Dec 2007, 20:01
А ну тогда вам сам бог велел. У нас то активно-подвижных 0 поэтому ...
24 Dec 2007, 10:37
Я вот тоже все думаю думаю никак не надумаю
23 Dec 2007, 11:15
Завтра пересдайте обязательно и удачи!!!!!!!!!!
23 Dec 2007, 13:31
Девочки привет. Завтра иду сдавать ХГЧ. Месячые так и идут. Все указания делаю. Началась гипера, раздуло, живот очень болит! Еле хожу! Скорей бы уже хоть какая-то ясность. Лежу как бревно.
23 Dec 2007, 15:59
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Dec 2007, 19:52
Удачи! Держим лапы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Dec 2007, 09:24
Удачи !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Dec 2007, 10:54
Всем привет!!! Сдала ХГЧ, жду результаты, после обеда. Нарядила елку очень красиво!!!! Гипера сегодня получше, много пью! Как у вас всех дела???? Кто у нас в январе в бой?
24 Dec 2007, 11:47
Тебе везет! А у меня так игрушки так и не нашлись. Завтра пойду покупать. Хотя по мне, так наша елочка и без игрушек - самая красивая. Но хоть гирлянду надо на нее повесить. Девочки, кто и как собирается справлять Новый год? Давайте уже приближать праздник, пусть хоть разговорами о нем.
24 Dec 2007, 12:20
Я поеду к маме, традиционно соберемся всей семьей, она у нас большая!!!!! Нас у мамы четверо, младшему 7, и трое внуков :) Вот и будем резать салатики, и встречать новый год!
24 Dec 2007, 12:32
Хорошо когда большая семья! Это здорово! И пусть в этот новый год вас уже будет чуть-чуть больше, ну ты поняла о чем я!
24 Dec 2007, 13:41
Здорово!!! По хорошему вам завидую. Такая большая семья!!! А мы с мужем, видимо, Новый год будем отмечать своей маленькой семьей - он, да я.
24 Dec 2007, 13:00
ХГЧ упал до 1,2. Вот все и решилось. Не судьба. а счастье было так близко! :(
24 Dec 2007, 13:01
Держись, дружочек...
24 Dec 2007, 13:10
Держись... Видимо еще не судьба просто! Надо переждать и пережить.
24 Dec 2007, 13:22
Держись, это такое неудачное стечение обстоятельств, видимо болезнь все-таки помешала. Конечно надо все еще перепроверить, но мне кажется это все из-за температуры и всех проблем в протоколе. Надо будет хорошенько все вылечить, укрепить иммунитет и в следующий раз обязательно будет успех. АППППППЧЧЧЧХХХИИИИ!!!
24 Dec 2007, 18:52
Солнышко, держись. Как же жалко, слов нет. я так надеялась что у тебя все получится, так переживала прям как за себя. Но главное ты знаешь что имплантация была, просто твоя болезнь с ухом помешала... Значит в следующий раз все обязательно получится и ХГЧ будет двойняшковый. Криошки остались?
24 Dec 2007, 19:59
Спасибо! Я стараюсь. Просто так много всего за ти две недели пережила, все ради масиков, но безполезно. Проплакала конечно весь день, как-то руки опустились. Уже кажется, что так будет всегда. Криошки остались. Но пока нет сил бороться дальше. Сегодня когда ХГЧ сдавала, принесли маленького масика, кровь сдавать, такая пуговка, и я подумала хороший знак. но........... Мы предполагаем, Бог располагает!
AD
24 Dec 2007, 21:00
Тебе конечно сейчас надо прийти в себя и отдохнуть. Месяца три, не меньше. А за это время и желание, и решимость опять появятся. Так что езжай к маме, встречай Новый год с близкими людьми и восстанавливайся!
25 Dec 2007, 20:24
Все будет хорошо! Верь в это! Пишу тебе что все будет хорошо, а у самой слезы капают, так грусно...
24 Dec 2007, 20:08
Девочки, а кто-нибудь из наших делал крио-протокол?
24 Dec 2007, 20:16
у нас до заморозки никто никогда не доживал... :-( Но на Еве много девочек у кого именно на Кри-протоколе получались Б. Маленькая у тебя тоже Крио должен быть удачным, ты только подлечись и после Новогодних праздников уже думаю можно будет думать о Крио.
24 Dec 2007, 21:35
Я делала 3 года назад, после первой попытки, но увы неудачно! Но это совсем не значит что у тебя будет также! У тебя все будет хорошо!
25 Dec 2007, 12:28
Галочка, а красный цвет тебе больше идет. ;-)
25 Dec 2007, 14:38
Решила что-нибудь поменять в своей жизни - начала с цвета! ;) Картинку кстати тоже поменяла.
25 Dec 2007, 17:43
Ну и правильно! И зайцы такие прикольные!!!
25 Dec 2007, 21:21
Девочки а мне присвоили Академика )) даже не знаю радоваться ли этому- уже больше двух лет на еве, а резалта так и нет...
26 Dec 2007, 08:44
Конечно радоваться. Лишний повод для радости это разве плохо?
26 Dec 2007, 09:34
Оляш, хороший знак! значит в 2008 г. точно все получится!!!
26 Dec 2007, 10:07
Оль твои слова да Богу в уши.
26 Dec 2007, 15:44
Будем надеяться, что ОН нас услышал. ;-)
26 Dec 2007, 10:46
У меня немного счастья. Вчера была на консультации у Зориной. Да... по сравнению с Сойкиной небо и земля конечно. Хотя что я сравниваю несравнимые вещи. Очень я сочувствую девочкам которые были и ещё будут замучаны Сойкиной. Хорошо, что мы всё таки поехали на повторную консультацию. Теперь досдадим анализы и если всё будет хорошо то в январе в бой :)
26 Dec 2007, 11:05
Желаю удачи
26 Dec 2007, 11:31
Спасибо.
26 Dec 2007, 11:12
Граждане кто сдавал всякие краснухи токсоплазмозы ВПГ?? Я че то не врубаюсь что сдавать?? В том смысле что например в эфисе есть иммуноглобулины к этим вещам (по 2 вида) и просто венозная кровь**??Че сдавать то?
26 Dec 2007, 11:25
Так и быть, нашла свои старые анализы. Я сдавала ПЦР ВПГ I, II типа (соскобы), А-тела к краснухе IgG и IgM, А-тела к токсоплазмозу IgG и IgM. Причем, если мне не изменяет память, то IgM показывает болеешь или нет сейчас, а IgG - что ты раньше этим переболела и теперь являешься носителем антител. Рада, если помогла тебе разобраться.
26 Dec 2007, 11:48
СПасыба )))
26 Dec 2007, 11:42
Девочки, хочу сказать вам большое спасибо за поддержку, добрые слова!!!! И хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!!! Желаю всем по стайке аистов, с малышами пузатыми!!!! :) А главное желаю вам сил и терпения, любви и тепла, хорошего позитивного настроения и удачи!!!!!! :) Давайте верить все вместе, что все получится!!!!!!!
AD
AD
26 Dec 2007, 12:17
Спасибо тебе за теплые слова и поздравления. Давай вместе в январе-феврале попробуем сделать мышат :)
26 Dec 2007, 12:45
Я только за.... :)Договорились!!!!! :) Ты теперь когда в Альтру?
26 Dec 2007, 12:53
10 и 11 января, а ты?
26 Dec 2007, 12:58
Я 11 января в 10,45 прием. А у тебя?
26 Dec 2007, 15:33
А я буду с 14.30 до 18.30 :(. Кстати, может не "я подумаю об этом завтра", а что-то типа "с завтрашнего дня начинаю новую жизнь"?
27 Dec 2007, 12:45
Так ты уже в протоколе? Что у тебя в пятницу просто прием или уже пункция?
27 Dec 2007, 13:19
Если бы :(. Я 11 числа на гистероскопию :(. Но Зорина сказала,что если всё будет ОК, то в конце января начнем.
Anonymous
26 Dec 2007, 18:39
Девочки подскажите пожалуйста. Начался длинный протокол. Колю декапептил с 21 дня м.ц. Врач сказала заплатить за стимуляцию и препараты. Но дело всё в том, что, после монстров нужно будет сделать офисную гистеру и если обнаружат полип, будут удалять под наркозом. И отменят протокол. До след.цикла. А если я щас деньги заплачу они у меня пропадут что-ли, ведь стимуляции не будет. Я так понимаю. Объясните!
26 Dec 2007, 19:42
Если не по своей вине ты не получишь оплаченных услуг - они в течении 2-х дней вернут тебе деньги за процедуры, которые не делали. А что анонимно? Не хочешь присоединиться?
26 Dec 2007, 19:52
Если отменят протокол, то деньги вернут. Один раз видела на кассе как возвращали деньги за неоказанные услуги. Не переживайте.
26 Dec 2007, 20:17
Вы меня конечно извините но вроде как гистеру перед протоколом делают а не во время. Какой смысл вступать в протокол чтоб потом если что найдут( не дай БОг) отменять посреди пути??? Кто у вас врач?? Странные назначения честно говоря.А деньги должны конечно вернуть )
Anonymous
26 Dec 2007, 22:16
Оляшик. Сказали чтобы время не терять, можно проверить во время протокола. Врача пока называть не буду, и сама пока не буду показываться. Всё это в первый раз для меня. И я еще не все допонимаю. Откроюсь после праздников. Еще вопрос. А вообще перед протоколом подписывается что-нибудь? бумаги там разные? Вот думаю мож съездить к врачу узнать или может пока не платить до 9 января, а там после гистероскопии, если все впорядке заплатить???
27 Dec 2007, 09:52
ВЫ вступили в длинный протокол, лекарства для стимуляции обязательно входят в программу и выдаются в клинике, вот когда вы придете за лекарствами для стимуляции в клинику, тогда и будете должны заплатить первую часть протокола,в которую входит стомость лекарств и узи мониторинг.Ну я думаю что этот врач вряд жи Зорина или Вознесенская. Это не из их опер-делать парралельно такие манипуляции во время протокола.
27 Dec 2007, 10:00
И все-таки интересно узнать, кто у вас врач? Хотя бы это раскройте. Вы вообще на приеме-то в Альтре уже были или только собираетесь? Как-то не понятно.
Anonymous
27 Dec 2007, 10:01
"Чтоб время не терять.." а про здоровье Ваше врач не подумал? :-|:-| :-| Поколоть гормоны это не витаминки попить...Пройти блокаду и все отменить из-за возможного полипа... А то что вы здоровье свое и деньги потратите врача не волнует? :-|:-|
27 Dec 2007, 11:16
Очень интересно кто же врач. Может "моя любимая" Сойкина? Хотя вряд ли. Она бы сначала кучу направлений на совершенно неожиданные анализы и лечила бы до последнего вытягивая деньги. Вот интрига-то. Кто же?
27 Dec 2007, 12:59
Да девочки, прям интрига дня какая то)))Я в протокол попала через 8 месяцев после первого приема, то одни анализы, то другие ..Врач меня не торопила а хотела все дообследовать конкретно, чтоб потом локти не кусать, хотя результата и нет, но поспешность в нашем деле-дорогого стоит и в прямом и в переносном смысле..
27 Dec 2007, 13:02
+1. А я через 11.
27 Dec 2007, 13:22
Девочки - раскажите темной и неопытной - а почему так долго? Мне 11 января на гистероскопию. Я так Зорину поняла что если все будет нормально, то через пару недель в протокол. Может я что не так поняла?
27 Dec 2007, 13:30
нУ у всех же по разному?? У меня тоже была гистера-удалили полип, потом лечила эндометрит 3 месяца, потом пайпель-биопсия, потом опять гистера и после нее через 2 месяца в протокол. желаю чтоб на гистере у тебя все было хорошо!! Ну Зориной то наверное видней именно по вашему случаю, значит все в порядке, анализы хорошие, гистеру сделает и вперед.Удачи!!
AD
AD
27 Dec 2007, 13:40
Твоими бы устами :))) ...вот бы здорово было. Я с одной стороны напрягаюсь - ведь по какой-то причине она мне гистеру назначила, а с другой стороны - сказала сразу после приёма (т.е. 25 декабря) сдать анализы на спид и др. Значит в ближайшие 3 месяца мне что-то светит ... или нет?
27 Dec 2007, 13:37
Почему считаешь себя темной и не опытной? Ты не такая. Ты у нас очень даже продвинутая. Просто у меня тогда уже было 2 неудачных протокола. Вот и дообследовалась, и долечивалась после них целых 11 месяцев. А если ты идешь в первый протокол, чего с тобой долго тянуть? Правильно все врач сказала. Если по гистере все нормально будет - прямая дорога в протокол.
27 Dec 2007, 13:47
Темная и неопытная - потому что порадовали что кроме Эко нам ничего не светит 29 ноября. Читаю, читаю всё подряд - всё в голове путается. Чувствую себя полным нулём. Да и Сойкина ясности в сознание не добавила...
27 Dec 2007, 13:50
Ну Зорина то ясность в сознание внесла?)))Все будет хорошо, надеюсь и на гистере тоже. ну а если уж и спиды сифилисы сказал сдать то точно все в ближайшее время должно случиться )) ДАЙ БОГ!!
27 Dec 2007, 13:57
Спасибо
27 Dec 2007, 14:14
А я бы СПИДы-геп-сиф заранее не сдавала. Хорошо, если на гистере все будет ОК. А если как у меня 3 месяца лечения после гистеры? Мне врач назначал сдавать эти анализы только после того, как подтвердится вступление в протокол. Тем более, что в Альтре они стоят очень недёшево.
27 Dec 2007, 14:24
Поздно :(.
27 Dec 2007, 14:26
Что, уже сдала? Ну ты - метеор!!!
27 Dec 2007, 20:56
Так перед гистерой всё равно надо сдавать, эти спиды гепатиты были для гистеры, повезёт, елси они останутся и для протокола, но вообще то для другого сейчас сдала дела.
28 Dec 2007, 12:46
+1, перед гистерой обязательно все "Спиды-Вичи" сдавать обязательно.
28 Dec 2007, 12:55
Ну, раз так, тогда не буду думать что выбросила деньги на ветер :)
28 Dec 2007, 13:38
Без этих анализов на гистеру не взяли бы.
28 Dec 2007, 10:24
Девочки привет! А Вы заметили как много в Альтру иностранцев приезжает на лечение. Интересно это во всех клиниках так или только в Альтре?
28 Dec 2007, 10:30
Я заметила, а летом так вообще были групповые туры из Италии, мне сама врач расказывала что типа так дешевле иностранцам- собраться группой и ехать в клинику, чем по отдельности. Еще я заметила что иностранцы мягко говоря в возрасте уже, женщины от сорока а мужчины еще старше, но это западная тенденция- заводить ребенка, когда уже позволяет материальное положение, средства, жилье и тд.
28 Dec 2007, 12:47
Я еще слышала, что вроде в Италии после 40 лет Эко женщинам не делают. :-(
28 Dec 2007, 15:08
Девочки, те, кто сдавал все 11 мутаций гемостаза!!! Не могли бы вы мне в личку кинуть результаты своих анализов с пояснениями, что хорошо, что плохо. А то забрала сейчас свой анализ, и ничегошеньки в нем понять не могу... У меня в нем буквы. А на прием к врачу только после Нового года. Помогите разобраться, плиз!
28 Dec 2007, 18:56
Наталь, а может тебе отдельный топик завести? так быстрее тебе "спецы" по гемостазу ответят.
28 Dec 2007, 20:09
Оль, а я вас считаю спецами, в том числе и по гемостазу. На встрече девочки говорили, что у них нет отклонений по мутациям. Вот я бы их результаты со своими и сравнила. А топик по мутациям гемостаза уже есть. Во-первых, он не очень информативный. А во-вторых, у меня результаты отличаются от описанных в нем. Вот и не знаю, хорошо это или плохо. А у тебя, кстати, как с мутациями обстоят дела? Можно в личку.
28 Dec 2007, 21:40
Я мутации буду сдавать в новом году, что то я забила на все дообследования, делаю только 2 раза узи в цикл - ловлю гидросы...Что то вообще нет энтузиазма на 3 Эко идти, даже деньги не собираются никак... Ну поживем увидим, может в Новом году энтузиазм появится.
29 Dec 2007, 08:39
Не сомневайся, энтузиазм появится! Наступит Новый год, и настроение, как и настрой на ЭКО, поднимется. Уверена в этом.
AD
29 Dec 2007, 14:47
Наталь, ты оптимистка! буду на тебя ровняться. ;-)
29 Dec 2007, 09:23
+1
29 Dec 2007, 09:45
А я хочу просто всех поздравить с наступающим праздником: С Новым годом и Рождеством вас девочки!!! Говорят под Новый год что не пожелается Все всегда произойдет Все всегда сбывается! Исполнения желаний всем нам!
29 Dec 2007, 14:46
Галя, спасибо! И я присоединяюсь к поздравлениям. Пусть в следующем году сбудется то, что МЫ задумывали еще в позапрошлом (поза-поза-прошлом)! Поздравляю ВСЕХ! Пусть Новый 2008 год принесет исполнение всех Наших желаний!
30 Dec 2007, 15:13
девочки-евочки!! Хочу поздравить вас всех с наступающим новым 2008 годом!!Пусть новый год внесет в нашу жизнь кардинальные изменения к лучшему во всех направлениях! СИл, бодрости, огромной удачи и самое главное стать мамами в 2008 году!!
30 Dec 2007, 23:35
Спасибо, Олечка! Тоже поздравляю тебя! Желаю исполнения твоей мечты!
30 Dec 2007, 15:26
Девочки,миленькие, всем сердцем вам желаю в Новом Году, чтобы сбылась ваша самая заветная мечта! А она у нас всех общая. Желаю вам еще крепкого здоровья и душевного равновесия. Очень-очень хочу, чтобы вы все заразились моими беременными 34-недельными чихами! Держите, мои хорошие АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 Dec 2007, 15:51
ПОдставилась)) Надеюсь на чудо ))Спасибо!!у тебя когда ПДР?
30 Dec 2007, 16:04
8 февраля.
31 Dec 2007, 06:59
Девочки! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2008 годом! Желаю, чтобы у Вас всегда была цель в жизни,чтобы не покидала удача, чтобы было все хорошо, ну конечно, чтобы наша проблема ушла вместе с уходящим годом! Пусть этот год станет самым лучшим годом в жизни каждой из нас- годом радости и любви, годом встречи с нашими долгожданными малышами! Пусть в наступающем 2008 году Мышка принесет много удачи, счастья и добра! И пусть все задуманное обязательно СБУДЕТСЯ! Мира Вам, здоровья и семейного счастья! С любовью Жемчужинк@. До встречи в Новом году.http://scards.ru/cards/nyear/flash/ny_cat.swf
31 Dec 2007, 08:44
Спасибо тебе Жемчужинка за прекрасное поздравление. Хочу присоединиться к нему и сказать всем Вам девочки огромное спасибо за Вашу теплоту и поддержку. Желаю всем мышат побольше и побыстрее! Все у нас получится! @@@@@@@@@@@@@@
31 Dec 2007, 11:15
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем исполнения самых заветных желаний! Нашим мамочкам желаю побольше терпения и здоровья и чтобы их малыши росли здоровенькими и веселыми! Беременюшкам благополучно доносить до срока и легко родить здоровых, красивых, долгожданных малышей! Всем кто в протоколе успешного его завершения с положительным трехзначным ХГЧ!И всем хочушкам в новом 2008 году плодовитой крыски не только стать беременюшками, но и благополучно родить и превратиться в мамочек!!! Здоровья, любви, семейного благополучия и успеха и удачи во всех начинаниях!!!И конечно просто веселой встречи Нового Года!!! АППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ! --
31 Dec 2007, 16:14
Подставилась под чих! Спасибо, Юлечка! Я тоже всех поздравляю с Новым годом - он уже совсем близко! Желаю всем нам в этом году стать самыми лучшими в мире мамочками у самых любимых,чудесных удивительных, восхитительных, замечательных, здоровых малышей!!!
31 Dec 2007, 16:26
Я тебе смс послала )) Девочки еще раз всех с Наступающим!! Каждой по крысику или по парочке крыисков!!
01 Jan 2008, 13:38
С наступившим Вас девочки! Начинаем жизнь с чистого листа. Давайте не расслабляться и с новыми силами приближать момент долгожданной встречи с желанными Мышатами!
подниму
05 Jan 2008, 12:14
up
просто я
05 Jan 2008, 12:20
У нас же новый, как обычно, заведенный Фуфой топ... правда с опиской в названии...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325