Меню

АВА-ПЕТЕР "НОВОГОДНИЙ"

AD
25 Dec 2007, 14:07
Был когда-то у нас такой топик-кто вел не помню,но предлагаю возобновить. Полезный был топик. Всех всех с наступающим Новый Годом! Исполнения самых заветных желаний!
25 Dec 2007, 20:04
Отмечусь тут. Тем более скоро опять туда за деткой уже в 3, надеюсь удачный наконец раз :)
Поздравляю с наступающим всех,кто ждет и уже дождался встречи с долгожданными детишками!Мое новогднее желание 2007 года исполнилось,чего всем желаю.Нашей Маргаритке почти 3 месяца!Спасибо Каменецкому Б.А. и нашему форуму- вам,девочки.
28 Dec 2007, 09:02
Присоединяюсь! Всех с наступающим праздником и УДАЧИ!!! Моим уже 2 года в октябре было, то же спасибо Каменецкому Б.А.
26 Dec 2007, 23:11
вСЕМ ПРИВЕТ)))
26 Dec 2007, 23:16
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Исполнения самых сокровенных желаний!
27 Dec 2007, 13:02
Всем привет! И я с вами!!! С Наступающими праздниками! Пусть в Новом Году все у нас получится - каждой из нас по деточке, а лучше по две!;)
28 Dec 2007, 09:56
С Новым годом всех! Исполнения всех желаний!
30 Dec 2007, 06:21
Не могу пропустить этот топик:), т.к. в феврале еду в Аву. Всем исполения самого главного, а также счастья и любви!
30 Dec 2007, 17:41
Девочки, удачи всем в Новом году 100%, или даже 200%!!!! Будьте счастливы!
30 Dec 2007, 19:23
не могла пройти мимо! все смотрела,когда же снова заведут клубный ава-петера. в общем, мы тоже оттуда:) Теперь уже не верится вообще, что это было. 34-я неделя, ждем двух девочек, как сказала Лебедев (узист в Ава) от Каменецкого:))) Спрашивайте, обращайтесь, пишите в личку, отвечу с удовольствием. правда, мы там были в мае. всем удачи, кулачком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чихов: АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!!
01 Jan 2008, 19:10
Мы тоже оттуда, у нас мальчишки от Каменецкого ,уже пятый месяц!Ждала этот топ, как то сроднились мы в нем и с удачами и с неудачами.Недавно написала БА письмо в годовщину подсадки со словами благодарности и послала фотки мальчишек, доктор ответил и было очень приятно.
03 Jan 2008, 12:45
я смску всегда своему доктору посылаю,в НГ И 8 Марта,думаю ей приятно)
03 Jan 2008, 15:30
Девочки, не нашла общего Питерского топика, решила задать вопрос здесь. Читала на форуме, что в Санкт-Петербурге есть квота на обследование. Вроде Дуся и Анютик уже её получили. Вот сижу и думаю, что ну не может быть, чтобы такого не было в Москве. Что то от нас тут явно скрывают. Вот в связи с этим и вопрос- какая процедура получения квоты в Питере, чтобы хоть знать, как это должно происходить и за какую ниточку дёргать.Кто её даёт у вас, в районной ЖК или в Снегирёвке или в центре планирования каком то. И если можно, есть ли у кого нить ссылка на документ- приказ, распоряжение или что то подобное по этой программе. Помогите пожалуйста, мы сами не местные....
03 Jan 2008, 21:50
Мне лично Дуся сказала про отто, в ЖК даже и не знают про эту квоту ничего! Я просто пришла в отто и сказала что хочу по квоте на обследование, рассказала свою печальную историю про многочисленные выкинутые Б и меня взяли. 9го ложусь в больницу на 30-45 дней на обследование и потом все расскажу. И нас уже не 2, а уже гораздо больше девочек кто получил эту квоту :)
04 Jan 2008, 14:35
Ясненько, то есть сначала ты брала в ЖК направление в ОТТО или ты платно туда ходишь?
04 Jan 2008, 16:30
Не надо направления. Просто идешь в ОТто платно на прием к гинекологу-эндокринологу и рассказываешь про свои замершие/выкидыши/ Их должно быть не меньше 2х. Но это для жителей Питера и области:(
05 Jan 2008, 01:58
Да я знаю, просто думала, может у нас что то такое есть.
05 Jan 2008, 11:32
Ну может и есть гдето, мне кажеться это дело отдельной больницы, отдельной клиники. Допустим у нас еще есть место где делают плазмоферез бесплатно! Тоже так решила сама больница, тк цены для платников там просто заоблачные, так вот решили себя реабилитировать. И отто как мне врач сказала таким образом компенсируют то что дерут втридорога за некоторые анализы, врачей, процедуры...
05 Jan 2008, 13:40
Это не дело отдельной больницы,это дело федеральное.
AD
AD
05 Jan 2008, 01:42
а еще была акция - закончилась в ноябре - с трудным бесплодием и младше 35 лет жены или с патологией СГ бесплатное ЭКО в ава-п. и вроде бы в отта. обещают повторить акцию через год. для начала нужна справка от ЖК, что у вас такой-то тип бесплодия или мужнина СГ
05 Jan 2008, 02:00
оооо, такая акция и у нас есть, я тут периодически вопю по этому поводу, как у нас активно деятели , проводящие эту акцию, работают.
05 Jan 2008, 11:30
Такую акцию обещают уже в феврале-марте повторить - мне в ЖК сказали, стою в очереди :)
05 Jan 2008, 12:59
хотела написать: труБное бесплодие
08 Jan 2008, 16:20
Девульки, я тоже буду у Ка в феврале делать ЭКО, в связи с этим у меня вопрос к тем, кому он назначал бусерелин-спрей для блокады: примерно на сколько пшиков хватает одного флакончика? Мне он назначил по 2 пшика 3 раза в сутки. Но никак не могу рассчитать сколько же мне понадобится этого препарата?
Ano
09 Jan 2008, 13:43
Хватает примерно на 21-23 дня. Мне уже в протоколе, поскольку закончился бусерелин, БА сказал новый флакончик не покупать, назначил несколько каких-то уколов. А так брызгала также - 3 раза в день в каждую ноздрю чуть больше 2-х месяцев. На психику только препарат очень влияет, родным и близким пришлось потерпеть немного:)
09 Jan 2008, 15:08
Спасибо большое! А с психикой моей родным и так не привыкать :) Ничего, прорвемся!
Ano
09 Jan 2008, 21:10
Удачи Вам! И маленького Мышоночка в 2008 году! АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 Jan 2008, 22:22
Ой, спасибо! Значит Вы - "удАчка"! (Хотелось спросить о результате). И Вам огромной удачи и благополучной беременности! :)
Ano
09 Jan 2008, 22:29
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325