Меню

МиД-52 - В Новом году все получится!

AD
27 Dec 2007, 19:53
Дорогие девочки! Открываю этот предновогодний топ и объявляю его волшебным! Кто в нем отметится, тот будет в 2008 с детишками - в животике или уже на руках! Налетай на супер-пупер-заразные чихи! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! От всей души желаю Суслятинке, Неле, ЖеньЖене, Жаниске, Агушке, Vlastt и всем, кого забыла (уж простите глубоко беременный мозг), а также всем новеньким, кто к нам присоединяется, исполнения самого главного желания. Нашим беременюшкам - легко и радостно провести свою беременность и родить здоровых детей! Уже состоявшимся мамам - чтобы дети их только радовали! Всем здоровья и кучу положительных эмоций в новом году!
слава богу! спсибо за пожелания! обязуюсь исполнить
Присоединяюсь! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
28 Dec 2007, 10:46
Привет всем! :) Спасибочки за чихи и пожелания! Всем беременюшкам легкой Б., легких Р., и здоровеньких мышат-малышат! ;) А всем осталным - сбычи мечт! :) :-*
Спасибо, Свёклик! А тебе лёгких родов родов в срок! Присоединяюсь ко всем твоим пожеланиям. На всех ещё не заражённых АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!
28 Dec 2007, 14:55
Спасибо за пожелания! Постараюсь выполнить! Вам легкой Б, родов в срок и здорового малыша..или двух :-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
28 Dec 2007, 15:49
Присоединяюсь! Спасибо за добрые слова!
28 Dec 2007, 21:50
Спасибо! Да будет так! :)
30 Dec 2007, 16:02
Свеклик, спасибо тебе за пожелания!!! Удачных и легких родов тебе, привет малышу!
Новый топ заразный и чего нет никого???? АУ........
27 Dec 2007, 22:48
ЯЯЯЯЯ читала аж прослезилась ;-) Я отмечусь :-) и пусть в новом году, исполнятся наши заветные желания!!!!!
28 Dec 2007, 09:25
Всем привет! И с наступающим Мышиным :-) Новым Годом! Девочки, кто с Суслежиком общается, попросите ее поправить себя в табличке, а то она в пузиках до сих пор висит. А также наше 22,5 недельное АААПППЧЧЧЧХХХИИИИ!
28 Dec 2007, 10:47
:-* Спец-мышиный чих - это класс! ;) :-*
28 Dec 2007, 10:51
Угу :-) Артисточка еще требует, чтобы я посиделки новые заводила, как символ года.
28 Dec 2007, 11:32
Ага ;), я тебе тож сначала там ответила, а потом здесь увидела! ;)
всем привет
28 Dec 2007, 10:32
приветик! ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя! как настроение? предновогоднее? ты в каникулы работаешь?
привет. вроде пока не работаю в нг. думаю, когда за продуктами идти
28 Dec 2007, 10:52
я думаю у всех те же проблемы :-) Мы еще думаем когда на дачу рвануть чтобы пробок меньше было, но на самом деле это всегда сложно угадать :-)
и не говори. сейчас круглосуточные пробки
AD
AD
Привет! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
спасибо
Пожалуйста и еще АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Я 3 часа утром делала файл по работе и..... закрыла случайно и не сохранила изменения....пипец! Пойду чай выпью успокоюсь.
главное- не нервничай. хер с ним, с этим файлом. рыжикам нервничать не к чему
:) Спасибо! Не нервничаю,только второй раз делать точно не буду,ну его на х... после НГ сделаю:)
вот и правильно! ну его нах!
И мое 22,5 недельное мальчуковое АПЧХИ!!!! Всех с Наступающим Новым Годом!!
как быстро время бежит! поздравляю и спасибо!
Привет! ОГО уже экватор вы перешли:) Поздравляю! Растите и дальше! Тебя т оже с НГ!!!
И моё 18-ти недельное АААПППЧЧЧХХХИИИ!!! И мальчуковое и девчачье одновременно!
спасибо за двойной
28 Dec 2007, 15:01
Приветик всем! Ой, какой топик добрый и заразно-чихательный! :-) Спасибо, девочки, за теплый прием! Всем хорошего новогднего настроя, приятных хлопот, здоровья и счастья в Новом году и исполнения заветных желаний!!! Вчера была у Милютиной на узи. Она вместо ДП. Что сказать... молодая, на первый взгляд опыта мало, или просто боится ошибиться. Назначила по 225Ме пурегона. Надеюсь доза адекватна.
28 Dec 2007, 15:52
Хочу пожелать тебе удачи! Будем надеяться,что в 2008 г. ты уже станешь мамочкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Dec 2007, 17:00
Спасибо большое! Всей твоей семье и, особеннно замечательному сыночку, здоровья, радости и счастья! @@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Dec 2007, 18:18
И тебе спасибо!
Удачного протокола! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
28 Dec 2007, 17:02
Спасибо! Тебе здоровья, легко доносить и родить в срок здорового малыша! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Dec 2007, 18:19
Юляшка,привет! Сто лет тебя не читала:) Ну, как ты? Как пузик? Как самочувствие?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светленькая, спасибо, у нас все хорошо, на прошлой неделе делали УЗИ, все как надо - и плацента поднялась, и шейка нормальной длины:)) И главное- детка в полном порядке, как и ожидалось наша детка- мальчик:) Муж несказанно счастлив :) Ну и я собственно тоже:) Надеюсь, что и дальше все пойдет хорошо! С Новым годом, тебя!:) Сынульке большой приветик, пусть растет здоровеньким и радует мамочку! :)
29 Dec 2007, 14:35
Юляшка! Поздравляю тебя с мальчиком! Здоровья вам! Растите здоровенькими и родитесь легко и без проблем в положенный срок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
28 Dec 2007, 17:15
ООО Печкина, друххх, ты тоже перебазировалась :-))? Теперь вот где обитаешь :-)) удачищи тебе, огромной огромной и всем нам удачищи. Я тоже подумывала о Камиловой, но пока погодю.
28 Dec 2007, 17:22
Спасибо, Мелламорчик! :-* Да, Анют, перебралась я к ДП. Обаяла она меня сразу и расположила к себе :-) Нордического в ней нет ничего ;-) А ты где? пока в засаде? Удачи тебе огромной пузатой! Пусть Мышь нам всем подарит по мышонку, а может и не по одному!!!
28 Dec 2007, 17:24
Пока в засаде :-))) высматриваю, где б денег добыть :-)) как добуду, так подумаю. в зависимости от добытой суммы или ДП или КЮ. И обследуюсь пока что по терапевтической линии, пока время есть, узюки всякие, консультации гастроэнтерологов, маммологов, терапевтов и тд.
28 Dec 2007, 18:23
Обследования в нашем деле тож важны, что б соломкой со всех сторон обложиться :-) Пусть следующий год и возможностями финансовыми богат будет, чтоб на все хватило, дай Бог!
Ань, хочу пожелать тебе удачи в Новом Году!! И АПЧХИ на тебя, МФ-чное! :)
29 Dec 2007, 14:37
Спасибки :-)))) МФ- чное очень ценное апчхи!!!!!!
28 Dec 2007, 17:10
С сегодняшнего дня начинаю пурегон по 225Ме. К врачу только 3-го. По срокам нормально на узи через 6 дней? Не надо раньше смотреться? ДП сказала, что все нормально и ничего там больше чем нужно за это время не вырастет, но, мне все равно волнительно немного. Параллельно колю диферелин 0,5.
28 Dec 2007, 17:33
я вот тоже в предыдущих протоколах все сомневалась и т.д., а как попала к ДП, так полностью доверилась в ее руки. Если она так говорит - значит раньше не стоит. Ей точно можно доверять :-) Удачищи тебе огромной и пусть обязательно все получится АААААПППЧЧЧХХХИИИ
28 Dec 2007, 18:26
Спасибо! Отдамся в хорошие руки к ДП безоговорочно:-) Тебе легкой Б и здоровья крепкого@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
28 Dec 2007, 18:33
спасибо большое за приятное и нужное пожелание :-)
28 Dec 2007, 18:27
Привет,Светик!Как ты?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Dec 2007, 18:34
я, т.е. мы - ок. Все вроде хорошо ттт, только ем много, но вроде не поправляюсь :-)
28 Dec 2007, 18:36
Ну и отличненько! рада за вас! Какие планы на НГ? Елку нарядила?
28 Dec 2007, 18:41
мне очень хочется на дачу поехать. Погулять, подышать свежим воздухом и т.д. В воскресенье и поедем, а там уже живая елочка ждет :-) А вы что будете делать?
28 Dec 2007, 19:41
Здорово!!!! воздухом подышишь с малышней, в тишине отдохнете...кайф:) Мы будем дома, тяжело пока с таким малышком выезжать, вот подрастет немного, тогда погуляем с ним по гостям. Он сейчас очень беспокойный, то животик, то просто капризничает, сейчас еле еле ешо утрясла, спать он не хочет в кроватке, на руках сейчас у меня спит,ручку под щечку положил, ротик раскрыл, ну просто ангел:) а я пишу одной рукой:)воть... я представила тебя с двумя на руках...гыгыгы...
ничего не должно произойти, тем более, что диферелин еще есть
28 Dec 2007, 18:27
я в длинном первый раз, поэтому все в новинку...
главное, не переживай. у тебя все отлично, а врач вообще от БОГА
28 Dec 2007, 18:36
спасибо! ДП сразу к себе располагает вниманием и теплым отношением, а ещё уверенностью... Хотя, как любой профессионал трезво оценивает свои силы, понимая, что врачи не Господь Бог и каждому будет дано в свое время...с их помощью разумеется :-)
28 Dec 2007, 18:39
я тоже после 1 приема у ДП просто летала - такую она в меня вселила уверенность - и была права :-)
AD
28 Dec 2007, 18:43
то же ощущение от общения с ней а то после первого я как-то в ступор впала, а он меня оживила :-)
У меня также было, я когда к ней первый раз в Москву на прием ехала, в такой панике была, а обратно - в полной уверенности, что все получится. Так и оказалось:)
вот и ты должна быть уверена, что все у тебя плучится. не подводи доктора
28 Dec 2007, 19:42
стараюсь уверенность в себе поддерживать. ДП не хочется подводить совсем :-)
28 Dec 2007, 19:44
так держать! умничка!
и не подведешь! оправдаешь доверие!
29 Dec 2007, 10:05
спасибо, девочки! за поддержку и теплые слова прям прослезилась... не иначе диферелин играет :-)
они самые, гормоны
29 Dec 2007, 13:56
угу, что б слезу пускать над открыткой родителям на НГ... такого ещё со мной не было :-)
хаа, все когда-то первый раз бывает.
28 Dec 2007, 18:27
Привет,Оль! Как сама? Как настроение?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
привет, светик. работа задолбал. к нг вообще не готова, даже елку ставить не хочется. в лучшем случае30-го пойду за продуктами
28 Dec 2007, 19:20
Да, уж эта работа задолбает кого хочешь, ну, ничего на каникулах отдохнешь. Каникулы то у тебя есть? А у меня настоящее предновогоднее настроение, хоть и дома будем без гостей, всеравно очень жду НГ. Ну, еще может потому что только только начинаю приходить в себя после родов;) такой кайф каблуки одеть, стрижку сделать , покраситься;)и т.д....
счастливая ты, светка!!!! наслаждайся! а паренька наряжать будете?
28 Dec 2007, 19:36
Ага,паренька нарядим в праздничный костюмчик, ему крестная каждую неделю по наряду покупает...эх , меня бы кто так одевал;)
ггыыыы, поздно, теперь все пареньку
28 Dec 2007, 18:22
Удачи! давай открывай нам Новый Год свеженьким пузиком! Мы за тебя жмем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Dec 2007, 18:28
Спасибо, Светлая! Большая ответственность год открывать :-) Я все сделаю, что от меня зависит, а там как Бог даст
28 Dec 2007, 18:32
Давай-давай старайся, мы на тебя расчитываем:)))) А ты какой по счету протокол делаешь? У меня в прошлом январе был первый и сразу удачный,кстати у ДП, я ее прям боготворю:)
28 Dec 2007, 18:33
Постараюсь :-) у меня второй, первый короткий в другой клинике был в мае
AD
AD
Через 5-6 дней как раз нормально, за это время какая-то картина нарисуется!
29 Dec 2007, 13:57
хорошо бы красивая картина нарисовалась, правильная :-)
28 Dec 2007, 18:23
Свеколка! Ты еще не родила? Каждый день смотрю новости от тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Dec 2007, 18:35
да-да, ждем новостей. Наверное, Свеколку родственники мучают, а теперь и мы с ними :-)
не раньше четвертого числа! не ждите новостей раньше, а то я вас покусаю!
28 Dec 2007, 22:14
Нет еще! :) Мы тянем до 4 января :) Завтра на УЗИ пойду к Жерносек, надеюсь, там все ОК
28 Dec 2007, 21:58
Девочки, всем привет! наконец-то появилось время почитать евушку:) в погоне за подарками еле до постели доползаю:)
28 Dec 2007, 22:16
Привет! Все закупила? Где НГ будешь встречать?
28 Dec 2007, 23:18
неа, еще не все, НГ хочу встретить с мужем вдвоем:) вот всем подарки развезем и закроемся! :))
28 Dec 2007, 22:15
Хорошо топ начался! И новый народ подошел, и ЖеньЖеня проявилась, и другие беременюшки, которых давно не было видно - здорово!
28 Dec 2007, 23:20
конечно здорово, а вслед.году, пусть все будут бременюшками:) а все беремешюшки-мамашками:)
29 Dec 2007, 10:06
Доброе и бодрое утро всем! Желаю удачного в задуманном и беспробочного в поездках дня!
спасибо и тебе так же
Спасибки:)
Девочки,Доброе утро! Налетай еа предновогодний мальчишковый чих АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
налетела
Тебе еще и персональный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо!!!!!!!!!!
Оль,личку глянь.
ответила
AD
AD
Давай фотки нарядного пузика!!! Свет, а ты Бельчонку сказки даёшь слушать?
Лен,фотки счас закачаю,обещала все таки,но мне они не нравятся:((((( Мы с Бельчонком слушаем не сказки,а детскую классическую музыку и дома и в машине:)
Замечательный, взрослый такой пуз! Привет Бельчонку! Как повесеклилась? Трудновато уже наверное?
Привет передала:),ты своим тоже передавай от нас большой привет! Лен,уже трудновато,тем более вчера,музыка громко,ведущий орет,малыш притих,я поняла что ему не очень нра на празднике жизни,лучше дома в постельке под музычку спокойную,да и сама знаешь наверно смотреть трезвым взглядом на пьяных сотрудников,зрелище не очень:)))))
красивый нарядный пуз! первый в жизни рыжика корпоратив
:) Спокойного тебе Нового года!
спасибо! и тебе
29 Dec 2007, 13:58
Спасибо!
29 Dec 2007, 14:37
Всем привет! Хорошего вам дня и отличного настроения!Кто в протоколе всем хороших и крепких клеточек! Беременюшкам легкой беременности! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Dec 2007, 20:29
Девочки мои дорогие, мы завтра уезжаем, поэтому до Нового Года инета больше не будет. От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым годом. Для многих он стал удачным, а для кого то следующим станет таким. Желаю в первую очередь исполнения желаний, у каждой из нас оно свое, но обязательно связано со сладкими малышастиками. Пусть все загаданное исполнится и получится! Всем большой-большой удачи! Всех целую :-* Мне в вами очень-очень тепло и хорошо!
29 Dec 2007, 20:37
Свет,зашла в ваш топик.Тебе тоже всего самого прекрасного и приятного в новом году.Пусть начатое дойдет до своего чудесного завершения,а еще неисполненное,поскорее исполнится!!! Свет,вопрос к тебе.Тебя Курбатская на кресле смотрела?И еще,УЗИ делали вагинальным датчиком или через живот смотрела?
29 Dec 2007, 20:42
Спасибо! на кресле не смотрела - сказала, что пока не надо. А УЗИ делает не она, а спец врач по узи, мне делали и через живот и вагинальным, чтобы шейку и т.д. посмотреть. ты к ней собираешься?
29 Dec 2007, 20:58
Да нет.Просто хочу сходить в местн.клинику на разведку да и думаю,вдруг они не соображают:-) Буду котролировать.Может попытаюсь все таки ближе к дому найти врача.Спасибо за ответ.
29 Dec 2007, 21:12
ясно. Удачи! я когда на совсем маленьком сроке лежала с гиперой, то мне на ресле просто мазки брали, но не смотрели, хотя слышала, что многих аккуратно и смотрят на кресле!
спасибо за пожелания. береги себя
29 Dec 2007, 20:43
спасибо. постараюсь :-*
Спасибо, Светик! С наступающим тебя! Лёгкой тебе беременности! И чтобы встреча с твоими мышками-детками случилась в ссрок! Здоровья, счастья, любви, семейного благополучия!
29 Dec 2007, 20:53
спасибо большое!!! Не думала, что доживу до таких пожеланий :-)
ТТТ на тебя и твоих малышей! Береги себя! За городом сейчас очень скользко. Представляешь, все наши малыши, которые родятся в 2008, будут мышатами?:) Говорят, что год будет удачный для рождения детей. Посмотрим!
29 Dec 2007, 21:18
дай Бог! Ссылка важная, спасибо. А форум двойняшек я уже давно добавила в любимые :-)
AD
29 Dec 2007, 21:20
А наши с Беллой хоть и в 2008, но будут поросятами!
Гы... маленькие поросятки-мышатки:)
И ещё Светик, посмотри вот эту ссылку. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1194849 Хоть нам ещё и рано, но информация полезная всегда пригодится.
29 Dec 2007, 21:19
Светик, спасибо за пожелания! Действительно, 2007 стал для тебя очень счастливым, а следующий будет еще лучше! Желаю тебе, чтобы твоя беременность стала для тебя исключительно счастливым и безоблачным временем длиной в 40 недель!
29 Dec 2007, 21:23
спасибо! Тебе уже по традиции желаю доходить положенный срок и легкой встречи с малышом!
Cветик, спасибо за пожелания,тебе тоже всего самого наилучшего! Пусть вся Б легкой и приятной! С Новым Годом!!!
угу, доходить до 4 января
Свеколка привет! Как вы поживаете? Свеленок так же шевелится или попритих? Говорят что ближе к родам детки меньше двигаются. Ты появляйся хоть на минутку, мы с кулаками зажатыми за тебя сидим:)
29 Dec 2007, 22:33
Привет! Вчера так колбасился, все мои внутренние органы распихал, вообще невозможно понять, от его пинков что-то заболело или это уже схватки :)))) Надеюсь все же, что настоящие схватки невозможно пропустить! А сегодня что-то больше спит. Были на УЗИ, весу нам насчитали 3318 г! Все в норме, ура! Еще ездили за продуктами и по другим делам, удивительно, но ни в каких пробках не стояли, но все равно много времени потратили, поэтому до вечера не была в топе. А у вас как дела? Спасибо за кулаки!!!
Привет Свеколка! Ого какие вы крупняшки 3318! Пацан что надо! У нас то же сегодня тренировка по футболу,так пнет что боюсь что пятка наружу вылезет:) Всекли а у тебя живот уже опустился и пробка отошла?
30 Dec 2007, 22:37
Привет, Беллочка! По животу ничего не понятно, мне кажется, он и не поднимался :) И пробки никакой я не видела. Вообще когда я была на приеме у Калашникова, он мне говорит: "Срок родов 8 января? Ну ты, может, еще и до приезда Марьи Борисовны доносишь!" А Марья Борисовна моя до 14 в отпуске. Это ж сколько ждать - невозможно! А вообще мне что-то страшненько становится и поэтому надолго не хочется откладывать. Как перед экзаменом. Я всегда первая шла на экзамене отвечать. А ты прямо чувствуешь, где пятка, а где еще что-то? Или видишь? А растяжки у тебя есть? Рыженькому Бельчонку - привет!
Свеклик не переживай родишь во время,свекленок умничка запросится в срок! Я тоже нелюблю затягивать и откладывать неизбежное,пусть все в срок происходит:) Я чтобы точно чувствовать что пятка это или колено нет конечно,но если бугорок маленький,то что это тогда? а если большой то попа наверно или спинка,я на картинке смотрю как дети в головном придлежании так как раз это то что меня пинает пятки или колени:) Растяжки на груди сть небольшие,хотя мазала с ранних сроков,но я потом их конечно постараюсь убрать,а на животе нет ни одной...пока(ттт) А у тебя как?
30 Dec 2007, 22:54
У меня нет, я тоже мазалась, а теперь у меня закончился гель, я хотела на последние дни какой-нибудь дешевенький купить, но, если раньше эти дешевенькие так и попадались мне на глаза, то теперь куда-то подевались! Так что мажу обычным лосьоном для тела, уж теперь, наверное, не появятся растяжки...
Свёклик, с наступающим! Давай уж крепись, Сусля очень надеется, что ты до её ДР не родишь. :) Свёклик, во сколько недель тебе в МиДе обменную карту на руки выдали?
31 Dec 2007, 11:39
Ленусь, обменку мне выдали, кажется, ровно в 30 недель. Я ее сейчас осмотрела со всех сторон, самая ранняя запись приходится на 30 нед.У меня так прием был назначен. И сразу больничный декретный выдали. Но тебе раньше положено, с двойняшками! Лен, а тебе таз как-нибудь измеряли? Мне - нет, а в карте сейчас увидела предназначенную для этого графу.
Мне таз не измеряли. А тебе и без этих замеров хорошо!:)
всем привет
30 Dec 2007, 13:11
Привет! Я сейчас снова отправляюсь за продуктами,вчера не все смогла унести из магазина:)Как настроение?
привет. у меня муж в этом году закупками занимается по моему списку. красота, вот бы все время так
AD
AD
30 Dec 2007, 14:17
И у меня все время закупает по моему списку, а сейчас самой захотелось по магазинам походить:) а то я уже одичала дома сидеть:)
со светлячком в коляске пойдете? всей семьей?
Привет. И предпоследнее АПЧХИ! тебе в уходящем году! АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!
спасибо
30 Dec 2007, 16:00
привет!!! а вот и я :):) всех с Наступающим поздравляю!
30 Dec 2007, 17:01
Привет, Неля! Тебя тоже поздравляю с наступающим Новым годом! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное заразнючее! Неля, а куда девался ХРУНД из клубных топиков? Хотела зайти туда почихать, у меня с этим топом свои счеты (в хорошем смысле), хоть я в нем и не участвовала. И не могу его найти...
31 Dec 2007, 11:18
Привет! Спасибо за персональные чихи, Свеклик :* ХРУНД наверно в архив навсегда ушел, там последнее время активность нулевая была, вот видимо и не подняли вовремя.... С Новым Годом тебя!
привет! и тебя с наступающим!
Привет! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ предновогоднее тебе и заразное:)
привет! спасибо! как рыжик?
Рыжик нормально,сегодня наверно решил футболом занятся,так меня пинает что я боюсь что кожа на животе порвется и пятка наружу вылезет:) И еще сегодня прикупили рыжику такой пуховый мешок моднючий:)
да ты шо? обновки? выкладыйвай фотки приданного
Оль пока не выложу я все к маме тащу,на стирку и глажку,а если честно то из за суеверий побаиваюсь до рождения домой вещи нести,у меня уже целая куча почти все куплено и все у предков настирано и отглажено. Так что как только будем дома все новым фотиком сфоткаю и обязательно выложу. У нас уже и кровать и коляска и все все куплено. Папа мой говорит,почему это не я рождаюсь:)))))
Неля привет! И тебя с Наступающим и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 Dec 2007, 11:21
Беллочка, привет :*:*:* Спасибо за поздравлялки! Вижу, все у тебя хорошо, молодец!!!
девы, в общих овый топ- рейтинги врачей. может, отметитесь там? а то опять скажут, что клиника дутая и результаты дутые, раз никого из беременных нет
Я уже:)
молодцы,рыжики, оперативно. а то есть тут у нас особо "быстрые", топы по 5 часов открывают, а в рейтинг, наверное, только перед вторыми родами напишут
гыыы, у базанова- 6 пролетов. и все.
Оль,ну это же в прошлом.... Так что ни фига не фсе!
AD
AD
не понял? это в рейтингах запись- 6 пролетов. и больше записей нет.
Да я не про рейтинг. Кому надо все знают что рейтинг у него ого какой!
тогддя я не понял. ужас, что с моей головой
Сусля, а может с моей:) У меня давно крыша уехала. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
мы с тобой на пару. я давно уже сумасшедшая
30 Dec 2007, 22:23
Да, я тоже видела это и периодически захожу посмотреть, не записался ли кто с удачками. Но пока глухо. Я обязательно запишусь, только после того, как рожу. Я вроде не суеверная: и стриглась, и вязала, и вещи детские покупаю без сомнений, а тут вот заклинило. Пусть Суслежик уже запишется, у нее вообще с 1 попытки!
Свеклуша привет! Я тоже долго думала,а потом написала в рейтинг ДП. Свеклик,я там тебя выше спрашивала про пробку и опустился ли животик у тебя? И еще у меня мась сегодня прямо избивает меня изнутри,пятки или колени прямо бугорки такие ощутимые,это нормально? Чего то он разгулялся.
30 Dec 2007, 22:40
Выше ответила тебе. А по поводу пинков, у меня так два дня назад было, на следующий день было УЗИ и все в порядке, так что не волнуйся, может, ты чего-нибудь вкусного-сладкого наелась? Или перенапряглась с подготовкой к НГ? Я прочитала, что вы все купили уже, на какой коляске остановились в конце концов?
Сладкое каюсь... ем:),но с другой стороны,чего ему тихо сидеть,захотелось размятся:) Мне теперь на прием 4-го января,да и УЗИ было совсем недавно,кроме обвития,все ОК. Коляску все таки купили 3-х колеску CAM,она спортивная и маневренная,то что мне и надо,да и по весу легкая. А к НГ почти и не готовлюсь,дома с мужем и Бельчонком в животе решили остаться,нехочу никуда тащится.
31 Dec 2007, 00:22
Беллочка, привет! Красивый пузик! Ты не волновайся, пусть пинается, это бельчонок мамкино терпение испытывает:) Счастья тебе в Новом году, лекгих родов в срок, и здоровенького малыша!
Спасибо Агушка! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
31 Dec 2007, 12:14
Сорри, что я испортила ПА статистику, но факт остается фактом. К сожалению, могу только добавить еще 7-й пролет в виде ИИ.
гыыыыыы, ложка дегтя
31 Dec 2007, 00:26
Девочки! Всех с Наступающим!!! Исполнения заветного желания!!!
31 Dec 2007, 09:20
Спасибо, Агуш! Тебе желаю тоже именно этого - чтобы желание исполнилось в Новом году!
Агушечка привет! Спасибо! И тебе то же всего самого наилучшего и пусть наступающий год,будет для тебя очень удачным! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
02 Jan 2008, 21:09
Агушка! С Новым Годом! Исполнение тебе всех желаний в новом году@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jan 2008, 16:48
Спасибо девочки! Столько чихов! Уря!
31 Dec 2007, 09:22
Ленуська, с днем рождения!!! Одно большое желание у тебя уже исполнилось в уходящем году, так что дальше я тебе желаю здоровой счастливой беременности без волнений и родить в срок своих деток здоровыми!
И мои самые теплые поздравления! Ленуська,всего тебе самого теплого,радостного и удачного!Главное легкой Б и здоровых малышей! ДЗЫНЬ!!!!
AD
Свет, спасибо большое! Тебе тоже легко доходить остьавшиеся недельки!
счастья, здоровья, родов здоровых и счастливых! мамского и папского счастья!
Спасибо, Оль! И ещё раз тебя с днём рождения! Нет, ну какова Свёкла, а?! Какой подарок тебе сделала??:)
да супер просто!
Свёклик, спасибо! Я тебе там выше пожелала и вопрос задала!. Легко тебе доходить оставшиеся денёчки!
31 Dec 2007, 11:40
Спасибо! Я ответила.
Девочки,последний день уходящего года,для кого то очень удачного,для кого то не очень,но в любом случае у всех в этом году было много хорошего. Пусть наступающий Год,будет очень удачным,сбудутся все наши мечты и желания исполнятся! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ это самое утренее на скамейку,что б она развалилась в самом начале года АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих Беременюшкам удачи и родов в срок Уже мамулечкам побольше спокойствия и улыбок малышей. Всем счастья и удачи! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Мы поехали в храм,такое вот у меня желание в последний день года. Всем поставлю свечки на удачу! Никого не забуду.
31 Dec 2007, 11:24
Беллочка, спасибо, так трогательно! :*:*:*:*
спасибо! чихи заловила
Девочки, дорогие мои! От всего сердца поздравляю вас с наступающим! Чтобы в новом мышино-крысином году у каждой родилось минимум по одному мышонку! Здоровья, счастья, любви, семейного благополучия! До встречи в новом году! Всех целую и обнимаю! Очень рада, что в уходящем году у меня появились вы все! Уезжаю за город праздновать. Буду 2.12. С наступающим!
31 Dec 2007, 11:25
Ленусечка, и здесь поздравляю тебя с Днем Рождения, пусть сбудутся все твои мечты, отличного настроения и прекрасного Нового Года!
Спасибо, Нелечка! А для тебя пусть 2008 год станет годом, когда ты станешь мамочкой! Нель, я тебя сегодня во сне видела беременной! И при этом у тебя уже было двое детишек!
02 Jan 2008, 21:08
Ленуська! С Новым Годом! Легкой тебе беременности@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Светленькая! Пусть Новый год приносит в твой дом только радость!
И, как обещала, чихаю ещё разок в 2007-м! Налетай, торопись! Больше в этом году чихать не буду! АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!
31 Dec 2007, 11:24
Я первая!!!!!!!!!!!!
словила!!!!!
31 Dec 2007, 17:56
Девулечки!Поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Хочу пожелать вам здоровья, удачных протоколов, рождения здоровых деток, радости материнства!Пусть наступающий Новый Год принесет в вашу семью только радость, счастье и удачу! Я вас целую и обнимаю.
31 Dec 2007, 20:59
Милые девочки, поздравляю всех с Новым годом! Пусть в нем сбудется ваша мечта, и вы станете МАМАМИ :) Хотела поздравить П.А. с праздником, спасибо сказать за маську (не созванивалась с ним после родов, свинья) - адрес не найду. Девочки, у кого есть его мейл - скажите мне, плиз!
pbasanov@mail.ru
AD
AD
02 Jan 2008, 13:19
спасибо
01 Jan 2008, 19:43
Лалачка, спасибо за поздравления! Отметься, пожалуйста, в новом топе "Рейтинг врачей-3", а то ПА у нас что-то в отстающих :)
02 Jan 2008, 13:19
будет сделано! :)
02 Jan 2008, 17:11
Увидела, спасибо!
02 Jan 2008, 21:07
Спасибо! И тебя с Новым Годом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Принимайте самые первые Новогодний заразнючие и сопливые чихи АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо!
01 Jan 2008, 15:11
С Новым Годом!Всем хорошего настроения!
01 Jan 2008, 19:45
Спасибо! Как встретили Новый год? Будут ли новые фотки Максимки в праздничном костюме?
02 Jan 2008, 21:37
НГ встретили по домашнему:) ровно в полночь я укачивала Максимку:) в 12-10 выпила винца,шампанского ,слопала бутер с икоркой,закусила шоколадной конфеткой(УРА! У сыны нет аллергии на вино и конфеты(ТТТ)) муж пошел спать в 0-30, я помыла посуду и отправилась спать в 1-30. В девять утра подняла мужа на дежурство и сама спала до часу дня:) супер отдохнула:)
02 Jan 2008, 22:58
Здорово! А это у вас режим такой - кушать через 4 часа или по случаю праздника тебе дали передышку7
02 Jan 2008, 23:19
Неее, режим пока 2 через 2, и то не всегда получается,последнее время он вообще меньше ест и спит а больше гуляет:) четыре часа получилось потому что папа дома, он не давал ему просыпаться, убаюкивал его хорошо,а мама в это время отсыпалась...кайф!
01 Jan 2008, 17:05
Девочки дорогие, С Новым Годом Вас поздравляю! Желаю, чтоб в этом году Ваша мечта сбылась, чтоб все стали счастливыми мамами!!! Счастья, здоровья, сил вам и вы скоро встретитесь со своими малышами. А уже состоявшимся мамочкам счастья и чтоб детишки вас только радовали. Моей дочке уже 1 год и 3 месяца (экошка, криошка). Удачи Вам и всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!
01 Jan 2008, 19:40
Спасибо! И вам здоровья и удачи!
02 Jan 2008, 21:06
Спасибо! И вас с Новым Годом! Растите большими и здоровенькими!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Jan 2008, 19:46
Всех с первым днем нового года! Он был такой солнечный, хорошее начало года! А нам сегодня 39 недель! Ловите чихи: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
Свеклик привет! С НГ тебя и Свекленочка! 39 ты уже совсем на низком старте,давай еще неделечку до срока. Держим за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Jan 2008, 20:17
Привет! И вас с новым годом! Спасибо за кулаки! Как вы новый год встретили? Мы с троюродной сестрой мужа изготовляли чизкейк, в первый раз в жизни, получилось красиво и, главное, вкусно и именно настоящего чизкейкового вкуса. Сегодня отвезли кусочек моей маме, а остальное уже все съели!
спасибо! даешь 4 января!!!!!!
02 Jan 2008, 21:05
Свеклушка!Привет! Каждый день тебя вспоминаю, переживаю как ты? Такое ощущение, что это мне надо рожать 4 января:)гыгы.... держу за тебя крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Предвесники есть?
AD
AD
02 Jan 2008, 22:56
Привет! Спасибо за кулаки! Сегодня что-то спина болела подозрительно, но прошла. Это фальшивые схватки? Если б знать, когда рожать, а то страшновато как-то стало, но деваться некуда :))))
02 Jan 2008, 23:17
Ага,похоже на ложные схватки! У меня схватки начанались с живота,знаешь как месячные начинались,а к утру не только живот болел но и все тело было в ПМС:) не бойся ,все у тебя будет хорошо, мысленно я стобой буду рожать:) вдвоем не страшно будет гыыыы...
03 Jan 2008, 11:04
Спасибо, так приятно!!!!!
всм привет и с новым годом!
02 Jan 2008, 11:23
привет и с Новым Годом!!!
привет! как отметила? мы с мужем рекорд поставили- в половину первого мы уже и посуду убрали и лежали смотрели телек
02 Jan 2008, 12:15
а мы ездили в гости к моей подруге, посидели душевно до 2-30 и поехали спать к себе, причем мне еще пришлось за рулем ехать, потому что мой коньяком нагрузился :D:D:D
весело! зато на машике покаталась!
02 Jan 2008, 12:44
ага, весело! хорошо хоть, что ехать минут 10 всего :)
гыыыы
Сусля неси в коробку новогоднюю АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
уже! спасибо!
02 Jan 2008, 15:33
и мои туда же!!! АААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо
Привет! Тебе АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ У меня тоже некоторые товарищи(небудем говорить кто ,но это был муж:),в отрубе и 31 и 1:),так что я нормально на 9-ом месяце беременности езжу,да еще и гостей по домам развожу:)))
02 Jan 2008, 17:14
Белл, ну это ж здорово, что на последнем месяце Б ты чувствуешь себя так, что можешь не только себя с малышом возить, но еще и гостей! :)))) Всем бы так (в плане самочувствия), а вообще гости могли бы и сами о себе позаботиться, а то сели на шею беременной хозяйке :)
Привет Свеколка:) Я на своей машине не езжу,только на "танке" мужа,там удобно и совсем не страшно:)высоко сижу-далеко гляжу:) Свеклуш,у меня малыш как то по другому шевелится,раньше как комочек шевелился,а теперь прямо отдельными частями,то ли колени,то ли локти? У тебя как?,у меня такое впячетление,что он как будто разминается:)
02 Jan 2008, 17:42
Вот и у меня так же пинался-разминался, локтями и коленками, так что живот ходуном ходил, да и сейчас так бывает, пожалуй, просто последние несколько дней не было времени особо сидеть и за животом наблюдать. Так что вы не одиноки со своими разминками! :))))
Ух ты какой чизкейк у вас получился:) Шикарный просто!!! Мням.....
02 Jan 2008, 17:43
Спасибо за комплимент! У меня в декрете проснулась тяга к домашнему хозяйству, а то с работой совсем времени не было.
AD
02 Jan 2008, 21:03
Неля,Суслятинка! Привет! С Новым Годом! Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
света! и тебя тоже! спасибо тебе огромное, что не забываешь! пареньку отдельный привет!
Всем привет! Еще раз с Новым Годом:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
02 Jan 2008, 13:42
Привет-привет!!! Всех с Новым годом!!!! Ленуську поздравляю с прошедшим ДР. Нелю-с возвращением!
Светик и тебя с НГ! Как отдохнули за городом?
02 Jan 2008, 14:12
нормально, но я ожидала чего-то большего и еще очень тяжело не пить, когда всем вокруг можно :-( И еще очень гормоны играли - 2 раза плакала до истерики по пустому поводу :-( Сейчас дома - хорошо!!! Еще сегодня у нас ЧП случилось - соскочило крепление полотенцесушителя и мы с мужем отчаянно боролись с кипятком. Мы победили :-)
Точно про не пить:) Я на корпоративе обычно немного выпиваю и как то не так все дико кажется,а в этом году,посмотрела трезвым взглядом на своих сотрудников и поняла что я чужая на этом празднике жизни:) Свет,нифига себе про полотенцесушитель,двайте аккуратнее! А я сегодня решила полы помыть,так мелкому это дело не нра:).пихает меня сразу всеми частями тела,так что только прихожую,холл и кухню,а комнаты уборщица придет убирать послезавтра.
02 Jan 2008, 14:35
я в принципе особо не пью, но чуть-чуть опьянеть ой как хотелось :-) Рыжику привет и пусть маму пожалеет, а то что-то разактивничался! У нас тоже давно уже помощница по хозяйству есть - раз в неделю реальная помощь, а на последних сроках, а тем более после рождения -вообще безценная помощь!
Да я тоже не любитель выпивок,но чуть чуть в НГ конечно хочется:) Свет,обязательно кто то помогать должен,хотя бы то что тяжело,конечно полочки с кремами я и сама могу протереть,но вымыть всю квартиру,мне не реально,я замертво упаду,а к лету перееедем за город,так там вообще засада,так что местных кого то искать буду:)
02 Jan 2008, 14:58
мы,наверное, будем еще сразу с рождения брать няню-помощницу уже на постоянное время. Мне кажется, что с двумя одной справиться очень трудно, а муж у меня до поздна работает :-(. Короче в декрете буду искать няню!!
Конечно с двумя тяжело,пойдешь в декрет и спокойно подберешь няню. Мой муж тоже работает круглые сутки,но у меня мама с папой,свекровь,тетя,все так мечтали о малыше,так что проблем с помошниками не будет,да я сама планирую на работу,долго мне дома не просидеть:)
02 Jan 2008, 15:32
ясно, здорово что помощников хватает :-). У нас с этим напряженка: мужа родственники все заграницей, мама у меня работает и думаю бросать работу не будет, а теть и дядей нет :-(. Ну ладно - справимся!!!
02 Jan 2008, 15:34
Девочки, может встретимся на каникулах?!
Как вам здорово! Столько выходных,конечно надо встретиться. Жалко что мне никак приехать:((((
02 Jan 2008, 19:09
Привет! Как дела? Как животик?
о, какие люди! и где вы пропадали?
02 Jan 2008, 22:42
да блин, инет не работал, не знаю что с ним, бесит....я тебе смс ку отправляла....
я получила, но не поняла от кого! я тебе спасибо отправила!
02 Jan 2008, 22:54
извини, забыла подписаться, думала у тебя есть этот номер...:(
он у меня на бумажке есть! мен тогда в тот момент лень было забивать! вот такая я ленивая. зато сюрпиз получился! а я подумала, что это тайный поклонник, гыыыы
AD
AD
02 Jan 2008, 23:02
весь Новый год испортила....такие надежды обламала....
неее, на нг я была уверена, что .то поклонник, а сейчас еще лучше стало- это ты меня не забыла
02 Jan 2008, 23:25
да ты не поняла....этож так приятно думать что незнакомец какой написал...а тут я .....облом :)))
неее, это ты не поняла, гыыы. приятно, что незнакомец, приятно, что ты поздравила. 2 раза приятно
02 Jan 2008, 23:36
нее незнакомец все равно приятнее......
а вдруг маниакал?
02 Jan 2008, 23:42
пусть маниакал...главное чтоб сексуальный :)
главное, чтоб добрый
02 Jan 2008, 23:52
и фигура чтоб обалденная....
и денег до фига
03 Jan 2008, 00:25
и чтоб влюбился до беспамятства и согласился быть любовником до гроба (своего) :)
точно!!
03 Jan 2008, 00:29
:)))))))
и чтоб всю жизнь только на тебя смотрел, больше ни на кого
03 Jan 2008, 00:41
это даже не обсуждается....у меня муж почитал мою последнюю реплику и говорит - нифига себе новогоднее пожелание :)))
ггыыыыыыыы
02 Jan 2008, 21:02
Привет,Cветик! Я б с удовольствием, да не могу Максика оставить, вот подрастет немного с удовольствием вместе с ним приеду:) Как ты? Животик вырос?
03 Jan 2008, 11:25
Свет, я бы с удовольствием, но в такой мороз я даже из дома выходить не хочу и тебе не советую! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
02 Jan 2008, 19:08
Девушки дорогие! С новом годом! Здоровья и Удачи!!! Мысленно с Вами!!! Целуем и обнимаем и заражаем вас многоплодными беременностями :)))
02 Jan 2008, 21:01
Привет,Люба! И тебя с Новым Годом! Только недавно тебя вспоминала, давно ты не заходила! Как девчонки? Уже совсем большие стали:)?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
02 Jan 2008, 21:41
Привет! С Новым годом! Мои красоты уже большие скоро 5 мес!!!! Кручусь, истерю, дипрессую...все здорово :)))А вы как? Как Новый год отметили?
02 Jan 2008, 23:23
А нам уже 2,5 месяца, кушать стали плохо, ночью правда получше спим:) 2 часа спим,просыпаемся кушаем и снова 2 часа спим, УРА! уже хорошо, а сейчас муж дома,так я ему сбагриваю сына часиков в 9 утра и сплю до 12 дня.КРАСОТА! НГ справили по домашнему хорошо, я пыталась принарядиться, да не получилось, с 8 вечера до 12 ночи пыталась сынулк сисю впихнуть, удалось таки:) и уже под бой курантов кроватку качала,в 10 минут первого выпила,закусила и стала со стола убирать, ночь прошла спокойно,выспалась, вот такой НГ!
02 Jan 2008, 23:26
животик удалось вернуть в прежнюю форму?
Люба привет! И тебя и принцесс с Новым Годом!
02 Jan 2008, 22:42
Спасибо! Как себя чувствуешь?
Да уже не легко,завтра 36 недель. Малыш брыкается:),мне уже и обувь самой не надеть и сидеть,лежать неудобно,но ничего потом еще круче будет:)
02 Jan 2008, 22:48
да кхе-кхе :))) самое интересное впереди....мои сегодня рекорд поставили...до 14-00 спали, а легди в 02-00!!!!
Нормально они у тебя отдохнули:) А сегодня на ночь какие прогнозы???
02 Jan 2008, 22:56
у нас все тьфу-тьфу-тьфу стабильно до 02-00 купаемся-кушаем потом в 09-00 просыпаемся-кушаем и до 13-00 спим, а потом уж совсем просыпаемся и начинается расколбас....:))))
03 Jan 2008, 00:29
Девушки,можно к вам с вопросом - сколько стоит биопсия эндометрия в клинике МиД и все ли , кто делал, довольны результатами? А то что то я альтровитянской не очень довольна как то, нет чёткого диагноза, одни подозрения на полип???!!! который ни при офисной ни на выскабливании не подтвердился. Остаётся вопросом- что же там увидел лаборант....
дорого, ань. я делала полтора года назад за 23 тысячи. осталась довольна.
03 Jan 2008, 00:41
ого ничего себе цена...
03 Jan 2008, 00:42
Мать моя женщина... а ты точно делала биопсию, а не гистероскопию?
неа, не гистеру. но я делала с наркозом. скорее всего, биопсия без наркоза стоит дешевле. думаю, что предполагалось, что если что-то найдут, то уберут, оттуда и цена всей прцедуры. но, стоит заметить, что тогда и протокол стоил 54 тысячи. сейчас- 6-70. соответственно, полагаю что и биопсия в районе 20-ти может стоить
03 Jan 2008, 00:46
ААА, ну с тебя значит взяли как за гистеру, получается тебе не пайпелем делали, а зашли пошарились гистероскопом, искали бяки. Мне пайпелем надо просто зайти взять кусок и на стекло и всё, 23 тыщи это круто.
03 Jan 2008, 00:42
Что то да Оль, ты чего то нас пугаешь такими циферами....
самое смешное, что при всех безумных ценах мида у меня все протоколы выходили дешевле, чем у девочек в дешевых клиниках.
03 Jan 2008, 00:49
Ну не знаю, мне у Зориной Эко- ИКСИ в 100 вышло. В МиДе тоже самое будет 150. Всё в альтре не плохо, но вот отправляют свою биопсию куда то в какую то малоизвестную лабораторию, где биопсию делает патологоанатом, я когда прочитала подпись врача, мне поплохело. Не знаю, может так положено.
тогда не знаю. может, просто в какой-нибудь больнице сделать? дешевле
03 Jan 2008, 00:54
Уже сделала гистеру в какой нить 11 больнице, считает лучшей гинекологией, небольшой отёк стромы, но никто не может сказать- что это, почему отёк, почему в биопсии клубки толстостенных сосудов, никто не может единую картину из всех этих обрывков составить, залечить боятся.
AD
тогда вариант завтра позвонить в мид и все узнать про биопсию. потратиться на нее в миде и быть уверенной в результате. а ты у зориной сколько уже протоколов сделала? может, к феоктистову или к камиловой сходить? как-то я им больше доверяю, базанова не предлагаю, дорогой доктор. хотя, разница в протоколах в 10 тысяч всего
03 Jan 2008, 00:57
а че у ПА теперь тариф стал индивидуальный?
ага. у всех 60 тысяч протокол, а у него 70. таким образом пытаются его разгрузить. только народу меньше не стало. больше.
03 Jan 2008, 11:12
Еще какой! 5500 - первичный прием, если с НГ опять не повысили. Ну и вторичка тоже выше, чем у других.
03 Jan 2008, 15:27
спасибо буду знать на будущее...
03 Jan 2008, 01:01
Да ты знаешь, мне Базанов как то не очень, больше Камилова нравится. К сожалению , походив по клиникам, побывав пациенткой двух светил, я поняла только одно- что разница в цене зависит только от степени раскрученности,которую мы сами же , пациентки тобишь, и делаем, и иногда молодые врачи и получше будут, им всё это ещё интересно.
для меня базанов и камилова- лучшие. камилова вообще не обсуждается, хотя мой доктор базанов. через наш топ столько народу прошло с такими случаями, что мама дорогая, и у камиловой всегда удачи. не считаю, что она такая же как все. она полубог какой-то. это я на полном серьезе.
03 Jan 2008, 01:11
для меня Базанов лучше :))))
и понятно почему!
03 Jan 2008, 00:52
Нужно в клинике здоровье все анализы делать, думаю, что раз учредитель один, то вся лабораторная база нелохо поставлена. Хотя спермограмму там как то сдавали в Здоровье- сделали плохо. Куда податься , не понятно.
сг хорошо делают на новогиреевской. единственное, там ее в тубзе надо набирать, а вот спецы там отменные, ни разу еще не слышала, чтоб хоть один анализ запороли
03 Jan 2008, 00:56
да там круто, особенно потом со стаканом шастать по коридорам и очереди говорить что я уже был!!! мне только отдать!!!!.... но там наверное лучшая лаба
а не надо шастать со стаканом. надо по виртуальной очереди. на сайте встаешь в очередь и все делаешь как надо. хотя, мой муж был согласен там со стаканом шастать только потому, что отношение там отличное к людям и к мужикам в том числе, да и анализы делают отлично. в последний раз там даже ему предложили проставить группы крови ему и мне в паспорта. чем он и воспользовался. и еще там можно оставить инфу, что кто-то вместо тебя заберет анализы на спид с твоим паспортом, самой не надо мотаться.
03 Jan 2008, 01:03
Я недовольна Новогиреевской, сдавала там посев часто- сеют плохо. Видно же по мазку, что лейкоцитов зашибись, а по посеву- чисто как у младенца, пересдаю в лаборатории , гос КВД, находят анаэроб, и так несколько раз.
тогда я вообще ничего не понимаю. у меня претензии только к инвитро есть, особенно после нахождения у меня рака крови. и как сг делали в альтре. при нормоспермии нам там все время ставили то астенозоо, то еще что-то. везде в остальных- норма.
03 Jan 2008, 01:08
Гыг, а вот у меня с посевом на Новогиреевской всегда лажа какая то, прям вот надо опять сдавать, не знаю куда податься, чтобы нормально посеяли. Раньше в альтре сдавала, но там закрытая клиника, то есть я сначала должна попасть к врачу за направлением, потом сдать только. Это долго .
а может в склифе? или в градской какой-нибудь?
03 Jan 2008, 01:12
Да надо наверное в градской сдать, Жень-Женечку надо порасспрашивать, как туда пройти.
ага, она точно почти все знает. посоветует
03 Jan 2008, 01:12
птенец какойто
AD
AD
гыыы
03 Jan 2008, 01:14
Всё зависит от того, кто делала, нам Хилькевич делала, её мнению я доверяю целиком и полностью, очень талантливый эмбриолог и порядочная женщина. Мне не понравилось, как когда то сделала нам Апрышко, но это субьективное мнение, вот Супертанчику она двоих малявок сделала.
а я не знаю кто нам делал, не было фамилии на распечатке.
03 Jan 2008, 01:18
Странно, раньше всегда писали внизу.
да мы и сдавали давно, года 2 назад
03 Jan 2008, 00:59
Не берёт врач такую СГ, СГ поедем в маму сдавать, мамскую возьмёт, я щас в Питере подвизаюсь, а туды нужно по крюгеру. Со СГ то сдать- не вопрос, просто в Здоровье сдавали, ехали на шашлыки к друзьям ну и по дороге было :-)) и вообще хотелось посмотреть, можно ли туда сунуться, цены заманчивые на стадии раскрутки были. Но после СГ решили, что подождём туда. Мой муж с эндокринным бесплодием, с рецедивирующим варикоцеле просто донор какой то, через два дня в проверенной лаборатории у Курило- как был только ИКСИ так и остался.
а если к козловой пойти? цены приемлемые, отзывы хорошие, тем более, что они с камиловой в паре долго работали.
03 Jan 2008, 01:05
Да, тоже думала, но пока я сейчас не настроена на ещё одну стимуляцию, последствия последней не могу разгребсьти. Хочу как нить поестественней, вот присматриваюсь к врачам , делающим полуЕЦ.
а у тебя уже сколько было? у меня 3- 2 длинных и одно крио.
03 Jan 2008, 01:11
Я вслух не говорю никогда Оль ни сколько было, ни когда точно планирую, ни когда получилось,есть у меня доброжелатели на еве, которым знать это ни к чему . Приходила бы на Московские встречи в Авокадо, там гораздо откровеннее разговоры :-))
да у нас вроде как свои встречи, на новые не сильно тянет. а на счет доброжелателей- так у меня их тоже полно. одно время меня во всех анонимах подозревали. запарилась объяснять, что послать открыто мне ничего не стоит. и свое мнение высказать тоже. анонимно не пишу. в ретингах читала последнее. я бы на твоем месте покруче послала.
03 Jan 2008, 01:17
Послала покруче в личку, не люблю, когда меня вынуждают это делать, но не смогла сдержаться :-)) Я ещё накрученная последнюю неделю ходила , с департаментом здравоохранения, окружным гинекологом и ЖК воюю, а тут эта подвернулась, ну и обрушила на неё всю мощь накопившегося.
вот и правильно. за такие вещи не только посылают- морду бьют
03 Jan 2008, 01:22
:-)) пойду постель стелить, уже половина второго, а мы всё в инете , уже должны быть у мужей под боком!!!! Девочки, всем пока!!!
счастливо
03 Jan 2008, 01:32
спокойной ночи, пойдем купаться кормиться!
а что так поздно?
03 Jan 2008, 01:52
все по графику
афигеть! ночные у тебя девушки- купаться в 2 часа ночи
03 Jan 2008, 02:15
я не против, я люблю утром подольше поспать...
AD
AD
03 Jan 2008, 01:32
можем помочь - мордобитие нагш конек :)
и не говори! гыыы
03 Jan 2008, 09:45
Анют, привет! Биопсия стоит что-то порядка 5 900. Я делала у ДП где-то в мае.
03 Jan 2008, 13:34
ООО вот это гораздо реальнее цифера, надо сделать в МиДе, а то уже замучилась ломать голову над шарадами в моих выписках.
03 Jan 2008, 11:13
Девчонки, привет и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Я еще тут пока.
03 Jan 2008, 11:24
Привет!!! Держись, Свеклик, мы с тобой :* Спасибо за чихи!
Неля привет! Принимай 36-ти недельные АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Свеколка привет! Ты мне снилась сегодня:)С малышом:) Как самочувствие? Мы с тобой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 12:26
Спасибо, Беллочка! Чего-то начинает живот болеть, но до 4 января еще можно дотянуть :)))) Интересно, как я выглядела в твоем сне? :) А я во сне видела какую-то дребедень, как будто мне позвонила сотрудница банка, где мы кредит хотели брать и говорит: "доллар-то подскочил, тепрь мы вам меньшую сумму можем дать." Я говорю: "А какой теперь курс?", а она мне: "31 р." Во как!
Свеклик,давай дотягивай:) Я утром проснулась и вот что бы лицо не помню,но сон такой хороший,ты с малышом гуляешь и лето и все зеленое кругом:))) Свеклуш у тебя мобильный чей ни-ть есть,что бы нам знать когда все случится:) Я тебе свой на всякий случай в личку напишу. Мы с Бельчонком с вами!!!
03 Jan 2008, 13:20
Спасибо! Какой хороший сон! Как вы себя чувствуете? У вас мороз есть? У нас мороз и солнце! 13 градусов!
03 Jan 2008, 13:28
Получила номер в личку, буду связь держать и новости сообщать! :))) Спасибо!
открывай еще один топ, успеешь открыть!
03 Jan 2008, 17:27
Думаешь, уже пора? Сейчас подумаю часика 2 над названием...
пора-пора. гыыыы, не надо так долго думать, мои нервы не выдержат.
03 Jan 2008, 17:45
Ну вот он: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1197247 А до 4 января всего-то несколько часов осталось, так что нервы пусть расслабляются :)))
я уже там отметилась. как ты? чквствуешь приближение? или ты уже на пятое нацелилась?
03 Jan 2008, 17:48
Ой, чувствую... Думаю, Калашникову что ли звонить... Так неохота!
как это неохота??? во даешь! я завтра держу за тебя кулаки

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325