Меню

ИДКашки-лучше всех им сопутствует успех в НГ

AD
Думала, думала как топик обозвать, вот и решилась!!! скоро НГ, скоро именинник у нас! С наступающим вас девочки, праздничного настроения, мира в семьях и вокруг, любви, тепла, уюта, стабильности и пусть у каждой желающей родится (появится) по ребеночку, а то и по два! А что нам ещё надо то!
ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
28 Dec 2007, 23:26
ЯНВАРЬ 31 - Babls Юля ФЕВРАЛЬ 16 - Swelen Лена МАРТ АПРЕЛЬ 7 - Василий (Васильковая мама - СВЕТА4КА) 30 - Васильковая мама - СВЕТА4КА Света МАЙ 4 - Rug Елена 8 - Светуся72 Светлана 11 - Рустем (Светуся72) ИЮНЬ 2 - Миша (Диана_63) ИЮЛЬ 6 - Сонька (Скорпиоша) 7 - Евочка (Rug) 14 - Маргарита (Светуся72) АВГУСТ СЕНТЯБРЬ 30 - Диана_63 Лариса ОКТЯБРЬ 18 - Эмилия (Светуся72) 24 - Аня (Скорпиоша) НОЯБРЬ 11 - Антон (Rug) ДЕКАБРЬ 4 - Рома (Babls) 5 - Дмитрий (Васильковая мама - СВЕТА4КА) 30 - Миша (Swelen)
ПЕРЕПИСЬ
30 Dec 2007, 23:36
ЯНВАРЬ 31 - Babls Юля ФЕВРАЛЬ 16 - Swelen Лена 23 - Son-son Соня МАРТ АПРЕЛЬ 7 - Василий (Васильковая мама - СВЕТА4КА) 30 - Васильковая мама - СВЕТА4КА Света МАЙ 4 - Rug Елена 8 - Светуся72 Светлана 11 - Рустем (Светуся72) ИЮНЬ 2 - Миша (Диана_63) ИЮЛЬ 6 - Сонька (Скорпиоша) 7 - Евочка (Rug) 14 - Маргарита (Светуся72) АВГУСТ СЕНТЯБРЬ 30 - Диана_63 Лариса ОКТЯБРЬ 18 - Эмилия (Светуся72) 24 - Аня (Скорпиоша) НОЯБРЬ 11 - Антон (Rug) ДЕКАБРЬ 4 - Рома (Babls) 5 - Дмитрий (Васильковая мама - СВЕТА4КА) 30 - Миша (Swelen)
Вечером укладывала Васюшку спать, обычно он с мужем засыпает, думала что спеть и начала "Богородице дево радуйся..." молитву, а мы с неё кушанье начинаем, так он мне как истерику закатил, кушать ему подавай, на час раньше, и так и выпросил, выгнал из ванны папика своим криком, тот прибежал спрашивает в испуге, что у нас случилось. Потом Ваську начал объяснять, что молитва это не только покушать. инстинкт выработали у ребенка:( Ещё начали наряжать дом к новому году, начали с таблиц Зайцева, т.к. остальные украшения в гараже, завтра папу как-то надо организовать смотаться за ёлкой и игрушками-гирляндами.
29 Dec 2007, 10:00
А мы в этом году без елки. По-моему первый раз в жизни (в моей, в смысле). Зато бабушка с дедушкой ставят огромную, поедем к ним числа 1-2. Свет, а мы для себя новое питание открыли - индейку и курочку "Нестле", хоть это едим, слава Богу. А то молочка все меньше и меньше у меня, а Евик никакие прикормы кроме каши так и не хотела. Теперь выбор появился (ттт).
29 Dec 2007, 13:15
Слуш, а вам не рано мясо то лопать? Его вроде с 10 мес положено.
вот и я про ето, а лучше после года!!!!
могу на почту выслать схему введения прикорма, мне АняСкорпиоша высылала отличная подборочка! ТЫ смотри не переусердствуй, а то будет накопительнай, ни дай БОг:( у нас до 8 мес ничего не было. и потом почти до 11:( зато теперь страдаем:(
29 Dec 2007, 16:15
Лена, вы же меньше нас, и уже мясо? Мы утром кушаем кашу, в обед овощи(тыкву, цв. капусту, кабачок), дней через 10 начну фрукты вводить.
29 Dec 2007, 13:15
Хи хи хи :))) Васька молодец!!! Приучила мамаша лопать под эту песню, вот и давай, наливай смеси в пузырь!!! :))) Мы уже елку давно поставили, нарядили потеряли к ней интерес:)))
29 Dec 2007, 13:45
Мы вообще нарядили числа 8 декабря,т.к Сонька задолбала нас с елкой))) А теперь тоже интерес угас,даже огоньки не включаем))) Мы уже ей все подарки раздарили,не выдержали))))))
:) вы б ещё в сентябре ёлку поставили!!! конечно угаснет интерес? да и чё там под ёлкой ловить, подарки все подарены!странные родичи такие!
29 Dec 2007, 22:27
И где вы елку то надыбали 8 декабря? Или у вас искуственная?
29 Dec 2007, 22:50
У нас искуственная))Я такие лысые ёлки которые продают терпеть не могу)))
29 Dec 2007, 13:47
Мы теперь под Лунтика едим))
29 Dec 2007, 22:27
О! Не говори мне про Лунтика!!! Я с него уже тошню!!! Каждый божий день мы его смотрим!!! Больше никакие мульты не катят. Уже не знаю как отучить теперь, приучила на свою голову!
29 Dec 2007, 22:51
Мы в Египте подсели,до этого не смотрели)) А там у Полинки Лунтик был,теперь каждый день гундосит Включи Полинины мультики))!!
:)я тож не знаю никакого Лунтика!
У меня наконец то предпраздничное настроение, сегодня прогулялись с Васьком, я его с бабулей оставила, сама по магазинам, купила ребенку костюм МЫШКИ!!!! Ну наконец то головняк кончился. и наш ребенок будет наряжен! а то всё думала, что бы придумать, брюки больно официаьно, джинсы все надоели, а как одела на него мыша, он так ему идёт!!! Мордочку мышачью начал снимать через три минуты, дабы заглянуть ей в глаза!!!! Завтра фотосессию обещал папа!
29 Dec 2007, 22:28
Ржу нимагу я над вами!!!:) Мышка блин:))) ДАвай фотки"!!!!
AD
AD
29 Dec 2007, 22:52
)))))
29 Dec 2007, 20:26
Всем приветик!Мы вчера корпоративную вечеринку отгуляли.Повесилились......!Сегодня должны были идти на детский утренник в садик,но непошли.Матвей боится больших наряженных людей и игрушек.Сегодня у Игоря на работе показали ему большого надувного снеговика,опять испугался.Так что мы в этом году без утренников и Дедов Морозов.Хотя попробуем еще 31-го показать ему Деда Мороза.У мужа детский Новый год будет,мы поедим,хотя я и так знаю что он испугается.
29 Dec 2007, 22:30
А мои сегодня в беби клуб ездили на елку. Еле выперла их с папашей. В кои то веки дома одна пару часиков побыла:) Но на Ромыча Дед мороз особого впечатления не произвел. Стих ему прочитал, за бороду подергал и пошел подарок распаковывать:)
29 Dec 2007, 21:19
Тоже хочу в перепись населения! Я очень верю,... точноее, нет, Я ЗНАЮ, что следующий год принесет мне счастье быть мамой. Хочу в перепись! ДР 23 февраля.
29 Dec 2007, 22:30
Конечно!!! Все будет ХОРОШО!!!
29 Dec 2007, 22:53
Желаем в Новом году быть МАМОЙ!!!!!!
29 Dec 2007, 22:54
Вот тебя угораздило в мужской праздник родится))))
30 Dec 2007, 11:56
Раз хочешь,то обязательно будешь!
ура, Сонька появилась!!!!! и я верю, что в следующем году у вас всё будет!!!!
29 Dec 2007, 22:55
Ленк,ты про татуаж узнала??Ты вообще у парикмахерши была??)))))
30 Dec 2007, 11:55
Она татуаж сделала,но неособо довольна,говорит,что краски мало ввели,поедит на коррекцию.Мы Матвея в парикмахерской подстригли,теперь он с красивой прической.
30 Dec 2007, 19:12
Расскажи как прошла пострижка? Я тож вчера подстригла, правда сама, как могла:)
30 Dec 2007, 22:34
Юль,стрижка прошра на УРА!Сначала он конечно немного испугался,но потом вошел в образ и даже пытался позировать.Мы замучались его упрашивать,что бы он смотрел прямо,он каждое движение ножниц пытался проконтролировать.
29 Dec 2007, 22:58
посмотрите на меня красивую ))))http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=181346
30 Dec 2007, 19:11
Ой, ну красота ж неземная!!! :)))Молодец какой ваш фотограф!
30 Dec 2007, 19:37
))))
да, да, неземная!!!
30 Dec 2007, 17:42
Поздравляю МЕНЯ с первым Мишкиным Днём рождения. УРА!
30 Dec 2007, 19:11
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Тебя и мужа с конечно же Мишутку с первым Днем Рождения!!!! Счастья вам, здоровья, любви много много!!! Мишутке конечно братика или сестричку побыстрее:))) Пы.Сы.: Вот они минусы дня рождения в праздники!!! Стока хлопот и забот что обо всем забываешь:)
Ленка-пенка, так не чесна! Я сегодня целый день думаю как бы до компа добраться и поздравить вас с ДРом! Поздравляю с днем рожденья, желаю самое главное здоровья, любви, щастья дитю ребячьего и вам родительского! Ну и ужё давайте вплотную работайте над братиками и сестричками!
AD
AD
30 Dec 2007, 19:37
УРА!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Здоровья!!Счастья!!!!
30 Dec 2007, 22:32
Здорово!!!Поздравляем Вас с именинником!Первый год жизни-это незабываемо!Всего Вам самого доброго!
Потешаюсь над Васьком!!! включила ему Бэби Энштейн, давно не смотрели, он Моцарта с таким удовольствием смотрит, столько восторгов, подтанцовок, возгласов, когда зверей показывают к плакату подбегает со зверюшками и тычит, что бы я ему показала. Я во время Васькового просмотра вынула всё его бельишко из комода и решила ревизию произвести, так как только открою ящик, он слазит с дивана и идёт закрывать, хозяйственный парень. Бетховина включила, не рулит он, плачет под него, сейчас с Бахом поэксперементируем.
30 Dec 2007, 19:36
Светк,ну ты даешь!!БАХА блин они уже слушают))))!!! У тебя Васек самый продвинутый из детей будет!!!
30 Dec 2007, 22:36
Нет слов,одни эмоции!!!!
30 Dec 2007, 23:29
Светк,вы английский там пока не изучаете??
да не прикалывайся ты! английскому нас Лизуха будет учить, вот она в свои 7 лет, нас знаниями поразила на днях!!! ей племяник диск купил, она его сама уже тыщу раз прошла, ей так нравится, благо Олеська язык знает, они общаются вовсю!!!вот просили ещё диск англ купить. ничё подходящего не нашли:(
Дефки, давайти поведем итоги прожитого года, насколько он был хорош для вас и ваших семей!
31 Dec 2007, 09:02
Ни хороший, ни плохой. И не потому, что второй протокол пролетный получился. А потому, что надежд на третий не осталось.
Ну вот мы ужё с прогулки с Васьком вернулись, да в последний раз в этом году причастились! Папик наш на работе, позвонила, не знаю ещё када они там справятся, я предложила ему домой хотя бы до НГ вернуться!
31 Dec 2007, 13:20
Пусть Новый год ЗДОРОВЬЯ нам прибавит! Пусть Новый год нам СЧАСТЬЯ принесет! Пусть все хорошее оставит, А все плохое унесет! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
31 Dec 2007, 15:28
А у нас на ЧУКОТКЕ НАСТУПИЛ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!! В 16-00 (самарского времени)!!!!!!!!! Пью! Поздравляю всех! Сейчас с мамой под бой курантов "по телефону" отметила свой родной северный Новый год!
31 Dec 2007, 17:38
Привет всем! ;))) Елена,поздравляю Вас и Мишеньку с первым Днем Рождения!Здоровья и всего самого теплого,доброго Вашей семье!Счастья! Девочки,поздравляю вас и ваших деток с наступающим Новым Годом!!!Здоровья,радости,благополучия,успеха и удачи!Пусть,кто только в пути за деткой - дороги короткой и терпения,пусть ваша мечта исполнится! Это настолько рядом и реально...;))) Вашим семьям всего самого светлого,теплого! Добра и всех благ!!! Девочки,СПАСИБО,что вы есть,что на пути к мамству я нашла вас и тихонечко читая,все ждала и надеялась... ;))) Спасибо нашему сыночку,что он пришел к нам в этом году!
01 Jan 2008, 00:42
Поздравляю всех мам,будущих мам!!Их деток с Новым годом!!!!!!Исполнения мечт вам девочки!!!!!
01 Jan 2008, 09:43
С Новым Годом всех всех всех!!! Пусть он будет лучше предыдущего!!! Сбычи мечт!!!
Всем спасибки за СМС, девочки с Новым годом!!! что бы ваши мужья, как можно чаще были рядом с вами, ваши детки были всегда здоровы, у кого деток нет, что бы они скорее появились!!!! всех целуем!
01 Jan 2008, 12:16
Поздравляю всех с Новым Годом! Поддерживаю Юлю про сбьычу мечт. Вот у меня только мечт не осталось, сбылись они :). Несколько фоток с Мишкиного ДР кинула http://www.eva.ru/albumpage/85369/5.html Мало только нормальных оказалось, прям выбрать нечего. Надарили подарков - кучу. Надо половину убрать пока, а то выбрать невозможно. Вот поделиться хочу соображениями. Оч неудобно себя чувствую, когда люди с невысокими доходами дарят мне (или, в частности,) Мишке дорогущие подарки. Подарила одна родственица кубики Фишер Прайс + ботинки-развивалки. Сама в декрете, подрабатывает кое-как, мужа нет. Она + её дочка + сестра + мама живут на одну мамину (невысокую зарплату... Неудобно до ужаса.....
фотки замечательные!!!!Не верится, только вроде в РД рожать уходила!
02 Jan 2008, 10:38
Лена, поздравляю Мишутку с первым днем рождения, пусть растет здоровеньким и умненьким мальчиком на радость маме с папой. А по поводу соображений, у меня такая ситуация с нашей крестной, она дарит подарки моим детям всегда хорошие, а сама живет на одну зарплату с двумя взрослыми детьми. Но меня удивляют другие люди, моя свекровь живет в достатке, а дарит погремушку:)
01 Jan 2008, 19:04
Я тоже хочу поздравить всех с наступившим Новым 2008-м годом! Мишутку с первым Днем рождения! Удачи всем и добра!!! Немного с Нового года http://www.eva.ru/albumpage/51480/11.html
AD
Светуль и вас тоже с новым годом! ФОто замечательные, как обычно!
02 Jan 2008, 22:47
У нас сегодня Полина села на лежащую Манюню со словами: "Иго-го лошадка":)))
у меня сейчас тоже иго-го было от смеха!!!! не раздавила?
03 Jan 2008, 13:47
Нет, не раздавила, Маняша даже не пикнула, но вот Полине лекцию прочли:)
03 Jan 2008, 14:06
Ну вы блин даете:) Манюня у вас уже с детства дитенок закаленный всякими невзгодами и нраву поэтому философического:))))
03 Jan 2008, 14:13
По поводу нрава, это ты в точку, свекровь тоже самое про нее сказала на НГ. Кстати, Юль, ты не поверишь, но из всех знакомых и родственников, Манюня идет только к тебе на руки!!!
ну я ещё у вас не была в сознательном Манюнином возрасте!!!у Димка кстати завязки вроде с работой до 9, так, что может уговорю приехать в Самару.
Съездили к врачу. Убедились вместе сней, что всё же и кишечник виноват, проблемы и в нем. Стул на смеси жидкий. Назначили линекс или бифиформ. Начали вспоминать про реакцию на препараты от энтерола стул был нехороший, хоть он и крепить должен был, на бактисубтил брожение в кишечнике, короче на все перпараты, которые содержат лактозу. В начале аллергии пили ведь лактофильтрум, он и не мог нам помагать:( 9 идём сдавать анализы на патогенную флору. улучшения всё же есть, только не так быстро как хотелось бы. И конечно не хочется дисбактериозов всяких и остальных гадостей в анализе:( Зато вчера была очень рада родившемуся племяннику очередному!!! У двоюродного брата, он священник, живут в Сергиевом Посаде, родился четвертый ребенок, 2 девочки, 2 мальчика теперь. Роды принимал он сам, опытная мама знала когда ехать в больничку, но видно не подрасчитала, родила дома за 10 минут. приложили сразу к груди, пуповину перерезала скорая. Сейчас в больничке, всё в порядке, вес сына 3510. Вчера с братом разговаривала, он говорит, что никому бы такого не пожелал (роды принимать) и по-моему до сих пор не оправился от полученного шока. Зато теперь роды научился принимать!!!
03 Jan 2008, 13:49
Светуль, сейчас мне кажется бесполезно сдавать анализы на флору, вы пропили много лекарств, дисбак не выявится скорее всего. Скорее поправляйтесь и приезжайте в гости.
03 Jan 2008, 14:05
Ага, мне тож так кажется. Пропейте линнекс да и все. Бифиформ не рекомендую, потому как он с добавкой вкусовой, малина вроде. Такой достаточно синтетический вкус, я бы не стала такому мелкому давать. Еще щас хорошее появилось лекарство Йогулакт, там тож много бактерий. Мы вот после антибиотиков его щас пьем. И мне нравился Симбиолакт, ваще козырный препарат, правда подороже остальных.
Юль, теперь нам ещё угадать надо что пить:( на энтерол и бактисубтил у нас реакция была не здоровая:( линекс даю завтра второй день, если всё ок, докуплю таблы, у меня остатки были Димком не допитые. если не попрёт линекс бибифор придётся покупать, есть вроде в капсулах. не думаю, что с добавками. Может на всяк случай на хеликобактер пилори кровь сдать? а анализы кала при всём желании собрать не смогу, у нас на этой смеси он оч жидкий. а на патогенную флору с мозка там тож ничё не увидишь, если в кишечнике воспалительный процесс, так ведь?
05 Jan 2008, 11:55
Да все нормально будет на линнекс! Не слышала что у кого то на него аллергия была бы. Бифиформ не знаю, мы когда спросили для детей до двух лет нам дали вот эти порошки с малиновым вкусом:( Капсул я не видела, не знаю. Мы щас пьем Йогулакт, мне нравится, там капсулы в них порошок, я капсулу открываю и порошок высыпаю в питье ему, нормально пьет, без вкуса и запаха он. Там 30 капсул, как раз на месяц лечения, и пить над тока 1 раз в день, что тоже радует. Ты еще Хилак давай, он улучшает приживляемость бактерий в кишках.
04 Jan 2008, 09:27
Девочки, миленькие, всех поздравляю с Новым Годом! Я только добралась до компа (первый раз с 29.12), ни минутки свободной, то гости у нас, то мы уезжаем... Вчера уже подружка смс-ку скинула с вопросом, бываем ли мы дома вообще. Малявка сегодня спала очень плохо, болел животик, видать мамины салатики на новый год даром не прошли для детеныша. Слушайте, когда уже мороз закончится? Эта двадцатка на градуснике притомила уже, на улицу выходить страшно
04 Jan 2008, 09:33
To Swelen! Лена, сорри за опоздание, поздравляю Мишутку с годиком. Как же всё быстро... я помню, как я тряслась от страха из-за угроз и так тебе завидовала (прости! по-доброму! правда!), что уже вот-вот, и ты станешь мамой. Всей вашей семье желаю сил и здоровья, много радостных событий, хороших друзей и всегда замечательного настроения!
и вас с новым годом!!! а мы замечательно гуляем!!! мне нравится, Ваську тоже, сегодня папа присоеденился, т.к. сегодня он не работает!!! РВИ зато нет и всяких других инфекций.
04 Jan 2008, 11:29
Всем привет!Всех с Новым Годым!Что то ,правда настроение у меня в этом году хреновое.Вчера вернулись в город,всех прочитала,но писать неохота.Я Вас всех люблю,но когда выйду незнаю.Просто аппатия!
дорогая моя, ты что? аппатию в прошлый год угоняй!!!есть время до старого-нового года.
05 Jan 2008, 12:03
Ленок, кончай хандрить и выходи на работу!!!
Привет, давайте уже из норок вылазить!!!как дела то? что, опять разболелись? Как бы вы мне ни говорили, что линекс кульный препарат, у Васьки и на него понос, купили сегодня примадофилус, думаю на сою надо его, а не на гидролизат сывороточного белка. Сыпь нехотя уходит вроде, хотя я уже и не понимаю. Диман купил сегодня себе рождественский подарок, новый фотик. Вот теперь думаю тоже, что ли на зеркалку пересесть, чё валяться то без дела будет, а продавать вроде жалко. Так, что ждите от меня шедевров, как от Светуськи!!!!
06 Jan 2008, 14:30
Светуль, я конечно плохо, что понимаю в лекарствах. Но когда у Машульки в 2 месяца, были какашки зеленого цвета и слизь, мы пили линекс и нам становилось только хуже. Врач прописал пиобактериофаг поливалентный, у меня были сильные сомнения в отношении него, но он нам реально помог.Выздоравливайте скорее.
AD
AD
спасибки а совет, надо вооружиться записями на приём к врачу когда пойду. Склоняюсь к тому, что завтра не выдержу пойду нашу сою родную куплю и буду давать в полном объеме, мне с январят девочка советует сою и овощи каши оставить, всё грит пройдёт, да и я склоняюсь к этому, гидролизат сывороточного белка, всё же содержит белок. Соя нам с 4,5 мес идёт, до этого не пробовали правда.
06 Jan 2008, 15:14
Фотки Фотки Фотки!!! Какой купил та? Я все тоже облизываюсь на боль-менее приличный но все чет никак не выкрою бюджет :) Вот опять траты, надо пуховик новый себе покупать, а то свой постирала неудачно теперь не греет ни фига:( И Ромычу зубьи лечить нада, пошли мы к стоматологу по поводу черных точек на задних зубьях, и нашли у него два кариеса и два пульпита! ПИПЕЦ я в шоке!!! Как ему лечить не представляю просто, он смотреть то не давал, втроем держали а уж сверлить и подавно:((( Короче я в расстройстве.
06 Jan 2008, 16:18
Юлин Юльк...Неужели уже кариес может быть((((???? А чего врач то сказал?Сверлить??
Никон Д200. Говорит надолго хватит!!!! да и я может зеркалкой по настоящему заинтересуюсь:)
07 Jan 2008, 06:37
Д200 говорят отличная машинка! Давай фотки уже...
сегодня димок выезжал фотографировать, ща гляну, мож выложу что-нибудь.
07 Jan 2008, 14:52
Юль, хороший фотик, дело конечно нужное, но нужно еще и умение. Меня поражают фотки Светуси72 к примеру, я точно так не смогу никогда. По поводу пуховика, вчера заходила в финфлаейр, у них хорошие скидки, может там посмотришь.
Марин, мыльницей точно не сможешь, даже дитя по хорошему поймать. Опыт приходит с годами!!!Светуська молодец!!!
08 Jan 2008, 14:09
Я про то и говорю Свет, что можно и дорогим фотиком фигню снимать, главное опыт и внутреннее чутье.
06 Jan 2008, 16:40
Свет и я купила новый, Кэнон 40D - просто песня, конечно охотно взяла бы 5-ый, но! дорого! А Ритка снимает Никоном Д40Х
06 Jan 2008, 20:13
А у нас Никон Д50.Очень довольна,тока объектив надо новый,родной не очень...Все никак не купим)) Нам его фотограф посоветовал,у него такой же. У этого фотика матрица самая лучшая из остальных фотиков которые в пределах 40-50 тысяч стоют . Как он нам сказал что матрица это самое главное,а пиксели это не показатель. Кстати которую ссылку я наверху давала,где моя фотка, это все Никоном Д50
у меня теперь тоже никон Д50:)
07 Jan 2008, 13:58
Поздравляю!!Вы стали счастливым обладателем!!!))) Свет,а объектив родной???
Диман Д200 тушку купил, а к Д50 4 объектива было, они все подходят. Я родным буду фоткать, а всего китовый, полтинник, телевик, и ещё что-то.
07 Jan 2008, 21:18
Светк,у вас фотики разные чтоль???? Ну вы крутышкины))))
:) а ты чё хотела??? а у вас какой объектив? родной?
06 Jan 2008, 20:22
Свет,а почем покупала Кенон Д40?
07 Jan 2008, 06:36
52000 с китовым объективом, боди стоит примерно 38-39т.р., кстати, сейчас объектив очень приличный. А вообще, зеркалка есть зеркалка, даже самая простая. Я только просмотрела ссылку, видно, что фотограф любит свое дело!
07 Jan 2008, 13:57
Я тож объектив хочууууууууу!!!!!!!!! Фсё!!В новом году надо срочно покупать!!!!!!!
Свет, с поносом у нас 4-5 раз понемножку, иногда с пуками прям покапле:( стул вонючий не такой как всегда, но это и-за смеси. цвет зеленый, оч жидкий по памперсу расходится, собирать нечего, врач предупреждала, что на смесь реакция такая может быть. Но до линекса он какал 2 раза, а теперь 4-5.
AD
AD
07 Jan 2008, 06:34
Стул участился не от Линекса, лечение нарушения микрофлоры кишечника - дело уже не одного дня... Можешь сделать микроклизмы с зеленым чаем и корой дуба, завари ее, согласно инструкции и разведи, пробуя, до того, как начнет слегка горчить, оказывает дубящее и вяжущее действие, деткам очень помогает. Забыла, а ферментативные препараты назначали?
именно от линекса, такая же реакция была и на энтерол в прошлый раз. НАчала давать сою, три раза дала, его посыпало снова. На фига если врачу доверяешь, делать что-то по своему. Димок уговаривал дождаться 9 числда посоветоваться, так мне надо было поставить эксперимент. зато не какает.
07 Jan 2008, 06:39
C рождеством Христовым поздравляем! На Руси сей праздник почитаем. После многодневного поста Ждём, когда взойдёт звезда Христа. Наконец родился наш Спаситель, Многовековый Мудрец учитель! И в сочельник празднует народ В ожидании когда придёт Иисус Христос на землю нашу, Чтоб спасти людей и сделать краше, С истинного сбившихся пути По дороге праведной вести. Был Христос однажды на Земле, Нам оставил память о себе. Если в вашем сердце он живёт, То хранит и счастье вам несёт. Вам желаем помнить а Рождество - Пусть двадцать столетий уж прошло,- Как Христос всем людям помогал, Блага, как мы вам сейчас, желал!
07 Jan 2008, 13:58
И мы Всех поздравляем с Рождеством!!!!
07 Jan 2008, 14:02
А мы сегодня в кукольном театре были!))Сонька как всегда в восторге! До представления Был Дед мороз и всякие конкурсы)) Вобщем нам понравилось))) А потом мы ездили в Алабина на выставку сказочных героев...Девочки,такой отстой!Никому не советаю.... Просто не куклы а фильм ужасов!))Да они еще двигаются!! Мы когда к Красной шапочке и волку подошли Сонька сказала пошли отсюда)))))
07 Jan 2008, 17:07
А мы болеем!Уже третий день сопли ,кашель и температура.Похудел,практически ничего ни ест и очень плохо спит ночью.Мы сегодня ночью только в 5 утра смогли уснуть.Низнаю как сегодняшнюю ночь переживем.
нечего болеть, чем лечитесь то? и темпа есть? что у вас там инфекция поперла?
07 Jan 2008, 17:12
Пусть Бог ниспошлет Вам уют и покой, И ангелы вечно стоят за спиной. Пусть посланы будут Вам мир и тепло Пусть в радости тихой Вам будет легко. С Рождеством Вас!
и вас всех с Рождеством Христовым!!!! поправляйтесь!!!
А знаете кто у меня сегодня в гостых был:)) Иринка-Кира с Артёмом. в гости ездили к родственникам и к нам заехали. Васька их повеселил, попили чайку и уехали они до дома, жаль недолго погостили.
08 Jan 2008, 08:59
Нифигасебе тебе повезло!!! Мы тут с ее мамой папой в соседнем доме живем и то они к нам ни разу не зашли!! А к вам добрались :) Как они там? Че нового? А то тут то не появляется она :(
Да что нового, они недолго были.Работой люди живуть:( Иринка как всегда,, за,м3ечатель3но выглядит! Васька помогает печатать!
08 Jan 2008, 06:49
Мы с Маргаритой вчера пузыри надували http://www.eva.ru/albumpage/51480/10.html А Эмилия вот помогала http://www.eva.ru/albumpage/51480/12.html
08 Jan 2008, 14:12
Свет, я балдею от ваших фотографий! Эмилька такой волосатик, у нас у Полюшки только начали волосы расти, как добрая свекровь взяла ее и постригла на НГ.
08 Jan 2008, 20:17
МАрин,налысо чтоль?!!!!!!????
09 Jan 2008, 10:24
Нет, не налысо, виски обстригла, теперь даже хвостик не сделаешь:(
09 Jan 2008, 13:49
уххх.....Я уж напугалась что налысо....!!!Но я бы все равно ей высказала....А нафиг виски то?? Она ведь девочка!!! Мы вот Соньке челку как постригли в 9 мес,так и ровняем до сих пор.А отстригли многовато,аж с половины головы челка получается,теперь не знай как отрашивать ....
09 Jan 2008, 15:48
Я ей высказала, так она мне в ответ: "Я ничего не трогала". Мы с Максимом посмотрели на нее как на идиотку.
09 Jan 2008, 17:59
Я бы убила!!Пипец конечно...
10 Jan 2008, 00:05
У меня свекровь тоже, типа парикмаХер, правда моих не трогала, зато детей среднего брата стригла, вечно Артурке выстрежет тупыми ножницами челку, благо, что мальчишка, но Алинке то зачем, только сноха ей отрастит челку, так та опять стрижет, вот так почти 3 года и отращивает челку... А у Ритке моей тоже не было до 3-х лет волос, зато сейчас отличные локоны, правда прямые, но! РЫЖИЕ, как и у меня! У Эмильки вьются и тоже с рыжиной!
AD
08 Jan 2008, 20:17
Фотки как всегда суперские!!!
08 Jan 2008, 14:15
Девочки, я о грустном, думала все пройдет, но что то все затянулось. Машулька капризничает с 30 декабря, т.е. уже 10 дней. Я не могу понять причину, ну не мог же спокойный ребенок резко стать беспокойным?
08 Jan 2008, 16:10
Это она наверное после того как Полина на нее села:) Думает, что еще ей готовит жизнь в этом доме? :))))))
09 Jan 2008, 10:29
:))) Наоборот, при Полине она молчит, т.е. если они вместе, то тишина на несколько минут обеспечена, заняты друг другом. Правда если Маша капризничает, Полина ей тут же начинает подрожать и можно из дома бежать:(
08 Jan 2008, 20:18
Марин,может она привыкла к сильному вниманию пока болела???? Или зубы...
09 Jan 2008, 10:30
Может быть, но на зубы не похоже, слишком долго уже.
09 Jan 2008, 12:24
Мариночка, привет, а почему ты зубы отметаешь? У нас с конца декабря тоже, как подменили Евика, она ныть начала, спать плохо, просыпается с плачем, на руки лезет постоянно, людей боится, даже тех, кого знает хорошо. На рождество ровно в полгода первый зуб наконец вылез, похоже, сейчас второй пойдет, нытье продолжается. Она у меня всегда сама играла и засыпала, а сейчас с рук не слазит. И сушки мочит только так, за 2 минуты обмуслякивает, я ей новую даю.
09 Jan 2008, 15:39
Лена, с людьми ситуация такая же, видеть никого не хочет, сразу в слезы. А по поводу зубов, я вообще уже ничего не понимаю, в 5 мес. появились 2 лунки внизу и с тех пор тишина. А периодические отказы от груди, это вообще отдельная тема.
Марин, зубья может??? а темпа нормальная, недомогает может после болезни, если темпа нормальная, значить зубья, пора ужё:)
09 Jan 2008, 15:40
Температура вроде нормальная. Что вам врач сказал, по поводу лекарств? Что назначили?
примадофилус пока так и пьем, ещё назначила эрсефурил. Не ездили сегодня, звонила. Завтра поедем утром.
Добавила фотографий, но комментарии не удалось написать,думала евовские глюки, оказывается Васек клаву в очередной раз отключил:( ФОто вот здесь: http://www.eva.ru/albumpage/43898/10.html Добро пожаловать!!!!
09 Jan 2008, 15:25
Ну просто обожаю Василечка, чудесный ребенок, ттт. Костюм новогодний - отпад! Свет, каждая ваша фотка просто произведение искусства, и как ты всё успеваешь?
фотографирует папик у нас, надо вот и мне фотоаппарат брать на улицу, а то днем папика нет, а на выходных не удается на улице пощёлкать.
09 Jan 2008, 15:43
Фотки чудесные, особенно первые 2 и последняя, молодцы. Вопрос такой же как и у Лены, когда вы все успеваете? Я в парикмахерскую даже не могу сходить, нет времени:(
про парикмахерскую молчу:) у нас хоть и профессиональный парикмахер терь дома, моя голова была нужна только на экзамены:) Димка фотки не выложила, т.к. тоже не пострижен:) И это при том, что Олеся в салоне работает!!! позорище! ФОтографирует у нас в основном папа, слава богу выбрался с нами на елку, а то работал без продыху, и 31 и со 2 числа до 4.
09 Jan 2008, 17:56
Свет супер!!!!!Васек как всегда класнючий такой!!!!! Чернобелая фотка ваще экстаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 Jan 2008, 18:42
Фотки чудесные!Молодцы Вы!
09 Jan 2008, 19:52
Светкааааа!!!! Отрыв башки! Особенно последняя просто ваааааще!!! Василек красотулька наша!
09 Jan 2008, 23:58
Пора уже свой салон открывать :-) Когда видишь такого славного малыша, душа радуется! Поцелуй Василька.
AD
AD
10 Jan 2008, 00:11
Свет, вот скажи, у меня кума спрашивает, ей принесли закваску для хлеба из Почаевского монастыря, якобы этот хлеб можно есть один раз в жизни и с семьей, загадывая желания при этом, к-ые на 100% сбываются, нельзя просить только денег, такой хлеб есть или ерунда? Я сказала, что второе... И где этот монастырь? Если сможешь, кинь смс, да или нет. У Татьянки 5 января умерла мама... Ей, конечно, хочется верить в этот хлеб...
09 Jan 2008, 17:58
Свет,у меня есть 2 диска по Доману,дивидишные.Могу тебе отдать,а то лежат без дела))) У меня Сонька чегото не воодушевилась.... Только как отдать?Сама давай приезжай в гости!!
Хачу!!!! Может ты Маринке отдашь, она перепишет себе и мне вышлет, а я ей энштейна. Маринк, как тебе такое предложение?
10 Jan 2008, 21:40
Ага, мне Аня уже позвонила.
09 Jan 2008, 18:46
Блин,опять моя мечта сорвалась...Только собрались машину менять,как возникли незапланированные трудности и теперь скорее всего от машины будем отказываться.Конечно у меня мой Пежик ничего,но...но нелюблю я маленькие машины,как впрочем и все маленькое.
09 Jan 2008, 19:01
Насчет все маленькое, поподробнее, пожалуйста!!!:)
09 Jan 2008, 19:26
Нууууу...все!Большие машины,квартиры,мужины,Марин,ну ты же все понимаешь!
09 Jan 2008, 20:08
Ленк,какой у тебя муж большой????Это мой отъелся блин!!Пора его на диету сажать!!!! Я еще могу понять про машины большие но про мужиков!!))))
09 Jan 2008, 21:26
Ань,да не в смысле толстый или худой,а большой или мелкий.Он же у меня не мелкий(муж).
09 Jan 2008, 19:40
Не плачь, Ленка! Думай что кому та ишшо хуже! Мне например. Я скоро ваще без машины останусь. Надо продавать десятку, деньги на переезд в Москву понадобятся. А я так хотела какую нить иномарочку небольшую прикупить:( У тебя хоть Пыжик остается.
09 Jan 2008, 20:06
Юльк!!Ну как мы без ВАС!!!!!Какая Москва(((((Я плакаю...(((((Вы надолго или навсегда??
10 Jan 2008, 09:08
Ну мы пока тут, Ань:) Я сама страсть как не хочу никуда ехать!!! Хер знает на скока, сами еще ниче толком не знаем.
09 Jan 2008, 21:29
Не могу думать,что кому то хуже,мне от этого нелегче.Я просто хочу эту машинуууууу.Ладно,буду в тихаря ее и дальше хотеть,говорят мысли материализуются.Юль,Вы когда перезжать то будете?
10 Jan 2008, 09:05
Ну не переживай, раз сильно хочешь значит будет!!! Переезжать Эдик наверное уже весной, а мы надеюсь хотя бы до осени еще тут будем. Так не хочется мне, кто бы знал!
09 Jan 2008, 20:44
Я тоже выложила фотки с Нового Года))
09 Jan 2008, 21:30
Здорово!Сонька такая взрослая кажется.
10 Jan 2008, 00:13
Вы молодцы, Сонька большая такая... Эмилия вообще боится детей, вчера шли и попали в стайку ребят, лет по 20, она, выйдя из нее, говорит мне: "Мама, ЛЮДИ!"
10 Jan 2008, 09:09
О, мы тож на площадь Куйбышева недавно ездили:) Такой колотун, полчаса пошлялись, покатались и быстрей в машину! Я чуть дуба не дала!
ну что за ерунда, как только начинаю по паспортам шариться, так не работает ева, глюки опять не могу посмотреть:( Всё же посмотрела. Сонька огромная просто стала, такая красавица!!!
10 Jan 2008, 00:08
Котик,личку глянь)))
AD
AD
10 Jan 2008, 21:42
Я плачу...Маша капризничает ужасно, молчит только когда ест и спит. Причем грудь не берет вообще.У меня нервы уже сдают, пью валерьянку.
10 Jan 2008, 21:52
Ну не плачь, Марин! Может она не наедается? Ну переведи ее на смесь. Или докармливай. А живот не болит? Бедные вы бедные:(
10 Jan 2008, 22:22
Юля, меня вот сегодня тоже эта мысль посетила. Откуда будет прибывать молоко, если она его не сосет, вернее только ночью и днем пару раз. Машулька на прикорм прям кидается, я не успеваю ложку подносить, она уже орет, типа дай еще.
у тебя она нормально до прикормов грудь кушала?
11 Jan 2008, 17:48
Нет, не нормально, месяцев в 2-3 отказы начались и все продолжается, надоело.
11 Jan 2008, 21:25
Марин, может все-таки не наедается? Попробуй контрольное взвешивание, сразу поймешь.
11 Jan 2008, 22:48
Светуль, ее все таки что-то беспокоит, отказывается сегодня спать в своей кроватке, это у нас впервые, положила с собой, за несколько секунд уснула сразу.
12 Jan 2008, 05:49
Ну и пусть спит с тобой, когда еще будешь в кроватке с ней спать? Потом? Наслаждайся... Марин, а ушки? Может они? Ребенок без причины редко бывает беспокойным, а как у вас с погодой? Может на нее? И еще - попробуй свое молоко на вкус.
12 Jan 2008, 09:59
На что надо нажать, что бы ушки проверить? Свет, я сегодня ее взвесила, и теперь в панике, за 2 месяца она не прибавила вообще:(
12 Jan 2008, 16:21
Марин, это уже не есть карашо...А ты точно за 2 месяца Машу ни разу не взвешивала? У тебя педиатр приходит? Пусть посмотрит на нее, вы все-таки Машу каждый день видите, а она пусть сторонним взглядом окинет. Ты, главное, не паникуй, скорее всего не уши, т.к. при них плохо сосут, вот; скорее всего не наедается. Давай контрольно взвешивай, а там видно будет.
10 Jan 2008, 21:56
Мы сегодня в Лазер Смайл ездили. Там мне больше понравилось чем в кравченко. Нормальная хоть врач попалась. Залезла Роме в рот с инструментом, а не как в кравченко на глаз нам пульпит поставили, сказала что нет никакого пульпита, просто поверхностный кариес. Велела тщательнее зубы чистить, кальция больше употреблять и каждые три месяца на осмотр ходить. Кстати осмотр там бесплатный. Если будет прогрессировать тогда будем думать как лечить, пока это ваще нереально, орет и вырывается деть со страшной силой!!! Блин, девки, берегите зубьи дитячьи!!!
10 Jan 2008, 22:23
Ой, какие хорошие новости, будете теперь зубки чистить чаще, у нас это любимая процедура.
11 Jan 2008, 10:30
Ну хорошо,что хоть так!Я уже весь рот у Матюшки пролазила,вроде бы все нормально.Вот думаю сводить его на осмотр к стоматологу,правда плохо представляю,как это будет выглядеть.
11 Jan 2008, 18:59
Ну может он у тебя спокойно будет сидеть. Моя подруга вон в 1.5 года доче все зубы обработала фтором и она даже не пикнула! Все же разные детки. Это мой псих одиночка!
11 Jan 2008, 23:21
Да уж Юльк,у тебя самый псих!!Умора блин!)))))
чем пердохраняться от кариеса сказали? пошла ка я с Васькой зубы чистить!!!!
11 Jan 2008, 19:10
Предохранятся надо во первых как можно раньше зубы начинать чистить(я вот щас жалею что раньше не чистили, начали тока когда коренные вылезли), потом молочку давать, ну то есть где кальций есть, мы щас гомеопатический пьем, потому что молочку практически не ест:( И ночью велено прекращать пить всяческие компоты и ваще все кроме воды! Вот отучаемся от соски теперь, бум тока из чашки пить.
зубы то чистим, правда иногда забываю:( Васька любит это дело!!! Пьем на ночь смесь, всё никак от неё не отучу малышню, да и насмешила, сама себя, сейчас кроме смеси то кашу одну едим:) в смысле на ночь никак не перестану кормить, мы в 23 - 23.30 едим последний раз и до утра.
11 Jan 2008, 10:28
Ну вот,Матвей выздоровел,а я,кажется ,заболеваю.Сейчас срочно начинаю пить Терафлю.Блин,как надоели эти морозы,уже психоз берет.
давай ужё лечись, а топокругу будете болеться:( Матвей молодец. А по мне так морозы лучше, чем слякоть.
AD
11 Jan 2008, 19:12
да ну на фиг такие морозы! С дитем же не выйти погулять даже. Дома уже окосели сидеть. Сегодня сама чуть не околела пока со стоянки бежала:)
11 Jan 2008, 19:13
Это точно Лен, меня тоже! Жопа какая то а не погода! ЛЕчись давай, хорош там болеть перманентно!!!
да не ругайте вы зиму, нормальная погода морозная, ну можно конечно повыше градусов на 10!!! мы гуляем каждый день, сегодня в 11.30 пришли, почти час спал. Юльк, ну ты канешна будешь угорать как Васька у меня гуляет!!! В коляске, в мешке тёплом, вашем, в комбезе, под комбезом костюмчик тепленький, сверху всего платочек!!! Зато всегда тепленький, в таком обмундировании гуляем, когда -20 и ниже, и конечно, не ходим сейчас ногами только в коляске.
11 Jan 2008, 21:27
Свет, ты читала мой вопрос про хлеб?
сейчас гляну, в топе? Ничего не слышала, но если людям доверяет и ей точную инсрукцию передали, думаю большой беды не будет. Хотя, я бы с батюшкой посоветовалась. Кто привёз то? и что сказали? из Почаева? у меня подруга в Почаеве была, я у неё спросила, ничего не слышала.
12 Jan 2008, 05:47
Дала соседка, инструкция напечатана на листке, дали закваску, скажу про батюшку.
11 Jan 2008, 22:43
Свет, а ты сама в чем тогда одета, в тулупе что ли? Меня хватает на 15 минут не больше.
11 Jan 2008, 23:25
А вообще выходить не хочу)))))Одевать три часа её,потом раздевать ради 15 минут... Я тоже больше не выдержу!
Одета в юбке, блузке, под этим термобелье, термоноски, а сверху пуховик. Сегодня постояли с девочкой минут 10, ноги празда подмерзать стали, когда ходишь, совсем не холодно, ну щеки бывает мерзнут. А Васек вот от мороза румяным стал.
12 Jan 2008, 11:54
Ну ты утепленная:) А Васек ваще как капуста! Конечно так то не замерзнете:))) А я купила пуховик новый, Фин Флаер, вроде ниче теплый если ходишь, не мерзну. Но чет все равно не вот тебе жаркий, как мой предыдущий. А вот Куома моя чет не радует, особенно если ходить медленно с собариком или дитем, ноги подмерзают. Вот думаю, где бы термобелье и термоноски хорошие прикупить?
мы термобелье в марусе покупали, Взяли без наворотов. не для спортсменов. Димок в восторге, я тоже, я себе ещё и носки прикупила, детские, благо у меня 36 размер, всего за 290рэ! сэкономила 400р, а Димку носки так и не купили, белье у нас одинаковое, женское от мужского тока штанами и отличается, тёпленькое, тоненькое!
12 Jan 2008, 21:13
Везет вам. А у нас маруси никакой нет:( Даж не знаю где у нас то продается. Наверное в спортивный каких нибудь магазинах. Сегодня сдала пошла обратно пуховик свой Фин Флаер, ну мерзну я в нем и все тут!!! Где там пух непонятно. Холодный как не знаю че. В ентом гр...ном фин флаере сроду больше ниче не куплю! Продавцы одно хамло. Как будто я у них денег взаймы пришла просить, а не вещь сдавать. Спрашивает меня - вы че в нем ходили??? Нет, блин, я его на лето взяла! Тупые дуры какие то.
Маринк, давай адресок свой, я те вышлю, если хочешь, можешь подождать, пока я куплю диск "Я всё могу 9+". Звонила в детский мир, меня вежливо отшили, говорят приезжайте смотрите что у нас есть, я на сайте вопросик задала в Москву написала, когда у нас в Тольятти будут диски, мне девочки, позвонили ( с того же Детского мира, в который я звонила!!!) в течении часа, и сказали так вежливо, что заказали диски, даже цену сказали, и что сообщат, как они придут. Вот блин сервис, а сразу почеловечьи никак:(
12 Jan 2008, 09:57
Светуль, у нас друзья скоро поедут отдыхать к вам в санаторий Надежда, может с ними и передадим все. Я сегодня с ними переговорю, а потом позвоню тебе.
Хвалимся подарочком своим!!!! ВОт какой подарок нам Оля (summer01) с Богданчиком прислала (обмен подарками к новому году был у нас в январятах)!!! Ваську очень понравился с перовй минуты, жалею, что не успели сфотографировать с посылкой ребенка. НУ и сегодняшние фото ещё добавила. http://www.eva.ru/albumpage/43898/9.html
12 Jan 2008, 16:26
Василек БЕСПОДОБЕН!
12 Jan 2008, 16:57
Как всегда!!!Супер!!!!!!!!!!!
12 Jan 2008, 21:10
Блииииин!!! Какие фотки класснючие!!! Вот что значит хороший фотик! Ну модель канешна тоже вне конкуренции:) Светк, он у тебя скоро читать начнет:)
12 Jan 2008, 16:25
Ну вот и прошел год после рождения Катеньки, помните я писала про сложное генетическое заболевание у нее? Так что у нее и ее родного брата сегодня день рождения - Мише 3 года, Кате - 2 года. Пусть ее болячка исчезнет...
AD
AD
12 Jan 2008, 21:14
Поздравляем с днем рождения детишек!!! Здоровья им!!!
13 Jan 2008, 21:35
Поздравляем!!!Здоровья!!!
поздравляем!
12 Jan 2008, 19:18
Девочки, наш папик занимается подводной охотой и снимает теперь видео, вот тут несколько работ, формат .3gp, т.к.оригиналы большие. http://ifolder.ru/4916837
12 Jan 2008, 21:15
Ну вы блин даете! Тут на улицу то выходить страшно, не то что нырять в воду :)))
13 Jan 2008, 21:41
А ты еще представь, что они переодеваются голышом на этом самом морозе, вчера -30С, нет все равно покатили купаться, да еще снимают снаряжение прямо на дороге, я им говорю, проезжающие машины в кювет не улетают? Голые мужики на дороге стоят...
13 Jan 2008, 21:35
Блин...у меня мегобайт мало осталось... потом посмотрю
13 Jan 2008, 21:43
А там немного, всего 3мБ
13 Jan 2008, 21:36
Выложила студийные фотки В папке Свадьба последние три
13 Jan 2008, 21:54
А у Сони-то лаком ноготки накрашены... Модница!
15 Jan 2008, 14:55
Я уже при ней ногти перестала красить))) А то она с этим лаком задолбала)!!! Ей еще бабуля купила косметику "Маленькая фея",так теперь ваще туши свет!!!)))))
15 Jan 2008, 10:15
Ой ну Сонька прелесть какая :) Анька, давай вторую тоже дочу рожай!
15 Jan 2008, 14:58
Второй мне все равно какого пола ребенок будет))Самое главное у меня доча есть)) Я просто не представляю во что с мальчиком играть))) Катька сестра вон к Гардею ходят,так он там то с саблями бегает всех убивает,то аварии с машинками делает .Катька говорит с ним невочто играть))) То ли дело с Сонькой,куколки,колясочки,бантики)))))))))
13 Jan 2008, 21:55
Маринчик, как вы там?
15 Jan 2008, 10:33
Светусь, капризов стало меньше, слава Богу! По поводу веса, решила понаблюдать 2 недели, я предположила, что Машулька потеряла в весе во время болезни в декабре. А сейчас у нас ужасная сыпь на подбородке, прям смотреть страшно, не пойму от чего. Сегодня фенистил дам и отменю овощи с фруктами, хотя все вводила постепенно и не было диатеза.
14 Jan 2008, 21:07
Что то я сейчас в перепись зашла и удивилась!!!Там нет Марины с Полиной и Машей и меня с Матвеем!А ведь мы записывались....
прастите, этоя напортачила наверное, Ленуськ повторись!
16 Jan 2008, 11:50
ПОВТОРЯЮСЬ:Марина-26 сентября. Полина-27 сентября.Маша 14-июня . Лена(котик-Я)-17 мая.Матвей-15 июня.
У меня свёкора в больничку увезли только что, третий инсульт. 5 лет не ходит левая сторона парализована, захрипел, и речь периодически отнималась, целый час врачи пробыли, повезли в больничку. А из хорошего, вчера отпраздновали Васьковы именины, именинник ещё утром начал к себе внимание привлекать, агрызался с племянницей, раньше такого не было, когда возвращались с прогулки, проснулся и закричал, а вечером устроил такое, просто плакал всю дорогу, пока не искупали в крещенской воде. Потом вроде повеселел. То ли на погоду так реагирует, то ли опять мамин язык, только сказала, что с таким ребенком можно и 15 детей иметь. 15 для него наверное много оказалось, решил показать мне, что может быть. Уложились, спит слава Богу! НА дисбактреиоз какашек набрать никак не можем, ужасть:( Да и бабушка, которая должна была везти какашки в больничку, с дедом в больничку легла. Тяжеленько мне без неё придтся!
15 Jan 2008, 10:13
Сочувствую, Светуль:( Тяжело это все. Тебе да, нелегко придется, но куда ж девацца то. Зато насчет 15 детей может передумаешь:) Держитесь! Зажали кулачки!!!! Васька с именинами прошедшими! Здоровеньким пусть будет самое главное!!!
AD
AD
15 Jan 2008, 10:35
А у нас вчера Манюне исполнилось 7 месяцев, вот какие мы большушие стали!!!
15 Jan 2008, 14:54
Хоть бы фотки новые выложила!!!! Поздравляем!!
Дедуля наш без сознания лежит, кровоизлияние в мозг и инфаркт, состояние очень тяжелое, вроде на искуственном дыхании, свекровь с вещами домой отправили:( вот так всё неутешительно:(
15 Jan 2008, 13:10
Сочувствую, Свет. Дима наверно переживает очень?
да Дима и переживает, его не заметишь. Реально всё понимаем и теперь уж на всё воля Божья. Мать слезами обливалась пока мы с Васьком не пришли,отдала Васька, с ним не поплачешь. Сейчас спим все, и Васек и бабуля наша, да и я тока поднялась.Звонила в больничку динамики нет.
15 Jan 2008, 14:53
Свет,сочувствуем... Но подожди,может еще все улучшится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 14:52
Марин,чего то много у меня ссылок,в личку не лезет,пишу сдесь Игра собери яблоки http://childrensgames.ru/Games/TestGame.html Запоминаем слоги http://www.alltogether.ru/article/638/ Расскраски (очень полезно если бесплатно распечатывать на работе как мы:-) )http://www.raskraska.com/ Это про бабу Ягу я тебе рассказывала http://www.lugarus.com/games/disk_baba-yaga_uchitsya_chitat/ Флеш игры( цвета ,буквы и много чего ) http://www.babyeda.ru/flash.htmll
так-так, и чего это вы секретничаете?
Я ОЧЕНЬ люблю сайт лены даниловой, и книжки её в банане купила, не жалею. http://www.danilova.ru/
16 Jan 2008, 22:57
Я весь вечер там висла!!!!Понравилось!
16 Jan 2008, 14:11
Классные ссылки, Ань! Ты если че полезного находишь сюда тож пиши! Мой в игру про колобка просто обыгрался! ДАже мультики сегодня не смотрели:))) Раскраски нам пока рано правда, но остальное очень пользительно:)
16 Jan 2008, 22:51
А чего вам расскраски то рано??? Ты думаешь у меня она прям разукрашивает?)))) Это мы сейчас более менее начали стараться.Да и на картинке интересней рисовать чем на белом листе,тебе бумаги жалко?))))) Про колобка моя тоже любит,но у нас больше Азбука и ФЕРМА форева.Ты слышала как в ферме корова мычит????????
16 Jan 2008, 22:56
А наша не любит раскраски, предпочитает белый лист.
16 Jan 2008, 22:58
МАрин,она если фломастером то белый лист,а если красками,то расскраски)
17 Jan 2008, 19:27
А мы красками ваще не рисуем:) Он и фломастерами то не очень, больше я рисую чем он:)) А красок у нас и вовсе даже нету. Ферма сегодня тоже ему понравилась, он ее называет - давай корову! :) Азбука не воткнула, после азбуки про ему неинтересно. Кстати уже все гласные знает, перешли к согласным:)))
Свекор в состоянии агонии:( не знаю жив ли ещё, сказали утром звонить, а тел домашний не оставила, помню как это средь ночи новости плохие получать:(
16 Jan 2008, 00:20
Крепитесь...
16 Jan 2008, 11:29
Светуль,держитесь!!!!!Пиши ,как дела у свекра,дай Бог ему и Вам силы!
16 Jan 2008, 22:52
((((((((((((@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Jan 2008, 08:10
Светик,читаю здесь твои новости, держитесь! что нового?
AD
16 Jan 2008, 22:58
Светуся72. Света, мы Полине сделали манту, очень сильное покраснение, от первой не было, чего теперь делать то?
16 Jan 2008, 22:59
может намочила нечаенно?
16 Jan 2008, 23:00
НЕТ, покраснение началось сразу в тот же день, и я следила, что бы она к воде не подходила:(
16 Jan 2008, 23:02
Тогда не знаю...,жди Светусю...
16 Jan 2008, 23:15
МАрин,я поняла что покраснения не особо важны,главное размер вот почитай http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.medportal.ru%2Fenc%2Fpulmonology%2Ftuberkulez%2F6%2F&text=%EF%EE%EA%F0%E0%F1%ED%E5%ED%E8%FF%20%EC%E0%ED%F2%F3&dsn=-63&d=5463874&sh=0&sg=-1&isu=1
17 Jan 2008, 07:42
Размер и когда началось покраснение? Глянь личку
17 Jan 2008, 09:10
Света, Манту сделали во вторник утром, а вечером уже началось покраснение. На сегодняшний день общее покраснение 3 см., а папула 1,5 см.!!! Я почитала в инете, ничего утишительного при таких показателях нет:(((
18 Jan 2008, 00:42
Марин, я прочла с утра не Полина, а Машуля... И отписалась неверно. Напиши, как обстоят дела... А вы когда последний раз делали прививки и Манту? Зачем делали в этот раз? Полина не болела в недавнее время? Напиши, что сказал ваш педиатр. Главное - не паниковать!
19 Jan 2008, 07:59
Были мы вчера у педиатра, как я и ожидала, реакция положительная. Намерили 13 мм., послали к фтизиатру и сдавать анализы. Первый раз делали в годик, реакция была отрицательная, сейчас делали которая должна была быть в 2 года. Полина болела в декабре, но я думаю, что это у нее на фоне диатеза, у нее на щечках иногда высыпает.
18 Jan 2008, 07:09
Марин, если манту будет увеличена, вас отправят делать перке. У нас с 3 лет такая ерунда происходит, связано с аллергической реакцией, если манту - разносит руку до локтя, перке - абсолютно в норме (ттт).
19 Jan 2008, 08:00
Лена, ты права, именно это и отправили делать, на следующей недели папа поедит с ней.
19 Jan 2008, 08:28
Мариночка, не волнуйся, пожалуйста, всё нормально будет. Тем более ты писала выше, что на фоне диатеза манту сделали. Я вспомнила, у меня у подруги с сыном такая же ерунда, ему 7, каждый год так же ездят к фтизиатру. Мальчик склонен к аллергическим, отсюда и проблемы. Как у вас зубки? Не полезли? У нас лезет второй, кошмары продолжаются, орет-пищит, целый день мусолит сухари.
19 Jan 2008, 10:55
Да я все понимаю, но все как то неприятно:( Зубов нет, но 3 ночи подряд спит ужасно, просыпается почти каждый час, ужас. Вчера с Полиной ходила на открытый урок по танцам, так папа уже смс слал, что не может уже с Машулькой больше:( Я пришла, тишина и покой, ребенок счастлив и улыбается, вообщем без мамы никуда!
16 Jan 2008, 23:06
Ой девочки!!)))Я уписилась как с детьми играют))) Советую прочитать весь пост http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34203332
17 Jan 2008, 19:52
еще ира снеговик http://www.slonix.ru/goto/snowman.html
18 Jan 2008, 15:43
Юлька,ты чего трубку не береш?ПОЗВОНИ МНЕ.
19 Jan 2008, 10:51
Юль,лекарство называется АМБЕНЕ.В ампулах.
20 Jan 2008, 08:45
Лен, слуш, у меня ж муж завтра в Турцию уезжает. Приедет тока 29, так что раньше не получится узнать. Ты кстати читала про это лекарство то? Там просто кууууууууча побочных эффектов!!! И противопоказаний. Я так мыслю его и из продажи то убрали из за этого. Ты подумай, оно тебе нада? Ты че ваще лечить то собралась? Мож че другое присоветуем?
20 Jan 2008, 10:45
Юль,у меня же большие проблемы со спиной,я только им и спасалась.А противопоказания есть да же у корвалола.Самое страшное,что у этого лекарства нет аналога.Я теперь незнаю чем спасаться.
19 Jan 2008, 23:43
Лен,ты куда пропала?
AD
AD
20 Jan 2008, 10:45
Я нашлась....
20 Jan 2008, 22:43
Еще немного http://www.eva.ru/albumpage/51480/11.html
20 Jan 2008, 22:52
Фотки,как всегда,просто великолепные!
20 Jan 2008, 23:02
Я еще добавила сюда же
20 Jan 2008, 22:50
Светик,ты где?Как дела у свекра?
20 Jan 2008, 23:01
Присоединяюсь, как вы там?
20 Jan 2008, 23:34
Девочки, может вы знаете, что это за птица? http://www.eva.ru/albumpage/51480/9.html К, сожалению, в орнитологии никто у нас не силен, ведутся жаркие споры, между соловьем и щеглом... Почти в 2 раза больше воробьев, ест только рябину, причем присутствует при всех кормежках, как просто сторонний наблюдатель, один (одна).
Привет всем. Попраздновать Васьков ДР по старому стилю не удалось, сам Бог велел в апреле праздновать. Дедушка (свекор) наш умер, 16 числа вечером. 18 хоронили. Слава Богу не долго мучался, и мы с мужем успели его ещё посетить в реанимации живым, в коме лежал, смотреть страшно, давление было 60/26, вроде так, адреналин вккололи, повышаться стало, на искуственном дыхании, короче ужасно, успели хоть прощение у живого попросить. Из хорошего, Васек пешеходит всё больше. Сегодня ездили с сестрой, мамой и свекровью в Ташлу, искупались в источнике, просто супер!!! Ещё, у Васька на хилак форте обновилась угасшая сыпь. Не новая вылезла, а прежняя покраснела:( Вот так и живем, с переменным успехом.
21 Jan 2008, 14:17
Мои соболезнования по поводу свекра :(
21 Jan 2008, 22:14
Свет, прими мои соболезнования. Хорошо что попрощаться успели. И что мучался недолго.
21 Jan 2008, 22:23
Свет,и наши соболезнования прими.
21 Jan 2008, 23:53
Прими наши соболезнования... У моей кумы мама умерла 5 января, пошла спать в обед и не проснулась, 52 года было ей, племяш, катаясь на сноуборде, грудину сломал... вот такое невеселое начало года...
22 Jan 2008, 08:27
Очень вам сочувствуем, Свет :( Держитесь там! Давай фотки как Васек ходит уже!
22 Jan 2008, 12:22
Света, соболезную вам, очень грустно, когда старшие уходят.
22 Jan 2008, 23:01
Светлана, самые искренние соболезнования.
24 Jan 2008, 13:42
Светик,прими наши соболезнования...
21 Jan 2008, 15:00
Кира, у меня чо та не уходят сообщения на твой ящик :( МОжет конечно и глюки. НО если не ломает, кинь мне хоть даже пустое письмище. Я те ответом фотку дачи :) Были там в выходные, сфоткала специально для тебя :)
Мы почти за полтора мес поправились на 100гр, думала хоть 10 кг ребенок в год будет, ан нет, 9800, но он вроде не худой, нормальный мальчик. Правда рост намеряли 70 см, а было уже 72, 2 мес назад, что-то стаптывается Васек!!!Попросили отнас в первую очередь отказ от прививок на этот год написать. Больше мы нашему участковому и не нужны. Да, сказала полгода Зиртек пить, яконечно с ней согласилась:) что тётьку растраивать
22 Jan 2008, 13:10
Света, я тебе сегодня звонила, хотела спросить, что с анализом на дисбак?
ужё сказала тебе, ничего не видно пока, в четверг буду звонить. У тебя Поля сколько в год весила?
AD
AD
22 Jan 2008, 13:26
Весила 11.500 и рост около 80 см.
24 Jan 2008, 13:43
Марин,мы чего больше вас весили??Мы весили 12200
22 Jan 2008, 21:35
Светкин, отвали от пацана! Ты че борца сумо что ли рОстишь? Нормально он у тебя весит для такого роста. Мы ваще до года толстели а потом больше полугода вес оставался одинаковым. Так что не морочься.
Юльк, вот за чё тебя люблю, умеешь ты поддержать в трудную минуту:) у нас сегодня невеста в гостях была, ей 76 намеряли, а они одинакового роста!!!
24 Jan 2008, 13:44
Юльк,ты как всегда))))Это точно!)))
22 Jan 2008, 13:14
Подходит ко мне вчера Полина с игрушечной лошадкой и спрашивает:-"Мама, а откуда лошадка писает?". Я ей пыталась показать приблительное место, после чего доча выдала: -"Ну, ей же хвостик мешает?".
22 Jan 2008, 13:20
Марин, как у вас дела? На пирке ездили?
22 Jan 2008, 13:23
Лена, спасибо за беспокойство. Нет, не ездили, анализы еще не готовы, сегодня вечером должен муж забрать их. И если все нормально, то завтра-послезавтра, поедут. Как у тебя Евочка себя чувствует? У нас показался один зубик, думала будет спокойнее, куда там, сегодня не спала с 2 ночи до 5 утра.
24 Jan 2008, 13:15
У нас второй зубик пока не вылез. Ева вроде нормально себя ведет, может, перестало беспокоить
22 Jan 2008, 21:33
Писает это фигня, вот скоро она тебя спросит а откуда у нее жеребяки вылазят, вот тогда мы похихикаем:)))
24 Jan 2008, 13:44
угар))))))))))))
22 Jan 2008, 21:32
2котик-я: то лекарство про которое я тебе говорила называется Дискум Композитум, он в уколах, продается в аптеказ 36 и 6. Еще мужа когда прихватывает колю ему однократно Мильгаму (это комплексный витаминный препарат), тоже хорошо помогает и мажу спину Траумелем, но это при острой боли все. Купи, пока ты еще найдешь это свое лекарство, а глядишь полегчает.
22 Jan 2008, 21:43
Спасибки,огромное!
22 Jan 2008, 21:47
У меня у Матвея в голове корочка.Такая же как у новорожденных.Я тревогу бью,это не очень красивое зрелище.Сегодня подруге звонила,она дерматолог,сказала купить шампунь специальную,забыла как называется,что то с цинком,и надо витамин А.Вот небыло печали...
низоралом можно, он тож помогает, ладно переживать, всё пройдёт.
Девочки, а в Самаре сегодня такая же пурга как и в Тольятти? нас угораздило выйти на улицу, я вумная же, позвонила, узнала погоду, автоответчик по-чесному сказал, что температура -5, я и радая, поперлась с ребом гулять, как мы до храма дошли не знаю, Васька то ничего, а вто как я его доперла, обычно 10 мин идём, а сегодня полчаса. На обратном пути хоть трактором дороги почистили, так мы прорвались побыстрее. Папик наш на обед приехал, 30 минут у подъезда проторчал, машину не мог поставить, всем срочно понадобилось бросить машины у дома. До сих пор метет, вот погодка:)
23 Jan 2008, 21:42
Это че, вот мы сегодня поперлись в клуб! Вот где были мои мозги, а? Это просто пипец какой то!!! ДУмаю, ладно, свою машину мне не отрыть, вызову такси. Вызвала, ага, оно и приехало, че характерно, и мы ехали вместо обычных 5 ну максимум 10 минут до клуба ПОЛТОРА! часа!!! Есессно в клуб мы ни в какой не попали, доехали до метро и на метро ехали обратно а потом еще чалили от ИДК до нашего дома пешком, представляете??? Ну ниче, Рома бодрячком всю дорогу протопал, я аж чуть не прослезилась, умница моя:) Шли конечно долго, но дошли в итоге! Чтобы я еще раз куда нибудь.... дальше чем на 500 метров от дома... да ни за что!!!
24 Jan 2008, 13:47
Кашмар Юльк!!! Мне кажется я бы села около ИДК и меня бы там и запорошило!!!Я вообще ходить не люблю,а на такие расстояния!!!!!
23 Jan 2008, 22:46
А я умная девочка,машину около дома оставила и в "Регину" на трамвае поехала.А вечером к Маринке пошли в гости,Матвея на санках повезли,такое ощущение,что на ралли побывали!Вот это я понимаю зима!!!
AD
24 Jan 2008, 07:38
Нафиг она нужна, такая зима?!!!Это ведь теперь до весны, пока не расстает на дорогах и во дворах будет ужас ужас, кто убирать весь этот снежище будет? Отродясь у нас дороги то не чистятся. Пипец, я в трауре короче, теперь до рынка и обратно вон на санях - вот наш транспорт :(
24 Jan 2008, 13:45
У нас на снегоходах вечером рассекали))Так прикольно))
24 Jan 2008, 11:10
Ужас, мы сегодня остались без няни, она не смогла до нас доехать!!!
24 Jan 2008, 11:41
А у тебя че Максим смог на работу проехать? По моему весь город сидит дома, прям стихийное бедствие!!! Но упорно ниче не чистят, видимо ждут когда снег кончицца, а то че зря чистить, все равно еще нападает:) Мы щас пошли мусор выносить, еле пробились к помойке, до магазина ближайшего добрели, хлеба там нет:( Продукты не подвозят, короче, девки, надо делать запасы:)))
24 Jan 2008, 13:34
Максим, пешком пошел на работу, ему полезно:)Машина брошена в соседнем дворе, к нам вообще не проехать. В больницу мы теперь попадем не понятно когда. На месте Манту у Полины краснота в виде синяка стала, и не проходит:(
25 Jan 2008, 08:38
Марин, все-таки неправильно ввели раствор, скорее всего, а еще кто-нибудь из знакомых делал из этого флакона пробу?
25 Jan 2008, 12:03
Света, мы вчера все таки попали к фтизиатру, нам даже не стали делать Перке, сказали аллергия и все. А про наше пятно (которое теперь еще и лупится), сказали пройдет. Надеюсь, что все так и есть и все закончилось блогополучно.
24 Jan 2008, 22:53
А у меня муж сегодня улыбается,говорит "вовремя я отпуск взял!"
25 Jan 2008, 01:16
)))))))))))))))))))))))
25 Jan 2008, 08:37
У нас тож самое, метет, ветер страшенный, штормовое предупреждение уже 5 дней не снимают, но дороги чистят, во дворах тоже, просто машин много...
25 Jan 2008, 13:06
А у меня мужа угораздило в Ульяновск в командировку уехать во вторник на машине. Там и сидит. Вроде сейчас делает попытку выбраться, видать, где-то в полях, телефон недоступен.
Ушастик напиши пожалуйста мне на мыло. у мен не работает личчка, не могу ответить.
25 Jan 2008, 23:43
Марин,глянь почту!!!
26 Jan 2008, 22:51
Ответила
26 Jan 2008, 20:49
У меня Матвей сегодня без дневного сна!Блин,время доходит 10 часов ,а у него ни в одном глазу!Как заведенный!Ума ни приложу,как сейчас будем спать его укладывать?!А еще купили ему мультик"Человек-паук",все ,ребенок ни отходит от телека,я думала,что он нипоймет и ни будет смотреть,а он...
26 Jan 2008, 21:37
Вот от этих мультиков один вред!!! Ну невозможно нормировать как положено по 30 мин в день! Ребенок заколебет просто. Я уже жалею что приучила к ним. Причем ладно бы он сидел смирно и смотрел, так один фиг носицца, играет а мульты фоном идут, а попробуй выключи орать сразу начинает - включи мультики!!! Как вы без дневного сна??? Я б сдохла если бы у меня днем не спал.
26 Jan 2008, 21:54
У меня когда Игорь дома-праздник.Так что нормально пережили без дневного сна,зато ребенок уже спит.
27 Jan 2008, 07:40
Ой у меня тоже праздник когда муж дома! Жалко это так редко бывает:( Блин вчера уложила раньше девяти, и вот пожалуйста, вскочил полвосьмого! Я то уже привыкла полдевятого вставать:)
26 Jan 2008, 22:35
С мультиками у нас строго, надоело, тут же выключаются. А если вижу по времени, что достаточно, то просто говорю, последний мультик Полина, и без возрожений выключаю. Но мы не показатель, как Аня не скажет "У нас много запретов".
и какие это увас запреты??? давай колись!
AD
AD
27 Jan 2008, 10:37
А ты приезжай в гости и сама увидишь:)
27 Jan 2008, 07:42
Ихххх... везет тебе, Марин! Можешь проявить силу воли! А скока у вас по времени мульты смотряцца? Я ваще стараюсь не включать телек, как тока включишь сразу ор - давай мультики! Вот и смотрю изредка по вечерам.
27 Jan 2008, 10:40
Мультики включаю только когда Машу надо спать уложить, т.е. что бы Полина была занята чем то, если дома я одна с ними. Но если она хочет сама посмотреть в течении дня, то стараюсь минут 40.
Дефки, у меня праздник по-моему, в феврале подключаем безлимитку:) хоть фотки можно будет смотреть в полном объеме, и качать что хочешь:)
27 Jan 2008, 07:38
Светкин, вы прям как в тундре:) Давно уж пора на безлимитку то! Давай фотки гони ходячего Васька!!!
27 Jan 2008, 08:13
Девушки, привет! Не знаю, может не видели топик, на всякий случай ссылку даю. Юленька беременна!!!! Вторым! Сама!!! Пишу из под стола, куда упала от этой новости :) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34557435
28 Jan 2008, 09:32
Привет всем! Простите великодушно, что так долго не писала вам, прям депресняк накатил, не хотела делиться с вами хреновыми мыслями. Муж болел дней десять, ещё до пурги дома залёг, и всю пургу дома сидел (типа как в стишке про "у мужа 37 и 2...). А я ему мерзко завидовала... Потом я заболела, правда за 2 дня вылечилась, мне ж нельзя болеть... Мишик тут недавно ходить научился и иноогда получается на диван залазить, мои ноги и спина отваливаются по этой причине. А ещё неделю назад Мих упал и порвал уздечку под верхней губой. Кровищи было... Ужас, в общем. Хотела в травму ехать, да передуммала. Да и вообще, у Миха много новых штук, например, изображает, как я по телефону разговариваю, научился игрушки на присоске приделывать к поверхностям, много чего показать может на картинках или намерения свои, психует, если его не понимают. Книжки заставляет читать одни и те же по сто раз. Корову подарили ему TLove, оч нра, полчаса я свободна, вот и пишу этот опус поэтому. Говорить пока не хочет, однако... Периодически по ночам просыпается часиков в 3-4 и 2-3 часа мы играем, потом снова спать. Спит только с нами последнее время. Устала, что-то я, в общем... А ещё меня "повысили", теперь я Корифей и Академик, крууутааа... Медальку дали за комментарии к моей фотке, в конкурсе поучаствовала, однако... Вот такие новости. Соболезную, Света... Смерть близкого это... тяжело. У моего мужа родители уже довольно старые, боюсь думать про то, что ... немного осталось. Оч рада за Юленьку!!!
28 Jan 2008, 11:13
Период падений только начался у вас, еще столько всего будет... А вот по поводу депрессии, я тебя так понимаю, я устала сидеть дома, конца и края этому нет. Что за корова TLove? У нас слон пользовался большой любовью.
28 Jan 2008, 12:18
Вот такая супер-корова http://www.tinylove.ru/product.php?mode=4&catid=33&prodid=166
28 Jan 2008, 22:07
Привет!Депрессия это заразное явление,у меня ОНА тоже...А мы тоже несколько месяцев назад порвали уздечку,так что я знаю сколько кровищи было и слез.Но мы ездили в больницу,прижгли нам ее зеленкой и сказали что зубы ровнее будут.Так что не переживай.А корова интерессная...
Я тебе уже стока накатала, всё кануло:( Давай уже с депресняками борись. Мужа на работу гони, нечего дома лежать:) Михан молодец:) к концу поста поняла, что уже всё не так и плохо. Самое главное увлекательную игруху ребу найти:) Мишка молодечик, многому обучился, вы на развивалки ходите? Давай фото выкладывай:) Коровка супер:) И с академиком тебя и корифеем:)
И к нам в паспорт добро пожаловать, правда пока до растиши руки не доходят, ну хоть пешехода нашего гляньте, специально для Юлькки фоткали.
29 Jan 2008, 07:37
:-*
29 Jan 2008, 18:12
Василек прелесть, такой топтышка:)
28 Jan 2008, 23:16
Привет всем ИДКашкам! Как вы думаете, стоит ли: http://www.2poloski.ru/comments
29 Jan 2008, 13:14
Что-то как-то много условий по здоровью... ИМХО с теми показателями которые они там затребовали проще одно-два ЭКО сделать все дешевле выйдет. Но я не спец, даже не опытна в этом вопросе. Так, взгляд со стороны.
29 Jan 2008, 22:07
Да, требования жесткие. Посмотрим, какие анализы у нас будут перед протоколом, может и пойдем туда.
29 Jan 2008, 18:10
Мое мнение, что нет, но решать только Вам.
29 Jan 2008, 22:03
А почему нет?
Так, ну и кому фоты выставляла? нашу машинку сегодня подмяли, стояла возле дома, никого не трогала, казлы, что скажешь. Царапин даже нет вмятина одна видно калина бампером задела. Нихто не видел когда и что произошло. в 11.20 выезжала из дома на Олеське, всё ок было, через два часа вмятина. НУ да это не самое старшное, но папик растроен наш:(
AD
AD
29 Jan 2008, 18:13
Свет, а машина у вас застрахована? Не переживай, сама понимаешь, это все мелочи...
да конечно мелочи, ужё пережили, неприятно немного:( пережили же штраф 2 тыры не за что, и это наверное всего на штуку дороже:) Я не рассказывала, как на 2 тыры обули, недели 2 назад, по накатаной дороге заехали, машины стояли, знаков никаких, мало того у нас в комсе, такой же подъезд к дому, а они, козлы, в кармане стоят, дожидаются:( Знак говорят такие же сказочники как вы сняли. Ни бардюров нифига:( Короче, кроме того, что неприятно, никаких чуйств. Диман этим казлам ни копейки не дал, штраф пополной заплатил.
30 Jan 2008, 07:46
Ой, ну Василек такой угарный:)))) Улыбуша такой:) Молодец, Светкин, развиваешь ребенка, вон каких ему игрух наделала!
30 Jan 2008, 09:50
Ну фотки у вас - обалдеть :). Слушай, а на машине он сам уже катается?! Мих тоже мячики пинает и кидает - я ему на ходу подсовываю, а он чешет вперёд и кидает их. Слушай, может подскажешь в ваших краях адекватного педиатра, тут вопрос один чел задал...
НА машину залазить научился, слазил давно уже. ногами толкается, возле машины ходит, везет её. короче становится самостоятельным парень. Про педиатров поговорили, ещё к заведующей могут попроситься, правда не знаю фамилию, сама вожу Васька только взвешиваться в нашу пол-ку. А наша доктор, к которой ездим отличная.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325