Меню

МиД-53 - Беременеем и рожаем на раз, два, три!

AD
03 Jan 2008, 17:43
Дорогие девочки! Завожу этот топ и спешу почихать выдержанными заразными-презаразными чихами: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Первым делом направляю их на скамейку, чтоб она скорее опустела и вообще прекратила свое существование! Пусть в МиД приходят новые девчонки, но не засиживаются на всяких там скамейках, а быстро идут в протоколы и отчитываются об удачках! Традиционно желаю удачных протоколов, высоких ХГЧ, легких беременностей и здоровых детишек - каждой по текущим обстоятельствам! И всем здоровья и оптимизма!
я успела первая! спасибо, свеклышка
03 Jan 2008, 17:48
Пожалуйста! Следующий топ пусть что ли Ленуська заводит, а то она не заводила, по-моему. А там Беллу придется опять напрячь накануне выезда в роддом!
белла перед роддомом непременно заведет, потом ленуськаина очередь настанет вместе с хани-светой. а потом и мы с нелькой подтянемся
Я завтра на прием иду,а в 38 меня положить хотят,но я не знаю если все нормально будет стоит ли там валятся 2 нед. Но в любом случае дородовая палата отдельная будет,а врач сказала что можно написать бумажку какую то и домой ездить,я например утром буду приезжать КТГ делать осмотр,а потом домой. Но даже если лежать,то возьму с собой ноут,а инт. мобильный у меня всегда подключен,так что я на связи:)))
здорово!
Ага, я уже подумала,кто что во время схваток делает,кто то музыку слушает,кому то муж массаж делает(мой сама понимаешь:) не сможет мне никакой массаж делать:),я возьму с собой фитболл сиду на него,ноут рядышком и буду с вами на связи,буду орать,а вы меня успокаивать:))) гы...............
это лучший вариант! с нами наорешься и родишь быстро!
Спасибо Ольга! Надеюсь,но все равно страх берет....
не бойся!!!!!!!!!! как я хочу испытать такие чеувства
03 Jan 2008, 18:02
стоит конечно, если есть угроза какая нибудь вообще обязательно ложись, я 2 нед. лежала...ждала... Удачи! Мы с тобой!!!
Любаша спасибо! Конечно если будут показания лягу,но если все будет ОК,не вижу смысла валятся,муж отвезет-привезет. Небуду загадывать -посмотрим. Маленьким принцессам привет!!!
03 Jan 2008, 18:59
спасибо мы Вам тоже приветы посылаем!!!!!
Сусля принимай еще 36 ти недельные заразные АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты от нас не отвертишся:)
приняла. я и не отверчиваюсь. я уже на все согласная
Присоединяюсь ко всем Свеклушиным пожеланиям! Классный топик на последних денечках Б и чихи самые что ни есть заразные! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо!
03 Jan 2008, 20:14
Ловлю чихи! Мне пригодятся. Завтра сдаю ХГ. Вообще, нужно было сегодня, поехала в ин-витро, а там закрыто. А поехала поздно, в дежурные уже не успела... Так что завтра. Сделала тест. Вторая яркая полоса. Прегнил был 31 декабря, 1500 ед. Помечтала, как было бы хорошо, если бы это был МОЙ хг. И тут звонит Камилова. Спрашивает, как дела. Рассказываю. А она говорит - это не прегнил. От прегнила яркой полосы быть не должно. максимум - слабенькая. Я, говорит, после прегнила на сл. день беру анализ, и получается 20-30 единиц всего.... И все. Этот звонок вселил надежду, усилил страхи, и не сидится мне, и не лежится... Тест раз десять переложила с одного места на другой, любуюсь, и надеюсь... Живот чувствителен - не болит, но тянет. Грудь - как 2 надутых воздушных шарика (но это давно, еще с начала протокола) и все, больше никаких ощущений... Девочки, кто был с прегнилом, понимаю, что хорошо бы посмотреть динамику. Но все равно, поделитесь, обнадежьте еще и вы... Чихайте, зажимайте кулачки! Мне так это надо! 6-ая попытка, так хочется, чтоб она была самой счастливой, результативной, закончилась родами и ... вобщем, вы меня понимаете...
03 Jan 2008, 20:53
Фишарусик, это точно ОНО, твое персональное ЧУДО!!! Зажимаю кулаки за отличный ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jan 2008, 19:07
ТТТ!!! Пока не знаю. В связи с праздниками в ин-витро срочных не делают, а в 1ую Градскую сутра села в машину, и поняла - не поеду!!!! У меня с плохие воспоминания с этим местом - таки 4 неудачи... Ну, и в итоге, результата еще не знаю. Чукча бестолковая, не озаботилась заранее узнать, где поближе к дому срочно можно анализы сделать. А теперь другая напасть... Сегодня колю еще один прегнил (исходя из того, что все-таки Б есть), ну, а если нет, узнаю завтра... И как теперь мониторить - что с хг происходит - растет, не растет, прегнил, али мой собственный... Еще сколько дней ждать??? Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
Я уверена что это не прегнил! Тем более я сама Камиловская и сомневаться в ее словах нельзя:),если говорит что не прегнил,значит точно не он!!! Чихаю,зажимаю кулачки Дай Бог!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Завтра с нетерпением ждем рез-т ХГЧ!!! Удачи Вам огромной!
04 Jan 2008, 19:12
спасибо за чихи, за кулачки, все поймала, по себе размазала, сижу, заражаюсь... А вот еще вопрос (к тому, что выше) - уже неделю (после мазни, к-ю очень хочется воспринимать как имплантацию) периодически потягивает то низ живота, то простреливает яичники, то тянет поясницу... ПЕРЕД месячными у меня немножко другие ощущения. Такие, скорее, ВО ВРЕМЯ оных. Не знаю, как их описать - больше похоже на боль, когда мочевой пузырь наполнен так сильно... перед узи чувствовали, наверное, что даже лечь бывает больновато... вот такая боль - вроде не тянущая... она то есть, то нету, иногда целый день нет... Пью ношпу, ставлю свечи с папаверином. Короче, вопрос - связывать с чем сиЕ??? Насколько это плохо??? Когда должно пройти (если укладывается в норму). Спасибо!
Все описанные симптомы вполне могут быть,ведь была пункция,брали клеточки,соответственно вмешательство,так что яичники побаливать,постреливать и потягивать вполне могут(у меня было очень похожие ощущения). Про мазню тоже вполне возможно у мен лично небыло,но у многих была(детки уже родились:),мазня ведь сейчас прекратилась,правильно я поняла. Ношпа и папаверин наши друзья,но шпой сильно не увлекайтесь,магне можно попить. На вопрос с чем сие связывать,мое ИМХО. как с чем? конечно с беременностью!все признаки,полоска жирная на тесте! Когда пройдет: у всех по разному,у меня пунктировали 10 клеток из 1-го яичника,на УЗИ в 5 и в 7 нед Я был гипрестимулированный и побаливал и стрелял недель до 10,но это нормально. Про прегнил не подскажу,как выводится незнаю,я его вообще только перед пункцией колола,потом нет. Одно могу сказать вы в очень надежных руках ДП для меня она как Бог! Так что сейчас вместе в вами ждем однозначно положительный ХГ! Удачи! Кулачки не разжимаем а чихов добавим:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
укладывается.
точно, оно! завтра мы тебя поздравлять будем
04 Jan 2008, 19:14
согласна. но, похоже, еще день спустя. срочные анализы сделать не удалось... ждЮ... и колю еще один прегнил. теперь сам черт не разберется - что происходит. тянуть с ним нельзя, если положительный ответ. а если сомнительный, он помешает это понять - как я теперь смогу мониторить рост???.... Вобщем, кулачки можно пока не разжимать... :)
держим и не разжимаем. ттттт на тебя
03 Jan 2008, 20:53
Свеклик, от скамейки тебе отдельный респект :*:*:* Легких родов и не бойся!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Неля привет! Дубль два чихов 36-ти недельный принимай АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ еще из того топа собери:))))))
03 Jan 2008, 21:26
СПАСИБО, я и в том топе видела чихи и в этом тоже все собрала и сложила до лучших времен :) Спасибо тебе, что не устала на нас чихать :*:*:* ты молодец, сидишь тут с нами, подбадриваешь :*:*:*
Я с вами с удовольствием сижу:),я как медведь неповоротливый,посижу,полежу,без вас вообще бы загнулась:) А времена твои лучшие скоро наступят так что далеко не прячь чихи:)
04 Jan 2008, 00:50
Вы бы пошли на процедуру ЭКО за вторым ребенком?
04 Jan 2008, 00:53
PS не кидать тапками....ведь первый раз у всех в этом году получится!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я-да! и за третим тоже
04 Jan 2008, 01:31
Даешь тройню Суслятинке!!!!!!!!!!!!
я согласна
04 Jan 2008, 13:49
Я бы пошла за вторым хоть завтра:) НО, у меня же КС было поэтому быстро не получится, а там и пенсия неза горами...хнык...хочу второго..
05 Jan 2008, 00:24
а после КС через сколько можно повторять попытку не знаешь?
05 Jan 2008, 16:17
Через два года после КС можно по новой рожать
Любаша у меня 3 криошки,я однозначно пойду всех забирать,Дай Бог со здоровьем все в порядке и разморозяться хорошо. Уже мужу все уши прожужжала,что буду постояннобеременная:)))
AD
AD
05 Jan 2008, 00:25
интересно мне никото не звонил из МиД на какой срок они морозят криошек?
любань, ты собралась в атаку?
05 Jan 2008, 21:05
нее, пока нет, еще будет отходняк (надо передохнуть)....попозже опять возьмусь за старое ;))))
молодец!
04 Jan 2008, 10:32
ДОРОГАЯ МОЯ СУСЛЯ!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!! Пусть все твои мечты всегда сбываются, терпения тебе, удачи и огромного здоровья :*:*:*:*:*:*:*:* Я тебя лю!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
04 Jan 2008, 12:01
С днем рождения!!! Здоровья, счастья и скорейшего исполнения всех твоих желаний!!!!
спасибо
СУСЛЯ,А Я К ТЕБЕ С ТРОЙНЫМ ПОЗДРАВЛЕНИЕМ:) ОТ НАС С БЕЛЬЧОНКОМ ОТ СВЕКЛЫ И СВЕКЛЕНКА КОТОРЫЙ РОДИЛСЯ 4-ГО!!! ЯНВАРЯ ПО ТВОЕМУ ЗАКАЗУ! Свекла пишет что желает тебе родить в этом году детей столько сколько ты желаешь!!! Я желаю тебе тройню минимум! Олечка,пусть у тебя все исполнится и сбудется в самое ближайшее время,ты замечательный человек и мы от всей души тебя поздравляем!!!! ДЗЫНЬ!!!
спасибо!!!!!!! свеклуше огромный привет!!!!!! я так за нее рада, что аж прослезилась! она сделала это и теперь у меня все будет хорошо!
Это точно,как загадывала так и будет!
дай бог!
04 Jan 2008, 13:48
Суслятинка! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья,счастья оптимизма и конечно же стать мамочкой очаровательных малышей!Пусть ПА быстрее возьмет тебя в протокол!Целую,обнимаю!УРА! Да, накрывай поляну,мы в гости уже к тебе идем,пить,гулять будем...гыыы..:)
спасибо, светик!!!! уже накрыла. угощайтесь, гости дорогие!
НОВОСТИ ОТ СВЕКЛЫ: Свкленок родился 4-го января вес 3500,53 см!!! Свеколка чувствует себя хорошо,всем передает привет и спасибо за кулачки! И еще ей хочется петь:) Как приедет домой напишет подробный отчет!!! Ура! в нашем топе прибавление!
04 Jan 2008, 13:52
УРА!УРА!УРА! Поздравляем Свеклушеньку и Свекленочка! АААА!!! Появился на свет еще один человечек!Мамоче желаю быстрее восстановиться после родов и молочных рек, Свекленочку расти здоровеньким и крепким !
Светулик привет! Я ей все напишу:) все пожелания и поздравления! Я тоже так рада,и в Суслин ДР как она и хотела-вообще супер! Я там ниже написала как сегодня сходила,Господи как хочется что бы в последние недельки все хорошо шло,так опять этот долбанный гемостаз:(((( А так все нормально шевелимся,показываем пятки:) Но если надо будет в стационар то конечно лягу. Максимке привет! Как он кушает мамино молочко или опять бутылочку просит??? Целуем вас!
04 Jan 2008, 14:00
Беллочка,все утебя будет хорошо!Я за тебя буду молиться! Максимка нормально снова полюбил мамину сисю, бутылочку тоже даю, т.к. сисю мало сосет сразу засыпает, получается высасывает только гр.30:( Остальное докармливаю из бутылочки,но не каждое кормление , а два раза днем и на ночь:) Мы уже весим 4700гр. и рост 59 см.:)Начал со мной заигрывать:) как только меня увидит так рот до ушей и смеется:)
Ой,как здорово,читаю как Максик смеется и сама улыбаюсь:) Вы уже такие большие 4700!!! Светик я так за вас рада,вы молодцы! Сейчас пообедаем и напишу тебе.
04 Jan 2008, 14:03
Ага,а я с мамой пойду по магазинам пройдусь,а муж с Максимкой посидит:)
AD
боже ты мой! 54 см, а уже с мамкой заигрывает! орел!
молодец! наш человек!
04 Jan 2008, 16:42
УРААААААААААА!!!!!!! Свеклочка, поздравляю с мальчишкой!!!!!!!!!!!!!
Мои поздравления Свеколке! Молодец! И Суслю не подвела! Свеколка, здоровья вам, счастья, радости! Растите большими умничками!
04 Jan 2008, 21:48
Ура!!!!!! Мои искренние поздравление Свекле и Свекленочку!!!!!!
05 Jan 2008, 00:26
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Хорошее начало года!!!!
УРА!!! Поздравляю с сынулькой! :) Пусть все идет хорошо и дальше:)
Я сегодня была на приеме,КТГ отличное,растем по срокам,это по замерам высоты матки,лежим правильно,единственно что гемостаз опять дурить начал:( АЧТВ на нижней границе,увеличили аспирин. 9-го опять анализ гемостаза и УЗИ+доплер и если анализ опять не очень то речь будет идти о госпитализации.
04 Jan 2008, 13:56
Привет,Беллочка! Слушай ,ну у тебя все хорошо! Обвития нет всетаки? А с гемостазом разберетесь!Если надо будет то полежишь в патологии, так спокойнее будет:) Сколько у тебя бельчонок весит? Свелушка родила, теперь Беллочка ты вышла на финишную прямую! Держу за тебя солнышко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светуль,сегодня УЗИ не делали,а по КТГ сказать про обвитие никак,но КТГ хорошая и врач сказала что малышу все нра:) Про обвитие есть или нет точно узнаем 9-го это когда опять на прием,уже будет УЗИ+доплер и опять КТГ. А ведет Б у меня как раз зав отделением патологии,она со мной как курица с яйцом возится так что за наблюдение я спокойна,если что конечно лягу,палата дородовая отдельная я сегодня видела,совсем не плохо.
04 Jan 2008, 14:02
Конечно скучновато тебе будет в больничке,но ты с сбобой бери ноут ,мы всегда будем на связи:)Ой,хотя что это я, тебя ведь еще не кладут:)
Возьму ноут и кучу журналов и муж будет приезжать часто,если что то всегда домой уехать можно будет(по самочувствию),Свет 2 нед в больнице эо уже такая фигня по сравнению с тем что было и будет.. правдв ведь? А может еще и не положат:)
ложись, лучше уж под присмотром врачей
Да конечно если надо ,то лягу. Но сейчас в праздники валяться там нечего,лаба в больнице не работает,УЗИ тоже,я чувствую себя хорошо,а там лежать смысл какой??? сейчас. После 9-го решим как лучше.
я не про сейчас, а вообще
Да еще давление сегодня когда меряли было 120/90,нижнее высоковато,тоже фигня какая то из за чего не пойму. Оль отмечать будешь? Дома или пойдете куда?
Сейчас почихаю на вас и с чувством выполненного долга пойду обедать:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЭТО ДЛЯ СУСЛИ ИМЕНИННЫЙ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Всем всем!!!
получила именинный
Сусленька! Поздравляю тебя! Желаю исполнения всех твоих желаний! Особенно одного самого заветного! Я верю, что ты следующая покинешь скамейку! А потом и Нелю за собой потянешь! Здоровья! Женского счастья! Любви! Мы тебя все очень любим!
спасибо!!!!!! очень стараюсь
AD
AD
Девочки! С Новым 2008 годом! Всем-всем всего самого-самого! Всегда быть любимыми! Всем быть мамами! Всем лёгкой беременности! Лёгких родов в срок! Всем как минимум по одному малышу!
04 Jan 2008, 21:42
Леночка, тебя тоже с праздниками!!! Здоровья тебе с малышами!!!!! Как себя чувствуешь? Определилась где рожать будешь???
04 Jan 2008, 22:15
Ленусик, спасибо за пожелания! Прочитала в прошлом топе про сон, впечатлило! Особенно количество детей :-O, а Б. снится к прибыли (беременный живот).
05 Jan 2008, 16:20
Спасибо,Ленусик! И тебя поздравляю с Новым Годом! Легкой тебе беременности и рождение здоровых малышей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jan 2008, 21:39
Оля, милая! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы у тебя было ВСЕ, абсолютно ВСЕ о чем ты мечтаешь: дети ( в количестве не менее 3), здоровья лет до 110, денег (цифру сама обозначь - по потребностям:)))))), любви ОЧЕНЬ много, счастья...... Верю, что этот год у тебя будет очень счастливым!!!! Целую. Надя
надюша, спасибо тебе огромное!!!! я тебе желаю того же, даже в сто раз больше! мы по тебе скучаем, а ты редко заходишь
05 Jan 2008, 09:23
Надюнчик, рада тебя видеть :*:*:* действительно редко заходишь. Ты учебу закончила или как?
05 Jan 2008, 19:26
Нель, привет!!!!! Нель, тебе у меня тоже пожелания в Новый год, чтобы все способствовало исполнению задуманного, здоровеньких малышей и денег побольше (они нам еще как пригодятся с нашим будущим детским садом :)))))) Нель, учиться я закончила (ура!!!!!), надоела работа, сейчас депрессирую по поводу того, что надо бы сменить работу, но не могу по ряду причин и т.д. замкнутый круг короче....
05 Jan 2008, 00:28
Олечка и от нас прими наши поздравления, счастья и любви!!!! И исполнения желаний!!!!
спасибо, любанька! девчонкам твоим от меня огромный кусок счастья!!!!!
05 Jan 2008, 21:06
Цалуем тябя!!!!
05 Jan 2008, 01:35
Я в тихом шоке... ХГ - 3706 Эстрадиол - 4161 Прогестерон - 368 Это на 15 д.п.п. Подсаживали на 3-й день двух 8-ми клеточных, и на 5-ый день бластоцисту... Перманентно болит низ живота, поясница. Ношпа и папаверин, кажется, не помогает. Если лежу, более-менее. Как встаю (хоть до туалета) - ноет...
05 Jan 2008, 02:14
этож здорово!!!!
ттттт на тебя!!!! лежи пластом и выполняй все указания дп. а не шаблий.
ань, ты где сдавала анализы?
05 Jan 2008, 12:20
в инвитро... а что, могли плохо посчитать?...
нет, нормально. я подумала, что если в другом месте, то единицы другие. уж очень бешеный хг
05 Jan 2008, 12:34
"я сам офигель..." честно. Думала, если будет 500 и выше - шансов больше, что это не прегнил. Если больше 1000 или 1500 - стопудово не прегнил... Но такого!!!!!!!!!!!!!!!! Иногда и правда боюсь, что с похмелья после праздников кто-то что-то перепутал... :))) Хоть, вторая полоса есть. И она яркая... Еще раз, спасибо, и не разжимайте кулачки!!!!!!!!!
пересдай восьмого или девятого.
сколько тебе подсаживали?
AD
AD
05 Jan 2008, 17:11
2-х бластомеров (8-ми клеточных)- 20 декабря, и 1 бластоцисту 22 декабря. Вдруг все три остались... Вот она - палка о двух концах... Сегодня с Глашкой болтала (она из ФСГэшных, из Мамы), она сказала, что кто-то тут недавно тройню родил... Кто - забыла.
05 Jan 2008, 21:08
я когда в роддоме лежала, девченка тройней была беременна....так что все возможно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
сама что чувствуешь, ань? болит-не болит? тянет- не тянет?
06 Jan 2008, 20:30
вообще стараюсь лежать. сегодня прогулялись с мужем час-полтора, легла, ношпа, папаверин... периодически тянет и спереди, и сзади... не знаю, плохо, хорошо... вроде читала здесь, говорят, должно поначалу - перестраивается организм... Грудь - как два надутых шарика - муж определяет размеры (увеличилась еще больше прежнего, говорит) :))) - и болезненная... Хотя я пью еще бромкрептин. 11 на узи нужно узнать, как его отменять...
все время тянет? лежи больше, поопасись сечас гулять.
07 Jan 2008, 11:21
Стараюсь больше лежать. Вот сегодня сутра вообще бодрячок - ничего не болит и не тянет. Посмотрим, что будет к вечеру... Спасибо за заботу!!! ))
какой дпп у тебя?
07 Jan 2008, 18:16
Сегодня 18-ый.
05 Jan 2008, 17:08
ну да, пересдам. 8-го Камилова сказала.
в миде восьмого пересдашь?
06 Jan 2008, 20:33
да нет, наверное. неохота тащиться, да и погодка противная. у меня недалеко от дома ин-витро. туда пойду. единственное, результат долго (только к ночи вон на мыло пришел) - да, честно говоря, я так трушу, что и пусть поздно... :) В Мид поеду 11 на узи, вот и сдам еще разок...
9-го с утра сдай цито. через 2 часа будут готовы.
07 Jan 2008, 11:23
Вообще хотела сдать 8-го (к ночи будут готовы), а цито - это что и где??? Я на Севере, и честно говоря, уже зла не хватает - все клиники и лаборатории на юге. Рядом со мной только ма-ма, но там тоже инвитро.
цито- это за 2 часа. утром 9-го сдашь, через 2-3 часа будут готовы. 8-го они по субботе работают, значит 9-го только получишь. смысл восьмого сдавать. а так узнаешь результат по телефону через 2 часа по кодовому слову. это я про инвитро.
07 Jan 2008, 18:15
:)) поняла я просто думаю, возможно 8-го вечером опять прегнил колоть, с Камиловой созвонюсь, поэтому 9-го смысла не будет сдавать...
Анечка,вот это цифирька!!! Вот и лежи в тихом радостном шоке,вставай до туалета и лежи и выполняй все указания ДП. Кулаки наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jan 2008, 11:05
цифры просто супер!!! думаю, что все отлично :)
05 Jan 2008, 12:21
Спасибо! Цифра мне эта спать сегодня не давала. так что, посижу ща и пойду дрЁмать... :)) Боюсь сглазить. Жду узи (11 числа) - не разжимайте кулачки!!!! Спасибо всем за поддержку! Продолжайте чихать! :))
05 Jan 2008, 12:48
Аня, замечательные цифры!!! т.т.т. на тебя :-).
05 Jan 2008, 17:13
Спасибо, Наташ! Как твои дела?
AD
05 Jan 2008, 16:18
Ух ты,поздравляю! Вот это результат! Может тройня?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jan 2008, 19:28
Тихонечко поздравляю!!!! Лежи лучше и никуда не двигайся.
Доброе утро! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо!
05 Jan 2008, 11:05
привет! спасибо :)
05 Jan 2008, 16:22
Нель,привет! Всего тебе самого самого хорошего в Новом Году! Когда к ПА? Собираешься в протокол?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jan 2008, 10:28
Привет! Тебе тоже всего самого наилучшего :) Привет сыночку :) Я в протокол не собираюсь даже, надо с гемостазом разбираться и с пальцем моим, который так и не отошел :( Вот праздники закончатся и начну я свой путь по лабам и врачам, а так надоело!!!! Такое впечатление, что я и не живу вовсе, а лечусь по жизни, ррррррррррр
05 Jan 2008, 12:22
замечательно! поймала чих! спасибо! :))
05 Jan 2008, 16:23
Беллочка,привет! Хорошей тебе прогулки! Смотри не заморозь Бельчонка:)
всем привет
Привет! Как настроение в выходной? Я мужа жду должен приехать,поедем за город гулять.
правильно, гулять- полезно
Полезно,только тяжело,как медведь хожу переваливаюсь. И одеваться тяжело. Хочу фотик взять,а то муж подарил новый ая им и не пользуюсь,буду фотографировать все подряд:)
и себя тоже. рыжиков новых нам нафотай
05 Jan 2008, 12:28
а у нас жуткий дубняк, какие там прогулки! Башка у меня деревянная уже неделю, аааааааааа
Да и у нас дубняк -21,мы поедем к себе в дом,там сторож,теплота погуляем. Чего башка то у тебя деревянная??? Все поехала,муж прикатил,позже буду:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Пусть не болит голова у Сусли:)))))
голова у сусли не болит. трезвость- норма жизни. отметила мороженым.
05 Jan 2008, 12:47
у меня акклиматизация была, потом мороз резко подбавил мигрени :( На НГ я ваще не грамма, какое там, голова еще от монстров никак не отойдет. У меня все сложилось в кучу - акклиматизация, монстры и НГ без сна, да еще и мороз грянул, ужОс
бедняга. на улице мерзко до безобразия
05 Jan 2008, 13:09
не то слово! а мне ща опять надо на улицу плестись, аааааааааа
AD
AD
фууу, я там была уже. гадость редкостная, по голой земле поземка
Хочу еще Свекле смс написать,поздравления передам и как дела узнаю.
от нас приветы огромные. а от меня- особенный. я же загадала- если 4-го родит, у меня все хорошо будет. так что от меня ей сто тысяч солнц!
05 Jan 2008, 12:49
Девочки, плиз, у кого есть под рукой - скиньте в личку телефон Шаблий и ее e-mail. Очень нужно! Спасибо.
05 Jan 2008, 17:18
m.shably@gmail.com
05 Jan 2008, 20:54
Спасибо!
05 Jan 2008, 16:24
Суслятинка,привет!Собираешся в протокол? Когда? Пусть уже ПА все понравится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
привет, свет. я думаю, что в конце января все станет ясно
05 Jan 2008, 17:13
Привет всем! Свеколке мои поздравления!!! УРЯ!!!! Сусля, с прошедшим тебя, теперь твоя мечта точно сбудется!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Беллочка, как самочувствие?
спасибо, тебя с наступающим рождеством!
Добрый вечер! У меня вопрос подскажите у кого был короткий протокол,кто чем стимулировался(гонал или пурегон) вроде говорят что одинаковые,но я слышала что по разному клетки растут. Понимаю что все индивидуально,но все же хоть какая то инфа для сравнения будет. Очень нужно плз....
05 Jan 2008, 22:32
пурегон
Спасибо Любаша!
06 Jan 2008, 00:03
;) а вообще все быстро забывается, я даже сейчас не вспомню названия всех лекарств...а еще вспоминала как называется анализ для определения беременности, извелась вся так и не вспомнила....посмотрела в инете - ХГЧ :))))))))))))))
06 Jan 2008, 12:10
у меня был и гонал и пурегон, на пурегоне было больше, а про качество не знаю.
Привет Агуша! Спасибо за ответ! С Рожеством и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
06 Jan 2008, 12:12
Привет! С РОЖДЕСТВОМ!!! Чихи собираю:)
06 Jan 2008, 13:34
у меня был только пурегон, самое смешное, что и в коротком и длинном протоколе рост и количество фолл. было одинаковым, хотя дозировки были разные. Про качество могу сказать одно - у меня были очень плохие клетки, видимо, с дозировкой сильно ошиблись, в следующий раз буду настаивать на высокой дозе.
Нель,но ты хочешь продолжать пурегон пусть и более высокую дозу? или попробовать гонал? В личку глянь.
06 Jan 2008, 20:10
после 2 протоколов я бы поменяла пурегон наверно, не зню, почему ПА его так любит. Может на гонале по-другому бы эмрики вли себя. В личку ответила.
AD
AD
с рождеством!!!! пусть ваши желания сбудутся!
06 Jan 2008, 10:32
тебя тоже с Рождеством, ранняя пташка! Чего не спиться-то?
привет! да вот, с утра разбудили с запоздавшими поздравлениями
06 Jan 2008, 11:21
гыгыгы, нифигасе опоздавшее поздравление :D:D:D
С Рожеством!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
06 Jan 2008, 13:32
спасибо, Белл :* Взаимно!
И вас с рожеством!!! Свего самого наилучшего и исполнения желаний!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо
06 Jan 2008, 12:11
и тебя с Рождеством! Пусть все желания исполнятся!
06 Jan 2008, 19:48
С рождеством!!!! Оно вроде завтра должно быть?
07 Jan 2008, 23:42
ну с наступающим:)
08 Jan 2008, 00:06
другое дело ;)
Свекла передает всем огромный привет! Молока пока нет,но они не сдаются!!! А так все хорошо!
молоко будет!
Вот и я ей пишу что будет! Педиатр ее грудь раскритиковала,сказала что как вообще с такой грудью кормить можно. Но Свеклик молодец,и Свекленок тоже они пытаются и не думают слушать всяких педиатров и сдаваться:)
пусть не слушает, ну их в педиатр, таких педиатров!!!!! молоко будет! тем более что она бойцовый огурец и все у нее получится! и тем более в сочельник!
07 Jan 2008, 19:07
Свеклушке,привет! Желаю ей много много молочка. Мне понадобилось много времени ,что бы наладить ГВ. Пусть она просит детских сестер, они помогут, если соски тугие,то самой просто не реально расцедиться! Мы их целуем и обнимаем!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
с рождеством!!
07 Jan 2008, 10:07
взаимно! :*
чтоб в этом году все сделала, что задумала.
AD
07 Jan 2008, 17:50
С Рождеством! Обязательно мое пожелание сбудется! Неля, желаю тебе побыстрее вылечить свой пальчик,избавиться от всех болячек , и начать свой последний супер удачный протокол! И уже в скором времени обзавестись круглым животиком , отходить благополучно 9-ть месяцев и родить прекрасных ,здоровых малышиков! так тому и быть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Jan 2008, 17:47
С Рождеством!В Рождество мое пожелание обязательно сбудется:) Оль,желаю тебе удачно съездить к ПА! Пусть он тебе даст добро на протокол, и вырастет много -много клеточек, все оплодотворяться, хорошо поделяться, и будешь ты ходить беременной 9-ть месяцев , детки твои появятся на свет в положенный срок, здоровенькие и красивые! так тому и быть:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Jan 2008, 17:51
Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Желаю всем удачи ,здоровья и обязательно пусть у всех исполниться самое сокровенное желание! Всем стать мамочками,здоровых и красивых малышей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светик привет! Спасибо! Вас тоже с праздником! Всего самого наилучшего! Письмо получила-спасибо!!! Вы наверно в такой холод не гуляете? Как солнышко Максимка?
07 Jan 2008, 18:42
Привет! Я тебе еще сегодня написала:) На улице холодно, не гуляем,ждем потепления. Максимка, хорошо, сейчас у меня на руках, одной рукой его держу, другой пишу:)Солнышко, мое сегодня целый день хихикает, в настроении:) Привет,вам передает!
Ой спасибочки за приветы:) А я уже все... как раскоряка:) Ходить тяжело,лежать тяжело. Малышастик пинается везде:)
Девочки всех с Рождеством Христовым! Нелечка,Сусля вам заразнючий АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Всем желающим АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Дай Бог что бы все желания сбылись!!!
07 Jan 2008, 23:45
Привет! Всех с Рождеством!!!
07 Jan 2008, 23:51
Девочки, я к вам за советом.. че то сижу в раздумьях, то ли у Базанова остаться, то ли к Камиловой перейти, попробовать? 4 ЭКО: 2-нули, 2 у ПА-оба биохимия...
09 Jan 2008, 12:56
Агушка,привет! У ДП меньше народу, и дешевле! Результаты не хуже,чем у ПА!Можно попробовать:)
14 Jan 2008, 00:08
Спасибо!
08 Jan 2008, 00:11
Оль, а где Жанизка не знаешь, пропала куда то?
не знаю
Привет! Падаем! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
08 Jan 2008, 16:31
Ловим! )))))
08 Jan 2008, 18:53
Девочки,здравствуйте! Всех с Новым Годом, кто уже заБ. - легкой Б. и родов, тех кто ждет чуда- зажала кулаки....@@@@ Собираюсь на первую консультацию по ЭКО в МиД к Ефремовой Л.Д., кто-нить делал у нее ЭКО? поделитесь пожалуйста отзывами... Очень переживаю..
09 Jan 2008, 00:03
Всем привет! Спешу похвалиться! ХГч на 19 д.п.п - 12797!!!! Мы растем! Всех чмок-чмок!!!
молодцы!
09 Jan 2008, 10:30
ооооооооо, супер! молодцы!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jan 2008, 11:44
Супер!!! Просто здорово. Когда на узи?
AD
AD
09 Jan 2008, 12:54
Поздравляю! Легкой тебе беременности(ТТТ)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jan 2008, 18:11
Поздравляем, молодец!
09 Jan 2008, 12:57
Свеклушка! Привет! Вас уже выписали? Как сыночек? Справляешься? Как молочко? Расцедилась? Как сама? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jan 2008, 12:58
Девочки! Поддержим Беллочку! У нее сегодня УЗИ,будут смотреть обвитие(дай Бог,что бы не было) и врач будет решать, ложиться в патологию или нет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки привет! Меня положили в больницу:( УЗИ не делали,завтра придет прфессор будет смотреть. Положили из-за давления намеряли 130/90. Так что я вам пишу уже из палаты. Всех лю:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Я на связи только писать не очень удобно,комп на стуле радом с кроватью стоит,а так условия нормальные.
Беллочка и здесь вам с Бельчонкам кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не переживай! Всё будет хорошо!
Спасибо Леночка! Я не очень переживаю,КТГ делали все ОК,врач со мной носится,даже уже многовато заботы,так что думаю она подстраховалась,но с другой строны мне и лучше здесь,чем вставать в 6 утра и ехать на другой конец города все сдавать. У меня ноут и вы на связи:)заодно на курсы подготовки к родам похожу,только телека в палате нет,но я его и не хочу. Пузожителям привет!!!
09 Jan 2008, 18:12
Мы с вами, все будет хорошо, скоро своего малышастика увидешь....
09 Jan 2008, 15:56
И здесь мои кулачки для тебя с Бельчонком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мои кулаки
10 Jan 2008, 09:38
Беллочка, удачи тебе на узи :* отпишись потом, как у тебя дела :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Jan 2008, 10:12
Беллочка, в больничке конечно скучновато, зато под контролем все, тем более, что врач у тебя хороший. Удачи на УЗИ и хорошей встречи с профессссором! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светик спасибо! Сейчас не очень скучно,вечером скучновато Но ничего потерпим. Вы как?
10 Jan 2008, 10:21
мы ок тттт. В субботу идем уже с мужем знакомиться с детями :-) Ничего особенного, кроме ЖОРА :-) не чувствую, правда пару дней иногда бывают ощущения, что внутри как будто кто-то иголочкой колет. Муж носится вокруг меня и мне кажется, что иногда даже пернегибает палку, но это приятно :-)
10 Jan 2008, 09:42
Дорогие девочки, всем привет!!! Улучила свободную минутку, когда Ева работает, и к вам! Прежде всего, благодарю вас за ваши волшебные кулаки, они мне действительно очень помогли, спасибо, спасибо, спасибо вам всем! Во-вторых, зажимаем кулаки за Беллочку! В больничке валяться неохота, но зато там все под присмотром врачей, а это главное. Осталось немножко, надо еще чуть-чуть потерпеть, и ты встретишься со своим славным Бельчонком! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ В третьих, поздравляю Fish-a-rus с таким прекрасным ХГЧ! Так держать! Когда Узи? Отправляю этот пост, чтоб не пропало написанное, а в догонку напишу про нас со свекленком, у которого теперь есть имя - Федор!
10 Jan 2008, 10:03
УРАААААААААА!!!!!! Свеклик, привет! Поздравляю тебя с Федечкой :)
10 Jan 2008, 16:26
Спасибо, Неля! Чихать уже не могу, но от всей души желаю тебе скорее испытать такое же счастье!
10 Jan 2008, 10:10
От всей души поздравляю новоиспеченную мамочку с таким чудесным, маленьким счастьем по имени Федор! Вам только здоровья и много-много счастья! Как сама себя чувствуешь? Молочко пришло?
10 Jan 2008, 16:30
Спасибо, Светик! Сама ничего, жаль, сидеть нельзя, вот вишу в немыслимой позе на стуле, самой смешно :))) Молоко пришло, осваиваем правильное прикладывание, в теории все легко, на практике - не очень, но прорвемся!
`Ура!!!! Свеколка поздравляю!!!! Федор-как здорово! Растите большими!!!
AD
AD
10 Jan 2008, 16:34
Спасибо, Беллочка! Желаю тебе родить так же легко и быстро, как я, только сохранить все ткани целыми и невредимыми! Представляешь, сейчас позвонили мне из детской поликлиники, где мы оформили страховку и говорят: "Я бы хотела поговорить с мамой Федора", представь! Так непривычно и здорово слышать "Мама Федора" :)))))
здорово! федька победил!!!!
10 Jan 2008, 16:41
Спасибо, Оля! Видишь, как мы для тебя постарались, давай теперь ты старайся, а мы будем кулаки держать!
и держите и чихайте мамскими
УУУРРРААА!!! Поздравляю Свёклу и Свеклёнка-Федю!
10 Jan 2008, 16:42
Спасибо, Ленусь! Желаю тебе легко и радостно доносить своих малышат до положенного срока!
Девочки привет! Я почихать хочу на вас АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Мы валяемся:),ждем профэссора и и волнуемся. Как все сделают сразу напишу. Вчера у меня не работал интернет. И еще прямо в соседней палате проходят курсы для Б,так что буду ходить. Спасибо вам за кулачки они мне очень помогают. Вы мне так дороги!!!!
Светуль, я тебя сегодня во сне видела :))) ты стояла уже у кассы и расчитывалась, была очень красивая и счастливая, а я еще болталась по супермаркету :)))
Приветики:) Прикольный такой сон:) Я к беременюшкам вчера не забежала,инт.заглючил. Сейчас бегу:) Спасибо за поддержку!
спасибо!
10 Jan 2008, 10:17
Всем привет! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИ (помогаю Белле :-) ) Сорри, что пропадала, сначала уезжали, потом инет не работал, потом на работе завалили, но теперь я опять с вами! Оля, тебя с прошедшим ДР! Желаю чтобы все обязательно случилось как ты и загадала!!! Поздравляю Аню с ТАКИМ ХГЧ. Ты прямо рекордстменка. держу кулачки до УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
Всем привет! Я к вам, девчонки! Записалась на первичку к Камиловой/ Волнуюсь, возможно сменюсь на МИД, пока не решила, надо же сходить... Сейчас я на Опарина, результат -0. Всего 6 ЭКО, 5 стимуляций с ИИ, все неудачи. Надеюсь...
10 Jan 2008, 11:08
привет! Добро пожаловать! Ты сделала правильный выбор! Я одна из многих в нашем топе Б фанаток ДП. Она просто супер врач, я это почувствовала уже на 1 приеме! Тебе удачи и ААААААППППППЧЧЧХХХИИИ Камиловские!
10 Jan 2008, 21:50
А про Ефремову нет отзывов? я к ней записалась на первичку на 26 января..,но вообще не могу найти никакой информации
11 Jan 2008, 09:46
ты прямо почуствовала к кому надо обратиться по поводу Ефремовой. :-) Расскажу свою историю:на первичку я записалась к ПА, у меня СПКЯ и он мне рекомендовал Ефр. для проведения протокола IVM (на сайте МиДа есть инфа по этому методу). Так я к ней и попала. Провели мы протокол IVM, гистеру (в моем случае все там было ок), потом крио и без результата! Я конечно понимаю. что IVM это новый метод и процент Б ниже, чем при обычном ЭКО, но после 1 приема у ДП я поняла, что эти два врача как "небо и земля". Мое мнение, что для обычного протокола ЭКО я бы к Ефр. не пошла, но может мы просто с ней не подошли друг другу, да и в инете про нее особо нет инфы. Пиши, если еще будут вопросы и желаю тебе сделать правильный выбор!
11 Jan 2008, 11:10
Свет, а ты гистеру где делала? в МиДе?
11 Jan 2008, 14:38
Ой как хорошо, что ты мне ответила!:) Про метод IVM
11 Jan 2008, 14:42
Ой как хорошо, что ты мне ответила! Спасибо большое. Про метод IVM я читала, но у меня эндометриоз 2-3 степени, в мае была лапара, я не хочу терять время и не знаю, подойдет ли для меня IVM или идти на обычное ЭКО. Здесь много пишут про Камилову, очень хороших отзывов,но на сайте я почему то не нашла, сколько лет у нее опыта с ЭКО.. Я наверно перезапишусь, если у нее нет очереди. Очень боюсь ошибиться.
10 Jan 2008, 11:11
очень правильный выбор! удачи на первичке!
AD
Добро пожаловать! Очень удачный выбор! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вам Камиловское:)
Привет! У меня тоже было 4 неудачи в другой клинике. После этого я пришла в МиД. Удача! Правда, я у Базанова. Меня иногда не устраивало то, что долго сидеть приходилось в ожидании своей очереди. Но у ДП такого нет. Удачи! В золотых руках специалистов МиДа у ВАс обязательно всё получится!
10 Jan 2008, 16:25
Девочки, спасибо всем за поздравления, так приятно их читать! Я урывками накалякала отчет о моем пребывании в роддоме, почитайте, кому интересно :) Нас выписали 7 января, на рождество, так что мы уже вовсю привыкаем к домашней жизни. В роддоме провели 3.5 дня, там особо никто подолгу держать не стремится, да и я хотела скорее домой, что там сидеть, если все в порядке. Кстати, сидеть мне нельзя, порвалась вся, но это ничего, все заживет, главное, Федька в порядке, а остальное наладим! Как я тут писала уже, в роддом мне ехать не хотелось, все думала, мож, это тренировочные схватки или какие ложные, но когда интервал между ними стал 10 минут, тут уж обманывать себя стало невозможно, и я позвонила Калашникову. Он сказал ехать в ЦПСиР, чтоб меня там посмотрели, и если это действительно роды, то позвонить ему. В роддом приехали в 12 ночи, схватки уже шли через 7 минут, но были легкими, так что я старалась шутить и не нервировать мужа. Пришла какая-то девушка меня смотреть (я уж чуть не под конец родов поняла, что это и есть врач, они там все ходят без бейджиков, всех приходится спрашивать, кто есть кто, как зовут и т.п., а поскольку время было праздничное, то все время мельтешил разный народ, дежурный, в основном, молодежь, а старые-опытные, по-видимому, отдыхали). Посмотрела она раскрытие, раскрытие - никакое, но, говорит, оставим тебя и посмотрим, как пойдет дело, если все заглохнет, отправим домой. Подняли меня в родильное отделение, поместили в отдельный бокс. Схватки все еще были весьма терпимыми, можно даже сказать, незаметными по сравнению с тем, что стало потом. Пришла очередная девочка заполнять мою карту, чем развлекла меня. Потом прицепили КТГ, выключили свет и сказали, что посмотрят следующий раз в 3-4 часа утра. Стала я лежать, а болело все сильнее и чаще, я думала, легче будет, если ходить и всякие разные позы принимать (об этом часто пишут в рассказах о родах), но вышло, что лежать мне легче. Помогало немного растирать поясницу, потому что она болела сильнее, чем живот. Ни в 3, ни в 4 никто меня не посмотрел, но мне этого не особо и хотелось, потому что думала, не услышу ничего утешительного. Наконец, к пяти утра стало уже так хреново, что я позвала-таки врача. В это время у меня уже не хватало присутствия духа, и я думала о том, как мне сдержаться и не соглашаться на обезболивание, если предложат, потому что уже очень хотелось согласиться, а ведь ехала я с твердым намерением все терпеть. И вот, представьте себе, в пять утра врач смотрит раскрытие, а оно полное или вот-вот будет таковым! Быстро включили свет, забегали, приготовляя все необходимое для принятия малыша. Тут я воспряла духом! Ура! Сейчас я буду рожать! Оказалось очень трудно сдерживать потуги, я пыхтела как паровоз, стараясь "продышать" потугу. Показали, как тужиться. Сил на потуги у меня было, видимо, предостаточно, сдерживать их - гораздо труднее. Но, наверное, тужилась как-то не так все равно, потому что порвалась, и промежность разрезали (акушерка сказала, потому, что и там стало рваться, а резаное срастается лучше, чем рваное, это я 100 раз читала). Но я особо не думаю теперь, в чем там была причина, может, ткани мои такие неэластичные, может, тужилась не так, чего уж теперь. Мой сын родился в 6.30, выскользнул так легко, мне показалось, сразу целиком! И был такой крупненький, я сразу подумала, как и где он помещался внутри меня??? Положили на живот. Я не заплакала, просто очень обрадовалась, так мне сразу весело стало! Он сразу закричал и продолжал вопить. Потом его вытирали-обрабатывали-осматривали, а потом приложили к груди, если это можно так назвать. Сосать он не стал, и акушерка выдавила ему в рот молозиво. Поставили нам 8/9 по Апгар. Потом меня зашили (довольно противно, но ничего, это уж самый конец). Потом, когда я лежала в коридоре со льдом на животе, меня спросили, буду ли я есть. Конечно, буду! Притащили геркулесовую кашу, детсадовскую такую. С какой радостью я ее съела! Не только потому, что хотелось есть, а потому, что весь мир казался прекрасен, в том числе и геркулесовая каша. А что же Калашников, спросите вы. А Калашникова я так и не увидела. Когда я приехала в роддом, а раскрытия не было, мне сказали, что еще рано звонить врачу, может, вообще домой меня отошлют, а потом уж было поздно. Однако, плагаю, что он все же мог хоть поитересоваться, что со мной впоследствии, но не сделал этого. Так что, Света-Хани, хорошо, что ты не пошла к нему. Возможно, после месяцев плотного общения он и стал бы относиться к тебе как к родной, но все-таки я его теперь никому рекомендовать не могу :) Дальше врачи, акушерки, медсестры менялись постоянно, причем понять, кто есть кто, было задачей нетривиальной. Понравилась мне акушерка Светлана в послеродовом (очень заботливая), а больше-то и вспомнить особо некого. Роды мои принимала фактически акушерка по имени Марина. Будем считать, что это признак легких родов, когда участие врача особо не требуется. Кстати, врач эта после родов дала мне свой телефон, чтоб я ей сообщала, если какие проблемы. Но, думаю, такой круговорот народа - это особенность именно праздничного времени. Я, конечно, была лишена заботы какого-то конкретного врача, который бы вокруг меня суетился, но про остальных не могу сказать ничего плохого, кроме, пожалуй, педиатра Соболевой, которая, посмотрев на мои соски, сказала, что грудью надо было заниматься раньше, а теперь вообще непонятно, как ребенок сможет такой сосок взять. Девочки, если будут вам такое говорить, не слушайте и верьте в себя. Мой ребенок все взял и ест. Правда, с прикладыванием у нас не очень пока получается, и мне больновато, но я думаю, и это мы наладим. Сейчас мы дома, Федор ведет себя хорошо, дает спать ночью (не знаю, когда там начинаются пресловутые проблемы с животом, но пока мы хорошо спим). Наконец ко мне пришло умиление, а то во время Б сентиментальности мне явно не хватало :))) Спасибо, что дочитали мой не очень связный рассказ. Если кому-то нужна информация о ЦПСиРе, пишите, я расскажу. Спасибо вам всем еще раз за поддержку и кулаки! Белла, теперь за тебя будем держать. Я бы тебе пожелала родить так же легко, как я с одной оговоркой - не порваться!!! Постараюсь ненадолго выложить фотку моего свекленыша
КАКАЯ ТЫ СЧАСТЛИВАЯ! удачи и счастья!
Поздравляю!!! Как здорово, что все прошло хорошо!! Пусть сыночек растет спокойненьким и здоровеньким!!
10 Jan 2008, 17:21
Здорово! Очень-очень за вас рада, жаль конечно, что порвалась, но по сравнению со всем остальным думаю это мелочь :-) Рада, что молочко пришло! Слушай, а может вам консультанта по грудному вскармливанию вызвать. Он многим реально помогает! Я конечно в шоке про Калашникова!!! Мне кажется, тебе стоит в МиДе сказать про это!
10 Jan 2008, 17:25
Здоровья Вам с малышом и счастья....растите большими и сильными!!! Поздравляем!
10 Jan 2008, 18:34
Поздравляю! УРА!Как здорово,что все прошло хорошо! Федьке расти здоровеньким и крепким, а тебе быстрее наладить ГВ и восстановиться после родов! мы вас целуем..чмок...
Свёклик! Поздравляю тебя и всю твою семью с рождением Свеклёнка ФЁдора! Здоровыья вам! Счастья, радости! Оч. рада, что у тебя всё так хорошо прошло.
10 Jan 2008, 23:49
Ура!!!!! Поздравляю!!!!!!! Очень приятно читать такие рассказы!!!! Здоровья тебе и Федору! А ты заключала контракт? и где? (а то я пропустила все....)
11 Jan 2008, 09:49
если я не путаю Свеклик заключила контакт на роды в ЦПСиРе через МиД. Мне кажется. что если врач не приехал, то это частичного неисполнение договора и можно потребовать деньги назад. Просто здорово, что у Свеклика все прошло хорошо ттт, а если что ..... Короче, это не дело, чтобы врач не приехал и тем более не позвонил уточнить как дела и т.д.
12 Jan 2008, 11:47
Точно, контракт у меня был в ЦПСиР. Только там не пишут фамилию врача, интересно, а как в ПМЦ? Устраивать разборки нет времени, конечно, могу только антирекламу здесь создать :). Через 2 дня приезжает моя Шаманова, буду ей звонить, уточнять, когда после родов ей показаться, интересно, что она скажет о ситуации с Калашниковым.
11 Jan 2008, 09:32
Свеклик, спасибо за рассказ! Очень впечатлил :) Привет Федечке, молодец он у тебя! Растите красавцами на радость всем :*
Доброе утро! У меня сегодня экватор! Господи, как же летит время!
11 Jan 2008, 10:16
Привет!!! И ПОЗДРАВЛЯЮ с экватором!!!!! Заходи ко мне на Одноклассников фотки посмотреть :)
О! У тебя ребрендинг:)! Спасибо за поздравления! Пошла на фотки смотреть.
11 Jan 2008, 10:50
ну да, решила цвет сменить пока. настроение поменялось. спасибо за пятерки :*
11 Jan 2008, 10:53
Неля, а этот цвет тебе к лицу :-) Скингь мне в личку плиз как тебя на одноклассниках найти :-) Правда на работе у нас туда доступ закрыт :-(
11 Jan 2008, 11:00
Пасиба, Свет. Скинула тебе в личку свои координаты. Жду твоей авторизации!
11 Jan 2008, 11:03
я вечером постараюсь пригласить тебя дружить :-)
AD
AD
11 Jan 2008, 11:07
давай
11 Jan 2008, 10:52
и здесь тебя поздравляю! молодцы!
Спасибо! Догоняйте!
11 Jan 2008, 12:23
у меня уже конец 1 триместра на носу и тоже не верится, что все так быстро прошло :-)
поздравляю!!!
Спасибо, Оль!
Оль,я тебе на мыло пару строк напишу ок?
Лови
уже и ответила
12 Jan 2008, 11:49
Поздравляю! Здорово! Как ты себя чувствуешь? Еще не тяжело ходить?
11 Jan 2008, 12:26
Беллочка, напиши плиз при возможности как у вас дела с бельчонком! Держу еще крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И здесь кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки привет! Я все никак не могу до компа добраться,утром куча врачей все смотрят,меряют. Нас вчера посмотрели,мы уже зрелые и крупненькие примерно 3600. Но давление у меня не снижается,так что выходные будем здесь наблюдаться. Спасибо вам за поддержку. В выходной в больнице тишина,так что будем вас читать и писать вам! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ уже такое выдержанное заразное!
Ждём тебя с Бельчонком!:)
спасибо
11 Jan 2008, 20:08
Всем привет! Отчитываюсь: Было сегодня узи. Нас двое!!!! Одно яйцо поменьше, и у него небольшая деформация (неправильной формы), но у него уже виден желточный мешок (так, кажется???). Другое побольше. Ровненькое, 12 мм. Там еще ничего не видно. При этом все, вроде, в норме. Гипер-тонуса нет, шейка в порядке, яичники - какие и должны быть (там кисты, еще что - х.з.) Вобщем, если считать недельки, нам 5 акушерских! Ждем теперь 21 числа, и будем смотреть, как что развивается, растет, и как бьются сердечки. Девочки, когда яйцо неправильной формы - что это может значить??? Держите кулачки, как везде пишут, до 12 недель, самый, вроде, опасный период! Всех ЧМОК! А и еще, а куда потом, после второго узи бечь - где наблюдаться? Где вы, например, это делаете, какие там условия, стоимость? Может, посоветуете что-нить - только с учетом - я на "крайнем" севере - Дмитровское ш.
поздравляю! а маленький сколько мм?
11 Jan 2008, 20:50
блин, не знаю )) не спросила. но там уже что-то видно... а в большом пока нет...
ну, это нормально. не переживай.
AD
AD
12 Jan 2008, 11:53
Поздравляю!!! Пусть все будет отлично! Кулаки мои в твоем распоряжении: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я наблюдалась в МиДе, хотя деньги были нелишние, да и ездить было далеко, но я до 38 недели сама туда на машине ездила. Не жалею. Чувствовала себя уверенно, что я в надежных руках.
Какие отличные новости! Изо всех сил держим за вас кулачки мои и Бельчонкины:) Так держать!
14 Jan 2008, 00:12
поздравляю!
Anonymous
11 Jan 2008, 22:37
Девочки кто у камиловой делал протокол с двумя совпадениями по НЛА? Есть удачи? В моем случае она абсолютно не обратила на это внимание,а я тут поначиталсь что какие то литы и капельницы делают? У кого с совпадениями были у нее удачи?? Успокойте плиз.
12 Jan 2008, 09:33
У нас с мужем совпадения в трех аллелях. В двух частичное, в одном - полное. Назначала перед протоколом 3 капельницы иммуноглобулина. Одну из них в день пункции. И сейчас, 3 недели после подсадки, двойня, назначила капельницу. Пойду на сл. неделе. Если вы переживаете, позвоните и переспросите.
12 Jan 2008, 09:36
2 совпадения это ЕРУНДА полнейшая, Камилова совершенно правильно не обратила на это никакого внимания.
12 Jan 2008, 09:45
вот наш топ НЛАшенский, там и статистика и много полезного http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34078769
12 Jan 2008, 10:41
Два совпадения не считаются криминалом. В каком они классе? Два совпадения по одному локусу или по разным? Вообще, если что то смущает, не стесняйтесь задавать вопросы. Я лично всегда получала вполне подробные ответы на интересующие меня вопросы.
Anonymous
12 Jan 2008, 11:11
совпадения у нас следующие DQA1 я 0101,0501 муж 0501,0301 DQB1 я 0501,0301 муж 0301,0602-8 Девочки прокомментируйте плиз,а то я уже вся извелась,а на прием не скоро...
Anonymous
12 Jan 2008, 11:12
ой в первой строке у мужа 0501,0102
12 Jan 2008, 14:08
а третья пара генов как? в этих двух аллелях совпадений у вас нет :)
Anonymous
12 Jan 2008, 16:48
КАк же нет если в первом 0501 естьу него и у меня,а во втором 0301 и у меня и у него???Это что не считается совпадением??
13 Jan 2008, 11:25
нет. совпадение - это когда совпадающие гены еще и стоят соответственно друг другу.
Anonymous
13 Jan 2008, 11:41
оЙ ну у меня прям гора с плеч...
13 Jan 2008, 13:28
:) ну хоть у кого-то все в порядке :)
Anonymous
13 Jan 2008, 16:57
не все, у нас МФ ужасный ...
У нас с мужем два совпадения. ДП не обратила внимание,сказала что такое может быть у 50% пар,только ведь не все делают этот анализ. Не переживайте.
12 Jan 2008, 09:38
Еще вопросик созрел. Как вам корректировали поддержку??? Мне ДП сказала, что уже надо бы отменять фраксипарин (сдала сегодня гемостаз, по его результатам будет вердикт), а еще что надо отменять дивигель (тоже сегодня сдала эстрадиол и все остальное). Кроме того пью бромкрептин, тоже вот отменяют. А грудь даже с бромкрептином - как два надутых шарика и болит... И еще, повторю вопрос выше. Неправильной формы яйцо - что сие значит? У кого-нить такое есть?
12 Jan 2008, 10:44
Нам поддержку отменяли\корректировали только по результатам анализов. Но это был протокол типа крио, т.е. первая фаза на эстрадиоле, соответственно без желтого тела. Все гормоны извне.
У нас все точно так же. Фракс отменяли по результатам анализа гемостаза,дивигель отменили на 5-ой неделе Бромкрептин не пили. А утрожестан или крайнон(прогестероновую поддержку,тоже смотрели по анализым,но отменяли позже. Про яйцо ничего не подскажу,но думаю что надо ждать УЗИ и все будет хорошо!!!
AD
12 Jan 2008, 11:54
Беллочка, ау! Как ты? Напиши нам, если будет возможность!
12 Jan 2008, 13:57
Привет!У Беллочки все нормально, просто нет возможности к нам часто забегать, сама понимаешь, процедуры, обход врачей и т.д. но мы за нее держим не разэимаем!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как сама? Как Федечка? Покажешь нам сыночка?
12 Jan 2008, 15:21
Выложила фотку! Три дня на это ушло :))) А вчера целый день подруге коротенькое письмо писала. Но на Еву все равно забегаю хоть почитать одним глазом
Свеколка! Какой классный:)Замечательный Федя-свекленок. Ты даже не представляешь как у меня настроение поднялось,я так рада:) Малыш чудо!ттт на вас,растите здоровеньккие!
12 Jan 2008, 15:47
Ой,какой хорошенький(ТТТ),просто красавчик! На кого похож?
Светуль,спасибо за письмо,я тебе ответила,как будет время глянь:) Максимку чмоки!
12 Jan 2008, 19:59
Я тебе ответ написала
12 Jan 2008, 22:46
Какой мальчонка чудесный! (ТТТ)
13 Jan 2008, 13:39
Девочки, спасибо за комплименты :))))
13 Jan 2008, 16:23
Светик, Федя само очарование :)
Чудо-Федя! ТТТ на вас!
14 Jan 2008, 00:14
Красивый малыш! Здоровья и молочных рек:)
Свеколка привет! Мы нормально ,лежим. Как Федор(какое имя классное:)???
13 Jan 2008, 13:47
Белл, у тебя уже, наверное, есть 38 недель или вот-вот исполнится? Это уж совсем приличный срок, можно и рожать, если Бельчонок захочет! Тебе, наверное, уже не терпится на него посмотреть? Или как я, думаешь, что и беременной неплохо еще походить? С Федором у нас все хорошо! Только мне кажется, он мало ест. Сначала я не парилась по этому поводу, потому что он спокойно себя ведет, значит, наедается, а тут девочка с работы, кот. родила 3.5 месяца назад, написала, что они набрали за 1 мес. 1800 г. И вот я сомневаюсь, что у нас будет такая прибавка. Хотя еще нужно изучить нормы, а то может, 1800 - это много? Светленькая, а у вас как было с прибавкой? А вообще у меня полный учет и контроль. Нам подарили весы, так что я, вооружившись весами, молокоотсосом и тетрадкой, веду учет :)
13 Jan 2008, 18:36
Привет,Свеклушка! Мне в роддоме говорили,что нужно набирать в день 30 гр., мы набирали в 1-й месяц 777 гр. 2-й месяц 698 гр., около 2-х месяцев мы стали прикармлить из бутылочки, молочной смесью, сразу стал ребенок ночью хорошо спать , больше улыбатся,и вес хорошо набирается, в 3 месяца прибавка у нас должна быть 2100 кг. , сейчас мы весим уже 4960 гр., родились 3050:)
12 Jan 2008, 13:45
Всех с наступившим НГ! Пусть сбудутся ваши мечты! (голос с галёрки запасных :-) ) Как вы тут, дорогии? Я никак в протокол не соберусь, всё болею болею..... а так всё хорошо :-)
12 Jan 2008, 13:53
Спасибо!И тебя с НГ! Выздоравливай и больше не болей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тебя тоже с НГ и Рожеством. Давай выздоравливай и в бой! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
12 Jan 2008, 14:48
Стараюсь выздоравливать, хотя с моим упавшим иммунитетом после 5ого протокола, это сложно. Спасибо за чихи :-)
AD
AD
12 Jan 2008, 13:54
Всем привет!Хорошего дня и отличного настроения!
Светик и вам тоже. Наконец то ушли родители и я сажусь писать письма:)
Девочки привет! Мы нормально,лежим как примерные:) Меряем давление,кушаем,спим как сурки:) КТГ,обходы и все прелести больничной жизни. В выходные тишина,но домойпросится и не стали,зачем рисковать. Всем спасибки за заботу и удачи! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
12 Jan 2008, 14:45
Лежите лежите, наслаждайтесь ничегонеделаньем, скоро ленивой жизни придёт конец :-) Спасибо за чихи! А вам кулаков в корзину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 Jan 2008, 16:25
Беллочка, все будет хорошо!!!! Я в это верю :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нельчик привет! Спасибо! Мы лежим,показываем части тела:) Нель,отвешу комплиман-вам очень новый цвет к лицу! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Девочки всех со Старым Новым Годом! Удачи,и скорейшего исполнения желаний! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо!
13 Jan 2008, 19:24
Спасибо,Светуль! И тебя поздравляем со старым НГ! Легких тебе предстоящих родов! Бельчонку привет!
14 Jan 2008, 00:16
Спасибо Беллочка! И тебя с праздником! Я за тебя волноваюсь:)
14 Jan 2008, 10:54
Всем привет! ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИ. Были в субботу с мужем на УЗИ (иголочка работает - нам предположили девочек :-) ) Вообще УЗИ было классное - они уже машут ручками и ножками :-) Правда не обошлось без ложки дегтя - написали нам всяких бяк про одного детенка, теперь жду результатов скрининга и потом к генетику, но мы верим только в хорошее!!!! Еще затвра моя врач отправила меня переделать УЗи к зав. отделением!
Привет Светик! Не переживай,сколько помню девчонки писали,всем сначала страшилки рассказывали,а потом все ОК!,так что даже в голову не бери. Все будет хорошо! Удачи тебе на завтра. Пора топик новый открывать,ты откроешь???
14 Jan 2008, 11:10
я уже сейчас нормально стала относиться, но в субботу меня истерика все-таки была! Ну да ладно, у нас все будет хорошо!!! Топик сейчас открою!
все будет хорошо, не переживай.
14 Jan 2008, 11:17
Сусля, видишь как я сегодня быстро- уже набила руку. Переезжаем!!! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34292521
молодец!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325