Меню

ЭКО-БЕРЕМЕНЮШКИ дружные подружки!!! ;)

AD
С новым годом!!! и с новым топом :))) Приглашаем в топ всех, всех, всех беременюшек, кстати бывшие беременюшки не забывайте заглядывать к нам, а то кто же кроме вас нам подскажет, поможет и поддержит в часы и дни наших беспокойств :))) Всем легкой беременности и легких родов :)))
Старый топ
03 Jan 2008, 23:02
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=32
Отмечаюсь:) Делимся опытом,болтаем и прекрасно проводим время:) Всем удачи и легкой Б!
Статистика от 24/12/07
03 Jan 2008, 23:06
Ждем новеньких беременюшек :))) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33909527
Вот так выглядит наша статистика!!!!!! Новенькие беременюшкииии - все к нам!!!!!! Ник -- Имя беременюшки -- ПДР – пол ребенка или кол-во ПЯ -- Проживание 1. miracle bambino -- Ольга-ПДР 28.01.08 -ждем девочку-США 2. Белла беремчатая -- Светлана -- ПДР 31.01.2008 -- Мальчик— 3. NataliaM – Наташа-- ПДР 05.02.08-- ждем мальчика --- США 4. Ysatik--- Галина --- ПДР 13.02.2008 ---девочка ---Москва 5. Ань-Чик - Аня - двойня (девочка и мальчик) - ПДР 20.02.08 - Израиль 6. Шемеш --- Ольга --- ПДР 28.02.08 ---Девочка --Израиль 7. Настик@@ -- Настя -- ПДР 08.03.08 -- 2 мальчика – Москва 8. JuLisenok --- Юлия --- ПДР 27.03.08 -- 2 девочки -- Москва 9. naTanchik – Наташа -- ПДР 27.03.08 10. Ирра 72 -- Ирина ---ПДР 12.04.08 –девочка и мальчик ---Москва 11. НэнсиДрю - Аня - ПДР 20.04.2008 - один малыш - предположительно мальчик - Киев 12. Пузик весенний --- Яна -- ПДР 5.05.2008 - -мальчик – Москва 13. Scorpioshka777 --- Надя -- ПДР 11.05.2008 -- мальчик 14. M@MMY -- Ольга - ПДР 13.05.08 --Рига 15. Naduscha -- Надя --- ПДР-21.05.08 --- Германия 16. Л@ньчик-пуз@нчик – Светлана -- ПДР 24.05.2008 -- 1ПЯ – Москва 17. Изюмчинка -- Женя -- ПДР 28.05.08 -- 1 кнопик или кнопка -- Москва 18. Ленуська. Мой аист уже в пути!-- Лена-- ПДР 31.05.08 -- Девочка и мальчик -- Москва 19. lucky+-- Маша-- ПДР 12.06.08-- предположительно девочка-- Санкт-Петербург 20. Чудеса -- ПДР 14.06.2008; -- 1 ПЯ - Санкт-Петербург 21. Семечк@ II - скоро мамочк@II-- Гуля -- ПДР 15.06.08 --- 1 ПЯ -- Уфа 22. Биотрис--- Ольга --- ПДР 16.06.2008 --- 1ПЯ -- Южно-Сахалинск 23. Irina-leo -- Ирина --- ПДР 18.06.08 -- двойня -- Астрахань 24. Синьорита -- Наташа-- ПДР 19.06.08 -- двойня -- Москва/Подмосковье 25. Ланюсик- Светлана - 1ПЯ - 11,5 неделек нам, ПДР 20-25.06.2008 26. Kris- Беременюшка -- Кристина -- ПДР 7.07.08 -- 1 ПЯ -- Москва 27. Denia - Наталья - ПДР 03.07.08-2ПЯ-Москва 28. honeybox - Светлана - ПДР 30.07.08 - 2ПЯ - Москва 29. larisochka - Лариса - ПДР август 2008г. - 2ПЯ - Ногинск, Московская обл.
04 Jan 2008, 11:04
Девочки, есть к вам просьба одна... Дайте ссылочек про коляски, особенно если у кого есть - для двойняшек ;-))) Мы все равно будем покупать в Москве или в Питере, пока что остановились на трансформере. И вот, пока что выходные решила полазить, поискать... Заранее спасибо!!!
http://twins.popular.ru/twins/perambulator.htmll
05 Jan 2008, 23:05
Спаибо за ссылочку!!! ;-)))Я там уже бывала, но вот вошла еще раз и нашла кучку того, что не увидела в первый раз ;-)))
ДЕВОЧКИ!!! у нас шевелюшки! а не кишки балуются :))) Блин... я уже распереживалась :))) завтра нам ровно 20 неделек, а сегодня сдавали анализы:ОАМ, ОАК, гемостаз, ну и напросились на прослушку СБ :))) блин... стучим от 138 до 162 :))) в течении 10 минут :))) значит пока у нас все хорошо :))) И НУ ЕЁ ЭТУ ТРУБОЧКУ :))) до 18 января (УЗИ) доживу!!! Всех целую в носики и в пузики :-* :-* :-* :)))
Светик, с экватором тебя!
:-* :-* :-* мы ждем вас с той стороны через недельку :)))
А у нас сегодня 19!
06 Jan 2008, 20:35
Блин, как же здорово! И время летит!
04 Jan 2008, 17:44
солнце,с шевелюшками тебя и экватором:*:*:*
Анютка, спасибочки за фотки, кнопики у вас прелесть ТТТ на вас :-* :-* :-*:)))
05 Jan 2008, 11:21
скоро и у тя будет чудо глазастенькое:) отсыпайся,отдыхай пока время есть;)
Ой... Анюточка, я даже не представляю как все это будет потом :))) блин... я так поспать люблю :( как же я справляться буду???
05 Jan 2008, 22:29
я тоже любитель поспать:)но детки не дают такой возможности,так что отрывайся на последок;)
Жалко нельзя в прок выспаться :((( ну да ничего, потом, после институтов их них выспимся :)))
С наступившим новым годом! Счастья, здоровья, любви, лёгких беременностей и родов в срок!
AD
AD
Девочки приветик! У меня вопрос подскажите милые беременюшки у кого был короткий протокол,кто чем стимулировался(гонал или пурегон) вроде говорят что одинаковые,но я слышала что по разному клетки растут. Понимаю что все индивидуально,но все же хоть какая то инфа для сравнения будет. Очень нужно плз....
Светик, я была на гонале, росло почти 9 шт, пунктировали 4, получилось 2 и обоих сажали, в пузике один
Спасибо Светуль,у тебя короткий протокол был да?
Ага, начинали со 2ого ДЦ, Светуль ты же вещи в роддом уже собрала, тебе зачем? кому-то??? Ой... а ну меня Улиточка совсем расшевелилась, теперь вот думаю, не слишком ли она бурная :))) Нам прям не угодишь :)))
Да Светулик мне конечно же не для себя:),для хорошей знакомой. Вещи почти собрала,только я накупила кучу всего по списку из интернета,а т.к. роды сервисные,то мне сказали вообще ничего не надо дают все вплоть до трусов одноразовых и памперсов для малыша,но я свою сумку все равно возьму:) Улиточка так и должна вечером быть активная:),не переживай все хорошо,все малявки разные кто то тихий кто то шевелюнчик:) Мне тоже все не так сидит тихо переживаю,а как начнет показывать все части тела,прямо бугры по животу ездят и икать еще любит,тоже переживаю,судьба у нас такая-переживать:) Малыши активничают от сладкого и еще старайся проветривать комнату перед сном и на улице гулять побольше как потеплее будет.
:Оооо... пойду комнату проветривать :))) Вам сколько уже сегодня?
Ооооо:) нам 36+2!!! Свет,сама не верю....
Ой...мамочки, уже совсем скоро увидишь свое чадо :))) осталось совсем немножко, совсем чуть-чуть :)))
Вот и я думаю ой... мамочки:) Как буду справляться,да еще и роды пугают немного...эх...
Не думай о плохом, пока ведь не о чем беспокоится, а потом разберешься, привыкнешь и все наладиться очень быстро (по крайне мере я себя так успокаиваю)
06 Jan 2008, 12:28
Спасибо,Свет. Ты правильно сказала,именно волнами,может малыш переворачивается.На фоне вчерашних безумств,сегодня такааая тишина,я даже испугалась.Включила музыку,полушила пару ленивых шевелений,типа "да здесь ,я здесь.." Прочитала твой ответ Ланчику вроде успокоилась,деиствительно, это же обычное дело в одни дни человечек активный,в другие- сонька.
05 Jan 2008, 22:33
на гонале в коротком протоколе было 8 клеток, в длинном на гонале - 13 клеток. На пурегоне в коротком протоколе 20 клеток и лучшего качества, чем на гонале.
спасибо.
05 Jan 2008, 22:42
Приветик!С Новым годом! Я стимулировалась пурегоном. Пурегон 100 колола только 4 дня, за это время выросли до нужных размеров 13 клеточек. Все спунктировали, все оплодотворились. Врач мой - ПА - очень удивился, что такой быстрый рост был. Прижились 2 малявочки (двух бластиков и подсаживали).
Спасибки большое:) Вас с Новым Годом и Рождеством! Пусть малявочки растут большие!!!
05 Jan 2008, 22:49
Спасибо большое!!!Нам уже 14 неделек! А Вам легких родов и побольше молочка!
Спасибо:),вы тоже растете не по дням а по часам! Легкой и беспроблемной Б!
06 Jan 2008, 10:45
Привет ! У меня на Гонал был хороший отклик.Стимуляция со 2ого дня(150-75ед),на 10ый день уже пункция 10 клеток,8 оплодотворились,2ух подсадили на 13 д.ц. Прижился один мальчушка,но на 8ой нед.замер :((,ещё через месяц из 3ёх подсаженных снежинок прижилась девчуля :))
Привет Изюмчинка! спасибо!
06 Jan 2008, 20:37
Пурегон, 13 клеточек
AD
AD
И здесь привет! Спасибо Галочка.
06 Jan 2008, 11:15
Девочки,всем привет! Всех с Рождеством ! Я вот хочу спросить - кто как в весе прибавляет ? У меня к 20ой неделе +7 кг !,ем вроде как обычно,откуда всё берется ? Какие у вас прибавки в какие сроки ? А ещё у нас во всю шевелюшки ! Безумно приятно ! Начали мы толкаться в 18 недель лёгкими пузыриками,по одному-два толчка за день. На 19ой нед. разошлись так ,что уже папа рукой смог рукой почуствовать серию пинков,правда это было после секса(может не понравилось?).Сейчас идет 20ая нед.и уже пару дней я чувствую ребёнка практически без остановочно ! По разному ,то пиночки,то какие-то перекатывания,но это происходит каждый час ! когда же она там спит ? Это вообще нормально ? Расскажите, пожалуйста ,как у вас , какая частота должна быть у шевелюшек ?
Привет, Изюминка :))) я прибавила 4 кг, сначала очень прибавила, за 2 месяца набрала 3,5 кг, потом начала за весом следить (ничего жирного, сладкого, булочки и тд. и тп.) Ой... а шевелюшки у нас с тобой одинаково начались:))) я тоже пузырьки сперва почуствовала :))) после НГ была два дня тишина, я сдавала анализы и напросилась на КТГ, послушали нас 10 минут и сказали, что все у нас ОК, СБ отличное, поводов для волнения нет, так после прослушки мы стали очень активными, особенно к вечеру :))) я теперь тоже волнуюсь, не слишком ли мы активные :))) нам не угодишь :)))
06 Jan 2008, 12:19
И не говори ,покой нам только снится !
Все по разному вес набирают,он как то скачками прибавляется,я не помню сколько было к 20-й недельке,а к 24-ой я была + 7 кг,потом тиштеа,потом опять набираю. Сейчас 36+3 +почти 15(я думаю что многовато) стараюсь вечером поздно не есть,хотя так хочется сладкого и пироженных всяких просто ужас,при чем до Б я сладкое не любила. Ты не голодай конечно,постарайся кушать почаще и небольшими порциями,и гарнирами не увлекайся,мучным,сладким:))) Толкаться иы тоже начали недель с 17-18,сначала пузырики,а потом волнами:) Я вчера уже Светику писала что шевелюшки у всех разные,у кого то сильнее и у кого то меньше. ормально все не переживай,дети сильными шевелениями реагируют на сладкое. Побольше лежи на левом боку(так кровоток лучше),свежего воздуха побольше!
Всем привет! нам вчера было 20 неделек :))) в паспорте пузик на ЭКВАТОРЕ :)))
06 Jan 2008, 11:49
с экватором тебя Светик:*:*:*вот время то летит:)не успеешь оглянуться,и с пузом распрощаешся и с ляликом на руках уже будешь:)наслаждайся каждым днем,это кайф,я жутко по пузу скучаю
Анютик, не ужеле скучаешь по пузику? ты ведь так тяжело ходила, и кровило, и болело все, и отекала, вообщем нельзя твою беременность назвать спокойной, тебе даже поспать не удавалось нормально :( а теперь совсем нет времени :( Мне пока нравиться с пузиком ходить :))) я еще вчера наряды беремчатые прикупила :)))
06 Jan 2008, 12:33
ага Свет,скучаю:)была бы возможность, с удовольствием повторила,так кайфово лежать и общаться с малышней когда они там пляшут:)незабываемые ощущения:)ща тож кайфово когда улыбаются,но беременность это кайф:)наслаждайся;)
Целую вас с кнопиками в носики :-* :-* :-* :)))
Кнопикам привет огроменный!!!!!
06 Jan 2008, 12:34
спасибки:)Макс вот рядышком лежит,улыбается,агукает:)видимо ответный привет передает:)
С экватором!!!! Половинка уже позади! Удачи тебе!
:-* :-* :-* :)))
06 Jan 2008, 12:17
Ой,какой он у тебя акуратненький ! классный пузик ! Поздравляю с экватором ! А у меня уже такоой арбузень,в 20 нед тоже выложу.
:-* спасибки, будем твой ждать :)))
06 Jan 2008, 21:59
Я с начала Б. всего прибавила 5 кг. (17-я неделька), но 2 кг. набрала за время протокола, т.к. хоть питаться нормально начала, поэтому я их стараюсь не считать ;-)))
06 Jan 2008, 22:38
Вот-вот,тоже 2 кг за протокол , это идея их не считать :))),тогда только 5 получится . Ну,для тебя это хорошо,деток то двое ,им запасик побольше нужен.
Я тоже 2 кг за протокол...
07 Jan 2008, 12:53
Милые девочки!Поздравляю всех вас с светлым праздником Рождества Христова! Пусть Новорожденный Младенец Иисус благословит каждую из вас,ваших родных и близких людей. Пусть исполнит все ваши мечты,желания и принесет счастье в вашу жизнь.
AD
Очень красивое пожелание и тебе тоже всего того же :)))
Пожелание СУПЕР!!! И те всего хорошего!!!!
Семечка нам сейчас 36+4:) Это я тебе здесь отвечаю:)
Вы ваще уже на подходе. Как настроение Белл? Вещички уже собраны? Легких родов тебе и скорейшей встрече с малышиком.
Мне уже тяжеловато стало:( Сплю плохо,вроде и насморка нет ,а нос как будто заложен. Вещи почти собрала,завтра на прием,возможно что положат на дородовое,так что у меня 2 сумки на ДО и на роды,муж смеется чо я туда жить собралась,а мне кажется что все вещи необходимы:)
У меня кстати подруга недавно родила. Так она говорит что там своих халатов ночнушек и пр по несколько штук надо. Так что думаю весь твой гардероб пригодится!
Да что самое интересно,я накупила кучу всего,у меня список из мильена пунктов,а т.к.роды сервисные,то сказали вообще ничего не надо:),все дают вплоть до памперсов для малыша и халаты и прокладки,вообще все! Но я свое по любому возьму.
Бери!!! потом расскажет пригодились или нет :))) но лучше перебдеть, чем недобдеть :)))
Правильно!!! что все собрала!!!, лучше больше, чем меньше, потом разберешься! пусть будет лишнем, чем чего-нибудь не будет :))) Ой... Светик... совсем немного, совсем чуть-чуть осталось :))) потом совсем другие заботы и жизнь другая :))) наверное? :))))
Светик привет! Все возьму,потом напишу вам. Я завтра в больницу,может положат,но я на связи,ноут с собой возьму. Мы к родителям вчера ездили,кажется и не покупали ничего,а одна из комнат в квартире мамы полностью завалена детскими вещами. Ой,Свет,я сама не представляю как дальше будет,прямо страх какой то....
Новый этап в жизни впереди. Да и вообще вся жизнь изменится, ведь новый член семьи появится!!!!
Ну что? тебе оставили в больничке?
Беллочка! Мы тоже ждем появления твоего малышастика. Давай вперед! УРА! Год мышат наших начинается))))))
Спасибо Ларочка! Тебя с Рожеством и всего самого хорошего!
Беллочка! Удачи тебе сегодня! И Бельчонку! Наши кулаки с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой... и наши прихватите :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jan 2008, 14:50
Девочки, мои миленькие, кажется и на меня хватило кусочка счастья:) Я вот даже к вам в топик боялась заходить и сейчас не верю и всего страшусь.., но на прошлой недельке мы видели нашего малыша:) Пожалуйста, подержите за нас кулачки, я так пока боюсь поздравлений. Как бы только до 12 недель прожить! Пусть всё будет хорошо!Боженька, помоги! У меня гемостаз очень плохой и андрогены повысились, будем бороться изо всех сил!
Поддержим и про себя только поздравим! На хороший исход: легкую беременность и родов в срок. А щас вам скоко неделек? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jan 2008, 15:24
срок примерно 8 акушерских недель:) Если честно, я так и не научилась его считать. Подсадка была 30 ноября:) А по УЗИ нам поставили на прошлой недельке 6 недель. Вот и разберись тут:)
AD
AD
Это нормально пока, потом после срок акушерский и от зачатия сравняется, када масик подрастет. У меня тож так было. Ну теперь не переживать и ждем только хороших новостей! Это наша мантра: Усе будя хорошо)))))))
Пусть всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай бог, чтобы все было хорошо!!! [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держим кулачки за вас! Пусть все будет хорошо. Легкой беременности, родов и здорового малыша!!!
Беллу с Бельчонком в больницу положили. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34185485 Беллочка, наши кулаки с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо! Лежи, набирайся сил для встречи с Бельчонком!
Пусть отдыхает, славо богу что все хорошо и условия ее устраивают :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все-таки легче, када новости появляются хорошие. Пусть Беллочку и деточке будя хорошо))))
09 Jan 2008, 21:04
Держим кулчки за Белуньку и Бельченка.Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jan 2008, 21:08
Девочки приветик всем!Подскажите пожалуйста д-димер должен повышаться во время беременности?У меня после стимуляки был выше нормы в 2.5раза,прокололи две недельки фракс 0.3 и он упал,стал почти норма(немножко выше).А перед праздниками сдала снова и опять повышение.При норме меньше 255,он у меня 375,23.Т.е получается выше нормы больше чем на 100ед.Позвонила ЭКОшному доктору,она говорит,что не надо фракс,типа это не страшно.А я что-то переживаю,может лучше поколоть?Как думаете?
09 Jan 2008, 21:20
Ларис, я сейчас на дозировке 0.3, уже 2 недели колю после последней гемостазиограммы-дрожу как осиновый листочек. Фраксипарин тоже не безобидный препарат, может вызвать кровотечение. Мы вот с мужем всё-таки решили в Москву ехать завтра к Баймурадовой, может на таблеточки переведёт. Может и тебе не стоит колоть, а? Достаточно антиагрегантов будет. Здесь нужно к гематологу.. Мы вот съездим, может она долгосрочные рекомендации сможет дать.. =а-то у нас в городе и сдать гемостаз даже нельзя:( Вот так вот:(
10 Jan 2008, 17:49
Да, кстати фраксипарин оказывается таблетками не заменяется(вот тоже сегодня спросили у врача), только если гепарином или еще какими-то уколами. На ддимер именно фракс действует, а тромбоасс, пиявит и т.д на другие показатели гемостаза(тромбообразование) И как она нам сказала отрицательного действия от него нет и на плод он тоже негатива не оказывает,т.к. препарат нового поколения, низкомоллекулярный.
Ларис, я в анализах ну ничегошеньки не понимаю :( но надеюсь, что ничего страшного и плохого нет.
10 Jan 2008, 17:36
Ларис сдай через пару недель еще раз ддимер, если повысится еще, то надо корректировать и тогда сходи на консультацию к гемостазиологу. Ддимер при Б обычно повышается, особенно при двойне. НО он не должен слишком сильно и быстро повышаться. Вот например к 30 неделям мне сказали он может быть до единицы(это по нормам 4р/д)по инвитро где-то не сильно больше 500, до 1000. Сегодня опять была на консультации у гемостазиолога, она мне сказала, что если не колоть фракс, то возможна отслойка и проблемы гепоксии у плода. Например у нее сейчас в палате лежит женщина и получает аж 1,2 фраксипарина в день(а я 0,3) и вот у той пациентки ранее Б прервалась из-за гемостаза((((вернее раньше никто за этим не следил)сейчас она сохраняет новую Б и приходится колоть вот такие дозы. А мне видимо придется колоть фраксипарин уже до родов. Сейчас ддимер единица, да еще другие показатели повысились. Опять назначили фраксипарин и еще курантил.
10 Jan 2008, 17:40
Юль,а как происходит процедура встречи с гематологом?Ты сначала сдаешь кровь там,а потом через несколько дней приходишь на консультацию? Просто мне неудобно и сдавать,и на консультацию мотаться в Москву?Можно к врачу со своими анализами,т.е сделанными не у них.
10 Jan 2008, 17:46
Можно со своими. Врач принимает (если ты в 4 р/д) с 10 утра, просто приходишь, без записи и в регистратуре говоришь, что тебе надо проконсультироваться с гемостазиологом, ее позовут. Стоит 1 конс кажется 650р, повторная 600. Если ты там кровь сдашь, то на след день готов анализ, приезжаешь его забирать и заодно консультируешься если надо.
Девочки привет! Спасибо мои дорогие за поддержку! Вы даже не представляете как помогает! Мы лежим,давление понизилось,сейчас ждем супер-профессора и будет УЗИ .конечно же волнуемся. Я сразу напишу! Всем удачи и легкой Б. Я писать буду пореже,мне тут лежа не очень удобно,а читать вас обязательно буду.
:-* ты главное не волнуйся, все будет хорошо :)))
Пусть супер-профессор увидит на узи токо замечательного Бельчонка и порадует мамочку)))
Удачного УЗИ! Мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Jan 2008, 15:46
Удачи тебе!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
AD
AD
Держим за вас кулачки! Пусть все идет хорошо у вас!
Девочки у меня вопросик - если в анализах ОАК и гемостаз - Эритроциты ниже нормы, а Лейкоциты выше нормы, значит у нас что-то не так???
Уже начиталась в интернете :) такое может быть и врач завтра откорректирует :))) чем-нибудь :)
Светик, по анализам ничего, к сожалению, не подскажу. Ты только не нервничай. Вредно это тебе! Всё будет отлично!
Да я и не нервничаю :))) а я сегодня первый раз бандаж отдела, вроде бы удобнее :))) ой пузик у меня растет не под дням а по часам, мне кажется он у меня опять вырос :))) Вы как? сильно бултыхаетесь?
Ой, Светик, у меня животик растёт со скоростью света:). При моих 20 неделях он уже на все 6 с лишним месяцев. Многие дела уже тяжеловато делать. Обуваться, например, даже сидя не оч. удобно. Наклоняться. Малыши вовсю боксёрские поединки устраивают. Бандаж куплен. Даже два. Один поясом, второй трусиками. Ты какой купила? Я, правда, бандаж ещё не надевала, т.к. у меня джинсы оч. хорошо живот поддерживают. Вот теперь займусь покупкой бюстгальтера. В тех, что из прежней жизни, уже не комфортно.
10 Jan 2008, 21:01
А у меня что-то животик на месте стоит,ну совсем не показался еще:-(А хочется уже. Лен,у тебя на каком сроке уже стало заметно?
Я не могу служить ориентиром, т.к. у меня вторая беременность. Но заметно стало неделе на 17-й. На твоём сроке ещё ничего не было видно. А сейчас вот уже и в шубе видно.
Я тоже иногда волновалась, у меня растет скочками, то не растет, а потом за 3-4 дня КАК ВЫСКОЧИТ :)))
Конечно он у тебя должен быть больше, вас же там в два раза больше :) Малыши молодцы, что веселятся и зарядкой занимаются :) У меня бандаж полосочкой, мне в нем удобно :) Мы сегодня были у врача, пока почти все ОК (ТТТ)
Молодцы! Нам теперь 19.01 к врачу и на УЗИ.
а нам 18/01 на УЗИ :)
Ну я и говорю, что мы вам на пятки наступаем:)
Нам с вами веселей :-* :-* :-* :)))
10 Jan 2008, 17:24
Девочки, кто собирался/думал рожать у Калашникова - то вот рассказ о родах девочки из МиДовского топика. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34206693 Кстати, договор о родах именно с Калашниковым она заключила в Миде:
10 Jan 2008, 17:27
Светик спасибо.Я уже почитала у вас в топике.Хорошо,что Свекла написала это.Я вот раздумывала кого же выбрать:рекомендованную доктора или же Калашникова.Все таки пойду к рекомендованной.Видимо,у Калашникова слишком много пациенток и он не успевает всем уделить достаточное кол-во времени.:-( Свет,а твоя доктор сама тебе УЗИ делала или ты к др.доктору ходишь?
10 Jan 2008, 17:33
я честно говоря в легком шоке от рассказа. Теперь все же останусь рожать у своего врача!!! В ПМЦ УЗИ делает врач УЗИ, а потом уже на приеме моя врач смотрит заключение.
Всем доброе утро! У меня сегодня экватор! Даже не верится, что пройдена половина...
11 Jan 2008, 10:18
Утро доброе!да время летит!и серьезно, не верится что так все быстро.желаю и дальше ничего не заметить и чтоб время пролетела быстрее и встретится с малышом.
Спасибо большое!
AD
УРА!!! Поздравляю :-* :-* :-* И мне не верилось на прошлой недели :)))
Спасибо, Светик! Мы за вами по пятам!:)
Надеюсь и в роддом поедем вместе :)
Как бы в этом мы вас не опередили:)
А ведь вы и вправду можете :)))
11 Jan 2008, 10:50
поздравляю! Как здорово: половина позади, но и половина впереди, а там уже не за горами и долгожданная встреча! Пусть 2 половинка принесет только хорошее самочувствие и положительные эмоции! А время летит....
Спасибо! Скоро и тебя с экватором поздравлять будем!:)
Мы сегодня были у врача и нам уже выдали обменную карту :) сказали, чтобы она была все-время со мной и в магазине, и в кино, вообщем чтобы приросла ко мне до родов :)))
11 Jan 2008, 10:51
и тебя поздравляю с важным этапом! Теперь вы все задокументированные :-)
:))) ага :-*
Я тоже хочу обменку! Мне с ней спокойнее будет. Мне ещё один человек подтвердил информацию, что первые шевелюшки -это и есть и экватор. Т.е. к тому сроку, на котором были шевелюшки, нужно прибавить ровно столько же и получишь дату встречи с пузожителем. Если так, то мне осталось меньше 20 недель.
Я тоже пораньше хочу :) а все говорят, когда им нужно будет, тогда они и вылезут :) им там виднее :)
Ого, уже на этом сроке карту выдают? Думала позже....
Слушайте, что-то у нас Белла с Бельчонком пропали. Молчат. Как они там?
Надеюсь у них все хорошо, она обещала читать, а писать сказала будет мало.
11 Jan 2008, 14:06
Надеюсь,у Белуни все ок.Держим кулачки за нее и маленького Бельченка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Jan 2008, 12:16
Привет девочки поздравляю Ленуську и Ланчика с экватором! действительно как там Беллочка, что-то пропала подержим за нее еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за поздравления! И кулачки для Беллочки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:) Спасибки :-* :-* :-* Кулачки для Белочки и Белчонка :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
11 Jan 2008, 14:09
Присоединяюсь к поздравлениям Юльчика! Лена,пусть малыши растут хорошо,радуют тебя своими пиночками и конечно,родов в срок!!!
Девочка, а сколько дней больничных/декретных пишут? 140? или 180?
:)) 140 пишут, если все ОК :))) а с двумя больше :)
11 Jan 2008, 13:03
Мне 194 написали
Правильно, их же двое :))) 84 дня до родов и 110 после :)))
11 Jan 2008, 16:52
привет.Как ты сбя чувствуешь?когда мне сказали на узи,что в пузе двое,думала какая я же счастливая.Но,увы в 8 неделе остались мы одни.Наверное через чур обрадовалась.А сейчас иногда думаю,как было бы нам хорошо с двойней.А потом думаю,и говорю Господ сам знает когда и кому давать.И на это Слава Всевышнему - ОН дал и дает мне.а тебе ттт,завидую белой завистью.Так как это серьезно.У меня ведь это третья беременность и надеюсь последняя.Желаю тебе ЛБ и ЛР .АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!
Девочки привет! Мне даже написать вам некогда,все процедуры какие то ,то КТГ,то ЭКГ,то врач придет,то обед,то ужин,то спим. Спасибо за поддержку! Профессор нам сказал что мы крупненькие и толстенькие прримерно 3600!!!,по срокам мы больше чем 37 нед. и я задумалась может не правильно считать по мес.ЭКО??? В общем на выходные мы здесь под присмотром,обвитие к сожалению подтвердилось. Так что мы наверно в больнице и останемся. Вот такие дела. Спасибо вам. Всех целуем обнимаем.
11 Jan 2008, 17:07
Белльчик, про обвитие не периживай, а то что толстенькие, то это же здорово! Будет бельчонок крепыш :-) А как давление и гемостаз?
Светуль привет! С давлением не все ОК,поэтому и наблюдают так тщательно:( Гемостаз пришел боле мене по сравнению с предыдущим. В общем лежу стараюсь не загружаться,выполняю все назначения,КТГ делают каждый день.
11 Jan 2008, 17:25
хорошо что гемостаз более-менее пришел в норму. Лежи и слушайся врачей!!! :-)
11 Jan 2008, 17:10
Светочка,молимся за вас Бельченком и держим кулачки.Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет, Беллочка! Какой хороший крепенький Бельчонок! Лежите! Под присмотром врачей надёжнее!
12 Jan 2008, 10:47
Беллочка, не переживай, ты теперь под контролем и все будет хорошо. А про сроки и вес все это мне кажется спорно. Я сколько знаю девочек перед родами один вес говорили, а рожали другой совсем и часто меньше.И профессора тоже бывает ошибаются.НО и если он все правильно расчитал все равно хорошо, малыш крепенький))) я вот родилась у мамы на 38 неделе с весом 3950:-) А от пункции у тебя какой срок получается, если к ней еще 2 недели добавить? У меня пока все узи со сроком именно пункции сходятся.
Светуль, а какую дату родов назначили, примерно? Дай бог, чтобы все прошло хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Jan 2008, 17:11
Девочки,у меня вопрос:вы на ночь бюстик снимаете или спите в нем?Мне тут на днях подруга сказала,что надо обязательно и спать,чтобы грудь не растянулась.А я и не знала такого.
Я даже дома снимаю пока.
11 Jan 2008, 17:17
я пока сплю без, но может на бОльшем сроке будет в нем комфортнее. А многие и неБ постоянно в бюстгалтере ходят - типа чтобы грудь не отвисала, но мне кажется, что форма груди не от этого зависит :-)
11 Jan 2008, 20:37
Я без. Не представляю как можно уснуть в бюсте. 33 недели грудь (ТТТ) без ратяжек, но, справедливости ради,нужно отметить, что у меня грудь почти не увеличилась. Ношу свои добеременные бюстгалтеры и нигде не жмёт:) На поздних сроках столько всяких вещей мешающих спать, что добавлять ещё и бюст просто садизм ИМХО
12 Jan 2008, 10:42
Вот вот и так заснуть невозможно)))
AD
AD
12 Jan 2008, 10:13
А я сейчас просто не могу без бюстика ни спать, ни ходить. Даже когда ненадолго снимаю - сразу проблемы возникают, опухают и становятся каменными ореолы, соски болят, вся грудь краснеет и болит. И такая фигня уже с 15-16 недельки. Пришлось купить пару бюстиков для кормящих мамочек(очень удобные)и носить постоянно, а теперь уже и новые пора покупать - из старых выросли:)
12 Jan 2008, 10:42
Я снимаю, не могу я в нем спать и так дышать тяжело и без него. Есть еще специальные для спанья эластичные топы-бюсты, я один такой купила, но не сплю в нем, а дома хожу. А грудь имхо все равно будет такой как генетика запрограмировала, что ни делай.Я вот мазала-мазала ее, а растяжки все равно на одной есть, а на 2 и на животе нет пока
12 Jan 2008, 11:36
Привет.Я дома хожу без,но я и грудь почти не ощущаю , не болит ,увеличилась не сильно.Мне комфортней без него,я бы и по улице так ходила,но неприлично будет выглядеть.
12 Jan 2008, 17:34
У меня также
Я без бюста сплю до сих пор. На животе вообще ни одной растяжки,а на груди есть маленько,хотя и кремами пользовалась с начала Б,но тут вопрос спорный все зависит от кожи.
Я сплю в коротеньких майчках, типа лифчиков без застежек :) (с поддерживающим эффектом)в свит/маме покупала и санпилигримовские (они мне понравились больше)
Привет беременюшки. Удачных выходных. Мы лежим,в больнице тишина,но домой просится не стали ка то нам тут спокойнее.
12 Jan 2008, 19:21
Привет Беллочка!Спасибо за пожелание,тебе тоже удачных,на сколько это возможно,выходных.Правильнее сказать,спокойных. Отдыхайте,набирайтесь сил.Целую вас с Бельченком:-*
Ларочка спасибо! Мы вас тоже целуем и очень любим:) оф.... у нас такой сегодня дежурный врач:)))) Красавец мужчина:),обещал нас еще навестить:)
12 Jan 2008, 19:19
Девочки,у меня новый вопрос назрел:-) Вы как нибудь поменяли свой рацион в связи с беременностью?Ну если не брать во внимание токсикоз. У меня что-то вообще не получается правильно питаться:от вида пропареного риска и таких же котлеток меня мутит.А вот на вредные пельмени,копч.колбаску и т.д у меня слюнки текут.Что делать?Малышам же вредна такая пища.Как у вас,поделитесь:-)
12 Jan 2008, 20:24
Я ем, все что моя душа пожелает! ;-))) Стараюсь только на ночь ненаедаться, а так, что-то полегче. А душа моя не так уж и много желает: картошку-пюре и колбаску варенную. Ну и фрукты в неограниченном колличестве.
Лар,ты была в Беременности,там есть полезные ссылки и как раз про питание Б:) Про колбаску и пельмешки,ты ж не 5 раз в день их ешь по 5 кило??? Все хорошо в меру,значит твоя малышня колбаски хочет ну и дай чуть чуть,только что бы изжога не мучала:) Мне муж как то ночью за пирожками из Макдональдса жареные такие с ягодами гонял:) Ненадо заталкивать в себя то что не хочется,ну и вредностями не увлекайся.
13 Jan 2008, 11:09
А я вот и ночью начинаю по-немногу кушать! Сегодня пошла в туалет и поняла, что если что-то не съем - то мне так хреново будет! на утро!! Ну налила себе молочка и с кексиком слопала! Ненмого, зато как вкусно!!!
Я тоже особо не меняла рацион. Но вредностями особо не увлекаюсь, и не заморачиваюсь на слишком здоровой пище. Мне кажется всего нужно есть понемногу, того что хоется. Как можно запихнуть в себя все пропаренное, если только от вида этого выворачивает...от этого мне кажется меньше пользы будет.
12 Jan 2008, 20:25
А нам сегодня нагадали пацанов!!! Первый показался во всей красоте прямо, писюн торчал, сама видела. А второй предположительно тоже мальчик, прячется он за братца Что-то там увидели, вроде бы писюн, но сомнения еще остались. Хотя у меня никаких сомнений с самого начала и не было. Хотелось бы мне конечно хоть одну девочку, но зато я теперь буду всегда в окружении троих любимых мужчин, что тоже не плохо! И еще шевелюшки у меня начались вечра вечером! Прямо так активно кто-то там ворочался :-)))
Принимайте поздравления:) Будут твои мальчишки любить и оберегать мамочку:) И с шевелюшками поздравляем! Молодцы,растите большие и сильные!
13 Jan 2008, 11:11
Спасибо!!! Что меня радует в этой ситуации так это то, то настоящий мужской пример у них будет (в виде их папашки). Он уже мечтает как с сыновьями будет на рыбалку езлить, на охоту их брать, в гараже возиться! А я ему говорю - ну вот, хоть отдыхать от вас всех буду ;-)))
Поздравляем, мальчики это супер :)))
Поздравляю!
Иришка! Я те писала, ну и еще напишу. Поздравляю!Ты вся бушь в малине. Молоток!
AD
17 Jan 2008, 10:49
Поздравляем!!! Два мальчишки, да еще папа - сила и опора мамочке ;)
:( Девочки, привет. У меня уже 4-ый день, на теле аллергическая сыпь, от чего даже понятия не имею, врачу уже написала, жду ответа. Может у кого было? (дай бог, чтобы ни у кого не было). Сыпь в раойнах - грудь, подмышки, пах, на запястье, вообщем во всех мягких местах :((( блин... чё можно сделать :( Масику от этого плохо?
Светик, а почему ты решила, что это аллергия? Может нет? Может такое бывает? Не волнуйся и сама ничего не принимай. Напиши потом, что врач тебе ответит. Мы с тобой!
Леночка, это аллергия :((( другое не может быть, сыпь очень характерная для нее :((( блин... еще и чешется :((( это точно аллергическая, ой... как я за масика боюсь :((( Начиталась, что в этот период вообще ничего нельзя есть, что вызывает аллергию (например, цитрусы, шоколад), но я вроде бы и не ела, может один мандаринчик :(
Свет, есть такое понятие "чесотка беременных". Это не заболевание и к чесотке не имеет никакого отношения. Просто кожа растягивается, сохнет и чешется. Может оно?
Ленусь, эта противная сыть в мягких местах :( ну прям как при аллергии :(
Светик привет! Я почему то не думаю что это на продукты,может быть на моющие ср-ва(гель для душа) или на крема которые ты используешь? Не переживай,масику это вреда не принесет,надо выяснить причину и все. У меня сейчас в больнице от воды или может от белья кожа сохнет ужасно и чешется,бр..... Все будет хорошо.
:Ооо ой... Светик, ты знаешь у меня была мысль про это, я одела майку после стирки (с поддерживающим эффектом) и мне показалось, что она пахнет стиральным порошком, может плохо прополоскалась? Может действительно от этого?
Свет вполне возможно,я вот тоже грешу на белье больничное,оно жесткое,пахнуть вроде не чем не пахнет,но фиг знает чем его обрабатывают....,тоже почесываюсь:),да еще и вода в душе какая то неправильная:)
Во блин... а свое белье нельзя одеть?
Что говорит профессор? когда предпологаете ждать чудо? т.е. дата родов, не поменялась?
Светик пока ждем,но пробка уже отходит,да и давление не очень,я думаю что раньше все случится:) Пока и предполагать что то боюсь,как Бог скажет:) лежим и ждем.
Дай бог вам все легко пройдти :))) [-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0< @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Jan 2008, 11:45
Светик, дай Бог, чтобы все прошло хорошо! Тебе, наверное, с одной стороны страшно, а с другой нетерпится! :-) Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Jan 2008, 18:33
Светик привет!Я кажд.раз как заглядываю на Еву,так и в предвкушении,что пост о вас с Бельченком увижу. Бельченок у тебя послушный мальчик и решит правильно,когда надо уже появится на свет:-) Мы тебя любим и верим что все ок будет:-*
14 Jan 2008, 19:40
Девочки у кого двойня где собираетесь рожать в Москве?Не могуопределится с роддомом а уже пора.Хотелось бы со специализацией.Думала о 15,но моло информации.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо
14 Jan 2008, 19:52
Я в 15 собираюсь. Только там по контракту нормально, а без не стоит.правда мойка там до 2 марта, но надеюсь доходить. Стоит от 43 до 53 тыс.р. В зависимости от палаты(2-1 местная или семейная) Слушала лекцию врача там, акушера гинеколога Томилиной, грамотная врач, опыт 28 лет в том числе с двойнями и главное они там за ЕР больше, зазря кесарить не будут. Знакомая там в прошлом году рожала у Табашковой, ей очень понравилось. Там обстановка говорит более домашняя чтоли, т.к. сам рд небольшой. еще я обдумываю вариант ЦПСиР и 8рд и рд при 8 больнице.
14 Jan 2008, 20:38
Юль привет.Как ты и малышки?Я собираюсь по контраку.С 15 роддомом я уже созванивалась.8-ой ты имеешь в виду который на Петровско-Разумовской?Он кажется специализируется на недоношенных беремен?Есть еще 8-ой на Выхино,его хвалят,но он обычный на на мою ПДР будет на мойке.Надо уже что-то решать а я никак не могу определится.
14 Jan 2008, 23:49
Я и про тот 8 и про другой. Который на севере при гкб мне не очень, т.к. там нет контракта и соотв посещений и мужа не пустят на роды.Но если вдруг раньше рожать приспичит, то туда. А на выхино тоже хороший рд,да а мойка там как раз до 16 марта, но там много говорят двоен тоже принимают. Мы туда на курсы ходили. Но конечно лучше 15,т.к. он еще плюс ко всему будет в 10 минутах от моего дома, мы скоро на пролетарку жить переезжаем у родителям моим. А малыши так пинаются, просто караул))) ночью сплю плохо, болит слева ребро, врач сказала ничего не сделать только терпеть. ВОт декрет получила и род сертификат на днях. Расскажи как твои дела?
Привет от усатика! Я лежу в роддоме, 8 числа потекли воды, но роды не начались. Врачи борются за каждый день Б. Я лежу не вставая 24 часа. Прошу вас, подержите за нас кулачки, они волшебные, я знаю!
AD
AD
14 Jan 2008, 23:49
Давай вылеживайся, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай бог, чтобы все было хорошо [-0<[-0<[-0< @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галочка, мы с тобой! Всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На все хорошее))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 13:56
держу, чтобы все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Jan 2008, 10:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет замечательно
15 Jan 2008, 12:50
Беллочка родила! УРА! Наша Беллочка сегодня родила мальчика в 10-20, 3150 гр., 50 см. 8 по шкале апгар!
счастья ей и рыжику!!!!! дай бог им много здоровья и любви!!!
15 Jan 2008, 20:13
Беллочка, поздравляю еще раз!!!!!! Очень рада за вас, растите здоровыми, умными, счастливыми, красивыми, всего вам самого-самого!!!!! Я как увидела, даже заплакала, вот и дождалась ты своего счастья!!! Теперь ты -МАМА!!!!!!!!!! (с транслита)
15 Jan 2008, 20:14
За Ясатика продолжаю держать крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
УРА!!!!! Поздравляю Беллочку и сыночка-мышонка! Дай бог здоровья и счастья. Пусть и дльше все было хорошо)))) Беременюшки-наш списочек меняется))))) Кто следующий?????
15 Jan 2008, 13:06
Уррра!!! Замечательная новость ! Поздравляем Беллочку ! Здоровья мамочке и сыночку !
Оооо какая новость замечательная! Поздравляем нашу мамулечку! Пусть у нее с малышкой будет все отлично!!!"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 13:42
УРА!!!!!!!!!!Белочка,я так рада за вас!ДАй Бог вам здоровья!Теперь ты мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 Jan 2008, 13:57
Какая классная новость! Светика поздравляю с сыночком и новым статусом мамочки :-) Растите здоровенькими!
ВАУ!!! Ура!!! Поздравляем!!! Дай бог им крепкого-крепкого здоровья!!! Какое счастье :D :D ;D у меня ща рот порвется от улыбки счастья :)
Сама? или КС? хотя, конечно же не важно, главное чтобы оба чуствовали себя хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю и здесь Беллочку! С Бельчонком! Пусть малыш растёт большим и здоровым!
15 Jan 2008, 14:27
Ураа!!! ПОздравляем мамулечку :-* Здоровья мамочке и малышу!
15 Jan 2008, 14:53
Поздравляю Белочку и бельчонка!!! Здоровья, молочка, радости и счастья всей семье!!!
AD
AD
Эля, тебя в статистику вносить?
15 Jan 2008, 17:01
нет
15 Jan 2008, 15:31
УРА!!!!! Поздравляем мамочку с таким знаменательным событием! Побольше им спокойствия, здоровья и молочка, конечно же :)
15 Jan 2008, 16:32
Беллочка и здесь тебя поздравляю.:-) Пусть Бельченок-рыжик растет здоровеньким,умненьким,красивеньким.Маме молочка побольше,терпения,мудрости.Чмок сто раз:-*
15 Jan 2008, 17:34
урра!!! Поздравляем от души! Молочка вкусненького побольше и пусть малыш растёт здоровым и счастливым!
15 Jan 2008, 17:40
Миачка приветик!Как твои дела?Ездили в Москву? Ты напиши свои данные и ПДР,тебя Лена внесет в статистику.
15 Jan 2008, 17:43
Приветик, ага, ездили. Гемостаз по-прежнему плохой, фраксипарин до 0.4 увеличили. Ларис, а ты эстрогены ещё принимаешь?
15 Jan 2008, 17:49
Я тоже сдавала гемостаз повторно,немного выше нормы,но для моего срока это не критично. А вот 17-ОН пришел сегодня,и нифига он не упал.Выше нормы в 3раза,я не знаю что уже делать.В пятницу поеду в больницу,может подскажет что?
15 Jan 2008, 18:19
А я 17 он даже и не сдавала ни разу. И ни один врач не назначал. Только дега и своб тестостерон и все по ним смотрели.
15 Jan 2008, 18:28
Юльчик,вот эти два у меня в норме,а этот гад-ну не хочет падать и все.
15 Jan 2008, 18:36
а у меня все показатели выше в 2 раза, а я всё-равно сижу на половине метипреда:(
15 Jan 2008, 18:41
А может оно и ничего страшного, видишь я и не сдавала даже
17 Jan 2008, 10:57
у меня 17ОН только во втором триместре вошел в норму, к верхней границе, а в начале и он и тестик были в 4 раза выше нормы, пила декс, постепенно уменьшая, щас давненько уже не пью, но проверяю андрогены раз в три недели/месяц, врач считает что ни к чему это, но мне так спокойнее :)
18 Jan 2008, 00:22
У меня 17-ОН был сильно повышен первые месяца три - пила метипред по 1,5 таб., потом понизился до 10 - дозу метипреда снизили до 1 таб., сегодня снизили еще на 0,5 таб. (23 нед.).
15 Jan 2008, 19:27
Поздравляю Беллочку с Новорожденным!
15 Jan 2008, 21:44
УРА!!! Какая хорошая новость!!!! Здоровья и простого семейного счастья!!!!
16 Jan 2008, 11:12
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением долгожданного сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маме и малышу крепкого здоровья, счастья. Беллочке много молочка!
17 Jan 2008, 10:42
Какая новость!!! Поздравляем со встречей с сыночком! Здоровья малышу и мамочке :))))
18 Jan 2008, 00:27
Поздравляю!!!!!!! Крепкого здоровья и огромного счастья мамочке и малышоночку-мышоночку и побольше молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
Вот так выглядит наша статистика!!!!!! Новенькие беременюшкииии - все к нам!!!!!! Ник -- Имя беременюшки -- ПДР – пол ребенка или кол-во ПЯ -- Проживание 1. miracle bambino -- Ольга-ПДР 28.01.08 -ждем девочку-США 2. NataliaM – Наташа-- ПДР 05.02.08-- ждем мальчика --- США 3. Ysatik--- Галина --- ПДР 13.02.2008 ---девочка ---Москва 4. Ань-Чик - Аня - двойня (девочка и мальчик) - ПДР 20.02.08 - Израиль 5. Шемеш --- Ольга --- ПДР 28.02.08 ---Девочка --Израиль 6. Настик@@ -- Настя -- ПДР 08.03.08 -- 2 мальчика – Москва 7. JuLisenok --- Юлия --- ПДР 27.03.08 -- 2 девочки -- Москва 8. naTanchik – Наташа -- ПДР 27.03.08 9. Ирра 72 -- Ирина ---ПДР 12.04.08 –девочка и мальчик ---Москва 10. НэнсиДрю - Аня - ПДР 20.04.2008 - один малыш - предположительно мальчик - Киев 11. Пузик весенний --- Яна -- ПДР 5.05.2008 - -мальчик – Москва 12. Scorpioshka777 --- Надя -- ПДР 11.05.2008 -- мальчик 13. M@MMY -- Ольга - ПДР 13.05.08 --Рига 14. Naduscha -- Надя --- ПДР-21.05.08 --- Германия 15. Л@ньчик-пуз@нчик – Светлана -- ПДР 24.05.2008 -- 1ПЯ – Москва 16. Изюмчинка -- Женя -- ПДР 28.05.08 -- 1 кнопик или кнопка -- Москва 17. Ленуська. Мой аист уже в пути!-- Лена-- ПДР 31.05.08 -- Девочка и мальчик -- Москва 18. lucky+-- Маша-- ПДР 12.06.08-- предположительно девочка-- Санкт-Петербург 19. Чудеса -- ПДР 14.06.2008; -- 1 ПЯ - Санкт-Петербург 20. Семечк@ II - скоро мамочк@II-- Гуля -- ПДР 15.06.08 --- 1 ПЯ -- Уфа 21. Биотрис--- Ольга --- ПДР 16.06.2008 --- 1ПЯ -- Южно-Сахалинск 22. Irina-leo -- Ирина --- ПДР 18.06.08 -- двойня -- Астрахань 23. Синьорита -- Наташа-- ПДР 19.06.08 -- двойня -- Москва/Подмосковье 24. Ланюсик- Светлана - 1ПЯ - 11,5 неделек нам, ПДР 20-25.06.2008 25. Kris- Беременюшка -- Кристина -- ПДР 7.07.08 -- 1 ПЯ -- Москва 26. Denia - Наталья - ПДР 03.07.08-2ПЯ-Москва 27. honeybox - Светлана - ПДР 30.07.08 - 2ПЯ - Москва 28. larisochka - Лариса - ПДР август 2008г. - 2ПЯ - Ногинск, Московская обл.
Настик! Как ты? Тебя давно не было. Какие новости у Натусика?
15 Jan 2008, 16:21
Настик,есть вопрос к тебе.:-)Почисть ЛС пожалуйста.
15 Jan 2008, 18:40
почистила)))
15 Jan 2008, 19:00
Написала в личку.
15 Jan 2008, 18:42
приветик Ленусь,вы уже такие большие)у меня ТТТ ничего,только тонус очень сильный,в основном лежу,нам 33 неделя идет.У Натусика все хорошо,детки растут,хорошенькие такие уже,взрослый взгляд,осмысленный)
Я просто тебя совсем потеряла. Хоть иногда забегай:) Натусику привет!
15 Jan 2008, 19:58
Передам!Да я иногда забегаю,читаю,что у вас все ТТТ ок,и не пишу ничего.Ой Ленка,так страшно с этим тонусом,ужас,мне еще на узи поставили,что у одного сыночка головка низко расположена(((Боюсь,я раньше времени((((Но дурные мысли прочь гоню.У тя тонус есть?
ТТТ, пока без тонуса. Всё время нахожусь в ожидании каких-то проблем, сюрпризов. И опять всплывает тема отключения головы. Ну никак её не отключить! Чем больше срок, тем больше волнений. Вот никак не соберусь начать покупать приданное. Пока только теоретически подковываюсь. И тоже жуть берёт, столько всего надо. Насть, ты коляски где смотрела? Чтобы в живую, потрогать-покатать?
Ой... Ленусь, а я пока даже теоритически не хочу начинать, ни как не могу поверить :) что буду мамой :) наверное только к марту очухаюсь, когда в декрет соберусь :)
16 Jan 2008, 14:36
)))Я до сих пор не верю)Тока когда захожу в большую комнату,где уже стоят собранные кровтки и комодик,понимаю,что еще немного осталось)))И то наверное не до конца понимаю.
А вам ведь уже совсем скоро :) меньше двух месяцев осталось. Даже не веритсья :)Дай бог спокойно доносить, хотя покой нам только сниться :)
16 Jan 2008, 14:43
Мне по хорошему,еще месяц,так как думаю где то в 20 числах февраля кесарево будет.А то хотя бы январь дотянуть,уже не так страшно будет.Самой не верится))))А покоя нам наверное теперь никогда не светит)))))
Ой, Настик, давай уж старайся! Тяни сколько можешь! Легко тебе доходить! КУлачки вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Jan 2008, 21:01
Спасибо Ленусь!Как говорят врачи,каждый день в плюс малышам!!!!!!!!!!
Светик, я тоже оттягиваю как могу все покупки. Но мне с каждым днём становится всё тяжелее и тяжелее. Я понимаю, что ещё месяц и ходить по магазинам будет совсем проблемно. А ещё приходится делать поправку на то, что рожать буду раньше, чем ПДР. Вот всё это в комплексе меня и подстёгивает. А так.... В воскресенье зашла в магазин, увидела все эти малышовые одёжки и т.п. и бежать оттуда хочется, т.к не знаю с чего начать, сколько чего покупать....
и не говори, я вообще боюсь заглядываться, а то ща накуплю не нужного, оставили все на после марта :)))
16 Jan 2008, 14:35
Мы смотерли коляки в магазинах для детей и тд,но везде трансформеры были и есть как правило,но мы захотели люльками и выбрали,осталось только купить,хотим в конце января,но потрогать ее низз нигде,только если звонить в инет-магазин и договариваться,тобы к ним подъехать и посмотреть.Я выбирала коляску из того,что удобно-тепло детям и нам не совсем тяжелая.А так мы все купили уже 2 недели назад,осталась только коляска,все вещи первой необходимости куплены.Все будут докупаться уже после рождения карапузов,уже будет понятно что нужно,а что нет.
Насть, а какую коляску ты выбрала в итоге? Ты вроде TFK сначала хотела?
AD
AD
16 Jan 2008, 21:03
http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=104&pid=4164 вот ее.
:( не открылась
Теперь открылась:)
17 Jan 2008, 18:54
Хорошо)
15 Jan 2008, 17:41
Девочки, подскажите мне, непонятливой.. И всё-таки по сколько таблеток отечественной фолиевой кислоты нужно пить? Мне Камилова назначила по 8-мкг в сутки, а сдуру подумала что в 1 таблетке 100мкг и пью по 6, а иногда и 8(!!!) таблеток в день. Вот сейчас встрепенулась насчёт дозировки и поняла что у меня явный перебор, при чём уже в течение нескольких недель:(Думаете много фолиевой кислоты не навредит моему малышу? И ещё вопросик. Вы на каком сроке эстрогены отменяли(у меня дивигель). вот уже срок почти 9 неделек, я всё ещё мажу по 1 гр на ночь. ДП 10 дней назад сказала оставить поддержку какая есть, но может она просто забыла про дивигель:( Страшненько.
15 Jan 2008, 17:46
Я фолиевую пила по 4 таблетки в день. А дивигель думаю надо отменять. У меня прогинова была отменила после узи на 7 неделе
15 Jan 2008, 17:48
Я фольку пью по 2таблы утром и по 2вечером.В одной табле 1мг,т.е получается в день 4мг. Дивигель мне отменили еще в экошной клинике,как сердечко услышали.А.Ю сказала,что он не нужен больше.
15 Jan 2008, 17:51
приветик, мне ДП назначила тоже 8 ДП. Акушер тоже подтвердил эту дозу (но у меня мутации гемостаза может поэтому), а прогинову отменила после УЗи с сердечками. Думаю надо позвонить ДП и уточнить именно про дивигель. Удачи!
18 Jan 2008, 00:38
Я пью фолио (фолиевая кислота 400 мгк и 200 мгк йода) - по 1-й таб. - в маленькой упаковке 150 таблеток, хватает на 150 дней, очень удобно!
15 Jan 2008, 18:38
спасибо вам, девочки. Отзвонилась ДП, отменили дивигель. Забыла вот спросить у неё про метипред, я пью по половинке. У меня андрогены в 2 раза повышены, как бы доза маловатой не оказалась. Внесите и нас наверное в статистику:)(хотя боязно, конечно, может рановато). ПДР-август 2008. 1 малышик:)
15 Jan 2008, 18:44
ну вот и здорово. Про метипред не подскажу, может ей перезвонить извиниться и уточнить и про это тоже! а про фольку что сказала?
Статистика
15 Jan 2008, 19:49
Вот так выглядит наша статистика!!!!!! Новенькие беременюшкииии - все к нам!!!!!! Ник -- Имя беременюшки -- ПДР – пол ребенка или кол-во ПЯ -- Проживание 1. miracle bambino -- Ольга-ПДР 28.01.08 -ждем девочку-США 2. NataliaM – Наташа-- ПДР 05.02.08-- ждем мальчика --- США 3. Ysatik--- Галина --- ПДР 13.02.2008 ---девочка ---Москва 4. Ань-Чик - Аня - двойня (девочка и мальчик) - ПДР 20.02.08 - Израиль 5. Шемеш --- Ольга --- ПДР 28.02.08 ---Девочка --Израиль 6. Настик@@ -- Настя -- ПДР 08.03.08 -- 2 мальчика – Москва 7. JuLisenok --- Юлия --- ПДР 27.03.08 -- 2 девочки -- Москва 8. naTanchik – Наташа -- ПДР 27.03.08 9. Ирра 72 -- Ирина ---ПДР 12.04.08 –девочка и мальчик ---Москва 10. НэнсиДрю - Аня - ПДР 20.04.2008 - один малыш - предположительно мальчик - Киев 11. Пузик весенний --- Яна -- ПДР 5.05.2008 - -мальчик – Москва 12. Scorpioshka777 --- Надя -- ПДР 11.05.2008 -- мальчик 13. M@MMY -- Ольга - ПДР 13.05.08 --Рига 14. Naduscha -- Надя --- ПДР-21.05.08 --- Германия 15. Л@ньчик-пуз@нчик – Светлана -- ПДР 24.05.2008 -- 1ПЯ – Москва 16. Изюмчинка -- Женя -- ПДР 28.05.08 -- 1 кнопик или кнопка -- Москва 17. Ленуська. Мой аист уже в пути!-- Лена-- ПДР 31.05.08 -- Девочка и мальчик -- Москва 18. lucky+-- Маша-- ПДР 12.06.08-- предположительно девочка-- Санкт-Петербург 19. Чудеса -- ПДР 14.06.2008; -- 1 ПЯ - Санкт-Петербург 20. Семечк@ II - скоро мамочк@II-- Гуля -- ПДР 15.06.08 --- 1 ПЯ -- Уфа 21. Биотрис--- Ольга --- ПДР 16.06.2008 --- 1ПЯ -- Южно-Сахалинск 22. Irina-leo -- Ирина --- ПДР 18.06.08 -- двойня -- Астрахань 23. Синьорита -- Наташа-- ПДР 19.06.08 -- двойня -- Москва/Подмосковье 24. Ланюсик- Светлана - 1ПЯ - 11,5 неделек нам, ПДР 20-25.06.2008 25. Kris- Беременюшка -- Кристина -- ПДР 7.07.08 -- 1 ПЯ -- Москва 26. Denia - Наталья - ПДР 03.07.08-2ПЯ-Москва 27. honeybox - Светлана - ПДР 30.07.08 - 2ПЯ - Москва 28. larisochka - Лариса - ПДР август 2008г. - 2ПЯ - Ногинск, Московская обл. 29. Mia_скоро МАМА - Виутория - ПДР август 2008 г. - 1 ПЯ
А вот и наша новость после УЗИ. Мы ждем сынульку- такого шалунишку, который маме седня язык показывал, палец сосал- никак не смогли его сфоткать. Вертиться постоянно. Вот такие у нас новости! Я вродь и девочку вначале хотела, а когда сказали про мальчика- еще больше обрадовалась! Теперь Ленусик в статистике мож нам записать, что ждем мальчика-богатыря))))
Супер! Супер! Супер! будешь чуствовать себя настоящей королевой :)
Ланьчик-мой пузаньчик! Все будут люди как люди, а я королевна)))))
:))) ага :)))
16 Jan 2008, 14:48
Светик,а тебе еще не сказали кто в пузике живет???:*
Анютк, Светик пошла на встречу "МАМовсих", узи у нее 18-го- послезавтра, вот тож ждем! И кто у нее там? Мож нам невеста))))
:))) я же в двух шагах от места встречи :))) я только ближе к 18:00 пойду :) поэтому я еще здесь :) выйду наверное в 17:30
А я тут секретарю у тебя)))) Ланьчик, от меня всем привет и тебе вдвойне всех обчихать)))-*-*-*-*
AD
AD
:-* :-* :-* спасибки :))) обязательно передам привет и всех АБЧИХАЮ!!! :)))
17 Jan 2008, 10:50
:)
Привет, дорогая!!! Целуй от меня кнопиков в их сладенькие носики :))) Я только 18 января узнаю, даже незнаю как себя уговорила больше на внеплановое узи не ходить :) наконец-то до жила до планового :)))
17 Jan 2008, 10:52
ну и умничка:)пусть в пузике будет тот.кого ты очень хочешь:)доченька или же сыночек:)и то и то клево:)поверь мне%):*:*:*напиши мне потом после узи,ладно?
Ок :-* :-* :-* обязательно напишу :)))
16 Jan 2008, 12:41
так здорово! молодцы! а все остальное ок? у тебя сейчас какой срок получается?
Нам Светик уже 18-я нед-ка пошла. А мы как рады))))))))
16 Jan 2008, 12:58
представляю :-) У меня один из малышей вчера на УЗИ тоже такие прыжки устроил, я даже не могла спокойно лежать-так смешно было!
Ага, так и было! Меня и на один бок положат и на другой, ну так и не выловили, чтоб сфоткть. Устроил нам цирк!)))
16 Jan 2008, 13:30
:-)
16 Jan 2008, 13:37
Свет приве!А че так часто узи?ты ж вроде в субботу делала?Или это так и надо?
16 Jan 2008, 13:44
да блин с этим узи одни расстройства. Я делала в субботу, нам много всего понаписали, я в панике перезвонила своему врачу, она сказала переделать у зав. отделения, которая некоторые бяки сняла, но некоторые и добавила :-(. Теперь нас ждет свидание с генетиком, но я уверенна, что все будет хорошо!!! Спасибо, что помнишь и спросила :-)
16 Jan 2008, 13:49
Светик,не переживай,все хорошо будет!Скольким девочками на таком сроке страшилки рассказывали,а оказалось все ок. Расскажи мне,что ты уже успела сделать?Ну если не трудно.И будешь ли ты двойной скрининг делать или это он и был? Я вот только в пятницу попаду на первичку,все нескладуха какая-то была. Да тут еще отъехать надо на недельку,не знаю отпустит ли врач или скажет,что надо сдавать анализы быстренько....
16 Jan 2008, 15:32
будем надеяться и верить, что все это только страшилки! Я сдала кровь в субботу и УЗИ (это двойной тест). Теперь, если кровь будет готова, то на прием к генетику в пятницу, или в среду. А после генетика уже к своему врачу. Еще сдала кровь на гемостаз, ВА и еще что-то. В ПМЦ такие правила, что ты приходишь сдавать кровь, а на что у тебя брать они напрямую узнают у врача. Думаю, что на приеме у врача еще должны мазки всякие взять, может еще отправят кровь на гормоны сдать, а то я андрогены пока еще не сдавала. Ты решила куда в итоге идти вставать на учет?
16 Jan 2008, 15:55
Да вроде решила.Сходила с свою ЖК,они не против,чтобы я сдавала все у них,а на консультации и УЗИ ездила в Москву.В пятницу теперь еще у московс.врача узнаю,как она относится к такой схеме и если нормально,то так и поступим. Свет,а вот надо еще вроде кровь общ,биохим,мочу сдавать?ты сдавала такое уже?И еще врачей всяких проходила?
16 Jan 2008, 16:02
да кровь брали толи биохимич, то ли общий анализ, а мочу пока не сдавала! а врачей вроде позже можно проходить. планирую в декрете их пройти!
16 Jan 2008, 16:06
Ясненько.Спасибо Свет,я сделала вывод,что не все так страшно и срочно,как я себе придумала.Осталось,чтобы еще и врач это мне подтвердила:-)Тогда я уеду со спокойной душой:-)
16 Jan 2008, 16:09
да мне кажется пока еще время есть :-) А вы куда собрались? На чем поедите?
16 Jan 2008, 16:44
У меня родители на Украине живут,хотели проведать:-).А у мужа как раз сейчас отпуск,позже не получится.Да и я врядли захочу в дорогу,когда живот уже будет. Поедем на поезде.
17 Jan 2008, 11:09
классно будет сменить обстановку! удачной поездки заранее :-)
AD
Да, Светик-не переживай! Усе будет хорошо!!
16 Jan 2008, 15:35
спасибо. я тоже уверенна, что все эти страшилки не про моих сладких детишек попрыгунчиков :-)
Поздравляю с мальчиком!
Пасибки Ленусик! Бум жанихов растить)))
16 Jan 2008, 13:10
Гуля,поздравляю.Классная новость.:-)Дай Бог здоровья тебе и малышу-пузожителю,легко вам доносить и родить в срок.
Спасиб Ларисочка! И тебе доходить легко и родить тож! Привет пузожителям)))
16 Jan 2008, 14:38
Поздравляю с мальчишкой!!!!!!Растите здоровенькие!!!!!
Мы Настен все за тобой и твоими мальчишками гонимся, ну вы то совсем большие уже. Так что потом будешь советы по обращению с мальчуганами давать)))) И вам здоровья.
16 Jan 2008, 14:48
Это тебе щас кажется,что мы большие,когда будет 32 недельки-сама будешь думать,Боженька какие же мы еще маленькие)Ага вот рож мальчишек и расскажу,то с нирми делать надо)Хотя сама вообще н представляю,что вообще с детьми делать надо,а тем более с мальчишками и с их письками))))
16 Jan 2008, 14:47
и туточки поздравляю:*мальчишки это круто;) а доча еще будет;)
Дай бог Анютик и за дочкой схожу, главное пока пусть мальчуган родится))))) Спасибки те и чмоки кнопиков))))-*-*-*-*
17 Jan 2008, 10:53
конечно сходишь:)и вообще,все бойся.все будет Х А Р А Ш О ;)
17 Jan 2008, 10:47
Поздравляем с сыночком!!!
Спасибо Яночка! Легкой Б и дальше)
СТАТИСТИКА
16 Jan 2008, 12:47
Вот так выглядит наша статистика!!!!!! Новенькие беременюшкииии - все к нам!!!!!! Ник -- Имя беременюшки -- ПДР – пол ребенка или кол-во ПЯ -- Проживание 1. miracle bambino -- Ольга-ПДР 28.01.08 -ждем девочку-США 2. NataliaM – Наташа-- ПДР 05.02.08-- ждем мальчика --- США 3. Ysatik--- Галина --- ПДР 13.02.2008 ---девочка ---Москва 4. Ань-Чик - Аня - двойня (девочка и мальчик) - ПДР 20.02.08 - Израиль 5. Шемеш --- Ольга --- ПДР 28.02.08 ---Девочка --Израиль 6. Настик@@ -- Настя -- ПДР 08.03.08 -- 2 мальчика – Москва 7. JuLisenok --- Юлия --- ПДР 27.03.08 -- 2 девочки -- Москва 8. naTanchik – Наташа -- ПДР 27.03.08 9. Ирра 72 -- Ирина ---ПДР 12.04.08 –девочка и мальчик ---Москва 10. НэнсиДрю - Аня - ПДР 20.04.2008 - один малыш - предположительно мальчик - Киев 11. Пузик весенний --- Яна -- ПДР 5.05.2008 - -мальчик – Москва 12. Scorpioshka777 --- Надя -- ПДР 11.05.2008 -- мальчик 13. M@MMY -- Ольга - ПДР 13.05.08 --мальчик -- Рига 14. Naduscha -- Надя --- ПДР-21.05.08 --- Германия 15. Л@ньчик-пуз@нчик – Светлана -- ПДР 24.05.2008 -- 1ПЯ – Москва 16. Изюмчинка -- Женя -- ПДР 28.05.08 -- 1 кнопик или кнопка -- Москва 17. Ленуська. Мой аист уже в пути!-- Лена-- ПДР 31.05.08 -- Девочка и мальчик -- Москва 18. lucky+-- Маша-- ПДР 12.06.08-- предположительно девочка-- Санкт-Петербург 19. Чудеса -- ПДР 14.06.2008; -- 1 ПЯ - Санкт-Петербург 20. Семечк@ II - скоро мамочк@II-- Гуля -- ПДР 15.06.08 --- мальчик -- Уфа 21. Биотрис--- Ольга --- ПДР 16.06.2008 --- 1ПЯ -- Южно-Сахалинск 22. Irina-leo -- Ирина --- ПДР 18.06.08 -- двойня -- Астрахань 23. Синьорита -- Наташа-- ПДР 19.06.08 -- двойня -- Москва/Подмосковье 24. Ланюсик- Светлана - 1ПЯ - 11,5 неделек нам, ПДР 20-25.06.2008 25. Kris- Беременюшка -- Кристина -- ПДР 7.07.08 -- 1 ПЯ -- Москва 26. Denia - Наталья - ПДР 03.07.08-2ПЯ-Москва 27. honeybox - Светлана - ПДР 30.07.08 - 2ПЯ - Москва 28. larisochka - Лариса - ПДР август 2008г. - 2ПЯ - Ногинск, Московская обл. 29. Mia_скоро МАМА - Виутория - ПДР август 2008 г. - 1 ПЯ
16 Jan 2008, 14:50
девочки,у Оли тоже сынулька:)13. M@MMY -- Ольга - ПДР 13.05.08 --Рига
Год похоже выдался плодовитым на пацанов)))) Поздравляю так сказать "тезку" с сынулей. Легкой Б и родов!
Добавила!:)
17 Jan 2008, 10:54
Ленусь,с комплектиком тебя:)
Спасибо!:) По вашим следам идём!:) Анют, ты какую коляску кнопам покупала? Я прям покой с этой коляской потеряла. Никакой стройности мыслей.
AD
AD
17 Jan 2008, 11:10
:) слуш,ну у вас то там выбор колясок для двойни огроменный просто,и цены по сравнению с нашими смешные.мне зимой катать,поэтому я выбирала коляску повыше,и чтоб люльки были побольше,взяли BABY WELT,единственная которая нам подошла,правда тяжелая зараза.а все остальное у нас либо польское Г не вызывающее доверия,либо безумно дорогое и с маленькими люльками поэтому я тебе в этом не помошник:(глянь в двойняхах,там помойму еще висит топ с обсуждениями колясок
Читала я этот топ. А про наш выбор... Это в интернете выбор огромный. А в живую чтобы посмотреть и потрогать.... Тоже только польское Г. Вот и мучаюсь.
17 Jan 2008, 11:22
я после этого топа для себя выявила 2 лидера: Пег-перего Дуэтте, TFK twinner twist. теперь осталось съездить и потрогать.
Ты получала мой мейл про Пег-Перегу? Если нет, повторю. Я её щупала, катала.... Нам не годится. TFK пока нигде не получается потрогать. Нет их. Настик кстати там выше как раз об этом и пишет. Как впрочем и теХ. на чём мы пока остановились-Эмалюнга и ABC Design. Больше склоняемся к Эмалюнге, т.к. она с 0 может испольхзоваться. Ну и мечта моя-Тевтония. Цена у неё такая мечтательная!!!50 тысяч!!!!
17 Jan 2008, 18:30
нет, мэйл не получала. Короче геморой с колясками получается :-(
Я повторю тебе тот мейл. А геморрой... Мягко сказано. :(
17 Jan 2008, 18:54
Мы эмалюнгу щупали,все ничего,но блин тварь тяжелая!А щупали мы ее на савеловской,напротив Санрайз Про,есть магазин для детей,тоже ее сначала хотели,но потом стало реально денег,так как я решила,что даже если буду покупать трансормерто буду пользоваться до 8-9 мес,а потом когда детки уже будут полусидеть,то прогулку брать надо,она пушинка по сравнению с трансформером,ну а потом трансформер мы вообще отбросили,особенно после того,как Натусик сказала,что это не коляска, а дерьмо, унее дети в 4 кг весом уже еле еле в переноски помещаются,даже сначала хотела продать,но времени нет.
Насть, я вот к этой пока пригляделась. http://mamadoma.ru/p2_8464.html
17 Jan 2008, 19:24
Я тебя поняла,мы ее и смотрели,их от нуля всего 2 штуки,эта и еще одна!
17 Jan 2008, 19:52
Лен, а почему тебе Пег-Перега не понравилась? Ты смотрела с рулем на ручке? Мы ее рассматриваем как более поздний вариант. Я-то пощупать не могу, только в Инете рыскаю.
Здоровая она. Длинная. В пассажирский лифт не входит, а у нас только такой. И деткам мало места. Муж покатал по магазину, сказал "Не годится!". А я ему поручила изучать все технические, весовые, функциональные стороны детского транспорта. И ещё то, что она только с 6 месяцев. Я хочу попытаться обойтись всё-таки одной коляской. Лучше один раз подороже, чем потом ещё покупать. Но это моё личное мнение.
17 Jan 2008, 11:28
значит основывайся на мнение мамашек,я просто ниче и не знаю,но польское брать бы не стала однозначно,даже не смотря на то,что они в половину дешевле.у меня возникло ощущение одноразовости смотря на них
Вот и у меня такое же впечатление одноразовости от Польши. Спасибо, Анют. Привет, Кнопам!
17 Jan 2008, 16:38
Ой, спасибки!!! я и забыла сюда написать, что у нас сынишку рассмотрели:) от радости наверное:)
Девочки милые! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Что вы так нас поддерживали и переживали,я очень чувствовала поддержку и правда она помогала! Наконец то я мама! У нас есть замечательный сынок Антошка:) и никакая боль не сравнима с тем счастьем что он наконец то родился! Рассказываю про роды,нас 9-го числа положили в больницу из за повышенного давления и просто я не стала писать заранее,но прогнозы были не очень,т.е. давление не снижалось и Б надо было завершать в течение недели или стимулированные роды(чего я крайне не хотела) или КС,так переживала,незнала что делать ,но все таки решилась на КС,т.к. рисков в этом случае для малыша было меньше,подробно описывать не буду,но все прошло на 5+,в 15-го в 9-00 меня увезли на операцию а в 10-00 я уже стала мамой! От наркоза отошла так так будто его и не было,конечно минус КС это то что потом лежишь сутки в палате интенсивной терапии,а малыш в детском отделении,но мне его приносили комить,прикладывали к груди,потому что молока пока до сих пор нет. Сейчас мы уже ы отдельной палате с Антошкой,тяжеловато конечно,т.к. шов болит,но мне делают обезболивающие и я Антошку не отдам в детское отделение,будет со мной! Мама приходит помогает,песонал классный все рассказывают,показывают,в общем я привыкаю к новой жизни! Вы даже не представляете как я вас всех люблю! Спасибо! И Дай Бог каждой уже мамочке здоровый и веселых мылышиков,а всем кто еще готовится,скорейшей радости материнства
Белочка, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Славо богу, что с вами все хорошо. Здоровья вам с Антошкой крепкого-крепкого, набирайтесь сил. Целую вас с Антошкой в носики :-* :-* :-*
Белочка! Поздравляю тебя с тем, что стала МАМОЙ! Антошку поздравляю с появлением на свет и с обретением полного счастливого семейства! Здоровичка те и малышику! Пусть шовчик быстрей заживает и ты будешь чувствовать радость! Растите и радуйтесь)))
Беллочка! От всего сердца поздравляю тебя и всю твою семью! Здоровья тебе и сыночку, сил! Счастья! Семейного благополучия! Любви! Пусть сынок подрастает умничкой на радость всем! Набирайся сил! Ты будешь замечательной мамочкой! Антошке привет!:)
17 Jan 2008, 19:23
Беллачка!От всего сердца теб поздравляю с рождением сыночка!Это такое счастье!!!!!!!!!!Не болейте и растите здоровенькими на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 Jan 2008, 20:44
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!! Скорейшей выписки и здоровья!!!!!!!! (у меня молоко только на 5-й день пришло - уже дома) (февралята)
AD
AD
17 Jan 2008, 20:47
Беллочка, вот ты где появилась? :) От всей души поздравляю и желаю вам с ребёночком побыстрее перекочевать в тёплый и уютный дом! Можно я выставлю твой рассказ о родах к нам на сайт февралят? Ты не против?
17 Jan 2008, 22:11
Танюша привет! Конечно не против,я к вам сейчас уже бегу:)
18 Jan 2008, 08:48
поздравляю с рождением сынульки:)
17 Jan 2008, 19:22
Беллочка, и от нас прими самые душевные поздравления!!! Растите здоровенькими и крепенькими!
17 Jan 2008, 19:58
Настик, а можно тебе вопросик про коляску? Ту, которую ты выбрала, планируешь использовать с самого рождения? Без люлек? Или их можно докупить?
18 Jan 2008, 01:20
Конечно можно,мы будем брать специально люльки с самого рождения,они покупаются отдельно.можно и без них.
18 Jan 2008, 00:49
Белочка, еще раз поздравляю! Растите большими, здоровенькими и счастливыми на радость мамочке и папочке! Пусть все у вас будет ХОРОШО!!!
Девочки, а на каком сроке, нужно заняться выбором роддома? Мне почти 35 лет будет к дате родов, может нужно подыскать себе со специализацией кесар/сечением? да и зрение у меня не важное, правда мы с врачом еще не говорили о родах, т.е. какие планируются.
18 Jan 2008, 10:31
Ну я думаю,что к 30 неделям надо хотя бы определиться с рд,и прям сразу же можно с врачем знакомится,у меня так и получилось,я позвоила врачу когда срок был 30 нед,но знакомится пойду,через 2 недели,как после мойки откроется рд.
Настен, ты какой выбрала?
18 Jan 2008, 10:48
При 8 гкб,рядом с домом и специализ по недоношенным,если нне дай Бог,а так 17 еще нравится,но он дальше,если бы не было 8,то не сомневаясь в 17.Свет,а ты чего думаешь?
Вот озадачилась (теоретически пока) роддомами, выбор пока построила по территории своей, пока выбрала 11,17,5 а 27 уже выпал-там детской реанимации нет :(
18 Jan 2008, 11:03
Светусь,мне 17 очень нравится,там многие НАШИ рожали))),по кесареву они вообще спецы,меня просто жаба душит от роддома кот рядом с домом,ехать куда то,так как 8 все таки не совсем говно,даже так,совсем не говно.Про другие вообще не слышала.
Я пока тоже 17Р\Д поставила на 1-ое место :) на 2-ое поставила 5Р\Д, а на третьий 11 Р\Д. вот теперь сижу тусую их туда-сюда :)))
18 Jan 2008, 11:18
Пока время есть тусуй)А ты сама где территориально живешь,до всех рд ехать далеко?
Настен, если честно я бы попозже начала выбирать, вот только муж у меня, чего-то уже неделю спрашивает, какой роддом я выбрала??? когда я ему все координаты:телефоны и имена дам? куда звонить и чё делать? если что? Я ему говорю, что до этого еще как до Китая пешком, а он уже сейчас волнуется :) сегодня прям замотал по телефону :))) Сама я живу у М.Свиблово, вот и выбираю по территориальному признаку, больше ни каких роддомов я там не нашла :(
18 Jan 2008, 11:28
Ну я тоже считаю,что пока рановато,но все равно для себя надо выбрать,а с врачем раньше 30-32 недели нет смысла знакомится,и то могут сказать позже приходить.Так что ты приблизительно выбери,а ближе к делу уже легче будет.А вообще Светусь,хорошо там,где нас нет))))))))Знаешь такое)
Да-а :) это я знаю, что там хорошо :) где нас нет. У меня сегодня Владька первый раз идет со мной на УЗИ (вечером), вот наверное и разволновался очень :)))
По-моему нам пора в новый топ! Светик-подсуетись плиз)))))
Ща попробую :)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325