Меню

♂♀Украиночки 69- Нам бы новый топик сделать♂♀

AD
16 Jan 2008, 16:18
По просьбам трудящихся! Мамашки не пропадаем, заражаемся и вперед за следующим(и)! ;-) Нэнсичка, Итаночка, genshina, француженка, Oxana_best, Natalie0512, snejhka и мне конечно Легкой беременности! Лике, Анюте-зарине и Натик скоро будет полосатик Удачного протокола! Всем кто еще в протоколе Удачи! Ожидалочкам огромного ХГЧ! Те кто затихарились приходите порадуйте нас своими победами! Кто еще в раздумьях, поскорее влиться в ряды заразных беременюшек! Беременюшкам легкой беременности и родов! Предыдущий топ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1191206
16 Jan 2008, 16:29
С приездом!!!!!!!!! Жду рассказика про отдых! как все прошло? Как пузик? Как детки?
16 Jan 2008, 22:46
С возвращением!!! С Новым годом!!! И с отличным отдыхом!!!
17 Jan 2008, 17:15
Спасибо, отдыхать всегда хорошо
18 Jan 2008, 16:47
Алис прочитала про еще одно чудо :), от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности! С приездом.
18 Jan 2008, 17:25
Спасибо большое!
16 Jan 2008, 16:48
С приездом!!! Как отдыхалось?
16 Jan 2008, 17:02
Пока малая спит пишу отчет, сначала о "веселом", малую там покусали комары, началась аллергия на укусы, одна щека была ярко бордового цвета, горела страшно, ее это не беспокоило, но мы были в шоке, глаз заплыл, короче красавица, и второй минус это дорога домой, рейс задержали на 3 часа, а у нас стыковка всего 1,5 часа, короче летели на Амстердам, потом на Прагу и из Праги уже на Киев, домой попали в час ночи, багажа нет до сих пор, ждем пока Киев получит и нам отправит, но это нам еще повезло, нас таких только 10 человек, остальные кто до сегодня остался, кто другими более поздними рейсами вылетал. А отдохнули супер, у нас там был жених, он нам цветы дарил, соску изо рта у малой доставал чтобы в десна поцеловать, страшнэ кохання было, нагулялись, надышались, спать падали в 21.30 максимум.
16 Jan 2008, 17:45
а где вы отдыхали? я думаю ваши весёлости быстро забудутся, а останутся только хорошие воспоминания...
16 Jan 2008, 20:18
B Доминикане, оно как-то уже и забылось, но малая никак не может в себя прийти после перелета, ноет постоянно, там такого не было
17 Jan 2008, 12:35
ну вы и забрались....фото будут? акклиматизация у неё....ех...может из-за того что долго и с несколькими пересадками...а ты как сама?
17 Jan 2008, 17:04
Трудно сказать, там таких проблем не было. Фото будут обязательно. Я нормально, спать хочу только
16 Jan 2008, 18:08
Ну вы и молодцы :) Конечно сильно подрасстроил тот факт, что вы нашим там изменяли с заморскими женихами... ну да ладно - вы молоды и ветренны мы вас поймем ;) Очень хочется глянуть на фотоотчетец :) Как протекает беременность?
16 Jan 2008, 20:46
Жених не заморский, наш евский, мама как-то тут общалась, а потом некогда стало, так что все в семье :-) Фотоотчетец позже, ева еле ползает. Завтра схожу на УЗИ и узнаю что там как, потом напишу
16 Jan 2008, 20:24
С возвращением на родные земли!!! Как у самой-то самочувствие после стольких взлетов и посадок? Когда фотоотчет покажешь? Очень интересно Мне так на море хочется, что оно мне по ночам снится Ну я хоть на твои фотки гляну ))))
16 Jan 2008, 20:48
Самочувствие нормально, только отоспаться нужно, фотоотчет выложу на днях, еще фотик даже не достала из торбы, просто нет сил, да и ева еле ползает
16 Jan 2008, 21:12
Давай отходи от дороги и бум ждать тады Ева действительно че-то работает не очень хорошо
С возвращением!!! И со всеми праздниками!!!
16 Jan 2008, 22:18
Как приятно видеть тебя снова с нами :-) Очень рада, что вы отлично отдохнули, вместе с девчонками буду ждать, пока освоишься дома и похвастаешься фотками. Я тоже в глубине души мечтаю о море...песке...Но никуда не поедем, потом уже с малявочкой А сколько вашему отпускному жениху?
16 Jan 2008, 17:32
Девочки! я сегодня начала протокол у ВВВ :) Пожелайте мне удачи!!! ВВ нашел пока только 4 фоликула, надеюсь, что может еще добавятся к следующей фоликулометрии.
AD
AD
16 Jan 2008, 20:49
Удачного протокола, все отлично будет!
16 Jan 2008, 22:15
Доброго дня! Конечно же, желаем беременной удачки и беременные АААПППЧИХИИИИ!
16 Jan 2008, 22:45
Удачи тебе пузатенькой как эти кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Jan 2008, 00:24
спасибо за чихи. поймала :)
17 Jan 2008, 09:51
Вот еще девчачьих тебе ААААААААААППППППППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!
Удачи огромной!!! НЕ задерживайся на этом форуме быстрее перебирайся к беременюшкам!!!
17 Jan 2008, 08:41
Алис с возвращением на родину! С прошедшими праздниками вас! Ждем фотоотчет ;-)
17 Jan 2008, 12:25
Ой девочки с новым топиком вас!!!Натуляшка приветик,как дела?Редко захожу,муж комп занимает...Сегодня звонила по поводу кариотипа,еще не готов,говорят в понедельник перезвонить.
17 Jan 2008, 13:29
Оленька с возвращение на Родину:-),какие вы молодуы так далеко летали,а малая ваще горой такое пережить:-),а я вот тоже думаю весной отдохнуть,но как-то страшно. Спраздничками тебя и всю твоию семью,здоровья вам и благополучия!!!! Как твой токсик,как там пузик???Скоро мы узнаем кто же там поживает какой сюрпризик????;-)
17 Jan 2008, 17:24
Спасибо! Токс на месте, пуз растет :-) Узнаем через месяц-полтора, пока еще писька не выросла :-)
18 Jan 2008, 00:05
Девочки, если есть время и желание почитайте пожалуйста мой топик http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1210733 Нужны ваши советы и поддержка, так как мы с вами знаем что такое хотеть ребенка и на что можешь пойти ради этого.
18 Jan 2008, 09:54
Наташ, увы, с такими проблемами сталкиваются многие и ...... многие уже счастливые мамочки! Дай свой электронный адрес, есть что написать. Но совет один быть сильной женщиной и бороться, бороться и еще раз бороться за свое счастье, которое состоит из двух частей - любимый мужчина и дети!!!
18 Jan 2008, 15:59
Олечка я готова бороться и борюсь уже 3 года все прощаю ему, даю последний шанс, потом предпоследний, и так до бесконечности будет. Мой e-mail natochka8@rambler.ru Пиши я очень хочу принять правильное для всех нас решение.
18 Jan 2008, 12:11
Трудно что-то советовать в такой ситуации, чужая семья потемки, я бы пошла еще в один протокол, а дальше думала, ты должна для себя решить, ты просто хочешь ребенка или ребенка именно от этого мужчины и плясать уже от этого
18 Jan 2008, 13:59
Наташа Прочитала Но тоже не могу что-то советовать Если б была на пару лет помоложе - можно было бы уйти А так понимаю, то чем дальше, тем сложнее со здоровьем Хотя все эти отношения тоже могут влиять на результат. Можно было бы предположить, то с рождением ребенка что-то поменяется в его характере Но заочно трудно говорить об этом
18 Jan 2008, 14:38
Угу может, только уж очень большая вероятность что не лучшую сторону, так он один "любимый ребенок", а тут конкурент появился
18 Jan 2008, 16:10
Да он меня не то что к ребенку начнет ревновать, он уже ревнует к тому что я занимаюсь эко. А нет чтобы поддерживать, он наоборот делает вид что его это не касается. Ну например, я иду в больницу сдать какие-то анализы он может даже и не спросить как результат что иду проверять. Недавно разболелся живот так он мне говорит: ты притворяешься, иди покорми меня и дальше лежи. чаще всего ты спекулируешь своими болячками у тебя постоянно что-то болит. Ну это нормально, это любящий и заботливый муж? Но я боюсь остаться одна, но и жить когда на душе не спойно и кошки скребут тоже не хочется. У меня постоянно в душе какой-то мандраж происходит. Я даже на эко хочу ехать на 3 недели в Харьков чтоб не нервничать. Не знаю что мне делать.
18 Jan 2008, 16:31
Ну я это и имела ввиду, нужно для себя решить нужно ли тебе это, а по поводу "остаться одна", глупости это, нужно любить себя и не давать ноги вытирать, тогда и другие полюбят, какие наши годы, еще раз 10 можно замуж выйти если захочется опять на эти грабли наступить, а так ребенка можно и без мужа родить и вырастить, такая атмосфера в семье ребенку пользы не принесет
18 Jan 2008, 16:53
В принципе перевес больше в том, что я больше хочу ребенка, но в то же время надеюсь что появление ребенка встряхнет мужа и все поменяется. Но тут 2 момента: - если не поменяется? - если 2-ая попытка будет неудачной? Но я в любом случае не хочу жить в постоянных ссорах и нужно дать человеку наверное понять что он может потерять. Я вот начала задумываться, а если я уйдй от него и скажу что не буду больше делать эко. Ведь он знает, что для меня это значит и может задумается, что я даже готова этим пожертвовать и уйти от него? Не знаю я запуталась...
18 Jan 2008, 17:39
Поменяться однозначно поменяется, только уж очень большая вероятность что не лучшую сторону, и у менее капризных мужей, после появления ребенка, крышу рвет, а тут... Уйти чтобы вернуться тоже не выход, каждый возврат это твоя слабость и результата не будет, он понимает раз возвращаешься, значит прощаешь, это как ребенок маленький, на самом деле он понимает что его не бросят и будет дальше лезть на голову. Это все только мое ИМХО
AD
AD
18 Jan 2008, 19:06
Оль я это поняла уже, у него каждый последний раз - это предпоследний. Я уходила 3 раза и он мне клялся что больше не будет такого, что жить без меня не может, скучает. Но все продолжается, если не сказать что обостряется. Поэтому я решаю сейчас (уже башка раскалывается) что делать. Но почему задумалась над эко, ведь я 1,5 месяца кололась и лечила гемостаз и получается что все на смарку. Или включить игнор и сделать 2ую попытку. А если и в этот раз не получится, то значит бог уводит. Не знаююююююююю, выть хочется..
18 Jan 2008, 19:38
Ты знаешь, я с самого начала хотела тебе написать твое предпоследнее предложение, но рука не поднялась. Ну сделай еще один протокол, только не с целью "скрепить" семью ребенком, ты рожаешь для себя, а хочет муж помогать и быть рядом ты не против, пока, а нет, так и попутного ветра
20 Jan 2008, 12:31
Заступлюсь за мужчин. Не со всеми так бывает. Мой что только не творил и до и во время беременности, а сейчас - ласковый и пушистый, изменился до неузнаваемости, все знакомые в один голос говорят. Но признаюсь честно - мне было нелдегко все это пережить. Сейчас у нас только и разговоров, что о втором ребенке. Во как!!!
Знаешь Наташа я же говорила тебе что у меня не первый брак. Так вот в первом браке я тоже как и ты думала что меня никто не полюбит больше я никого не встречу и ребенка не рожала потому что все так плохо в семье было. Прошло время я развелась встретила доброго и заботливого мужа а время упустила и теперь сама родить не могу. Через несколько лет после развода я встретила первого мужа и с ужасом подумала -НУ КАК Я МОГЛА УБИВАТЬСЯ ПО ЭТОМУ УРОДУ!!! И столько лет потеряно!!! Я тебя не призываю разводится с ним просто тебе надо поменять к нему немного свое отношение не показывать как сильно боишься его потерять он у тебя мальчик балованный привык к вниманию может хоть немного твоего безразличия приведут его в чувство и заставят его задуматься?
18 Jan 2008, 19:00
Анют, даже если я и встречу другого человека, то не факт что с ним будут дети. И думаю счастья тоже будет мало. Хотя может любящий муж потом и заменит эту недостачу и будет поддерживать всегда. А как ему показать свое безразличие, я не знаю, я уже давно на него не кидаюсь с объятиями и поцелуями, чтоб не зазнавался. Но одни слова не выходят из головы, которые дают хоть чуточку надежды. Когда я сидела и плакала после неудачного протокола, он мне сказал: не переживай, в следующий раз обязательно получится, я насобираю деньги. Это меня поразило. Но на действиях изо дня в день новые заморочки: давай купим мне гитару, давай купим мне смарт фон. Может конечно прикалывается или бездумно трепется, чтобы посмотреть на мою реакцию. Но мне обидно, что у меня в голове как заработать денег на ЭКО, а ему одни игрушки подавай. Говорит я же зарабатываю и хочу их тратить в свое удовольствие, а то у меня желание пропадет работать. Ну как это воспринимать адекватно?
18 Jan 2008, 19:46
Пардон, влезу. "даже если я и встречу другого человека, то не факт что с ним будут дети. И думаю счастья тоже будет мало." - ты обалдела? Будут у тебя дети, не с этим мужем, так с другим, и счастье будет, ты пойми, при поддержке любящего чевека и жизнь выглядит уже в других красках и как следствие перспектив больше, а так он тебя загнал, самооценка ниже плинтуса и настрой такой же. Ну ка возьми себя в руки, пойди с подругами напейся, нагуляйся, на стриптиз сходи мужской и, если не хочешь пока никаких решений принимать, пусти все на самотек, а там уже как-то будет
18 Jan 2008, 22:26
Не Оль, напиться не получится, в понедельник Татьяне Петровне на контроль гемостаза записалась ;-) По результатам буду смотреть, я последнее время только и живу тем, что скоро в протокол, может он еще и от этого бесится. Хотя ничего не говорит по этому поводу.
Наташа я полностью согласна с Олей просто подписываюсь полностью под ее каждым словом!!! Не обижайся только на меня но ты сама себя загоняешь в угол,ведь ты красивая интересная девушка и достаточно самостоятельная,поэтому решать тебе и только тебе что дальше делать со своей жизнью.
19 Jan 2008, 12:32
Ну так после гемостаза :-) Пройдись по магазинам, купи себе что-нибудь красивое, отвлекись как-нибудь, так нельзя, да и жить только мыслями о протоколе тоже не выход, наши проблемы в первую очередь в нашей голове, а ты сама себя загоняешь
19 Jan 2008, 00:50
Наташ, я не буду говорить, что ты должна развестись с мужем. Но вот эта фраза меня поразила также как и Алис: "даже если я и встречу другого человека, то не факт что с ним будут дети. И думаю счастья тоже будет мало". В одном из топов евушка ЗОТ сказала, что все экошки рано или поздно, так или иначе становятся мамами. От себя добавлю, хотя сравнение, наверное, не очень хорошее: это как наркотик, не "соскочишь". Это раз. А два…У меня второй брак. Когда я уходила, дико жалела, что у меня нет ребенка. Я тогда думала, что будь у меня ребенок, до мужиков мне бы дела не было. А потом неожиданно я встретила "другого человека". Да какого человека!!! И еще два факта: ты очень красивая и интересная девушка. Кроме того, ты сама, без поддержки мужа смогла пойти на эко, пережить неудачу, готовиться к следующему протоколу. Не знаю, смогла бы я так…Ты еще и сама заработала на эко, а это означает, что ты, как минимум, чего-то в этой жизни стоишь в социальном отношении.
19 Jan 2008, 14:05
Спасибо девочки за все слова, и я конечно же не обижаюсь ни на одно ваше слово (Анют ;-) Мне очень нужна трезвая оценка со стороны. А тем более все Вы, которые прошли каждая свой путь и получила очень нужный опыт в жизни. Я скорее всего рискну и пойду на 2ую попытку, а там будь что будет. Я очень верю в удачу и своего доктора. А еще надеюсь что может муж встрепенется. Если неудача, то после первой серьезной ссоры, собираю свои шмотки и дергаю, пока не поздно. Буду строить новую жизнь - а это будет и новая работа и новая квартира, а там может и новый мужчина. А сейчас даже не с кем повеселиться-отвелечься: все подружки замужние, кто с детями все в заботах, кто в ожидании ребенка.
Наташа ты просто умничка!!! Очень правильное на мой взгляд решение!!! Очень жаль что я не в Днепре а то бы я тебя немного встряхнула и подняла бы тебе настроение. Вот увидишь все будет хорошо я просто верю в это!!! Вечером в личку тебе кое что напишу)))
19 Jan 2008, 14:30
Анюточка спасибо большое. Пиши буду очень ждать! Мало того я еще и кошку заберу с собой, пусть почувствует разницу и задумается. Я со своими проблемами все время забываю спросить как у тебя с протоколом, назначили день подсадки? Я держу кулаки за тебя и молюсь чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа спасибо за кулачки!!! Только что узнала что пункция будет в понедельник очень переживаю((( А твоя Салита просто прелесть я иногда захожу в твой паспорт посмотреть на нее))) Знаешь както нервы успокаивает как только гляну как она за столом сидит)))Так что выкладывай еще ее фотки))))
19 Jan 2008, 15:06
Хорошо повыкладываю. Сейчас сижу за компом, она подходит сбоку и лапой меня по ноге трогает, взяла на руки, лежит и мурчит. А то совсем оборзели на ребенка внимания не обращают, приходится самой просится на ручки ;-) Я буду молиться за тебя, все будет хорошо, настраивайся на удачу и будущего масика или масиков. А мы уже зажали кулаки и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня у самой в понедельник контроль гемостза и волчанки, переживаю чтоб все было там в порядке.
И тебе тоже удачи огромной!!! Чтоб все анализы были в норме!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Jan 2008, 13:16
Анюта зажала кулачки на понедельник, и на вторник, среду, честверг, пятницу и т.д. на все девять месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Самых счастливых месяцев! Дай Боженька чтобы так и получилось!
Спасибочки большое!!! Кулачки мне очень пригодятся!!! Настене передавай приветик)))
22 Jan 2008, 11:49
И еще держи кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя Пусть все получится!!!!!
Спасибо большое!!! И тебе легкой беременности и своевременной встречи с Масиком)))
AD
22 Jan 2008, 13:15
Спасибо!!!
19 Jan 2008, 15:03
Правильный настрой, ты молодец, держись, я бы с удовольствием выбралась куда-то повеселиться, но пока увы временно веселюсь дома :-) Держись
19 Jan 2008, 15:14
Держусь, спасибо Олечка, а ты к Татьяне не собираешься после перелетов гемостаз проверять?
19 Jan 2008, 16:23
Угу, в понедельник буду звонить и в среду поеду наверное, уже давно пора
20 Jan 2008, 13:10
А вот насчет поцелуев и объятий - я не согласна!
20 Jan 2008, 13:18
Так он этих поцелуев ходит гордый, с таким лицом что типа он мне нужнее. Сам очень редко подходит и целует-обнимает.
20 Jan 2008, 13:55
А тебе это неприятно, что он гордый ходит? У меня, например, любимый еще и отбрыкивается типа "ну тебя с твоими телячьими нежностями". Я не скрываю, что я его люблю и он для меня самый-самый. Мне обещали узаконить отношения, как только заБ, но так ничего и не состоялось. А недавно я сказала, что не выйду за него замуж официально никогда, так он аж опешил, теперь пару раз об этом сам заговаривал, только поздно, поезд ушел. Может пока, не знаю?
20 Jan 2008, 20:28
Оль мне то приятно, но мне тоже хочется чтобы ко мне подходили и целовали и обнимали меня. А то как то получается игра в одни ворота, что он мне нужнее и может садиться мне на голову. А мы жили не расписанными 1,5 года и вроде жизнь была получше, а после росписи (на которой кстати я и настояла) все изменилось - все говорит жена и никуда ты не денешься. Я уже задумываюсь, зачем было расписываться, чтобы так прочувствать разницу?
19 Jan 2008, 14:47
Наташенька,какое бы ты решение не приняла главное чтобы ты была счастливой!Если ты решишься на этот шаг тогда уходя-уходи!Ты красивая,молодая,у тебя все будет хорошо!Подсказываю тебе а сама живу с бревном,которому телевизор нужнее ребенка,собрался покупать телек за 4 тысячи долларов.Господи ну почему на свете нет нормальных мужиков без заскоков?!!!!!Самой выть иногда хочется на луну...
19 Jan 2008, 15:01
Ой про бревно - это круто, мы тоже телек проходили, чуть не взяли в кредит, но слава богу удалось отговорить. Он мне постоянно но я же зарабатываю, и хочу их тратить. А как можно их тратить на все что хочешь, если есть более важные вещи и не зарабатываешь тысячи долларов, а всего лишь тысячу долларов. Непонятно мне как-то, у нас в семье у родителей по другому было и меня так воспитали, все в семью и с обоюдного согласия. А не так захотелось-побежал-купил а потом думаешь а где же взять деньги на еду, на сапоги и т.д.
Я у меня крышу рвет на нижнем белье и сумочках,так вот на днях увидела две сумочки одна светлая на лето а вторая черная на сейчас так расстроилась прям как маленький ребенок выть хотелось что не могу купить так как за протокол надо доплачивать((( Потм муж мне сказал ну купи себе на зиму черную а к лету купишь светлую я радостная за сумкой а ее уже забрали((( Если бы не протокол не колеблясь купила бы себе. А муж ходит с такой страшной мобилкой мне так стыдно ведь начальник никак его не могу уговорить купить что нибудь поприличнее. Так что у нас наоборот он все отдает на протокол,но при этом есть другие заскоки))) По моему у всех есть какието недостатки просто у одного их больше а другого меньше)))
19 Jan 2008, 18:34
Выложила новые фотки кошачьи! Анюта заряжайся положительными эмоциями!
Спасибо Наташа зарядилась положительными эмоциями)))) И все равно моя любимая фотография остается там где она за столом просит кушать))))
20 Jan 2008, 00:08
Ну такого шедевра у нас пока еще нет, буду ловить. Мы тоже как увидели эту головушку хохотали с нее.
20 Jan 2008, 00:49
Деушки из Днепропетровска,кто давал мне названия клиник для гистеры,можно у вас попросить еще и их координаты-телефоны,адреса?..А если по ценам сориентируете - будет вообще замурчательно!Интересуют вот эти - ГБ №6 в Гарвисе,Мечниково,ЖД-больница..Может,еще кто идей подбросит?
Привет я не знаю телефон врача моя подруга сейчас записала на гистеру с лапарой одновременно и все вместе это стоит 3000 грн.Если она здесь до понедельника не появится завтра я у нее узнаю телефон. Естественно что лапара стоит дороже.
20 Jan 2008, 22:48
ок,жду!
20 Jan 2008, 22:32
Записывайте телефон и врача. 6ГБ,клиника "Гарвис" 35-03-04, 35-10-20. Врач, который непосредственно делает гистеры и лапары - Мочайло Сергей Владимирович (моб.тел. 8-067-566-85-32) У него делала в прошлом году и буду делать в феврале. Им и клиникой очень довольна, у меня опыт большой в этих делах (у сожалению), но ни Мечникова, ни 9-ка с ними не сравнится.Условия, персонал - все на уровне. После гистеры, через 3-4-часа я совершенно свободно ушла домой, и никакой боли и мучений. А вот в 9-ке делала, у Демченко Т.В.(может слышали такую знаменитость), после нее отходила пару месяцев, да еще и напугала страшным диагнозом до смерти, а в заключении оказалось все наоборот. А вот в Гарвисе врач - просто чудо, на консультации и расскажет все и покажет записи операций, как это все происходит, и опыт у него уже огромный, вобщем могу Вам его смело порекомендовать, стыдно не будет. В прошлом году гистера стоила 1200грн, в этом не знаю, знаю только, что гистера и лапара вместе - 3000грн. И в больнице Вы больше ничего не платите.2-3 дня лежите и вас кормят, кстати очень вкусно, как дома))) Будут вопросы, пишиле в личку, с удовольствием отвечу! Удачи Вам!
20 Jan 2008, 22:47
Спасибо вам большое!
21 Jan 2008, 21:17
Анюта как дела, как пункция, когда на подсадку?
AD
AD
Оля привет!!! Сегодня была пункция у донора подсадка будет или в пятницу или субботу. Сколько оплодотворилось незнаю буду знать только завтра.Уже назначили поддержку так что я уже на взлетной полосе)))
21 Jan 2008, 21:41
Анюточка! Начинаем обратный отсчет :-) ! И мягкой вам посадочки на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Jan 2008, 21:54
Привет! Гемостаз сдала?
21 Jan 2008, 22:03
Сдала и гемостаз и волчанку, завтра за результатами поеду. Хоть бы в чем-то приятненько было....
21 Jan 2008, 22:05
Напиши потом что там, я в среду тоже еду сдаваться, там наверное тихий ужас у меня :-)
21 Jan 2008, 22:10
Не наговаривай на себя, все будет ОК! А ты по себе что-то чувствуешь? Свои напишу, дай бог чтоб все было ттт.
21 Jan 2008, 22:36
Судя по провалам в памяти с кровью не все хорошо
21 Jan 2008, 22:39
А что глубокие провалы и на сколько серьезные ;-) ?
21 Jan 2008, 22:50
Каждый день что-то новое :-)
21 Jan 2008, 22:54
Зато весело, каждый раз что-то новое узнаешь! ;-) (шутка)
21 Jan 2008, 23:00
И не говори, колю актовегин, устала уже веселиться :-)
21 Jan 2008, 23:01
Так тебе его до кона колоть надо будет? А токсик попустил, ну хоть чуточку?
21 Jan 2008, 23:10
Колоть буду курсами но 10 дней с перерывом 10 дней. Токс немного отпустил, но иногда как накатит, сил нет
21 Jan 2008, 23:13
Терпи казак, атаман скоро будет! Скоро надеюсь поделишься своим токсиком с Анюткой и мне немножечко.
21 Jan 2008, 23:15
Ой, этим добром всегда пожалуйста, хотя конечно лучше без него, это жуть :-)
21 Jan 2008, 23:31
Так мы на троих поделим и всем по чуть-чуть достанется, и нам приятно и тебе легче :-)
22 Jan 2008, 11:45
Забирайте, хоть весь, мне и без него хорошо
22 Jan 2008, 11:50
Оль, а может это беремчатость так влияет? Все говорят, что повышенная забывчивость у беременных
22 Jan 2008, 12:22
Не, у меня и до беременности это было первым признаком сгущения, поэтому я даже уже и не переживаю особо, знаю от чего это, завтра сдамся, поглядим что там с ней, перелеты в любом случае должны были ее сгустить
22 Jan 2008, 13:23
Понятно А то на меня так беремчатость повлияла ))))
AD
AD
22 Jan 2008, 13:49
Если у меня еще добавится беременная забывчивость, то я наверное как-то утром не вспомню как меня зовут :-)
Спасибо Наташа!!! Давай присоединяйся быстрее ко мне!!!
21 Jan 2008, 22:26
Я б с радостью, но если с гемостазом все ок, то еще надо пропить цикл прогиновы+дюфа, чтобы сдать ФСГ,ЛГ и пролактин, и всякие инфекции. Кстати, у меня вопрос а эти анализы для эко и гормоны можно в одном цикле сдавать, чё т я подзабыла...
21 Jan 2008, 21:53
С Богом! АПЧХИ заразное на тебя!
Спасибо Оля за чихи свежие))) Чмок!!!
21 Jan 2008, 22:38
А ты кстати за кровушкой следишь там?
Сдаю периодически кровь немного отрегулировала перед протоколом так как гемоглобин был низкий . А ты сегодня сдаваться? Удачи тебе!!!!
22 Jan 2008, 11:40
Не, завтра еду сдавать
21 Jan 2008, 22:07
Приветик солнышко держу за тебя кулачки и молюсь дай Бог,чтоб все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Спасибо Люда!!! Целуй Мирочку от меня!!!
22 Jan 2008, 11:21
Спасибо Мирочку поцеловала,а она просила тоже тебя поцемать;-) и передавала тебе такую же ляльку как она,а лутше две;-):-*
22 Jan 2008, 17:47
Аня, привет.. вот токо собирусь что-то на еве написать, так она то не работает, то глючит!!! Я о тебе помню!!! Как твои почки, помогли ли тебе китайские порошки? И Главное!!! я на тебя ЧИХАЮ, таким здоровецким, слюнявым, заразнючим, 12-ти недельным чихом АААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!! так что давай от эпидемии не отставай!!
УРАААААААА!!!!! Поздравляюююююю!!!! Легкой беременности!!! Спасибо большое за чихи и за лекрства тоже оно мне помогло очень ТТТ сняла воспаление с почек анализы ТТТ хорошие но вот камни не вывело так как у меня они оксалатные а эта гадость не дробиться и не разрушается. Но большое спасибо тебе ты мне так помогла!!! Я просто загибалась!!! Чмок!!!!
23 Jan 2008, 13:54
Анют я очень рада, что облегчила тебе участь... У меня тож был аксалатовый камень 6-7 мм, но это было 18 лет назад :-)) и именно таблетки мне его вывели, на узи тогда остался только солевой осадок... Ну ниче, родишь, а потом и камни твои повыводим :-))
Дело в том что у меня два камня 1.4 и 1.2 а третий 0.7 и все это богатство в одной почке((( А тебе огромной удачи!!!
22 Jan 2008, 20:33
Даник, поздравляю тебя! Это у тебя самостоятельная Б?
23 Jan 2008, 13:50
спасибки, ага самостоятельная.... спасибо Алис, что обратила мое внимание на гемостаз... вот привела его в божий вид, т.е. в норму и мониторила овуляцию... после ПА мониторила гормоны, мой врач ЭКО не верил что будет успех, правда предложил попить гормоны ну типа в поддержку... за день до М. сделала тест - пусто :-((( и еще собралась дать объявление чтоб малого вещи продать, а то уже папу выселяем из гардероба, а тут кума, мол подожди не продавай - тебе еще рожать :-)), через день сдала ХГЧ - 80... не поверила, сдала в динамике - 165.. но тесты были пустые, мало того скажу что при ХГЧ - 1525 тест Камео показал слабую полоску - ну это уже было неделя задержки... вот так и растем по-тихоньку :-))
23 Jan 2008, 14:13
Да уж, чудеса так чудеса...Если Алис берется за дело, то толк будет по-любому :-)
23 Jan 2008, 14:49
Ну спасибо Дорогая! :-)
23 Jan 2008, 19:52
Смотри: ты сама уже дважды Б. Я, возможно, тоже "на твоей совести", теперь вот Даник :-) Неплохая статистика для не медика
AD
23 Jan 2008, 20:08
Самое главное это моральное удовлетворение получаю от чужих побед :-)
23 Jan 2008, 20:33
:-) они уже становятся общими
23 Jan 2008, 20:42
Угу, так и есть
24 Jan 2008, 13:53
Супер!!! Чудеса бывают! Легкой беременности!
22 Jan 2008, 20:30
А мы будем своими кулачками подталкивать на этой полосе, к заветной цели @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое с этой минуты я вам подчиняюсь толкайте меня и как можно сильней))))!!!!
23 Jan 2008, 14:19
Анют, да мы тебя просто запихаем :-) :-)
Пихайте пихайте я не обидчивая!!!
22 Jan 2008, 12:03
Приветки всем. Я с вопросами. Девочоки, вот расскажите мне по поводу Брэкстонов. При них живот просто каменеет? Или можеет и тянуть еще? Тонуса своего я в глаза не видела со 2 января, уже и гинипрал давно не пью. Вчера вот вечером закаменел живот и началао тянуть как при тонусе прилично так, потянуло минут 5-10 и само отпустило, без таблов. Утром сегодня то же самое. Это они??? В остальном у меня без особых новостей. Нам сегодня 27 неделек, в четверг сдала кровь на глюкозу, в субботу была у маммолога.
22 Jan 2008, 12:40
Ого какие вы большие уже :) А нам сегодня 21 неделька, идем сегодня на УЗИ :)
22 Jan 2008, 12:50
Удачки на узи! А ты куда идешь на него?
22 Jan 2008, 13:19
Удачи на УЗИ Надеемся скажут ужо, шо за Штирлиц у тебя там сидит
22 Jan 2008, 13:38
Удачного УЗИ!
22 Jan 2008, 13:06
Это может быть как Брэкстроны так и тонус
22 Jan 2008, 13:29
Ну у меня тож 2 эти варианты :-))) Просто не пойму как их различать, для тонуса - странно что всего 5 минуток, а для брэкстоном странно что тянет при этом. Ну я ношу с собой на всяк случай гинипрал и магне пью как обычно
22 Jan 2008, 14:26
Да нет как такового четкого различия, обычно в таких случаях врачи говорят что это тонус, кстати при таких симптомах магне можно пить хоть пачками, толку не будет, я и пила и колола, до одного места, только гинипрал и помогал
22 Jan 2008, 13:17
Не знаю А врачу не звонила?
22 Jan 2008, 13:30
пока понаблюдаю. вот сейчас тихо и спокойно. В пятницу на прием там спрошу.
22 Jan 2008, 14:37
Ну смотри Может, если будет повторяться, позвонить и успокиться Хотя, заочно что они скажут
22 Jan 2008, 17:52
Офф: Алис. Оля подскажи пож-ста, ты что-то для себя в самолет брала? ну там какие таблетки, ампулы или еще чего?? Или может перед перелетом какую терапию проходила?? Я собираюсь в конце марта лететь на канарские острова, ни одна страховая компания Украины не покрывает страховку по беременности, поэтому думаю надо самой все предусмотреть. Так сказать лучше перебдеть, чем не добдеть. И еще, как частно надо отслеживать гемостаз, меня волнует РФМК?
AD
AD
22 Jan 2008, 19:24
Ампулы в самолет нельзя, я брала только утрожестан, канефрон и аскарутин, тебе еще нужно будет гинипрал, финоптин, купи магнезию в ампулах, дицинон, шприцы, актовегин можно, вроде все. РФМК только приедешь сразу сдавай, перелеты сгущают кровь
23 Jan 2008, 13:57
Оль, объясни чуть подробней: утрожестан - это прогестерон - тут понятно, канефрон - это почки, тож понятно аскарутин - что за штука?? гинипрал - кажется от тонуса? финоптин - это для чего? все остальное понятно.. Извини, если задаю глупые вопросы :-))
23 Jan 2008, 14:05
Аскарутин укрепляет сосуды, у меня от кондиционера кровь из носа идет. Гинипрал от тонуса, финоптин к нему, чтобы сердце не скакало. Еще забыла про папаверин и/или вибуркол
23 Jan 2008, 14:18
спасибо, все записала...
22 Jan 2008, 19:02
Получила результаты гемостаза и ВА. Фибриноген с 1,6 повысился до 2,1 при норме 2-4. И ВА в пределах нормы. Татьяна сказала что так лучше, но все-таки не очень, посадила на таблетки на 2 месяца. НО главное в протокол разрешила идти. Так что я начинаю активную фазу и планирую, что в середине марта начну протокол. А там как Бог даст.
22 Jan 2008, 19:26
Ну и отлично, с Богом, все должно получиться
Ну Слава Богу!!! Очень рада что тебя допустили до протокола!!!! Теперь давай готовся и вперед на барикады!!!
22 Jan 2008, 21:33
Спасибочки, буду готовиться. А как вспомню что еще мужа нужно просить анализы сдавать, аж страшно становиться. Тем более он со мной с пятницы не разговаривает и спит в другой комнате :-(
Ничего Наташа потерпи жизнь все расставит по своим местам и вы помиритесь))) У нас есть знакомы они постоянно то разводятся то сходятся так у них уже трое детей это они каждый раз так бурно примиряются)))
22 Jan 2008, 22:09
О, у нас был бы уже футбольный клуб целый ;-)
23 Jan 2008, 10:26
Привет!!! отчитываюсь-в пятницу на пункцию,похоже если все будет в порядке,то в понед.-подсадка,т.что я почти беремчатая!
23 Jan 2008, 14:22
Почти беремчатая это хорошо :-) :-) Вот тебе еще ядреных АААПЧИИИХ-ов! А где ты делаешь протокол?
24 Jan 2008, 10:07
Спасибо!!!!В Киеве,"Дахно" у Сиренко!
24 Jan 2008, 10:16
Это моя волшебница.Супер-врач.Так шо 100% будешь беремчатая.
24 Jan 2008, 10:17
Оч. надеюсь!!!
Прекрасный настрой!!! Молодец!!! Будем держать за тебя кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jan 2008, 10:08
:)Спасиб!
23 Jan 2008, 22:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Отличный настрой!!!!!!!!!!
24 Jan 2008, 10:12
Спасибочки балшое!!!:)
23 Jan 2008, 16:38
Натуляша Поздравляю с хорошими анализами Я думаю до марта с мужем помиритесь ))))) И протокол будет удачным
AD
AD
24 Jan 2008, 21:42
Спасибки! Надеюсь что помиримся, я по крайней мере в протокол хочу идти спокойной и зачинщиком ссор не буду. А там посмотрим...
23 Jan 2008, 13:45
Была я вчера на УЗИ. Нам уже 21 неделька.Все у нас хорошо и это радует. Но наш скромняшка и стеснюля, так и не показал писю и остается попрежнему сюрпризом. А следующее плановое УЗИ аж в 32-34 недели. А сердцебиение типа девчачье 160ударов в минуту. Но исключить вероятность, что там не мальчик врач не взялась.
23 Jan 2008, 13:54
Главное,что ЧЕЛОВЕЧЕК,растет,сердечко работает-удачи маме и маленькому-НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!
23 Jan 2008, 14:02
мне всегда говорили что 160 ударов - это мальчики, так у меня было :-)) все-таки двое сыновей родила... сейчас на УЗИ (первом) было 143, и 158.. вот тож думаю кто это может быть?? Муж уверен что опять сын, а я вот смотрю по своему состоянию - токсикоза нет как и в те беременности, но легкое подташнивание есть и усталость и отдышка (может конечно я уже старушка), но что-то мне подсказывает что будет девочка :-))
23 Jan 2008, 14:10
Терпи мать, главное чтобы лялька была здоровой, остальное фигня :-) Может тебе на трехмерное УЗИ сходить, там больше шансов пол рассмотреть
23 Jan 2008, 16:08
Поздравляю с очередной встречей с масиком-Штирлицом!!! Главное, чтоб здоровенький был А мальчик или девочка то такое Зато у тебя загадка есть И не будешь еще вещи скупать тк не знаешь
23 Jan 2008, 16:59
А я как раз и хотела разгуляться в мазекеа на распродаже,но уже зная пол. Не зная пол хотела взять наборчик из 8 предметов, но размеров не оказалось остались до 3,4кг, но потом я отрыла в Аладине 1 размером 0-3месяца до 6кг, но он оказался с браком. Но купила уже в МК шальку белую вязанную, правда на неё скидки не действуют.
23 Jan 2008, 18:50
Угадала я )))) Я ничего пока не смотрю и не покупаю И не до этого пока, и позжее хочу Была вот токо в Бенеттоне Покупала себе домой футболку ходить и увидела полотенце для купания Мне понравилось, решила взять Так у них товары в основном от 6мес Думаю, вряд ли специально пойду туда А уже на глаза попалось, куплю
23 Jan 2008, 22:28
Мне очень понравился отдел NEXT в Променаде, сразу при входе справа. Есть очень классные вещички для новорожденных.
24 Jan 2008, 11:01
Оль Спасибо за наводку Ни разу там просто не была Надо ж места рыбные собирать)))))
24 Jan 2008, 11:54
А там ассортимент по цвету универсальный для новорожденных или для мальчиков и для девочек по большей мере? И скидки там есть на эту красоту? Надо туда сьездить, ни разу не была в Променаде.
23 Jan 2008, 14:01
была на второй фоликулометрии - на первой было 4 фоликула, сейчас уже 2 осталось...ВВ сказал, что можно прекратить стимуляцию и ждать до пунции - но тогда может произойти раньше О., если колоть цетротид, то тогда надо дальше стимулироваться. Продолжаю стимуляцию...один фоилкул 15 мм, второй 8мм, завтра опять фоликулометрия. Очень верю в то, что воторой подтянится и будет 2 зрелых. В субботу планируется пунция. У меня уже за спиной 2 внемат. беремен. поэтому, верю, что в фоликулах будут крепенькие ЯК!!!Кто-то сталкивался с таким бедным ответом яичников? Есть положительные результаты, благополучные беременности?
23 Jan 2008, 14:11
Пусть эти двое превратятся в очаровательную, щекастую двойню :-)
23 Jan 2008, 14:19
У меня вначале стимуляции был прогноз 4 фолликула,а во время пункции вся мелочь решила подтянуться и получилось 10. Единственное- мне каждый день меняли дозы препаратов, направляя больше на рост, а не на созревание фолликулов.И врач решила дотягивать до посинения- при пункции 2 фолликула были аж по 29 мм, но зато мелочь доросла до 15-16 мм, во всех были зрелые ЯК. Фолликулы в среднем ростут на 2мм в день. Тогда у тебя получится в субботу приблизительно 21 мм и 14 мм, т.е. маленький фолликул может быть не готов. Но это мое мнение. Может, врач и предложит отодвинуть до понедельника пункцию. Обычно при пункции всегда находятся дополнительно созревшие фолликулы. Но мне так тяжело что-то советовать- я не врач и не вижу реальную картину.
23 Jan 2008, 14:38
а до пунции тоже идет стимуляция? имею ввиду - после укола овитрела (прегнила)? или уже после него стимуляция прекращается? Мне ВВ сказал, что зрелая ЯК может быть в фоликулах от 13-14мм.
23 Jan 2008, 14:57
После укола, стимулирующего через определенное время овуляцию, стимуляция уже не ведется. Отдыхаете, ждете и в назначенное время пунктируетесь
23 Jan 2008, 15:04
В таких фолликулах зрелая яйцеклетка может быть, а может и не быть ( 50/50). В день укола овитрела уже прекращается стимуляция ( т.е. в этот день ты уже кроме него ниче не колешь)
23 Jan 2008, 15:11
понятно. а как-то к пунции надо будет готовится и что с собой брать в клинику?
23 Jan 2008, 15:21
В день пункции будет легкий 15 минутный наркоз. В этот день нельзя ничего есть и пить до пункции. После пункции тебя в Надии покормят и напоят чаем.Я в течение 3-х дней чувствовала дискомфорт внизу живота( особенно в первый день пункции)- это норма.Могут и незначительно капельки крови выделяться.Ничего с собой не брать- в клинике все есть. Но надо обязательно, чтобы кто-то тебя забрал и отвез домой- после пункции включается торможение. В этот день не иди на работу. Я весь день проспала- так действовал наркоз. И самое главное- доверие врачу и полный настрой на позитив! ВВ знает, что делает! АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ двойняшковый- мальчуковско-девчачий на тебя!!
23 Jan 2008, 15:29
чих поймала. :-) тем более двойняшковый должен помочь :-) настрой хороший :-) стараюсь только думать о хорошем, уверена в своем успехе!
AD
23 Jan 2008, 14:33
У Людочек+ было вроде бы было 5 ЯК, потом еще какие-то нюансы, если она появится, обязательно ответит. Результат сопит в кроватке
24 Jan 2008, 10:09
Танюша я объявилась и спешу ответить.У меня было всего 5 фоликулов и взяли 5 ЯК,все оплодотворились,но две стали отставать в итоге подсадили 3.А ХГЧ у меня был это вам для уверенности на 11ДПП - 18.Да и еще у меня сейчас подруга в протоколе,так ей говорили одно количесво фоликулов,а пунктировали наммммннноогооо больше:-),вот еще и так бывает. Доченьке 3 месяца:-).чего и вам желаю,а самое главное настрой;-) Танюшка,как самочувствие????Как пузик????Жениху привет от нас;-)!!!!
24 Jan 2008, 12:09
Привет :-) Самочувствие у меня как раз сейчас хромает, простыла, видимо, хорошо, что без t. Но зато есть возможность посидеть пару дней дома и это хорошо. Вчера-сегодня высыпаюсь, красота! Пузик растет, мне кажется каждый день, уже не переживаю по поводу "ах, где мой живот, ах, что-то он у меня маленький!", жениху приветы передам обязательно
24 Jan 2008, 19:04
Спасибо, Людочка за поддержку. Уверена, у меня все хорошо :-)Желаю крепкого здоровьечка Вам и доченьке! :-)
24 Jan 2008, 19:23
Посмотрела Ваш паспорт - какие симпатюлечки!!! тттт на вас :-) Вот ради чего мы живем - ради этого сладкого зайченка!!! :-)
25 Jan 2008, 23:34
Спасибо Svetlyachok! Я уверена,все хорошо и действительно есть ради кого бороться:-)У тебя тоже скоро будет такой зайченок.
23 Jan 2008, 15:44
У меня было вроде 6 фолликулов А взяли только 4 яйцеклетки Из них оплодотворились две Сначала ВВ сказал что будут один эмбрион подсаживать, а потом сказал эмбриолог что и второй подтянулся Прижилась одна девочка Мы женщины наверное более живучие Мне тож ВВ показывал, что одни раньше растут, вторые опаздывают Но решил сильно не докармливать их лекарствами Скажу так, что я полностью на него положилась, решила что ему виднее Так что не расстраивайся по поводу колличества Вон сколько случаев на Еве, когда девочки с одной клеткой беременели
23 Jan 2008, 15:47
я, наверное, мало Еву читаю...не могу найти таких случаев...даже темку такую создала, но что-то неохотно пишут девочки.
23 Jan 2008, 15:55
Я когда-то тоже создавала такую темку на еве- ответили многие- вывод один- колличество фолликулов не является показателем- главное- результат. Бывает достаточно и 1 фолликула.
23 Jan 2008, 15:58
Когда ходила на работу, тож некогда было читать Не то чтобы писать Так что ты не расстраивайся раньше времени А не отвечает никто Может потому что мамы уже и не заходят Вон Оксана Бест хныкала что нечего заморозить и все грила неудачный протокол у меня А вон уже и 21 неделька Так что отдайся врачу и Господу Богу А они уже и пусть решают
23 Jan 2008, 16:19
Спасибо, девочки. Все будет хорошо, уверена!!
23 Jan 2008, 16:32
Правильно !!! Нужно говорить не все будет хорошо А что уже все хорошо Потому что когда будет- неизвестно Эт я в книжках умных вычитала И вот тебе АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИ на удачу!!!
23 Jan 2008, 16:36
Ок, У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО :-) ЧИХ словила :-) сеньк :-)
23 Jan 2008, 17:46
Свет, ты ж возле меня живешь. У меня остались прогестерон со шприцами, утрик почти целая пачка и дюф почти целая пачка, аспирин кардио. Если надо-отдам, тока самовывоз.
24 Jan 2008, 10:02
ОФФ по поводу девочек живучих,я когда лежала на сохранении,так мои врачи,а их было 4,когда узнали на узи,что девочка сразу сказали,ааааа доносит и родит все будет хороши.Женщины более живучие:-)
23 Jan 2008, 22:37
У меня во время протокола взяли 6 яйцеклеток и было в результате 2 хороших клеточки (оно и сразу было видно, что так будет, потому что они изначально были лидерами) и обе оплодотворились. Протокол правда был неудачным, но это все уже не имеет никакого значения, ведь я все-таки мама и это главное!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы клеточки были качественными и сделали тебя мамой!!!
23 Jan 2008, 15:37
на 2.дц. сдавала анализ на эстрадиол - был 0,037нмоль/л. это максимальная норма.ВВ назначил сдать еще раз вчера - на 8д.ц. (6 день стимуляции)- вот получила результат - 0,285 нмоль/л. А что это значит - и зачем ему нужен этот анализ? я что-то в растроенных чувствах и не спросила...
23 Jan 2008, 15:53
Я не сдавала во время стимуляции. Я сдавала в день подсадки и по-моему через 3 или 4 дня. Но, по-моему, все у тебя гуд- эстрадиол естественно должен увеличиваться- ведь тебя стимулируют. У меня в день подсадки эстрадиол был в 2 раза выше верхней границы нормы- результат ты знаешь :).
23 Jan 2008, 16:04
А я даже не спрашивала пр цифры Все равно нифига в них не понимаю Врач наблюдает и хорошо
23 Jan 2008, 16:08
я просто такая - всезнайка - хочу все знать :-) в ВВ уверена - он вселяет надежду. Вчера я так ждала от него какой-то поддержки, но как видно он и сам не ожидал, что не вырастут остальные фоликулы...но расклеиться мне не дал :-)
AD
AD
24 Jan 2008, 10:13
Так держаться и верить только так и ни как иначе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Это вам от нас с доченькой для уверенности!!!!! Я там выше вам написала.
23 Jan 2008, 16:31
я в процессе стимуляции тоже сдавала эстрадиол, но у меня было много фолликулов и большой риск гиперстимуляции(при гиперстимуляции эстрадиол может зашкаливать очень сильно), в случае сильного зашкаливания даже подсадку отменяют.
23 Jan 2008, 22:44
Тоня, как твои делишки? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jan 2008, 13:12
Всё по плану, ждёмс :) за кулаки спасибо :)
24 Jan 2008, 11:42
Всем приветик!!!! Девочки я там в паспорте выложила наши фотки милости просим на нас помотреть,до воскресения. У нас все нормально растем,вредничаем едим как-то не очень,но думаю,что ей хватает.Вообщем радует меня каждый день:-)
24 Jan 2008, 11:49
какие вы хорошенькие, ттт на вас
24 Jan 2008, 11:50
Спасибо:-),у тебя тоже такое счастье будет 100%
24 Jan 2008, 12:35
та вот жду мартёнка :-)
24 Jan 2008, 17:58
Да все будет окей;-)ВИ постарается :-)
25 Jan 2008, 11:58
а ВИ это кто?
25 Jan 2008, 23:37
Сорри,я как всегда все напутала:-),я тебя перепутала с Натуляшкой:-),а у тебя 100% будет хорошо;-).Еще раз сорри;-)Редко бываю и вот так плохо слежу за всеми вами:-)
26 Jan 2008, 19:47
привет, ничего страшного, я тоже верю что всё будет хорошо :-)
24 Jan 2008, 11:50
;) одновременно и почти одинаково написали
24 Jan 2008, 12:36
так других слов и нет :-)
24 Jan 2008, 11:49
ой, какая прелесть. ттт на вас ;)
24 Jan 2008, 12:00
Спасибо:-),как пузик поживает;-)???
24 Jan 2008, 12:02
растем, пинаемся ;)
24 Jan 2008, 12:07
Это у тебя жвойня если не ошибаюсь???Ну и как это прикольно когда двое пинаются:-)???
24 Jan 2008, 12:17
Не, это у меня двойня. А девочка твоя просто заглядение- щечки такие!По ней не скажешь, что она маму с едой мучает:)
24 Jan 2008, 12:23
Оупссс ошибошка вышла:-),а ты как пузик твой как???? Спасибо,но мне вот сейчас кажется что похудела,ща едим в поликлинику взвесимся.
AD
AD
24 Jan 2008, 12:38
Пузик мой уже просто безразмерный,детки пихаются в основном одновременно, что приносит их маме огромное счастье. Мы вчера были на УЗИ- нам сказали, что детки уже лежат правильно и что стоит идти на ествеств. роды. Так шо- думаю. Еще сказали, что моя задача доносить до 37 недель ( боже, как же еще много-15 недель ждать)и тогда получается самое начало мая.Моему хлопчику не понравился датчик узи- он его пару раз пихнул ножкой- датчик аж подпрыгнул- мы с узистом насмеялись.Вобщем все у нас ок, растем, развиваемся, маму не огорчаем. Правда, мама все время переживает, естественно просто так- а вдруг.
Хлопчик у тебя просто с характером))) Держись!!! эти недели пролетят не заметишь как)))
24 Jan 2008, 18:02
Ой как хорошо,поздравляю тебя с хорошим узи:-),а мальчишка с характером,правда моя тоже узи не любила и долго пиписку прятала,наверное знала что узист мужчина:-) А 15 недель пролетят и не заметишь,а потом еще бушь скучать за пузом,хотя когда их будет двое наверное будет некогда скучать,а я по началу так отела свой животик обратно:-) Классно уже будет тепло будете много гулять,ну а сейчас легкой беремености и доносить до 37 недель!!!!!
24 Jan 2008, 12:18
Один у меня. Мама двойни уже откликнулась ;)
24 Jan 2008, 11:58
Класс, кукла ттт, такая хорошенькая :-)
24 Jan 2008, 12:00
Спасибо девочки:-)
24 Jan 2008, 12:05
Ольчик а ты как,как Стешенька,уже привыкла к нашему климату???
24 Jan 2008, 12:15
Какие ресницы у девушки!!! Точно что кукленок :-) ттт на вас на всякий случай
24 Jan 2008, 18:07
Спасибо:-)!!!ну как жениху наша невеста подходит???;-) А ты береги себя,лечись,вон говорят опять грипп на подходе.И балуй вкусненьким,я так теперь это понимаю,вот думаю зря не ела шоколад во время беременности,а сейчас нельзя всего такого,сыпит нас:-(
24 Jan 2008, 12:26
Привыкли, теперь со старшей болеем, у нее грипп, у меня ангина, короче весело
Тебе втройне нельзя болеть!!! Выздоравливай где это вы заразились? Не болей Чмок!!!
24 Jan 2008, 13:15
Малая со школы приперла грипп, уже полшколы заболело, вчера 39,1 было, еле сбили
Блин!!! Тебе сейчас никак нельзя болеть!!! Выздоравливайте!! Чмок!!!
24 Jan 2008, 13:41
Да кто меня спрашивает :-) Пью, колю противовирусные, надеюсь грипп пройдет мимо меня. Спасибо Дорогая! АПЧХИ заразное на тебя! Чмок!
Спасибо дорогая за чихи!!! Выздоравливай!!! Чмок!!!
24 Jan 2008, 18:08
Да блин не есть хорошо,береги себя,тебе не надо болеть.Да и малой наверное не легко от гриппа:-(Выздоравливайте Ольчик и Линка!!!!!
24 Jan 2008, 18:46
Эта звезда уже завтра на ДР рвется :-) Спасибо!
25 Jan 2008, 23:41
Вот,что значит молодость;-),а мы пока вычухаемся:-) Ты там как уже????
26 Jan 2008, 13:32
Да пока так же, ангина никак не проходит
24 Jan 2008, 21:45
Олечка выздоравливайте побыстрее, нельзя болеть вам сейчас. А гемостаз сдала?
AD
25 Jan 2008, 12:28
Неа, куда его с гриппом сдавать, там сейчас борьба идет, вылечусь поеду сдавать, сейчас смысла нет
24 Jan 2008, 12:16
ух ты! какой щекастик симпапулик!!!!!
24 Jan 2008, 18:10
Спасибо:-) стараемся щеки не потерять,как папа наш говорит это наша гордость:-) Как твой тонус больше не мучит????
Люда Мирослава просто красавица особенно там где она модница))) ТТТ на Вас!!! Радуй нас фотками почаще!!!
24 Jan 2008, 18:12
Спасибо Анютка:-)!!!!Постааюсь выкладывать почаще,как ты уже скоро подсадка???? Мы о тебе помним и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Спасибо Людмила за кулачки в субботу подсадка так что я уже на взлетной полосе. Все из рук валится переживаю очень. Шестой неудачи я не выдержу(((
24 Jan 2008, 18:31
Аня,чтоб не слышала там о каких-то неудачах,толкьо позитив все будет хорошо,главное верить,что ты беременна.Мой доктор после переноса сказал золотые слова "Ну вот мама вы и с детками своими,так что вы уже беременны!!!" Вот так и только так надо думать:):-*
Еще раз спасибо Людмила я так поняла что мне надо было сначала голову вылечить чтоб крыша не сьезжала а потом только в протокол идти. А то мне чем ближе день переноса тем сильнее у меня начинается паника.
25 Jan 2008, 23:40
Ой Анют,это надо всем ее лечить прежде чем вступать в бой,я вот думаю о втором,но как вспомню протокол и ожидание ХГЧ.так сердце замирает. А тебе Анечка с Богом на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!:-*
24 Jan 2008, 17:58
Пожелайте мне удачи-завтра пункция,потом подсадка-здесь появлюсь наверное только на след. неделе.Всем пока,удачи!!! Заранее ВСЕМ СПАСИБО!
24 Jan 2008, 18:17
Я желаю вам большое и качественного урожая и пусть масикам будет тепло и уютно у мамы на все 9 месяцев!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Удачи тебе огромной!!! Ждем тебя с хорошими результатами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jan 2008, 18:47
С Богом! Удачной пункции и мягкой посадочки эмбриошкам! АПЧХИ заразное!
24 Jan 2008, 19:10
Удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Jan 2008, 11:58
Удачи огромной!!!!
25 Jan 2008, 13:24
С Богом!!!! Пусть будет хрошим урожай клеточек и малышиком понравится у мамы внутри!!!!
26 Jan 2008, 13:32
Удачи тебе! Бог в помощь!
24 Jan 2008, 19:12
Сегодня на УЗИ ВВ нашел уже 5 фоликулов, 2 больших и 3 по-меньше. В субботу опять УЗИ, решил еще подрастить их. А уже в понедельник или во вторник пунция. Спасибо за поддержку девочки!! Если можно, держите и дальше свои кулачки :-) Они как видно помогают мне ;-)
24 Jan 2008, 19:31
Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!
Все девять месяцев будем держать кулачки!!! Пусть растут@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
25 Jan 2008, 01:05
Ооооо, я согласна :))))))
25 Jan 2008, 11:54
Держим, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Jan 2008, 11:58
Мои кулачки, у меня было всего 5 ЯК из них 5 хороших эмбриков
25 Jan 2008, 13:13
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Jan 2008, 23:43
Ну вот видишь,что значит поверить в хорошее:-)держим еще как держим,а кулачки по своему опыту знаю волшебные@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
24 Jan 2008, 21:48
Анюточка, подсадка завтра?
24 Jan 2008, 21:52
Выше прочитала что в субботу. Чтобы приросло на долгие 9 месяцев!!! И никаких неудач, что за плохая девочка такая, а ? ;-)
Спасибо Наташенька!!! Буду стараться держать себя в руках))))
25 Jan 2008, 11:55
А у нас уже 4-й зуб, у племянника моего, ДР 02.06.2007.
25 Jan 2008, 12:27
Поздравляю зубастиков. :-) А у нас не одного, светятся, но не вылезают, будем пока беззубыми :-)
25 Jan 2008, 13:13
а вы сами садитесь? ползаете?
25 Jan 2008, 13:41
Не ползаем, но у меня и старшая не ползала, она сначала пошла и только потом ползать начала, садимся, стоим держась за кровать, носимся в ходунах
25 Jan 2008, 13:25
Поздравляю Таню Итанку с днем Татьяны!!!!!!
25 Jan 2008, 19:14
И от меня поздравления всем Танюшкам!
26 Jan 2008, 13:39
Спасибо, девочки :-) У меня инет не работал 2 дня, грешила на провайдера, а потом обнаружила, что деньги закончились
25 Jan 2008, 13:25
Может есть еще Тани Но чего я больше не вспомнила На всякий случай поздравляю всех Тань с днем ангела!!!!
25 Jan 2008, 13:42
И мои Поздравления Татьянам!
26 Jan 2008, 19:42
С днем ангела Танюшка-Итанка и Танюшка-Багира!
Присоединяюсь к поздравлению!!! Всех Татьян с Татьяниным Днем!!! Всего самого наилучшего!!! И главное крепкого здоровья!!!
26 Jan 2008, 13:41
Анечка, да поможет тебе Бог, пусть сегодшяний день станет для тебя знаменательным днем на 9 месяцев!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
25 Jan 2008, 13:53
И я поздравляю всех Танюшек!!! Здоровьечка и исполнения всех заветных желаний :-)
25 Jan 2008, 19:15
Были сегодня на плановом приеме, нам 27 неделек и 3 дня. Тест на глюкозу мой оказался отличным. Так что могу продолжать кушать сладенькое. Мась мой из горизонтального положения переместился в вертикальное, но... сел на попку проказник, теперь берегись мой мочевой. Врач узюкнула меня быстретько, потому как идет в отпуск и мне к ней через 3 недельки тока. Декрет у меня получается с 11 февраля. На след неделе надо сдать простыню анализов на все на свете. На узи нас записали на 14 февраля, потом и отметим. будет 30 неделек и 2 дня. Вот такие вот новости наши.
25 Jan 2008, 19:28
Молодцы какие, большие уже, осталась чутка, пусть она пройдет легко и без переживаний :-)
25 Jan 2008, 19:36
пасибки! а у тебя уже какой срок сейчас?
25 Jan 2008, 20:17
B воскресенье будет 14 недель
25 Jan 2008, 20:22
Эт получается вы 12недельное узи пропустили пока в отпуске были? Или на когда вам назначили? Интересно кто там у тебя поселился
25 Jan 2008, 20:47
УЗИ сделала сразу когда приехала, как раз 12 недель было. Кто там узнаем уже на следующем УЗИ, пока еще ничего не выросло :-)
26 Jan 2008, 18:31
Ну, все девченочки! Держите кулачки! В понедельник пунция. Выросли мои фоликулы - 2 больших, третий по-меньше. Фух. Мандраж. Уверена - все получится!!! [-0<
26 Jan 2008, 19:07
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачной пункции!
26 Jan 2008, 19:13
И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
26 Jan 2008, 19:46
Удачи на пункцию! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Jan 2008, 19:18
Привет, девочки! Записалась на первичку к Маслий, очень переживаю... :) Все о ней инфу собираю, но как-то мало ее, в основном о В.В.В. все пишут. Ощущение, что только у него и делают :think Короче, у меня мандраж начался :)
26 Jan 2008, 19:26
У нас тут пару человек точно у Маслий были :-)
26 Jan 2008, 20:25
Я к вам уже заходила, потому и выбрала Маслий, что были хорошие отзывы. Но как-то боязно все равно, понимаешь? :) Я выбирала между ней и В.В., и, сама не знаю почему, выбрала ее. Может быть просто душа так подсказала, даже не могу объяснить. А потом начала сомневаться! Что молодая, что у В.В. удачек больше. Блин, уже загоняюсь :oops
26 Jan 2008, 20:33
Я думаю, это зряшные мысли. ВВ врач хороший, но специфический. За весь прием может сказать только здравствуйте-колем то-то-до свидания. Мне так кажется, что врач Маслий не хуже, работают они на одной технической базе (а это очень важная составляющая успеха), но проще в общении.
26 Jan 2008, 20:40
Спасибо, Итанка! Я тоже такое о ВВ читала, поэтому и не очень хотелось к нему идти, мне очень важно, чтобы врач меня помнил, чтобы был контакт. А о ЮВ и на Ликаре хорошие отзывы девочки писали. Это я сейчас сама себя так уговариваю :)
26 Jan 2008, 20:49
Я о ВВ очень высокого мнения (есть на то причины :-)), но если бы я к нему попала не имея экошного опыта, то ощущала бы себя, наверное, непросто.
26 Jan 2008, 20:52
К сожалению, ЭКОшный опыт у меня тоже есть :( Но ВВ, насколько я знаю, в феврале в отпуске. Так что, если что-то с ЮВ не пойдет, к нему перезапишусь.
26 Jan 2008, 20:52
не знаю как кого, меня ВВ помнит прекрасно...:-) просто он немногословен, но если начать задавать ему вопросы - даже самые глупые, всегда ответит.
26 Jan 2008, 20:55
Ну вот, я же говорю, что все у ВВВ :)
AD
26 Jan 2008, 21:01
про ответы на задаваемые вопросы - это да.
26 Jan 2008, 20:44
Bсе отлично будет, у нас супер-заразный топик ;-)
26 Jan 2008, 20:47
Алис, спасибо! На твои чихи как раз и рассчитываю ;) Легкой тебе Б. и родов в срок!
26 Jan 2008, 20:59
АПЧХИ заразное!
26 Jan 2008, 21:05
Спасибо тебе! Все впитала - балдею...
26 Jan 2008, 20:27
Нэнси может тебе много рассказать о Маслий, хорошего :-) Я была не у нее, но по отзывам, Маслий молодая, очень внимательная и хорошая врач
26 Jan 2008, 20:45
Как раз Нэнси мне о ней и говорила, если не ошибаюсь, конечно. Я такая спокойная была, пока не осталось до приема всего пару дней.
26 Jan 2008, 20:49
Уверена, после приема пройдет ))
26 Jan 2008, 20:53
:) тоже надеюсь :)
26 Jan 2008, 20:31
две моих знакомых с форума УА-УА у Маслий были. Одна уже родила ( Б. с первого раза), вторая - с кучей проблем беременна тоже с первого раза. Так что, если сердце подсказало - значит не зря! ;-)
26 Jan 2008, 20:42
Я тоже надеюсь, что с интуицией у меня все ОК (ТТТ) :) А ты у кого, если не секрет?
26 Jan 2008, 20:50
я у волшебника ВВВ :-) Тоже интуиция подсказала ;-)
26 Jan 2008, 21:10
Я у Маслий была, и моя подружка, которая месяц назад родила - тож у нее забеременела с первой попытки! Отличный врач, удачки!
26 Jan 2008, 21:28
Спасибо за добрые слова! И тебе удачки!
26 Jan 2008, 19:27
Анюта, как прошло, как ты там, сколько подсадили? Кулаки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@
26 Jan 2008, 19:44
Анютка, как ты там? Мысли все с тобой!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
26 Jan 2008, 19:59
Оль, как твоя ангина? А чем ты ее лечишь? Выздоравливай, хватит болеть!
26 Jan 2008, 20:04
На месте, я ее и полоскаю и биопароксом брызгаю и медом смазываю, нифига, к вечеру легче, но за ночь обносит опять все горло, я уже устала с ней бороться
26 Jan 2008, 20:39
А на йод у тебя какя реакция? У моей свекрови дикая ангина была и она ее Йоксом вылечила, а биопарокс ей до одного места был.
26 Jan 2008, 20:45
Меня от одного запаха йода выворачивает, мне когда-то в лагере им гланды смазали, беееееееее, но наверное накапаю и пополоскаю еще и им, сил моих больше нет терпеть это
AD
AD
26 Jan 2008, 20:50
А давно у тебя ангина? Есть два препарата, их можно при Б по показаниям, но лучше с врачом посоветоваться - ИМУДОН и ИРС-19. Они поднимают местный иммунитет, эффект достаточно быстрый - 1-2 дня.
26 Jan 2008, 20:57
Почти неделю, я Енгистол уже 3 раза колола, он тоже иммунитет поднимает, нифига его не берет и ангин-хеля банку сожрала, нифига
26 Jan 2008, 21:04
Вот, блин, цепкая ангина какая! Сочувствую тебе, выздоравливай скорее!
26 Jan 2008, 21:24
Да пытаюсь, она меня уже достала
26 Jan 2008, 21:27
:( Понимаю тебя, у меня гланды удалили уже в сознательном возрасте. Как вспомню...
26 Jan 2008, 21:42
У меня эта хрень только во время беременности вылезает, так крайне редко
26 Jan 2008, 22:00
Тогда надо просто пережить. Терпения тебе.
26 Jan 2008, 21:23
А если не нюхать? Для горлышка йод хорошо очень, мож хоть пополоскать получится?
26 Jan 2008, 21:25
Я уже не знаю чем еще лечиться, попробую еще и йодом
26 Jan 2008, 22:58
Оля Спроси врача насчет таблеток Декатилен Новые щвейцарские Я до беременности их открыла для себя Быстро помогли И в инструкции, если не ошибаюсь, про беременность ничего не написано Насчет Хеелевских препаратов, может ты к ним нечувствительна Я когда-то имунограмму сдавала, там чувствительность к препаратам показывало Например эхинацея обычная на меня никак не влияет А ххель очень даже Еще на Ликаре девочки настойку прополиса хвалили Может тот же фуарцилин От частого использования организм привыкает к лекарствам У меня так на Биопарокс было
26 Jan 2008, 23:55
Еще вспомнила малавит полоскать очень хорошо помогает
27 Jan 2008, 13:13
Сегодня горлу ттт лучше, остался кашель и сопли
27 Jan 2008, 14:50
Ну слава богу что лучше. Ты только долечись до конца, не запускай.
27 Jan 2008, 15:41
Угу, буду стараться :-)
Девочки всем привет!!!! Спасибо за кулачки!!! Я ненадолго муж не разрешает сидеть за компом. Все прошло хорошо подсадили 3 Бластоцисты ХГЧ через 10 дней. В пятницу сдавать кровь на коагулограмму. Остались криошки чему я очень рада. Завтра муж пристроит ноут и я с вами свяжусь а то сейчас стоит как жандарм над душой гонит от ноута.))) Спасибо дорогие мои!!!!
26 Jan 2008, 23:19
Пусть понравится малышастикам у мамы в животике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя УДАЧИЩИ!!!!
27 Jan 2008, 01:16
Ура, поздравляем! Держи детишек и не отпускай все 9 месяцев! Продолжаем держать кулачищи все 10 денечков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Цемки! И слушайся мужа!
27 Jan 2008, 12:06
Анютка продожаем держать кулачки @@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Пусть малыши остаються с тобой все 9 месяцев,а муж прав ты же уже беременна вот он и заботиться о тебе:-),мне знаешь очень помог такой вот настрой,что я уже беременна,это мне мой врач в день подсадки так сказал и я так и верила в это:-) Удачи!!!!!!Храни вас Господь.
27 Jan 2008, 13:14
Пусть парочка останется с тобой на 9 месяцев, береги себя и АПЧХИ заразное. ЦЕМ
27 Jan 2008, 18:18
Отличные результаты, да еще и задел на будущее (что очень радует), рада за тебя. С самыми беременными надеждами зажимаю на 10 дней кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
28 Jan 2008, 13:48
Что это может быть? Появляется боль чуть правее от центра над лобком, при наступании на правую ногу. Про врача не говорите, сама знаю, надо сходить :(
28 Jan 2008, 18:41
Может малыш там где-то поднажал и поэтому болит Может мышца

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325