Меню

Есть кто из Франции?

AD
24 Jan 2008, 00:10
Девочки,помогите пожалуйста.Нужно как то переправить лекарства (гонал,пурегон,цитротид) из Франции в Москву.Может быть можете что то подсказать?Может быть кто либо из ваших знакомых едет во Францию или можете подсказать какой службой лучше всего отправить.Наверняка кто то из вас пользовался подобными услугами.Подскажите хоть что нибудь,плиз.
24 Jan 2008, 10:59
:-(((
24 Jan 2008, 11:46
а где во Франции эти лекарства? собираюсь скоро туда
24 Jan 2008, 12:12
Ой,как хорошо! Спасибо,что вы откликнулись.Я вот жду с минуты на минуту девочка должна прислать свои точные координаты.Как получу e-mail сразу вам сообщу.Спасибки еще раз.
24 Jan 2008, 22:20
Здравствуйте,еще раз.Только что получила информацию от своей знакомой.Она живет в городе Нанси (пригород Парижа).Она сказала,что подъедет куда Вам будет удобно,чтобы передать лекарства. Очень жду от вас ответа и спасибо вам огромное еще раз.
25 Jan 2008, 13:02
up
25 Jan 2008, 13:09
понятно. я еду на юг Франции. написала письмо одной из наших девочек, которая сейчас в Париже, жду ответа. я не знаю когда она возвращается: сегодня или ещё выходные будет в Париже. я дам Вам знать, когда будут новости
25 Jan 2008, 13:10
СПАСИБО вам огромное.Я оставила вам в личке свои координаты для связи (на всякий случай).
27 Jan 2008, 18:10
Скажите,а когда Вы едете во Францию? Новостей никаких? (может быть будет лучше,если вам в аэропорт подвезут лекарство перед вылетом?)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325