Меню

Настроение на форуме!!!

AD
27 Jan 2008, 21:22
Зарегистрировалась лишь вчера, до этого просто читала, узнавала для себя что-то новое и интересное. Искренне радовалась за тех, у кого всё получилось, и огорчалась, за тех, у кого серьёзные проблемы, и кто уже отчаялся в этой нелёгкой борьбе, за возможность стать мамой. Подняла несколько тем, которые меня не то, чтобы волновали, но хотелось бы знать мнение женщин, которые столкнулись с эко. Надеялась на адекватное отношение и конструктивное общение. При этом, ни кому не навязывая своё мнение, не обижая, не оскорбляя. Вот от этих людей (ников): AminaX * | Белая касатка **K** || A. Ккот * АА Рысяня ** | Anonymous :) Klimmi * Toronto Maple Leaves * Получила (извините) кучу дерьма! За что? Если у вас, милые дамы, сдают нервы в следствии гормонов, то не стоит искать жертву и переносить свой накопившийся негатив на незнакомых людей. Это не порядочно и не красиво. Этим сообщением, хочу просто предупредить других таких новичков на этом сайте! Что не стоит переживать из-за таких вот ..... (извините, не могу подобрать слова для них, чтоб не резало слух), и берегите свои нервы и силы для побед, которые, конечно же у всех у нас впереди! Здоровья вам, вашим близким, и конечно же деткам!!!!
27 Jan 2008, 21:28
А вы с каким настроением сюда пришли? И делаете такие выводы! Вы сами пишете, что зарегистрирровались только вчера, поэтому вы никак не можете судить об этих людях. Вы пришли, завели кучу негативных тем, облили грязью врачей и клиника. а люди там, между прочим, протоколы делают и некоторые ждут ХГЧ! И что вы хотели? Как говорится, за что боролись на то и напоролись. Я специально те теми только читала, ничего не писала. Но тут уж извиняйте, пройти мимо не могу...
27 Jan 2008, 21:33
1.На форуме запрещено писать названием топиков КАПСОМ 2.Вы начали за здравие, а закончили сами же за упакой ( то вас очень интересует и куда же делись ваши эмбрионы, а потом говорите что да ладно уж,не так важно) 3.Вы новичок, так сидели бы и читали все посты и данные ссылки в них может быть отпало бы желание задавать вопросы 4.Этот топик был перенесен в клубные, так как в ЭКО разделе обсуждаются ТОЛЬКО вопросы, касающиеся ЭКО. А этот топик ну никак не относится к ЭКО, а лишь к настроению на форуме
27 Jan 2008, 21:33
Я почему то начела здесь общаться и не кто на меня свой неготив не вылевал!!!!!
27 Jan 2008, 21:33
Может вы сами виноваты?????
27 Jan 2008, 21:34
Так как топ не несет никакой смысловой нагрузки и имеет провокационный характер, топ блокирую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325