Меню

Предновогоднее Зауралье

AD
06 Dec 2007, 08:23
всем привет:) куда все подевались? мамашки ушли в заботу:) писать некогда:) как все поживают? давайте активизируйтесь, а то вон Соня приходила и не нашла нас всем хорошего дня а у нас в паспорте новые фоты, велкам;););)
07 Dec 2007, 15:14
Танюш, молодец, что топик завела, а то все куда-то разбежались. У меня среди рабочей суеты есть одна очень положительная новость. Я уже купила билеты в Москву!! Полечу в Питер через Москву, подруга в гости зовет. Правда еще не скоро, 14 февраля, но уже сознание того, что билеты на руках как-то очень вдохновляет. Танюшка, я периодическеи просматриваю твои фотки. Дениска вон уже стоит запросто, еще не ходит? Ну и ты, конечно, очень счастливая на фотках. Прям сплошной позитифф от просмотра.:)
07 Dec 2007, 19:38
Танюшк, нуууу начало положено! отлично ! МОЛОДЕЦ! в НГ с планами - это САМОЕ главное:) за сынку спасибо... кайф неимоверный:) люблю его дожути:) порой даж не верится, что так бывает:)
07 Dec 2007, 18:38
О, новенький топик!!! Как я удачно забежала!!! Девочки, приветик!!!!! Танюша - Аульчанка, какой сынуля -а-а-а-а-а-а-а, я просто в восторге, какие глазки, какой малыш обаятельный, слов нет, одни восторги!!!!!!! Такое удовольствие получила от просмотра ваших фото! А можно я тебе по электронке фотки своей Полинки вышлю? Нам сегодня 11 месяцев, аж не верится!!! Танюша-Татьяна - умница наша, вспоминаю свое настроение перед поездкой в Питер, и так понимаю твое состояние сейчас... Верю, эта поездка перевернет всю твою жизнь и сделает самой счастливой!!! Всем-всем девочкам удачи!!!!!
07 Dec 2007, 19:39
она еще спрашивает - можно ли!? НУЖНО!!! tatiana73@mail.ru я ток щас осознала, что мы ровесники почти:) а у нас 11 мес. на 31 декабря выпадает:) двойной праздник получается:)
08 Dec 2007, 11:07
всем привет а нам вчера был месяц как время быстро летит простите что пишу без знаков препинания моя ЛИСА хитрющая сопит на ручках вот уж не думала что мною научаться управлять да всего за какой то месяц Танюша ты умница билеты на руках это уже пол дела знаю по себе тоже билеты брала зараннее а потом отсчитывала дни ДО ... Аульчанка ну жених у вас просто СУПЕР я смотрю там Кордилина с Полиночкой уже нас опережают ты там узнай у Дениски ему больше брюнетки или блондинки нравятся мы жгучие брюнетки всем удачи не теряйтесь и не отпускайте топ
08 Dec 2007, 15:20
Танюша, только спрашивай хорошо... Может все же у блондинок есть шанс??? Хотя понимаю, девочки помоложе всегда актуальнее... :)
09 Dec 2007, 15:00
вам уже месяц! классс! во растете! фотки брюнетки в студию:) как справляешься? чмок дочика
10 Dec 2007, 14:38
Викуль, поздравляю чуть запоздало с первым месяцем!!! Лизаветка пусть растет, набирается сил. И радует родителей :)
08 Dec 2007, 15:17
Ух, двойной праздник - это супер!!!! Повод оторваться от души!!!!!! :) Фотки лови, Танюш!!!
09 Dec 2007, 14:51
пасибо за почту!!!! оч приятно познакомиться:) МОЛОДЦЫ! деффффку хочу еще и еще сильнее:)
09 Dec 2007, 15:07
Тань, я уверена, если ты чего хочешь, то будет обязательно!!! Даешь Дениске сестренку!!!!!!
09 Dec 2007, 17:07
Признаюсь - я смотрю на Деню и о мальчике мечтаю.
10 Dec 2007, 14:33
Ну, девули, вобщем так.. Даешь одной Танюшке-девчушку, а другой Танюшке - мальчишку. И не перепутать!!! :) Время быстро пролетит, скоро пойдете уже за вторым малышом!
10 Dec 2007, 16:32
Танюша, план такой: сначала ты у нас возвращаешься беременной, почихаешь тут как следует, ну и мы зараженные рванем следом за тобой, правда немного погодя, чтобы наши малявочки подросли чуток!!!
11 Dec 2007, 07:39
отличный план! я поддерживаю:)
09 Dec 2007, 15:10
Всем привет! Девочки такие молодцы, что хорошими новостями делитесь! Я вот со следующей недели собираюсь сдавать анализы на гистеру. И опять в бой. Как подумаю, что уже будет пятый протокол, так жуть. Вроде и время быстро летит и вроде как не со мной все это было. НО в следующем году НАМ ВСЕМ ТОЛЬКО ПОБЕД И УДАЧ!!!!!!
10 Dec 2007, 08:01
удачищи!!! пусть все будет как оно и должно быть:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Dec 2007, 14:34
Всеми руками за!!! У меня тоже в следующем году пятый протокол. Ну кто бы мог подумать? Когда-то говорила, что сделаю два раза -и всё. И было бы всё, если бы на Еву не попала. Вика, тебе удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Dec 2007, 07:32
Танюшка и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
13 Dec 2007, 13:22
Спасибо! :)
09 Dec 2007, 15:11
А фотки Дениски просто СУПЕР! Такой классный и улыбчивый малыш. Будет на расхват невестами. Да уже есть две на примете. Что же будет дальше....
10 Dec 2007, 08:02
ой... мы с папой иногда думаем - как девок отгонять бум? у нас во дворе ток дефффки понарожались, одын гарный хлопец:)
17 Dec 2007, 13:34
Такс.. Поддержим топик, а то мы уплываем вниз :) Девочки, как настроение? Через 2 недели-то уже Новый год!
20 Dec 2007, 05:09
Всем привет!!! Зауралье, ау вы где все ??? Что так все усилинно готовяться к новому году ??? Мы с Лисой. хозяйничаем одни - наш папочка уехал на вахту, аж на целый месяц :( Но доча умница, "выделывается" не сильно :)ну вообщем как все гламурные девчёнки :):):) Не теряйтесь. пишите.
20 Dec 2007, 19:47
тут мы:) это ева, то лежит, то висит:( вы там давайте справляйтесь и поправляйтесь - щеки наедайте:)
22 Dec 2007, 16:28
Викуль, ну тебе сейчас явно с Лизаветкой скучно-то не будет! Давайте сил набирайтесь!
24 Dec 2007, 06:13
Всем привет ! о, Танюш скучно не будет это легко сказанно - время бежит, как будто в сутках не 24, а 12 часов :):):) скучать некогда
27 Dec 2007, 17:42
Девочки, а ну давайте поактивнее! :) Видимо, у всех предновогодние заботы...
28 Dec 2007, 05:24
Всех-всех с наступающим Новым годом! Пусть в грядущем году исполнятся все желания, здоровья и счастья!
30 Dec 2007, 06:16
Присоединяюсь к поздравлению! Всем нашим хочушкам - забеременеть обязательно! :) Всем нашим беременюшкам - легких родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всем нашим мамочкам - счастливого, здорового детского смеха!
28 Dec 2007, 12:46
а подкину я вам фоток для настроения:) там последние папки - новье:)
28 Dec 2007, 14:11
Вот у Дениски сейчас настанет новогодняя пора - подарков будет не счесть! :) Ну главное, что он для вас- самый главный подарочек:) Танюш, фотки замечательные!
28 Dec 2007, 14:12
И я поздравляю с наступающим, тоже новые фотки http://www.eva.ru/albumpage/28097/5.html
30 Dec 2007, 06:18
Белокурая Прынцесса, однозначно! :)
01 Jan 2008, 11:06
Девочки С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всем нашим хочушкам пожелать хочу деток, особенно Танюшке, беременюшкам легких родов, в частности Олюшке, а мамашкам здоровых карапузов, в том числе Дениске и Полинке. Целуем, нашей большой семьей и дружно на вас чихаем!!!!!! Мои уже мама, папа стали говорить, дождалась.
04 Jan 2008, 15:38
Леночка, спасибо тебе! Я очень надеюсь на этот год. Кстати, так твоих крох хочется посмотреть, давай фотки размещай! :)
04 Jan 2008, 17:48
всем привет !!! у нас новая фишка- вечерние концерты :( прооремся и ничего нам больше не надо и не есть и не на ручки:( боюсь соседи соцслужбу вызовут :) Может пока я спала мне подменили мою спокойную девочку на скандаЛизу ? Танюша - все мысли, а тем более слова материальны. как скажешь - так и будет. Кстати, а где наша Елька. Кто нибудь в курсе, как у них дела ?
06 Jan 2008, 05:53
Викуль, а мож доча твоя показывает мамочке свой талант? :) Мол, голос есть, а вернее, даже голосище :):). А Ельку тоже хочется услышать.
05 Jan 2008, 04:37
Лен, спасибо! Мне уже не долго осталось с пузиком ходить, скоро я свое пузико на ручки смогу взять!
AD
AD
02 Jan 2008, 15:13
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Главное хочу пожелать исполнения заветного презаветного желания, пускай я и повторюсь, но это от души. И так хочется всем счастья и здоровья в новом году и всегда пожелать, а также сил по-больше. Поздравляю!!!!!
05 Jan 2008, 04:37
Девочки, всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
Девочки, всех с новым счастьем и Рождеством! Нашему сыночку уже 6 месяцев и 3 недельки! Уже вовсю кашу трескаем! Время ЛЕТИТ! Кажется - все что было до Мишутки - имею в виду годы бесплодия - дурным сном. И на Интернет времени совсем не хватает. А так хочется пообщаться, выговориться.Всем всего самого прекрасного и светлого и еще раз с праздником!
06 Jan 2008, 05:49
Вот это люди к нам забрели!!:) Лена, так давно тебя не было видно-слышно! Тебя также с наступающим Рождеством, здоровья Мишутке, а также и тебе. Папа-то ваш дома или опять в морях?
07 Jan 2008, 07:03
Девочки, всех с Рождеством! А Кордилину-Танюшку поздравляем с первым днем рождением ее долгожданной дочи. Танюш, пусть Полинка растет здоровенькой, счастливой, любимой и красивой!
07 Jan 2008, 11:04
С первым годом!!! Полинке - здоровья, послушных родителей и благополучия!!! Ох, пирушку закатите...
09 Jan 2008, 05:28
Девочки, всем привет! Ну вот и подходит к концу моя беременность, 14-го ложусь в РД на плановое кесарево, правда еще не знаю, какого числа прооперируют, но думаю, что не позже 20-го. Страшно и очень волнительно, скоро я увижу своего сыночка! Очень-очень нужны ваши волшебные кулачки, они мне всегода помогали! Девочки, всем тем, кто планирует в этом году протокол, мое сопливо-заразно-выдержанное АПЧХИИИИИИИИИ!
09 Jan 2008, 06:09
Всем привет. Оля, как время быстро пробежала. Не волнуйся совсем скоро ты обнимишь своё маленькое чудо ... Тябя будет прямо распирать от гордости и любви. КС не так страшно как его малюют, я Лизавету на следующий день к себе забрала и спала с ней вместе, самой конечно переворачиваться больновато было, но терпимо, я вот испытала первую стадию схваток ... вот это попа :) А когда ляля на руках - она лечит, дает сил. Всё у тебя и твоего сыночка будет хорошо.
09 Jan 2008, 06:16
Татьяна, я тут вступила в совместную покупку детских комбезов на зиму 2009 так там надо собрать ряды для выкупа и нужна мамочка с красавицей, которой зимой 2009 будет 0-3 мес. И ПЕРВАЯ В ГОЛОВУ МНЕ ПРИШЛА ТЫ ... (да простит меня твой муж, если хочет наследника), но почему то ТЫ=ДОЧА Я тебе желаю (думаю, что Кордилина меня поддержит полностью) для души ДОЧУ ( Аульчанка и Хаба - без обид). Моя Хитрая Лиса сопит уже 3 часа в шезлонге, а мне без неё скучно :):):)
09 Jan 2008, 08:37
дочу??? я тож зза дочу для Танюшки:) или за две:) привет Лисе;) а у нас новые фотки
09 Jan 2008, 15:35
:) Ну вы, девули и даёте! Я, конечно, всеми двумя руками ЗА. Но приснился мне в сказочную прям новогоднюю ночь такой же сказочный (надеюсь, что вещий) сон. И была у меня там двойня, но тока совсем не девочки! :) Танюш, фотки новогодние красявые такие!!
09 Jan 2008, 08:36
кулачки мы завсегда вам предоставим - полное евовское лукошко:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jan 2008, 10:27
Денискина мама, а ты кстати не хочешь своему красавчику приобрести комбез ? Там СП удобная, орг. выкупает под свои, в августе приход и потом мы расплачиваемся, с регионами работает. Цены реальные :)http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34157178
09 Jan 2008, 19:19
дай правильную ссылку. я не поняла где че искать:) или название топа:) за письмо спасиб, чмок Лису:)
10 Jan 2008, 16:40
Идешь в совместную покупку-одежда для детей- красота на зиму 2009 ( часто обновляется, ссылку не дам - ну тундра я :)) организатор Ланга.
10 Jan 2008, 17:31
Оля, отправь мне свой адрес. Или тебе уже не нужен список. У меня мой личный стерли, но есть с инета неплохой. А врача какого ты выбрала.
11 Jan 2008, 15:41
Лена, а Оля 9-го января вечером уже сдалась. Лежит сейчас в тройке, может на выходных получится домой съездить.
10 Jan 2008, 21:35
Хаба, молодец, скоро увидешь малыша,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
09 Jan 2008, 15:38
Девочки, подскажите мне, плиз. За сколько до протокола мужу нельзя уже баню (сауну) посещать? Вертится в голове, что где-то за неделю до пункции...
09 Jan 2008, 18:53
нуууу я бы ограничила на пару месяцев чес скзать.. сперматогенез - 70 с чем то дней... (если я ниче не путаю будучи в уме и сознании.. но имей в виду, сознание недосыпом помутненное:) если все супер со спермой, то аккуратно мож и можно, но не до изнеможения.. вобщем аккуратно с этим делом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
10 Jan 2008, 15:13
Спасибо, Танюш. Усё, вводим ограничение:)
10 Jan 2008, 16:38
Всем привет. Если не девовочки, то кто ???? :):):) вот что значит муж на вахте :) Танюша, а оно тебе это надо - эти струи в потолок, машинки, синяки - может всё-таки айда к нам в бантики, куклы, обнимашечки :) Даешь ДОЧУ, а нам подружку :)
15 Jan 2008, 05:43
Так!?! :), я вас умоляю.... какая разница в какие стороны струи:)))))) у каждого свои плюсы и минусы:). Это к нам друг пришел и рассказывает как своего четырнадцатилетнего сына из милиции вытаскивал, я мужу говорю:"может нафиг этих мальчиков", на что он мне ответил: "мальчиков-то, только из милиции вытаскивать, а девочек не известно от куда придется" :).
15 Jan 2008, 15:53
:):):)
10 Jan 2008, 16:44
Завязывайте с баней, потом намоется, с пивком растаньтесь на время - орешки, морепродукты. Аульчанка, ну вспоминай. что там ещё можно вкусненькова поесть ? Да мужикам можно всё :( А вот нам :( Хочу свинину с ким-чи :( Но думаю Лизавета не одобрит :)
10 Jan 2008, 17:25
Я до этого полгода не давала пить, даже пива. Хотя два раза сорвался. А сперва вроде раз в два месяца обновляется, а до конца и полгода требуется. В общем, осторожней с температурой в сауне, да и заразы там полно. А мужу я у Беликова покупала Спермактин что ли, в общем на его фоне он меня больше хотел, витамины пил, тыквеол. Все это улучшило активность. Мне выделенку наконец-то ставят и я так сразу отпралю фотки своих ангелочков. Я их на Новый год наряжала. А насчет девочек, так вот у меня одна как мальчик себя ведет, розетки, машинки, техника ей нужна. Папа на радостях купил им в 9 месяцев электромобиль. А они на нем, не то что ногами до педалей достать не могут, а ели сидят еще, в общем я объменяла на велосипед каталку. Так что не факт если девочка, то будут банты...
11 Jan 2008, 02:17
Лена я с тобой согласна, но зато как это изящьно :) Дама с отверткой :)
11 Jan 2008, 15:44
Ну прям дискуссия целая получилась :) Честно сказать, для меня пол ребенка абсолютно не имеет значения. Понятно, что главное, чтоб, здоровеньким был малыш. Викусь, ты когда собираешься-то в Москву?
11 Jan 2008, 15:46
Мы пьем трутневое молочко и витамин Е (Виардо).
11 Jan 2008, 17:50
скоро, скоро - ждем нашего папу. А про пол ты это верно - пофигу кого затискать :) Я вот своей Лисе наверное за день так надоедаю, что вечером у неё портиться настроение и она превращаеться в хныкающую девочку, ничего ей не мило :( трутневое молочко - вещь.
11 Jan 2008, 18:49
хныкает она почему что пузик беспокоит или еще чего, но никак не мамуля:) ой, как же я тискаю своего.. вчера хохотали с ним на пару, он после горшка в койке сидел, а я пряталась от него за бортики, он искал.. в общем голопопил .. и описался от смеха:) но какой это был смех:) так что тискать оно без разницы кого, главное здоровье и все такое Танюхе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и вам на столичные дела @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Jan 2008, 14:31
Спасибо, Танюш! Ровно через месяц отчаливаю, а еще много чего надо успеть сделать. Сейчас еще на пиявки хожу, вся в укусах. Муж с меня уже смеется, говорит, что я насквозь простреленная :)
15 Jan 2008, 08:48
Всем привет !!! Ой, пиявочки ... помню помню. Я наверное тайная мазохистка, но мне нравился эфект после них - спала как медведь :) Тоже была "простреленная", сейчас (год прошел) даже следов не осталось. танюша, они на пользу это точно. Мы сегодня с Лисой ходили на УЗИ сердца - "У вашей девочки пороков нет" слова доктора. Готова была там его расцеловать :) Моя Хитрая Лиса - девица до кончиков ногтей :) сегодня пыталась заигрывать с доктором (мужчина) улыбалась, гулила :) Что же дальше то будет ? :)
15 Jan 2008, 15:57
Меня сегодня врач пытал на тему, как мое самочувствие после процедур. Мол, у многих настроение повышается, сил много становится. На что я ему ответила, что спать хочется :) Лиса ваша молодец, радует мамочку! А мужского внимания ей явно не хватает :), папа пусть скорее уж возвращается!
15 Jan 2008, 16:03
Викуль, скажи, пожалуйста, а где ты в Южном на пиявки ходила. Я думала, что здесь не делают таких процедур. Подскажи адресок, плиз!!!!
15 Jan 2008, 17:46
Тёзка я тебе в личку написала.
15 Jan 2008, 16:07
Таннюш, а можно поклянчить что конкретно ты перед протоколом делаешь и как готовишь организму. Она у меня штука странная, вот даже Б.А. по электронке не ответил и просил перезвонить в клинику. Теперь боюсь как бы не отложил протокол. Может на почту напишешь подробнее, если время будет!
16 Jan 2008, 09:07
мудрый Кааа явно становится любимым доком и дальневосточниц;););)
17 Jan 2008, 06:39
А куда деваться. Так верится, что он реализует наши мечты. Вот вчера обнадежил, что протокол не будем откладывать.
16 Jan 2008, 13:24
Вика, смотри почту!
AD
AD
А вот и я!!!!!:) Потеряли нас? :) Всех-всех с прошедшими праздниками, всем счастья и любви!!! Особо - Танюшке - кулачков на дорогу, а Хабочке - кулачков в роддом, хотя чует мое сердце, что ее уже пора поздравлять с рождением. :) Мы немножко выпали из общества, так как приехали из Сингапура со страшным дисбактериозом, который тамошний педиатр никак не мог диагносцировать, не смотря на мои непрозрачные намеки. Хорошо, что здесь попали к нормальному доктору, так что теперь усиленно лечимся, сын постоянно на ручках, поэтому времени на инет просто нет, уж простите. Соскучилась по всем вам страшно. Всех люблю. Чмоки
16 Jan 2008, 13:09
Ой, Елечка, ну наконец-то ты хоть объявилась! Давайте лечите эту заразу. Да появляйся у нас скорее со своим рассказом о заморских родах :) Вобщем, здоровья вам, тепла побольше в наш особенно сейчас лютый мороз.Также поздравления со всеми праздниками! И спасибо за кулачки.
Ой, ну я прямо стесняюсь рассказывать :)
17 Jan 2008, 02:01
Девочки всем привет, пишу вам редко, но читаю регулярно. Вот решила я тоже рассекретится:))))). В сентябре у нас был удачный протокол у Каа:), теперь нам уже почти 19 неделек, ждем сынулю:). Так что специальное для Тани АПЧХИИИИИИ, АПЧХИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИ, ну и кулачков на дорогу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
17 Jan 2008, 06:42
Какие новости замечательные!!!!!! Растите большими и здоровенькими. Очень радостно, что в полку удачек прибывает!!! Я тоже хочу рассекреченных чихов на удачный протокол, уже пятый! Плиззззззззззз!
17 Jan 2008, 07:45
Всегда пожалуйста, Островок спешиал фо ю:) АПЧХИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИ, а также наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
17 Jan 2008, 16:28
Пасибки!!! Поймала и в корзинке моей лежит и душу греет!!!!!
17 Jan 2008, 12:44
Ну и ну!!! Во-первых, огроменные поздравления по столь самому замечательному поводу! Во-вторых, спасибо большое за чихи. Ну и в третьих, такая новость меня просто окрыляет всё больше и больше! :) КАА большой умница!
18 Jan 2008, 03:46
Я для себя поняла, что главное верить врачу и ни капельки не сомневаться, а еще меня Викуля зарядила своими чихами и кулачками, потом я ходила в Казанский сабор, там есть икона Казанской богоматери я ее сильно поросила, потом пошла в детский мир и купила два голубых костюмчика своему малышу, уж сильно мальчишку хотела, и вот оно:) свершилось:).
17 Jan 2008, 16:38
Ах, эти девчонки - секретницы (то Мамочка Антипиных скрывалась, теперь вот Биотрис)!!!!!! Ну до чего же приятная новость!!! Поздравляю от души! Счастливой беременности! Запоминай каждый ее день, потому что потом так быстро забывается это особое ощущение!!! Удачи и береги себя!
18 Jan 2008, 04:03
Спасибо большое:).
18 Jan 2008, 00:01
ура !!! ну наконец то рассекретилась :)
18 Jan 2008, 03:37
И не говори:), что-то вчера на меня нашло:).
13 Feb 2008, 09:01
Биотрис! Поздравляю с будущим сынулькой!!!! Желаю удачных родов!
17 Jan 2008, 12:48
Ура, девочки! Наша Хабочка сегодня родила долгожданного сынулю Вадика. Делали кесарево. Вес малыша 3190 г, рост 52 см, 8 баллов по Апгар. Огромные поздравления Олечке. Здоровья новой мамочке и ее малышу!!!!!
17 Jan 2008, 16:27
Такие новости!!!! Я сегодня вечером разговаривала с Танюшей (Кордиллиной) и она меня обрадовала. Татьянка, ты просто молодец, что так оперативно обрадовала. Такие новости действительно обнадеживают нас всех хочушек!!! Малышику только здоровья и много самого хорошего, а Хабочке Олечке счастья материнства. Наконец-то деточка ее с ней на ручках. УРааааааа!
17 Jan 2008, 16:34
Как здорово! Еще одной счастливой семьей стало больше!!! Хабочка, поздравляю от души! Пусть теперь ваше счастье растет с каждым набранным сынишкой килограммом!!! Ты - молодец!!!
19 Jan 2008, 19:10
Ну а Вашу дочу и Вас лично мамочка - с первым годом! Долгие лета и всего самого доброго! Как отметили первый день варенья? Ты Полю крестила?
18 Jan 2008, 03:38
Какие новости пошли:), поздравляю с самым счастливым событием в жизни Хабочку:).
13 Feb 2008, 09:00
Оленька Поздравляю с рождением сыночка, правда с опазданием мои поздравления, но от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
17 Jan 2008, 16:41
Танюшка, Викуля -Островок, теперь весь Дальний Восток на вас смотрит!!! Быстренько заражайтесь чихами Биотрис, и вперед в Питер за своим счастьем. Мы в вас верим!!! А потом и нас, жаждущих второго малыша обчихаете. На вас вся надежда!!!
19 Jan 2008, 14:01
Теперь ответственность двойная. Надо счастье в наши с Танюшкой семьи принести, и в ваши обязательно на рождение вторых любимок! Все делаем для души и тела полезного на оптимистический подъем. Когда такие радостные новости, то и оптимизма больше становится, несмотря на вымотанность и занятость на работе.
18 Jan 2008, 00:04
Хабачка - мамочка здоровья сыну а тебе молока !!!
18 Jan 2008, 00:07
Всем привет !!! А моя "дюймовочка" стала округляться уже 4410 гр. :)хоть есть куда чмокнуть :) так что я теперь её зацеловываю :) Танюша и Тёзка вам волшебные Лизаветины (Биотрис подтвердит что волшебные)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Jan 2008, 03:40
Подтверждаю, что кулачки волшебные:))))))))))))), я и в протокол и на УЗИ до девяти недель только с ее кулачками ходила:), как видете помогло, так что девочки нагребайте полные карманы:).
18 Jan 2008, 14:46
Викусь, спасибо за самые-самые ценные Лизаветкины миникулачочки!:)
19 Jan 2008, 19:18
Таня, муж прибыл совсем не давно. Только 10 декабря. Без комментариев :-(. Теперь наверстывает упущенное. А как у тебя дела? Я ведь набегом наскоком в Инете и поэтому мало что знаю. Ты мне напиши, если хочешь. Я буду рада
19 Jan 2008, 13:58
Пасибки!!! Карманы набиваем полные, преполные!!! Теперь бум стараться во всю. Лизавете персональные пасибки. Она просто молодец, пусть щечки будут пухляшом только для поцелуев.
19 Jan 2008, 17:43
щечки-пухляшом :) я ей говорю - доча у топ-моделей не бывает таких щёк :) а сама целую целую целую :)
Хабочка!!! Поздравляю!!! Прямо слов нет, как я за тебя рада! Сынульке здоровья, семье - любви, а счастье у вас теперь есть!!!
19 Jan 2008, 19:02
Оленькая, милая. Я так за тебя рада! Слава Богу! Растите здоровыми, сильными, красивыми. Невест нарожаем!
20 Jan 2008, 11:11
Олечку, еще раз поздравляю, мне в клинике сказали. Так здорово, что все получается в итоге, ведь мы так сильно этого хотели. И все получится у наших девочек. Мы вам много много кулачков в дорогу насобираем.
21 Jan 2008, 07:37
Всем привет. А где Денискина мама ? что-то давно не было видно, может к первому юбилею усиленно готовяться :) Сегодня ревела вместе с дочей, когда ей брали кровь из вены :( медсестра не знала кого успокаивать :) Хитрая Лиса - молодец, похныкала, покушала и спать, а проснулась всё ОК - маме улыбаемся !!!
21 Jan 2008, 14:05
Ну ты, мамочка, какой пример доче подаешь?:) А Танюшка, видимо, точно вся в делах и заботах перед первой годовщиной :)
22 Jan 2008, 10:50
Таня, я отправила тебе фотку своих девочек.
22 Jan 2008, 16:35
Ну сразу видно, что эти красавишны -сестрички :) Лена, я тебе напишу в самое ближайшее время!
22 Jan 2008, 04:38
:)))), насмешила, вот когда из пальца брать будут......А вообще я тоже думала над этим вопросом, стоишь в очереди кровь сдавать, так бедные детки так голосят, сердце кровью обливается, а когда свой .......
22 Jan 2008, 14:39
тута мы:) растем, некогда инетиться:) вчера на развивалки ходили:) пока не поняла я - нравится ли мне это ... а сыну то точно нравится:) играл с удовольствием:) ну и готовлюсь.. оч готовлюсь.. пока тока планы пишу, как буду осуществлять пока не ясно:):):) но отчитаюсь потом о проделанной работе:) Лисе привет от нас и чмок в щечку:) (если еще не видели, заходите фоты смотрите, скоро большой отчет будет по году:) и слуш, друг мой, лови моменты, как же быстро дети растут! ну оооочень быстро... короче я второго хочу, а папа пока не хочет...
22 Jan 2008, 16:40
Дочу, говоришь, хошь? Надо папу уговорить срочно :) А на самом деле даж и не верится, что уже годик Дениске вот-вот, ну очень быстро пролетело время.
22 Jan 2008, 16:37
Девочки, Хабочка с сыночком всем передает привет и благодарит за поздравления. В четверг их выписывают, она обещает выложить фотки.
AD
23 Jan 2008, 19:59
Всем привет. нас не теряйте, приехал наш папочка - так что мы теперь балдеем :) Лиса папу почти признала (ну так месяц не виделись), но в минуты особой печали (ревем когда) нужна только МАМА - вот он где смысл жизни - быть кому-то нужной просто так, потому что ты есть :) Танюша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Jan 2008, 07:42
Всем привет ! Всех наших Татьян с именинами и пусть ваше тайное станет явным !!!
25 Jan 2008, 12:28
спасибо:)
25 Jan 2008, 13:09
Бум стараться!:) Спасибо.
29 Jan 2008, 14:04
И куда все подевались? Топик чуть в архив не ушел :(
29 Jan 2008, 20:18
я тут к др готовлюсь.. вот, как мы росли этот год: http://www.eva.ru/albumpage/32816/13.html
30 Jan 2008, 16:59
Танюш, вот это загляденье!! Беру себе на заметку, особенно от часов я была в восторге!! Потом будешь в этих часах каждую циферку не месяцами, а годами мерить :)
30 Jan 2008, 17:10
Танюш, ты просто умочка! Такой альбом собрать. Молодец. Какой подарок будет сыночку. Я ВАС поздравляю с вашим первым годиком! Пусть жизнь Дениски будет оооооочень счастливой и только радости на дороге жизни. Он уже счастлив, что рядом такие замечательные любящие родненькие родители. Какие счастливые дети, ведь ко встречи с ними мы так долго готовимся и жизнь с детками очень счастливая. Сумбурно, но так рада за ваше счастье!!! Теперь можно и за доченькой!
04 Feb 2008, 14:04
Я тут еще фотки с дня рождения подсмотрела и разбор подарков :) Очень понравилась идея с гусеничкой. А Дениска при жилетке и бабочке вообще красавЕц :)
05 Feb 2008, 08:44
и это еще не все:) потом еще будут, просто сил нет на еву ща что-то грузить када у нас вылет?
05 Feb 2008, 16:34
Да в последнее время Ева сама еле грузится:)( у меня, по крайней мере). Вылет у нас по расписанию 15-го, вот уже чумодан потихоньку готовлю, да последние анализы достаю. А вообще-то, мне абсолютно не верится, что у меня скоро протокол, может это из-за рабочей суеты...
31 Jan 2008, 10:06
Денискина мама, ну и конечно же сам Дениска-именниник !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с первой годовщиной !!! пусть все последующие года будут такими же счастливыми, здоровья, счастья и невест много много. ВИКТОРиЯ=Елизавета
31 Jan 2008, 15:33
Присоединяюсь! Танюш, поздравляю Дениску, а также его маму и папу с первым совместным годиком! Всей вашей семье только счастья, ну и сестренку еще :)
Ну и Ева! Уже несколько дней залогинитсья не могу!!! Хоть с опозданием, но Танюшку Аульчанку И Дениску с годовасием! Растите здоровенькими и счастливыми! Не болейте!!! Дениска - просто красавчик, а маме за фотографии - ЗАЧОТ :)))
07 Feb 2008, 17:58
спасибон:) пошла про вас читать:)
08 Feb 2008, 05:14
Присоединяюсь к поздравлениям Дениски!
История моих родов тут http://www.vladmama.ru/index.php?newsid=1202191381 Написано инкогнито, так что некоторые уже подумали, что статья заказная :)
07 Feb 2008, 14:52
Девушка, да вам романы писать! :) Всё так реально, как-будто это с тобой происходит. Ну и слезы счастья в конце! :) Елечка, пусть твое Солнышко радует вас с мужем каждый день и каждую минуту!!
07 Feb 2008, 18:05
ухххх, как красивоооо:) молодец мамуля:) сохрани для истории, не забудь;)
08 Feb 2008, 05:14
Такой красочный рассказ! Читала - прослезилась! Растите здоровенькими!
AD
AD
11 Feb 2008, 10:18
Ну действительно рассказ класс! А главное от души. Дай Бог нам всем испытать такое счастье, пусть разного веса, но все же наше!!!! Поздравляю еще раз с рождением сыночка!
09 Feb 2008, 12:30
Девочки, подскажите! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34880221
Девочки, я тут в пятницу улетаю, хотя еще остатки простуды есть. Решила напоследок ник себе немного поменять :). Постараюсь с Питера писать, вы только топик поддерживайте. Всех люблю, всем счастья, весна не за горами!:)
13 Feb 2008, 08:58
Таня! Удачного протокола, выздоравливай и возвращайся с детками! "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 Feb 2008, 17:21
В добрый путь!
13 Feb 2008, 17:35
Танюша, давай, лети , все будет хорошо! Питер - наш город:) к Шимачке в гости сходи:) она тя Маргусиными слюнями обмажет:):):) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Feb 2008, 17:38
Удачи огроменной! Весна еще и для нас будет УДАЧНОЙЙЙЙЙЙ очень! все будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! В корзинку тебе!
17 Feb 2008, 03:51
Пусть обязательно всё получится!
Танечка!!!!! От всей души желаю удачной, результативной поездки! Будем с сыночком держать за тебя кулачки. Береги себя и возвращайся с хорошими новостями. УУДАЧИЩИ ОГРОМНОЙ!!!!
Девочки, с приветом из Питера! Спасибо всем за пожелания. Завтра в клинику, а пока наслаждаюсь замечательными видами города.
21 Feb 2008, 07:36
Танюшик, привет! Как ты сходила в клинику? Когда протокол начинается? Тань, смс-сни мне с нового телефона, я тебе позвоню! Удачи!
Сделано :)
21 Feb 2008, 10:02
как поход? как мудрый Каа?:)
КАА такой, как я его и представляла :), это и хорошо. Вчера уже начался протокол, пока декапептил колю. Следующий прием аж 29 февраля, тогда и начнется уже сама стимуляция. А вообще, мне кажется, что я приехала в Питер на отдых. Каждый день устраиваю себе экскурсии, строю планы на дни вперед :). Не гружусь, вобщем. Только вот муж у меня дома заболел, 39.5 температура. Но он прилетает ко мне 7 марта, так что к тому времени должен обязательно поправиться. Пишу с интернет-кафе в Эрмитаже. Пошла я дальше окультуриваться :) Всем привет!!! Не болейте!
23 Feb 2008, 05:24
Держу @@@@@@@@@@@@!
Танюш! мы тут за тебя кулаки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@! Так хочется еще одной удачки!!! А ты давай, окультуривайся, будешь потом малышу рассказывать, в какую красоту ты за ним ездила!
24 Feb 2008, 18:22
очень рпавильный подход - я тоже там просто отдыхала - а протик так, мужду делом:) 9уколы в кафушках и забегаловках:):):)
А как же декапептил? Его ж надо в холоде хранить... Вот и приходится возвращаться вечером домой к определенному времени.
21 Feb 2008, 07:46
Девочки, привет! Наконец-то я до компа добралась! Так соскучилась по всем! Спасибо за поздравления! Нам в воскресенье был уже месяц, мы растем! За месяц набрали 1300 (сейчас весим 4400). Фотки выложу попозже, сейчас папа наш уехал в командировку и фотик забрал с собой. Обещаю при первой возможности заглядывать на Еву и делиться новостями!
21 Feb 2008, 10:04
молодцы! хорошо растете!!11 ждем фоты:)
AD
AD
Олечка, с прошедшим вас первым месяцем!! Вадику и тебе здоровья!!!
Хабочка! Велкам! :) Мы по тебе тоже соскучились! Понимаю, что времени нет, но ты хоть иногда заглядывай. И с месячием вас! Как впечатления от материнства? ;)
23 Feb 2008, 10:49
Всем привет !!! Ну и мы пополним наш топ хорошими новостями !!! Мы уже дома - всё прошло ХОРОШО !!! Лизавета - КРАСОТА !!! Ощущения такие же как в первый раз в роддоме - налюбоваться с папой не можем :) Татьяна - танюша ты наслаждайся питером, потом еще не скоро такая возможность предоставится - только когда решитесь за вторым (а может и за третьим) !!! Хаба - ну и богатырь у вас !!! Наша красотуля в 3,5 месяца весит 5200 кг (СЧАСТЬЯ) - вот такие мы дюймовочки. Растите здоровенькими. Денискина Мама - как "жОних" подрастает ? Девочки - такое впечатление, как-будто все неприятности были в прошлой жизни и вообще не с нами !!! Жизнь прекрасна.
Мама Антипиных УРА! Поздравляю!!! А то я как-то не решалась спросить. Слава Богу, что все у вас теперь отлично!!!! Поздравляю!
Кстати, да. Позитивчик, однако, сплошной. Настоятельно призываю всех - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :)
24 Feb 2008, 15:32
Елька, я почитала твоё творчество - я тоже ревела когда мне сказали "Вы рожаете" - я всё сопративлялась и говорила что схватки тренировочные и так страшно стало ... вспоминаю смех разбирает, как же это я такого счастья боялась :)
24 Feb 2008, 18:21
ну и МОЛОДЦЫ!!! оч оч рада, что все прошло ХОРОШО!!! давайте уже невесту растите :) а жоних то чо.. ничо:) растет:) болтает:) фотки ты уже видела с ДР я думаю:)
Викуль- УРА-УРААА!!! Ну до чего ж хорошие новости! Как-то вы быстро, по-моему, обернулись. Вобщем, счастья вашей красотуле, а также ее славным родителям!!! :)
01 Mar 2008, 05:10
Какие молодцы! Я очень за вас рада! Будьте здоровыми, растите большими :)
23 Feb 2008, 10:52
Ах, да единственное мы пятый день не какаем :( :( :( Пукаем от души, но ... У мамы начинается нервоз :):):)
24 Feb 2008, 11:39
Девочки, всем привет!!! Танюха буду держать кулачки за тебя. Будет время сходи к Матроне, очередь большая, но проходит не заметно, я ее икону на пузе держала во время подсадки, да она до сих пор со мной. И крестик деревянный всю беременность проносила. УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Feb 2008, 18:20
к Матроне в Питере? может к Ксении Петербуржской ты хотела сказать? а кулачки и мы держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Feb 2008, 05:32
У меня уже все перепуталось, это же ПИТЕР!!!
Была я у Ксении уже, а как же!! Так что надежды еще больше прибавилось.
29 Feb 2008, 06:40
Таньчик, как делы? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня началась стимуляция, пурегон колю. Гуляю по Питеру. Одной скучно, конечно, муж 7 марта прилетает
04 Mar 2008, 13:20
давай отчитывайся, как там делы?:)
В клинику 7 марта. А пока началась побочка всякая: то печень побалит, то почки. С утра особенно я такая красавишна опухшая :)
24 Feb 2008, 11:50
А мы за этот месяц два раза в реанимации побывали. Сначала кишечная инфекция,всей бригадой лежали. Потом ОРЗ, педиатр нас перекормила таблетками и мы с передозировкой опять в реанимацию. Обезвоживание организма, капельницу поставить не могут вены скрутились, всю ночь через каждые пять минут по глотку воды поила. На утро врачи сказали, хорошо, что девочка у вас живучая, все обошлось. потом под капельницей лежали, а со второй дочей папа дома оставался (все помошники сразу заболели). В общем, седых волос прибавилось, наревелась впервые жизни так. Да, с детками теперь, покой нам только снится.
24 Feb 2008, 15:30
Лена, а может этого педиатра саму таблетками накормить ... Ты мать давай держись - ты и ваш папа единственные люди которые нужны и действительно могут помочь вашим доченькам.
AD
24 Feb 2008, 18:19
ничего себе:( как же так?? педиатр.. эх... давайте там больше не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Feb 2008, 09:09
Ужас како-то!...У доктора вашего там с головушкой всё в порядке???....Как так можно???....Слов просто нет!....Вы уж давайте не болейте больше....пусть всё что случилось, будет самым тяжким испытанием в вашей жизни, а дальше только всё самое доброе и светлое!:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Feb 2008, 05:34
Спасибо. Уже уже щечки стали появляться. Да, и немного к годику легчает.
Ничего себе досталось крохе-то! Лена, это ты к какому педиатру ходила, в какую больницу? Вы давайте там не болейте больше!
Лен, ужасно, конечно. Вы больше не болейте. Представляю, что пришлось пережить - ужас!
01 Mar 2008, 05:12
Очень сочувствую... Может черная полоса уже закончилась и началась белая?
04 Mar 2008, 12:07
Бедная малышка, пусть быстрее выздоравливает!
24 Feb 2008, 12:25
Девочки, приветики!:)))...Как же я давно не была с вами...опять кучу новостей пропустила!:)))....Оленька, Хаба, от всей души поздравляю тебя с рождением сынульки....такого долгожданного, такого выстраданного!....Счастья вам огромного и здоровья!....Как же я рада за вас!:)))...Танюша (Аульчанка)...посмотрела фоты Денискины....ну прям жених совсем...это надо же как время быстро летит...кажется совсем недавно случилось это чудо...появление сынули....а уже мужчинка маленький!:)))...особенно в жилете и с бабочкой...ну оччччень представительно выглядите!:)))...Эх, жалко, мы для вас староваты, а то бы в невесты напросились!:)))....Девочки, милые мои....всем-всем желаю огромного мамского счастья, а кто ещё только в процессе, чтоб всё случилось...и счастье пришло в ваш дом....Мы с Аришкой пока дома, но скоро папа за нами приедит и мы опять отправимся на Кавказ....Ну а пока побудем с вами:))))....Хотя где бы мы не были, душой мы всегда с вами:)
04 Mar 2008, 12:09
Привет, Соня! Как вам там живется вдали от дома?
24 Feb 2008, 12:27
Таня, Аульчанка....а чегойто у тебя какие-то буковки появились...С.В.?....Это что?....Просто приколько как мои инициалы:)
24 Feb 2008, 18:17
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! это я селебрити бронзовая на еве:):):) новый кастовый уровень:) воть:)
25 Feb 2008, 09:05
Ну ёлы-палы!!!!:)...И тут нововведения!...хорошо....столько новостей сразу!:)
28 Feb 2008, 07:53
ева не работает, совсем не пообщаешься. пши на мыло. поболтаем:) чмок от Наташке ничего нет?... волнуюсь за нее...
06 Mar 2008, 13:07
Всем привет! Танюша, держи кулачки на удачку в протоколе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я тут собиралась попытать счастья с криошками, но приболела: температура, и все признаки ОРВИ. Вот и думаю, что теперь делать. В отпуске (через два месяца будет) собирались делать свежий протокол, если сейчас не получится, но теперь вопрос: стоит ли пытаться?
06 Mar 2008, 14:12
Мои тоже держи @@@@@@@@@@@@@!
07 Mar 2008, 19:26
Я бы пролечилась и потом либо снежинок забрала, либо по новой пошла, Вик
07 Mar 2008, 19:29
Лена-дева, я чуть со стула не упала, пока читала про ваши злоключения. Надо было позвонить...Эх.
Девочки, всем привет! Спасибо за поддержку. Держите кулачки сильнее, потому как зреет у меня всего 1 фоликул. Пару дней назад КАА говорил о возможной отмене пункции. Сегодня ещё продлил стимуляцию, пункция в субботу.
Танюш, кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты не расстраивайся, достаточно и одного;)
11 Mar 2008, 09:22
Тань @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Anonymous
11 Mar 2008, 15:20
ап
12 Mar 2008, 02:35
Татьяна АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
12 Mar 2008, 02:43
Татьяна, все будет хорошо! Держим кулачки и специально для тебя двойняшковые АААППППЧХИИИИИ :)
11 Mar 2008, 15:24
Танюша, ты давай держись, борись и не сдавайся - раз "Мудрый КАА" дает надежду, значит шанс есть - а для деточки и нужна всего одна як. В естественном цикле и зреет по одной и ничего китайцев вон миллиарды. А нам нужна всего одна владивостокская деточка !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Mar 2008, 15:25
Анонимусом была я :( ну туды писала
11 Mar 2008, 15:39
Танюш, ты давай держись и доверяй врачу! Главное не переживай и все получится, пусть один, но КАКОЙ фоликул! Держи в рюкзачок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
12 Mar 2008, 02:46
Привет! Как твои дела?
12 Mar 2008, 15:38
Привет! Да вроде ничего, время Х близится и опять страхи неудач слегка обуревают. Можно почихать на меня, лучше заразиться масиком, чем ОРВИ. А то совсем раскисну.
12 Mar 2008, 15:58
Значит так, все страхи неудач и орви оставили в прошлом!!!Вперед идем только с позитивом и заражаемся двойняшковыми чихами АПЧХИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИ
16 Mar 2008, 16:29
Спасибки! Ловлююююююююююю самые заразные ЧИХИ, вся в слюнях и рюкзачок полный!
12 Mar 2008, 16:51
Тезка. ты чего это раскисаешь. " мудрый Каа" говорит что с нашими именами удача 100% А ОРВИ можешь и переболеть на последок, потом то 9 месяцев + кормление грудью ( а это может и год и два протянуться :)) болеть нельзя. Ты пиявошницу нашла ? Тебе наши с Лизоветой "волшебные пендали" :) чтобы голова на место встала :)
16 Mar 2008, 16:32
Спасибо. Пиявочки кровушку попили немного. Болячки до сих пор есть. Так и я думаю когда болеть то еще, вот и на последок решила взгрустнуть чуток. Но голова встает на место. Главное впереди!!!!!
17 Mar 2008, 04:51
Вот я тебя еще чуток позаражаю:). АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ.
17 Mar 2008, 07:03
Спасибки. С надеждой на лучшее я почти готова за победой!
14 Mar 2008, 16:23
Татьяна - у нас уже почти суббота. поэтому начинаю держать @@@@@@@@ и Лизаветины зажму в свои
15 Mar 2008, 16:16
Танюха, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А Лебедева еще и поплевала на тебя!!!! Давай, держись. Пусть Бог услышит наши просьбы. Ну, очень надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Mar 2008, 08:39
Танюшик. как вы там? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Mar 2008, 16:42
Танюша, мы за тебя так сильно кулачки сжали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ты как там?
16 Mar 2008, 19:10
заходите к нам на огонек:) http://www.eva.ru/albumpage/32816/12.html
17 Mar 2008, 04:55
Симпотяга такой, а глазюки такие шикарные, вот граза девчонкам растет.
AD
AD
17 Mar 2008, 12:33
"Денискина мама" а там на последних фото, это Дёса рук творение ??? Это вы в год такое творите ???
Давно я фоток ваших не смотрела. Как обычно, восхищаюсь и Дениской, и его замечательной мамой :).
Девочки, привет! Взяли 1 клеточку. Завтра иду на перенос с надеждой на лучшее!
17 Mar 2008, 04:48
Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.
17 Mar 2008, 07:02
Танюшик, ты скажи своему масику, чтобы он зубками прямо вцепился в тебя!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
17 Mar 2008, 12:30
И мы с тобой, только с УВЕРЕННОСТЬЮ в лучшее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, ура! Перенесли мне единственную кроху, качество эмбриончика хорошее.
17 Mar 2008, 16:10
Молодцы! Теперь только вера в ЛУЧШЕЕ и все все получится! Танюш, вы когда возвращаетесь домой?
Спасибо, Вика! Завтра улетаем. Тебе тоже удачи! А ты когда в путь?
19 Mar 2008, 04:17
Прям за вами следом. Чуток разминемся.
Ты пиши, не пропадай!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Mar 2008, 20:20
жмем!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Mar 2008, 05:09
Танюшка, теперь только хороший настрой!!!
20 Mar 2008, 10:04
"Денискина мама" а там на последних фото, это Дёса рук творение ??? Это вы в год такое творите ???
20 Mar 2008, 18:15
ну.. это.. егошные творения:) это мы в школу ходим, там и творим:) дома тож творим:) все с помощью мамы конечно, но кое что и сам:) а вы там чем занимаетесь сейчас? какие увлечения?:) привет дочурику!
22 Mar 2008, 15:27
Какие вы молодцы. Вот родители!!!! Мне очень понравилась ваша идея с фотками на первый юбилей. Если успею, тоже сделаю для своих принцесс. А это верно, надо шары с ночи надуть.
24 Mar 2008, 07:03
а ты заранее начинай, а то потом некогда будет:) вообще очень много хороших идей по ДР на солнете
22 Mar 2008, 15:34
А я смотрю вы и пластилин, и краски даете, а я боюсь. Мои все жрут, два пылесосика конкретных. После больнички все боюсь теперь давать. А я же педагог по первому образованию, сама знаю, что надо деткам давать сенсорику развивать.
24 Mar 2008, 07:05
думаешь Дениска ничего в рот не тянет?:) еще как! пластелин я после года дала, а вот краски с 6 месяцев, карандаши месяцев в 8 (мелки пастель и восковые) просто под присмотром то (хотя с двумя то сложнее, факт:)
22 Mar 2008, 19:04
Таня, была в вашем альбоме - мы в восхищении. А куда вы ходите развиваться? Нам идет 10 месяц и хочется помочь малышу разобраться в простых вещах, а то мы их все грызем да грызем...А вы когда начали энтим делом заниматься - то бишь развитием?
AD
24 Mar 2008, 07:06
развитием в домашних условиях мы начали заниматься с первого дня:) а в школу ходим почти с года, на Гоголя 10А центра "растем вместе", дети там с 3 месяцев принимаются
Всем привет!!! Девочки, каждой большое спасибо за поддержку, она очень помогает, сами знаете. Мы уже дома, нам тепло и уютно :) ХГЧ 31 марта. Ощущений пока никаких. Только грудь то есть, то ее нет. :) И из-за гормонов сметаю всё, что есть в холодильнике, хотя даже похудела во время протокола.
22 Mar 2008, 15:19
Лежи теперь и жри ананасы :). Я могу к тебе на неделе заехать, чтобы отвлечь от всяких дурных мыслей. Я кормить деток завязала, так хочется выкурить хоть одну сигаретку, последний раз курила прямо перед подсадкой. Нам в субботу годик. Так время быстро летит. Мы делаем уже первые шаги. Танюха, я незнаю, все невозможное -ВОЗМОЖНО!!! Психолог один говорил, чтобы отогнать дурные мысли, прокрути самое плохое, что может с тобой произойти. И живи настоящим! Звони.
Ананасы лопаю. Лен, я ж завтра уже на работу выхожу :(. А сегодня ко мне, кстати, Хабочка приезжала с сынулей. Такой хорошенький, вылитый папочка!!
22 Mar 2008, 19:06
Таня, верно, ананасы и креветки-крабики не помешают@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Mar 2008, 16:14
Танюшик, тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и огромной удачи!
23 Mar 2008, 17:02
Танюшка, вместе с Полинкой держим за тебя кулачки!!!
23 Mar 2008, 16:10
Всем привет !!! У нас папа приехал !!! Лизавета научилась переворачиваться и теперь нас только ловите, такие кульбиты совершает - переселю её на пол :)
23 Mar 2008, 16:13
Всем привет! Вот мой отчет: приехала сегодня из Питера, из трех масиков два разморозились, но один хорошего качества, второго решили переносить в последний момент. Даже эндик на прогинове вырос до 11 мм. Хотя в предыдущее крио еле еле дотягиваля толи до 10 или даже до 9 мм.Первые сутки спала как хорек. Было ощущение, что в животе шарик и там кто-то есть. Но через сутки все исчезло. Вот и приехала домой без всяких ощущений. На вторые сутки было что-то типо цистита, в туалет извините гоняла и прямо мурашки бегали, но откуда было бы воспаление, если я сидела в номере. Еле долетела. Но утром все прошло как ничего и не было. Странно.
23 Mar 2008, 17:10
Приветик, Вик! Цистит говоришь? Я ни на что не намекаю, :) просто рассказываю - у меня так тоже было в последний протокол, в самолете по дороге домой началось и через сутки неожиданно закончилось. А потом уж муж рассказал, что у многих женщин беременность именно с таких ощущений начинается, приходят лечить цистит, а там... Так что зажали за тебя кулачки еще крепче и верим, что все будет хорошо!!!
24 Mar 2008, 17:34
Танюш, ну обнадежила! Я даже не предполагала, что цистит может быть показатель. Все говорят, что когда имплантация, так есть и кровяные выделения и живот ломит. А я ничего такого не чувствую.Так хочется верить в победу нашу! Я уже даже верю! На работе брала три дня отгулов за командировки, так теперь каких только слухов не напридумывали. Уверены точно, что я летала в ХАБАРОВСК, т.к. далеко не могла улететь, постоянно звонили с работы по местному Ю-Сах времени, приходилось через сон отвечать в Питере, чтобы ничего не заподозрили. Теперь надо не подкачать народ, все думают что УЖЕ все хорошо.
24 Mar 2008, 07:07
жмем лапки, пусть все в этот раз будет как надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика! Очень-очень верю в тебя и в твою победу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 17:40
Танюш, не в меня, А В НАС С ТОБОЙ!!!!!! Мы не подведем ожидания всех! Правда? Мы сами ооочень долго ждем нашего чуда и наши масики тоже очень ждут встречи с нами, ведь мы так любим их уже!!!! Жму лапки за тебя крепко и себя конечно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Бум стараться! :)
23 Mar 2008, 16:14
Татьяна, проверяй почту - привет от Хитрой Лисы.
23 Mar 2008, 17:14
А для нас с Полинкой от Хитрой Лисоньки ничего новенького нет?
24 Mar 2008, 18:48
и мы хотим привет:) а наш привет в паспорте - сегодня грузанула новую страницу:)
24 Mar 2008, 18:46
давно у нас не было ожидалочек, а теперь аж две!! жмем лапы, давайте нам невест рожайте еще и да дружков:):):) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюш, посмотрела фотки. Твоей фантазии и изобретательности нет границ! :) А Дениска мало того, что своими глазищами сразит всех девчонок наповал, так у него еще есть одно оружие - замечательные кудряшки! :) КрасавЕц, одним словом!
AD
AD
25 Mar 2008, 14:05
двай рассказывай как дел? тестами не балуешься или ужо?:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нет, для тестов рановато. Сегодня 8 ДПП, а переносили еще к тому ж на 2-й день после пункции. Есть у меня, правда, один тестик с двумя ярко-красными полосочками, нарисованный еще до переноса :) Настроение переменчивое. Вчера и позавчера сильно c утра живот болел, как перед М., ношпой спасалась. Грудь есть, наверное, только в моих мыслях. Хотя сама прекрасно знаю, что это совсем не показатель, но ведь хочется чего-нибудь положительного ощутить :) Иногда побаливает поясница или это может быть отходят мои почки, которыми я мучилась еще в Питере. Но не сдаемся и надеемся на Чудо!
26 Mar 2008, 13:36
конечно верим в чудо:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Mar 2008, 12:07
Ну девочки у меня начало крышу сносить уже. Еще вчера с утра я думала, что нет признаков имплантации, нет мазни как многие тут описывают. В обед я стала замечать, что вместе с утриком на прокладке не "бело", и когда вставляла тоже на пальце слегка коричневые выделения. Сегодня уже сильнее. Но я подсчитала, что принимаю утрик уже 10 дней и может это "монстры" приходят. Но на 5 и 6ДПП. Может и не паниковала бы так сильно, но ведь сильнее стало мазать и тянет яичник, а не матку. Короче все мысли разные и после стольких неудач, почему-то не очень хорошие остались. Закидайте тапками!!!!
Викуль, а не хочешь на счет выделений позвонить КАА? Он мне сказал чуть что - сразу же ему звонить. Так у тебя сегодня 6 ДПП? Не паникуй раньше времени, вредно это нам :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Mar 2008, 13:37
Танюш, уже позвонила! Назначил прогестерон 2,5% на ночь уколоть. Спросила, могут ли быть это М., сказал, что может всякое быть. Сейчас только сохраняющая терапия. Спасибки за кулачки! Ты сама как? Держи в свой рюкзачок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
У меня абсолютно никаких беременных признаков. Ничего нигде не болит и не колит. Завтра может тестиком побалуюсь, хотя предполагаю результат. У тебя прошла мазня? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Mar 2008, 15:22
Привет. Мажет еще, все-таки переживаю, что это могут начинаться М. У меня тоже нет никаких признаков. Живот не надут и не болит. Но, как сказала и Кордилиночка и Мама Антипиных, все у нас будет ХОРОШО!!!!! Лапы опускать нельзя. Правда мои то внизу сникнут, то после поддержки всех девчонок опять приподнимаются!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Это нам с тобой на удачу!!!! Мне так фраза понравилась: "Отсутствие признаков Б. - не есть отсутствие самой Б!!!"
26 Mar 2008, 13:35
у меня были такие выделения в протокол когда имплантация была, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Mar 2008, 13:39
Спасибки. Я вот думаю, может завтра прогестерон сдать? Так боюсь не удержусь и ХГЧ тоже сдам! А вдруг нет циферек и тогда точно руки опустятся! Короче крышу понесло сильно!
26 Mar 2008, 13:50
ох отшлепать бы тебя:) прогестерон не сдавай,уколы - максимум что тут можно будет сделать, а ты и так уколишь 2,5%, эт хорошо, в общем, продолжаем сохраняющую терапию, никаких анализов до ХГ не сдаем, т.к. цифиры будут всяко маленькие - отсюда нервы - отсюда масику неприятности - отсюда вывод - сидим дома, гуляем, наслаждаемся положением и персенчик пьем:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Mar 2008, 14:31
А персенчик можно? Я выпью тоды. Танюш, ты всегда такие слова поддержки находишь, спасибки огроменное!!!!
26 Mar 2008, 20:00
персенчик можно:) лучший друг ЭКОшек:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Mar 2008, 16:19
Девусечки-ожидалочки мы с вами !!! держитесь родненькие осталось каких то девять месяцев !!! про признаки лично ничего сказать не могу - ну не было у меня их. даже тесты Лизавету не показывали - а я и на себе и на маме тренировалась и грудь молчала и живот - ну ничего... А ЛИЗАВЕТА ЕСТЬ !!! так что и вас настигнет МАМСТВО !!!
А я вот сегодня сделала тестик. Как и ожидалось, глухо. Зато дала себе повод пореветь немного перед работой :) Вобщем, скоро уже всё станет ясно.
28 Mar 2008, 16:25
Танюш, хвост пистолетом!!! Все будет ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!!! Наши детки остануться в наших животиках на 9 месяцев! Я тестиком побаловалась на 6 ДПП (когда мазало), было глухо и я так расстроилась, боялась, что это все-таки М. приходят. Сейчас правда боюсь делать, даже не покупаю, боюсь увидеть отрицательный результат. Но у нас есть положительные примеры, когда при Б. тесты молчат! Викуля так и написала выше. Бум дальше стараться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
29 Mar 2008, 03:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть получится!!!!
29 Mar 2008, 03:55
Девочки у меня вопрос: мне при мазне Б.А. прописал уколы прогестерона дополнительно, а сколько ставить штук не сказал и когда прекращать? Они же не могут навредить, это же дополнительная поддержка, хуже не будет? Мазня вроде закончилась. Теперь боюсь сама отменять (вдруг М. придут), а в клинике выходной.
Девочки, у нас новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36086608
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325