Меню

Московские посиделки - почти весенние!!!!!

AD
13 Feb 2008, 12:52
Девчонки,открываю новый топ, старый уже большой да и грузится уже тяжеловато. Когда встречу будем организовывать?
13 Feb 2008, 13:23
Я тоже хочу знать, когда будет встреча??? Может давайте дату прикинем, а? Мне все равно, я в любой день смогу, если буду знать заранее, чтобы мужа оставить сидеть дома:-)
14 Feb 2008, 13:23
+1 :) !!!
13 Feb 2008, 13:27
Юльчик-Красотульчик!!! Поздравляю Веруню с десяточкой:-) Пусть Веруньчик взрослеет, хорошеет, умнеет и мамочку свою только радует:-) Целую в щечки
13 Feb 2008, 15:37
присоединяюсь!!! здоровья вам и радости!:)
Танюшка!!!Паспорт твой - ну просто загляденье!!!Любовалась вчера фотками вашими!!!Вся под впечатлениями!!!
15 Feb 2008, 07:09
Танюш,ты рано заглянула! я только вчера вечером закончила грузить фотки(Ева медленно работает), а ты уже подсмотрела:) вообщем ты не все увидела, да и последоваетльность была еще нарушена,вообщем будет еще минутка, зайди плиз досмотреть окончаетльный вариант:):):)cпасибки за комплименты!
15 Feb 2008, 15:49
фотки СУПЕРСКИЕ!!! Танюш, какой сладкий мальчик!
Танюш, все снова посмотрела!!! И скажут тебе, что я этот вариант и видела!!!Значит я подглядывала действительно!!! Но снова испытала кучу эмоций!!!Тимка- красавчик!!!ТТТТТ!!!И главное везде улыбается!!!
16 Feb 2008, 08:27
удивительно как ты умудрилась подглядеть так замечательно:) сорри что заставила тебя испытать двойную порцию эмоций:):):) шучу:) спасибо Танюш еще раз за комплименты!
16 Feb 2008, 22:41
Танюш, с большим удовольствием полюбовалась Вашими фотками, Тим очень сильно повзрослел:)))))
16 Feb 2008, 12:28
Танюш,вы такие лапочки,сладкий мальчик, растите здоровенькими, на радость маме с папой!!!!!
19 Feb 2008, 20:09
cпасибочки!!!:)
13 Feb 2008, 17:58
А мы совсем забыли:(((((( Юльчик Поздравляем ВАС с такой круглой датой!!!!!!
14 Feb 2008, 11:58
Присоединяемся к поздравлениям!!!!
15 Feb 2008, 01:36
Поздравляем!!! Растите и радуйте нас новыми отличными снимаками, отличным здоровьем и новыми достижениями!
15 Feb 2008, 09:10
И я поздравляю с десятимесячьем! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими, радуйте маму и папу! ТТТ на вас!
13 Feb 2008, 14:18
И я поздравляю мадемуазельку с кругленькой даточкой! Хорошейте,будьте здоровенькими и сладкими! Урра!
13 Feb 2008, 16:57
Юлечка, поздравляем Верочку с 10 месяцами! Здоровья, счастья, пусть у нее в жизни будет много радости и любви!
С датой вас Юльчик!!!Любви и радости вам всем!!!Чмоки-чмоки!!!
AD
AD
14 Feb 2008, 20:26
И наши поздраваления примите!
14 Feb 2008, 13:12
спасибо всем за поздравления!!!
14 Feb 2008, 13:19
И я, и я поздравляюююююю!!! :-*:-*:-*:-*:-* Фотки обалденные!!!
14 Feb 2008, 13:26
фотки наши из франции смотрела? как ты обещала - было 16-18 градусов :-)
14 Feb 2008, 19:08
Ага, красота! :))))))
14 Feb 2008, 14:10
И я поздравляю!!!Фотки отличные.
14 Feb 2008, 13:27
25-ое февраля (понедельник) не подойдет для встречи? я теперь только по воскресеньям и понедельникам выезжаю.
14 Feb 2008, 17:02
надо в другой день планировать, т.к. 25 выходной будет. какие есть идеи?
14 Feb 2008, 20:51
Как насчет 27-28 ?
ДАВАЙТЕ уж определяться!!! А то Артистка скоро родит , а мы конфет ее почти не поели!!!И Мышуня уже скоро родит, нет девочки, давайте встречаться!!!
15 Feb 2008, 19:19
Я еще не скоро совсем только полсрока прошло,ПДР 20.06
что это?
14 Feb 2008, 17:02
девочки, нужны мнения. очень. 11-й день цикла. полохое самочувствие и рези внизу живота, сподвигли сделать тест. результат ошеломил - две полоски. 2-й, 3-й, 4-й и 5-й тоже. тесты все разные. в разное время суток сделанные. все полосатят сразу и уверенной полосой. сдала бета-хгч. результат 0,64. значит Б нет. я ничего не понимаю, как такое может быть?
14 Feb 2008, 19:08
Не знаю, что это. Но к врачу точно нужно. А лаборатория могла и ошибиться, тем более, результат странный. Обычно в лабах либо <1,2, либо <0,5. А что-б с такой точностью они остаточные кол-ва определяли, я еще не видела. Если температуры при этом нет, а также тошноты, рвоты, поноса и прочих признаков кишечных инфекций, я бы сегодня выпила ношпы и угля, а также пустырника. Хуже точно не будет. А завтра к врачу. Удачи!
14 Feb 2008, 20:51
ППКС
14 Feb 2008, 20:26
Странно, что это на 11 ДЦ. Какие препараты принимались. Какие были М, обычные, либо просто мазало?
Нуууу как показывает практика - в нашей жизни все случается!!! Пусть ЭТО будет ОНО, как бы странно оно это сейчас не выглядело!!!
16 Feb 2008, 07:42
На узи бежать,как у вас дела?
автор
16 Feb 2008, 14:06
тесты полосатили еще один день. и все. бред какой-то...ну конечно было глупо надеяться на чудо.
16 Feb 2008, 17:28
да уж странно все это,а боли прошли?
ДЕВОЧКИ!!! СОБИРАЕМСЯ ВСЕ НА ВСТРЕЧУ!!! Давайте мамочки командуйте дату, а мы пока холостые от детей - подтянемся!!!
AD
AD
15 Feb 2008, 09:08
Я скорее всего могу 28 или в любую пятницу.
15 Feb 2008, 15:40
я за 28-ое февраля!
15 Feb 2008, 17:13
Давайте 28-го!
17 Feb 2008, 13:19
Юльчик,классные фотки.Ты и Веруня просто чудо.Молодцы.
15 Feb 2008, 18:18
И я за 28-е!
15 Feb 2008, 19:22
офф,про бутылку,случайно дала Павлику воду шишкин лес с крышкой-"соской",так нам понравилось,теперь воду только эту покупаем и поильник неактуален,попробуй может поможет
17 Feb 2008, 22:06
Ух ты! Спасибо, Ириш, обязательно попробую.
15 Feb 2008, 19:20
ок)
16 Feb 2008, 22:44
И я тоже так хочу!!!! Но наверно увы:(..... Уж больно далеко потом ехать до дома, не успею на вечернюю кормежку:))) Но душой я с ВАМИ!!!!
ВООБЩЕМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДАТА: 28 февраля!!! На том же месте в тот же час!!!
16 Feb 2008, 12:43
Постараюсь быть.
17 Feb 2008, 13:46
Буманчика с очередной датой :-) фотки давай!!!
17 Feb 2008, 14:29
Анюта, с 7 месяцами вас!!!! Чмоки тебя и Маришку!!!
18 Feb 2008, 19:11
спасибки вам, дорогие! мы заболели ууууууу. сердце разрывается когда такая кроха недужит. фоточек выложила
17 Feb 2008, 14:44
И мы поздравляем!!!
И мы поздравляем - фоты ждем!!!
18 Feb 2008, 19:44
выложила немножко
19 Feb 2008, 11:57
Анют, в восторге от фоток "готова к примерке", "мда, ничего себе модненько" и "вязалочки от бабушки"!:)
17 Feb 2008, 22:09
У Анютки Маришка болеет, с температурой, соплями и кашлем, так жалко маленького зайчика:-(
17 Feb 2008, 22:47
И Мы Поздравляем!!!!!
AD
18 Feb 2008, 08:02
Анют, поздравляю!:)
18 Feb 2008, 15:15
поздравляем!здоровья вам и улыбок!
17 Feb 2008, 14:43
Девушки,вопрос у меня к вам:пару недель назад стало меня по утрам тошнить и мутить.В течение дня то голова кружится,то тошнота нападает.Вообщем все признаки напоминают беременность.Но....у меня малыш на грудном кормлении и всего четыре месяца прошло после родов.Могла я забеременеть?Тесты сейчас информативны или нет?Как бы мне узнать точно беременна я или нет?Участковый гинеколог сказал,что не может женщина забеременеть кормя ребенка грудью,тем более только четыре месяца прошло и не должно быть у меня овуляции.
17 Feb 2008, 15:13
Надюш, мне кажется все возможно, сходи сдай ХГ, и узнаешь произошло ЧУДО или просто организм подустал.
17 Feb 2008, 15:20
А ХГЧ сейчас информативен? С нашим МФ и "чудо".....просто не верится!!!
17 Feb 2008, 15:46
А почему нет??? Иришка-Артистка тоже не верила что такое возможно, а вон как получилось:)
17 Feb 2008, 17:19
Сделай тест,у нас в августятах-06 3 экошки уже с чудо-Б и одна из нас как раз через 3-4 месяца после родов заБ.
17 Feb 2008, 22:09
Ладно,попробую.
Ну Надюха, залетела что ли???
17 Feb 2008, 22:07
Похоже что "да",но пока утверждать не могу.
17 Feb 2008, 22:13
Вот это будет номер!!! Надь, ну ты хоть не пропадай, напиши нам новости, как будет известно. У меня уже потихоньку дар речи пропадает, какие у нас тут чудеса происходят:-)
Ириш, вот бы мне хоть одного чуда!!!
17 Feb 2008, 22:17
Танюш,готова поделиться своим "чудом"...Если често,то я в ШОКЕ!!!!Для меня это просто "снег на голову среди лета".
17 Feb 2008, 22:18
Надь, так значит ты уже уверена, что да?
17 Feb 2008, 22:20
Нет,Ириш,не уверена.Надо еще подождать и тогда все проверять.Уч.гинеколог меня "отфутболила".Я просто вообще написала про "снег",если вдруг окажется что "да".
17 Feb 2008, 22:18
Ой, Танюш, а вот так и бывает, кто совсем не ждет или не хочет - получает, а тот, кто хочет - фигушки.
18 Feb 2008, 18:13
Вот мы с Танюшкой все пытаемся эту истину опровергнуть, а фигушки! Ничё, скоро конфеток поедим Артисткиных, а мож потом и Надюшкиных! ;)
Да че ты Жень!!! Счас всех капризных детей разберут - нам с тобой сааааамые спокойные остануться!!!ГЫЫЫЫЫЫ!!!
18 Feb 2008, 22:49
Ага, мечтай-мечтай:-) Наоборот самые-самые вредные достанутся:-) Уже сейчас понятно, что вредничают и не идут к мамкам:-) Но к ТАКИМ мамкам нельзя не прийти, уже скоро им надоест вредничать:-)
20 Feb 2008, 16:32
:-D Ириш, умрешь с тобой со смеху, чесслово! :-D:-D:-D
AD
AD
24 Feb 2008, 00:00
У меня жЕнь еще с протокола остались-ХОРОШО ВСЕ(!!!!) не съела!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!:):):):):):):)
18 Feb 2008, 18:10
Как я тебя понимаю, Танюш! :)
Вот прикол-то!!!Молчу-молчу!!!
18 Feb 2008, 18:09
Офигеть, во дела! :)))) Я тут с МВ общалась, она говорит: "сейчас столько беременностей, столько беременностей, ну прям все беременеют!" ;))) ПыСы - знаю одного взрослого дядю, у которого с сестрой разница в возрасте чуть больше года... 50 лет назад тоже считали, что ГВ - это типа контрацептив!
17 Feb 2008, 22:17
Надюш, я конечно не специалист, но у меня уже две знакомые забеременнели, кормя ребенка грудью, одна, когда ребенку было 6 месяцев, вторая, когда ребенку было 4 месяца, так что все может быть.
Да мне тока вчера моя подруга сообщила, что ждет ребенка- первый ЭКОшка от Потапова, а этот вот вдруг и само...Там тоже все в шоке!!!
18 Feb 2008, 20:30
Ну, мы-то с тобой устоим, надеюсь?!
18 Feb 2008, 22:51
Тань, однозначно:-) Слушай, Красавица моя, а я тебе не звоню, думаю ты отдыхаешь уже, а ты еще здесь? Когда собираешься?
21 Feb 2008, 11:44
Должна улететь 28, но пока визы нет.
24 Feb 2008, 00:03
куда опять собралась-то? я вот маму свою третирую-рассказываю что вы уже лелатали когда девсенкам 8 месяцев было....а нам уже год и ДВА! а мы хотим с мужем в Тай........да вот все никак не убедим-боится моя мама....да еще сестра с тетей обещали жить у нас........их малвши любят........все из-за мужа,ему отдохнуть надо......уже лица нету...........а я меж трех огней-он,дети и моя мама.....всех жалко......пипеЦ!
26 Feb 2008, 22:25
Танюшка собралась отдохнуть на 4 дня в Европу с мужем, завидуююююю:-) Слушай, Свет, а чего мама твоя боится, с детьми одна остаться? Так если сестра с тетей обещали пожить у вас, так уже не одна получается. Тебе отдохнуть обязательно нужно. Я думаю, что и мама твоя это понимает, так что скоро обязательно отпустит:-)
26 Feb 2008, 23:06
во везет Танюхе!просто у мамы болят ноги сильно:(,я ее сейчас лечу-стало легче конечно,а то было обострение.......а вот помощники у нас не совсем покладистые,все норовят что-нить малышам дать попробовать,что не надо.......да любители навязывать свою точку зрения,меня побаиваются;) а вот мама все переживает что придется "следить" за такими добродеятелями........(с общего стола пытаются дать) а у нас итак аллергия сыпет.да и противник я в годик курицей бройлерной кормить,картошечкой сдобренной солью,как для взрослых,хлебушком с ароматизаторами,да консервантами..........в общем такие делЫ:) свекровь работает не покладая рук,ног и т.д.:)там свои дела:). мой папа будет помогать,мама нас отпускает уже,а мне знаешь и не радостно-видя что у нее так ноги болят,а ведь мурзилкам надо попы мыть,кушать в стульчики сажать....- все поднимать, а ей тяжко их поднимать-суставы совсем испорченные артрозом:(.и мужа жалко-смотрю уже никакой,отдых просит........в общем между трех огней-маму жалко,мужа тоже и деток как оставить,Ир,при одной мысле слезы на глазах....короче наговорила с три короба,называется кто поймет меня-молодец.......
27 Feb 2008, 11:59
Хорошие у тебя родственники, Светик, при аллергии и все равно стараются что-то дать со стола, что не нужно? Даааа, просто нет слов :crazy? Я тебе вот что скажу, если с ними оставишь, то у тебя отпуска не будет, ты каждую минуту будешь сидеть и переживать и за маму и за помощников. Но есть же еще выход, а почему вы не хотите поехать вместе с девочками? Только не в Тайланд, а в Турцию или Египет? Понимаю, если бы ты одна была с детьми, а вдвоем же справитесь:-) Все вместе и отдохнете. Я с ТЕСиком и ее мамой отдыхала в Турции, так у них ловко получалось, да и отдыхать они успевали. Я вообще не могу Киру оставить с кем-то и уехать на несколько дней, это точно не для меня, пока ребенок мне не может все рассказать - никогда не оставлю. Но это моя позиция. А если ты понимаешь, что маме очень тяжело и она себя плохо чувствует, так на отдыхе ты себе вообще места не будешь находить. Подумай, если для тебя этот вариант не подходит, ну отпусти мужа одного отдохнуть, раз ему так нужно, я своего помню отпускала. Свет, просто если у тебя при одной мысли слезы наворачиваются, то представь, что будет, когда ты от мамы и детей будешь через тысячи км?
27 Feb 2008, 12:28
к сожалению родственников не выбирают...какие достались:)так и норовят научить меня жить и деетй воспитывать:-| а в остальном общаемся хорошо...они уже типа вырастили детей-им кажется все делали правильно,вот учить пытаются,да такие глупые доводы приводят,жуть.я объясняла и по-хорошему,последний раз по плохому...а воз и ныне там.сказала что на хлеб сыпет,так они стали белый давать,маме моей говорят-Света сказала что аллергия только на черный,пипец...непробиваемые:)а пробабушка (моя бабушка):crazy прикрываясь от меня златке конфетку в рот сувала...я как увидела, разнесла всех вместе и по отдельности:-|пока действует:)добродеятели хреновы.предложила всем пролежать в больнице с моими детьми (не дай Бог),если по их вине что-то ухудшится и ночки у меня дома провести в детской-бессонные,понаблюдать как зубки лезут....тут желающих не оказалось.в общем приструнила пока.дальше только изолировать придется,если опять двадцать пять.......... ну а насчет отдыха-уже сама передумала,решила мужа отпустить в Египет...не хочет один... вот дедушка приехал-мой батя,сказал что он поможет.выход найден.он и кормить умеет,и умыть-помыть и спать укладывает хорошо.так что без сестер-тетй обойдемся:)вот сижу решаю... в Египте 3 раза были,уже 4 не охота. с куклятами не могу лететь-прививок очень мало сделали...еще АКДСины не одной...в общем если моя мама и папа точно вместе остануться-тогда вопрос решен. они там играют в комнате,пойду уточнять план действий:)
18 Feb 2008, 15:17
во дела-то!!!:):):):)мне бы так;)
18 Feb 2008, 15:41
Светик, ты решила своим принцессам подарить братика;-)
19 Feb 2008, 00:57
вообще это уже давно входило в наши планы:) 5 криошек оплачены до августа:)
18 Feb 2008, 20:32
Откуда силы-то взять? Скажи секрет!
19 Feb 2008, 01:01
Тань,одного то мы уже одной левой вырастим:) только вот организм подустал за Б......смотрю вылезают "расписные дружки":( венки полезли на ногах,да и пузо не в лучшей форме,со спиной что-то, короче хвост скоро отвалится........в общем восстановится до конца не получилось пока.... а так хочется пережить Б.....именно состояние беременности (только не последние сроки:))первый крик,ГВ........что-то ностальгия прямо:)да и братика хочется!муж только спрашивает-хочу ли я, мне ведь вынашивать и рожать,а мне и хочется и колется потому что вот боюсь за свой организм:( ну еще время есть на оздоровление:) в общем пока планы такие,а уж как [-0< даст!
19 Feb 2008, 09:46
Ну ты Светулька МОЛОДЕЦ!!!!!
AD
AD
19 Feb 2008, 13:27
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свет, в таком деле никто не в праве давать советы, но, если честно, вот на ТВОЕМ месте, я бы точно подождала еще чуток. И одного после двух, конечно, можно "одной левой", если этих двух кто-то при этом заберет. А так тебе придется "одной левой" растить ТРЕХ МАЛЕНЬКИХ детей! А это - не фунт прованского масла. Уж на что у меня Женька большая девочка и сверхразумная, и то у нас была масса проблем по началу. Вот сейчас уже все входит более-менее в правильное русло. Но я уже за это время ни один раз успела поблагодарить Бога за то, что беременность, которая у меня была в 2002 году сорвалась. Я не представляю, что бы я делала с мелким и 2-летней Женей! :-о Так что, это я тебе все со знанием дела говорю! ;)
20 Feb 2008, 13:04
спасибо,ценю разумные советы,сама понимаю что опять будет непросто,это как мы всю Б прыгали с мужем и хлопали в ладоши что у нас двойня,а когда родились-чуть не спятили от бессонных ночей с коликами до 5 месяцев......... зато теперь благодать уже:)легче и просто счастливы что двойня... Ледь,знаешь если так все рассчитывать боюсь потом и желание может пропасть,а если будет тяжко-так это временно.......мне наверно легче в омут с головой чем холодный рассудок.....вроде и помощники есть-мама,двоюрод. сестра,папа у нас хороший тоже:) в общем чего загадывать,это тоже дело не благодарное... возраст тоже работает не на меня,торопит времечко-то,а братика хоЦЦа:):):):)
20 Feb 2008, 17:08
Свет,идеально хотя бы 2 года сделать перерыв,ради здоровья будущего ребенка и мамы, к тому же в 3 годика ты со спокойной душой можешь своих принцес в садик отдать.У меня Павлик так хочет к маме на ручки и не понимает почему мама не берет
24 Feb 2008, 00:05
да,ирин,было бы нам по 25..........можно и перерывчики делать хоть куда...........эх,загад не быаает богат:( ща наговорю......
Вообще я рискнула бы напомнить, что тошнота - весьма ненадежный признак беременности, а уж при ГВ - особенно. При ГВ гормоны ведь скачут, как зайцы - отсюда и тошнота и головокружения. Плюс ночная недоспатость сказывается. Я бы сделала тест, а потом уже делала выводы какие-то.
ОФФ.. Ну ты, Ледя даешь.. Такой ник отчебучила.. я чуть со стула не свалилась.. =))) Как жисть молодой мамочки?
28 Feb 2008, 20:01
Я ужо исправилась! ;) А жисть? Да какая жисть! Болезни какие-то бесконечные задолбали. :( Тяжеловатая зима выдалась. Ждем весны с нетерпением! ;)
Наташ! Привет. Как Женя выросла и похорошела! А Сашок - чудо просто! Ттт на вас!!! Кстати, ты вообще ужасно молодо выглядишь теперь. Прям до неприличия. Вся такая стройная. В общем, очень рада я за тебя.
28 Feb 2008, 20:07
:) Спасибо, Лен! Очень приятно тебя видеть и слышать! ХРУНД-то наш того, приказал долго жить, так что я не знала, куда пойти кого-нибудь из вас поискать, чтобы пригласить на фотки посмотреть. Вот только кисанну в Мире нашла. Ты Хвойку нигде не видела? Она мне вопрос по личке задала и почему-то пропала совсем. :(
Наташ, Хвойку я переодически в аське вижу. Она счас совсем на Еву не заходит. Знаю, что на права должна была недавно сдавать. Если хочешь, дам тебе ее номер аськи.
29 Feb 2008, 10:13
Нет, не надо: у меня аськи нет. Она просто у меня про Гошовскую спрашивала по ЛС, а мне проще по телефону было бы ей сказать, чем ЛС писать. Ты ей передай, что если хочет, пусть позвонит, я ей расскажу, что знаю.
Наташ, Рита Еву временно покинула. Могу дать почту. И еще она на одноклассниках часто теперь бывает.
Да вот это новости! Надюш может обойдётся?!
Ну или поздравляю)))!!!
ГЫЫЫ!!! НАдюш, и так поздравляем и если не так, то тоже поздравляем!!!ГЫЫЫЫЫ!!!Во до чего докатились!!!
Точно Тань!!!
18 Feb 2008, 22:51
скалится она всё! Танюха, ты не увиливай! Надо уже за дело браться, а то она всё позами там занимается...это ты потом за четвертым с чудо-беременностью пойдешь, а до тех пор ты ещё двойню нам обещала!!!
Счас Юлька попку подтяну в бассейне,пресик покачаю, на море слетаю сначала с ребенком потом с мужем, а там и поглядим!!!
20 Feb 2008, 10:25
попкаааа прессииик. я тут обруч крутила с насадками тяжелый, хотела бока разбить. набила синяков.бока на месте
AD
20 Feb 2008, 11:25
какая ты умничка! а я только утром с весов слезаю с поганым настроением на весь день :-( и ничего ведь не делаю - просто не могу себя в кулак собрать :-( а фотки у вас СУПЕР! какие вы рукодельницы!!!
20 Feb 2008, 11:24
а на какой фиг тебе сейчас это???? после родов опять себя будешь в порядок приводить ;-) давай ужо созревай!!!!
18 Feb 2008, 20:27
Ну слов нет! Все сговорились, что-ли!? Мамаши подают прекрасный пример. Все-таки очень много наших проблем в головах, стоит отключить голову от деторождения - и БАЦ.
18 Feb 2008, 22:54
Вот это и пугает, Тань, что все проблемы в голове и мы на это никак повлиять не можем, а только деньги несем и несем в клиники, а когда, козалось бы, уже и не надо - БАЦ и в Дамки! Ну, конечно же, не всем же не надо, поэтому пусть такие чудеса случаются!
20 Feb 2008, 17:25
Тань,это не мамаши,это папаши были с такими тараканами в голове.
18 Feb 2008, 22:40
ну вы даёте :-) один день на еву не ходила, а тут такое :-) Надь, надеюсь, что у тебя ложная тревога! ну, а если НЕТ, то сил тебе и богатырского здоровья!
Присоединяюсь к пожеланиям сил и здоровья! :)
19 Feb 2008, 11:26
мдааааа. тенденция однако на лицо! кто следующий?
А кто спрашивает, тот и следующий! ;) :Р
19 Feb 2008, 11:46
все напряглись ;-) чур не я!
:D :D :D Юль, это называется: кто не спрятался - я не виноват! ;)
20 Feb 2008, 09:37
не, у меня супернадежное средство контрацепции
Ань, у меня такое же! ;)
20 Feb 2008, 10:23
как ты меня понимаешь а!
Отож! Главное, чтобы при этом нас еще и мужья наши поняли! ;)
20 Feb 2008, 11:22
мне кажется или мы все одним средством пользуемся? ;-) боюсь, что в нашей маленькой семье назревает международный скандал уже :-(
Одним, одним, Юль! :) А международный конфликт в таких случаях, увы, не избежен. Нужно что-то срочно предпринимать...:think
21 Feb 2008, 21:01
И у меня такое же :-) Интересно, может моя последняя болячка от этого?
20 Feb 2008, 16:56
Какое???
21 Feb 2008, 09:34
Ирчик, тебе ужо не актуально ;-) у нас это называется - отлучение от тела :-)
AD
AD
А я это называю "клюквенный морс"! ;)
21 Feb 2008, 12:29
Наташ, я тут хотела всё посоветоваться, я просто и не знаю, что делать. Веруня у меня очень чутко спит - любой шорох и оня уже на ногах. а тут третий день просто беда - она наотрез отказывается спать в своей кровати, плач, сопли крики и истерика :-( она просто намертво в меня цепляется и так мы спим и днём и ночью :-( у меня просто нет сил уже. вчера после обеда она заснула на мне и я два часа лежала и боялась пошевелиться, т.к. она сразу начинала просыпаться :-( ночью та же петрушка, она всё время держится за меня, а я даже (пардон) в туалет встать не могу, т.к. она с рёвом мчится за мной. что делать? ведь до 10-ти месяцев она у меня спокойно спала в своей кровати и засыпала сама по вечерам, а теперь вот такая ж...
Юль, даже и не знаю, что. Могу посоветовать только тупо переждать. :( У нас тоже был период, когда я ночью боялась в туалет сходить: хотела и терпела до утра, поскольку встать было нельзя. А не было ли какой провокации, что она теперь боится тебя как бы потерять, и потому вцепляется? Что ты уйдешь навсегда? Еще могу тебе сказать, что сейчас лунное затмение, и сегодня ночью-днем мы тоже очень плохо спали. И плакали, и просыпались несколько раз. И многие детки тоже. Не хочешь темку в Детской психологии завести? Может, кто чего умного скажет?
22 Feb 2008, 16:44
вроде как не было ничего, что могло бы спровоцировать такое поведение :-( только, что в поездке я её всё на руках носила, т.к. боялась лишний раз шуметь, но она ведь неделю ещё себя нормально вела, а потом началось :-( сегодня нашла ещё 2 зуба вновь проклюнувшихся у неё - теперь у нас 8 зубов будет.
Ну мой-то почти всегда ручной мамсик. Я уже привыкла. А тебе что посоветовать - даже и не знаю. Жди, друг, ты же знаешь - это быстро проходит. ;)
24 Feb 2008, 00:12
ну везет же....у меня одна спит,а вторая-только в мыслях соберусь в туалет.....фигушки........ор будет,что не только муж потом на работу проспит-все соседи до утра не уснут!......... а если та спит,то другая бдит (только я привстану...).........пора мне в памперсы......
Угу, точно в памперсы! ;) Свет, а вы еще кормитесь? Извини, если я совсем не в теме. ;) Просто обычно так ведут себя "сисьные" детки. ;)
27 Feb 2008, 12:31
не,мы н сисьные,уже давно не гв,но лезут все под футболку мне и смеются-помнят же!
28 Feb 2008, 20:04
Абалдеть! ужель лезут? Во дают! Во память!
21 Feb 2008, 23:44
Юль, у нас как раз в это же время такая история была. Помнишь, мы же дачу снимали, как раз когда Кире было 10 месяцев, так вот в один прекрасный день перед сном она в меня вцепилась и все, я ее в кроватку - она такой рев поднимала, что в голове звенело. Но я ее с собой спать все равно не клала. Я ее клала в кроватку, пододвигала кроватку к своей кровати вплотную, ложилась, как будто с ней рядом, но через прутья и пыталась ее успокоить. Несколько дней был дурдом, она плакала и долго не засыпала, но я ее к себе не брала, потом она все же засыпала. Через несколько дней Кира уже спокойно сама засыпала, я даже уже кроватку к себе не пододвигала. Если у тебя хватит терпения слушать Веруськин рев, то сделай так же, а нет - остается только спать вместе с ней.
22 Feb 2008, 16:45
спим уже 4 ночи вместе :-( блин... надо пытаться отучать.
22 Feb 2008, 21:47
Юльчик, я большой противник спать с ребенком, я беру Киру к себе только когда она болеет. Если тебе это удобно, так и ничего страшного, а если нет, то лучше, конечно же, отучить.
23 Feb 2008, 12:52
вчера орала ровно 21 минуту, а потом упала попой к верху и отрубилась. ночью перекусила, я её опять в кровать, орала минуты 3 и опять вырубилась. как же тяжко это слушать :-(
23 Feb 2008, 22:36
Это сначала тяжело слушать, а потом у меня пробки в ушах образовались и я спокойно уже все это переносила:-)
А мне вот всегда тяжко слушать. Поэтому, я точно знаю, что такой способ - не для меня. Я буду тупо ждать. И если понадобится, еще год не буду отходить по ночам в туалет. Я готова жертвовать своим мочевым пузырем ради нервной системы любимого чада! ;) Ну нравится ему, чтобы мамка была всегда сбоку пристегнута - ну и на здоровье! До 3х лет - любой каприз! А потом он сам будет отпихиваться всеми руками и ногами. Так что, захочешь взять к себе в кроватку - не пойдет! ;)
22 Feb 2008, 09:44
ты готовишь морс с бромом?
22 Feb 2008, 21:56
Гыыы. А где бром продают? Мне для мужа срочненько надо. Мне то самой не нужно, у меня с мозгом что-то не то :-)
Может сразу кастрировать? ;) Я очень добрая? ;)
25 Feb 2008, 20:04
Очень, Очень :-) Пока не будем, думаю еще пригодится ;-)
26 Feb 2008, 21:58
;)
AD
AD
19 Feb 2008, 15:25
Надюш, как твои дела?
19 Feb 2008, 20:12
присоединяюсь к вопросу
19 Feb 2008, 22:16
Приветик!Тест сделала:вторая полосочка еле видна,очень бледная.А мне становится все хуже и хуже.И никак я не пойму,что со мной происходит.Может это ослабленный организм (после такой дозы препаратов)уже устал и начал давать сбой,может последствия моей болезни перед самыми родами.Надо обследоваться.Одно точно чувствую: не выношу я этого малыша,просто здоровья не хватит.Боюсь я возможной беременности.Девочки,с какого врача начать обследование?На УЗИ,наверное,еще рано?
20 Feb 2008, 00:50
Надюш, мне кажется общий анализ крови сделай и на сахар на всякий случай.
20 Feb 2008, 09:15
кровь сдать надо в первую очередь на ХГЧ, т.к. ни одна из твоих причин не может давать полоску на тесте. если подтвердится, что беременности нет, то тогда и потопаешь к терапевту. а если ЕСТЬ, то уже в зависимости от цифры действовать будешь.
Ну по идее при такой слабой полосочке так плохо тебе быть еще не должно. Если полосочка оч. слабая, значит ХГ меньше 20, а значит срок не больше 3 недель еще. Никаких токсикозов на этом сроке не бывает в природе. Ты себя не накручиваешь ли, мать? Может, элементарная усталость сказывается? Что значит "хуже и хуже"? Какие твои симптомы плохости? Тебя рвет, голова кружится, знобит? Что происходит?
20 Feb 2008, 13:50
Надюш, ты панику отставь. Сдай ХГ, а заодно общий анализ крови. Симптомы типа головокружений и легкой тошноты может давать что угодно, от послеродовой депрессии до пониженного гемоглобина. А приемы препаратов и болезни перед родами тут уж точно не причем. А если ХГ не будет потопаешь с готовым анализом к терапевту.
20 Feb 2008, 17:02
Я через год заБ и то чувствую усталость после 1-й Б,хотя жаловаться не на что все протекает без проблем(ттт).А тут через 3 месяца(((Надеюсь тебе не придеться принимать решений и все образуется само самой.Я бы обратилась за советом к врачу,который вел Б.
19 Feb 2008, 19:59
Привет всем! Меня зовут Женя. Я - мама тройняшек. Танюшка зеленоглазка писала обо мне. Она создала даже топик, а я так и не появилась :-( Спасибо ей огромное!!! И вам всем спасибо за теплые слова. Мы уже большие. Нам полтора месяца. Нас зовут: Богдана, Арина и Егор. Мы уже улыбаемся маме, слушаем музыку и играем. Мы уже держим голову. Мы любим поспать и поесть )))))))))))
19 Feb 2008, 20:11
ну как же! помним конечно!:) поздравляли от всей души, ждали новостей. как хорошо что ты нашла минутку рассказать ваши дела. очень рады за вас,растите большими и продолжайте радовать нас новостями:)
19 Feb 2008, 21:25
Женечка привет! Поздравляю еще раз! тройное богатство!!!! Справляешься? Как оно, быть мамой втройне?
Привет Женя поздравлю и здесь! Мы очень переживали за тебя как только узнали что получилось 3 детки. Растите здоровыми! Как же ты справляешься с тремя сразу? Кормишь?
19 Feb 2008, 22:09
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Сил,здоровья и терпения.
Женька!!!Привет,дорогая!!!Ты объявилась тут!!!Молодчинка!!! Как твои зайцы??? Слушаются мамочку??? Расскажи хоть как ты??? Женечка, я тебе телефончик смс-ну один - будет время,звякни девочке - она тройню носит, посоветоваться о чем-то хотела...
20 Feb 2008, 11:13
Скидывай телефон ее. Позвоню )))
19 Feb 2008, 23:09
Женечка, конечно помним!!!! Поздравляю тебя с тройным богатством!!!! Растите здоровенькими!!!
20 Feb 2008, 00:49
Привет! Поздравляем теперь уже лично с тройным мамским счастьем! Растите здоровенькими на радость маме и папе!
20 Feb 2008, 10:23
Женечка!!!! как же я за тебя рада! сил тебе терпения и здоровья всей семье!
20 Feb 2008, 13:54
Жень, конечно же мы тебя помним. Очень рады за ваше, теперь уже многодетное, семейство :-) Кушайте хорошо, радуйте маму и папу! Ну и про нас не забывайте ;-)
20 Feb 2008, 16:30
Офф.........................ты на одноклассниках была? я тебе там писульку оставляла! ;) Как дела-то?
AD
21 Feb 2008, 20:59
Жень, если честно, не успеваю я на однокласники лазить. Видела я на почте и от тебя, и от Танюшки, и от Ураганчика. Но что-то как-то лапки не доходят. И потом хочется фотки разместить, а у меня все приличные на бумаге, а не в цифре. Вот приволоку на дачку фотоальбомы, отсканирую (наполеоновские планы гы-гы) и тогда как вылезу на одноклассников и всем наотвечаю :-)
Женька, привет! Какая молодчинка.. Растите большими и здоровыми, хорошо кушайте и радуйте маму и папу.. И сил тебе огромнейших!!!!
24 Feb 2008, 00:15
Женя,приветище! конечно помню по чату;)потом на встрече,тлько не пообщались,зато все новости отслеживала и была очень рада! а теперь просто безумно рада что ты такая героиня!!!!!!!!
20 Feb 2008, 11:11
Все у нас нормально. Кормлю в основном смесью, но и молоко сцеженное даю, в общей сложности по 2 кормления молоком грудным на малыша получается. Грудь не взяли, месяц лежали в больнице на бутылках и сосках. Уже двое по 3 кг, только девочка одна отстает (она 2 700), но она и родилась меньше их. Уже привыкла быть осьминогом с огромным количеством рук.Ведь приходится одновременно и кормить одного, и памперс другому менять, и соску третьему давать.... Но их улыбки стоят бессонных ночей и дикой усталости....открывается второе дыхание ))))))))))))))))))))))0
20 Feb 2008, 16:29
Женечка, и здесь еще раз поздравляю с тройным счастьем!!! :))) Здоровья вам, сил, а также побольше второго, третьего, четвертого и т.д. дыханий! :)))
20 Feb 2008, 17:22
Женечка,поздравляю тебя,сил тебе и терпения,сейчас конечно тяжело,но за то потом им скучно не будет.Как сама,как твое здоровье?
21 Feb 2008, 11:51
Привет, маме героине! Я не представляю, как вы там. Я мама двойнях, делаю проекцию, как тебе "весело " будет через год-два - ураган просто! Чего-чего, а скучно теперь в жизни не будет!
21 Feb 2008, 12:31
ещё раз поздравляю нашу героиню!!! Женчик, а тебе помогают? я , вообще, не представляю как жить сразу с тремя младенцами!!! Ты просто умница!
Ну и мои поздравлялки до кучи! :) Терпения вам и сил! :)
21 Feb 2008, 23:33
Женя и я еще раз поздравляю тебя с тройным счастьем! Сил тебе и огромного терпения!
Героиня!!! Осьминожка ты наша... =)) Да уж.. Улыбки сладких малышей стоят всего...
21 Feb 2008, 13:45
Поздравляю!!! Счастья Вашей семье!! А мамочке побольше сил, здоровья и терпенья.
24 Feb 2008, 00:15
ЛЮДА,ТЫ ТО КУДА ПРОПАЛА???????????
26 Feb 2008, 09:59
Я с октября вышла на работу и впала в сильную депрессию из-за того, что долго ребенка не вижу. Даже общаться не могла. Сейчас немного отхожу. Но на ЕВЕ я бываю часто и все про всех знаю и со всеми радуюсь.Просто я только читала, но не писала.
22 Feb 2008, 09:46
Надя! ты куда пропала. все ждут ХГЧ!
22 Feb 2008, 16:46
ППКС!!! всех взбудоражила и смылась :-(
23 Feb 2008, 07:11
Юль,я думаю она просто в глубоком шоке,сама помню неделю не могла прийти в себя от такой новости.
27 Feb 2008, 17:34
ХГЧ 21,а гемоглабин 90.Вообщем ничего хорошего!
27 Feb 2008, 22:53
Ничего себе, Надюш! Значит чудеса все еще продолжают случаться:-) Желаю тебе правильного выбора и именно такого, который правильный только для тебя!
27 Feb 2008, 22:56
да уж :-( как и писала Леди при призраке на тесте ХГЧ около 20. ой, Надюша, надеюсь всё наладится.
AD
AD
23 Feb 2008, 07:27
Нам сегодня 1,5 годика!Много чего умеем,но самые большие достижения- 1)засыпаем самостоятельно без нашего присутствия и шуток с прибаутками,не просыпаемся всю ночь - до июня у нас с мужем хоть будет возможность выспаться 2)подружились основательно с горшком.Жизнь потекла по привычному руслу,удается даже ходить в театр,только вот в мае опять в декрет,но надеюсь во второй раз надеюсь будет намного легче. Всех наших мужчин и будущих защитников с праздником!!!
23 Feb 2008, 09:17
Поздравляю Вас с датой!!!! Ирин, а ночами почему плохо спите??? Мы тоже плохо спим, но я надеялась, что в год все наладится:))))
23 Feb 2008, 10:36
Спасибо, до 1.3 кормила грудью по ночам,потом по привычки ночью пару раз просыпался - давали воду,сейчас уже месяц где-то спим не просыпаясь)
23 Feb 2008, 13:20
Молодцы!!! Я просто невнимательно прочитала:((((
23 Feb 2008, 10:02
поздравляю!!! хорошие у вас достижения! а мы спим всю ночь (по 10-11час.)уже с 7 мес.:)
23 Feb 2008, 10:37
молодцы,мы до 1,3 кушали маму по ночам)
23 Feb 2008, 10:59
С полуторогодиками вас!!!! Желаю набраться сил и отоспаться! Как Павлуша к животику относится?
25 Feb 2008, 09:55
Иногда подходит целует, мы сказали,что там живет маленькая ляля)
Поздравляю с полуторогодовасием! Растите здоровыми! Ириш а скоро ведь все по новой! Опять роддом и грудничёк! Сил тебе и терпения на все.
25 Feb 2008, 09:56
Спасибо,Оль!Тебе удачи и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))
Вот спасибочки! И мне чихи достались.
Поздравляю Ириш вас с датой!!!Совсем вы большие стали мальчики!!!А как же иначе - ведь СТАРШИЙ БРАТ!!!
25 Feb 2008, 09:56
спасибо)
23 Feb 2008, 12:53
какие же вы умницы!!!
23 Feb 2008, 14:56
Ну парень - молодец! Мои горшок на голову надевают и все в памперс. С такими успехами, можно и за 3 не бояться.
23 Feb 2008, 16:23
Иришка! Поздравляем вас, уже такие большие, молодцы. Расти и дальше здоровенькими и симпатичными!!!!!
23 Feb 2008, 19:25
Ириш, поздравляю вас с полуторагодовасием и вашими огромными достижениями!
Поздравляю с датой и с достижениями! :) Оф: Ир, а со скольких начали приучаться к горшку и за сколько времени освоили сию науку? Сейчас еще когда-нибудь памперс одеваете? На ночь? На прогулку?
25 Feb 2008, 09:59
Где-то с года начали пытаться,но особо не настаивали,видимо само пришло,описаться еще можем,но каки только на горшок.А памперс на ночь и на прогулку для подстраховки одеваем.
26 Feb 2008, 22:00
ага, спасибо! :) Я просто уже начала высаживать, вот пытаюсь просчитать, сколько времени может занять процесс приучивания. С дочкой все быстро получилось - она вообще умница во всех отношениях. ;) Так что, с ней после полутора лет мы, по-моему только на ночь одевали. На прогулку так ходили. А вот что будет с энтим мальчиком - поглядим. ;)
AD
AD
23 Feb 2008, 22:32
Иришка, поздравляю тебя и Павлика! Парень у тебя загляденье, от его глаз я давно уже в восторге, постоянно об этом пишу:-) Пусть растет настоящим мужчиной и маминой опорой! А мы тоже уже с горшком дружим:-) А еще пьем-таки из поильника, из поильника с трубочкой, из бутылки из-под воды и даже пытаемся из стакана:-) За последние несколько недель прогресс офигительный!
25 Feb 2008, 10:01
Вот,видишь,они быстро схватывают,еще любят пить сок из пакетиков из трубочки
24 Feb 2008, 00:16
Ириш,жму руку!!!!!!!
24 Feb 2008, 18:40
Поздравляю с полуторогодовасием!!! Старший сын к приему младшего братика готов! :-D:-D:-D
25 Feb 2008, 10:02
Девочки,спасибо всем за поздравлялки)))
26 Feb 2008, 10:04
Иришка, и я присоединяюсь к поздравлениям, поздновато правда, но комп у меня только на работе. Пусть все всегда хорошо будет в жизни у сыночка, пусть будут только радости и много-много счастья!!!!
25 Feb 2008, 20:06
Ириш, поздравляю с полуторогодовасием! Совсем взрослый уже!
23 Feb 2008, 23:33
Иришка поздравляю тебя!Так вам 1,5 или полтора годика?полтора это же 1,6? У нас с горшком дружит только по-большому))).От памперса отучаю, дома без них, только на прогулку и спать.Спим пока не очень(. Тайно мечтаю о втором, но незнаю как получиться..
25 Feb 2008, 10:03
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!Ну конечно 1,6,описалась)
25 Feb 2008, 11:41
Иришкин, я внаглую встану под чихи и поздравлю вас с полуторагодовасием! Какие вы уже "солидные" и очень-очень хорошенькие!Пожелаю здоровья,аппетита,новых успехов в познании мира, радости папе и маме! Мамочке-легкой беременности!
ГЫЫЫЫ!!!Светик!!!ГЫЫЫЫЫ!!Мне твоя "ИЗУМИКО" напоминает что-то японское!!!А вот ЧТО-никак не вспомню!!!ГЫЫЫЫ!!!
25 Feb 2008, 21:35
А это и есть японские мотивы... Так что ты права! Есть японское женское имя Изуми,и мой первый ник Изумо тоже привет из Японии... А теперь вот как-то так все трансформировалось и очень мне нравится! :-) :-) :-)Ты давай нам Мауса!
27 Feb 2008, 10:47
Ириш! Привет и на меня чихни! Мы тоже второго хотиииим :) Пока правда глухо, а я прям чувстсвую, что получится как с тобой - осенью на работу собираюсь, и лучше бы нам второй раз забеременеть до осени. У тебя когда срок стоит? Как старшой? Посмотрела фотографию - мужичок взрослый, красавчик, тьфу-тьфу-тьфу. На горшок сам ходит? Наша ходит только когда поймаем и после сна хорошо.
25 Feb 2008, 22:13
встречаемся 28-го или как??? кто в авокадо звонить будет?
26 Feb 2008, 10:06
Юльчик, я пропускаю. Катьку оставить не с кем. Но фоток со встречи буду ждать с огромным нетерпением.
26 Feb 2008, 13:05
Юль, я пока не знаю, у Ули 3й день температура держится, так что может и не получится. Но фотки ждем с нетерпением.
26 Feb 2008, 21:37
Блин, и я не знаю... Очень хочу, но на 100% не уверена... Вечно у меня проблемы всплывают в последний момент, аж самой противно... :(
26 Feb 2008, 22:35
Тааааак, это что за настрой у всех, а???????? Я грозно топаю ногами:-) А я уже со всеми договорилась, ребенка пристроила... Я могу, Юль. Знаю, что Лариса тоже приедет. ТЕС не будет, она отдыхать уезжает.
27 Feb 2008, 08:53
у меня муж один день отпуска берёт, т.к. Верусю надо брать с собой. муж обещает меня отвезти и с Верусей погулять :-) правда она у меня с соплями второй день, но я усиленно её лечу. а тут такая засада :-(
27 Feb 2008, 11:21
Оф______________ Юлечка, привет!!! Давно не общались. Я отправила фотки Каринки тебе на почту. Веруня прелесть! пускай скорее выздоравливает! На НГ зайчик просто умилил :)
AD
27 Feb 2008, 12:04
Наташ, а нам не покажешь?:'(
27 Feb 2008, 12:26
я вечером сделаю папку в паспорте - это так нудно :) сейчас идем баиньки, а потом в игровой центр потащу козявку, приедем, тогда займусь фотками :)
27 Feb 2008, 12:41
Здорово:-)! Будем ждать!
27 Feb 2008, 19:41
http://www.eva.ru/albumpage/35820/11.html смотри, завтра папку уберу :) Посмотрела смешинку - прелесть!!! :) Это вы во сколько ездили на отдых? Мы хотим ближе к двум годам, переживаю как наша прынцесса в самолете себя будет вести.
27 Feb 2008, 20:02
Какая девчушка получилась! Одни кудряшки чего стоят! ТТТ на вас.
27 Feb 2008, 20:45
спасибо! :)
27 Feb 2008, 23:06
Ой, какааааяяяя чудесная кудряшка:-) Как же мне нравятся кудрявые волосы! Наташ, ну просто очаровательная девочка! Пусть растет здоровой и счастливой! Первый раз мы поехали в Еипет, когда Кире было 6 месяцев, второй раз поехали в Турцию в 11 месяцев. Никаких проблем ни с перелетом, ни с отдыхом не было. Сейчас думаю про апрель-май и если честно, то понимаю, что такого спокойного отдыха уже не будет. Ребенок у меня очень активный, на месте совсем не сидит. Ну посмотрим:-)
28 Feb 2008, 11:08
Слушай, а в Египте не жарко было Кирюхе? В Турции, наверное, все же с малышами получше? Кстати, а где конктретно в Туркиш вы были и как там с едой диетической было. Я буду искать отель с диет. питанием, чтобы с собой не тащить банки-склянки.
28 Feb 2008, 12:05
Наташ, мы в Египет ездили, как сейчас помню, с 25 апреля по 5 мая, там была сказка - воздух +28-30, море +26-28, в это время в отеле практически все были с детьми и с такими маленькими, как мы, тоже полно. В Египте плохо только одно - нет детской еды, но мне было по фиг, я все везла с собой и у меня там голова не болела вообще:-) Зря только памперсы перла, там этого добра - сколько хочешь. В Турции отдых с детьми конечно более продуман. Мы были в Белеке, в сентябре, в отель "Sirene Golf Resort", все очень понравилось. Есть детский стол, можно взять любую еду и попросить перемолоть блендером, принесут нормальную кашицу. Еда для детишек там однообразная, утром - йогурт, каша, творог, в обед и ужин - овощи разные. Но есть один плюс, там есть диетический стол и на нем можно взять вареную курицу, мясо и попросить перемолоть блендером. Наташ, Каринка голодной там точно не будет. Еще там делают свежевыжатый сок, но за деньги, так что его тоже можно ребенку давать. Я утром брала со своего стола йогурт и фрукты, фрукты резала мелко, добавляла в йогурт и Кира ела. Ну это когда хотелось немного разнообразить ее еду. Мы там были 2 недели и конечно есть одно и тоже было тяжко, как мне, так и ей. Но я еще брала с собой немного банок. Отель рекомендую, пляж очень хороший, есть детская площадка, детских бассейнов целых два, даже с маленькими горками. Есть аттракционы. Посмотри в интернете - это целый город.
28 Feb 2008, 12:20
угу, спасибо! пойду смотреть :)
28 Feb 2008, 09:00
Наташ, подписываюсь под всеми словами восторга о ваших кудряшках! Сладкая (ттт) дочка и красавица мама :-) Вам теперь отдыхать надо действительно ехать уже ближе к 2 годам, т.к. путешествовать легче либо совсем с маленькими (4-7 месяцев), либо уже после 1,5 лет - это моё мнение. Мы первый раз отдыхать ездили в 4,5 месяца, а второй раз в 9,5 месяцев. Самолёт детки до года обычно переносят нормально - дрыхнут.
28 Feb 2008, 11:06
спасибо! :)
27 Feb 2008, 13:32
Наташ, а что это за игровой центр, где он и что там есть? Расскажи, а?
27 Feb 2008, 19:31
Ну это московская программа ЦИПР - центр игровой поддержки ребенка, есть в каждом округе при яслях, у нас три раза в неделю занятия по часу с присутствием родителя/няни, есть игровой зал, там малыши играют и раз в неделю что-нибудь лепим (шарики пластилиновые размазываем :)) или рисуем, 15-20 минут раз в неделю занимаемся музыкой (преподаватель музыки играе на пианино и поет песенки, раздает детишкам бубны, погремушки и пр., чтобы они принимали активное участие), раз в неделю тоже 15-20 минут физкультура в специально оснащенном помещении и раз в неделю бассейн с инструктором. Поскольку программа московская то мы платим в месяц 250 р. в качестве оплаты за охрану и 250 р. за 4 занятия в месяц в бассейне. В общем хорошее развлечение для ребенка и мамы :) Мы ездим на Новокузнецкую улицу в такой ЦИПР.
27 Feb 2008, 23:00
Натусь, а подскажи, как можно туда попасть?
28 Feb 2008, 11:05
надо по и-нету выяснить в каких ближайших яслях есть такой ЦИПР и позвонить, в теории еще можно позвонить в правительство Москвы, в департамент, котоорый занимается вопросами образования, там наверняка списки таких ЦИПРов есть. Если надо могу дать телефон наших яслей на Новокузнецкой, просто мне кажется, что вам далековато ездить.
28 Feb 2008, 12:10
Я вчера вечером лазила в интернете и ничего не смогла найти, кроме приказа об ЦИПРе. Напиши, пожалуйста, телефон, куда вы ходите и может у тебя остались какие-нибудь ссылочки, чтобы я посмотрела еще где-нибудь
27 Feb 2008, 19:33
Забыла написать, расчитаны ЦИПРы для детишек от 6 месяцев до 2-х лет
27 Feb 2008, 12:05
Юльчик, так я не поняла, отбой что ли???
27 Feb 2008, 20:00
Почему отбой? Как минимум на троих сообразим. Думаю, что кто-нибудь еще обязательно подтянется :-)
AD
AD
27 Feb 2008, 19:58
Я буду обязательно! Хотела еще взять утрожестана и дюфастона заразненького, но так понимаю, потребителей не будет. Или все-таки найдутся?
28 Feb 2008, 09:33
Бери-бери, мож мне все-таки удастся вырваться! ;) Я вам звякну! :-*
28 Feb 2008, 15:34
Офф..............................................Женьчик, приветик! Заходи в мой паспорт посмотреть на нас Целую Жень, напиши мне в личку где ты в одноклассниках?
29 Feb 2008, 13:18
Юльчик, красотуля-лапуля какая! :) ТТТ :) Щас сброшу тебе ссылочку!
27 Feb 2008, 21:13
Найдутся, найдутся!!!! мне оччччень надо заразненьких
27 Feb 2008, 21:15
Ирочка, я точно буду (это Лара). Очень соскучилась и хочется всех увидеть
27 Feb 2008, 22:58
Отлично, Ларис, значит уже минимум четверо, ура!
28 Feb 2008, 18:28
оф____________Ириш, глянь в личку.
28 Feb 2008, 23:07
Ответила, Наташ.
У меня завтра в 7 у Шаблий пиявки ((( А от заразненьких таблеток бы не отказалась!
28 Feb 2008, 10:33
столик заказан на 18,00 справа от входа на имя "Юлия"
28 Feb 2008, 13:25
Если получится закончить в нормальное время я подъеду.Пока не понятно.
Юлёк ты куда пропала? Я тебе на почту написала
Ну девоньки!!!Сообразили мы явно не на троих!!!Нас было нааамного больше!!!Всем спасибо огромное!!!Всех с удовольствием повидала!!!Ингусик спасибки за лекарства заразные!!!А маме Ураганчику и доче Веруське отдельный поцелуй!!!
28 Feb 2008, 22:51
и мы тебя цаловаем :-) Танюха, тебе надо срочно отдохнуть!!!
28 Feb 2008, 23:10
Юль, ну я от Веруси просто в восторге!!! Само очарование, умница, а какая кокетка:-) Да и про тебя не могу промолчать - отлично выглядишь!
28 Feb 2008, 23:13
ну всё - ТАЮ :-) Ирчик, я же забыла у тебя спросить про торт!!! У тебя не осталось координат с того места, где вы изумительный тортик заказывали? И ещё - ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ!!!
28 Feb 2008, 23:20
Юльчик, всегда пожалуйста:-) Вот ссылочка http://www.busheer.ru/products/b062e6c6/ сразу хочу тебе сказать, что вес тортика они могут сделать любой, а цена там указана за кг. Но тортики офигительно вкусные, не пожалеешь!
03 Mar 2008, 12:56
Юлечка! Ну как же Кире понравились тапочки-носочки, она мне их не дает снимать, правда:-) Спасибо тебе, огромное!!! Я вот что хотела спросить, а еще такие можно где-нибудь купить или ты их из Франции привезла? А то моя царевна их уже затаскала, а дома снять их ей просто нереально, ор на всю квартиру, а так хоть на смену были бы. Помоги, подскажи, а?
28 Feb 2008, 23:16
Тань, а Тань? Ну ты понимаешь, да? Я буду твоим недремлющим оком:-)
AD
AD
Ага,Ириш!!!Я усе понимаю!!!Слушаюсь,мой командир!!!Чмоки-чмоки-чмоки!!!
29 Feb 2008, 09:49
Девочки, а фотки-то будут? Встретиться не получилось, так хоть на фотках вас увижу.
29 Feb 2008, 09:56
Людочка, привет :-) а мы не фоткались. получилась встречка старых боевых товарищей и о фотках и забыли.
29 Feb 2008, 12:11
Жалко. Очень надеюсь на следующую встречу. Всех уже сто лет не видела. Чмокни от меня дочурку.
29 Feb 2008, 13:17
Как же здорово, что я-таки дошла вчера до Авокадо!!! :) И всех повидала! :))) Всех лю и всех це! :)))
01 Mar 2008, 12:57
завидываю встречалкам белой завистью. Сижу дома уже с 11 февраля болеем. Только вроде поправились. Начали гулять и купаться, бац температура........я прям ревела от безысходности. СКОРЕЙ БЫ ТЕПЛОООО ВЕСНААА
01 Mar 2008, 22:35
Анют, купи Деринат, ну очень хорошая штука.
02 Mar 2008, 02:05
выздоравливайте!!!!!!!
03 Mar 2008, 19:45
Не болейте,выздоравливайте
03 Mar 2008, 19:43
Жалко,что не смогла быть на встрече((( Кому интересно загрузила немного новых фоток на несколько дней http://www.eva.ru/albumpage/69086/3.html
04 Mar 2008, 01:29
красавец невозможный!!! посмотрела с удовольствием!
04 Mar 2008, 18:52
Мариш, у вас вообще абалденные фотки,Мая очень симпатичаня девочка,как и ее мама,вам теперь братика нужно)
04 Mar 2008, 01:57
Ох, ну и красотун!Сплошное очарование!
04 Mar 2008, 18:53
спасиб)
04 Mar 2008, 09:53
Иришка, сынишка просто-чудо!!!! Очень за вас рада-Павлик просто подарок для родителей! Получила от фоток огромное удовольствие.
04 Mar 2008, 18:54
Спасибо,ждем ваш фотоотчет)
05 Mar 2008, 10:08
Катьку показать мне тоже очень хочется. Но дома компа нет а на работе фотки закачивать мне не совсем удобно. Может быть на следующей неделе попробую.
04 Mar 2008, 11:03
Как похож Павлик на тебя, Ириш! :) Классные фотки! :)
04 Mar 2008, 18:55
Спасибо,АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!
05 Mar 2008, 11:34
Спасиб! :)))))
AD
04 Mar 2008, 12:03
Ириш! Сын просто очаровашка,ттт,здоровья ему богатырского!!!
04 Mar 2008, 18:55
)))
04 Mar 2008, 13:39
всегда с удовольствием смотрю, парень симпатяшка!
04 Mar 2008, 18:56
Спасибо,я ваши всегда тоже с большим удовольствием смотрю)
04 Mar 2008, 14:49
Классный парень!!!!!
04 Mar 2008, 18:56
спасибо)
04 Mar 2008, 19:00
Давайте в новый топ,а то этот совсем тяжело грузится http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35462687
Ну не дает мне ента Ева на Павлика полюбоваться ((((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325