Меню

АЛЬТРА ВИТА - все за ляльками становись!!!!!

AD
15 Feb 2008, 17:27
Новый топик!!! Долго думала над названием но что то ничего не придумала, решила, хватит тянуть резину, надо заводить!!! Пусть наши тестики, девушки ,будут как наша жизнь- ПОЛОСАТЫЕ!!!!!!!! Удачи всем!!!!
15 Feb 2008, 17:36
Спасибо
15 Feb 2008, 17:39
И ещё про гемостаз, девочки, не забывайте сдавать д диммер, он оплачивается отдельно, в ценах в прошлом топике я его посчитала, эти цены уже с ним. Это один из самых важный показателей.
Боже, еще один новый зверек! :))) Млин, как назло факи упали, хоть бы почитать просветиться. Я же по гемостазу темная совсем!
15 Feb 2008, 17:56
http://www.invitro.ru/164.html тут можно, ну и порыскать в просторах инета, это маркер для определения ДВС- синдрома. ну и примерно про него http://www.kid.ru/akusher/34.php3
Ага! Тоже уже сама нашла. :) Пасиб!
15 Feb 2008, 17:56
Блимчик! А ты спец по Д-Димеру? Чем грозит его повышение? И чем уменьшается он?
15 Feb 2008, 17:58
Читай всё, что найдёшь про ДВС синдром.
15 Feb 2008, 18:01
Но, он увеличивается ещё и при воспалениях, при приёме эстрогенов, при стимуляции(у склонных к ДВС синдрому увеличивается больше чем у тех, у кого в естественном состоянии гемостаз в норме), при гиперстимуляции . Так что исследоваться на ДВС синдром надо до протокола и без приёма каких либо препаратов, ну может только витамины. И после протокола тоже сразу нельзя, надо подождать, пока организм в норму прийдёт.Несколько месяцев. На фоне оральных контрацептивов тоже нельзя сдавать, они повышают свёртываемость крови.
15 Feb 2008, 19:04
Я это к тому , что у меня сейчас повышен. Т.е. фракс это для него, да?
15 Feb 2008, 19:08
Если только он повышен, то да, если ещё какие то показатели в гемостазе, то ещё и для них.
15 Feb 2008, 19:23
Пока вроде только он))) Спасибо!
15 Feb 2008, 18:03
Уменьшается те ми же антикоагулянтами, так же как и весь гемостаз.
16 Feb 2008, 16:42
Решила написать показатели, которые сдаются в эфисе в рамках гемостазиограммы (пишу, потому что надо самой там называть, всё можно сдать отдельно, так что в ЭФИС надо топать с этим списком. "Агрегация тромбоцитов, % макс "МНО (Международное нормализованное отношение) Протромбиное время (по Квику) Протромбиновый индекс Протромбиновый показатель" Тромбиновое время АЧТВ РКФМ Фибриноген D-dimer Фибринолитическая активность АТ III Протеин С Волчаночный антикоагулянт И соответственно цены 120 110 110 110 100 100 440 100 120 110 360
Меламори! Вот как раз хотела у тебя спросить, что же именно надо сдавать? Зашла на ЦИРовский сайт, а там, каких только вариаций нет. Убило «Тромбофилические и аутоиммунные нарушения и репродуктивная функция, полное расширенное обследование» за 11640р... По-моему это как-то чересчур, наверное тоже отдельно набирается все. Не подскажешь, что именно из этого мне надо сдать, если ЕА написала дословно: "развернутая гемостазиограмма+ВА+АФА+генетические формы тромбофилии"? Я просто такой дундук в гемостазе, никогда не сдавала.
18 Feb 2008, 00:59
В ЦИРе развёрная гемостазиограмма с определением РКМФ и ВА и отдельно Д Диммер. И блок аутоантител за 2500 у них хороший если никогда не сдавала, хорошо бы сдать, но именно АФА там только два маркера.
16 Feb 2008, 20:45
Меламорчик, девоньки у меня блин оказывается проблема. С ЗИВ договорились что сделаю в понедельник развернутую гемостазиограмму у себя. В нашем городишке кроме Инвитро мне нигде быстро не сделают. Сейчас посмотрела у них на сайте и дома в книжечке с их перечнем - они половину из всего что надо не делают. Че делать то? Не в Москву же ехать?
Ты лучше завтра им позвони и уточни, вдруг все-таки делают! А больше вариантов нет? А в областной больнице?, обычно в них все-таки с лаб. исследованиями получше.
16 Feb 2008, 21:40
Не знаю смогу ли завтра дозвониться, но конечно буду пытаться. В областной можно, но ждать очень долго. Если дозвонюсь и ЗИВ скажет - придется ехать :(
Долго - это сколько? В том же ЦИРе 2 рабочих дня (обещают, реально настраиваюсь на неделю с их задержками). Но мне не к спеху, мне еще инфекции сдавать, а их по 5-7 дней делают. Я просто к тому, чтобы не получилось, что у тебя день на дорогу, потом сдать, потом еще 2 дня результаты ждать, да забирать и выйдет та же неделя, только с мотанием туда-сюда (что в твоем состоянии не есть гуд). А в других местах в Москве сколько делают, ты знаешь? И где высылают результаты по мылу, а то тебе ведь их потом забирать придется еще! В общем, действительно лучше сначала с ИВ поговори, может это не так критично?
AD
AD
16 Feb 2008, 22:09
В том то и дело, что надо быстро, не позднее вечера вторника, надо ж знать продолжать фракс и др. В Альтре с утра сдам - вечером ЗИВ результат скажет. Ехать не так долго. За сутки туда - обратно уложусь. Просто маленьких зебрят катать не хочется ради забора крови :(
18 Feb 2008, 01:02
Ну делать нечего, сдавай у себя, Д диммер и в инвитро делают, и АЧТВ и фибриноген, вобщем то какие то показатели всё таки есть, глобальные нарушения можно и по инвитровской гемостазиограмме понять.
18 Feb 2008, 09:28
Так и сделала. ЗИВ сказала, что конечно жаль что нет РКФМ и др., но делать нечего.:(
15 Feb 2008, 18:08
Девочки, раз уж в том топе Кукла подняла загадочный вопрос о нашей поездке, но хочу у вас спросить, может уже кто то был, а то я честно говоря боюсь, что эта поездка может добавить к уже имеющимся загрузкам в моей голове ещё , потому как врать я ему не могу, а эко церковь не поощряет в большинстве приходах. http://www.rg.ru/2003/11/29/vlasii.htmll <> target='_blank' href='http://www.kp.ru/daily/23852.3/63133/ '>http://www.kp.ru/daily/23852.3/63133/ <> А может я и зря упираюсь, может это очень полезно будет и я сама себе напридумывала....
15 Feb 2008, 18:12
конечно зря
15 Feb 2008, 18:17
Ну понимаешь Надь, если он будет меня настраивать на усыновление, то я ещё больше загружусь, что пойду против бога, а ведь всё равно пойду на ЭКО. И ведь есть и психологическое бесплодие, которое возникает именно изза всяких фобий, вобщем я наверно ещё не созрела для поездки к нему, надо дойти до этого, я не дошла. Я не готова душевно.
Ой, девочки, это очень личное! Должна вера быть очень сильная для этого. Вера, говорят, вообще очень помогает. Церковь - это не для меня (может еще просто я не созрела до понимания и настоящей веры). А если не веришь - не надо, а то будешь потом себя корить, что мол, вот если бы действительно поверила, было бы чудо... Тараканов и так в голове хватает, чтобы лишних плодить. Но я вас не отговариваю ни в коем случае! К себе прислушайтесь и решите.
15 Feb 2008, 18:30
Вот и вроде поговорю с Куклой по телефону, вроде уже собираюсь, а вроде и страшно.. ПОэтому и хотела спросить- может кто уже ездил.
Если ехать хочется и веришь, но при этом страшно - просто не торопись, созрей, страх сам и пройдет! А почему ты думаешь, что он будет уговаривать на усыноваление? У церкви насколько я знаю нет однозначного мнения по поводу эко.
15 Feb 2008, 18:48
Да конечно она хочет,просто трусит....Я и сама боюсь,а что делать надо...
15 Feb 2008, 18:58
Нет однозначного мнения только об ЭКО в ЕЦ, а об крио протоколах и о стимулированных со множеством эмбрионов, которые потом уничтожаются, мнение однозначное- нет.
15 Feb 2008, 19:38
Ты подожди...должно потянуть туда..а "через себя" лучше не ездить..мое личное мнение...
да.. видимо совсем я темная в отношенииях с русской православной церковью!... :((( Почему обязательно уничтожаться? А если потом крио подсаживать через время? А если вообще "лишних" эмбриончиков не будет? Как-то это все для меня слишком сурово. :(
15 Feb 2008, 19:26
+1. Суок! очень во многом с тобой согласна (не только в этом сообщении)))). Для этого нужно самой созреть. Это не тот случай, когда нужно ехать за компанию. Компанией хорошо за город на пикник выезжать.
о... хочу на пикник! :)))) Скорей бы весна!
15 Feb 2008, 21:10
На поездку к старцу нужно благословение вашего духовника. Я тоже как-то собиралась, но меня не благословил. А врать и не получиться, он все про тебя знает.
15 Feb 2008, 22:00
Я прошу прощение, а кто-то может подсказать про старца, хотела бы съездить.
15 Feb 2008, 19:30
Не бросили мы вас))) АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!! Заражайтесь поскорее, смену надо готовить. У меня уже 35 неделя. АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!! АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!! АППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!! двойняшковое :-)
15 Feb 2008, 19:35
Я первая)))) УРА!!!!!! Кто больше всех выступал, того и обчихали))))))Спасибо!))) Здоровья вам троим))))
15 Feb 2008, 19:39
А я буду второй!!!
AD
AD
15 Feb 2008, 19:40
Я тоже постою под заразными чихами:-):-):-)
15 Feb 2008, 20:13
Ура!!! Заразилась! Двойняшковые чихи самые лучшие! Мой любимый размер! Юль, ты сама-то как? Двойнята сильно докучают?
16 Feb 2008, 09:46
Со вчерашнего дня вся "зараза" наверное уже выветрилась, но все равно постою-поподставляюсь. Юлечка, может еще разочек чихнешь, от всего сердца, а?
Тоже подставилась под чихи! :)))
15 Feb 2008, 20:02
А я чего то как-то раскисла совсем...Да еще опять М.задерживаются, цикл вообще стал никакой... Уже даже и незнаю хочу в протокол или нет, настроя нет вообще! Грусно мне!
15 Feb 2008, 20:04
Так может это ПМС?))) Значит скоро будут! У тебя какой по счету протокол?
15 Feb 2008, 20:05
Если не считать Крио и протокола в ЕЦ, то третий будет.
15 Feb 2008, 20:08
Охо, вот это опыт! Настраивайся на лучшее, протокол эта попытка поближе подползти к мечте)))
Мда, нам не угодишь! У меня на неделю раньше пришли - расстроилась, у тебя не приходят - тоже расстройство! Нас бы с тобой смешать - поделить - вышло б 2 нормальных человека!:)) Не кисни, солнышко сегодня такое! Надо вести себя гулять и настраиваться на лучшее:)
16 Feb 2008, 03:44
Девочки помогите советом.SOS Подсадка была 4.02, сегодня получается 12ДПП, вечером 11ДПП часов в 20:00-21:00 начались коричневые выделения.Я уснуть не могу, бегаю постоянно смотреть.Сейчас розовые начались, и грудь уже совсем перестала болеть. ЧТО ДЕЛАТЬ?? ЭТО КОНЕЦ ИЛИ НАДЕЖДА ЕСТЬ?? Не могу дождаться утра, чтобы позвонить и спросить у врача.Может кто знает, ИВ в субботу(сегодня) работает??? Пошла тест сделала-одна полосочка.
16 Feb 2008, 10:28
Не знаю чем тебе помочь :(. После пунуции дают листочек и в листе назначений есть телефон дежурного врача - звонить не пробовала? ЗИВ по идее сегодня в клинике должна быть обязательно, только не знаю в какое время :( Мне она звонит со служебного мобильного. Он у нее редко включен, если у тебя нет - могу дать номер.
16 Feb 2008, 12:28
держись,трудно сказать точно.... Но выделения это плохо
16 Feb 2008, 03:46
Время 3:40 ночи.Как бы уснуть чтоб забыться.
16 Feb 2008, 12:29
бедняшка
Ну хоть поспала?! Позвони врачу на мобильный, не изводи себя! Держись!
16 Feb 2008, 10:58
Девочки, не пойму где логика. Гиперы у меня нет и не было в помине. Вчера, сразу после подсадки начал болеть низ живота - в принципе, понятно, что это обычное дело. Но фишка в том что живот болит только с правой стороны (внизу и сбоку. Может из-за того, что в той стороне спаек больше?
16 Feb 2008, 13:28
У тебя фолликулы откуда пунктировали?
16 Feb 2008, 13:32
А кто их знает. Думаю в обоих сторон. Да и было это во вторник, до подсадки-то ничего не болело. Ты еще тесты-анализы н делала? Держишься?
16 Feb 2008, 13:37
Держусь))) Мне просто показалось, что тебя пунктировали только с одной стороны.... Голова... ваще пустая(((
16 Feb 2008, 13:51
Пунктировали везде, просто справа ни одной номальной клеточки не взяли. Вчера, кстати у ЗИВ спрашивала почему так получилось что было 12 фоликулов, а зрелых клеток взяли всего 3 - она говорит что у меня действительно всё очень плохо растет и к пункции основная масса фоликулов не доросла. Спросила ее - может мне просто менопур не подходит - она сказала, что на её взгляд с другими препаратами было бы еще хуже. Еще не понятно почему на второй день не сказали что 2 клеточки класса А - терзают всё же меня смутные сомнения в этом, а в бумажку эмбриолога подглядеть не смогла :). А ты молодец, что держишься. Мне кажется я не вытерплю :(. Тебе правда уже совсем чуть-чуть ждеть осталось, а мне до 29 как до Пекина :(
AD
16 Feb 2008, 14:34
Я когда колола себе менопур у меня вообще очень плохо росли...1-2кл. от силы... А на пурегоне выросло легко 18 клеток.Из них 14 зрелых. Я думаю тебе менопур не подходит...
16 Feb 2008, 15:17
Поверь, дальше еще хуже будет (это типа успокоила))))). У меня грудь сдулась, живот тоже. Только попа и живот (от уколов) болят. Что-то все время ищешь, то признаки Б, то признаки М, то кажется, что уже все! И это я считаю себя достаточно спокойным человеком...
16 Feb 2008, 11:51
Спасибо Зебрик. На тел. в листочке ни кто не отвечает. С утра позвонила в альтру и через пол часа ИВ перезвонила. Сказала пить дицинон по 1 таб.3 раза в день и утрожестан продолжать.Грудь уже вообще не болит, хотя ИВ сказала, что это ничего значит. А выделения продолжаются :( Зебрик, а тел. ИВ все таки может дай, на всякий случай.
16 Feb 2008, 13:27
А прогестерон вы колите? Есть он в поддержке? А фракс? Мое мнение, если мазня и не алая, то успокоится и лежать. Дицинон колоть если кровь алая. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Feb 2008, 13:53
См. личку :)
Ну что, ИВ позвонила? ИМХО, делай как она скажет,а потом сразу успокоиться и лежать! От того, что ты себе сама весь мозг проешь, лучше точно не будет! Твой организм должен сейчас четко работать на адптацию эмбриков, а если будешь нервничать, все силы уйдут в нервы! А этого нам не надо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Напиши хоть, как ты там? Дозвонилась? Как выделения сейчас? Мы за тебя переживаем!!!
16 Feb 2008, 17:25
Спасибо Вам девочки за поддержку!!!!!!!!! Лежу, стараюсь не думать. Фраксипарин ЗИВ отменила сегодня-только утрожестан, витамины и дицинон по 1 таб. 3 раза в день. У нас МФ был, а теперь уж и не знаю что. Живот ноет как при мес.,в жар бросает НО надежда теплется.Выделения усилились, но остаются коричневыми.В понедельник с утра поеду кровь на хгч сдавать будет 14 дпп.
Ну держись давай! Надеюсь, ИВ тебя хоть успокоила, что не все так страшно?! Осталось потерпеть до понедельника, хоть циферки увидишь!
16 Feb 2008, 15:06
Девочки, всем привет! Спешу поделиться с вами радостным известием. Из достоверного источника стало известно, что в Альтре снизилась стоимость анализов на ВИЧ, сифилис и гепатиты. Если раньше на двоих это стоило 5000 руб., то теперь - 2200 руб. Огромное спасибо руководству клиники за понимание!
16 Feb 2008, 15:18
Да уж, совесть появилась)))) Мне муж говорил, что пока меня ждал, слышал что-то, но я как-то не поверила, думала, что на снижение никто не пойдет.
Ура! Ну слава богу, совесть взыграла! :))) Все-таки копеечка к копеечке...
16 Feb 2008, 16:38
Улыбаюсь, когда читаю про совесть в бизнесе :-)) Бизнес это бизнес, думаю, что никто никогда не проводил мониторинг стоимости этих анализов в других клиниках, и не задумывался на эту тему, пока не подняли её мы, пациенты, которые этот мониторинг уже давно провели ;-). И как оказалось- это существенный минус в политике клиники по сравнению с конкурентами. А их сейчас вырастает и вырастает, как грибы после дождя, вот уже Здоровье набирает обороты.. Иналмед с приходом туда Боярского в Питере становится на ноги... Видимо пересмотрели поставщика услуг или цены. И это здорово!!!!! Потому что меня лично это напрягало сильно.Ура!! Ура!! Ура!!
Ну это ж мы не всерьез, про совесть-то!. :)) Понятно, что это бизнес, а не благотворительность, а то так можно договориться до того, что зарабатывать деньги на нашем несчастье - это вообще верх бессовестности. ;) По-любому, куда ж мы без них? Не было бы частных клиник, что бы нам с нашими проблемами делать? Но вот про то, что цены на рынке не мониторили никогда - не поверю, уж столько лет клиника на ведущих позициях. Просто видимо это прокатывало, а сейчас действительно конкуренция растет...
16 Feb 2008, 15:22
Ой как хорошо!!! Спасибо за новость
16 Feb 2008, 16:54
Наташ, ты прям птица счастья. Мне кажется их просто задолбали все в последнее время с этим вопросом. При мне(помимо меня) два раза мужчины спрашивали. Один очень возмущался (бедный ресепшн :)) Ну, думаю они не обедняют, на чем-нибудь другом отыграются. Мне не понятно например что при оплате протокола "бесплатно" делаются пару раз известные всем Вам анализы и оди раз ставится капельница от гиперы. Т.е. заранее это всё включено в стоимость. Вопрос - зачем мне надо за это платить если у меня гиперы нет и я не поеду в Москву ради сдачи анализов? :)
16 Feb 2008, 17:08
Я думаю, что это можно вернуть, как например сдаются по чекам неиспользованные лекарства, по чекам после окончания рпограммы подойти на рецепшн и написать какую нить заяву там, чтобы вернули деньги за неоказанные услуги. Там даже на кассе пишут, чтобы сохраняли чеки!!!
16 Feb 2008, 18:11
Зебрик, я тоже уверена, что можно вернуть деньги за те процедуры и манипуляции, которые тебе не оказаны, но которые включены в стоимость протокола. Поэтому по окончании оного, просто надо обратиться на рецепцию с заявлением о возврате. Они подскажут, что надо написать. Так что не переживай, деньги вернут. Конечно, если ты сама об этом попросишь.
16 Feb 2008, 19:09
Я все таки сомневаюсь. Да и не буду я об этом у них спрашивать, не та сумма :)
16 Feb 2008, 23:14
Ура! нам с мужем как раз нужно сдать.
16 Feb 2008, 20:19
Ой девочки, читаю ваши сообщения, и как-будто сама все это переживаю. И как ждала, и как признаки искала, и как кровь пошла - ужас. Бедные мы бедные!!!!! Так, ну ка, распустили тут нюни. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! Говорить себе это каждый день по 25 раз!!!!!!!
AD
AD
16 Feb 2008, 23:00
За ранее извиняюся, что вопросами допекаю.Скажите пожалуста, в следующий протокол через сколько можно идти?И еще, может передохнуть организму нужно, витаминок еще попить, чтоб духом собраться?
16 Feb 2008, 23:08
И еще забыла спросить, если я сдам в понедельник кровь на ХГЧ, то когда результат будет готов? А вы с врачом созваниваетесь или по мылу они высылают(видела на двери процедурного кабинетА)
17 Feb 2008, 08:21
Если ты про сдачу анализа в Альтре, то готово будет к вечеру. Я заранее в процедурном e-mail оставляла - они присылают (правда не очень оперативно). Поэтому как придешь - прозондируй - попроси чтобы тебе ЗИВ вечером позвонила (если к ней не пробьёшся - оставь свою просьбу о звонке ЗИВ на ресепшн).
17 Feb 2008, 08:17
Я Зориной как раз только этот вопрос в пятницу задавала. Она сказала что полное обновление происходит за 3 месяца - поэтому они рекомендуют делать не с меньшим интервалом. Крио, думаю и раньше чем через 3 мес. можно.
16 Feb 2008, 23:20
Можно поплачусь... Первый цикл стимуляции на пурегоне 50 м/ед НЕ УДАЛСЯ. Ановуляция. ШОК :'( ДНВ решила что в след. цикле увеличить дозу и если будет отклик сразу попробуем ИИ. 18го иду на прием, а она с 22го в отпуске... И не понятно какой врач будет за мной следить... :'(
17 Feb 2008, 08:31
Не плакай. Это у тебя просто первый блин комом :(. А смысл есть идти 18 к ней на прием? Может сразу позвонить в Альтру, поговорить с ДНВ, а на прием идти уже к тому врачу который будет тебя вести дальше (напр. к Осиной или Вознесенской?). Что не делается - всё к лучшему (понимаю что это слабое утешение). Может просто нужно сменить врача - поэтому так всё сложилось? :) Держись! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Feb 2008, 16:53
Сегодня/завтра должны прийти М, поэтому к ней на прием смысл есть идти, чтобы сделать УЗИ и начать со 2 дц новую стимуляцию. Сегодня получили результаты СГ - нормоспермия!! Хоть одна хорошая новость :) Я еще и простудиться умудрилась, вся в соплях :( Спасибо за поддержку
17 Feb 2008, 17:26
Ну тогда удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Feb 2008, 17:40
Не переживай!!! У меня тоже первая стимуляция на пурегоне оказалась неудачной. Сняли с протокола после 4 уколов:-( В следуещем протоколе немного изменили тактику и достали-таки 3 клеточки:-) Все у тебя получится,обязательно:-)
18 Feb 2008, 21:09
спасибки! Будем надеяться но новую тактику -ув. дозы.
17 Feb 2008, 09:43
Всем Доброго Времени Суток! Выбралась к вам на минутку поделиться радостью - мы родились!!! Мальчик Гришенька. 12 февраля. Вес 3800, 54 см. Вовсю кушаем маму и сладко спим. Мы с мужем уже думаем о втором (второй):-). Правду говорят, что роды, конечно, не сахар, но после быстро забывается. Такие они сладкие. Альтравитяночки, мои дорогие, держим за вас всех кулачки, чтобы у вас все получилось и вы испытали эти ни с чем не сравнимые чувства! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Буду по возможности к вам заглядывать. У меня ведь в Альтре еще снежинки мои остались, ждут меня. Всех вас люблю. Пока!
17 Feb 2008, 09:48
УУУУУУУРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! ОЛЬ, КАКАЯ ТЫ ВСЁ ТАКИ МОЛОДЕЦ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ГРИШЕНЬКЕ! РАСТИТЕ УМНЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ, КРАСИВЫМИ! РАДА ТВОЕМУ ОГРОМНОМУ ЖЕНСКОУ СЧАСТЬЮ! СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ! НЕ ЗАБЫВАЙ НАС! ПРИХОДИ ЧИХАТЬ МАМАШКОВЫМИ ЧИХАМИ! :)
17 Feb 2008, 09:50
Олечка, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твою сладкую конфетку - Гришеньку! Здоровья вам обоим, растите, крепчайте! Тебе - чтобы было много молочка, а Гришеньке - хорошего аппетита! Есть еще один жених в Альтре!
17 Feb 2008, 13:12
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!Здоровья,молочка побольше и всего самого наилучшего.УРА!!!!
17 Feb 2008, 16:50
Поздравляю с сыночком! растите большими, здоровыми и веселыми!
17 Feb 2008, 19:11
Ольгунь, от всей души Поздравляю Вас с мужем с таким долгожданным Чудом-Гришенькой! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!
18 Feb 2008, 08:42
Оля, привет! Сто лет тебя уже в топе не видела... Как делишки? Почему так редко пишешь?
19 Feb 2008, 14:29
Приветик! Да я в основном все читаю, и в курсе альтровских событий. :-) А не пишу, потому что вроде как нечего добавить, к уже написанному.
19 Feb 2008, 18:44
Оль, ты хоть изредка пиши, а то наша "старая гвардия" вся перешла в разряд читателей.
Ура! Ура! Ура! Поздравляем маму-папу-сыночка! :))))))))
AD
AD
18 Feb 2008, 11:02
УРА!!!!! Оленька, поздравляю вас с Гришанькой))) Здоровья вам побольше, молочка и ночей спокойных)))) Мечты сбываются)))) Спасибо, что поделилась с нами этой радостью, будем ждать и других новостей))))
18 Feb 2008, 12:35
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими и крепенькими!
19 Feb 2008, 12:08
УРРА!!!!!!!!!!! Как здорово!!!!!! Ну хоть одна светлая новость, зато какая важная!!!! Так держать, растите на радость маме и папе!!!!! :)
21 Feb 2008, 12:44
Поздравляю мамочку с сыночком! Здоровья Вам побольше и молочка, растите большими и крепкими!
21 Feb 2008, 15:00
от всей души поздравляю! у нас ровно 4 месяца разница!!! спокойных вам ночей и молочка вдоволь!
17 Feb 2008, 17:55
Оля от всей души поздравляю вас!! растите большими и здоровыми!!
18 Feb 2008, 02:35
Девочки, всем спасибо за поздравления и теплые слова. Муж присоединяется. Желаем всем удачи!!!
20 Feb 2008, 09:04
Долго не заходила сюда. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими, побольше молочка и пусть все будет хорошо)))
18 Feb 2008, 15:15
Ань, (любое) желаю чтобы завтра твой ХГЧ был четырехзначным (ну как минимум трехзначным)!!! Держи при себе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Feb 2008, 16:34
ПРИСОЕДИНЯЮЮЮЮСЬ!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Feb 2008, 17:59
Мне почему то кажется, что вот этот последний день труднее всего пережить...еще кулаков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Feb 2008, 16:48
И от меня корзинка с кулочками! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Feb 2008, 18:05
Я в пролете.... Спасибо, девченки, вам за все!!!
18 Feb 2008, 18:12
Ань...ну что тут скажешь...горько и тяжело..но все у нас будет!!!!!!!!!!! Это точно!!!Я узнавала :-):-)
18 Feb 2008, 18:20
Анют :'( :'( :'( ... даже и не знаю что тебе сказать, как поддержать. Пожалуйста не опускай руки. У тебя обязательно всё получится! Ты обязательно станешь мамой, самой лучшей и самой счастливой!!!!!!!!!!!!!
18 Feb 2008, 18:40
Анюточка, держись! Будет и на нашей улице праздник.
18 Feb 2008, 23:59
Анечка, все слова сейчас бесполезны, ты пожалуйста немножко погорюй, но помни, что все впереди, поборемся, и всему свое время!!!!
19 Feb 2008, 14:33
нет слов.... Я так надеялась что у Вас все получится... даже сказать не чего. Знаю как тяжело, и что много вопросов ну почему не получилось.... Но опускать руки нельзя! Надо искать другие варианты решения и лечения "нашей" детской проблемы! Удачи Вам!!!
19 Feb 2008, 21:12
Очень тронута... СПАСИБО!!!!! И Вам удачи! Чтобы все у нас получилось)))!
19 Feb 2008, 21:33
Обязательно получится, а иначе и жить не за чем.
AD
Анечка, жаль безусловно, но ты ведь не собираешься опускать руки?! Нам - только вперед!...
21 Feb 2008, 12:47
Аня, держись - все будет! Надо только верить! Не грусти. Пойдем вместе летом, а?
18 Feb 2008, 17:10
Дор, ты куда пропала? Как дела?
18 Feb 2008, 17:19
Привет! Я не пропала:-) Просто домой вернулась:-) Куча дел, слава Богу!!!! Отвлекаюсь...Сейчас вот в инет вылезла с сервисного центра, мы по дороге домой спалили в машине прикуриватель(решила я на ноуте киношку посмотреть) и вместе с ним бортовой комп и магнитолла навернулись:-( Вот приехала починяться. А тут такой кайф - чай,кофе и инет:-):-) Ничего у меня не тянет,не болит..грудь вроде тож никак не реагирует...только температура 37 (но это утрик дает). Да еще и на 1 кг похудела(нервишки,наверное), прыщами покрылась и шелушусь вся:-( Красавица та еще:-) Я уже в удачу не верю:-( Но мы с мужем уже решили попытку номер два делать в мае:-)
18 Feb 2008, 17:40
Не знаю почему, но думаю у тебя lexus или toyotа :) Я, как ни странно тоже немного худею и прыщею, температуру не знаю, не мерила. А почему так пессиместично настроены? Тесты будешь раньше делать или терпеть? Я сегодня читала-читала и решила ХГЧ сдавать на 10 день. Если что - в мае вместе пойдем :(
18 Feb 2008, 17:49
Тойотка:-) Короллка:-) Ты прям провидец:-):-) У меня ХГЧ на 25...ну описАю пару тестов:-) как же без этого:-) А пессимизма прет, потому как все через одно место и до и во время и после протокола:-) И никаких изменений в организме, я думала что мой нулевой размер хотя бы на полразмерчика прибавится:-) Куды там:-) А у тебя все должно получиться!!!!!! И думать забудь про май!!!!!
18 Feb 2008, 17:21
Кстати!!! Как там младшенькие твои? Не сегодня вопрос решался? Закриошили?:-)
18 Feb 2008, 18:11
Младшеньких больше нет. Теперь вся надежда на старшеньких :(
18 Feb 2008, 18:13
Жаль...но старшенькие не подведут:-)
18 Feb 2008, 17:36
Нужно сдавать эстрадиол-прогестерон еще раз? Я в четверг сдавала - это был 4 день(вместе с днем подсадки)..эстрадиол был низкий..добавили прегнил, сегодня буду делать последний укол..неинформативны будут показатели? И вообще, нужно чего нибудь сдавать?:-)Вот по инерции,наверное, тянет меня анализы какие нибудь поделать:-):-):-)
19 Feb 2008, 10:40
Ланочка, как у тебя дела? Сдавала ли ты еще раз ХГЧ? И что с твоими гормонами? Надеюсь, что они подтянулись. Напиши, дружочек, а то очень за тебя волнительно...
19 Feb 2008, 10:49
Присоединяюсь к вопросу! Лан, что молчишь? Радуй нас быстрее, а то в статистике Экошек тебя уже поздравили, а мы еще нет :)
19 Feb 2008, 18:43
Девочки, подскажите! Сегодня 4ДПП. Вчера сдала гемостаз, эстрадиол и прогестерон. Больше всего волнует эстрадиол - 6364 пмоль/л. Сдавала в Инвитро. Верхний порог по их данным 1655 в овуляторную фазу. Прокомментируйте, пожалуйста. Жду звонка ЗИВ, не знаю что и думать :(
19 Feb 2008, 19:42
Всех приветствую.Примите меня к себе? Я на 3ДПП сдавала только гемостаз, а эстрадиол и прогестерон нет.(поэтому не знаю какие должны быть).Мне ЗИВ не назаначала. А всем надо сдавать?? Интересно. Вчера сдала ХГЧ-0.5.К ЗИВ только в понедельник на узи.Надо бороться за свое счастье.Теперь копаюсь в себе,ищу причины.
19 Feb 2008, 19:49
Мы тебя по-моему уже давно приняли:) Думаю у всех индивидуально. Кому-то надо одно сдавать, кому-то другое. А у тебя сейчас какой день после переноса?
19 Feb 2008, 20:43
15ДПП
19 Feb 2008, 20:50
Извини я что то не поняла,а зачем к ЗИВ на узи в пон-к что смотреть??Я правильно поняла что к сожалению протокол закончился неудачей(0,5) он только что закнчился? МЕс уже были после него??
19 Feb 2008, 22:22
Мес. начались вечером 11ДПП, а в понедельник 21ДПП-обязательное узи в любом случае(в выписке было написано)Будем обсуждать "что делать дальше???"
20 Feb 2008, 08:30
Не буду настаивать, но по-моему в выписке написано Узи в случае положительного ХГЧ, а в случае неудачи - идти на приём к врачу после месячных. Во всяком случае у меня примерно так написано.
19 Feb 2008, 21:24
Сочувствую :(, но жизнь продолжается. Начинай жить надеждой на счастливые будущие дни!
AD
AD
19 Feb 2008, 20:50
По-моему это гипера))) как себя чувствуешь? Насколько я поняла это не сильно страшно, он потом снизится, мне снижали капельницами.
19 Feb 2008, 21:20
У меня нет и не было гиперы. Не болел и не раздувался живот, нет лишней жидкости и др. ЗИВ тоже не ответила почему так. С одной стороны 12 фоликулов, из них только 3 зрелые, ничего не болит, а с другой большущий эстрадиол. Теперь буду колоть прогестерон, чтобы хоть как то уравнять соотношение :(. Не нравится мне всё это :(
19 Feb 2008, 21:50
Эстрадиол повышенный один из признаков гиперы)))) А это сейчас очень не плохо))) Мне только из-за этого эстрадиола капельницы назначили. Не переживай))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Feb 2008, 16:53
А мне вот оочень нравится :-))Это один из признаков беременности и может быть даже двойни с таким эстрадиолом ;-)
20 Feb 2008, 17:39
Ах Меламорчик, если бы ты была права ... В общем с меня тогда большущий спасибовый могарыч! Обещаю при свидетелях :)
20 Feb 2008, 17:52
Ловлю на слове :-)))
20 Feb 2008, 18:03
Я вот про это и намекала)))) Так, что если чЁ , я в доле)))
20 Feb 2008, 18:07
Это называется- " упала на хвост " :-))) Нам для распития магарыча нужен ещё третий ....подождёмм.....
20 Feb 2008, 18:47
Вот здесь могут возникнуть проблемы)))) Здесь иногда как в лесу... никого...)))) Но у меня-то нюх хороший))) я прибегу)))
Прямо так уж и никого! Я просто партизаню! :))) подглядываю за вами с работы одним глазком! (а пишу из дома вечером)
20 Feb 2008, 23:40
Еще один на нашу одну бутылку.... Зебрик, делай чЁ хочешь... но теперь как честный человек ты обязана))))
Ну, вы же третьего вызывали? ;-) Зебрик не просто обязана! На нее фактически смотрит все прогрессивное человечество! Зебрик - не подведи!!! :)))
20 Feb 2008, 23:54
А Дора в это время скромно отмалчивается в кустах)))) Зебрик, по-любому должна))))
И правда! Что там у Доры?
20 Feb 2008, 18:46
Да ладно не ссорьтесь, всем проставлюсь :). Главное чтобы повод удался :)
19 Feb 2008, 20:57
И снова здрасссьте))) Девочки, милые, спасибо вам всем за теплые слова!!!! Тем кто в протоколе, чтоб вам никогда это не узнать))) Напился я вчера, конечно знатно... но как говорится, с бедой (здесь у каждого свои понятия) нужно ночь переспать. Утром с удивлением поняла, что жизнь не кончена и нужно дальше копошиться))) Зато сейчас пью пиво вкусное с бутерами вкусными))) (дразнюсь)))) Вобщем жизнь протоколом не кончается, даже если он не удачный. Отдельная просьба ожидалочкам))) девочки отомстите за нас!!! Чтобы у вас все получилось!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Feb 2008, 21:22
ПИВО (мечтательно) !!! Забытый вкус наслаждения :) Почти завидую :) Когда будешь строить планы на будущее? Пора уже к новому протоколу готовиться! Не расслабляться!
19 Feb 2008, 21:52
Да-да-да))) имено забытый)))) вкусненько)))) Завтра сдаю контрольный ХГЧ... для статистики))) и жду М, потом на разбор.
О, да у нас у всех есть свой рецепт запивания беды! :) Я например в особо тяжелые моменты пью коньяк под жареную украинскую колбасу м горчицей. Оченно помогает! :)Ну ты все равно отметься, что у тебя с хгч (так, на всякий пожарный)!
20 Feb 2008, 18:04
Хорошо у меня дома коньяк был))) А то пришлось бы водку, которую на уколы купили пить)))
AD
AD
20 Feb 2008, 09:45
Да проходили мы это...
19 Feb 2008, 22:24
Девочки,милые мои,все у вас получится!!!Мое счастье родилось с третьей попытки ЭКО+ИКСИ.А помогли мне в этом Зорина+Хилькевич.Нам исполнилось уже четыре месяца.Во какие мы большие.Зажимаем за вас всех кулачки и желаем огромной УДАЧИ!!!!
20 Feb 2008, 08:34
Фуфочка спасибо тебе за пожелания. Будем ждать свою Удачу. А твоей четырехмесячной удачки что-то в паспорте не видно :(. Повесь хоть на денёк!!!!!
20 Feb 2008, 18:06
Спасибо! Будем стараться. А были какие-то видимые причины пролетов? Все 3 попытки делали в Альтре?
20 Feb 2008, 18:07
А я вот еще возмутиться хочу. Эстрадиол стоит 650 рублей... этожж в два с половиной раза цены завышены!!!
20 Feb 2008, 19:19
Так вас же никто не заставляет сдавать именно в альтре)) 2 раза сдачи эстрадиола и прогестерона входит в стоимость протокола, а остальной мониторинг горомнов можно в любом месте сдавать.
20 Feb 2008, 23:43
У меня получилось что обязана, т.к. эстрадиол я в протоколе весь использовала (а сдавать еще нужно было прогестерон и ХГЧ), пришлось за него платить)))) И сумма на кассе меня совсем не порадовала((( Мож они и на гормоны цены снизят?)))
Привет! Настроение как-то не очень. Сегодня 6дц, ходила повторно к Тё на узи: таки видит он у меня эндометриоидную кисту. :( Плюс пришли мои онкомаркеры, СА-125 - 267! Вообще не знаю, что делать... Думаю, протокол мне не светит в ближайшую пятилетку... :(((( В печали я , короче!
20 Feb 2008, 23:52
Блин, ваще не представляю про что ты говоришь(((( Но видно, что не очень хорошо(((( Помочь, к сожалению ничем((( Или выноси отдельной темой или звони Осиной, че она скажет. А у меня вроде М пробиваются, только как-то очень скромно))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СА-125 - антиген рака яичников, ну то есть не в смысле, что выше нормы значит онкология конечно, при эндометриозе и воспалительных процессах придатков тоже бывает. Но в любом случае, с повышением обычно не стимулируют (если я не путаюсь), а с учетом того, что без стимуляци фолликулы с моим ФСГ растут плохо, получается замкнутый круг. Да че тут звонить? Это ж не пожар какой. По-любому на следующей неделе собралась к ней. Главное, до этого момента не впасть в черную меланхолию! :)
21 Feb 2008, 10:07
Девочки мне назначили гистеру в Альтре делать, кто делал у них напишите подробности как это все происходит и как долго?
21 Feb 2008, 10:25
Основным спецом по гистере в Альтре считается Быковская, по-моему она всем её и делает. Всё очень похоже на пункцию. Приходишь, переодеваешься, приходит анастезиолог, подписываешь бумажку про наркоз, идешь в операционную и ложишься на кресло. Тебе замерябт давление и вводят наркоз. Засыпаешь. Делают минут 15...30 в зависимости от того что увидят. Если полипы - вычищают (входит в стоимость). Если нужно берут посев (потом доплачиваешь около 3000 р.). Приходишь в себя в палате, когда надо перекладываться на кровать. Лед на животе, капельница. Лежишь часа 2. Крови совсем чуть-чуть (особенно если полипы не удаляли). Не знаю как остальные, а я от наркоза быстро и безболезненно отхожу. Потом в палату приходит Быковская и рассказывает что там было и что теперь делать (есть вариант что идешь к своему врачу и он тебе это все рассказывает). Лучше если не сама после этого за рулем поедешь, а кто-нибудь повезет. Вроде всё.
21 Feb 2008, 10:44
Спасибо за инфу! Мне будет делать не Быковская точно, мужчинка какой-то вроде, ЗИВ сказала что у них все эноскописты хорошие. А сколько стоит то гистера, а то я забыла спросить?
21 Feb 2008, 10:49
12000 рублев :(
21 Feb 2008, 11:06
Про Быковскую подтверждаю. Хороший специалист. А про саму процедуру Зебрик подробно написала.
21 Feb 2008, 12:34
Привет Галка, я иду к врачу в след. пятницу, и что-то мне кажется меня тоже на гистеру отправят! Будем вдвоем куковать :)
21 Feb 2008, 12:53
Извините, все-таки влезу и поумничаю :) я подумала, у вас сегодня 6дц, уж не в месячные ли вы сдавали этот СА-125 ????????? Это нельзя делать!!!!!!!!! На фоне монстров он не информативен !!!! И всегда огромный!!! Если так - обязательно пересдайте! где-нибудь в середине цикла. Здесь есть hurricane (ураган), спросите у нее, она несколько раз рассказывала,как ее чуть не залечили из-за того, что она этот маркер в менс. сдала!
21 Feb 2008, 13:18
Не знаю, не знаю... Я тоже сдавала этот анализ. И мне врач назначал именно на 2-3 дц, т.е. именно в М.
21 Feb 2008, 13:34
не буду спрорить, просто прочла и вспомнила историю hurrican-чика, как она с этим маркером переволновалась. Да ее саму можно спросить, она в московских посиделках часто бывает.
21 Feb 2008, 13:26
Я после своего недавнего протокола сдавала СА-125 на 2-3 день цикла, как объяснила врач для определения пришли ли в норму яичники после стимуляции!
AD
Да, я сдавала на 3дц. Но мне Осина написала, что когда сдавать, а про СА-125 - ничего не было сказано, да и вроде везде почитала про него - тоже нигде нет информации, что нельзя сдавать в М. Но я пересдам на всякий пожарный. Правда маловероятно, т.к. когда я его сдавала в последний раз перед второй лапарой, тоже был повышен в 5 раз. Видимо, надо топик создать для верности! :)
Что-то Лана совсем к нам глаз не кажет! Все ли у нее нормально?
21 Feb 2008, 08:52
Я тоже переживаю за нашу Ланочку. Ланусь, ну объявись хоть на 5 минут. Напиши, что все ОК.
21 Feb 2008, 09:45
Недавно прочитала на форуме, что у девочки тесты начали полосатиться на 4 ДПП бластоцист. Сегодня у меня 6ДПП моих трехдневочек. Мочканула тест - нифига. Как же это так? Ведь маленькие забрики по определению должны полосатиться :(
21 Feb 2008, 10:51
Подожди у них еще полосочки просто не проявились! :)
21 Feb 2008, 12:33
Зебрик, ты же обещала, что не будешь баловаться тестами так рано, ай-ай-ай. Ну ка займись чем нибудь другим!!!!!! Все у тебя заполосатиться. Вот увидишь. Нам никак нельзя без удачек. Вы наша надежда!
21 Feb 2008, 12:43
Так я ж с познавательной точки зрения :). Мне ж интересно когда у маленьких зебриков полоски начинают расти :). Я даже не расстраиваюсь (пока) :)
21 Feb 2008, 13:07
Мне тоже бласты подсаживали и я с 6 дня теститься начала. Но очень очень слабый (только я и видела) призрак появился на 7 день и это при двойне и пятидневках!!! Так что сегодняшняя твоя попытка ничего не значит! Удачи тебе!!!
21 Feb 2008, 13:15
Спасибо большое! Я тоже очень хочу двойню! Поэтому уже тоже, пора им начинать полосатиться :)
21 Feb 2008, 13:32
дай им еще пару денечков:)) Заполосатятся обязательно !
21 Feb 2008, 13:53
Девочки, спасибо Вам всем ! После такой Вашей сильной поддержки они просто обязаны заполосатиться!
21 Feb 2008, 14:13
Пусть только попробуют завтра не заполосатиться - сами нарисуем!!!
21 Feb 2008, 14:21
Это тоже правильный подход :). Только пока не знаю чем рисовать и какого цвета :)
21 Feb 2008, 17:27
У меня опыта в полосках и их рисовании нет, но мы Кикимку попытаем. Она-то уж должна знать! А ты не сумлевайся, нарисуем в лучшем виде. Так, что потом один к одному будут с оригинальными!
21 Feb 2008, 18:11
Нат, не поверишь, я ни разу не видела нормальных жирных полосочек, чтоб обе полосочки были одинаковы. то ли организЬма у меня такая, то ли тесты вредные ;) для поднятия боевого духа советую старые и любимые всей евой би шуры, они даж мужикам беременность показывают :))) а где-то с 10 ДПП можно и нормальные тесты описывать :)
21 Feb 2008, 18:35
Вот ведь незадача, однако... Зебрик, придется тебе бежать за би шурами. Они не у тебя, так у мужа что-нибудь да покажут!
21 Feb 2008, 19:21
ежель не покажут ни Зебрику, ни мужу Зебрика, то оч. опытная хочуха Зая советовала опускать в компот! :-D :-D :-D
21 Feb 2008, 19:49
:-D :-D :-D =D>
21 Feb 2008, 18:38
Вообще то эти тесты - это такая зараза. Я когда уже точно знала, что беременна, да еще и двойней, решила (больная голова...) приличный тест касетный сделать, ну не за 3 коп, что бы вроде на память осталось, с полосками яркими. Каково же было мое удивление, когда на нем вторая полоска так не появилась, вообще!!! И я, с трехзначным ХГ отправила мужа в дежурную аптеку за тестом (дело было в 11 вечера), он смеялся на до мной, но тест принес....это я к тому, что бы особо то на тесты не полагались!!
21 Feb 2008, 18:41
:) :) :) Да не верю я в них (пока). Эт я так, от нечего делать баловаюсь (чтоб муж с утра меня подольше ждал пока я на работу собирусь) :)
AD
AD
21 Feb 2008, 19:38
какая ж хочушка не любит баловаться тестами? правильно делаешь! балуйся! ох, Зебрик, дай бог тебе скорого призрака. который будет жирнеть с каждым днем и превратится в итоге в сопящего карапуза или двух :)!
21 Feb 2008, 14:59
Зебрыч, заполосатятся всенепременно! дайте только срок! будет вам и белка, будет и свисток! (с)
21 Feb 2008, 18:33
Спасипи тебе Киким! :)
21 Feb 2008, 12:47
Ой не трави ты себе душу))Потерпи-хотя сама я тоже не утерпела и чуть ли не на 3 день их начала делать )))
21 Feb 2008, 12:54
:) :) :) Интересно Дора держится или тоже тестоманит? У нее сегодня по-моему 10ДПП двухдневочек. Дорочка УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Feb 2008, 13:04
Зебрик привет, получила твое сообщение в личку, спасибо за поддержку. ТЕБЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!
21 Feb 2008, 13:17
И тебе большой УДАЧИ! Восстанавливайся получше, поактивнее и начинай свой новый круг :)
21 Feb 2008, 20:16
ЭХ ,если б у меня было бы все хорошо ,писала бы об этом постянно ,а писать только негативное не хочется ,сегодня пошла на узи плодное яйцо всего 1,5 мм,похоже на замершую,гормоны скачут как хотят,то прогестерон был 186,то упал до 40 потом поднялся до 86,а потом я уже не сдавала толку нет совсем и так поддержка убойная ,эстрадиол до сих пор на небеременном уровне как такое может быть совсем не понимаю?Хгч растет то в 1,7 ,то в 2 раза ничего не понятно вроде бы с 19 по 21 день вырос в 2раза,но плодное яйцо очень маленькое при изначально высоком ХГЧ,если бы с самого начала был низкий хгч можно было бы говорить об поздней имплантации,а так хгч вообще был на двойню, ЗИВ не обнадеживает ,если уж она говорит ,что не очень ,значит все плохо.Если же все-таки все закончится хорошо,то это действительно будет большое ЧУДО.
21 Feb 2008, 20:28
Да, непонятно всё это как-то у тебя получается. Вроде всё хорошо, а вроде и не очень. Держись давай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Feb 2008, 23:54
Держись Ланочка!
22 Feb 2008, 08:36
Лана, давай будем надеяться на ЧУДО. Ведь не все так плохо. И ХГЧ растет! А УЗИ просто чуть позже надо сделать. Может быть, еще не видно толком?
22 Feb 2008, 11:02
Держим кулочки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Feb 2008, 23:54
Я конечно ничего против не имею, но как-то шокирует. Или может я не модная :) http://www.stripshop.ru/doctor.php?name=consultant&cid=14
22 Feb 2008, 08:51
Показала эту жуть мужу. Он считает что это обычный "фишинг" (кто-то без разрешения размещает информацию, ты заходишь и цепляешь вирус или скачиваются твои личные данные и т.д.). Не знаю так это или нет, можно конечно написать в Альтру, попросить прокомментировать :(
22 Feb 2008, 12:25
Не думаю, что это так. Уж больно подробная информация со всеми телефонами и адресами. Посмотрим, что ответят в Альтре.
22 Feb 2008, 12:40
угу, скорее всего, так и есть! согласна с твоим мужем!
22 Feb 2008, 12:45
СВетик выстави КАтюшку хоть на сутки )) Посмотреть порадоваться )))
22 Feb 2008, 12:50
выставила, Оль :)))
22 Feb 2008, 12:59
Какая же она все-таки сладкая :) Каждый раз смотрю и радуюсь :) :) :)
22 Feb 2008, 13:02
спасибо! :) Зебрик, мы вчера с прогулки шли, я плакат увидела: Зебра главнее всех лошадей!!! почему-то сразу с тобоц ассоциации возникли и подумалось, что ВСЁ у тебя получится!!!
AD
AD
22 Feb 2008, 13:11
Спасибо! Только тесты что-то не полосатятся пока :(
22 Feb 2008, 13:16
вредные какие! мож взять лупу и призрака поискать?
22 Feb 2008, 13:36
Я пока не ещё не дошла до этой стадии, да и зрение у меня отличное :) Доживем до понедельника, а потом ... :) :) :)
Anonymous
22 Feb 2008, 10:35
Ужас!!!
22 Feb 2008, 11:14
Я отправила возмущенное письмо на altravita@mail.ru. Предлагаю всем сделать тоже самое.
22 Feb 2008, 11:42
А чего возмущенное?)) МОжно подумать это сделал модератор альтровского сайта )))Да мало приятного, но я думаю что они сами там ни сном ни духом про СЕКС врача зорину ))))))
22 Feb 2008, 12:30
Возмущенное в смысле - обратите внимание как очерняют репутацию врача.
22 Feb 2008, 12:22
Я думаю, что если это правда, то повод для возмущения есть, заслуженный врач, доктор наук консультирует на тему каким кремом, что намазать и куда вставить? По-моему это как-то не очень этично.
22 Feb 2008, 18:48
Девочки, вы это видели? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1248040 Это правда?
22 Feb 2008, 18:52
Да НАташ а мысли у нас одинаковые )) ТОлько что прочитала и сама обалдела ))))
22 Feb 2008, 18:59
А уж как я то обалдела..... Зорину на две клиники распределили, Осина уходит. И к кому теперь податься??? В новую клинику не пойду, потому что пока притрутся эмбриологи с врачами, оборудование наладят много времени пройдёт, а подопытным кроликом быть не хочется.
22 Feb 2008, 19:07
Я надеялась, что это ложный слух... Значит, броуновское движение врачей в Альтре продолжается? А как же наши осиновские девочки теперь?
22 Feb 2008, 19:24
Пока я тоже только знаю то, что написала девочка в топе.
22 Feb 2008, 19:32
Блин, что ни день то новости ... причем ниодной хорошей. Никто не звонил в Альтру? Не уточнял?
22 Feb 2008, 21:24
Только что Екатерина Александровна не подтвердила эту информацию, на данный момент ложный сигнал. Как известно, что ЗИВ пыталась покинуть клинику, говорила о такой возможности когда то и ЕА, но все пожелания врачей учли и они остались в клинике. Девочки, будем ну очень надеяться что это обычный ложный сигнал.
23 Feb 2008, 11:43
И это хорошо! Будем надеяться!
23 Feb 2008, 16:51
Анютик, извини что влезаю! Гуляла сегодня с сыном по парку, тебя вспоминала добрым словом! Как ты меня гемостазу обучала. У меня Д-димер только в 35 недель поехал, а до этого всегда в норме был. А ВАТ и РФМК вечно кренделябры устраивали... В общем, Анютин, самое вирусное на тебя мамское АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Целую тебя, ты умничка!
23 Feb 2008, 21:20
Спасибо за чихи,обмазюкалась с макушки до пяток :-)) "крестников" уже у меня трое, как минимум :-)) В своё время помогла их мамам подобрать врача и для ЭКО и для ведения Б с проблемами гемостаза. Мне очень понравилось, как однажды сказала мне очень умная женщина : Чтобы что то получать- надо отдавать. Вот я и отдаю по мере сил :-)) Здоровья вам с сынишкой и папику, и поскорее собирайтесь за вторым!!!
22 Feb 2008, 20:16
Девочки-просвятите и меня, что там за новости, такие-Зорину распределили ещё в одну клинику, это ж как так, мне кажеться что в одной Альтре у нее было много пациентов, а тут такое. И в какие дни она теперь будет работать в Альтре. Прочитала тут, что она с 22 в отпуске-когда выйдет? А то я ей письмо настрочила на их Альтровсий мейл, но вижу что ответа скоро не получу. Хотели пойти в апреле во второй протокол, первый делали в декабре 2006г, узнавала на ресепшине, какой будет считаться эта консультация, первичной или повторной, как то невнятно оветили, что может и 1200р, но на всякий случай возьмите с собой 3200р-кто про это знает, как доложно быть, напишите пожалуйста.
22 Feb 2008, 20:36
А с чего это будет первичной, если вы у нее уже были?? Мое мнение что вторичка однозначно.
AD
22 Feb 2008, 20:43
С какого перепуга тебе должны считать как первичку? Ты сразу приходи уверенно и говори - я на повторную. Точно не посмеют взять больше.
23 Feb 2008, 07:55
Девочки, я нашла Дору! Она никак не может попасть на Еву. Вчера кидала "крики души" :) на пробирке. Там как-то не уютно. У неё в понедельник ХГЧ. Очень по нам всем скучает.
23 Feb 2008, 07:56
Кулачков тебе Дорочка, кстати, на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
23 Feb 2008, 11:44
И я мысленно с Дорой - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
23 Feb 2008, 21:44
Девченки-а кто знает, когда зорина выйдет из отпуска?
24 Feb 2008, 08:12
Меня этот вопрос тоже очень интересует.
24 Feb 2008, 12:58
Как, она и тебе об этом не сказала?!!!!!! А ты с ней хоть созваниваешься? Ты же гормоны сдаешь?
24 Feb 2008, 13:12
Она ни мне ни Доре ничего не говорила. Теперь обе в непонятках. Я с ней последний раз созванивалась во вторник - после того как сдала гормоны и гемостаз. Она сказала фракс доколоть который есть и колоть прогестерон. Больше ничего не сдавать и не делать. Позвонить типа после результата. Только теперь не понятно кому звонить. Ну да ладно. В Альтре несколько хороших врачей - кого-нибудь напрягу :)
24 Feb 2008, 22:01
Зорина в своем репертуаре ;)
24 Feb 2008, 09:11
А на рецепции в Альтре не пробовали узнавать?
24 Feb 2008, 10:48
Звонила - не отвечают. Выходной у них по-ходу однако :)
24 Feb 2008, 11:27
Сегодня, конечно, выходной. А вот завтра уже должны работать.
Привет, девочки! Совсем я что-то на этой неделе забегалась, зато наконец все сдала, что надо было,осталась только флюшка, ну уж это добро сделать без проблем думаю. Так мне и не удалось по страховке ничего сдать, даже узи щитовидки и молочных желез.. Сделала подход к терапевту, он направления дал без проблем, но потом... Это что-то! На щитовидку запись за 3 недели, на молочные железы вобще не записывают по направлению от терапевта, только от хирурга или маммолога, к коим тоже запись на неделю вперед. А МЖ надо делать с 6 по 10дц, время-то идет! В итоге потеряв полдня, плюнула я на это дело и пошла в ЦИР, где все благополучно посдавала. Сходила к Донову. Кстати, из вас кто-нибудь был у него? Сказать, что не понравилось, это ничего не сказать... :( Всю дорогу до дома ревела, и дома весь вечер ревела, пока муж коньяком не отпоил качественно. Внутренний эндометриоз, на левом яичнике несколько эндометриодных кист, о правом яичнике можно забыть, т.к. его все равно что нет, в левом фолликулярный аппарат отсутствует. Стимулировать такие яичники нельзя, оперировать тоже нельзя, а то совсем без них останешься. Ну,я не знаю, что делать, это пусть ЕА решает... В общем, в пору завернуться в простыню и тихонько отползать на кладбище! :) Хорошо, что за день до этого была у Тё, когда шок прошел, сравнила 2 заключения, там где "фолликулярного аппарата нет" за день до этого были фолликулы 5 мм... Вот ведь все-таки внушаемое я создание, все зависит от того как и каким тоном скажут! Не люблю я такую категоричность: у тебя все плохо, сделать ничего нельзя.
24 Feb 2008, 12:43
Что это за категоричность такая замечательная у врача? Ужас! Мне сразу напомнило "мою любимую" Сойкину с фразой "девочка моя... а хочешь я с тобой поспорю что ты с такими показаниями не забеременнеешь". Не расстраивайся совсем уж сильно. Жаль ты ему не показала заключение Тё и не попросила сравнить и прокомментировать результаты :). Коньяк надеюсь был хороший и пошел на пользу? :) Думаю тебе надо выбираться из простыни и двигаться в направлении ЕА - она что-нибудь придумает. Держись и УДАЧИ! Когда к ЕА пойдешь?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, ты знаешь, я че-то в таком шоке и обалдении была, что мне даже в глову не пришло что-то ему доказывать. Я как-то сразу, когда вижу таких, кто "все знает", испытываю острое желание, не тратя сил, развернуться и идти восвояси, разве что им объяснишь? К ЕА пойду, когда все анализы будут готовы, чобы уже по 10 раз не ходить, а это где-то 10 марта, с учетом, что я до 12 в командировке буду, буду пытаться на после командировки записываться. Да я уже и не расстраиваюсь: не он первый, не он последний! Ведь знаю же, что все бред, а все равно на каком-то эмоционаьном уровне сильно выбивает. Самое неприятное в этой истории то, что закрались червячки сомнения по поводу ЕА, зачем она меня к нему направила? Неужели не знает его "особенностей"?
Зебрик, как сама-то? Полоски у зебрят не проявились?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Feb 2008, 15:16
Дела у Зебрят вроде ничего! Сегодня 9ДПП. С утра появились полоски (не очень сильные, но даже мужу заметные). С радости мочканула 3 теста - на всех вроде можно увидеть. Завтра по работе поеду в Москву. Сдам в Инвитро ХГЧ, эстрадиол и прогестерон. Можно было бы конечно и в Альтре сдать (тем более что это в программу включено), но думаю там завтра не очень рабочий день :)
аааааааааааааааааа!!!!!!! :)))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Feb 2008, 21:59
УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! я знала, знала ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ давай, Зебрыч!!! врагу не сдается наш гордый варяг!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
25 Feb 2008, 09:21
Ну, Слава Богу!!! Дождались!!! Зебрик, кулаков (нет, кулачищев!!!) тебе на сегодня вагон и маленькую тележку - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
25 Feb 2008, 13:59
Ну какие же зебрики молодцы!!!!!!!! Не зря мы в них так верили, пусть приживаются покрепче :))) Кулачкоа вам миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Feb 2008, 15:52
Девочки, спасибо Вам всем большущее за поддержку! Буду стараться оправдать Ваши ожидания и использовать все кулачки по назначению!
24 Feb 2008, 12:56
Я во че подумала, че раньше случится мы родим или сопьемся?)))) Коньяк-то хоть с колбаской был?))) По поводу УЗИ.. я делала в инвитро, мне показалось там дешевле (я про щитовидку и МЖ), а в нашу ЖК, я больше ваще не пойду!!!! Я думаю на нашем пути, мы все встречали таких врачей, Зебрик правильно Сойкину вспомнила))) тоже про нее с "нежностью" вспоминаю))) А снимки отнеси к ЕА, че она скажет? Это ведь она тебя к Донову отправила? Тё- это же твоя инициатива? Удачи тебе на прием!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Во-во! Надо срочно беременеть!!!! А то ведь женский алкоголизм - штука коварная! :)))))) А в местной ЖК я ни разу и не была, не доверяю я бесплатной медицине по месту жительства. ;-) Как вспомню, как по молодости лет абсолютно все без исключения гинекологи из ЖК назначали ОК без сдачи гормонов... Конечно, все отнесу и покажу! Да, Тё - это моя инициатива. Как-то он у меня больше доверия вызывает!
24 Feb 2008, 22:00
я б Тешку послушала! я ему очень доверяю!!! а про Донова ну ооооочень разные отзывы, много негативных...
Я и сама как-то склонна больше Тё верить. Не могу сказать, что что-то он мне особо вдохновляющее там сказал, но нормальным тоном, то что видит, безо всяких там суждений на тему: "все равно ничего не получится".
24 Feb 2008, 13:15
Зебрик! Кулачищев тебе!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Feb 2008, 15:23
Спасибо. Все поймала и в сумку сложила :)
Марина
24 Feb 2008, 14:15
Здравствуйте девочки.после неудачи в одной из тутошних крупных клиник решила пойти в альтра-виту.пока скроюсь, уж простите..хотела задать пару вопросов. можно?:) 1.можно ли сразу попасть на прием к Осиной?задолго ли запись к ней? если не к ней , то кто там хороший врач(просто личное мнение интересно)? 2,у них цена за протокол с основными лекарствами на сайте написана. а остальные можно покупать где угодно? входит ли в эту цену сдача гормонов во время протокола и ХГЧ? входят ли УЗИ во время стимуляции? 3, можно ли анализы не у них сдавать?
Привет! Отвечу про то, что знаю: 1. можно, я записывалась на первичный меньше чем за неделю, как сейчас не знаю, но в любом случае не за полгода. Хороших врачей там много: та же Зорина, Вознесенская... Но здесь вопрос во многом субъективный! 2. здесь пока не отвечу, в протокол еще не ходила. Девочки по-опытней подскажут, думаю. 3. Можно, кроме СПИДа и гепатита
24 Feb 2008, 15:23
1. К Осиной запись не очень большая. Запишут без проблем. Если не к ней то к Зориной (правда на 10000 р. дороже и записывают на май-июнь); Вознесенской, Быковской и Шадыеву. Все врачи хорошие. 2.Цена за протокол на сайте указана без учета стоимости лекарств. Лекарства покупаются дополнительно, где хочешь (но у них не на много дороже). Сдача гормонов по 2 раза и все УЗИ в протоколе (у меня было 3) в стоимость включена. 3. У них обязательно сдавать анализы на Спид, сифилис, геппатиты, остальные где хочешь. Еще они настоятельно советуют (особенно если МФ) сдать у них спермограмму. Если что не понятно - спрашивай.
24 Feb 2008, 18:29
Зебрик-немного вас поправлю. Цена за протокол укзана с лекарствами-частично, тоесть, например к протоколу с пурегоном входит 2*600 и 1*300, остальное покупаеш где хочеш. В первом протоколе, он был на гонале, входило 20 шт гонала, а 8 докупила сама. А вот декапептил полностью покупала сама.
25 Feb 2008, 08:51
Интересно, откуда взялась информация что ЗИВ в отпуске? Звонила - сегодня она в первую смену работает. Если успею - заеду.
25 Feb 2008, 11:47
Была в Альтре - народу море. ЗИВ пойдет в отпуск в конце апреля. Уход Осиной не подтверждают. Про порно сайт ЗИВ сказала что года 3 назад консультировала через интернет, а потом то ли из того сайта такой ужас сделали, то ли еще что ... и главное, что она с этой дурью сделать ничего не может.
Как ХГЧ???!!! С Осиной - успокоила. спа!
25 Feb 2008, 15:47
ХГЧ - 53. Что-то совсем маловато. Начинаю волноваться. Успокаивает то, что сегодня 10 ДПП. Расстраивает, что для двух зебриков мало.
25 Feb 2008, 16:00
Зебрик жму лапы!! Поздравляю, возможно поздняя имплантация. Ура начались удачи ттт!!!
Ну дык 10ДПП! Еще вырастет до небес!!!! Главное - не нервничай и вози зебрят осторожненько!
25 Feb 2008, 18:52
Зебрик, ну ты даешь! Ты знаешь, что 53 - это моя любимая комбинация цифр! На 10 день - это хорошо. Это же только начало. А цифирии очень даже ничего... Так держать! Прости Суок, от радости немного не туда написала...
AD
AD
25 Feb 2008, 19:35
:) :) :) Наташ! Я в полном шоке! Дело в том, что для нас с мужем еще с института 53 особое число. Оно всегда где-то рядом и часто приносит позитив. Когда получили результ муж сказал что было бы странно и глупо если бы мы увидели что-то другое :). А вот то что ты тоже с этим числом дружишь меня сильно удивило ... и порадовало ... сосестр :) .
25 Feb 2008, 20:20
Я не могу сказать, что 53 - это мое счастливое число. Но многозначащее - это однозначно. Какая странная штука - жизнь. И как много в ней бывает совпадений. Ну как ни крути - ты мой сосёстр!
25 Feb 2008, 20:28
Девочки - плохая новость. У Доры ХГЧ 14,05 (14 ДПП) :(
:(((( Как она?
25 Feb 2008, 20:54
Думаю что не очень (не мудрено) :( Если хотите - напишите ей по e-mail (адрес в ее паспорте).
25 Feb 2008, 21:25
Ну теперь я с радостью,или как не правильно сделаное узи может довести чутли не до инфаркта,сходила я сегодня на узи в другую клинику -в полости матки ДВА плодных яйца одно 16,3мм ктр 3,5мм СБ + соотв.5 нед. и 4 д второе 12,8 мм КТР 3,1мм СБ+ соотв.5 нед.1 д.Радости моей нет придела сама видела как бьются сердечки вот.
Боже мой! Ну КАК!!! КАК там можно смотреть!!!..... Сколько нервных клеточек у мамочки погибло! Лана, как же все-таки здорово, что чудеса случаются, особенно когда мы в них не верим! :))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Feb 2008, 09:13
Ланочка! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Желаю чтобы стрессы пережитые тобой были последними и дальше всё было легко и счастливо и удачно! Ты молодец! Все у тебя получится! Двойнята это такое счастье :)
26 Feb 2008, 12:20
Ланочка, поздравляю! Береги себя и малышиков! Здоровья вам и спокойствия! Пусть теперь все будет хорошо!
26 Feb 2008, 12:28
Ланочка , дорогая! Я редко пишу здесь, но читаю часто. Я за Вас очень рада! Пусть у Вас все сбудется в этот раз, Вы прошли очень долгий путь! Пусть этот протокол будет самым счастливым!
26 Feb 2008, 14:47
От всей души поздравляю! Берегите теперь себя, носите как хрустальную вазу :-). Просто замечательная новость!
26 Feb 2008, 15:08
Оленька, как вы там с Гришенькой поживаете-растете? Очень приятно, что ты к нам заходишь.
26 Feb 2008, 16:06
Гришанька растет понемногу. Сейчас спит на балконе - упаковала его в меховой конверт. На свежем воздухе сразу все крики умолкают и ребенок засыпает. Скоро будет на улице гулять:-). Налаживаю ГВ. Сижу на строгой диете, т.к.у нас образовался диатез :-(. Хотя и до этого старалась ограничиваться. Эх, смотрю на ужин мужа и слюну сглатываю. Зато после родов уже скинула 15 кг. И сладкого больше не хочется. А на последних месяцах аж трясло меня, так сладкого хотелось. Вот такие наши новости. По возможности буду заходить к вам, кулачки держать. Сама хочу пойти за вторым через 1,5 годика.
26 Feb 2008, 16:09
Заходи, Оль, радуй нас периодически фотографиями да историями о том как вы растете. Кстати, не успеешь оглянуться, как 1,5 года пролетят...
26 Feb 2008, 15:58
Ланочка, подскажи как ты повышала эстрадиол? На 3ДПП было 6343, на 10ДПП лишь 455 (при норме от 800) :(
26 Feb 2008, 16:06
Прогинова или дивигель у тебя есть в поддержке?
26 Feb 2008, 18:06
Эстрадиол - была прогинова 1 шт в сутки, теперь добавили 1 мг дивигеля. Прогестерон - было 6 утриков и укол прогестерона, собирались после 10 уколов прогестерон убирать, теперь убирать не будем, закупилась новой дозой. Хорошо хоть вчера в голову пришла мысль сдать гормоны, а то бы так и сидела ... интересно чем гемостаз порадует :(
26 Feb 2008, 18:31
У меня в последнем протоколе было в день: 3 прогиновы, 1 дивигель 1мг, 6 утражестана и укол прогестерона 2,5%. Но и на фоне всего этого и прогестерон, и эстрадиол все равно были низкими.
26 Feb 2008, 18:37
:(
26 Feb 2008, 19:09
Зебрик, я не к тому совсем... у меня и ХГЧ на 10 ДПП был 0,5... так что это не показательно. У тебя же другие совсем цифирии - 53! Я к тому вела, что может стоит увеличить прогинову?..
AD
26 Feb 2008, 20:18
Я у ЗИВ спрашивала - она сказала, что если найду дивигель, то лучше его. В пятницу вместе с ХГЧ еще раз гормоны сдам.
27 Feb 2008, 19:57
Зебрик, твои сообщения увидела только час назад. Все выходные муж сидел на компе и игрался,я урывками набегала пару раз, не до лички было, муж мир спасал. Что думаю- написала.
27 Feb 2008, 20:03
Ух зашла,эстрадиол у меня до сих пор на небеременном уровне 308 при норме от1000,при поддержке 6 прогиновы и 2 дивигеля,но помятуя об узи ,сегодня пересдала в другой лаборатории посмотрим.
27 Feb 2008, 20:47
Ничего себе у тебя поддержка ... А у меня была 1 прогинова, вчера ЗИВ сказала добавить 1 дивигель. Я просила еще хоть 1 прогинову - сказала что не надо. А эстрадиол 455 :(
26 Feb 2008, 17:14
Ланочка! Поздравляю, замечательные размерчики :) Поверь мне, маме двойняшек, двойня - это настоящий подарок, и когда детки такие желанные как наши совсем не сложно ! Береги себя и удачи тебе огромной :))
26 Feb 2008, 17:51
Ланочка, мамулечка ты наша!!!! Ура, ну наконец-то и на нашей улице праздник!!! Береги себя, ешь витаминчики!!!!!:)
27 Feb 2008, 17:59
Ланочка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Ужасно за вас рада.
27 Feb 2008, 21:12
Девочки, спасибо ВСЕМ большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, сказать каждому отдельно спасибо не могу к сожаленью,так как чтоб написать один пост захожу по часу.
26 Feb 2008, 17:53
Зебрик, маленький, ну как ты заполосатилась? Когда контрольный анализ? Когда мы выпьем за тебя и твоих масиков шампанского?
26 Feb 2008, 18:14
Контрольный анализ в пятницу, потом во вторник. Но результат будет не раньше вечера субботы, а то и в понедельник (особенности жизни не в столичных городах :)). Я надеюсь что шампанское мне еще долго не придется пить. А Вам, в случае удачи, проставиться буду рада в любой день после 7.03.08 (первое УЗИ), ну в крайнем случае после того как услышу сердечко. Так и быть напьюсь с Вами свежевыжатого сока :)
26 Feb 2008, 22:09
Ловлю на слове :) Так и будет!!!! :)
26 Feb 2008, 18:40
Мне на мое письмо в Альтру по поводу "чудо сайта с Зориной" прислали ответ. !Уважаемая ...!Большое спасибо, что Вы обратили наше внимание на этот сайт. Никакого отношения к нашей клинике и И. В. Зориной он не имеет. Наша клиника не нуждается в рекламе, тем более на Веб-сайтах подобного содержания. В ближайшее время будут приняты меры, чтобы эта информация была удалена с указанного сайта. Еще раз большое спасибо!Администрация клиники АльтраВита" Инцедент исчерпан :)
26 Feb 2008, 22:12
Отлично :) Кстати я в пятницу иду узнавать, что дальше, куда двигаться.
27 Feb 2008, 08:40
Отпишись обязательно и УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Feb 2008, 18:01
Зебрик,огромного тебе ХГЧ!!!!Уверена,что он будет именно ОГРОМНЫЙ!!!!
27 Feb 2008, 19:51
Надя ты что про себя молчишь то?? Всех взбудоражила и в кусты?? КАк твои дела???Есть новости по твоему вопросу?)))
27 Feb 2008, 20:15
Спасибо. Мне много не надо. Пусть он будет просто ГИГАНТСКИЙ :))))
28 Feb 2008, 08:41
Девочки!!!!Ура!! у меня ева с трудом,но заработала)))))Зебрик вам уже рассказала о моем ХГЧ,но дело в том,что это был не конец истории...)))Надежда,как известно,умирает последней:-) И вот,начитавшись историй про позднюю имплантацию,низкий ХГЧ итд, я отправилась на следующий день в другую лабораторию...когда я получила результат 250!!!!!!! я дар речи потеряла...но, сильно губы не раскатывала:-)т.к тестов нормалной поосатости я так и не увидела (призраки призраков:-) ) В общем, что я имею на сегодняшний день: в одной лаборатории я совсем не беременна, в другой лаборатории я очень даже беременна, в третьей лаборатории (вчера еще и в третьей сдала) я слегка беременна:-) На самом деле я прекрасно понимаю, что я в пролете,но я к чему пишу!!!! Ошибки лабораторий - это не миф, а вполне реальная действительность, к сожалению...так,что, если у кого то низкий ХГЧ,но,например полосатые тесты или другие признаки:-) - нужно все перепроверять!!!! Но я хоть узнала,как это - получить трехзначный ХГЧ:-):-):-) Поддержку Зориа оставила еще до пятницы, и завтра же сдаю последний ХГЧ:-) Это уже чисто для очистки совести:-) Сасибо вам,за то что не бросили в трудные времена, поддерживали..я таких писем,как от вас,сроду не получала)))))
28 Feb 2008, 09:02
Мда ну что сказать, слов нет,ну все таки может будем надеяться,а??НАдежда и правда умирает последней.Держу лапы!
28 Feb 2008, 09:02
И если не секрет в каких лабах какие результаты были, ну чтоб хоть знать
AD
AD
28 Feb 2008, 09:12
В Волгоградских.
28 Feb 2008, 09:28
Ну ясно))ВСе равно держу лапы и желаю удачи
28 Feb 2008, 12:56
Привет девочки! Удачи ждущим ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И АААААААААПППППППППППППППППЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ! Нам 36 недель Наталика, как сходила насчет гемостаза? С меня фраксипарин сняли, но пью трентал и эуфиллин. А фракс сказали после родов 7 дней проколоть.
28 Feb 2008, 13:15
Юльчик! Спасибо за чихи! Подставляюсь и дышу, дышу. 36 это уже срок :), финишная прямая так сказать :). Спасибо за кулачки тоже. И тебе удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Feb 2008, 12:14
Заражайся, тебе лично еще кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Feb 2008, 13:04
СПАСИБО ЮЛЬЧИК!
29 Feb 2008, 12:03
Юль где рожать собираешься? И когда примерно?? Я помню что у тебя вроде в конце марта срок,а что врачи говорят по поводу срока?
29 Feb 2008, 12:16
ПДР 27 марта, пока еще не рожаю вроде. Врачи говорят все пока ОК, правда лодыжки стали отекать, назначили лекарство. Ходить конечно уже тяжело, но в целом жить можно))) Роддом выбрала 15, там мне врач понравилась и очень близко от дома. Пока настраиваюсь на ЕР, но там в процессе будет видно что и как. Еще разок АППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ!
29 Feb 2008, 12:46
Спасибо, Юля)) Имена то придумала?
29 Feb 2008, 13:09
Маленькая, как сходила в Альтру, удачно?
29 Feb 2008, 16:32
Удачки тебе Зебренок!
29 Feb 2008, 18:14
Спасибо, Галь! Удача очень нужная мне штука :) (да и всем тоже). Сначала мечтаешь о любом, даже о самом маленьком ХГЧ а когда видишь пусть небольшой но положительный результат - сразу накатывает страх о будущем. И страх этот, наверное, будет расти с каждым днем - только бы все было хорошо. Столько впереди ... и все надо преодолеть чтобы добиться главного. В общем все еще только начинается (надеюсь):). Как у тебя дела? Когда начнешь свой удачный цикл?
02 Mar 2008, 12:08
Когда у меня протокол незнаю, 5 марта гистероскопия, если все будет нормально может в след. цикле. Зебрик, а ты перед гистерой кушала, не говорили что нужно натощак?, Просто делать то будут 16-30, что же не есть весь день.
02 Mar 2008, 12:31
У меня тоже была около четырех. ЗИВ сказала что можно часов до 10...11 пожевать. Что-нибудь не сильно тяжелое, но голодать, говорит, не стоит. Так и сделала - проблем не было. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Mar 2008, 14:34
ГАль точно натощак, ну может можно пустого чаю попить и то-уточни. А не едят потому как если накркоз не подойдет тебе(ттт) то тошнить потом будет- тебе это надо?))А ты в альтре будешь делать?
02 Mar 2008, 17:52
Делать буду в Альтре да.
29 Feb 2008, 19:32
Девочки, сейчас наткнулась на пару ссылок - открыла для себя много нового - http://www.rusmedserv.com/problreprod/1999/6/article_328.htmll; http://www.rusmedserv.com/problreprod/2001/5/article_399.htmll
01 Mar 2008, 09:39
Зебрик привет! Ты как? Для тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[-0<!!!
01 Mar 2008, 15:22
Спасибо за кулачки. Дела у меня как всегда ... через одно место. ХГЧ на 14 ДПП - 256, вроде хоть потихоньку, но растет. Но очень низкий эстрадиол (был на 10 ДПП - 455,добавили дивигель, на 14 ДПП - 619, а должно быть больше 1000, в идеале 5000...10000) и прогестерон (держится на 60, хотя в поддержке 6 утриков и укол прогестерона). ЗИВ сказала больше ничего не добавлять. Перенесла УЗИ с 7 на 6 марта. Вот такая вот веселуха.
01 Mar 2008, 09:48
Ой, что-то сразу не увидела - красивые полосочки - ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ (папа Зебра +мама Зебрик=Зебрик_сын+Зебрик_дочка);-)
AD
AD
02 Mar 2008, 17:57
Может с началом весны и новый топ открыть? Например "Весна пришла нам детишек принесла" Кто у нас там свежебеременный?
02 Mar 2008, 19:02
Давайте я открою

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325