Меню

ЭКО-БЕРЕМЕНЮШКИ дружные подружки!!! ;)

AD
Девочки, приветики :))) Что-то я топика нашего не нашла и решила новый завести :))) Наверное все озадачены предстоящими заботами и бегают по магазинам :))) выбирают первый транспорт для малышей, мебель, одежку, и все остальное :))) еще наверное бегают по анализам и КТГ и тд. и тп., озадачены выбором роддомов, курсам для беременных вообщем и тд. и тп :))) вообщем забот полон рот (по себе знаю) Я 10 марта вышла в офиц. декретный :))) пока забот не очень много и дома очень скучно :( но скоро это время наверное буду вспоминать :))) потихонечку начала озадачиваться всеми проблемками (описанными выше) блин... это оказалось не так просто как я думала, господи сколько же нужно перелопатить, даже в обычном вопросе, типа какой молокоотсот лучше? или какой стерилизатор выбрать? или какую мойку воздуха купить в комнату? и тд. и тп. :))) Всех с весной!!! легкой беременности!!! и легких родов!!! МОЖЕТ КТО НАЙДЕТ ПОСЛЕДНЮЮ НАШУ СТАТИСТИКУ? я что-то не смогла :(
Ленусик, у нас все ОК :))) ТТТ, SMS-ку твою получила :-* :-* :-* Как вы? в эту субботу буду фоткать пузик, нам будет ровно 30 неделек, господи как же бежит время :)
СВетик, вот что значит долгое отсутствие:). Наш топик вот http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1262483&m=61 :):):) Мы фото делали во вторник. Но сфоткали только девочку, мальчик не захотел показать нам личико. А так всё нормально. Мы уже тоже в официальном декрете.
14 Mar 2008, 17:49
Девчонки привет,вам всем легко доходить беременность!Легких родом,тем кто уже подошел к старту)Наслаждайтесь беременностью,я так скучаю по животику-очень сильно,жалею,что нет фоток где я в приличном виде с животом)В паспорте выложила фотки своих крошек,это нам чуть больше месяца,а сейчас уже полтора,время летит так,что покушать не успеваем,тока покормили,смотришь опять кормление)))
Насть, чудесные малыши! Растите большими, здоровыми и умненькими!
14 Mar 2008, 18:32
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1262483
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325