Меню

ღღღГерманочки ждут аиста

AD
21 Mar 2008, 23:39
Открою новый топик!!! Пусть аист прилетает к нам поскорей-мы его ЖДЕМ!!!!! От всей нашей дружной компании пожелаем тине удачи, чтоб папины спермики добежали до маминой клеточки и в результат появился через 9 месяцев в паспорте!!! АПЧХИ, АПЧХИ. АПЧХИ А путешественникам хорошей погоды и массу впечатлений!!! Ждем фоторепортаж!!1
Наша сеатистика
21 Mar 2008, 23:46
Мамочки: Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 КОНЬ-ОГОНЬ (Kasja) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07 SchMutti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, доча 7.07.07 Оханаcамара- 2ЭКО удачка, сын 04.06.07 Майская Кошка-1 ЭКО - 0, 1 КРИО - удача, сынок Марко 28.11.07 Беременюшки: ич-ич-5ИКСИ-удача ПДР-10.04.08(девочка) Надюша-1ИКСИ0-ЗБ, 2ИКСИ-удача ПДР 21.05.08(девочка) наши @@@@@@@@@@ для тех кто в протоколе/в ии/в ожидании ХГЧ: мегг TinaSubbo Хочушки: леди-бэби 6 свежих ИКСИ,1 икси- внематочная, 2 крио протокола. Тума- 5 ИИ, две Б и два выкидыша, 1 ЭКО - выкидыш Июлькина- проделанно: 2 ЭКО Даничка- проделанно: 3ИКСИ, 2КРИО La rose-1 икси; 9 стимуляций, из них 3 бер-ти, все 3 выкидыша на 6 неделе, 1чудо бер-ть и зб на 6 неделе. Хакуна Матата мужской фактор,1 ЭКО/ИКСИ - ЗБ на 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. LuckyAngel: 2 стимуляции, 3 ИИ, 1ИКСИ, 2крио, Natalie5 - 1ЭКО-биохимическая TinaSubbo
21 Mar 2008, 23:51
УРААААА...новый топ.....спасибки.... Всем удачи и исполнения желания!!!
22 Mar 2008, 14:20
и от меня: всем удачи в новом топе! и как всегда:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
22 Mar 2008, 15:20
я в понедельник на УЗИ иду. вот задумалась, как его делают. вагинально или пузо мазюкать будут этой пакостью. а еще хочется со страшной силой попросить у дохтура мужу тоже каких-нибудь укольчиков выписать. какие там витаминки побольнее?))) а то все я да я))) (с транслита)
22 Mar 2008, 18:13
за что ты так мужа то?;) узи делают вагинально
22 Mar 2008, 18:28
так это... витаминки ведь... и ему полезно, и мне не так одиноко))) помню я какие-то В колола. так глаза на лоб выкатывались))) (с транслита)
22 Mar 2008, 20:24
а что муж, готов пострадать за компанию?;) витаминки и попить можно, а на муже во время Б отыграться;)
22 Mar 2008, 21:24
муж не знает о моих планах))) сюрприз будет))) витаминки он и так грызет))) (с транслита)
23 Mar 2008, 10:28
Девульки, всex нас с праздником! всего всем самого светлого, удачного, любимого, и незабываемого!!! вобщем здоровья, удачи и Веру в душе! :* (с транслита)
24 Mar 2008, 09:15
Девушки сорри,конечно без проса.Хочу пожелать вам всем хочушкам удачи,счастья и исполнение всех желаний!!!и конечно ААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!чтобы быстрее перебрались на форум Б!
25 Mar 2008, 23:16
Спасибки, мы чихам всегда рады! :-*
24 Mar 2008, 13:46
привет, девы))) сходила на УЗИ, промерзла до костного мозга, насладилася новыми осчусчениями... бррр... насчитали 9 фолликулов, эдометрий - 10, пурегон велели и дальше так же колоть, если на пятничном узи ничего нового не всплывет ТТТ), то в понедельник пункция. сейчас раздумываю, взять-ли на след. неделю отпуск)) от пасхальной погоды я в восторге. небесная канцелярия по ходу утилизует рождественские запасы. (с транслита)
24 Mar 2008, 14:38
зачем отпуск? я в первом протоколе отпуск брала, чуть с ума не сошла дома. Надо чем-то отвлекаться :)
24 Mar 2008, 14:46
я раздумываю пока))) я вообще-то не собиралась, но почитала общий ЭКО, и задумалась))) там вообще больничные берут. думаю, вдруг мне тоже надо))) (с транслита)
24 Mar 2008, 15:14
не надо :D
J.
24 Mar 2008, 19:36
Тоже согласна, что не надо. Я так рада, что в последнем протоколе дома не валялас - с ума бы сошла. А на работе так завалена была, что порой не могла сказать, какой ДПП идет. Но если физическая работа, то лучше дома скучать. (с транслита)
24 Mar 2008, 14:01
а еще вопрос))) у меня по всем расчетам сегодня ампулка с пурегоном должна была выдать последнюю дозу. а там еще чего-то бултыхается))) это бонус что-ли? (с транслита)
24 Mar 2008, 14:37
в этих ампулах всегда больше, чем написано, так что можешь использовать до конца, может, сэкономишь :)
24 Mar 2008, 14:39
спасибо за спасение нервной женщины от нервного же расстройства))) я ужо решила, что где-то что-то неправильно намеряла))) (с транслита)
AD
AD
24 Mar 2008, 14:01
Зажимаем кулачки на удачу и вставай под чихи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qq АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
24 Mar 2008, 14:08
ага, уже стою)) инфицируйте меня, инфицируйте))) ЗЫ. отправила сегодня первое сообщение про УЗИ и чуть не поседела. евка мне в окошке выкинула первое сообщение в топе. с полминуты сидела, раскрымши рот и размышляя, когда это я успела зайти под твоим ником и почему текст совсем не тот, который я набивала. (с транслита)
25 Mar 2008, 00:11
о, я тебя нашла!))))))) занесу я етот топик, пожалуй, в фавориты))) (с транслита)
25 Mar 2008, 14:39
главное, сюда кого еще не занеси))) (с транслита)
26 Mar 2008, 01:20
а кое-кто уже догадался... по твоим сообщениям в нашем топе (с транслита)
26 Mar 2008, 15:23
а что в вашем - мине неинтересно))) сюда не надо))) (с транслита)
26 Mar 2008, 23:26
не надо - не будем))) (с транслита)
25 Mar 2008, 14:42
Перечитывала вчера бумажку, которая сопровождала ампулу с пурегоном. не нашла в числе побочных явлений описание о влиянии на моск. вероятно, я тот самый редчайший случай, когда пурегон мозг отключает напрочь. функционирует только то, что требуется для поддержания жизнедеятельности. а думать нечем. ЗЫ. в "кончившейся" вчера ампуле была сегодняшняя полная доза и все еще что-то бултыхается. (с транслита)
25 Mar 2008, 23:19
Не переживай, у меня тоже всегда отсавалось там немного, хотя по подсчётом должно было бы кончится, я даже врачу звонила по этому поводу, он успокоил сказал, что это с завода так, всегда идёт больше! ;) Удачки тебе!!!
26 Mar 2008, 15:25
сегодня еще 50 единиц с него выкачала и все:( пришлось новую открывать) а я уже было начала надеяться, что это волшебная нескончаемая ампула:) спасибо)) (с транслита)
26 Mar 2008, 16:12
это....так сказать....некий бонус в ампулах.....у меня тоже так было....
26 Mar 2008, 16:38
мне вот интересно. в инструкции стоит, что из ампулы можно выкачать или меньше или росвно столько, сколько она должна содержать. больше - ни-ни, ошибетесь, мол, в расчетах)). вот они и правда верят, что пользователи отправят это на выброс?))) (с транслита)
26 Mar 2008, 16:48
я вот помню только рада была, что есть лишненькое....халява всегда приятнА....
26 Mar 2008, 17:11
я тоже рада))) сейчас))) поначалу испужалась, т.к. решила, что или я неправильно колола, или рен неправильный, или, или, или. паникерша я. ну никак не могла поверить, что такое недешевое лекарство с лихвой разливают))) (с транслита)
26 Mar 2008, 17:35
Не паникуйте.....чего нервы выгуливать....всё будет хорошо....
26 Mar 2008, 17:49
спасибо))) (с транслита)
26 Mar 2008, 12:20
Напишу и свои новости: колола я 12 дней по 75ИЕ, была на узи, но дом. фоллик так и не появился! Мне взяли анализ крови , который показывает, не исчерпаны ли резервы ЯК ( я так поняла), и разрешили доколоть лекарство два дня по 100 ИЕ, и завтра на узи. Ну а потом большая пауза. Я прям в шоковом состоянии прибываю, врач тоже не может обяснить, почему лекарство не действует, говорит такое редко бывает :-( (с транслита)
26 Mar 2008, 14:05
....эти врачи.....они ничего не могут объяснить....обидно..... Megg....так совсем нет Ф или просто они мелкие и доминантного нет.... И что врач предлагает....или пока ждет анализ...
26 Mar 2008, 18:03
мелкие есть, но они не растут совсем. А врачи не могут это обяснить,я вижу что они даже не знают что сказать. А посоветовать могут только отдохнуть, и чем дольше , тем лучше. Пару месяцев я конечно отдохну перед ИКСИ, но боюсь что и для ИКСИ они рости не будут :-( (с транслита)
26 Mar 2008, 18:22
А как при этом себя Э ведет? Я ЛС тебе написала....
AD
AD
26 Mar 2008, 18:57
Эндо был на первом узи 11 мм, очень хороший, а на втором узи 8 мм, но мне так и не обяснили почему он уменьшился Летом мы Пурегон на Гонал уже поменяли, но разницы нету. П.С. на ЛС ответила (с транслита)
26 Mar 2008, 19:22
Ну остаётся результата анализа дождаться.Может, что прояснят врачи Давай будем думать, что просто устал организм....
26 Mar 2008, 18:26
Мегг, отдохнуть однозначно надо. Ты же уже много раз стимулировалась? 2 месяца наверно маловато для отдыха, лучше побольше. А так не знаю что сказать, может просто не пошло в этот раз.
26 Mar 2008, 18:33
ой, кто к нам заглянул....давненько ты у нас не была....
27 Mar 2008, 10:38
Приветик суперхомячок! Как ты? :)
27 Mar 2008, 16:26
Я там ниже написала.
26 Mar 2008, 17:12
ох, обидно как:(( (с транслита)
26 Mar 2008, 18:46
что ж тебе так не везет :( наверно, и правда надо отдохнуть хорошенько, весной организм ослаблен обычно
27 Mar 2008, 10:38
Мегг не переживай, у меня типо такого было, мои яичники всегда хорошо отзываются на стимуляцию, всегда больше 20 ЯК берут, а один раз всего два росли и то потихоньку так.... врач посоветывал отдохнуть цикл, я отдохнула в след. взяли 25 (при чём дозу даже не увеличивали)! Так что не унывай, просто и организму иногда хочется полениться ;)
27 Mar 2008, 13:27
отдохни, действительно. У меня, вон как и у Ледика по 20-30 штук вырастало, а один раз всего 2!!!! Тоже паузу делала и все О.К. ААППЧЧХХИИИИ на тебя!!!! Все получится :-* (с транслита)
27 Mar 2008, 21:22
Спасибо, немного успокоили. Сегодня была опять на узи, так ничего и не выросло. (с транслита)
31 Mar 2008, 19:59
мегг, ну как ты, милая? ещё раз была на узишке? или забили этот цикл? (с транслита)
27 Mar 2008, 16:22
а у меня завтра УЗИ. и наконец-то наркозный разговор. я на него еще в понедельник должна была идти согласно плану, но составители оного забыли, что выходной. сегодня чуть не убила супруга. повезло ему, что разговор был телефонный, а через трубку я даже в бешенстве не пролезаю. но у него еще все впереди. написал мне на доске у двери, что позвонит, когда домой приедет (он в вечер). чует, блин, что могу и со скалкой встретить. ЗЫ. пока сообщение писала, коты в две морды крем с пирожного объели. ек, ну что за день такой, а:( (с транслита)
27 Mar 2008, 16:30
Прикольно про котов, люблю нахальных:-)
27 Mar 2008, 16:36
я сама их люблю:) но! они на диете, и только один из них жрет все, что не прибито. второй ничего "человеческого" кроме майонеза не ест. я от него ну никак не ожидала покушения на мой "биненштихь". сейчас кот с кремом в желудке лежит жирным тельцем на моих коленках, и я прямо ощущаю, как съеденный не мною крем немилосердно давит мне на ноги:) он еще и храпит! (с транслита)
27 Mar 2008, 20:58
Нахал! У нас тоже кот не знает что такое совесть:-)
27 Mar 2008, 21:02
да они все такие:) зато обижаться хорошо умеют. сидят сейчас надутые, я половинку курицы-гриль без их помощи осилила))) (с транслита)
27 Mar 2008, 22:24
А мой котяра такой капризуля....уговаривать нужно по 30 минут чтоб сосиску откусил....А когда ему я уже надоедаю, то сядет ко мне спиной и всё ему по барабану.
27 Mar 2008, 22:30
ага:) а еще могут так глянуть, что поневоле задумываешься о собственной полноценности)) (с транслита)
27 Mar 2008, 16:24
Да все также, на том же месте. Девочки, посоветуйте что мне делать. У меня все те же проблемы: боли при ПА (хотя его уже давно не было, но я знаю, что боль никуда не ушла, я как представлю себе, так мне уже хреново) и кровь после. Периодически низ живота болит. Если кто помнит, я в декабре поменяла врача, она мне сказала сдать кровь на гормоны на 3-5 ДЦ. И вот я уже 3 цикла(!!!) не могу сдать. В первый цикл это получилось как раз на Рождество, праксис не работал, во второй - были выходные, потом Rosamontag и Faschungsdienstag, они не работали, в третий я заболела именно в эти дни (!!!) лежала с температурой, почитали в инете, что простуда и температура на гормональный фон влияют, тоже не сдавала. Этот цикл у меня без овуляции, когда закончится не знаю, может быть долгим. Я подозреваю, что у меня проблемы с шейкой. В идеале я бы хотела сделать: кольпоскопию, биопсию шейки матки, гистеру с обязательной биопсией эндометрия (подозреваю хр. эндометрит). Вот и думаю, реально ли тут это все выпросить. Обсуждали с мужем, и думаем, может в Россию поехать и там по полной все обследовать. Мне кажется они там тщательней это все обследуют. В таком состоянии начинать ЭКО не хочу, сомневаюсь в том что получится, да и шейка при Б играет важную роль (а она ведь у меня и так оперированная). Хочу ХОРОШО подготовиться. И еще. Я тут недавно анализировала и поняла, что все мои нынешние проблемы со здоровьем скорее всего - последствия ЭКО, потому как первые звоночки были сразу (это я только недавно поняла). Если есть какие-то слабые места, то они после стимуляции вылазят, вот у меня и вылезли. Так вот, стимулироваться я больше НЕ ХОЧУ. Хотим делать ЭКО в ЕЦ. Кто-нибудь слышал, тут врачи такое делают? Ну и прикол. Позавчера ночью проснулась, часа 2 ворочалась, не могла уснуть, все мысли, мысли... Уснула, приснился мне сон, что я нахожусь в яме с г...ном, пытаюсь выбраться, но не получается зацепиться руками так, чтобы в г...не не вымазаться, много его там:-) В общем выбралась я, потом руки под краном от этого дела мыла:-) Проснулась я и думаю, к чему такой сон? Может означает, что я сейчас в яме с г...ном сижу, но я из нее вылезу???:-)))
AD
27 Mar 2008, 17:16
Насколько я знаю Г-но во сне это к финансовой прибыли и если его было много -Это хорошо!( вдруг неожиданное наследство привалит или выгрыш в лотарею!!! Удачи
27 Mar 2008, 17:23
Дружочек, ну чего так расклеилась....про боль ничего подсказать не могу...в голове только одно...расслабиться бы тебе как-то надо....а то ты сама вон пишешь....я как представлю себе, так мне уже хреново.....ты сразу всю себя напрягаешь и уже ждешь... Не знаю, как у твоего врача...я же у своего женского вооообще выбить ничего не могу....один ответ....не вижу смысла... Знаешь, что я тебе еще скажу, если есть возможность обследоваться в России, то езжай.Думаю толк будет. PS: а то, что тебе приснилось-это к денюшкам:-)
27 Mar 2008, 20:56
Да, наверно полностью расслабиться не получается, может и подсознательно, а наверно правда боли жду:-( В общем все равно надо причину найти, почему так. А врачи тут наверно все одинаковые, я уже трех поменяла и они мне все говорят, что причина в моей голове. Но я с ними не согласна. Толком-то все равно не обследуют:-( Как у тебя дела, у тебя еще вроде криошки есть или?
27 Mar 2008, 22:18
Про врачей...это точно...все одно говорят....вам нужно разгружать голову....хэ....сказали бы что-нибудь дельное..... Криошки,ага есть еще 3штучки, но они пока в старом праксисе остались.А в новой клиники будем ИИ в ест.цикле делать...пока я настроилась только на это....
28 Mar 2008, 14:25
вернулась с УЗИ и наркозного разговора. 16 фолликулов, эдик - 14. в понедельник пункция. сегодня должны еще позвонить, сообщить, сколько завтра пурегона вкатать напоследок. выкачали опят цистерну крови, даже и не знаю, откуда во мне еще какая-то жидкость нашлась для них)) наркозный разговор состоялся в праксисе, который один на кучу разных врачей. такую толпу народа я помню только в разных миграционных службах в комнатах ожидания. я уж было решила, что до пункции я там и просижу. неее, быренько вызвали на поболтать. врочем, и пообщались быренько. рука обескровленная болит. (с транслита)
29 Mar 2008, 00:17
Новости хорошие!!! Удачи!!!! Получай заразные чихи ААААААААААААААААААААААААААА-ПППППППППППППППППППППППППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
29 Mar 2008, 13:52
спасибо))) (с транслита)
29 Mar 2008, 13:57
девы, а куда вы овитрелле кололи? (я с этими шприцами, как дурак с писаной торбой))) я седня глянула, а там ТАААКОЙ шприц. я боюсь. а еще завтра начинаю заниматься рукоблудством... т.е. утрожестан вставляю. 2*2. вопрос, а почему так ма? а можно больше? (у меня росскийский есть еще))) а то я опять походила по общему разделу, там всем стооока всего выдают. а может мне тоже надо скажем 3*2 (с транслита)
29 Mar 2008, 15:10
не боись.....это не больно. Утрик тебе могут и потом добавить. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Mar 2008, 23:14
А мне не добовляли. так и было 2-2
31 Mar 2008, 09:10
Лютиель удачи на пункции, пусть достанит самые хорошие ЯК.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qqq
31 Mar 2008, 15:19
спасибо:-* ужо достали 17 штук. будем ждать завтрашнего звонка. будили меня после наркоза в четыре руки муж с медсестрой:) она мне велела просыпаться, а сказала "ага" и отвернулась к стенке:) не дали поспать)) (с транслита)
31 Mar 2008, 15:51
хороший урожай! молодчина! теперь можешь со спокойной совестью отсыпаться:)
31 Mar 2008, 16:00
а теперь мне не хооочется... (с транслита)
31 Mar 2008, 19:58
очень хорошо ты постаралась, теперь главное чтоб побольше оплодотворилось, на это дело кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
31 Mar 2008, 20:17
Супер! Удачи на завтра. А вы ИКСИ или ЭКО делаете? (с транслита)
01 Apr 2008, 20:01
ИКСИ, у нас мужуй виноватый. (с транслита)
01 Apr 2008, 23:51
ну раз мужуй, значит надо его точно болючими уколами помучать:) шучу конечно:-#
02 Apr 2008, 14:05
ничего, будет и на моей улице праздник - отыграюсь!)) (с транслита)
31 Mar 2008, 15:55
чего то никто не отчитывается о нашем путешествии, тогда я возьму на себя эту миссию:) в общем для тех кто не знает мы ездили с даничкой, розочкой и мужьями в баварию. ах да, третьей парой были мы, я в общем то не скрывала, просто лениво было писАть;) было здОрово! столько снега я в германии еще не видела, гуляли по лесу к центру европы, км где то 15 пешим ходом по сугробам - экстрим еще тот;), ездили в чехию, парились в сауне, ну и вечерами мешали соседям спать:) фоты может кто выложит, мои будут где то к воскресенью:)
AD
AD
31 Mar 2008, 19:55
:) а мы ждали пока ты не "засветишся:-P" а ну и фотки конечно же:) http://www.eva.ru/albumpage/88396/11.html нам тоже очень понравилось!!! и компания прикольная и достопримечательности, и соседи, которым можно было мешать спать;) (с транслита)
31 Mar 2008, 20:06
о клёвые фоты!И как мы с тобой в унисон я аж балдею!Незря мы костюмы купили ;) Ну я их качать не буду жду т оего фотика! :*
31 Mar 2008, 20:01
http://www.eva.ru/albumpage/68671/8.html Фотки в паспорте! Тум-мы туда топали 11км! А обратно 7 км! Такчто итого:18км!
31 Mar 2008, 20:15
я тоже жду лета что "пижамку" надеть:* (с транслита)
31 Mar 2008, 20:16
Какие вы молодцы девчёнки, одно удовольствие на вас посмотреть :-) (с транслита)
01 Apr 2008, 15:17
Ну молодчаги девчёнки-путешественницы:-) Ну какое пиво по-вашему вкуснее, чешское или немецкое? (с транслита)
01 Apr 2008, 16:55
ой, а я чешское и не пила даже, но привезли с собой - надо попробовать, пока муж все не выдул:)
01 Apr 2008, 18:48
Здорово как, такие вы все симпатюльки ;)!!Желаю вам так же потом дружно с колясками прогуливаться ;)
01 Apr 2008, 22:59
ааа девочки, какие вы молодчинки!!! выглядите все здорово! Тум, а ты покрасилась? по-моему, волосы темнее стали, или мне кажется?
01 Apr 2008, 23:50
не кажется:) только я не покрасилась а свой цвет отрастила, решила стать а ля натюрель:) как сыночек? расскажи хоть о ваших достижениях
02 Apr 2008, 00:09
здорово, тебе он идет, а я вот наоборот хочу покраситься (седина торчит, надоела), да волосы как назло вдруг сильно лезть начали, вот и думаю теперь... Сыночек растет, 4 месяца уже, сегодня на бебишвиммен ходили первый раз, из-за проблем дома с купанием ожидала рева на весь час, но он только немного похныкал сначала, а потом периодически недовольно покрикивал, чем веселил всех присутствуюших, а в целом все было спокойно, я тоталь бегайстерт :) теперь будем каждую неделю ходить.
02 Apr 2008, 00:15
волосы наверно от ГВ лезут, может тебе витаминов каких не хватает? про бебишвиммен здОрово:) а для чего на него ходят? это полезно или просто ради удовольствия?
02 Apr 2008, 00:51
да вроде пью витамины, может, это какое-нибудь гормонумштеллюнг после родов... а бебишвиммен и полезно, и для удовольствия (надеюсь :D) я водичку люблю, а муж нет :( ращу себе компанию :D
01 Apr 2008, 13:04
первоапрельская шутка мне удалась!!!! http://www.eva.ru/albumpage/62201/5.html
01 Apr 2008, 13:49
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> ВАУ, ичик, супер! поздравляю, от всей души! здоровья вам и благополучия! ты амбулант рожала, да? уррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааа! :* :* :* :* :* :* :* (с транслита)
01 Apr 2008, 14:20
ух, какая ты молодец!!! Поздравляю ваше семейство!!!
03 Apr 2008, 17:51
ага, амбулант. Как и Макса ;-)
01 Apr 2008, 15:23
С первоапрельской сладкой шуткой тебя Ичик:-) Хорошенькая девулечка, братишка вроде доволен:-) А ты чего после родов сразу домой что-ли ушла? (с транслита)
03 Apr 2008, 17:52
да, я сразу домой..ну не сразу а утром. А что в больнице-то делать, если все О.К.
01 Apr 2008, 16:56
ичик, ты просто умничка! здоровья твоей крохе!
AD
AD
01 Apr 2008, 17:16
Ичик, поздравляю! Здоровья малышке!!!! Как все быстро, вы уже и дома?
03 Apr 2008, 17:53
да, мы уже дома....я амбулаторно рожала ;-)
01 Apr 2008, 18:42
ААААААА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Галюнь, с дочуркой тебя! Какая сладенькая крошечка у тебя! Вот ты пошутила ;) так пошутила! :-* Пиши как всё прошло? Ты молодчинка сразу домой утопала!
01 Apr 2008, 19:16
ух ты здорово! Такайа сладкайа-ТТТ на вас! А вы когда родились?Сегоднйа?Если да то вас тааак рано домой отпустили!Или вы амбулант? Ешхё раз поздравлйакаю!Растите большими и красивыми на радость папе и маме и братику!!! (с транслита)
03 Apr 2008, 17:54
я "почти" амбулаторно рожала ;-) в 1:49 родила, а в 9:00 домой ушла (мужуков будить не хотелось, чтоб в ночи забирали)
01 Apr 2008, 19:42
УРА! Поздравляю! Какая прелесть! Здоровья вам! (с транслита)
01 Apr 2008, 19:59
замечательная шутка какая:) поздравляю:) (с транслита)
01 Apr 2008, 21:18
Поздравляю!!!! Потрясающая, самая лучшая шутка на свете!!!!! Здоровья!
01 Apr 2008, 23:20
поздравляю с доченькой!!! :) растите здоровенькими!
02 Apr 2008, 18:59
Галочка поздравляю тебя с рождением очаровательной дочурки!!!!
03 Apr 2008, 15:59
Приветик Оля:-) как твоя принцесса поживает? С животиком лучше стало? (с транслита)
01 Apr 2008, 20:07
звонили сегодня из клиники. положенное количество растят и семерых заморозили. в четверг подсадка. в очередной раз напомнили про направление, т.к. новый квартал. вчера вечером не могла уснуть, с грустью вспомила о наркозе: чик и все, спишь, как бревнышко))) (с транслита)
01 Apr 2008, 23:52
а скока подсаживать то будете?
02 Apr 2008, 13:42
2
01 Apr 2008, 20:31
Ух, натворила я делов девчёнки, теперь не знаю как распутываться. Может чего посоветуете?? Напомню: в четверг мне отменили стимуляцию, т.к. после 16 дней гонала 75 у меня не было дом. фоликула. А я от своей безнадёжности решила дозу увеличить до 150 и поколоть дальше. Не ругайте, я просто совсем уже безнадёжна, цепляюсь за каждую ниточку в надежде на чудо. сегодня была на разговоре, об анализе крови, и я попросила сделать узи, сказала что тянет, может ростёт что-то. Врач как глянула и ахнула, слева 4 фолика по 15 мм, справа 3 по 15мм и 14мм.Пришлось признаться во всём. Но я ведь на ОДИН фоллик надеялась, а такого и предположить не могла. ИИ отпадает само собой из за опасности многоплодной Б. Выписали мне таблетки, что-бы фоллики разрушить, пришлось бумагу подписать что я буду их 10 дней принимать. Головой соображаю что надо это сделать, а сердце говорит рискнуть, пустить всё на самотёк и будь что будет. Правая сторона то всё равно не проходима, а слева 4 фоллика. Что делать дальше, уколоть Auslösespritze или ещё рано? или вообще ничего не делать, но тогда могут образоватся кисты. Так хочется воспользоватся этой возможностью. Кто нибудь меня понимает?! Что делать ? (с транслита)
01 Apr 2008, 21:30
Я считаю однозначно НЕ колоть Auslösespritze! Если уж пускать все на самотек так до конца. Как показывает мой опыт, до овульки дотягивают не все ДФ. К тому же 15 мм еще маловато и надо еще день-два колоть ту же дозировку или снизить лдо 100. То гда вырастет действительно самый сильный. Но могут и все дорости и лопнуть, а это означает много жидкости в брюшном пространстве, кроме боли и гиперы, возможен шок - а это уже плохо. Как я понимаю, ИИ ты уже сделать не сможешь в этой клинике. Но на ПА можно вполне расчитывать. (но только ДО Овульки - потом больно будет). И еще. Если решишься на овульку, то сразу подбери вариант, где ты помощь будешь получать в случае осложнений. И еще. Если у тебя есть телефон врача, позвони и переговори с ним еще раз.
01 Apr 2008, 21:43
Ты это про какой шок говоришь? никогда не слышала! Как у тебя дела? (с транслита)
01 Apr 2008, 22:15
Болевой шок, я имею в виду. Мэг, или таблетки эти пей или переводи в ИКСИ. А я в ожидании...
01 Apr 2008, 22:57
ИИ отпадает не по причине риска многоплодной, а потому-что Вы такую овуляцию "не переживете". Извените, что пугаю, но это - полное безрассудство. Я сейчас так быстро не найду, но читала, да и вообще из практики - если вырастает 4-5 фолликулов, то их пунктируют - О. отпадает. Мне кажется так можно вообще яичников лишиться. Вам нужно либо срочно связываться с клиникой и настаивать на пункции и ЭКО либо принимать таблетки. Вы не выдержите такой О.! Я понимаю Ваше чувство безысходности, но Вы думаете зря все препараты стимуляции продают по рецептам? Зря делают мониторинг? Однозначно или таблетки или все под контролем врача - это действительно не шутки. Вы же можете себя угробить!!! П.С.: Я сама эксперементатор, самодеятельность люблю, но все-таки Ваша ситуация уже за рамками дозволенного. Не обижайтесь за откровенное мнение. (с транслита)
01 Apr 2008, 23:17
Да нет, мне обяснили по причине многоплодной! А чем так опасна такая овуляция?? я первый раз о таком слышу. Может обяснит кто-нибудь? (с транслита)
AD
01 Apr 2008, 23:48
Солнышко! Когда разрывается фолликул из него вытекает фолликулярная жидкость. В брюшную полость, которая выстлана кроме всего прочего, болевыми рецепторами реагирующими на жидкость (кровь, гной, фолликулярная). Именно поэтому многие женцины чуствуют О. как "ноющую боль, отдающую при ходьбе в ногу". Конечно, у всех очень разный порог болевой чуствительности, но ри разрыве как минимум 7 фолликулов.... звиздец. ИМХО. А почему ты не хочешь в ИКСИ перевести?
01 Apr 2008, 23:55
Да без ДР врядли что-нибудь уже получится, да и 23 ДЦ уже. Если-бы это было возможно мне бы сказли. Про эту жидкость я знаю, но сама её никогда не чуствовала. (с транслита)
02 Apr 2008, 00:01
А что такое ДР?
02 Apr 2008, 00:03
Блокада, довн-регуляция. (с транслита)
02 Apr 2008, 23:45
Не соглашусь. Одна из первых причин как раз и есть риск многоплодной беременности, плюс к этому при многоплодной беременности возникает риск преждевременных родов и риск рождения детей с пороками. Вопрос изучала как раз когда сама стояла перед выбором что делать
03 Apr 2008, 11:56
Спасибо за подтверждение. Какой сладкий мальчишка у тебя. Он был Фрüхчен? Я спрашиваю, т.к. сама с этим сталкнулась. (с транслита)
03 Apr 2008, 14:44
Спасибо, Да, на 7 недель раньше поспешил малыш родиться, но все обошлось хорошо:-). А ты не расстраивайся, ты справишься со всем и у тебя все получиться!! Только не самовольничай больше так;-).
01 Apr 2008, 23:49
ругать не буду, сама знаешь что натворила делов, не занимайся только больше самодеятельностью, извини конечно за откровенность, но эта твоя гонка уже похожа на одержимость, так ты себя до климакса доведешь. теперь по делу, раз так много выросло, то есть возможность лишние фолликулы редуктировать, одной девочке из германии так сделали, тк выросло больше 3-ех фолликов для ИИ, она мальчишку родила в этой попытке, либо сделать незапланированное ЭКО, либо довериться врачу и пить эти пилюли и настраивать себя на след цикл.
02 Apr 2008, 00:10
Я решила, буду принимать таблетки. (с транслита)
02 Apr 2008, 14:19
Мне при похожем расскладе (было 7 фоликулов) делали пункцию, оставляли только 2 фолликула и потом сразу же под наркозом делали ИИ (ИИ была по плану). Результат был положительный.
02 Apr 2008, 15:22
какие люди:) тебя я как и приводила в пример;) ты опять в наших рядах?
02 Apr 2008, 15:27
Я так, иногда захожу, читаю, но думаю скоро вступать опять в ряды;-).
02 Apr 2008, 22:42
давай, присоединяйся:)
02 Apr 2008, 23:46
Спасибо!
02 Apr 2008, 14:46
ну нифига себе, ты посамовольничала:( я один раз тоже решила повысить дозу, было прописано 75 (а так как ничего не росло) я увеличила и стала колоть 87,5 , тоесть там есть в пене пунктик не на 25 прибавлять а на 12,5. так вот когда пошла на узи, а там дофига выросло, и нам запретили секис, на неделю, так как для vzo было сина много фоликулов:( вобщем решила больше не вмешиватся с таким в практику врачей:) для тебя могу тока подержать кулачки и помолится чтоб всё прошло насколько возможно хорошо и безпроблемно! отдыхай несколько циклов и с новыми силами в бой на икси! (с транслита)
02 Apr 2008, 22:49
Лютиель, лови кулаки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
03 Apr 2008, 00:51
присоединяюсь и добавляю своих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Apr 2008, 10:24
спасибо за кулаки, через час поедем за урожаем))) но я простылааааа:( в горле першит. че делать? у меня такое часто, само проходит за неделю, ждать, пока пройдет или помереть заранее? (с транслита)
03 Apr 2008, 10:54
и от меня кулачки на удачную встречу с детками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а для горла может чай с мёдом, или просто мёд, хоть по "мягче" глотать можно;) (с транслита)
04 Apr 2008, 12:35
держи и наши тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
03 Apr 2008, 11:52
Я сегодня поговорила с врачом, которой очень доверяю. Она сказала, что не бывает никаких шоков и т.д. от такой овуляции. Зря меня напугали. Единственная опасность это многоплодная беременность и гиперстимуляция, но с этим я уже знакома. И учитывая что одна сторона непроходима, она как врач намекнула что она бы на моём месте попробовала ПА, хотя ответственность за это нести не хочет. Но я уже принимаю таблетки со вчерашнего, так что поздно. Депресняк меня накрыл полностью, уезжаю на 3 дня отключится хочется. (с транслита)
03 Apr 2008, 12:11
а вот ничего и не зря напугали.....мне бы муж после таких самовольств такую взбучку закатил бы....ух... Я вот на стороне девочек.... Не издевайся больше ты так над собой, мужу твоему нужна здоровая жена, а малышастикам здоровая мама.... ....Может я и грубовато всё написала, прости уж, но, правда....отдохни....мысли в порядок приведи, которые устарели выбрось, а которые самые ценные разложи по полочкам....
03 Apr 2008, 16:05
Мне нечего на это сказать. Могу извиниться, если своими словами испортила Вам что-то , но думаю, что если врачи все-таки запретили что-либо делать, да и та, которой Вы доверяете ответственности на себя брать не хочет, то наверное все-таки нельзя было продолжать. Шок или другая причина. Вы же не врач, как и мы здесь. Кто мог позволить себе поддержать Вас в Вахшем решении? НЭто же не Прегнил самостоятельно вколоть. Наверное, нужно было изначально позвонить своему врачу и наши советы ничего бы не испортили. Но, в общем и целом для меня хороший урок - не совать нос в чужие дело. Удачи Вам в следующем протоколе! (с транслита)
03 Apr 2008, 18:57
Мэгг, мне очень жаль, что у тебя сложилась такая ситуация... Но я высказала только свое личное мнение. При котором очень твердо и остаюсь. Это очень хорошо, что есть врач которому ты очень доверяешь, но то, что "ответсвенность за это нети не хочет"... Это круто! Лапушка! Остановись. Передохни. Набирись сил и в УДАЧНЫЙ протокол!!!!! Всех благ!
03 Apr 2008, 21:31
Мег, не переживай! Бережёного Бог бережёт! Рисковать своим здоровьем ну никак нам нельзя :-( - ты всё верно сделала в результате и девочки молодцы что поддержали. Не дай Бог что-то шиф пошло бы - потом всю жизнь бы себя ругала и жалела что совершила глупость! Не жалей никогда о несделанном. Прими с благодарностью то что произошло как опыт. И займись лудше своим внутренним миром, выровняйся - детки не любят приходить к мамам, которые в полном "раздрае" ;-). Отдыхай, восстанавливайся и врерёд!!!! Апчхиии на тебя!!!!
03 Apr 2008, 23:00
мегги-солнце, знаешь когда то в "юности;)" писали тетрадки со стихами, и мне вдруг щас вспомнилось вот что: не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть! вобщем, собирайся с силами, востанавливай своё состояние и нервное и физическое, и к лету-осени с новыми силами, в удачную попытку, мне кажется это было что то, типа урока-сверху, чтоб ты не вмешивалась в свою карму-судьбу;) вау ,какими я слАвями;) заговорила... (с транслита)
03 Apr 2008, 15:12
Всем привет! а мы уже совсем большие стали ,фотки здесь http://www.eva.ru/albumpage/92829/6.html .Смешная стала ,правда фотографироваться ненавидит.У меня уже сотни фоток ее затылков и спины:-)всегда отворачивается от объектива.Уже потихоньку лепечет ку-ку,му,гав.:-) По человечески еще не может:-).Ну раз я здесь ,то задам вопрос мамочкам .Сколько лет платят Erziehungsgeld по старому закону детей рожд.до 2007г .Я думала 2 г.,а коллега говорит 3г.В иннете не нашла..Жму всем кулачки!!!
03 Apr 2008, 15:22
давненько тебя у нас не было;) про фотки: вау, какая уже большая дочурка:* и сампатуля,ттт, ещё та, и причесон новый мне тоже понравился;) (с транслита)
03 Apr 2008, 15:37
Вау!Так растёте!Доча помоему на папу похожа... ТТТ на вас!Причёска классная!!!
03 Apr 2008, 15:56
Приветик:-) Какие вы и правда взрослые уже... во время то летит:) (с транслита)
03 Apr 2008, 23:14
Дааа, волосы у вас прямо шикарные, такие длиннющие уже были! С новой причесочкой тоже хорошо:-)
04 Apr 2008, 12:34
при, взросленная какая, если б не знала, что вы тоже ноябрята, подумала б , что вам года три уже :-) а деньги дают два года, однозначно, дл тех кто после 2006 родился изменения. наши чмоки
03 Apr 2008, 17:58
спасибо всем за добрые слова! :-* я вас всех очень люблю! Не обижайтесь, если немного пропаду...Быт надо с 2 дитЯми наладить ;-) Ну вот отчет.(длинно!) Вобщем с субботы зачастили у меня тренировачные В понедельник(31.03) я еще и на работу пошла ....В 16 часов примерно мои тренировочные стали регулярными, но не сильно болючими....я решила ждать мужа с работы - сходила в магазин и сделала ужин. Пришел муж и мы поужинали я ему ии говорю, что вроде может к врачу сходить лучше, он до 18:00 работает....Он сказал, что лучше тогда сразу в больницу, ну мы и поехали неспеша....Там мне сообщили что уже 4 см. рпскрытия и оставили там - "гулять" Гуляла я по корридорам до 22:00 - схватки не усиливаются, ну и раскрытие тоже нет Хотели домой отправить, я говорю:" а если через час ситуация изменится? Опять к вам в ночи переться - нет, я тогда лучше до утра тут останусь!". А сама я малой поговорила еще вечером, мол давай уж тогда 01.04 родимся, прикольнее все же ;-) Ну и в 00:30 схватки стали сильнее, я успела дойти до сестры и ей об этом сказать. Она пришла ко мне в палату с КТГ...НО было уже поздно мы с ней добежали до родзала(01:41) и в 01:49 держала масявку на руках! Врачь прийти не успел (я с приватной страховкой и типа должОн врачь был быть ) Без разрывов. Девица: 10/10 по апгар. Вес 3.340 рост 48 (дюймовочка почти ) Но такие роды не очень хорошо сказались на ее внешнем виде....Она пока немного с кровободтеками на лице . Мы поспали с ней в палате до утра и в 9:00 меня забрали муж и ОЧЕНЬ соскучившийся сын Ревности пока нет (ттт) очень он трогательно к сестричке относится, но об этом напишу потом отдельно.....
03 Apr 2008, 18:26
Галка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот и сбылась твоя мечта :-) - ты мама ДВУХ деток! Анечка такая крошечная - даже не верится что наши старшие были такими же ;-). Очень рада что так всё быстро и легко прошло - фантастика просто! Надеюсь, что мы тоже не будем рождаться как в прошлый раз 12 часов ;-). Ещё раз поздравляю от всего сердца :-*! Здоровья, много молочка и свободного времени :-*!!!!!!
03 Apr 2008, 18:57
Лимош, ты когда уже сдаваться пойдешь?;)
03 Apr 2008, 20:16
Привет, Тумочка :-*! Да нам рано ещё - 33-я неделька только пошла :-). Я пока и не готовилась ещё никоим образом ;-).
03 Apr 2008, 20:51
и правда рано, мне почему то казалось что вы с ичиком в ногу идете
03 Apr 2008, 21:27
нууу... если учесть что доча родилась в 38 неделек (причём абсолютно доношеная уже), то может и сынишка раньше соберётся ;-) - тогда остался-то месяцок и чуть-чуть :-). Просто я пока и думать не хочу тк не готово ВОБЩЕ ничегошеньки :-). А так оооочень хочется уже познакомиься очно :-). Даже не представляю какой он, мой сынок :-).
03 Apr 2008, 21:36
представляю твое нетерпение, но если сравнить солько вы его ждали, то оставшееся время совсем пустяки.:) а чего еще ничего не готовишь? суеверничаешь или времени не хватает?
03 Apr 2008, 22:10
да нуу что ты, какие суеверия ;-)? В это время с дочей уже на несколько месяцев было всё готово. У меня просто помошников нет совсем и мат.возможности сейчас ;-) - полный разлад в семейной жизни так что всё одна и одна (вернее с доченькой). Но ничего, мы девочки сильные и сами всё сможем. Хреново только когда нет рядом ни семьи ни друзей. Но ничего это всё временно :-).
AD
AD
03 Apr 2008, 22:36
Лимош, неужели совсем никого рядом? а ты где живешь? в семье разлад это конечно хуже, чем мат. трудности, но может это просто временный кризис? по любому время у тебя есть все наладить. все будет хАрАшо:)
03 Apr 2008, 22:39
Да нормально - я уже привыкла к этой мысли. А живём мы в Дрездене :-). А так..всё УЖЕ хорошо - я так мечтала о втором малышке - скоро встретимся :-) -а мужики...они приходят и уходят а дети на всю жизнь :-). Всё будет хорошо :-).
04 Apr 2008, 12:50
Тум!!! Забыла самое главное сказать! Мне дней 7-10 назад ты приснилась - беременная!!!! Причём просто в сон вплелась как-то и оказалось что ребёночка ждёшь - апчхииии на тебя!!!!!!! ТТТ
04 Apr 2008, 12:58
ой какой хороший сон:) тогда встану под чихи, вдруг сон в руку;)
03 Apr 2008, 22:55
уже 33 неделя? ужас как время летит, вроде тока недавно ты писала свою чудо-историю, а ещё осталось каких то 7 недель. главное здоровье, а остальное всё будет, желаю спокойных, интересных;) оставшихся неделек до счастливой встречи с сынулей:* (с транслита)
04 Apr 2008, 12:52
да сама не заметила как время пролетела - первая Б. тянулась долго а тут с девулькой моей не соскучишься и не замечаю вобще что Б. - ношусь как конь :-) а при первой прислушикалась к каждому шороху в организме ;-).
03 Apr 2008, 18:56
мать, ну ты и шустрая:) но хорошо что все прошло гладко, желаю чтобы и дальше ваша жизнь была такой же беспроблемной как и роды:)
03 Apr 2008, 23:06
ну ничё себе, тебе прям, или нетерпелось увидится с доченькой, или "приколоться" с первым апрелем;) а вобще хорошо что всё хорошо! здоровья и удачи всей вашей семье! (это я так рассуждаю так как ещё не рожала, не знаю как это, иной раз бывает экстремально-быстро;)) (с транслита)
04 Apr 2008, 12:31
Гал, поздравляю, молочка вам, щечек и поспать!!!!! рассказ прочитала, прослезилась, так еще хочется...... молодчинка ты, быстренько разобралась что к чему :-) Аня такая сладенькая- маленькой такой человечек, просто дух захватывает, наши осторожные поцелуйчики:-% ну и взрослому старшему брату, конечно, тоже:-%
04 Apr 2008, 14:00
Прочитала, не роды, а курорт:-) Молодцы вы какие с дочей, так организованно и славно родились:-) (с транслита)
03 Apr 2008, 21:33
Девочки, ну чего же я торможу то :-) - надо же раз я объявилась как следует на вас всех чихнуть чтобы скоренько перебрались в Беременный топик все а сюда только фотки показывать малышовые заходили ;-). Тааак, вдыхаю глууууубооооокоооо и........ АПЧХИИииииииииииииииииииииииииииииииИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!Апчхииииии!!! АПЧХИИИИИИИИ на вас!!!!!!!
03 Apr 2008, 23:12
Спасибище:-), вот время летит, вроде ты только-только свою историю писала, а уже 33 недельки!
04 Apr 2008, 13:21
Да на самом деле время вобще летит.... Вроде только-только школу закончила ;-)...
04 Apr 2008, 12:27
я тож подставлюсь, а вдруг? Ритуль, пузику наши чмоки, как себя чуйствуешь?
04 Apr 2008, 12:47
:-) Прииивет :-) да отлично себя чувствую - как будто и не Б. :-). Поправилась на 8 кг. Но при моём росте этого и не видно. Животик маленький - до сих пор джинсы мои добеременные в самый раз - они низкие ;-). Так что всё ТТТТ ок :-).
04 Apr 2008, 14:54
круто! ты вещи рассказываешь-для меня из области фантастики: на мне 25 кг за Б набрались, аж самой страшно, с последними 8 борюсь успешно, но добеременные джинсы пока мечта!
04 Apr 2008, 14:02
Привет Лимоша:-) Лёгкой беременности тебе и дальше. А неприятности это дело приходяще-уходящее:-) Главное, чтобы детишки здоровы были, а остальное всё наладится. (с транслита)
04 Apr 2008, 20:57
Привет, Бабочкин мой хороший :-*! Спасибо - да всё отлично с Беременностью ТТТТ - спасибо. Я до сих пор себя беременной так и не ощутила ;-). Вы то как??? Что новенького???
06 Apr 2008, 21:50
Да мы нормально растём, познаем мир:) (с транслита)
05 Apr 2008, 11:55
спасииииибооооо))) (с транслита)
AD
04 Apr 2008, 12:26
девочки, миленькие мои, наконец-то вот выбралась, учеба моя совсем замахала..... но я ее тоже махаю периодически:-) быстренько счас промчусь по новостям и обратно засяду..... Розочка, за сообчение пасибки, выставила новые актуальные фоты своего мущины,взрослый стал, вреднеет на глазах, тлетворное влияние детсада:-)зато девченок у нас-караул, короч, общительный мальчик, хотя по-человечьи пока не говорим особо: мама, папа, дай, тикон (телефон), кака (так подвезло нашей кошке Арине, гыыы), дас да, и собственно на этом словарный запас исчерпали... часто думаю о вас, за всех протокольщич и планирующих жмем лапки, малышне здоровья и щечек, обнимаю всех!!! фоты тут http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=431882
04 Apr 2008, 12:49
Наташ, какой Мио взрослый стал!!!! Такой хорошенький - слов нет :-*! Но вырос-то как, вырос-то!!!! Очень понравились фотки Пасхальные - у нас не было так много снега :-). Падал и таял...
04 Apr 2008, 14:55
пасиб, снегу у нас на славу было, в один раз навалил, как за прошедшие три года вместе взятых:-)
04 Apr 2008, 12:53
вау, наташа, суперские фотки, мио до сих пор мой "траум-мущина":* повзраслел, подрос, ну вобщем супер! :* (с транслита)
04 Apr 2008, 14:57
ой, аж засмужалась, вернется из садика-пережам все комплименты, ты у нас пока вне конкуренции- самая большая невеста из всех предложенных:-)))
04 Apr 2008, 13:58
Ой какой наш жених, всё хорошеет и хорошеет:-) Наташ, взрослеет мужчина и всё больше на тебя становится похож:) (с транслита)
04 Apr 2008, 14:59
пасиб,приезжайте в гости, бум воочию знакомить будущих супругоФФ:-) у нас теперь качели есть своисобственные и песочница, вот! а то, что мамин сын- даж папа наш сдался и не брыкается:-))) покажи Лексенка, у вас небось волосы уже до плеч?
06 Apr 2008, 21:49
Здеся мы:) http://www.eva.ru/albumpage/70845/4.html (с транслита)
08 Apr 2008, 13:10
наташ, какая взрослаяяяяя, когда успела вырости-то? уже прям ну совсем не бэби, а настоящаяя ФеФФочка:-) прикольная фота на кухне в мойке, хорошая невеста у нас растет, рукодельная, гы-гы....и инженер-разработчик: это я про носок:-)))
09 Apr 2008, 16:17
:-) Наташ, а для меня она всё маленькая, как другие детки взрослеют вижу, а своя всё без измененений:-) (с транслита)
05 Apr 2008, 12:05
вот теперь мне тяжко:) когда знаешь, что от тебя ничего ужо не зависит. Тума, у меня и без ананасов желудок в пятницу ночью о себе таааак напомнил, что я думала, что умру вся. было обидно. съела бы ананас - знала бы, что сама виноватая, а так ни за что страдала. простуда вылая еще имеет место быть, а теперь к ней еще боль в челюстях добавилась. от постоянного жевания. как остановить жор?))) (с транслита)
05 Apr 2008, 16:21
да уж, началось самое трудное время - ожидание:) хорошо что ананасаов не натрескалась, а то бы вообще скрутило, не развяжешь
06 Apr 2008, 12:17
да я и от одного упоминания про них скрутилась в букву "зю")) сижу теперь, фенхелевый чай пью (думаю, я уже наполовину из него состою) и ем всякое разное, но диетическооое. а хочется всего и побольше))) (с транслита)
06 Apr 2008, 21:52
Пусть этот твой жор останется с тобой на все 9 месяцев:-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
06 Apr 2008, 22:35
вау, какая уже большая девулечка! сладкая очень-очень, ттт, на вас. очень понравилась фотка где алекса очень важным делом занята, насок в принтер засовывает;) (с транслита)
09 Apr 2008, 16:19
Спасибо тётя Лена за добрые слова:-) А вот жёлтенькая с собачкой и красненькая футболочка на фото это всё с твоего подарка:-* (с транслита)
09 Apr 2008, 16:57
:) красяво. я вас тоже:* (с транслита)
07 Apr 2008, 18:25
мы с желудком заключили мирный договор. он сидит и не высовывается, а я его за это кормлю скучными диетическими вещами вроде овсанки, картошки и кое-каких овощей на пару, и макарон с ничем. обииидно. так рассчитывала, прикрываясь слабостью и всяким таким подобным налопаться пиццы, фритированных куриных частей и прочих вкусных гадостей:-D только сейчас до меня дошло, что АSS я все еще ем. вместе с картошкой))) (с транслита)
07 Apr 2008, 23:40
что-то я пропустила... что с твоим желудком? почену ты ему отказываешь в таком грешном удовольствии??? (с транслита)
09 Apr 2008, 08:32
это он мне отказывает. он сразу так о себе напоминает, что без слов понятно)) (с транслита)
AD
AD
09 Apr 2008, 15:45
ну вот и класненько, что мировой договор;) удачи тебе! (с транслита)
09 Apr 2008, 15:54
всем привет:) у кого как делишки? чего нового? у нас здесь что то какоето вялое общение;) мои новости-старости: я сегодня в клинике забрала "бумажку" с результатами где написано что титр на краснуху 1:16, и снизу заключение что пока не будет 1:32 они ничего делать не будут. отправила эту "бумажку" к своему гину. по факсу, теперь вот до завтра надо ждать чтоб он решил будет ли он делать прививку;) вобщем опять та же мозгАтрёпка. а, и м. мои так и не пришли, сегодня уже 62 дц, щас посчитала, сегодня последний "утрик ² " и потом дня 2-3 чтоб начались. вобщем ждЁмссссс... (с транслита)
09 Apr 2008, 16:22
Слушай теперь вообще ничего не понимаю, у меня всю дорогу был такой титр и никто мне не рвался прививку делать. Пусть твой М поскорее найдутся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
09 Apr 2008, 16:55
да ну их нафик, врачей, я в 2006 году перенервничала изза этого. а теперь, :(Абидно было из за того что опять время теряю, вот так всегда соберёшся, с мыслями, с духом, ну вобщем загорелась как факел, а тут опять Аблом:(. (с транслита)
10 Apr 2008, 14:30
вторая серия: мой гин. отказался делать прививку, и писменный отказ не даёт:( пошла я значит к своему домашнему врачу с этими бумажками, он ни фига в них не понимает, это он 3 раза сам сказал, порылся где то и сказал что типа 1:16 нормально, но раз мне надо;) вобщем уболтала я его сделать эту чёртову прививку, но он мне сразу сказал что больше её делать не будет, медикамент заказали, и завтра мне её сделают. вобщем вопрос тут у меня появился, можно ли отказатся от этой прививки, ну если ещё раз надо будет делать? (с транслита)
10 Apr 2008, 18:05
Мне кажется у меня тоже титр был 1:16 (что-то сейчас такие цифры вспоминаются, но посмотреть не могу, бумажки те выкинула уже). В киву мне сказали сделать прививку у гинеколога, а гинеколог сказал, что вообще-то это нормально, но раз в киву так считают, то сделаем. Так что сколько врачей столько и мнений. Отказаться я думаю можно будет, не каждый же год ее делать.
11 Apr 2008, 14:14
сегодня посоветовалась со своим дом. врачём и с гинекологом, они сказали отказатся можно не будут же мне насильно эту прививку делать, тем более мне её теперь 3 раз поставили. а вот вопрос в чём, не скажет ли мне униклиника потом, ну раз не хотите по нашему, то идите на все 4 стороны?! (с транслита)
11 Apr 2008, 16:32
Думаю, что не скажут. Ты же не по прихоти своей больше делать не хочешь, должны же они понять. Сколько ж ее можно делать?
13 Apr 2008, 12:04
нууу, вообще дердом, че гину желко чтоль вколоть? не сам же за нее платит, за прививку эту.... аж бесит такая упертьсть, ведь сказано ж , для дела надо...... моя гин подчиняласть бесприкосовно КиВу врачу, так как его более компетентным считала. когда чей-то там непонятно было, сама созванивалась с клиникой. удачи тебе! чмок!!!
13 Apr 2008, 22:03
у меня та же история была, было 1:16, киву сказали сделать прививку, гин отказывался... он сам туда позвонил и сказал, что без письменного распоряжения делать не будет. А те потом с факсом еще неделю тормозили, я испереживалась вся - времени в обрез было, протокол уже был запланирован. Но гин сказал, если поставит, а титр не изменится, то нет смысла делать еще одну прививку, раз организм не реагирует.
13 Apr 2008, 22:12
и как киву на это отреагировали? тоесть я как поняла тебе в конечном счёте не делали прививку, да? (с транслита)
13 Apr 2008, 22:23
в конечном счете сделали... гин позвонил в киву, попросил прислать письмо, т.к. он на себя ответственности за эту прививку не берет. Киву факс прислали через неделю. Слава Богу, после прививки стало 1:32, они этим удовлетворились.
13 Apr 2008, 22:27
ну вот так же у меня было в 2006 году, а теперь решили перепроверить а титр опять с 1:32 спустился на 1:16, вобщем гин. отказался и прививку делать и писмено давать отказ, а домашний сделал, вот незнаю на долго ли хватит, в этот раз прививки. (с транслита)
10 Apr 2008, 16:12
МЫ РОДИЛИСЬ!!! 3.04.08 В 10.54 НА 33 НЕДЕЛЬКИ С ВЕСОМ 1335 ГР РОДИЛАСЬ НАША НИКАЛИНА, СЕИЧАС ОНА НАХОДИТЬСЯ В ИНКУБАТОРЕ,НАБИРАЕТ ВЕС, ПОДРОБНОСТИ ПОТОМ
10 Apr 2008, 16:22
поздравляю! растите большие и сильные, набирайте вес и радуйте мамочку и папу. здоровья и всего самого, самого!:* ну и конечно кулачки для хорошего набирания веса и сил. @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
10 Apr 2008, 18:01
Поздравляю!!!!Давайте теперь вес набирайте и домой:-) Ждем рассказа:-)
10 Apr 2008, 19:44
поздравляю с долгожданной малышкой. пусть быстрее набирается сил. здоровья вам обеим!!!
10 Apr 2008, 19:44
И здесь поздравлю :-)!!!!!! Вот и сбылась твоя мечта, Надюш!!! Ничего что дочурка чуть поторопилась - догоните вес, подрастёте!!!! Скорее поправляйтесь и домой!!!!!!
10 Apr 2008, 21:36
вау поздравлякаю!!!Растите сладёнышами красявыми и здоровенькими! ПС-имя клёвое мне сина нра!
10 Apr 2008, 21:38
Поздравляю вас! Мы родились в 36 нед чуть больше, 2300, а сейчас нам 2,5 мес и уже 5кг! Не переживайте, вес наберётся, вас выпишут, а дома, как грится и стены лечут! Всего вам наилучшего, терпения и здоровья!
AD
AD
11 Apr 2008, 10:49
поздравляю!:) растите, торопыжки:) (с транслита)
10 Apr 2008, 19:45
девочки, я рассекречиваюсь, мой крио протокол не удался. значит будем бодаться дальше с судьбой;)
10 Apr 2008, 21:44
сожалею :(
11 Apr 2008, 00:06
:( жаль, я так верила в твой успex, блин, солнце, не сдавайся, всё будет. (с транслита)
11 Apr 2008, 10:51
эх:( (с транслита)
11 Apr 2008, 14:05
:-(, сочувствую, Тум, но ты молодец, что настроена по-боевому!
11 Apr 2008, 14:10
я закаленная:)
13 Apr 2008, 04:23
Мы все из стали особой закалки, а из нее получаются самые лучшие мечи, которые потом любую преграду режут!!! Я надеюсь это еще не все твои снежинки, чуть отдохнешь и сново в бой за победой. Удачи!!!!!!!!!!
13 Apr 2008, 12:34
снежинок у меня еще на детсад хватит, если качество не подкачает
13 Apr 2008, 12:01
ээээх, Тумсик, держи хвост пистолетом, в нашем деле унывать ну ни в коем разе!!!! детки у вас будут, это я предрекаю!!!!!!!
13 Apr 2008, 22:04
очень жаль, Тумачка, держу тебе на следующий раз кулачки!
13 Apr 2008, 22:13
Жалко Тумчик:-( Но это ты правильно. что не сдаёшься у упёртых должно обязательно получиться. (с транслита)
15 Apr 2008, 20:30
Эх, жаль :( Но с таким настроем ты енту судьбу на рога поднимешь, точно ;)
13 Apr 2008, 04:17
МАЛЕНЬКИЙ РАССКАЗ О БОЛЬШОМ ЧУДЕ!!!!! Всем огромное спасибо за поздравления!!! Это правду народ говорит- Человек предполагает, а бог располагает!!! Я и подумать не могла, что все получиться так скоро!!! До 21 недели моя бер-сть развивалась как по нотам. почти без токсикоза и других прелестей. Во время очередного обследования (доплера) врач отметил, что маловато околоплодных вод, но тогда развитие малышки соответствовало сроку. И вдруг на очередном УЗИ врач видит, что у ребенка начинается отставание по весу( вроде все идет на нижних границах нормы, но...)Предлагает стационарное лечение. В понедельник 31.03 я ложусь в больницу, где продолжается интенсивное обследование и наблюдение за ребенком. В среду мне говорят, что поставлен диагноз плацентарной недостаточности(сформировалась маленькая плацента и она не может обеспечить достаточного поступления питательных веществ для ребенка)и что состояние будет с каждым днем ухудшаться и есть угроза внутриутробной гибели плода,а сейчас его состояние стабильное все ограны сформированы. легкие откроются, лучше плановая операция,когда будет готова детская реанимация и угрозу сведут к миниму. На решения мне оставили пару часов. За это время меня посетило пол больницы, все говорили, что малышке будет лучше снаруже, чем внутри. И вот 03.04.в 10.54 с весом 1335гр и ростом 36см появилась на свет наша Никалина. Она закричала на первой секунде и ей поставили 10 по всем показателям.Недельку она находилась в инкубаторе.Сейчас состояние стабильное, набирает вес(за 3 дня 40гр).Даст Бог все нормализуется. мы на это очень надеемся!!!
13 Apr 2008, 12:00
Надюш, поздоавляю вас с рождением!!!! Здоровья вам, хорошего набора веса, щечек и никаких там отклонений от программы больше!!!!! растите маме и папе на радость!!!!!
13 Apr 2008, 15:44
оп-ля-ля.....А я только вчера узнала про эту новость.Поздравляю!!!
13 Apr 2008, 17:27
Надюш, поздравляю с доченькой, здоровья и сил малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
13 Apr 2008, 21:47
офф: как ты мегг? как самочувствие? (с транслита)
13 Apr 2008, 23:12
Пасиб Розик, ничего. Отпила таблетки, сегодня первый день цыкла, на неделе надо идти смотреть не образовалась ли какая-нибудь киста. (с транслита)
13 Apr 2008, 23:20
давай настраивайся на позитиффффф, и морально и физически, отдыхай побольше, радуй себя единственную и любимую, пару месяцев, а потом в удачу!:* (с транслита)
AD
13 Apr 2008, 20:46
Надюша поздравляю с дочей!!! Набирайте вес, растите здоровыми и радуйте папу и маму!!! Для толстеньких щечек наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
13 Apr 2008, 21:46
надюша, ещё раз поздравляю, и желаю побыстрей прийти в норму;) от твоего чудо-расказа у меня аж мурашки по телу побежали. вобщем всего вам всего, самого наилучшего и светлого!!! (с транслита)
13 Apr 2008, 21:59
Надюш, поздравляю от всей души!!! Растите и будьте здоровенькими!!!
13 Apr 2008, 21:50
а у меня сегодня 2дц;) вчера пришли "нежданно-негаданно":) вобщем надеюсь это был мой самый длинный сбой и если в след. раз будет задержка так тока "обоснованна, неожиданным пополнением!" это я себе цель, типа поставила;) (с транслита)
13 Apr 2008, 22:06
раз цель поставила, значит никуда не денешься! :)
13 Apr 2008, 22:16
;) как вы, ленусь, как малыш? уже подрос поди? вы уже были на у4? какой рост? вес у Марко? (с транслита)
13 Apr 2008, 22:35
растет :) болтун еще тот, рот почти не закрывается, все пытается нам что-то рассказать :) на у4 были пару недель назад, 62 см, 6500 г, в общем, в норме :) начали ходить на бебишвиммен, 2 раза пока были, только что-то ему пока не очень нравится :( во вторник сходим еще, если опять хныкать будет, наверно, паузу сделаем... а я такие надежды на это возлагала... :) со сном еще проблемки, но ничего, переживем, я уже научилась по мере надобности и без сна обходиться :D
13 Apr 2008, 22:47
Мы с трёх месяцев на плавание ходим, тоже поначалу хныкала, потом втянулась, сейчас с большим удовольствием ходим:-) (с транслита)
14 Apr 2008, 00:08
а вы долго привыкали? нам все говорят одно-два занятия - и будет сам в воду проситься... на других деток одно удовольствие смотреть :) а мой даже шевелиться не хочет, я его "плаваю", а у него такая рожица несчастная, типа отстаньте все от меня... и дома купаться не любит, вот, наверно, и из-за этого проблема. мы, кстати, в 4 месяца пошли.
15 Apr 2008, 22:46
Ты знаешь, где то месяцев с 7 она начала с этого удовольствие получать. А до этого, тут даже не в привыкание причина, а то зубы, то кризис возраста, и поэтому иногда с капризами плавали:-) (с транслита)
15 Apr 2008, 23:23
ты меня утешила :) а сегодня он всю дорогу грыз кулаки и позволял делать с собой все что хочешь, не давая ответной реакции... ах нет, пару раз снисходительно улыбнулся тренеру... так что улучшение налицо :D
13 Apr 2008, 23:17
вау уже 6 с половиной кг:) славный бутузик,ттт, мой племяш на у4, родился 12.12.07, 5800 и рост 68 см, вобщем врач отметил всё ок, но сказал что мало весит, а по нему и не скажешь, что он худенький, или мелкий. вобщем им прикорм с баночек разрешили, и титю конечно же тоже ещё ест:) с купанием/бэбишвиммен у всех деток по разному, может вон тоже втянется, как лексик. (с транслита)
14 Apr 2008, 00:12
ничего себе он какой длинненький уже! а родился с каким ростом? мне сказали пока только собой кормить, вроде ему хватает.
14 Apr 2008, 13:55
родился макс вес: 3360 г. ,и рост 56 см. а по вашему и видно, раз стока набрал что ты ему ффффффкуснятенку :-9 даёшь:) молодцы, продолжайте в том же духе:* (с транслита)
13 Apr 2008, 22:16
Хорошая цель, мы будем кулачки держать, чтобы она поскорее осуществилась:) (с транслита)
13 Apr 2008, 22:19
не, ну вы до июня подождите с кулачками, а то мне до июня предохронятся надо;) какие новые достижения у Лекси? (с транслита)
13 Apr 2008, 22:57
Как скажете:), мы с кулачками завсегда наготове стоим:) Наши достижения как всегда по сравнению с другими июлятами очень скромные:-) СМС по мобильнику отправлять не умеем, "дядя, мама, папа" не говорим, ладушки делать не хотим:-) Любим целый день вцепившись в маму стоять и прыгать при этом, а то что у мамы другие дела есть нас не интересует:) (с транслита)
13 Apr 2008, 23:13
:) порадовала ты меня;) танцулька, значит будет :-D (с транслита)
14 Apr 2008, 23:12
Лютиель, держу опять кулаки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
15 Apr 2008, 10:54
тоже держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лютиель, когда тебе на хгч? (с транслита)
AD
AD
15 Apr 2008, 15:10
вот сегодня была)) ответа пока нету. мы поздно поехали, с утра никак было. обещали вроде после обеда позвонить, но туманно намекали, что возможно и завтра только. (с транслита)
15 Apr 2008, 15:04
если до вечера не появишься, буду звонить... я и так уже от нервов пачку шоколадного печенья сьела (с транслита)
15 Apr 2008, 15:09
мобильный заблокирован. я все получаю, ответить не могу. не позвонили нам еще из клиники, может, только завтра)) (с транслита)
15 Apr 2008, 16:10
пролет (с транслита)
15 Apr 2008, 17:40
это месяц наверно такой пролетный. все будет, друх!
15 Apr 2008, 20:11
обязательно будет! (с транслита)
15 Apr 2008, 19:36
вот, ч.рт возьми(( теперь что? пойдёте за водолеем или там какой-то перерыв надо делать? (с транслита)
15 Apr 2008, 20:16
печатный станок починим и сходим за кем-нибудь;) (с транслита)
15 Apr 2008, 23:59
блин, облом и мне - я так хотела для тебя двух козерожков))) (с транслита)
15 Apr 2008, 22:38
жалко:( держись. а чего за станок печатный?;) если можно было бы поинтересоватся, вернее, уже, вот поинтересовалась;) это тот что денюжку печатает:) (с транслита)
16 Apr 2008, 14:25
ага, он самый)) (с транслита)
15 Apr 2008, 23:53
жалко :( но это просто не повезло, в следующий раз обязательно будет удача!
16 Apr 2008, 01:33
да, каждая неудачная попытка приближает к цели. Осталось еще совсем немножко.
15 Apr 2008, 20:26
А мы! А нам! Нам ГОД!
15 Apr 2008, 22:32
ПОЗДРАВЛЙАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММММ!!!! хде фотки? ;) (с транслита)
16 Apr 2008, 01:59
Спасибо! Будут...;)
15 Apr 2008, 22:34
вау, с годовасием вас!!! здоровья, удачи и ваще всего и без очереди. как отметили? чего подарили ребятёнку? и хде фотки с др?:* (с транслита)
16 Apr 2008, 02:01
Спасибо, отметили маленьким тортиком пока, подарили игрух-забавух, выходные тоже будут отмечально-подарочные))))
15 Apr 2008, 22:49
УРАААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Я как раз о вас на днях думала, что вам вроде скоро год стукнет:) Фоты именниника давайте. (с транслита)
16 Apr 2008, 02:02
Хи, вам то тоже ужо недолго в бебиках ходить осталось :)
AD
AD
15 Apr 2008, 23:51
Поздравляю! :) быстро время летит... :)
16 Apr 2008, 02:03
Пасиб, пасиб :)
16 Apr 2008, 01:20
Ичика поздравляю с рождением замечательной лапочки-дочки!!!! Ич, ну как оно теперь - быть мамой девочки? ;) Макс такой славный на фотографии, где сестрёнку держит :)
17 Apr 2008, 17:37
спасибки! я еще не знаю, как это быть мамой девочки ;-) Пока что это совершенно без раздницы, что там между ног ;-)
16 Apr 2008, 01:24
И Надюше сердечные поздравления и тройное УРА!!! Пусть твоя дюймовочка растёт и набирается сил поскорее. И - домой :)))
17 Apr 2008, 09:42
Спасибочки мы от всей души стараемся, набрали за 9 дней АЖ 165 гр и теперь весим ровно полтора кг!!! Я первые фотки Никалинки в паспорте выложила, посмотрите какие мы
17 Apr 2008, 13:33
я уже "сбегала" посмотреть, маленькая лапатуля :*, ттт, побыстрей восстонавливайтесь и набирайтесь сил @@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
18 Apr 2008, 20:05
Я тоже сбегала посмотрела! Маааленькая сладенькая принцесса!!! ТТТ!!! Набирайте вес и к мамке с папке!
18 Apr 2008, 20:49
какая сладкая малипусенька!!! растите набирайте вес! Имя красивое, откуда такое? :)
22 Apr 2008, 15:24
какая сладенькая лапуля, улыбасенька прям такая миленькая(ттт)!!!! Растите, набирайте и дальше такими же темпами и переезжайте домой поскорей! кста, волос у вас уже сейчас больше, чем у моего полуторогодоваса:-))
17 Apr 2008, 17:33
ева глючит по-страшному :-( поэтому скопом поздравляю: nadusha: с рождением дочи! Пусть она побыстрее набирает вес и уезжает домой вместе с мамой! Ростите большие и веселые! Тума: мне очень жаль, что твой крио провалился :-( Но я верю, что у вас получится, назло ВСЕМ!!!! КОНЬ-ОГОНЬ: поздравляю с годовасием!!! Пусть и дальше все будет просто замечательно! А вот и пара наших фоток: http://www.eva.ru/albumpage/62201/5.html (2 нижние) Я Макса постригла!
18 Apr 2008, 19:49
они таааак похожи особенно на последней фотке!!!! ТТТ на вас и всего-всего хорошего :*:*:*:*:*:*
19 Apr 2008, 16:21
вот мне все говорят, что похожи :-) а я не вижу этой "похожести" просто в упор....
18 Apr 2008, 21:38
:) такой прикольный с новой причей;) в тебе талант пропадает, а ты кстати, кто по профессии? и анечка такая сУрьёзная деУшка, и уже подросла, молодцы:* (с транслита)
19 Apr 2008, 16:26
я в россии фельдшером на скорой работала. В Германии переучилась и теперь инженер-программист ;-)
22 Apr 2008, 15:28
ну какая же серьезная у вас девушка! ну настоящая канцлерин, ни дать-ни взять!!! Макс-очаровашка!!! про волосы-наболевшее: у нас их всегда как у вас после стрижки, а я тоже всякие там кудряшки хочуууууууу
17 Apr 2008, 17:36
девы, кинте в меня е-майлом Suesskind(Стрелки) плз!
18 Apr 2008, 12:55
у меня со вцерашнего дня идут м. быренько и активненько. сегодня ночью думала или утону, или умру от передозировки ибупрофена. ниче, живая, но помятая. сходила на зубовный рентген, решила, что сначала коронку поставлю, потом о крио буду думать))) так что теперь страдаю над тем, даст-ли КК добро, и во сколько мне собственное участие станет. пока предположительно в районе 250 евро, но стандартную золотую коронку мне будут приватно покрывать керамикой))) так что, что там в итоге выйдет - сюрприз будет. а скажите мне, девы, во сколько вам криопротокол обходился с медикаментами, если не секрет. и, если я в крио иду, мне и мужу все равно надо будет направление брать от наших врачей? (с транслита)
18 Apr 2008, 18:37
мне еще счет не приходил, а медикаменты еще с эко-протокола оставались, только рецепт на утрогест взяла у гинеколога направление надо брать обоим
19 Apr 2008, 22:03
а тебе разве не дали в клинике прейскурант цен? у меня стоил где-то ок. 400 евро плюс медикаменты, но они не очень дорогие, всего, может, евро 50 вышло. Но смотря что тебе пропишут, у меня был эстрофем и утрогест. Спроси гина, может, он тебе кассовый рецепт даст.
AD
19 Apr 2008, 22:16
мне еще не пришло письмо из клиники. видать, почта снова бастует)) (с транслита)
19 Apr 2008, 23:54
нам еще перед первым протоколом все цены дали. Ты позвони в клинику, они тебе скажут, сколько стоит.
20 Apr 2008, 00:19
угу, не придет письмо, я их по телефону достану)) (с транслита)
18 Apr 2008, 14:19
девочки, у кого нибудь росло много фолликулов в протоколе? вам подсадку из-за этого не отменяли?
18 Apr 2008, 14:33
хм... пунктировали 24 фолликула, было 17 як. про отмену никто даже не заговаривал. (с транслита)
18 Apr 2008, 14:44
понятненько. значит,мой проф перестраховщик. будем давить. а гиперстимуляция в итоге-то была?
18 Apr 2008, 14:54
не знаю:-D после пункции живот потягивало. после подсадки ночью стррррашно заболел желудок. спазмы. парацетамолина помогла. спазмы повторялись еще два дня, но не целыми днями, есесно. т.к. такое бывало и раньше (где-то раз в год-полгода меня накрывало), то я самонадеянно решила, что это не оно, а просто так. ну еще после пункции мужуй меня баловал всякими неполезными, но любимыми продуктами. я решила, что это штраф за обжорство. апатия и слабость ишшо были. живот не увеличивался, но в меру неприятные очучения имелися. (с транслита)
18 Apr 2008, 15:04
спасибо за ответ:) неприятные ощущения мы переживем:)
18 Apr 2008, 16:09
в Берлине пунктировали с 28 в первом и 32 во втором протоколе. Гипера сильная в первом была, но капельницы не ставили. Потом в Нюрнберге врач сказал, что больше 15 он не пунктирует(отменяет пункцию)...У него он мне и выращивал макс. 12.
18 Apr 2008, 16:57
а как 12 выращивали? сильно дозу уменьшали? у меня и так 150 гонала было:( а в первых двух икси подсадки не было?
19 Apr 2008, 16:19
что значит "итак 150!!!!" у меня на 150 и росло по 32 ;-) и я от гиперы чуть не загнулась. Дохтур делал так: 1-ый день - 110 2-ой день - 100 и так чередовал до первого контроля, потом либо так и оставлял, либо до 100 снижал и на такой дозе давал дозреть...Вот тогда и было 12(первый) и 8(второй) в протоколах
18 Apr 2008, 18:29
много это скока? у меня 28 спунктировали, сразу капельницу прокапали и еще одну после подсадки
18 Apr 2008, 18:37
у моего врача мои 20-23 - это ооочень много:( завтра буду про капельницы разговаривать. а подсаживали бластиков?
18 Apr 2008, 18:43
нет, двухдневок
18 Apr 2008, 22:48
Мне один раз чуть пункцию не отменили, они же по анализам крови видят не опасно ли это, а у меня грэнцверт было. Но спунктировали 12 ЯК. Они же смотрят не только на количество спунктированых фолликов, но и на мелкие фолликулы которые остаются, от них то гипера и может возникнуть, а с наступлением беременности ещё и удвоится. Я потом 3 недели в больнице провела, хотели даже лёгкие пунктировать. Так что это у каждого индивидуально, доверься врачам, им виднее. (с транслита)
18 Apr 2008, 23:06
так как раз по крови у меня все нормально. и пункция будет без вопросов. на сколько я поняла,главную проблему он видит в том,что яичники сильно увеличатся и пережмут мне все органы. ладно,буду еще разговаривать. просто врач сказал,что поговорим об этом после пункции, а мне ж надо поскорее все выяснить:) буду капельницы просить.
18 Apr 2008, 23:11
Так они уже увеличены. Если подсадка отменяется, то только из-за опасности гиперы. (с транслита)
19 Apr 2008, 11:12
сегодня все выяснила. у моей клиники такая практика: если яйцеклеток больше 20 - предлагают все заморозить. никакой особой опастности они у меня не видят,просто предлагают не рисковать.
19 Apr 2008, 12:32
то есть это по желанию? чего выбрала?
19 Apr 2008, 14:17
я, понятное дело,хочу свежих:) врачи уклончиво рассуждают,что если больше 20,то они бы лучше заморозили. капельницы мне пообещали,сказали больше пить. вобщем,жду,сколько в понедельник вытащат. сегодня по узи вообще только 20 нашли.
AD
AD
21 Apr 2008, 09:45
удачи тебе сегодня! я бы тоже свежих подсаживала. просто пей побольше простой воды и на белковую пищу налегай
21 Apr 2008, 13:07
удачи и успешного урожая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
19 Apr 2008, 22:21
а скажите, у кого-нибудь вес скакал? у меня вот прям уходит))) причем, неизвестно отчего, жру-то ведь все, что не прибито. я, конечно не в обиде, на бросившие меня килограммы, но вдруг они вернутся? а вдруг они еще с собой приведут? (с транслита)
20 Apr 2008, 18:28
у меня после каждой стимул. было +3 кг, хотя в еде себя контролировала, думаю это от утрогеста, и потом эти 3 кг очень тяжело уходят. пусть твои уходят навсегда;) (с транслита)
20 Apr 2008, 22:16
у меня после первого икси где-то 3 ушло, на крио 2 пришло...а потом за два года иксишничества около 10 набралось... :(
20 Apr 2008, 18:25
то Даничка: солнце, поздравляю тебя с днём твоего рождения! желаю много здоровья, счастья, удачи и исполнений всex желаний!:* (с транслита)
20 Apr 2008, 22:20
:*:*:*:* SEnks rodnoj!
22 Apr 2008, 15:33
ПоЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! пусть сбываются желания и окружают только приятные люди!!!!!
22 Apr 2008, 15:32
девульки, от нас быстренькие приветы и чмоки! неудачкам в этом месяце Туме и Лютиель держаться на позитиве и поменьше думок думать, все получится!!!!! важному-преважному годовасу Касенькиному наши извинялки, что прошляпили и не поздравили, поздравляем сейчас от всей души!!!!! всем-всем наши обнималочки!!!!!
23 Apr 2008, 15:28
ППКС :-) - присоединяюсь!
23 Apr 2008, 15:31
Девочки, забежала на всех желающих чихнуть как следует :-). А то чует моё сердце, скоро рожу ужО :-) хоть только 36-я неделя но как-то уже... в общем АПЧХИИИИИИииии!!!!!!! АПЧХИиииИИИИ!!! АПЧХИИИИИ!!!!!! Предупреждаю - очень заразные и мальчуковые ;-).
23 Apr 2008, 15:55
ну тогда уже сейчас пожелаю, лёгких родов, и счастливой встречи с сынулей:* п.с. пасибки за чихи, я себе порцию в пакетик на будущее завернула;) (с транслита)
23 Apr 2008, 22:24
Спасибо :-) но я ОЧЕНЬ надеюсь, что малыш окажется высокосознательным и посидит ещё до срока в животике :-) - у меня ремонт в разгаре, дома - ступить некуда - так что и акушерку не пригласить будет - в обморок упадёт ;-).
23 Apr 2008, 16:32
как я удачненько заскочила ;-) и мальчишеские чихи прихвачу и спрячу до лучших времен ;-) Легких родов тебе, Ритуля :-*
23 Apr 2008, 17:46
обана;) вот это новость! удачи тебе при "прихватке" как детки? как максик не ревнует? как анечка? читала про вашу ключицу, уже срослось или не ходили к врачу больше? (с транслита)
23 Apr 2008, 21:56
Галка!!! Я тебя всё поздравляю то там то там а ты всё не видишь кажется :-). В очередной китайский раз ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркой - он атакое ЧУДО :-*!!!! Как справляешься? Как ключица? Как Макс? Напиши как-нибудь в паузу от мамкинских забот :-). Целую-обнимаю! А я хочу уже девчоночьих чихов (маньячка, девочкоориентированная я и больше никто :-) - но на третьего уже не решусь - материально не потянуть - надо всех кормить-одевать-учить-замуж выдавать :-)))))!
24 Apr 2008, 14:41
пииииииииииииииип /здесь должны были стоять непереводимые идиоматические выражения, запрещенные к употреблению в этом разделе/. я кажется упоминала как-то, что в протоколе, еще до стимуляции у меня зуб покоцался. да так, что придется коронку ставить. добрая АОК неизвестно сколько даст, но я буду доплачивать где-то 250 евро, как минимум. так вот, мало того, что крио отложено до тех пор, пока зуб не сделают, мало того, что антраг муж отвез, а вот когда его утвердят и пришлют обратно (почта бастовать начнет 100% именно в тот день, когда письмо отошлют), мало того, что сегодня салями ушла с бутерброда благодаря одной серой заднице с хвостом, так у меня второй зуб полетел! угадайте, где у меня язык? в дупле. радует только то, что там надо только пломбу поменять/дорастить. на прием 9 мая. а теперича вопрос. у нас "добро" от АОК на ЭКО истекает в середине июня. нам надо будет для крио это продлевать или только если мы во второй ИКСИ-протокол соберемся? ЗЫ. у меня топ практически не открывается. может, кто новый заведет. битте-битте)) (с транслита)
Топ закрыт
24 Apr 2008, 15:55
новый топик для общения: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1317774 (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325