Меню

Дюшесик! поздравляем!

AD
12 Apr 2008, 05:59
Светик, поздравляем тебя с днём рождения :-) всего тебе самого- самого хорошего!
12 Apr 2008, 07:57
Поздравляем))))))))))))))
12 Apr 2008, 14:37
Светик! С днем рождения тебя поздравляем И хотим мы тебе пожелать: Быть веселой, правдивой, красивой, Не стареть, не болеть, не страдать! Пусть надежда тебя не обманет И судьба пусть тебя сбережет. Этот день пусть тебя приласкает Счастья в жизни тебе принесет!:*:*:*
13 Apr 2008, 10:50
Светуля, поздравляем!!!!! Желаем здоровья, сил побольше, и всего-всего хорошего. Чмок!!!!!
13 Apr 2008, 17:32
Светулик:) поздравляю! (_)(_)(_) дзыыньк!
Хочу во-первых поздравить Дюшесика с днем рождения, пожелать самого-самого семье, здоровье деточек, бесконечного счастья, голубого неба, а во-вторых поблагодарить за написанную "счастливую историю", которую мне лично помогла, я много почерпнула с твоей подготовки и еще тогда поразило, что у нас дни варенья в один день. Я тады подумала, если у тя получилось, почему у меня не получится и вот! Результатик в животике! Спасибо и поздравляю!
12 Apr 2008, 08:38
Поздравляю!!! Счастья,здоровья и благополучия!
12 Apr 2008, 08:51
Светик, поздравляю с днем варенья! от всей души желаю тебе всего превсего самого наилучшего!:)
12 Apr 2008, 09:10
С Днем рождения!!! Счастья и удачи во всем!!!
12 Apr 2008, 11:31
Светулик с Днем Рождения! Радости, счастья, здоровья!!!!!!!!!!!! Целую и обнимаю!
12 Apr 2008, 13:20
Светуля! С Днем Рождения! Радости, любви, здоровья, счастья! Пусть все мечты и планы осуществляться! :-*
12 Apr 2008, 14:14
Светуличка С Днем Рождения и хочу тебе пожелать всего самого лучшего и светлого, очень крепко целоваю!!!!!
12 Apr 2008, 21:39
Светик-Солнышко!!! Мы с Катикой поздравляем тебя от всего сердца с Днем Рождения!!! Желаем быть тебе счастливой! Цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо Пройти без горя и без слез! Желаем счастья, песен, смеха! Побольше радости, успеха. Прожить желаю сотню лет, Не зная горя, слез и бед! Посылала тебя смски . . . но ты не выходишь на связь.
Светик!!!Сонышко наше!!!Прими поздравления от всего сердца и от всей души!!! Здоровья,счастья и любви тебе дорогая!!!Пусть не покидают тебя мечты еще о чем-то большем!!! Пусть дочи твои растут такими же светлыми и красивыми, как их мамочка!!!
13 Apr 2008, 12:45
Светик-солнышко! И я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все у тебя будет хорошо! Пусть все твои желания исполняются! Пусть дети будут послушными, а муж - любящим и заботливым! В общем, всего тебе всего на свете! :)
Света, с днем рождения! Счастья во всём!!
13 Apr 2008, 16:01
И от меня примите поздравления! Здоровья, счастья, любви, удачи и всего-всего!!!!!!
13 Apr 2008, 17:02
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю счастья, здоровья и молодости!!!:-)
Светик, с Днем рождения тебя! Поздравлю тебя еще и тут! Надеюсь, что СМС-ку ты получила. Сил, терпения и здоровья тебе, да еще и сына в перспективе - защитника твоим лапуськам!!!
13 Apr 2008, 21:21
Светусик! Светить всегда,светить везде! Пусть всем будет светло и тепло от того,что ты рядом!!! Ура!
AD
AD
13 Apr 2008, 21:43
Светик, с Днем Рождения тебя, Дорогая! Пусть все будет светло, радостно, денежно и чудесно! Чмоки
14 Apr 2008, 08:06
С Днем Варенья, Светик!!!!! :)
14 Apr 2008, 08:43
И я присоединяюсь к поздравлялкам!Дюшеся,с Днюшкой тебя!Всего самого наилучшего!
14 Apr 2008, 11:02
Присоединяюсь, С Днем Рождения!!! Пусть счастье, удача, любовь будут верными спутниками жизни!
14 Apr 2008, 12:17
С днем рождения, Дюшесик-Светик! Ты очень светлый человечек! Хочу пожелать тебе море счастья и любви от своих близких-родных и еще парочку парнишек!
14 Apr 2008, 12:38
Светик, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви и осуществления всех твоих желаний!
14 Apr 2008, 21:42
Светик с днём рождения тебя!!!!Желаю счастья,здоровья,любви и всего самого наилучшего,ну и конечно братика твоим принцессам!!!!!!
15 Apr 2008, 17:13
Светуся, с днем рожденья!!! Счастья вам огромного и третьего цветочка в букетик! :)))
15 Apr 2008, 18:08
Поздравляю!!! :)
Светик, С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и благополучия всей семье!!! Ура! Чмок
15 Apr 2008, 22:47
Я ПАДАЮ!!!!:):):):):):)СКОЛЬКО поздравлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МИЛЫЕ мои девчоночки,СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! столько теплых слов, столько добрых пожеланий, столько радости вы мне доставили, всех заочно обнимаю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325