Меню

Наташенька - Ensenata- С Днем Рождения!

AD
16 Apr 2008, 23:21
Наталья, дорогая!Твой день рожденья Нам вновь улыбки подарил! Ты олицетворенье, Ума, добра, душевных сил! Пусть труд, любовь, талант, везенье, Богатство, счастье, радость нег С тобой прибудут! С Днём рожденья! И пусть сопутствует успех Во всех делах, в семье, в работе, Пусть не прервётся счастья нить, Пусть будет в радостном полёте Весь облик твой! Любить и жить – Вот то, что так необходимо Для всех приятных милых дам! Так будь же ты судьбой хранима На радость Анне, мужу, нам! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА!:-):-*=D>
С Днем рождения! Счастья большого женского, здоровья богатырского, терпения вселенского!!!
17 Apr 2008, 06:53
Наташенька, и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Всего тебе самого хорошего! здоровья и удачи!!!
17 Apr 2008, 08:48
Натусик! И я от всей души поздравляю тебя! Желаю тебе всегда оставаться такой же редкостной Красавицей и Умницей, какой я тебя знаю и люблю!:*
17 Apr 2008, 09:07
С Днем Рождения!!!! И всего самого Хорошего !!!
17 Apr 2008, 09:33
Поздравляем! Здоровья, любви и всего прекрасного пожелаем!!!!
C Днем рождения, Наташенька!!! С новым твоим счастьем!!! Сил и терпения тебе побольше, здоровья, любви и уважения окружающих!
17 Apr 2008, 17:43
Поздравляю!!!
17 Apr 2008, 17:48
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 Apr 2008, 20:32
Поздравляю!!!!
И я поздравляю!!! С Днем рождения,Наташа!!! Пусть радость и счастье Любовь и удача Всегда озаряют твой путь. Будь самой красивой, Будь самой любимой, Самой счастливой будь!!!
17 Apr 2008, 21:19
присоединяюсь к поздравлениям:)счастья,здоровья и всего самого светлого и доброго:)
18 Apr 2008, 05:04
Поздравляю с удовольствием! Здоровья, счастья! :)
18 Apr 2008, 10:09
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!
18 Apr 2008, 10:14
С Днем Рождения!!!!! Пусть все мечты сбываются, пусть счастье, любовь, удача всегда будут!!!
18 Apr 2008, 14:54
Натуля! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья всей семье, пусть Анюта почаще маму радует новыми достижениями!А тебе оставться всегда такой же солнечной девушкой!!!
18 Apr 2008, 16:10
Поздравляю!
18 Apr 2008, 16:45
Наташенька! Дорогая! Искренне поздравляю тебя с Днюшей! Ты такой искренний, добрый человечек. Я очень рада, что судьба нас свела...Спасибо тебе, за то что ты есть, за то что ты такая.....Всех тебе благ, но главное, чтобы сокровище твое было здоровым счастливым ребенком. Маме на радость...это такое счастье, когда рядом любимый пушистый комочек с влажным и ароматным затылком...чмокай ее туда за меня. А тебя во все щеки)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!
18 Apr 2008, 18:13
Наташенька, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! традиционный (_)(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_) дзыыыыньк:)
19 Apr 2008, 13:54
Наташа! Поздравляю! Здоровья, удачи тебе! Будь счастлива! Пусть твоя доченька никогда не болеет и радует свою мамочку!
AD
AD
20 Apr 2008, 09:30
Наташенька поздравляю от всей души с днем варенья!!! желаю тебе всего самого самого наилучшего! здоровья, радости, успехов, цветов, улыбок и Божьих благословений! сорри что опаздываю с поздравлялками, мы недавно из больнички вышли, я там в посиделках наши последние новости написала.
20 Apr 2008, 15:46
Девочки мои дорогие! Спасибо огромное за поздравления, зато,что не забыли и еще помните одного из старожил этого форума ;-) ;-) ;-) Мне очень приятно было читать такие теплые слова в свой адрес, и если бы по некоторому стечению обстоятельств мне не надо было сейчас много работать (мне заказали огромный перевод и очень ограничили во времени), то я бы обязательно ответила каждой из вас). Тем не менее, еще раз спасибо всем вместе и каждой в отдельности, и в свою очередь, мой сюрприз для вас ненадолго http://www.eva.ru/albumpage/28402/7.html Это из Анечкиной фотосессии в полтора годика. Сейчас она, конечно, еще больше выросла и уже много чем не перестает удивлять меня и окружающих, но уж больно эти три фотографии мне нравятся. Надеюсь, что и вас они немного порадуют!
20 Apr 2008, 18:38
КРАСОТЕНЬ:)=D> =D> =D> =D> =D>
21 Apr 2008, 00:08
Прелесть какая! Наташа, прими и мои запоздалые поздравления!
21 Apr 2008, 00:44
УХ!какая моделька,красотулечка!!!!!!!!!!!!Натик,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!пусть все в жизни ладится,пусть радости будет через край и слезы только от счастья!!!!!!!!!!!!
21 Apr 2008, 06:26
Наташ! красота какая! очень художественно, качествено,Анютка - фотомодель!!!наконецто яя фотки ее увидела, а то давненько уже не видела.
21 Apr 2008, 09:10
Красссоттааа - это страшная сила! :-D Чудесная девочка! :-*
21 Apr 2008, 13:55
Доча - просто прелесть! Здоровья Вам!
21 Apr 2008, 14:24
Натуль, просто ангел...
22 Apr 2008, 19:08
Великолепные фотографии! Такие в альбоме иметь - одно удовольствие! Но модель еще лучше, чем фоты! ;) Такую иметь - еще бОльшее удовольствие!
21 Apr 2008, 09:36
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивая девочка-лапушка!!! Натуся! Хоть и с опозданием,поздравляю тебя с днем рождения и с такой красавицей!!! Будь безумно счастлива во всем! Особенно в семье!!! Ведь как говорил Толстой,по-настоящему счастлив тот,кто счастлив у себя дома!!!Ура!
21 Apr 2008, 12:53
Наташенька, поздравляю от всей души! Счастья огромноко и много-много радости и любви в жизни. Дочурка-просто прелесть!
26 Apr 2008, 22:20
Ой, я наверно, последняя поздравлялка!!! Мне, правда, простительно: я за городом с отвратительной связью :-) Натулик, от всей души поздравляю чудесную женщину, замечательную мамочку, прекрасную жену с днем варенья!!! Пусть в твоей жизни всегда светит солнышко, потому что ты сама очень светлый человек! Думаю, что Анютка в вашем доме и есть золотое солнышко, которое каждый день приносит радость! Здоровья и счастья вашей семье, много новых успехов! К сожалению, фотки заценить не успела, если сможешь - вышли мне на почту в маленьком размере и напиши, где делала, ладно? Целовайкаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325