Меню

!!!Мед.Центр МирА!!!Удача за нами-3

AD
25 Mar 2008, 17:01
Девочки,приглашаю всех в новый весенний топик!!! Весна пришла:птицы летят,снега тают,настроение СУПЕР!!!:-) :-) :-) Пусть эта весна принесет всем дорогим экошечкам долгожданных малышат в пузико!!! Всем кто в протоколе,только положительно-высоких ХГЧ!!! Беременюшкам, легкой беременности и родов в срок!!! Мамочкам, спокойных ночей,веселых дней и новых открытий!!! Готовящимся, хороших анализов,положительного настроя и скорее в удачный протокол!!!! Держу кулачки за всех девочек-протокольщиц и верю в удачку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Чихаю на всех нашими экваториальными чихами:-) АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!
Санторини
25 Mar 2008, 17:05
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Успела под первые чихи,может это знак? ;-) ;-) ;-) Весна и правда РАДУЕТ!!!! Хотя сегодня небо свинцовое,но все равно уже тепло и ветер теплый :-) :-) :-)
25 Mar 2008, 17:08
А у нас сегодня солнышко и так тепло,так хорошо:-)
Санторини
25 Mar 2008, 17:18
Ой!Я не увидела,что ты из Ногинска-может ты нам еще и немного солнышка пришлешь???:-) В дополнение к чихам! Извини за нахальство!:-)
Ирина
25 Mar 2008, 17:08
Лариса, спасибо за новый топ! :) И за чихи
25 Mar 2008, 18:07
Спасибо за чихи!! Надеюсь,что до нас они долетели(я живу в П.Посаде).
25 Mar 2008, 18:20
Ну до П.Посада уж точно долетят:-) У вас такая собака здоровская,глаза умнючие!
25 Mar 2008, 17:15
Ларисочка спасибо за новый топ и за чихи!!!!!!!!!!И за то что не забываешь нас!!!!! :-))))))))))В новый топ с новой удачей и надеждой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 Mar 2008, 21:58
Ларисочка, солнышко!!!! Спасибо за топик, дорогая! Чихай на нас почаще!!! Девочки, кто в протоколе, как самочувствие? Malika, поздравляю с началом и желаю тебе огромной удачи!!!
25 Mar 2008, 22:53
Лерочка,у меня что-то с аськой.Глючит по-страшному.Держу на завтра кулачки за тебя.Буду ждать тебя и твоих новостей.Целую АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!
Санторини
26 Mar 2008, 09:29
Привет! Самочуствие боевое,только вот живот что-то дует,при том ближе к вечеру.
Всем привет огромный! Солнышко сегодня и нас посетило. Очень тепло было весь день. Мы отлично съездили в отпуск, отдохнули на полную катушку. Тут фотки: http://fotoplenka.ru/users/kisanna/389275/ <> target='_blank' href='http://fotoplenka.ru/users/kisanna/390078/ http://fotoplenka.ru/users/kisanna/390078/ <> target='_blank' href='http://fotoplenka.ru/users/kisanna/390113/ Теперь'>http://fotoplenka.ru/users/kisanna/390113/ Теперь <> <> готова к новым свершениям!
Санторини
27 Mar 2008, 09:23
Девочки!Чего-то наш топик заглох! Как дела у всех????Как самочуствие???Как настроение???Куда же все разбежались??? :'( :'( :'( :'( :'(
27 Mar 2008, 16:39
Да,действительно заглох совсем :-((( никто не появляется, ничего нового не рассказывает.Как самочувствие, протокольщицы? У меня нормально,только голова болит целыми днями и отекаю слегка!!!! Но это ерунда!!!!
Санторини
27 Mar 2008, 17:19
О!И я отекаю, особенно к вечеру.Я вот думаю,может травы какой попить от отеков?А ты в длинном или коротком?
27 Mar 2008, 17:26
Многие просто на Пробирке тусуются. У меня самочувствие нормальное, уже 6 дней стимулируюсь.
Санторини
27 Mar 2008, 17:30
А я там никак не разберусь,какой принцип форума((( И к Еве уже привыкла за 5 лет)))
27 Mar 2008, 19:31
А мне кажется, там всё проще гораздо. Но, видимо, это дело привычки. ;)))
27 Mar 2008, 17:28
Девочки, кто в протоколе, у кого уже какой день стимуляции?
Санторини
27 Mar 2008, 17:30
У меня длинный,на Дифферелине 7й день.
AD
AD
27 Mar 2008, 19:33
Значит, терпения тебе! :) У меня первый был длинный - извелась вся.
27 Mar 2008, 19:54
У меня сегодня 4й день стимуляции, короткий протоколол.А первый тоже был длинный, тяжело как то дался....... А где пропали наши беременюшки????Хоть бы почихали на нас,а то на меня вот ни разу никто и не чихнул. :-(((((( у нас вроде столько народу в протоколе,и пропали все! Иринка-малинка, ты где?????Как процесс идет?
Ирина
27 Mar 2008, 20:08
Я пока не в протоколе, но и на пробирке и здесь держу кулачки, болею всей душой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Mar 2008, 20:32
Malika +, я тебе на пробирке в личку ответила.
27 Mar 2008, 20:48
спасибо,все получила.и тоже ответила ;-))
27 Mar 2008, 21:40
Malika +, я тебе опять там в личку написала. ;)
27 Mar 2008, 23:43
Жемчужинка! Спасибо, дорогая! Я тебе ответила там.
28 Mar 2008, 00:01
Всем девочкам в протоколе желаю удачи!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
28 Mar 2008, 01:57
Спасибо, дорогая Жемчужинк@, я тебе ещё там ответила. ;)
Санторини
28 Mar 2008, 12:09
Спасибо большое!!!!
28 Mar 2008, 10:13
Девочки, всем привет! Я из другой клиники. Но после очередного неудачного протокола хочу что-то изменить. Например, для начала сходить на консультацию к другому врачу. В качестве одного из вариантов рассматриваю Гошовскую С.В. Обращаюсь к девочкам - ее пациенткам: как С.В. вам как врач и человек? Просто разговаривала с одной из девочек, которая раньше делала у нее ЭКО, она говорит, что какая-то она несерьезная что-ли... А вы что скажете? Как говорится одно мнение хорошо, а несколько - лучше...
28 Mar 2008, 10:28
Привет Маша! Читала ваш дневник и очень переживала за тебя.Очень жаль, но ты держись, иди к своей цели, а детки у тебя будут! Я пациентка С.В. и ничего плохого о ней не могу сказать. После первого знакомства с ней я сразу поняла, что это мой врач. Протокол был не один и не разу у меня небыло мысли поменять врача. Советую сходить к ней на прием, а потом можете сделать выводы.
28 Mar 2008, 10:46
Вика, спасибо за слова поддержки. То есть на себе ты (можно на ты?) не почувствовала несерьезного подхода к твоей проблеме и протоколу со стороны СВ?
28 Mar 2008, 11:06
Конечно можно на ты, так будем ближе. Маш я не могу успокоится от слова "никакая", очень обидно за С.В. Мои проблемы С.В. досконально анализировала. Было у меня с ней 4 ЭКО и два крио. Две ЗБ в прошлом. На сегодняшний день я беременна идет десятая неделька. На подсадке в этот день нас у С.В было много кажется шесть человек и у всех долгожданные беременности. Клетки у всех были качественные и всем доращивали до пятидневок. Я много могу написать про С.В хорошего, но у каждого есть свое мнение, комуто нравится, а комуто нет. Для меня это мой врач, которой я очень благодарна, я ее просто обожаю.
28 Mar 2008, 11:25
Вика, очень за тебя рада. Но я ни в коем случае не хотела тебя или кого-то из пациенток С.В. обидеть. Да и та девочка, которая высказывала для меня свое мнение, тоже. Она не говорила о том, что С.В. как врач-никакая (простите все, если ранее изложила невнятно), она говорила о том, что на протяжении своего протокола чувствовала несерьезность подхода со стороны врача. Как объяснить, не знаю... а дословно цитировать не могу... точно тогда, обижу... И вот ведь засели те слова в голове, и сомневаюсь теперь...
Ирина
29 Mar 2008, 09:55
Сходи тогда к Козловой А.Ю. - это врач, которая работает в Мире. Если сидит "червячек" сомнения, то зачем идти к этому врачу? Нет, я не говорю, что СВ плохой врач, я так и не скажу никогда, потому что я на приёме у неё не была. Да и судя по этому топу, все более чем довольны. Но если есть сомнения, то на вашем месте я пошла бы к другому врачу.
28 Mar 2008, 11:29
СВ - мой врач! :) прекрасный специалист и чуткий человек!!! отличный выбор!!! удачи!!!!!! :)
28 Mar 2008, 12:29
Спасибо и за ваше мнение!
Санторини
28 Mar 2008, 12:06
Только не закидывайте тапками,заранее прошу.А кто-нибудь из Вас курит?:-( :-( :oops :oops :oops Я вот никак не могу бросить,думала в протоколе точно,но поскольку вся на нервах,никак не возьму себя в руки.Стыдно самой ужасно.
Ирина
29 Mar 2008, 09:57
Я не буду закидывать! Но я не курю и никогда не курила (кальян 3 раза считается? ;)) Но вот выпить могу. Скажу страшное: я люблю крепкие напитки: виски, водку :) И шампанское брют.
AD
AD
я тоже люблю брют.. а вот к виски и водке спокойно отношусь.. хотя, буквально вчера прям таки захотелось водку и томатный сок.. не сложилось... :-(
Санторини
31 Mar 2008, 08:23
А я вот наоборот совсем не пью,даже вино и шампанское.А вот курю :-( ..... и никак не брошу :-(
29 Mar 2008, 11:15
Я раньше курила. А теперь, года 3,5 как не курю. Иногда, до протокола, позволяла себе 1-2 сигареты в НЕДЕЛЮ,и то, не каждую, за компанию, с подружками. Но теперь совсем ни-ни. Хотя, когда встречаюсь с теми, кто курит - хочется и мне побаловаться. Но я держусь без особых усилий. У меня не физиологическая потребность в никотине, я много раз до этого бросала и переносила очень легко, могла бросить за 1 минуту и потом не курить год-два. А начинала всегда из-за того, что с пожружками за компанию потрындеть-покурить люблю. Для меня курение - это скорее общение по-душам за сигареткой. И ещё, у меня муж не курит, а это - самое главное - соблазна нет! :) Резюме - огради себя, прежде всего, от курящего окружения, сразу станет легче! ;)
29 Mar 2008, 17:48
Ксения_2007, мне сейчас А.Ю. позвонила, она до тебя не может дозвониться, говорит, что твои телефоны не отвечают. Просила передать, что часы переводят, и чтобы ты в понедельник не опоздала.
29 Mar 2008, 17:53
Я ей сейчас смс напишу.Может увидит.
29 Mar 2008, 19:19
Девочки, приветик! Вот и я... У меня все как назло, телефон у мамы забыла, из инета с утра ушла, а А.Ю. звонила с утра она не отвечает! Спасибо, дорогие, что достучались до меня, спасибо за помощь. Только что дозвонилась до А.Ю. Как у протокольщиц дела? Спасибо!!!!
30 Mar 2008, 18:45
Девоньки, приветик! Накидайте, пожалуйста, кулачков- у меня завтра пункция! Очень нужна ваша поддержка! Боюсь и волнуюсь страшно!!!!
Ирина
30 Mar 2008, 18:52
Да всегда пожалуйста: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Потом отпишись какие клеточки, сколько :) Желаю хорошего урожая!
30 Mar 2008, 19:01
Спасибо, Ирин! Обязательно напишу!!!
30 Mar 2008, 20:07
Держу кулачки, пусть все пройдет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
новенькая
31 Mar 2008, 07:51
Крепко держу не разжимаю!!! Пусть все сложится хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Жду сообщения о результатах.
31 Mar 2008, 08:17
пусть все пройдет быстро и без последствий от наркоза, а результатом будут зрелые клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Санторини
31 Mar 2008, 08:20
Зажимаю изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! УДАЧИ!!!!
31 Mar 2008, 10:26
Держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прошло хорошо,легко и быстро.Ведь в нашем деле главное результат!!!!!Жду тебя с хорошими новостями!!!!!!!
31 Mar 2008, 12:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший результат!
Санторини
31 Mar 2008, 16:33
Как дела???Как пункция прошла??Как самочуствие??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Mar 2008, 09:45
Девочки, всем привет! А из всех вас только Жемчужинка и КатюшКо (KoCat) - пациенты С.В.? Больше никого нет? Желаю всем, кто сейчас в протоколе, вытянуть в этот раз свой счастливый билетик!!!
31 Mar 2008, 15:07
кисаннчик еще, а остальные уже родили! :) хотя, может еще кто-то есть, но не проявляется! (сорри, если кого забыла)
01 Apr 2008, 13:07
Ксения, держу кулачки, правда с опозданием @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть твои клеточки качественно оплодотворяются, а потом останутся с тобой на 9 месяцев! Как все прошла, как твое самочувствие?
01 Apr 2008, 14:00
Жемчужинк@, что-то Ксения наша не отвечает. Хотя я вчера у А.Ю. про неё спрашивала, она сказала, что всё нормально прошло. А у меня завтра в 9.45. пункция. Переживаю за один фолик - он у меня уже в понедельник был 2,4 см. Не потерять бы его раньше времени...
AD
01 Apr 2008, 14:48
а сколько всего фоликуллов? Тебе удачи завтра!!!!
01 Apr 2008, 15:37
Завтра и посчитаем. ;) Спасибо за поддержку! :)
01 Apr 2008, 15:26
Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличные клеточки и результат! Пусть все пройдет хорошо!!!
01 Apr 2008, 15:38
kindcat, спасибо большое, дорогая! :)
01 Apr 2008, 15:40
Желаю тебе завтра хорошего урожая, а главное качественного, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
01 Apr 2008, 16:13
Спасибо, Жемчужинк@. Как ты себя чувствуешь? Как токс, не мучает? Я звонила МВ, она сказала, что обязательно всё будет делать, как и тебе. :)
Санторини
01 Apr 2008, 15:51
И я тоже от всей души желаю завтра удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Напиши потом как все прошло.и как после наркоза?
01 Apr 2008, 16:14
Спасибо тебе огромное, Санторини. Спасибо всем, вы меня так поддерживаете! :)
Санторини
01 Apr 2008, 17:16
:-) :-):-)Не за что!
01 Apr 2008, 16:57
Девочки, привет всем! У меня тоже завтра пункция, по-моему прикольно, что мы вместе с Лисицей попали,надеюсь на лучшее и конечно очень нужна ваша поддержка и волшебные кулачки!!!!!
Санторини
01 Apr 2008, 17:15
Ну это завсегда пожалуйста и с удовольствием!:-) Лови!!!УДАЧИ Завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Apr 2008, 18:23
Спасибки!Санторини, а у тебя стимуляция уже началась?Когда в клинике бываешь?
Санторини
02 Apr 2008, 12:51
у меня уже 2 недели на Дифферелине,я в длинном. Сегодня была в клинике с утра :-)
01 Apr 2008, 18:25
Malika, удачи тебе на завтра! Держу кулачки крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
01 Apr 2008, 17:39
Девочки привет!Держу крепко-крепко кулачки за Лисицу и Малику.Девульки,дай Бог вам богатый урожай и качество отменное.Ничего не бойтесь,все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ксения наша лежит,не может написать.По ее описанию,все признаки гиперы.Завтра едет в клинику капельницы ставить.Подержим и за нее кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ на всех!!!!!
01 Apr 2008, 18:22
Спасибо,Ларисочка!Первый раз поймала чихи!!!!!!так приятно!!!!вся обмазалась ними,надеюсь поможет!!!!Спасибо,за поддержку девочки, надеюсь все пройдет хорошо!!!!А Ксении @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может мы с ней завтра и увидимся в клинике!
01 Apr 2008, 18:27
Ксения, держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Санторини
03 Apr 2008, 18:15
Девчонки!Как ваши дела после пункций???? Кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
03 Apr 2008, 21:10
Санторини, спасибо за кулачки. ;) Пункция прошла нормально. Взяли 8 фоликов, из них только 5 оплодотворились. Теперь жду переноса, когда - ещё не сказали.
Anonymous
03 Apr 2008, 18:23
Девочки, здравствуйте! Прошу прощения за анонимность. Я ваша, несколько раз здесь уже была и общалась. Давно, правда. Но все же. Просто не хочется пока раскрываться. Долго готовилась к протоколу и вот теперь, если все будет хорошо, 14 апреля начнется мой длинный протокол на диферелине в дозировке 0,1мг. Подскажите, пож-та, у кого была такая схема, после уколов диферелина должна М придти или нет? Просто хотелось бы знать, на что рассчитывать и что планировать. И какими препаратами вас потом стимулировали? Я у А.Ю.
AD
AD
03 Apr 2008, 18:52
У меня была такая схема.На 21д.ц назначили диферелин по 0.1.Мес.должны прийти обязательно.В основном они приходят в свой срок.Но бывает,что на нервной почве они задерживаются.У меня наоборот они пришли раньше почти на неделю.С 5д.ц мне добавли Пурегон по 175ед.Диферелин с дня назначения Пурегона стала колоть по половинке(утром был диф,вечером Пурегон).Стимуляция была 11дней.Вот и все.Удачки!!!!
04 Apr 2008, 07:01
У меня тоже была такая схема. Но не у А.Ю., а в другой клинике. Месячные пришли на 2 дня раньше срока. Переносила протокол - отлично. Настроение было замечательное. Стимуляция была пурегоном по 300 МЕ. Диферелин при этом снизили до половинной дозы. Удачи большой-пребольшой!!!
Anonymous
04 Apr 2008, 09:21
Девочки, большое спасибо за информацию и пожелания! Надеюсь, все будет хорошо.
Санторини
04 Apr 2008, 13:56
У меня сейчас такая схема :-) Месячные задержались всего на 2 дня. Сейчас Дифферелин снизили до 0.5 и добавили ГоналФ со 2го дня 187.5 потом по 150ед. УДАЧИ тебе в протоколе!Не пропадай! Будем вместе держаться!
Anonymous
04 Apr 2008, 14:22
Спасибо большое! И тебе от всего сердца желаю огромной удачи и успешного результата!
Санторини
04 Apr 2008, 14:27
:-):-):-) [-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0< чтобы все у нас получилось!
04 Apr 2008, 07:22
Девочки! Помогите пожалуйста! Кто с А.Ю. плотно общается в протоколе? Я просто выше читала, что она многих лично знает и отношения не просто пациент-доктор... Девочки, у меня серьезные проблемы с вводом в программу. Я написала А.Ю. на почту в понедельник. До сих пор от нее нет ответа. Пожалуйста, если будет возможность, попросите ее глянуть почту. Ну если это удобно, конечно.... Это не моя блажь. У меня действительно проблемы.
04 Apr 2008, 09:07
Привет девочки, я с отчетом, пункция прошла нормально, взяли 12 клеточек, 4 из которых оказались незрелые, и только 5 оплодотворились из 8ми.Спасибо за ваши кулачки и поддержку!Если несложно подержите ещё,очень неспокойно пока.Про подсадку пока неясно ничего. Son-Son, у меня иногда бывало, что АЮ по несколько дней не отвечала, а иногда через час, все зависит от её загруженности,а она по моему сейчас большая.Поэтому могу посоветовать тебе,написать ей смс, чтобы она посмотрела почту, и она обязательно посмотрит,как освободится и ответит!
04 Apr 2008, 10:04
Кулаков? Держи: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ За совет спасибо. Навреное. так и придется поступить...
04 Apr 2008, 12:33
Малика и моих кулаков держи @@@@@@@@!!!!Уверена все будет окейшин!
Санторини
04 Apr 2008, 13:57
ЛОви @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Не волнуйся!!!Все будет хорошо!
07 Apr 2008, 08:06
Всем привет!!! Девочки которые в ожидании держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи вам!!!;-)
07 Apr 2008, 11:32
приветик! :) как сама-то?
07 Apr 2008, 11:40
Приветик!:):-* Сегодня про тебя вспоминала, как твои дела? В протокол скоро? Я ттт в норме, животик начинает рости, сдаю анализы, на следующей неделе пойду мою жемчужинку замерять:-D Мне все не верится, что это происходит со мной.
07 Apr 2008, 13:40
боюсь загадывать, тк уреаплазма не лечится у меня что-то, а с ней в протокол меня не пускают. :( рада, что все у вас хорошо! :)
Ирина
07 Apr 2008, 13:56
Катенька, с уреаплазмой, если титр высокий то не берут в протокол. И ещё, она может вызвать хр. эндометрит - у меня так и получилось :( Я сейчас в ЛС напишу тебе, как быстренько можно её вылечить - поделились Евочки со мной :)
07 Apr 2008, 16:03
спасибки, ответила :) у меня после лечения нужными антибиотиками титр не снизился (сдавала в Пастере). врач велела перестать в других лабах (ЦИР и инвитро) и вот теперь результаты жду! если будет высоко, то опять лечение. а пока презервативы! :) ох как мы от них отвыкли! :D
07 Apr 2008, 11:45
Девочки, поздравляю вас с праздником Благовещенье!!! Только что пришла из церкви, службу отстояла, потом поставила свечки просила за всех нас. Девочки, пусть Благая весть принесет радость в каждый дом!
07 Apr 2008, 13:37
спасибо! какая молодец! :) а я в скором времени к Матроне собираюсь съездить.
Ирина
07 Apr 2008, 13:57
Спасибо большое! А я и не знала! Мама меня поздравила уже :) Жемчужинка, как самочувствие? Токс отпустил?
AD
AD
07 Apr 2008, 14:33
Самочувствие нормальное, изредка мутит, постоянно хочется кушать. Токс сегодня накрыл мого кота. Мне его очень жалко, несчастненький такой. Ириш,тебе ведь скоро в протокол ттт. Ты пиши когда я уже смогу почихать.
Ирина
07 Apr 2008, 14:36
В протокол, думаю, в конце июня - в длинный. Как раз АЮ с отпуска выйдет. А пока я болею за всех, кто в протоколе!
08 Apr 2008, 07:01
Ира, а когда у А.Ю. отпуск??? Господи.... у меня все с мая на июнь перенеслось. Теперь, что, еще переносить?
Ирина
08 Apr 2008, 16:17
У неё отпуск в июне, 2 недели. А когда точно я не знаю.
10 Apr 2008, 09:30
Ирина, а откуда тебе известно про отпуск? Я просто всех на ноги подняла. Для меня это очень важно. А.Ю. отпирается, не хочет идти в отпуск... :-) Говорит, не запланирован... я не дабы укорить тебя, а чтобы разобраться...
10 Apr 2008, 12:09
Son-son, посмотри личку пжста :-)
Ирина
10 Apr 2008, 20:48
да она сама мне сказала по телефону :) А может, у неё планы поменялись? Я звонила ей месяц назад, она и сказала, что в июне. А когда - не сказала, но я и не спрашивала. А укор я и не почувствовала. :) За что купила, за то и продаю :)
11 Apr 2008, 07:10
Мда... странно это все. Вот и как после этого планировать протокол?
07 Apr 2008, 21:28
Жемчужинка, чихни на меня персонально, пожалуйста. ;) Я тебе на пробирке в личку написала.
08 Apr 2008, 09:10
Лисичка, я обязательно чихну на тебя но только через недельку, кода будет 12. А пока держу кулачки двойные, вместе с маленькой жемчужинкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
07 Apr 2008, 17:15
Здравствуйте девочки.Извините что зашла к вам,но меня волнует несколько вопросов,если можете ответьте.Хочу перейти в Миру из Мамы,к какому врачу лучше обратиться со своим букетом(миома и возраст(40).Заранее спасибо.
07 Apr 2008, 20:42
Можете обратиться к Козловой Антонине Юрьевне или Гошовской,они обе граммотные врачи.Удачи огромной вам.
08 Apr 2008, 09:06
Привет гева! Я пациентка С.В.Гошовской, очень довольна этим врачом. Знаю, что возраст пациентов ее не пугает, донорские ЯК не навязывает, положительных результатов очень много у нее. С.В. сделала мне подарок на сороколетие - я беременна идет 12 неделька. Желаю тебе удачи!
Еще скрываха
07 Apr 2008, 22:39
Мне 37 лет,я тоже из Ма-мы сюда перешла после 4-х попыток,я пациентка Гошовской.Сейчас 19 неделек!Чего и Вам желаю!Очень хорошая клиника.И не потому,что здесь получилось,а потому,что врачу на меня не наплевать,все по уму.Желаю вам,чтобы у Вас все поскорей получилось!
08 Apr 2008, 08:00
поздравляю с удачкой!!! :) очень рада за вас! легкой беременности!
08 Apr 2008, 08:56
Скрываха привет! Это ты Юля? Как себя чувствуешь,когда будеш открываться? Ты наверное уже знаеш кто у тебя в животике:-D Где ведешь беременность?
12 Apr 2008, 19:28
Добрый день! Как самочувствие у будущей мамы? )) Меня зовут Татьяна! Случайно наткнулась на ваше сообщение в форуме, хотелось бы пообщаться на тему ЭКО. Дело в том, что у меня было 2 неудачных попытки в клинике МАМА у Сухачевой, теперь вот думаю, как быть дальше, хотелось бы посоветоваться с вами, какой у вас номер телефона? Мой 8-909-942-19-13, или напишите мне письмо, у кого лечились в МАМЕ, почему неудачно, после какой попытки получилось в МИРА?
08 Apr 2008, 09:52
Жемчужинка, я тебе там в личку ответила.
08 Apr 2008, 12:23
Жемчужинка, я тебе ещё раз в личку написала.
Санторини
08 Apr 2008, 19:37
Привет всем! Девочки,у кого пункция была-как прошла подсадка?Как самочуствие? Кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! У меня стимуляция полным ходом,яичники побаливают особенно к вечеру.Завтра поеду смотреть что у меня там назрело :-)
AD
новенькая
08 Apr 2008, 20:02
За всех протоколюшек держу кулачки, пусть все получится!!! Беременюшкам легкой беременноси без проблем!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
08 Apr 2008, 20:15
Спасибо! А почему вы пишете в сереньком цвете?
новенькая
08 Apr 2008, 20:36
Да не знай, я хочу ник свой старый поменять, никак не придумаю на какой, как придумаю и поменяю, сразу цветастой стану)))
08 Apr 2008, 20:38
Ну тогда удачи!!!:-)
новенькая
08 Apr 2008, 20:40
И вам удачи!!! Я редко в инете, стараюсь в курсе быть Мирного топика))
Санторини
09 Apr 2008, 10:13
Девчонки!Ау!Куда все затаились?
Ирина
10 Apr 2008, 20:51
Дечонки, как у всех дела? Кому сколько пересадили? Какое самочувствие? Лисичка, Ксения, Малика, ау!!!
10 Apr 2008, 23:33
Привет, Ирин. Мне делали 2 переноса - на третий день перенесли 7а и 8а, а на 5 день - бластоцисту. Поначалу вроде ничего было, а сегодня - 8 ДПП я вся в расстроенных чуйвствах :(. Прыщ на подбородке назревает и болит, собака, как перед менстриками. Да ещё где-то читала - область подбородка отвечает за матку, если на нём прыщи, то в матке - воспалительные процессы. Вот сижу теперь и парюсь по этому поводу - не эндометрит ли это мой? Может это покажется смешным, но я реально расстроилась.
11 Apr 2008, 07:16
Привет! Меньше накручивай себя! Как гормоны, сдавала?
11 Apr 2008, 07:37
Вчера сдала, сегодня после 13 будут готовы. Отпишусь в личку на пробирке.
Санторини
11 Apr 2008, 09:30
вы знаете мне в свое время косметолог мой говорила,что подбородок это показатель гормонального уровня. А учитывая,кол-во гормонов у вас в поддержки сейчас и во время стимуляции,я думаю,что не стоит обращать внимание на ваш прыщ.:-) Не волнуйтесь)))И удачи до дня Ч.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирина
11 Apr 2008, 11:35
А у меня 2 болючих прыща на подбородке вылезли :) Лисичка, не накручивай себя!!! Скажи, а ты и ХГЧ уже сдала? ;)
Санторини
10 Apr 2008, 22:22
Девочки!Чего-то меня такой мандраж одолевает.Просто ужас(((( Поговорите со мной пожалуйста!!!!!!
11 Apr 2008, 07:17
Поговорить о чем?
Санторини
11 Apr 2008, 09:27
Волнуюсь перед пункцией :-( Извините,никого не хотела напрягать,просто поделиться хотелось.
11 Apr 2008, 10:40
Санторини, волноваться тебе нельзя, это все может плохо сказаться на ЯК. Настраивай себя на хорошее! У тебя, что первый раз? Кто у тебя врач?
11 Apr 2008, 11:24
Жемчужинка, аналиы пришли!
Ирина
11 Apr 2008, 11:41
Лисичка, не томи! Какие результаты???
11 Apr 2008, 11:58
Ирин, да я только гормоны сдавала. Вроде всё в порядке, но сама понимаешь - это не показатель. У меня в первом протоколе на этот день даже ещё выше гормоны были, но потом на 12 ДПП рухнули раз в 10. Так что это ничего не значит.
Санторини
11 Apr 2008, 14:43
Я не самой пункции как процедуры боюсь. Мне уже стока операций делали :-о Скорее результата,чтобы клеточки хорошие были и оплодотворились тоже! Врач у меня А.Ю. P.S.Спасибо за добрые слова!:-)
AD
AD
11 Apr 2008, 21:13
Вот-вот. И со мной в последний раз так было. До этого совсем не переживала, т.к. просто не знала, что клетки могут быть плохими или фолики пустыми. А когда узнала, стала дёргаться. Не переживай - прорвёмся!!! Какие наши годы!!! ;)
Санторини
14 Apr 2008, 20:25
Вот и я про тоже.У меня пока 10 фолликулов,но кто знает акого качества будут клетки?!Вот об этом и волнуюсь! :-) А годы (мои по крайней мере) уже не то чтобы старые,но и не молодые тоже!:-D ;-) ;-) ;-)
Ирина
11 Apr 2008, 11:39
Санторини, а чего волнуешься? Пункция - это совсем не страшно! Скажу больше - я люблю пункции! ;) Во-первых из-за наркоза (я его хорошо переношу и сны хорошие всегда :)) А во-вторых, уже не будет напряжения в животе :) Ну и можно щампанского выпить бокальчик ;) Ну или мартини ;)
11 Apr 2008, 11:59
И я пункции из-за наркоза люблю. Что называется, подсела на иглу! :))))
Ирина
11 Apr 2008, 12:01
И не говори! Слушай, а в мире хороший наркоз? До этого я в аве делала, там - супер просто! :)
11 Apr 2008, 14:01
Да отличный просто!!!! :)))))))) Так оттягивает! :))))))
Санторини
11 Apr 2008, 14:44
:-) :-):-P
11 Apr 2008, 20:53
Вот наркоманки собрались то :-)))
11 Apr 2008, 21:09
Ага, причём со стажем!!! :))))))))
11 Apr 2008, 22:19
Мне тоже наркоз нравился. Я С.В. так и сказала.:-D
12 Apr 2008, 15:22
В понедельник записалась к АЮ,я в этой клинике новенькая,после неудачного в МА-МЕ.Девочки очень боюсь.
Ирина
12 Apr 2008, 18:52
А чего боишься? АЮ не кусается :) Знаешь, я не понимаю, когда идут на первичку к врачу и говорят "боюсь"... Ну непонятно мне - чего бояться то?
14 Apr 2008, 11:00
я тоже не понимаю чего бояться. В среду иду к ней тоже на первичный. И только радостное ожидание, очень в нее верю. Так что скоро вольюсь в вашу дружную компанию. правда судя по тому, что очень многие уже в протоколе, надеюсь здесь увидеть новые лица :) всем в протоколе удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирина
14 Apr 2008, 14:54
Вот и у меня радостное ожидание было! И оно оправдалось - АЮ понравилась и мне и мужу. И приём длился около часа. Так всё подробно, спокойно. Да, Козлова А.Ю. - отличный врач!
14 Apr 2008, 22:14
Была на приеме у АЮ,сказать хороший врач,значит ничего не сказать.Я очень боялась, что будут какие-то противопоказания к ЭКО,но наверно светит гистероскопия(если правильно написала).Да простят меня фанаты Ма-мы,но некоторым врачам надо поучиться общению с пациентами.
Ирина
15 Apr 2008, 10:56
Ты знаешь, гистероскопия просто необходима перед ЭКО! И обязательно с биопсией. Ничего, лучше уж тщательно подготовиться и пойти в протокол уверенной! И я рада, что врач понравилась!
15 Apr 2008, 18:35
Биопсию в Ма-ме делала все нормально,а вот гистероскопию нет,поэтому наверно и пролет,плохо подготовили.А теперь верю что все получиться(если моя миома не помешает)Всем огромной Удачи.
12 Apr 2008, 21:53
девочки, никто краем уха не слышал случайно, когда у АЮ отпуск?
Ирина
12 Apr 2008, 21:56
Я слышала своим краем уха от неё, что в июне. А когда - не знаю. Только вот девочки пишут, что она это отрицает - может поменялись планы. Я правдв звонила больше месяца назад
вот думаю... хотела в майском цикле в длинный...надо ехать разговаривать. просто был у меня уже опыт (правда в другой клинике) когда доктор внезапно уходил в отпуск. не хочется опять так попасть...
AD
AD
13 Apr 2008, 07:14
muzik, буквально умоляю... если узнаешь чего про отпуск, черкани потом здесь, а?
Ирина
13 Apr 2008, 11:59
И я умоляю - потому что в июне думаю в длинный пойду.
конечно напишу, как узнаю.)))
Санторини
14 Apr 2008, 20:20
Привет!про июньский отпуск не знаю,а вот насчет майских праздников А.Ю. мне сказала,что скорее всего ее не будет.Правда не сказала когда конкреино уезжает и приезжат.Надеюсь,что ближе к делу скажет поконкретнее. УДАЧИ!!!!
14 Apr 2008, 20:18
Девочки, подсткажите, пожалуйста, кто знает - Козлова делает ЭКО в ЕЦ?
Санторини
14 Apr 2008, 20:23
Я точно не знаю,но думаю,что почему нет?!Если по показаниям возможно конечно. А вообще,ты можешь написать ей вопрос на сайте клиники.Она обязательно ответит!
Санторини
14 Apr 2008, 20:21
Девчонки!У меня в среду пункция!Подержите пожалуйста если не жалко волшебные кулачки! Заранее всем спасибо :-)
14 Apr 2008, 20:28
Удачи Вам, настраивайтесь и верьте! @@@@@@@@@@@@
Санторини
14 Apr 2008, 20:33
Спасибо!:-)
Ирина
14 Apr 2008, 20:28
Вот, держи!!! Хорошего урожая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Санторини
14 Apr 2008, 20:32
Спасибо большое!Немного волнуюсь....:-)
14 Apr 2008, 20:57
Все будет отлично,не переживайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Санторини
14 Apr 2008, 21:00
Спасибо огромное!Можно вас попросить почихать на меня для верности!:-)
14 Apr 2008, 21:10
Да без проблем:-)АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧМХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧМХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧМХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧМХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧМХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧМХИ!АПЧИХИ!АПЧИХАПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧМХИ!И!АПЧИХИ!АПЧМХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧМХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧМХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧМХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧИХИ!АПЧМХИ!
Санторини
14 Apr 2008, 21:14
Ух ты!!!!!!!!!!!Вот это от души!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!:-):-):-)
15 Apr 2008, 08:02
пусть все пройдет гладко! не волнуйся сильно, тк поволноваться немного мы всегда горазды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Санторини
15 Apr 2008, 08:07
Спасибо Вам большое!Стараюсь :-)
15 Apr 2008, 08:23
Катюшка, ты как, очень хочется держать за тебя кулачки.:-D
15 Apr 2008, 12:38
:* можешь кулаки подержать, чтоб уреаплазма вылечилась или хотя бы титр снизился! :) куковать мне теперь до осени, наверное...
15 Apr 2008, 13:22
Катюшенька, конечно буду держать;-) Пусть побыстрей у тебя все наладится!!! Завтра схожу на узи, потом заражать буду чихами:-D Как всегда волнуюсь перед узи.
AD
Ирина
15 Apr 2008, 13:26
Жемчужинка, всё хорошо будет! Так что не волнуйся!!!
15 Apr 2008, 13:33
Спасибо тебе Иришка:-* Я очень надеюсь на хорошее. Только почемуто мои страхи всегда рядом со мной, не сильно дают мне расслабляться. Ты как? Долго тебе еще лечиться?
Ирина
15 Apr 2008, 13:37
Ну, с получением положительного ХГЧ всё только начинается... Но я просто уверена, что всё будет просто замечательно! А я начала второй цикл лечения на днях :) Так что готовлюсь...
15 Apr 2008, 14:35
спасиб! а ты тады держи на отличное узи! :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Санторини
15 Apr 2008, 18:32
Алаверды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :-)
15 Apr 2008, 08:21
Кулачки держу за хороший и качественный урожай!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Санторини
15 Apr 2008, 08:26
Спасибо :-)
новенькая
15 Apr 2008, 13:50
Держу кулачки! Пусть Клеточки будут хорошие и оплодотворение пройдет на 5+ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Санторини
15 Apr 2008, 18:29
Ой,спасибо огромное!:-) Как дела?
новенькая
15 Apr 2008, 19:17
Сижу жду появления в топе новостей от протокольщиц-партизанок, кулаки не разжимаю! Биопсию дождалась, вроде все нормально, коплю деньги и жду осени.
Санторини
17 Apr 2008, 08:13
:-):-) Хорошо,чо на биопсии хороши результат. Я тоже вот захожу за новостями от девчонок!:-)
16 Apr 2008, 06:31
Это на пункцию сегодняшнюю: @@@@@@@@@@@@@ А это на хорошее оплодотворение: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Санторини
17 Apr 2008, 08:35
Спасибо огромное!:-)Пункция уже прошла,вчера,вот сегодня буду звонить насчет второго!:-)
15 Apr 2008, 11:31
Жемчужинка!!! Спасай!!! Я тебе в личку на пробирке написала. :(
Ирина
15 Apr 2008, 12:44
Лисичка, ну что?????
16 Apr 2008, 10:33
Всем привет!!! Девочки, пожелайте мне удачи, пожалуйста. Сегодня иду на первый прием в АЮ. Вся в ожидании :) Всем в протоколе удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Санторини
17 Apr 2008, 08:06
Удачи!Надеюсь то все прошло хорошо!
16 Apr 2008, 10:43
Всем привет!!! Девочки, пожелайте мне удачи, пожалуйста. Сегодня иду на первый прием в АЮ. Вся в ожидании :) Всем в протоколе удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Apr 2008, 12:26
Ну как все прошло? Договорились?
16 Apr 2008, 13:53
Девочки, а как записаться на приём к Козловой А.Ю.?можно быстро попасть или надо долго ждать? Она сама делает пункцию и подсадку или нет? Как зовут Гошовскую? К ней проще попасть на приём или нет? Извините что много вопросов. Сейчас выбираю клинику после 4 неудачных ЭКО. Хороший ли в клинике эмбриолог? (ИКСИ получается у кого -нибудь?)Всем кто откликнется, огромное спасибо!!!
AD
AD
16 Apr 2008, 14:08
Записаться можно по телефону.Гошовскую зовут Светлана Васильевна.Удачи@@@@@@@@@@@@@
Санторини
17 Apr 2008, 08:08
Записаться можно по телефону и к той и к другой.Насчет того к кому проще-думаю,что разницы нет.Как сама решишь.И пункцию и подсадку делает лечащий врач,если конечно он не в отпуске или отсутствует.Удачи!
16 Apr 2008, 18:28
Жемчужинка, посмотри личку на пробирке, плиз...
Санторини
17 Apr 2008, 08:11
Привет как твои дела???как самочуствие?
Санторини
17 Apr 2008, 08:11
Девочки привет! У меня вчера была пункция. Пунктировали 9 клеток.Сегодня буду звонить,узнавать как они оплодотворились,сколько лидеров.Решили делать 50на50 Эко и Икси для верности. Спасибо всем за волшебные кулачки!!!:-):-):-)Я вчера целый день продрыхла после нароза.:-)Все перенесла хорошо и через 1.5 часа уже домой поехала.
17 Apr 2008, 13:51
Санторини, кулачков тебе на хорошее оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Санторини
18 Apr 2008, 07:13
Спасибо!:-)Вчера звонила сказали,что вроде 5 из 9ти оплодотворились,но сегодня буду опять звонить,узнавать.как они в процессе.
17 Apr 2008, 19:59
Поздравляю с хорошим урожаем! А меня, старушку, всё-таки гипера лёгонькая накрыла. ;) Сегодня на капельницу ездила, завтра ещё поеду.
Санторини
18 Apr 2008, 07:11
Слушай,это получаеться что гипера может не сразу проявиться,у тебя же подсадка уже дней 10 тому назад была?А кикие у тебя симптомы?
18 Apr 2008, 14:14
Девочки, про отпуск А.Ю. Кто интересовался... Она мне написала, что в июне работает в обычном режиме.
Санторини
18 Apr 2008, 15:30
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!:-) Как дела???
21 Apr 2008, 06:47
Дела? Нармальнааа.... Готовлюсь. Актовегин забываю пить постоянно. :-)
Санторини
18 Apr 2008, 15:59
Девочки!у меня завтра подсадка!Можно еще попросить Ваших волшебных кулачков! спасибо заранее
18 Apr 2008, 18:38
пусть малявки легко поселятся и крепко прикрепятся!!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Apr 2008, 19:33
АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ!!!
21 Apr 2008, 06:50
С кулаками я опоздала. Но все равно:@@@@@@@ как все прошло?
18 Apr 2008, 18:40
а я попрошу кулачков для своей подруги, у которой завтра здесь пункция будет! держу сама @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Apr 2008, 19:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
санторини
18 Apr 2008, 21:18
Зажимаю,что есть сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
За всех протокольшиц кулачки держу не разжимаю!!!За ХГЧ трехзначное, за узи удачное, за беременность долгожданную!!! А у кого не получилось в этот раз, отдохнуть, полечиться и опять пробывать!!! ДЕВОЧКИ, ВЕРЮ В ВАС, ПЕРЕЖИВАЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И НАДЕЮСЬ НА ЧУДО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
AD
AD
18 Apr 2008, 19:31
Девочки, милые большое вам спасибо за ваши волшебные кулачки которые вы держали за меня в протоколе. Ваши кулачки очень волшебные:-) Теперь пришла моя очередь вас благодарить выдержанными двенадцати недельными чихами - АПЧХИ,АПЧХИ, АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ!!!
18 Apr 2008, 19:35
УРААААААА!!!!!!! :) Викуля ПОЗДРАВЛЯЮ с переходом в новый триместр! пусть и дальше все будет чики-поки и без проблем!!! я так за тебя рада!!! и спасибо за чихи! ;)
18 Apr 2008, 19:38
Катюша, спасибо!:-D:-* Тебе тоже желаю поскорей стать такой же!:-) Тебе персональное АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
18 Apr 2008, 21:13
спасибо, дорогая!!! :* :* :*
Ой, поймала чихи заразные!!!Легкой беременности, береги себя и пузик!!! (А я ник поменяла, теперь не серенькая!)
18 Apr 2008, 19:49
Спасибки:-D Поздравляю с ником( а я обратил внимание и догадалась)
18 Apr 2008, 21:11
Жемчужинка, пожалуйста, загляни в личку на пробирке.
Санторини
18 Apr 2008, 21:17
Ура!!!!!!!!!!Поздравляю от всей души!!!! Хорошей Вам беремнности,чтобы были только позитивные эмоции! :-):-):-):-) Надеюсь что Ваши чихи мне завтра помогут на подсадке))))) Берегите себя и пузик)))))
Спасибо огромное за чихи! Со след.недели они мне ооочень пригодятся... Легонького продолжения Б тебе, Жемчужинка!
18 Apr 2008, 23:01
Спасибо тебе за пожелания!:-) Kisannа, я тебе тоже желаю что бы в этот раз протокол оказался удачным!!! АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!
19 Apr 2008, 02:19
Девочки вы прекрасно общаетесь между собой,но хочется услышать новости.Всем хочушкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и удачи......
20 Apr 2008, 12:03
Девочки, всем привет!Рассказываю,вот и закончился опять пролетом мой второй протокол! Подсаживали на 3й день 4А и 5А,почему такое качество никто не знает.В первом протоколе из 9ти клеток на 3й день осталась только одна 4А, в этот раз чуть лучше,их всех ИКСИли, и 5 развивались, но с отставанием, в итоге примерно то же самое на подсадку, а остальные замерли потом.Кариотип сдавали, в норме.У нас ЖФ(трубный) Вобщем теперь я в каком то ступоре, просто не пойму что делать дальше? что менять? и что исследовать? у кого есь мысли по этому поводу,буду очень признательна,напишите пожалуйста. А всем кто в протоколе,желаю только удачи и достижения своей цели @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А нашим беременюшкам, легкой и беспроблемной беремнности и родов в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 Apr 2008, 06:49
Очень жаль. Очень... Держись, надо с этим жить как-то. но расскажи, чем стимулировали оба протокола и по сколько дней?
22 Apr 2008, 14:42
Первый протокол был длинный на пурегоне, 200 МЕ, потом 175МЕ.Второй короткий на гонале 225 МЕ в день, потом 187МЕ. о втором делали ИКСИ.Но результат один и тот же!Что можно проверить в таком случае?
Держись! Боль и ступор пройдет, нужно только время, ну ты сама знаешь. Когда на разбор к врачу? У меня качество як не очень, эмбриошки слабенькие были, сейчас пью омегу3, пойду на баррокамеру, иммунитет поукрепляю, а так больше мне ничего не назначали особенного. У меня длинные протоколы на менопуре были, теперь будет другой препарат, пока не знаю какой, и короткий протокол. Надеюсь, что все эти меры помогут, а вернее надеюсь, что Бог поможет!!! И мне и тебе и другим девочкам, просто пока наверное время ещё не подошло. Напиши потом, какие рекомендации А.Ю. дала.
22 Apr 2008, 14:47
Так вот и мы поменяли полностью и схему протокола и препараты и Омегу 3 я пила пол года почти и ИГ капала,результат одинаковый, видимо дело в генетике. Была я у АЮ, назначили сдать пока генетику спермы,потом посмотрим что делать дальше.
Ну даже не знаю что сказать. Радует то, что врач ищет причину, а кто ищет, тот найдет и.. и всё будет!!! У нас бы в клинике сказали, что все ок, приходите в следующий раз. А овариум и овариамин вам не назначали? А где можно сдать генетику спермы и сколько по цене? У вас МФ есть или только трубный?
22 Apr 2008, 19:24
Узнала я по поводу генетики спермограммы, FISH метод называется, стоит 9600 руб. на Опарино.У нас вообще то только трубный фактор,спермограмма практически в норме( немного снижена подвижность), в первый протокол делалаи только ЭКО, оплодотворились так же как и при ИКСИ во втором.А вот деление дальше не идет.....
23 Apr 2008, 06:33
Боюсь, ничего у вас там не найдут. В генетике... Пурегон и гонал - это почти одно и то же, но на менопур все равно нет смысла переходить. Скорее всего, надо просто пробовать дальше. Может, ПГД попросить?
Ну вот и мой новый старт. Надеюсь, удачный будет. Сегодня опробовала ручку-шприц. Прикольная штука! Всем-всем удачи и выше нос! Рано или поздно мы все будем мамами, при таком-то желании и терпении.. Никуда не деться!
AD
Держу кулачки! Держи нас в курсе событий!!!УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
спасибо за кулачки и пожелания!
23 Apr 2008, 08:25
ну с Богом! :) кулаки зажимаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
с Богом, конечно! и спасибо за кулачки (собираю коллекцию в кармашек.. :-)
Удачи огромной и желательно двойной!
спасибо огромное за пожелание..
23 Apr 2008, 08:40
Удачного тебе протокола!!! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
пасиб за чихи! надеюсь, что заражусь по полной..
23 Apr 2008, 10:46
Удачки большой-большой!!!Пусть Бог благословит этот протокол и он будет удачным!!!
ага, хотелось бы 4х-значной..
24 Apr 2008, 07:41
Хорошего вам старта! @@@@
Anonymous
23 Apr 2008, 13:30
Девочки, добрый день! Всем желаю удачных протоколов и успешных результатов! Я прошу прощения за анонимность, но пока предпочитаю "поскрываться", хотя топик читаю регулярно. У меня вот какой вопрос. Я в длинном протоколе у А.Ю. Уже 10 дней колю диферелин. Сегодня была на приеме, и мне расписали схему стимуляции. Меня очень озадачило, что саму стимуляцию нужно начать аж на 10 д.ц.! Я понимаю, что все пациенты и случаи индивидуальны, но я думала, что стимуляция в длинном протоколе начинается на 3- максимум 5 д.ц. Подскажите, как было у вас? Когда начиналась стимуляция?
23 Apr 2008, 17:22
Не переживайте.Все нормально.В длинном протоколе забудьте о своем цикле,поскольку ваш цикл на фоне приема диферелина не будет предоставлен сам себе.Стимуляция на 10-й день это вполне нормально.
Anonymous
23 Apr 2008, 17:35
спасибо большое, успокоили. Я, честно говоря, не сразу сообразила, что это у меня 10 д.ц. получается, а потом уже было неудобно А.Ю. этим вопросом мучить.
24 Apr 2008, 07:46
Скажите... т.е. вас А.Ю. в первый день месячных посмотрела на УЗИ и сразу сказала, что стимуляция будет с 10-го дня цикла или вас еще будут смотреть?
Anonymous
24 Apr 2008, 09:28
Нет, смотреть больше не будут. УЗИ было на 3 д.ц. И она сразу расписала схему. Но у меня есть небольшая проблема, и она сразу сказала, что стимуляцию начнем чуть попозже. Я просто не ожидала, что это будет аж на 10 д.ц.
24 Apr 2008, 18:02
Девочки здравствуйте. АЮ гистероскопию делает?Правда мне к врачу только после майских ,но хочется знать на что настраиваться.После гистеры когда можно в протокол идти?
25 Apr 2008, 11:46
Сама АЮ гистероскопию не делает, а делает её Эльвира Ревовна Ткаченко, главврач она, кажется, или не знаю, как её должность правильно называется. Я у неё делала, результатом очень довольна, а АЮ просто присутствовала - смотрела. Говорят, что ЭР очень высококлассный специалист в этой области. У меня, по крайней мере точно претензий нет. После гистеры даже не мазало, хотя мне и выскабливание она делала. Очень рекомендую!
Anonymous
25 Apr 2008, 12:43
как Ваши дела????
25 Apr 2008, 16:54
Anonymous, если мои, то спасибо, всё хорошо! :)))
AD
AD
29 Apr 2008, 10:07
Скажите,пожалуйста,на какой день Вы делали гистеру?
02 May 2008, 21:06
Меня Ан.Юр. послала к Мариэтте Ахмедовне. Я у нее лежала на сохранении.Врач очень хороший! Вот теперь еду к ней на гистеру.
И чего усе затихли? Куда затаились??? Ау... народ!!! Я вот сегодня на контрольное УЗИ ездила. Штук 10 растущих фолл. нарыли с С.В. Говорит, что все идет путем.
27 Apr 2008, 18:58
Здорово. А я вот завтра еду на УЗИ к А.Ю.
29 Apr 2008, 08:36
Kisanna - удачи тебе!!! Наша С.В. волшебница, если говорит значит так и будет! АПЧХИ на тебя:-D
Очень надеюсь на ее волшебство! И на милость Божью...
29 Apr 2008, 07:48
не падать топу и нашему духу!!! :)
29 Apr 2008, 08:38
Катюшенька привет!:))) Ты как, давай уже в протокол собирайся.
04 May 2008, 09:24
приветик, Викусь! :) дела нормально, а у тебя там как? растете? :) а в протокол не скоро мне, в августе или осенью уже. а еще мы в Турцию на неделю летим в мае! :) хоть отдохнем!!!
09 May 2008, 11:26
Ага растем:-))) Нам уже будет в понедельник 16 неделек, пол пока не знаем попку нам показывает, шифруется;-) Катюш, желаю тебе хорошо отдохнуть и привезти чудо беременность. У моих троих знакомых так получилось. АПЧХИ на тебя!:-*
29 Apr 2008, 11:56
Девочки, у кого был длинный протокол? Вы на какой день цикла вступали в программу? Из-за дороги до Москвы, мне удобнее приехать на ввод в программу на 19-й д.ц. А А.Ю. написала ввод на 20-21... До этого у меня был один длинный протокол, тогда меня вводили вообще на 17 день цикла. Я, естественно, не думаю, что это принципиально. Просто хотелось узнать, А.Ю. так же на это смотрит или все же она более принципиальна? :-)
Зажимайте кулаки - иду завтра на пункцию...
01 May 2008, 10:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 May 2008, 13:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Cпасибо за кулачки, мои дорогие, клеточек сегодня напунктировали аж 8 шт... Никогда еще раньше столько не было. Фуф.. теперь бы еще оплодотворилось все...
02 May 2008, 08:35
Зажимаем четыре кулачка два больших и два совсем крошечных на успешное оплодотворение твоих клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
спасибо, Вика! бум надеяться, что все получится.. кулачки собрала в корзинку, будут греть мою душу.. эмбриолог сказал сегодня утром, что получилось 6 хорошеньких эмбриков.. а ты почему не на даче? (за городом, на шашлыках и т.п.??) постельный режим?
02 May 2008, 10:54
6 хорошеньких это хорошо;-))) На отдых ездить я теперь боюсь. Мы в воскресенье прошлое выбрались на пикник так после у меня тонус появился. Теперь побаиваюсь далеко от дома отлучаться.:-(
Понятно. А мне тоже С.В. "шалить" на праздниках запретила.. :-) Нужно тихонечко отлежаться, наотдыхаться, чтобы организма отдохнула после пункции и подготовилась к приему масиков. Вот и валяюсь теперь тут.. Все на природе, а мне пока не "светит"...
04 May 2008, 09:24
на хорошее развитие эмбриончиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Держу, не разжимаю, чтобы всё получилось!!! На удачную подсадку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Спасибо за кулачки! Перенос назначили на 6 мая. Помолитесь за нас... плз..
05 May 2008, 09:03
о! бластики! :) будет все отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Еще бы.. все и будет отлично!
05 May 2008, 10:00
Ну! На удачу!!!! @@@@@@@
05 May 2008, 13:54
на удачный перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
здешняя
05 May 2008, 22:50
[-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На перенос и удачную имплантацию!
06 May 2008, 00:37
Жемчужинк@, посмотри, плиз, личку на пробирке.
С нетерпением жду новостей от всех кто в протоколе, ну и конечно же от всех партизанок! Девочки, нужны ваши положительные примеры, нам же скоро в протокол!За всех держу кулачки! Беременюшки-мирюшки, заведите пожалуйста новый топик и обчихайте позаразнее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Девицы-красавицы, чаво-та топик-то рухает вниз.. Неужели все по дачам разъехались? Не поверю! Вылезайте из норок, даешь положительные примеры и свежие чихи!!! Мои новости: позавчера был перенос, подсадили мне аж 3 эмбриончика-красавчика (2 бласты и 1 морулу), взяли подписку о согласии. Так что теперича готовлюсь морально к тройне. Коленки дрожат, тапками прошу не кидаться!
08 May 2008, 18:56
Анют а в аську придешь? Целую, обнимаю, зажимаю @@@@@@@@@@@@@
Не приду. Нет у меня аськи на этом компе. А к другому компу, где все есть, Френки сожрал кабель - вредитель гадкий! Вот пока не восстановим кабель, буду в ограниченном режиме вылазить в инет. А так все ТТТ. Спокойно и тихо.
08 May 2008, 23:19
Кисаннчик, АПЧХИ на тебя! Мне тоже точно таких эмбриончика подсаживали и фотку красавчиков подарили. Теперь когда смотрю на них ломаю голову кто из них остался. А у меня не брали расписку, наверное теперь берут. Ты не трусь, ты у нас девушка сильная справишься.
Ага. Фотку мне Елагин тоже подарил, даже целых две! А расписку они тока недавно ввели. И я не трушу, просто морально готовлюсь. ;-)
12 May 2008, 09:05
героиня ты наша! :) а заморозить получилось кого? держу на имплантацию нужного количества эмбриков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 May 2008, 00:19
Кисанчик АПЧХИ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Собрала кулачки в лукошко...
Anonymous
12 May 2008, 12:06
Девочки! Простите что анонимно (на то пока есть причины),я пациентка А.Ю.Козловой. Подержите пожалуйста за меня кулачки на завтра-ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее спасибо всем поддержавшим!
12 May 2008, 13:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
12 May 2008, 16:44
на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
12 May 2008, 17:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я тоже её пациентка.
12 May 2008, 21:35
Такие вкусняшки у тебя в паспорте ням-ням:-9
12 May 2008, 23:49
Викуль привет!Как твои дела?Напиши в личку.
13 May 2008, 08:10
Спасибо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 May 2008, 23:48
Держу крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 May 2008, 07:44
Большущие вам кулаки!@@@@@@@@@@@@
Anonymous
13 May 2008, 09:15
Девочки!Спасибо за волшебные кулачки! Пока еще затаюсь немного,а потом обязательно рассекречусь))))
13 May 2008, 13:11
Удачи!!!!! Пусть все у Вас получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
13 May 2008, 13:44
Спасибо большое!И Вам тоже УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!!
14 May 2008, 11:31
поднимаю и держу за всех, кто нуждается в поддержке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пасиб, ооочень пригодятся!!!!
14 May 2008, 19:24
Кисаннчик, ну ты как, когда хгч? Кулачки держим крепко за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
ХГЧ в пятницу, зажмурилась...
Держу кулачки, Пусть все получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Посмотри, пожалуйста личку.
Спасибо, ответила.
15 May 2008, 14:41
Кисаннчик, тестилась или держишься? Держим кулачки тебе на завтра пусть буде хгч трех,а лучше четырехзначным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
не скажу ничего, пока не получу результаты!!!
16 May 2008, 08:02
ооочеь волнительно...:-) @@@@@@
16 May 2008, 10:18
Анютка, держим четыре кулачка за твой сегодняшний хгч!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ!
AD
AD
16 May 2008, 11:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
16 May 2008, 11:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
16 May 2008, 16:54
????????????????? НУ КАК РЕЗУЛЬТАТ???????????????? Кулаки разжимать????:-):-):-)
Шпасиба всем огромная за кулачки и пожелания!! Бум надеяться на хорошие цифирьки. Кровищщу сдала, теперь до вечера в прострации подвешенной. Ждемс...
16 May 2008, 13:38
кулачков на положительный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 May 2008, 15:43
пусть будет положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Уже вечер... кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
16 May 2008, 17:52
Держим все наши кулачки:и большие, и маленькие:-).@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 May 2008, 20:02
Кисаннчик, ну как?[-O< Открывала топик с трясущимися руками(мне нельзя так нервничать), переживаю прям как будто жду свой ХГЧ:-D
а никак пока.. мне Инвитро результаты опять зажало.. гады!
16 May 2008, 20:58
Нужно было по слову кодовому, так быстрее. Кулачки держим,чует мой нос большие цифры хгч;-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Думаешь, я не пробовала по кодовому слову? Ответ - "все еще в работе".. типа пошел нафик..
16 May 2008, 22:22
Вот гады:-О Они решили поиздеваться. Наверное будет цифра большая.Мне когда задерживали тоже отвечали, что очень большие цифры поэтому так долго.
17 May 2008, 12:09
Ань (шепотом, чтобы не спугнуть), ну как?
16 May 2008, 16:13
Девочки делают гистеру во вторник(не АЮ)боюсь.Она у меня первая.После нее кто когда шел в протокол?
Не боись! Мне делали офисную гистеру(тоже не А.Ю.), боялась ужасно, но всё так здорово прошло, по тв смотрела что у меня там и как. В протокол правда через 3 мес пошла. Ещё я читала, что после биопсии вроде как шанс на имплантацию увеличивается. УДАЧИ! Держу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
16 May 2008, 19:30
Я делала в этом цикле гистероскопию с РДВ(тоже А.Ю. велела сделать).По гистологии все ОК.Так что в протокол в следующем цикле. Удачи и не бойтесь(хотя я сама боялась). Вы где делайте?
16 May 2008, 23:45
Буду делать в Мире,но не АЮ.Сказали что делать будет ЭР.
16 May 2008, 19:58
Пусть пройдет все успешно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мне делала гистеру в Мире Ткаченко Эльвира Ревовна, все прошло успешно. Гошовская С.В. присутствовала. Делала в ноябре, а в январе начался мой протокол.
16 May 2008, 17:35
Мне другой врач говорил,что можно после гистеры идти сразу в протокол при условии,что все в порядке.
AD
AD
Так и быть.. чтоб не было ни у кого сердечных приступов - ХГЧ 208! уряяяяяяяяя поздравления не принимаю, ждем СБ..
17 May 2008, 15:01
Аааааа! Первый сердечный приступ у тебя уже в кармане! ;) Тока не волнуйся - я барышня крепкая, самовосстановлюсь! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташ, ты не представляешь, что вчера со мной было.. :crazy Думала повешусь, пока дождусь письма от Инвитро. Гады.. все нервы попортили..
17 May 2008, 20:07
Ох, мать, береги свои нервы! Они тебе еще ой как понадобятся! ;) Молюсь за тебя, как умею.
во-во.. молись по-тихоньку.. а невры у меня похоже атрофировались за 2 года.. я чего-то такая спокойная стала.. просто иногда злюсь на тупость и несправедливость.. а ваапче, я белая и пушистая.. гы.. :D
Ждем, кулачки не разжимаем!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Так приятно читать об удачах!!!
17 May 2008, 17:36
УРАААААААААААААА! Жмем кулачки дальше, ждем СБ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
17 May 2008, 20:16
Молодцы!!! Ждем дальше хороших новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 May 2008, 08:03
Как же здорово!!! Поздравляю!!!!!
Ууууххх тыыыы!!!Молодчинааааааа!!!ТТТТТТТТТТ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
шшшшшш, Танюш.. не так бурно.. мы ишшо СБ не дождались.. все тихо, тайно и спокойно.. офф.. А где вы в Брюсселе такие клевые виды нашил? блин, нам абсолютно не повезло в Брюсслее - нифига красивого посмотреть не удалось, мы там в арабский квартал случайно попали (ездили по Европе на машине), так ноги оттуда уносили быстрее ветра.. А Брюгге мне тоже понравился.. пряничный городок...:-)
19 May 2008, 01:31
Девчонки, в Брюсселе не так много чего есть посмотреть. Вам надо бы в Лювен, Гент, Брюгге. Может быть чего в Льеж ой, извините, что влезла
А мы и в Генте, и в Брюгге были. Очень понравилось. Еще очень понравился Утрехт в Голландии - сказочный городок.
Анют, ну парк Мини-Европа он рядом с железякой находиться - очень интересное местечко, В железяке полазили, ну площадь у них красивая и улица Красных фонарей - тоже знатное местечко!!!Особенно вечером с подсветочкой когда!!!У меня-то подружка из Брюсселя - они с мужем и возили нас,показывали все. Каждый городочек чем-то примеччателен. Ну а Брюгге - это конечно вне конкуренции - потрясающе красоты городок. Мы и монашек-бенедикток видели.А про арабов ты права - жуть их как там много...Париж тоже прям кишит ими...
19 May 2008, 00:23
Ура!!! Кулачки не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
19 May 2008, 09:06
УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ!!!!
Пасиб! А чего анонимно?
Anonymous
19 May 2008, 11:53
Откроюсь попозже)))
19 May 2008, 09:06
отличное начало!!!! :) держу дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 May 2008, 18:18
поздравляю!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть дальше все будет также хорошо!
AD
19 May 2008, 20:44
уряяяяяяяяяя=D> =D> =D> поздравляю тезку:)желаю легкой и беспроблемной беременности:)ну и конечно же крепких нервов;)[-0< [-0< [-0< [-0<[-0<
19 May 2008, 22:31
Анют, поздравляю, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем радостных вестей от тебя!
20 May 2008, 13:05
Держу кулачки на дальнейший рост ХГ.Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 13:00
Здравствуйте, девочки!:) Пришла с вами знакомиться:) В четверг иду на первый прием в Миру к Гошовской С.В. Очень надеюсь, что меня как можно скорее возьмут в протокол:)
20 May 2008, 13:07
Добро пожаловать!Удачи на четверг:чтобы все сложилось и скорее в удачный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 13:15
Спасибо большое! Я только переживаю, что у меня задержка (хгч >1,2) и я теперь не попадаю к СВ на начало цикла:( как думаете, это не очень страшно?
20 May 2008, 13:35
Я когда пришла к А.Ю,тоже не начало цикла было:где-то на 25день я пришла к ней.Но...она сказала,чтобы я пришла снова,как раз в начале цикла.Она как-то сразу распланировала свои действия относительно меня и на 8д.ц биопсию мне сделала.Но..я как-то ходила на первичку в др.клинику,говорили,что лучше таки в нач.цикла приходить.
20 May 2008, 13:36
:( Ладно, все равно надо посмотреть отчего такая задержка, и я еще хочу мазок на инфекции сдать. А она на 25 дц вам ничего не стала делать что-ли? Биопсию я тоже хочу сделать.
20 May 2008, 14:27
Она сделала мне узи,в принципе в конце цикла тоже не мешает узюкнуться,посмотрела на эндик,назначила какие еще надо будет сделать анализы-обследования,поговорили мы с ней(это же первичка была).И договорились,что я прийду в начале цикла на УЗИ.Если что-то там ТАК будет(не помню уже что),то гистера должна была быть,а если что-то по другому,то биопсия значит.После рез-тов биопсии было лечение почти на 3месяца,а потом пошла в протокол.
20 May 2008, 14:41
Спасибо! Но кажется м все-таки будут, уже мажет!!! Это ж надо так м радоваться:) Лариса, а лечение было назначено почему? Были какие-то проблемы с эндометрием?
20 May 2008, 13:16
Лариса а вы у кого в протоколе были? Желаю вам легкой беременности и легких родов:)
20 May 2008, 13:36
Спасибо большое за пожелания.Я была у Козловой в протоколе.
А вот все думала, Ритуль, когда ж ты к нам сюда заглянешь.. ;-) Все будет замечательно!!!!
20 May 2008, 13:23
Сегодня я решила, что уже пора:) К БОЮ ГОТОВ! Меня вчера так муж утешал:), что я сегодня как огурец:) Говорит, ну че ревешь, мы уже на ЭКО идем:)
20 May 2008, 17:59
Хвоя, удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь, все у тебя сложится быстро и удачно :)
20 May 2008, 21:42
Спасибо, хочется верить, что еще на 5 лет не растянется мое хочушество:)
20 May 2008, 18:48
Привет!:-D Желаю скорейшего удачного протокола;-)
20 May 2008, 21:42
Пасиб:)
21 May 2008, 12:31
Ритка! Не дрейфь! ЭТА очередь все-таки движется! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 22:17
Да, Слава Богу!:)
AD
AD
21 May 2008, 11:16
А почему такой топик не активный?:) Неужели в мире так мало пациентов?
Я в процессе подготовки, жду своего часа, переживаю и радуюсь за девочек. А остальные что то все прячутся, в протокол куча народу пошли и затаились все почему то(((
не все.. я не таюсь..
21 May 2008, 13:06
:) Так я ж еще даже на первом приеме не была:) Завтра иду:)
Anonymous
21 May 2008, 13:33
Я тут за шторкой стою.Раскроюсь своевременно))
Нас мало, но мы в тельняшках!!! ;-)
21 May 2008, 15:27
я согласна поддерживать активность топика, но хорошо бы завести новый, а то этот уже еле открывается :) кстати, я пока тоже новичок в МИРЕ, была только два раза, и уже отправили на гистеру с РДВ :( Но ничего, прорвемся! Всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 07:17
Я скоро стартую. Дай бог, чтобы на УЗИ все было хорошо и меня ввели в протокол.
Дай Бог!!! Все будет хорошо! Поддержим: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 13:27
Пусть все будет хорошо!:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 May 2008, 07:06
Спасибо. девочки :-)
22 May 2008, 13:27
Девы, рассказываю как сходила к Гошовской:-) Доктор - просто чудо! Мне очень понравилась, давно не встречала таких милых, приветливых людей, и видно что она профи. Смотрела меня очень тщательно, насмотрела у меня 2!!!!!!! желтых тела, одно с прошлого цикла, другое свежее "шикарное" они и дают задержку. А ведь мне все врачи твердили в голос, что у вас овуляции нет и быть не может, да и не смотрел никогда так тщательно как она. Не понравился ей немного мой эндометрий, набрала кучу всяких мазков и анализов. Написала что нужно сдать мне и мужу. Теперь я жду м, звоню ей узнаю результаты анализов и если все ок, то прихожу на пайпель биопсию. Потом ждем ее результатов, если все в порядке, то потом в протокол. Первый раз почуствовала, что моей проблемой действительно будут заниматься:-)
22 May 2008, 14:43
супер!!! :) теперь только результатов подождать и в бой! а СВ действительно отличная! :) а овуляцию врачи тока по базалке определяли как всегда? :) моим знакомым тоже такие врачи попадались...
22 May 2008, 20:38
Знаешь (можно на "ты"? ;)), я базалку не мерила никогда, я делала тесты на О и узи. Так вот мне по узи всегда говорили, что фолликул регрессирует и О у вас нет и быть не может, и яичники увеличенные да еще и мультифол-ные. Поэтому во второй фазе меня всегда врачи заворачивали и говорили, что мол дальше нет смысла делать узи, т.к. О у вас нет и быть не может!
23 May 2008, 09:17
ох уж эти врачи!
22 May 2008, 18:40
Хвоич!!! привет!!! созрела таки? поздравляю, важный шаг! желаю поскорее в бой и пусть первый протокол станет удачным!!! все хочушки становятся мамами :) (С)
22 May 2008, 20:35
Прветище:) да куда уж тянуть, надоело сил нет! Даст Бог все получится! Расскажи как у вас дела?:)
23 May 2008, 00:17
все дороги ведут... :) мы ок, восмьмой месяц уже, самой не верится. ругаю себя, чего раньше не собралась :) Ритуль, все у вас получится!!! мы за вас кулаки жать будем! :)
23 May 2008, 10:59
Жмите жмите!:) Щас пока анализов жду:) За вторым не собираетесь пока?:)
22 May 2008, 21:43
Я тоже когда пришла к С.В. сразу почуствовала, что это мой врач и появилась уверенность в успех. Желаю тебе тоже успеха;-)
AD
AD
22 May 2008, 22:11
Я так поняла у тебя все получилось?:) Спасибо, СВ такая душевная сразу видно, что ей действительно до тебя есть дело.
23 May 2008, 10:44
Получилось, нам уже 17н.:-) Я за три года так привыкла к С.В, что теперь ее мне очень не хватает. Вот узнаю кто у нас живет в животике обязательно ей позвоню.
23 May 2008, 11:00
Здорово!:) Пусть и дальше все будет хорошо!:) А с какого раза получилось?
23 May 2008, 11:41
Спасибо:-D У меня первые протоколы были в Альтре- первое эко неудача, потом крио ЗБ на 11н., второе крио мимо,второе эко ЗБ на 9н. В Мире первое эко в октябре не получилось, С.В. отправила на гистеру(удалили полип), в январь-февраль протокол удача, тепрь молюсь чтобы доносить и родить свою крошку.
23 May 2008, 12:01
Викусь, все у тебя получится!!! :) (ттт) значит, говоришь, не знаешь пока пузожителя? ;)когда на узи очередное? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 May 2008, 12:09
Катюшка, привет!:-) Прячется наша крошка , показывает нам попку. На узи мне идти 28 мая в эту среду будут делать скрининг(тройной тест). Как всегда волнуюсь. Еще очень надеюсь, что узнаю кто у меня живет, а то разговариваю с ним как с он(ребенок) А ты чего еще сдесь на море ведь собиралась?
23 May 2008, 12:30
сегодня в ночь улетаем! :) буду за тебя кулаки на тест и на ПОЛ держать! ;)
23 May 2008, 12:37
Желаю вам хорошо отдохнуть! А еще желаю приехать вам втроем! Я тебе уже писала, что у моих знакомых так и получилось.
23 May 2008, 13:57
ну ты сказочница!!! :) мы ща предохраняемся из-за уреаплазмы! спасибо!!! :*
23 May 2008, 12:02
Все эти протоколы у С.В.? Все будет хорошо, помоги тебе Бог!
23 May 2008, 12:14
Спасибо за пожелания. Да, все протоколы делала у С.В., вот както она мне очень понравилась я с первого знакомства поверила ей. Были у меня конечно срывы после ЗБ, хотела усыновлять ребеночка, С.В. умела мне мозги ставить наместо.
Anonymous
23 May 2008, 12:18
Жемчужинка!Поссмотрите пожалуйста личку. Спасибо)
22 May 2008, 20:50
Девченки, у меня вопрос, мне СВ сказала, что кариотип надо мужу сдать, а про меня не сказала. Стоит и мне сдать или нет?
22 May 2008, 21:37
Думаю стоит сдавать вдвоем, я сдавала вместе с мужем.
23 May 2008, 09:17
ты знаешь, а мне говорят не надо. типа если до 3-го дня эмбрионы развиваются отлично, значит с женской стороны нормально. да и денег это стоит ой-ей-ей! но если хочется сдать - то надо сдать! :)
23 May 2008, 11:02
Но у меня ж пока не понятно, я только готовлюсь к первому протоколу. Думаю, может лучше все-таки учесть побольше факторов.
23 May 2008, 11:30
я тоже такая, мне бы все учесть, а врачи почему-то против такого подхода. исключают наиболее важные помехи, а остальное по мере поступления проблемы... ну в общем этот анализ не помешает! :)
Ну прям тут сплошные корифеи и академики собрались!!! Я вот тожа к АЮ в четверг иду - полтора года никуда не ходила...Назначила сама себе насдавала все анализы и в 4 р/д гемостаз и в Пастере всякие бяки в мазках и в крови и к терапевту сходила и мужа на СГ сгоняла с морфологией- и вот с этим толмудом пойду знакомиться к АЮ.Генетику уже давно сдали.Нет совпадений у нас. Так что пожелайте мне удачи девочки. 4-й протокол в стимуляции - это блин не шутки...Растроилась что СГ не Елагин делал, еххххх придется потрясти своим авторитетом чтоб эмбриолога выдали нужного.
22 May 2008, 22:55
Ничего!:) Как говорится и на старуху найдется проруха, так же и мы станем мамами:) Удачи тебе большой-пребольшой!:)
Танюш, какая молодцаааа!!!! Супер! Клиника замечательная, АЮ - респект (хоть и врач мой все же СВ), тебе понравится! И все обязательно получится. Мне показалось, что у этой клиники аура теплая, душевно там. А эмбриологом Елагина требуй. Душка! Мне на переносе подарил, скромно потупляя глазки, фоты моих эмбриончиков...
AD
Блина,Аня, а я думала ты Козловская...А у АЮ результаты-то есть??? Че-то гляжу - все тут Гошовские....
Почему это только Гошовские? И Козловских хватает ;)
23 May 2008, 09:22
офф. и у нас русская голубая! :) у вас кто и в каком количестве? у нас котик-обормотик любимейший!
у нас девочка 7 лет :) одна, но вот думаем с мужем еще одну кошатинку завести только вот рыжую хочу :)
23 May 2008, 09:20
:D Козловских больше!!!
А как же! Еще как есть. Просто в тут у нас в топике счас тусуют большинство от Гошовской, так получилось... Не дрейфь! АЮ - супер спец!
23 May 2008, 13:56
Есть-есть результаты:-)Мои пузожители А.Ю рук дело.:-)Ну и Володе респект отдельный,такой очаровательный мужчина,я влюбилась прям в него.:oops
Ну сууупер!!!Будешь нашей путеводной звездой!!! Какой срок, если не секрет???
23 May 2008, 21:58
Идет 29-я неделька:-)
23 May 2008, 07:30
АЮ привет передавай!!!
Юль, обязательно передам - щтоб ответственность чувствовала так сказать!!!
Удачи !!!! :)
Спасибо!!!Удача нам никогда не помешает!!!
23 May 2008, 09:23
удачи на первичном приеме!!! :) уверена, что найдете общий язык!
Спасибо,Катюш!!! За языком дело не заржавеет - это точно. Как бы мне тока голову отключить и не умничать??? Кстати,Катюш, а ты в курсе что у нас с тобой ДР в один день???Только ты совсем молоденькая...Еххх хде мои 17 лет...
23 May 2008, 11:01
А ты уже анкету заполняла? Они там заставляют анкету заполнить, и обязательно указать откуда узнали о клинике, если от знакомых, то требуют указать ФИО знакомых:)
Ага,Ритусь, заполняла!!! В этих графах поставила прочерки!Гыыы!!! А на устный вопрос что и откуда узнала, сказала, что АЮ заню давно, еще с тех времен когда клиники и в помине не было. Поэтому пришла не в мед-центр а к врачу и эмбриологу. И что им очень повезло, что у них работают такие специалисты. Вот.
С богом Танюш, пусть все получится!
Ага Оль, пора бы уже...Это муж мне пина дал для ускорения - а так бы я еще не знаю сколько бы собиралась...Вот тока перерывчик на море у него выклянчала - а так блин стартуй и все тут..
23 May 2008, 12:03
Девочки, а топик новый будет когда-нибудь?:) А то этот уже жирный стал:)
AD
AD
23 May 2008, 12:39
Нужно Ларисочку просить у нее рука легкая.
Anonymous
23 May 2008, 12:07
Жемчужинка!Поссмотрите пожалуйста личку. Спасибо)
23 May 2008, 12:38
Ответила.
Anonymous
23 May 2008, 13:47
и я тоже :-)
23 May 2008, 21:39
Девочки,никак не решу к кому лучше на приём к Козловой или Гошовской? Вы пишите, что обе хорошие.А у кого чаще удачные протоколы? Очень волнуюсь. позади 4 неудачных стимулированных протокола в другой клинике.Помогите определиться!!!
23 May 2008, 21:42
Девочки, а как данные врачи относятся к пиявкам? рекомендуют или нет.(Проблема в имплантации.)
Не знаю, как Козлова, а Гошовская нормально относится к пиявкам. Я осенью прошл.года проходила курс гирудотерапии. Может быть и это стало причиной улучшения кач-ва эндометрия. А может быть СВ очень удачно подобрала схему. Ну или все вкупе. Кроме гирудотерапии я еще с гомеопатией дружу. Полгода лечилась у врача Ворониной Н.В. в центре "Живая капля".
23 May 2008, 22:37
Гошовская С.В. к пиявкам относится положительно. В пошлом году меня отправила к Шаблий М.В. на пиявочки.
25 May 2008, 12:27
larisochka заведи, пожалуйста, новый топик:)
25 May 2008, 13:53
Угу,этот плохо грузится.
ДЕВОЧКИ!!! Кто-нибудь будет в 4 р/д в ближайшие 3 дня??? Мне ведь АФА оказывается не отдали...Он на отдельном листочке результат??? У меня нет возможности ехать еще раз на край земли...
25 May 2008, 19:19
Я планирую туда поездку в среду.
Ритусь глянь плиз личку. В четверг еду к Козловой - мне б хотя бы знать что там написано в анализе этом...
25 May 2008, 20:30
ответила
И я ответила
25 May 2008, 22:09
Девочки, ПОМОГИТЕ!!!Очень нужен мобил.телефон Козловой А.Ю.Скиньте пожалуйста в личку! Я решила ехать к ней на первичку.Хочу сразу купить билет и обратно!Надо узнать у неё могут ли они в день приёма сразу сделать гистеру(день цикла подойдёт).Девочки и ещё может знаете они у себя в клинике делают гистеру в субботу?
А почему не хотите завтра утром прям в клинику и позвонить? что Вам сейчас Козлова на ночь глядя сказать может? Гистеру они делают, но для того у Вас должны быть на руках свежие анализы для полостной операции. ИМХО, лучше с утра и прям в клинику и звонить.
25 May 2008, 23:46
Кисаннчик, ты как, как себя чувствуешь,когда на узи?
На УЗИ завтра, 27го. Надеюсь, что после полудня буду уже знать все...
26 May 2008, 11:59
Я не собиралась звонить вечером, хотела сегодня с утра. Вы ведь сами писали на сайте, что её не зовут к телефону(говорят что занята). А мне надо знать смогут ли мне в день первичного приёма сделать гистеру (если понадобиться).Хочу сразу взять обратный билет.поэтому и прошу тел.,чтобы сразу у врача уточнить.Помогите!
AD
AD
26 May 2008, 12:32
Девушки,переходим в новый топик. :http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37416860 Добро пожаловать!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325