Меню

В ЛАТВИЮ весна спешит,детками нас наградит!

AD
28 Mar 2008, 13:08
Вот-вот станет солнечно, тепло, зелено! И я очень хочу, чтобы эта весна всем нам принесла радость и здоровье! Всем девочкам-беременюшкам, легко носить деток, не нервничать и радоваться каждому денечку этого ВОЛШЕБНОГО состояния! Всем девочкам-ожидалочкам, терпения и удачи! Всем девочкам хочушкам-мечтушкам, скорейшего осуществления мечты! А я,уже давно мама, на всех желающих чихаю своими двойняшковыми, с первого раза получившимися заразными-презарезными чихами! АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!!!! И только попробуйте не подцепить эту заразу!
28 Mar 2008, 13:12
Отдельно хочу пожелать Сотику скорейшей выписки! Вике трехзначных циферок! Анюту еще раз поздравляю с мужичком! Фросе хочу накаркать девочку!
28 Mar 2008, 13:30
Молодчина, красивый топ!!! А там в животике масик знает кто он, а я подожду:)))
28 Mar 2008, 17:13
Очень красивые всем пожелания! СПАСИБО!!!!!
28 Mar 2008, 17:38
Спасибо тебе, дорогая:) Конечно подцепили твои заразные чихи:)
28 Mar 2008, 17:41
Спасибо Кирочка!!! Очень душевные пожелания!!! И тебе лёгкой беременности и гору счастья!!! :-*
28 Mar 2008, 17:49
"Гору счастья" ты имела ввиду толпу??!! :-) Ой жду толпу!!! И тебе желаю!
28 Mar 2008, 17:55
Молодец,очень даже замечательно получилось,а говорила-боюсь. Пусть у тебя рука будет легкой
28 Mar 2008, 18:01
Конечно будет легкой! Посмотри, как урожайно начался год! Сейчас Вика к нам присоединиться и на встречу! Всех обчихивать!
29 Mar 2008, 11:02
Дорогая наша Фросечка! Поздравляем тебя С днем рождения! Хорошего настроения в этот замечательный, солнечный день! Здоровья тебе и близким! Этот день самый необычный из всех, что были - ты встречаешь его не одна! Особо не прыгай, не бегай, но в положительных эмоциях себе не отказывай! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 Mar 2008, 12:16
спасибо дорогая!!!! я сейчас буду встречать этот день с таким спокойствием на сердце, которого не было уже 3 года. Конечно сейчас есть другие волнения, но они не сравнимы с теми!!!!
29 Mar 2008, 16:55
Фросик,поздравляю тебя! Не знаю,что пожелать,теперь для счастья у тебя вроде все есть :) Пусть это спокойствие на душе остается с тобой на долгие годы! :-*
29 Mar 2008, 17:35
Фросик, и присоединяюсь к поздравлялкам!!! :-* Удачи, хорошего настроения, будь всегда веселая "батарейка"!!! Тост - за Веру в ЧУДЕСА!!! Много, много счастья в новом году жизни!!! :-))))))))
30 Mar 2008, 20:50
Фросенька! Присоединяюсь к поздравлениям. Девушки уже все сказали, добавить нечего. Просто, будь счастлива всегда!
29 Mar 2008, 17:38
Кирочка, темка получилась замечательная!!! Меня на вечерок выпустили, с масиком уже все хорошо, тонуса почти нет, правда отслоение небольшое, доктор сказал, что на сделующей недельке еще чуток поглядим и домой....дальше на больничном отдыхать...вообщем я ленюсь...:)))
30 Mar 2008, 13:12
Кирочка, присоединяюсь ко всем словам, сказанным в твой адрес. Спасибо тебе за новый топ. Очень душевный получился! Не успела в старом ответить - у меня уже есть сын, 14 лет. Видимо у нас с тобой ситуации схожы, раз у тебя уже 1 ребенок есть и на ЭКО пришлось идти. Береги своих масиков! Легкой тебе беременности (насколько это возможно с двойней).
31 Mar 2008, 09:20
А у меня ситуация странная. Возможно, если бы побольше времени было, все получилось бы само. Зато теперь двойня! Буду многодетной мамой!
31 Mar 2008, 09:44
Как суждено так и будет!!!
31 Mar 2008, 09:18
Ну и здорово! Ленись на здоровье! Видишь сколько у нас лентяек развелось! :-)
31 Mar 2008, 10:51
Викусь!!! Удачи тебе, на хороший анализ!!!
AD
AD
31 Mar 2008, 11:06
Спасибо! Каждые 10 минут меил проверяю... Позитив где-то потеряла :-)... можете не ругать, знаю, что рано ещё расстраиваться :-)
31 Mar 2008, 11:11
А чего ругать?? Сами все такие! Быстро ищи потерянный позитив!
31 Mar 2008, 12:18
Моя интуиция меня не подвела - ХЧГ - 2,3...:-( Я, конечно, чуть-чуть надеялась, но... Вобщем в пятницу к врачу, а потом уже за снежинками :-)
31 Mar 2008, 12:21
:-( . Жалко. Я как то была уверена, что ты проскочишь с нами в этой счастливой волне. На встрече садишься с нами заразными и мы тебя зарядим на снежинок.
31 Mar 2008, 12:22
Договорились! Буду сидеть по очереди на коленях у тебя, Светы и Оли :-)... И только попробуйте меня не заразить!!! :-)
31 Mar 2008, 12:24
Викуль, очень жаль, но это обязательно скоро произойдёт!!!АПЧХИИИИИ!!!
31 Mar 2008, 12:26
У меня поаккуратней!!! Целый детсад могу передать! Обещаю стараться заразить!
31 Mar 2008, 12:29
:)))))
31 Mar 2008, 12:26
Вика, очень жаль, я тоже верила. Держись, дружочек, победа будет за нами!
31 Mar 2008, 12:27
Победа - это перевод моего имени... и мы победим...без шаубам :-)
31 Mar 2008, 13:06
Позвонила в клинику...сообщила о своих результатах...А мне говорят продолжайте принимать Утрик, сдайте в четверг анализ...может быть ХЦГ будет расти...и вообще - у небеременных ХЦГ меньше 1...:mda Вобщем,я в думках...понимаю, что ничего там не вырастет, но и ничего страшного, если я ещё 3 дня попью утрик.. Что скажете?
31 Mar 2008, 13:56
Конечно пей и не теряй надежду!!!! А я буду продолжать держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Mar 2008, 14:26
Кать! А ты сегодня к врачу собиралась. Была?
31 Mar 2008, 15:00
Была, все нормально. Врач понравилась, очень внимательная и очень много чего обьясняла и расказывала, что и как будет. 17.04. записала меня на УЗИ к какому-то другому доктору и в тот же день надо сдать еще кучу разных анализов. А потом 28.04. опять к ней, тогда и на учет поставит если с анализами все ОК :)
31 Mar 2008, 15:33
Так ты к Краунини пошла?
31 Mar 2008, 16:47
Да
01 Apr 2008, 12:08
Викуля, держу кулачки, давай будем верить в чудо, и оно обязательно к нам придет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Apr 2008, 12:19
Девуленьки, кто нибудь знает, какие гармоны надо сдавать на 3 дц, кроме ФСГ? Подскажите, пожалуйста, очень надо. Что то странное творится с М, если это вообще можно назвать М, хочу завтра сдать. Спасибо.
01 Apr 2008, 12:41
Я тебе на оне.лв ответила - Estradiols, LH, FSH, Testosterons
01 Apr 2008, 13:47
Спасибо!
AD
AD
01 Apr 2008, 14:09
Привет! Девчёнки, у меня после стимуляции начало мазать. До 27 ДЦ принимала Утрогест потом отменила. 3 дня не начинались, а теперь просто уже 3 день мажет.Бывает ли так после стимуляции или опять вернулся мой аденомиоз? Как то мне кажется после стимуляции вообще обильные должны быть-разве нет?
01 Apr 2008, 19:54
Да наверное после стимуляции все что угодно может быть.У меня например в крио без всяких стимуляций после отмены Утрика М.только на 4-5 день начались.
02 Apr 2008, 15:33
Сложно сказать, видимо индивидуально. У меня после свежего протокола было все очен ьобильно, причем без отмены утрика, организм просто решил, что пора.
02 Apr 2008, 10:31
Всем привет! Когда делают КРИО? Можно уже в след.после ЭКО цикле? Там же вроде никаких стимуляций.. К врачу попадаю только на 8 день цикла ( М уже пришли)...успею ли я? Я так понимаю, в КРИО главное, чтоб эндометрий был красивый. Так? Всем хорошего дня и отличног настроения!!! :-*
02 Apr 2008, 15:04
Привет! Мне Фодина разрешает хоть каждый цикл делать Крио (организм позволяет). Но у Фодиной крио только с блокадой на Золадексе, в естественном цикле она не делает, хоть все и в норме, просто МФ. Насколько знаю, Леиньш берет в Крио только через 3 месяца.
02 Apr 2008, 15:35
Это в Аве крио с блокадой на золодексе:)) Не только у Фодиной.
02 Apr 2008, 16:11
Так процент удачи выше.
02 Apr 2008, 15:12
Викуль,в Крио через 3 цикла.Надо чтобы организм отдохнул,там же стимуляция была ого-го.Отдыхай
02 Apr 2008, 16:11
Кста, очень много об этом читала на Пробирке, так доктора наоборот советуют в крио сразу после свежего протокола, пока организм раскочегарен.
02 Apr 2008, 17:48
вот и пойми этих врачей.Хотя как мне кажется,если после протокола неудачного ты себя хорошо чувствуешь,то почему бы и нет. Мне казалось,что я просто время выжидаю. В общем Викуль,может сходи к врачу,можнт и возьмет раньше
02 Apr 2008, 19:46
Привет! Я опять на пару часиков из больницы сбежала :-) В Эмбрионе наооборот считают, что после свежего протокола, лучше всего сразу в КРИО, в первый или второй цикл, тогда организм еще по инерции работает, свой фолликул красивый и можно в КРИО в ЕЦ. Но там много и очень точно отслеживать надо, через день-два на УЗИ, Овитрел, по часам подсадка.... не все врачи любят с этим "парится", предпочитая на Золодексе или Деферелине - ИМ так удобнее, пациенту надо меньше внимания уделять, процент удачи вовсе не увеличивается.
02 Apr 2008, 20:09
То, что врачам так намного удобнее, это точно. НО с другой стороны это помогает синхронизировать подсадку эмбрионов и готовность эндометрия к переносу. То же имплантационное окно создается искусственно, тогда, когда это нужно для успешной имплантации эбрионов.
02 Apr 2008, 17:19
Еще вопрос про гармоны, подскажите тёмной, плиз:) Получила ответ, не знаю в какую графу таблицы с нормами смотреть, чтобы сравнить свои. Я так понимаю, что есть 4 различных интервала сдачи: FF, OF, LF и PMP. Если я сдавала на 3-ий дц, мне куда? Примного благодарна:)
02 Apr 2008, 17:45
Ну как темная темной :)),наверное в первую графу.
02 Apr 2008, 23:05
Если в первую, тогда зря панику подняла. Это я про себя. Спасибо!
02 Apr 2008, 23:19
А ларчик то просто открывался, набираешь в гугле "фсг норма" и т.д. и все находишь. Просто на работе не могу этим заниматься, простите за глупые вопросы:)
03 Apr 2008, 18:27
Ну как,все хорошо?
04 Apr 2008, 11:40
Да, все нормально. Это такие мелочи по сравнению с тем, что у нас произошло. Я просто отказываюсь верить Фросиному письму, мурашки по коже и слезы.
03 Apr 2008, 19:19
Девчёнки, после стмуляции и прерванног протокола так и не начались М. Принимала Утрогест 10 дней.Потом через дня 2 начало мазать и всё так на этом и закончилось.Даже не знаю что думать? Доктору позвонила сказала что должны начатся.Только вот начинаются уже больше недели
Девули привет!!! Наше ЧУДО закончилось. Во вторник мы потеряли нашего малыша. Сейчас буду восстанавливатся, а потом думать , как и что.
AD
04 Apr 2008, 08:55
Фросечка, как же так (:, у меня в голове не укладывается. ДЕРЖИСЬ! Нет слов(:
04 Apr 2008, 09:13
Фрось.....Как так! Почему??? Все же шло хорошо!! А я думала, где ты?? Плачу...
04 Apr 2008, 10:26
о Господи,Фрося.Плачу с тобой вместе.Держись пожалуйста
04 Apr 2008, 11:23
Фросичка держись! Я верю и знаю, что как бы ни было тяжело сейчас - ты справишься! Ведь впереди тебя ждет новое чудо!
04 Apr 2008, 11:35
Фросенька, милая... Слов не нахожу... Господи, за что же это? Держись. Это какой то дурной сон.
04 Apr 2008, 12:04
Держись,Фросечка! Грустно, очень тяжело, но ты все равно победишь и обязательно станешь мамой!
04 Apr 2008, 12:08
Света!!! Слов нет...держись! Всё будет!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
04 Apr 2008, 13:01
Фрося,очень тебе сочувствую :( как гром среди ясного неба:( за что такое ? Держись,сил тебе и мужества !!!!
04 Apr 2008, 13:03
Очень жаль:( слов нет ,за что такое испытание? :(
04 Apr 2008, 13:16
Фросенька, милый ты наш и самый сильный человечек! держись солнышко, всё у тебя обязательно ещё будет. Мы все с тобой и будем ещё сильнее за тебя молиться, чтобы справедливость восторжествовала и ты скоро обязательно станешь мамочкой {-0<
04 Apr 2008, 15:33
Держись,всё будет хорошо. Очень жаль что так произошло.Тут никакие слова не успокоят.:(
04 Apr 2008, 19:26
Искренне сочувствую вашему горю.:( Дай бог вам силы пережить это все.
04 Apr 2008, 20:48
Фросенька, милая, мы с тобой. Так обидно. Действительно как гром среди ясного неба. Ты этого не заслужила, значит будешь еще вознаграждена за свое мужество и терпение. Дай Бог тебе силы, родная! Ты обязательно станешь мамой!!!!!
05 Apr 2008, 11:29
Фросенька, нет слов....у меня слезы из глаз....ну как же так??? как несправедливо... Я знаю, что никакие слова не станут утешением, но все таки ты держись, будь сильной, не теряй веры и надежды. Ты обязательно станешь МАМОЧКОЙ!!!!!
05 Apr 2008, 20:15
Светик, слов нет, чтоб выразить сожаление.....я плачу вместе с тобой...думаю о тебе....держись...:'(
спасибо мои хорошие!!! После ваших слов легче стало намного!!!!!
06 Apr 2008, 21:23
Добрый вечер всем! Все расслабляются на диванах у теликов? :-)
07 Apr 2008, 14:59
Девочки! Куда все подевались? Как у кого дела?
07 Apr 2008, 17:18
Я тута...и дела у меня в порядке... Я в среду к врачу...потом доложусь. А как у тебя? На учёт встала?
07 Apr 2008, 19:29
я тоже тут,работаю.Я на работе на Еву не хожу.Викуль,ты во сколько в среду?
AD
AD
08 Apr 2008, 09:10
я в 9:30. Ты тоже планируешь?
08 Apr 2008, 19:47
а я в 10.30 я пока не планирую,хочу с ним пообщаться
09 Apr 2008, 10:46
Вобщем дядя Лейньш был строг со мной...ему не понятно зачем сдавать кровь на 10 ДПП :-)...он же сам никогда не ждал дннь сдачи ХЧГ... :-) Очень удивился моей цифре 2,3 :-)... Вобщем в июле пойду в отпуск, а после уже за своими снежинками... Всех ЛЮ!!! :-*
07 Apr 2008, 23:38
Ждем доклад! Я ничо, потихоньку. Растем.
07 Apr 2008, 17:49
Всем привет! :-) Меня наконец выписали домой на больничный, лежать, ношпа, магний б6 в ампулах, в пятницу к врачу
07 Apr 2008, 17:54
Ну и хорошо!!! Дома и стены пoмогают! Отдыхай. :-) @@@@@@@@@@@@@@@
07 Apr 2008, 19:30
ну вот и лежи,береги себя.
07 Apr 2008, 23:39
Поздравляю! Больше в больницу ни ногой!
Ольчик!!! Ты держи хвост пистолетом, всё у тебя будет хорошо!!!! А мы с девулями обязательно к тебе присоединимся!!!
08 Apr 2008, 21:32
Девуленьки, все привет. Я через 1,5 недели еду в Москву, может кому чего надо из аптеки? Говорите, заказы принимаю. Еще прочитала тут в экошном топе про укол диферелина 0,2 мг на 6-ой день после пункции, говорят увеличивает шансы на имплантацию. Вот думаю, покупать или нет, колоть или нет. Я побаиваюсь самолечением заниматься, а с другой стороны, все средства хороши. Как думаете, купить? У нас такой маленькой дозировки, наверное, не купишь.
08 Apr 2008, 21:37
Я тоже самолечением не занимаюсь.Но ты лучше купи,кто знает,может и пригодится.Юль,ты может пироксикам (или как его там) купи.Это же перед трансфером пьют?
Anonymous
08 Apr 2008, 22:03
Пироксикам - да. И актовегин там дешевле намного, чем у нас.
08 Apr 2008, 22:50
А актовегин - это что? Тоже перед трансфером?
Anonymous
09 Apr 2008, 05:48
Актовегин очень хорош для кровообращения. Перед подсадкой помогает вырасти пышному эндометрию, после помогает имплантации. Принимают по 1 дражже 3 раза в день. Поищите по поиску, очень много топиков на эту тему. В России практически всем прописывают его. Можно конечно и курантил (он и дешевле будет), но актовегин намного лучше.
09 Apr 2008, 09:20
Я в свой успешный протокол от пироксикама отказалась, не знаю почему-может просто забыла.... А вот актовегин пила в течении двух месяцев перед и в протоколе, не скажу что на нем вырос "пышный" эндометрий (как раз таки был самый маленький из всех попыток)может актовегин просто улучшил его структуру, но зато пропали головные боли и улучшилось общее состояние, кто его знает - может это лекарство и помогло маське прикрепится?!
09 Apr 2008, 10:13
Я тоже актовегин пила перед свежим протоколом, он тогда уже был около 20 лат за баночку, теперь, наверное, дороже. Но я дозу поменьше брала - по одной таблетке в день, с эндометрием проблем не было. Так про укол диферелина никто не в курсе?
Девоньки, за всех держу кулачки!!! Обязательно всё получится!!!!!!
09 Apr 2008, 11:26
Привет, Фросенька! Рада, что ты по-тихоньку возвращаешься. Мы тебя любим и ждем!
до возвращения пока не дошло, но стараюсь. А ты главное береги себя, носи малышей, чтобы ттт всё с ними хорошо было.
10 Apr 2008, 09:45
Спасибо, Фросик! Мы ждем тебя!
AD
AD
09 Apr 2008, 19:45
Фрось,молодец,что вернулась.Здесь тебя не хватает
спасибо. Ничего мы ещё повоюем!!!
09 Apr 2008, 19:44
да уж Викуля :)).Теперь мне понятно,почему он меня пытал-когда прекратила,почему. Не берет он сразу на Крио,хоть что говори и довольно категоричен в этом вопросе.Ничего,отдыхай теперь.Время быстро пройдет
09 Apr 2008, 20:31
Прости если это из-за меня... :-) Ну вот скажите мне как такое может быть - на 10 ДПП - ХЧГ 2,3, но на 14 день он может быть уже 100 - мне так доктор сказал... это что-то за гранью моего понимания... Может, я действительно зря перестала утрик кушать как только обильные кровяки пошли... Вобщем что было, то было.. в августе опять пойду - посмотрим, что скажет...
09 Apr 2008, 21:31
Что,сильно ругался? Я вообще то тоже не понимаю, как такое может быть.Он бы и на 10 день мог быть побольше.А М.на какой день начались? Я,когда в ноябре сдавала,то на 10 день был меньше 1, и на 13 день был тот же результат.Ладно,чего уж теперь
10 Apr 2008, 13:12
Викусик, не терзай себя. Врачи просто не любят слишком умных пациентов... не понравилось... Таблица 2: ХГч по дням после переноса 3-дневных эмбрионов http://www.probirka.ru/spravka-gorm.html Меньше 17 на 10дпп просто не могло быть - это самый низкий показатель!!! Норма больше 25. У тебя ведь даже меньше 5 было.
Привет! Сегодня съездила за больничным и за выпиской. Чего мне стоило туда войти вновь, это надо было видеть.
10 Apr 2008, 10:44
Фросенька!!! Грустно конечно, что приходится быть такой СИЛЬНОЙ и всё это проходиnь...но ты держись, мы с тобой...всегда открыты для тебя... Я очень надеюсь, что такая чёрная полоса предвещает очень белую и яркую... за правильное решение держу @@@@@@@@@@@@@@@@@
ой Викусь, я вот всё думаю. Раз дали мне такой шанс, так надеюсь что не в последний раз. Эх, суждено нам девоньки пройти через многое, в нашем желании просто иметь масика!!
10 Apr 2008, 11:17
Это точно...всё, что нас не убивает - делает нас силнее...и, к сожалению...мы вынуждены с этим жить :-( Я вот часто благодарю высшие силы, что они меня "направили" на берни и на Еву - тут есть люди, которые как никто из моих близких, меня понимает и поддерживает... А ведь эта поддержка очень нужна, чтоб не закрыться в себе, не кушать себя изнутри и не чувствовать себя неполноценной и одинокой :-*
это точно. никто так не поддержит. здесь и радость и горе, всё как то переносится легче!! Ты я поняла летом в протокол, вот и я надеюсь там по близости где нибудь присоединюсь:)
10 Apr 2008, 11:21
я в Июле в отпуск - а в августе/сентябре на КРИО
и я в июле в отпуск. Как и планировала, только думала отпуск на подольше затянется:(( Планируете куда то ехать? Я вот далеко не хочу. а по близости точно куда нибудь хочу. Ещё вот хочу в Москву поехать, в церковь, где мощи святой Матронушки хрянятся. У нас её икона есть в жёлтой церкви на Бривибас, и мне кажется она мне помогла придти моему чуду в январе. Я её как увидела, сразу так на душе хорошо стало!!!
10 Apr 2008, 11:35
Я после посещения врача вчера пошла в тур.агенство и заказала путёвку в Турцию... А по поводу церкви...мне очень стыдно, но я не могу туда идти...я как захожу - впадаю в полный ступор...все слова забываю...тупо плачу и всё. Не могу просить...не пускаю в своё сердце...
Викусик, справимся!!! Мушкетёры не сдаются!!! Филюша после выкидыша пришла в себя, а сейчас наверное родила или почти, что то я в сроках запуталась!!!
10 Apr 2008, 11:48
Филя 08/04 родила Софию 2 дня мучали и в итоге КС
а я и не знала. передавай от меня ей привет, и всего ей с дочей хорошего!!!
10 Apr 2008, 10:51
Держись, Фросик! Это не просто, понимаю..... В выписке хоть что-нибудь толковое написано?
общие фразы, ничего конкретного.
10 Apr 2008, 11:12
Я так и думала..Не ВЫписка, а ОТписка! Правду придется искать самой! :-(
AD
конечно самой!!! А как иначе, в больнице нас столько, что всё пофигу. Вот схожу к Валерии, потом ещё к каким нибудь врачам. И сопоставив все мнения решу, что делать дальше!!! Раз Б. наступила, значит потенциал есть и победа будет за мной!!!! Ой, пишу а сама себе удивляюсь. Только плакала навзрыд, а сейчас уже умные мысли в голове появились:)))
10 Apr 2008, 11:38
Вот такое настоение мне нравится! Только вперед! Молодец! Давай - терзай врачей!
10 Apr 2008, 11:39
Да...в конце концов - надо научить их работать и учитывать наши интересы!!!
ой, я в это давно уже не верю. Посмотрев как отнеслись ко мне, когда я к ним попала, и в принципе ничего не сделав для спасения!!
10 Apr 2008, 13:14
Фросик, миленький, ты же у нас такая умничка!!! :-* Я даже представить не могу, как тебе тяжело...но ты держись... мы с тобой...
всё будет хорошо!!! Если бы не муж, я бы давно с ума сошла. А так мы вместе держимся. А то что была Б. Будет ещё!!!
10 Apr 2008, 21:22
Привет! Как же тяжело читать о неудачах. Фросенька держись пожалуйста. А я съездила к врачу. После прерванного протокола так и не начались М. Эндометрия почти нету.Фолликула тоже ни одного.Хотела на ОК посадить-я отказалась, так как после ОК у меня вообще месяцев 6 ничего не работает.Прописали эстрофем и утрогест.Вообщем дела не очень:(
10 Apr 2008, 21:58
У нас здесь точно полосами идет.То все просто сказочно,то теперь опять... Значит надо пережить это трудное время,ведь будет же эта белая полоска
так и жизнь у всех полосатая!!! Так что придёт к нам белая полоса, точно!!!!
11 Apr 2008, 08:58
Девочки! Вы посмотрите какая у нас весна...НИКАКАЯ! Как только начнется нормальная погода, как только все расцветет - так и мы расцветем! И начнется долгожданная светлая полоса! Потерпите, осталось совсем чуть-чуть!
привет! а мы заказали гостиницу в Паланге, через 2 недельки поедем.
11 Apr 2008, 21:49
Здорово! К тому времени уже должна наладиться погода, погуляете, подышите. А куда именно?
Ой забыла как называется гостиница. взяли романтический комплект на двоих на выходные!
12 Apr 2008, 17:02
Молодцы! Отдохнете и побалуете себя!
12 Apr 2008, 22:33
Правильно, Фросик, отдохните, себя и мужа побалуй....:-) у него нет ведь понимающих девочек с евы ;-) он у тебя молодец!!! береги... ему тоже тяжело...
Да, лишила я внимания его немного, но я исправлюсь!!!!! Надо же его на новые подвиги провоцировать:))))
11 Apr 2008, 14:52
Всем приветик! Мы были у доктора, у нас все уже хорошо, растем. Подозрение на девочку....:-) Правда обрадоваться не успела, только вышла, как отцу плохо стало (он меня отвозил) - увезли в реанимацию - острый инфаркт :-( сейчас перевезли в Страдыня.... я напилась валерьянки - как пьяная... жду... И мужика во дворе зарезали, муж помогал убийцу задерживать...зрелище было ужасное... Вот такое у нас утро.... Извените, что на Вас выплеснула...
господи!!! ты держись!!!!!
11 Apr 2008, 15:58
Ольчик!!! Ты пожалуйста не пропускай всё это через себя. За папу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Муж твой - молодец. Если тебе что-нибудь надо...может отвезти куда, ты обращайся...чем сможу = поможу :-)
11 Apr 2008, 19:39
Ну денек у тебя выдался. За папу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну надо же чтобы у кого то и девочка была,хватит нам уже мальчиков
AD
AD
11 Apr 2008, 20:11
Олечка, солнышко, за папу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и за вас с малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все у тебя будет хорошо и родится здоровенькая девочка в положенный срок. Должна же и правда у нас хоть одна девочка быть!!!!!! Береги себя и сильно старайся не переживать! Пусть папа скорей выздоравливает!
11 Apr 2008, 21:51
Да уж...Береги себя и малышку! Не нервничай! Папе здоровья!
12 Apr 2008, 22:22
Девочки, спасибо за добрые слова. :-* Папе вчера сделали срочно операцию, сейчас пока в реанимации в кардиологии Страдыня, но к нему пускают....:-) надеюсь все будет хорошо!!! Это уму не постижимо как это случилось в Линезерсе...очень благодарна тем врачам, что мигом оказали первую помощь...как Боженька нас привел... Муж очень рад, если подтвердят девочку :-) уже имя придумывает У меня в животе второй день пузырики :-) вроде не шевелюшки, а такие щекотные пузырики гуляют :-))))
говорят что это уже значит первые шевелюшки чуствуются!!!! скоро совсем настоящие почуствуешь!!!! Да уж..... сорри пока не могу, находит постоянно!!
11 Apr 2008, 20:16
Девочки, милые, Фросенька, Викуша, Оля-Черничка, Юлечка, Ягодка и все остальные, идущие этим нелегким путем! Вы такие умнички, такие все сильные (пусть и по-неволе), все у вас обязательно получится - у каждой в свой срок. Сама через многое прошла и до сих пор еще радоваться боюсь. Знаю, каково это - терять малыша, неуспев его обрести. Но видно нужно через это пройти, чтобы быть более счастливой и уметь ценить это счастье. Вы справитесь, я в вас верю! Всем мои искренние наилучшие пожелания, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразнючее (правда мальчуковое). Хи-хи!
12 Apr 2008, 00:17
ой,Аня,спасибо тебе за такие слова,очень обнадеживает.Я аж расчуствовалась.Тебе здоровья большущего
Спасибо Анют. Я сама себе удивляюсь но по маленьку прихожу в себя. конечно наплывами находит, но что тут поделать. Надеюсь это был знак свыше, что я буду мамой:))) а тебе здоровья и спокойно доносить и родить сынулю!!
12 Apr 2008, 16:25
Спасибо большое за слова вселяющие надежду. Я уже её потеряла.:( Тебе всего самого наилучшего,самого крепенького и здоровенького малыша!!!!!!!!
ягодка!! давай держаться и вместе верить в лучшее!!!!!!
12 Apr 2008, 20:33
ягодка,мы здесь все то теряем надежду,то как то ее находим.Жизнь такая.А вместе и правда легче находить надежду и держатся и верить
12 Apr 2008, 21:57
Я просто благодарна что у меня есть вы. Никто не поймёт кроме вас, да и ни с кем кроме вас говорить не хочется
12 Apr 2008, 22:25
Вот и я очень рада, что на Еву попала. Здесь так тепло и уютно, что уходить не хочется. Ваши слова поддержки и переживания друг за друга очень многое значат в моей жизни (и думаю в жизни каждой из вас). Спасибо вам, девчонки! Так хочется уже снова встретиться!!!! Что там у нас по плану, конец апреля был?
12 Apr 2008, 22:28
вроде на или после Пасхи собирались...:-)
13 Apr 2008, 12:49
Ну да,только Юлю из Москвы дождемся
12 Apr 2008, 22:26
Девочки, я присоединяюсь к Анютиным словам!!! Вы солнышки и умнички!!! Я Вас всех очень лю... Я надеюсь, что вскоре Ваши малыши придут к Вам...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 Apr 2008, 12:50
Оль,как папа?
15 Apr 2008, 13:41
Папу перевели в простую палату :-) скорее всего придется еще одну операцию делать, но уже планово - главное - жизнь продолжается (очень повезло, что в Линезерсе получил первую помощь, иначе....)
14 Apr 2008, 21:24
Девчёнки, а мне пришла тут мысль. А В АВЕ в ЕЦ делают ЭКО? Мне стмулировать много фол.гиблое дело. При приёме простого эстрофема растут фолликулы по 1-2 и есть овуляция. Может уговорить доктора,а?
14 Apr 2008, 22:49
Я не слышала, чтобы они это делали, но лучше переговорить с врачем. Все зависит от конкретного случая, а может и сделают, если посчитают это целесообразным. Но только вот при МФ очень большой отсев эмбрионов будет, возможно, что для трансфера ничего не останется. Возможно, ЭКО в ЕЦ пригодно только для тех пар, у кого с мужской стороны нет проблем. Вот. Но это всего лишь мои размышления. Я бы не рисковала, зная что 50% ЯК обычно не делились.
15 Apr 2008, 19:40
Ты знаешь,я могу и ошибаться,но я читала на лат.сайте.Там писали,что Леиньш в ЭГВ делал именно в ЕЦ
AD
AD
15 Apr 2008, 23:17
С леиньшом очень плохой опыт.А у меня вообще когда стимулируют ничего не выростает.А в ЕЦ по одному.
14 Apr 2008, 22:43
Девуленьки, всем привет. Я тут выпала на некоторое время, какая то полная ерунда со здоровьем. Умудрилась заболеть в 4-ый раз после нового года - с температурой, насморком и т.д. неделю была в тоске и не в себе от этого всего, сюда почти не заходила, а сейчас смотрю - Вы тут тоже грустили. Не грустите больше, пожалуйста, мы ведь действительно сильные и целеустремленные, а значит не мытьем, так катаньем, мы своего добьемся!!! Хотела в мае в санаторий - здоровье поправить, но вот же блин, не прорваться. Хотела в Друскининкай, там грязи, а бронировать надо за полгода, опять не повезло, значит буду так кувыркаться дальше:)) Я приезжаю из Москвы 26-го вечером, можем начать согласовывать дату долгожданной встречи:) Кир, ты когда к нам планируешь? От тебя, навреное, плясать надо:) Ты у нас на двойном привелегированном положении - 1) мамочка двойняшек; 2) из соседнего дружеского гос-ва:)) Дорогая Фросенька, рада, что ты по-тихонечку возвращаешься, держись, солнышко! Сотик, Вашей семье удачи и быстрого выздоровления папы!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет!! Спасибо мой хороший!!! ты давай не болей и не раскисай!!!
15 Apr 2008, 10:05
С выздоровлением и возвращением! Давай завязывай с болячками! 4 раза - это уже перебор! По поводу встречи. Хорошо бы 20 мая. Как вам?
15 Apr 2008, 13:06
Приветик! Рада, что ты с нами... не болей - слабый иммунитет Экошницам хорошо, но не до такой степени!!! ;-)
Встреча
15 Apr 2008, 11:44
Девочки! Выношу на обсуждение дату встречи. Как вам 20 мая? Часиков в 6 вечера?
15 Apr 2008, 11:59
Приветик! Я за любой день с понедельника по четверг с 28.04 до 15.05. :-) 20.05 - мне не подходит, мы с мужем хотели отдохнуть поехать
15 Apr 2008, 12:14
А как 26 мая? Понедельник?
15 Apr 2008, 13:03
Кирюш, во второй половине мая я не могу :-( или в те даты, что выше написала или начало июня хоть сейчас в любой день - я до 30.04 на больничном :-) Девочки, собираем мнения, если все могут - я разок пропущу...
15 Apr 2008, 13:10
Ой! Прости! Совсем дурная стала!А когда вернешься? Давай по твоему возвращению?
15 Apr 2008, 13:36
чего-то очень откладываем сильно, ведь на Пасху договаривались, еще 2 месяца назад обсуждали :-( Ты сама 28.04 (или начало мая) не можешь?
15 Apr 2008, 13:00
я могу в любой день. Время 18-00 подходит. :-)
15 Apr 2008, 17:08
Я тоже приложу максимум усилий, чтобы быть в любой день после 26 апреля.
15 Apr 2008, 19:35
мне вообще то все равно,я так далеко не загадываю. Уезжать вроде не собираюсь. Хотелось бы пораньше
16 Apr 2008, 08:34
Девочки, предлагаю 28.04 в 18.00 (как и планировали ранее) :-) Предварительно могут быть: Черничка Юлечка Вика Сотик Анюта В июне лучше еще раз встретимся...
я пока незнаю. Не готова, посмотрим!
16 Apr 2008, 08:50
Фросик, солнышко, ты смотри по самочувствию....:-* если нет сил, то не надо, в другой раз придешь...:-*
сила есть, головы нет:))
16 Apr 2008, 09:41
28.04 в 18.00 - я ЗА!!!! Место встречи изменить нельзя?! В прошлый раз кажется Черничка столик заказывала. Звякнешь? Я телефон потеряла... Жаль, что так и не увижу Кирку, да и без тебя, Фросенька,грустно будет. Ну может в следующий раз еще свидемся!
16 Apr 2008, 12:17
И я буду :-)
AD
16 Apr 2008, 18:20
Я тоже - за.Только Ань,то что я заказывала,это хорошо,а где телефон... Завтра на работе буду искать.Только я в тот же день и позвоню,наверное никто не закажет наш столик :)))
16 Apr 2008, 09:50
Я тоже за:)
15 Apr 2008, 19:38
Юль,а что это за санаторий ты смотрела,что за полгода надо записываться.Мы как то ездили (правда это было в ноябре) так за 2 недели записались без проблем.Санаторий Эгле. Да там еще много санаториев всяких,не только этот,можно и в другой поехать
16 Apr 2008, 09:49
Вот его я и смотрела и еще СПА Вильнюс и другие, их там всего 5. Мест нет:(
Я в санатории не была в Друскининкае. Были просто на выходные в гостинице, очень понравилось!!! В Аквапарке были, тоже хорошо!!!
16 Apr 2008, 18:24
ну это навернео потому что лето приближается.И в конце марта ездили знакомые,тоже без проблем
16 Apr 2008, 19:25
Я летом пыталась с июля по октябрь попасть в санаторий в Друскиненкае, мест не было. А вот маму подруги в конце марта отправили туда без проблем. Мы ее правда не в Егле отправили, а в Белорусь, тоже хороший санаторий в Друскиненкае. Еще там есть санаторий Лиетувите и Друскиненкай. Сама очень хочу туда поехать. Много хорошего слышала о аквапарке. Там при аквапарке тоже гостиница есть. Ну и спа-Вильнус очень хорош.
17 Apr 2008, 14:47
Я пыталась пробиться во все, так как хочу именно в санаторий, не реально, надо было в январе об этом думать.
16 Apr 2008, 09:36
По поводу встречи. Все молчали, а мне рабочие планы надо строить заранее. Сейчас уже могу только в мае. :-( Давайте без нас с Фросей. Мы присоединимся следующий раз.
Ты не растраивайся!!! А я пока подумаю!!
16 Apr 2008, 09:54
Стараюсь. :-( Если бы раньше сказали... А ты сходи. Для позитива. А я следующий раз приду смешить вас своей "идеальной" фигурой..
Вот я думаю получу ли я позитив, или больше негатива нанесу:((
16 Apr 2008, 10:09
Конечно получишь. Независимо от того кто в каком положении, всех объединяет одно и тоже! Ты общительная и,мне кажется тебе это пойдет на пользу.
16 Apr 2008, 10:20
Фросик, мы твоего негатива не боимся ;-) мы его изгонять будем... если захочешь пожалеем, или развеселим, уж заболтаем точно :-) Смотри, мы тебя всегда рады видеть...:-*
16 Apr 2008, 12:29
Фросик! Ты главное помни, что вместе мы - БАНДА - и всех победим и за всех порадуемся и поплачем. :-)
16 Apr 2008, 15:23
Фрось, за нас не переживай, а мы тебе киснуть не дадим! Вместе любая беда легче переносится. Мы тебя поддержим, развеселим и по-новой заразим и все будет О.К.!!!!!!!
17 Apr 2008, 14:48
Фросик, ты главное скажи, каких тем не касаться в разговоре, а мы изо всех сил будем стараться тебя позитивить:))
Очень прятно девоньки что вы хотите меня видеть!!! Я ещё подумаю, как у меня голова будет себя чуствовать:))
16 Apr 2008, 10:17
Кирочка, ты просто пропустила...:-( мы активно обсуждали и дату обговаривали... Давайте еще вторую дату заранее на рассмотрение 02.06? :-)
16 Apr 2008, 10:25
Там еще успеем. В июне обязательно!!!
AD
AD
16 Apr 2008, 18:21
Фрось,ты конечно подумай.Только давай приходи.Никакого негатива от тебя точно не будет.Хочется уже со всеми встретится
16 Apr 2008, 10:21
Что-то Ореолка пропала....не пишет давно...
16 Apr 2008, 10:27
Я тоже сегодня подумала. Может протоколиться? И Алтер Его редко заходит..И беременюшки на больших сроках...
16 Apr 2008, 12:31
Привет. редко захожу, небольшие проблемы на личном фронте появились. Решаю... Кстати, Кирка, подскажи, гостиница Клайпеда , в центре находиться? Я ставлю машину всегда на стоянке за торговым центром, который находиться возле Манго, называеться как-то Плаза.... Дело в том , что я в Акрополисе . в магазине Бомба, заказала диски. А здесь звонит мальчик и говорит, что диски пришли, но магазина в Акрополисе больше нету, а сейчас они находяться где-то возле гостиницы Клайпеда, какой-то там центр музыкальный есть.Не знаешь ,где это, далеко от центра?
16 Apr 2008, 12:40
Надеюсь проблемы не глобальные?? А то звучит как-то страшно! Остальное в ЛС.
16 Apr 2008, 18:25
Да не только Ореолка,другие девочки тоже пропали,Мусенция вот
16 Apr 2008, 18:26
И две Катюши редко заходят...
20 Apr 2008, 17:19
я сдеся, сдеся я!!! :))) на самом деле занимаемся мы суйчас мужем, прошли обследования в Пирамиде, нам назначили операцию у доктора Редманиса, где-то в начале июня оперируемся, так что у нас пока сплошная андрология, попробуем пока разобраться с мужским фактором, если не поможет - уже тогда на ЭКО, на встречу иду (лечу), хочется позитива и хороших эмоций
16 Apr 2008, 10:43
На счет встречи - девочки, вы в ЛИДО на Дзирнаву собираетесь 28.04. в 18.00? Если у меня получится, я тоже приду, но не обещаю т.к. пузо уже тяжело таскать. Очень хотелось бы с вами со всеми встретится, а то потом с лялькой мне еще сложнее вырваться будет....
16 Apr 2008, 15:19
Мамми, присоединяйся, пока еще не так жарко, летом совсем не выберешься. А то что-то ты нас не слишком балуешь вниманием. Хотелось бы встретиться... А ПДР у тебя когда?
16 Apr 2008, 20:13
ПДР у меня 13.05.08., но возможно будет кесарево - значит немного раньше. Окончательно как раз и узнаю 28.04.у врача. Если ничего не изменится - приду обязательно!
17 Apr 2008, 22:03
Желаю удачного похода к доктору, пусть будут только хорошие новости!!! :-) Будем рады очень, если ты свой пузик до нас донесешь ;-) смотри по самочувствию :-* тяжело ведь уже....
16 Apr 2008, 18:22
Ой,как было бы хорошо,хочется с вами познакомиться
16 Apr 2008, 18:25
Будем тебя ждать!!! ;-) Потом точно сложнее будет....
16 Apr 2008, 15:24
Кокочка, а ты нас порадуешь своим присутствием? Что-то ты тоже не появлялась давно... Как дела? Как самочувствие?
Встреча 28.04
16 Apr 2008, 18:30
Итак, встреча назначена 28.04 в 18.00 в Лидо на Дзирнаву!!! Присоединяются все, никто не стесняется!!! ;-) Ягодка Земляничка Мусенция Ореолка Катюши наши две Вант бабу Лихая и все наши откликайтесь!!! мы Вас ждем!!! :-) Предварительно будут: Черничка Юлечка Вика Сотик Анюта Мумик
16 Apr 2008, 19:08
Да я и с удовольствием встретилась бы с вами. да ехать 3-4 часа на машине и негде остаться на ночь в Риге. Дочурку тоже не оставить дома.Вот я и не знаю как тут быть.
16 Apr 2008, 20:31
А бабушек нет? Хотелось познакомиться с тобой,может придумаешь что-нибудь,время еще есть
17 Apr 2008, 16:09
Бабушка в больнице, но буду пытаться выкрутиться.
16 Apr 2008, 21:37
Я приду,хочется уже со всеми познакомиться,да и пузиков потискать :))
AD
AD
17 Apr 2008, 22:05
Уря!!! Наконец и мы познакомимся!!! ;-)
20 Apr 2008, 17:08
девченки, всем привет, всё вижу, постоянно вас читаю-сопереживаю, но так как пока себя ЭКО-шкой назвать не могу, вроде как и писать не имею права :)) на встрече буду!!
17 Apr 2008, 08:34
Всем привет! Я читаю вас регулярно, за всех переживаю, только самой пока нечего написать. Сегодня в 12:30 иду на УЗИ и на сдачу кучи анализов. 28.04. опять к врачу и если с анализами все ОК будут ставить на учет. Так что может и я решусь 28.04. прийти на встречу!
18 Apr 2008, 09:19
Привет , я тоже бы хотела к вам присоединиться :)
18 Apr 2008, 10:31
Кать! Как УЗИ?
18 Apr 2008, 15:18
Привет! Все хорошо. Сердце бьется, двигается активно, уже целых 31мм :). Даже ручками махал. Врач даже пяточки увидела, хотя я не поняла где там в 31-ом мм могут еще и пяточки поместится :). Желаю всем девчонкам пережить этот момент встречи с крохой!
Береги себя и масика!!! Пусть и дальше всё будет хорошо!!!
18 Apr 2008, 17:27
Класс! Поздравляю и желаю, чтобы время пробежало так быстро, чтобы ты уже прочувствовала эти пяточки в начале в животике, а потом на собственных рученьках:))
18 Apr 2008, 20:06
как приятно читать такие хорошие новости,пускай и дальше все будет хорошо.Как тебе доктор?
20 Apr 2008, 14:16
привет, УЗИ делала другая доктор, вернее это был скрининг 1-ого триместра. Врач узист тоже понравилась, все показывала и расказывала что и где.
18 Apr 2008, 21:34
Супер! Здоровья пузику и мамочке! Береги себя!
18 Apr 2008, 23:21
Просто замечательно!!! :-)))
19 Apr 2008, 20:22
Девуленьки, все привет! молодцы, что опять решили встретиться,я пока не знаю смогу ли быть. Две недели отлежала в больничке,масик напугал,появилась кровь,вчера выписали, а сегодня опять какие-то розовые выделения, позвонила врачу, она сказала, что такое может быть если ещё повторится, то снова в больничку,но пока целый день в постели отлежала, больше ничего не повторялось,а я уже не знаю ,что и думать.В понедельник пойду на УЗИ
19 Apr 2008, 21:54
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас обоих,все у вас будет хорошо,здоровья вам
19 Apr 2008, 23:02
Кокочка, а в чем причина? Тоже из-за плаценты что-то?.. Держим кулачки за вас с малышом. Надеюсь, что все обойдется. Не напрягайся и больше отдыхай! Какой у тебя срок-то уже? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Apr 2008, 09:12
Привет! У меня у знакомой так же было где-то на 7м месяце. Если надо в больничку, значит - надо!!! Все образуется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лежи...
20 Apr 2008, 14:18
Кокочка, мои кулачки для вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Apr 2008, 14:59
У меня было кровотечение 2 раза за Б, первое на сроке 8 нед, второе на 20 нед. Все обошлось тьфу тьфу тьфу...Первый раз обнаружили гематому, отлежала 2 нед в больничке, покололи магний - вроде гематома рассосалась, а вот на второй раз полило уже конкретно - думала все.....но опять таки обнаружили гематому, которая повлекла за собой небольшую отслойку. Врачи уверили, что это не опасно, главное чтоб отслойка не прогрессировала. Главное в таком случае не паниковать, а найти причину . Может прогестерон маловат? Может гематома? Или плацента низковато??? Причин масса....А какой срок у тебя?
21 Apr 2008, 13:35
Девуленьки, спасибо за поддержку, сейчас пока всё нормально, у меня 28 недель, доктор сказала,что бывает такое на этом сроке, анализы все в норме, что-то с плацентой, после УЗИ напишу
21 Apr 2008, 22:52
Ну вот, девули, отчитываюсь - была на УЗИ у Гайлиса, сказал малыш впрядке, да и всё остальное ок, с плацентой тоже всё ок, даже следов кровотечения не видно, что это было,остаётся загадкой, но я всёравно теперь тише воды,ниже травы. Ещё раз спасибо вам за кулачки и вашу поддержку
AD
21 Apr 2008, 22:58
Молодцы, так держать!!! Пусть малыш маму больше не пугает :-) Будь аккуратна и береги себя
22 Apr 2008, 13:26
Ну Слава Богу! Да, на самом деле надо потише! Потом напрыгаешься! :-)
23 Apr 2008, 10:03
Всем доброго дня! О встрече договорились и пропали! :-( Какие у кого новости?
24 Apr 2008, 10:59
:-) никто не пишет. Как у тебя самочувствие? Моего папулю выписывают...
24 Apr 2008, 11:09
Надеюсь папа хорошо себя чувствует? У меня все ок. ттт Потихоньку хожу по врачам, к которым отправили. Каких то особенных ощущений нет.
24 Apr 2008, 14:24
До полного выздоровления еще далеко, но вставать начал, пытается ходить по немногу :-) все будет хорошо
24 Apr 2008, 14:45
Ольчик! Папa твой наверное такой же оптимистище. как ты - дай Бог ему поскорей поправиться. @@@@@@@@@@@@
Привет! А мне как то и нечего писать! Просто сейчас живу и пока ничего не делаю. Вот в мае к врачу, тогда что то начну:)
24 Apr 2008, 12:53
Привет, Вот и мне тоже пока нечего писать, но читаю регулярно и за всех переживаю и держу кулаки. Воть. 15 мая уезжаю а Турцию отдыхать.
24 Apr 2008, 13:37
А говоришь нечего писать! Отдыхать едешь! Везучка! Все проблемы уладились?
24 Apr 2008, 13:59
Одну проблему точно решила, наконец-то нашли причину почему у моего ребенка постоянно живот болел, 2 года искали, по больницам ездили. Теперь 2-ух месячный курс лечения. Теперь осталось преодолеть кризис семейных отношений. У нас с мужем в мае 15 лет как мы вместе. Вот и поедим в Турляндию, может что-то измениться к лучшему.
24 Apr 2008, 14:25
Желаю хорошенько отдохнуть, восстановить отношения и выкинуть из головы все трудности!!! :-)
24 Apr 2008, 14:41
Ну что ж очень надеюсь, что вам всё под силу...главное - желание :-) Наслаждайтес отдыхом и привезите нам оттуда отличную погоду на всё лето 6-)
Отдых должен пойти на пользу:)
24 Apr 2008, 19:30
Одной проблемой меньше-это уже полдела.Как хочется тоже в отпуск и поехать все равно куда
24 Apr 2008, 22:38
Спасибо , за добрые пожелания, девчонки! Будем стараться хорошо отдохнуть.
25 Apr 2008, 11:03
Ну вот, блин, придумали!!! И слов где таких набрались?? Пара уже вторую детку делать, а они кризис!! :-)
25 Apr 2008, 08:43
Девочки, приветик! Не судьба видно мне свой пуз на встречу притащить.....заболела я:( температура 38, горло болит, сопли ручьем, не уверена что до понедельника поправлюсь....Сижу тут, чай с лимоном пью и малинкой заедаю...а на улице весна - обидно млин
привет! нука выздоравливай!!! тебе с масиком скоро встречатся!!!!
28 Apr 2008, 08:51
Выздоравливай обязательно!!! Вам с малышом болеть нельзя!!! @@@@@@@@@ Встретимся в другой раз :-)
AD
AD
Anonymous
25 Apr 2008, 10:32
Девочки, подскажите, пожалуйста! Экошные лек-ва у вас покупают по рецепту или как в России - без? Интересуют: менопур, актовегин, фраксипарин, прогинова, тромбо-асс. Спасибо! (с транслита)
Я всё это в клинике без рецепта покупала
Anonymous
25 Apr 2008, 10:39
Фросик, Спасибо!!! (с транслита)
27 Apr 2008, 19:55
Всем привет,всех с праздником.Где все попрятались? Я завтра звоню-заказываю стол.Сюда я уже не напишу,чтобы подтвердить,поэтому я напишу кому-нибудь из девченок сообщение,а вы потом уже сюда напишите.До завтра
27 Apr 2008, 22:16
Христос Воскресе тем кто празднует православную Пасху! Девочки, всем бодрости, удачи огромной,веры что у нас всё будет отлично!
28 Apr 2008, 08:53
Христос Воскресе всем православным!!! :-)
28 Apr 2008, 11:18
Всех с прошедшей пасхой! На улице солнышко, настроение поднимаеться. Вчера еще подружка позвонила, обрадовала, что у нее 9 недель. В ноябре у нее было крио -мимо. В декабре крио ,беременность, но выкидыш на 6 неделях. И вот в марте крио опять удача.
28 Apr 2008, 08:55
Напоминаю, встреча назначена 28.04 в 18.00 в Лидо на Дзирнаву!!! Присоединяются все, никто не стесняется!!! :-) Можно опаздывать :-)
28 Apr 2008, 11:15
Всем большой привет! Ужасно по всем соскучилась, приду с удовольствием. Еще ничего не прочитала за прошлую неделю, надеюсь, у Вас тут все было хорошо:))
28 Apr 2008, 11:36
СТОЛИК ЗАКАЗАН, так что место встречи изменить нельзя! Буду рада увидеть родные лица и познокомиться с новенькими!!!! До встречи!
28 Apr 2008, 11:37
Фросик, просьба к тебе лично: оставь свою голову на работе (если она тебе мешает) и приходи! Нам тебя будет очень нехватать!
Привет Анютик!!! Спасибо за заботу обо мне, но не могу я, вот стопор на общение встал и стоит!!!
28 Apr 2008, 15:49
Фросик, надеюсь, твой стопор пройдет к нашей следующей встрече, мы соскучились... Но все надо делать по душе и желанию...:-*
28 Apr 2008, 16:14
Пилниги пиекриту!!! Какие наши годы ;-) впереди много весёлых встеч и наш Фросик всегда на них желланый участник! Сегодня буду...
Хорошо вам посидеть, мысленно я буду с вами!!!!
28 Apr 2008, 16:18
Если что...мы тебе стул займём :-)
Викусь!!!!! спасибки!!! Я стараюсь по немногу возвращаться, так что я ещё вам надоем потом:))) А сейчас на нашу общую тему могу говорить только виртуально, а лично,сразу в слёзы. Хотя я знаю что наши встречи дают много позитива и удач, что было доказано. Так что надеюсь что в скором времени мы ещё раз встретимся:)))
28 Apr 2008, 17:19
Мы у тебя есть шоб понимать тебя, так что, как в песне поётся у нас - ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ!!!! :-*
28 Apr 2008, 17:31
Привет девчонки! Я всегда мысленно с вами - редко пишу, но постоянно читаю. В прошлый раз на встречу не получилось прийти, а в этот у меня ситуация схожая с Фросенькой, вот думала, что если она все таки решится, то и я пойду. Но видно так лучше... А вам от всей души желаю весело провести время и зарядится положительными эмоциями! :)
Катюнь, я незнаю что с тобой случилось, но ты держись!!!! Мы с тобой на следующую встречу настроимся и пойдём;))))
AD
AD
29 Apr 2008, 09:32
И я! И я! На следующую встречу!
29 Apr 2008, 09:40
Дату давай придумывай....;-)
29 Apr 2008, 09:40
Договорились Фросенька :) Держаться стараюсь, но получается этапами.
Конечно, как можно выбросить всё из головы. Но всё таки должна же к нам придти белая полосочка, вместе с белым аистом:)))
29 Apr 2008, 09:43
Катюш, ты попереживай, поплачь....все образуется... Не знаю, что у тебя случилось, но мы тут все вместе переживаем, плачем и радуемся... кончится черная полоса, начнется белая...все меняется... надо себя настроить...
29 Apr 2008, 16:42
Спасибо! Действительно стало полегче :)
29 Apr 2008, 17:00
Вот и хорошо!!!! Скоро выходные, нагуляемся:))
29 Apr 2008, 09:42
Кать!!! Держись... Мы будем рады помочь... Приходи в себя и следующий раз обязательно приходи...наши встечи действительно очень позитивно влияют на настроение!!
Наша милая Викуля позитивчик, молодчина:)))
29 Apr 2008, 09:53
Стараюсь...:-* В голове крутится детская песенка : Вместе весело шагать по просторам и конечно припевать лучше хором!!!! Так и у нас...
:))))
29 Apr 2008, 09:55
:-))) Суперрррр....
29 Apr 2008, 09:33
Всем привет! Ну как посидели? Кто был? Сколько было? Быстренько все рассказывайте!
29 Apr 2008, 09:39
Приветик!!! Посидели как всегда хорошо, только мало нас было, не балуют девочки своим присутствием.... Посидели я, Анюта, Черничка, Вика, Ореолка и Юлечка :-) Юлечка, тебе еще раз огромное спасибо за свечу!!! :-*
29 Apr 2008, 09:45
Да. Как-то немного вас было. :-( Хотя тем кого не было не так обидно будет! Но какие-то неактивные девчонки!
Ну почему же. 6 девуль было, 3 отсутствовали, есть причины. Нас же здесь не так много!!!!
29 Apr 2008, 09:50
Лихая собиралась, Want baby, Ягодка.
Ягодка наверное масика не смогла кому то оставить, а вот Лихую совсем не слышно:(
29 Apr 2008, 15:50
Приветик!Рада что хорошо посидели, а я всё время ломала голову как к вам попасть.Всё таки далеко.Доченьку свою так и не нашла с кем оставить.Заболела, в сад не ходим, бабушку только с больницы выписали.Вообщем одно что безумно хотела с вами познакомится, а другое что нашлись несколько непреодалимых проблем.:(
29 Apr 2008, 09:52
Фросик, нас больше, чем кажется...Ягодка, Мусенция, Катюши две, Вант бабу, Алтер его, Лихая, Мамик, Кокошка, ты, Кирочка....и часть собиралась придти...
AD
29 Apr 2008, 09:54
Вчера с Черничкой задумались, а сколько тех, кто нас читает, но не пишет?... Переживают, скрывают, стесняются... Девочки, с нами лучше и легче... Вчера посидели - уже такие все родные... :-)
Да, я думаю таких к сожалению много!!!
Надеюсь нас также будет много с детками на руках:)))
29 Apr 2008, 09:41
были - Оля, Оля, Аня, Вика, Юля и Таня малым академическим составом в общем :)), попили из заразного бокала, подержались за пузик, потрескали фруктов, потрещали, поделились своими планами на ближайшие месяцы, решили в мае - июне ещё собраться...
Молодцы что посидели хорошо!!!
29 Apr 2008, 10:03
Фрось, а ты не думала ник поменять? Может пора уже на позитивный?
Слушай ты читаешь мои мысли:))) Хотя пока на позитивный не созрела, думала может просто имя оставить
29 Apr 2008, 10:38
Просто этот грустный....Напоминает.... Может просто имя? Фрося, Фросик, Фрос, Фросюля, Фросенция, Фро....Ну меня понесло!
29 Apr 2008, 10:50
плиз, по заказу беременюли красотули!!!!
29 Apr 2008, 10:57
Крвсота! Спасибо! Гораздо веселее!
29 Apr 2008, 13:00
Всем приветики:) Да, мы вчера замечательно посидели, времени, конечно, не хватило, чтобы все сказать:)) Всем огромное спасибо за позитив, с нетепением жду следующего раза:))
29 Apr 2008, 15:42
Да, встречи действительно волшебные!! Ждём результатов!!!!
29 Apr 2008, 15:52
Приветик!Доченьку свою так и не нашла с кем оставить.Заболела, в сад не ходим, бабушку только с больницы выписали.Вообщем одно что безумно хотела с вами познакомится, а другое что нашлись несколько непреодалимых проблем.:(
29 Apr 2008, 16:51
Привет, девоньки!!! Очень жалею, что не смогла присутствовать на встрече, но мне было так фигово...голова болела аж до рвоты, утром уже не выдержала и выпила таки таблетку - только тогда и уснула. Были на последнем УЗИ, мы уже 3200, к родам еще подрастем и наверное приблизимся к 4 кг!!! Дату родов тоже уже знаем (ох как скоро), т.к. будет кесарево. Но это если мась не решит раньше появится, потому как шейка начала уже укорачиваться и мышонок очень упорно по ней лупит:) На следующую встречу приду уже с мышонком, а пока ловите последние беременные чихи АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИ следующие будут уже молочно-кормящие:)
29 Apr 2008, 16:59
Молодцы, скоро в нашем топе появится первый малыш. Кррасота!!!!!!
29 Apr 2008, 18:00
Здорово, скоро масика уидишь! Легких тебе родов (и отходняка после КС) и крепкого малыша. 4 кг - богатырь да и только!
29 Apr 2008, 19:23
Ой, как быстро время летит! А я помню еще тот топ, когда было совсем грустно , ни у кого не получилось, и вдруг появился аноним, который сказал "А у меня вроде получилось". И все мы ждали , кто это тот счастливчик,хотя догадывались, конечно. Еше был в общей теме топ полный переживаний. Как здорово, что все позади и осталась так сказать финишная прямая, "паровоз подходит к остановке". Легкого КС!
29 Apr 2008, 19:42
ия его хорошо помню.Я тогда здесь только появилась.И с этим анонимом у нас Такая надежда появилась,что и в Латвии получается.А время и правда бежит,кажется,что буквально вчера было
30 Apr 2008, 08:25
Да, время как то совсем нам не друг, так летит!!!
29 Apr 2008, 23:30
Мамик!! Наслаждайся пока ещё своим беременным положением!!! За чихи спасибо!!! Надеюсь, что мася будет послушный и не придумает раньше КС с тобой встетится ;-)... Пусть всё идёт по утверждённому плану!...Лёгких родов, здоровья и радости... Запомни эти денёчки ;-)
AD
AD
30 Apr 2008, 11:32
Спасибо, дорогие, за пожелания!!!! Обязательно потом отчитаюсь про роды. КС будет у хорошего врача, на бернях читала о ней много хороших отзывов. Немного страшновато становится, когда уже точно знаешь дату появления малыша на свет....но тут уж как судьба распорядится. Остается только деньки считать до встречи.
30 Apr 2008, 12:19
Олечка, я тоже присоединяюсь ко всем добрым словам, спасибо за твои последние чихи, они должны быть самыми магическими, так как вызрели и обрели силу:)) Всего Вам наилучшего, легкого процесса и прекрасных эмоций:))
30 Apr 2008, 19:42
M@mmy! и я присоединяюсь ко всем пожеланиям и держу кулачки за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@Пусть всё пройдёт удачно и наконец-то появится в нашем топе первый малыш!!!
29 Apr 2008, 18:01
Фросик, НИК сменила - уже большое дело. Молодец, так держать! Надеюсь еще увидемся, и не раз, и с малышами тоже!
29 Apr 2008, 18:03
Вопрос про Утрогест (не для меня): если его принимаешь, м-е все равно начинаются, или до отмены не должны идти? Мне говорили, что на нем не должны начинаться, а другие врачи говорят, что так и так придут, если ничего нет.
29 Apr 2008, 18:45
У меня всё равно начинаются. В этот раз даже не допила все.
29 Apr 2008, 19:38
а у меня не начинались,живот тянул,казалось-вот-вот начнутся.А начинались стабильно на 5 день после отмены.Но это было в крои в ЕЦ,а после протокола еще при утрике начинало мазать
30 Apr 2008, 12:20
У меня все началось еще до получения рез-та ХГЧ. Утрогест принимала.
29 Apr 2008, 19:40
Всем приветик,предлагаю-пусть следующую дату встречи назначает Кирка.Как ей будет удобнее,а мы здесь уже соберемся
30 Apr 2008, 10:01
Ой, спасибо! Уважили! Буду думать дату!
29 Apr 2008, 21:08
Всем привет! Очень извиняюсь за мою неявку на встречу,передавала всем приветы,поцелуи через Вичку,не знаю донесла ли :))) На меня напала срочная работа и именно в то время,когда была назначена встреча :( На следующие посиделки,за пузики - подержалки очень надеюсь попасть. Фросик, молодец, что ник поменяла:),все будет хорошо,это обязательно!!!
30 Apr 2008, 08:22
Привет! А я вчера думаю, надо уже ник сменить, а то он грустный. А тут и Кирка меня об этом сапросила, а как я Б. откажу:)))
30 Apr 2008, 09:36
Want_Baby - ты свой почтовый ящик почисти, а то я не могу тебе ответить :-(
Anonymous
03 May 2008, 23:20
up
05 May 2008, 11:56
Приветики!!! Все в отдыхе, как я понимаю. Да погодка удалась, красота!!!
06 May 2008, 12:33
Да уж! Никого!
06 May 2008, 13:20
Привет!!! Я тут... Все выходные ходила по гостям... По вам соскучилась :-* Всем желаю хорошей недели, солнечного настроения и ЛЮБВИ :-D !!!!!
06 May 2008, 13:26
И ВАм девули привет!! Мы тоже активно отдохнули, и на море и в Сигулде были. Эх. ОБЪЕЛИСЬ:)))
06 May 2008, 15:32
И от нас всем приветик! Мы почти все выходные провели на диване, Брекстоны замучали....то живот, то спина. Только последние два дня удалось погулять в лесу и на море. Мышонок лупится во всю, наверное чувствует скорую встречу:) Девочки, а никто не знает что с berni.lv случилось? у меня не открывается никак....то ли комп подвисает, то ли сервак на бернях???
06 May 2008, 15:50
Мамми! Только что заходила на Берники - всё работает
AD
AD
06 May 2008, 15:51
А я думаю, куда наша скоро мамочка запропостилась:)) Может топ откроешь, с заразными призаразными чихами:) а то этот для меня совсем не выносимым становится, я как вижу что открыт был 28,03, так сразу в слёзы!!!!
06 May 2008, 17:54
Да, да, пожалуйста! Пока ты еще можешь почихать на нас:))
06 May 2008, 18:33
Девочки, всех прошу в новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1328744 АППППЧЧЧХХХИИИИИИ

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325