Меню

Юлёчек и сыночек удачливые!!!

AD
Модераторов прошу не переносить в усыновление, поскольку именно с подругами в этом разделе я прошла долгий путь и именно с ними мне хотелось бы в первую очередь поделиться своей радостью! Вовка, Володенька, солнышко мое, счастье мое…Не могу наглядеться в это дорогое лицо И это мой сын! Разрешите мне поделиться с вами своей радостью, своей историей. Извините, получилось немного длинно. Мне двадцать, я счастливая невеста, рядом любимый, все на свадьбе поднимают тосты за скорейшее прибавление в семье. И только иногда после очередного тоста где-то внутри кольнет воспоминание о напутствии врача, когда выписывалась из больницы-такое сильное восполение скорее всего еще скажется, надо проверяться . После года брака я начала действовать, проверяться и сразу посыпались проблемы. Сейчас я вспоминаю это и понимаю, что действовала как слепой котенок. Гормоны, узи, визиты к врачам, измерение темпиратуры… и никаких сдвигов в нашем деле. Наконец проверили мужа-и еще один удар-очень тяжелый мужской фактор. Врач сказал-только ЭКО. Опять же вслепую, мало что понимая вообще в ЭКО, сделали 3 протокола, 3 пролета, после чего у меня случился нервный срыв. Я сказала, что больше не хочу думать о протоколах, будем жить, как живем. Скоро после этого совершенно случайно в инете натолкнулась на ЕВУ, почитала, потом зашла еще раз, еще, и осталась:) Я хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, которые меня тогда поддержали, вправили мне мозги на место, а наши московские встречи для меня были просто огромной радостью. Потихоньку мы начали готовиться к протоколу, на этот раз обстоятельно и не спеша. Я была на 100% уверена в успехе, с такой подготовкой, с прекрасным врачом, с советами моих боевых подруг! Наверно поэтому после результата ХГЧ-0 я была в шоке…Муж меня успокаивал, сейчас отдохнем, соберемся с силами и попробуем еще раз. А я понимала, что больше не хочу…Я начала потихоньку разговаривать с ним об усыновлении, на что он мне отвечал-еще раз попробуем, если нет, то вернемся к этому вопросу. Чем ближе подходило время протокола, тем отчетливее я понимала, что не вижу в этом смысла, что есть дети, есть я, и нам надо только найти друг друга. И вот в конце января мы сидели с мужем и разговаривали. И вдруг он меня спросил-скажи честно, ты точно больше не хочешь пробовать ЭКО? Я ответила-да! И вдруг он говорит слова, которые я так ждала-Тогда давай готовить все документы к усыновлению. Я смотрела на него и плакала, любимый, спасибо тебе! Я тщательно изучаю снова ЕВУ, только теперь раздел усыновление. Собираем документы, носимся по всем инстанциям. Составляем список на обзвон опек, связываюсь с волонтерами, огромное им спасибо за помощь и советы. Я также объезжаю опеки, на территории которых есть дома ребенка и роддома и встаю везде на очереди, записываюсь к регоператору. И звоним, звоним. Мне помогала в этом вопросе моя сестра, которая тоже сидела на телефоне. И вот она мне звонит-есть мальчик, возраст наш, можно приехать поговорить. Мы мчимся с мужем в опеку, нам показывают фото…остальное уже все не важно:) Я смотрю в это личико, глазки, и мне кажется,что я таю. Больше не хочу никого смотреть и искать. Я нашла сына! Смотрю на мужа и понимаю, что он уже пропал:) Самое интересное, что я отчетливо вижу черты мужа в маленьком:) Родились мы 18 января, примерно в это время мы приняли решение о усыновлении. Увидели впервые Вовку мы на Благовещение, подписали согласие, подали заявление в суд. Неприятной неожиданностью был отказ о немедленном исполнении, надо ждать 10 дней, все это время мы ездим к Вовке.И вот с 5 мая мы дома!!! Мы четко научились говорить агу. Бу. Гы, иногда рычим рррряяяяя и рррруууу, когда недовольны начинаем причитать ай-яй-яй. А сколько еще радостных открытий у нас впереди! Когда мы просыпаемся и начинаем похныкивать, я подхожу и говорю ему-привет, мое солнышко, и тут же улыбка мне:) Иногда я просто сижу и смотрю на него, пока он спит и не могу наглядеться в это родное личико. Все мои эмоции сейчас и не опишешь, но я думаю вы поймете меня:) Огромное спасибо всем девочкам , которые поддерживали меня и помогали на пути ЭКО. Вы стали мне такими родными и дорогими подругами!!! Я благодарю Бога, за то, что вы у меня есть! Огромное спасибо девочкам с усыновления, за дельные советы, за поддержку и помощь!!! Огромное спасибо моему мужу, за поддержку, за решение, за мое счастье. Спасибо всем людям, которые помогали мне на пути к моему счастливому мамству, я всех помню и буду помнить всегда!!! Ведь вы помогли познать мне самое главное в жизни счастье-материнство! Не получается закачать фотки, попозже еще попробую.
15 May 2008, 13:22
Поздравляю с сыночком, вы такая молодец! Малышу очень повезло с родителями. Здоровья вам вашему малышу.
15 May 2008, 13:25
Я вас поздравляю!!!Очень трогательная история.Аж слезинки катились. Слава Богу,что вы нашли СВОЕГО сыночка. Счастья вашей семье и здоровья!!!!!
Поздравляю с прибавлением в семье :) Желаю Вове расти большим и радовать маму и папу! Счастья Вашему дому!
Юлечек поздравляю тебя с обретенным счастьем! Обязательно жду фоток. Пусть сынка и муж тебя только радуют!
15 May 2008, 14:14
Сижу плачу... так трогательно и так радостно! Поздравляю с сыном вас!!
15 May 2008, 14:16
Очень рада за вас, искренне поздравляю, я тоже переодически об этом задумываюсь, но пока не оставляю надежды на эко (за плечами 2 попытки). А скажи пожалуйста, сколько по времени заняло оформление всех необходимых документов для усыновления?
15 May 2008, 22:08
Юлечка, я плачу. Но это слезы радости за вас с Володечкой. Дай Вам Бог здоровья и счастья! Вашей семье на долгие годы!
15 May 2008, 22:36
Юлечка, ну как же я рада за вас:-) Я поздравляю вас миллион раз, преклоняюсь и восхищаюсь! Пусть это счатье в вашем доме только крепнет и приумножается! Крепкого здоровья сынульке, а вам с мужем желаю еще маленького чуда в виде девочки:-)
16 May 2008, 12:31
Юлечка,поздравляю тебя и твоего мужа с таким знаменательным для вас событием!!!! Наконец-то все свершилось, и маленькое ЧУДО появилось у вас дома.Здоровья вам богатырского, тебе сил и терпения и чтобы дальше в вашей семье все было хорошо. Чмок тебя и сыночка!!!!!!!!!
25 May 2008, 09:39
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!низкий поклон вам!!!как же я завидую вам,дай БОГ и БОГ даст вам терпения и счастья!я в это верю.
26 May 2008, 18:46
Вы такая молодчинка, поздравляю с мамским счастьем от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 May 2008, 13:42
Юльчик, ты молодец!!!! Очень рада за тебя и твою семью!!!! С нетерпением ждем фоток сынули!!!!
Молодец ты Юлечек. прям читала и плакала. И муж согласился. Вы ж молодые ещё и можно было пытаться не один раз.
15 May 2008, 19:42
Я поздравляю Вас и сынишку, эти эмоции мне сейчас так понятны :-)
Вы молодец и ваш муж-вдвойне! Теперь вас трое! Здоровья и счастья вашей семье!
15 May 2008, 20:46
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ,такие новости хорошие!!!Какие вы молодцы!!!А сынок очень очень красивый,как в такого не влюбиться,растите большие и крепкие)))
15 May 2008, 21:07
Какая же ты уууумнииица! Поздравляю от ВСЕЙ ДУШИ! Просто плачу от счастья- как же Вам повезло друг с другом! Мальчик просто прелесть! Зайчик маленький! Уже через месяц будет совсем иначе выглядеть, как мой Данька "до" и " после"- просто как после пластической операции!:-o Вот что любовь с детьми делает! Будьте счастливы! Вы просто М-О-Л-О-Д-Ц-Ы! =D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>
15 May 2008, 21:28
Юлечка и сладенький мальчишечка Вовочка! Дай Вам Бог счастья,здоровья, много много счастливых мгновений и открытий друг в друге!!! Такая Вы молодец, что решились на усыновление, что сделали судьбу маленького человечка счастливой, что наполнили его жизнь любовью Вам за это воздастся!!! Будьте счастливы, мир и здоровье всей вашей семье! (с транслита)
Уррррра!!!Вот и свершилось!!!Вот и сбылось!!! Молодчинка,Юлечка!!! А сыночек,ну просто зайка сладкий!!!ТТТТТТТТТ на него!!!Счастливой судьбы малышу и любви вашей семье!!!
AD
AD
16 May 2008, 01:21
Молодцы!!! Поздравляю!!! Пусть в вашей семье всегда будет светло и тепло :)Это долгожданное, выстраданное и заслуженное счастье!
16 May 2008, 07:20
Юлечек!!!ну еще раз поздравляю тебя от всей души!!! сыночек действительно загляденье и такой милашка! слава Богу что вы уже дома и все в хлопотах:) желаем вам побольше сонных ночей, сил и ждем встречи как только вы сможете!:)
16 May 2008, 08:17
поздравляю всю теперь уже настоящую СЕМЬЮ:) здоровья сладкому Вовчику:)
16 May 2008, 08:36
Какая вы молодец! поздравляю с сыночком!!!!!
16 May 2008, 08:52
Юлечек, поздравляю тебя!!! Володя просто золотце!!! Рада за тебя и супруга!!! Растите здоровыми, умненькими и счастливыми на радость маме с папой!!! Чмок.
16 May 2008, 09:22
Поздравляю!!! Счастья,здоровья и всех благ!!! Вы молодец!
16 May 2008, 12:36
Как радостно и приятно читать! Это на самом деле долгожданная встреча! Счастья и здоровья вашей семье!
16 May 2008, 15:17
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :) Счастья вашему семейству!!! Урааааа!!!!!
Девочки, дорогие мои! Спасибо всем огромное за поздравления и теплые пожелания!!! Извините, что не могу ответить каждой, просто не хватает пока времени:)Но я все все прочитала, очень приятно. Еще раз огромное спасибо:)
16 May 2008, 17:29
Поздравляем счастливую семью с пополнением!!!:-) Растите все на радость!!!:-) Только фоточки пропустила я? Или ещё не было?:-)
18 May 2008, 08:33
Юльчик, ты просто УМНИЦА! Всего хорошего малышу и его родителям!!!
16 May 2008, 17:12
Юлечка, поздравляю все вашу семью! Как вам всем повезло друг с другом!
16 May 2008, 19:50
Юлечка, поздравляю!!!!! Безумно рада за вас!!! Счастья вам огромного-преогромного!!! Обнимаю и крепко целую!!!!!!!
Поздравляю счастливую МАМУ с пополнением в семье! Юля, вы молодец! Желаю впереди как можно больше радостных открытий и СЧАСТЬЯ!!!
18 May 2008, 13:25
Юльчик,я так рада за тебя!!!!!!!!Даже прослезилась ,читая,ты умничка,счастья всей вашей семье,и особенно Вовчику,мы же с вами почти ровесники!!!!И ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с СЫНУЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
23 May 2008, 00:18
Юлечек! Поздравляю тебя и твоего мужа с сыном! Могу себе представить, как вы счастливы! Здоровья крепкого малышу, сладких и спокойных снов, улыбок и надежд! Счастья вашей семье!
25 May 2008, 10:11
Юлечка, от всей души, поздравляю тебя!!! Как же я за вас рада!
27 May 2008, 10:50
Юлечка Солнышко!Как я рада за тебя! Будьте счастливы это так здорово!
28 May 2008, 13:25
Юлик,молодечик!!!!!!!!главное-что вся семья счастлива, и муж просто у тебя золотой,ты такой теплый,жизнерадостный человечек,пусть твоя обаятельная улыбка теперь уже мамская:) всегда радует всех нас и твою семью:)молодцы,с сыночком вас и счастья семейного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325