Меню

ღღღГерманочки ждут аиста!

AD
24 Apr 2008, 15:28
Всем привет, начинаем активное общение и активное заберемливание;) Нашим новоиспечённым мамочкам: молочка побольше, деток попослушней, и здоровья! Всем хочушкам: удачи, а лучше двойной@@@@@@@ Беременюшкам: лёгких родов и здоровых деток! (с транслита)
24 Apr 2008, 15:31
СТАТИСТИКА: Мамочки: Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 КОНЬ-ОГОНЬ (Kasja) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07 SchMutti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, доча 7.07.07 Оханаcамара- 2ЭКО удачка, сын 04.06.07 Майская Кошка-1 ЭКО - 0, 1 КРИО - удача, сынок Марко 28.11.07 ич-ич-5ИКСИ-удача, доченька Анечка 01.04.08 Надюша-1ИКСИ0-ЗБ, 2ИКСИ-удача, доченька Никалина 03.04.08 Беременюшки: наши @@@@@@@@@@ для тех кто в протоколе/в ии/в ожидании ХГЧ: Хочушки: леди-бэби 6 свежих ИКСИ,1 икси- внематочная, 2 крио протокола. Тума- 5 ИИ, две Б и два выкидыша, 1 ЭКО - выкидыш Июлькина- проделанно: 2 ЭКО Даничка- проделанно: 3ИКСИ, 2КРИО La rose-1 икси; 9 стимуляций, из них 3 бер-ти, все 3 выкидыша на 6 неделе, 1чудо бер-ть и зб на 6 неделе. Хакуна Матата мужской фактор,1 ЭКО/ИКСИ - ЗБ на 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. LuckyAngel: 2 стимуляции, 3 ИИ, 1ИКСИ, 2крио, Natalie5 - 1ЭКО-биохимическая TinaSubbo
24 Apr 2008, 19:48
добавь мне один крио в статистику
СТАТИСТИКА NEW!
25 Apr 2008, 12:49
СТАТИСТИКА 2 Мамочки: Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 КОНЬ-ОГОНЬ (Kasja) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07 SchMutti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, доча 7.07.07 Оханаcамара- 2ЭКО удачка, сын 04.06.07 Майская Кошка-1 ЭКО - 0, 1 КРИО - удача, сынок Марко 28.11.07 ич-ич-5ИКСИ-удача, доченька Анечка 01.04.08 Надюша-1ИКСИ0-ЗБ, 2ИКСИ-удача, доченька Никалина 03.04.08 Беременюшки: наши @@@@@@@@@@ для тех кто в протоколе/в ии/в ожидании ХГЧ: Хочушки: леди-бэби 6 свежих ИКСИ,1 икси- внематочная, 2 крио протокола. Тума- 5 ИИ, две Б и два выкидыша, 1 ЭКО - выкидыш; 1КРИО Июлькина- проделанно: 2 ЭКО Даничка- проделанно: 3ИКСИ, 2КРИО; и чудоБ с ЗБ на 10-й неделе La rose-1 икси; 9 стимуляций, из них 3 бер-ти, все 3 выкидыша на 6 неделе, 1чудо бер-ть и зб на 6 неделе. Хакуна Матата мужской фактор,1 ЭКО/ИКСИ - ЗБ на 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. LuckyAngel: 2 стимуляции, 3 ИИ, 1ИКСИ, 2крио, Natalie5 - 1ЭКО-биохимическая TinaSubbo Лютиель МФ. ИКСИ (1)
Лютиель
24 Apr 2008, 16:09
пииииииииииииииип /здесь должны были стоять непереводимые идиоматические выражения, запрещенные к употреблению в этом разделе/. я кажется упоминала как-то, что в протоколе, еще до стимуляции у меня зуб покоцался. да так, что придется коронку ставить. добрая АОК неизвестно сколько даст, но я буду доплачивать где-то 250 евро, как минимум. так вот, мало того, что крио отложено до тех пор, пока зуб не сделают, мало того, что антраг муж отвез, а вот когда его утвердят и пришлют обратно (почта бастовать начнет 100% именно в тот день, когда письмо отошлют), мало того, что сегодня салями ушла с бутерброда благодаря одной серой заднице с хвостом, так у меня второй зуб полетел! угадайте, где у меня язык? в дупле. радует только то, что там надо только пломбу поменять/дорастить. на прием 9 мая. а теперича вопрос. у нас "добро" от АОК на ЭКО истекает в середине июня. нам надо будет для крио это продлевать или только если мы во второй ИКСИ-протокол соберемся?
24 Apr 2008, 16:20
дааааааааа, ну у тебя и ситуэйшен:( насчёт зубов, это плохо, очень плохо, но к сожалению ничего не сделать, тока лечить зубки. насчёт "нового добра" от кк, помоему не нужно, тока если в новый протокол соберётесь, но чтоб уж точно быть уверенной спроси у врача или в кк позвони. удачи!!! п.с. тебя в статистику внести?;) (с транслита)
24 Apr 2008, 20:12
да уж, делать нечего, буду наслаждаться походами к зубовному врачу)) можно и в статистику)) (с транслита)
25 Apr 2008, 12:55
записала, а скока чего эко? крио? есть примерно 1 час 45 минут для отредактирования;) (с транслита)
25 Apr 2008, 13:05
МФ. ИКСИ (1) (с транслита)
25 Apr 2008, 16:44
у тебю есть ещё время на редактирование? У мну вот ещё и чудоБ с ЗБ на 10-й неделе есть... Хоть и ЗБ-но Б! Ну в смысле как медаль :) :(
25 Apr 2008, 16:47
было, отредактировала. я тебе "там" написала, ты уже ответила? :* прочитала, и уже опять ответила;) позвоню! (с транслита)
25 Apr 2008, 16:57
и я..и я... и прочитала и ответила и ещё прочитала и ещё ответила :) Жду звонка!
24 Apr 2008, 19:49
для крио не надо, КК к нему не имеет никакого отношения
24 Apr 2008, 20:13
спасибо)) (с транслита)
24 Apr 2008, 16:59
Галюша, ичик, поздравляю тебя с рождением чудной доченьки! А Максик какой большой то стал, теперь тебе помогать будет по хозяйству:-))))
25 Apr 2008, 19:53
только сегодня думала, что надо тебе написать.... спасибо за поздравления :-* Как у вас-то дела? Будет время - напиши может на е-маил....
25 Apr 2008, 12:20
девочки, кому генетику делали, сколько времени длится это до результата?
25 Apr 2008, 13:05
По-моему недель шесть.
25 Apr 2008, 13:10
офф: как ты? какие новости? может тебя тоже в статистику внести?;) (с транслита)
29 Apr 2008, 18:59
Ой, Розик, не хочу в статистику, даже не знаю почему. Как захочу скажу:-)
AD
AD
25 Apr 2008, 13:08
ленуська генетику какую именно? что то я сёна на "шлаухе" стою;) толи погода виновата, то ли что... humangenetische partneruntersuchung: результаты ждали примерно 6 недель, а HLA 2,5 месяца, но его вобщето тоже около 6 недель ждут. а вам что теперь генетику проверять надо? как сыночка? какие "достижения"? как бэбишвиммен? :* (с транслита)
27 Apr 2008, 00:44
ой, она еще разная бывает? ну в среднем понятно... это не мне :) сыночка в порядке, апрельские фотки в альбоме. На плавании получше, подгребаю теперь побольше игрушек, чтобы было чем отвлечься :) любимое занятие теперь прыгать или маршировать на месте, так что кому надо мускулы подкачать, могу одолжить на недельку :D
27 Apr 2008, 12:41
Ой какие вы ужо клёёёёвые!!! ТТТ! Эт он себя так царапает? :О Если что у меня есть череда... Говорят помогает!
27 Apr 2008, 14:16
да, не успеваю ногти стричь, у меня бы так росли :0 но заживает быстро само по себе, через 2 дня уже никаких следов не остается :)
27 Apr 2008, 14:15
сыночка-супер, ттт, на вас, какие глазки, прям моя мечта:* и на животике хорошо лежит, не капризничает при этом? и ты очень хорошо выглядиш:* молодцы! (с транслита)
27 Apr 2008, 14:18
спасибо, спасибо :) на животике лежит хорошо, но недолго, начинает возмущаться :)
27 Apr 2008, 14:26
;) у меня племянник, вобще не любит на животике лежат, раньше сразу был крик и рёв, теперь сам назад/вернее на бок переворачивается. а ты его уже подкармливаешь? баночками там всякими, меня щас в детском питании, наверное тапками да гнилыми помидорами бы закидали;) (с транслита)
27 Apr 2008, 14:32
племянник-то младше нашего? вот молодец, наш ленится переворачиваться :( пока не прикармливаю, но, наверно, начну вот-вот хотя бы на ночь бутылочку давать, а то ночью каждые 2 часа грудь кушаем
27 Apr 2008, 14:39
ну да он 12.12. родился. его уже с начала апреля с баночек кормят и несколько раз в день титю кушает, а бутылки вобще не признаёт, никакие, если водичку ему дают то тока с ложечки, я уже посоветовала "поильничик" купить, пока не купили. вобщем все детки разные;) с баночек кормят после похода к врачу я тогда писала, что он мало весит, вот и пришлось, а ему и нравится;) видать ффффкусно:-9 (с транслита)
28 Apr 2008, 08:55
ну вот, стоило только написать, сегодня взял сам перевернулся, я вне себя от счастья :D
28 Apr 2008, 12:02
ну вот видишь какой сынок твой молодец!;) поздравляю!!! (с транслита)
25 Apr 2008, 16:42
мне через недели 4 пришли! Ну и тоже офик:-вы чтоли за вторым?Или для знакомых узнаёш?
27 Apr 2008, 00:45
за вторым бы с удовольствием, да рановато пока :)
25 Apr 2008, 13:29
Всем привет! А я таки сдала в этом цикле кровь на гормоны и в среду была у врача по поводу результатов. Дело обстоит хреново. В гормонах полный хаос. ЛГ, ФСГ завышены, эстрадиол очень низкий, многие гормоны на самых границах нормы. Врач сказал, что результат неважный и они отправили кровь на дальнейшее исследование и вот оно еще не готово. Так что мазня через 3-4 дня после М обусловлена скорее всего этим, скудные М тоже из-за этого и вообще яичники функционируют плохо. Сделала узи, на 13 ДЦ эндометрия нет совсем:-( У меня вообще в последнее время М больше на мазню похожи чем на М. В общем отправила она меня в киву. Сказала, что если бы у нас не было Kinderwunsch, то она бы просто выписала таблетки (я так понимаю речь шла о противозачаточных), а поскольку у нас наоборот Kinderwunsch, то надо пилить в киву, этим она уже не занимается. Ну а я конечно думаю, что все это результат ЭКО, побочный эффект так сказать. До этого гормоны были в норме, и в самом начале хочушества я сдавала, и перед ЭКО, они прямо посерединке были:-) Теперь даже не знаю возможно ли ЭКО в ЕЦ, как я себе надумала. Ну а насчет моих жалоб опять ничего:-( Сказала что непонятно почему кровит после ПА и почему мне больно. Я попросила сделать кольпоскопию, она сказала, что не видит смысла. Хотя, девочки, кольпоскоп он же рядом с креслом стоит, ну что трудно что ли шейку увеличенно посмотреть??? Ну ведь явно же она кровит:-( Врач взяла 2 мазка, на цитотлогию и на бактерии и вот когда она палочки вытаскивала, то кончики прямо так хорошо в крови были. Ну она же с шейки мазок берет!!! Я говорю ей, что вот, даже палочки в крови! А она мне сказала, что это нормально, такое часто бывает и у многих женщин кровит при взятии мазков даже больше. О как! Т.е. при взятии мазков кровит, но ведь при ПА контакт эээ интенсивнее будет и длительнее, т.е. вообще капец. В общем подождем результат дообследования крови, поедем в киву, а там наверно поеду в Россию. Я не хочу делать ЭКО вслепую, хочу подготовиться как можно лучше. Страшно, блин:-( Интересно, а что в киву скажут по поводу гормонов? Будут в норму приводить и потом ЭКО или сразу ЭКО, а при стимуляции типа учитывать это все будут? И еще я не спросила на какое дообледование они кровь направили. Сначала думала, что может на неосновные гормоны, а потом результат почитала, там написано что рекомендуется дообследование с целью проверить фоллуклярный запас, вроде так. Т.е. можно будет увидеть есть ли шанс получить нормальные ЯК? Кто что скажет?
25 Apr 2008, 15:52
Действительно хаос какой-то. Кое-какие гормоны можно в порядок привести, а кое-какие нет, думаю тебе в киву всё раскажут. У меня тоже хаос гормональный, но мои в порядок к сожалению не приводятся и надо идти так на ИКСИ. А на фоликулярный запас всегда проверяют если ФСГ завышен, это может быть показателем что ты LOW RESPONDER. У тебя были проблемы с ростом фоликулов? Это "АМХ гормон" проверяется, мне его тоже проверяли. (с транслита)
25 Apr 2008, 17:14
У меня была всего одна стимуляция, тогда все росло нормально, получили 13 ЯК, из них зрелыми оказались 12. Но у меня тогда все нормально было, все мои проблемы начались после протокола. Мегг, а что значит LOW RESPONDER? У меня в заключении так и написано, что рекомендуется проверить anti-Muller-Hormon (AMH). Я так понимаю, на него мою кровь дальше и отправили проверять. Т.е. он покажет фоллукулярный запас и есть ли смысл делать стимуляцию? Мегг, а какие гормоны можно выправить, а какие нет? Я в этом полный профан, пока...
25 Apr 2008, 17:17
мне тоже проверяли фолликулярный запас, оказался ниже нормы. правда я не знаю на что это влияет:think
25 Apr 2008, 17:22
Ну я так понимаю, что фолликулярный запас, это сколько ЯК твой организм может еще произвести. Тума, а почему тебе проверяли и что сказали? Проверяли до протокола или после? Что у тебя с гормонами? Извини, что столько вопросов, невесело мне чего-то от всего этого, вот и кипишую.
25 Apr 2008, 18:21
проверяли после протокола, когда КиВу поменяла, врач у меня СПКЯ подозревает, но все гормоны в норме, кроме этого который за фолликулярный запас отвечает, она сказала это из за СПКЯ. а ты когда в протокол собираешься? может и правда есть смысл выровнять гормональный фон с помощью пилли?
29 Apr 2008, 18:54
Ты имеешь в виду с помощью противозачаточных?В протокол не знаю когда, я бы хотела сначала с шейкой разобраться. Я вот думаю, а что если попить противозачаточные 2-3 месяца, а потом после отмены сразу ЭКО в ЕЦ? Ну а вообще послушаю что в киву предложат,будут корректировать или нет.
AD
AD
Тум, куда совсем пропала? Ни в мессе, ни в аське не появляешься... Все хорошо? Начинаю беспокоиться...
04 May 2008, 00:53
у неё тырнета;) нету, комп. сломался. у них всё ок. передам ей что ты ей интересовалась:) (с транслита)
25 Apr 2008, 19:38
Лов респондер это кто плохо реагирует на стимуляцию, им надо обычно колоть огромную дозу а вырастает всего 1-2-3 фолликула. Но похоже что у тебя всё в порядке, если 13 ЯК было, не волнуйся :-) http://www.wunschkinder.net/theorie/krankheiten/low-responder/ На счёт выправлемия я тоже не оcень разбираюсь, только знаю что моей знакомой что-то выправляли,вроде на ОК сажали из-за повышеного ФСГ. А у меня завышен ЛХ, Андреногены, Тестостерон и их нельзя ничем понизить. Как ни странно, но плохие анализы у меня тоже появились после протоколов. (с транслита)
29 Apr 2008, 18:57
В общем послушаем что врач скажет про гормоны:-) А то что у тебя после стимуляции плохие анализы как раз и не странно, стимуляция ведь нешуточная.
25 Apr 2008, 17:13
Всем огромный привет!!! Заскочила на секунду ломой и сразу к компу.Слава Богу Ева не глючит!!! Наши последние новости: растем не по дням, а по часам( на сегодня УЖЕ 1860!!!), кушаем с бутылочки, съедаем все до последней капли, перевели из реанимации в обыкновенное детское отделение (лежит в палате с 12-ти летней девочкой), врач говорит, что если бы все недоношенные были бы такие стабильные, то им делать было бы нечего. Все побежала пумпаца. Цем-цем!!1
25 Apr 2008, 17:18
молодец кроха! продолжайте в томже темпе набирать вес, чтобы побыстрее домой отпустили:)
25 Apr 2008, 17:18
Молодцы вы какие:-) Домой когда переберетесь?
25 Apr 2008, 17:21
молодец малышка, ттт, пускай и дальше в том же духе, и побыстрей домой, а дома как говорят, и стены лечат. удачи :* (с транслита)
25 Apr 2008, 19:45
Детское отделение это уже супер! набирайтесь сил и килограмчиков. (с транслита)
27 Apr 2008, 00:46
молодцы вы, продолжайте в том же духе!!!
28 Apr 2008, 18:09
Девулечка молодец, так и держать дальше!!! (с транслита)
27 Apr 2008, 00:22
Всех с светлым праздником Пасхи!!! И огромное спасибо за поддержку!!!!
27 Apr 2008, 00:34
присоединяюсь к поздравлениям. надюша, как доченька? когда её домой выпустят, к пдр-у? или когда определённый вес набирёт? (с транслита)
27 Apr 2008, 00:47
присоединяюсь!
30 Apr 2008, 10:31
Мы дома!!! Вес при выписке 2030!!! Пытаемся брать грудь, но с бутылочки охотнее, но мы не сдаемся!!! Ночь провели относительно спокойно
30 Apr 2008, 12:08
Ура!:) поздравляю с выпиской:) удачи в борьбе за ГВ:) (с транслита)
30 Apr 2008, 13:56
поздравляю с выпиской!!! удачного продвижения с гв @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а с бутылочки твоё молочко, или смесь? (с транслита)
30 Apr 2008, 14:52
Поздравляю с выпиской! Давайте отъедайтесь теперь, набирайте килограммчики:-)
30 Apr 2008, 15:25
Позжравляю с возвращением! Дома всегда лучше :-) Удачи с налаживанием ГВ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 May 2008, 09:56
Поздравляю с возвращением!!! поскорее наладить вам гв!!
AD
01 May 2008, 23:42
всем приветик, и поздравляю уже почти с прошедшим;) 1 Мая. всем удачи, здоровья и любви! (с транслита)
02 May 2008, 12:02
Присоединяемся к поздравлялкам!!! Прикол-Нам отказали в деньгах на покупку для ребенка мебели, одежды, коляски. Мотивация умереть и не встать-мы антраг заполнили 1.04, а они его получили 14.04, а Никалинка родилась 3.04-так вот ей не положено, потому что эти деньги дают только будущим матерям, а не тем кто ими уже стал и спорить с ними безполезно.
02 May 2008, 15:39
ого:( а вы почтой отправляли? вроде бы считается дата почтового штемпеля. (с транслита)
02 May 2008, 20:36
Надюш, так почта же бастовала! Есть же штемпель на письме? Может побороться ещё? И, прости, не могла бы ты подсказать, где эти деньги дают и что для этого надо иметь и заполнять и дают каждому ли? Я вобще не получила ничего - как сельбстштендиге не имею прада как оказалось даже на Муттершафтсгельд а с деньгами ну очень хреново сейчас - была бы рада 10 евро даже :-). спасибо тебе!
03 May 2008, 20:11
Этот антраг называется-Muter und Kind Schutz ungeborene Leben_ ставиться во время беременности в Каритасе или AWO. я приносила бешайд, мутерпас и копию паспорта.Если поторопишься может и успеешь-УДАЧИ
03 May 2008, 21:05
Надюш, какой бешайд - сколько денег получаешь? да? Есля я сельбстштендиг тоже есть смысл идти7 И если не католичка? Прости, что столько вопростов :-). Спасибо тебе огромное!
04 May 2008, 02:58
От веры помощь не зависит( меня даже не спрашивали), а бешайд действительно о количестве получаемых денег, насчет сельбштендигов не знаю, надо спрасить на месте. Но все равно попробовать стоит.Удачи
04 May 2008, 03:25
желаю удачи в получении денюшки:* п.с. я тебе в личку написала;) (с транслита)
04 May 2008, 01:33
то майская кошка: Леночка, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день в ладонях счастье!!! Здоровья, счастья и удачи во всём!!! :*:*:* (с транслита)
04 May 2008, 02:59
И мы присоединяемся!!! С днюхой!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
04 May 2008, 16:14
С днём рождения! Счастья и удачи ! (с транслита)
04 May 2008, 16:18
И мои поздравления!!! Любви, согласия и успехов тебе, Кошечка!!!
05 May 2008, 13:31
спасибочки, девоньки :)
05 May 2008, 17:51
И я присоединяюсь к поздравлякам! Всего-всего тебе и только самого лучшего!!!!!!!!!! :*:*:*
07 May 2008, 15:35
поднимаю))) тихо у нас, прям затишье пере бурей;) (с транслита)
07 May 2008, 17:17
все набираются сил для финального броска:)
07 May 2008, 17:21
/шепотом/ и денег))) (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 16:59
девочки, подскажите, после пролетного протокола вам делали еще УЗИ? или как? мне врач сказал явиться на беседу через 2 месяца!!!
07 May 2008, 17:17
на сколько я знаю не делают, а зачем?
07 May 2008, 17:18
нет, не делали. бумажки на КРИО прислали, а по телефону доктор сказал, что могу прям вот щас начинать, а могу погодить месяц-другой. в КРИО бумажках написано, что если соберусь, то звонить в первый день цикла, чтобы время УЗИ дали и т.п. (с транслита)
AD
AD
07 May 2008, 17:18
девочки, не смотрели передачу вчера про ртль2 про рождение однояйцевых четверняшек? вот уж чудо так чудо:)
07 May 2008, 17:20
неет. во сколько была, попрошу мужа, может вытянет))) я недавно слшала, что тройняшки в Америке родились однояйцевые, там приводили, данные, что это слушай на сколько-то тысяч беременностей, редкость, дескать несусветная. (с транслита)
07 May 2008, 18:30
вчера по ртль2 в 22.15. про четверняшек тоже говорили что вероятность 1 к 600.000, а родились живыми и здоровыми только в одном случае во всем мире! наверно его и показывали
07 May 2008, 18:51
наверное. надо будет попытать супруга, пускай вытаскивает мне передачу. вспомнила, как в каком-то советском еще журнале рассказывали о 5рняшках:) не думаю, что однояйцевые, но все 5 девочек были на одно лицо. а уж в школьной форме с белыми передниками и гладиолусами вообще не отличишь. интересно, это такая шутка природы?) (с транслита)
07 May 2008, 18:53
если да, то какая то жестокая шутка. в передаче как раз говорилось что если один из малышей погибнет в утробе то потянет за собой и всех остальных
07 May 2008, 19:02
я о том, что девочки так похожи были:) а степень риска при такой беременности - я своим слабым умишком даже не представляю. я бы тронулась на нервной почве еще дальше, чем ныне. (с транслита)
07 May 2008, 19:55
слушай, а ты спрашивала про стоимоть крио?
07 May 2008, 20:02
ага:) интересно зэ:) мне, правда, пришли уже бумажки. 390 без медикаментов и без доп.манипуляций. в моем праксисе денежки вперед:) (с транслита)
07 May 2008, 20:55
мне пришел счет на 514 без лекарств, а почему деньги вперед? боятся что сбежишь вместе с детьми в мексику?:)
07 May 2008, 21:07
ниииизнаю:) практика у них такая. думаю, они больше боятся, что при неудачах не заплатят. типа, результата нету. деньги в день вмешательства желают. в день пункции большую часть, в день подсадки остаток. как с КРИО - не знаю, может совсем вперед захотят:) (с транслита)
07 May 2008, 21:12
ты случайно не в Гревенбройхе? :) прямо до боли знакомая история и цены :)
07 May 2008, 21:24
случайно да)) (с транслита)
07 May 2008, 21:15
ничего себе, мне в прошлой клинике через 2 месяца где то счет приходил, а в этой через 2-3 недели, и заплвтить написано в течение четырех недель
07 May 2008, 21:28
честно говоря, мне так даже где-то спокойнее)) я не люблю счета)) тем более, на такие суммы)) (с транслита)
08 May 2008, 13:44
о, ну а чё ты раньше то не сказала;) я бы "герне" посмотрела. (с транслита)
08 May 2008, 13:59
забыла патамушта:) в след вторник будет передача про индийскую девочку, которая родилась с 4 ногами и 4 руками
08 May 2008, 14:24
нееееее, это меня не так заинтирисовало, как про 4 однояйцовых близняцоффф;) ну да ладно. в след. раз не забывай расказать всем про что то интересное, ок?:* (с транслита)
07 May 2008, 23:34
Девочки добрый вечер! Подскажите, я после гистеры (чистили полипы и плюс врач сказал была гиперплазия) пила антибиотики и на фоне етого начался кандидоз, еще лечу, а нам завтра на прием к врачу уже должны по идее начать стимуляцию в етом цикле (а цикл 11 начнется). Можно ли начинать протокол с кандидозом??
08 May 2008, 12:41
Ничего страшного:-), кандидоз быстро лечится. Тем более цикл только начнется, до пункции по-любому успеете.
08 May 2008, 21:48
кажется, лето пришло:) хорошо бы еще, чтобы задержалось до августа))) а у меня глазки болят, как будто в них песку насыпали. неужто аллергия на какую-то пыльцу вылезла? (с транслита)
AD
AD
09 May 2008, 03:55
;) надеюсь ты не глазливая, а то тока так хорошо на улице стало:) а насчёт глазок может к врачу сходить, allergie test сделать? (с транслита)
09 May 2008, 10:40
неее, что ты! я пока это писала - усиленно стучала: пальцами по клавиатуре, а головой по деревянному столу, чтобы не сглазить;) к врачу надо бы, но я сначала с жубами разберусь))). а еще у меня сомнения, аллергия-ли. вдруг, просто на солнце реакция, на яркое. очечки-то неизвестно где)) (с транслита)
09 May 2008, 03:56
девульки всex с праздником;) :* (с транслита)
09 May 2008, 14:44
с праздником:) (с транслита)
11 May 2008, 21:44
офф.. Розочка, спасибо за сообщение и заботу - приятно :-)
13 May 2008, 14:13
незачто;) удачи:* (с транслита)
09 May 2008, 14:49
/пиииииииииииииииииииип-2/ я сегодня была у зубного со своим "вторым" зубом. так вот, там тоже нужна коронка! сумма собственного участия удваивается, есесно. антраг в АОК уже подала, они мне его сразу и вернули подписанный. 19 иду гипсоваться, а 2 июня ставить коронки. а пока побегаю по потолку и попляшу на нервах у окружающих. не все ж мне одной, правда? короче, кто на муттертаг у свекрови из родственников без каски придет - тот сам и виноватый. а вы мне, если что, обеспечьте алиби. битте-битте:):):) (с транслита)
09 May 2008, 15:56
Всем привет! Кто-нибудь в протокол собирается? А то мне как-то скучно одной ;-) Я была вчера на предварительном разговоре, все договора подписаны! Уже получила все рецепты и план действий. Через неделю начинаю пить пилле, на 10-12 пиллен-день иду на узи, и начинаю блокаду. Ну а там уже пойдёт всё быстро. Так что присоединяйтесь ;-) (с транслита)
09 May 2008, 17:42
Меги удачи огромной!!!! Пусть все получиться, а то на всю Германию ЭКО беременюшки на нас с ичиком закончились и топик новый открывать некому и заражать всех. Так что постарайся!!1 Ответственность на тебе большая ВПЕРЕД
09 May 2008, 20:12
удачи!:) (с транслита)
11 May 2008, 21:43
Удачи огромной, Мегг!!!! АПЧХИИИИИ на тебя!
09 May 2008, 21:12
Передача http://www.n-tv.de/960325.htmll 12.05 20.10 n-tv
10 May 2008, 20:30
Лиза, спасибо, я про эту передачу по RTL слышала и несколько отрывков показали, а вот по какому каналу показывать будут прослушала, по программе сама не нашла. Буду смотреть :)
10 May 2008, 20:49
А в 22.03 будет еще обсуждение этой темы.
11 May 2008, 21:42
Забежала наверное в последний раз чихнуть на вас, дорогие :-)! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы все поскорее стали мамочками!!!!!!!!!!
12 May 2008, 18:09
Постою немного под последними чихами :) :* Лёгких родов Ломоша!!!
13 May 2008, 14:12
ой, спасибки за чихи, я их припасу, для "разрешOнного момента;)" лёгких родов! здорового малышика и здоровья! :* (с транслита)
12 May 2008, 18:20
Мы ездили на праздники к Розочке! В культурную программу вошло посещение Страны Фантазий! Фотки в паспорте!
13 May 2008, 14:19
вау какие фотки:* ну и как погуляли? ;) п.с. а чего "ту" красявую не вставила? (с транслита)
13 May 2008, 19:16
у мну на 99% заполненно :oops Я не помню в какую ты сегодня смену, будиш дома позвони!
AD
15 May 2008, 11:15
ой, здорово, какие вы предпринимательницы! :) у нас тоже это посещение в планах годика через 2-3 :D
13 May 2008, 15:47
посмотрела я вчера передачу, на которую выше ссылку привели. поняла, почему многие, кто с проблемой не сталкивался, считают искусственное оплодотворение чем-то вроде шаманских танцев с бубнами или чем-то противоестественным просто по недоумению еще не запрещенным. думаю, посмотри я педерачку еще года два назад, сама бы так думала. такое ощущение, что учуяв вкусный запах, кусок мыла в рот засунула. тьфу, короче. (с транслита)
13 May 2008, 16:15
Я, к сожалению, не смогла посмотреть. Реклама была завлекательная. Журналисты могут опошлить все, к чему прикасаются. Человек, которого тема лично затрагивает, воспринимает все, конечно, по-другому. То, что в ней со стороны можно увидеть сплошное шаманство, известно, по-моему, давно. Мы, к сожалению, здесь ничего изменить не можем. :(
13 May 2008, 21:44
здесь не то, чтобы опошлили, а скорее полностью "данебен". про сами технологии говорилось крайне мало и такие... довольно-таки известные истины. никаких новый открытий не предъявили. немецкая пара, поехавшая в Нью-Йорк за "новыми техологиями", поехала, на мой взгляд за более широкими возможностями (все эмбрионы доращивали, что здесь невозможно). самым научным, намой взгляд было краткое описание ИКСИ с картинками:) все остальные американские возможности (ДЯ, сурмамы, заказ спермы на дом, возможность иметь детей гей-парам) рассматривались опять-таки ма мой згляд с точки зрения денег. немецкого репродуктолога в начале фильма показали только для того, чтобы он успел сказать, что в ГЕрмании ничего нового нельзя. на фоне того, что в Америке все можно - звучало печальней некуда. ну вот как-то так:) (с транслита)
14 May 2008, 00:43
ну и мои фотки с фантазиаляндa;) http://www.eva.ru/albumpage/88396/12.html (с транслита)
14 May 2008, 15:25
вау какие фотки! ну как отдохнули? :-P :think
14 May 2008, 14:26
А МЫ БЫЛИ ВЧЕРА С НИКОЙ У ДОХТЕРА. НАС ОБСЛЕДОВАЛИ С НОГ ДО ГОЛОВЫ. ВЕС-2280, РОСТ-45,5 РЕЗЮМЕ-GANS GESUNDE MÄDCHEN!!!!!!!!!!!!! ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЕМ
14 May 2008, 14:55
Ура:) и спасибо за пожелания:) (с транслита)
14 May 2008, 15:28
Поздравляяяем!!! Растите дальше и не болейте! :-* :-* :-*
14 May 2008, 16:23
молодцы, ттт, :* растите и дальше, набирайте вес и набирайтесь сил:) спасибо за пожелания:* (с транслита)
15 May 2008, 11:12
молодцы, растите дальше здоровенькими!!
15 May 2008, 11:29
Молодец мама и доча!!! Так и дальше держать!!! (с транслита)
14 May 2008, 22:16
Люуууудииииии! я снова бегаю по потолку:) выкупила медикаменты и озадачилась))) естрифам мне велено вагинально вставлять, в инструкции есесно, об этом методе ни слова. про утрогест тоже было ни слова, но там хотя бы капсулы. естрифама в одиночной упаковке в аптеке не было, мне выдали из тройной. думаю, что он одинаковый. но, он точно там растворится? это же талбетки, они же жесткие)))) (с транслита)
15 May 2008, 11:17
ну что ты всякие проблемы себе придумываешь? :) конечно, он из всех коробок одинаковый, и все нормально растворится, вставляй поглубжее :D удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 May 2008, 16:17
бесят меня эти гребаные инструкции к медикаментам. всяко, производителям давно известно для чего еще их используют. какого тогда в инструкции к декапептилу подробный рассказ про применение при проблемах с простатой... и все, а про вагинальный способ применения эфристама и утрожестана - ни слова:) так бы и стукнула составителей!:) (с транслита)
15 May 2008, 13:33
Всем приветик, как поживаете? Вот забежала почитала ваши новости, Надюша поздравляю тебя с рождением доченьки! ;) Всем протокольщицам удачи!!! Сама тоже подумываю идти за криохами своими, но пока ещё не надумала когда ...как то читала что перед днём рождением своим обычно провал :) (блин уже суеверная стала) :)))) Может тогда в июле пойду,посмотрим короче! Результатов крови пока нет, но не удивлюсь если всё в норме окажется :) как всегда!!! Вот и все короткие новости от меня! Всем приветки от меня и удачи!!!!!!
16 May 2008, 16:13
Ой, суеверия такая тяжёлая штука, у меня тоже где-то в подсознании сидит, что на растущую луну надо подсадку делать, я это когда-то прочитала и потом проверила по моим трём беременностям и по неудачам, и всё сошлось :-( И никак не выбить эту дребедень из головы. Уж не знаю как в этот раз получится, но подстртаивать ничего не буду. А про день рождение я ещё не слышала ;-) (с транслита)
17 May 2008, 11:26
Мегг, я тоже подстраивалась пару раз, под луну, три раза была подсадка на наростающую луну, три провала, кстати когда была внематочная, то была на убывающую луну подсадка! Ох уж эти приметы :) Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
18 May 2008, 09:57
астрологи считают, что наивысший шанс забеременнеть, когда луна находится в той же фазе, что и при рождении женщины (в том же лунном дне). Но при эко сложно туда попасть, да и все равно 100% гарантии нет. И в другие дни беременнеют :) желаю тебе этого в скором времени!
16 May 2008, 12:51
а у меня вчера должен был быть первый день нового цикла? ну и хде оно? я ж должна ПМС отрабатывать или как? ЗЫ. это я топик поднимаю, а то совсем упал, позабытый-позаброшенный)) (с транслита)
AD
AD
16 May 2008, 12:59
значит будет сегодня! ну или совсем не будет;)
16 May 2008, 13:12
а у меня вчера второй крио закончился неудачей.
16 May 2008, 13:16
ох:( держисть, Тумочка. (с транслита)
16 May 2008, 13:18
держусь, куда деваться то
16 May 2008, 13:57
:-( сочувствую
16 May 2008, 16:05
Тум, ну ты в следущий раз нам раскажи, мы будем за тебя наши волшебные кулачки держать. У тебя сколько криошек ещё осталось? По сколько вы подсаживаете? (с транслита)
16 May 2008, 16:09
еще 12 штук есть:) а подсаживали по 2. в след раз скажу, только не знаю когда он будет...
16 May 2008, 16:16
А размораживали тоже по два? А про качество тебе говорили? Из 12 уж должен быть хоть один ТОТ, так что терпения тебе! (с транслита)
16 May 2008, 16:33
размораживали по три, но мы бумаги на двух подписывали. в первый раз были В класса а в этот раз А, шести- и восьмиклеточные
18 May 2008, 09:59
а почему по 2 подсаживаете, боитесь? при крио вроде шансы меньше, чем в свежем протоколе. сочувствую, Тумачка.
17 May 2008, 11:23
Жаль :( Тумик не сдавайся, среди 12 снежинок есть одна или может даже две, которые пригреются у тебя! ;)
16 May 2008, 19:47
Девочки! Поспрашивайте у знакомых!!! Муж купил пару месяцев назад билет на футбол. А с отпуском облом что у него что у меня. Покупал официально.Так как желающих было много-то покупатели шли дюрх ауслёзунг! Поспрашивайте у знакомых-хочу 250-300€ Игра 16-го июня между Австрией и ГЕрманией. В е-бее такие билеты продают по 750-800€. Но у меня нету опыта-поэтому боюсь. Спрашиваю тут. ПС: Билет один. Уже оплаченный. К билету прилагаем абтритсерклерунг и копию паспорта.
16 May 2008, 20:10
кстати, в ебее оч просто продавать;)
18 May 2008, 10:02
мы, к сожалению, не фанаты. А чего ты ебея боишься, ты ж не покупаешь, а продаешь? :) попроси знакомых выставить
18 May 2008, 14:04
да я честно говоря даже и незнаю кого попросить... А самой продавать-у меня ерфарунга нет.Т.е. нету бевертунгов о продаже. Либо не купят либо дадут мало.
18 May 2008, 14:25
ну смотри, если никого не найдешь, могу помочь. у меня, правда, тоже немного, 33 бевертунга, и не 100%, но это из-за того, что один урод, который неправильное описание дал, мне отомстил негативом. А по продажам у меня все положительные.
18 May 2008, 16:22
я могла бы выставить, мы как раз седня хотим ненужные вещи попродавать;) звони если чо
18 May 2008, 00:54
Девочки, помогите разобраться. Мне кровь взяли на ревмопробу в эко-клинике в Германии, но я что-то стормозила и не спросила, зачем это нужно. Перед тем как назначить этот анализ мы говорили о свёртываемости крови. Я и подумала сначала, что анализ на свёртываемость. А когда мы уже попрощались с доктором, медсестре он сказал, чтобы кровь на ревмопробу у меня взяла. Это что, одно и тоже? Когда мне когда-то на Украине анализ на ревмопробу делали, то это было как-то связано с ЗППП, или я что-то путаю? В интернете так ничего и не нашла, на немецких сайтах про ревматизм пишут, но мне-то нужно выяснить почему имплантация не происходит, а при чём тогда ревматизм, как это связано? Кому-нибудь делали этот анализ в связи с бесплодием? О чём он говорит? К доктору ещё не скоро попаду, а по телефону ....труднова-то мне :oops на серьёзные темы, голландский с немецким путается и такой водевиль получается, аж мерси (как цирюльник Галахвастов говорил) :)
18 May 2008, 10:09
не, это не анализ на свертываемость... посмотрела в русском интернете - в основном в связи с болезнями суставов делается этот анализ, при чем тут бесплодие?.. подожди, может, кто лучше знает
18 May 2008, 14:16
Ревмотизм очень даже влияет! Особенно опасно при Б, когда он хронический. Ну вобщем гогда актуальный очаг.. незнаю как выразится. Мне тоже проверяли. Искала в нете но не нашла.Но я где-то точно читала. Мне проверяли-ничего не нашли. Просто как я думаю-при ревмотизме имеется постоянное "воспаление" и клетки которые борятся с заражениями,с инфекциями и воспалениями постоянно активированны и "налетают на всё" новое. Т.е. типа киллеров. И тем самым могут влиять на эмбрион.
AD
AD
18 May 2008, 20:28
значит, это получается уже из области иммунологии? Спасибо за ответ, подожду, может ещё кто ответит. Меня ещё удивило, что очень много пробирок крови взяли, штук 5 наверное.
18 May 2008, 20:42
на свертываемость у меня 11 пробирок брали :0
18 May 2008, 22:51
у меня 10 брали. Тоже ничего не нашли.
21 May 2008, 00:07
Девочки, спасибо вам за ответы! Звонила узнать результат - отрицательный, так что можно голову не ломать, разве может удивится очередному счёту... Всем желаю поскорее стать мамашками :)
18 May 2008, 23:31
смотрите чего я прочитала:) я даже и не знала этого Einer Frau darf nicht gekündigt werden, wenn sie beabsichtigt, mittels IVF schwanger zu werden. Eine Schwangerschaft liegt allerdings erst dann vor, wenn der Embryo in die Gebärmutter eingesetzt wurde. So entschied jetzt der Europäische Gerichtshof. интересно, вот у меня Bafög не надо возвращать за месяцы Б, может стОит потрясти статейкой перед носом бератора;)
18 May 2008, 23:40
ичик, а это для тебя интересно наверно:) http://www.kinderwunsch.de/support/news/newsdetail.asp?src=11012007_2.xml
18 May 2008, 23:57
щас я вас новостями закидаю:) хорошие новости для принимающих метформин http://www.kinderwunsch.de/support/news/newsdetail.asp?src=10252006_2.xml
19 May 2008, 14:03
солнце, тебе видать скучно? сидишь, всем классную инфу выискиваешь;) молодец:* ты не в уни? каникулы чтоль? дописываю: незаметила что ты вчера это писала;) (с транслита)
19 May 2008, 23:14
да вот, вчера зачиталась и седня в уни проспала:)
20 May 2008, 14:29
а кто тебя потом разбудил?;) (с транслита)
20 May 2008, 21:50
никто, сама встала:)
19 May 2008, 15:29
а я все жду первого дня цикла))) и к зубному сейчас пойду, на первый этап окоронкивания))) (с транслита)
19 May 2008, 23:16
как прошло свидание? чего сделали-то? (с транслита)
19 May 2008, 23:18
и когда он должен был быть. первый ДЦ? может не стОит его уже ждать?;)
20 May 2008, 15:47
ну и как? пришёл твой первый дц? ты вроде уже 16.05. писала что в ожидании;) может уже пора тестиком побаловатся, или уже? и что там зубной, чегонить интересного сделал? на всякий случай держи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
19 May 2008, 16:24
девочки,спасибо всем за пожелания удачи(месяц назад,когда я переживала по поводу большого кол-ва фолликулов). с удачей получилось у меня не очень: биохимическая. что меня настораживает: после второго положительного анализа крови мне отменили утрогест, вроде как все у меня и так было хорошо.это нормально?
19 May 2008, 23:16
а второй анализ крови когда был? вообще здесь утрогест врачи рекомендуют до 9 недель принимать, хотя КК брыкается
21 May 2008, 19:26
анализы были по правилам клиники: на 11 и 14 день после пункции. все было в норме,включая прогестерон и эстроген. вот они и оставили мне в поддержку только аспирин и магнезиум:( я теперь не знаю,что мне делать в крио? принимать утрогест самовольно? или опять довериться врачам?
21 May 2008, 20:06
а у тебя есть утрогест? я бы принимала самовольно, от него вреда не будет - это точно! тут трудно сказать, из за этого сорвалась Б или нет, но лучше перестраховаться в след раз
21 May 2008, 20:12
у меня есть полторы пачки и рецепт на еще одну:) какое-то время протяну. а про причины у врачей одна песня:генетика.
AD
21 May 2008, 21:13
а у вас что то с генетикой? на первое время утрогеста хватит, а там можно и у гинеколога выклянчить;)
21 May 2008, 21:30
а кто ее проверял ту генетику? я так поняла,что у них априори остановка развития на ранних сроках-это генетика. хотя морфология спермы у нас от просто плохо до очень плохо колебелется:(
21 May 2008, 22:39
а вам икси делали? в общем то да, у них отмазка - хромосомный сбой. но лучше все таки перестраховаться в след раз утрогестом.
22 May 2008, 19:33
у нас вообще получилась запутанная история: шли на икси. после пункции выяснилось,что спермограмма по подвижности практически норма, и меня уболтали часть клеток не иксить в качестве эксперимента. оплодотворились и те и другие одинаково. почему-то те,что проиксили,все заморозили, а подсаживали только нормально оплодотворенные. так что проблема морфологии могла себя проявить. очень надеюсь,что для криошек они выбрали нормальных спермов.
22 May 2008, 21:17
у нас тоже морфология хромает, и делали ЭКО, врач сказала что плохие спермики не в состоянии оплодотворить клетку
22 May 2008, 23:40
не знаю, я где-то читала,что могут,но потом беременность перестает развиваться:( в этот раз решила кушать актовегин и запивать валерьянкой,чтоб оба прикрепились, может,хоть кто-то в итоге останется.
23 May 2008, 00:46
знаешь, я тоже читала много информации на эту тему и даже задавала вопрос Кухаркину (андролог в москве) на сайте, он говорит что морфология одна из наиболее частых причин, а здесь врачи говорят, что плохие головастики просто не проберутся в яйцеклетку. вот и думай, кто же все таки прав
23 May 2008, 11:53
знаешь,когда я прямо спросила,может ли это быть причиной,то мой немецкий врач сказал,что да,хотя и не акцентировал на этом внимания. но у нас сперма в принципе слабая, морфология не единственная проблема.
20 May 2008, 15:57
:( жалко, а цИферки у тебя имеются от первого анализа да и второго тоже? (с транслита)
21 May 2008, 19:29
11 день после пункции: ХГЧ 17, прогестерон 17; 14 день: ХГЧ 67, прогестерон 30. в поддержке прегнила и т.д. не было. по всем таблицам все было ок:(
21 May 2008, 19:47
после пункции или после подсадки? если после пункции то чо то рановато на 11 дц. (с транслита)
21 May 2008, 19:51
после пункции. насчет рано,так это не моя инициатива, клиника у всех так берет,чтоб типа вовремя внематочную поймать.
20 May 2008, 21:33
первый день пришел:-Р тестиками не баловалась, т.к. еще в доЭКОшный период было у меня два раза такая многообещающая задержка на дней 7-10. М.приходили сразу после того, как тесты делались. в этот раз я решила сэкономить))). подумала, что организьма еще в стрессе гормональном)) поход к зубному заставил меня вспомнить, почему же я так не люблю этих врачей))) гинекологи лучше, чесслово))) нееет, врач очень хороший, и не больно было совсем после укола, но звук бормашинки укол, к сожалению не убирает))) высверлили мне площадки под коронки, поставили "провизориум". сверлили полчаса, наверное. пять раз снимали слепки, мне потом всю ночь снилось, что я сплевываю эту гадость))) я боялась, что после того, как укол "кончится", больно будет, но ничего особенного))) сейчас привыкаю к провизориуму,хочется чего-нибудь погрызть, навроде орешков и т.п. и низзя:( (с транслита)
20 May 2008, 23:36
девочки, кому и иммунологию проверяли, что туда входит? и надо вместе с мужем кровь сдавать или нет? и куда отправляли?
21 May 2008, 02:21
юля-ангелочек! Поздравляем тебя с Днем рожденья И желаем, чтобы ты Средь весенней суеты И безбрежного цветенья- Счастлива всегда была, Чтоб в душе всегда жила Светлая, как день, мечта, Чтоб здоровье, красота- И удача, без сомненья, Принесли тебе везенье, Чтоб все в жизни получилось, Ты сама собой гордилась! и чтобы все мечты обязательно сбывались!:*:*:* (с транслита)
21 May 2008, 13:19
Присоединяюсь:-) Юля, с Днем рождения!
21 May 2008, 17:54
С П А С И Б О !!!!!Чмоки, чмоки, чмоки..... Обязательно постараюсь всё исполнить......
21 May 2008, 20:08
с днем рожденья! пусть сбудутся все мечты!
21 May 2008, 21:14
И я-и я поздравляю!!!! Всего всехо-мнооооого и тооолько хорошего!!!
21 May 2008, 19:31
девочки, а актовегин тут никому не назначали? или может кто-то его самовольно пил?
AD
AD
22 May 2008, 14:57
Я пила (шопотом) врач не назначал. Удачка спит в коляске. Присоединяемся к поздравлениям-Ангелочек с ДНЮХОЙ тебя!!!! И исполнения всех МЕЧТ!!!!
22 May 2008, 15:48
надюш, а где ты его покупала - здесь или в россии?
23 May 2008, 17:22
Дома-Украина, здесь тоже есть я узнавала, около 50 евро
22 May 2008, 19:37
вот и собираюсь самовольно. уже даже купила. только у меня непонятки с дозировкой: в инете стоит 3 раза в день, а в анотации 2 раза по таблетке. и когда начинать пить и когда заканчивать? после овуляции и до победы? подскажите,пожалуйста,кто знает, а то мне в воскресенье уже на узи овуляцию смотреть.
23 May 2008, 17:26
Я начала с овульки и пока на закончились, а это около месяца. 1т-3 раза в день после еды и еще я пила лист малины
23 May 2008, 18:13
Надюша, а лист малины когда начала пить? Как долго и по сколько? А актовегин что делает?
26 May 2008, 23:54
Извени, что сразу не ответила, просто проблемы с свободным временим ЛМ я пила с начала стимуляции и до результата ХЧГ, заваривала 10-15 листиков в 1 л кипятка в термосе и в течении дня пила, а актовегинулучшает способность клетки принемать кислорвд и как результат улучшаются процесы регенерации и в нашем случае увеличиваеться вероятность имплантации
27 May 2008, 12:50
Спасибо за ответ:-) Тоже хочу лист малины пить в протоколе, ну и актовегин попробую:-)
23 May 2008, 04:17
девульки вот новость о нашей последней бывшей-беременной германочки:) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37317252 теперь надо срочно пополнять статус, в статистике: Беременюшки (с транслита)
23 May 2008, 04:22
приветствуем нашего нового жителя! УРА! УРА! УРА! счастья, здоровья и всего самого наилучшего маме и сыночку!!! (с транслита)
23 May 2008, 15:45
ура:) счастья новому человечку)) (с транслита)
23 May 2008, 21:50
ух ты! уже родила! теперь будем ждать с подробностями:)
23 May 2008, 22:04
я простыла. капитально. горло болит от пяток до коры головного мозга. ну почему моя организьма всегда страмиться помереть тогда, когда окружающие ходят практицки в купальниках, а? а надо-ли пить АСС 100, если я и так питаюсь одним шипучим аспирином? (с транслита)
23 May 2008, 22:10
а зачем тебе вообще его пить? а насчет горла - сделай водочный компресс, как рукой снимет, мы с соседкой выяснили методом проб и ошибок, все таблетки - фигня, русскому человеку только водка помогает;)
23 May 2008, 22:35
сказали пить, вот и пью:).... или не пью))) а водочный компресс снаружи или внутри горла? *наивно*))) (с транслита)
23 May 2008, 23:18
ну во первых плохо когда "летом" болеешь. мой муж всегда даёт совет: водку с перцем и грелку во весь рост:D можно ещё конечно и наружний компрес как тума предложила;) (с транслита)
23 May 2008, 23:28
грелка во весь рост еще на работе! грелки-мяукалки не подойдут ко мне, если водочный компресс сделаю, все равно тогда снаружи-ли, внутри-ли... будут морщить розовые носы и мяукать матом. придется одной огненной водой лечиться! вот грелка, которая еще на работе, удивится-то. а я скажу, что это реакция на аспирин! ик... (с транслита)
23 May 2008, 23:30
пац сталом :D:D:D (с транслита)
23 May 2008, 23:39
хм... лечусь я, а под стол падаешь ты?;) тоже полечилася?))) (с транслита)
23 May 2008, 23:44
да нееее, грелка на меня дыхнула;) давай лечись и выздоравливай побыстрее... (с транслита)
AD
AD
23 May 2008, 23:47
интересно, что ты грелке на такое выдыхание в твою сторону сказала;) у меня коты так виртуозно ругаются, но я никак не могу на наш перевести. а то я бы тоже своему грельцу периодически рулады выдавала бы))) спасибо за пожелания, пойду я, пока ноги леченный организм еще носят, перед телевизором упаду)) (с транслита)
24 May 2008, 00:18
да ничего не сказала;) кто то в семье всегда должен пить а ктото нет, вот у нас вышло что я не пью. (с транслита)
23 May 2008, 23:48
снаружи! а внутри закрепить;)
24 May 2008, 15:15
нуууу... я почти так и сделала;) только внутри закрепляла все-таки простудным чаем;) в ем, кстати, валерьянка есть или еще какая-то пакость:) так что мяукательные грелки меня люуубили - целоваться лезли))) (с транслита)
23 May 2008, 23:15
:) прикольно! надо будет попробывать- как понадобится;) (с транслита)
23 May 2008, 23:52
лучше конечно чтоб не пригодилось:) но помогает 100%! у меня горло больше месяца болело, хаусарцт уже на меня рукой махнул, антибиотики не помогали, а водочный компресс помог;) у соседки тоже самое было, она даже говорить не могла - так ее разнесло, я ей и водочку и шарф волшебные (вот муж-немец удивился:)) притащила - на след день как новенькая была:)
24 May 2008, 00:16
ну я так типа на фсЯкий пожарный;) как ты? чего нового? (с транслита)
24 May 2008, 00:28
да ничего вроде как нового
24 May 2008, 00:21
звезда моя, а зачем тебе Ацц? он же вроде при кашле назначается??? ноги тебе можно греть? полощи горло: соль, сода, капля й ода... или просто соль в воду добавь (с транслита)
24 May 2008, 15:12
не АCC, а АSS:-Р и он не от кашля)) я вчера уже вся погрелась))) йода в доме нетю))) а соленая вода у меня готовая))). ЗЫ. чтобы с транслита писать йод, а не ёд, надо между j и o поставить '. вот так - j'o )) и Э пишется так - EH, Eh))) (с транслита)
25 May 2008, 01:07
ну, если занудствуешь, значит, не так тебе и плохо;-) (с транслита)
25 May 2008, 15:34
ууууууууууууууууууууууууу... а где же простое человеческое сочуствие? (с транслита)
25 May 2008, 18:01
я тебе в посту выше посочувствовала;-) (с транслита)
25 May 2008, 11:53
смотрели вчера евро видение?
25 May 2008, 15:35
ахха))) принцип "ты мне - я тебе" в действии))) западные страны шансов не имеют вообще, ИМХО))) а мне очень понравилась норвежская певица))) (с транслита)
25 May 2008, 18:01
передам мужу))) (с транслита)
25 May 2008, 18:57
ты ему лучше передай, что у вас на след. 1 апреля запланировано с моей легкой руки;) (с транслита)
25 May 2008, 20:43
мне последняя понравилась, не помню правда откуда. а билан тож ничего был, но по моему и скрипач и фигурист в одном флаконе было перебор, по крайней мере на этом малюсеньком пятачке
26 May 2008, 15:32
а она последняя вроде и была... не помню))) в синем платье консервативной длины))) блондинка) (с транслита)
26 May 2008, 20:52
а я вот хоть убей не помню, ни откуда, ни в каком платье, ни из какой страны, помню только что была последняя и что понравилась:) короче тут помню, тут не помню:)
AD
26 May 2008, 20:35
я забыла про него сначала, когда приехали домой уже "оценки" вроде выставляли, муж смотрел, а мне уже не очень интересно было, вобщем видать так хотела посмотреть;) (с транслита)
26 May 2008, 21:20
Мы родились 22-го :-). Всё отлично. Роды опять в воду как и доча. Малыш маленький но весёлый и чудесный :-). Апгар 10 10, сама чувствую себя отлично. Вот и сбылась моя мечта :-).
26 May 2008, 21:23
Ритуль, поздравляю от всей души!!! Теперь ты дважды мама, мечты сбываются!!! (с транслита)
27 May 2008, 22:40
Спасибо, мой хороший! Сама ещё не верю что это не сон...
28 May 2008, 11:54
И я поздравляю от всей души!!! Отличный у вас комплектик!!! Жду не дождусь на фотки вашего(в смысле с мужем;)Я на ты... :)))) сладёныша посмотреть!!! Желаю вам всего и только хорошего!!! :-* :-* :-*
26 May 2008, 21:33
ЛиМош, поздравляю от всей души :-) Радости вам и здоровья с малышом! (с транслита)
26 May 2008, 22:19
Лимоша! поздравляю тебя дорогая! как сама себя чувствуешь? как малыша назвали? с мужем надеюсь наладилось?
27 May 2008, 22:43
Да отлично себя чувствую - как будто и не рожала. Малыш пока спокрйный - а доча уже жару давала в это время ;-). Назвали..пока не назвали окончательно.--- думаем пока... Спасибо Тумачка и давай, ты на очереди - снилось же мне ;-).
26 May 2008, 22:40
поздравляю, счастья, здоровья и удачи во всём! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37344665 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37344677'>http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37344677 <>
27 May 2008, 22:37
Розочка, спасибо тебе огромное :-*!
26 May 2008, 23:45
УРА!!! Наши Поздравлялки!!! Ростет у вас теперь зашитникЗздоровья ему и вам всем
27 May 2008, 12:24
Ритульчик и тут поздравляю тебя, ведь поздравлений много не бывает! ;) Солнышко поздравляю тебя,с рождением твоего сынульки, счастья , здоровья и всего всего самого! Целую тебя! :-* Как Аришечка? она теперь старшая сестра :)Как назвала своё счастье? :)
27 May 2008, 12:52
Поздравляю с сыночком!!! Растите здоровенькими и хорошенькими:-)
27 May 2008, 22:31
Светуль, весь день собиралась написать тебе да так и не вышло - попробую завтра и фотки кину :-). Спасибо тебе, дорогой мой человек :-*!
27 May 2008, 13:49
Ритусик, умница наша :-) Растите здоровые и счастливые. Обнимаю!!!!!!
27 May 2008, 22:32
Спасибо, Дашунь :-*! Я по тебе скучала :-). Хоть совсем не пропадай - иногда объявляйся, солнце моё :-)!!!!
27 May 2008, 21:50
поздравляю от всего сердца:) всего вам самого-самого:) (с транслита)
27 May 2008, 22:33
СПАСИБО вам всем огромное, девочки!!! Желаю как можно скорее стать всем мамами :-)! Главное верить и быть тереливым как оказалось :-)! Спасибо ещё раз :-).
28 May 2008, 02:13
Ритуля, поздравляем от всего сердца! Здоровья вам!
01 Jun 2008, 00:39
Ритуля!!!!:-*:-*:-*:-*:-* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! От всей души!!!!!
AD
AD
03 Jun 2008, 15:49
Ритуль, поздравляю!!!!!!! Здоровья вам,щечек и молочка, ну и чуть поменьше ревности Аришиной:-)
27 May 2008, 00:05
Всем привет! У меня лёд двинулся! Сегодня блокировка СИНАРЭЛОЙ началась, а в следущий понедельник начинаю колоть ГОНАЛ, начинать буду с маленькой дозы, первые три дня по 75 ИЕ всего лишь, четвёртый день 112 ИЕ, на пятый день на узи! Я ужасно рада! Вот такие новости :-) (с транслита)
27 May 2008, 12:09
в добрый "путь!" удачи, удачи и ещё раз удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
27 May 2008, 12:25
С Богом!!! И пусть в этот раз обязательно всё получится! Удачи тебе ОГРОМНОЙ!!!!!!! :-*
27 May 2008, 12:52
С Богом! Удачи тебе в этом протоколе!
27 May 2008, 14:06
Зажади на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qq
27 May 2008, 17:26
Держим только на позитив@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
27 May 2008, 21:49
удачи!:) (с транслита)
27 May 2008, 22:39
Удачи обязательной!!!!!!!!
28 May 2008, 11:55
Удачи!!! Жму кулачки чтобы в этот раз всё прошло на ура до самых родов!!!
28 May 2008, 14:22
всем привет:) девульки те кто менял гинеколога, вы просто шли к другому? или надо было что то от старого врача брать? я блин своего чуть на три весёлых буквы не послала, ваще Афигел мужик. :-| цикл мой сбился февральский был 64 дня, м.вызывали утриком, потом апрельский 24 дц, а в мае с 1.05.до 10.05. то мазало то шло, а теперь вот 24.05. начались и вобщем сегодня 5дц. попросила его проверить гормоны, оне не хочет, так как у pco/спкя это нормально что цикл сбивается. попросила проверить на инфекции, ну перед началом в униклинике, так он не хочет! так как может мы чего найдём, :-Oчто не нужно было бы найти! вобщем хочу менять. за совет всем большие пасибки:* (с транслита)
28 May 2008, 14:49
я просто уходила к другому и все, там всю историю рассказывала, он записал и никакие доки не потребовались. на случай чего у тебя ж целая папочка имеется с твоим "лебенслауфом";)
28 May 2008, 15:11
Я тоже просто уходила, у нового врача надо было краткую анкету заполнить (там в каком возрасте М начались, регулярный ли цикл, были ли операции и т.п.), ну и на словах все рассказала.
28 May 2008, 19:22
Просто идёшь к другому а унтерлаги по почте она сама затребует у старого. Конечно надо менять!!!!
28 May 2008, 21:19
Розик, это действительно гормональный сбой, и при ПЦО это нормально. Тебе возьмёт новый врач анализы на гормоны и просто подтвердит диагноз ПЦО. Если у тебя есть время на это , то меняй. Это твой простой ГИН или КиВу врач? У меня такая же история, цыклы по 50-70 дней, здесь может помочь только метформин или надо попить Пилле, что-бы восстановить горм. равновесие. А лучше всего Розик с-ходи в хороший эндокринологический центр, вот адреса: http://www.endokrinologikum.com/index.php?cccpage=standorte&set_z_standorte=2 Я хожу в такой центр в Дрездене. Цыкл наладить они мне тоже не могут, но хоть параллельно с КиВу врачом будет у тебя ещё с кем посоветоваться. (с транслита)
28 May 2008, 23:15
Девочки-Германочки, здравствуйте!!! Извините, пожалуйста, что влезаю в ваш разговор и совершенно не по теме, но мне нужна ваша помощь. Вы мне не подскажете, как лучше вючить немецкий язык, может посоветуете мне учебник, кногу, автора? Заранее вам благодарна, извините еще раз. П.С. пусть к вам поскорее прилетят аисты, они уже в пути! Удачи всем! (у меня тоже ЭКО-сыночек) (с транслита)
29 May 2008, 00:15
самый лучший способ - это общение с людьми:)
29 May 2008, 21:22
Да я это знаю, таким образом изучила английский. Но у меня нет возможности с кем-то общаться (кто бы говорил по-немецки), поэтому про книгу - учебник - автора и спрашиваю... В любом случае, спасибо! (с транслита)
29 May 2008, 14:47
большое всем спасибо, за ваши ответы-советы, буду звонить новому врачу и просить чтоб меня приняли;) всем удачи!!! (с транслита)
29 May 2008, 20:46
а у меня завтра УЗИ))) я уже неделю как с эстрифамом развлекаюсь, вот пойду завтра выяснять, чего там))) (с транслита)
AD
AD
30 May 2008, 00:00
удачной узишки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
30 May 2008, 00:02
а что делает эстрифам? ты к крио готовишься?
30 May 2008, 00:09
я вот тоже не совсем поняла, и даже такого названия не слышала, но решила "прикинутся умной" :-P и не задала такой вопрос:) (с транслита)
30 May 2008, 00:10
вот и рассекретилась:)
30 May 2008, 00:18
:-D :-P
30 May 2008, 02:46
:D
30 May 2008, 02:45
ага, готовлюсь))) это эстрадиол чего-то там еще. в России вроде эстрофем называется. в инструкции, как обычно, про хочушный пункт ни слова, только про применение при менопаузе:-о))) (с транслита)
30 May 2008, 01:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
31 May 2008, 00:21
чего тебе сказали-то? всё выпытывать у неё надо... (с транслита)
31 May 2008, 00:32
:Р:Р:Р нискажууууу:Р:Р:Р (с транслита)
31 May 2008, 01:18
а нам скажешь? по секрету?;)
31 May 2008, 02:07
*делает таинственное лицо* люблю, когда внимание приковано ко мне:Р (с транслита)
31 May 2008, 02:25
у меня такой день был. видимо, от всех этих погодных катаклизмов что-то где-то перемкнуло и на меня закоротило))) с утра встала с четким ощущением, что у меня ПМС помноженный на климакс с добавкой явного недосыпа))) если кому хочется острых ощущений, то обращайтесь, пррррриласкаю (я вообще доообрая, всякий подтвердит, кто выжил). муж меня отвез в клинику и смылся. он в четверг, видите-ли, ЗАБЫЛ, что у нас термин и назначил еще один в банке. почему он жив, сама не понимаю! в клинике моего врача не было, меня смотрела милая докторша:) я, значит, сижу на кресле уже без некоторых деталей одежды, заходит она с практиканткой, здоровается и спрашивает, принимаю-ли я какие-нибудь талбетки. -да -какие? -эстрифам, говорю, а сама удивляюся дальше некуда, но делаю приличное лицо, хотя все равно в неприличном виде сижу. -а как они выглядят, - спрашивает милая доктор? и тут я понимаю, что я попала и хочу домой, и даже муж на помощь не придет! и лицо у меня делается, видимо, неприличным (читать абзац про ПМС выше), и доктор быренько переспрашивает: голубенькие, да? я соглашаюсь, что голубенькие, а сама думаю, что же тетенька доктор уже успела пережить, если предпочитает еще и убедиться, точно-ли пациентка то самое принимала и каким путем именно))) с понедельника я начинаю еще и утрожестаниться, а в пятницу подсадка. уговорили меня разморозить двоих (у нас 3-2-2), если только один начнет расти, то доразморозят еще двоих. я все еще так под впечатлением от опроса была, что даже не настаивала на "сразу 3". при выходе из клиники обнаружила, что мобильный дома и вызванивала мужа из кафе. спасибо добрым людям, дали позвонить. спасибо мужу, что звонки с домашнего на мобильный перевел. его хенди я не знаю наизусть. он еще и завис в банке на час. не понимаю все-таки, почему живой еще. ниче, всхрапнет ночью если - наверстаю;) (с транслита)
31 May 2008, 13:49
про таблетки это еще что:) мой бывший гинеколог на мое заявление что мне делали ИИ, спросил - это когда в шале оплодотворяют? и когда я ему объяснила ЧТО именно со мной делали, он ответила - ах! мы это тоже делаем, и вам не обязательно ездить к репродуктологу. я решила что самым лучшим будет сменить врача:)
31 May 2008, 13:57
здорово. и вот от такого надо получать потом для КиВу "бератунгсбештетигунг"))) кто кому объяснять будет - еще вопрос))) в моем случае, я думаю, связано с тем, что у них наверняка слишком самодеятельные пациентки были, вот доктор и решила удостовериться, те-ли талбеточки я употребляю))) (с транслита)
31 May 2008, 13:58
может у меня на лице уже написано, что я интернетозависимая:-О))) (с транслита)
31 May 2008, 14:58
а может ты не там ударение поставила? :-P вот она и решила удостоверится что ты имеешь ввиду, то что она поняла;) (с транслита)
31 May 2008, 15:10
да я вообще ударениями не пользуюсь:-Р (с транслита)
01 Jun 2008, 23:38
:-D ну это тоже вариант;) (с транслита)
31 May 2008, 15:00
а муж ещё до сих пор живой? (или так как крио, и он впрЫнципе не так уж и нужен;))ты его всё таки ликведировала?;) (с транслита)
AD
31 May 2008, 15:13
тут видишь какое дело. они требуют его в день подсадки! и потом, мы в день подсадки платим сразу, так что я передумала пока. коплю силы, так сказать)) но он с перепугу, наверное, даже не всхрапнул ночью. зато хвосы высвистывали рулады. один в ногах, другой под кроватью)) (с транслита)
01 Jun 2008, 23:46
:) копи-копи силы, вот получатся двое, @@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ так потом жалеть будешь, что прихандокала;) с двумя детками тяжело, я так думаю;) вобщем удачи!!! (с транслита)
02 Jun 2008, 00:14
ох, спасибо тебе, добрый человек! а то я сама так далеко думать не умею, так бы и сглупила. пущай живет пока!)) (с транслита)
01 Jun 2008, 00:41
привет, мои родные! Времени почти нет на форум :-( но я вас тут читаю! Нюшке моей завтра 2 мес. уже...время летиииит. Вот тут пара фоток: http://www.eva.ru/albumpage/62201/3.html Мы 8.06 уезжаем на Майорку, вот тогда фотками и похвастаюсь! Целую всех!!!!
01 Jun 2008, 16:23
Ичик малышка чудесная!!! Тфу на нее!!! Хорошего отдыха Девули, всех с празником!!1 Пусть детские удыбки будут сиять в каждом доме!!!
01 Jun 2008, 23:37
офф: надюша, как вы там? как никалина? как кушает? как набирает вес? может фотками нас новенькими порадуешь? (с транслита)
01 Jun 2008, 20:06
Какая малышка сладенькая, улыбочка вообше с ума сводит! Ну вы молодцы, что с малышкой в отпуск собрались, некоторым это стрессово :-0 бывает. Ждём фоток! (с транслита)
01 Jun 2008, 22:41
ичик, ты детей под копирку делала? дочка прям вылитая братишка:)
01 Jun 2008, 23:35
:-D мне тоже это "ауфгефален":) (с транслита)
02 Jun 2008, 19:31
мне многие говорят, что они очень похожи :-) а я этого вупор не вижу ;-)
Anonymous
02 Jun 2008, 19:57
Да вообще ничего общего!
01 Jun 2008, 23:33
ичик, хорошего вам отпуска, классно отдохнуть и провести кайфово время, насколько это возможно с двумя детишками, да при том же, что один из них ещё и такая малепусинькая-солнышка:* улыбочка-супер! такя ехидненькая, как будто что то натворила;) мне тоже кстати хотелось всё сказать что детки очень похожи! (с транслита)
02 Jun 2008, 11:42
Ох сладкая какая девулечка-улыбашка-красотулечка:-) Ичик хорошо вам отдохнуть, как приедешь, жду рассказика, мы тоже планируем туда ехать. (с транслита)
03 Jun 2008, 15:51
сладчайшая малышка!!!! пробежалачь и по Максюшкиным фотам, ну похожиииииии, сразу видно, что не прото так вместе играют:-))) Как Макс, с новой ролью освоился? Хорошего вам отпуска!!!
01 Jun 2008, 23:53
то мегг: как ты там? чего нового? (с транслита)
02 Jun 2008, 11:39
Пока всё не по плану :-( Пилле прекратила уже в четверг, а М всё ещё нету :-( По плану должна была сегодня уже Гонал колоть, а в пятницу на узи. Буду звонить, пусть врач новый план думает. (с транслита)
02 Jun 2008, 18:20
сижу-блестю новыми коронками. если надо кого убить - обращайтесь, не подведу. рррррр))) (с транслита)
02 Jun 2008, 19:43
а я смотрю, чтото светит, а это оказывается ты, новыми коронками;) :-P (с транслита)
02 Jun 2008, 23:17
да я вообще звезда! светю постоянно)) (с транслита)
03 Jun 2008, 15:53
гы-гы, хорошо, когда чувство юмора здоровое, моу меня покинуло, у меня защита завтра, ууууууууууу короч, если проф скотинничать будет-первые заказы от меня последуют:-)
AD
AD
03 Jun 2008, 16:00
офф: удачи на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как там малыш, мио? :* (с транслита)
03 Jun 2008, 16:19
пасиб! надеюсь на волшебные кулачки:-) см. внизу про взрослого мальчика как сама? какие продвижения есть? сорри, я совсем от жизни отстала с этой учебой:-/
03 Jun 2008, 22:51
Держи и наши кулачки на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, если чего свисти, приедем и профессору накостыляем:-) (с транслита)
03 Jun 2008, 16:18
и мы решили новыми фотами похвастаться, нам вчера год и семь исполнился! маму называем сейчас исключительно папой, папу тоже папой, так что в нашей семье теперь два папы:-) а в остальном растем, взрослеем и за девченками ухаживаем (вчера кормил подружку Селину из яслей пирожком, так умильно!) короч, вэлкам http://www.eva.ru/albumpage/60989/1.html
03 Jun 2008, 17:38
вау, какой уже взрослый мио:* молодец-помошник, мамин и папин;) удачи тебе, ещё раз, на экзамене завтра! (с транслита)
03 Jun 2008, 19:09
о-го-го.....Какие большие стали....уже и 1,7....Поздравляю!!!
03 Jun 2008, 22:53
Большой уже какой сына:-) Тебя поздравляю со званием папы:-) (с транслита)
05 Jun 2008, 00:20
вот время летит!!!!!Взросляк уже такой!!!!
04 Jun 2008, 17:23
всем привет. где вы все? чего у кого нового? (с транслита)
04 Jun 2008, 18:08
Мы ростем ,вчера Нике исполнилось уже 2 месяца (время не летит, несется) Потехоньку набираем вес-2520 и ростем 48,Новые фотки в пасторте
04 Jun 2008, 20:58
как братик с сестричкой похожи!!! ТТТ на вас с ножечками!!!
04 Jun 2008, 20:58
какая сладенькая:*:*:* растите и дальше, здоровыми-крепкими, не болейте и радуйте всex;) (с транслита)
05 Jun 2008, 01:13
Зайка какая:-), растите дальше:-)
05 Jun 2008, 23:57
новый топик: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1360465
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325