Меню

♂♀ Украиночки 77- Пузо кругленькое всем!♂♀

AD
15 May 2008, 17:16
Заходите, эпидемия продолжается, заражаем всех! Oxana_best, Natalie0512, snejhka и мне конечно Легкой беременности! Всем кто еще в протоколе Удачи! Ожидалочкам огромного ХГЧ! Те кто затихарились приходите порадуйте нас своими победами! Кто еще в раздумьях, поскорее влиться в ряды заразных беременюшек! Беременюшкам легкой беременности и родов! Нэнси, Итаночка, genshina, француженка еще раз поздравляем с малышами, побольше молочка и поменьше бессонных ночей. Bике (франзуженка) поскорее набраться сил, здоровья и бегом домой с малышней, дома и стены лечат! Предыдущий топ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1315270
15 May 2008, 17:19
Опишу и тут свои вчерашние приключения. B очередной раз прихватило вечером пузо, тонус, ну я как обычно думаю дай уколю себе Магнезию, уколола всего 1/2 ампулы и легла, малая уже засыпала и тут ей что-то приснилось, она заревела, я к ней встала, а дальше начинаю задыхаться и тупо терять сознание, муж до этого приходил и забыл телефон в комнате, т.е. звонить бесполезно, раком доползаю до двери в комнату и ору зову маму, а она купается и не слышит, муж внизу тоже, хорошо охранник как раз к мужу пришел и услышал, что я ору, тот принесся, а уже доползла до балкона и лежу пытаюсь вдохнуть, малая с перепугу сидит молча в кровати, он ее к старшей унес, а сам пытался меня в себя привести, полегчало мне только через час где-то. Сегодня лезу в интернет почитать что это может быть, и нахожу: "Магния сульфат оказывает многогранное влияние на организм. Препарат понижает возбудимость дыхательного центра, большие дозы препарата при парентеральном (минуя пищеварительный тракт) введении легко могут вызвать паралич дыхания. При угнетении дыхания вводят в вену кальция хлорид (5-10 мл 10% раствора), дают вдыхать кислород или карбоген (смесь кислорода с углекислым газом), проводят искусственное дыхание."
15 May 2008, 17:36
Оленькая родная я в шоке:(,вот это да,да это не приключения,а просто пипец.Хорошо,что охранник услышал а так что делать бы.Ох ну слава Богу,что прошло теперь будешь аккуратнее с магнезией.
15 May 2008, 17:46
Это как закон подлости, как не нужно они тут толпами по 100 раз зайдут и спросят "Как я?", а как такое так и не докричишься, да и кричать особо я не могла. С Магнезией завязала уже
17 May 2008, 09:00
Ну сама понимаешь так всегда и бывает:(.Сама когда Б попадала в реанимацию так один раз медсестра ночью заходила каждый час,а то 3 часа не было,а у меня как ливануло так что проверено про этот закон подлости. Та да куда там было кричать.Ну ты сейчас там как???
17 May 2008, 15:37
Да нормально, лежу, больше не эксперементирую
Ничего себе. Ну ты и натерпелась, бедняжка. Я никогда и не знала о таких побочках магнезии.
15 May 2008, 17:47
Так и я не знала, я каждую беременность ее колола и такого никогда не было
15 May 2008, 19:21
Ох нифига ж себе! Ты там держись!
15 May 2008, 20:02
Пытаюсь :-)
15 May 2008, 19:51
Ох, блин...Вот тебе и безопасная магнезия. Слава Богу, что все обошлось
15 May 2008, 19:55
Ага, ну нафиг такую безопасность, чуть ласты не склеила
15 May 2008, 19:53
Ну ты, блин, даешь Интернет, конечно, советчик Но в плане лечения, ну его в пень, лучче с доктором всегда лишний раз посоветоваться Хорошо, хоть кто-то услыхал тебя Держись, матушка, до июля уже совсем недолго осталось
15 May 2008, 19:57
Если бы я раньше в интернете такое прочитала фиг бы я его колола, а так никогда ни один врач мне не сказал что такое может быть, наоборот говорила но-шпу не колоть, а колоть магнезию
15 May 2008, 20:02
Главное, что все обошлось Если б все знать Вошла ты в какой-то минимальный процент Ну откуда у тебя этот тонус,блин, если ты на постельном режиме
15 May 2008, 20:05
С моим еврейским счастьем у меня всегда есть побочка от любого препарата, даже там где 0,1% и те будут мои. Тонус лежанием не снимается, матка готовится, а у меня-то она уже знает что такое роды и не раз, поэтому и хватает регулярно, надоело ей уже
15 May 2008, 19:56
Оль, а как ты искала информацию? Ты сразу магнезию заподозрила? И еще все хочу спросить: как у тебя в эту беременность с твоим знатным токсикозом?
15 May 2008, 20:01
Магнезию заподозрила сразу, я больше ничего не колола и не пила несколько часов до этого, но я сначала решила что может она просто левая, кинула в поисковик "Магния сульфат, дыхание" и это была вторая ссылка, прочитала и чуть с кровати не упала. Токса практически не было, точнее организму было не до него, Стешка маленькая, отвлекала, поэтому он прошел как-то незаметно, правда я еще иммуноцитотерапию сразу сделала, еще до его начала, ну он и передумал приходить :-)
16 May 2008, 08:31
Как сказала бы наша старшая сестричка "КРУТЬ"! Ну ты даешь! У меня аж мурашки по коже, представляю это ненавистное состояние "безпомощность" когда сделать ничего не можешь, б-р-р-р-р. Не дай Бог. Ты береги себя, и поаккуратнее! Почитала о твоем состоянии и возник вопрос "А чего ты не в больнице лежишь?" Хотя ответ на него знаю -:).
16 May 2008, 16:19
А что там делать, один хрен там никто ничего не делает, туалет общественный в конце коридора, душ там же, питание сама понимаешь, зато ходят тетки с умным видом, типа понимают что-то
AD
AD
16 May 2008, 12:22
Ничего себе приключение...Береги себя и давай без самодеятельности.Лучше может лежать по-больше???А у тебя часто тонус хватает?У меня в день 4-6 раз,но сразу отпускает...
16 May 2008, 16:21
Так я и так встаю только в туалет, но моему тонусу плевать на это, хватает часто и иногда надолго, особенно вечером
23 May 2008, 23:40
Что вы, разве можно так? Мы когда магнезию капаем, то медсестра один на один с больным, дыхание и рефлексы меряются каждые 15 минут; врач не уходит с больницы; так это капельница где все с смешивается с расствором и постепенно; а вы громадную дозу загателяли! Так можно коньки откинуть!
15 May 2008, 19:22
А нам сегодня ровно месяц!!!! Вот тут фоток немного http://www.eva.ru/albumpage/109214/10.html Были сегодня в поликлинике, набрали весу маловато, ну думаю сейчас начнем набирать больше, есть стали больше и чаще. Сделали нам БЦЖ еще. А в общем полет нормальный. радуемся кажому дню вместе :-))
15 May 2008, 19:31
Поздравляю с месяцем! Сладкий зайка ттт
15 May 2008, 19:54
Поздравляю!!! А у нас в понедельник дата. Нэнси, а мало - это сколько? У нас + 600, думала, по нормам это мало. А вот вчера были в поликлинике, там висел стенд на тему развития, так вот прибавка в 1 мес 600 г. А вообще я оочень спокойно отношусь к этим нормам при ГВ и хорошо себя чувствующем ребенке
15 May 2008, 19:57
И у нас прибавка 600 Я тоже к нормам спокойно отношусь Каждый организм индивидуален
15 May 2008, 20:08
вот и нам сказали надо бы 600, а у нас 350 с натягом, ну да ладно.
15 May 2008, 22:16
Тут не сравнивай У нас вес при рождении 2850 Уже изначально меньше Так что нам до вас еще расти нужно :-)
16 May 2008, 11:53
У вас ТАКИЕ кудри, обалдеть :-)
15 May 2008, 19:57
родились 3380, выписались 3220 а сейчас 3700, но основное прибавил за последнюю неделю, я тож не парюсь, успеем набрать еще
15 May 2008, 19:56
Поздравляю вас с первым юбилеем! Симпатяга такой Егорка ваш! А ты похудела так, бегая вокруг Я еще в добеременные вещи не влажу :-)
15 May 2008, 19:58
пасиб, я через неделю в свои вещи влезла, сейчас даж спадают некоторые.
Партизанка
27 May 2008, 23:16
Нэнси,подскажи где покупали комодик пеленальный и за сколько
15 May 2008, 19:58
Нэнси, на 3й фотке у вас полотенце с зайцем, мягенькое такое?
15 May 2008, 20:03
Ага и мне понравилось Еще хотела спросить, где купила
15 May 2008, 20:04
из Москвы прислала подружка
15 May 2008, 20:05
Очень симпатичное То-то я смотрю, что у нас таких не видела
15 May 2008, 20:03
ага, это одеяльце в комплекте с комбезом нам подарили. С зайцем.
16 May 2008, 09:59
Нам тоже подарили такое, с зайцем. Используем во всю, очень нравится
AD
AD
16 May 2008, 00:16
Поздравляю с датой! Милые фотки, особенно четвёртая, можно в фотошопе из неё открытку сделать.
16 May 2008, 08:11
Поздравляю с первым месяцем жизни вне пузика!!! Егор симпатюля такой ТТТ! Такой взгляд на маму осознанный бросает. Живота вообще не видно, вроде и беременной не была. Выглядишь супер, хотя усталость можно разглядеть...
16 May 2008, 08:35
Поздравляю с Первым месяцем! Егорка - лапочка т-т-т!
Анечка, малыш просто прелесть (т-т-т), такой симпатюля!!! А ты вообще выглядишь шикарно для недавно родившей!
16 May 2008, 12:24
Поздравляю!!!Растите большие,здоровенькие!!!
17 May 2008, 09:05
Ну хоть и с опоздание,но поздравляю вас растите большие здоровые и красивые мальчики:)!!!!!А маме молочка много-много:)!!!!
16 May 2008, 08:24
Поздравляю Лизочку (Beska) с Днем Рождения! Счастья тебе и пусть во всем сопуствует удача! Пусть детки радуют, муж не огорчает, а фортуна балует!
16 May 2008, 10:03
С радостью присоединяюсь к поздравлениям чудесного, удивительного, совершенно нереального человечка! Желаю быть всегда-всегда быть счастливой, сиять и сверкать, быть любимой мужем и обожаемой детками (впрочем, судя по тому, что я видела, это желать это не надо, и так все замечательно).
16 May 2008, 19:21
целую тебя :)
16 May 2008, 12:26
Тоже присоединяюсь к поздравлению!!!Здоровья,сил,чтобы в душе всегда было солнышко!!!
16 May 2008, 19:08
Спасибо, девочки, целую вас... но сегодняшний день - на самом деле не слишком для меня важен - все самое интересное будет завтра :)
17 May 2008, 09:14
Лизонька поздравляю твою большую команду с Днем рождения!!!!! Желаю Полине,Илюше и Паше огромного здоровья,счастья в жизни и пусть они буду друг для друга опорой в жизни,пусть всегда ладят между собой и не огорчают родителей!!!!! Мы вас цемаем и обнимаем:_*
16 May 2008, 19:22
пасибо :) у вас же тоже сегодня именниник в семье! Поздравляю!!!!
16 May 2008, 19:39
И мои Поздравления! Любви, огромного счастья, пусть муж балует и дети никогда не огорчают!
16 May 2008, 23:56
И мы присоединяемся к поздравлениям! Желаем здоровья крепкого тебе и всей твоей большой семейке, счастья и семейного достатка!!!
17 May 2008, 12:04
И от меня запоздавшие поздравления! Лиза - ты для меня пример Когда совсем невмоготу и жутко хочется спать, всегда почему-то думаю о тебе Думаю Ну вот человек с тремя справляется и ничего Желаю побольше позитивных эмоций от деток и семьи Пусть любят свою золотую мамочку и приносят ей только позитивные эмоции!!!
16 May 2008, 12:32
Девочки,вчера разговаривала с Викой.Ее сегодня переводят из реанимации,ей с 9 мая не давали кушать,вчера первый день как разрешили...Малыши с ее мамой в реанимации на Богатырской,мальчика должны сегодня отключить от аппарата,дышит уже самостоятельно.Вика чувствует себя уже лучше,но говорит что шов на весь живот после 2-ой операции.
16 May 2008, 16:24
Теперь пусть за кишечником следит, его нужно запустить обязательно, пусть выздоравливает поскорее, мои @@@@@@@@@@@@@@@@ ей на выздоровление
17 May 2008, 12:06
И мои кулаки на скорейшее выздоровление Вики!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 May 2008, 13:45
Дай Бог ей поскорее окрепнуть! @@@@@@@@@@@@
AD
Девочки, подскажите, может кто знает. У меня знакомую девочку экстренно прокесарили на 30 неделе. Ребенок на ИВЛ, 1400 гр, начались осложнения, нужно срочно перевозить в Охмадет, а у них реанимобиль с Ручной!!!! вентиляцией. Они боятся, что не довезут. У нас вообще в Киеве есть хотя бы один реанимобиль для перевозки таких деток?
16 May 2008, 16:25
Узнайте по частным клиникам, должен быть обязательно
Обзвонила все частные клиники. Нет ни у кого. Нужен специальный кювез с искусственной вентиляцией легких.
16 May 2008, 18:05
Странно, у нас в детской реанимации есть, в Киеве точно должны быть и не одна
17 May 2008, 09:57
Попробуйте позвонить в Борис и в Дитину.
17 May 2008, 15:38
Тоже хотела Борис предложить
16 May 2008, 19:20
и в Охмадете нет подобной машины? может тогда санавиацией (или как это называется - могу с названием ошибиться) или по городу так не транспартируют? Со мной лежала девочка, родила в пригороде - сына (1,1 кг) вертолетом и на аппарате переправили в Харьков в перенатальный центр. Как я понимаю, аппарат был тоже ручной - и вместе с вертолетом прислан - вопрос был срочный - в пригороде подобных приспособлений просто нет.
16 May 2008, 23:54
Пипец!!! В каменном веке мы живем наверное:-( Натик, я читала про Галину, ты ее постарайся успокоить, скажи, что и с меньшим весом деток выхаживают в том же Охматдете. Когда мои маськи там лежали, то в соседнем боксе лежал ребеночек с весом 900 (!!!) грамм и ее выходили, Слава Богу! Врачи в Охматдете хорошие, знают свое дело! А Галине сейчас главное молочко для детки сохранить, понимаешь? Оно манюнечке ой как пригодится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 May 2008, 13:42
У моей подружки несколько лет назад выходили ребенка весом то ли 900, то ли 1000 г, роды в 7 мес (в Харькове).
Офф..Ирусик!!! Ну ты как??? как малышня???
17 May 2008, 12:07
Может в Исиду позвонить? тел 251-21-01
Девочки, спасибо огромное!!! Обзвонили всех, и Борис, и Дитину, и Исиду. Ни в одной клинике не оказалось реанимобиля для перевозки недоношенного ребенка. В Исиде на выхаживание не своих деток не берут. В Охмадете боятся перевозить на ручной вентиляции, так как ребеночек в очень тяжелом состоянии (как я поняла, у него закрылось полностью одно легкое). Вызвали врача из Охмадета в роддом. Сказали, будут в понедельник оперировать, если малыш доживет...Я в шоке!!! Девочки, ну неужели в нашей стране не научились выхаживать деток с таким весом, и рожденных на таком сроке???? Я когда ходила беременная, то думала, доходить бы хотя бы до 28-30 неделек!!! А получается, что нужно дохаживать до конца:(((
19 May 2008, 19:14
Действительно пипец У меня на днях свекр общался с женщиной из центра реабилитации детей Она рассказывала, чтов Америке выхаживают деток от 500 гр Это стоит, правда от 70 тыс до в день Но главное результат А тут такая фигня Даже нужной машины нет Нет слов просто Что можно сказать Пусть держится подруга Дай Бог, чтоб все закончилось хорошо и маленький оклемался
17 May 2008, 13:40
Поздравляю нашу Beska с первым серьезным юбилием детишек - им годик (а в сумме 3 годика на семью :-)) Вот и пролетел ваш первый год. Было за этот год разное. Но эти улыбки твоей малышни, эти их незабываемые сияющие счастьем глаза стоят всего сложного и трудного. Лиз, вы с мужем молодцы необыкновенные, желаю, чтобы детки росли здоровыми, счастливыми и похожими на вас (не только внешне). С ДНЕМ РОЖЕДНИЯ! З.Ы. А про то, что вчерашний день, т.е. твой ДР это не важно, эт ты не права, не права, подруга :-). Не каждой девочке ТАМ доверят выносить, родить и воспитывать тройняшек!
18 May 2008, 08:54
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и здоровьям замечательной троице а родителей с именинниками! Я как-то упустила что у вас разница в ДР один день. Нелегко вам будет с тремя тельцами (сорри, двумя тельцами и одной телочкой), мы упертые сильно, но очень хорошие!
19 May 2008, 20:10
ну нас не трое ж тельцов - а целых четверо - меня ж нельзя вычеркнуть ;) так что бедный наш папа-козерожка с нами всеми жить :)
20 May 2008, 07:53
Сорри, про тебя я забыла. У нас папа тоже козерожка -:) Спасибо за поздравления, но еще раз повторюсь, ты и мой брат - это небо и земля! Так что если говорят, что люди, родившиися в один день - похожи, это неправда!
Присоединяюсь!!!! Здоровья, сил, терпения и побольше приятных эмоций мамочке, а детишкам - здоровья, улыбок, смеха, всегда хорошего аппетита, и чтоб создавали поменьше проблем мамоче, и дарили как можно больше положительных эмоций!!!!!
19 May 2008, 19:18
Поздравляю сладкую троицу с днем рождения! Желаю здоровья родителям, чтоб еще внуков на пенсию проводить :-)
20 May 2008, 00:47
И мы присоединяемся к поздравлениям!!! УРА!!!Деткам уже годик!!! Первый ДР всегда так волнителен!!! Пусть малыши здоровенькими растут - это, пожалуй, самое главное!!! Цёмки всех Вас крепко!!!
AD
AD
19 May 2008, 19:35
Девочки,у когонить есть связь с Алис????? отправляю ей смски а в ответ тишина:(волнуюсь очень
19 May 2008, 21:43
Новости от Оли. Отошли воды. 30 нед. Пока выжидаем, никто не трогает. Стараемся макс протянуть, что бы не было схваток.Передает всем привет.
Елена Ивановна! Передавайте Олечке наилучшие пожелания от нас. Мы молимся за них с сынулей и держим кулаки крепкие. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 May 2008, 22:27
:-o:-o:-oя может туплю,но как,совсем воды отошли? как малыш то там?волнуемся привет Оле передайте пожалуйста,верим в лучщее,и будьте добры,хоть изредка сообщайте нам как дела,а то Оля не отвечает на смски,а звонить и тревожить я ее боюсь:(
19 May 2008, 22:33
Буду сообщать. Сама очень переживаю. Еще вчера хотела кулачков просить, но без Оли не решилась. Передала ей все ваши кулачки и пожелания.
20 May 2008, 07:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Июльский мальчишечка уже проявляет характер, не хочет он быть июльским, ему май нравится, или дай Бог, июнь (не знаю правда сколько можно ждать в такой ситуации)! Пусть у них все будет хорошо! Вам спасибо большое, Оле огромный привет! О плохом не думаем - мысли материальны, все будет хорошо! ну а то, что раньше срока - думаю Оле не привыкать.
20 May 2008, 10:52
И мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,пусть все будет хорошо!!!Сил тебе Олечка!!!Мы будем за тебя молиться
20 May 2008, 11:00
Вот это неожиданность...Оленька, буду молиться за тебя и сыночка! Зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
20 May 2008, 11:46
Держу кулачки, за здоровье мамы и манюни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 11:47
Оленька держись, наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 12:08
и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 May 2008, 11:17
здоровья, здоровья, здоровья!!!! наикрепчайшего! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 May 2008, 19:48
Вот так сюрприз в кавычках И мои кулачки в поддержку Оли и сынишки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, и здесь подержу кулаки за тебя и масика, держитесь, вы сильные и мы в вас верим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 May 2008, 11:39
Решилась и сделала фотосесию,фотки в паспорте
20 May 2008, 11:46
Очень красивая фотосессия ТТТ... а где делали?? Мой муж тоже хочет в этот раз сделать, вот не знаем где и если не секрет скоко денег?
20 May 2008, 12:09
могу дать телефончик,ребята просто професионалы,студия находиться на Федорова...А какой срок?
А не беременным они фотосессии делают?
20 May 2008, 14:25
конечно делают!!!:))))
20 May 2008, 14:31
Буду очень признательна. срок сейчас 30-я неделька, но мы бы хотели с папой и еще сынулькой.. всем семейством. если не сложно кинь на julli@meta.ua ин-фу, адрес и расценки. Федорова мне очень подходит.
AD
AD
20 May 2008, 11:55
Ну просто красотка, глаз не оторвать
Как здорово!!! Просто слов нет!!! СУПЕР!!!!
20 May 2008, 17:47
Все-таки беременные женщины-САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!!Фотки-СУПЕР!!!!
20 May 2008, 23:43
Очень красиво! Молодец!
21 May 2008, 10:41
Снежанка ты супер тт..ттт.какая красиваяяяяяяяяяяя,просто загледенье:)!!!!!!!Очень классные фотки и пуз аккуратный такой;)
21 May 2008, 13:26
Девочки,спасибо большое,я прямо вся засмущалась
21 May 2008, 17:24
красотка :) и правильно что решилась - такую красоту нельзя прятать!
21 May 2008, 20:00
Очень красивая фотосессия Беременность тебе очень к лицу
21 May 2008, 23:01
Очень хорошие фотки у тебя получились, беременная фотосессия это очень интересно и такая память. Все-таки не часто в жизни доводится быть беременной
20 May 2008, 11:56
Нам сегодня 38 недель, все финишная прямая :)
20 May 2008, 12:10
Береги себя и легких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
20 May 2008, 23:47
Ну на финишную вам через недельку, дай Бог. Оксанка, как время быстро пролетело, а ведь только вчера показывала вам свою малую (вы кстати ее тогда первые из друзей видели), а ты была только после подсадки... Кстати, разница между нашими детками будет ровно 9 месяцев!
21 May 2008, 12:00
да в день вашего рождения у меня была пункция, так что переняла я вашу девчачью эстафету :)
21 May 2008, 09:50
Привет всем!!!Девочки снова пришла просить вашей поддержки и кулачков. У меня проблемы с грудью вчера сделали пунцию и биопсию с цитологией.В четверг результат,а голова просто не работает мысли все об этом,девочки как же страшно.Вот раньше до Мирочки как-то было страшно,но не так,а сейчас прям при одной мысли аж руки трусяться,реву уже второй день.Опухоль появилась вовремя Б,но она растет и мой хирург-онколог сказал однозначно операция:(,грудь болит ужасно словами не передать,а врач сказал кормить нею,а это каждое кормление со слезами:(. Девочки подержите пожалуйста кулачки до четверга вечера,муж заберет в обед результаты.
21 May 2008, 10:15
Не плакай-мы с тобой-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
21 May 2008, 10:40
Спасибо!!!
Людочка, держись, все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 May 2008, 10:40
Спасибо Натик:)!!!!
21 May 2008, 10:51
Людочка, прими и мои кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 09:14
Спасибо за кулачки,они мне нужны.
AD
21 May 2008, 11:16
Людочка, всё будет хорошо, солнце! Не переживай очень сильно и не рви себе сердце! У моей свекрови и у моей мамы удаляли опухоли из грудей после родов, спустя некоторое время. У свекрови удалили опухоль величиной с куриное яйцо. Всё в порядке у них по жизни. Обе здравствуют, никаких осложнений за несколько десятилетий не было! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 09:43
Спасибо Иннусик!!!!А скажи у них сама грудь осталась или удалили???
22 May 2008, 09:58
да остались груди!!! успокойся! удалили только опухоль. У них были доброкачественные опухоли. Удаляют грудь при злокачественном образовании.
22 May 2008, 10:21
Понятно,только меня вот беспокоит,что эта опухоль рядом с соском,а вдруг у хирурга потом не получиться сделать форму или сосок пропадет:(. Ты сама как???
22 May 2008, 13:51
Людочка, это для тебя уникальный случай, а для хирурга один из множества, так что справится, не трусь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 14:53
Спасибки Танюшка:)!!!!!
Людмила не переживай так сильно я понимаю что неприятно страшно но поверь мне все будет хорошо!!! у меня одной знакомой удалили опухоль а мы и не знали узнали случайно через 12 лет,все у нее хорошо! держись дорогая! нежно обнимаю и целую тебя и Мирочку!
22 May 2008, 09:48
Спасибо Анютка!!!!Сегодня решим оперировать или нет.
21 May 2008, 12:03
Людочка, держись, дай Бог чтобы результат анализов был наилучшим, какой возможен в данной ситуации. Держись, страйся не расклеиваться и сделать все возможное для своего здоровья, поменьше растраивайся, отвлекайся свои мысли на что-то другое. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 09:55
Спасибо большое,держусь и верю что все хорошо,просто фиброаденома.
21 May 2008, 12:28
мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 09:56
Спасибо.:)
21 May 2008, 13:29
Людочка держись!!!Гони плохие мысли и думай только о хорошем,я понимаю как это все трудно,но надо держаться,думай о Мирочке,все будет хорошо!!!Иначе просто не может быть.Мы с тобой!!!
22 May 2008, 09:59
Спасибочки большое:-* Так и делаю занимаюсь всем только чем можно,чтоб не думать об этом.
21 May 2008, 19:59
Люда Когда-то читала, что злокачетсвенные не болят Дай себе положительную мыслеформу У тебя все замечательно и ты здорова!!!!
22 May 2008, 10:03
Спасибо,вот это только и успокаивает что злокачественные не болят.
21 May 2008, 21:59
держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все будет Х А Р А Ш О !!!!!!!!!!!
22 May 2008, 10:03
Спасибо Анютка:-*
21 May 2008, 22:24
Держись! Должно быть все хорошо!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 10:04
Спасибо!
AD
AD
21 May 2008, 22:40
Людочка, если болит, то скорее всего мастит. Антибиотики назначили?erika1@mail.ru напиши
21 May 2008, 23:38
Солнышко, все будет хорошо, а это просто останется неприятным моментом, который скоро забудется. У нас в сентябрятах была девочка Шарман, у нее похожее было, сейчас все замечательно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 09:24
Спасибо Ольчик:)!!!!Я уже так и настроилась,только знаешь же что червяк то сидит там где-то глубоко.Сегодня узнаю.
22 May 2008, 12:49
Подержу кулачки и я! Надеюсь все будет в порядке.
22 May 2008, 14:57
Спасибо. Девочки всем спасибо за кулачки и пожелание.Муж позвонил и сказал,что операции не избежать,но в дальнейшем хирург сделает так чтоб я смогла кормить деток,если Бог даст еще нам детей. Опухоль доброкачественная:фиброаденома или папилома,но...ее надо удалить,сказали когда закончу ГВ можно приходить на операцию. Вот,еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО,убеждаюсь что ваши кулачки волшебные:):-*
22 May 2008, 15:31
Слава Богу, теперь тебе, думаю, спокойней. Держись, Людочка, мы тут девочки стойкие, многое можем ветерпеть и выйти победителями!
22 May 2008, 15:43
Спасибо Танюшка:)!!!:-* Да стойкие,куда же нам деваться надо быть такими;) Как вы там с Егорушкой???
22 May 2008, 17:47
Мы в целом нормально. Пару дней назад боролись с Егорушкой совместными усилиями с моим лактостазом (насколько я поняла), справились. До этого были проблемы с другой грудью, тоже разрулилось. Сейчас перешли с комбинезонов на бодики, жирку немного набрал, такой смешной :-) А у меня новая страшилка, стала регулярно задумываться, а хватает ли ему молока. Хотя вроде оснований нет, но мряки есть
22 May 2008, 21:42
Ну и молодцы,что победили его.А по поводу страшилок,так мне с первого дня всегда казалось что молока мало,а уже слава Богу до сих пор кормлю и уже не переживаю,хватает ли:).Вес набирает значит хватает.Мы уже тоже гуляем в платьях,футболках и шортах чудная просто уматовая:). Давай выгоняй свои страшилки и все будет хорошо,главное настрой в ГВ.
22 May 2008, 22:32
:-D
23 May 2008, 22:09
Тань Самое интересное, что меня волнует то же самое ;-)
30 May 2008, 22:31
Понятно, видимо, я не оригинальна в этом вопросе
22 May 2008, 16:43
ну Слава Богу... ток я не поняла с настроениями "если детки будут еще" - ты нам как двойню через пару лет родишь - вот тогда посмотрим :)
22 May 2008, 21:43
Ой Лиз спасибо тебе,только боюсь наш папа не переживет:)двойню.Ни морально,ни финансово.:) Ну а я ты же знаешь как всегда только за:);).
23 May 2008, 22:10
Вот видиши Наши кулаки- это сила ;-)
25 May 2008, 17:00
ну так знала же где и у кого поддержки просить;)
22 May 2008, 23:44
Людочка, гони прочь плохие мысли!!! Все будет хорошо,ты не только Мирославку ты еще и сынишку выкормишь!!!!!!!! Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
21 May 2008, 13:29
Как там наша Оля/Алис?
21 May 2008, 13:35
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37290603
21 May 2008, 22:39
Малыш на ИВЛ в реанимации. Следят за ним хорошие доктора. Бум ждать. Так как сейчас ничего сказать нельзя. спасибо всем от Оли за кулачки и поддержку.
AD
AD
21 May 2008, 23:00
Господи, помоги маленькому человечку!
21 May 2008, 23:14
:( Будем молиться и надеяться. Очень хорошо сейчас понимаю Олю и ее чувства - в такие отделения лучше не попадать. В любом случае надо верить. У нас был один день - когда врачи были бессильны - нам оставалось только надеяться. Детки гараздо сильнее нас - я верю в Олиного малыша - он победит!
22 May 2008, 10:12
Боже дай сил маленькому,пусть все будет хорошо. Я верю что все будет хорошо у масенького.
22 May 2008, 12:48
:-(( Только увидела. Оленьке и малышу наши кулачки, все должно быть хорошо, держитесь там!
Олечка и малыш, держитесь!!!! Все просто обязано быть хорошо, вы сильные!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 14:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 17:09
Олечка поддержу и здесь Очень верю и надеюсь, что все у маленького Арсения будет хорошо Он выкарабкается Ты и твоя семья этого заслуживают
22 May 2008, 17:48
Олечка держу кулачки и молюсь за сынулю и за тебя.Все будет хорошо!!!Ты сильная значит и сынуля твой сильный!!!Держись!!!
22 May 2008, 23:53
Молимся за малыша!!! Оленька, будь уверенна, что все с ним будет хорошо - он обязательно это почувствует и будет бороться вместе с врачами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 May 2008, 22:09
Девочки я добавила чуток фоток для позитива.Там фотоотчет когда Натуляша была в Харькове,подрки же нам привезла.
22 May 2008, 22:36
Красивые и веселые фотки, особенно там, где вы вместе, такие довольные
23 May 2008, 08:11
Спасибо Танюшка:)!!!!
Наконец-то дождалась от вас фотоотчет. Мироська просто супер - в любой одежке, куколка маленькая. Я смотрю вы и транспорт обновили? Да, Людочка, я выше прочитала про твою грудь - ты держись, мать, и не забывай о доченьке, ты ей нужна спокойная и довольная. А сделаешь операцию, тебе же лучше будет, забудешь о болях, это же главное. Целуй и обнимай масика от меня!
23 May 2008, 08:17
Да транспорт сменили на прогулку трехколесную:).А вещички супер Натульчик спасибо еще раз:)!!! Та да я уже тоже так настроилась,что после операции все будет легче и лутше,хоть болеть перестанет. Мироську поцемала,а она тебя обнимает и цемает. Ты сама там как???
23 May 2008, 00:43
Мирославочка настоящая леди, это точно:)) А мои "леди" первым делом носочки снимают, прячут под попу, потом панамки туда же...
23 May 2008, 08:19
Спасибо:)Ой смешные твои девчонки:).Мы тоже долго в панаме не можем находиться,но фоткатся любит.только видит сразу смеется и позирует:).
23 May 2008, 11:39
Надь, записалась я к Ильину на 9 июня. Поздравь с почином!
23 May 2008, 13:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, лови сразу от меня и моих девченок!!! Я уверенна, что у тебя все получится!! Ильин - доктор грамотный и знающий, стоял у истоков ЭКО вместе с питерскими профессорами,так что ОН - треть твоего успеха!!
23 May 2008, 13:39
спасибо! я очень надеюсь на хорошее начало! ну, а, если начало будет позитивным, то и сам процесс сложится хорошо!
23 May 2008, 10:11
Очень хорошие фотки!!!Такой пупс у тебя классный!!!!ттт,мне кажется на тебя похожа!!!А ты прям расцвела после родов!!!Молодца!!!
AD
25 May 2008, 17:03
Спасибо Снежка:* Да нет похожа она на папочку,просто в следующий раз выставлю ее с папой. А я возможно и стала лутше выглядеть ведь я же счаслива:).
23 May 2008, 22:12
Я уже тут, спасибо за поддержку, пока ничего хорошего не напишу т.к. нечего, молимся и надеемся
23 May 2008, 22:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 May 2008, 22:47
И наши с малышом самые крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 May 2008, 23:17
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, очень переживаю за твоего малыша. Надеюсь, все будет хорошо, Бог вам поможет. А мы уже тоже родились, 16.05.08.
23 May 2008, 23:20
Оленька, держитесь с малышом, наши кулачки и молитвы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<
24 May 2008, 07:45
Оль, все будет хорошо!Молимся вместе с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 May 2008, 17:05
Оленька мы молимся вместе с тобой,пусть Арсюша поправляется и растет здоровенький@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
24 May 2008, 10:02
Оленька! Молюсь за вас и держу кулачки!!! Господи - пусть у вас все юудет хорошо! [-0< [-0< [-0<
24 May 2008, 13:14
Оля! По возможности информиру
24 May 2008, 13:15
Оль По возможности информируй как состояние малышика! Как ночь прошла? Очень переживаем
24 May 2008, 15:37
Информирую, ночь прошла, с легкими получше, НО появились затемнения в мозге и это может быть кровоизлияния которых боялись, чем это нам выльется никто не знает, смотрим динамику и молимся чтобы прошло с минимальными потерями
24 May 2008, 15:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! мы с тобой!
24 May 2008, 19:26
Олечка очень переживаю за вас,держу кулачки не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 May 2008, 14:13
Молюсь за вашего сынулю! Бог рядом и он не даст в обиду малыша! Все будет хорошо!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 May 2008, 16:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 May 2008, 18:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и здесь держим за Вас кулачки
24 May 2008, 19:39
Оленька, да поможет вам Бог выкарабкаться!
24 May 2008, 22:18
Молимся за Арсюшу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо Вам еще раз желаю много много сил ти ВЕРЫ Она помогает
24 May 2008, 22:18
Ольчик - мы с тобой - верим в удачу и победу. Держитесь, к сожалению это время очень трудное (я тебя очень-очень понимаю), но оно обязательно пройдет и все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
25 May 2008, 00:29
Держитесь,мы с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
25 May 2008, 17:08
Господи помоги маленькому мальчику Арсению,пусть он выздоравливает и набирается сил[-0< [-0<[-0<
26 May 2008, 00:21
Олечка, мы тоже молимся за Малыша твоего!!! Очень за него переживаем!!! Пусть Боженька бережет кроху!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечка, держись! Молю Бога за Арсения, чтоб все было хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 May 2008, 11:15
Хм.. у нас Арсений :-)
Оль, извини, конечно Арсений. У меня просто у подружки точно такая же ситуация - один в один, и малыш Никитка. Ща исправлю!
26 May 2008, 11:29
Да я помню про подружку :-) Надеюсь у них не так все запущено как у нас
Олечка, прочитала твои новости. Держитесь!!!!!Держу за малыша кулачки!!!!! У моей знакомой тоже далеко не сахар - на ИВЛ превысили давление, итог - разрыв легкого, добавилась пневмония и отек головного мозга. Это все ужасно!!! Девочки, переживаю за малышей и молю Бога, чтоб они поправились как можно скорее!!!!!
26 May 2008, 14:33
Да про легкое я читала, знаю что это не так страшно, к 8 месяцам и следа не будет, а голова это конечно хуже
26 May 2008, 21:11
Оль,представляю как Вам сейчас тяжело.И физически и морально.Искренне переживаю за Вас.Не знаю какие правильные слова надо произносить,но я же знаю,что Вы сильная!А малыш то ведь хоть и маленький,но он такой же сильный духом,как и Вы-его мама!Он обязательно выкарабкается,обязательно победит все болячки!Силы Вам и ему!И много-много терпения!Все будет хорошо! Да поможет Вам БОГ!
26 May 2008, 11:18
мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 May 2008, 16:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 May 2008, 01:18
Оленька, только прочитала всю твою историю... Дай Бог тебе сил и моральных и физических, чтобы сейчас в самое трудное для масика время это пережить. Он ведь всё чувствует и очень хочет жить, ведь у него есть такие замечательные родители и сестрички. Арсений обязательно поправится, наберет вес и дай Бог через некоторое время будет дома. А там и стены помогают. Держу кулачки и молюсь за малыша. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 May 2008, 20:55
всем привет! присоединяюсь и поддерживаю маленького арсения! бог в помощь! девченки а что слышно об берестовом о.а.?
Anonymous
25 May 2008, 21:58
О,какие люди!! Давненько вы к нам не захаживали!
26 May 2008, 13:44
Работал в Исиде, очень любил оперировать (вроде он писал работу по патологиям матки). Примерно с год назад ушел из Исиды и где-то работает именно оперирующим врачом (не в эко-клинике)
26 May 2008, 14:53
Несколько месяцев назад Берестовой О.А. вернулся в Исиду. Он снова работает в паре с репродуктологом Зинченко В.М. У них очень успешный тандем. Удачи!
27 May 2008, 16:34
Девченки, поддержите пока топик, я негативом не хочу его поднимать
27 May 2008, 22:16
Поддержим, конечно, только вот молимся и надеемся услышать от тебя как можно быстрее ХОРОШИЕ НОВОСТИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
27 May 2008, 22:51
Олечка, только узнала про твою трагедию. Ты держись, слышишь? Все будет хорошо, надо верить! Арсюша обязательно выкарабкается, он сильный, как мама!!!!! Почему-то не могу до тебя дозвониться и смс не отправляются, но я хочу сказать, что мы всей семьей молимся за вас, держим кулачки, это так страшно, что просто нет слов, Олечка, мы верим в Арсюшу!Ради девочек будь сильной, пожалуйста, нас так много, кто болеет за твоего сыночка, что наша общая молитва и поддержка обязательно ему помогут!!!
AD
AD
28 May 2008, 01:52
не надо так говорить..."негатив"... Это жизнь и никто от этого не застрахован. А тебя мы очень любим и переживаем за твоего сыночка. И здесь мои кулачки и молитвы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 May 2008, 08:31
Оль, думаю выскажу общее мнение, мы все очень за тебя переживаем и молимся за твоего сынулю. И знаешь, когда у тебя такое происходит - просто "потеребенити" - нет никакого желания,но топик мы поддержим, не переживай еще и за нас. Оленька, Бог послал тебе еще одно испытание (ни дай Бог, кому-то такое пережить) и ты должна его выдержать! Ради сына, ради девочек, ради счастливого будущего с двумя дочками, лапочкой-сыночком и дай тебе Бог не останиться на достигнутом! Оль и поздравляю тебя с первым годовасием Стеши! Пусть доця растет здоровенькой и счастливой! Оль, а тебе хочу пожелать, чтобы ты оставалась сильной и пусть вера тебя не покидает, сейчас это очень важно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 May 2008, 09:27
Спасибо, собираем имениннице подарок :-)
28 May 2008, 11:51
Оля и я присоединяюсь к поздравлениям Стешеньки, пусть растем здоровенькой, умной и красивой и всегда радует родителей и окружающих. Тебе и всей твоей семье сил и терпения, дай Бог Арсюша выкарабкается, ведь он сильный как его мама!!!
28 May 2008, 22:22
А можно и мне "отхепибевдить"?:)Счастья и здоровья имениннице!
28 May 2008, 15:28
присоединяюсь ко всем словам поддержки, кулачкам и молитвам для Арсения, а также поздравлениям для Стефании: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 May 2008, 12:35
Оль! И мои поздравления с днем рождения доченьки! С первым юбилеем ее и вашу семью! Пусть растет здоровенькая вам на радость! И конечно же пожелания и кулаки мальчишику- кибльчишику Арсению Мы все верим в него!!!!!
28 May 2008, 12:58
Оль, Стешуна с годовасием!!! Пусть растет красавица и умница в маму!:)Вот уже и годик, а там и замуж выдадите:)
28 May 2008, 15:33
Оля, понимаю твоё теперешнее состояние, но трагедия больше не повторится, Арсений поправится и будет здоров. И так можно сказать, что за тобой столько добрых дел, стольким людям ты помогла, особенно украиночкам, а теперь, прочитав, про твоего первого сына я просто восхищаюсь тобой, пережив такую трагедию, остаться таким открытым и добрым человеком. Чесно говоря, трудно подобрать слова, только что прочитала и не могу поверить. Пусть Арсений будет здоров и проживёт долгую счастливую жизнь!!!
28 May 2008, 15:36
Присоединяюсь к поздравлениям с годовасием Стешули!!!! Пусть растёт здоровенькой, счастливой на радость всем родным!!! А тебе Оль терпения!!!
28 May 2008, 17:18
Оленька, с днем рождения Стешульку, пусть растет умненькой и послушной девочкой! А тебе сил и веры, молюсь за малыша [-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<
28 May 2008, 17:37
Стешку наша большая компания поздравляет с первым днем рождения - и целует ее в щечки. Пусть девочка растет умненькой, счастливой и здоровенькой. Ольчик а ты держись. Верь врачам, верь в Арсюшу, верь Богу. Мальчишки - они сильные - обязательно все получится, через год весь этот кошмар забудете! Выздоравливайте!
28 May 2008, 17:40
Оля, поздравляем Стешуню с Днем рождения!! Пусть растет здоровенькой, красивой и послушной девочкой!! А еще очень хочется, что бы сегодня врачи порадовали тебя по поводу Арсюши - мы все молимся за его скорейшее выздоровление!!!
28 May 2008, 18:28
Поздравляем Стешунечку с первым годовасием! Крепкого здоровья малышке!!!
Олечка, поздравляю Стешулечку с первым годиком! Здоровья, счастья ей и всей вашей большой и дружной семье! А тебе еще терпения и веры! Арсюшеньке кулачки и молитвы! @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 May 2008, 23:31
Оленька с имениницей вас!!!!пусть растет большая красивая,здоровая и счасливая девченка:)!!!!! А тебе только ВЕРЫ,ТЕРПЕНИЯ!!!!Молюсь за Арсюшу храни его Господь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
29 May 2008, 00:58
Именниницу Стефанию поздравляем с первым годиком!!!!! Пусть растет здоровой, счастливой, красивенькой девочкой на радость Маме с Папой!!! Арсению наши молитвы и кулачки. Молодцы, что покрестили малыша. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 May 2008, 02:11
Стешеньку с первым годиком ее жизни поздравляем! Желаем расти такой же рыжей очаровашкой (а впрочем, очаровашкой любого тона :)), быть здоровенькой и счастливой! З.Ы. Оль, Лельчик права, просто "бла-бла-бла" не хочется, очень серьезная ситуация. Верю в твоего сыночка, его волю и тягу к жизни!
30 May 2008, 14:48
я хоть и с опозданием но хочу тоже поздравить малышку с первым самым важным годиком!
Девочки Арсений уже крещенный мальчик продолжаем молиться за него! И молимся чтоб дал силы родителям этого ангелочка!!!
AD
Конечно мы молимся и продолжаем держать кулаки до победы!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 May 2008, 20:48
Не прекращаем держать кулаки и молиться за Арсения И ждем только хороших новостей
29 May 2008, 23:24
Молимся за Арсюшу Храни его Господь пусть скорее выздоравливает@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! маме сил и терпения.
29 May 2008, 23:27
Дай Бог сил и здоровья![-0< [-0< [-0<
30 May 2008, 10:53
Молимся за Арсюшеньку! Держись, малыш, выкарабкивайся поскорей! Здоровья тебе и сил близким! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
30 May 2008, 11:05
сил, веры и здоровья! сохрани, Господи, жизнь, рабу твоему Арсению! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 May 2008, 12:16
Оль, сил вам и малышу!!!! Пусть быстрее набирается силенками!
30 May 2008, 21:51
Оль, у меня вот уверенность, что все будет хорошо, я так Лене Ивановне и сказала. Вот верю я и не сомневаюсь, что уже скоро все беды забудутся, Арсюша приедет домой и будет у вас месяц май день-рожденьковский и праздничный. Я молюсь за Арсюшу, он сильный, вы выкорабкаетесь!
29 May 2008, 21:35
УУУУУУРРРРРРРРААААААА!!! Оксана-бест сегодня в 17-20 родила девочку! Были ЕР без анастезии. Вес -3400 г, 54 см!!! Чувствуют себя обе хорошо. Крепкого им здоровья и молочных рек!!!!
29 May 2008, 23:22
Ухтышка! ПОздравляю мамочку с доченькой, желаю обеим здоровья и наслаждаться друг другом! Молодец, Оксанка!
29 May 2008, 23:26
Поздравляем мамочку,пусть растет доченька большая,здоровая и красивая:!!! Маме молочка много-много и спокойных ночей
Мамочке новоявленной и мои поздравления!!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливенькой!!!
30 May 2008, 00:06
Поздравляем!!! Пусть растет здоровенькая на радость родителям!!! Молочка побольше и быстрее наладить ГВ!!!
30 May 2008, 11:02
здоровья маме и доче! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 May 2008, 12:05
Поздравляю! Растите здоровыми и молочка побольше!
30 May 2008, 12:16
Здорово что все хорошо. Поздравляю родителей с долгожданной дочей! :-))
30 May 2008, 20:42
УРААААААААААААА!!!Поздравляю Оксаночку!!!Здоровья крепкого доченьке и мамочке!!!Растите красивые,крепкие,счастливые!!!
30 May 2008, 21:45
Поздравляем!!!! Радуйте маму, не болейте, будьте умницей и красавицей всем на радость:)
31 May 2008, 16:19
Мои поздравления молодой мамочке и молочные реки!
31 May 2008, 21:56
И мои поздравления новоиспеченной мамочке Желаю побольше сил и побольше молочка
AD
AD
30 May 2008, 13:54
Нам уже 1.5 месяца. Вот фотки добавила http://www.eva.ru/albumpage/109214/11.html С рождения выросли на 7 см и набрали 900 г 600 из которых за последние 2 недели. Улыбаться стал часто и обращать внимание на игрушки, колики правда мучают оч, но мы боремся.
30 May 2008, 14:28
Сладкий такой малышик!!! (ттт) На последней фоте такая улыбочка чудная, что сама улыбнулась вместе с ним:) Пусть поскорей вас колики покинут@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анют, я тебе уже писала, повторюсь и здесь. Малыш (т-т-т) просто супер!!! Лапуля, симпатюля, сладенький!!!!! А ты вообще выглядишь как девочка!
30 May 2008, 20:45
Такой лапочка!!!:)))))ттт,пусть растет здоровенький на радость мамочке и папочке!!!
30 May 2008, 21:47
Пупс просто очаровательный! А улыбка вообще без комментариев:))
30 May 2008, 22:35
Ань, первая фотка суперэффектная, такое декольте :-), на второй опять любовалась вашими локонами, пятая удивила взрослостью мальчика, а на последней я сама расплылась в улыбке :-) ттт на Егорку
30 May 2008, 22:37
По третьей, смотрю, вы уже используете шезлонг? Поделись-ка впечатлениями?
31 May 2008, 21:58
Я не Аня Но уже тоже использую Правда мы купили кресло Грако Там с наворотами типа укачивания повторяет материнские движения, музыка, стук материнсокго сердца Из всех кресел самое дорогое 1500 грн стоит Но лично нас здорово выручает У нас Сашка ручная девочка
01 Jun 2008, 15:01
Нас он прям спасает, малыш в нем часто днем сам заснуть может, а в кроватке днем оч редко может быть, не нравится ему, плюс игрухи оч нравятся на шезлонге. Даже ручки к ним тянет уже. Часто фильмы когда смотрим в гостинной, мась рядом в шезлонге или если приготовить еду надо.
02 Jun 2008, 08:00
Мальчишка - девченки берегитесь! Т-т-т на вас! А что каксается шезлонга, мы уже большие стали для него и я ума не приложу что бы такое на замену спасительное придумать. Собираюсь качельку покупать, благо место в квартире позволяет.
03 Jun 2008, 23:44
Оль, а зачем качельку? Она сидит у тебя на одном месте? Или ползает? Как вы вообще, ато чето давно не общались...
31 May 2008, 21:59
Малыш супер И так изменился за это время
03 Jun 2008, 10:08
Ой,какие вы хорошие тт..ттт...тттт на вас,особенно последняя фотка просто ангелочек:)
30 May 2008, 20:49
Нам уже 30 неедлек!!!Девочки как время летит,кажется недавно в протокол шла...Уже перевелась из Надии в Исиду.Бум надеяться что дотяну до 36-37 неделек
30 May 2008, 22:47
Время летит так, что диву даешься...
02 Jun 2008, 08:02
Ты говоришь время летит! Я постоянно ловлю себя на мысли, что в прошлом году я в это время с небольшим еще пузом ходила, а сейчас ребенка хрдить учу! Дальше оно (время) вообще галоппом поскачет! Наслаждайся своим теперешним состоянием, и не гони время, оно и само быстро пролетит! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное самочуствие !
Лишка-Иришка!!!С годовасием твоих карапузов хочу тебя поздравить,дорогая!!! Пусть у малышей будет счастливая судьба, их ангел-хранитель будет настоящим профессионалом, и пусть Веруся и Макс оправдают все твои надежды!!! Здоровья,счастья и любви всей твоей семье!!!Ждем -ждем фото с празднования ДР!!!
31 May 2008, 22:12
Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья им и чтобы у них были счастливые родители :-)
01 Jun 2008, 23:37
Большое спасибо, Олечка!!! Зай, мы продолжаем держать кулачки за Арсюшеньку!!! Всем сердцем верим, что Малыш у тебя сильный мальчик и обязательно выкарабкается!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ЦЁМ Вас крепко!!! Держись, Милая!!!
Ирусь, и мы поздравляем вас с годовасием)))))))) Растите здоровенькими на радость маме и папе)))))целуем вас)))))))
AD
AD
01 Jun 2008, 23:32
Викуся!!!!!!!!!!! Как же я рада слышать тебя!!! Я писала тебе, но что-то ты не ответила, может письмо не дошло?!? Зай, как там Машенька? Она уже большая девочка, да? Когда пойдешь за вторым Сокровищем? Мы Вас очень сильно Любим!!! Большое спасибо за поздравления, за то что не забыли:-)!!! Ждите фотки:-) Скоро будут:-) ЦЦЦЦЦЦЁЁЁЁЁЁМММММММ Вас, сладкие!!!!
((((( письма не получала((((((((, да Маша уже большая, вот как 2 нед. назад из больницы вышли((((( а через неделю опять заболели.... насморк ужасный.....За 2-м не знаю)))))) как соберемся, так сразу))))))) Ждем фоток)))))
03 Jun 2008, 10:14
ирочка.простите за опоздание,но мы тоже ПОЗДРАВЛЯМ вас с первым годовасием:),растите большие здоровые и счасливые.Пусть Верочка и Максик только радуют родителей и будут дружны друг с другом:ЦЕМ!!!!!
01 Jun 2008, 11:39
Малышастиков и их родителей с праздником! Счастья, здоровья вам всем и пусть судьба будет благосклонна к деткам!
01 Jun 2008, 23:43
Спасибо!
01 Jun 2008, 15:01
Поздравляю с днем варенья !!! :-)
01 Jun 2008, 23:43
Спасибки!
01 Jun 2008, 22:28
Мы тоже поздравляем от всей души:)
01 Jun 2008, 23:29
Танюша, ЦЁМКИ тебя, дорогая!!! Спасибо, что не забываешь!!! Очень-очень приятно!!! День нашего рождения праздновали 2 денечка:-) Вот только из-за стола выползли:-) За всеми хлопотами и домашними заботами я совсем не заметила как выросли мои малыши. Сегодня говорю Веруське "Зайка, принеси маме мячик" и что ты думаешь? Она подползает к мячику, берет его и протягивает мне...я была в шоке...Детки уже все понимают!!! Абсолютно все!!! Умницы сладкие!!! А фотки обязательно на днях выложу:-) ЦЁМКИ тебя еще раз крепко и всю твою семью!!! Танюшкин, мы тебя ЛЮ!!!!
02 Jun 2008, 08:04
Сорри, что с опозданием, но примите и мои поздравления! Пусть детки растут счасливыми!
02 Jun 2008, 16:06
Ирочка, с годовасием твоих малышастиков :) Пусть растут большими и радуют маму :)
спрячусь
01 Jun 2008, 00:20
Девочки!!!! есть вопрос!!! помогите!!! (админу, простите, но дублирую) Попала в больницу с угрозой,тонус. Эстрадиол упал в 2 раза. Врач рекомендует поколоть ч/з день прегнил для поддержания функции яичников и поднять эстрадиол: сначала 5000 а потом по 1500. тут же рядом др.врач шепчет -ни в коем случае,можете сорвать Беременность.Моя голова, как в омуте. Кто-то колол прегнил,хорагон,профази на таком сроке беременности? (у меня ЭКО-Берем)
01 Jun 2008, 10:44
Препараты ХГЧ при угрозе можно до 12 недель колоть
01 Jun 2008, 22:36
Оль, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Jun 2008, 11:38
Немного не о том, о чем вы спрашиваете: я колола прегнил где-то с 8 ДПП самовольно (был опыт биохимической Б.). Два эко-врача высказались в том духе, что это не навредит, но толку никакого не даст. Сейчас ребенку почти полтора месяца. Я ничего не утверждаю, просто делюсь собственным опытом
01 Jun 2008, 22:29
Колола прегнил 5000, потом 1500 до 12 недели. Людочек тоже колола. Все сохранила, не сорвала - точно.
03 Jun 2008, 10:11
Подтверждаю что колола:).И моя гордость и радость в паспорте. Как дела у вас девчонки;)????
спрячусь
02 Jun 2008, 15:34
всем спасибо - начала колоть по схеме :5000 ,1500, 1500 и пересдаем анализы
02 Jun 2008, 16:38
Удачи тебе,лежи побольше сейчас, береги свое чудо и легкой беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
02 Jun 2008, 23:55
Не знаю, кто ты :-), но желаю удачи@@@@@@@@@@@@@@
01 Jun 2008, 22:44
А сегодня праздник День защиты детей!!!!! Поздравляю всех мамочек с этим праздником!
02 Jun 2008, 08:08
Спасибо! Я поздравляю и мамочек, и деток, и всех в этом топе с замечательным праздником! Кстати, вы знаете что врачи РД считают этот праздник своим профессиональным?
02 Jun 2008, 14:14
Я не знала А таки да...
04 Jun 2008, 13:13
Девочки, пока Ольги нет, откройте сами новый топик
04 Jun 2008, 14:53
Я тут, щас открою :-)
04 Jun 2008, 15:08
вот так вот, мамулька, перестарались теперь у вас два топика :) болтать не переболтать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325