Меню

Лучик год спустя:) (студийн. фото)

AD
01 Jul 2008, 18:00
Помню как все поздравляли меня здесь и радовались за нас год назад:) Может кому интересно, как мы выросли, тогда приглашаем вас посмотреть наши фотки. Прошу модераторов не переносить эту тему, потому что считаю что именно благодаря этому разделу я стала мамой. В результате 7 попытки ЭКО/ИКСИ, ровно через 3 месяца по окончании последнего протокола в моем доме появился сын. Если бы я не оказалась на этом форуме, если бы не прошла ЭКО...столько ЭКО, если бы не получила столько поддержки, то выбрала бы жизнь без детей...И только сполна вкусив горечь бесплодия, вложив столько сил в борьбу, я смогла оценить возможность стать мамой – несмотря ни на что. Мое материнство – мое счастье, мой сын – моя гордость, моя жизнь сегодня – это радость. Этой радостью я и хотела бы поделиться, если не возражаете. Кто помнит, мой сын приехал домой в 3хнедельном возрасте и сейчас нам 1,2. Месяц назад мы сфотались в студии, по поводу нашего годовасия: http://www.eva.ru/albumpage/44448/6.html Ну и кому интересно, наш традиционный фоторассказ:) http://www.eva.ru/albumpage/44448/4.html (глава первая) http://www.eva.ru/albumpage/44448/5.html (глава вторая)
01 Jul 2008, 18:09
СУПЕР!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!
02 Jul 2008, 07:30
спасибо,Юльчик!:)
01 Jul 2008, 18:13
От всего сердца поздравляю! Сначала мы считаем минуты жизни наших малышей, потом часы, дни, недели, месяцы, а потом все летит так быстро, что даже и не успеваешь оглядываться по сторонам... Удачи, счастья и добра Вашей дружной и крепкой семье и самому главному человечку - сынишке!
02 Jul 2008, 07:32
да, мы пока считаем дни, недели и месяцы:) спасибоза сердечные поздравления и пожелания!
01 Jul 2008, 18:16
Замечательные фотки.Поздравляю от всей души с вашим годовасием. Завидный жених.
02 Jul 2008, 07:34
жених?:):):)уже?:) cпасибо за поздравления и комплименты!!!
01 Jul 2008, 18:24
Спасибо за фото! У Вас замечательная семья! Удачи Вам всегда и во всём!!!
02 Jul 2008, 07:37
вам спасибо за теплые слова!
01 Jul 2008, 19:31
Какие же вы красивые! Фотографии Тамары как всегда супер! Спасибо моделям! Рассказ как всегда - класс! Спасибо!
02 Jul 2008, 07:48
спасибо,Люба!твоя доча тоже глазастая красавица, особенно в роховой юбке:) вижу ты уже знакома с творчеством Тамары:) да уж,это мы то с мужем сорокалетние модели?:)рады, что и мы понравились и рассказ:)вообщем спасибо за теплые слова!
01 Jul 2008, 20:24
Очень красивые фотографии!!У Вас замечательная семья! Дай Бог Вам много счастья,благополучия,добра и мира!!
03 Jul 2008, 07:17
спасибо!
01 Jul 2008, 21:22
Таня,читали ваш рассказ и смотрели фотки вместе с мужем.Как всегда столько позитива от вас,столько приятных эмоций. Сынуля такой красавчик,лапочка просто.Вы нам так подняли настроение своим "отчетом",спасибо!!! Дай Бог здоровья и счастья всей вашей семье!!!
03 Jul 2008, 07:20
спасибо! рада что и мужу понравилось и что мы вам подняли настроение:)вам тоже наилучшие пожелания в ожидании двойняшек (я правильно поняла?)!
01 Jul 2008, 22:29
Танюшик, ну как приятно на ВАС смотреть, ну, а читать Ваши великолепные рассказы о сынуле!!!!! Молоды!!!!! Ну, что не говори, а похож он на Тебя, мамин сынуля!!! =D>=D>=D>=D>=D>
03 Jul 2008, 07:23
спасибо Юльчик! так рада что наш рассказ понравился и представляешь как милостив Господь что подарил мне сына так похожего на меня! Юль, а ты тоже загрузи побольше фоток, полюбуюсь. я наконец то разобралась с этой техникой и мне объяснили как поместить побольше фоток.
03 Jul 2008, 14:24
Танюш, ну как же он на тебя похож!!! Ну просто чудо! Очень красивые фотографии
10 Jul 2008, 14:42
Поздравляю! Смотрю на фотки и в который раз убеждаюсь, что детки тех родителей, которые очень ждали и прошли через множество трудностей и приград, сильно отличаются от "обычных" деток... Уж не знаю отчего это, но дети, которых так долго хотели, очень "светлые", у них взгляд другой. не могу точно это выразить, но ощущение, что они умнее и красивее какой то особенной красотой. Желаю Вам и Вашему малышу счастья и здоровья!!!!
01 Jul 2008, 21:45
Лучик,неспроста ук тебя такой ник))))Ты ЛУЧИК,Лучик для своей семьи,лучик для нас на еве. Просто восхитительные фотки!!!!Спасибо тебе,что делишься с нами своим счастьем!!!И поздравляю вас!!!!!
AD
AD
03 Jul 2008, 07:26
привет Вишенка! а я смотрю у вас тоже есть студийные фотки, ваша семья тоже такая красивая! и ты, и муж и Ванечка:) спасибо тебе за такие теплые слова и особенно за эти "Спасибо тебе,что делишься с нами своим счастьем!!!":)
Таня, посмотрела фото - мальчишка просто красавчик! И ещё чего увидела: он похож одновременно и на вас и на вашего мужа :) У него ваши глаза и улыбка как у мужа. Желаю вам побольше приятных, счатливых минут и никаких горестей! :)
03 Jul 2008, 07:29
cпасибо! да,точно, на фотках где Тим с мужем - он похож на него, где со мной - на меня:)
01 Jul 2008, 23:35
Лучик Вы молодцы с мужем. Слёзы наворачиваются смотря на вашу семью.У нас тоже ситуация схожа-после 5,5 лет попыток взяли нашу дочурку-ей было 5 дней и весили мы 1,6 кг.Сейчас нам уже 2,3 годика. Хотя благодарю Бога что послал нам это чудо, уже был 1 протокол 3 месяца назад.Очень неудачный. А может бросить всё это-ведь у нас есть уже самая любимая малышка на свете.
03 Jul 2008, 07:51
вы тоже молодцы! очень рада за вас и вашу дочурку! совершенно естественно и нормально желать собственно рожденного ребенка вообще и уж тем более в добавок к приемному - детей в семье должно быть много, ну или уж хотя бы двое, как критический минимум:) Я конечно не знаю, как лучше поступить вам - бросать все или нет,потому что я не знаю были ли у вас протоколы ДО появления дочурки или 3 мес. назад это был ваш первый протокол? т.е. сколько вообще попыток ЭКО было? Поэтому если эко всего было одно, то почему бы еще не попробовать? Единственное ограничение для меня, как для верующего человека – это то, КАК делается эко, ведь как вы знаете, в репродуктивных технологиях есть много этически недопустимого с точки зрения христианской и даже просто человеческой морали. Но об этом, если хотите, то напишите мне на мэйл и я вам распишу конкретно, каким должно быть эко. А вообще, я конечно не знаю ваших диагнозов, но глядя на ваш возраст, предположу, что может у вас еще быть и самостоятельная Б. или может вам еще сначала поделать ИИ? В любом случае, желаю вам скорейшего обретения братика или сестренки вашей дочурке!:) С Богом!
05 Jul 2008, 21:49
Спасибо! У нас плохая СГ.Потом долго лечиои меня методом тыка не зная от чего.Поторм была лапра на которой убрали капсулу с яичника.О не была.На второй лапре уже обнаружили эндометриоз.Потом одна доктор 8 раз стимулировала клостилом. Обратились в ЭКО клинику только в этом году ( малышке уже 2 годика было) Обнаружили высокий ФСГ,на лекарства не было реакции.У меня вообще как то на все стимуляторы организм никогда не реагировал( с самого первого раза,а всё равно стмулировать продолжали)В ЕЦ растёт один фолликул каждый месяц.Видно в чём то виноваты мы перед Боженькой что не даёт нам ребёночка.
09 Jul 2008, 09:55
Ну почему же не дает? Растет же у вас замечательная доченька!:) А вообще, если вы верующий человек то наверное знаете, что Господь попускает определенные обстоятельства жизни каждого человека для его спасения. Ягодка, а если в ЕЦ растет один фолликул каждый месяц и на стимуляцию нет ответа, то может надо либо увеличить стимуляцию (например колоть по 5-8 ампул гонала в день) либо вообще просто делать эко в ЕЦ?
01 Jul 2008, 23:45
Чудо какое :) очень на Вас похож.
03 Jul 2008, 07:52
cпасибо:)
02 Jul 2008, 06:39
Танюш,студийные фотки прямо просятся на обложку журнала,очень красивые.Фоторассказ прочитан от корки до корки -всегда приятно читать и любоваться вами.Сынок невероятным образом похож на маму,особенно глаза)))
03 Jul 2008, 08:19
cпасибо,Ириш! прям засмущала нас обложкой журанала:) а нам приятно что рассказ прочитан,да еще и от корки до корки:) представляешь как Господь подобрал нас друг для друга! и у нас есть не только сходство глазами:)еще раз поздравлчю и тебя с чудом, с Максимкой!
02 Jul 2008, 09:25
Очень вы выросли и повзрослели за год! Красивенький такой молодой человечек! :) Поздравляю!!! А фотки - просто супер!!!
03 Jul 2008, 08:20
спасибо что нас помните и за комплименты!:)
02 Jul 2008, 09:58
Лучик, ваш сын ОЧЕНЬ похож на вас!!!! Поздравляю вас от души!!!!! Знаю вашу историю и очень восхищаюсь!
03 Jul 2008, 08:22
cпасибо за поздравления и что помните нас!:)
02 Jul 2008, 10:13
Как же вы выросли! А глазки у сыночка мамины! Счастья вашей семье, радости, любви, благополучия! Чтобы все печали и неприятности обходили ваш дом стороной!
03 Jul 2008, 08:23
cпасибо за теплые слова и пожелания! и спасибо что помните нас:)
02 Jul 2008, 11:04
Пересмотрела все Ваши фотографии, всё просто на одном дыханьи.Вы чудесные и любящие родители-дай Бог Вам и сыночку Вашему здоровья! Будьте счастливы!
03 Jul 2008, 08:24
cпасибо за теплые слова и пожелания!
02 Jul 2008, 20:40
Просто прелесть, ваш сыночек! А как он похож на маму и папу-это чудо!!! Счасте-вот оно!
AD
AD
03 Jul 2008, 08:28
спасибо! это действительно чудо, вот как Господь подобрал нас друг для друга:) Cанатик, прочитала про вашк доченьку...Царство ей Небесное! Очень вам сочувствую, держитесь! Все у вас будет хорошо!
03 Jul 2008, 09:03
Танюш сынок ну такая лапочка! Дай бог вам счастья! Замечательная семейка получилась.
03 Jul 2008, 09:09
спасибо,Олечка!:)
03 Jul 2008, 14:15
я просто плакала смотря ваши фото. Вы такие счасливые!!!!!
03 Jul 2008, 18:06
такой заряд позитива получила:)классс!!!спасибо большое!здоровья всей замечательной Семье!!!
03 Jul 2008, 20:29
Танюшик:) хорошие фотки:) сынок большущий!!! неужели та дитька - это он?:):):) привет ему от Дениски!
03 Jul 2008, 22:55
Танюшка, какои же Тимка стал большои, какои он растет красавыи и умненькии!! Все семеиство выглядит абсолютно гармонично. Счастья вам, любви, радости и всего самого доброго. (с транслита)
04 Jul 2008, 01:06
Танюша очень рада за вас с мужем,чтоу вас есть такой замечательный СЫН!!!Господи как он изменился,видно,что ребёнок купается в любви и ласке !!! Здоровья вам всем и всех земных благ! Фотографии очень красивые,приятно посмотреть на вашу счастливуюсемью!!! Мамаша тут вопросик а когда за сестрёнкой??? (с транслита)
Таня, какой уже большой ваш сынуля! Так быстро время прошло. Смотрю на фотографии и слезы капают :). Огромного счастья и радости вашей семье!
04 Jul 2008, 13:47
Танюшка, прям такое счастье ЛУЧИТСЯ от фоток. Всего только хорошего семье, здоровичка всем. Пусть в семье появится еще один ЛУЧик))))
05 Jul 2008, 06:56
Танюш, какая же красивая у вас семья!!! счастье просто искрится с фотографий! поздравляю с первым годиком! и дай Бог, чтобы это счастье с годами множилось!!! здоровья вам всем!!!
05 Jul 2008, 18:23
всем огромное спасибо за комплименты, теплые слолва и поздравления! к сожалению, совсем нет времени ответить каждому отдельно, но мы все прочитали и млеем от счастья:)
05 Jul 2008, 19:59
Танюшик, какие фотки замечательные! Какая семья чудесная! Какой колоссальный труд ты проделала, что бы нас всех порадовать!Как же ВАМ ВСЕМ повезло друг с другом! Радуемся за Вас всех и целуем мы Вас с Даней издалека...:-*:-*:-*
05 Jul 2008, 22:57
Танечка!!!! Вся семья -супер!!!!! Слов нет-какой у тебя классный сын-ттт!!!!!!
07 Jul 2008, 15:28
Танюш. у тебя сын безумно на папу похож!!!!!!!!
08 Jul 2008, 14:51
Танечка, поздравляю!!!! У вас такая семья замечательная! Вы очень с сыном похожи, особенно глаза, ну и от папы тоже что-то есть.
09 Jul 2008, 00:00
Таня ,как я люблю читать твои топики и смотреть фотографии. Просто заряд позитива получаю. Какие вы все замечательные! Тим просто прелесть!!! Здоровья вам и счастья!
Отличные фото Танюш, любим мы вас!!! Тимочек красавец!!!
09 Jul 2008, 14:07
Поздравляю от всей души! Замечательный сын - очень похож на Вас! Чудесный счастливый жизнерадостный! Дай Вам Бог счастья!!!
Танюш!!! Ну суууупер семейка!!! Фоты отличные!!!Тим такой красавчик - родительская гордость!!! Блондин с карими глазами - мням-мням!!!Вообщем -счастливая семья!!!
AD
10 Jul 2008, 10:12
дорогие мои,еще раз спасибо!!!:)
Дафай еще чего-нибудь покажи,дорогая!!!У тебя очень интересно получается!!!
Своя
10 Jul 2008, 23:21
Милая Лучик! От всего сердца поздравляю Вас с сынишкой! Я смотрела фотографии, и просто плакала от радости за Вас. Я давно не заходила на этот форум, а когда-то давно мы с вами вместе начинали наш путь к счастью, переживали неудачи, падали,вставали и шли дальше. И, слава, Господи, дошли! Целуйте своего мальчугана крепко-крепко! Извините за анонимность, на то есть свои причины :(
11 Jul 2008, 00:41
Отличные фотографии! И большое спасибо за такой подробный рассказ - теплый и светлый!. Очень вырос маленький мальчик Тим, который, как здесь уже подметили, стал очень похож на папу! Теперь пора и о сестренке подумать, которая будет похожа на маму, похорошевшую в кругу любящих и любимых людей!
11 Jul 2008, 15:58
Танечка! Поздравляю вас! Вы замечательная семья! Сынуля прелесть! Спасибо тебе за твои слова! Вот время идет, все как-то стирается в памяти, уже и забываешь, как тяжело нам все далось. Кажется, что дети всегда были. А ведь не так давно мы страдали, плакали, и, казалось, этому не будет конца. Зашла на Еву (так редко мне это удается) и встретила родные души. С которыми вместе переживала свои и чужие страдания. Спасибо! Желаю вам здоровья и счастья!
11 Jul 2008, 22:13
Какие вы все замечательные!!!! Сыночек Чудо!!! Счастья, здоровья и всех благ вашей семье!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325