Меню

@@@Эстония-июль@@@

AD
15 Jul 2008, 11:32
приветствую всех в новом топе:) продолжаем держать кулачки за нашу Юляшку и ее сыночка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем пузатикам-легкой беременности,всем протокольщицам-положительных результатов и крепких нервов;) всем нашим эстонским экошатам -здоровья !!!
15 Jul 2008, 11:37
Юленьке и её сынульке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jul 2008, 12:43
все забывала сказать тебе спасибки за презент кнопам:*:*:*
15 Jul 2008, 12:45
я тебе в мээсене написала....хорошо тогда,на здоровье)))) а вам спасибо за конфеты-прощай моя фигура))))
15 Jul 2008, 12:47
Много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!Пусть малыш поскорее набирается сил!
15 Jul 2008, 14:08
и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть малыш поскорее набирает сил и едет домой!!!
15 Jul 2008, 15:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jul 2008, 20:25
И наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Jul 2008, 00:15
девочки,спасибо за поддержку! У нас дела потихоньку. Вес набираем скачками- то совсем мало за день, то много. Уже чуть больше 2 кг. Но нашли ещё одну проблему-на узи сердца какое то отверстие,которое должно было зарости. "овальное окно" называется. Вот теперь наблюдение кардиолога постоянно. Господи, так жалко малыша. У меня аж какое то чувство вины перед ним-за то, что рано так его вытащили из меня и он терпит все эти капельницы в голову, уколы итд. Как избавиться от этого чувства? может у меня просто гормональный сбой и это пройдёт? А он даже не плачет, он тихонько пискнет и терпит всё.Настоящий мужчина.Вот такие дела. Ужасно устала от больницы, скорее бы нас выписали.Я уже тут самая старейшая пациентка. Уборщицы, когда заступают на смену, увидив меня говорят- Ты ещё здесь?????. Плохо, что у меня молока мало. Из-за этого тоже держат.Так как малыш сосёт грудь-половины нормы молока, и потом докармливаю из зонда. И питание тут плохое-я почти ничего не ем, так как дают то, что ребёнку нельзя. Это тоже наверно немаловажно для выработки молока. Питание и сон. Чего тут особенно и не хватает. Сплю по 4 часа в сутки. Ещё раз спасибо за кулачки, они нас хорошо поддерживают :-)
17 Jul 2008, 11:39
Очень хочеться вас поддержать,но как выразить словами?Выход один ждать, надеяться и терпеть и верить,что скоро сильный малыш будет уже великаном!Удачи вам и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Jul 2008, 12:55
держись, все будет хорошо, моя сестренка в 27.5 недель родилась, сейчас огого какая выросла, красавица и умница, и у вас все будет хорошо, главное верить
17 Jul 2008, 13:18
Юлечка,держитесь там солнышки!!!Все у вас настроится.Я молюсь за вас каждый день,верю,что все хорошо будет!!! Юль,а что нельзя,чтобы тебе приносили из дома покушать,надо обязательно в больнице есть?Или просто некому приготовить у тебя?
17 Jul 2008, 13:25
мы с малышкои тоже с вами!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ насчет овалного отверстийа не волнуисйа! оно открыто примерно у 15% здорового взрослого населенийа. у детишек зарастает к 3-4 годам. обычно к рождению закрыто, но раз вы родилис ранше, то оно и открыто! все обйазателно закроетсйа и будет хорошо! вы набираете вес и ето здорово! ты толко не переживаи и молочко будет!!!!!!! ты знаеш йа тоже переживала что мы в 37 неделй родилис, глупо конечно, но тоже себйа виноватои чуствовала. на самомд еле ето не так и мы самыйе лучсийе мамы, ведй мы так долго шли к нашим малышам1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
17 Jul 2008, 18:31
Юлинка здоровйа твоему малышу, надеюс все будет хорошо держу тоже за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 (с транслита)
18 Jul 2008, 21:01
Юленька, я сюда редко захожу, потому попозже узнала про вас с сыночком. Поздравляю тебя с рождением долгожданного малыша! Жаль, что пришлось столкнуться с такими трудностями, но пусть это будут самые большие трудности в вашей жизни, и пусть они быстрее закончатся :) 2 кг - это уже хорошо :) Овальное окно очень часто бывает незаросшим, особенно при недоношенности, и чаще всего благополучно зарастает. Начет мало молока - это естественно, ведь малыш не может долго сосать :( Наверное, ты сцеживаешься? Держись! Появляйся почаще!
17 Jul 2008, 13:26
привет! девочки, как ваши дела? Йасенка? Анютка? беременюшки как наши?? нам уже на след неделе 1,5 года!времйа бежит! (с транслита)
21 Jul 2008, 15:08
приветики:)время летит,детки растут:)нам уже 9 месяцев с небольшим:)имеем по одному зубу:)ждем следующих:)
21 Jul 2008, 15:04
накрылась моя ИИ в этом цикле, на 11 день цикла очень много мелких фоликов, попробую в следующем
21 Jul 2008, 15:09
ну ничего страшного:)значит так надо:)
21 Jul 2008, 15:23
да, видно сейчас не судьба, да еще и ремонт дома
AD
AD
21 Jul 2008, 15:13
жалко, но видимо судьба, один месяц роли не играет, в следующем цикле у тебя обязательно вырастут красивые и большие фоликулы, из которых получатся хорошие малышатки :), только не раскисай раньше времени, держись, мы вместе с тобой будем надеятся на удачу в следующем цикле
21 Jul 2008, 15:24
спасибо, я сильно не растраиваюсь, тем более у меня ЭКО на сентябрь записано
21 Jul 2008, 15:15
Привет! А у тебя стимулированый цикл? Получится еще обязательно!
21 Jul 2008, 15:23
нет, без стимуляции
вопрос
24 Jul 2008, 13:20
напомните,пожалуйста, имя и фамилию женщины из таллинской больницы- специалиста по грудному вскармливанию. Заранее спасибо!!!!
24 Jul 2008, 15:30
Ada Vahtrik
24 Jul 2008, 17:19
Девочки, помогите составить список лекарств из россии, которые бы пригодились после протокола?
24 Jul 2008, 19:04
Я бы с радостью помогла, но пока не советчик-только один протокол за плечами. Мне недавно привезли но-шпу. И Аня поделилась деценоном. Вот и все мои запасы пока.
24 Jul 2008, 21:17
Обязательно нужны: свечи с папаверином, но-шпа (в таблетках или уколах), дицинон (в таблетках или уколах) или транексам, утрожестан Это вроде основное, может еще кто чего подскажет..
25 Jul 2008, 00:06
я бы еще проестероном в уколах запаслась у нас он есть конечно,но моало того что по рецепту,так еще и бумагу-заявление от врача надо,и заказывать,те ждать иногда и неделю:(а это очень долго.иногда нужен срочно
24 Jul 2008, 23:52
Для Анютки! Были на узи, всё у нас хорошо, лежит правильно, вода в норме, будет парень))))
25 Jul 2008, 00:03
как парень?:-o ты ж говорила доча?:) но парень тож классно;)поздравляю:) блин,а я тебе розовые пинеточки передала:)значит следующая точно будет девочка:)
25 Jul 2008, 11:44
ну вот скажи нахрена говорить 100% девочка, если не уверена, скажи 50 на 50 и не будет потом проблем. Я таааааааааак девочку хотела, теперь сразу, как только рожу, будем девулю делать))))))))))))))))))) весит 1190.
25 Jul 2008, 12:06
я до момента родов не верила на 100%что доча будет:)хоть убейте прям:)и розового вообще ничего не покупала:)только на мальчика и нейтральные цвета:)хотя и узи мне делали много раз,и разные врачи,и Шойс считается лучщим спецом:)но не могла поверить в такой вариант и все тут когда достали дочу первой,я прям вздохнула с облегчением и дальше мне уже было все равно кто там еще есть:)я почему то до одури боялась двух мальчишек:) ты не расстраивайся,родишь еще и дочу:)мальчишки они тоже как оказались класнючие,когда это ТВОЙ СЫН,а не брат;):)
25 Jul 2008, 13:14
Ань, а почему ты боялась двух мальчишек? Мы наоборот пока не знали кто будет, предполагали варианты "два мальчишки" или "мальчик и девочка".. Вот не поверишь, почему то варианта "две девки" вообще не было в мыслях.. Я поэтому в таком шоке из УЗИ и выходила.. Как это две девочки? :) Сейчас уже конечно привыкла к этой мысли, да и по большому счету конечно нам все равно кто..
25 Jul 2008, 14:26
ну вот я тоже хоть и очень очень хотела девочку, при этом не хотела бабского царства, мальчика тоже надо)))) это меня тока и успокаивает))) Анют, а папа кого больше любит?
25 Jul 2008, 22:24
мы их не делим:)и любим одинаково:)я не понимала раньше как такое может вообще быть,а оказывается-может:)ток на своем опыте это можно понять:)
26 Jul 2008, 11:59
ну, конечно они ещё маленькие совсем, наверное попозже будет видно, кто из низ любит кого больше. Говорят же, что девочки-пап, мальчики-мам. Я например души не чаяла в папе, папочка-самй любимый был)))))
25 Jul 2008, 22:00
у меня 2 младших брата:)и я за них огребала по полной:)
30 Jul 2008, 10:40
Кто знает когда Каритс выходит из отпуска?
AD
AD
30 Jul 2008, 11:07
Каритс с 4 августа выходит.
30 Jul 2008, 11:51
да, именно 4, он мне как раз обещал позвонить 4 июля
30 Jul 2008, 18:23
спасибо

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325