Меню

& Мед.Центр МиРа! Удача всегда нами-9 !!! &

AD
Открываю новый топ, чтобы не было хлопот с открыванием, читанием, с листанием забот! Всем стремящимся к удаче, к исполнению мечты, вам желаю не сдаваться, не канючить у черты. Всем трехзначного, большого, радующего глаза ХГ, Легкого и неземного настроенья на всю Б!!! АААААААААААааааааааааааааААААААААААААА ППпппппппппппппппппПППППППППППпппппппппппп ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧчччччччччччччЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧчч ХххххХХХХХХХХххххххХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Ну и кулачков впридачу на удачу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Aug 2008, 00:46
Поймала, спасибо!!!! Крепчущего здоровья вам!!!!
09 Aug 2008, 14:20
:) ну ты прям рифмоплет!!! спасибо за пожелания!!! и ты береги себя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Aug 2008, 18:07
Ого, да ты стихоплет!:* Спасибо за чихи:)
10 Aug 2008, 20:28
неужели беременность пробуждает такие таланты??? :)
И не только такие.. ;-)
09 Aug 2008, 11:34
Переставили мне пробу в лабе и получили....56!
09 Aug 2008, 11:36
что такое 56? я тебе на однокашках ответила
09 Aug 2008, 11:57
Результат эстрадиола:(
09 Aug 2008, 11:51
Еду с приема..Увы,С.В. ничего не нашла и говорит,что похоже был выкидыш.В цервикальном канале много эндометрия,который отходит. Вот так один "замечательный" врач запорол 2(!!!) беременности.У Светы тоже ничего....
09 Aug 2008, 11:56
А что СВ сказала по этому поводу? Жалобу на нее надо написать! Держитесь мои хорошие :*:*:*
09 Aug 2008, 16:49
Ничего не сказала....А что здесь скажешь,снимка Ефремова не сделала,и свою вину будет отрицать.
09 Aug 2008, 18:07
Наплевать, жалобу надо написать по любому!
09 Aug 2008, 14:17
очень грустно... :( и обидно... так радостно, когда кровь положительна, а потом такой облом... Насть, и сказать в общем-то нечего, только если одно: в следующий раз обязательно получится!
09 Aug 2008, 13:05
Привет девченки! К вам можно? У меня сегодня 13 дпп, мазня началась, а тест только в понедельник. Доктор сказал уколоться Дициноном и таблетки принимать. Так страшно, неужели все спустую????
09 Aug 2008, 13:17
Привет:) Здесь у половины форума Б после мазни:) А ты у какого врача?
09 Aug 2008, 13:23
я просто не сосем тут еще освоилась и не понимаю в каком вы городе, я из питера, клиника иналмед, доктор Боярский К.Ю. гоорят у него легкая рука.
09 Aug 2008, 13:24
Ясно, тебе надо в топик Иналмеда. Здесь топик московской клиники Мира:)
09 Aug 2008, 13:26
ну я пока предыдущую тему читаю, у кого какие симптомы.
09 Aug 2008, 14:19
Рит, ну как ты там? тест не делала?
AD
AD
09 Aug 2008, 14:21
Не делала. Добавили мне 1 прогинову. Ой, Кать, не знаю я уже...видно не все у СВ беременеют:) У меня еще и температура 37,4 :(
09 Aug 2008, 18:36
Т-ра, видимо, от прогестерона. Вообще, Рит, если честно, я уже не знаю, что думать о твоем эстрадиоле. Может, сдашь уже в понедельник все (и ХГ) в Инвитре? ;)
09 Aug 2008, 18:43
А что ты про него думаешь? А не во вторник? Неужто ты думаешь, что еще есть надежда какая-то?:);)Или наоборот чтоб раньше отмучалась:)
09 Aug 2008, 19:00
Говорю же: не знаю, что думать. А ты у них не спросила: почему у них на одном и том же образце крови столь разные показатели? Чем ОНИ это объясняют? У меня только единственное предположение: что со временем эстрадиол как-то разрушается в крови. И это ставит под сомнение тогда и первую цифру. Ты с Нелей на этот счет не разговаривала? Она все-таки сверхлогичная женСЧина! ;)
09 Aug 2008, 19:08
А ничем. Я у него спросила, а если в третий раз переделать пробу, то наверное результат снова будет другим? Ну лаборант что-то там замычал, короче все с ними ясно. Не удивлюсь, если они и не на моей крови пробу переделывали, или вообще все там перепутали. Точно надо с Нелей поговорить, осталось ее только выцепить как-то. Если как ты думаешь, он в крови разрушается, то вполне может быть, что и до этого эстрик выше был....Сегодня разговаривала с Шаблий, она сказала что эфис в последнее время вообще непонятные результаты выдает. То при ХГЧ 158 кому-то выдал прогестерон чуть-ли не ноль, то нули, то запятые не там. Так что фиг их знает.
09 Aug 2008, 19:41
Вот именно, что фиг. Лучше Инвитро! ;) А куда-то Неля совсем пропала. Даже в МИДе ее не видно....
09 Aug 2008, 19:43
Да нет, заходит она в МиД. Я ей ЛС накатала:)
Напиши ей на Одноклассниках.
09 Aug 2008, 21:02
Господи,как же плохо..... Звонила С.В. сказала,что у Светы ХГ 800(был 1004),а у меня 1300(был 1294)..... Ну за что,за что нам все это!Не могу...Наревелась,выпито куча успокоительных.Грудь болит,скорее всего молозиво...Организм ничего не понимает... Не ходите к этой гадине,очень вас прошу!!!!! Очень жалко,что Ткаченко в отпуске...Но я думаю,что Света просто так это не оставит. Светлана Васильевна ждет меня на УЗИ в след.субботу,чтобы удостовериться.что все вышло... Искренне всем желаю счастья,здоровья и хороших и добрых врачей.
09 Aug 2008, 21:05
Настен, ну ты уж заходи к нам! А оставлять нельзя, она испортит всю репутацию клиники:(
09 Aug 2008, 21:15
Конечно,я здесь. Ведь нас,веренее меня(т.к.Света больше не будет себе переносить)ждет новый протокол с криошками у А.Ю. Огромное спасибо С.В. за доброе отношение,ведь она сама мне звонила,интересовалась самочувствием(хотя я не ее пациент).В субботу поеду к ней на УЗИ. Риточка тебе ОГРОМНО БЕРЕМЕННОЙ удачи(как жалко,что не смогла всех вас обчихать,а было чем...)!!!Не вешать нос и думать о масиках,которые хотят родиться!!!
Я в шоке
09 Aug 2008, 21:06
Страшная трагедия...Нет слов.Меня сегодня записать хотели к этому "чудо-доктору",я категорически отказалась.
09 Aug 2008, 21:12
Правильно! Идите сейчас к СВ!
09 Aug 2008, 21:18
Не ходите!!! Её очень хвалят и рекламируют на ресепшене,говорят якобы ее переманили из Мать и Дитя.Но я в это не верю!!!Из МиДа просто так не уходят.ведь клиника пренадлежит гл.акушеру Москвы(!) Идите к С.В. или подождите А.Ю.
09 Aug 2008, 21:17
Какое молозиво? Возьмите себя в руки! Молозиво вырабатывается глубоко после половины беременности. У многих - только с родами. Грудь болит от избытка прогесторона. То, что произошло - это не трагедия! Наоборот: вы знаете, что МОЖЕТЕ беременеть. И это на данный момент самое главное. Не сейчас - так в следующий раз все получится. А так рефлексировать совсем не гоже. И от врача тут редко что зависит: если беременности суждено быть - поверьте, никакие руки ее оттуда не выковырят. Не страдайте так. И уже смотрите лучше в будущее. Так будет лучше для вас и ваших будущих детей! :)
09 Aug 2008, 21:22
У меня-то есть дети,вернее дочка. Я переживаю за Био.мамочку.Ведь все шло хорошо и гладко.И если бы не это проклятый прием у Ефремовой.Я ей говорила,что больно,на что она ответила "Там не чему болеть". Нет,это ее вина,что так получилось.Это признают в клинике,но в открытую никто не говорит.Зачем им это.Лучьше всего спихнуть вину.И сказать,что эмбриончики не такие или еще что-то в таком духе.
09 Aug 2008, 22:42
Вы знаете, я очень часто слышала от врачей-акушеров такую фразу: "Если беременность нормальная, ни один осмотр не спровоцирует выкидыш." В принципе, как человек уже достаточно в этом деле опытный, я с этим согласна. Там, действительно, нечему болеть. Здоровый плод матка не отринет. Значит, эта беременность была не ваша. Извините, я, действительно, не знаю нюансов (с той же био, например), но я вам искренне желаю не терзать себя и не искать виноватых. Поверьте, для любой ситуации лучше, когда человек смотрит вперед, на возможное последующее решение проблемы (учитывая, конечно, предыдуший опыт и ошибки), а не цепляется за прошлое и изматывающие мысли, типа: "А если бы не.... то этого бы не было." Все, что не делается - все к лучшему. И эта фраза к данной ситуации подходит, как нельзя лучше. И еще: вам не кажется странным, что осмотр спровоцировал выкидыш у вас обеих? Это ведь не возможно, чтобы у двух разных женщин беременности закончились одинаково! Значит кач-во эмбрионов оставляло желать много лучшего. Подумайте об этом. Беременность, сорвавшаяся до 5 недель - это как правило стопроцентное плохое кач-во эмбрионов и/или генетика. Может, это к лучшему, что эти беременности не сохранились?
Ледь, ну что ж ты так сурово.. Девченки в шоке еще. Через несколько дней отойдут, тогда поймут реальность. А Б, действительно, можно сорвать грубым осмотром. У меня так естественную Б сорвали, всего лишь посмотрев меня на кресле...
10 Aug 2008, 08:35
Откуда ты знаешь, сорвали ее тебе, или она и сама бы сорвалась безо всякого осмотра? ;) Нет, Ань, для меня гораздо более показательны другие случаи: когда люди ХОТЯТ избавиться от нежелательной беременности, а чего только не делают, а она ни фига не срывается. Ну что такого может сделать врач в кресле? Она что вам шейку щипцами открывала на живую? Так это вы бы взвыли от боли в первую же секунду и убежали бы из этого кресла на фиг. Во всех остальных случаях беременность не выкинется. Другое дело, что до сих пор не изучено влияние УЗИ на беременность. Особенно это актуально на ранних сроках. Так это мы все знаем, и тем не менее все равно все бегаем. И как можно раньше, и как можно чаще. И бегать будем. Бо любопытство превыше нас. ;) А на счет того, что я сурова - так я просто реальна. В любой ситуации голове не следует отключаться.
10 Aug 2008, 10:14
Девочки, я тоже буду делать ЭКО в МИРЕ. Прочилала сейчас про выкидыш у ОлЬХО. Не знаю, что и думать. Ольхо, держись дорогая! В следующий раз у тебя все обязательно получится! Не вини этого врача, скорее всего действительно эмбриончики подкачали! Ведь и у тебя и БИО мамочки все случилось одновременно, видно они не стали дальше развиваться. Конечно тебе все подробно твоя врач объяснит, но я уверена, что это не грубый осмотр виноват!
AD
AD
10 Aug 2008, 10:18
Привет:) У кого и когда планируешь делать?
10 Aug 2008, 10:26
Хочу у Козловой, мне ее рекомендовали как очень хорошего и внимательного специалиста. А Вы у кого?
10 Aug 2008, 10:28
Наверное здесь лучше на ты... А когда, да мне чем раньше, тем лучше. Буду звонить 1 сентября, когда Козлова из отпуска вернется.
10 Aug 2008, 10:31
Да:) Я у Гошовской, сейчас уже 8 ДПП:)
10 Aug 2008, 10:34
Хвоя! желаю тебе высоченного ХГЧ! Еще немного и ты нас порадуешь! Тебе кого сажали: 3-х или 5-ти дневочек?
10 Aug 2008, 10:39
Сажали 2 пятидневок. Надеюсь, что порадую, но пока на тестах только призраки, да и вижу наверное их только я:)
10 Aug 2008, 10:44
Все Рит,утром у меня полоски тоже нет.непонимаю.Вчера днем такая видная,а сегодня призрак призрака. не может же быть утренняя моча хуже дневной
10 Aug 2008, 10:47
Посмотри мои http://www.eva.ru/albumpage/60176/3.html вообще пустота:(
10 Aug 2008, 10:51
Я лично вижу призрак призрака на одном из тестов.
10 Aug 2008, 10:52
Во, во. Призрак призрака! :( а ведь уже 8 ДПП. Нет, вживую немного лучше видно. Но все равно.
10 Aug 2008, 10:55
Это клеарблю. Сегодня все-таки найду евитест.
10 Aug 2008, 11:00
партизан какой спрятался :-)
10 Aug 2008, 11:01
Не поверишь, но у меня у дома ни в одной аптеке нету!
10 Aug 2008, 11:24
Кто о чём, а Хвоя всё о тестах :-))) Я о другом партизане :-)))))))))))
10 Aug 2008, 11:32
ААААААААААА:) Семены Семеныч! Ань, я тут вчера рыдала, психовала. Потом пришла Неля, вставила мне мозг на место:) Я нашла кучу историй где были Б с низким ХГЧ на 13-14 ДПП :) И отлегло:) Жду вторника теперь:)
10 Aug 2008, 11:38
И прально, до контрольного ХГЧ ничего не может сказать о том, получилось или нет. Я тоже психую в протоколах, эт я сейчас такая рассудительная, а так тоже истерю по полной :-)) И тесты делала в крио на прегниле, ну вот просто хотелось увидеть полосочки :-))))) Так что все мы проходим через определённые этапы. У тебя этот очень сложный. Желаю. чтобы он был последний в твоём эко пути, но первое эко самое тяжёлое и надо это пережить.
10 Aug 2008, 11:41
Даже предварительный ХГЧ? Понимаешь, не сдай я этот хгч была бы гораздо спокойнее:) И еще у меня темп. держится 37,3 это не опасно? Может сбить чем-то?
10 Aug 2008, 12:01
Нет,это от прогестерона такая температура, хочешь выпей аспиринку, а вобщем то у меня например в естестенной второй фазе 37,2 всегда.
10 Aug 2008, 12:05
Ань, я прогестерон вставляю уже больше недели, а температура только 2-3 дня как появилась. Почему так?
10 Aug 2008, 12:12
накопился наверное, а может растёт ;-).
AD
10 Aug 2008, 12:13
Ань, я там ниже написала, что не могу нормально утрик вставить. А как глубоко его надо вставлять?
10 Aug 2008, 12:15
Насколько позволяет шейка. У тебя она что то опустилась, но она вещь вообще такая, мобильная. Её положение ничего не значит.
10 Aug 2008, 12:32
Пасиб, а то я переживаю, что не могу глубоко вставить.
Ритуль, вот честно - призрак есть. Нужно смотреть дальше. И купи все же Эвитест.
10 Aug 2008, 11:11
мне кажется на второй фотке,где тень маленька падает,видно призрак призрака. на остальных,извини,я не вижу. мой подсох и стал малость видно,но все равно ничего по сравнению с вчерашних дневным. жду обеда и сделаю опять блин,накупила дешевых тестов от 10 моль.Вот они мне всю душу вымотают
10 Aug 2008, 11:18
Мой от 20 ме. Может мне не хватает времени, я часто писаю. Я в 4 утра писать ходила, а в 9 уже тест сделала.
Dymo
10 Aug 2008, 11:22
незнаю,я ночью практически не встаю писать.редко.
10 Aug 2008, 11:33
А я стала вставать:) Пью много.
Рит, вот почитала твои посты и почти в каждом сквозит твоя Б. И темп-ра повышенная, и бегание в туалет по ночам - все очень явные признаки Б! АААаааааппппыыыыыЧЧЧЧЧчччххииииииииииииии!!!!
10 Aug 2008, 19:49
:* обмазалась:)
10 Aug 2008, 15:04
я тож поглядела и призрака можно разглядеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Aug 2008, 20:43
Девульки, ну вы такие оптимистки:*:*:*:)
Anonymous
10 Aug 2008, 13:12
может-может;) сорри что влезаю - у меня вечерние полоски ярче утренних всегда, проверено на двух Б...
10 Aug 2008, 10:50
Настюхин! Поздравляю тебя с ДР! Желаю тебе океан любви, море радости, удачи на работе. Ну и конечно исполнения самой заветной мечты!:) Уверена твой аист уже в пути:):*:*:*
10 Aug 2008, 10:54
Хвоечка, 5-ти дневочки говорят лучше приживаются т.к. они уже прошли некий отбор. а тесты еше рано делать, они еще не чувствительны к ХГ в моче. Поэтому все у тебя ХОРОШО!
10 Aug 2008, 10:55
Только и надеюсь, на то что -рано:)
10 Aug 2008, 12:03
Присоединяюсь!!!! Настена, с днем варенья тебя!!!! Здоровья, любви, терпения, благополучия, достатка, улыбок, настроения, ну и конечно самого главного - МАМСТВА скорейшего!!!!
10 Aug 2008, 15:00
присоединяюсь! :) С Днюхой тебя, дорогая Настя!!! Пусть твое главное желание поскорее сбудется!!!
10 Aug 2008, 20:22
Девочки, спасибо Вам за поздравления :) Оч. приятно!!! Я верю, что наши аисты уже рядом, а твой Рит вообще уже прилетел, просто ты об этом пока только начинаешь догадываешься :)
10 Aug 2008, 11:34
Девочки, я уже не могу утрик вставлять. У меня палец втыкается во что-то и все, дальше не пропихнуть:( А раньше все ОК было.
AD
AD
11 Aug 2008, 07:24
Это шейка матки "налилась". Ну просто ооочень хороший признак! :-)
10 Aug 2008, 12:13
Девочки, всем привет!!!! Уревелась, блин, так обидно за Настю с биомамочкой. Однозначно сказать не могу, влияет ли некачественно сделанное УЗИ на срыв Б, но мне например в такой ситуации не импонирует высказывание в духе "все что ни делается, делается к лучшему", так любой косяк в жизни оправдать можно. Настя, обидно до слез, и я не знаю какие слова подобрать чтоб утешить, но ты очень сильная и я верю, что это ПОСЛЕДНЯЯ неудача в жизни. Держись, мы все очень переживаем!!!!
10 Aug 2008, 20:24
Ир, если честно, конечно сложно 100-процентно что-то говорить, но после такого, к Ефремовой я точно не пойду :( А Настене с био просто большой веры и сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Aug 2008, 12:56
Девченки я снова к вам, на иналмеде все с детишками уже. Сегодня 14 день, завтра ХГч, сделала сегодня тест на Б....одна полоска((( значит и завтра ничего хорошего не покажет???
10 Aug 2008, 12:58
Давай подождем результатов ХГЧ. А потом будем делать выводы.
10 Aug 2008, 13:00
Ну вот ничего (плохого) это еще не значит. Каких подсаживали???
10 Aug 2008, 13:05
трехдневок двух,хотя взяли 12 яиц. и мазня эта еще вчера началась... :((
10 Aug 2008, 13:09
Дождемся завтрашнего дня, это тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Aug 2008, 13:10
Спасибо. все-рано плачу (((
10 Aug 2008, 13:21
Ну погоди пока плакать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Aug 2008, 13:30
Маськи за такое настроение тебе спасибо не скажут, быстро утри слезы
10 Aug 2008, 13:35
уже ;) все у всех будет тип-топ!!! до завтра
10 Aug 2008, 20:26
Marusja-80, не надо плакать раньше времени @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Aug 2008, 15:10
Девочки на 8ДПП розовая мазня:-(
10 Aug 2008, 15:17
я все-таки настаиваю, что от имплантации! при такой убойной поддержке не может быть, чтобы М пробивались! лежать наверное надо, даже не знаю, что еще посоветовать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Aug 2008, 15:39
Лежать!!Не нервничать!Звонить С.В. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лежать, успокоиться, психи отставить! Звони СВ, может имеет смысл 1 табл. транексама слямзить... Ну и прогинову с дивигелем не забывай. А утрик можешь пару дней и через рот попить.
10 Aug 2008, 20:27
Рит, присоединяюсь к девочкам, позвони завтра СВ и лежи
10 Aug 2008, 20:52
Насть, ты когда результат гистологии получишь????
10 Aug 2008, 21:02
думаю через неделю Ир, а у тебя после гистеры выделения долго были?
AD
AD
10 Aug 2008, 21:24
Дня 3-4 точно, но они блеееееееедненькие такие были, я и внимания не обращала, главное ничего нигде не болело
10 Aug 2008, 20:50
Рит, я затаив дыхание наблюдаю, как у тебя все развивается. Даже боюсь тебя о чем то спрашивать, так хочется чтоб все твои опасения оказались напрасными. Риточка, ты лежи, а я зажму @@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Aug 2008, 20:52
Ириш, я думаю мазня была от того, что я утрик пыталась впихнуть туда, куда он не впихивается, и расковыряла места от проколов. Сейчас, Слава Богу, мазни нет. Читаю позитивные истории про тех у кого тесты не полосатились, и ХГ низкий был а детки уже ходят:)
10 Aug 2008, 20:59
Ну думаю до проколов ты вряд ли пальчиками достала, но чтобы это ни было, лежи ради Бога.
10 Aug 2008, 21:01
читай-читай :) заряжайся позитивом :)
10 Aug 2008, 21:25
Девочки, я сейчас эви сделала - вижу призрака! http://www.eva.ru/albumpage/60176/3.html на фотках не так видно:(
Dymo
10 Aug 2008, 21:33
я на самом последней фотке увидела. Это очень ХАРАШО мы с тобой паникерши фиговы. знаешь,ч поняла что мои тесты-это какая-то дешевая подделка.Не буду больше их покупать. Все тесты одной фирмы. Покупала с рук по дешевке. Так вот сегодняшний утренний показал призрак призрака,дневной показал более и менее заметную полоску, а вечернй вообще девственно пуст. Не верю я им больше.
10 Aug 2008, 21:41
И правильно:) Ждем твоего ХГ завтра, а моего послезавтра. Что больше всего удивило, что это призрак никуда не пропал, что обычно бывает, с высыханием теста! Господи помоги нам!
Dymo
10 Aug 2008, 21:46
а мои меркли а вообще Эви хороший тест надежный
Подтверждаю на все 100, мне Эви не соврал, однако.. ;-)
10 Aug 2008, 22:09
Девченки я тоже буду кулачки за вас держать, чтобы малипусики у всех прижились ))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dymo
10 Aug 2008, 22:12
Спасибо большое.Мой точно прицепился, я в это верю,главное чтобы ХГ рос как надо. А то во всех протоколах смасики прицепляются, а ХГ падает быстро.
11 Aug 2008, 10:28
на хорошее значение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 12:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хвой, зажала кулачки! А на последнем фото вижу призрак ;)
11 Aug 2008, 09:31
вот поэтому мы с мужем решили в этот раз тесты не делать... очень это по нервишкам бьет. Рита, держу на положительный результат! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 07:11
Хвоечка на хороший ХГ тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 07:25
+ 1000 @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
11 Aug 2008, 10:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
11 Aug 2008, 10:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 11:05
Девочки, это все:( Утренний эви с призраком призрака, и уже мажет прилично. Наверное м прорываются уже, и живот тянет сильно. Полосатые тесты в этом мире существую, но не для меня.
11 Aug 2008, 11:23
Ну что ты вешаешь нос?Ведь результата ХГ еще нет...Давай,не хондри.
11 Aug 2008, 11:25
так я только завтра его сдавать буду. Если буду. СВ сказала надо до завтра продержаться. Если будет розовым мазать уколоть дицинон.
11 Aug 2008, 11:45
блин, ну всякое бывает! ты читала топик Ожидающим ХГч? так вот там написано, что тесты могут не полосатиться до родов! может это твой случай? :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 11:53
Катюш, спасибо за кулаки.
11 Aug 2008, 11:26
Мне назначили гистеру:-( (т.к. ничего не выходит):-(.Завтра к 9 утра поеду к Марете Ахмедовне.... Господи,ну за что???За какие такие грехи???
11 Aug 2008, 11:47
:( :( :( на гистеру держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 11:57
Спасибо.
11 Aug 2008, 11:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 12:01
Девочки, а сколько стоит гистера?
11 Aug 2008, 12:11
Я делаю за 17,сама гистера+гистология.Но врач очень хорошая!!!
11 Aug 2008, 12:17
я также делала. Настя, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 12:24
Это под наркозом? С выскабливанием?
11 Aug 2008, 12:28
да, под наркозом и РДВ Я думаю, тебе если делать, то обычную, офисную но сейчас, я даже говорить о бэтом не хочу!!!!!!!!!!!!! ВОТ!
11 Aug 2008, 12:30
Хорошо, обсудим это завтра. Меня интересуют рецепторы.
11 Aug 2008, 12:41
ну вредина :(
11 Aug 2008, 13:20
Да.Лучьше делать сразу с РДВ,чем офисную,а вдруг(ттт)что найдут.Сразу все и уберут и не надо 2 раза ходить После такой гистеры очень высоки шансы сразу забеременнеть.так как эндометрий аккуратненько убирают,если что-то не так удаляют,прижигают.И у тебя растет новый здоровый эндик.
11 Aug 2008, 14:17
Мне сделали РДВ почти без показаний. Врач скзала: "ну раз уже дали наркоз, на всякий случай и поскоблим, все равно в матке слизь да и материал на анализ будет". После этог о"на всякий случай" у меня год эндик не рос. Совершенно. :-(
11 Aug 2008, 14:21
:( Я посоветуюсь с СВ.
AD
AD
11 Aug 2008, 15:00
вот мне тоже кажется, что лучше, лишний раз эндик не трогать
11 Aug 2008, 11:40
нет, не прижились мои эмбриончики :*(
11 Aug 2008, 11:42
Держись, Марусик! Это у тебя первый протокол был?
11 Aug 2008, 11:44
Да, и я надеялась, что единственный, т.к. МФ. Я не хочу через все это опять проходить, так обидно, у меня все в порядке. Почему так????????
11 Aug 2008, 11:50
сочувствую... :( и очень тебя понимаю, тк у нас тоже самое. тоже надеялась в свое время, что все с первого раза получится, да еще и двойня... в следующий раз все получится!
11 Aug 2008, 11:53
а у вас получилось??? я конечно верю в чудеса, но со смной они не случаются(((
11 Aug 2008, 11:54
Я уверена, что у Катюши 4 протокол точно будет удачным вдвойне!:)
11 Aug 2008, 11:55
Дай Бог!!!
11 Aug 2008, 11:56
Дай Бог!!!
11 Aug 2008, 11:58
:* но мне двойню не надо, не хочу уже! :) хоть один бы прижился...
11 Aug 2008, 12:00
Кать, не ной!:) Сколько дадут столько и возьмешь:)
11 Aug 2008, 12:16
:D дай поныть-то малешка!
11 Aug 2008, 12:20
нельзя тебе ныть :) ты сейчас наоборот должна позитивом заряжаться!!!!!
11 Aug 2008, 11:53
Я тоже не хочу. Я сказала мужу, что мой предел -2 протокола. Но муж сказал 3 протокола.
11 Aug 2008, 11:54
а мой мне сказал:"что еще столько же платить надо будет???"
11 Aug 2008, 11:58
Ну перед вторым протоколом мне не придется снова сдавать генетику, гемостаз буду контролировать это понятно, справка от терапевта у меня уже есть, пайпель биопсию сделала. Но может гистеру придется делать. А может нет. Но наверное буду капать иммуноглбулины. Короче на чем то можно будет уже сэкономить.
11 Aug 2008, 12:01
а почему у меня сообщения дублируются??? а что такое гистера??
11 Aug 2008, 12:18
гистероскопия - осмотр полости матки с помощью гистероскопа, его вводят в через шейку матки
11 Aug 2008, 11:43
:-( :-( :-( Да,печально....Давай скорее восстанавливайся и в новый протокол!
11 Aug 2008, 11:51
в новый протокол! а что еще остается??? на лево не хочу. а у кого-нибудь мужья возмущаются по поводу того, что денег на это много уходит или только мой???
AD
AD
11 Aug 2008, 11:55
У него МФ и он еще возмущается?:-О Много конечно, вот 200 тыщ на первый протокол потратили. Может второй будет чуть дешевле.
11 Aug 2008, 11:58
не, у нас около 120т.р. со всеми обследованиями и анализами. 40 ушло на гонал и прочее и 64т.р. икси
11 Aug 2008, 11:59
У нас тоэе ИКСИ + хэтчинг. Плюс на капельницы почти 8 тыщ ушло. Гемостаз 2 раза в неделю.
11 Aug 2008, 11:59
не, у нас около 120т.р. со всеми обследованиями и анализами. 40 ушло на гонал и прочее и 64т.р. икси
11 Aug 2008, 12:11
Хвой, а что так МНОГО?? мне казалось что 150 это вообще максимум.
11 Aug 2008, 12:12
А предварительные исследования? На один гемостаз у меня ушло тыщ 10. Капельницы, лек-ва. ИКСИ 22 тыс., хэтчинг 6, сам протокол 55.
11 Aug 2008, 12:13
а на лекарства 100 получается?
11 Aug 2008, 12:16
ну тыщ 60 со всеми утриками, нош-пами и прочим точно вышло. Предварительные исследования 50. Генетика, инфекции, мазки, кровь, справка от терапевта, пайпель биопсия. Короче ЭКО это совсем недешевое удовольствие:(
11 Aug 2008, 12:30
:(
11 Aug 2008, 12:33
Ха, а ты думала в сказку попала? Ты вчера на молебне не была? Теперь 14 сентября будет.
11 Aug 2008, 12:38
Наташ, я чето тоже думала, что 150 максимум
11 Aug 2008, 12:40
Девочки, если вам интересно у меня все чеки сохранились. Я вам на днях напишу сколько чего.
11 Aug 2008, 12:42
Рит, напиши плиз, а то лишние 50 тыщ просто так на дороге не валяются, надо быть готовой :(
11 Aug 2008, 12:51
ОК.
11 Aug 2008, 11:59
да, странно... :0 у нас тока я возмущаюсь...
11 Aug 2008, 12:01
Мой человек! Я тоже возмущаюсь, а муж все равно вопит про 3 протокола.
11 Aug 2008, 12:06
А ы сколько лет вместе??? и что такое гистера? вот на счет хетчинга в моей ситуации я не знаю, я сейчас позвонила в клинику и спросила какой категории были мои малипусики, сказали В-4 оба
11 Aug 2008, 12:07
6,5 лет. Мне сажали 2 бластоцисты класса 1АБ.
11 Aug 2008, 12:08
http://www.semashko.com/services/gynaecology/hysteroscopy
11 Aug 2008, 12:12
А, поняла, у нас это просто узи с пом. вагинального датчика или мониторинг
AD
11 Aug 2008, 12:22
ой, нет, дочитала до конца, че то не то:0
11 Aug 2008, 12:23
совсем не то :)
11 Aug 2008, 12:12
а тебя стоимость какой гистеры интересует? наверное офисной? тыщи 2 стоит.
11 Aug 2008, 12:13
Обсужу это с СВ может стоит сделать. Может она меня после отпуска опять возьмет:)
11 Aug 2008, 12:15
многие и сами беременеют после эко, там все начинает стабильненько работать. но я все таки надеюсь, что чудо произойдет в этот раз. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 12:16
Да как можно самой забеременеть, если сперма плохая???
11 Aug 2008, 12:17
у них была нормо недавно.
11 Aug 2008, 12:39
Ты про нас? Я разговаривала с Елагиным. Это была нормо для ЭКО. У нас патологичных более 80% :(И кол-во увы не фонтан:(
11 Aug 2008, 14:39
понятно. у нас почти такая же патология но многие врачи говорили что естественная Б не исключена хотя я тоже реалист. но пока есть матка, трубы, яичники и мужчина:) ВСЕ ВОЗМОЖНО
11 Aug 2008, 12:17
У меня может и начнет, а вот у мужа вряд-ли:(
11 Aug 2008, 12:18
ну ты же перед протоколом писала, что у вас была нормо?
11 Aug 2008, 12:51
Такая нормо, что на все пришлось ИКСИ делать.
11 Aug 2008, 12:25
не говори! :) а она уже гистеру собралась делать! и ППКС насчет чудо-Б после ЭКО - очень часто случается, когда неясная причина бесплодия.
11 Aug 2008, 12:27
У МЕНЯ ЯСНАЯ!
11 Aug 2008, 12:31
ты надумала себе уже бог знает чего:(
11 Aug 2008, 12:32
Девочки, вы чего? У нас причина ясная - поликистоз, МФ сильный, длинные извитые трубы, и теперь еще и толстенькая оболочка ЯК. Ну вы даете:)
11 Aug 2008, 12:36
мне Осина говорит, что с поликистозом Б-тей полно и с эко и без эко. ведь и О. тебе видели на узи. МФ все таки важен, но бывают улучшения как ты говорила. а толстая оболочка была же у эмбрионов, а не ЯК-ток. да ты и сама читала кучу историй когда Б-ть наступает в даже самых разсамых неправдоподобных случаях...
11 Aug 2008, 12:37
Наташ, я реалистка. Увы. У нас за 6,5 лет ни одной Б.
11 Aug 2008, 13:14
А ты с Ураганьчиком пообщайся на эту тему. ;) Или с Иришой-Артисткой. Прелюбопытные истории! ;)
11 Aug 2008, 14:13
про что и речь! :)
AD
AD
11 Aug 2008, 14:19
И где их взять эти истории?
11 Aug 2008, 14:35
я думаю, что ничего криминального нет, если я расскажу вкратце: у Юли получилась своя Б в цикле после пролетного ЭКО, при том, что у нее трубы не проходимы (или одна), да еще и МФ пограничный. а у другой девочки получилось на ГВ эко-малыша, а у них чисто МФ, притом сильный. и это далеко не единственные случаи! короче чудеса случаются!:)
12 Aug 2008, 15:35
Да, у Юлича одна труба только рабочая. А яичник, если не ошибаюсь, рабочий прямопротивоположный! И МФ жесткий. Она говорит, что вообще даже не думали, что у них хоть как-то возможна своя Б. А поди ж ты - Веруне уже 16 мес.! :D
11 Aug 2008, 12:17
Рит,ты гистеру сделать хошь что ли?
11 Aug 2008, 12:22
В случае пролета хочу.
11 Aug 2008, 12:27
я была на Гистере перед первым протоколом в прошлом июле. Делали без накроза.Вставили какую-то штуку,я не видела.Залили воду,или жидкость, и давай камеру туда засовывать.Не больно вообще.Чувствуется дискомфорт,но это даже ниего по сравнению с болями перед М. Я в телек смотрела.Все такое розовенькое так было.Нашли полип малюсенький. 2 мм.Она камерой до него докаснулась,я аж скорчилась.Она говорит,надо удалять.Удалили под наркозом через неделю.Все было супер.
11 Aug 2008, 12:22
Marusja-80, не грусти. Главное сейчас восстановиться после протокола и желательно найти причину неудачи
11 Aug 2008, 13:47
я думаю они просто не захотели развиваться, на третий день 4-хклеточные не маловаты ли??? я думала, что на третий день они д\б ну хотябы 6-тиклеточными. в любом случае мой доХтор в отпуске до конца августа, т. ч. буду пока отдыхать от таблеток.
11 Aug 2008, 15:02
у нас с тобой один доктор :)
11 Aug 2008, 15:04
нет, на в иналмеде.
11 Aug 2008, 12:24
Рит, солнышко, ну потерпи немножечко :( дождись результата крови, на завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 12:25
СИл уже нет:(
11 Aug 2008, 12:27
нельзя так себя мучать !!! зайка, давай принимайся усиленно вышивать и отключай мозги!!! а тесты все НАФИГ!!!
11 Aug 2008, 14:27
Я тебе отправила ЛС
11 Aug 2008, 15:04
Ир, ответила
11 Aug 2008, 13:27
Всем привет!!!! Рит, я тоже реалистка, да еще какая, но одно могу сказать точно - ДО СДАЧИ ХГ НЕ НУЖНО СУДИТЬ О РЕЗУЛЬТАТЕ. Все девочки пишут что Эко беременность ничем не отличается от обычной Б, а тебе могу сказать, что опираясь на свои очучения - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОТЛИЧАЕТСЯ, на самых первых этапах. У меня при естесств. Б тесты не полосатились до недели задержки, а вот при задержке 9 дней появилась полосочка. Так что судить о чем либо пока рано
11 Aug 2008, 13:35
Еще по поводу гистеры........Ну не надо после каждого протокола выскабливаться, что ж в этом хорошего. Это ведь как ни крути травматизация, за один протокол не наросло ничего лишнего поверь, все выйдет за пару месяцев с М. Да да именно за пару мес., раньше не стоит идти в новый протокол, надо позволить организму восстановиться, ИМХО. По себе знаю, какой азарт что ли охватывает после пролетного протокола, но это не правильно, надо делать передышку. Верю и надеюсь что это не твой случай
11 Aug 2008, 13:55
азарт???после неудачного протокола??? да вы что, у меня вообще все опустилось и ничего больше не хочу, кроме ребенка конечно.
11 Aug 2008, 14:02
Ну может, неудачно выразилась, извините.....Знаю одно первый-самый трудный. Вообще все конечно зависит от психо-эмоционального статуса каждой отдельно взятой личности, да и гормоны делают свое дело. Я по жизни очень рациональный, спокойный и уравновешенный человек, а вот после первого пролета меня как подменили. Умом понимаю, что это отчасти не я, а сделать ничего не могу, хотя нет....мою истерию кроме мамы и мужа никто не заметил
11 Aug 2008, 14:22
А я согласна! У меня тоже азарт! Как рулетка... Не получилось в этот раз - обязательно в следующий получится. Не получилось опять? Ну уж в следующий-то раз - точно! Только так долго не протянешь :-(
AD
AD
11 Aug 2008, 14:27
А по-моему азарт подходящее слово.
11 Aug 2008, 14:28
Девочки, живот болит:( жуть. Можно выпить кетанов или темпалгин? Нош-пу уже уколола 80 мг:(
11 Aug 2008, 14:29
Если сильно болит, то можно. А может папаверинчику????
11 Aug 2008, 14:42
нельзя мне его :(
11 Aug 2008, 15:01
все мажет алым:(
11 Aug 2008, 15:05
Рит, может дицинон пора принять? :(
11 Aug 2008, 15:07
уже уколола. Но что-то мне все это кажется сомнительным.
11 Aug 2008, 15:10
а СВ больше ничего не советовала? может позвонить ей?
11 Aug 2008, 15:10
звонила. нош-пу но я уже выпила утром 80 мг, и уколола столько же.
11 Aug 2008, 15:19
блин, держись, Ритуль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я тебе сейчас ЛС напишу
11 Aug 2008, 18:00
Еще ЛС
11 Aug 2008, 15:34
блинааа, даже не знаю, чем помочь... никогда такого не было... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 17:59
Господи помоги, лежи пластом до завтра!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 17:42
Девочки, подскажите, в субботу иду делать пайпель-биопсию, это страшно? Иду делать к Гошовской. Я почему то очень боюсь боли, может принять тампалгинчику или еще какие обезбаливающие, а? Как думаете можно?
11 Aug 2008, 18:08
Valy, не переживайте. Это совсем не страшно и не больно :) Вы узнайте, может в МИРе делают легкое обезболивание? у меня девочка знакомая, тоже перед всякими процедурами баралгинчиком себя балует :) удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 18:21
У Гошовской такие руки замечательные, что вы ничего не почувствуете!:)
11 Aug 2008, 18:23
ты как?
11 Aug 2008, 18:26
Рит, я не смотря ни на что зажимаю кулаки на твой ХГЧ, будем верить в ЧУДО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 18:27
Девочки, все. Из меня пошли вываливаться куски эндометрия:-( Врач говорит, не смотря ни на что уколоть дицинон еще раз в 9, а завтра сдать гормоны. А еще мужу на работу прислали подозрительную коробку, и сейчас там работают саперы. : : : : : : : : : :
11 Aug 2008, 18:30
у тебя дицинон дома есть? сейчас просто надо сделать ВСЕ возможное!!! А за мужа не беспокойся, с ним сейчас ничего уже страшного не произойдет
AD
11 Aug 2008, 18:31
Есть, я уже колола в 3.
11 Aug 2008, 18:36
это я помню, я просто хотела узнать, остался он или нет зай, ну я даже не знаю, остается только молиться :(
11 Aug 2008, 18:38
Да, есть еще 4 ампулы.
11 Aug 2008, 19:30
Как же так??? Раз куски вываливаются, значит имплантироались??? значит можно как-то спасти ситуацию?????? Держись пожалуйста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 20:33
к сожалению , это совсем не говорит об имплантации :( эндометрий начинает отторгаться
11 Aug 2008, 21:16
Рит,лучьше таблетки Транескам.
11 Aug 2008, 21:41
Ритуль, очень-очень жаль :(:(:(:(:(:(...
11 Aug 2008, 21:46
Свет, я еще укол сделала. Лежу. Может к завтра ничего и не будет. Может ХГ будет хоть и не большой, но положительный...:)
11 Aug 2008, 21:48
Рит, давай будем надеяться!!! жмем кулачки за тебя!!!
11 Aug 2008, 21:50
Давай:):* А что еще делать:) СВ говорит, что н ее практике и фонтаном лило, и все ОК. И вообще она сказала до завтра по любому продержаться. Я доХтора слушаю:)
12 Aug 2008, 07:49
ой, тяжело. Но надо! @@@@@@@@@@@@
12 Aug 2008, 10:33
остается тока надеяться и верить! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 18:28
Olho, Насть, если гистера все-таки будет, то надеюсь все пройдет ОК а вообще на скорейшее восстановление и эмоциональное и физическое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 18:54
+1000 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Aug 2008, 20:28
Конечно будет.Сомнений нет,так как у меня полная тишина...и ХГ высокий 980.
12 Aug 2008, 10:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Aug 2008, 07:51
девочки,пожалуйста загляните, может, кто что подскажет: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1419250&m=0
12 Aug 2008, 08:29
Son-Son, я знаю, что от появления кист предохраняютя только ОК. Это было единственным, что предложила мне мой врач. Я даже не знала, что от ОК растет ФСГ, 1 раз об этом слышу!!!
12 Aug 2008, 08:35
искусственно и немного.
12 Aug 2008, 10:00
а мне говорили что на ок ФСГ как раз таки и падает. просто нужно знать какой именно ОК. я думаю вам важнее все таки исключить кисты перед протоколом.
AD
AD
12 Aug 2008, 10:21
Меня с кистой не взяли в протокол. Мы рассосали ее за цикл припомощи ректальных свечей "ОКИ" или "Флексен", "флексен" содержит на 50 мг. поменьше кетопрофена и я его полегче переносила, а моему врачу больше нравился первый вариант
12 Aug 2008, 10:42
Вы уверены, что свечи называются ОКИ? Может, "КИП"? Ни один поисковик не выдает лекарства с названием ОКИ.... "флексен" посмотрела - нестероидное противовоспалительное. КИП - интерфероновые свечи...Может, попробовать? Сколько вы дней их ставили?
12 Aug 2008, 16:43
Раньше ответить не получилось, извините.....Да я абсолютно уверена что свечи называются "оки", есть еще жидкая форма (ну это так, для информации). А вставляла я их за 14 дней до начала цикла, 10 св. на ночь ежедневно
12 Aug 2008, 17:26
Вот здесь попробуйте поискать http://amt.allergist.ru/eapteka/
12 Aug 2008, 10:35
тоже заглянула, но ничего в этом не понимаю, к сожалению. удачи определиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Aug 2008, 11:32
Сонечка, я села на ОК в цикле предшествующем ЭКО. На ярину. Эффект отличный был яичники были чистыми, насколько это возможно для поликистозных Я.
12 Aug 2008, 13:20
Хвой, а у тебя короткий протокол был?
12 Aug 2008, 11:33
Девочки, после 3 уколов дицинона мазня остановилась (ттт). Все сдала сегодня утром. Жду результата.
12 Aug 2008, 11:47
ждем результата вместе с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Aug 2008, 11:48
через сколько будет готово???
12 Aug 2008, 11:50
После 6 вечера буду звонить.
12 Aug 2008, 11:53
что так долго? мне вчера сказали через час позвонить. хотя в частной лаб. тоже было бы готово только вечером, либо через 2 часа, но за двойную стоимость. хоть бы у тебя все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Aug 2008, 11:56
Там где делают срочно ехать надо прилично, а утром пробки. А рядом есть инвитро, где цито не делают. Так что ждать до вечера. Очень надеюсь, что получится:)
12 Aug 2008, 12:03
и я надеюсь. а у меня сегодня и яичники ноют как в первый день, и уже давно не мажет, а течет (( и никакой дицинон не помог, я думаю, что они даже не стали развиваться, раз к третьему дню развились всего до 4-х клеточек. а остальные, значит, вообще загнулись (у меня 12 ЯК взяли)
12 Aug 2008, 12:27
У меня тоже с развитием не очень:(
12 Aug 2008, 13:10
может это из-за спермы??? вот уж не думала, что проблема возникнет, если у женщины все хОКей (((
12 Aug 2008, 13:12
Бесплодие и зачатие это большие загадки.
12 Aug 2008, 13:23
Хвой, а у тебя почему с развитием не очень?Вроде до бластиков доросли то!Вот у меня в 2х протоколах,из 10-12 клеток на 3й день оставался 1-2 эмбрион и то 4х и 5ти клеточный.А из-за чего это так и не выяснили пока.Вот таки дела......
12 Aug 2008, 13:25
Из 15 зрелых ЯК до бластиков дорасли 6, но только 2 подходили для переноса, и то с хэтчингом. Остальные 4 не подходили для заморозки - отставали в развитии:(
12 Aug 2008, 13:47
Рит, можешь начинать уже звонить. ;) В Инвитре обычно к 2м часам уже бывает готово. Редко, когда бывает западло, и рез-ты только после 5. А эстрик с прогиком сдала? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
12 Aug 2008, 13:54
Все сдала. У нас результаты только в час отвозят:(
12 Aug 2008, 14:55
А мне говорили,что в 11.00 Нам результат сообщили в 16 часов.
12 Aug 2008, 15:26
А я не в клинике сдавала.
Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 Aug 2008, 12:37
ну пусть будет + @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Aug 2008, 13:33
Рит, жду вместе с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Aug 2008, 14:54
Ждем только положительного результата!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты в клинике сдавала?
12 Aug 2008, 12:28
Хвойка,поддержу тебя и здесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится!
12 Aug 2008, 12:29
Спасибо большое!
12 Aug 2008, 12:29
Девочки, напишу тут. Вчера обещала написать свои расходы на ЭКО. Это неполный список, наверняка что-то забыто. Повторяю, это мой список расходов, у вас он может быть меньше/больше. Первичка 2500 анализы 3875 сг 2400 пайпель 5330 анализы 1000 гемостаз 2520 гормоны 1672 гормоны муж 1264 биохимия анализы 5400 генетика 12800 мутации гемостаза 1950 прием Шаблий 600 прием Баймурадова 1700 прием СВ 1200 справка от терапевта+флюорография+экг = 1000 р анализы 1314 гемостаз+ вич+сифилис+гепатиты = 3500 вич+сифилис+гепатиты (муж) = 850 Мазок 440 ЭКО 55000 ИКСИ 22000 Хэтчинг 6000 капельницы 1500*5=7500 утрожестан 470, 370, 318 пурегон 600 картридж 18900 оргалутран 6340 пурегон пэн 341 дивигель 435 прогестерон 70 дицинон 53 нош-па 400 прогинова 381 гемостаз 1910 гемостаз+гормоны 2350 гемостаз 1910 гемостаз+гормоны 2560\ фраксипарин 1610 ангиовит 160 метипред 150 Итого: 180540 рублей
12 Aug 2008, 12:31
А еще сегодня на 1000 анализов сдала. Воть:) Нда...не хило у меня получилось:)
12 Aug 2008, 12:36
фига се!!! :0 а вы анализы в клинике что ли сдавали? ну там гемостаз, биохимия и тд... дорого как-то...
12 Aug 2008, 12:41
гемостаз я сдавала один раз в 4РД, а все остальное в эфисе. Биохимию я сдавала 2 раза один раз полную, второй раз несколько показателей. Все в инвитро. Кстати, в клинике анализы возят в инвитро, и цены у них там даже подешевле будут.
12 Aug 2008, 13:36
ну, если так полно рассматривать, то наверное так у всех и выходит ну может капельниц можно избежать, и ИКСИ с хетчингом в среднем 150 тыс.
12 Aug 2008, 13:42
Может можно. А может нет. Не узнаешь пока не начнешь.
12 Aug 2008, 13:45
ну это понятно... я просто к тому, что все остальное точно нужно, а это еще не факт но все равно лучше рассчитывать по полной программе, чтобы потом нервы себе не трепать У меня наверное без ЭКО уже 100 тыс. потрачено на мое здоровье :(
12 Aug 2008, 13:46
вот вот. Я просто обещала написать, вот и написала.
Ритуля, и мои кулачки с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
12 Aug 2008, 16:05
Ну все. ХГЧ >1,2 эстрадиол 986 прогестерон 64,9
12 Aug 2008, 16:09
Ох Рит,жалко. Ни у тебя ни у меня не получилось. удачи нам с тобой в след раз.
AD
12 Aug 2008, 16:17
:( жалко как... вот и конец первого протокола, но не конец борьбы за счастье быть родителем! мы все с тобой, не расстраивайся сильно, тк с первого раза очень редко получается у пар. отдыхай морально, физически, финансово, и не вздумай бежать на другую попытку через пару месяцев, дабы избежать моей ошибки однажды.
12 Aug 2008, 16:19
Если не пойду в октябре, то потом до лета не смогу пойти:( Видишь, не все у СВ с первого раза Б. Зато сегодня не придется мазаться, вставлять, пить. Облегчение. Наверное даже имплантации не было:(
12 Aug 2008, 16:31
да, похоже на то :( у меня так же всегда... НО! никакого октября! я после такого урожайного протокола через пять месяцев в новый пошла, а в итоге все фолликулы пустые оказались - от гиперы надо почти год отдыхать!
12 Aug 2008, 16:35
Кать, да не было у меня никакой страшной гиперы. Раздуло после укола ХГ и после пункции. После 2 капельниц я была в норме (относительно) не знаю, зачем мне надо было 5. Но это я все теперь уже понимаю. А ждать год меня просто не хватит. Я 21 иду к СВ посмотрим, что она скажет.
12 Aug 2008, 16:45
как знаешь конечно... а СВ я знаю что скажет - через 3 месяца. и кстати: я жду год, и уже не первый раз! :)
12 Aug 2008, 16:53
ну как раз середина октября. А если честно, буду уговаривать мужу усыновить ребенка.
12 Aug 2008, 17:02
одно другому не мешает! вот и мы будем и то, и то делать...
12 Aug 2008, 17:04
Не мешает. Если муж согласиться, то я смогу год подождать до очередной попытки. Твой согласился уже? Мой колеблется сильно:(
12 Aug 2008, 17:02
Поговорила с гастро. Если кишечник будет в порядке, то как раз в октябре она меня снова пустит в протокол.
12 Aug 2008, 16:18
А ведь эстрадиол-то хороший. И он совершенно не соответствует Эфисовским 56.
12 Aug 2008, 16:20
Нет, но это я сдавала после того как начала пить прогинову. Наверное она дала такой эффект. Но все равно не верю я в 56.
12 Aug 2008, 16:25
Одна таблетка прогиновы так не поднимет эстрик, поверь. Это на будущее - сдавайте в Инвитро.
12 Aug 2008, 16:28
Не одна. Я 3 дня пила. Плюс 4 дивигеля.
12 Aug 2008, 16:32
Я имела в виду одна таблетка в день. Все равно не поднимет. Я знаю таблеточно-дивигельные возможности - поверь. ;)
12 Aug 2008, 16:36
Ясно. Эстрик больше нормы для лютеиновой фазы. Лютеиновая фаза: 91 - 861
12 Aug 2008, 16:45
Значит эфис отровенно косячил. Хотя все равно низкий был эстрадиол, раз н прогинове такой.
12 Aug 2008, 16:26
Рит, а какой сегодня ДПП?
12 Aug 2008, 16:27
10. Все отменяю. Хоть на попу сесть смогу:)
12 Aug 2008, 16:32
А может пару деньков еще подождешь? Что СВ-то говорит?
12 Aug 2008, 16:35
Отменять все.
AD
AD
12 Aug 2008, 16:45
Ясно. :(
12 Aug 2008, 16:21
Ритуль, очень обидно что не сбылись надежды:(( но ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ обязательно. надо ВЕРИТЬ в успех. сколько на этом форуме удач и побед, у каждого своя дорожка к счастью....
12 Aug 2008, 16:45
Да,Ритуль,очень жалко....:-( Но ты держись.
12 Aug 2008, 16:45
Вы там тоже:*
12 Aug 2008, 16:51
зай, конечно ужасно обидно :( держись, мы с тобой!!! собирайся потихоньку с силами, мыслями, отдохни от всего этого: уколов, таблеток, врачей, пусть организм придет в себя... я понимаю, что первый протокол - это наверное самое тяжелое, сама ужасно боюсь пролететь, но тут главное сделать правильные выводы и уже дальше чтобы все было хорошо, а ХОРОШО будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
12 Aug 2008, 17:07
Очень жаль :-( Но всё еще будет, точно!
12 Aug 2008, 19:52
Риткин, жаль, жаль, жаль :(:(:(:(:(:(:( а гормошки (кроме хгч) такие хорошие... ну, как любит говорит Гошовская, первый - пристрельный. не встали звезды в этот раз :(
12 Aug 2008, 16:49
А у меня тоже есть новость,вот только не знаю,хорошая ил плохая. Поехала сегодня сдаваться на гистеру.Так как ХГ упал мало и нет выделений,плюс ко всему С.В. сказала,что может быть и внематочная. Марета Ахмедовна делает контрольное УЗИ и четко и прекрасно видно ПЯ(!!!).СБ нет.Но четко видно его. Решили подождать до пятницы,посмотреть будет ли оно расти.Сдала ХГ и гормоны.Но шансов ооочень мало,т.к. почти 4 дня без поддержки.
12 Aug 2008, 16:53
ну я так и подумала, что гистеру отменили Господи, может хоть одно ЧУДО в нашем топике произойдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Aug 2008, 16:55
Ой,даже не знаю...Марета Ахмедовна мало в это верит,но рука не поднялась на гистеру. Она сказала,что была двойня,во время кровотечения вышло одня ПЯ,а второе сидит на месте.Вот поэтому и ХГ там мало упал.Жду завтрашних гормонов и ХГ и в пятницу опять к ней. Вот только не понимаю,почему в МирЕ не видели...
12 Aug 2008, 16:58
Насть, а я не поняла, ты после того злосчастного узи у Ефремовой делала УЗИ у СВ?
12 Aug 2008, 16:59
Да.она тоже не нашла НИЧЕГО.
12 Aug 2008, 17:01
странно конечно :( а Марета уверена? ХЧГ должно немного прояснить ситуацию дай Бог, чтобы оно росло....
12 Aug 2008, 17:02
Уверена в чем? У меня 3 снимка,где четко и ясно видно,что в полости матки ПЯ.
12 Aug 2008, 17:03
Ну, Насть. Срок маленький. Сегодня не видно, а через пару дней видно.
12 Aug 2008, 16:59
а когда результаты придут?
12 Aug 2008, 17:03
Результаты только завтра после обеда.И опять же другая ла-я.
12 Aug 2008, 17:05
Блин:( долго!
12 Aug 2008, 17:08
блин, ну что ж так долго все делают :( главное у лаборатории нормы будут, все равно можно будет сравнить
12 Aug 2008, 16:53
ух ты! хоть бы чудо произошло!!! думаю, что ничего страшного, что без поддержки! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
12 Aug 2008, 16:57
Да нет,на таком сроке и еще у сур.мамы,поддержка важна.
12 Aug 2008, 16:54
Господи, вот это дааа! Настена! Дай Бог! Ты нас держи в курсе! Поддержку вернули? Для СБ рано еще ведь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Aug 2008, 16:56
Да,вернули,но намного меньше чем была.Т.к. шансов очень мало.
12 Aug 2008, 16:57
Как говорит СВ шансы есть всегда! Так что ждем.
12 Aug 2008, 16:58
Ждем,но и С.В. ничего не обещает...
12 Aug 2008, 17:01
Настюшка, у меня на тебя сейчас вся надежда!
12 Aug 2008, 17:02
:-)и не только у тебя.
12 Aug 2008, 17:09
Вот это новость!!!!Насть, ну если и ХГ совсем немного упало, и мазня прекратилась, значит есть надежда что оставшийся эмбриоша зубками зубками вгрызся, и отсутствие несколько дней поддержки ему нипочем, потому что он решил уже все за тебя, и за врача, что он хочет остаться и родиться. Дай Бог!!!!!
12 Aug 2008, 17:03
Риточка, оооооооооочень жаль, к сожалению еще не придумали лекарства от разочарования. Первый раз самый тяжелый, и я тобой восхищаюсь, ты нашла в себе силы нам все сообщить. Я даже "мама" от обиды сказать не могла, захлебывалась от слез. Учитывая всю твою хронь, не торопись в следующий протокол, позволь себе отдохнуть, пожалуйста!!!! Ты очень славная и у тебя обязательно будут малыши, но малышикам нужна здоровая мама. Так что отдыхай и набирайся сил.
12 Aug 2008, 17:05
Спасибо Иришка большое!:* А я не знаю, у меня как-то пусто что-ли. Хотя я готовилась к этому и все равно ревела. Сейчас уже не реву.
12 Aug 2008, 17:12
Ревется, реви!!!! Но не долго, пока гормончики не отпустят ;-) ;-) ;-)
12 Aug 2008, 17:21
Хвоя, очень жаль ((( Будем набираться сил для нового протокола. А на счет приемыша, я тоже думала, но(!!!) я хочу ощутить как внутри меня растет моя кровиночка. А у меня сейчас таааакой большой кусок вышел, что это может быть??? я в шоке. значит все-таки была имплантация???
12 Aug 2008, 17:22
ну почему "приемыш", прям как-то не так...:(
12 Aug 2008, 17:25
нет, я совсем не против, но лично я, например, не хочу сразу готового бебика.
12 Aug 2008, 17:27
да я не про мнение написала, мне просто само слово резануло :)
12 Aug 2008, 17:28
ну извините, может это грубо, так просто короче
12 Aug 2008, 17:31
:)
12 Aug 2008, 17:23
а по суди, если была имплантация, то ХГЧ скорее всего ее показал бы
12 Aug 2008, 17:27
не наю ((( тетя сказала, что беременность отсутствует, я от волнения даже прослушала какой ХГ, а переспрашивать уже не стала, смысл, раз отсутствует
12 Aug 2008, 17:30
может имеет смысл забрать результаты? а вообще, это скорее всего просто Вы сейчас внимательно следите за этим и все кажется подозрительным
AD
12 Aug 2008, 17:48
ну вот я и пытаюсь дозвониться до этой тети, но на раб. месте ее уже нет. доктор сказал завтра к нему с этой штукой. вы знаете,он не такой как в обычные М, он с прожилками какими то
12 Aug 2008, 17:46
ПРИЕМЫША?! Я в шоке...:(:-О Меня от этого слова коробит. Именно поэтому я могу усыновить, а ты, увы, нет:( Извини за резкость.
12 Aug 2008, 17:51
да что такого плохого с этом слове??? никакого негатива я не вижу. мы просто по разному его воспринимаем. для меня это приемный малыш.
12 Aug 2008, 17:55
Не нэрвничай, спокойствие только спокойствие, http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38898986
12 Aug 2008, 18:15
я тебе ЛС написала
12 Aug 2008, 18:34
:*
Хвойкин, миленький, ну как же так :'(:'(:'(:'(:'( Сижу реву как дура :( - обычно я гораздо выдержаннее, но ты меня что-то совсем ... Держись, дружок! И через немогу держись тоже! ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ МАМОЙ!!! Я уверена что у тебя как минимум будет очень упрамая девочка (типа Кикимычевого Хомяка)!
12 Aug 2008, 18:32
Зебрик, ну ты брось. Тебе нельзя зебруша расстраивать:* Конечно, все получится!:)
Офигеть ... и ты еще меня утешаешь :( Мадам, преклоняю колени, Вы сильная женщина!!!!! Все у Вас обязательно получится!!!
12 Aug 2008, 18:54
На самом деле я тут волком вою. Ну повою и перестану. А зебруню тебе надо беречь:)
12 Aug 2008, 19:08
Раз можешь реветь, значит это уже хорошо. Я помню даже плакать не могла, в шоке была, как будто чем то по голове ударили, вне мира вне времени дня два была, может больше, вот это был Шок по нашему. Но ничего, как видишь, живу цвету и пахну и дальше борюсь!
12 Aug 2008, 20:18
Знаешь, я то реву, то впадаю в какой-то ступор. Писать могу, а говорить нет. Заклинило:(
12 Aug 2008, 19:57
Хвоич, я после первого полетного выла так, как не выла после зб... тоже была уверена, чо все получится с первого раза... ты поплачь-поплачь, дня три... и хватит! на четвертый бум строить конструктивные планы на будущее!
12 Aug 2008, 20:18
Будем, куда деваться-то:)
12 Aug 2008, 19:56
девы, ну вы чего, а? прекращайте!!! ладно, Ритка - ей пужать некого, а Зебры чего расхныкались??? ай-ай-ай /грожу пальчиком/
Да вот блин :( сама в шоке. Вспомнила Хвоикину фотку, собаку ... такие они клевые, а вон чо :(:(:( Ладно, давайте пытаться перелистнуть!!!!!
12 Aug 2008, 20:19
Пасибо тебе, добрая зебра:* А ты знаешь, что у меня 2 собаки?:)
:-o :-o :-o Две? Это ж совсем супер! Так и представляю какие они клевые ..... завидую дико, всегда хотела вредную таксу!
12 Aug 2008, 20:36
У меня 2 таксы, ну немного вредные:) А еще хитрые, наглые, умные:)
Хитрые, наглые, вредные, умные ... ууу пищу просто, мое любимое сочетание - идеальные пропорции. Еще надо чтоб ленивые были, но это больше к бассетам, думаю :)
AD
AD
12 Aug 2008, 20:42
Не, таксы не ленивые:) http://www.eva.ru/albumpage/60176/4.html это старшенький:)
Ну и ладно, пусть не ленивые - они и без этого совершенны!!! Фото просто супер - и я и муж в восхищении!!!
12 Aug 2008, 21:05
Зебруш! Я тебя зацеловать готова!:*:*:*:*:*Ты наш человек, раз считаешь, что такса - совершенна:)
12 Aug 2008, 21:10
я , если честно, не ваш человек, к таксам равнодушна :) но это фотка просто супер, соба - очаровашка :)
12 Aug 2008, 21:12
Да? (задумчиво) придется тебя заставить их полюбить (раскладывает чемоданчик с орудиями пыток) :):):)
12 Aug 2008, 21:16
:) я пожалуй еще раз подумаю, идти ли мне на встречу :think
12 Aug 2008, 21:19
ну, теперь уже поздняк метаться.:)
12 Aug 2008, 21:22
если ты принесешь на встречу еще десяток таких классных фоток, то я готова, лично к твоей собе, воспылать самыми трепетными чувствами :)
12 Aug 2008, 21:23
У меня их две! Посмотри в фотках на одноклассниках вторую:)
12 Aug 2008, 21:27
ну что ж...придется полюбить сразу двух ;-)
12 Aug 2008, 21:06
ммммммм какой вкусный нос!!! :-*
12 Aug 2008, 21:09
сенькю верю мач:)
У нас у Дорика тоже таксы forewer :) Да и вообще вы с ней для меня похожи :):):)
12 Aug 2008, 21:25
У Дорика таксы? Очеееень интересно:) А чем мы похожи?:)
Вот тебе пример про Б и тупизм :) Я давно уже в твердой уверенности что у неё такс :) А чем Вы похожи ... не знаю как объяснить... когда не в живую общаешься с человеком, а письмами и репликами, то как-то представляешь себе его мысленно по его постам. В моей голове Вы как-то очень близко друг к другу - почему не объясню - сама не знаю :):):)
12 Aug 2008, 22:02
Понятно:) Зебруш, напиши мне свой почтовый адрес. Я тебе найду и вышлю пинетки зебриковые! И не спорь, у меня идея фикс!:) Я заразилась полосатостью:)
Ну я ж говорю что ты как Дорик :) Где ж ты мне их найдешь :)? А полоски это позитивно, можно заражаться :) Я 25...26 в Москве буду - могу поменять на Б конфеты :), адрес чичас в личку кину.
12 Aug 2008, 22:22
Фииии, Зебрик, ты уж во мне не сомневайся!:) Жаль я вязать не умею, а то б связала!
12 Aug 2008, 21:25
У Дорика бассет!
12 Aug 2008, 20:20
Понимаешь, я все-таки не понимаю что мне тогда эфис показал. Что за цифра такая 56? Откуда она взялась...
AD
AD
Про ЭФИС я вообще нифига не понимаю. Они в мою логику не укладываются, сначала мне чудо-гемостаз прислали с Д-димером = 28, потом тебе шедевер. Я про них не знаю что и думать :(
12 Aug 2008, 20:30
Даже если умножить на инвитровские, то получится 178, неужели за 3 дня эстрадиол вырос с 178 до почти 1000. Бред какой-то. А прогестерон не изменился.
В принципе это возможно. У меня за 6 дней упал с 6364 до 455, а потом потихоньку на дивигеле расти начал. Раз может падать, то и расти наверное может.
12 Aug 2008, 21:05
дарлинг, он у тебя вырос от беременности, а не от дивигеля. ну не знаю, СКОЛЬКО надо сожрать прогиновы для того, чтоб ХГ вырос в 10 раз... я тут с Ледей солидарна. уж кто-кто, а мы с нею в свое время наигрались в мониторинг гормониев после самостоятельного изменения поддержки ;)
12 Aug 2008, 21:07
Свет, теперь я тоже буду сдавать гормоны до переноса, в день переноса и т.п. И это будет не ЭФиС!:)
12 Aug 2008, 21:08
эфис - это ваще песня :(:(:(:(:(:(:(:( держись, дружочек Хвойкин!!! тот, кто ждет, все снесет как бы жизнь не била!!!
12 Aug 2008, 21:12
а я теперь вообще не пойму, как АЮ может проводить протоколы без мониторинга :(
12 Aug 2008, 21:13
очень многие врачи считают, что если беременность состоялась, то и гормоны будут вырабатываться беременным организмом в необходимом количестве. великая и ужасная Зорина из Альтра-Виты тоже придерживается этой школы. и, по-моему, Базанов из МиДа, здесь могу ошибаться, была только на первичке у него.
12 Aug 2008, 21:15
Свет, а ты у кого протокол делала?
12 Aug 2008, 21:16
первый у Зориной, и два у Вознесенской
12 Aug 2008, 21:18
А почему от Зориной сразу ушла? Мне вот СВ нравится, не возникло желания сменить врача.
12 Aug 2008, 21:43
мне некомфортно было с ней общаться - это раз, и во-вторых у меня тесты полосатились и хгч был 28 уже после того, как падать начал, т.е. изначально был еще выше. прогестерон был низкий совсем, это я потом умная стала - каждые 2-3 дня мониторилась и поддержку сама себе корректировала ;) ну и так, по мелочам еще косячила Зорина в моем случае...
12 Aug 2008, 21:20
мне кажется, что весь этот процесс настолько искусственный ,что абсолютно непонятно, как себя поведет организм даже при Б., и что при этом будет с гормонами :( в общем, надо, все равно, доверять врачу
12 Aug 2008, 21:45
ну... мое доверие поколебалось сразу после первого пролета. с тех пор я врачам не очень верю изначально...
12 Aug 2008, 21:49
понятно...жалко только что такие знания приходят только вместе с печальным опытом :(
12 Aug 2008, 21:57
Да уж. Но какое чудо, что есть ева!:)
12 Aug 2008, 21:58
ДА ДА ДА!!!!!!!!!
12 Aug 2008, 22:01
Интересно, а врачи этому рады?:):think :think :think
12 Aug 2008, 22:02
ну... на моей памяти адекватно воспринимает меня только Вознесенская :)
12 Aug 2008, 22:04
Ты там чего, знаниями своими что-ли блещешь перед ней?:)
AD
12 Aug 2008, 22:11
не, она просто всегда готова к диалогу и ни разу не выставила себя звездой, совершенно не зазнается и очень приветлива.
12 Aug 2008, 22:12
Посмотрим на СВ:) Но если честно, я таких врачей как она первый раз встречаю.
12 Aug 2008, 22:17
я сталкивалась с СВ, она смотрела мое яичко :), мне очень понравилась!!!
12 Aug 2008, 22:19
У нее лицо, голос, руки мягкие. Но вгляд - острый, цепкий. И она настолько корректно пыталась лавировать между тем что надо и тем чтобы не навредить моему кишечнику. Очень заботливо.
12 Aug 2008, 22:24
да, ты очень правильно написала. и вообще она исключительно солнечный человек, даже в коридоре клиники мимо идет, непременно улыбнется как-то очень искренне!
12 Aug 2008, 22:28
Ты понимаешь, я когда шла на ЭКО, я ведь очень переживала к какому врачу я попаду. Мне настолько важно было чтобы врач попался душевный, чуткий, заботливый. И чтобы не испугался брать меня из-за моего язвенного колита (а даже обычные гинекологи не очень хотели со мной возиться). Слава Богу! Все у нас получится:)
12 Aug 2008, 22:30
пральна говоришь, пральна!!! все у нас получится!!!
12 Aug 2008, 22:04
ну если не лезть лишний раз к ним, да еще и статистику с помощью евы улучшать, чем плохо? :think
12 Aug 2008, 21:59
бесспорно!!! :)
Свет, я ЗИВ не защищаю, но она свою точку зрания на гормоны сейчас немного изменила :)
12 Aug 2008, 22:08
да, я уже потом заметила это. я ЗИВ не ругаю, она просто не мой врач. а косяков, правда, было много :(
Я бы тоже не сказала что она мой врач, но я слава богу была зеленая и рот сильно не открывала :)
12 Aug 2008, 22:14
Я тебе там выше написала. Ты меня ШО иХнорируешь?:)
12 Aug 2008, 22:15
она, бесспорно, очень опытный и грамотный специалист и подарила счастье материнство очень многим. но не в моем случае, да и ладно!
12 Aug 2008, 20:31
ПРо гормоны я вот что скажу- надо говорить, что возможно беременна, а то может у них там реагенты разные, фиг их знает. Или их начинают смущать циферки большие, а упоминания о Б нет. не зря там по группам. надо чтобы на бланке стояло группа Б, а не Ж.
12 Aug 2008, 20:33
А у меня на 6ДПП стояла группа Б. Я ж тогда еще ХГЧ сдавала.
12 Aug 2008, 18:47
А не организовать-ли нам встречу?:)
12 Aug 2008, 19:48
Рит, я в процессе подготовки к протоколу, жду АЮ из отпуска, так что с удовольствием.
12 Aug 2008, 20:21
отлично:)
12 Aug 2008, 19:53
Если возьмете в компанию, то я ЗА......смотря когда, а то в конце августа я отчаливаю
AD
AD
12 Aug 2008, 20:20
А почему это не возьмем?:) А давайте на следующей неделе?:)
12 Aug 2008, 20:23
:-) :-) :-) :-) :-) Я за...
12 Aug 2008, 20:58
ну вот...а я не след. неделе могу только в понедельник и вторник :(
12 Aug 2008, 21:04
Ну хорошо, рассмотрим пон и вторник:) В чем проблема?:)
12 Aug 2008, 21:08
ой, это было бы здорово!!! рассматривайте :)
12 Aug 2008, 21:11
Девочки? А как вы относитесь к суши и махито?:)
12 Aug 2008, 21:12
вот издеваеццо, а?
12 Aug 2008, 21:13
Светик! Хошь я к тебе в Царицыно пЭрсонально приеду с суши и мохито?:) Эх, а тебе низзя наверное? Правда я не знаю. В таком случае пицца пойдет.
12 Aug 2008, 21:14
да не ем я пока сушей и мохит не пью... иэх :( зато я потом к тебе в беременный топ буду приходить с рюмочкой чего-нить и дразниццо :-Р
12 Aug 2008, 21:15
Ну и ладно:) лишь бы он был этот топ беременный:)
12 Aug 2008, 21:16
БУДЕТ!!!!!!!!!!!
12 Aug 2008, 21:13
в понедельник и вторник я к этим блюдам отношусь отлично :)
12 Aug 2008, 21:14
Отлично:) выпьем за наши ДР. Эх, жаль у меня подарка не получилось:( и не будет у меня пасхального зайца:(
12 Aug 2008, 21:15
значит будет какой-нить другой заяц. или ДВА!!! :-Р
12 Aug 2008, 21:18
:)
12 Aug 2008, 21:26
ну явно надо встречаться, даже повод есть :) а подарок будет дорог в любому дню, и ты его обязательно получишь, просто чучуть попозже :-*
Ну точно издеваецца... Мне почти никакие суши низзя, а она еще и про Махито песни поет.. :-(
13 Aug 2008, 13:07
махито)) я вот думала стоит ли о нем заводить речь))) ну кольуж вы тут сами сказали)))) (ору) хочу махито!!!
13 Aug 2008, 13:10
:)
Ритуль, только увидела :( Жаль как! Ты держись, дружочек! Знаешь, раз так случилось, то ничего не вернуть и надо жить дальше. И строить планы. Придумаем что-нибудь! Коллективный разум ещё никто не отменял! А я вот после первого протокола расстроилась конечно, но терпимо. Даже и не плакала. Всё понимала - статистика, так бывает и т.д. А вот после третьего провала! Да что говорить - я до сих пор не могу в себя прийти, идти в протокол мне страшно... Но у тебя 100% будет удачка! Может, не пришло пока твоё время. Может, надо попробовать какие-то варианты: делать или двойную подсадку. Или не на 5, а на 2 или 3 день. У тебя ведь судя по всему не было имплантации - почему? Может, эмбриончикам лучше будет в маме, а не в искусственных средах? Может, поменять схему протокола? А может, схема была нормальная, ведь клеточек много получилось, и хороших! Ты где-то писала про гистеру? И спрашивала как проверить рецепторы? Т.е. про иммуногистохимию? Я делала, правда в Отта. Определяет чувствительность рецепторов к гормонам и эмбриону. Вроде в Моске в МИДе делают. Рит, ты отдохни чуток и всё хорошо будет! Точно-точно! :)
AD
AD
12 Aug 2008, 20:29
Да, хотелось бы проанализировать свой протокол, а без вас я не смогу, и сегодня я к этому пока не готова. Мне кажется и в эмбрионах дело, ведь по сути все оставшиеся остановились в развитии или отставали:(
Обсудим всё потом, как будешь готова. А пока поплачь, пожалей себя! Тебе это нужно. Я после последнего провала вообще с мужем коньяка бутылку на 2 приговорили. И ни в одном глазу! А на счёт эмбрионов ты не права. Потому что много случаев, когда 3-х дневки класса с приживались и ождались. Может, им среды не подходят? Ну чего теперь гадать. Сходишь на приём, поговоришь с СВ.
12 Aug 2008, 20:35
Да что-то не жалеется нифига. Просто пусто.
12 Aug 2008, 20:39
А что делать если рецепторы не чувствительны к гормонам и эмбриону?
Лечить :) Рит, ну успокойся, пожалуйста! Завтра то легче будет, знаю. Ты когда на приём?
12 Aug 2008, 20:44
Лечить? И каким образом? Если они от природы не чувствительны? По-моему так никаким. На прием 21. Долго еще.
Рит, сначала надо выяснить действительноли эти рецепторы не в порядке. А лечат по-разному: сажают на ОК, лечат гормональной терапией (теми же прогиновой и утриком). Ты решай проблемы по мере их поступления! :* А вообще, умничка ты. Держишься.
12 Aug 2008, 21:50
Ир, пионы мои приехали!:) Наконец-то!:) Я счастлива безмерно:)
12 Aug 2008, 21:29
Девочки, спасибо вам большое! Даже не знаю, как перенесла бы это без вас :*:*:*:*:*:*
12 Aug 2008, 21:34
Рит, а без нас и не надо...:-*
12 Aug 2008, 21:44
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
12 Aug 2008, 21:47
Как жаль, что не получилось в этот раз((( Очень тебе сочувствую, в свой первый пролет я ревела дня три. Ты очень сильный человек. Думаю, вы с СВ все проанализируете, и в следующий раз все получится, ттт. Она очень внимательный врач и человек, сейчас сама с ней общаюсь, пока АЮ в отпуске.
12 Aug 2008, 21:51
Спасибо! 21 иду на прием будем анализировать.
12 Aug 2008, 21:51
Девочки, это нормально что меня немного колбасит, наверное из-за того, что поддержку отменили и гормоны там с ума сходят?
12 Aug 2008, 21:54
нормально, конечно
12 Aug 2008, 21:56
Ой, Светка, тк мне на самом деле хреново. Но я это выразить не могу. Меня еще не прорвало, как будто я еще не поняла, что произошло:)
12 Aug 2008, 21:57
я знаю :( проходила :( как прорвет, легче станет.
12 Aug 2008, 22:02
я с ЭКО еще не сталкивалась, но по другим случаям из жизни знаю, что пока не прорвет, так и будет внутри что-то мешать :( я про тебя Рит не знаю, но алкоголь в этом случае очень даже хорошая вещь!!!
12 Aug 2008, 22:03
Я потом себя плохо чувствую очень. Не хочу. Я подожду понедельника или вторника и выпью мохито в теплой компании:)
12 Aug 2008, 22:08
жалко...а так можно было бы побыстрее сгладить ситуацию..значит махито :)
AD
12 Aug 2008, 21:56
Ритуль, скорее всего все вместе: и гормоны и сильное эмоциональне потрясение :( так что нормально
12 Aug 2008, 21:59
Вот казалось бы. Ну ЭКО. Слава Богу, все живы, здоровы, никто на тебе крест не ставит. Ведь не самое страшное, что может случиться в жизни. А такой шок. Я давно читаю форум ЭКО, но только сейчас поняла, что переживают девочки.
И еще адреналина куча бурлит. Вот когда он схлынет тогда держись :(
12 Aug 2008, 22:00
А он откуда?
От нервов. Я вот сегодня с утра в ЖЭК ездила ругаться, потом в магазин разбираться где уже мой 1,5 месяца назад заказанный диван, на работе добавили - не нервничала так с начала Б - адреналина была куча - летала и зудела весь день, а к вечеру раскисла :( Ты сейчас тоже на гормонах и адреналине, а потом все схлынет, останется в лучшем случае пустота :(
12 Aug 2008, 22:10
Ну пустота она уже. А вообще Зебруша, как говорится " это неприятность мы переживем" :)
Куда ж ты денешься :) У тебя ж собаки :), хозяйство :) и о будущем скоро начнешь думать, планы строить - втянешься!!!
12 Aug 2008, 22:21
А еще и поработать неплохо было бы:)
12 Aug 2008, 22:13
Зебруня, ты береги себя и ПУЗКУ полосатую!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Берегу обычно, с завтра опять начну беречь :) кислородным коктейлем поиду отпаивать :) Свет, ну согласись что Катенок в розовом комбезе (кико термор как я понимаю?) совсем не хомяк а зайчик :), особенно первое фото из серии :) (опять тебя заложила :-P)
12 Aug 2008, 22:25
ТАААААААК! И где это все?!
12 Aug 2008, 22:26
у тебя почта на мэйл.ру имеется?
12 Aug 2008, 22:29
неа:(
12 Aug 2008, 22:32
тогда звиняй :( я сдуру стала выкладывать фотки на мейл.ру. а там совершенно идиотская система доступа к просмотру. могу включать в список избранных тока обладателей почтовых ящиков мейл.ру, лист.ру, бк.ру :( уродство!
12 Aug 2008, 22:34
:( абыдно:)
12 Aug 2008, 22:34
угу
12 Aug 2008, 22:26
это керри, кикковский у нас были первый комбез :) правда зайка :-* , я там тебе намылила ответ :)
Меня шапка смутила - обычно кикко так пишет, хотя вначале о керри подумала. Я тебе тоже ответила :)
12 Aug 2008, 22:58
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* это вам от нас
Спасибо. Все попали в цель :) Вы меткие :):):)
AD
AD
12 Aug 2008, 23:06
мы старались :)
12 Aug 2008, 22:12
Нормально, еще б тебя не колбасило. Лучше будет, когда позволишь себе выход этого шока.
12 Aug 2008, 22:13
Я не против выйти, просто у меня иногда реакция заторможенная.
12 Aug 2008, 22:17
Рит, это у многие заторможенная сначала шок, а потом организм начинает расслабляться и начинается само неприятное... но надеюсь, что ты выйдешь из этого с минимальными потерями
12 Aug 2008, 22:20
Конечно:)
12 Aug 2008, 22:32
просто организм еще не верит этим цифрам((( я после пятого провального протокола тоже такая спокойная была, как никогда. а потом депрессия навалилась, пофигизм ко всему. Лучше уж проплакаться, прожить эту боль, а потом думать и хотеть дальше. Но у всех людей по-разному, поэтому желаю тебе это поскорее пережить и настроиться на лучшее!
12 Aug 2008, 22:42
:* ты с нами встречаться будешь?:)
12 Aug 2008, 22:58
Хочу встречаться, очень:-) только я могу в выходные в любое время, а так я работаю до 8-9 вечера. иногда позже бывает. У меня работа начинается в 11-12 часов. Так что зависит от того, когда соберетесь:-*
12 Aug 2008, 23:00
:( вообще вроде в начале недели планировали:) Ну обсудим это еще завтра! :*
12 Aug 2008, 23:05
Ага! Может, если не будет срочной работы, постараюсь отпроситься пораньше:-)
12 Aug 2008, 23:09
отлично:)
12 Aug 2008, 22:28
Хвоич!!!Даже не знаю,какие слова тебе сказать...ты знаешь, ты вот пару дней пережди,и начинай злиться:-)Вот Зебрик мне, как то, такой совет дала"Вырабатывай здоровую злость":-)Помогает,отвечаю:-)помогает не терять надежду,что все равно у меня получится:-):-)И у тебя получится:-)
12 Aug 2008, 22:32
Я не злюсь:) У меня в голове рояться разные мысли:) Когда снова смогу в протокол, что надо досдать, проверить, как уговорить мужа усыновить. Короче есть над чем работать:)
12 Aug 2008, 22:38
Узнаю,как говорится,брата Колю:-)Мне,как Зорина сказала на 8ДПП,что эстрадиол с прогестероном низкие,и что имплантации скорее всего не было,и добавлять поддержку не имеет смысла,я так сразу и написала письмо Базанову,нашла координаты Штырова,записалась к Осиной:-)
12 Aug 2008, 22:40
:) Короче ждите, буду вас пытать, куда мне еще податься и кому кровушки отдать:)
12 Aug 2008, 22:41
Так ты от Зориной к Осиной ушла? Она ж теперь в ПМЦ вроде? Что-то все врачи из альтры разбежались.
12 Aug 2008, 22:42
Ага,собираюсь в протокол к Осиной в ПМЦ:-)Туда еще и Хилькевич ушла,эмбриолог:-)Очень я на них надеюсь:-)
12 Aug 2008, 22:44
Скоро уже да?:)
12 Aug 2008, 22:57
Боюсь загадывать:-)Вот в пятницу получим результаты мужниного ЭМИСа,тогда будем знать уже точнее:-)Хотела в сентябре,на крайняк в октябре:-)
12 Aug 2008, 22:59
А че дает этот ЭМИС? Мы генетику сдавали, все ОК, но патологичных 80 с лишним %. Но у нас варикоцеле, может оно так влияет.
AD
AD
12 Aug 2008, 22:41
а я... эта... на 2 дпп в третьем протоколе твердо решила идти к Камиловой в МиД :)
12 Aug 2008, 22:43
Ну ты шутишь:) Я сегодня себе сказала, что вот если у СВ второй будет неудачный пойду к Камиловой:) И это было еще до ХГЧ:) но я просто точно знала - пролет.
Я тоже про Камилову на 8 ДПП думала и про лапору :)
12 Aug 2008, 22:48
Вот почему-то про лапару я не думаю. Не лежит у меня к ней душа. Гистеру вот надо бы.
12 Aug 2008, 22:46
нее, не шучу. у леди спроси :)
12 Aug 2008, 22:51
прикольно:) все хотели ломануться к Камиловой. Надеюсь не дойду я до нее:)
12 Aug 2008, 22:43
Свет, ты второго не хочешь?
12 Aug 2008, 22:46
в принципе хочу. но не сейчас.
12 Aug 2008, 22:46
Во,я тож хотела к Камиловой,но сначала проконсультировалась по почте с Базановым:-)Меня тогда ЗИВ здорово расстроила,со своими выводами на 8ДПП...я тогда на нее прям обиделась:-)Бывают у нее периоды,когда она уж чересчур жесткая становится..
12 Aug 2008, 22:47
И что тебе Базанов сказал?
12 Aug 2008, 22:51
Ты знаешь,он меня удивил тем,что ответил практически сразу:-)Я ему большущее письмо накатала,где изложила свое виденье моего протокола:-)Он меня во всем поддержал и сказал,что ждет меня:-)Как только буду готова,звонить ему и приезжать:-)Но я к нему и не особо собиралась,я на пробирке статистику почитала,у него слишком много стало незаконченных протоколов....
12 Aug 2008, 22:52
Как это незаконченных?
12 Aug 2008, 22:55
Снимает с протокола...ну знаешь,как бывает,начали стимуляцию,и либо ответ плохой,либо совсем ничего не растет...это говорит о том,что человек берется за все,не особо вникая во все тонкости имеющихся у пациента проблем..
12 Aug 2008, 22:55
:(
12 Aug 2008, 22:48
бывают, ага. безапелляционная и совершенно не готовая к диалогу :(
12 Aug 2008, 22:49
:( конечно жестковато так на 8 ДПП говорить. СВ говорит надо биться до последнего.
12 Aug 2008, 23:04
Воот,я тож так считаю:-)ЗИВ,такая:-)Зато потом,у нее,бывает обратная реакция:-)Я к ней приехала через неделю после ХГЧ на разбор полетов,она со мной так носилась,так..потом я лапару делала,она мне сама звонила,узнавала,рекомендации давала:-)
Офф... Ириш, ты прости что я твоего бассета таксой считала :)
12 Aug 2008, 22:44
:D
12 Aug 2008, 22:47
Да он не обижается:-)Меня часто на прогулке спрашивают:Девушка,а вы чем таксу кормите,что она до таких размеров вымахала:-D
AD
12 Aug 2008, 22:49
:):):):):):):):):):):):)
12 Aug 2008, 22:50
Даже не знаю, это комплимент бассету или таксе :D
12 Aug 2008, 22:51
А он у тебя диваны роет?
12 Aug 2008, 22:53
Не,он спит все время:-DЕму некогда диваны рыть:-)Храпит,как мужик здоровенный:-)
12 Aug 2008, 22:55
:) Мои оба тоже храпят. А еще муж. Втроем блин:) У нас старший тоже спит все время, а мелкий еще требует игр и бессонный:)
Рит, ты не слышала, как лабры храпят - это ваапче концерт! а еще стонут, гавкают, хрюкают и поскуливают во сне..
Тогда бассета у нас точно не будет :( Мне мужа хватает :) с храпом. Двоих я не вынесу :)
12 Aug 2008, 23:11
Тогда и таксу не заводи:)
Не разрушайте разом все мои хрустальные мечты :)
12 Aug 2008, 23:16
Хи:) таксы они не только хрустальные разрушат:) У нас собака 3 раза прогрызала дверь насквозь:)
Я тебя не слушаю и не читаю :):):) Таксы они клевые и не напряжные в быту :):):) остальное все клевета и наветы :):):)
12 Aug 2008, 23:22
Ржу на всю квартиру! Неее, не буду тебя разочаровывать:)
Вот и ладненько, пожалей мои нервы :)
12 Aug 2008, 23:03
да ты че? он на таксу вообще не похож Это у Хвоички такса Зебрунь,ты ваапче в породах не разбираешься? :)
12 Aug 2008, 23:06
Оксик,ну они слегка похожи:-)лапы короткие,туловко длинное:-)Ну у меня такая такса-переросток:-)Тянет на 43 кило:-)
Солидный :) и представительный наверное :) ... Ириш, зацени как мы тут девочкам топ зафлудили, чтоб свой не надо было скоро открывать :):):)
12 Aug 2008, 23:19
Гыы,я уже поняла-это реальный выход:-)А то три-четыре дня и топик уже долго открывается:-):-):-):-Р
12 Aug 2008, 23:21
ПАДСТАЛОМ!:) лана, завтра мы к вам придем:)
У нас много нельзя болтать :) Итак топы новые уже после 600 заводим со скрипом когда Ксюша (Мелочь) просит пощады потому что не может нас читать, а у Вас можно?
12 Aug 2008, 23:27
Пока Ксюша добрая - можно:) Она ж щас читала:)
AD
AD
Думаю что перед тем как открыть такой тяжелый топ она долго и не по-русски говорила что мы редиски :):):)
12 Aug 2008, 23:31
Вот знаешь, я больше боюсь, что меня мировские по голове не погладят. Пока меня тут не было, у них было тихо и спокойно:) а тут я приперлась, так еще и кучу народу за собой притащила! Нам надо свой како-то топик сделать:)
Давайте по топам ходить кучкой и болтать о своем :):):) Пусть все потом кучу сообщений в почте чистят (мне аж стыдно ей богу :)). А наш топ будем по необходимости пользовать, а то всегда проблема новый открыть - все Удачу спугнуть боятся :)
12 Aug 2008, 23:26
Это типа у нас тут че? Топик неудачников чтоль? Ты мне это брось!:)
Ты не поняла - у меня, например, фобия вырабатывается уже - боюсь что заведу новый топ, а Удача прервется. А у Вас все адекватные - надо - новый заведут спокойно :) в этом и разница.
12 Aug 2008, 23:35
тяжелый случай:)
Угу :) Рит, поидем мы спать с Зебрушком, а то на работу что-то в последнее время совсем в лом вставать.
12 Aug 2008, 23:39
И я:) ты молодец, на работу ходишь. Ничего скоро в декрет:)
Я сама себе работодатель - декрет мне только снится :), я так только больше нервничать буду как там муж без моих умных советов рулит :):):)
12 Aug 2008, 23:50
Ну значит мы с тобой в этом крайне похожи:)
12 Aug 2008, 23:08
:) у меня таксы гладкошерстные стандартные ( в холке 27 см во взрослом состоянии- это самые большие таксы) а у знакомой девочки, тоже самое только длинношерстная. Помнится гуляем мы в парке, мой Джуфин уже взрослый был, а ее Вайсент еще щенок. Идут две тетки, одна другой: слушай, а че это такса какая-то волосатая, а та ей отвечает, это когда они маленькие они все волосатые, а потом выростают и нормальными становятся:D Идем дальше. Мальчик с мамой: мам, а что это за порода (тыкает в Вайсента) НЬЮФАУНДЛЕН, безапелляционно заявляет мама. Занавес. :D
12 Aug 2008, 23:12
А мы обычно идем,гуляем по парку,сзади обязательно кто нибудь затевает спор:..такса..да нет,не такса...да ты чоооо,самая настоящая гигантская такса:-D..такса-не такса,какая разница,вы посмотрите каааакие яйца:-D...(пардон за выражение,но бассеты отличаются выдающимися половыми принадежностями:-)и все всегда на этом заостряют внимание)
Падсталом :):):)
12 Aug 2008, 23:17
СУПАААААА!!! щас своим смехом разбужу Хомозайку :):):):):):)
Да различаю я их, не совсем уж ... Просто в голове отложилось что у Дорика таксик. Когда Рита свою фотку выставляла я подумала - глянь и у нее тоже таксик. Поэтому заходя к Дорику в паспорт потом я уже всегда там таксу видела :) Вот такая вот чудо логика :):):) Как Вам? Б это не только + :):):) но и дикии маразм :)
12 Aug 2008, 23:37
Девульки, ну вы даете.....Это ж как все читать, чтоб быть в курсе всех событий???? Может новый а????
:):):):):) Попроси Риту чтоб она краткое содержание написала :):):):) А мы к себе пойдем уже :)
12 Aug 2008, 23:41
издевается:)
12 Aug 2008, 23:45
Да ну вы что, обсчайтесь на здоровье!!!!
12 Aug 2008, 23:49
Ириш, только не бей меня. И все мировские девочки!:)
AD
AD
12 Aug 2008, 23:54
Да ты что, Ритуль, Я еще Мировской пока не стала. Очень надеюсь что этот миг не за горами
12 Aug 2008, 23:56
Вот когда я пойду в протокол, посмотрим как я буду вас всех доставать и на уши ставить. Это мы щас такие рассудительные
12 Aug 2008, 23:57
Ну ничего, я буду тогда рассудительной:)
12 Aug 2008, 23:59
Ну это вряд ли, темперамент чувствуется :-D :-D :-D
13 Aug 2008, 00:01
ну как это? Ты будешь в протоколе, а я нет. Значит я буду рассудительнее:)
13 Aug 2008, 00:02
Ты вообще умница, ты и щас не истеришь
13 Aug 2008, 00:04
Ой, Иришка. Пока тут могу общаться мне легче. И потом я пока не поняла, и меня не прорвало.
13 Aug 2008, 00:09
Может и не прорвет. С чего ты взяла что ты не сильней нас всех вместе взятых :-) :-) :-)
13 Aug 2008, 00:10
Возможно:) посмотрим:) Пойду я спать:) а ты можешь топик почитать:)
13 Aug 2008, 00:12
С.Н. (смайлик ужасный какой то)
13 Aug 2008, 00:14
Это точно!:) Спокойной ночи:)
13 Aug 2008, 09:45
Доброго всем утречка!!! Почитала я вас и думаю, что надо дружить всем вместе, так что приходите гости дорогие, мы Вам всегда рады :) Вот только НОВЫЙ ТОПИК нам теперь оооочень нужен :)
13 Aug 2008, 10:01
У нас до 600 еще 9 сообщений есть:) Надо кисанночку ждать, чтобы она нам новый топик открыла:)
13 Aug 2008, 10:06
а Кисанна приходит только после 600??? не знала :) интересно, кто быстрее придет Кисанна или Оксана? :)
13 Aug 2008, 10:07
:)Я ане в аську написала. Сегодня до обеда откроет я думаю:)
13 Aug 2008, 10:09
Риткин,у меня к тебе вопросик есть:-)По поводу гастро:-)Рит,а как колит может мешать наступлению беременности,или он на вынашивание влияет? у меня тож колит,гатроэнтерологи не лечат,рекомендуют следить за питанием и дисбактериоз держать под контролем(я как таблетку антибиотика выпью,так все-кирдык,запор обеспечен)...вот думаю,может нужно более внимательно отнестись к этой проблеме в предверии протокола?
13 Aug 2008, 10:10
Отнестись нужно внимательно. Но у меня не просто колит. У меня неспецифический язвенный колит, а это уже аутоимунное заболевание:(
13 Aug 2008, 10:31
Хвоич,а вдруг у меня тож вот такой?Как определить?Я делала обследование:ФГС,ретророманоскопия+ ирриго,+анализ на дисбактериоз.Может еще что то нужно сделать? Эту самую ..колонкоскопию я до ужаса боюсь:-о
13 Aug 2008, 10:46
Надо не бояться, а сделать. И при НЯК обычно кровь и боли в кишечнике. Поищи в нете инфу про него. Его бы ты не пропустила, поверь мне.
13 Aug 2008, 10:10
приветик! это точно! :) а то он у меня открылся со второго раза тока! ну и наболтали за вечер - молодцы! :) я на встречу тож хочу - ролльчиков давно не ела!
AD
13 Aug 2008, 10:12
Между прочим наш топик среди самых популярных:)
13 Aug 2008, 10:07
Девочки, для тех кому влом читать весь топик:) Напоминаю!:) Мы организовываем встречу на следующей неделе ориентировочно понедельник-вторник! 18-19 августа. Приглашаются все желающие москвички и гости столицы:)
13 Aug 2008, 10:11
На повестке вечера знакомство за суши и мохито:)
13 Aug 2008, 10:11
и друг с другом :)
13 Aug 2008, 10:13
так я написала ЗА суши и мохито, а не С суши и мохито:)
13 Aug 2008, 10:16
ну не проснулась я еще окончательно :oops
13 Aug 2008, 10:38
уряяя!!! потрещим и потрескаем! ням-ням!!!.... :)
13 Aug 2008, 10:17
А я решила худеть:) Хочу за 3 месяца 10 кг скинуть. И плавно, и хорошо, и для организма не страшно:)
13 Aug 2008, 10:19
а почему именно такие цифры? ну 10 кг я еще могу понять, это тебе виднее, но почему именно 3 месяца? это ты на диете будешь?
13 Aug 2008, 10:22
Ну потому что 3 месяца это оптимальный сброс веса для организма в месяц. Ну немножко сяду на диету и пойду на пилатес или аквааэробику. Правда не знаю как именно сейчас это осуществить, когда кишечник моя обострился:(
13 Aug 2008, 10:26
Кстати, я довольно легко худею если просто не ем после 6:)
13 Aug 2008, 10:27
ну так и делай, зачем тебе сейчас еще и пилатес какой-то :) восстанови немного свой организм, а потом уже и нагрузку давай Мне кстати это уже не помогает :( Я может не поправляюсь, но и не похудею так :(
13 Aug 2008, 10:26
3 месяца это оптимальный сброс веса для организма в месяц :think А ты со своим кишечником наверное все равно придерживаешься какой-то диеты? может ее просто немного подкорректировать? а вот пилатес - это наверное пока не надо :(
13 Aug 2008, 10:28
3 кг:) А пилатес это довольно щадящий вид нагрузки. Думаю еще о йоге. Ну, я не ем жирного, острого, кислого, сильно жареного.
13 Aug 2008, 10:29
Рит,можно я посоветую?;-)Как человек ооочень следящий за весом:-)Не нужно сразу после протокола начинать сидеть на диетах и в спортзале убиваться.У организма сейчас стресс после большой гормональной нагрузки,и при резких ограничениях,может быть нежелательный эффект -метаболизм замедлится.Сейчас нужно не ограничивать питание,сейчас нужно помочь организму "очиститься" и восстановиться.Хорошо в этом случае работает дробное и раздельное питание,а из силовых нагрузок-плавание.Я еще верховой ездой увлекаюсь:-)Тож очень действенно сказывается на фигуре+море положительнх эмоций.
13 Aug 2008, 10:31
вот и я о том же :) но не так доходчиво единственное, может йога - это не так страшно? хотя я в ней не очень понимаю :) Дора, а расскажите пожалуйста о верховой езде? Это просто моя мечта :oops
13 Aug 2008, 10:37
:-)А чего рассказывать:-)Мечты нужно осуществлять:-)Найди недалеко от себя школу верховой езды,еще есть небольшие частные конюшни-и вперед:-)Я не из Москвы,но и в нашей глухомани нашла частную конюшню,а в Москве-куча школ ВЕ,у них сайты есть:-)Мы,кстати,увлекаемся напару с мужем:-)и заразили всех своих друзей-знакомых:-)Ощущения-непередаваемые:-)Прежде всего от контакта с животными:-)С нетерпением жду каждой тренировки:-)
13 Aug 2008, 10:38
Классно, но большая нагрузка на пресс, котрая мне вообще запрещена:(
13 Aug 2008, 10:42
Там нет как таковой нагрузки на пресс,работают в основном мышцы бедер:-)ну и на плечевой пояс нагрузка..а вообще,иппотерапия при многих заболеваниях показана.Там очень естественная нагрузка получается:-)Плюс вестибулярный аппарат тренируется.
13 Aug 2008, 10:42
А Вы долго уже занимаетесь?
AD
AD
13 Aug 2008, 10:43
2 года:-)
Ух ты ... Ириш, еще и лошадками увлекаешься - клево!!!
13 Aug 2008, 10:35
А я их боюсь:) меня один раз посадили на коня, так он чуть с другим конем в это время не подрался, я там чуть не описалась от страха:)
13 Aug 2008, 10:35
:) Спасибо:) Только для меня не существует вообще понятия "диета" - это для здоровых людей:( К тому же ну как я могу говорить о диете когда моя "любимая" еда - гречка, рис, картошка и макароны. Увы бобовые и овощи у меня либо вообще под запретом либо очень ограниченны. А у меня мой НЯК обострился:( Думаю про плавание, но я плавать не умею:)
13 Aug 2008, 10:39
Значит есть повод научиться:-)
А у меня вообще за забором на работе конезавод. Все катаются, детиков катают, а нам с мужем лошадок жалко своим весом напрягать :( А поники вообще к нам травку есть на территорию приходят - все клевые такие ... Зебрушка точно с детства на поника посадим :)
13 Aug 2008, 10:44
Ой, мне почему-то сразу вспоминается Унесенные ветром:(
Девочки ...совсем мы Вам топ зафлудили, открывается бесконечно - приходите к нам обчаться - у нас до 600 еще долго :), а там глядишь и Ваши беременюшки появятся - откроют новый :):):)
13 Aug 2008, 10:36
а к Вам - это куда? :oops
13 Aug 2008, 10:36
Альтра вита, кстати наши врачи раньше там работали:)
13 Aug 2008, 10:36
Оооо, у альтровитянок совесть проснулась:D :*
Сама от себя не ожидала :):):) - пользуйтесь пока мы добрые :):):)
13 Aug 2008, 10:39
Проще какой-то топ типа Альтра - МиРа открыть:)
13 Aug 2008, 10:41
Ну че откроем?:) Мне нравится такое название: Общалки АМ!:D
13 Aug 2008, 10:43
Я ЗА! а то мы альтровский топик быстренько загрузим :)
А вдруг откроем, а не осилим? :(
13 Aug 2008, 10:46
что значит не осилим?:) Не осилим - закроем:)
13 Aug 2008, 10:46
А то щас как придет Ксюша....:)
Ксюша уже не придет :), она зайти в такую тяжелятину не сможет :) Ладно, чичас открою :)
13 Aug 2008, 10:50
Я уже:)
AD
AD
А с других топов общительных к себе берёте? ;)
13 Aug 2008, 10:56
Еще б:) приходи конечно:)
13 Aug 2008, 10:44
Рит,а Рит..ну ответь мне,я тебя там выше опять про колит пытаю:-):-)
Доброго всем утра! Зашла поддержать Ритуленцию - а её и поддерживать не надо! :) Вон сколько наболтали! Рита, вижу ты в хорошем настроением и планов куча! :) Умница! Девчонки, я бы тоже на встречку с удовольствием, но я далеко от Москвы, жалко...
13 Aug 2008, 13:54
ХГЧ 1387 прогестерон 6,7
13 Aug 2008, 14:01
это-да??? один держиться?
13 Aug 2008, 14:05
Похоже,что да.И это при то,что поддерка была отменена 4 дня назад.
13 Aug 2008, 14:09
Господи, спаси и сохрани@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настик, я в шоке!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 Aug 2008, 14:06
А я не просто в шоке,я в таком состоянии необъяснимом.
13 Aug 2008, 14:07
Держись дружочек :*:*:*:*
13 Aug 2008, 14:07
Насть, так сейчас поддержку вернули? Что СВ говорит? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 Aug 2008, 14:07
Я ей еще не звонила.
13 Aug 2008, 14:08
Звони давай. Ждем! Так что сейчас с поддержкой? Прогестерон конечно низкий:(
13 Aug 2008, 15:14
Извините - сколько прогестерон? Запятая в правильном месте стоит? 6 целвых и 7 десятых?
13 Aug 2008, 15:15
Да,запятая правильно стоит.
13 Aug 2008, 15:19
А что СВ вам на это сказала?
13 Aug 2008, 15:21
Скорее всего там нормы в другом измерении. Но еще надо учитывать то,что поддержка резко(!) была отменена и я без нее была почти 4 дня.
13 Aug 2008, 15:26
Это я уже прочитала. Я просто пытаюсь понять, НАСКОЛЬКО там другие нормы. По-моему, если я правильно помню, нужно результат на 2.5 умножить. Но даже умножив я получаю гораздо меньше 20. Мне интересно просто, что вам СВ предложит. Сами-то вы что думаете по этому поводу? Есть у вас какое-то логическое объяснение вашей ситуации?
13 Aug 2008, 15:29
Она сказала принимать Утрожестан по 2х3 раза. Если честно,я уже не знаю,кому верить и во что верить. Голова просто болит от всего происходящего.Все равно отменять поддерку на таких цифрах,не обнаружив нигде ПЯ-нельзя!!Надо поддерживать беременность до последнего.
AD
13 Aug 2008, 15:45
Я понимаю. Но должно быть логическое объяснение всему происходящему. 4 дня назад ХГ был 1300 и 2 врача не увидели ПЯ. Сегодня, 4 дня спустя ХГ 1384 и видно ПЯ. Кстати - размеры его замерили? Где оно прикрепилось? Вы понимаете, рост ХГ за 4 дня на 84 единицы - это не рост. Ну, давайте предполагать, действительно, сказочную ситуацию, что была двойня (причем, раз 4 дня назад ее не засек ни один датчик, оба яйца на тот момент были еще в трубах, и одно-таки решило откинуться еще на этой стадии), и эта двойня обеспечила такой хороший рост ХГ. А сегодня живет только одно яйцо, и оно-таки умудрилось за это время выкатиться из трубы и прикрепиться в матке (еще раз - где оно и какие имеет размеры?), НО логично было бы предположить, что оно даст просто лошадиный всплеск ХГ и прогестерона. Потому как оно находилось уже на грани смерти, и вдруг -о, чудо! -выжило. Но этого не происходит. 4 дня оно существует на том еще ХГ, который был раньше и на прогестероне, который не то, что ниже плинтуса, его попросту нет. :( Правда, если это сдавалось в Эфисе, то после Ритиного эстрика я, конечно, могу поставить его под сомнение. Но вот, что бы сделала я на вашем месте: сегодня бы, конечно, поддержалась, чем положено, но гормоны пересдала бы завтра и в Инвитро. Это мое ИМХО.
13 Aug 2008, 15:51
Я бы тоже завтра в инвитро сдала.
13 Aug 2008, 14:12
Девочки,я в шоке!!!!!! Значит у меня 100% была двойня.Один вышел,один остался...
13 Aug 2008, 14:12
Слава Господу, что один остался! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Беги за утриком срочно.
13 Aug 2008, 14:34
Господи, вот это да.... Настя, это просто чудеса ... шок - это по-нашему!!! надо что-то срочно решать с поддержкой!!!!
13 Aug 2008, 15:17
В общем так поддержка: Утрик 2х2,Дивигель 1х3.Дюфастон 1х1,Актовегин 2х2,Метипред 1/2х2,Магне В6 2х3. В пятницу опять сдавать все гормоны.
13 Aug 2008, 15:28
А прогестерон в масле в попу на ночь? ;)
13 Aug 2008, 15:34
Не назначила.
13 Aug 2008, 15:36
А может сама будешь колоть?
13 Aug 2008, 15:41
Я час назад уколола...
13 Aug 2008, 16:50
Девочки привет всем!Спасибо дорогие за поздравления!!! Написала отчетик о родах http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38915482
13 Aug 2008, 17:02
Поздравляю от всей души!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325