Меню

ღSchwanGER-МАНИЯ соннаяღ

AD
Tопооткрывашка
16 Aug 2008, 15:49
ищет аистов в капусте! Ура субботнему топику! надеюсь, не все участницы на субботниках!:-Р активнее, дамы, активнее, помните, что стучание пальцами по клаве заставляет мозг работать активнее и положительно сказывается на балансе калорий)) Удачи и хорошего настроения!
СТАТИСТИКА
16 Aug 2008, 15:50
СТАТИСТИКА: Мамочки Орлачка- 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005 Мама Мио- 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06 Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06 ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ; 5ИКСИ-удача, доченька Анечка 01.04.08 Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06 КОНЬ-ОГОНЬ (Kasja) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07 SchMutti- 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, доча 7.07.07 Оханаcамара- 2ЭКО удачка, сын 04.06.07 Майская Кошка-1 ЭКО - 0, 1 КРИО - удача, сынок Марко 28.11.07 Надюша-1ИКСИ0-ЗБ, 2ИКСИ-удача, доченька Никалина 03.04.08 Беременюшки: Danychka- проделано: 3ИКСИ, 2КРИО; и чудоБ с ЗБ на 10-й неделе. и нынче чудоБ по УЗИ все отлично! наши @@@@@@@@@@ для тех кто в протоколе/в ии/в ожидании ХГЧ: Лютиель Хочушки Lady baby 6 свежих ИКСИ,1 икси- внематочная, 2 крио протокола. Tума & Co- 5 ИИ, две Б и два выкидыша, 1 ЭКО - выкидыш; 2КРИО Июлькина- проделано: 2 ЭКО La rose-1 икси; 9 стимуляций, из них 3 бер-ти, все 3 выкидыша на 6 неделе, 1чудо бер-ть и зб на 6 неделе. Hakuna Matata мужской фактор,1 8-ой неделе,1 крио - биохимическая. LuckyAngel: 2 стимуляции, 3 ИИ, 1ИКСИ, 2крио, Natalie5 - 1ЭКО-биохимическая TinaSubboo Лютиель (МФ) - 1 ИКСИ, 1крио MeLoчь Пyzataя - 2 ИКСИ,1 ИИ- 3 биохим P.S. чтобы перенести статистику в новый топ со всеми выделениями, надо нажать на "ответить" или "отправить", скопировать все со всеми буквями и цифрями и перепостить
17 Aug 2008, 16:06
можно пожалуста теперя уже в след. топике исправить меня в статистике. я уже в прошлом просила, видать не тама написала;) пасибки заранее!!!:* http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38912075 (с транслита)
СТАТИСТИКА
17 Aug 2008, 16:09
упс, не видела:( я сюда скопирую, а то тот топик провалится в никуда... la Rose 10-ая стимуляка мимо 11-ая стимуляка прервана так ничего не выросло после 16 дней пурегона (с транслита)
17 Aug 2008, 16:47
ага, пасибки:* (с транслита)
16 Aug 2008, 16:02
хочу чипсов и дёнер, а приходится есть макароны болонезе)) (с транслита)
16 Aug 2008, 16:29
а нас картофелем по французски накормили, а муж только что кофе принес. жизнь хороша!:)
16 Aug 2008, 16:31
это как? опиши французский картофель?))) (с транслита)
16 Aug 2008, 16:37
ой я даже не знаю, это что то запеченное с картошкой, петрушкой, мясом и много лука, а сверху еще тестом прикрыто. в общем вкусно
16 Aug 2008, 16:44
а, примерно прдставила. там именно мяусо было или фарш? (с транслита)
16 Aug 2008, 16:30
кстати, тебе когда на ХГЧ?
16 Aug 2008, 16:31
в пятницу) (с транслита)
16 Aug 2008, 16:38
я забыла, у тебя крио в ЕЦ или со стимулякой? какая поддержка?
16 Aug 2008, 16:44
ни то, ни се))) у меня на эстрифаме с 3 дня цикла, и за пять дней до подсадки утрогест. в этот раз на 9 день эндометрий был практически ен виден, поэтому добавляли еще один эстрифам и было еще УЗИ. так что сейчас две эстрифамины в день и 6 утриков. и все туда! а еще фемибион и асс))) и на 3дпп был укол декапептила. (с транслита)
17 Aug 2008, 01:30
я бы тебя пригласила на пирог с красной смородиной, но его уже нет(( П.С. ПРИВЕТ!:-) (с транслита)
17 Aug 2008, 01:31
привет:) я терпеть не могу красную смородину:) (с транслита)
17 Aug 2008, 01:51
так и знала, что ты что-нибудь такое напишешь:-Р почитай у нас в топе, как муж у меня в очередной раз отличился)) я уж думала, что он меня удивить уже не сможет - как я ошибалась... (с транслита)
17 Aug 2008, 13:56
я прочитала уже))) я лично не удивилась))) меня удивило то, что ты заранее эти билеты досконально не проверила))) как родители, довольны остались?)) а по поводу красной смородины))9 я писала уже как-то, что в неглубоком детстве обожралась свежим медом с пасеки, и ела его вместе со свежим желе из кр.смородины))) мед я начала потихоньку есть, а вот от красной смородины у меня до сих пор буэ))) (с транслита)
18 Aug 2008, 02:12
не проверила, потому что сама была уверена, что билеты на 14е были взяты... мы это точно обсуждали, а муж, думаю, уже при заказе намудрил... про родителей не знаю))) в Осло вроде нормально отдохнули, тока я устала: они ж как дети, всё им организуй, покажи, расскажи, переведи... мама на каждые шоколадки кидалась: "а это с чем?", папа на соевых соусах повернулся... а на севере они меня забодали... особенно папаша... целый день на диване лежали, с места его не сдвинуть было - чего приехал??? (с транслита)
18 Aug 2008, 14:32
купила бы маме чикаладку с чили-перцем, чтобы успокоилась, а папу бы и не трогала с дивана, он же всегда так у вас)) зато полочки дома тебе сделал))) (с транслита)
AD
AD
16 Aug 2008, 16:40
а у меня вчера чего то в районе яичника прихватило, боль такая колюще-режущая, и в почки оттдает. раньше тоже бывало но секундное покалывание а вчера часа два болело. думаю, может киста разбушевалась какая нить?
16 Aug 2008, 16:47
ТТТ про кисту. может овуляция? (с транслита)
16 Aug 2008, 21:14
У меня при кисте ноюще-тянущая боль была, может правда овуляка. (с транслита)
16 Aug 2008, 21:14
2 Июлькина: Я тебе ЛС отправила. (с транслита)
16 Aug 2008, 21:51
не, ну че за затишье-то, а? (с транслита)
17 Aug 2008, 12:46
я сижу ем конфеты и не могу остановиться... скорее бы они уже кончились.
17 Aug 2008, 13:57
у меня тоже где-то были конфеты... российские... миндаль и фундук в шоколаде))) пойду искать))) (с транслита)
17 Aug 2008, 14:40
такие я уже съела... еще осталась двухэтажная коробка ассорти... ох уж эти российские гости, прям хоть не приглашай никого... доем и начну новую жизнь... с физическими упражнениями.. а то вчера в джинсы окончательно не влезла :-0
17 Aug 2008, 15:19
а у меня еще полная коробка))) мне российские конфеты с трудом нравятся))) я ввсе больше на эстонские))) но и они в последнее время жуДДДко сладкие))) вообще, раньше любила так все эти магазинные торты - сметанники, наполеоны, творожные))) а сейчас большая часть - слишком слдакие для меня в Эстонии))) только йогуртовыми и спасаюсь в отпуске))) печенье и все такое прочее - нафик-нафик, не отпиться потом, во рту все слипается. привыкла к местному хлебопекарскому творчеству))) зажралась, короче! (с транслита)
17 Aug 2008, 15:49
а мне российские вообще не нравятся, но немецких в доме нету, принципиально не покупаю :)
17 Aug 2008, 15:52
вот тут тебя сАпсем не понимаю, как же можно ТАК над собой издеватся? я беру, нету у меня силыволи! вот сИлА есть вОлЯ есть, а солыволи ваще нет:( израсходовалась фся :'( (с транслита)
17 Aug 2008, 15:57
муж иногда рафаелки притаскивает, чтобы совсем не озлобилась :-D
17 Aug 2008, 15:58
вот их я люблю:-9 (с транслита)
17 Aug 2008, 16:00
ох, не сыпьте мне соль на сахар. я еще вишни люблю, которые той же фирмы в чикаладе))) (с транслита)
17 Aug 2008, 16:04
неееееееее, там же алкахоль;) я такие не лю. я лю ихние паЦалуйки;) вот это ффффкусно :-9 (с транслита)
17 Aug 2008, 16:06
пацалуйки слишком сладкие))) и роше тоже. ыя еще люблю те, которые "унд вас ист мит тее?". забыла, как они называются))) (с транслита)
17 Aug 2008, 16:11
A я Пацалyйки да роше даж не пробывала..Как-то представления о конфетак с фрухтами да ягодами у меня вызывают... хих.. не очень желанные вобщем...
17 Aug 2008, 16:46
пока бельё вешала голову ломала;) джотто называются, я их не очень... но есть от скуки можно фсё;) (с транслита)
17 Aug 2008, 15:53
ну вот эти фундуки и миндали в шоколаде очень даже почему же))) вспомнила, как привезла грильяж (пап подарил), положила на стол. пришли гости с детями подрощенными дошкольниками)) ну дети цоп и начали грызть. смотрю, понадкусанный грильяж (а я предупредила, что есть не станут) стремятся обратно в вазочку закинуть и другие хватануть. пришлось надавать детям по рукам, а их родителям по мозгам. всего-то 4 конфеты понадкусывали))) а немецкие - это какие? вот бельгийские - это да. какие у них трюфеля. ручной выделки, мняямммм... а рождественские сладости немецкие как тебе? вот уж где буэээ... (с транслита)
17 Aug 2008, 16:01
я обооожаю грильяж! А больше шоколадные ем ток за компанию, не лю ваще... :)
AD
AD
17 Aug 2008, 16:04
я перестала его безумно любить, когда поняла, какие у меня дорогие зубы))) (с транслита)
17 Aug 2008, 16:09
Хих..У мну пока свои..а в русском они ооочень редко бывают... И так как он далеко-я там реедко бываю... Вобщем вот так... :think
17 Aug 2008, 16:15
у меня тоже почти свои))) у меня верхние передние пломбированы, не погрызешь)) нынче еще и две коронки на коренных, так вообще боюся))) (с транслита)
17 Aug 2008, 16:19
у мну одного нету, мне его лет с 14-ти до 22-х пломбировали по чуть-чуть каждый год-пока не развалился.Причём было обидно что корни целые-а сверху цеплять неначто.... А на одном маааленькая пломбочка.. Переднее нижнее подтёртые... И ффсё Сейчас с кислотностью незнаю что будет.. НА до бы терминчик к зубному забить...
17 Aug 2008, 16:04
были у меня шоколадки с миндалем бабаевские, так он там нечищенный :-0 совсем меня германия разбаловала... пралинен всякие я не очень, а вот, например, миндаль соломкой в шоколаде....мммм... свекровка на рождество дарит каждому по коробке, я их обе за вечер ухомякиваю :)
17 Aug 2008, 16:05
неее, у меня все чищенное))) но конфетки эти на развес были, не в коробках))) (с транслита)
17 Aug 2008, 15:43
всем привет, а вот и я;) а что мы такие скууууууууууууушные:-Р я вчера так хорошо день провела;) сначала мы с дв. сестрой поехали в бонн, закупатся;) было классно, вроде и не много купили, да и денег не тАк уж много оставили;) после обеда ездили с моим братом и его семьёй гулять в Брюль в парк;) так классно, 4 свадьбы видили, и это около 17:00, не дураки ли? :crazy "мы" в это время уже активно водочку :-9, ну пьющая часть гостей, а они на прогулке... потом мы поехали к моему брату, макса укочали а сами с 21:00 до 01:20 играли в монополи, я уже в часa 22:30 поставила всё своё имущестФо на банк, так как, надоело, а они блин:( и спатушки хотелось... ну да ладно, теперь у меня брат богатый чел;) а муж сразу после него тоже богатый:) :mda (с транслита)
17 Aug 2008, 15:45
ну как так можно? мало закупиться?:-О (с транслита)
17 Aug 2008, 15:50
я купила себе полусапожки, от с. оливер, они были сначала за 89,95€, их сделали 49€, а я на них зарапинку увидели;) глазастая блин с линзами:-Р и мне их за 30 € продали;) потом зашли в пимки;) и уравала я себе супер короткие шортики -ярко жёлтого цвета, в отпуск на пляж ходить буду, главное засчёт цвета не так целлюлит виден, понимашь все в шоке от шортикоф;) :-О (с транслита)
17 Aug 2008, 15:55
*понимающе* царапинку своим ногтиком организовала небось?))) желтый - мой любимый цвет, тока он из меня делает бледный трюп. приходится носить красный))) (с транслита)
17 Aug 2008, 16:02
нееееееееееее, не сама, дядичка сказал похоже на поДчерк его шАфини, вот говорит дура, башмаки как , блин слово забылааааааааааааааааааа, ну вобщем как подклад берёт, и на нём пишет чтоб типа по мягче, понимаешь оПчём я?;) и со мной на кассу пошёл, кассирша увидела начала Афигительно башкой мотать, когда я расписывалась, платила кред. картой, она так на мои ногти позыркала, видать о том же подумала, что ты тут выразила;) (с транслита)
17 Aug 2008, 16:07
хорошая шефиня. приходи туда еще закупаться))) главное, чтобы она на нужном размере писала))) (с транслита)
17 Aug 2008, 15:46
а ещё забыла написать шо я тебе дииико мешала сначало готовить брату а потом кууушать... :P :oops
17 Aug 2008, 15:47
а главное кормить максю:-Р вы магаз то нашли? (с транслита)
17 Aug 2008, 15:52
не непоехали... НЕобижайся.но меня вчера они тоже достали с етим адлером... В дортмунде по первому адресу мы просто вьехали в поле с коровами-но вииид был красяаавый! А по второму 40км свекровь завыла что уже не хочет и хочет домой... МНе так ваще пофиг было-в адлере всё для бабусек-а со свекрухой туда попасть-это она опять будет мне предлагать те же блузочки что и у неё но меньшего размера и говорить каааак это сейчас модно и все её знакомые такие носят!!!! А кроме тебя звонить было некому, Ина с семейством были где-то в кёльне на ДР-иначе мы бы их мучали. А больше и некому... Сорри.. мне была сиина стыдно... ВЕчером опять начались разговоры кто чего да кому... Вобщем домой я ехала в уставшем бешенстве и по приезду задрыхла без задних ног...
17 Aug 2008, 15:58
солнце я не обижаюсь, просто макс голодный остался;) ну не совсем, но явно не понял почему его кроыстной стало вдруг не до него с пелмешками:-Р его, видители, покармить больше некому было;) (с транслита)
17 Aug 2008, 15:58
О, Адлер))) обожаю его))) я там с полпинка могу одеть мужа))) иногда попадаются ничегошные одежки для меня. куртех у меня несколько оттуда со скидкой прям супер-пупер. одна вообще мембранная зимняя за 45 евро вроде досталась))) но брюууукиии. они все шьются на женщин с "возрастной" талией. а я, как дурко, каждый раз две-три пары цопаю и в примерку бегаю. муж ржет))) (с транслита)
17 Aug 2008, 16:07
у меня просто любоф на всё спортивное... Единственное что мне там нравится-это хаусанцуги :))) НЕзнаю видела ли ты тама-там есть блузки на замочке... КАк-то свекровь себе таких три купила-а потом попросила меня с ней туда зайти-и стала мне предлогать себе такие-же купить! Постоянно с намёком типа "у ней стииль!!!""" И у подружек которым под 60-т тооже! А у меня неету!!! И что ей неприятно когда её стииильная племянница её спрашивает видела ли моя нога туфли.. И поэтому мне надо срооочно покупать себе тууфли... А то что у меня пласкостопие и на туфлях я через 5 метров лягу-никого не волнует!Сразу ставят себя в пример-что онааа вот в 30 лет носила неудобные но красивые и моодные-и пофиг что сейчас ноги деформированные и на 37-й размер ток 4-е налазят! Вчера говорю-"ой шли с мужем-у меня так голова закружилась-что мы и не дошли до магазина а вернулись..." А в ответ-"Ну и чего?У меня регулярно кружится-а я всё равно иду!"... Вобщем я такое не понимаю....
17 Aug 2008, 16:18
гы))) я своей сказала как-то, что она мне на свои может купить все, что хочет, только я носить не обещаю - заглохла))) племяннице я бы посоветовала изучить анатомию, на ногах нет глазов, и вообще, пускай своим конечностям педикюр сделает. педикюр я бы и мужевой маме посоветовала, рассказав, что с такими деформированными ногами вообще стоит носить водолазный костюм. главное, все это сообщить вежливо, с улыбкой и вполголоса. и вообще: НИКОГДА НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАТь! (с транслита)
18 Aug 2008, 00:15
вот под последним предложением ППКС-ну!
AD
17 Aug 2008, 16:07
меня свекровь туда пару раз брала, но там размеры от 36 :( а мне 34 надо... так мне однажды в детском отделе предложили отовариться
17 Aug 2008, 16:13
ой, какая ты миниатюрная))) не, там тебе не найти будет. там даже 36 более на 38 смахивает, ИМХО. там вещи в талии по-другому пошиты и сидят на всяких выпуклостях совсем не так, как в стандартных моделях. еще каталоги есть примерно такого же уклона, у меня пара вещичек оттуда. хорошее качество, недешевые, но носить можно будет лет через дцать.... все скрывают нафик, что стоило бы подчеркнуть))) (с транслита)
17 Aug 2008, 16:35
да в том-то и дело, что вроде нормальная, даже не думала никогда, что такие проблемы тут будут... я в инете теперь часто заказываю, в хайне, удобно и размеры все есть. Однажды мне их блузка белую одежду и сумку покрасила, я им претензию, они возместили стоимость всех вещей и сделали меня вип-клиентом :-D
17 Aug 2008, 16:37
ну вот, когда я была 40ого размера, то в Адлере могла брать 36-38 спокойно))) за счет иной посадки вещи))) короче, там размеры льстят фигурам))) (с транслита)
17 Aug 2008, 16:49
а щас какого размера?;) я оттуда с адлера, тоже пару вещичек имею 36-38 размерчика;) хотя на самом деле нoшу 38/40. а вот платюшко на крестины ваще 42 размер, так как в том магазе, Xanaka, все размеры маломерки, мне это ужасТно не понравилось.:-O вроде такая "штольц" хожу 38/40-38/40, а здесь натебе 42:( вобщем уже отошла... (с транслита)
17 Aug 2008, 16:51
36/38))) или просто 38))) смотря что и смотря где))) (с транслита)
17 Aug 2008, 16:56
вау поздравляю с похудением;) тады тебе точно уже ненадо худеть, ты ж ещё и высокая;) хотела написать длинная, но это непральна:-Р я ващето стараюсь такие магазы избегать где надо побольше размер брать, вот люблю такие где можно размер: М, взянуть;) (с транслита)
17 Aug 2008, 17:02
я 167))) или 169))) по российским стандартам мне еще килов 10 надо скинуть))) но я тогда норовлю упасть где-нибудь при перепадах давления и цикл у меня шалит. а еще намек на сиськи вообще пропадает:-о (с транслита)
17 Aug 2008, 17:30
а я 160см всего, и вешу 66-67-68кг, вобщем калеблется он у меня. хочу на 64 кг, да что то всё никак, кушать люблю да притом очень много сладкого, как тока думаю что надо бы поменьше сладкого, так у меня такая "истерика-агресиввная" наступает, и такое ощущение что я уже год без сладкого, хотя тока об этом думаю, а не начинаю меньше кушать, и с этого момента, начинаю ещё больше лопать, да и мучное-печённое тоже моя слабость... блин лучше бы у меня слабость была в гостях где нить выпить алкоголь, ну или там на выхи дома стакачник винишка, а не сладко/печённо/мучное лопать:-О (с транслита)
17 Aug 2008, 17:36
весонаблюдатели - твое все. там сладкое можно)) (с транслита)
17 Aug 2008, 16:40
офф. слушай, все хочу спросить))) ты, когда в Гревенбройхе была, там у них на дверях комнаты отдыха была табличка в духе "просим у нас тут не есть после наркоза, битте-битте". я прям мучаюсь, что или они ее недавно повесили, или я до сих пор внимания на дверь не обращала, хоть вроде все от скуки прочитала там))) (с транслита)
17 Aug 2008, 17:23
не, вроде не было такой таблички :) может, многие стали приносить копченую курицу и чесночную колбасу, от чего другим пациенткам становилось плохо? :)
17 Aug 2008, 17:35
фиг знает))) в первый раз после подсадки я наблюдала барышню, которой не сразу разрешили садиться после наркоза и выходила она из него или тяжко или с театральными эффектами, я не поняль;) а потом бодрячком на кроватке лопала булочки из соседнего кафе. я думала, что помру от слюноистечения прямо там, и страдала, что не догадалась тоже в том кафе отовариться))) на крио я тоже не догадалась))) в этот раз тока собралась страдать, что опять буду кофе с ничегом пить, и узрела табличку))) короче, соседнее кафе несет убытки))) (с транслита)
17 Aug 2008, 21:38
наверно, врачи видели, как ты истекаешь слюнями, и решили тебя пощадить :) а разве нельзя кушать утром перед подсадкой?
17 Aug 2008, 23:30
можно))) но, когда кто-то рядом ест свежий бульк с ароматной ветчиной, саалтом и помидоркой, то тоже хочется)) а в этот раз никто не ел, но я встала рано, а утром в себя запихивать еду у меня плохо получается))) муж сказал, что табличка там всегда была))) говорит, что лично он решил, что девушка с булочкой читать не умеет))) он тоже тогда на слюну изошел))) (с транслита)
18 Aug 2008, 00:18
а мне врач всегда предлагает чай-кофе и в отдыхательной комнате еще коробочка с печеньем стоит
18 Aug 2008, 14:34
кофе там тоже стоит))) и минералка))) а печенье предлагают только тем, кто после пункции, но тогда, когда они уже из комнаты отдыха выпущены и диалога с врачом ждут, сколько взяли, сколько пунктировали и т.д. сразу не дают))) (с транслита)
17 Aug 2008, 15:51
классно, когда так быстро капитала прибавиться может :)
17 Aug 2008, 15:55
если бы ещё и настоящего;) но так низя, надо работать, работать и ещё раз работать;) и когда нить твой/мой/наш труд оценится... или можно сразу богато выйти замуж... (с транслита)
17 Aug 2008, 15:46
юле-ангелочку: =D>=D>=D>ура-ура-ура=D>=D>=D>, нашедшемуся чУмадану;) очень рада за тебя:* (с транслита)
AD
AD
17 Aug 2008, 16:55
:-)спасибки...а что уже сапожки продают?Надо значится с понедельника по магазинам пройтись....
17 Aug 2008, 16:58
ну кое где продают;) я их в Wehmeyer купила. (с транслита)
17 Aug 2008, 16:08
отредокт;) уже пришла, а тут затишье;) кудой все убежали??? (с транслита)
17 Aug 2008, 17:00
ждем, пока белье развесится:-Р (с транслита)
17 Aug 2008, 18:00
мне тут кое кто:-Р сказал что хочет нового года ну и рождества, когда я мягко намекнула что у меня др перед рождеством и мне ещё не хочется, ни др, ни рождества, а мне тута нa этом месте, предлагают забыть что у меня др!!! нагласть, да:-Р (с транслита)
17 Aug 2008, 18:02
а именинов у тебя нету перед НГ? а то бы про них тоже стоит напомнить))) (с транслита)
17 Aug 2008, 18:11
именины это др? я чтот на шлаухе стoю;) (с транслита)
17 Aug 2008, 18:17
именины - это день имени твово, т.е. день той святой, в честь которой тебя назвали)))) по церковному календарю))) (с транслита)
18 Aug 2008, 11:50
а мы такое не справляем;) так что мне егаль;) (с транслита)
18 Aug 2008, 14:35
*возмущенно всплескивает руками* женщина, кака ты непонятлива! справлять не надо, надо подарок требовать!))) (с транслита)
18 Aug 2008, 14:47
я посмотрела по календарику православному, так там елена типа 5 или даже 6 раз в год:( мой на такое не раскошелится, да и конта то одна, чё я с этого имею, понимаю др, или если провинился цвяточки;) а тут, скажет ещё ева на меня негативно влияет:-Р (с транслита)
18 Aug 2008, 14:49
твои именины - те, которые ближе всего к твоему ДР. на шесть раз в году не рассчитывай)) (с транслита)
18 Aug 2008, 14:51
до или после?;) (с транслита)
18 Aug 2008, 14:52
неважно))) (с транслита)
18 Aug 2008, 15:56
как это неважно?;) если уж я мужа об ещё одном подарке просить буду, то надо уж знать кады я хочу его получить;) ты кады получаешь, до или после? а имя лютиель я там кстати не нашла:-Р (с транслита)
18 Aug 2008, 15:57
у меня одни именины в году, так что я не выбираю. ты смотри сама, чтоб у тебя муж уже успел забыть, что уже один праздник позади))) или еще не успел осознать, что праздник впереди)) (с транслита)
18 Aug 2008, 21:15
я тоже посмотрела и обалдела, я знала только о двух именинах :) а оказывается, можно праздновать и праздновать :-D
19 Aug 2008, 11:24
;) ну и что? на каких остановимся? может хтойнить с топика нашего дружного, чтонить подарит?;) (с транслита)
19 Aug 2008, 22:03
я думаю, мы все перепробуем :)
18 Aug 2008, 13:50
всем доброе утро! чо то у меня столько планов было на понедельник, а теперь не могу ни один из них вспомнить
AD
AD
18 Aug 2008, 14:04
:) так записывать надо;) хих, и потома забывать где записала:-Р (с транслита)
18 Aug 2008, 16:01
чего-то я в задумчивости. я в клинике платила 9.08 карточкой, вводила пин. обычно такие платежи сразу уходят. сегодня еще ничего не ушло. меня это нервирует, мне кажется, что у меня денег много и их тратить надо)) (с транслита)
18 Aug 2008, 16:13
сбегай в магаз какой нить, купи чтонить в распродаже, ну так чтоб если что не обидно было;) (с транслита)
18 Aug 2008, 16:23
у меня не диспо. я вот как куплю, а они как снимут, и что я буду делать? или я уже прям выберу, слюной изойду, а на кассе мне скажут, что я дурко?)) (с транслита)
18 Aug 2008, 21:18
молодец ты, а я вот диспо сделала себе на голову, теперь вечно туда залезаю... а отменить силы воли уже не хватает :-D
18 Aug 2008, 21:49
знаешь, я как поглядела, сколько им на проценты отдать придется, так мы с жабой и решили, что нам только гиро хватит))) (с транслита)
18 Aug 2008, 21:51
ох, не затрагивай больную тему... я держу себя в руках, проценты пока в пределах копеек держатся :)
18 Aug 2008, 21:55
я даже не рискую))) жаба меня сожрет!)) (с транслита)
18 Aug 2008, 16:57
Всем привет! Тут меня мало кто помнит, кроме Наташи (Орлачки). Я раньше "жила" на Еве, 5 ЭКО прошла, пока родила свою доченьку. Пишу в "немецкий" топ сейчас, т.к. мы переезжаем в Гамбург, я иду на курсы, а Лиза в садик. Языка пока практически не знаю..Может кто из Гамбурга есть? Там очень мало кого знаю.
18 Aug 2008, 21:50
привет :) даже не знаю, есть ли кто здесь из Гамбурга, может, на германке поискать?
18 Aug 2008, 18:35
Всем трям. В субботу утром отрубился интернет.Только сейчас включили. В субботу отпраздновали 2 года свадьбы,сходили в новый ресторан, оказалось полным дерьмом. А сегодня утром была у своей врачихи.Она взяла 5 пробирок кровушки на всякие там исследования:гемостаж,иммунологию,тотестерон и прочее. 28 иду на гистеру с биописей. Врач настаивает на крио в ноябре, а я пока ненаю,так как в декабре в Россию лететь. Она говорит, что до 30 недель можно спокойно летать.
18 Aug 2008, 21:14
летать и правда можно, только я бы, наверно, все равно боялась... не из-за полета, а вдруг чего... ну у меня свои тараканы, т.к. кровило до 14-той недели... а почему врач "настаивает"?? ты же сама решаешь когда тебе удобно
18 Aug 2008, 21:18
да она не то,чтобы настаивает,ей же выгоднее больше коиентов. решать конечно мне.посмотрим на результаты крови и гистеры с биописей. ну а вообще,месяц ноябрь мне нравится
Слушай, Ксюш зачем тебе так торопиться? Отдохни немного, пусть организма восстановится. А летать в первом триместре Б очень неумная идея.
18 Aug 2008, 22:40
да и я так думаю.посмотрю что будет по анализам. авось что и найдут.сетую на андрогены
19 Aug 2008, 11:26
удачной гистеры. и хороших анализов, если вдруг чтонить найдут, то такое что очень легко и быстро без лишних нервов, выравнивается медикаментами;) про ресторан плохо:( ну да ладно, не это важное! а м. начались? лс-ку получила щас отвечу;) (с транслита)
19 Aug 2008, 11:28
М уже заканчиваются. М начались именно в субботу, именно в день годовзины нашей свадьбы. Я протекала каждый час.Прокладки за 40 минут протекали.Эндометрий 5см кусками вываливался.ужас...зато все вышло.Вечером пошли в ресторан, я тампон и прокладку пожирнее вставила.Через 1.5 часа прокладка была полная.Офигеть. На третий день уже маленько течет.сегодня четвертый день,2 прокладки в день хватает.
19 Aug 2008, 11:40
ужас:( это от утркиа, у меня тоже всегда потоп после поддержки утриком. зато всё хорошо "чистится;)" (с транслита)
18 Aug 2008, 21:59
все, сняли денежку))) 516,65. (с транслита)
18 Aug 2008, 22:05
ну, поздравляю с облегчением :-D
AD
18 Aug 2008, 22:29
да уж, конто похудело))) (с транслита)
19 Aug 2008, 11:23
блин почему то она быстрее всего худеет;) (с транслита)
19 Aug 2008, 11:27
я в субботу шопилась, тоже решила ещё и баром снять а там мне показало 692€S, блин за отпуск уже сняли куском 1732€:( ааааааааааааааабииииииииииииииииииднаааааааааааа:( не думала что они такие шустрые;) (с транслита)
19 Aug 2008, 11:29
а ты знаешь, мы заплатили на 150 евро дороже, а едем в Доминикану. надо было вам с нами....или у вас отпуск лишь на сентябрь?
19 Aug 2008, 11:35
у нас в сентябре 3 недели, потом в октябре 1,5 недели. а потом аж в декабре 3 недели;) вобщем большой летний;) отпуск будет щас в сентябре;) так надо было с нами, яж звала:-Р (с транслита)
19 Aug 2008, 11:51
так я уже была много раз в Египте теперь Доминикану подавай
19 Aug 2008, 11:53
ну тады;) когда вы кстати летите? и на сколько? тоже на 2 недели? (с транслита)
19 Aug 2008, 11:59
летим 1 октября вылетаем в 3 дня, а там будем по ихнему в 18.15 улетаем обратно по ихнему в 19.45, а тут будем 16 октября в 12.25 около 9 часов полета. взяли комфортные места,чтобы ноги можно было вытянуть.перелет нам обошелся на двоих 920 евро Отель называется Catalonia Bavaro Resort Все включено,даже пиво в холодильнике в номере.Такого у меня еще небыло. Отель нам обошелся 978 евро. так что отпуск удастся выбирали недорогой и хороший отель,так как мы будет много на дайвинг тратить
19 Aug 2008, 12:07
вот что хотела ещё спросить: а дайвинг дорого стоит? или один раз платишь и всю неделю занимаешся;) (с транслита)
19 Aug 2008, 12:20
если у тебя нет сертификата,то ты не можешь заниматься дайвингом.Этому надо учиться. Ты может взять лишь Introduction dive Т.е. ты заплатишь около 40 евро и тебя один раз опустят на глубину до 8 метром,перед этим обьяснив основные положения в дайвинге. Если ты знаешь,что будет каждый год ездить заниматься дайвингом,то лучше сразу брать курс Open Water Он стоит по разному. Он 300 до 500 евро.Но ты говори,что ты русская и тебе будут все дешевле считать.С Европейцев берут всегда дороже. В этот курс входит 4х дневное обучение.Один день тебе показывают 2х часовое видео,основные положения в дайвинге,без этого нельзя.Потом тебя учат один день в бассеине на 2-3 метра погружаться.А потом оставшиеся 2 дня возят в море и погружаешься с инструктором на глубину до 12 метров. После этого ты получаешь сертификат и может нырять до определенной глубины.Чем больше ныряний,тем разрегаемая глубина будет увеличиваться. У сейчас могу максимум до 45 погружаться. У меня около 37 погружений уже есть. У меня и у мужа есть сертификаты. Мы приезжаем в Египет.Находит дайвинг центр(есть в каждом отеле) Показываем сертификаты,говорим что нам надо 8-9 дней (в день по 2 погружения по 1 часу) и оюговариваем цену. Всегда разговариваю я одна,так как русская и мне делают скидку. В этом апреле за 6 дней на двоих заплатили 500 евро. В Хургаде дешевле. Максимум 30-35 евро за человека за день.В эту цену должно входить оборудование,одежда для погружения,ласты.Незнаю насчет обеда на лодке.Может отдельно придется платить или брать с собой из Отеля. Сертификаты интернациональные,после получения сертификата сможешь погружаться в любой точке земли.
19 Aug 2008, 12:22
Лен, а ты вообще до этого в Ебипте была?
19 Aug 2008, 12:41
нет не была.. а чего? вот теперя задумалась а оно мне надо?:-О ну это погружение...;) (с транслита)
19 Aug 2008, 12:48
а это ты уже сама смотри.Я люблю экстремальный спорт,рафтинг,парашютный спорт.А когда попробовала дайвинг,теперь немогу остановится.Для меня это новый интересный подводный мир.Под водой я чувствую себя спокойно,все земные проблемы уходят.После первой попытки я для себя решила,что мне это надо и пошла учиться на сертификат.Теперь для мня это навязчивая идея.Постоянно хочется на море и дайвинг. Кстати,возьми с собой побольше таблов для желудка.в Египте ужасная еда.Я каждый раз сваливаюсь на 2-й день. 3 дня жидкий стул мне обеспечен.Поэтому мы часто берем отель подешевле, а ходим питаться в рестораны.Там дешево и намного лучше,чем в самом отеле. Насчет денюжек.Евро или доллар-неважно.Но обязательно поменяй на Египетские фунты.И будь осторожна со знаковыми купюрами 5000 и 50 000 они внешне похожы очень,цвет одинаковый,лишь ноликов меньше.Иногда в магазе дурят так и дают меньшую деньгу.В итоге замечаешь уже поздно или вообще не замечаешь. Если решишь купить папирус,много не давай,в соседнем магазе будет дешевле.Всегда уламывай в 2 раза меньше его цены. и еще,обязательно сходите в хороший рыбный ресторан.Так огромное количество морских гадов по смешным ценам.Вкусно.
19 Aug 2008, 12:43
нифига себе, как ты классно всё обьяснила;) вобщем буду думать нужно ли мне это вАаааще;) (с транслита)
19 Aug 2008, 15:51
топооткрывашке: пожалуста не называй больше так топик:( общение ваще пропало... надо типа бАлтливая, или общЫтельная, ну или чтонить в этом роде, ага?;):* (с транслита)
19 Aug 2008, 15:55
я тут время от времени работы навалилось за выходные люди как обезумили.покупают и покупают лампы. конечно это хорошо,денюжки идут, но я устаю паковать и паковать и паковать... а еще я кушать постояно хачу....
19 Aug 2008, 16:39
ты дома или на работе?
19 Aug 2008, 17:25
я на работе;) правда не долго осталось, и если честно то мне уже нАдОеЛо, хочу дома сидеть, и ничего не делать, ваще ничего, интересно так бывает?! (с транслита)
19 Aug 2008, 17:30
видишь к чему мое безделье приводит? позвони мне вечерком
Tопооткрывашка
19 Aug 2008, 21:20
так потому так и назвала, что не было никого! два дня в одно лицо в монитор пялилась!:-Р (с транслита)
AD
AD
19 Aug 2008, 16:39
а я! а я! а я совершаю очередной подвиг в виде пирожков с капустой и творогом! вот до чего безделье может довести... ну подвиг конечно совершится если тесто подойдет, а то у меня дрожжи не первой свежести были
19 Aug 2008, 17:26
так ты уже постряпала? или тока тесто поставила? хАчу пирожкофффффффффффф, может мы ещё успеем подьехать, пока вы не все слопали?:-О (с транслита)
19 Aug 2008, 17:30
тесто поставила, и оно даже поднимается, ттт.. если до пятницы чего нить останется то привезу;)
19 Aug 2008, 21:21
*из глубокого обморока* пироооожкиииии... с капуууустооооой... ыыыыыыыыыыыыыыыыы.... (с транслита)
19 Aug 2008, 21:23
я и сама от себя обалдела! пирожки кстати как ни странно получились и оч даже симпатичные и вкусненькие;)
19 Aug 2008, 21:25
жудко завидываю (с) (с транслита)
19 Aug 2008, 21:29
ыыыыыыыыыыыыыы, у тебя в плане того что лю или не лю?;) я вот лю и сделала бы :-9 (с транслита)
19 Aug 2008, 21:38
я лю, но не сделала бы, т.к. негде раскатывать! и капусты нет. и я могу без вреда для себя сьесть три-четыре маленьких пирожка, а я ж не смогу остановиться! и потом мой ЖЕЕЕЕЛУУУДОК так напомнит о себе, что придется снова спать на потолке! (с транслита)
19 Aug 2008, 22:39
а я вот два слопала... и опять два... и заставляю себя остановиться, мне нужно в зеленые брюки влезть в россии:)
19 Aug 2008, 22:05
тож хочу пирожков, эх... надо завтра в русский магаз сходить, что ли, там очень вкусненькие и шашлычок еще продают :)
19 Aug 2008, 22:10
а шашлычок у нас на выходных был:-P
19 Aug 2008, 22:11
в магазине пирожки продают? это что за магазин? мих-маркт или гранд? (с транслита)
19 Aug 2008, 22:27
у нас тут континент есть, там у входа внутри витрина - и пирожки, и тортики, и пироженки, короче, выпечка на любой вкус, и тут же тебе могут вареники-пельмешки сварить, есть столики, чтобы кушать. Я пирожки покупаю иногда, вкусные очень, а еще муж у меня на медовик оттуда запал.
19 Aug 2008, 23:50
щас помру! в нашем русском магазине пахнет советским овощным! (с транслита)
20 Aug 2008, 00:01
в нашем овощи тоже есть :-D но там еще много чего есть, это прямо супермаркет :-D
20 Aug 2008, 00:12
ну в нашем тоже много чего есть, включая ковры диких расцветок и фарфоровые сервизы с пастушками, но пахнет он, как советский овощной магазин моего детства. *ностальгически впоминает запах подмороженной загнивающей картошки* (с транслита)
19 Aug 2008, 22:18
Пришла с фитнес центра.ни жива ни мертва.завтра опять....
20 Aug 2008, 00:21
ты это... береги себя! ты нам нада! (с транслита)
20 Aug 2008, 00:24
да я мужу тоже нада... только зеркало говорит ненада такой большой быть :)
20 Aug 2008, 00:24
научно доказано, что женщины видят себя ширше в зеркале, чем они есть на самом деле! (с транслита)
AD
AD
20 Aug 2008, 00:27
ха,пойду мужу это скажу у него тоже искажение зрения
20 Aug 2008, 00:30
мне сегодня днем сказали, что я похудела. я прибегла и встала на весы, а они, заразы, показывают, что всякого г..на во мне столько же, сколько и было. надо из них батарейку вынуть, буду невесомая))) (с транслита)
20 Aug 2008, 00:30
прочитай мою подпись здесь это про нас :)
20 Aug 2008, 00:34
у одной знакомой дома висят старинные зеркала в комнатах (в ванных обычные). я бы украла, если бы смогла унести. они темноватые и делают такой цвет лица и прочих конечностей, что сама влюбляюсь. и стройнят ей-ей! умели же раньше делать, а))) (с транслита)
19 Aug 2008, 22:51
А я сижу мучаюсь, прислали штук 20 чертежей, все надо с русского на немецкий перевести, ужасс... вторую неделю корячусь... Кто-нибудь может мне объяснить, что такое "поковка"???
20 Aug 2008, 00:13
объяснить не могу, и вообще, чертежи - это такой дикий лес для меня)) (с транслита)
20 Aug 2008, 00:19
хих..я думаю эт когда пакуют..пакуют..пакуют и пакуют... :P
20 Aug 2008, 00:29
тогда уже когда пОкуют, пОкуют и пОкуют :) а вообще интересный вариант :-D
20 Aug 2008, 00:32
а как тебе "Обработанный ковкой или штамповкой кусок металла" (с транслита)
20 Aug 2008, 00:42
у меня такое ощущение, что это должен быть процесс... ковка... поковка... хотя, наверно, я ошибаюсь... есть еще такой перл - "размер обеспечить инструментом" - это как? я даже боюсь ЭТО на немецкий переводить! и вообще у меня такое ощущение, что все зря, пошлют меня немцы с этими чертежами куда подальше :(
20 Aug 2008, 00:58
вообще, там два варианта, или это то, что я выше написала, или синоним "ковка". так что вполне может и процесс быть. (с транслита)
20 Aug 2008, 01:16
спасибо! бум дальше думать... только завтра
20 Aug 2008, 12:56
:-О а это на каком языке ты спросила;) ? (с транслита)
20 Aug 2008, 00:25
хочу сексу. пойти что-ли мужа изнасиловать? (с транслита)
20 Aug 2008, 00:28
низззяяяя тебе
20 Aug 2008, 18:36
эк чего она захотела!:-D гы))) не ты одна хочешь:-Р (с транслита)
20 Aug 2008, 19:29
а тебе-то что не дает этим заняться?)) (с транслита)
Anonymous
20 Aug 2008, 22:22
оно самое... ой, это я, мята, не тудась нажала:-) (с транслита)
20 Aug 2008, 22:35
а ты несмотря на! вопреки всему:-Р (с транслита)
21 Aug 2008, 01:08
фи!))) (с транслита)
AD
20 Aug 2008, 12:56
зарекалась коза капусту не есть... я нашла среди кухонной химии тест. сделала. он мне кукиш показал. (с транслита)
20 Aug 2008, 12:58
ничё сИбе, как он от тебя спрятался:-Р а для полосочек ещё, думаю, рано. держись милый друх:* (с транслита)
20 Aug 2008, 13:03
да не оченьто и рано, 11 ДПП. мы однажды с дедушкой делали ген. уборку))) он тахту приподнял, а я там шваброй возюкала, вывозюкала пластикового крокодильчика, который моему кузену принадлежал. дед мне и говорит: вот, Лютиэлина, какая у тебя грязь в комнате, уже крокодилы завелись! если я хорошо уберусь, то я еще и не такое найду, наверное)) (с транслита)
20 Aug 2008, 15:45
:) про крокадила прикольнА, может стОит прибратся ещё чёнить клаааааааснае найдёшь? :-R (с транслита)
20 Aug 2008, 13:29
может, они пока от тебя прячутся... или тест врет... потерпи ужо до пятницы...
20 Aug 2008, 13:31
*возмущенно* вот так захочешь найти повод сексом заняться, а все сразу "потерпиииии"))) (с транслита)
20 Aug 2008, 13:46
а муж не на работе, что ль? :)
20 Aug 2008, 13:51
вечером будет. (с транслита)
20 Aug 2008, 14:11
ну ты с ним медитирующим способом займись:-Р прям щас можно;) а по настоящему: самое раннее в пятницу, самое позднее в мае 2009:-Р после лёгких родов-здорового малышика, чего от всей души тебе желаю. (с транслита)
20 Aug 2008, 14:24
прям щас не могу, прям щас я кофем наслаждаюся:-Р за пожелания спасибо))) (с транслита)
20 Aug 2008, 14:35
погодь, кофем ты в реале наслаждаешся? а мужем в медитации будешь, сечёшь разницу? тоесть можно и то и другое и третье... ой третьего помоему не дано;) ну ничё, главное сина захотеть;) (с транслита)
20 Aug 2008, 14:39
изыди! сильно я ухе давно хочу))) медитации не помогають)) (с транслита)
20 Aug 2008, 14:53
:mda тады у тя прАблема;) и знаешь, время лечит...:-Р жди вобщем. (с транслита)
20 Aug 2008, 15:01
ждю)) (с транслита)
20 Aug 2008, 18:33
хих..Жди.. я вот 4-й месяц жду... И ещё ТТТ месяцев 6 жадать... ХИх желаю тебе тогоже и от всегоо моего двойного сердца!!!! Чихать не буду-пожму кулаки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Aug 2008, 19:31
спасиба, друх! (с транслита)
20 Aug 2008, 18:39
займись вышивкой - авось полегчает))) (с транслита)
20 Aug 2008, 19:29
ты злая девачька! (с транслита)
20 Aug 2008, 22:24
этта почему?;-) если другое занятие рукам не придумать, так хоть крестики вышивай:-Р (с транслита)
20 Aug 2008, 22:35
а руки-то тут причем?:-о (с транслита)
AD
AD
21 Aug 2008, 01:09
чтобы хоть ЧТО-ТО при деле было))) (с транслита)
20 Aug 2008, 19:32
товарищи, 2 дня диеты прошли очень легко,очень.кушать даже не хотелось. а сегодня прям умираю от голода.закрываю глаза и мне снится пицца, макарошки с сосисками, я уж не говорю про китайский ресторан. с ума схожу.... а еще у меня лежит 270 грамма творога и надо с ним что-то сделать,а то он испортится. сделать естественно мужу, а не себе что посоветуете?
20 Aug 2008, 19:39
блинов напеки и творог в них заверни. главное, в процессе выпечки в обморок не упади! (с транслита)
20 Aug 2008, 19:39
нее,муж прям так творого не ест ему надо чтобы из негг что-то сделано было. сырники, или ватрушку а как ватрушку делать я ненаю
20 Aug 2008, 19:45
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=21510357
20 Aug 2008, 19:47
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26969068
20 Aug 2008, 22:45
как думаешь, сможет он еще пару дней полежать? он в спец упаковке. Написано срок до 16 был.
20 Aug 2008, 22:53
если холодильник хороший, то да, сможет))) (с транслита)
20 Aug 2008, 23:40
щас в меня полетят тапки и тухлые помидоры, но я вчера делала пирожки с творогом, срок годности которого истек в июне:oops :oops :oops, но крышка была не вздутая и пах он творогом, вроде все живы;)
20 Aug 2008, 23:47
девочки, вы чего? :-0 я на следующий день все просроченное выкидываю :-0
21 Aug 2008, 00:17
перестраховщица:-Р (с транслита)
21 Aug 2008, 01:18
я себя любимую балую свеженькими продуктами :-P
21 Aug 2008, 00:36
я обычно тоже выкидываю, не на след день, а через пару-тройку дней, а творог чего то лень было выбрасывать, стоял себе в холодильнике, никому не мешал, и создавал видимость наполненности;)
21 Aug 2008, 11:59
ну скажем я тоже почти так;) делаю, но кефир у меня долго стоит, его не выливаю, я с ним потом суп варю, вместо сметанки его тудой:-9 и не сварачивается, и мы живые, и даже не "худеем" после такой еды:-Р (с транслита)
21 Aug 2008, 00:17
))) я в июне допила долгоиграющее молоко, которое теоретически должно было умереть в марте))) а творог я выкинула июньский, но только потому, что поняла, что есть его некому))) (с транслита)
21 Aug 2008, 00:35
я тоже давно хотела выкинуть, но лень было открывать и сортировать мусор, а тут пригодился:)
21 Aug 2008, 00:40
а вообще на будущее: отравление молочными продуктами - очень страшная штука. хотя, мне кажется, живых молочных бактерий в местной молочке нет вообще))) (с транслита)
21 Aug 2008, 01:05
поэтому я всегда даю молоко пробовать мужу:-D :-D :-D
21 Aug 2008, 11:45
:) у него, у мужа тоесть, лебенсферзихерунг, то хоть есть?:-О а то может зря отравишь:(;) (с транслита)
21 Aug 2008, 13:19
нету...
AD
AD
21 Aug 2008, 13:26
ну тады я б не рисковала:-Р а то блин останешся без денег и без саши;) (с транслита)
21 Aug 2008, 16:03
))) хорошо, что не коту, а то я животных очень люблю))) я тоже мужу даю пробовать)) (с транслита)
21 Aug 2008, 16:06
а у меня кота нет, и муж молоко на дух не переносит приходится все самой пробовать
21 Aug 2008, 16:22
бееедная)))) (с транслита)
21 Aug 2008, 10:54
нее, если на упаковке мяса стоит вчерашняя дата,то максимум сегодня я его сьем,завтра уже нет. Если на твороге в спец.упаковке-вроде лежит нормально.
21 Aug 2008, 23:17
мяяясо тоже просроченное едите? я его максимум сутки в холодильнике храню или сразу замораживаю. Наверно, я и правда перестраховщица
22 Aug 2008, 01:21
мяусо у меня замороженное или переработанное-замороженное))) в холодильнике может лежать только на сегодня-завтра то, что тока куплено или размораживается)) (с транслита)
22 Aug 2008, 01:38
и у меня так же. все мясо сразу идет в морозилку, если сразу не готовлю
21 Aug 2008, 11:54
нифига себе, и на такие пирожки я собиралась всурьёз ехать?:-О ужас тихий-тихий... :-Р (с транслита)
21 Aug 2008, 13:22
собиралась не собиралась, а пирожки уже кончились, и даже те с творогом;) и все остались живы и довольны
21 Aug 2008, 13:33
АбжоркИ, вы:-Р (с транслита)
21 Aug 2008, 21:04
тетки! ой, т.е. Дамы! где вы все? поговорите со мной! (с транслита)
21 Aug 2008, 21:09
я тут, мать :)
21 Aug 2008, 21:21
ну расскажи что-нибудь))) (с транслита)
21 Aug 2008, 21:35
я жрать хачууууууууууу
21 Aug 2008, 21:37
я четыре чикаладки съела уже. (с транслита)
21 Aug 2008, 21:42
говорили тебе садится на весонаблюдателей, тогда бы не хотела
21 Aug 2008, 21:28
хочешь расскажу как у меня седня кисту яичника нашли?
21 Aug 2008, 21:35
будешь пунктировать?
21 Aug 2008, 21:39
неее, таблетки выписали
AD
21 Aug 2008, 21:36
ой... и что теперь? (с транслита)
21 Aug 2008, 21:41
а ничего, выписали таблетки, сказали рассосется. причем кисту мне обнаружил уролог, я пришла на контроль и тк у меня жалоб по его части не было, а пожалится врачу надо, я решила рассказать как у меня на той неделе болело внизу живота, он сделал узи и тут же отправил меня к своему товарищу-гинекологу
21 Aug 2008, 21:44
а зачем к урологу на контроль? а то я дикая такая только к зубовному и гинекологу хожу. может, мне тоже надо? (с транслита)
21 Aug 2008, 22:07
думаю что не надо:) это давняя история я два года назад у него лечилась от цистита долго и упорно, так толком и не вылечилась, те чувствовала я себя хорошо а в моче всякие бяки оставалась, в результате мы порешили что это все от хр. тонзилита, и надо начать с него. на том и расстались. а тут я решила еще разок сходить и провериться, и вот результат... ну и цистит тоже имеется, так что я еще и на антибиотики подсяду
21 Aug 2008, 22:14
эхх... лечися давай... (с транслита)
21 Aug 2008, 22:22
вот с завтрешнего дня и начну:)
22 Aug 2008, 10:58
:( так ты чё пить не будИшь? :( вот блин каНпания сложится, мужики пьют, а мы нет;) в принципе комуто, тобишь мИне, не привыкать, ну или не отвыкать:-) (с транслита)
22 Aug 2008, 11:01
не буду, в виде исключения;)
22 Aug 2008, 11:19
я не совсем поняла;) 1.вариант: не, небуду! в виде исключения, чтоб не портить девичью картЫну:-Р 2.вариант: не, буду!!! в виде исключения, в плане того что с антибиотиками тоже можно пить:-О (с транслита)
22 Aug 2008, 13:41
вариант второй, пить то можно, но нежелательно;)
21 Aug 2008, 23:19
что, мужа все еще нет? :-o
22 Aug 2008, 01:20
ну он в 10 пришел))) (с транслита)
22 Aug 2008, 10:56
то лютиель: удачного хгч-мноооооооооооогоооооозначного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
22 Aug 2008, 11:19
и от меня кулаковщиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Aug 2008, 11:40
спасибо, жду вот)) (с транслита)
22 Aug 2008, 11:46
Лютиель, кулачки зажала на трёхзначный [-0< [-0< [-0< ХГЧ!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Aug 2008, 14:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Aug 2008, 11:49
и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Aug 2008, 11:21
ФСЕ НИмагу я так больше.Вчера практически упала в обморок голодный.Мне вот с утра ну никак кушать не хочется. Как наступает вечер-это ФСЕ. Вчера сидим смотрим м мухом телек, чувствую,что тошнота от голода подбирается к горлу и звуздочки начали в глазах кружится. Муж говорит, все хватит, последний день и с субботы нормально писаться до 6 вечера А я всего лоишь 2.5 кг сбросила.вес встал и не идет больше. обиднА
22 Aug 2008, 11:30
ты чё???? :-О :-О :-О ты ваще хоть чтонить ела???? в таких диетах, сначала жидкость, типа, организм покидает, а настоящий жир:-О, а у тебя такого судя по фоткам оооооооооооооооооооочень мало!!!!! начинает нас покидать,:think, не дай соврать, после!!! 3 недель. садись на весонаблюдателей, ну или меньше сладко-мучного, и не есть после 18:00,:mda не после 17:00, лучше будет. (с транслита)
AD
AD
22 Aug 2008, 11:46
а ваще ела только кашу гречневую и 1 помидорку и 1/3 огурчика в день. встала на утренние весы-62.5 вчера в 4 дня показывали 63.4 вот и думаю,почему с утра меньше....
22 Aug 2008, 11:33
я тебе лс скинула:* (с транслита)
22 Aug 2008, 11:40
вот так бы и пнула! ты че с собой делаешь? организм, если его не кормить нормально, то он начинает думать, что война и голод и после нескольких дней голодовки переключается на режим экономии (пресловутая остановка сброса веса). пробле в том, что после того, как начнешь есть, то он помнит., что недавно голод был и начинает хранить все про запас! из-за этого и рекомендуют 5-6 маленький порций в день, а не три больших, чтобы организьма не успевала подумать, что надо запасаться впрок. мушки перед глазами и обмороки - это попытки достучаться до твоего желудка! (с транслита)
22 Aug 2008, 11:42
это я фсе знаю Лютик, уже пробовала когда-то но мне первые 3 дня так легко давалось...а сейчас трудно...да и спортов занимаюсь теперь по 1.5 часа,энергии соовсем нет вчера закончились М и муж сразу любиться полез. а у меня даже сил нет двигаться(сорри) все сам делал, а я как бревно лежала...стыдобааааа сижу кашу гречневую ем :)
22 Aug 2008, 11:51
интересно, откуда энергия возьмется, если не есть ничего? и вообще чтобы быстро сбросить пару килограмм, достаточно исключить соль и много пить, а голодать совсем не надо!!!
22 Aug 2008, 11:52
Соленое не люблю, а воду пью 2-2.5 литра в день ВСЕГДА и в протоколе 1.5 кило так и так пришли. и еще, я сладкое люблю....и вечером чаек с конфеткой всегда был в меню...теперь не будет
22 Aug 2008, 11:51
Расскажу истроию с моей золовкой, она решила перед свадьбой скинуть веса чуток, ну и села на кефирчик, овощи , фрукты... Через неделю этой диеты поехала на работу, за рулём упала в обморок, результат аварии счас выставлю в паспорт посмотреть что стало с машиной, слава Богу она сама отделалась порванной раной бедра... а произошло всё это ровно за неделю до свадьбы... Я после этого как читаю про диеты такие экстремальные меня в дрожь кидает! :( Правильно тебе пишут кушать надо часто но маленькими порциями!!! Так что давай начинай есть побольше, ну хотя бы для того чтоб двигаться в такт :-P :-D могла :) :)
22 Aug 2008, 11:57
ох, е-мае, посмотрела:-о вот уж повезло так повезло! (с транслита)
22 Aug 2008, 12:02
Мы когда на место аварии приехали и увидели её там зажатую... думали что все кости у неё переломанны, а главное отъехала то километр от дома только.... Ну ничего хорошо что всё так обошлось!!!
22 Aug 2008, 12:07
в рубашке родилась девка, чесслово! (с транслита)
22 Aug 2008, 12:10
нифига себе:( слушай это и правда чудо что она живая и почти неврИдимая оттуда вышла. (с транслита)
22 Aug 2008, 11:53
не, не пнула бы! так бы и отпинала бы! и за уши оттаскала! (с транслита)
22 Aug 2008, 11:54
эй эй, у меня тоже ноги длинные... я тоже пинаться и тапками кидаться умею.....:-P
22 Aug 2008, 11:56
у тебя энергии не хватит))) а я только что две булочки с ветчиной и яйцо съела))) (с транслита)
22 Aug 2008, 11:56
у тебя щас сил НЕТУ :-Р и к тому же нас больше:-Р (с транслита)
22 Aug 2008, 12:03
и ты туда.....усе...я на вас абиделась..пашла творожную шарлотку мужу делать :-P
22 Aug 2008, 12:18
не АбЫжайся, я ж любя;) и о тебе переживая... (с транслита)
22 Aug 2008, 11:52
котовладелицам: не знаю, кто автор и не со всем согласна, но классно)) В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха. Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой. Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре. Яств и пития коту давать в меру. «Китикаты» и «вискасы» заморские отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих. Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил. А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти! Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно. Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях. И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини ибо росту он малого. (с транслита)
22 Aug 2008, 13:33
ну вот ффффффффффсееееееееееее опять спать убежали;) а мне тута скучнА, я на работе, надоело! (с транслита)
22 Aug 2008, 13:36
я запеканку творожную месила пока месила,думала всю сьем. от запаха с ума сходила,даже наплевать что там соды малость. вот жду когда духовка нагреется и поставлю но не выдержала,сьела 0% йогурта 2 ложечки. скоро буду овощи тушить...у меня 2 кабачка,надо с ними что-то сделать, а то испортятся
AD
AD
22 Aug 2008, 13:46
мать, ты себе желудок загубишь совсем, если не хочешь весонаблюдателей считать то ешь маложирные продукты и убери сладости, я так сделала когда считать надоело и вес уходил
22 Aug 2008, 13:49
а че его губить? и так работает через раз. сегодня уже буду тушеные овощи есть без соли и мяса. ну а завтра мясо буду кушать сладкое только утром можно до 12.. и то маленько
22 Aug 2008, 13:51
вот! он тебе уже сигналы посылает что его надо холить и лелеять, а ты его голодом моришь
22 Aug 2008, 13:52
просто мне на самом деле надо скинуть перед отпуском за себя перед мужем стыдно познакомились была 55-56, сейчас 65-66 муж одобрил мои попытки похудеть,но уже сам не рад что до обмороков больше не буду буду кушать по маленьку и часто и 3 раза в неделю фитнес сегодня иду к 7
22 Aug 2008, 13:56
это перестройка организма идет, тк пища другая совсем, я сюда приехала тоже 48кг, а через год стала на 12 больше весить, этой осенью на весонаблюдателях 9 кг сбросила, теперь 2 набрала, но они держатся и вверх не идут
22 Aug 2008, 14:08
кстати да! я приехала гувернанткой в семью с диетической мамашей))) т.е. вредных продуктов не было в доме вообще))) питались очень просто и полезно))) я за два вроде месяца с 53 скакнула на 59. потом вроде взад на 56, но вес так и гуляс с 56 на 59))) а потом был скачок уже здесь;) на 68))) вот это был пушной зверек)) (с транслита)
22 Aug 2008, 13:47
у меня и так жАлудок ворчит кушать хочет, а ты меня ещё и фффкусняшкой дразнишь;) а тебе там на месте;) происходящего ещё хуже.. (с транслита)
22 Aug 2008, 13:38
я кофе пью с чикаладкой)) (с транслита)
22 Aug 2008, 13:50
чикаладка хАрАшо, а кофе разве можнА?:-О ну ладно балуй себя пока любимую:-Р потома и это низя и то низя;) (с транслита)
22 Aug 2008, 13:54
чааашечку... или двеееее. и не каждый день, так, пять дней на неделе))) (с транслита)
22 Aug 2008, 13:47
и вовсе и не спать, я к косметологу ходила, расслаблялась... эх, и почему нельзя каждый день себе такие расслабоны устраивать...
22 Aug 2008, 13:49
и что тебе сделали? красивая теперя?:-Р будем сёня по сравнению с тАбой фсе такие страшные:-О ;) (с транслита)
22 Aug 2008, 13:54
да вроде какая была такая и осталась, только положительных эмоций набралась:) так что страшными вы не будете, по любому:)
22 Aug 2008, 13:50
если не секрет, то что ты делаешь и скока платишь? (с транслита)
22 Aug 2008, 13:53
я седня в первый раз к этой тетке ходила, делала чистку лица, шеи и декольте, масочки всякие, еще массаж рук, спины и Nacken (как он по русски, загривок?) за 90 минут заплатила 38 евро
22 Aug 2008, 13:55
офигеть дешево у меня один массаж лица с массочками за пол часика 45 евро стоит
22 Aug 2008, 13:58
да, я эту тетку только недавно нашла, так я тоже ходила за 40 евро, правда за час и только лицо. у нее много всяких недорогих программ
22 Aug 2008, 14:04
о тады я знаю куда мы ещё с тобой пойдём, когда мы у вас в след. раз будем;) сначала по магазинам как в тот раз и потома вот на масачки;) как тебе идея? (с транслита)
22 Aug 2008, 14:07
хорошая идея, только там термин надо заранее делать:)
22 Aug 2008, 14:15
ну тады мы к вам термин делаем а ты тудой;) (с транслита)
AD
22 Aug 2008, 14:16
договорились:)
22 Aug 2008, 14:11
тоже хочу к этой тетеньке... она в дюссель не выезжает случайно? :)
22 Aug 2008, 14:16
думаю что нет:) но от вас хаген не так уж и далеко;)
22 Aug 2008, 13:48
Девули, а сколько запеканку в духовке держать? я ниразу не делала написано,главное не пересушить, а я по кой знаю сколько это в минутах? поставила только что 180 градусов
22 Aug 2008, 13:51
ни разу не делала низняю. может кто что дельного подскажет?! или в рецептах спроси;) (с транслита)
22 Aug 2008, 13:53
спросила-молчат
22 Aug 2008, 14:35
как увидиш что цвет появился-возьми зобочисткой проткни-если на зубочистке тесто будет-то ещё не готово! И смотри края-чтобы не почернели-а коричневые будут -то хорошо-т.к. они тонеькие-бысто готовятся.А при 180° где-то минут 20-25 я думаю...
22 Aug 2008, 13:59
ну ты периодически заглядывай в духовку, я всегда на глаз все делаю, если интуиция подсказывает что хватит то вытаскиваю
22 Aug 2008, 14:01
сверху она уже подпеклась даже коричневеть начала попробовала спичкой-внутри сырое
22 Aug 2008, 14:08
фольгой накрой, чтобы сверху больше не поджаривалась
22 Aug 2008, 14:36
ещё можно притивень ниже спустить
22 Aug 2008, 14:45
я тебе лс написала
22 Aug 2008, 15:03
ответила (с транслита)
22 Aug 2008, 14:12
накрой тогда фольгой сверху
22 Aug 2008, 14:30
достала остывает в нутри нежная надеюсь,что сьедобная
22 Aug 2008, 15:02
прЫятного аппетита ещё раз. или ты уже нямкаешь вофсю?;) (с транслита)
22 Aug 2008, 14:04
Все,пора новый топ открывать только давайте название повеселее
22 Aug 2008, 15:03
ждём топооткрывашку нашу... (с транслита)
22 Aug 2008, 14:20
близживущим девушкам, если интересно, вот сайт этой тетки http://blue-island-wellness.de/bi_preis.html
Топозакрывашка
22 Aug 2008, 15:09
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39114302
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325