Меню

ликер Starbucks привезите, плизз

AD
21 ноя 2006, 17:52
на внутреннем рейсе в матушке-России из чемодана украли купленную в подарок бутылку ликера Starbucks Cream Liquor... в Москве найти его не шмогла даже через крупных поставщиков спиртного... буду очччень-очччень благодарна, если мне его кто-нить привезет... в Москву или Тюмень... вот такая бежевенькая бутылочка: http://www.starbucks.com/grocery/coffeeliqueur.asp
Anonymous
21 ноя 2006, 20:45
у вас все дома?:crazy
Anonymous
22 ноя 2006, 05:40
Если вы недавно из заграницы летели, то дожны знать, что сейчас очень строго с провозом жидкостей в ручной клади, а в багаже ни один нормальный человек ликёр не повезёт. (с транслита)
22 ноя 2006, 09:45
лучше б помогли вместо анонимных оскорблений привезли ж в багаже из Америки... и ничего... а в России родной сперли...блин
23 ноя 2006, 20:00
девушка, вы, наверное, о правилах перевоза жидкостей в газетке прочитали:) сами, наверное, лет 20 назад летали на самолете:) если вы купили жидкость в Duty Free после прохода "ворот", то такую жидкость можно проносить на борт самолета
Anonymous
24 ноя 2006, 17:19
Летела недавно. Жидкости заставляют держать в руках. А оно мне надо, чужую бутылку в руках? Так, что претензии не по адресу. А, и еще забыла сказать жидкости упаковывают в прозрачный пакет да чек внутри в общем дла себйа еще можно потерпеть а длйа других - есть другие пути, о.к.? (с транслита)
26 ноя 2006, 16:11
[подружка с моего аккаунта нечаянно написала]
26 ноя 2006, 16:20
я ж вас персонально не вынуждаю вести мне жидкость в самолете, а прошу помощи у тех, кто готов ее оказать... буду благодарна, если подскажете эти другие пути... напоминаю, в Москве не нашла...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325