Меню

Девочки из Этобико!!!!

AD
Стесняюсь:-)
04 Dec 2007, 20:32
Девочки из Этобико!!!! Если Вы временами посещаете "русско-украинские" магазины, и если Вам в принципе всё равно куда идти, наберусь смелости пригласить Вас в наш магазинчик, стоящий на Bloore, как раз напротив Хай-Парка. Только что отправила рекламу а газеты, поэтому просто скопирую её здесь. HIGH PARK DELI EXPRESS ГОРЯЧИЕ БЛЮДА: - борщ, суп; - свиные и куриные отбивные; - рыбные котлеты, жареное рыбное филе; - свиные рёбрышки, свиные и телячьи котлеты; - фаршированные куриные грудки; - запечённые куриные окорочка; - драники, блинчики с мясом, творогом и др. блюда. ЗАКУСКИ И ДЕЛИКАТЕСЫ: - салаты ( "Сельдь под шубой", крабовый, оливье, рыбный, овощные и др.); - грибочки в оригинальном маринаде; - квашеная капуста 4-х видов; - солёные и малосольные огурчики и прочие разносолы; - сельдь, рыба холодного и горячего копчения, красная икра; - сало, сыры и колбасы на Ваш вкус; - пельмени, вареники и пр. ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ: - пирожные по традиционным рецептам с Родины от лучших кондитерских Торонто ("Амадеус", "Моцарт", "Прага", "Опера", "Медовик", "Маковик", "Сметанник", "Ванильные" и т. д); - рулеты, слойки, пряники, бублики, сухарики и пр.выпечка; - симпатичный выбор конфет разного вида. А ТАКЖЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОДУКТОВ ИЗ РОССИИ, УКРАИНЫ, ПОЛЬШИ. Гибкая система скидок. ПРИНИМАЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ НА ПРИГОТОВЛЕНИЕ БЛЮД НАШЕЙ КУХНИ !!!!!ПРЕДЪЯВИТЕЛЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ - СКИДКА 10% НА ДЕЛИКАТЕСЫ!!!!! 1960 BLOOR ST. WEST, TORONTO tel/fax 416-769-3223 Не судите строго, коли при посещении что-то не устроит.:-) Достался он нам в жжжжутком состоянии, несколько месяцев пытаемся сделать из него "конфетку":-) Вроде получается.;-) Рады будем услышать любые ЦУ от Вас. Приходите!!!:-) Если что интересно, не стесняйтесь, спрашивайте.
Будем у Вас в Этобико, зайдём обязательно! :-) А вообще Вы зря позиционируете себя "если Вам в принципе всё равно куда идти"... Я не специалист по рекламе, но имхо, скромность тут не уместна :-) "Только к нам... Только у нас..." :-D Удачного Вам бизнеса! :-)
04 Dec 2007, 21:45
согласна, плюс добавлю от себя, на мой взгляд зря бывших "ругаете" (Достался он нам в жжжжутком состоянии, несколько месяцев пытаемся сделать из него "конфетку" ) - честно говоря онемела желаю удачи и процветания!
Автор
05 Dec 2007, 01:03
Спасибо! Замечание по делу. Хотя я и имела в виду не "их плохих", а "нас хороших";-), вышло всё равно некрасиво. Каюсь.
Автор
05 Dec 2007, 00:59
:-) Спасибо за пожелания! Ну куда ж их деть, наши комплексы?;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325