Меню

Киномания в З-це

AD
20 дек 2006, 19:03
Что новенького смотрели? Что понравилось? На выходных посмотрела Остров (Россия) - бесподобный фильм, даже не знаю, с чем сравнить. Плаааакала, хотя и не сказала бы, что фильм грустный или "тяжёлый". Душевный такой. Всем рекомендую. Как истинный фанат фэнтази сходила на Eragon - не понравилось. Игра посредственная, сюжет "прыгает". Думаю, надо книжку читать, будет более интересно. С подругой сходила на The Holiday - фильм, конечно, на оскара не претендует, но для своего жанра совсем не плохо. Я даже не задремала не разу;) По HBO посмотрела Stay (Noa - благодарю за рекомендацию). Очень люблю leading актёров, хорошо и в этот раз справились. Фильм тяжёлый, но очень интересный. Жду ваши рецензии и рекомендации;)
Недавно посмотрела русский фильм ДУРА, под впечатлением до сих пор. Очень понравился ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ. Там снималась дочка Боярского - Лиза. На мой взгляд очень талантливая девушка и необыгновенно красивая.
20 дек 2006, 19:18
Ни об одном из этих фильмов не слышала... пойду в интернете искать;) Михаил Боярский был моей первой любовью;) В образе Д'Артаньяна в Трёх Мушкетёрах. Не удивительно, что и дочка у него - красавица. (с транслита)
Она, скорее, на маму похожа - Лупиане ( не помню точно). Русская Анжелина Жоли
http://www.ctb.ru/movie/view.jsp?id=21 Ошиблась, филльм назывался Своя Чужая Жизнь и жильм этот - режисера Рогожкина
20 дек 2006, 23:31
"Дневник его жены" вчера посмотрела, российский. Понравился. Из тех, что оставляют след.
Слышала хорошие отзывы. Это не о жене Бунина
21 дек 2006, 07:09
Ну там не совсем и жене, скорее, об их необычной семье. Повествование ведется от имени жены Бунина. Е. Миронов играет, О. Будина. Но мне больше всего игра актрисы-жены Бунина как раз понравилась. Надо фамилию запомнить :-).
26 дек 2006, 07:17
Жалко, что тема увядает. Я бы не отказалась услышать названия/мнения о российских фильмах, совсем мало их смотрю в последнее время. От себя добавлю "Питер FM", буквально вчера посмотрела, неплохой, про взаимоотношения и переживания всякого рода :-).
26 дек 2006, 21:24
Я бы с удовольствием посмотрела... Вы покупали ДВД или скачивали фильм? (с транслита)
27 дек 2006, 07:59
Муж начал скачивать недавно, поэтому у меня и интерес к русским фильмом подскочил :-). Раньше у приятеля брали диски, он качает всё подряд, но это было неудобно, он давал целыми коробками - типа, разберетесь, что там; и смотреть надо было в темпе, чтобы отдать. Я почти не смотрела в таких условиях :-). А теперь вот можно скачивать то, что хочется, а я и не знаю, чего мне хочется.
27 дек 2006, 15:47
Привет, Юль. Не поверишь - мы как в Августе сьездили к друзьям в Канаду, муж тоже увлекся скачиванием. Там все поголовно этим занимаются, вот он и заразился :) Так что и я к вам присоединяюсь, но посоветовать мало чего могу, дети требуют на английском. Русских фильмов у нас не очень много (с транслита)
28 дек 2006, 06:55
Привет :-). Да я детям пока перестала фильмы записывать, у нас уже довольно много, а по возрасту не все подходят; хотя они пока охотно смотрят русские фильмы. Вот уже пару недель смотрим с ними по вечерам Ералаш, они прикалываются, хотя и не всё им понятно (опять же, из-за возраста). Я в основном сейчас взрослыми фильмами интересуюсь, для души, так сказать :-). Кстати, я позвонила Анжулиной сестре, вчера получили путевки, если ничего не сорвётся, едем в Мексику. Урааа(шёпотом, чтоб не спугнуть).
28 дек 2006, 14:49
Поздравляю! ( шeпотом) А мы никуда не пое хали пока. Вся надежда на весенние каникулы. Никаких ремонтов - все оповещены заранее. По плану только отпуск. Но никак не могу решить куда навостриться:) Мечтаю о Питере - не успела туда сьездить до отьезда, скучаю страшно. Муж рвется в Европу. А дети с тоской вспоминают Доминикану :) (с транслита)
28 дек 2006, 18:43
Нам легче - все хотим на океан и чтобы ничего не делать :-).
26 дек 2006, 17:59
Рекомендую посмотреть фильм "Аврора" - очень пронзительный.
26 дек 2006, 18:09
вчера The Nativity Story(библейская история Марии и Иосифа) посмотрели в кино. Семейный фильм, детям можно смотреть. Красиво и лубочно все. Особенно сентиментально и красиво показан момент рождения Иисуса и восхождение Вифлеемской звезды. Я даже всплакнула в этот момент....вот официальный сайт и видео ролик там: http://www.thenativitystory.com/
26 дек 2006, 21:28
Посмотрела The Good Shepherd. Фильм очень понравился, любимые актёры. Когда пошли титры с удивлением обнаружила что режиссёр картины - Роберт Де Ниро. Молодец!! Сразу скажу, фильм очень длинный;) Выпив большой стаканчик колы последний час (!) я мужественно терпела, т.к. думала что фильм вот-вот закончится;) Не повторяйте моих ошибок, госпада! После фильма осталось много неразгаданных загадок. Если кто смотрел - давайте обсудим, может вы мне проясните картину;) (с транслита)
26 дек 2006, 21:37
Привет! Я заказываю на www.moscowflix.com , там конечно не очень много, но посмотреть можно. (с транслита)
27 дек 2006, 15:49
Мы вчера на него опоздали. Может сегодня пойдем. А какие загадки, скажите, постараюсь обратить на них внимание :) (с транслита)
AD
AD
27 дек 2006, 17:29
Я не могу рассказать про загадки, т.к. большинство - спойлеры. Смотрите кино и потом мы с вами вместе будем голову ломать;) (с транслита)
27 дек 2006, 18:00
Договорились :) (с транслита)
27 дек 2006, 03:45
Я на днях посмотрела Дневной Дозор, столько слышала про него, в России такая мощная реклама была...А оказалось полное фуфло, pardon my French. Да,впечатляет кол-во спецэффектов, но на этом достоинства фильма заканчиваются. Сюжет бредовый, куча кровищи...Вобщем, мое ему буэээ... Очень хочу посмотреть Пираты Карибского Моря The Dead Man's Chest. Вот где должен быть экшн!:)
27 дек 2006, 08:03
Из американских понравился "Friends with money", по кабельному смотрела. Тоже про отношения :-). Ну и с детьми сходили на "Charlotte's web", про поросёнка и его друзей :-), нормальный такой детский фильмец. Я, правда, заскучала слегка, но мне и по возрасту не положено сильно проникаться такими фильмами.
27 дек 2006, 15:50
Мне где-то попадалось что поросенка Джулия Робертс озвучила. Получилось? (с транслита)
27 дек 2006, 22:14
Паучиху она озвучила., которая спасла поросёнка. :-) (с транслита)
28 дек 2006, 06:58
Ага, точно, паучиху Шарлотту :-).
27 дек 2006, 18:07
Везет вам :) А мы "Friends with money" еле до конца досмотрели :) Так же как и "The Breakup" :)
28 дек 2006, 07:01
Да? Ну тогда мне стоит посмотреть Breakup, скорее всего понравится. Он как раз у меня на очереди следующим был :-).
27 дек 2006, 18:14
Из последний нам понравилось " Pursuit of happyness". Скорее всего будет номинироваться на Оскара (с транслита)
27 дек 2006, 18:17
Из относительно старых посмотрели недавно "Зеленую милю" с Томом Хэнксом. Очень длинный, грустный фильм. Но нам понравился (с транслита)
27 дек 2006, 18:20
Я давно собираюсь посмотреть этот фильм и еще Список Шиндлера. Но пока настроения соответствующего не было :)
27 дек 2006, 18:28
Список Шинлера у меня тоже в очереди стоит. И не могу вспомнить название фильма - недавно посмотрели - российский фильм о детях, которых готовили в отряды смертников во время войны. Очень понравился даже нашему "американскому" 14-летнему сыну (с транслита)
27 дек 2006, 18:32
"Сволочи" фильм называется. С надрывом фильм, ничего не скажешь. Ребята хорошо сыграли. Я Шиндлера тоже недавно себя заставила посмотреть. Классика мирового кино всё таки. Тяжело. Всё никак не могу себя заставить Страсти Христовы посмотреть. Тоже настроения жду. (с транслита)
27 дек 2006, 18:33
А новый фильм Гибсона пойдешь смотреть? :) Там вроде бы страсти похуже христовых.
27 дек 2006, 18:38
И хочется, и колется... я и не предполагала, какой он кровавый, пока не почитала отзывы о фильме... наверное, подожду двд. Будет менее кроваво, чем на большом экране;) (с транслита)
27 дек 2006, 18:39
Вот и я тоже. Почитала топик к Кино, Музыка, ТВ и чего-то расхотелось смотреть пока :)
27 дек 2006, 18:48
И я не пойду, и даже ждать не буду двд :) (с транслита)
27 дек 2006, 18:35
Точно! Отличный фильм, хоть и не новогодняя тематика (с транслита)
Smoker
29 дек 2006, 23:51
"Thank you for smoking" is the best movie of the year!!!
AD
AD
Бабел смотрела. Как по мне, так себе. Съемки гор, Токио, мексики заворжаивают, эта часть классная, а сюжет имхо слабоват.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325