Меню

Помогите избавиться от комплекса

AD
Anonymous
27 дек 2006, 01:14
Поселились со вторым мужем и ребенком от первого брака в европейской стране.В России я работала, нормально зарабатывала, деньги тратила на себя и на ребенка не считая особо. Тут ступор-сама не зарабатываю, муж в принципе не против, чтобы я тратила в разумных пределах, а я на всем экономлю.Без этого можно жить-можно и того можно,обойдемся и без третьего.Языка пока не знаю, выйду ли на работу и когда - большой вопрос.Чувствую себя несчастной и подумываю о разводе и возвращении на родину и на работу.В остальном все устраивает, мужа люблю, но тратить деньги категорически не могу.
27 дек 2006, 01:31
Поверьте, намного хуже, когда нет денег, а хочется тратить :) Если у вас наоборот, вы радоваться должны :)
27 дек 2006, 02:18
классно! не нужно избавляться от этого комплекса. Потому что потом выйдите на работу и начнете собирать долги на кредитку, еще успеете.
27 дек 2006, 17:24
Комплекс! Умереть со смеху:-), комплекс - это КОГДА ТРАТИШЬ;-) как бешеный и остановиться не можешь, как сеятель напра-налево соришь деньгами..
28 дек 2006, 06:05
если есть чем:)гыгы (с транслита)
29 дек 2006, 21:20
И из-за этого разводиться??? Пройдет время и этот ступор пройдет сам собой. Язык учить надо, т.к. тратить деньги вы не хотите не из-за экономии, а из-за боязни самостоятельного похода по магазинам. :-)
30 дек 2006, 01:36
вот и у меня похоже, деньги есть вроде, а покупать ничего не хочется, все магазины обрыгли и дома вроде все что надо уже есть (с транслита)
27 дек 2006, 17:28
Вы не написали, почему не можете выйти на работу. По-моему это бы сразу решило ваш комплекс. (с транслита)
27 дек 2006, 18:08
100% :)
28 дек 2006, 14:42
Это не комплексы,а привыкание.То что деньги не можете тратить так это плюс,было б наоборот были бы проблемы. Привыкайте и выходите на работу.Терпения и сил вам!
29 дек 2006, 00:17
100%)
30 дек 2006, 01:50
Поддерживаю. Нежелание тратить и развод - вещи совсем не связанные:)Вот если бы ваш муж деньги жал - другое дело
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325