Меню

Бесплатные звонки! Делюсь

AD
01 сен 2006, 07:53
сайт www.voipbuster.com работает!... жаль Казахстана там нет..
03 сен 2006, 21:58
А у меня чего-то не получается :( в США вот пробовали и не получилось
04 сен 2006, 05:33
Ань,я купила комп,но тебя что-то не встречаю на мсн:-( (с транслита)
04 сен 2006, 18:58
Поздравляюююю!!! :) я каждый день в компе :))). Сейчас начинаю вождение. А так висю везде :) так что выходи :)!!
04 сен 2006, 02:59
я им пользуюсь,только те страны, что бесплатны, со временем будут платными:-( это они для рекламы дают время звонить. Была Россия в свое время бесплатно, сейчас уже нет:-( Но все равно дешевле
04 сен 2006, 22:51
Скачайте того же типа программку http://www.voipcheap.com/en/rates.htmll ,там Россия бесплатна почти всегда,на большие праздники иногда день или два делают по 1 центу минута,а потом снова бесплатно,и на моб.,кстати,там дешевле,чем в Бустере-2 цента минута. А вообще еще одна программка появилась новая,там пробных вообще 5 часов без оплаты,звонки в Россию тоже бесплатны: http://www.freecall.com/en/index.htmll
06 сен 2006, 03:47
а я скачала програмку, спасибо:-) Сыну в Штаты сразу дозвонилась.Точно никаких счетов не придет?;-)А за счет чего там бесплатно:think
06 сен 2006, 10:24
Точно не придет:)Пока никому не приходили. Не совсем ведь бесплатно,попробуете звонить безлимитно-понравится,а потом все равно ведь 10(плюс налог)евро платить придется(без взноса суммы соединения больше не будет после использования пробного выделенного времени)-каждый платит этот минимум,даже если там бесплатно звонить и безлимитно,вот и набегают у них и так суммы-пользователей много. Но это всего лишь раз в 90 дней нужно делать,потом эти деньги,если не использовать,пропадают,заново нужно платить эту же сумму и так далее.Т.е. это условно бесплатно получается уже,но все равно,экономится на телефонных счетах прилично и никаких договоров.
06 сен 2006, 18:22
ааа так вот в чем catch:-) То то меня сегодня с сестрой разъединили - время бесплатное кончилось. Надо подсчитать, у нес по карточкам сейчас очень дешево звонить тоже:-)
05 сен 2006, 10:05
никак не найду казахстан бесплатный. может кому надо, я еще набирау 10-10969. тоже дешево. посмотрите в интернете. (с транслита)
06 сен 2006, 01:45
Это в Казахстан?
06 сен 2006, 02:37
да. в казахстан 15 центов без коннекшн фи. а еще, стартек дешево в казахстан. я плачу 8 центов, если на сотку 333, они думают, это Россия (с транслита)
06 сен 2006, 02:52
Так это из Канады девушка по этому номеру звонит. В Бельгии вот такой сервис есть,там в Казахстан 9 центов минута : http://www.directbellen.be/news.php?language= А какой код страны у Вас,давайте я проверю у себя в Войпчипе,сколько там минута стоит,в списке почему-то нет Казахстана.
06 сен 2006, 21:49
Говорят, якобы Казахстан еще с ними не договорился. (с транслита)
07 сен 2006, 01:45
А чего договариваться?Звонок идет с компа в обычную телеф.сеть,что они могут сделать,деньги же не им идут,перекрыть они не могут же:)Или я не понимаю чего-то?А Вы пробовали звонить,соединяет?Скажите код страны,неохота искать в инете,попробуем ради интереса.
07 сен 2006, 20:19
пробовала. говорит нот валид. код казахстана 7 (попробуите ради интереса набрать 73242247850 - мои родители. если что кидайте трубку :) код канады 1 (домашний канады 17804624411) (с транслита)
08 сен 2006, 01:22
Хм,а ведь и правда.Не работает,пишет сразу номера такого не существует,даааа... А я думала,что там во все-все страны звонить можно,просто не указаны.Ан нет:(
11 сен 2006, 09:14
А у вас тоже так??Звоню в Россию,разговор только одну минуту и отрубает сразу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325