Меню

а сели просто по..болтать? на часок:-_))

AD
04 сен 2006, 01:44
.ОльгаГ. Мне очень нравится, она пишет, как с русской поэзии чего переписывает, чего в з-це хронически не хватает;-)
04 сен 2006, 05:17
И мне она нравится. Тем, что умеет отстаивать свою точку зрения, не опускаясь до безобразных склок, ругательств, переходов на личности и оскорблений - хотя в ее адрес они сыплются сплошь и рядом. Тем самым она в любом споре выглядит на высоте по срванению со своими оппонентами: чем больше они брызжут матюгами и базарной руганью в ее адрес, тем более жалко и неубедительно выглядят не ее фоне. И еще мне нравится, что она не учит никого жить - а вот ее пытаются учить постоянно :):):)
04 сен 2006, 06:46
Без нее тут скукотааа. Спорит со всеми до последнего:).
Anonie
06 сен 2006, 17:57
неааа она всегда первая уходит и это тоже ее фишка уйти первой и оставить остальную свору лязгать зубами в пустоту и сотрясать воздух :-P:-P:-P (с транслита)
Anonymous
06 сен 2006, 19:27
уходит, потому что умнее их, умеет вовремя остановиться. а вот стерва глуповата, от того и черноротая такая, любой разговор сводит к скандалу. может потому что без мужика нормального годами? никто на такую красотку не позарится..... заметили как она с тренером неуклюже кокетничала? а он молодец, быстро на место дурочку поставил.
06 сен 2006, 21:23
Не надоело ещё? Вы хоть что-то хорошее о ком-то сказать не пробовали (начните со стервы, можно анонимно).
06 сен 2006, 21:55
Этот человек говорит стерве хорошее не анонимно.;-)
10 сен 2006, 03:17
Ой, как тут всё сложно и запутано.:)
06 сен 2006, 20:28
А кто это? Ссылочку на какой-нибудь её постинг дайте, плиз.
06 сен 2006, 20:31
Вот, пожалуйста. Читать всю ветку отсюда. Че-то не согласна я с автором по поводу Ольги. Позиция "вы все дураки, а я умная" очень ясно проскальзывает ;) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21950554 (с транслита)
06 сен 2006, 21:22
Критику не любит никто :). Когда нам льстят (иногда совсем и не тонко), то мы все такие белые и пушистые. Вы ей сделали замечание относительно 4-х лет (то, что она неправа и этот срок может быть намного короче), поэтому пушистость закончилась.
06 сен 2006, 21:24
Нет. Она сказала, что еще 4 года будет сидеть в Америке из-за мужа, а я сказала, что можно и не сидеть, он может учиться в американском универе дистанционно из России. Помочь хотела, если уж ей так горит ехать в Россию. Может быть, я неясно высказалась? Со мной бывает :) (с транслита)
10 сен 2006, 00:00
мне Олга ндравится и тем что отстаивает и тем что обянсяет и тем еще что мнения она о себе не хилого:) гыгы иногда ето радует:) и удивлаыет:) ?? мне ния он ао себе огого :) гыыг класс:) я болдею просто:) ыггы ааааааааааа и кстати от такой самооценки и другие начинают к ней также относитьсаы:) ыгыг ааааааааааааа говорят же психологи елси человек себя не любит значит и другие его тоже любить не будутЛ:):) ыгаааааа (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325