Меню

Про друзьев ;-)

AD
05 сен 2006, 07:47
Просто интересно, что думаете. навеяно общением с анонимом, но все же. Мой собеседник заявил/а что общаеться только с теми с кем интересно. Так ли ето? И так представим что у нас 2 категории "человек интересен/не интересен". Возьмем ситуацию, когда тусующиеся на еве- ето и есть все, которых можно поделить на интересных и не интересных. В жизни все сложнее (но я не волшебник... а только учусь), так что будем смотреть только на еву. Мне кажеться интересными людьми будут люди- наиболее похожие на вас (меня). Например- мы- тусуемся в загранице, по каким то нашим причинам. На еве есть форумы- про политику, юридические вопросы или планирование детей. Я например там никогда не была, но там тоже тусуються люди. То есть людей с форумов на которых я (вы) не бываем, мы автоматически отсекли как не интересных. Теперь возьмем заграницу, так как я и вы здесь. Етот раздел включает себя людей, которых автоматически сразу мы не отсекаем.В загранице тудуеться, ну около 50 человек, скорей всего меньше, 2 десятка. Европейские заграничники часто по временным соображениям (утро/ вечер)отсеяны от общения, хотя не всегда. Так что с ними очень часто общение не интересно, по причине их частого отсутствия(в ваше/мое свободное время на еве). Из всех оставшихся, скажем, Америка, Канада, остаеться н (какой то номер) человек. Из которых вы/ю и можете выбирать интересных людей. Но и те что доступны, они ведь очень разные. Кто то давно приехал, кто то только что. Кто то приехал из большого города, ктот то из маленького. Некоторые близко живут, некоторые далеко. некоторые сильно заняты, некоторые не так. Из них по какому то принципу вы выбираете интересных людей. Теперь о природе анонимов ;-)- Зная, что номер людей "на выбор" ограничен, и чувствуя несогласие в каких то вопросах с тем, кто кажетьс интересным человеком, вы высказываее ему их анонимно, дабы не портить отношений. Или же, зная, что выбор ограничен, боитесь реакции тех, которые охарактеризованны, как интересные люди, даже если пишете анонимно про того кто не интересен. Поетому опять же анонимно. Ну как Вам- ессе про интересных/не интересных?
05 сен 2006, 07:55
Ну как?
05 сен 2006, 08:03
аааа хорошо ;-). Надо бы напиться, а мне кусить охота, пришла с отеля все пироги в доме сьела. еще бы огурцов ;-). А ты как?
05 сен 2006, 08:25
напиться и забыться.... только прилетела....
05 сен 2006, 08:28
Хорошо провели время? Как сынули? теперь еще три недели и все ;-).
05 сен 2006, 08:30
угу, великолепно... на ролеркостилась по самые уши...нормально сынули...какие три недели?
05 сен 2006, 08:34
чего ты там делала...? Три недели дерьмо, которое я написала теперь читать будут ;-).
05 сен 2006, 08:36
русскопроизводное от roller coaster - наролеркостилась...
05 сен 2006, 08:40
аааа ;-), мдя по русски как ругательство звучит ;-). Прикольно ;-). Молодчина...а я глядя на тебя и на тренера все же доем пироги. Мож завтра у кого то будет инфаркт ;-).
05 сен 2006, 08:42
что значит глядя на меня и на тренера....? вместе или по отдельности глядя? какие нах... инфаркты...? а пить когда?
05 сен 2006, 08:45
Та у свекрови будет инфаркт ;-). Она сынуле пекла. А на вас вместеи по отдельности
05 сен 2006, 08:47
В смысле мне бы пирожков, а тебе ролекостин, тренеу ваще с парашута. А я вс о земном, приниженном.
05 сен 2006, 08:55
а ты сьела? оооооооооооооооо..... какая прелесть...и как мы больше смотримся? вместе или по отдельности....?
05 сен 2006, 08:58
НЮ вы по всякому смотритесь. А как тебе охота? а инфаркт будеть ;-), оно ии к лучшему.
05 сен 2006, 09:09
по всякому....:think мне как повернуться? боком или в анфас? ты все же оставь кусочек или уже поздно?
05 сен 2006, 09:12
Какой кусочек ;-), ну есть там еще штучка ;-), скажу так и было- сынуля сьел ;-).
05 сен 2006, 17:09
ИМХО, на этом форуме анонимно пишут, как бы это сказать, трусливые люди. По мне, если кому что (кто) не нравится, уж лучше в лицо говорить, не скрываясь. Потому как, если кому что (кто) не нравится, то нафига с этим человеком хорошие отношения? Можно смело портить. Или игнорировать, т.е., молчать. На других форумах не так, хотя не на всех, конечно. У меня не пропадает уважение к анониму, который где-нибудь на медицинском форуме интересуется вопросами геморроя (ну неудобно человеку), или на каком-нибудь доверительном форуме чего-нибудь такое страшное про себя пишет, и т.д. А вот к людям, пишущим гадости-анонимки, пропадает. ИМХО, на этом форуме анонимные посты неуместны с точки зрения приличия. Потому как подозревать в гадостях можно любого после этого. За исключением, возможно, тех, кто гадости в лоб не боится говорить. :) А про выбор "друзьев" - вышеописанное, мне кажется, больше к чатам применимо, чем к форумам. Мне, скажем, все равно, где человек живет и сколько, если ему(ей) есть, что сказать по делу. Если по делу, то ответ мне акутален и через пару дней. :)
05 сен 2006, 17:39
Полностью разделяю ваше мнение :)
05 сен 2006, 17:50
Кстати, про гадости на форуме - это не к тому, что неанонимные говорители гадостей - мои лучшие друзья. Я, грешным делом, вообще не понимаю, зачем на форуме гадости говорить. В "реале" - ну, еще ладно, бывают случаи. Но в "реале" за некоторые такие вещи и по физиономии можно (и должно) получить. Пишешь гадости на форуме - знаешь, ведь, что по физиономии никто не даст, руки коротки. Тоже, по-моему, не очень смело. Тем более, что, наверняка, у всех тут лингвистических и прочих умственных способностей хватает, чтобы объясняться по-нормальному. Но все равно это лучше, чем анонимки писать.
05 сен 2006, 21:02
Прискорбно, но некот., действительно доставляет удовольствие устраивать склоки и на форумах и в жизни...Знаю здесь некот. сплетниц кот. не могут и дня прожить не обосрав (сорри) кого-нибудь.Мало того, что сами переругались...да еще и перессорили всех.На "кон" ставится все : кто умнее (в Языке), у кого муж красивше, у кого денег больше,кто кого с кем встретил, случайно, из противоположного пола,кто как забеременел, и проч...Я с ними не общаюсь, меня от всего этого тошнит.Мы переехали в другое место не так давно, и я сначала хотела общаться с русскоязычными, а теперь думаю, что сама никаких встреч специально искать не буду..Хочется спокойно пожить. :-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325