Меню

Умер мой кумир :(

AD
05 сен 2006, 20:38
Не могу в это поверить - без него Discovery Channel уже никогда не будет прежним.... Надо же - всегда казалось, что этот человек, хватающий живых кобр, целующийся с львами и ездящий верхом на крокодилах точно знает как обмануть смерть... не обманул - что еще добавить? :(:(:( Плохо, как будто родственника потеряла.... http://www.kp.ru/daily/23767/56953/
Anonymous
05 сен 2006, 20:50
Зайдите в кино, музыка, тв, там уже обсудили...
09 сен 2006, 03:58
сочусвствую тебе ...жалко... (с транслита)
Ой , как жалко :( Он мне тоже нравился, и такой молодой еше был :(((( (с транслита)
05 сен 2006, 21:02
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=22126265
Anonymous
05 сен 2006, 21:15
это уже 4 топик на эту тему, может вы всетаки одним обойдетесь?
05 сен 2006, 22:12
Совершенно верно - я одним вполне обойдусь, открывать еще 4 у меня намерения нет.
05 сен 2006, 22:27
:D:D:D
05 сен 2006, 23:19
я тоже расстроилась, когда узнала. Даже не верится как-то...
05 сен 2006, 23:30
Немного не в себе парень был...Двинуться со своим годовалым малышом в сторону аллигатора, зная, что рискует: шоу.. бабки.. безрассудство.. Так же и с этой рыбиной было... наверняка.. слишком близко подошел.. Жаклко человека, но хотел удивить нас удивительным. Я читала книгу "Бумеранг" Дроздова.. Он рассказывает , как не понял, что у него с рукой происходило после укуса змеи, чувство опасности притупляется, когда все время в мире животных.. ощущение: "На равных", забывая, что ты, всего лищь человек.. с маленькими зубками, короткими коготками и , по сути, плохой реакцией..:-( :-( :-) Земля ему пухом.....
05 сен 2006, 23:33
на самом деле ему очень не повезло.. по-моему от ската не умирают.. что-то мой муж такое читал, что бывает, что после ската бывает, что люди болеют или что-то типа того.. а ему так повезло, что прямо в сердце угораздило.. (с транслита)
05 сен 2006, 23:49
А почему он кумир? Просто безрассудный мужик, что особенного? Здесь тоже была история - решил мужик от любви к медведям среди них поселиться. Уезжал к ним туда каждое лето в течение нескольких лет. Фильмы там разные снимал, сюсюкался с ними, даже один раз кал, извиняюсь, стал трогать от медведицы :"О, это кал из нее!.. Он еще теплый!.. Ах, он был внутри нее всего час назад!..". Потом его лису полуручную медведи задрали. Но это ничего. В последний раз он взял с собой подружку и они уже ждали самолета, который бы прилетел их забрать, да вот не дождались. Медеведь их раздодрал. Причем камера продолжала работать, хотя, естественно, это никому никогда не покажут, только отдали какой-то знакомой, которая, хоть и имеет пленку, но так никогда прослушать ее не решилась. Потом этого медведя прилетели убили, доставили на экспертизу. Ужасов там разных рассказали. Фильм снял немецкий режисер Герцог. (с транслита)
05 сен 2006, 23:53
я так не говорила, но по тв тоже эта фраза прозвучала... Кумир публики..
05 сен 2006, 23:54
ну Вы примешали, так примешали. Причём тут любитель кала медведей и мужчинка, о котором речь в топе? Вам безрассудный мужик, а нам нет.
06 сен 2006, 00:02
Да при чем здесь только кал? Или для Вас это было самое интересное место во всем сообщении? ;-) И какая разница между двумя? Оба любители животных и экстрима. Второй вообще среди медведей жил, чтобы показать всему свету, какие они хорошие и он занимался их защитой. У нас же здесь охотников много и т.п. - так он, типа, защищал он их. Короче, оба любители и экстремалы, единственно, один на крокодилах и змеях специализировался, а другой - на медведях и прочих северных животных (Аляски). (с транслита)
06 сен 2006, 00:18
nagoonberry забей.. обьяснять.. Умный не переспросит...еще и топ унесли в непонятно где.. и когда этот сеновал появился? Я думала сеновалом всю з=цу обзывают, а оказывается ева делится.. или множится. в общем всё для того, чтобы с сайта не слезть было.. вот извращенцы.. голики;-) ;-) ;-0.. возвращаюсь в з-цу .. и свой Бетопик..:-) :-)
06 сен 2006, 05:37
Ну тогда и Христофора Колумба можно назвать "просто безрассудным мужиком", и Гагарина и Марко Поло и Пастера и Кюри и Амудсена и Пржевальского - все малахольные, с "приветом", лезли куда не надо, понаоткрывали черти-чего, знали что убьет, а все равно перлись к черту на рога - поделом ненормальным...... А почему он мой кумир?... по многим причинам, у кого-то Билл Гетс кумир, у кого-то мать Тереза, почему он не может быть моим?
05 сен 2006, 23:51
По нашему руск тв сказали, что он близко подошел именно к самому наиопаснейшему из всех представителей скатов.. тот, безизвилинный особь природы включил все складки и ужалил.. что на самом деле произошло узнаем от вас, америка.. По рус тв всего три раза за вчерашний день был про него репортаж.. я честно говоря, если бы не увидила с кухнм про кого речь, так бы и не узнала.. По мне, конечно, судить нельзя, но боюсь, что он очень известен Америке.. и наоборт нам.. Если кто-то что-то в инете про его шоу, выступления видел, подскажите.. я экстрим не люблю, не могу сказать, что заинтриговал, но кто она такой и каким был узнать хочется.. Ему ведь всего 42.. жена, двое детей.. Не приведи, Господи...
06 сен 2006, 06:04
Он сам выбрал свой путь.
06 сен 2006, 07:32
Ему 44 :-( (с транслита)
AD
AD
07 сен 2006, 12:48
Он Австралиец и все здесь скорбят по нему((((( очень жаль.... (с транслита)
06 сен 2006, 00:24
Да мне его тоже очень жаль :-( Особенно его двоих детей которые остались... и жену :-(
06 сен 2006, 13:14
Мне его тоже очень жаль, его передачи всегда нравились, однако было видно, что его поведение частенько было "на грани риска"... Можно его смерть назвать "предсказуемой" :(.
07 сен 2006, 11:47
Одно хорошо ,что хоть дети и жена живы-здоровы ! Вы помните эти ужастные съёмки с его новорожденным ребёнком ! А материально,я думаю,они не в нужде. Своеобразный конечно человек! У нас вот тоже такой двойник в стране есть под кличкой Тарзан.Уже много лет он как домашних питомцев держит гиганских аллигаторов: ездит верхом на них,с рук кормит тилапией,целуеться.При этом имеет жену и дочь,которых категорически не подпускает к рептилиям.Сегодня репортаж о нём в тему был.Да,так он специально для своих любимцев развил озёра для разведения пресноводной рыбы.Вот такая любовь!
07 сен 2006, 12:20
Я слышала про тулапию, что это рыба, которую разводят в теплой воде атомных станций...Ужасно вонючая рыба.
07 сен 2006, 21:22
Может это разные рыбы? Она на моём столе после форели,второе место занимает.Не вонючая,но жирная и без масла прекрасно с овощами под крышкой тушиться.А для собственного разведения это действительно самая неприхотливая рыба,ест как свинья,всё подряд.Поэтому в суперах её продают только под маркой производителя,а уж легальный произ-ль должен иметь все санитарные разрешения и контроль. Но это уже ОФ!!!
07 сен 2006, 15:49
Да, и это счастье, т.к. он, говорят, не раз рисковал и домочатцами :(. Материально - да, но разве это может заменить родного человека?! :((( "Своеобразных" людей на свете много, это точно :)))
07 сен 2006, 12:36
Кстати его жены не было с ним когда он погиб. Она с детьми была на тот момент в Тасмании. И сеичас правительство Квинсленда предложила его семье похоронить его на провительственном уровне. Но походу его семья откажется. (с транслита)
07 сен 2006, 23:39
да это ужас. причем сказали это был просто несчастный случай. вот так не повезло. сказали скоро покажут видео, как это произошло (с транслита)
08 сен 2006, 00:13
Видео - это уже лишнее..... имхо.....
08 сен 2006, 07:05
ага. вот и я думаю, на всем сделают бизнесс. хотя говорят, он сам так хотел. (с транслита)
09 сен 2006, 11:11
я тоже сочувствую , у меня был друг , похожи они были друг на друга, и как не странно тоже умер 2 годами раньше - авария :( обидно когда хорошие люди уходят
Anonymous
12 сен 2006, 02:48
очень жаль.программа его называлась ,, охотник за крокодилами.. Сколь раз смотрела подобные программы и всегда удивлялась как безалаберно люди относятся к собственной безопасности. Понятно дело что работа требует, но вот сейчас она уже ничего не требует.
Anonymous
14 сен 2006, 05:36
http://www.pravda.ru/science/planet/environment/13-09-2006/196911-irwin-0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325