Меню

Охота на ведьм.....(Достало)

AD
07 сен 2006, 02:05
Достало меня это анонимное хамство. На самом деле достало. Как минимум один из анонимов из моего близкого окружения. Уж простите если кого обидела, но есть повод подозревать... Сможете доказать, что не вы..... всегда пожалуйста.... а так подозреваю....хоть и не имею доказательств на 100%....но выхода другого не вижу.... tatyanao, она же untie, она же фиг знает кто тебе не надоело самой с собой разговаривать? Уж прости дорогая, но я почти уверена, что многие анонимные сообщения здесь твои. слишком много фактов против тебя и ты одна из тех, кто что-то обо мне знает. извини еще раз, но я тебе не верю.
Anonymous
07 сен 2006, 02:08
стерва начинает новую склоку:(
07 сен 2006, 02:12
пожалуйста начинайте... ваше право...вы безмозглые закомплексованые уроды....вперед и с песней... меня вы в этом топе более не увидите... он ваш...я свое слово сказала...
Anonymous
07 сен 2006, 14:19
ППКС
07 сен 2006, 02:12
А я в подавляющем большинстве случаев не читаю сообщения анонимусов, обращенные ко мне. Какой смысл читать анонимки и тем более на них реагировать.
Anonymous
07 сен 2006, 02:13
у вас есть ум, у стервы хватает его только на склоки:(
07 сен 2006, 02:17
Такая реакция у Жени из-за того, что этот аноним в лицо говорит совершенно другие вещи, а за спиной пишет гадости. Если это именно Татьяна.
07 сен 2006, 02:25
А какая разница кто это, Татьяна, Ирина, Светлана (я все равно никого вас не знаю). Зачем тратить СВОИ нервные клетки на это? Пускай говорит что хочет - Автор стала жить от этого хуже? Китайцы говорят - не надо ничего делать, сиди спокойно и жди, и в один из дней по реке проплывет труп твоего врага. Много раз в жизни убеждалась в справедливости этой мудрости. Еще есть мудрость из той же серии "Собака лает, а караван идет".
07 сен 2006, 02:29
Иногда трудно спокойно сидеть, когда поливает грязью тот, кто вроде бы считается твоим другом.
07 сен 2006, 21:10
Отсюда назревает вопрос: а можно ли вообще считать друзьями интернет-собеседников? Даже если вы посидели пару-тройку раз в кафешке за рюмочкой кофе. Может, все-таки не стоит слишком близко подпускать людей, о которых ты имеешь слабое представление в реале? (с транслита)
07 сен 2006, 21:16
С таким подходом никому нельзя доверять :) А вообще, из моего опыта, вероятность того, что предадут друзья и едва близкие знакомые, практически одинаковая.
08 сен 2006, 07:02
Смотря кого считать друзьями:) Меня мои немногочисленные друзья не предавали никогда. Самое худшее, что было, - мы просто расходились со временем. А просто "близких знакомых" я в свою душу не впускаю. Такая вот я мизантропка:) Но это наиболее разумный подход, нет?
08 сен 2006, 16:46
А меня предавали друзья, точнее, подруги. Поверьте, от таких вещей никто не застрахован.
Anonymous
07 сен 2006, 21:41
здесь предают матерей,родителей мужа и так далее,причём за их спинами:(Догадайтесь кто больше всех кричит о серых анонимах?Правильно,те цветные,кто сами обсирают за спинами своих родных и близких
08 сен 2006, 07:03
Можете ответить на один простой вопрос? Если вы уверены в том, что говорите, почему вы говорите это анонимно?
Anonymous
08 сен 2006, 07:19
Это все было на форуме,так что ничего не придумано.Ещё очень правильно здесь было сказано http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22199578
08 сен 2006, 19:18
Вот я бы про Женьку сказала, что она классный открытый человек, мало кто может быть таким, это в ней меня привлекает. Я, например, наелась "реальной" дружбы, меня вполне устраивает инет.
07 сен 2006, 02:30
Да, но в то же время те же китайцы ставят мебель по принципам фен-шуй так, чтобы углы не были направлены на них и не посылали ядовитые стрелы. Ограждают себя от негатива. А тут такой негатив на людей выливают, ужас! (с транслита)
Anonymous
07 сен 2006, 02:34
а какой негатив выливают на своих родных та же куки или аня, это уж действительно ужас
07 сен 2006, 02:39
Только не говорите мне, что вы выполняете миссию по созданию мира во всем мире. Вы обижаете людей своими высказываниями, когда вам лично эти люди ничего не сделали. Если вам не нравится, как они отзываются о ком-то, не упдобляйтесь им. Заодно и самоутвердиться сможете - будете хорошая, а они плохими. Я не раз за вами наблюдала - вы находите больное место в человеке и долбите по нему. Не говорите, что вы это делаете из чувства доброты и справедливости. (с транслита)
AD
AD
посторонний наблюдатель
07 сен 2006, 06:48
Куки только не стройте из себя правозащитницу, ведь сказано было анонимно очень правильно. Эти люди обижают своих родных и близких, обижаться должны в первую очередь те, кого те люди обидели здесь, Ваша мама увидела это, а свёкры Ани это даже не знают, зато знает весь мир. Так что наблюдайте за собой в первую очередь, а не за анонимами.
07 сен 2006, 20:46
Серый- во первых ты не сторонний наблюдатель, а человек преследующий конкретные интересы- создать не нравящимся тебе участникам - негативный имидж, а лучше совсем с форума вышибить. Во вторых- ева для тебя- весь мир, судя по предыдущему посту. Заметь, после того как темы про свекров были закрыты, я каждый день, ну не каждый сюда ходила и общалась с народом. Никакие свекры- не появлялись. До вчерашнего дня- когда кто то обозвал меня страшной, а я ему ответила. Тогда он продолжил меня оскорблять- в том что в доме у меня не порядок и ребенок не ухожен и то не так и то не етак. Когда был заткнут или понял, что на ето мне плевать- вытащил свекров. И давай опять, свекры, свекры, свекры. Я хожу на етото форум, а мои свекры нет. И знакомые их знакомых нет, и знакомые тех знакомых- тоже. Фотографий я их не показывала, поетому ничего плохого я не сделала, потому что их имидж не пострадал и не пострадает в глазах важных им людей, при етом я получила нужные мне советы. И волки целы и овцы сыты. Заметьте, в браке полно жалоб на схожие проблемы, но допекаете вы именно меня, значит вас не вселенская справедливость интересует, и уж никак не мой моральный облик, и не состояние пожилых людей, а конкретно вами преследуемые цели- досадить мне или выжить с форума, на худой конец просто пособачиться, создав мне как можно более отрицательный имидж.Я понимаю Женю и Гамми на которых анусы кидаються с такой же силой, причем совершенно не обоснованно, Систер там еще клеймят- между прочим по тем же мотивам . И одна из причин, почему друзей с евы иметь очень сложно- потому что все время подозреваешь в анонимных гадостях и людей с которыми под цветными никами приятно общаться.
07 сен 2006, 20:51
Аня, всё правильно ты написала. Пытаться-то они пытаются, но весьма безуспешно :) Давай лучше их игнорировать ;) Видела, как они сразу взбесились, понаписали кучу сообщений :) Перебесятся, может, полегчает ;)
07 сен 2006, 20:51
Слушайте негативный имедж создаёте вы сами про себя, когда сами на весь мир создаёте 4 грязных темы про своих свёкров, за их спиной, со всеми деталями и фотографиями
07 сен 2006, 20:55
Иммидж пишеться с "и". Негативные ярлыки к нейтральным поступкам- привешиваете вы, тогда, когда вам ето удобно и выгодно. Еще раз повторюсь, я не заставляю вас реагировать на мои посты, у вас всегда есть выбор не общаться со мной, вы почему то выбираете етого не делать. Желаю вам попасть в рай на фоне меня такой вот греховной. Все- дисскуссию по етому поводу я закончила.
07 сен 2006, 20:57
вы делаете ошибки в каждом слове, слово имедж не исключение, так что уходя, исправьте свои многочисленные ошибки. А свои ярлыки или как вы теперь называете свою грязь про своих свёкров, вешаете на себя вы сами по своему желанию
Anonymous
07 сен 2006, 21:00
хрюшка,где ты это нашла?вот же дура,если хоть исправляешь,то найди для начала правильно:)))))
Anonymous
07 сен 2006, 21:04
imagination,теперь сравни со своим "правильным":))))
Anonymous
07 сен 2006, 21:07
а сколько букв "м" там?:)))))на себя посмотри
08 сен 2006, 07:40
А зачем четыре раза писать?В один пост не уложились бы?Массовка слабоватая,вас за деять миль видно. Вы какого вообще к человеку привязались?Какое вам до нее дело,про кого хочет,про того и пишет.Тут на форумах и не такое услышишь.Вы что,ее моральный наставник?Вы сказали свое фе один раз,теперь что,будете за ней хвостом ходить?Мне кажется,что она вам просто чем то лично насолила и вы просто завидуете. Уж поверьте,своими нападками на нее,вы Г_анне создаете только положительный имидж,потому что к серым и гадким ,как вы,все относятся предвзято.И еще многие знают,что серые,это те,кто клевещут. (с транслита)
Anonymous
08 сен 2006, 07:43
клевещут как раз тут с никами,так что им прочитайте свои лекции,а то тогда вы молчите
08 сен 2006, 08:12
Т.е. вы оправдываете травлю человека тем,что ВЫ решили,что то,что писалось девочками,это не есть хорошо?Знаете,если Вам что то не понравилось,высказывайтесь под своим ником,в вежливой форме и т.д.А что делаете вы?Обгаживаете человека с ног до головы,оскорбляете ее,ее ребенка,пишите какие то несусветности,бегаете по всему форуму, обзываетесь,хамите,унижаете.Это как,порядочно?Если у вас такой праведный гнев по какому то поводу и вы думаете,что правы,что вам мешает писать под своим ником? ПС:Вы заходили в ТД или Брак на Еве?Почему не ходите туда и нее травите того,кто посмел пожаловсться на мужа/жену/свекровь/братьев/сестер и т.д.? (с транслита)
08 сен 2006, 08:27
Спасибо вам большое.
08 сен 2006, 09:21
Да ну что вы,было бы за что... Просто с анонимом никто не хочет вступать в перепалку,боятся оплеух. Конечно мало приятного,когда так проходятся по тебе и твоей семьей,я понимаю.Только человечек то с гнильцой,в лицо не захотел говорить,значит знает,что неправ.Просто нашел,к чему привязаться(может ему на хвост когда наступили),а теперь ходит в свою волынку гудит,по пять постов один за другим строчит,потому что видит,что никто не поддерживает,а массовку то надо создать:-) Не переживайте,посты этой мышки,как сквось сито вода для остальных.Вы же сами знаете отношение тут к анонимам... (с транслита)
08 сен 2006, 09:39
Спасибо, правда. Я не переживаю, и примерно знаю что за человечки. А гадости на еве только анонимно говорят, особенности интернет- коммьюнити ;-). Дело даже не в том что они- анонимы, а в форме подачи и преследуемых целях. Я вижу их цели - как в зеркале и мотивы их тоже понятны. Жаль если еще на кого то кидаться будут.
Anonymous
08 сен 2006, 18:28
Опять врете,теперь только Noa.Гадости на Еве вы лично говорили не анонимно,так что не надо всё свалилвать на анонимов.
Anonymous
08 сен 2006, 18:32
Вы Noa ничего не знаете. А если знаете, то почему молчали, когда Аня выливала помои на своих близких, причём они этого не знали, где Вы тогда были со своими нравоучениями?
09 сен 2006, 02:46
гыгыгы хотела и поливала:) могет ей пожаловаться некому? вам то какое длео? чот елси свёкры так сказать нцихё незя?:)г ыыг воит я щас на тбея полью тоже и чё?:) ыы г (с транслита)
11 сен 2006, 21:16
Я никак до Вас своей мысли донести не могу, видимо.То,что Аня писала,это ее дело.Да хоть призывала задушить подушкой.Я не видела,что там было и как,если бы увидела и посчитала нужным сказать,сказала бы.Причем,в том свете,в каком выдают это анонимы,травящие человека,я почти уверена,ничего там особенного не было,обычный треп.У меня тоже много чего есть сказать про свекровь,ну и? НО,ваше поведение не оправдывается никаким макаром,понимаете?Вы разве не знаете,что одно преступление не оправдывается другим?Понимаете,что если я,например,посчитаю,что какой то человек ПО МОЕМУ МНЕНИЮ что то не так сделал или написал,я не пойду писать просто так лишь бы какие гадости из из спины.Я в лицо скажу и ПО ПОВОДУ,а не буду организовывать травлю человека,его ребенка,семью,дом и т.д. (с транслита)
Anonymous
11 сен 2006, 21:24
Noa не преувеличивайте, тем более раз Вы ничего не знаете. Было ужасно, и тогда все форумные "подружки" предпочли промолчать.
AD
AD
12 сен 2006, 03:38
Серая- тебе придеться дать определение слову ужасно. В конкретном применении и мы с тобой поймем, что наши определения расходяться. Только и всего. Ето тольк ТВОЯ оценка, ты ее 30 раз высказала, тебя уже поняли, может сменишь пластинку. А вообще есть чувство, что тех топов ты не читала, а так чего то мельком глазком глянула и поносишь меня. Ну какая тебе разница? Ты покаяния от меня ждешь? Или что? Сходи там в браке тебя десятки таких же топов ждут. Или ты больше в брак не ходишь, раз меня там нет? Кстати, если уж на то пошло, я почти на сто процентов уверена, что знаю кто ты. И от тебя только такого дерьма и можно ожидать, на большее ты не способна, хоть и очень сложной и талантливой себя мнишь.
Anonymous
12 сен 2006, 05:30
С вами никто не разговаривал, и никакого "дерьма" кроме вашего на ваших близких и не было. Умейте принимать критику, раз решили выливать помои за спинами людей.
12 сен 2006, 08:55
Ох, извини, серая, перебила твой монолог. За советы-спасибо, я запишу. И повешу себе на стену. О подругах моих тоже хватит рассуждать. Чего они и кому должны. Займись своей жизнью, серая.
Anonymous
12 сен 2006, 19:28
Не монолог, а разговор с Noa. А стоит или нет говорить о том, что вы тут выливаете на своих родственников за их спинами, так это уже не вам решать, так как вы сами вынесли это на всеобщее обсуждение и когда оно закончится тоже уже не вам решать, это форум.
13 сен 2006, 00:51
Серая, ты себя го-сподом б-огом возомнила? знаешь высказывание-"не суди, и не судим будешь"?Ты 30 (нет больше)- извини, не знаю сколько раз высказала одну и ту же позицию на форуме. Ето, как ты правильно заметила- форум, и твоя, хоть и очень ценная точка зрения- не высшая инстанция и не суд справедливости и даже- не еталон поведения. ;-). У нас тут свобода слова в обсчем то, кто о чем хочет, тот о том и пишет- я про свекров, вы про меня (ну нет у вас других интересов в жизни). Не нравиться тебе- просто не ходи туда или сюда, действительно тяжелая доля одно и тоже повторять. Если ты думаешь- что повторение мать учения, то ;-), только твоя заученная мантра и звучит. (с транслита)
12 сен 2006, 19:38
Да уж, анонимно бегать за человеком из топа в топ и подп...вать одно и тоже, одно и то же довольно нелегкая доля :) Неудивительно, что аноним такой зловредный :) Это как в рекламе Verizon «Can you hear me now?»
11 сен 2006, 21:28
Ничего ужасного не было, на Еве были топики в 100 раз хуже. Просто нужно на кого-то напасть, на ком-то выместить свою злость, вот и выбрали Аню :(
Anonymous
07 сен 2006, 21:03
ага за их спиной,это хуже всяких анонимов серых,как они тут любят кричать,а сами за спиной обсирают своих родных и близких (с транслита)
08 сен 2006, 07:42
А (транслит) тебе не поможет,кончай поддакивать самой себе (с транслита)
08 сен 2006, 18:40
Ноа, Я вам тоже очень благодарна. В период активной анонимной травли вы тогда очень хорошо поставили на место "моего персонального" анонима :) На фоне общего молчания и в то же время увеличивания кол-ва просматривающих тему такие высказывания не проходят мимо. Спасибо. ( Мне все еще очень нравятся эти духи :) Вы их нашли?) (с транслита)
11 сен 2006, 21:30
А,да да,очень хорошо помню.Тогда вообще какой то нонсенс был,крайне неадекватный аноним. Да думаю,просматривающие тему слова анонима серьезно не воспринимает,но просто боятся что ли заступится,то ли по соображениям "таким игнор".Хотя я лично считаю,если аноним видит,что его никто не поддерживает и наоборот засупаются за его жертву,его это затыкает.Поскольку аноним,на самом деле работает на пубилку и ищет поддержки. А духи не-а,не нашла:-) Кстати,по поводу гомеопатии тогда не ответила,а потом забыла.Мы пользуемся Байрон,Долисос,Хиил и Натра-Био.Все это есть в обыхцном хелс-сторе.Подобная гомеопатия имеет особенность-надо подбирать по методу тыка,т.е. если что то не помогло,надо попробовать другую фирму.Скажу одно (по мнению друзей,это всем подошло) таблеточки Натра-био от синусита,Хиловский спрей от насморка,Натра-Био от воспаления в горле(просто спасали от ангины и антибиотиков),Долисос -сироп от кашля.Потом у Байрона есть классная вещь,при первых симптомах гриппа или вирусного заболевания ,если успеть взять Окситоцилум,то гриппа не настанет:-)Колдил еше хороший,это только на мелких детей,просруда моментом проходит.Ну вроде все вспомнила,вот:-) (с транслита)
11 сен 2006, 21:51
Спасибо :) Законспектировала, если что - уже во всеоружии :) (с транслита)
09 сен 2006, 02:48
:):) ыгыг ну вот мен бы ваши рпоблемы девочки? гыгы аы бы была бы самым снцахтливым человеком:)Г ыгы ааааааааааааааааааа вот бы пуст на мнея анонимы с утра и до вечера чё нить глнаи быбы аааааааааааааааааааа господи и трогает же кого етот булшит?:) г ыгаааааааа (с транслита)
09 сен 2006, 02:49
систер, привет. Вот скажи лучше ты где пропадаешь? Без тебя скучно.
09 сен 2006, 02:58
хох ты знала бы где? я тут блин подозреваемой уже была 2 днаы и вооще:) тебя вот никода не подозревали?:) гыгы аааааааа потм сказлаи сорри мы уже нашли бля.. ыгыг или вернее даже и сорри ен сказлаи.. сказлаи что бывает и в тюрьму некоторые по ошибке поападают гыгы ето андо отдельным топопм наверное:) (с транслита)как еффект от етого я: 1/. зарекалсь не ходит в свой любимый магазин гыгы и уже 3 днаы продергалась:) 2. не жрать после 7 гыгы но ето тока с стодай хотя вот в ресторан иду собираюсь, ну ладно пуст тма все жрут а аы пит; буду:)
09 сен 2006, 02:59
меня, думаю, тоже подозревали. А уж в чем меня тока не обвинили за два дня ;-).
09 сен 2006, 03:02
гыгыгы ну тебя в тюрьму ен сазали? так что воот от ютрьмы и от сумы не зареактются ето точно:) (с транслита)
09 сен 2006, 03:03
Ага, а кого сдали? Никого вроде? ;-).
09 сен 2006, 03:06
гыгы :) я сидела и жадала--кода за мной пирдут:) гыгы типа у вас есть 70 кг золота? Золотце к тебе пришли --выходи:) гы ыг Ггы выходи:) гыыг (с транслита)
07 сен 2006, 20:46
ппкс
AD
09 сен 2006, 02:57
гыгыыг:) ну про Ирин там поаакуратнее:) гыгы аааааааааааааа (с транслита)
08 сен 2006, 09:52
:Доказывать: нужно Вам, так докажите. А подозрения к делу не относятся.
Anonymous
08 сен 2006, 18:35
=D> =D> =D> =D>
08 сен 2006, 19:04
Женя, и зря ты так думаешь. Я понимаю, что бесполезно махать руками и говорить, что ты не верблюд, и чем больше доказываешь, тем больше подозрений. Тогда зачем вообще начинать? Гадости анонимные, личное и задевающее достоинство, подобное - это не для меня. Скорее глупость скажу. Я бы тебе посоветовала подумать на других, близких тебе, или обиженных тобой анонимов. Кстати, из того поганого топа вспомнилось почему-то, что ТАКОЕ уже было, и лично мне ты ответила, ГДЕ ты работаешь, а уж найти инет-адресок легче-легкого. Кто-то нашел ведь. Мне это не надо. А вот что тебе надо - не понятно. Ну, давай уберем наши адреса с МСНа, я не буду с тобой даже раз в полгода разговаривать. Закрою паспорт в еве, сотрю твой номер телефона. Ты хочешь этого? Я сделаю. ПС. Жень, не занимайся фигней в мой адрес, ищи среди других, я не стою твоего другоценного времени.
Anonymous
08 сен 2006, 19:24
А почему у вас стиль измненился?:)) Я просто так спрашиваю не подумайте ничего, просто другой совершенно стал стиль, а так я с Вами согласна
Anonymous
08 сен 2006, 19:26
Жополизка она и в Африке жополизка. По пьяни накатала херню, теперь зализывает, весь форум в слюне, бррр (с транслита)
09 сен 2006, 02:54
а ты, видимо, катала ту херню Жене.. И не можешь открыто, совесть мучает?
09 сен 2006, 02:39
а какой у меня был стиль?:-) Может, я сама изменилась:-)?
08 сен 2006, 19:09
Кстати, меня не было в еве несколько дней, хамит тебе кто-то другой, Жень. Могу мылом позже тебе подробнее.
Anonymous
08 сен 2006, 19:43
а Женины извинения Вам не нужны? Пусть Женя сначала перед Вами извинится, а потом уже устраивайте охоту на ведьм (2)
09 сен 2006, 02:37
нет, не нужны. За что она должна извиняться: что ее анонимы распустились? Я считаю, она поступает правильно, в конце концов, если ей так легче. Возможно, и я бы поступила так же в такой ситуации, рванула бы на себе рубаху и крикнула: "Ну кто на меня? Давай по одному..."
07 сен 2006, 02:14
Аааа...Женя, ты не могла в рабочее время начать? А то сейчас мало отзывов получишь :) Шучу (почти). Я тоже думаю, что подозрения не без оснований. (с транслита)
09 сен 2006, 02:46
зря так думаешь, крепкий орешек, неверно, пробуй еще;-)
Anonymous
07 сен 2006, 02:20
сейчас тут соберутся форумная хрюшка(Аня),хомяк(куки),гамми бэр и опять будет тоже самое,как всегда и не надоело ли
07 сен 2006, 21:12
трудно не согласиться
Anonymous xoroshij
07 сен 2006, 12:54
А вы игнорируйте всех анонимов, кот. гадости пишут, если никто не отвечает.. им на их ерунду, то это быстро наскучит. (с транслита)
07 сен 2006, 13:08
ЖЕНь, просто не читай анонимов и все... я знаю, что это тяжело, но надо. Я научилась не читать даже посты тех, чье мнение мне не интересно: кликнула, сообщение отметилось как прочитанное, и дальше общение с теми, кто не прячет ни откровенных мнениний , ни нелицеприятных высказываний. Анинимно лить грязь это трусливо, это значит, что проблемы не у тебя, а у них.. Отвлекись от евы, не делись очень личным и не будет сылых хвостов, которые нечем будет отстрелить.. Хотя...думаю, что в силу давности времени можно и нужно попросить volv а чтобы проверил кто гадит, если один и тот же человек, тогда надо действительно морду тётке расцарапать, чтобы неповадно было.. Судя по тем анонимным репликам, что висят здесь в топике- ээто ваши, европа в это время спит , я не пытаюсь снять подозрение с себя ( меня тоже таня зовут, и мсн есть) , и то, что я про сеновал вчера узнала- это не оправдание, но и помочь тебе найти анонима очень хочется..
07 сен 2006, 15:50
Категорически согласна :-) Достают тех, кто в первую очередь ведется на такие раскрутки. Вспомните детство. Неужели вас (это я к автору) никогда не дразнили, хоть по какому поводу. Это разные вещи - скажете вы. Нет, для тогдашнего возраста дразнилки были вселенской проблемой. И вспомните как по-разному все реагировали. Одни раздражались, лезли обидчика бить. Другие обижались, прятались. Третьи просто улыбались и шли дальше. Угадайте с трех раз кого становилось неинтересно дразнить?
07 сен 2006, 17:23
Onion, в данном случае речь идет не о дразнилках, а о человеке, который претендует на дружеские отношения в реале, а на самом деле.....
08 сен 2006, 18:44
Жека, я не в курсе твоей переписки с Татьяной, но ее на этом форуме ловили не раз, и я, ка сожалению, не исключение. Хотя, чему удивляться, чем больше человек поет и стелится, тем менее искренним это все выглядит. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
08 сен 2006, 18:46
Ешё одна подхалимка пришла
08 сен 2006, 18:51
Подхалимка? :))) Это точно не про меня :) В противном случае моя жизнь была бы гораздо спокойнее. (с транслита)
08 сен 2006, 18:47
Как дела? Давно тебя не видно было :)
08 сен 2006, 18:49
В отпуск ездили на прощанье со старой жизнью :( (с транслита)
08 сен 2006, 18:53
что за старая жизнь? Ты уже начала учиться?
08 сен 2006, 18:53
Флаг, Мишка, да ну пошли отседова. Флаг расскажи про отпуск, в отпускной теме, лучше.
08 сен 2006, 18:57
Да я и не собиралась вам мешать, ругайтесь на здоровье :) (с транслита)
08 сен 2006, 19:34
Флаг, вы- меня не поняли ;-). Я вовсе не хочу ругаться и вас зову из етого топика, в более позитивные.
08 сен 2006, 19:38
Во-первых, на сколько я помню мы на ты, во-вторых, мы уже встретились в других топах, а в-третьих, это была шутка, я кажется смайлик повесила, или нет? :) (с транслита)
08 сен 2006, 19:56
;-), точно. Совсем плоха ;-).
08 сен 2006, 19:59
Ничего, сегодня Пятница! Восстановишься за выходные :) Если успеешь - мне не хватает :((( (с транслита)
08 сен 2006, 20:02
Нее, ето я секзамена отойти не могу, у меня в голове полный разброд и шатание, я Жене вчера жаловалась. Выходных не хватит. Мне в отпуск охота, а до декабря, никаяких перспектив.
08 сен 2006, 20:05
Я помню ты должна была сдавать что-то страшно называющееся. Сдала? (с транслита)
08 сен 2006, 20:13
Не знаю еще, недели через три ясно будет. как называеться, тоже не помню уже ;-).
08 сен 2006, 20:15
:) Уверена все будет хорошо. Добровольное заточение должно было дать свои результаты (с транслита)
08 сен 2006, 20:25
Нууу, наверное, хотя...Посмотрим.
08 сен 2006, 19:59
А на кого будешь учиться? Расписание- суровое.
08 сен 2006, 20:01
И не говори, я плакаю. Я бы не хотела на форуме это обсуждать, медицина, если в общих словах :) (с транслита)
08 сен 2006, 20:06
Ладно не будем, стирай, а расписание драконовское. Но со временем легче будет. Я сейчас- почти что бездельничаю по сравнению с первым годом обучения.
08 сен 2006, 20:13
Я уже училась в Америке. Очень выматывали поездки. Сейчас все должно быть удобнее - работа и учеба в одном здании :) (с транслита)
AD
AD
08 сен 2006, 20:25
Вот ето класс ;-), далеко до здания то ехать?
08 сен 2006, 20:30
Совсем ничего :)15-20 минут. А потом на одном месте. Красота! Это я аутотреннингом занимаюсь. На самом деле трясусь - очень страшно начинать новое дело в 37 лет (с транслита)
08 сен 2006, 20:35
Не боись Зойка...прорвемся... мы мысленно с тобой.
08 сен 2006, 20:36
Угу, вашими молитвами :) (с транслита)
08 сен 2006, 20:51
да ну.. все у тебя получиться. Ты- молодчина. Я тоже не верила, что на английском буду учиться и ничего. прорвемся.
08 сен 2006, 21:03
Спасибо :) (с транслита)
09 сен 2006, 03:47
ну скажи по секрету тока мен ?:) гыгы на кого? ыггы чотб стать пилотм быть отважным моряком?:) Гыг ааааааааааа (с транслита)
08 сен 2006, 18:52
Зойка, привет пропажа. Ты где была? Как дела? Как семья? Как свекры?
08 сен 2006, 18:59
У свекров все нормально, слава богу, оклемались. Учебу начинаю через неделю. Расписание будет улетное - 5:30 - работа + учеба - 6:30пм (с транслита)
09 сен 2006, 03:07
какаы нафиг учёба в тови то годы?:) гыг яаааааааааааааа (с транслита)
10 сен 2006, 06:07
Какие наши годы?! До пенсии еще 30 лет. Я могу себе позволить 2 года еще поучиться :)) (с транслита)
10 сен 2006, 06:36
:):) не понаыла теб что 30? гы гы (с транслита)
11 сен 2006, 21:52
А ты что в 60 на пенсию собралась? У нас в 67 выходят :) (с транслита)
12 сен 2006, 20:01
а тётки разве не в 65? :) (с транслита)
09 сен 2006, 02:57
Знаешь, кто стелится? Кто каждый день рядом обычно. .. Не ожидала от Вас, Зоя..
08 сен 2006, 19:22
Женя, если у тебя супер-задача убрать меня вообще с форума, так и скажи. Глазом не моргну, все сотру и закрою. Только для тебя это ничего не изменит, твои серики останутся.
09 сен 2006, 03:22
ты цё больная ? гыгы зачем уходит; то? вы чё девки обалдели ? гыг ну как вам не пофиг ето? надо поработать над Зйеньчиком:) ето моё упущеине:) ыгы (с транслита)
09 сен 2006, 03:27
я работаю с ней:-), доказываю, что я не лох чилийский:-), завтра веночек ей вышлю, чтобы она видела, что я реальная:-)
09 сен 2006, 03:42
гыгы танька ето ыт? а я и ен знаала?:) аааааааааааааа нахер ей товй веночек? гы не померла же ? слусахй, я вооще как лунатк в ваших никах:) толи длео аы неизменная:) г ыг (с транслита)
07 сен 2006, 17:25
Во-во, надо брать пример с sister-exx - ее постоянно пытаются дразнить и оскорблять и в грязь втоптать, но ведь еще никому это не удалось, наоборот, анонимы выглядят смешно когда она начинает им подыгрывать и отваливают несолоно хлебавши.
AD
09 сен 2006, 03:45
:):) помжет потму что меня ето правда не колышит? гыг ы:):) мне просто смешно:) хотя по жизни я ранимая тоже:) ето наверное львиное... хотя с другой стороны--я уже натренировалась:) вот елис подруга близкая менаы тогда не взяла в машину--я сильно обиделась;) можно сказать навесгда:) гыгы хотя елис бы он асмаа позовнила и помирилась бы я бы конэцно проситла бы даже не задумываясь .. но что бы менаы анонимусы какие то вывели? ааааааааааааааааааа ето право смешнооо:) (с транслита)
07 сен 2006, 20:45
Онион Вы как всегда правы, а стерва как всегда ничего не поймёт
07 сен 2006, 17:24
Волошин не откроет анонимов. Выйди в мсн попозже.
07 сен 2006, 18:03
точно не откроет.:-(Эти разговоры уже давно ведутся. Они хотя бы ограничили использование опции "анонимно" в определнных разделах.Я еще могу понять медицину и ТД, например. Но в загранице?:think В конце концов, если кому то надо скрыться, могут клон завести, но так все равно меньше вероятности, что будут клонироваться, что бы сказать гадость.Во всяком случае таких полчищь гадящих из-за угла не будет IMHO
07 сен 2006, 18:38
сейчас попробую зайти..
07 сен 2006, 17:20
А как же презумпция невиновности? :)
07 сен 2006, 20:43
чего захотели, стерва не для этого живёт на еве, чтобы презумпции всякие знать
Anonymous
07 сен 2006, 18:44
Вы б не были так категоричны. Я знаю на Еве, по крайней мере два случая точно, когда в анонимности и нападках обвинили совершенно непричастных к этому людей. В результате чего, те покинули форум, как и многие другие. Если вам этот человек знаком реально, почему бы не выяснить этот вопрос с глазу на глаз?
Anonymous
07 сен 2006, 18:45
А еще есть очень умные анонимы, легко копирующие чужой стиль, умеющие добыть информацию и использовать ее в нужный момент.
Anonymous
08 сен 2006, 07:27
ппкс
07 сен 2006, 19:36
Женя, ставим анонимов, которые пишут гадости, в 100% игнор и продолжаем общение :) Для тех, кто хочет тебя или систер выжить – НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! ;)
09 сен 2006, 03:03
ггыгыгы систер выжить:) не смеши мои тапочки?:) гыыг аааааааааааааааа (с транслита)систер елтает над ними :) им её не достать;) ггы
07 сен 2006, 20:13
Смирись :-) Ты как маленькая прям. Обычно достают тех, кто как-то выделяется на общем фоне. Ты - выделяешься и "Тебе не уйти от спортивной славы, девочка моя" (с) :-)
07 сен 2006, 20:16
Точно :) Была Лили-Мотылек, ее анонимы тоже пытались достать.
Anonymous
07 сен 2006, 20:22
Ничего не точно,Лили выжила систер,а стерве делать нечего,она всегда в склоках и жить без них не может нигде. (с транслита)
07 сен 2006, 20:23
Игнор
07 сен 2006, 20:32
гамми у тебя даже ума не хватит не делать того, к чему ты стерву призываешь. И она и ты всегда будете с анонимами, вы хуже их во много раз, не они, а вы мимо ни одного анонимного сообщения пройти не можете, вам делать нечего, вы своими охотами засрали всю заграницу
anonimka
07 сен 2006, 20:24
куда Лили Мотылек подевалась?
Anonymous
07 сен 2006, 20:25
систер ее выжила (с транслита)
Anonymous2006
07 сен 2006, 21:33
Засир#@т телефон доверия.
AD
AD
09 сен 2006, 03:01
100$%% своими советами тупыми гыгы:) точно?:) (с транслита)
07 сен 2006, 20:27
Интересно откуда пошел этот миф, что систер выжила Лили? Это может говорить только человек, не знающий Лили вообще. Надо ей рассказать- пусть посмеется.:-)
07 сен 2006, 20:30
Доля правды, кстати, в этом есть :) Ты же помнишь, как они все время спорили. В итоге Лили предпочла уйти, систер остаться.
07 сен 2006, 21:05
Лили ушла не из-за этого.;-)
07 сен 2006, 21:08
А из-за чего?
Anonymous
07 сен 2006, 21:09
напиши мне на мыло,я тебе скажу из-за кого,потому тут склоку опять устроим
07 сен 2006, 21:10
Игнор
Anonymous
07 сен 2006, 21:10
а зачем тогда отвечаешь:))))
09 сен 2006, 03:04
и мен тогда напиши:)Г ыгы а от я и не догадываюсь?:) гы ыг (с транслита)
07 сен 2006, 20:30
Не могу не согласиться :-)
Anonymous
07 сен 2006, 20:33
систер сама этот "миф" и распространяет очень успешно:))))
09 сен 2006, 03:01
хаха:) гыгы конэцно выжила:) гыгы она после Купопчино не стерпела:) чот оан там уборщицей работала--гыгы воспоминания нахынули:) гыыгг яааааааааааааааааа---систер постаралась:) гыг аааааааа (с транслита)
ннн
07 сен 2006, 21:24
Клоны что ли?
07 сен 2006, 20:23
Вы странная,стерва ничуть не лучше анонимов
07 сен 2006, 20:26
Хуже-лучше...какая разница? Я совсем не о том.
Anonymous
07 сен 2006, 20:34
опять собрались одни и теже и опять всё по новой
07 сен 2006, 20:39
пксс, свиновал в сборе, вечером еще другие прихрюкают
Anonymous
07 сен 2006, 20:47
точно,вот и хрюшка Аня пожаловала с свиновал:)))
09 сен 2006, 03:09
гыыггы не мы щас уйдём --вы останетесь;) Гыгы тож одни и те же:) гыгы (с транслита)
07 сен 2006, 20:51
Нет, я как раз ушла. Мне работать надо. А вот ты здесь ;-), серость, действительно все теже ;-).
AD
AD
Anonymous
07 сен 2006, 20:53
хрюшка в свиновале будет всегда
08 сен 2006, 19:59
Татьяна, я уже сказала выше извини, если обидела, но увы...... мне очень жаль... Мне на самом деле очень жаль, потому что очень больно и неприятно думать что кто-то из близких мне людей оказался и не друг и враг, а так...... я просто не хочу в это верить.... Я до сих пор надеюсь, что какой-то больной человек, который по крупицам собирает обо мне инфу на этом форуме подобрал этот телефон когда я его один раз ну очень давно здесь писала. Но он был стерт почти сразу.... И я очень надеюсь, что тот же больной человек подобрaл мой рабочий маил когда он был здесь написан опять же на 5 минут для sweta. ee маил не проходили в мой hotmail. Но тогда этот человек трижды болен. Мне в голову не придет записывать маилы, которые здесь иногда появляются в сообщениях.
09 сен 2006, 03:06
Знаешь, может, он и не близкий совсем, я ж тебе подсказала, что ты упомянула как-то в топе, это и было дернуто оттуда. Мне вообще в голову не придет чужое записывать, полнейшая дурость. Если надо, я сама спрошу. Записал чужое, написал: здрасьте, я петя, привет из дурдома?..
09 сен 2006, 03:08
я не верю что ето тан;ка.. зачем ей ето?:) гыы г (с транслита)
09 сен 2006, 03:26
правильно, сестра, теперь меня анти зовут:-), анти-танька, блин, пить бросила, никто не узнает:-)
09 сен 2006, 04:28
а зачем кому-то другому?:-) ладно, а на блядки... не поминайте лихом...;-)
09 сен 2006, 09:08
вау:) вот ето дааа:) когда обратно то?:) с ночёвкой что ли? гыгы и где блаыдки проходят?? детей разобрали? прално:) молодец:) менаы возьми:) (с транслита)
09 сен 2006, 09:24
а зачем ей?:) гыгы (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325