Меню

USA + Canada = ♥ ?

AD
13 сен 2006, 21:11
А как вы думаете, Кондолиза Райс и Питер Мак Кей любовники? :):):) А вообще, этот топик просто потрепаться ни о чем и обо всем, что слишком лениво выносить отдельным топом :)
14 сен 2006, 23:12
http://www.newsru.com/world/14sep2006/kondoliza.htmll ...газета Hill Times называет самым сексуальным политиком Канады и самой лакомой штучкой в дипломатических кругах... :)
13 сен 2006, 22:35
Что, никому не интересно? Неужели какой-то там слащавый Брад Пит с Анжелиной Джоли инетреснее? :):):) http://www.nytimes.com/2006/09/13/washington/13diplo.htmll?hp&ex=1158206400&en=b644c254a687e555&ei=5094&partner=homepage Я давно подозревала, что между ними "ку-ку, но вот и газетные слухи начались :)
14 сен 2006, 23:03
новый "служебный роман" ;) только Новосельцев симпатичней на этот раз :)
14 сен 2006, 23:13
100%.:) В этой афере Кондолиза явно "ведущая", а Питер - "ведомый". Гыы, управлять такой дикой тигрицей невозможно - я ему не завидую в этой ситуации... :) он, конечно, бабник и любит баб "высокого пошиба" (вспомните Белинду Стронак ;)), но тут он явно пытается запрыгнуть на черезчур дикую кобылицу :)
Anonymous
13 сен 2006, 22:44
Ну давай потрепаемся :-) Выношу такую тему на обсуждение: есть ли здесь джентельмены или нет? Все ли феминизированы до уродства? Ну по крайней мере слишком многие. Пример: что-то повально стало везти на мужиков, которые все время стараются прощемиться впереди меня в кассу. Даже когда я стою явно с капризничающим младенцем. Да и когда одна тоже. Причем видят и поддают газу (в смысле начинают резко торопиться, чтобы вставить свою задницу передо мной. Ну если только руками не отпихивают, все остальное делают. Что-то в России я с таким масовым явлением не встречалась. Тем более речь идет не о дефиците, когда даже в какой-то степени можно такое поведение понять. Речь идет о 3 минутах раньше или позже. Но этим импотентам главное успеть. Отношение поражает. Мы на равных: женщина с младенцем и здоровый мужик. (с транслита)
13 сен 2006, 23:05
За что боролись - хотели феминизму, получили по полной :) Я недавно статью в канадском журнале читала про положение женщин/мужчин в университетах Канады. Интересный факт: ок. 40 лет назад, когда контингент ВУЗ-ов в Канаде был практически исключительно мужской, но женщина уже была признана не другом человека, а человеком :)- решили женщинам тоже дать возможность учиться. Но поскольку считалось, что по умственным способностям она уступает мужчине, то для них был введен специлаьный "щадящий" в ступительный экзамен:) постепенно его отменили, но к середине 80-х довели число женщин в Университетах достигло 35%..... а в 2000 эта цифра составила уже 60%(!!!!) Самое интересное начинается здесь - они обнаружили, что как только число женщин в университете переваливает за 50%, рейтинг университета резко падает - в такой ВУЗ уже не хотят идти парни, потому что они предпочитаеют идти туда, где учатся им подобные.... и в такие университеты не хотят идти девушки, потому что они хотят идти туда, где много парней - замкнутый круг, рейтинг падает.... Некоторые из престижных штатовских вузов дабы удерхзать свой рейтинг уже стали вводить разные кртитерии приема для парней и девушек (щадящий режим поступления для парней!!! - вспомни 60-е?!!! все было наоборот!) только чтобы сохранять баланс хотя бы 50-50, а лучше иметь перевес парней, мотивируя это тем, что "если вас (девушек" будет больше, вы же сами не захотите к нам идти" :).... Это я к чему? Да так просто - мы пожинаем плоды своего феминизма: мужчины уже получают "шадящий режим", они уже поняли, что мы не слабее, что мы выносливее и агрессивнее - а значит с какого ляду вам уступать место в очереди? Теперь им надо уступать его - будь то универ или очередь в банк....
Anonymous
14 сен 2006, 21:09
Да мой дед говорил, что в России в мужских гимназиях было гораздо больше порадка, чем в женских. (с транслита)
13 сен 2006, 23:34
И еще интересное наблюдение прочла тоже в канадском журнале. Здесь, на еве когда-то был топик вроде" каких женщин любят мужчины - красивых или умных"? Почти все дамы тут постановили, что только лузеры или неуверенные в себе не хотят умную жену, а вот успешные, уверенные и пр. будут просто счастливы заиметь жену с PhD известного универа. Так вот, опрос был проведен среди мужчин - членов Клуба Миллионеров (http://www.millionairesclub123.com/). Согласитесь, что этих мужчин нельзя назвать лузерами или неуверенными в себе. Интeресный факт - все мужчины, которые искали себе потенциальную жену, выдвигали критерий: чтобы была в меру образована (средненького уровня колледж или универ), но не черезчур - никаких PhD и никаких там Гарвардов-Стенфордов :).... И еще оттуда же: девушки - выпускницы Гарварда называют свой диплом "death cerificate", потому что сказать, что у тебя диплом Гарварда на свидании - значит, парня она уже больше не увидит. Я не думаю, что девушки из Гарварда встречаются сплошь с лузерами - то есть, что-то в этом есть, отчего они бегут от них, как черти от ладана? Идея статьи (кстати, написанной женщиной) - мужчины любят в женщине 3М: Мадонну в постели, Марту Стюарт на кухне, Мери Поппинс в детской, а вот Мария Кюри в эту формулу не входит :). Так что, дамы - в университетах надо ввести курс "как сойти за глупышку"
Anonymous
14 сен 2006, 21:11
Ну я прямо рада что в Гарварде не училась ;-) От этого столько плюсов, что прямо не могу :-Р (с транслита)
14 сен 2006, 21:20
ну, тогда у Вас есть все шансы закадрить миллионера :)
14 сен 2006, 21:34
Ты просто бальзам на мою израненную душу. Вот предложу мужу больше не посылать меня учиться и у него появиться наконец то возможность стать милионером. Вот вам формула женского счастья, будь достаточно умной чтобы уметь это скрывать. Если очевидно что женщина умная, значит она все же немножко дура, потому как не сообразила вовремя скрыть возможности своего интеллекта.
14 сен 2006, 21:47
А скрывать нужно всю жизнь? Или только до свадьбы? :) А то вдруг потом разведется? :)
14 сен 2006, 21:50
Кстати, я пыталась выяснить у своего супруга почему успешные, преуспевающие мужчины боятся черезчур образованных женщин. Он сказал, что в какой-то степени понимает этих миллионеров :). По его мнению, успешный богатый мужчина , выбирая жену, все таки хочет жену, а не personal adviser или партнера по бизнесу. А при слишком образованной жене велика вероятность того, что она будет пытаться вмешиваться во все аспекты его жизни - включая его бизнес... То есть, получая свою порцию bullshit на работе со своими деловыми партнерами, ему придется получать вторую его порцию дома от слишком умной жены, которая , возможно, будет иметь свое видение на то, как нужно вести дела. А поскольку преуспевающие мужчины, которые сами сколотили свое состояние, как правило авторитарны - им нафиг не надо иметь под боком жену, которая будет вечно ставить под сомнение правильность его решений.... Так что не все тут так просто, как "лузер - не лузер":):):)
14 сен 2006, 21:56
Согласна. Например, Трамп и Хилтон - взяли себе в жены моделей, чтобы было приятно посмотреть и пообщаться, но не было помех в ведении бизнеса :)
14 сен 2006, 22:29
Селф-мейд миллионеры как правило сами не слишком образованные, т.е. не имеют дипломов Гарварда и не доктора наук. Шансы велики, что они или их родители вобще не имеют законченное в/о. Так что, думаю, у образованных женщин с личной жизнью все в порядке, просто встречаются они с такими же докторами наук и выпускниками их же универов. Если бы группа опрошенных была не миллионерами, а людьми без элитного образования, были бы такие же результаты. (с транслита)
14 сен 2006, 23:07
где-то согласна - только немиллионеры и без образования, скорее всего, искали бы себе жен вообше без образования. Не могу согласиться про то, что миллионеры - необразованные люди: конечно, есть и такие, но вряд ли их большинство или даже половина. А про то, что у всех женщин из Гарварда с личной жизнью все ок - так ведь то, что я написала - это из откровений самих женщин из Гарварда :) так что, наврное, правда в этих откровениях есть....
14 сен 2006, 17:44
да, что-то похожее было недавно в кассе. Только собралась выкладывать продукты из тележки на транспортер, тут подбегает черный мужичок и спрашивает: "А можно вререди вас, у меня немного продуктов?". У меня просто челюсть отвисла, речь пропала. Девки, я потерялась вообще!!! Мне так Родину это напомнило, в смысле очереди, вызывает сразу аллергию.. И я ему отказала:-).
Anonymous
14 сен 2006, 21:08
А мне чего-то в России особенно в таком массовом масштабе не попадались. Тем более я всегда хорошо смотрелась и смотрюсь, наоборот кому-нибудь поулыбаешься и он горы рад ради тебя свернуть. Я не прошу ради меня этого делать но когда тебя мужики оттирают чуть ли не локтями то становится противно. (с транслита)
14 сен 2006, 21:35
я не про это:-), а про очереди вообще, для меня больше одного человека - это очередь. Не, локтями пока не оттирают, ттт:-). Или, может, я не в те магазины хожу?:-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325